Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Kingscross

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 79#p178679

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/9bd279277c2ca56bc32d430dfd7ac539/tumblr_ox1nw6OJtv1rdk1oto2_r3_540.png
https://69.media.tumblr.com/be787f07d5c4998ceb143b915ff75455/tumblr_ox1nw6OJtv1rdk1oto6_r3_540.png
your choice

Emma Frost [White Queen] unk
мутант, Королева клуба Адского пламени, учитель в школе Ксавье*

Кто и Зачем
“I’m a diamond. I am, by definition, my own best friend” - этой фразой наиболее точно описывается Эмма. Красивая, шикарная, восхитительная, уверенная в себе, ослепительная Белая Королева.
Одна из сильнейших телепаток, за свою жизнь Эмма успела побывать и на темной стороне, так и на светлой, сражаясь и  помогая Людям-Икс с переменным успехом. Вы вольны сами решать, в каком состоянии сейчас находится Эмма, пока никого из Людей-крестик на форуме нет и ничего толком не наиграно у них.
У меня есть идея для игры, но очень хочется видеть от вас отдачу и желание развивать Белую Королеву самостоятельно. Со всем необходимым поможем, заявку перенесу в нужных ради упрощенного приема после того, как мы с вами немного пообщаемся где-то тет-а-тет не вините меня за желание уединиться с такой женщиной хд
Внешность на ваше усмотрение, я предлагаю Candice Swanepoel, но если вам хочется чуть постарше, то можно Charlize Teron или же Nicole Kidman, но в принципе можно и January Jones.
Википедия - https://ru.wikipedia.org/wiki/Эмма_Фрост
И для вдохновения - https://www.tumblr.com/tagged/emmafrostedit

Отредактировано совушка (10-02-2019 18:27:51)

0

162

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 80#p182580

DETROIT: BECOME HUMAN
http://s8.uploads.ru/t/CPRyi.jpg
Neil Newbon

Elijah Kamski 37
человек, основатель и глава компании Киберлайф, создатель «Тириума 310», ученый, чьи открытия сделали возможным создания андроидов.

Отношения с вашим персонажем
Собственно, не буду распинаться кто есть Элайджа Камски - гений, миллиардер и далее по списку, об этом всем знакомым с игрой известно, отмечу важные для меня факты. По канонам нашего форума Камски - старший брат Рида (1 год разницы у них). После развода родители поделили между собой сыновей, отцу достался Элайджа, матери - Гэвин, мальчикам было 9 и 10, соответственно, когда это произошло. Братья и так изначально были слишком разные, а уж после того как разъехались, стали отдаляться друг от друга еще сильнее. Редкие звонки, еще более редкие встречи, обиженный на весь свет Гэвин и ушедший с головой в учебу Элайджа. Впрочем, они друг о друге никогда не забывали. Когда в пору своей юности Рид связался с плохой компанией и стал творить совершенно отбитые вещи, именно Элайджа вносил за него залоги в участке, а когда на их мать напали хулиганы младший Камски настоял на перевод женщины в частную клинику и оплатил счета. Рид скучал, но злился на брата за то, что свою любовь к “ущербной” половине своей семьи тот выражает лишь деньгами, поэтому общение у них не клеилось, Гэвин лишь периодически напоминал брату, чтобы тот навестил мать или хотя бы позвонил ей. С отцом Гэвин не общался, да тот и не горел желанием, видимо, Элайдже тоже он капал на мозги, чтобы тот следовал его примеру.
После неудавшейся Революции Камски вернулся к управлению Киберлайф, он доработал свой код и мир увидел новых андроидов, более устойчивых к программным сбоям и лучше защищенных от чужого вредоносного вмешательства. Жизнь в Детройте неспешно вошла в старое русло.
В июле 39 года на Элайджу было совершенно покушение, во время презентации новой модели андроида в главном офисе Киберлайф прогремел взрыв, сам Камски заботой полицейских, среди которых был и Гэвин, оказавшийся там по случайности, остался жив и даже не был ранен. Рид во время теракта потерял руку и в итоге получил от Элайджи высокотехнологичный протез, отношения между братьями не то чтобы наладились, с протезом поначалу были проблемы, да и не в характере Гэвина быть довольным жизнью, но чуть позже градус доверия все-таки немного повысился. Также Рид обращался к брату, когда начались проблемы с РК900, который стал напарником детектива. Именно Элайджа убрал у девятисотого построенные программистами Киберлайф (без участия Камски) файерволы, которые запускали процесс самоуничтожения в случае большого количества критических ошибок. Вот это все мы уже отыграли. На данный момент по сюжету планируется диверсия в Киберлайф, направленная на смещение Камски с поста руководителя компании, так что, что поиграть будет. За всеми подробностями прошу в ЛС. Кроме того на форуме присутствует достаточно представителей каста, которые были бы рады сыграть с создателем андроидов. От себя обещаю семейную драму и братскую любовь, так что приходи, мы ждем!

Послесловие
Условие одно - играть и не пропадать, мы достаточно активно пишем. Для связи - сначала ЛС, а после - посмотрим. 

мой пост

Спортбайк на предельной скорости гнал по шоссе, огни фонарей, натыканных вдоль дороги, сливались в одну сплошную полосу, беспилотные кары то и дело сигналили нарушающему правила сумасшедшему гонщику и притормаживали, доверяя своей программе самосохранения, вложенной заботливой рукой программистов. Очередные ведра с болтами. Гэвин сплюнул бы, елси бы не был в шлеме. К тому же против ветра плюют только дураки, а он же не дурак. Заложив очередной вираж и едва не касаясь коленом асфальта, Рид свернул с главной дороги, и сразу же имел удовольствие лицезреть знаменитый контраст города, в котором жил. Уборочная техника заезжала сюда редко, поэтому ноябрьская грязь щедро брызнула из-под колес мотоцикла в разные стороны. Можно было бы, конечно, и дальше катить по шоссе, но это приличный крюк, а Гэвин торопился.
Нетерпение съедало детектива, нетерпение и раздражение. И без того не слишком терпимый и спокойный Рид был сегодня доведен до ручки чертовым андроидом Хэнка, который решил, что его мнение тут что-то значит. Тот день, когда Гэвин Рид послушается пластиковой куклы, явно будет последним в его жизни. Не то чтобы Рид был таким ненавистником андроидов, но когда кофеварка начинает вам диктовать условия, волей-неволей офигеешь. А уж если эта самая кофеварка задумает убить своего владельца и успешно задуманное провернет… собственно, именно, это и была основная причина, по которой Гэвин поехал не в любимый бар, а к тому, о ком хотел вспоминать крайне редко, но не мог себе этого позволить.
Подъездная дорожка к одиноко стоящему особняку была до отвращения чистой, поэтому Рид испытал садисткое удовольствие, оставив на ней грязные следы шин и вспоров белое покрывало первого снега. Остановившись практически у самых дверей и сняв шлем, Гэвин все-таки сплюнул, а после с тяжелым вздохом слез с мотоцикла и решительно направился к двери.
Разговор предстоял не самый приятный, впрочем, как и всегда, и как всегда, детектив надеялся, что он быстро завершится, но не то чтобы особо на это рассчитывал. С каждым годом дорогой братец все больше предпочитал нудные прострационные беседы информативному разговору, четкому и простому, к которым привык Рид и отсутствие которых доводили его до белого каления. Короче, хрупкие предметы в присутствии обоих братьев ломались по вине младшего часто, почти также часто, как когда-то между их родителями.
Сенсорная панель на двери замигала, стоило коснуться её, объективы камер наблюдения обратились к гостю, устанавливая его личность. Рид все ждал того дня, когда Элайджа внесет его во все черные списки и запретит своему супер-умному дому и своим куклам пускать родственника внутрь, но… видимо, не все семейные битвы еще состоялись. Дверь открылась, на пороге стояла одна из синтетических девок Камски, тех, что заменили ему семью, тех, чье общество он теперь предпочитал живым людям. Гэвин помрачнел и сжал кулаки, но, впрочем, нашел в себе силы не ляпнуть что-нибудь лишнее. Смысл срывать зло на бездумной машине, когда можно добраться до её хозяина?
- Где он? - Грубо без всякого “здрасте” ответил Гэвин на вежливое “Добрый вечер, мистер Рид.”. Любезность никогда не была сильной стороной детектива, поэтому так и не дождавшись ответа и попросту отпихнув преграду со своего пути, Гэвин направился к первой попавшейся двери, вопя в голос. - Камски!
Все, что сейчас окружало Рида, тот считал уродством и выпендрежем. Еще одной стеной, которая стояла между ними и подтверждала то, что они стали слишком разными. Берлога самого Гэвина была полной противоположностью этому месту, наверняка, Элайджа чувствовал себя там также неуютно, точнее чувствовал бы, если бы изъявил желание проведать брата и если бы его пустили на порог.
- Портрет в полстены, серьезно? - Рид поморщился, окинув взглядом главный реликт прихожей, что встречал гостей пустым взглядом.

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА.
прием осуществляется с одобрения заказчика.

0

163

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 28#p185428

PERCY JACKSON & HEROES OF OLYMPUS
https://data.whicdn.com/images/311235075/superthumb.jpg?t=1524529311
Katie McGrath

Hylla Ramírez-Arellano 26-27
полубогиня, дочь богини войны Беллоны, царица амазонок

Хилла-Дважды-Победительница, перворожденная дочь Беллоны, её гордость и её проклятие. Старшая сестра претора Нового Рима Рейны. Ваш отец сошел с ума, зациклившись на войне и совсем потеряв голову. Он не раз поднимал на вас руку, угрожал вам, но вы терпели, ради друг друга. Пока в конце концов, он не замахнулся мечом на тебя, Хилла. Вы всегда с сестрой защищали друг друга, вот и тогда, Рейна оказалась быстрее, с силой опустив ему на затылок тяжелый кубок. Вы бежали, стараясь навсегда забыть этот инцидент, стереть его из памяти, потому что для римлян нет страшнее преступления, чем отцеубийство. Хоть это уже и не был ваш отец - он стал манией, мстительным духом.
Вы скитались, учились выживать, убивали встречающихся монстров, пока в конце концов не оказались на острове волшебницы Цирцеи, которая была добра к вам, приютила вас и даже обучала магии. Вы наконец-то смогли выдохнуть спокойно, пока на острове не появился Перси Джексон и его подружка Аннабет Чейз. И хотя для них это событие не имело никакого существенного значения, ваша же жизнь была в итоге снова перевернута с ног на голову. Но вы не были бы дочерьми Беллоны, если бы сдались. Именно тогда ваши дороги с сестрой стали расходиться. Дорога Рейны вела в Сан-Франциско, твоя же, Хилла, в итоге привела тебя в Сиэтл, где тебя нашли представители компании Амазон. Именно тогда ты узнала правду. Ты быстро освоилась, и в итоге, во время одного поиска, обнаружила давно пропавший пояс Ипполиты, царицы амазонок. Ты доказала, что достойна стать следующей царицей. И боги тебя благословили.
И, конечно, до тебя доходили слухи про величайшее орудие богов, про ту, которая может при необходимости убить бога. И про ту, что до сих пор ходит по Земле. Ты видела во мне угрозу, и я не могу тебя осуждать.
Но поверь мне, Хилла, мне тоже очень любопытно встретиться с тобой.

Послесловие
В идеале, от вас желательно знание всех книг серии Перси Джексон и Герои Олимпа, но или как минимум желание ознакомиться с книгами. Нельзя сказать, что Хилла является главным героем серии, но тем не менее, не то, чтобы мимо крокодил, к тому же очень интересная, сильная и неоднозначная. Про детали мира я могу рассказать, но очень сложно передать атмосферу мира, если вам совсем не знаком первоисточник. Хотя основы я описала чуть выше, мое лс открыто, могу предоставить также иные виды связи вдохновения ради.
Внешность на ваше усмотрение, но я практически настаиваю на Макграт, уж больно она мне импонирует. С графикой помогу, никто в обиде не будет.
С постами не торопим, пытаемся написать общий сюжет для мифологии, частично для Диси и для серии Перси Джексона, чтобы всем было интересно и все были при деле.
Зовите меня в гостевой или сразу пишите в лс, сделаем все так, чтобы никто не был в обиде.

мой пост

Диане страшно.
И это чувство дезориентирует амазонку, практически выводит ее из строя, заставляет действовать импульсивно, допускать ошибки. Ей не хочется этого признавать, но ей действительно не следовало буквально-таки похищать Сти... Франклина Фостера с того склада, а после отдавать приказ Киборгу. Вся ответственность целиком и полностью лежала на ней, и она готова была встретиться с последствиями лицом к лицу. Но ей все же не пришлось. Может быть и Брюс, и Виктор совершенно не скрывали, что они не одобряю ее действия и считают их, как минимум, непродуманными, оба встали на ее сторону перед всем остальным миром, выставив все как заранее спланированную акцию, заявляя, что у них была информация, что эта группировка может угрожать не только одному городу, но и их стране, списывая произошедшее на случайное совпадение, а действия Дианы - попыткой спасти их агента, который мог бы оказаться в смертельной западне. А передатчик она вырубила, потому что ее личность продолжала держаться в тайне от большинства разведывательных агентств. А усилия Брюса помогли даже вывернуть это в свою пользу, еще раз подтвердив необходимость вывода Лиги Справедливости на новый, официальный уровень, который предполагал бы сотрудничество и обмен информации.

Но если честно, дочери Зевса впервые за все время ее существования, действительно было наплевать, что о ней могли подумать.
Её Стивен Тревор был жив. Это единственное, что ее волновало. И поэтому Диана боялась - боялась, что все происходящее лишь сон или еще хуже, навеянный кем-то из ее врагов мираж_ лишь иллюзия, призванная вывести из строя Чудо-Женщину и пошатнуть ее авторитет в глазах общественности, очернить ее репутацию и может быть даже открыть всему миру настоящую правду о ней. Правду, к которой никто не готов. Боги и монстры существуют по сей день.

Сердце предательски пропускает пару ударов, а после нагоняет их в ускоренном ритме, когда их пальцы на мгновение соприкасаются и она заглядывает в глаза мужчины. Боги, как же он красив. Она не отрывает взгляда от его лица, внимательно наблюдая за его реакцией, замечая бледность, появляющуюся, а после меркнущую улыбку, задержанное дыхание, когда приходит узнавание. Непроизвольно, она делает полшага вперед, оказываясь на расстоянии руки от него, борясь с желанием обнять его и поцеловать, вложив в поцелуй все свои чувства. Вместо этого Принц лишь прикусывает нижнюю губу, пытаясь понять, как она может помочь ему. И что вообще, великий Зевс, тут происходит. Каким-то совершенно непостижимым образом, но Диана была уверена на сто процентов, что перед ней сейчас именно её Стив, тот самый, который пожертвовал свою жизнь, чтобы спасти других. Тот самый, кого она не переставала любить даже по прошествии целого века.

- Бельгия, а если быть точнее, Ничья Земля, ноябрь, 1918 год, - на губах против воли появляется несколько грустная улыбка, стоит Диане вспомнить тот день, а после ту единственную ночь, которую им довелось провести вместе. Сейчас Принц с иронией думала о том, какой наивной она была тогда, а на щеках появлялся румянец от смущения, когда она вспоминала их первый откровенный разговор на лодке по пути в Лондон. Что же, Стив Тревор переубедил ее. Но ей стоит вернуться в настоящее, потому что оно гораздо важнее. Его слова заставляют ее сердце биться чаще, а горькому комку встать поперек горла, мешая дышать и говорить. Ей требуется долгое мгновение, чтобы унять волнение и взять контроль над телом.

- Это наша.. моя команда, они помогали мне во время Первой Мировой и после неё, - она подходит еще ближе к мужчине, вставая рядом с ним, чтобы тоже видеть фотографию и протягивает руку, указывая на мужчину по свою левую руку, - Это Вождь, а рядом с ним Чарли, он отлично пел, но вот стрелял не очень, - Диана мягко улыбается, позволяя светлой грусти о своих друзьях накрыть ее. Ей довелось похоронить их всех, и это наложило на амазонку определенный отпечаток. - А это Самир, - указывает пальцем на мужчину в забавной шапочке, не позволяя себе утонуть в своих переживаниях. Она уже оплакала их всех. - он был шпионом и знал чуть меньше языков, чем я, - Принц с ностальгией вспоминает их не прекращающиеся споры по этому поводу.
Грудь сдавило в предвкушении самого трудного. Остался последний неназванный человек на фотографии. И этот человек стоял сейчас рядом с ней. Дочь Зевса делает ненужный ей лишний вдох, называя его имя.

- Капитан Стивен Тревор, и мне жаль это говорить, но у него не осталось... - горло сдавило спазмом, Диане приходилось сдерживать рвущийся изнутри всхлип, - Его род прервался, - она все же находит в себе силы продолжать их разговор. Принц негромко смеется от его попытки пошутить и разрядить обстановку, но страх сильнее сдавил ей грудную клетку - ей казалось, что кто-то нанес ей сильнейший удар в живот, выбивший из легких разом весь воздух.

- Мне жаль, но я действительно не знаю, что происходит и как я могу помочь тебе. Ты... ты не просто выглядишь, как он, твои сны могут символизировать воспоминания, но я никогда не сталкивалась с подобным,  - беспомощность и незнание, что делать дальше, неимоверно раздражают Чудо-Женщину, но возможно, сейчас действовать должна Диана. И, поддавшись внезапному порыву, амазонка подается вперед и положив руку на щеку мужчины, мягко поднимает его лицо и поворачивает голову к себе, прежде чем прикоснуться к его губам в нежном, но чувственном и коротком поцелуе.

0

164

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 20#p174320

ONCE UPON A TIME
https://imgix.bustle.com/rehost/2016/9/13/26d91878-2a53-44b0-93da-6e03214edd94.jpg?w=970&h=546&fit=crop&crop=faces&auto=format&q=70
Lana Parrilla

Regina Mills [Evil Queen] unk
ведьма, злая королева, сказание?

Кто и Зачем
Идея пришла совершенно неожиданно, поэтому крайне сырая и в принципе описывается очень емким "хочу и надо срочно". История моей Снежки основана в основном на фильме "Белоснежка и Охотник" и его сиквеле, где меня по сути и нет хд но есть идея меня, что из-за Зеркала Равенны я стала сходить с ума. Еще в первом фильме были некие намеки на то, что Снежка не обычный человек, а как минимум обладает даром жизни, так сказать. И если часть Равенны после ее смерти переместилась в Зеркало, то куда могла деться другая ее часть? Отколовшаяся. В единственное живое существо, которое смогло бы его принять - в меня. Немного напоминает сюжет Гарри Поттера, каюсь, но тем не менее, должно быть интересно. И как-то мне нужно обуздать темноту внутри, направить ее в правильное русло. Может быть ты мне поможешь, Реджина? Может быть я твой шанс загладить твои грехи?
Или может быть тебе тоже нужно мое сердце, раз уж сердце Мэри-Маргарет тебе не получить?

Такая вот очень сырая затравочка, которую при желании можно будет развить. Не пишу в нужных, потому что оставляю вам право сморщить нос и сказать "Фе, ишь чего девчонка удумала, больно надо с тобой связываться". К тому же, это не единственный вариант. К Реджине уже может попасть более.. умелая Снежка, более опытная и сильная, которую натаскает Малефисента. И тогда мы поговорим уже по-другому.
В общем, у меня кроссовер головного мозга и мне не стыдно. Если интересно или нравится Реджина, но озвученные мной идеи не зашли, пишите в гостевую - я с радостью выслушаю и ваши варианты, мы можем придумать все, что угодно, но я просто обожаю эту женщину, и хочу ей как минимум любоваться на форуме. Пока никого из каст нет, вы можете сами решать за точку отсчета и играть все, что душе пожелаете.
А я любой каприз поддержу.

0

165

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 818#p26818

MARVEL
https://g4sky.ru/wa-data/public/photos/34/33/3334/3334.970.jpg
Jamie Chung

Clarice Fong 20-30
мутант, защищает других мутантов и борется с жестокостью и несправедливостью правительства в отношении мутантов

Блинк - подруга Лорны. Кларис выросла у пары, которая устроила в своем доме что-то вроде приюта для детей-мутантов. Они были хорошими и добрыми родителями, но считали, что лишь полная изоляция от окружающего мира поможет им всем спастись. Пятнадцатилетней Кларис хотелось и мир посмотреть, и себя показать, так что она ушла из дома. Ей пришлось заботиться о себе самой с ранних лет, что не так-то просто, даже если у тебя нет дара, который нужно скрывать ото всех. Полярис и другие ребята из подполья мутантов помогли Кларис скрыться от властей после неудачного побега. Пусть и не сразу, но Кларис поняла, что устала бежать от проблем и хочет встретиться с ними лицом к лицу, а также использовать свои силы, чтобы помогать другим. Возможность открывать порталы - могущественный дар, но девушке не хватает уверенности в себе. Впрочем, ее можно назвать осторожной и осмотрительной, а порой это решает все.

Послесловие
Оставьте сообщение в гостевой книге, и мы вместе выберем удобный способ для связи. Я взяла за точку отсчета для Лорны даже не начало, а предысторию сериала "Одаренные", потому что слишком много событий первого сезона отсекают нас от игры с остальными представителями каста, а хочется иметь возможность быть частью общего сюжета. Однако хотелось бы, чтобы Вы были знакомы с первым сезоном сериала, потому что это дает нужную информацию о характере персонажа, его истории, взаимоотношениях с остальными героями.  Никаких особых требований к соигроку не выдвигаю, все стандартно. Базовая грамотность и желание играть. Я скорее медленный игрок, нежели быстрый, но скорость игры обязательно обсудим, как придете. Пишу посты от 2 до 7 тысяч символов, играю то от первого, то от третьего лица, по настроению. От Вас буду ждать примерно того же в игре. С радостью узнаю Вас получше, но сыграюсь и с занятым в реальной жизни человеком. Не бойтесь брать персонажа, в Сети есть гифки по сериалу, а на форуме есть активные графисты. Смена внешности нежелательна, Джейми Чон просто очаровательна сама по себе и особенно в этой роли, если уж совсем никак, давайте это обсудим, но я вот не представляю кого-то другого на ее месте, ну она же такая лапушка. Приходите поскорее, очень Вас жду!

мой пост

Лорна хорошо помнит, как вздрогнула, когда услышала от кого-то в первый раз вопрос: "А Магнето не твой отец?" В дальнейшем чаще этот вопрос она слышала в другой формулировке, уточнялось наличие любого родства с этим известным многим мутантом, но в самый первый раз это был именно выстрел в цель. Она услышала в чужих устах то, о чем думала сама, домыслы обрели материальную форму. При рассмотрении возможности того, что Магнето может оказаться ее отцом, она говорила себе, что это ей лишь хочется, чтобы это было правдой, ей нужен если не кровный родственник, то кто-то, с кем можно поговорить о том, что поймет лишь человек со способностями, иными словами - ей нужен близкий друг-мутант. Время шло, мечты уходили на второй план, потому что мечты - хрупки и непрактичны, нельзя жить в иллюзии, строить хрустальный замок, в котором ты - принцесса, которую когда-нибудь кто-то обязательно спасет. В реальности так не бывает, нужно самому строить свое счастье, определить задачи и границы того, что ты считаешь допустимыми действиями для достижения поставленных целей. А дальше - драться до последней капли крови, ни шагу, ни дюйма назад. Можно поменять свои взгляды, это не считается Лорной чем-то зазорным, нормально - идти по жизненному пути, развиваясь, меняясь, обновляясь. Но если ты во что-то веришь, то будь готов отдать все за эту идею, гори ей, быть может, ты сгоришь ради нее, но так и должно быть, иначе зачем жить наполовину? Всегда можно отступиться и упасть, разбившись, залечивая раны, чувствуя эту саднящую боль, но Лорна точно знает, что стоять на месте и ждать, пока мир вокруг изменится к лучшему, это не ее путь. Ей хочется действовать, принимать решения, пусть и ошибаться, но все-таки действовать.

Эрик не выказывает особого расположения, не дает ей понять, что испытывает к ней какие-то родственные чувства. Это взвешенный подход. Если посмотреть на ситуацию со стороны, то девушка не смогла бы объяснить, почему кто-то мог бы запомнить визит случайного человека, разговор, не несущий никакой ценной информации. А ей эта встреча не просто запала в душу, она до сих пор сохранила ту безделушку, которую он подарил. "Похоже на талисман на счастье", - пожала тогда плечами тетя. Она не носит с собой его каждый день, но эта вещь прошла вместе с ней через многое. Она забрала ее, когда уехала от Дэйнов, этот амулет был при ней все эти многочисленные переезды, побеги от властей, не потеряла она его и пока была в психиатрической больнице.

Все несколько сложнее, чем кажется на первый взгляд. Лорна плохо помнит маму и папу, лишь обрывки, которые будто бы замарало отвратительным пятном то воспоминание о ссоре, которая произошла из-за нее. Отец не сдерживался в выражениях, хоть и тогда она была слишком мала, чтобы понять масштаб проблемы. В детстве все кажется проще, фиксируешься на основном. Лорна не вспомнит все слова, которые тогда произносились, с годами воспоминания выцветают, но тот взгляд, полный ненависти, с которым отец на нее смотрел, еще долго снился ей в кошмарах. Тщетно пытается она вспомнить что-то, что было потом, после этой ссоры, что-то всплывает в памяти, но она не уверена, было ли это до или после той ссоры, оставившей на ее сердце шрам. Затем эта авиакатастрофа, после которой у Лорны остались только дядя и тетя. Они не пытались ей заменить настоящих мать и отца, но не стали ей и приемной семьей. С раннего детства они были и оставались для нее Дэйнами, потому что старались будто бы дистанцироваться от нее. Вопросы, требующие ответа, никуда не исчезли, но игнорировались Дэйнами с той же настойчивостью, с которой они прятали ее настоящий зеленый цвет волос. Можно было противиться, не давать красить волосы, говорить до сорванного голоса, повторяя свои вопросы, но Дэйны были непреклонны, и Лорна сдалась. Они ведь не были плохими родителями: за все прожитые вместе с ними годы на нее ни разу не подняли руку и редко повышали голос, наказывали ее лишь тогда, когда она действительно забывалась. Лорна не была трудным ребенком: ей было непросто угодить, но с ней можно было договориться. Она не проявляла особой агрессии, не совершала жестоких актов насилия, даже крылья бабочкам не обрывала в детстве, как делали другие дети, из чисто исследовательского интереса: что будет делать бабочка потом? Лорна не была хуже других детей, не была впрочем и лучше, она была такой же, как все остальные. И не понимала, почему дядя с тетей будто бы строят между ней и собой невидимую стену. Она хорошо понимала, что в ней есть что-то особенное, но необычный цвет волос не казался ей причиной для такого особого отношения.

Когда в Лорне проснулись ее мутантские способности, она смогла наконец дать название этому непонятному ощущению: страх. Вот, что разделяло ее и родственников. Дэйны знали, что она мутант, выделяли ее, как отличающуюся от них, не понимали и поэтому боялись. Лорна может принять такое отношение, чувства не так-то просто взять под контроль. Простить она не сможет им того, что они даже не попытались разглядеть в ней личность за все эти годы, видели лишь мутанта, бомбу замедленного действия и ждали, когда она взорвется. Обидно сейчас, что Эрику в общем-то тоже не нужна сама Лорна, его интересуют лишь ее способности как мутанта. Чертовски злая шутка, судьба. Столько мечтать об ином, искреннем отношении, чтоб встретить спустя годы все то же самое, но под другим соусом.

Лорна пожимает плечами, мол, хочешь, покажу, жалко мне что ли, и ничего не объясняя, уходит в другую комнаты, по пути отметив, что от внимательного взгляда Эрика не укрылись ее синяки. Впрочем, она не сомневается, что он подметил здесь каждую мельчайшую деталь, просто не стал об этом говорить. Неважно. Лорна идет в свою комнату и быстро находит оставленную много лет назад Эриком безделушку, которую и приносит и кладет перед ним на постель.
- Я тебя прекрасно помню, - все, что может сказать ему сейчас она. Поднять в воздух такую легкую вещицу не стоит никаких усилий.

- Все? - насмешливо произносит Лорна. - Представление окончено? Ты только за этим сюда приехал - посмотреть на мутанта?

0

166

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 88#p159288

DC
https://69.media.tumblr.com/e498206314c60b06d6da6f299bbe7398/tumblr_pkugavUUNf1v59jag_540.png
Willem Dafoe

Nuidis Vulko ~85
атлантиец, главный советник короля Орма

Валко ты помнишь, как давал свое слово короле Атланне, когда она отправлялась на свою казнь. Ты ведь помнишь. Ведь ты так долго учил Артура тому, как быть тем, кем он рожден. Тебе приходилось врать ему. Давать веру в то, что его мать желает встречи. Тебе было не просто. Ведь возвращаясь в Атлантиду ты продолжал учить Меру и Орма. Но Артур всегда был твоим выбором. Именно поэтому, когда планы Орма стали проясняться, а рядом с ним стала себя проявлять и Брайс (наши дополнения сюжета, все расскажем) ты понял, что пришло время вернуть настоящего короля. И ты решаешь, что именно Мера может стать надежным союзником. То ли ты слишком хорошо меня знаешь, то ли знаешь, что Атлантида мне слишком дорога. И ты знаешь, что я могу повлиять на Артура. Может быть ты знаешь, чуть больше чем я. Но ты рядом. Ты как и я предал своего короля. Но пока мы ходим по тонкому лезвию и готовимся к решающему сражению.

Послесловие
Мы близки к сюжету Аквамена, хотя со своими корректировками. Персонаж очень нужен многим. Он ценный союзник Меры и Артура, а потому нам есть что отыграть. Я очень его жду это точно. Но в остальном требования стандартны. Одену по мере своих скромных сил. Игрой обеспечу) Скорее приходи.
Есть предложение совместить Вулко и краба Себастьяна из "Русалочки". Мы не будем заставлять вас отыгрывать это, просто будет вписано в лз и анкету. Но это решать вам. Мы будем просто рады, если согласитесь. Если да то вас жду я, Эрик и Урсула)

мой пост

Она просто не могла поверить, что Орм прислушивался к этой выскочке больше, чем к ней. Чего-то такого она ожидала, но все же не настолько сильно. Не так рано, а незваная гостья нравилась все меньше и меньше. Настолько меньше, что хотелось просто свернуть ей шею. Жаль только, что правила гостеприимства говорили, что она не может этого сделать без особых на то причин. Атланна не приветствовала бы этого. Сама генерал старалась помнить советы и наставления королевы. Помнить всегда и делать так, чтобы она могла ней гордиться. Ведь сама приютила Меру, как гостью. Кто тогда мог подумать, что здесь атлантийка найдет свой дом. И ради этого дома она была готова на все. Не предать своего короля, что кстати спорно. Невольно вспоминался тот момент, когда она вместе с королевой поднималась на поверхность. Там они издали наблюдали за мальчиком, что становился мужчиной. Атланна хотела, чтобы она знала как выглядит наследник, хотя все понимали, что мальчик врятли станет королем. К тому же всегда был Орм. Но иногда сомнения закрадывались в её рыжеволосую голову. И она все чаще вспоминала парня, который был там на поверхности. Брайс способствовала этому. Все чаще в последнее время.

Мера все чаще искала повод уйти в сторону. Не быть рядом с этой гостьей, что становилась обузой. Благо всегда можно отправиться патрулировать периметр. Так проще. Среди солдат она чувствовала себя куда спокойнее, чем среди всех этих людей, которые все чаще смотрели на неё иначе. Смотрели так, словно она была всего лишь тенью. Она.. раньше её больше ценили, а теперь увидели новую... Трудно было даже найти подходящее слово и стоило вспомнить более земные предложения. Фаворитку. Нельзя назвать иначе, хотя слово возможно больше всего подходящее. Женщина постаралась не думать об этом сейчас. Потом раздавала приказы. Как всегда хладнокровно и собрано. Здесь она чувствовала себя уверение, а задание позволило забыть о мыслях, которые были совершенно не нужными. Сейчас она не должна была этим заниматься. И вообще не должна была думать об этом.

Они как раз совершали обход территории. Именно тогда она заметила кое-что странное. Словно здесь кто-то был. Пока солдаты отправились дальше, она повернулась в сторону откуда слышался шорох или же она просто чувствовала, что там кто-то есть. Двигалась осторожно, словно ожидала нападения. Хотя точно не ожидала, что там она увидит её. Брайс. Гостья, которая бесит, но нужно улыбаться. Уж точно она здесь её не ожидала увидеть. Но делать уже было не чего. Приходилось все же говорить, не разворачиваться же спиной к ней, а то потом ещё будет плакаться, что я её обижаю.

— Патрулирование.

Краткий и совершенно логичный ответ на вопрос, который собственно звучал глупо. Слишком по-человечески. Хотя она же и была человеком. Впрочем, сейчас совершенно не об этом. Рыжеволосая подумала о том, что слушать все это не очень интересно. Лучше был она вернулась к своим людям и продолжила работу. Верить этим словам не было никакого желания, а внутренний голос говорил о том, что лучше этого не делать. Все внутренние сигналы тревоги говорили сами за себя. Женщина это прекрасно понимала. Вот только она попыталась справиться с этим, попыталась не показать, что совершенно точно не желала всего вот этого. И все же она хотела верить в лучшее. Хотела.

— Брайс, я не могу сказать, что все будет идеально, но мы можем попробовать.

Её голос звучит уверено. Она врала и врала красиво, но сама себя заставляла во все это поверить. Чтобы быть убедительной. Медлит и все же протягивает руку. Чувствует пожатие и поздно понимает, что  сейчас что-то совсем не так. Так как должно быть. Брайс меняется на глазах. Превращается в что-то иное. Ей не удается отреагировать быстро. И плечо обжигает от боли. Она выдыхает. Чувствует как огнем окатывает тело и центр именно в месте ранения. Ей удается вырваться из хватки Брайс или чем/кем она там была. Старается дышать и собраться с силами. Мера всегда была сильной и умела реагировать быстро в подобных ситуациях. Она могла выстоять против сильных соперников. Звать на помощь было не в её правилах, даже если с пробитого плеча вытекает кровь окрашивая воду в алый цвет. Знает, что есть хищники, что могут почувствовать её. К примеру акулы. Это может сильно усложнить жизнь, но она справиться. Рыжеволосая делает глубокий вдох и превозмогая боль все же переходит к действию. Концентрация. Удар в ладоши и вокруг уже водяной вихрь, который откидывает темноволосую в сторону. Назад. Она заставляет воду превратиться в тугие канаты и связать ту, что решила атаковать. Теперь пришло время вопросов.

— Всегда знала, что тебе нужно свернуть шею. Теперь есть хотя бы официальный повод.

Она дышит тяжело. Обычно ранения не доставляли ей такой боли и проблем. Она даже редко замечала их, если только они не были серьезными. Но сейчас ничего действительно серьезного. А казалось, что её обжигают огнем.

— Что ты такое?

Голос все ещё звучит уверено. Но она все же кое чего точно не понимала. Не желала понимать возможно. А может быть просто плохо соображала из-за всего сейчас. Порой ответы лежат на поверхности. Просто их редко замечают сразу.

0