Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Inside

Inside

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

INSIDE
внешности - нужные - хотим видеть - хочу в семью
гостевая

М

Ж

Aaron Tveit
Aidan Turner
Brian McDonald
Charlie Heaton
Chris Corner
Colin Donnell
Daniel Craig
David Harbour
David Oakes
Herman Tømmeraas
Jonny Lee Miller
Luke Pasqualino
Michael Raymond-James
Pablo Schreiber
Pedro Pascal
Ricky Whittle
Robert Downey Jr.

Adria Arjona
Alexis Bledel
Aly Michalka
Amy Manson
Blanca Padilla
Caitriona Balfe
Carly Chaikin
Charlize Theron
Helen McCrory
Hilarie Burton
Holliday Grainger
Katie McGrath
Lauren German
Natalia Dyer
Nathalie Emmanuel
Priyanka Chopra
Riley Keough
Shakira
Stephanie Corneliussen
Susan Sullivan
Torrey DeVitto
Zoe Kravitz
Zooey Deschanel

0

21

В ПОИСКАХ ТЕТИ
на усмотрение

http://s5.uploads.ru/BxtLD.png

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
Sarah Paulson

ОПИСАНИЕ:
От меня:
Любимая тетушка! С тобой можно поговорить о чем угодно, когда угодно, и сколь угодно откровенно. У тебя хорошее чувство юмора, ты саркастична, скептична, любишь повторять "я же говорила" (а ты часто права), любишь тыкать людей в их промашки. Любишь доставлять неудобство и заставлять людей краснеть, но ты по-настоящему хороший человек. Если ты посчитаешь, что бездомному правда нужны деньги (не на спиртное и сигареты, а на еду, к примеру), отдашь все до цента. Ты очень душевный и добрый человек, но не каждому дано узнать тебя достаточно близко, чтобы это понять.
Ты много куришь. Действительно много. И сама удивляешься, как у тебя еще нет рака легких.
Ты замужем или в разводе. У тебя есть дочь ~20(18-22) лет.
Ты всегда считала мужа своей сестры (Гордана Маршалла) говнюком и никогда ему не верила, так что когда окажется, что у него есть любовница, ты будешь бегать по дому в бешенстве, но с победным "я же говорила!" (после чего конечно же примешься успокаивать и отпаивать сестру виски).
Мы с тобой лучшие подруги, ты всегда принимала все мои заскоки и спокойно отнеслась к моей работе, к моему замужеству, желанию развестись и даже к моей ориентации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду ** Хочу собрать большую семью и устроить им интересную жизнь, с кучей неожиданных поворотов,
скандалов, интриг и расследований, с перерывами на семейные посиделки у камина с чашечкой горячего шоколада))
В ближайшем будущем планируем отца семейства убить, причем внезапно, чтобы всплыли все самые грязные тайны семейства. Скучно точно не будет!
Чуть выше есть заявка на сестру, племянников, ниже на дочь и остальное семейство х)

Отредактировано ames (10-12-2017 12:24:05)

0

22

В ПОИСКАХ КУЗИНЫ
на усмотрение

http://s3.uploads.ru/Rrlku.png

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
Erin Moriarty

ОПИСАНИЕ:
У тебя нет родных братьев и сестер, зато двоюродных - завались! И мы очень тесно общаемся. Учитывая, что я в хороших отношениях с твоей мамой, меня ты видела, скорее, чаще всех остальных.
Мы можем придумать тебе какую-нибудь интересную тайну, которая была в твои лет 16 и которой ты поделилась именно со мной,
а не со своей мамой. Это может быть что-то относительно безобидного, вроде курения, до чего-то достаточно серьезного (беременность и аборт), все зависит от от твоего воображения и желания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Очень жду ** Хочу собрать большую семью и устроить им интересную жизнь, с кучей неожиданных поворотов,
скандалов, интриг и расследований, с перерывами на семейные посиделки у камина с чашечкой горячего шоколада))
В ближайшем будущем планируем отца семейства убить, причем внезапно, чтобы всплыли все самые грязные тайны семейства. Скучно точно не будет!
Чуть выше есть заявка на твою маму)

Отредактировано ames (10-12-2017 12:25:23)

0

23

В ПОИСКАХ МЕРТВОЙ СЕСТРЫ
решим вместе

http://s3.uploads.ru/Vf9Qp.png

ИМЯ
любое
(настоящее Элизабет Флеминг)

ВНЕШНОСТЬ
Rachel Weisz (Lara Pulver, Angelina Jolie, Lana Parrilla, что-то похожее и подходящее под возраст)

ОПИСАНИЕ:
Ты появилась в городе совсем недавно. Возможно, ты приехала с какой-то выставкой. Возможно, ты успешная журналистка, а возможно ты просто проезжала мимо. Все что угодно, ведь на самом деле все это было подстроено, ведь ты моя мертвая сестра. Я около 13 лет считаю тебя погибшей. Когда это произошло - ты была начинающей журналисткой. Я уверена в том, что тебя зарезали в переулке и это было заказное убийство. Я знаю, что ты что-то выяснила, и поэтому тебя убили. Именно из-за твоей смерти я стала копом и с тех пор расследую твою смерть. Но на самом деле все не то, чем кажется.
И я вижу два варианта развития событий, правда точно я еще не решила какой именно мне нравится больше, да и какой логичнее х) (по моему я вообще перегибаю палку, но хочу!) Возможно если вас хоть чем-то зацепила моя заявка - то мы вместе его выберем.
1) Относительно положительный. Ты работаешь на правительство, твоя смерть четко отработанный план в большой операции, ты вынуждена скрывать от всех правду насчет своей смерти. Возможно ты следила за нашим братом (он кстати разработчик военных программ), возможно ты и правда что-то выяснила о ком-то, но факт в том, что ты жива. И из-за того, что я все ближе к разгадке твоей смерти - ты появляешься в городе, что бы направить меня по ложному следу, переубедить, или же просто познакомиться поближе (ведь при этом варианте развития событий мы действительно были когда-то близки, и ты как и я испытываешь невероятную боль от того, что тебе пришлось обмануть меня).
2) Второй вариант не такой реалистичный, но, возможно он тоже имеет место быть. Свою смерть ты спланировала потому, что сама занималась чем-то незаконным, и благодаря тем же влиятельным людям под которых, как я думаю, ты копала, ты растворилась. И может когда-то мы и были близки - сейчас мы чужие люди.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
В общем, вся заявка это сплошной бред сумасшедшего, очень сыро, плохо продумано, сумбурно, но.... как я уже и сказала, хочу!) я так люблю драму, запутанные семейные связи, трагедии, что логика становится не лучшим моим другом х) По сути в этой истории возможно все, и какой бы вариант развития событий не произошел - этот персонаж для меня основопологающий в моей жизни. Поэтому узнав правду - принять её будет слишком тяжело, действовали ли вы на благо страны, на благо закона или же чего-то еще, это все не важно. Ведь ты моя сестра. Ты изменила меня навсегда.
Нужно понимать, что персонаж серьезный и решительный, если в столь юном возрасте решился сфальсифицировать свою смерть, отказавшись от семьи. Но, признаться, дети семейства Флеминг все немного с приветом, так что)
Если хоть что-то заинтересовало вас в заявке - смело пишите в гостевую, а лучше регистрируйтесь и пишите мне в ЛС. Отвечу на все вопросы касательно себя, семьи и прочего) Даже если у нас не срастется на стадии вопросов и обсуждения - я всегда могу помочь с выбором роли, ведь Сайд чудесное место)

Отредактировано ames (10-12-2017 12:26:36)

0

24

В ПОИСКАХ БАБУШКИ
актриса театра и кино

http://s9.uploads.ru/BtJoH.png

ИМЯ
любое1

ВНЕШНОСТЬ
Meryl Streep

ОПИСАНИЕ:
Большую часть биографии я бы оставила нетронутой для полета фантазии, но учтите, что у нее есть два сына, старшему из которых 50, младшему около того, то есть матерью стала довольно рано.
Возможно, спихнула детей на мужа и родителей, сама тем временем училась и пробивалась по карьерной лестнице, такой расклад вполне вероятен, ведь она карьерист и трудоголик, и далеко не домосед.
По характеру человек довольно сложный, любит, когда ее слушают и ходят по струнке. Максималист. Если жертвовать - то создать целый фонд. Если обидеться на сына - то до гроба.
Со старшим сыном отношения нормальные, недолюбливает родню его жены и воспринимает все колкости в штыки. Предпочитает игнорировать крупные семейные сборища, но периодически на них все-таки появляется.
Любит внуков. А их очень немало. От старшего сына есть два внука и три внучки.
От младшего сына есть внучка, но об этом не знают ни старшие, ни младшие Маршаллы, ни сам счастливый папаша (выяснится по ходу).
С младшим сыном рассорилась, когда он уехал учиться на повара, тот, имея черты материнского характера, не пытается наладить отношения, но нос им все-таки утер, став шеф-поваром и получив две звезды Мишлен.
Немного о муже - он открыл ресторан, после смерти мистера Маршалла его по унаследовал старший сын, и тот передал его Джорджине (старшей дочери).
Старшего сына звали Гордан.
Кстати, ты и твой муж родом из Нового Орлеана (дети родились там же), но вы переехали оттуда в Вашингтон (а затем в Лейк Шор) лет 25 назад, ресторан находится в Вашингтоне.
Младшего зовут Кристофер (чуть ниже на него есть заявка).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1- фамилия не Маршалл, так как оставила при замужестве девичью фамилию, с который ходит и по сей день.
Надежды мало, но ждем нашу зажигательную бабушку! Запланированы интриги, неожиданные повороты и прочая Санта Барбара, скучно не будет.

Отредактировано ames (10-12-2017 12:27:45)

0

25

В ПОИСКАХ БИОЛОГИЧЕСКОГО ОТЦА И БЛУДНОГО ДЯДИ
шеф-повар ресторана в самом центре Манхэттена, имеет 2 звезды Мишлена

http://sd.uploads.ru/wMRzy.png

ИМЯ
Кристофер Маршалл

ВНЕШНОСТЬ
Nikolaj Coster-Waldau

ОПИСАНИЕ:

В биографии я написал(а):

Шеннон Кит забеременела своей старшей дочерью Келси летом после окончания школы. Биологический отец девочки бросил свою девушку и уехал из Нового Орлеана прежде, чем Шеннон узнала о беременности.
Кристофер Маршалл начинал как чистильщик устриц в одном ресторанчике на Бурбон Стрит в Новом Орлеане, но впоследствии прославился, стал известным шеф-поваром. В списке его достижений числятся две звезды Мишлена и ресторан в самом сердце Манхэттена. В СМИ часто мелькают новости о его бурной личной жизни, о пагубной зависимости от наркотиков. Если он и был однажды женат, то сейчас определенно холост. Он шеф-повар от Бога, но его ненавидит каждый, кому «посчастливилось» поработать с ним. В его характере кидаться продуктами, орать на подчиненных и выкидывать безумные выходки с гостями. О существовании взрослой дочери и внучки он и не догадывается, но вскоре судьба сведет их вместе.

Грейс Маршалл написал(а):

Мы - твоя родня. Не слишком близкая, но и не такая далекая. Мы с Джорджиной дочери твоего старшего брата, то есть твои племяшки. Помимо нас есть еще трое детей. О твоем существовании мы, хоть и знаем, но никогда не думали, что знаменитый шеф Маршалл и есть наш давно разорвавший с семьей отношения дядюшка.
У твоего отца был ресторан, но отец уже несколько лет, как на том свете, ресторан достался твоему брату (а теперь уже моей сестре); твоя матушка все так же играет в театре и кино, предпочитает семье работу, все так же непреклонна и первой мириться не пойдет, и не важно, кто из вас двоих виноват в том, что вы не общаетесь уже столько лет (а ведь уже больше четверти века).
В конце октября 2017 твой старший брат, мой отец, умер от инфаркта. Опустим грязные подробности. Теперь же, пожалуй, пора воссоединять всю нашу большую семейку Адамс и начинать Санта-Барбару.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Имя, к сожалению, несменяемо, так как очень часто упоминалось, и я к нему прикипела. Над внешностью можем подумать вместе. Это персонаж, бонусом к которому идет большая семья, включающая меня, мою дочь, двух ваших племянниц, а так же длинный список имен клана Маршалл, заявки на которых вы можете найти выше (на мою маму вы так же найдете заявку, если проскроллите вверх).

Отредактировано ames (10-12-2017 12:29:43)

0

26

В ПОИСКАХ МЛАДШИХ СЕСТЁР
беспризорницы, сквоттеры; в перспективе, надеюсь - школьницы с легальной подработкой

http://s8.uploads.ru/eCH4I.png http://s1.uploads.ru/ZuEsD.png

- - - - -

ИМЯ
Rachel & Meghann Rue

ВНЕШНОСТЬ
Sophia Lillis & Sadie Sink

ОПИСАНИЕ:
Поскольку я ещё не написала полную анкету на Мишаню, у вас есть уникальная возможность почитать концепт и прийти со своими идеями по поводу их общей истории :з

Из основного:
» Девочки - ирландские цыганки, пэйви. Крещены в католичество, потому что в той части клана, в которую входит семья Ру, было так принято. Это не мешает им пересказывать всякие языческие байки и верить в приметы. И вообще много чего не мешает.
» Ру сейчас кочуют по Балтимору. Миша под шумок сбежала в Лейк Шор, Рэйчел и Мэгген увязались за ней. У Миши не хватило духу бросить их прозябать там, откуда она сама сбегала. Кроме того, Мэг угрожала заорать и перебудить всех, бгг.
» Благодаря тому, что у Мишани маленькие сёстры, её не убили после того, как она случайно оказалась ненужной свидетельницей акта теневой экономики. Нащяльнике очень любит маленьких детей и хорошо платит. Теперь Миша завязана в торговле наркотиками, и не то чтобы её это сильно радует, но выбирать особо не приходится.
» У девочек очевидные сложности с легальными документами, поэтому они не ходят в школу и живут в заброшенном здании. Но вот одна прекрасная дама обещала оказывать медпомощь даже без страховки :з Видите, как хорошо быть маленьким, милым и рыжим?
» Все трое, как воспитанные в социально неблагополучной семье дети, фигово умеют выражать свои чувства, поэтому семейные нежности будут суровы, как гопник на кортах. Лучший способ проявить заботу - отдать сестре последний кусок со словами «на, залепи себе в дуло». Любовь, преданность, привязанность, доверие - всё будет выражаться смущённо и с сарказмом. Но это не отменяет того, что у них нет никого, кроме друг друга - со всеми вытекающими.

Из предполагаемого, но менябельного:
» Рэйчел очень любит плавать. Мишаня зовёт её Шелки.
» Мэг - прирождённый программист, хотя пока что не знает об этом: не то чтобы у девочек было много возможностей взаимодействовать с компьютерной техникой. Но Мэгги использует любую возможность, чтобы поторчать в интернет-кафе, и скоро обнаружит своё дарование.
» Рэйчел более мягкая и мечтательная, чем её сёстры, зато Мэгги - реальный пацан и порой строит даже Мишу. Ну, или хотя бы пытается.
» Рэйчел и Мэгген идеально дополняют друг друга и в принципе друг к другу ближе, чем к Мишель. Но Мишель определённо всегда была их любимой сестрой в семье.
» Скорее всего, Мэг сильно не одобряет Мишины связи с наркоторговлей и считает, что Миша предала их идеалы стремления к лучшей жизни. Миша отвечает, что Мэг безмозглая малолетка и пускай сама бы пошла поработать, раз такая идейная, потому что в глубине души считает, что Мэг права. Рэйчел обычно выступает примирителем.
» В ближайшее время Рэйчел может обнаружить, что ей нравятся не только мальчики, но и девочки, и впасть в ангст по этому поводу. Мэг примет и поддержит её, а вот Мишаня долго будет в ужасе. Но всё закончится хорошо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
UPD: Я сваяла генеалогическое древо, можно ознакомиться))

Приходите и всё обсудим!
Возраст можно варьировать, но Рэйчел не старше 15, а Мэгги не младше 11. Имена обсуждаемы (хотя, по-моему, Мэгги - такая Мэгги!), внешности, в принципе, тоже, но я уверена, что вы не найдёте никого круче, кек. Девочки совсем необязательно от одних отца и матери, хотя я думаю, что мать всё-таки одна - рыжая и кудрявая, - а вот отцы могут быть разными. Словом, биографию я тоже готова всячески с вами обсуждать, придумывать и допиливать. Ориентация тоже на ваше усмотрение, бисексуальность Рэйчел - просто предлог для драмы, потому что девочки выросли в очевидно нетолерантной среде, если захотите играть во что-то другое - you're welcome, придумать повод для драмы никогда не сложно. Из игровых требований, наверное, единственное - грамотность. Ну и эдакое чувство аутентичности, чтобы вы могли сыграть "бесстыжих" в "странных делах" с ирландским колоритом и вам это нравилось)) Если вы умеете в самоиронию, то мы споёмся, и всё остальное тогда нам тоже будет по плечу.
Буду вас любить, играть и тискать! Мур!))

0

27

В ПОИСКАХ МЛАДШЕГО БРАТА
студент

http://s4.uploads.ru/OI8wG.png

ИМЯ
Энтони (Тони) Джеймс

ВНЕШНОСТЬ
Freddie Highmore / ваш вариант

ОПИСАНИЕ:
Мы с тобой никогда не были такими, как другие братья и сестры, которые все время ссорятся друг с другом по пустякам и не могут и часа провести в одном помещении, хотя люди пытались заверить нас, что это ненормально, просто потому что мы не кровные родственники (ты единственный родной ребенок в семье Джеймс, но никто из нас никогда не обращал на это внимание). Возможно, все дело в разнице в возрасте, ведь 12 лет - это не мало. У нас с сестрами не было обязанности сидеть с тобой, потому что мама все время была дома, но мне все равно нравилось проводить с тобой время. Я рисовала, чтобы порадовать тебя, когда ты был маленьким, учила и тебя, но давай признаем это - никакого таланта в этой области так и не обнаружилось даже со временем.
Наши сестры переехали в Вашингтон, когда тебе было всего четыре, а еще через два года уже я уехала учиться в Бостон, поэтому ты остался наедине с родителями. Когда я приезжала домой на каникулах, то ты становился с каждым разом всё старше и старше, но продолжал брать с меня пример во всем - уж не знаю, почему я так понравилась тебе. Ты прекрасно знал о моем увлечении музыкой и даже сам начал играть на мамином пианино, чтобы привлечь мое внимание. Было так мило, когда ты учил песни специально перед моим приездом, а потом я показывала тебе новые.
Мы не виделись целый год, когда я училась в Валенсии, и потом по приезду я так углубилась в работу в Нью-Йорке, что стала приезжать домой только на Рождество и День Благодарения. Я перестала проводить лето с тобой, как было во времена учебы в Беркли, и мы стали отдаляться друг от друга. Знаю, ты обижался и считал, что я тебя бросила, и у меня нет оправдания на этот счет - я так увлеклась работой, что времени на семью не оставалось.
Когда я переехала в Вашингтон, тебе было уже 18. Во мне проснулись родственные чувства, а ты поехал учиться в Мэриленд. За два года нам все же удалось восстановить хорошие отношения, ну или ты просто притворяешься, что все в порядке. А сейчас, когда я снова взялась за работу и благодаря тебе же нашла "Cerberus", мы снова видимся не так часто, но всё-таки проводить выходные вместе бывает довольно весело, и порой ты приходишь на концерты. Мне уже начинает казаться, что ты просто запал на кого-то из группы, но кто знает, может так и есть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я не стала прописывать характер, предоставляю это тебе. Имя менять нежелательно, но если уж есть какое-то сильное отвращение к нему, то добро пожаловать в ЛС. Твоя ориентация, увлечения, направление в учебе - все на тебе, а я просто поддержу тебя во всем, как заботливая старшая сестра.

0

28

В ПОИСКАХ СТАРШИХ СЕСТЕР
владелицы какой-нибудь фирмы

http://s7.uploads.ru/nbNS3.png

ИМЯ
ваши варианты

ВНЕШНОСТЬ
Mary-Kate Olsen / Ashley Olsen

ОПИСАНИЕ:
Мои сестры, как по несчастью, так и по крови. Наши биологические родители оставили нас на попечение социальных служб сразу после моего рождения, когда вам было по два года. Нас почти сразу забрали бывшие актеры Артур и Эмма Джеймс, поэтому вы вряд ли помните жизнь в детском доме.
С самого детства вы были неразлучны друг с другом, а я оставалась сама по себе. У вас всегда были какие-то особо важные дела, в которые маленьких не посвящали, а я перестала добиваться информации довольно быстро, решив, что вам виднее. И так продолжалось до... нашего времени. Сейчас вы тоже не спешите делиться со мной новостями о своём бизнесе, который открыли в Вашингтоне сразу после окончания школы на деньги родителей, отложенные на вашу учебу в университете. Я проработала в вашей фирме, занимаясь пиаром, два года после того, как завершила карьеру продюсера в Нью-Йорке из-за большого скандала, а потом снова взялась за продюсирование молодых талантов.
Не то чтобы мы очень близки, нет, совсем нет. Между собой вы вряд ли держите секреты, но я ведь никогда не была в вашей компании. Зато мы готовы помогать друг другу в сложных ситуациях, и я знаю, что могу положиться на вас так же, как и вы на меня.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Информации не так уж и много, характеры персонажей будут на вас. Думаю, что хотя бы у одной из вас есть семья и дети, с которыми я смогу посидеть, если понадобится. Если не возьмёте фамилию мужа/жены, то оставляйте Джеймс, как у наших приемных родителей.

0

29

В ПОИСКАХ СЕСТРЫ!
образование медицинское, любая, связанная с медициной профессия

http://sf.uploads.ru/bqEiP.png

ИМЯ
Оливия Торнтон
(Olivia Thornton)

ВНЕШНОСТЬ
olivia wilde

ОПИСАНИЕ:

§ Отец - Оливер Торнтон; мать - Алисия Торнтон; отчим - Патрик Салливан;
§ Все родом из Сиэтла; Джон - старший, затем Мелани (у вас с ней разница в 4 года) ты и Лекси (сестра по матери, ты старше ее на 6 лет). Отношения не самые простые, потому, что Джон - единственный, среди вас, мужчина, а жить в семье, когда все остальные женщины, которые лезут в твою жизнь без спроса и вечно пытаются тебя сосватать кому-то, ой как непросто)
§ Родители были известными хирургами и, как водится, дети пошли по их стопам) Джон - кардиохирург, Мелани - нейрохирург, Лекси - интерн (она недавно переехала с Сиэтла), учится еще, ну а ты, мне так думается, связалась с психиатрией.
§ Родители развелись, когда Джону было 9, все дети остались жить с отцом. Он умер, когда Джону было 11 лет. Опека перешла к матери, которая, к тому времени уже успела выйти замуж за моего крестного. Он же Патрик, он же отец нашей Лекси да здравствует Санта-Барбара!;
§ Немного о Джоне. Был женат. После развода переехал из Сиэтла в Лейк-Шор; Есть сын, ваш любимый племянник - Джордж, ему 3,5. Все мои сестры дружны с бывшей женой Мэри Оруэлл (не исключено, что даже назло мне);
§ По части характера, ты, как и все Торнтоны, сложная, со множеством тараканов. Сильная, умная и сообразительная, не лишена чувства юмора, сарказма и, конечно же самоиронии) Смерть отца и новый брак матери, все это отразилось на каждом из нас по-своему. Возможно, у тебя проблемы с алкоголем, возможно - в общении с противоположным полом, возможно ты в разводе и брак оказался крайне неудачным. У меня ОЧЕНЬ много мыслей по поводу этого персонажа, но хотелось бы обсуждать их с тем, кто захочет взять эту роль)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мне не нужна огромная трудоемкая анкета. Мне нужен только любой твой пост, чтобы видеть уровень и желание играть и воплощать в жизнь персонажа. Регистрируйся, стучись ко мне в лс и я все остальное расскажу подробно, повожу за ручку по форуму и во всем помогу лично. Просто приходи) Самое замечательное. что у нас уже собралась почти все дети Торнтонов, одной тебя не хватает, милая) Мы тебя очень ждем!

0

30

ИЩУ ПРОБЛЕМЫ
детектив в отставке, ведущий собственное расследование 

http://s0.uploads.ru/eotYd.png

ИМЯ
я буду звать тебя Джон Смитт. Имя можно выбрать любое, главное, чтобы оно было самое популярное и банальное

ВНЕШНОСТЬ
Джеймс Д'Арси, можете предложить свой вариант, все обсуждаемо и меняемо

ОПИСАНИЕ:
Джон родился и вырос в семье адвокатов, он мог быть не единственным сыном и даже не первым ребенком. Получил хорошее образование, как это принято. В их классе было три мальчишки с таким же именем. У одного даже фамилия совпадала. Их так и звали Джон Первый и Джон Второй, и маленький Джон Второй комплексовал по этому поводу, так как с детства ему хотелось выделяться. Он решил пойти на противоположную сторону судебного делопроизводства, встав на сторону обвинения, а не защиты. В общем, Джон решил стать детективом. Мог увлекаться в детстве романами Конан Дойля, как угодно.
Когда его мечта начала постепенно сбываться, Джон впервые встретил Арчибальда Мура.
Дело было в Лондоне. Джон только получил должность помощника детектива. К ним в участок попался паренек, которого обвиняли в краже антикварных магазинов. По описанию он подходил, да и свидетель по одному из дел его опознал. На допросе, что доверили вести Джону, парень, Арчи, вел себя вызывающе и очень самоуверенно, требовал сэндвич и адвоката, и периодически подкалывал Смитта. Допрос ни к чему не привел, улики оказались косвенными, свидетель отказался от своих показаний. Арчи пришлось выпустить.
Вторая их встреча произошла случайно в пабе через пару лет. И тут тоже прошло не все гладко. Арчи, скорее специально (развлечения ради), увел подружку у Джона.
Третий раз Смитт увидел Мура в другой стране, в Польше, расследуя совместно с польскими коллегами серию международных краж из частных собраний. Джон уже стал полноценным детективом, с хорошей раскрываемостью. Просматривая фотографии со слежки за польскими контрабандистами, Смитт узнал среди них того самого паренька, что не смог обвинить в начале свой карьеры. Ему тогда уже было за тридцать. Но и в этот раз Арчибальду удалось ускользнуть. Вернувшись в Лондон, Смитт стал копать под Мура, но куда бы он не обращался, сведений об этом человеке нигде не было, будто он никогда и не жил на свете. Даже старое дело пропало. По всем бугам Арчибальд Мур являлся законопослушным гражданином, с хорошим образованием и хорошей семьей. Он маялся год над делом Арчи Мура, донимал коллег, которые устали слушать его доводы, что Мур был всего лишь винтиком в огромном механизме международной контрабанды, которой заправлял какой-то иностранец по фамилии Циммерманн.
Каким образом Джона выгнали из полиции – ваша фантазия. Йозеф Циммерманн слишком влиятельная фигура, чтобы подбираться к нему близко и в чем-то обвинять.
Несколько лет в беспробудном пьянстве, разрушенная семья, и совершенно случайно Джон Смитт увидел на улице свой старый кошмар – Арчибальда Мура, немного потрепанного, но вполне осязаемого. И какая-то мания снова начала руководить действиями Джона.
Как Джон Смитт очутился в Америке и где, в Балтиморе или Лейк-Шоре, или в Вашингтоне – ваша задача. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Я хочу видеть персонажа, предельно честного, буквально одержимого торжеством справедливости и не важно, каким образом эта справедливость будет торжествовать. Человека, который во всем хотел быть лучшим и первым, но которого судьба потрепала, и чьи понятия о правде и чести были попраны. В остальном он может быть с любыми другими тараканами или без них. В принципе, весь персонаж обсуждаем и можно перекраивать его по своему желанию, но основной костяк с одержимостью посадить Арчи должен остаться.

0

31

ИЩУ БЫВШЕГО МУЖЕНЬКА
мой бывший, а может и все еще агент

http://s6.uploads.ru/1FMgR.png

ИМЯ
любое

ВНЕШНОСТЬ
Eric Johann Johnson / Jake McDorman / выслушаю ваше предложение

ОПИСАНИЕ:
Мы с тобой часто ссорились из-за писательского дела. Я вообще не понимаю, как мы с тобой поженились? Наверное, всему виной то, что мы оба с тобой любим азарт, любим быть первыми и не можем жить без пари. Неужели мы с тобой однажды так напились, что решили пожениться? Писательница и ее агент. Наш брак длился полтора года (с 2013). Мы пытались отделить семейную жизнь от работы, но ничего не получилось. Это был самый главный повод для развода. Но ты всегда рядом, если мне нужен друг и собутыльник. В свою очередь, я всегда помогу тебе, когда это необходимо.
Вполне возможно, что мы до сих пор работаем вместе.
Родственников и все остальное оставляю на тебя)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Даже не знаю, что добавить. Если я хочу играть, я могу долбить по мозгам и гнать играть до последнего. Так что извините хД
У каждого свой стиль написания - к этому претензий я не имею. Сама пишу от третьего лица.
Люблю веселухи и драмы.
Но мне нужно, чтобы ваш персонаж действительно всегда был рядом. Возможно, между ними все еще есть какие-то чувства, но они стараются их не показывать.
Остальное по ходу разберемся) Открыта для вопросов, ни в чем не ограничиваю)

0

32

В ПОИСКАХ

http://sh.uploads.ru/whAND.png

ИМЯ
Эшли

ВНЕШНОСТЬ
miles kane

ОПИСАНИЕ:
Тревор Льюис - отличный парень. Мировой судья, мировой отец, мировой муж. Теперь - мировой вдовец.
Третьего декабря, закончив праздновать похороны своей жены, Тревор Льюис садится за бумаги. Его жену пару дней назад пристрелил его зять, но Тревор не в обиде. Жена его порядком утомила. Единственная радость - трое детей. Двое, старшие, до уровня "мировых" пока не дотянули, но все еще впереди. А третья пропала. Что бывает с женами, Тревор теперь знает - все разнообразие вариантов, поэтому в ночь ему приходится поработать.
Месяц назад его зять, который убил его жену и увез его дочь вместе с внучкой, сидел в коррекционном центре Манитобы. Такое бывает - вез грамм, не довез половину, попался на четверти. Тревор видал дела и похуже. Полгода в Брандоне - достойное наказание, но хватило бы и пары месяцев. В Брандоне царит смертная скука, оттого надзиратели становятся очень наблюдательными. Даже кусок индейки, вовремя положенный на стол, может стать событием.
Так Тревор Льюис узнает о существовании Эшли Холидея.
Эшли отсидел уже полтора года, осталось три с небольшим. Вез серьезный груз кокаина и попался, но выручила уморительная случайность: досмотр вели какие-то придурки, и он настучал на них в комиссию за "унизительность процедуры". Потом в дело вмешался Джонни Бун из Корнбред мафии - тогда он еще был на свободе. Сообразительный, в общем, парнишка. Со связями. Помимо прочего - с мужем его дочери: шлялись вместе, спали в одной камере, предположительно - спали и друг с другом. Какая-никакая дружба, а друзей в беде не бросают. Тревора интересует именно это. Он человек мировой - на остальное может закрыть глаза.
Он вылетает в Брандон первым рейсом следующего дня. У него положенные выходные - траур. Двери раскрываются перед ним траурно, траурно скрипят решетки, траурно сигналят системы безопасности. Чтобы никто не слушал, достаточно просто попросить. Они в курсе, кто такой Тревор. Они в курсе, что он не сделает ничего дурного.
- Я предлагаю тебе пересмотр дела, - говорит Тревор Эшли.
- Зачем вы это мне предлагаете, - говорит Эшли Тревору. Магшоты врут: Эшли давно похудел на пару размеров, а наглость его позы и задранного подбородка камера зафиксировать не смогла. Руки деликатные, девичьи.
И Тревор говорит.
Двадцать четвертого февраля Эшли выходит из коррекционного центра Брандона с приличной суммой на кармане и головой, полной мыслей. Первые три сотни он тратит на блядь. Вторые три - на такси.
Убивший жену Тревора и увезший его дочь зять - человек большой энергии, быстрой реакции, но он не слишком силен в стратегии. Стало быть, далеко уехать не мог. За пять месяцев, которые они вместе прошлялись и проспали, Эшли успел неплохо его изучить. Он даже испытывает к нему некоторую нежность. Больше нежности, чем жадности, - с тем в Ванкувере через своих Эшли узнает о смене документов, а в Суррее - о смене машины. Слово тихо идет дальше, и из Мэриленда вскоре приходят обратные письма: здесь тоже ворочаются какие-то неправдоподобно ладные мерзкие дела.
Задача его весьма проста: найти и зятя, и дочь, и внучку. Проинформировать о здравии и благополучии. Тревора, само собой. Их - троих, - не информировать ни о чем.
Все остальное - на его усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Мы пишем быстро, много, тягомотно, с матом, без тройки. Не очень любим натужный пафос. Выключаем скробблер, когда слушаем Пашу Техника.
В выборе внешности есть определенное иннуэндо (это совсем не натужно), которое не подразумевает, что нам шестнадцать лет. В смысле, много трахаться не будем, пожалуй. Хотя я рассчитываю, конечно, на менаж а труа (типа "Третья Мещанская"). И вы рассчитывайте. Но не слишком усердно. Харпер Брук склонна к рукоприкладству.
Приходите. Вас ждет злая беременная женщина, ребенок этой женщины, еще двое детей этой женщины в перспективе, ебанутый тупой муж этой женщины и бескрайние захватывающие дух просторы зассанного американского захолустья. Мы живем далеко от цивилизации, так что можно выращивать коз. Или вроде того. Свиней тоже можно, если хотите.
PS Мы слушали сольник Кейна, он лучше, чем саундтрек к "Субмарине"

0

33

В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ ИЗ КУЗИН
хоть стриптизёрша, хоть трофейная жена

http://s4.uploads.ru/ndypq.png

ИМЯ
Маэва

ВНЕШНОСТЬ
Emmy Rossum

ОПИСАНИЕ:
Маэва - Мэйв, - дочь тёти Бэйб, соответственно, ирландская цыганка и католичка, как и все мы. Унаследовала лучшие - уж, во всяком случае, с точки зрения эволюции, - черты характера своей матери: умная, упрямая, с сильной волей и внутренним стержнем. Девочка-с-района, которая всегда приземляется на четыре лапы и знает, с чем едят жизнь, но не склонна к школярскому цинизму. На неё тоже была мини-заявка, исходя из которой напрашивались два возможных развития сюжетной линии: либо Мэйв удачно пристроилась в жизни и страдает от необходимости отталкивать некогда любимых кузин, либо не очень страдает не очень устроилась и теперь наша компашка беспризорниц пополнится официально совершеннолетним человеком, от которого Мише придётся с переменным успехом скрывать подпольную сторону своего барменства.

Но посмотрите, что пишет Вики про имя Маэвы:

Медб (др.‑ирл. Medb [mɛðv], ирл. Meabh, англ. Maeve, в англоязычных странах общепринято произношение Мэйв — в пер.: опьяняющая, упоительная) — воинственная божественная королева Коннахта, одна из центральных фигур ирландской мифологии.
...Ещё в юности Медб убила свою сестру Клотру, которая была королевой до неё. Много лет спустя сын Клотры, Фурбайде, услышав, как люди восхваляют красоту Медб, купавшейся у озера Лох Ри, бросил в неё кусок сыра и попал в голову. Медб мгновенно погибла.

Я тут просто не могу не предложить третий вариант ветки: вдруг Мэйв сбежала не столько потому, что стремилась к свободе и независимости, сколько потому, что совершила убийство - из мести или ревности? Мишель, обожавшая кузину просто-таки «институтским обожанием» - переживёт кризис веры или встанет на её сторону?..

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
UPD: Теперь у нас есть генеалогическое древо, где у Маэвы появился кузен, некогда желавший на ней жениться, и любимая тётушка, так что знакомьтесь. :з

На самом деле заявка появилась просто потому, что мне нравится Эмми в роли Фионы Галлахер, я безумно хочу её в кузины и считаю, что они с Хелен-Бэйб просто идеально смотрятся в качестве матери и дочери. :D Но играть буду с вами со всей душой!
История Мишель и её семьи пишется и лепится на ходу, поэтому я буду рада всё-всё с вами обговорить. Но я жажду трэша, криминала, ирландского упороса и семейной любви http://funkyimg.com/i/21beg.png

0

34

В ПОИСКАХ НЕЖДАННОЙ ГОСТЬИ ИЗ ПРОШЛОГО
музыкальный продюсер

http://sg.uploads.ru/4rfEk.png

ИМЯ
Julia Martinez

ВНЕШНОСТЬ
Penelope Cruz

ОПИСАНИЕ:
Я впервые встретила тебя в филиале музыкального колледжа Беркли, в Валенсии, где год училась на магистра. Несмотря на то, что наша группа состояла из приезжих американцев, мы все равно пересекались с другими студентами. И ты была одной из тех, чье имя было знакомо каждому ещё до выпуска и дальнейшей твоей карьеры. Твой отец, известный испанский бизнесмен, окружил тебя заботой и всевозможными излишками после смерти матери. Когда ты решила податься в музыкальный бизнес, он купил тебе твою собственную продюсерскую компанию, которой на время твоего обучения в Беркли управляло доверенное лицо из-за твоего же ярого протеста. Ты была одной из самых активных студентов, участвовала во всех мероприятиях и с пылающим огнем в глазах носилась по кампусу в поисках занятия. Совершенно неудивительно, что у тебя было так много поклонников, но вот, что странно, - я оказалась в их ряду. Не сразу, только тогда, когда узнала о твоём волевом решении не поддаваться деньгам отца. Мне начало казаться, что мы стали бы прекрасной парой, и все эти навязчивые мысли переросли в довольно сильную, как мне тогда казалось, влюбленность. Вот только когда я добилась твоего внимания, решила, что тоже нравлюсь тебе, а затем призналась и с видом, как у двенадцатилетней девочки, ждала твоего ответа, то получила прямой отказ. Чего уж скрывать, тебя никогда не интересовали люди вокруг, ты всегда была увлечена только своей целью. Благо, наша нелепая встреча пришлась на весну, и вскоре я уехала из Испании, забыв о тебе.

Позже я только слышала в новостях о гибели твоего отца и о том, что ты всё-таки взяла на себя купленную им компанию, хотя и устроилась в другую после окончания колледжа. Как все и ожидали, ты стала известным продюсером в Испании, и многие из твоих клиентов получили популярность и в Америке. Я не пересекалась с тобой с самого выпуска, но, похоже, что судьба решила свести нас в своей странной манере спустя 10 лет.

После наших успешных концертов в Нью-Йорке кто-то предложил "Cerberus" контракт на таких сногсшибательных условиях, что когда Мелисса показала мне его, то я даже отказалась от первоначальной идеи устроить разборки остальным членам группы, которые уже собирались соглашаться. Ты решила купить их, действуя в лучших традициях своего отца, а молодые музыканты были невероятно рады твоим грандиозным планам, в которых по датам мировой тур значился раньше на год, чем в моих. Имя в предложенном контракте уже показалось мне смутно знакомым, когда я только забивала его в гугл поиск, но высветившиеся фотографии все равно шокировали, ведь на них оказалась ты. Теперь же мне нужно вновь встретиться с тобой, но я не уверена в том, кто же на самом деле окажется передо мной спустя эти годы.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
По моим планам новый продюсер появляется только весной 2018, этим временем мы и сможем датировать отыгрыши. Романтической линии не жду, максимум только какие-то упоминания о прошлом, но сейчас сердце Энди уже отдано другой. Можно отыграть и флешбэк в студенческую жизнь, можно заниматься только конфликтом, но отдавать своих ребят я не собираюсь. Да, можешь поменять имя и внешность на любые, имеющие принадлежность к Испании, все в твоих руках.

0

35

В ПОИСКАХ ПОЛИТИЧЕСКИ ПОВЕРНУТОЙ СЕМЬИ
политики, эстеты и рас**здяи

http://s3.uploads.ru/SzP8o.png http://sh.uploads.ru/lCU6w.png

ИМЯ
Николас Рузвельт

ВНЕШНОСТЬ
Casper Zafer

ИМЯ
Теодор Рузвель

ВНЕШНОСТЬ
Joseph Morgan

ОПИСАНИЕ:
Ник - политик, каких поискать. Целеустремленный, амбициозный, в общем, мечта! В каком направлении развиваться - решайте сами, но крутиться в политической сфере обязательно. Пожалуй, из всей семьи именно ты "самый правильный". Ты старший, а потому всегда был в ответе за каждого из нас, но на данный момент все мы люди взрослые, каждый крутится в своем колесе. У тебя есть чудесная жена Андреа.
Тео - скорее, мы с тобой больше похожи на родных братьев, чем ты и Ник. Он постоянно разнимал нас в детстве, был этаким голосом разума для обоих. Но вопреки его стараниям, мы выросли теми еще распиздяями. У тебя, тем не менее, дела обстоят поцивильнее, ты тоже подался в политику, направление также - твой выбор. У тебя есть бывшая жена Келси, и у вас общая дочь Джойс. Вы разошлись по каким-то там своим причинам, которых я уже не помню, пытались даже сойтись снова, но все безуспешно..Джой своего папу очень любит, но она девочка умная, потому не слишком наседает на маму с этой темой. Мы с тобой всегда были очень близки, из всей семьи ты наиболее частый завсегдатай моего клуба, и именно я когда-то познакомил вас с Келс. Так было раньше..теперь же у меня отношения с твоей бывшей женой, и тебя это..ну..вымораживает. Ты любишь ее, я знаю, но походу и я ее люблю, так что, прости братишка, а уступать я не намерен.

Элеонор (забрали)

- луч солнца в темном царстве. Я представляю сестренку каким-нибудь вольным художником, дизайнером, модельером..на ваш вкус короче говоря, но не ходите в политику, умоляю! Я итак гнойный фурункул на лице этой семьи, хотя бы немножко составьте мне компанию :D Мы с тобой - дружная команда. Ты, пожалуй, единственная женщина нашей семьи, которая знает, что мой клуб это не только клуб, но еще и бордель, по большей части бордель, откровенно говоря. Ты барышня продвинутая, а потому способна понять очень многое. Ты всегда подшучивала над Ником, когда он начинал вбивать в наши с Тео головы что-то мудрое. А сейчас только ты способна сделать все, чтобы эта семья не развалилась на части на почве того, что я забрался в постель к бывшей жене своего брата. Да ладно в постель! В самое сердце..я люблю Келси. Ей я этого еще не говорил, но ты-то меня прекрасно знаешь и все видишь.

Я - ваш горячо любимый кузен. Ваш отец и мой отец - родные братья. Мои родители погибли, когда мне и 10-ти лет не было, а моя сестра Лиана (заявка выше) вообще была грудничком, она их не помнит. Ваши родители - Эндрю и Шарлотта - просто не могли позволить племянникам отправиться в какой-то детский дом, а потому стали официальными опекунами и вырастили нас наравне с вами, окруженных такой же любовью и заботой. Возможно, именно поэтому, мы с Лианой чувствовали бОльшую вседозволенность, чем вы трое, а потому она подалась в кибер-спорт, а я получил юридическое образование и открыл ночной клуб..конечно, чем еще юристу заниматься?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Остальные подробности изложу по факту..семья у нас гигантская, кто-то даже семейное древо когда-то рисовал..малышка Шарлотта по-моему или Келси, не помню уже..но короче там трындец. Семейка мы веселая, так что вливайтесь! Внешности, конечно, хотелось бы оставить эти, ну сами понимаете, откуда ноги растут, а вот имена в целом можете изменить. По большому счету семью придумал Тео, но его уже нет на форуме, так что мы с Келси бьемся сами, как можем..очень и очень ждем каждого!
Да, каюсь, у меня есть привычка делать с форума ноги. Но мой профиль раритетно здесь хранится (это уже второй профиль, к слову). Однако, по некоторым причинам, теперь все мои игры и форумы канули в лету, а проще говоря тупо меня задолбали. Я, наконец, понял, что хочу от форумов отдыха и тепла, а Сайд единственное место, где я когда-либо получал эти два фактора разом. Так что да, я вас жду очень сильно!

0

36

В ПОИСКАХ СЫНА
ученик старшей школы

http://s1.uploads.ru/DqMe3.png

ИМЯ
Джордан Бейкер | Jordan Baker
(меняемо, но мне нравится)

ВНЕШНОСТЬ
Colin Ford

ОПИСАНИЕ:
Прости, парень, но я тебя не знаю! Серьезно, мы реально не знакомы..я заделал тебя лет в 18, и уже даже не помню, как зовут твою мать (ТВОЮ МАТЬ!), не говоря уже о том, как она выглядит! Сам не знаю, как так получилось. Я был очень молод, просто отшибленный придурок, вероятно, по пьяне вообще не думал, что от секса блин дети бывают. Не знаю, почему твоя мать со мной не связалась, но скорее всего она просто не видела смысла, я ничего не мог ей дать. В ее защиту могу сказать, что она не имела ни малейшего понятия, из какой я семьи, принимала просто за обычного парня, с которым не прочь перепихнуться.
Но теперь твоей мамы не стало, родственников у нее как таковых не много, и никто не рвется брать к себе на попечение подростка. Тут-то и вскроется, что документально отец у тебя есть и этот сраный отец - я! Ты в шоке? Представь, в каком я шоке! У меня, мать вашу, есть взрослый сын, а я ни сном, ни духом! Пойми меня правильно..да, у меня есть семья, у меня братья, сестры, дяди, тети, я по уши втрескался в бывшую жену своего брата, я не один десяток лет трахал все, что движется! Да у меня свой бордель под прикрытием ночного клуба в конце концов! Но не смотря на это, я дорожу семьей, понимаешь? Иначе какого рожна я бы фамилию менял, чтобы родственникам проблем не создавать, м?
Ну это я к чему..я буду рад тебе, пацан, безумно рад! Я никогда всерьез не думал о том, что у меня могут быть дети. Втягивать собственных наследников в ту криминальную систему, в которой я привык находиться? Да какой отец так поступает вообще? Но тут появился ты, и у меня просто нет выбора. Ты моя кровь, ты похож на меня внешне не меньше, чем на свою маму. А что на счет внутреннего стержня, сынок? Чьи гены в тебе сильнее? Откажешься ли ты идти по моим стопам или же окунешься в мою вселенную с головой? Как бы там не было, а ты мой сын, теперь ты живешь со мной, и нам придется искать точки соприкосновения.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Выше ты найдешь еще две "семейные" заявки, почитать которые будет весьма полезно. Пожалуй, я самый веселый и крутой батя на свете, так что не проходи мимо.)

0

37

В ПОИСКАХ ЖЕНИХА
что-то связанное с военной тематикой / обсуждаемо

http://sa.uploads.ru/kXxQG.png

ИМЯ
Любое *

ВНЕШНОСТЬ
допустим, Max Riemelt *

ОПИСАНИЕ:
Итак, что мне известно о тебе? Если кратко, то ты приехал в Америку пару лет назад. Дипломированный специалист в выбранной тобой области, которого с радостью пригласили преподавать в местный университет. Мы познакомились на одной из конференций, где я работала переводчицей. Изучение языков — твоя страсть, с этим предлогом ты и подошёл познакомиться.
Роман закрутился стремительный, а через полгода-год я сказала «да» на твоё предложение о замужестве.  Наконец, я решила, что тебя нужно познакомить с моим братом. Наша семья имеет влияние в оружейной индустрии, но тебе ведь это и так известно, да? Именно поэтому ты выбрал меня: чтобы подобраться ближе к моему брату. На кого же ты работаешь? На конкурентов? Правительство? Личные счеты? Я об этом непременно узнаю и, возможно, мне придётся тебя убить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
* Он не американец. Разговаривает он с ярко выраженным акцентом, который Дейзи находит весьма привлекательным. Кто же он? Да кто угодно! Русский, француз, немец, испанец... выберите на свой вкус и имя подберите под стать. И коронное национальное блюдо, которым он завоюет сердце Дейзи, тоже!)
Внешность можем обсудить вместе, но она тоже должна быть как-то приурочена к национальности.
Какие планы на игру? Его секрет раскроется, как и когда именно - решим вместе. Каждому потом придётся выбирать сторону. Мне откровенно хочется треша: возможно, он запрет ее и будет пытать, вай нот? А может она его подстрелит, но решит спасти? Или сдаст брату...
Вот такая вот коротенькая заявка для затравки.

Отредактировано ames (15-12-2017 16:44:25)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Inside

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC