Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » hogwarts: aspiciunt in te

hogwarts: aspiciunt in te

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sg.uploads.ru/HMJbA.png

Адрес форума:
http://aspiciuntinte.rusff.ru/

Официальное название:
hogwarts: aspiciunt in te

Дата открытия:
09.11.17

Администрация:
Vanya Boot, Dominique Weasley, Ogden Parkinson

Жанр:
фэнтези, драма, приключения

Организация игровой зоны:
эпизодическая

Краткое описание:
осень две тысячи двадцать второго

локация первая. магическая британия
происходит образование оппозиции. наблюдатели «observers» - люди, недовольные существующей властью в британии, стремящиеся изменить привычный порядок. вдохновлены пожирателями смерти, однако, не думают, что методы последних действительно могли бы привести к конечной точке. встречаются как крайне радикальные /готовые разрушить полностью и строить все заново/, так и менее /поддерживающие реформы, без изменения основной системы власти/. предводитель, мистер фавн, не последний человек в министерстве, старается набирать последователей среди волшебников, не по наслышке знающих о войне. тем не менее, поддержка их взглядов существует и среди более юных магов и ведьм.
орден феникса стал официальной организацией, о которой знают все волшебники, однако, участниками являются лишь близкие и давние друзья мистера поттера. не собирался до недавних событий. противопоставляется наблюдателям, как поддержка ныне существующей власти. начинается информационная война, которая пусть и не перерастает в настоящую, но не мешает наблюдателям использовать не самые чистые методы для достижения своих целей.

локация вторая. хогвартс
в хогварсте новый директор, со своими правилами и изменениями для учебного процесса. один из наблюдателей /брат предводителя организации/. минерва макгонагалл смещена путем отравления, маскированного под несчастный случай. начинаются волнения среди студентов, возможно восстановление противостояния факультетов. юные волшебники разделены на два лагеря: поддерживающие сегодняшнюю власть и симпатизирующие наблюдателям. происходит медленная «вербовка» в ряды оппозиции.
тут и там встречаются попытки запугивания одних студентов другими /туши мертвых животных, неприятные проклятия/, которые морально заставляют склониться на одну из противостоящих сторон. в головах слишком много мыслей, идей и планов, но так мало простора для реализации. поддерживающие власть не понимают, как в один момент обстановка в стране могла так резко измениться. преподаватели не решаются открыто противостоять новому директору и его изменениям, зная, что за ним стоит министерство, в котором все больше первых должностей занимают наблюдатели.

на первый взгляд, все здесь, как обычно, но противоречия и корень разногласий прорастает изнутри магического общества. похоже, этот процесс уже не остановить, остается надеяться на лучшее. и на себя.

Ссылка на нашу рекламу у вас
http://aspiciuntinte.rusff.ru/viewtopic … ;p=5#p1376

0

2

Kai Warrington http://s5.uploads.ru/gf9nO.gif http://se.uploads.ru/CqfhN.gif http://s1.uploads.ru/QWe7K.gif
Frank Dillane

Кай Уоррингтон
21
12.02.2001
чистокровен | полукровка
журналист (?) [slytherin, 2019]
лучший друг

Уоррингтон. сколько раз я спасал тебя, собирая в единое твое сердце, разбитое очередным неудачным романом. сколько раз ты спасал меня, собирая в единое мою избитую очередным предательством душу.
мы знакомы, кажется, с детства, когда наши отцы играли в "Паддлмир Юнайтед" — вратарь Оливер Вуд и охотник Кассиус Уоррингтон; вот только твой, пару раз заметив, как ты засыпал на коленях сына своего капитана, не стал воплощать в тебе свои желания, в отличие от моего. ты никогда не занимался квиддичем, тебе он был неинтересен — но, я знаю, ты ходил на матчи ради меня, сначала — чтобы скрасить мое одиночество на трибуне, когда я наблюдал за отцом, а потом, в школе — чтобы поддержать уже меня. а я, если видел твои глаза среди тех, что устремлены вверх, выигрывал чаще, чем проигрывал.
ты влюбчив и мне не раз приходилось выслушивать подробности твоих удачных и не очень романов, когда мы повзрослели. мы росли рядом, на одном курсе и на одном факультете.
ты — моя совесть. почему-то именно ты всегда оказывался рядом, когда меня душила глухая ярость, ревность и злоба, позволяя слишком сильно сжать свое белое запястье до синяков.
и почему-то именно я оказывался рядом тогда, когда ты, в очередной раз осмеянный за свои чувства, возвращался в слизеринскую спальню один.
ты смел и всегда втягивал такого труса, как я, в те приключения, о которых лучше не рассказывать родителям.
ты мог забраться ко мне в кровать, спрятавшись под одеяло, потому что тебе показалось, что кто-то ходит в темноте, выискивая жертву для ночного убийства, или без зазрения совести, как в детстве, упасть головой на мои колени, увлекшись собственным рассказом о будущем, мог мимолетно зарыться пальцами в мои волосы, ероша их.
для тебя это все было простым и понятным, не стоящим внимания.
кажется, ты единственный, кому я могу доверить все потаенные секреты своей жизни, открыть все чувства, что сковывают меня, словно цепи.
можно было бы назвать тебя лучшим другом, но в это слово так мало можно вложить.
слишком мало для того, что мы прошли за эти годы знакомства.

Kasabian — Bow

оставляю абсолютный простор для видения персонажа, можете поменять все, кроме фамилии и внешности. 
хотелось бы видеть полноценного персонажа, который сможет найти себе связи не только с Вудом, но и с остальными обитателями. можете обратить внимание на сюжет - думаю, Кай вполне мог стать одним из участников движения наблюдателей.

0

3

daphne greengrasshttp://78.media.tumblr.com/1ee5d9c52caab453205e8e7e00cb6e88/tumblr_inline_nhxqorKQTZ1sj4qvu.gif http://78.media.tumblr.com/3820c446d00c66beb74b9eefcded61dd/tumblr_inline_nne042QbSR1troq19_100.png http://78.media.tumblr.com/ae4ccae3142ff4120b861f913ece1351/tumblr_inline_nhxqp2NBee1sj4qvu.gif
ROSAMUND PIKE  http://funkyimg.com/i/21JzU.png

дафна гринграсс
42
1980 год рождения
чистокровна - на стороне либерально настроенных наблюдателей
секретарь отдела международного магического сотрудничества в Министерстве магии [слизерин’**]
мать

чуть покачивая бедрами из стороны в сторону, ты медленно идешь по коридорам Министерства магии, ловя на себе ненавистные взгляды; да, ты сама добилась места секретаря отдела международного магического сотрудничества, но разве другим докажешь? особенно, когда чистокровные семьи сейчас притесняют. за тобой остается шлейф мягких, чуть сладковатых духов и многие думают, что, именно благодаря им, ты очаровываешь мужчин [и знать так же очаровала заместителя главы департамента, с которым тебе приписывают связь]. правильная до жути, и это тоже всех бесит.  она смахивает непослушный блондинистый локон, который снова упал на глаза, и принимается тонким каллиграфическим почерком заполнять какие-то документы. Дафна Гринграсс точно знает, чего она хочет от жизни и верно идет к этому семимильными шагами, периодически наступая на головы другим, но обязательно извиняется за это, когда пройдет дальше них; мисс стальной взгляд трезво смотрит на реальность, пресекает любые попытки людей лелеять какие-то, по ее мнению, нереальные надежды. ее грубые замечания к каждому окружающему не совсем положительно влияют на отношения с людьми, но она знает, что это того стоит. в ее голове крутится много беспокойных мыслей, но это не мешает ей мыслить трезво, иногда даже чересчур. единственный раз за всю жизнь, когда она отдалась в плен эмоциям, стал день знакомства с человеком, от которого родилась я, но теперь она хочет стереть его из памяти, наложив десятки табу.
и именно это ты и сделала.
ты моя мать, предавшая не только мое доверие, но и доверие всей семьи; всю мою жизнь ты скрывала, что мой отец полукровка, какой-то охотник за редкими артефактами и зельями, с которым ты спуталась по молодости, а потом на свет получилась я. а потом он так же быстро бросил тебя, как и нашел, не вернувшись из очередной своей вылазки. ты никогда не рассказывала мне об отце, а на все мои вопросы давала уклончивые ответы. и со временем я перестала спрашивать, а ты задышала полной грудью, сбросив камень с плеч. но знаешь, все тайное становится явным, ведь так? вот и твой секрет раскрылся. в доме был скандал, ты сломала меня этой правдой, ты сломала многовековую чистоту крови нашего рода, ты все испортила!
сейчас вокруг тебя витает еще и этот слух [а ты боишься узнать, откуда он появился, потому что боишься, что его виновником может быть мой отец]. стиснув кулаки посильнее, ты все так же с высоко поднятой головой идешь по коридорам Министерства, все так же занимаешься своей работой, стараясь забыть, что между нами появилась огромная бездна. ты веришь, что сможешь все исправить и вернуть мое доверие, потому что ближе меня у тебя никого нет.

дополнительно: мне очень нужна мать, а Скорпиусу тетушка [к слову Астория умерла, поэтому из сестер ты осталась одна]; у нас все будет слишком сложно, больно и много драмы, ибо из этой ситуации без синяков и ссадин не выбраться, но мы с тобой построим обязательно какие-нибудь отношения, просто тебе придется постараться чуть больше обычного; касательно твоей работы, то мне думается, что она хочет дослужиться до главы отдела или стать послом, а еще она обязательно воспользуется доступом к информации и постарается найти моего отца, чтобы удостовериться, что он либо умер,
либо очень далеко от нас [и что-то мне подсказывает, что он окажется ближе, чем ты думаешь], но эту линию оставлю тебе;
придешь и вместе придумаем нужно ли нам его возвращение или пусть катится к чертям)
приходи, пожалуйста, я очень тебя жду http://funkyimg.com/i/21JzU.png

Отредактировано черных (15-11-2017 03:39:39)

0

4

ronald weasley http://s7.uploads.ru/rRSPX.jpg http://s1.uploads.ru/po0Ql.jpg http://sd.uploads.ru/dzriG.jpg
kevin mckidd

рональд уизли
42
01.03.1980
чистокровный - орден феникса
аврор,  периодически получает приглашения в Хогвартс на лекции по маггловедению (часы собственного преподавания переживает стоически, но мучительно) [гриффиндор’98]
супруг

но навскидку скажи: если б был я дворняжкой
в коробке с породистыми щенками,
ты бы все-таки меня выбрала? ©

antimatter – ghosts

Каждому - своя пропасть, и гиря в одной руке, гиря в другой руке. Вся суть событий сосредотачивается в единой тонкой границе, по которой идет человек, у него - свой исход, свой ад и рай, старательно возведенные каждым действием его, каждым словом, каждой мыслью. И самое страшное - не упасть влево или вправо, где на одной стороне - свет, а на другой - тьма. Самое страшное для человека - идти так всю жизнь, ровно в середине, точно до конца не зная, грешен он или свят.
Рон идет вперед, точно по этой линии, и гири в его руках, в целом, почти равны. Плюс-минус одно сражение лицом к лицу с зеркалом - когда либо удается уговорить прошлое замолчать, либо приходится сдаться ему целиком. Разительно отличается Рон-побежденный от Рона-победившего: клыкозубая улыбка сменяется ломанной тонкой кривой, а прежде бесовской взгляд пригвождает к земле тяжестью. Рон-побежденный хмур, язвителен и невесел, брехливо скалится на проходящую мимо жизнь - он, распарывающий каждую свою рану (будь то смерть брата, или предательство друга), несомненно, силен в самокритике - в каждой ошибке умело винит себя - поскребыша, последнего сына, донашивающего после старших братьев не только одежду, но и мечты. Так думает он, Рон-побежденный, и нет силы, что убедит его в обратном.
В большинство дней битва с самим собой является партией выигрышной, и Рон становится таким, каким должен быть, каким является на самом деле. Он белозубо улыбается, подставляя огненную шевелюру солнцу - и даже паутинки морщинок в уголках глаз не способны спрятать Рона-подростка, каким он внутри остался. Рон Уизли живет, как может.
Он не дает обещаний, если выполнить их не способен, порой задается, но неизменно берет себя в руки - карма неудачника преследует его со школьной скамьи. Имеет явные проблемы с контролированием гнева. Безотчетно меняется - балагурство, шутовство, неуклюжесть отходят на задний план - когда понимает, что кто-то нуждается в нем. Несет ответственность преданно, порой фанатично. Мастерски владеет техникой самообмана, с остальными честен до бешенства. Если долго молчит - пытается обмануть. Если краснеют уши - обманывает с вероятностью в 110 процентов. Счастлив, что жив. Четыре дня из семи так точно.
За двадцать лет Гермиона и Рон Уизли проходят все стадии принятия неизбежного. После буквального хождения на грани смерти и ликующей победы, приходит осознание того, что все не может быть настолько простым. Они отрицают свою любовь, думая, что чувство, рожденное в битве, после сражения не выживет. Они злятся друг на друга, сталкиваясь лбами в бытовых мелочах, пытаются жить нормальной жизнью - без зависимости друг от друга. Они все еще считают себя друзьями, и даже предпринимают попытку оставаться друзьями вечно, за что зарабатывают насмешливо-всеведущий взгляд Поттера. Пробуя быть с чужими людьми, они понимают, что вот-вот и упустят самое главное. И возвращаются к тому, от чего бежали столь старательно долго - четыре года спустя Рональд Уизли делает предложение Гермионе Грейнджер, и она соглашается. 
все что осталось - помнить. прощать и помнить. не возвращаться, уподобясь щенку;
А если честно - сдюжить у них не получается. Влюбленность, зародившаяся в сумасшедшей гонке, перекраиваемая под цепким вниманием общественности, мирного существования не выдерживает - чувства юности и более позднее влечение постепенно сходит на нет. Между ними зреет трещина - слово за слово, жест за жестом. Полярность характеров со временем лишь острее становится - приходит обида, раздражение и злость. Они - семья, но на данный момент их соединяют только дети и прошлое, в настоящем же найти точки согласия все сложнее. Перед общей бедой им придется вспомнить, как это - снова доверять, быть единым целым (остался ли порох в «золотом трио»?). Получится ли?

Не вижу смысла расписывать вас по нотам — вы должны понимать, что этот персонаж жив будет и вашими силами, и вашими словами; я же помогу всем, чем могу помочь. Считайте себя творцом, а не потребителем; не прыгайте выше своей головы, живите историей, будьте грамотным, инициативным, терпеливым и живым — из этой истории можно плести невероятное количество сюжетов и перипетий, было бы желание и отклик. Немалая доля настроения и оттенков истории осталась за кадром, поделюсь мыслями в частном порядке. Я ищу поддержки - у Гермионы и Рона не «долго и счастливо», но они близки по своему, как друзья, пережившие очень многое вместе. Не привыкла требовать того, что не могу дать сама — средний (периодически низкий) темп игры, искреннюю любовь к персонажам, ненавязчивость гарантирую. Вдохновение раздам при отклике; обязательно — пример письма в лс или в гостевую. Верно жду!

0

5

harry potter
http://sa.uploads.ru/H9ASf.pnghttp://sf.uploads.ru/SOcLb.jpghttp://sd.uploads.ru/An60i.jpg
hugh dancy

что еще я не сделал?
где я не там свернул?
почему за оградой толпы других оград? ©

the handsome family - back in my day

У него есть имя, мозолящее по всему телу; затасканное на языках, истрепавшееся под сальными пальцами, заштопанное наспех неровными стежками, чтобы скрыть совсем уж не героическую изнанку - уставшую и злую; имя, которое он выменял бы при первой возможности на то, что потише. Но это невозможно: сколько бы ни срывался с места, ни кидался в омут - находятся те, кто вытащит (и не то чтобы он был благодарен всегда), а потому приходится сражаться с уродливой тишиной, как с ветряной мельницей, и собираться с мыслями. Ведь это так просто.
и толпы бегут, не замечая ни его, ни его тоски;
Они - «золотое трио», как шутовски пестреют страницы прессы - проходят через многое вместе, и вместе остаются до настоящего времени. Между ними кроются претензии, обида, злость, раздражение, навеянное давлением общества, но по отдельности справляться получается еще хуже. Они готовы отдать жизни друг за друга, и это перевешивает любые трещины. Газеты кричат о великой победе, но они видят, что все катится к черту. Они чувствуют, как ими манипулируют, как все ведет к новому конфликту, как все, за что они сражались, аннулируется, кривится, перевирается на иной лад марионеточным правительством. Они доверились людям, за которых держали бой - и проиграли.
Было намного проще, когда врага знали в лицо, правда, Гарри?

- Гарри Поттер, мальчик-который-уже-не-мальчик, необходим мне не для того, чтобы был, но для того, чтобы начать уже исправлять ошибки уставшего поколения победителей - правительство достаточно прикрывалось нашими именами, пора бы напомнить о том, за что велось сражение; я уверена, что вашему появлению буду рада не только я, но и остальные форумчане (у вас уже есть премилая дочурка, и если не ошибаюсь, наследник тоже в пути);
- пусть вас не пугает канон, из этой истории можно еще многого вытрясти, а в анкете не требуется расписывать все семь книг (я же сократила путь, и вас помогу);
- несмотря на пережитые конфронтации, испытания возрастом и временем, они - трио - друзья, настоящие и болезненно связанные, дополненные комплектом трещин, амбиций и обвинений; они говорят друг-другу то, что не скажут никому, и готовы как отдать жизнь, так и забрать ее ради другой стороны треугольника - это важно;
- готова делиться вдохновением сполна; будьте инициативны и грамотны, не исчезайте. Очень вас жду!

Отредактировано terra (26-11-2017 18:57:23)

0

6

rose and hugo granger-weasleyhttp://s7.uploads.ru/RKYIJ.jpg  http://s9.uploads.ru/Dn21O.jpg http://s1.uploads.ru/SdFYM.jpg
dakota blue richards and jaeden lieberher

роза и хьюго грейнджер-уизли
16 || 15-14
-- || --
полукровки - своя семья
студенты хогвартса [факультет на выбор, 6 и 4 курс]
непутевые чада непутевых родителей

Будучи единственным ребенком своих родителей, Гермиона-уже-не-Грейнджер претерпевает чудные метаморфозы – она постепенно учится управляться с многоруким рыжеголовым существом, коим кажется неподготовленному человеку многочисленный конгломерат имени Уизли, и может еще поспорить, что на деле оказывается сложней – выучивать бесконечные множества рун или лавировать в аляпистой сети имен, дат и необходимых фактов дружного семейства. Разумеется, и Гермиона, и Рон мысль о том, что все зайдет настолько далеко, гонят от себя очень долго, отбиваются от неизбежного стойко, заворачивая фронтальные баталии и прикрывая тылы со старательным помешательством бывших солдат - но все происходит так, как происходит. Шесть лет скрипуче меняются статусы Гермионы - от "хорошая кандидатура в невестки", "как жаль, что у вас с Роном ничего не выходит", "неужели вы, и правда, такие лоси, что упустите свой шанс" до "все-таки невестка" и, в конечном счете, "супруга".
Неудивительно, что в подобных нерасторопных (читай - не приспособленных к взрослой семейной жизни) головах мысль о финальном формировании дома - рождении ребенка - вызывает исключительно волнующие симптомы - повсеместный тремор (как конечностей, так и нервов), паническую нерешительность и неуверенность, общее недомогание - да долгое откладывание разговора как панацею от всех треволнений. Но увеличение в геометрической прогрессии численности родственников (а тут еще и Поттер ошарашивает перспективой стать крестными родителями) и доверительные советы Молли (если не сказать, угрозы) делают свое темное дело - сеют зерна сомнений на манер "а может быть пора?" (а может они просто хотят сделать все правильно).
Кажется, сначала все идет явно не так. Привыкшая к контролю и осведомленности Гермиона набрасывается на неизученный аспект жизни с маниакальностью, что может, при желании, стать причиной гордости у признанных психопатов - она буквально забивает специально (!) освобожденную полку книгами о воспитании юных чад - от стадии беременности до совершеннолетия и после - и читает, читает, читает, периодически чувствуя досадливо шатающуюся фазу собственного разума от противоречивых фактов. Рональд тоже придумывает себе занятие - в попытке справиться с периодическими меняющимися стадиями паники и безудержной радости, он старается обезопасить дом, и в маниакальности ничуть не уступает жене - благо в момент, когда мысль о том, чтобы обернуть пупырчатой пленкой буквально (!) все, на горизонте постепенно сходящих с ума будущих родителей появляется спаситель-Поттер - немного потрепанный, но радостный - и заявляет, что все не так страшно на самом деле. И горе-молодожены берут себя в руки.
На несколько лет Гермиона буквально лишается статуса деятельной фигуры в Магической Англии, неловко привыкая к статусам иным - жены и матери. Вероятно, этого времени не достает - она слишком рано и стремительно возвращается в круговорот событий, и периодически поддается чувству вины - Гермиона явно не относится к тем женщинам, что кладут на алтарь семьи все свои планы. Но она, на самом деле, старается. Получается ли - решать не ей.

Все смешивается в королевстве Грейнджер-Уизли: Роза - старшая дочь, будучи рыжей, как отец, усидчивостью и умом мало уступает матери в юности, а Хьюго - младший (нежданный, но оттого не менее любимый) сын, более в мать чертам пошедший, берет шутовство отца за основу. Роза перенимает отцовскую задиристость, что сейчас все больше проявляется вкупе с юношеским максимализмом и противоречивостью только проявляющихся качеств личности, а Хьюго проявляет любознательность и изобретательность на манер матери. Старшая, вероятно, держит большую обиду на родителей за недостающее внимание в свете последних событий, да и какая семья может избежать конфликта "отцов и детей", героический статус родителей ей откровенно надоедает, но младший все еще не разделяет ее предвзятости, все так же любит слушать рассказы Рона (будь то сказки барда Бидля, или истории из юности Золотого Трио).
Они - их дети, они любимы, но сложности, что несет за собой прошлое родителей, не могут пройти бесследно. Со временем их семья покрывается неглубокими трещинками, отношения между Гермионой и Роном становятся прохладными, но вместе они все еще держатся. 
Играя в семью, все еще держатся.

Много слов осталось за кадром, в моих мыслях, и ими я сполна поделюсь со страждущими - было бы желание развивать историю, была бы инициативность, была бы увлеченность идеей. Все перечисленное есть у меня, как и неимоверное вдохновение на их линию - и я отдам часть его вам, если найду отклик. Признаюсь, именно семейность персонажа для меня в новинку, я дорожу сложившимся представлением, но хочу так же доработать их историю вместе - детали и нюансы мы продумаем сообща. Не все так просто в семье героев - назревают определенные конфликты между поколениями, ноя верю, что они справятся. Предложенные внешности имеют рекомендованный характер, я открыта для обсуждения - мы найдем компромисс, единственно - я свято верую, что дети обязаны походить на детей (!) и хочу от вас того же. Мое условие - ваш пробный пост на любую из тематик, сравнительно новый, а по требованию вы получите пример моего письма. Пожалуйста, не исчезайте без предупреждения - я, на самом деле, готова ждать долго и верно, но только говорите со мной. Предпочитаю неторопливую игру, насыщенную на эмоции и действия, того же жду от вас. Не настаиваю на общении вне ролевой линии - сама в этом откровенный не мастак, но и полное безразличие не приемлю. Только приходите.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » hogwarts: aspiciunt in te

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC