Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » OMG разыскивает

OMG разыскивает

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название форума и ссылка:
Only My Gaming
Рейтинг:
NC-17 (21)
Тип игры:
эпизодическая
Жанр игры:
кроссовер с уклоном в видео-игры, кинематограф и сериалы;

OMG -  необычный форум. У нас Вы в праве играть кем захотите и когда захотите! Больше не нужно разрываться между ролями, которые хотите занять, не нужно писать длиннющие анкеты, больше никто не займет Вашу любимую роль - все все роли Ваши! Суть форума в том, что Вы регистрируетесь под удобным Вам ником, заполняете небольшую анкету и находите соигроков для любого фэндома (или фэндомов). После чего можете отыгрывать практически что угодно, даже если кто-то другой уже играете этими же персонажами в другом эпизоде.

Заявка на соигроков
Заявка на соигрока
Заявка на соигрока
Заявка на соигрока для определенного фэндома
Заявка на соигроков в определенный фэндом
Заявка на соигрока для определенной роли
Завяка на соигроков для определенного фэндома

Отредактировано Chloe (Вчера 19:58:47)

0

2

Заявка от Azmadanna <= текст полной заявки

» Планы на игру: очень хочу отыграть несколько сюжетов, связанных с Тенью по Драгон Эйджу (любой из частей, хотя 3я и 2я предпочтительнее), также, хочу отыграть несколько сюжетов по Масс Эффекту (возможно развитие отдельного сюжета вместе), но не по Андромеде, разве что неканонами : ) Буду рада любому эпизоду по Звездным Войнам и Овервочу. Вообще любимых фэндомов много, так что если вы любите фильмы и игры на озвученные выше жанры. то я уверена, что мы найдем точки соприкосновения : 3
» Дополнительно: я не требую круглосуточно сидеть на форуме и отписывать по несколько постов в день. У самой не всегда получается оперативно отвечать. Самое главное — это чтобы было интересно, чтобы Вам нравился Ваш персонаж, чтобы Вам хотелось развивать сюжет)) в общем, приходите — будет очень весело!))

0

3

Заявка от Joi <= текст полной заявки

» Планы на игру: Очень хочется отыграть пейринг  - Officer K / Joi из " Бегущего по Лезвию 2049", романтика, драма и экшн будут обеспечены. Обещаю, что скучать не придется!
» Дополнительно: Собственно заявка именно на данного персонажа, а именно: Officer K. Влюбилась в него буквально с первого взгляда. Более человечного репликанта еще никогда не встречала. Он для меня навсегда останется особенным. Уже очень сильно жду!

0

4

Заявка от jedi dumbass <= текст полной заявки

» Планы на игру: очень сильно хочется играть по миру МИ. Можно как играть по книжному сюжету, так и сообразить собственный; можно играть как в таймлайне Ричарда и Кэлен, так и в любом другом (в частности мне нравится таймлайн "Закона девяток", пусть даже сама история довольно вторичная по отношению к оригинальному циклу).
Очень. Сильно. Хочется.
В качестве отыгрываемого персонажа для меня в приоритете Кэлен, однако я с удовольствием отыграла бы и Ричарда. Вообще могу практически в любого героя серии.
» Дополнительно: поскольку мне кажется, что в экранизации все, кто не Кара, — мискаст, я подобрала для себя лица Мелани Стоун и Генри Кавилла в качестве Кэлен и Ричарда. Этот момент, однако, не принципиален и обсуждаем.
Несмотря на то, что играть мне в первую очередь хочется именно по книгам, я бы не отказалась и от эпизодов по сериалу — охотно бы поиграла в сериальную Кару с возможностью отыгрыша Кара х Кэлен.
С нетерпением жду.

Отредактировано Chloe (12-11-2017 12:45:21)

0

5

Заявка от марс <= текст полной заявки

» Планы на игру: Давно мечтал сыграть с богом обмана. Локи — очень интересный персонаж и я никак не мог пройти мимо него. Честно, сыграл бы сам, если бы умел, но я не умею хд. Вы можете брать версию из комиксов или из кино — не важно. Я поддержу любого Локи. Хотя также сыграю и с Тором и вообще с любым из Асгардской арки
» Дополнительно: Я бы хотел сказать, что сыграю для вас Тора, но, увы, не могу. Не мой персонаж. Но вот сыграть его сына — это другое дело. По комиксом их у него было несколько. Я же предпочту взять полуавторского персонажа. Я буду полукровкой. Сыном Тора и земной женщины. Может быть той самой Джейн, что в комиксах стала женщиной Тором. Можем предположить, что Тор и Джейн расстались, а потом у Тора появились очень важные дела космического масштаба, а для богов время идет иначе и на Земле его не было слишком долго, так что о существовании сына он и не знал.
Также могу предложить вам сыграть с вами за Алого Ведьмака. Мужская версия Ванды, верно. Такой персонаж появлялся в комиксах, да.
Но только упоминался. В любом случае я бы хотел сыграть персонажа, на чьих чувствах и эмоциях легко сыграть,чем Локи пользуется. Я знаю, что мои идеи немного странные, но это же марвел!

0

6

Заявка от Thunder <= текст полной заявки

» Планы на игру: Достаточно давно хочу закрыть гештальты по этому фандому (The Evil Within), но мои идеи местами достаточно упороты.
1— Ищу Себастьяна Кастелланоса иили Джули Кидман, чтобы отыграть таки Рувика. Хоть в первой Стем, хоть после событий первой части игры, где Рубен, по моему хэдканону, таки выбрался из системы в теле Лесли Визерса. Не пейринг.
2— Ищу Рубена Викториано, в пейринг к Джули Кидман. Стем онли, хоть первый, хоть придумаем, получается, уже третий. Не романтика, вовсе нет. Абьюз, боль, стокгольмский синдром, страх, отрицание. Без pwp, больше психология.
» Дополнительно: Это не полноценная заявка, скорее набросок. То, что хотелось бы отыграть в первую очередь. Так же буду рада любым персонажам этой серии игр, компанию смогу составить почти всем героям. Ну и список отыгрываемых персонажей у меня шире, чем указано здесь.
Размер постов и частота отписи не важны.

0

7

Заявка от Joi <= текст полной заявки

» Планы на игру: Отыгрыш самого сюжета, также сюжета из дополнений, а возможно мое виденье или соигрока, как бы мог развиваться сюжет на самом деле. 
» Дополнительно: Очередная заявка на ужасненько нужного персонажа -  Booker DeWitt. Буду верным партнером по игре в качестве незаменимой спутницы — Elizabeth. Хочется отыграть буквально все, что связано с данными персонажами, поэтому сразу предупреждаю, что ищется соигрок на долгий срок хд.

0

8

Завяка от Joi <= текст полной заявки

» Планы на игру: Невообразимое желание сыграть Inferno Squad из вселенной Star Wars! Потрудиться на славу Империи, это же всегда так увлекательно! Разрушить планы мерзких повстанцев, по шпионить, поучаствовать в тайных операциях, воодушевленно вести активные переговоры. У меня грандиозные планы по данной тематике, для нашей будущей команды уже есть миссии. Будущие всей Галактики зависит от нас! Поэтому, если вы также преданы Императору как и я, то прошу именно сейчас встать в строй!
» Дополнительно: В общем очень ищу товарищей с стальными кхмм... нервами, закаленными в бою, готовыми на все ради Империи! The Empire is our home!
P.S. Если найдутся единомышленники или же наоборот, кто захочет повоевать против за повстанцев,  то я буду лишь рада!

Отредактировано Chloe (Вчера 19:58:03)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » OMG разыскивает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC