Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Игровая площадка Loca

Игровая площадка Loca

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

Логотип
http://i.yapx.ru/B1PTg.png
Адрес форума
http://loca.f-rpg.ru/
Официальное название
Игровая площадка "Loca"
Дата открытия
20.11.2017
Администрация
Дэни, Драйв
Жанр
Без ограничений по тематике.
Организация игровой зоны
Эпизоды.
Краткое описание
Вроленный флуд и игра с рейтингом 18+. Форум создан как место пообщаться "в образе", а при желании и поиграть. Простая анкета и отсутствие ограничений на приём: у нас только один критерий отбора - Ваш пробный пост в более чем простом профайле.       
Ссылка на взаимную рекламу
http://loca.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=31#p115

+1

21

Ткач написал(а):

Предпочтения:
Реал, когда-то мог и в мистику, и в илр. Сейчас знания нужно обновлять. Нет ограничений в рейтинге.

Желания:
1. Сыграть по сериалу Корона: принцессу Маргарет и Тони (ее мужа-фотографа), посмотрите фото, они прекрасны.
2. Узорный покров - переложить сюжет на слэш. Сыграл бы за персонажа доктора.
3. Grey's Anatomy - Слоан и маленькая Грей, могу взять Слоана. Сюжет обсудим.

Для тех, кто смотрел или захотел бы посмотреть сериал Корона

http://sg.uploads.ru/8CvoU.jpg

Есть желание отыграть эту безумную парочку. На себя возьму мужчину.

Пост

Как хорошо, что некого винить,
     как хорошо, что ты никем не связан,
     как хорошо, что до смерти любить
     тебя никто на свете не обязан.
     Как хорошо, что никогда во тьму
     ничья рука тебя не провожала,
     как хорошо на свете одному
     идти пешком с шумящего вокзала.
Он осматривается вокруг, отмечая холодным расчетливым взглядом крепко втиснутые рядом, друг к другу стойки-столы сотрудников, заваленные парящими свитками, орущими громовещателями и огрызками перьев; как реагирует и на то, как кто-то срывается - быстро, вдоль по узкому проходу, исчезая, как только срабатывает выброс зажатой в ладони стали значка.
Пока его не заводят в тускло освещенную комнату, усадив напротив стола, и Яксли с улыбкой протягивает связанные заклятьем запястья:
- Вы полагаете, это обязательно?
Достаточно, уже вполне достаточно того, как дернулся нерв на скуле, когда ему сковали руки в присутствии его сестер в его собственном доме, и он, Алексиус Яксли, перед лицом доброй дюжины портретов своих предков не сделал ничего.
Руки освобождают, предлагая отдать палочку, чтобы проверить ее на заклятья, пока Яксли со скучающим видом наблюдает за тем, как они сыпятся и сыпятся: левиоса и акцио - для бокалов вина, люмос, огонь - для свечей, заклятье, которым впору расстегивать молнию платья хорошенькой ведьмы, наскозь пропитанной ядом - кровью чистой, как смерть, ведьмы. Заклятия бесконечны: мелкие, полезные - прагматично выстроенные - свидетельством того, что весь он пропитан магией, весь его мир отвечает ему тем же. Пока, наконец, заклятие Приор не сходит на нет, исчерпав глубину своего действия, и Яксли усмехается. Коротко, понимающе.
- Желаете вызвать адвоката, мистер Яксли?
- Отчего же, я вполне доверяю своей стране, - моей стране, нет вовсе не вашей. Такой, какой ее сделаем я и идущие рядом со мной. Но об этом вам знать, пожалуй, слишком, чудовищно рано.
Дежурный аврор просит его выложить на стол содержимое карманов и Яксли вежливо уточняет:
- Вы полагаете, и это обязательно?
Тяжелые, отлитые в серебро часы, лапка птицы и записная книжка в простом кожаном переплете ложатся на стол одна за другой рядом с палочкой темной вишни.
Он знает, что где-то там за пределами этой комнаты все силы тех, кого он оставил, брошены на то, чтобы сорок восемь часов превратились в двадцать четыре. Чтобы Визенгамот заседал и не принимал решение. Бесконечно долго для того, когда счет идет на минуты.
Он все смеется, уточняет, как долго его намерены держать и так уж ли они верят, что он подпишет им все протоколы, когда в комнате появляется О'Флаэрти, и взгляд его замирает впервые, лишаясь всякого выражения, чтобы не выдать что-то иное.
- Должен сказать, что наша прошлая встреча выгодно отличалась обстановкой, - с короткой улыбкой, глядя по-прежнему - ей в глаза, Яксли очерчивает круг небрежным жестом. - Нужно будет переговорить о том, что интерьер здесь давно пора обновить, - речь о неровно шпаклеванных стенах и отсутствии окон. Речь о том, что именно это, первый удар, скованность внутренного пространства, вызвано задеть и разоружить. Слабовольных.
Переговорить, когда он выйдет из этой комнаты и вернется в свой дом, что для Алексиуса очевидно.
Потому как весь он этому чужд. От ухмылки до последней шерстинки синего в белую полосу пиджака.
- Досадное недоразумение, мисс О'Флаэрти, - произносит он.
И знает, что она ему больше не верит.

0

22

Семантик написал(а):

Предпочтения:
жанры - фантастика (космоопера, постапокалипсис, киберпанк, стимпанк, авторские миры, антиутопии), фэнтези (не вампиры!), робинзонада, приключения, детективы, реальная жизнь (семейное, бытовое, драма, романтика, дедди абьюз, криминал), хоррор.

Желания:
книги: Вселенная Толкина (Торин), Хроники Амбера Р. Желязны (Корвин), Гарри Поттер Дж. Роулинг (Сириус Блэк, авторское), Песнь льда и пламени Дж. Мартина (авторское), Дракула Б. Стокера (авторское), Облачный Атлас Д. Митчела (авторское), Марсианин Э. Уир (авторское); Ведьмак А. Сапковского (авторское), Лабиринты Ехо М. Фрая (Сэр Макс, авторское);
фанфикшен: Над Океаном гроза Тэнки (j2);
фильмы, мультсериалы: Атлантида: Затерянный мир (Майло Тэтч, авторское), Безумный Макс (авторское), Ван Хельсинг (Габриэль, авторское), Голодные игры (Пит Мелларк), Звёздные войны (Энакин Скайуокер, авторское), Зверополис (Ник), Фантастические твари и где они обитают (Персиваль Грейвс), Сайлент Хилл (Пирамидоголовый), Трансформеры (авторское), Храбрая сердцем (авторское), WALL·E (Валли);
сериалы: Игра престолов, Peaky Blinders, Друзья, Ходячие мертвецы, Сверхъестественное, Светлячок, Мерлин, Однажды в сказке, Последователи;
Консоли: Bioshock (Девитт), Mass Effect (м!Шепард), Dragon Age (герой Ферелдена, Инквизитор, авторское);
пейринги (!!): J2 (Падаэклз) / Сэм/Дин Винчестеры - Сверхъестественное; Колин Фаррелл/Эзра Миллер // Грейденс (gradence)  - Фантастические твари..; м!Инквизитор/Дориан // Блэкволл (Том Ренье)/ж!Инквизитор // Каллен/ж!или м!Инквизитор - Dragon Age; Букер Девитт/Элизабет - BioShock Infinite;

Дополнительно:
люблю генерировать идеи совместно с соигроком, основываясь на базе известных фэндомов или без оных;

Пост

+++
Через горы Кашфы, скрывающие торговые пути между грубо сложенных природой утёсами, лежала наша дорога домой. Навьюченные аль-каркаданны с трудом пробирались по каменистым тропам, изгибающимся вдоль скальных холмов. Полуслепые гигантские животные, более всего похожие на шерстяных носорогов, каждый размером с двухэтажный дом, они медленно шагали друг за другом, доверяя своему вожаку, на морде которого восседал погонщик. Их длинные острые рога, растущие посреди крепких лбов, были обвязаны несколькими слоями толстых кож, гарантировавших, что каждый предыдущий аль-каркаданн не насадит на этот рог впереди идущего.
Мы продвигались уже добрых шесть лун, когда на заре нового дня узрели подёрнутые осенней позолотой изумрудные долины Амбера. Разбивая на ночь лагерь под боком королевства, в сумерках мы не заметили, сколь близко подошли к дому, и рассвет подарил нам радостное облегчение при мысли, что в скором времени все мы окажемся за родными стенами. Даже мне, долгие годы томившемуся мыслью о принудительном невольничестве, становилось легче дышать каждый раз, когда восходя на высокий пригорок, взору нашему открывался великолепный вид на замок, распростёртый у подножия Колвира.

Стоило нам войти в ворота города, как от зевак не стало отбоя. Каждый раз, стоит каравану из Кашфы показаться в Амбере, начиналась неделя оживлённой торговли и народных гуляний. Шелка и алмазный песок, специи, сладости, сталь особенной выточки, изящные украшения - кашфские сокровища славились далеко за пределами государства, и купцы во множестве совершали паломничество на местные рынки, желая разбогатеть. Двор Амбера раз в четырнадцать лун отправлял в Кашфу караван аль-каркаданнов, возглавлял который сам Делвин - один из наследных принцев, сын Оберона и Харлы.
Геральдическое древо Амбера я знал и мог с точностью до третьего колена (что немало, с учётом количества жён Оберона) воспроизвести даже разбуженный ночью громогласным рёвом рога, коим встречают всех путников у ворот столицы изумрудного королевства. Делвина, оруженосцем которого являлся, знал я лучше и ближе всех прочих отпрысков старого короля. Кроме того, на ристалище мне не раз выпадала честь бороться с Джулианом, Кейном и даже Джерардом - троицей Оберона и Рилгы. Последний отличался незаурядным талантом в ведении ближнего боя, проиграть такому - дело чести, а победить его было невозможно.
Все эти полезные знакомства я завёл благодаря жизни в стенах замка, к которому был привязан, как бывает привязана не к своей конуре чужая псина. Пятнадцать лет ожидания и мучительного томления, беспрекословного подчинения и страха, я был и оставался заложником, не смотря на привилегированное положение, оставшееся при мне как напоминание о происхождении, которое некогда я имел во владениях мира Хаоса, моего истинного дома. Долгая разлука сыграла плохую шутку с детской памятью. Я с трудом мог воспроизвести портретные черты своей матушки и отца, павшего от руки Флоры, белоголовой принцессы Амбера, узником которой я стал, едва переступив порог в десять лет. В силу юности, мне было уготовано место подле отпрысков третьего колена династии, за которыми я вынужден был повсюду таскаться, пародируя несвойственную мне привязанность.

- Я слишком устал. Быстрого спокойного сна мне не видать, - я ступил за порог гостиной, где тотчас столкнулся с одной из тех особ королевских кровей, вместе с которой рос. Должно быть, вам придёт в голову решить, что пока я набивал шишки на тренировочных боях, она, Дейрдре, просиживала над учебниками по этике и разучивая танцы. Как бы не так. Она была ближе всех мне по возрасту и духу, при всём этом оставаясь дочерью женщины, сгубившей мою жизнь, оторвавшей меня от дома, я считал именно так и никак иначе. Этот факт никогда не давал нам по-настоящему сблизиться, и, я был уверен, не позволит случиться этому и впредь.
- Я не знаю, - спокойно ответил я на её вопрос, сознавая, что даже самые нелепые предположения мечтателя невероятно далеки от многогранности существующих теней, которые год от года ширились и множились во времени и пространстве. Я не обладал даром манипулировать тенями, поскольку не находился в ранге тех, кому позволено пройти Огненный путь, а возможность оказаться перед Логрусом мне не представилась. Всё, что я видел за гранями настоящего мира, была Кашфа и прилегающие к ней территории, образующие сеть торговых путей, по которым вместе с Делвином мне случалось путешествовать. Сегодня мы возвратились из очередного путешествия, длившееся без малого полгода. За время нашего отсутствия Амбер мало изменился, ровно как и его обитатели, поэтому я не выказал никакого удивления при виде Дейрдре, по ночам нередко тихо скользящей из залы в залу в поисках утраченного сна.
- Конечно, - откликнулся я на её предложение без особого энтузиазма, добавив: - Словно я имею право дать тебе отказ, - и направился следом.
Такова была соль нашего общения. Корень зол и камень преткновения. Сколько себя помнил, из раза в раз я не давал себе забыть, кто я, где и по какой причине оказался. Это избавило меня от разбитых надежд пытаться и никогда не стать "своим" в землях Амбера, не делая, однако, участь мою слаще.
- Я слышал, Флора подыскала тебе достойную партию, - изрёк я, едва мы оказались под тенью сада, которую испускали деревья, облачившись в лунный свет ночного серебра. В моём голосе не было злости, однако отчётливо слышалось ехидство. Я как никто другой знал, сколь мало Дейрдре преуспела в желании стать замужней избранницей, и мысль о её скором "заточении" веселила меня, поскольку оно не мало смахивало на моё собственное жалкое положение узника в богатом замке.

0

23

А-Лиса написал(а):

Пару лет назад буквально я бы определила свои пристрастия с точностью до последней запятой, до последнего сюжета, до прямо конкретной позы в рейтинговых сценах. Сейчас же, как показала практика, в принципе играть могу многое, почти что все. Главное: хотя бы приблизительно знать, о чем, собственно, речь (скажем, с трудом бы сыграла что-то из космических одиссей, так как в космосе понимаю ровно столько, сколько балерина Большого в устройстве двигателя трактора), ну и еще главное – чтобы было интересно.
Если все же немного конкретизировать – из последних форумов были мистика, викторианская Англия, реализм, снова мистика, БДСМ во многих проявлениях, сверхспособности, жесть всякая….
Пол моего перса и соигрока, ориентация нас обоих, количество и качество экшена и смертей, включая собственную, чаепитие или бой без правил с последующим расчленением, или лепестками роз в койку – это все приемлемо, значения не имеет, сыграю по вашему желанию.
Абсолютно не умею подбирать внешности на игру. Зато приму любую, которую предложите вы.

Желания:
Единственное желание – чтобы было интересно (с).

Пост

За все не слишком длительное время, которое Таккер отработал у своего нового хозяина, он ни разу не позволил себе закрыть дверь своей комнаты. Временно своей. Выделенной его работодателем в качестве небольшого личного пространства, которое, впрочем, он видел только по ночам. Работы было более, чем достаточно. Гораздо больше, чем представлял себе профессор изначально. Справляясь едва в начале, постепенно втянулся, однако сил на то, чтобы вечером думать о чем-либо, кроме сна, не оставалось никогда. Странный, не по годам умный, гениальный ребенок успевал занять не только мозг, но и руки своего слуги. Наряду с нестандартным, слишком взрослым мышлением обнаружилась еще и кипучая активность, которая позволяла мальчику бывать во всех местах одновременно, желать всего и сразу и, желательно, немедленно. Нет, лучше еще вчера. В конечном итоге к вечеру, а то и к ночи, Уильям Таккер обычно выматывался настолько, что едва голова касалась подушки, как он отключался. Сны перестали сниться почти на вторую неделю подобной работы. Видимо, даже на сны времени и сил не оставалось. Однако во всей этой ненормально сложной, непривычно тяжелой работе был огромный плюс – времени и сил не оставалось не только на сны, но и на воспоминания. Нет, они не перестали приходить, тревожить, однако теперь посещали его так редко, как только он сам позволял. Образ жены, единственной любимой женщины, стоял перед глазами всегда, ярко и не стираясь со временем, но теперь рассматривать ее и говорить с ней стало возможно всего пару минут в день. Сказывалась и отдаленность от обожаемой дочери, которая всем своим солнечным, легким, радостным обликом напоминала свою мать. Такую же светлую, спокойную, вечно радостную, приносящую солнце туда, куда приходила сама, пусть даже вокруг была непроглядная мгла.
"Первое ноября. Да, Рейчел, ты бы не одобрила меня сейчас. Но, знаешь, либо так, либо никак иначе. Сейчас я многое решаю сам, милая. Извини."
Никогда, ни единого раза до сих пор он не закрывал дверь своей комнаты. Для того, чтобы мальчик мог в любое время заглянуть, по мере надобности или просто так. И первое, и второе уже случалось, и не раз – Фредерик Леннокс не признавал запертые от него двери в ЕГО доме. У ЕГО дворецкого. От НЕГО. Для того еще, чтобы услышать и прийти на призыв маленького господина, если вдруг что. Для того, чтобы проснуться, подняться и не тратить времени на открывание двери – времени, которого итак никогда не было. Да и от кого ему было прятаться в этом доме, от старого слуги? От маленького беззащитного ребенка?
"Я не могу иначе, Рейчел, ты же понимаешь. Ты же видишь меня сейчас, я чувствую это, сейчас чувствую. Всегда. И Моник нашу ты тоже видишь оттуда."
Дверь была плотно закрыта и заперта. Сейчас мальчик мог звать его сколько угодно – это вряд ли бы помогло. Усталости, дикой и тяжелой, тоже не ощущалось, хотя день выдался не менее суматошный и загруженный, чем обыкновенно. Если бы сейчас Фредерик Леннокс попытался прорваться сквозь запертую дверь и заглянуть в комнату своего всегда старающегося быть идеальным камердинера, он увидел бы того в рубашке. В брюках. Босиком. Сидящим за небольшим столиком в одиночестве. Потому, что бутылку виски и стакан сложно счесть достаточно разумными собеседниками для кого бы там ни было. Даже для обыкновенного дворецкого.
- Я очень скучаю, Рейчел.
Первый стакан был выпит быстро, залпом, как вода. И ощущения остались такие же – ни тепла, ни тумана в голове, только обычное, знакомое уже чувство вины, боли и обиды, так и не исчезнувшее с момента смерти жены, утихающее – и снова поднимающее голову. В такие дни, как этот – в годовщину со дня ее смерти. Второй стакан оказался родственником, близнецом первого, и по ощущениям, и по быстроте употребления. На третьем пришлось притормозить и перевести дыхание, быстро смахнуть что-то мерзкое, попавшее в глаз. Наверное, соринку. В оба глаза сразу…
- Понимаешь, Рейчел, я не смог. Ты всегда понимала меня, ты одна. Я не успел, а ведь оставалось всего немного. Не успел…
Горечь безвозвратной потери вернулась с такой силой, что пришлось сглотнуть, чтобы проглотить ее вместе с виски. Быстро, короткими глотками, выпил и третий стакан, наконец добиваясь того, чего ожидал с самого начала – голова закружилась. Ледяные пальцы стали теплыми и живыми. Да, он был жив… в отличие от жены, от своей Рейчел.
- Я нннне сдамся! Я выдержу… ты мне веришь?!
Кажется, он поднялся, захватив бутылку. Судя по тому, что она снова оказалась чудесно наполненной – вторую. Потом вдруг коридор, а после и поместье закончилось, откуда-то набежал порывистый, обжигающий холодом ветер. Он с кем-то ругался, с братом, с отцом, с родней, которой сейчас не было рядом, от которой он отказался однажды – нет, которые отказались однажды от него. Отказались сначала узнав о Рейчел, после – узнав о том, что он хочет вернуться, что ему надо вернуться, что он готов на все, чтобы ему разрешили вернуться, потому что только в возвращении и была еще надежда на ее спасение. Он не успел, и сейчас зло, взахлеб, с ненавистью и слезами доказывал всем, всем им, что он виноват, он мог бы успеть, он мог попытаться, он не успел… Вода появилась вдруг и сразу, ее было много, возможно даже море. Не удивившись, откуда тут море, понял, что вот оно, то, чего не хватало весь вечер, всю жизнь. Расстегнув, рванув рубашку, лишив ее всех пуговиц, быстро, сразу пошел в воду, не разбираясь, упал, кажется, теряя бутылку. Пустую уже. Ледяная вода не отрезвила…
В поместье вернулся только утром. С трудом рухнул на кровать, не заботясь о текущей ручьем воде, о мокрых брюках, о том, что рубашки больше не было. А сам он с трудом понимал, где находится вообще. Через час едва разлепил глаза. Тело бил сильный озноб, голова горела, во рту было сухо, ломило все внутри и снаружи. Едва удалось сползти с кровати и добраться до телефона. С еще большими усилиями – найти номер дочери. И совсем уже едва едва – отыскать пропавший хриплый голос, пробивающийся сквозь режущее болью горло.
- Моник, детка моя, я попрошу тебя купить кое-что в аптеке. Да. Нет, я не заболел, я отлично себя чувствую. Это для профилактики. Да, я не могу покинуть поместье, поэтому тебе придется принести это все сюда.
Еще несколько минут ушло на то, чтобы просто положить телефон на столик. Дальше была дорога в душ, холодный, чтобы проснуться. И едва не потерять сознание – температура явно шла все выше. Однако еще через час милорду надо было подавать завтрак. И это не могло ожидать, мальчик не наелся бы его оправданиями. А уж услышав о причинах болезни и вовсе бы выгнал из поместья. Таккер не сомневался в этом и не собирался оправдываться. Оставалось только отыскать хотя бы остатки сил… и не умереть по дороге в душ.

0

24

Карвер написал(а):

В воздухе пахло гарью. Запах дыма мешался с тяжёлым ароматом цветущей твири, сплетаясь в причудливый коктейль, от которого у светила столичной науки беспощадно ломило виски и приходилось то и дело останавливаться, чтобы отдышаться.
Наверное, возвращаться так поздно через весь город в Омут было неважной идеей, но Бакалавр слишком устал, чтобы спорить и слишком взбешен, чтобы  внять вполне разумным доводам Сабурова и остаться в Стержне.
Город был совершенно не готов к эпидемии Песчаной Язвы. Как справился с первой вспышкой Исидор  - Данковский не понимал.  Здесь не было ни хоть какого-нибудь захудалого лазарета, ни медицинского склада, ни даже морга. Даниил с горечью ухмыляется, кажется, морг скоро станет самым востребованным.
Хотя почему, не понимал. Понимал. Бураху-старшему не нужно было вникать во все эти прелести поистине феодального раздела власти. Ведь тогда ещё был жив Симон Каин и ни Ольгимские, ни Сабуров не пытались перетянуть одеяло на себя. Понимают ли они вообще, что если не получится сохранить город, то Инквизитор спросит с них?

Читать далее

0

25

Фарт написал(а):

Предпочтения:
Всеяден.
Всесилен.
Кроме погружений в исторические тематики и миры со множеством мудреной технической информации и деталей.

Играю:
- фантастику
- пост-апокалипсис, апокалипсис, эпидемии, катастрофы и прочее вымирание человечества
- исторический антураж
- реал
- пираты, аборигены, захват земель и планет, маньяки-убийцы, войны и т.п.
- приключения, стеб, треш, юмор, сюр, психология, детектив, триллер, комедия, экшен, сказки, мифы, легенды, эротика, насилие и прочее.

Желания:
Мне интересно все, поэтому велком в личку с предложениями.
Лишь бы не нудно, не скучно и без претензий.

Дополнительно:
Не разбираюсь в изысканном садо-мазо, с правилами, паролями и прочими нагромождениями. Но, если объясните доступным языком, может и проникнусь.

Люблю флудить. Много и разно.

Пост. Рейтинг и юмор.
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

26

Седьмой написал(а):

Предпочтения:
В последнее время играл в основном фентези (не то, что с феечками и прекрасными добрыми эльфами, а то, что с трупами вдоль дорог и смачным классовым и гендерным неравенствами). Охотно балуюсь такими жанрами, как: псевдоисторички и исторички (Европа, Азия, любое безобразие, кроме, пожалуй, России и ближнего зарубежья), городское фентези (только без Сумерек и прочей слюнявой радости. В идеале - Маскарад, только вспомнить бы его...). Научная фантастика, постапок, приключенческая космическая фантастика (исследование космоса и дальних планет, первый и тысячный контакты, попытки доказать, что пришли с миром, торча из пасти инопланетного аборигена и тд.) Реал, только если интересная тематика. Не умею писать литры воды без внятного и активного сюжета. Стимпанк и киберпанк - с опаской и прищуром.
Играю чаще всего мужскими персонажами (и да, конечно же, би  и гомо), но могу легко вытянуть и девиц разного рода.  Особо люблю играть пафосное офицерье, двинутое на чувстве долга и всякую менее принципиальную солдатню, но открыт для других вариантов. Рейтинг предпочитаю высокий, дабы не трястись над каждой идеей - пролезет, не пролезет под ценз.
Не умею и не особо хочу писать безосновательный и бессмысленный стеб, наркоманов, отчаянных и безусловно несчастных мальчиков-девочек, совершенных психов, няшек со сверхспособностями и файреболами из задницы, сироток-гениев и тд.

Желания:
1. Найти стабильных, взрослых и ответственных соигроков, с которыми можно будет развлекаться на всю катушку, ограничивая свою фантазию только собственными желаниями и логикой.
2. Есть с десяток недоигранных авторских персонажей (в основном фентезийного толка) от хитрожопого капитана торгового корабля до сурового северного лорда, которых хотелось бы таки поиграть.
3. Поиграть как в тяжелый морально-этический выбор (из разряда -есть одна капсула с противоядием, а надо спасти двоих - выбирай), так и в хороший такой смачный флирт со всеми вытекающими. Ну и приключения, бои, дуэли, интриги, конечно.
4. Внезапно! Поиграть в мир Дозоров (но не персонажами из серии, ессно)
5. Из особо извращенного - жесть, как хочется помусолить всласть средневековую историю Японии, причем не анимешнного толка, а нормально, с описанием настоящих кланов, подробного въедания в реальные боевые события, вплоть до значения взмахов вееров командующих и тд. И в монголов, времен Хубилая и завоеваний Китая...
Список с удовольствием расширю позднее, как в голову что придет.

Дополнительно:
Пишу только в третьем лице в прошедшем времени, сам тройку не использую, но и не раздражает. С правилами русского языка вроде бы немного знаком, количество знаков от 2500 до бесконечности (зависит от партнера, ситуации, настроения, ломоты в пальцах и тд)
Не имею привычки бросать начатые игры по собственной инициативе.
Не играл по фэндомам ни разу в жизни, не совсем понимаю зачем оно, но если найдется кто-то, кто объяснит и заинтересует, то с удовольствием расширю границы своих реальностей.

Пост

Луна серебрила крыши и латы конников, что неспешно продвигались по улицам Золотого квартала. Тут редко происходили стычки или грабежи, но все равно небольшой отряд под командованием лейтенанта Элору держал ухо востро. Может именно потому, что в Золотом Квартале и воры "золотые", самые умелые, знающие как добыть настоящий куш. И опасные убийцы. Несмотря на усиленные патрули эти мастера темного дела становились все удачливей с каждым годом.

Громкие крики стражники услышали издалека. Они разрушали серебристый узор тихой ночи, нескладным хором взвизгов и грохота разрезая спокойствие спящих горожан.

— Это "Рубиновый Фазан", — хмуро констатировал Грейер, правая рука лейтенанта, спокойный и опытный военный, с большим стажем, чем у молодого Элору, но куда более низшим званием по праву рождения.

— Третий раз за месяц, — вздохнул в ответ лейтенант и отдал приказ направляться к таверне.

"Рубиновый Фазан" находился почти у самых ворот, ведущих в средний город, и тут регулярно оставались до утра те, кому не хватило денег на ночлег, а так же те, кто искал поживы. Этакая червоточина на теле гладкого сочного яблока. Пора было подавать рапорт и требовать закрытия этого заведения, но капитан стражи упорно разносил Элору и ему подобных за то, что они суют нос не в свое дело. "Солдат должен охранять покой, а не контролировать торговцев. Раз в ратуше решили, что "Фазан" приносит деньги, значит дневайте и ночуйте там, чтобы свой долг выполнять!"

Деньги, по мнению многих офицеров, "Фазан" в клювике приносил отнюдь не ратуше...

— Именем Императора! Прекратить! Вашу мать, суки позорные! Именем Императора! Прекратить! Поубиваю, скоты немытые!

И тому подобные громогласные окрики наполнили таверну, когда в нее ввалился отряд. Элору не повышал голоса, его задача была отследить тех, кто не участвовал в драке и пострадал случайно. В этот раз "Фазану" знатно попортили фасад, кто-то даже разбил витражное окно и теперь свисал поперек, истекая кровью. Несколько человек лежали без признаков жизни на полу, а прямо в руки Грейера, что размером был с добротного вола, несся светлый растрепанный коник, который тут же был словлен в уверенные руки стражников.

— Всех потрепанных немедля доставить в штаб, запереть до дальнейших разбирательств, — тихо, в силу своего голоса, приказал лейтенант. Элитный отряд разбирался с бунтарями просто: кто выказывал нежелание или сопротивление при аресте, просто скручивали и совали кляп в рот, чтобы не будил он честных граждан своими постыдными пьяными воплями. Несколько посетителей вежливо требовали встречи с начальством, внешний вид х был скорее несчастный, чем боевой. Элору и их приказал сопроводить до разбирательств. Он уже по своему опыту знал, как ведут себя истинные невинные жертвы. Таковых почти и не было. Разве пара девиц, что рыдали за спиной трактирщика, да сам хозяин злосчастной "птицы".

— Если вы не наймете вышибал и не наведете порядок, я лично буду ходатайствовать о закрытии вашей питейни, — холодно сообщил лейтенант испуганному агил, что хватал его за рукав и умолял не доносить о беспорядках в высшие инстанции.

Лейтенант только стряхнул его, приказав составить опись поврежденного имущества. С тех, кто участвовал в драке, особенно, с зачинщиков, потребуется стрясти деньги на починку. И опять же это было дело стражи... Виктор тяжело вздохнул. Он хотел на войну, а не возиться с пьянчугами.

Всех арестованных отвели в большую камеру, что выстроена при штабе. Просторный каменный мешок без каких-либо удобств, зарешеченный с одной стороны — вот такая опочивальня ждала тех, кто не дал выспаться приличным жильцам Золотого квартала. Отряд вынужден был продолжить патруль, а арестованным предоставили в одиночестве жаловаться на судьбу и ждать утра.

0

27

Ион Матей написал(а):

Хрусть-хрусть... И тишина. Бесшумно опускается на молчаливые строения снежная благодать. Хрусть-хрусть... И тишина. Спит средневековый город, уставший от шума выстрелов, воплей и криков отчаяния, разрушительных взрывов. Хрусть-хрусть. И тишина...
Ион шел к месту, которое он теперь называл домом. Временное жилище его было расположено в парковой зоне поодаль от центра города, где расположились войска австрийцев. Здесь  не так часты были патрули, можно было избежать многих проблем, но приходилось подолглу рыскать по округе, добывая себе пропитание. Начальство Иона не потрудилось обеспечить своего подчиненного ресурсами, слишком занятое военными действиями и спасением отступающей румынской армии. Темного мага первого уровня, совсем еще мальчишку по меркам Иных оставили в Бухаресте за старшего. И за единственного Дневного Дозорного. Немногочисленное племя Бухарестских Иных покинуло город.  Светлые, так же предусмотрительно выставив в караул идентично-бесполезного перевертыша, умчались спасать королевскую семью. По древнему закону любой Иной, прибывший не на свою территорию, должен был отметиться в местных Дозорах, но во время огромной, захватившей десятки стран войны, отчасти спровоцированной именно Иными, этим правилом пренебрегали. И  оставленная в столице стража носила чисто символический характер, плюс служила в качестве разведки, поставляя скудную информацию основным силам.

Читать далее

0

28

Маркус Крейн написал(а):

Сатурналии - странное время. Поток народа на улицах не иссякает, становится даже плотнее, но теперь посреди строгих костюмов и футболочно-джинсовых нарядов можно запросто встретить степенно беседующих мужей в тогах, мимо которых пробегают о чем-то оживленно болтая девчонки в коротеньких разноцветных хитонах, их провожает хитрым взглядом наигрывающий на “тростниковой” дудочке сатир (интересно, какую начинку изготовитель в нее запихнул, что веселая мелодия заполняет всю улицу?), а по велосипедной дорожке чинно вышагивает кентавр, периодически останавливаясь и шепотом костеря свою филейную часть, где что-то заедает. Кажется, какая-то шестеренка, но прежде чем залезть в механическую часть отверткой, ее следует отстегнуть где-нибудь в тихом месте, но где его найти посреди города, в окружении стекла и бетона? Вот и приходилось несчастному кентавру ковылять дальше, периодически лупцуя себя по попе для придания скорости. Как ни странно, народный метод “постучи - заработает” действовал прекрасно.

Читать далее

0

29

Ион Матей написал(а):

Под крылом частного самолета мелькали высокие вершины хребта Уоткинса , острые, безжалостно-прекрасные, выскобленные постоянным ветром с восточной стороны. Где-то тут, в бескрайной власти льда пряталась великая реликвия, к которой, несмотря на морозы, стремились сотни магов со всего света. Ион был уверен: будут нарушители, будут те, кто пролезет в парк без разрешения конклава. И этих нарушителей разрешено потрошить на безделушки, если, конечно, те не окажутся более сильными. Матей поежился в кожаном кресле, оторвал взгляд от завораживающей красоты снежного царства и мысленно "поблагодарил" весельчака Кёллера, решившего и после смерти оставаться во истину темным засранцем! Это ж надо было додуматься похоронить свое сокровище в таком месте!

Читать далее

0

30

Мурмур написал(а):

Кто-нибудь хочет поиграть приключения в Сахаре?
С меня - молодой туземец-туарег, с вас - какой угодно персонаж, волею судьбы закинутый в Сахару.
Может быть, ваш персонаж ищет в пустыне какое-нибудь сокровище (магическое или нет?) Может быть, его близкий пропал в этой местности? Может быть, это просто игра неведомых сил: шел, подскользнулся, упал, очнулся - кругом песок и ни души?
Чем можно заняться в пустыне:
- долго и мучительно помирать от жажды;
- попасться в плен к террористам-исламистам;
- удрать из плена;
- познакомиться с бытом местных людей, поучаствовать в песнях-плясках и верблюжьих гонках;
- влипнуть в еще какую-нибудь масштабную драку, их много у нас))
Мой персонаж может спасать вашего, помогать, мешать, все сразу и по отдельности.

P. S. Если вы ничего не знаете о туарегах и жизни в пустыне, но все равно хотите поиграть - нет никаких сложностей. Я могу вас закидать инфой, либо, вариант два, вы можете узнавать обо все вместе с персонажем (не повезет ему, бедняжке), тогда, выходит, я возьму на себя функции ГМ.

Пример поста

Демон смотрел на Лизу из глаз Алисы тяжелым безжизненным взглядом, в котором причудливым образом мешалась страсть и жажда обладания  с безмерной усталостью. Все кругом обветшало вдруг, оказалось незначительным и мелким. Еще живое, оформленное, сохраняющее размер и цвет, в его сознании уже превращалось в пепел. Пока ты заключен в материальном, тебе может казаться, что материя что-то значит. Еще не получив освобождение от оков плоти, он уже понял, что она не значит ничего. Больше того: это так называемое освобождение ничего не изменит и не исправит, ведь он, древний дух, сам носит в себе свое наказание, и может ли что-нибудь еще усугубить его тяжесть?
Вот оно, кольцо, лежит перед тобой. Возьми его, разрушь оковы. Убей их всех в отместку за то, что видели тебя связанным и бессильным, за то, что не почтили тебя и не преклонились пред тобой. А даже если бы так - чего стоит их преклонение в твоих глазах? Убей их все равно. Пепел, пепел, пепел. Зачем устраивать пожар, когда в твоих глазах эта земля уже мертва?
Алиса отступила к стенке, сползла осторожно по ней и села на пол, распустив расслабленные руки по сторонам и едва не уткнув лицо в острые колени. Непонятная ей печаль демона подтачивала ее разум, разрушала его, сковывала душу ледяным холодом. Острее, чем когда-нибудь, она почувствовала, до чего ему на нее наплевать, но не смогла даже обдумать как следует эту мысль, возмутиться или расстроиться. Все ее сознание оцепенело.
- Отдай мне мое кольцо, - сказал демон.
Еще не исключено было, что он ошибся, как последний глупец, и сейчас в руках его окажется пустая безделушка.  Человек бы, вероятнее всего, сошел с ума, если б после всех усилий и трудов, все оказалось напрасным, в тот самый момент, когда свершение всех надежд мерещилось таким близким. Но демону, как ни парадоксально звучит, не с  чего сходить: ведь он сам - болезнь, и может ли шизофрения заболеть душевным расстройством? Ничто не изменится, отдаст ли девчонка кольцо или не отдаст, обладает ли кольцо силой или не обладает. Для него. Для них обеих, возможно, изменится. У него будут силы убить их, даже без кольца.
Складной нож исчезает в кармане шорт девчонки.
Лучше бы она отдала кольцо просто, без препирательств.

+1

31

Эвита Фейн написал(а):

" - И ничего у тебя не выйдет!" Шептало на ухо хрен знает какое по счету я и вот совсем не было полезно.
- Если не помогаешь, то хотя бы просто заткнись! - шипела Эвит в ответ и вопрошала про себя где та умная сучка в голове, которая я-знаю-все-на-свете, чтобы помогла разобраться с руной перехода.
Ритуал сам по себе был неприлично прост, а вот... ингредиенты заставляли скрипеть зубами. Половину пришлось чуть ли не зубами вырывать из глоток, но и с этим справились, оставалось последнее.
- Серьезно? Кровь непорочного создания? Что за пошлость? - листок повертелся в руках и даже на свет тусклой свечи был проверен - все верно. Кровь. - Отлично, за неимением кандидатур более подходящих, сегодня за непорочную я.
Согласно ее верованиям нужно было немного - искренне раскаяться в грехах. Просто, если смотреть со стороны количества, тяжело, если со стороны "я ни о чем не жалею в своей жизни". Но пришла пора... Тут или пожалеть о всем, включая совершенно невинный косячок, либо... Встряхнув головой лишние мысли были отогнаны по углам чердака, девушка села на пол в позу лотоса и начала обращение:
- Господи, прости меня, ибо я согрешила...

Читать далее

+1

32

Драйв написал(а):

Игрок пропал, хотелка осталась - собственно, не оставляю надежды всё же отыграть нижеследующее. Поехали))

Альтернативная реальность. Мир поделён сверхдержавами. Нацистская Германия продолжает политику Гитлера, но условный мир не позволяет вести широкомасштабную войну. Но что будет, если немцы найдут то, что ищут на территории оккупированной страны? Однако внутри системы есть люди, которые на самом деле стремятся к миру и проповедуют общечеловеческие ценности - тайная организация не допустит такого исхода. А ещё есть безрассудные авантюристы-идеалисты юного возраста, ищущие приключений в чужой стране.

В идеале ищу сразу двух людей, которые изначально будут по разные стороны, но мой персонаж будет связующим, поскольку получивший задание опередить нацистов "агент сопротивления" не справится с заданием и будет вынужден стать одним из "палачей" в концлагере, дабы вытащить оттуда (и из лап мастера пыток - ярого нациста) моего попаданца.

0

33

Силь написал(а):

Предпочтения:
Фентези (в частности городское) реал, мистика, способности; по фандомам не играю.
Люблю экшн, могу в не слишком сложную психологию, не могу долго играть что-то однообразное и психологически тяжелое (вроде нескончаемых страданий и метаний), мои персонажи редко бывают сдержанными, особенно если обстановка напряженная.

Желания:
Хочу найти толкового врага, с которым можно как следует повраждовать на любой почве.
Можно попробовать отношения - неудачные, конечно же.)
Рейтинг не особо люблю, границы моих возможностей лучше уточнять.

Дополнительно:
Пишу от третьего лица, могу с тегами, могу без. Размер постов по обстоятельствам — в основном от 2000 до 4000, 1-2 поста в неделю.
По части придумывания сюжетов я не мастер, но могу подхватить почти всё, просто дайте мне вводный пост, а остальное сделает моя не совсем здоровая фантазия.
п.с. в постах могу от души материться, если не любите такого, предупреждайте сразу Х)

Пример поста

Он знал ответ на свой вопрос еще до того, как эльфийка его озвучила, и не удивился. 
«Приятно осознавать, что в пещерах за время моего отсутствия совсем ничего не изменилось» - мысль отдавала горькой иронией, и Силь поспешил себя одернуть. Что-то он совсем расслабился на воле, забыл, где его место – об этом, вполне красноречиво говорил взгляд сидящей напротив девушки. Да, если ты дроу – будь добр, жри, что дают, и не высовывайся, а то ведь совсем без пайки останешься – это в лучшем случае. «Знала бы она, о чем ты сейчас думаешь, мой юный бунтовщик, валялся бы уже на каком-нибудь импровизированном алтаре…». Возможно, ему все же стоит иногда бывать дома – чтобы не расслабляться. А возможно – стоило уже давно обрубить все концы. Правду говорят – тот, кто попробовал  свободы, добровольно в клетку не полезет.
Силь сделал еще один глоток – чтобы собраться с мыслями. Эти его переживания в данный момент были слишком неуместны, и он сам не мог понять, почему так вышел из себя – то ли эльфийка смотрела слишком насмешливо, то ли пойло это дурацкое уже ударило по мозгам… Он решил остановиться на втором варианте – от первого слишком явно разило бунтом, а бунт – это эмоции. А эмоции – это совсем не то, что ему сейчас нужно.
- Жизнь? Моя жизнь пока при мне… госпожа. Но что за жизнь без награды от прекрасной женщины? 
Лесть – что ему еще оставалось, чтобы задобрить Талис, чтобы хоть как-то усыпить её неусыпную бдительность и свойственную всем жителям пещер подозрительность? По крайней мере, ему удалось её заинтересовать – хотя и непонятно, к добру ли это. Да, как говорится: умная женщина – горе в семье, и Силь позволил себе секунду порадоваться, что их связывает лишь общая цель. Достигнув которой они разбегутся – в лучшем случае, а в худшем – кому-то из них придется отправиться в страну вечной охоты. Кстати, этот вариант выглядел самым реалистичным, и дроу решил, что до чего бы они тут не договорились, но следить за тем, что происходит у него за спиной, придется еще тщательнее. И да, не стоит брать из её рук даже воды – уж слишком остро эльфийка отреагировала на предложенное зелье – на воре ведь и шапка горит – так местные говорят, и ему пришлось не единожды убедиться, что поговорочка работает без промаха.
Эльф уже почти вылакал местную брагу, когда Талис, наконец, решилась её попробовать – заметив выражение лица эльфийки, Сильгаил с трудом сдержал смешок. Да, он тоже не сразу втянулся – ничего, побегаешь в подлунном мире и не к такому привыкнешь – простолюдины не особо озабочиваются приданием приятного вкуса своим напиткам – главное, чтобы с ног валило понадежнее.
- О нет, я слоняюсь – как вы изволили выразиться, госпожа - вовсе не бесцельно, пусть вы и не считаете мою цель достойной, - эльф выдавил грустную улыбку несправедливо  обиженного жизнью существа. – Конечно, я был бы рад оказаться полезным, хм… но хотелось бы все же знать, что станет наградой за мою преданность.  
Сначала он не хотел у нее ничего просить – и разговор о плате завел больше из любопытства, да чтобы прощупать почву - но теперь просить почему-то хотелось. Не так просить, как изводить просьбами, и просто надоедать – врожденная вредность, что поделаешь. А может и не врожденная, может, ему захотелось «попить крови» у одной конкретной «госпожи» - чтобы жизнь в подлунном мире ей вдруг медом не показалась.
«Какой же я мелкий мстительный засранец.» - не без удовольствия думал Силь, подзывая служанку и заказывая еще порцию пойла.

0

34

Меланхолия написал(а):

Предпочтения:
Рейтинг любой, подстроюсь под игрока.
Играю преимущественно мужских персонажей. Могу и люблю слэш и фем.
Жанры: постапокалипсис (в том числе зомби-), антиутопия, дарк фэнтези, мистика, хорроры любых разливов; криминальную составляющую запихну куда угодно, фантастику играю с осторожностью.
Люблю развивать какие-либо события (драматические, романтические и прочие) на фоне разнообразного треша. Будь то секта в каком-то захолустье, массовое убийство в центре города или магический реализм, помноженный на амфетаминовый приход.
К историчкам отношусь с осторожностью.
Не играю по фэндомам (только если за основу). Всегда беру оригинальных персонажей.
По мотивам могу в: "Штамм", "Спираль", "Ведьмак", "Американские боги", "Настоящий детектив", "Учитель на замену", ...

Желания:
Желаю играть по перечисленным жанрам. Идеи есть практически всегда. Люблю и умею в сюжет, не играю ради игры. Т.е. поиграть со мной в чашечку кофе и бытовые приключения с вантузом и злостными соседями вряд ли удастся. Вот если вантуз - кольцо всевластия (фродо, где ты), в соседи затесался крестный отец, а вы сами убили своего благоверного вишневой косточкой! (утрирую)

Дополнительно:
Профайл будет изменяться.
Не играю в: омегаверс, средневековье, секс ради секса, гет, педофилию (нет персонажам младше 18ти), чистую повседневность, фэндомы, бессюжетную игру.
Я игрок, который спокойно относится к: зоо-, ксено-, некрофилии, каннибализму и другим страшным вещам.
Мои персонажи редко младше 27.
Внимание: если мне придется по вкусу внешность вашего персонажа, с большой вероятностью я попробую в графику; старайтесь не слишком сильно тыкать в меня вилами, пожалуйста.
Исходя из предыдущего пункта - да, у меня есть перечень внешностей, с которыми играть вряд ли стану, не обессудьте. 
Предлагайте. Честно, у меня 7 пятниц, я крайне отзывчиво реагирую на интересные идеи.
Пишу чаще много, чем мало, но стараюсь подстроиться. Играю только от 3го лица.

Пример поста

Вероятнее всего, археологические изыскания его совершенно не волновали. Как и налитая бледная грудь жены хозяина дома. Очередной, но в подробности, так сказать, никто. Не трогали его ни вечерние посиделки у камина, ни, вот уж точно, ночные спиритические сеансы в беседке у пруда, где неверный огонек свечи то и дело рисковал оставить впечатлительных господ без света и с копной седых волос.
Сам Джефри, и имя это ему совершенно не шло, отзывался о своем бдении наедине с книгой наверху в спальне, как о возможности побыть в тишине после многоликой толпы, предаться молчаливому созерцанию прекрасного (не эротические ли карточки, запрятанные в одном томике, считались прекрасными?). В такие моменты лицо его, выбритое тщательно, но неправильно, с мелкой россыпью травмированной лезвием кожи, приобретало выражение рассеянного довольства. Можно подумать, занимался он чем-то настолько нетривиальным, возвышенным и нетипичным для той массы среднего достатка, которая по обыкновению окружала его в рабочие часы днем, что делиться сим с широкой публикой считалось кощунственным.
- Сэр, вы были так любезны, впустив меня в святую святых. - Говорил он, прохаживаясь по библиотеке столь просторной, что на втором ярусе можно было расположиться с комфортом на софе у окна. - У вас столько редких книг! Хотя бы это собрание...
О своих редких книгах говорить принято с гордостью и тщательно выверенным интересом, поэтому за подобными разговорами они обязательно проводили час или два после плотного обеда в кругу дам и снизошедшей профессуры, уставшей от изысканий. Джефри надобно было интересоваться собраниями совершенно иного толка, к тому же, их в библиотеке действительно в достатке, однако же, заручившись поддержкой надежно сколоченной лестницы, он лез именно к дальней полке, где не таясь рассматривал изодранные временем, давно засаленные корешки. Такое собрание не для публики, демонстрировать его в обществе, не имеющим к тому никакого отношения, было настолько же опрометчиво, насколько удобно - дамы, в сопровождении, конечно же, своих любопытных носов и скептически настроенных профессоров, первым делом лезли к такой коллекции, хихикали недолго и отвлекались на любовные романы. Мужчины, хмыкая попеременно на отсутствие названий и каких-либо признаков опознания авторства весьма странных опусов, подходили в течение получаса и осторожно, взяв за предлог книжицу, стоящую рядом, расспрашивали, зачем такие непонятные издания, видавшие ещё Раскол, не иначе, в такой прекрасной библиотеке красивого дома его почтенному хозяину. Получая в ответ неизменную правду, звучащую так невероятно, что даже женам стыдно пересказать, успокаивались. И так каждый раз.

Если хочешь спрятать что-то, оставь это на видном месте. А в его личные вещи за коллекцией эротических фотографий еще никто не забирался.
- Джефри, не хотите посмотреть на то самое собрание? - Он неизменно вежлив с этим чурбаном, не позволяет себе даже тени пренебрежения, которое чувствует по отношению к сыну пекаря и заезжей американской куртизанки, двадцать лет назад кутившей с его дядей. Как хорошо, что тот додумался уговорить свою любовницу дать ребенку чужую фамилию. Как хорошо, что Америка так далека от них. - Я храню его в своем кабинете.
Как же прекрасно, что родную кровь он чует за милю.
- M? - На лице Джефри читаются изумление, любопытство и восхищение. О, как же он похож на дядю. Такой же сопливый щенок, готовый взметнуть хвостом всю пыль в округе. Как ещё Билл, тот самый пекарь и агрессивный пьянчуга, рыжий, как раскаленное жерло печи, поверил, что этот чернявый юнец с теми самыми глазами Хиллов, действительно его сын. - Я думал, это всё сказки и его не существует!
Конечно сказки, идиот. Не думаешь же ты, что какой-то несуществующий шаман-египтянин, наглотавшись змеиного яда, действительно записал самые сильные заклинания за всю историю ведьм в туалетной книжечке с бархатной обложкой!

- Убираешь конкурентов?
Старуха, скрючившись над тарелкой с алой кашей ягод, даже не поднимает головы. Ей не нужно. Она всё еще, да в таком почтенном возрасте, когда большинство дам отдают разум сиделкам, чресла докторам-шарлатанам, душу богу... или кому придется, на самом деле, чувствует горячий ток крови, выплескивающийся из перерезанного горла, ощущает, как своё, угасающее биение сердца, тухнущий глянец зрачка и остывающую кожу. Ей не нужно и спрашивать, но, судя по всему, у дамы в почтенном возрасте сегодня болтливое настроение.
- Мередит. - Джон выпрямляется, стряхивая кровь с пальцев, как воду. Красные разводы марают манжеты, стекают по щеке к вороту, который он нетерпеливо расстегивает.
- Из мальчика мог бы выйти толк. - Разноцветные глаза следят за каждым движением узловатых пальцев, иссушенных временем и нелегкой долей последней ведьмы давно выкошенного ковена.
- Да, чтобы таскать болотную воду для твоих зелий. 
- Ты не таскаешь
- Для этого есть слуги.
- Боишься упустить мою силу?
Старуха больше не перебирает ягоды. Мятая каша стекает по безвольно опущенным в миску кистям. Черный глаз ведьмы смотрит немного косо, из-за чего создается впечатление, будто её морщинистое вытянутое лицо разделено на два разных человека - та половина, что с голубой радужкой, кажется грустной, у неё опущены уголки глаза и рта; вторая при должном освещении напоминает демоническую маску, а при свете дня даже слепцу не покажется доброй, губы с этой стороны всегда изогнуты в остановившемся на половине оскале. Если Мередит и могла считаться красивой когда-то, то было это слишком давно.
Джон смеется. Ненависть ведьмы ощущается так живо, остро и пряно, что мурашки по коже. Его наставница, кошмар леди Хилл, смерть сэра Хилла, безымянная, но непроходящая чума для всей округи. Последняя ведьма ковена, вырезавшая подчистую всех конкуренток, впитавшая их силу и мощь, положившая начало тому, что впоследствии назовут "Бойней на холмах". Какой учитель, такой и ученик, да?
- О, Мередит. - Он подходит к неподвижной старухе, опускается на колени у её ног. Ведьма не двигается, смотря на него застывшим взглядом. - Ты отдашь силу только мне, дорогая. Я - единственный вариант, и ты сама это прекрасно понимаешь. Я - ребенок твоей неудавшейся ученицы, понесшей от человека, впитавшего кровь шотландских ведем через холмы, ставшие их могилами. Сегодня я убил последнего Хилла, и сегодня же я съем его плоть, выпью кровь, не оставлю от него ни единого воспоминания. Даже костей. Хочешь новый сервиз, бабушка?
- Нет.
Время замирает. Джон смотрит прямо в склонившееся к нему старческое лицо, как в бездну. Пусть ведьма стара, но за дряхлой плотью и обвисшей кожей прячется сила, которая не снилась ни одной из её последовательниц. Верховная, убившая сестер собственными руками. Каждую из двенадцати. Их сердца она съела сырыми, вырезав окропленным кинжалом проклятья на каждом теле, чтобы ни одна из загубленных ею душ не посмела вернуться из ада.
- Что?
Мередит улыбается, и это действительно страшно. Половина лица остается грустной, пока вторая кривится и ширится, расплываясь в воистину дьявольской усмешке. Крючковатые пальцы, пачкая кожу липкой ягодной жижей, оглаживают его лицо от виска ко рту. Джон не дышит.
- У тебя есть сестра, внучок.

0

35

Госпожа написал(а):

Во взгляде, брошенном через плечо, была не только ирония.
Не заставляй меня выбирать, Эрик...
Она позволила себе податься вперед, заглянуть в глаза юноши - и на миг его взгляд, полный разочарования и терзаний, заставил ее сердце сжаться в груди.
- Не смотри на меня так, - шепнула она, накрывая губами его губы и ловя его стон, когда ее руки опустились ниже.
В этот раз все всерьез. Это не было уловкой, чтобы сыграть в игру, угодную Властелину. Она целовала его потому, что хотела этого. Должна была. И она упивалась этим знанием.

Читать далее

0

36

Дэрвин написал(а):

Свобода действий была оборвана внезапно, а одним рывком за ошейник пленнику указали на ошибочность действий. Но не это стало самым мучительным в снова ощущаемой беспомощности от невидимых оков, что прочно удерживали всякое действие со стороны узника башни. Всё внутри мечется, стоит только осознать, что Она всё ещё рядом и смотрит в его глаза. Это жестоко, так нестерпимо жжёт измученное сознание. Чему верить? Себе веры уже нет, потому что уже нет различий между иллюзией и реальностью. Ей?.. И хочется, и страшно теперь. Но шёпот, но поцелуй - всё это заставляет сердце биться сильнее. И ростки сомнения вырваны как сорняк из души. Он чувствует тепло, жар желанного тела - уже этого достаточно, чтобы забыть обо всём. И о стоящем рядом и наблюдающем Властелине тоже. Он упивается каждой лаской, не имея возможности быть на равных, но этого и не требуется. Одно движение, лёгкий прогиб женского тела и...

Читать далее

0

37

Властелин написал(а):

Взгляд жены вызвал у Властелина лишь ироничную усмешку. Никуда она не денется и ничего не сможет сделать - пока он сам не захочет. А он - он желал видеть ее влюбленной, исходящей ревностью, покорной - не рабской, послушной покорностью остальных, а дикой кошки, что может в любой момент полоснуть внезапно выпущенными когтями. Что, впрочем, она и делала - когда оборачивалась черной пантерой со злым изумрудным взглядом. В те моменты было особо сладко укрощать ее. Теперь же…
Властелин с восторгом подался вперед, впитывая всем телом, всей сущностью то, что творила его Госпожа. И то, что видел он, не видел больше никто на свете.

Читать далее

0

38

Госпожа написал(а):

...он спал. В его сне не было ничего, кроме пустынного жемчужного пляжа, на который почти беззвучно накатывали волны - тяжелые, маслянистые, они даже не несли пены. Просто жадно облизывали песок - и откатывались назад, порождая тот извечный низкий гул, что издает океан. И больше не было ничего. И - никого? Нет, кто-то здесь был. Чуждое присутствие ощущалось, как ощущается дуновение сквозняка. Но в этом присутствии не было угрозы, лишь прохладное любопытство. Потом оно исчезло. И уже не было ничего, кроме пляжа и океана...

Читать далее

0

39

Тиль написал(а):

Цепляясь за голос как за соломинку, Тиль уже и забыл о намерении прикинуться немым, а вспомнил о том только тогда, когда боль схлынула. Стоило его новой "владелице" отойти на шаг и боль ушла. Было ли всё испытанное им связанно с тем, как она проводила осмотр, или нет (об этом можно было только догадываться), но облегчение было колоссальным. Пребывая в несколько оглушённом состоянии и пытаясь собраться с силами, он не выдержал испытующего взгляда и опустил голову, взглядом гипнотизируя пол и босые женские ступни. Это точно было не то, на что он рассчитывал втайне. И хотя сарказм бывшего хозяина о "надёжных руках" всё ещё не понят до конца, но страх уже сделал своё дело, застывая холодным потом между лопаток и на лице, оседая в глубине глаз настороженностью. И заставляя дёрнуться от чужих пальцев, коснувшихся подбородка - вероятность повтора воздействия была настолько велика в сознании, что касание было как разряд тока по нервам.

Читать далее

0

40

Матильда написал(а):

Ух, как она верещала! На высоких октавах, аж стекло треснуло. Хотя может оно треснуло от ответного крика Матильды? Сейчас уже сложно сказать. Но "- Ерунда! Смотри как надо!", от которого у девчонки кровь полилась из глаз, носа и ушей - как все в человеческом теле взаимосвязано, аж через евстахиевые трубы поперло, - и капли висели сережками, или же стекали дорожками в раскрытый рот. Больше всего Матильде нравилось, когда все же из глаз. Легкий библейский мотив. Красота же.
Одним словом, в серванте сейчас красовалась нехилая такая трещина. Проводя пальчиком по ней, девочка лишь усугубляла ситуацию, и трещинка превращалась в трещину-мать, от которой в разные стороны ветвились более мелкие, а от них еще, а от тех другие. Это Матильде не нравилось.
- Джооой! Надо заменить стекло! - три дня, пока она разделывалась с остатками блондиночки в подвале, достаточно долгий срок для отдыха. И морального тоже. Матильда даже не выносила все в коридор и не закапывала кровью полы, должен и оценить широту ее души. Теперь пора бы побыть полезным. - Это никуда не годиться! Джоой! ты где? Спрятался? Мы играем в прятки?
К концу монолога призрак уже вовсю веселилась. Воспоминания о приглашении друга нового жителя дома выветрились из ее головы несколько дней назад. Она уже никого не ждала, да и незачем пока было, голод утолен, пусть и ненадолго, а всякие гости будут лишь мешать им с Джоем узнавать друг друга поближе.

Читать далее

0

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Игровая площадка Loca

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC