Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » funeral rave

funeral rave

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

▬▬▬ хочу лицезреть D. J. COTRONA, где же ты? ▬▬▬

оборотень-волк, орлеанская стая, бармен в "Roni's"
http://s9.uploads.ru/3WrgY.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Мне нужен друг, товарищ и названный брат, с которым можно пить до потери сознания и поныть ему "о своём, о женском". Надо будет помочь с историей перса? Вэлком ту ЛС с:

0

22

▬▬▬ хочу лицезреть ALEX HØGH ANDERSEN, где же ты? ▬▬▬

вой на Луну, соси кровь, бей в бубен ради дождика, но только никогда не становись подстилкой Ордена
https://i.imgur.com/eFZL37g.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Мой Маленький Принц. Приди. Разорви Новый Орлеан на куски. И пусть он издохнет с именем твоим на губах.

0

23

https://i.imgur.com/rhbCpm9.png

Adrian Conors
24 y.o.
dominic sherwood  ← • →  инквизитор
член группы ← • → группа «Аргус»

• • • • biography • • • •
Все ненавидят Эдриана. Его самомнение о себе просто невыносимо, а откуда взялось - непонятно. Новый и самый молодой член группы Аргус вызывает у остальной команды только раздражение и желание сломать ему руку, что иногда практикует Лиам, отправляя паренька на больничный, чтобы сам отдохнул и другим на нервы не действовал. Но если откинуть в сторону его дурной характер, Эдриан заслуживает свое место в элитной группе, даже не смотря на юный возраст.
Ему всегда было скучно. Высокий IQ, стремление к самообучению, лучшие боевые показатели - все это сделало Эдриана тем, кем он есть сейчас. Он был одним из немногих инквизиторов, кто захотел сдать "выпускной экзамен" на несколько лет раньше. Как видите, он его сдал, получив метку в свои шестнадцать, после чего начал стремительно делать успехи на боевых заданиях. Получив магическую травму в двадцать, Эдриан на несколько лет выбыл из оперативной деятельности, но даже это время он не мог провести сидя на стуле ровно - отправился в университет изучать криминалистику, но не для того, чтобы получить место в научном отделе - это было бы еще более скучным, чем вся остальная его жизнь.
Вернувшись на оперативную работу в двадцать три, Конорс довольно быстро получил свое заслуженное место в группе Аргус, где помимо своих оперативных обязанностей так же играет своеобразную роль "глаз" для Беатрисс, описывая ей все, что видит на местах совершения преступления, а опыт полученный в университете помогает ему замечать то, что не подмечают остальные члены группы. Как и другие члены команды, совершенно не любит разговоры о своем прошлом, особенно не стоит пытаться с ним поговорить о полученной магической травме, отправившей его на скамейку запасных, потому что Эдриан считает это своим карьерным провалом.

0

24

▬▬▬ очень жду соседа , где же ты? ▬▬▬

nigel whitehead
tyler posey [обсуждаемо, как и имя]

•  ЧЕЛОВЕК  •
место рождения: Чикаго
место работы скорее что-то связанное с наукой, может быть, даже до сих пор учится в университете на ещё одно высшее _ на магистра и тд

https://i.imgur.com/Ruqy0xC.jpg

▬▬▬ about ▬▬▬

Взгляд Найджела всегда такой чуткий, овеянный дымкой надежности и уверенности. Вы смотрите в эти глаза и понимаете, что этот человек видит вас насквозь. Его душа и понимание не спрятаны за огромным количеством вычислительной техники, формул, уравнений и прочего. Найджел открыт, весел и дружелюбен ко всем, кто тем же отвечает ему. Как бы это ни звучало банально, но в школе у него было сложности с общением, так как местные задиры не давали ему никакого покоя. Знаете, у подростков так всегда. Они показывают свою силу, свою крутость, свои деньги и модные телефоны, но при этом всячески вытесняют из своего круга по-настоящему одарённых людей просто потому, что 1) он умный; 2) он не одевается так, как остальные; 3) у него астма; 4) у него нет кучи денег, зато есть верная южанка, которая никогда не откажется от него. Найджел любит Микеллин, как брат сестру скорее, понимает положение в её семье так, как никто другой; кидает в её окно камешки, когда хочет просто вечером с ней поболтать на затюканном и лично ими оборудованном домике на дереве. Их дружба настолько крепкая, что Микеллин обещает Найджелу никогда не оставлять его в долгом жизненном пути; а Найджел получает большой грант на обучение в Гарвардском университете. Он слишком одарён с младенчества, понимает различные математические науки [в основном физику] так, как никто другой; он стремится к открытию нового; создаёт странные для понимания Микеллин механизмы; он мог бы стать выдающимся учёным, если бы не отказался от гранта, предпочитая уехать в Новый Орлеан с Микеллин. Взаимоотношения его подруги с её отцом оказались просто на грани невозможного: вечная тирания, крики _ ссоры, нелегальная торговля наркотиками и всяческое отстранение Микеллин от реального мира. Найджел не тот человек, кто оставит друга без поддержки, ведь у него самого всё не так гладко в семье было. У Найджела есть старенький отцовский пикап, а у Микеллин свеженькие отцовские купюры на дальнейшую жизнь и возможность как-то реализовать себя в обществе. В Новом Орлене у них есть уютная квартира, в которой каждый день пахнет слегка убежавшим кофе, палёной проволокой и приторно сладким парфюмом на французский манер; по вечерам постоянно распахнуты окна, пропуская внутрь свет неоновых вывесок и уличных фонарей, и льющийся по улицам джаз, смешивающийся со смехом людей; под музыку Микеллин тащит в небольшом пространстве Найджела танцевать буги-вуги, а он, совершенно не умея это делать, не в состоянии отказать своей подруге, просто потому что это весело. А по утрам Найджел не устаёт подшучивать над своей соседкой, когда та засовывает целый пончик за обе щеки и за шутку оставляет ему подзатыльник, прежде чем закрыть входную дверь.

✔ дополнительная информация:
В заявке в основном наброски взаимоотношений, которые хотелось бы видеть между этими двумя персонажами, а вашу собственную биографию я оставляю на вашу фантазию. Всё же мне хочется, чтобы вы также внесли в этого персонажа что-то своё, а не чисто по моим зарисовкам. Если будет нужна какая-то помощь с биографией, то смело пишите, я вам обязательно во всем помогу; подкину какие-нибудь идеи / задумки, и тогда персонаж выйдет ещё круче. В процессе очень хотелось бы, чтобы стали оборотнем [можно вампиром, но волчары мне нравятся больше]. Я хочу видеть подле себя очень близкого для моего персонажа человека, с которым она прошла все сложности в своей и его жизни. Они вместе с детства преодолевали различные преграды, строили домики на дереве, были верными друг другу и их интересам, спорили, ругались и некоторое время не общались, устраивали пижамные вечеринки и подшучивали над задирами, которым Микеллин с лёгкостью могла дать отпор, что очень бы раздражало Найджела. Хочется обыграть их взросление, изменение взглядов и ценностей, уже в настоящем какие-то тяжёлые моменты, как, например, обращение, все эти переживания, непонимание происходящего, обращение, сложности контроля, изменение из мальчика-шутника-гения в сторону сильного и своенравного мужчины. Все эти этапы они могли пройти вместе, приложив достаточно усилий, и, я думаю, это весьма интересно можно всё обыграть. Насчет внешности и имени оставляю это на вас, я сильно не привередливая [стараюсь, по крайней мере], со мной всегда можно договориться. От вас, как от игрока, очень жду активности [форум у нас чудесный, есть где развернуться, с кем пообщаться, поучаствовать в конкурсах и тд]; не начинайте мне бабских истерик, пожалуйста, если что-то вдруг не так и тд – я человек понимающий, я могу в случае чего пойти на компромисс, но на шею со своими обидками мне не садитесь, будьте адекватными и весёлыми, молю; вложите что-то свое в историю / в персонажа / развивайтесь в игре с остальными, а не только со мной, потому что я действительно хочу, чтобы этот персонаж стал частью мира в целом, а не только частью меня; будьте грамотными и ответственными – не нужно мне «имел ввиду» и прочего, какие-то опечатки можно пережить, но мне бы хотелось видеть человека, способного передавать эмоции, мысли, переживания и прочее персонажа не в трёх словах, а в нормальном развёрнутом посте, так как я пишу от 9-10к [меньше выдавливать как-то уже особо не получается], ну и не вешайте мне, пожалуйста, лапшу на уши , типа «да-да, я скоро напишу» / «прости, у меня тут кот обкакался, не смогу писать месяц» и прочий бред. Если вы пришли, если дали надежду человеку на интересное общение и игру, то давайте без пропаж и глупых отмазок. Лучше сразу подумайте, прежде чем брать, а надо ли вам это? Готовы ли вы развиваться?  Заявка не в пару.Вроде всё нужное сказала, если вы прочитали и не испугались, то милости прошу, присоединяйтесь, я вас дико жду, залюблю и графикой задарю.

0

25

▬▬▬ хочу лицезреть sons of anarchy, где же вы? ▬▬▬

в первую очередь хочу видеть: Katey Sagal (оборотень); Tommy Flanagan (оборотень); Maggie Siff (человек); Theo Rossi (вампир); Ryan Hurst (оборотень)
https://i.imgur.com/XqzSFj6.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Ну хоть где-то я должна видеть этих охеренных ребят? Вообще у меня на каждого есть лёгкие наброски, но так как я тащусь с темы байкерского клуба и торговли оружием, вечных проблем с законом и прочего, то это главная причина, по которой я объединила себя с этими персонажами. В Кэти я всю жизнь хотела иметь мать на подобие Джеммы Теллер, но увы я бы хотела видеть свою тётю, как вариант, или же знакомую отца / матери, или просто женщина по клубу, которая работает с ребятами в мастерской. Всё что угодно, но волчица ей прям подходит, согласитесь? В Томми я бы жуть как хотела видеть президента, почему нет? Клуб классная тема, плюс может быть моим близким родственником, который и принял _ помог, когда я только приехала в Новый Орлеан, который говорил бы "детка, ты катаешься, как самоубийца, надень шлем", и который подарил бы косуху с символикой. Очень такие классные тёплые отношения хочется. ангст наше всё! В Мэгги я могу и хочу видеть подругу _ кузину, которая работает либо врачом, либо юристом. У Мэгги жуть как много такой тяжёлой графики, и совместить с ней можно всё что угодно! Лёгкий прототип Тео у меня уже вырисовывался в постах - парень с ромашками, который любит мой убежавший кофе, который следит за приёмом таблеток, который заберёт меня откуда угодно! и там еще много нюансов Очень интересно было бы его обратить, в тот момент, когда по  сюжету я случайно его грохнула. Или же я так думала, что убила, а он уже был обращён? Ну и Райан - просто рыжий. Не знаю, кем / как его вижу, просто пусть будет. Приходите, хоть кто-то, ну.

0

26

ХЕЙЛИ В ПОИСКАХ БРАТА
▬▬▬▬▬▬▬▬

https://i.imgur.com/btrYqP9.png
▬▬▬▬▬▬ [оборотень-ягуар // стритрейсер // владелец бойцовского клуба] ▬▬▬▬▬▬

0

27

▬▬▬ хочу лицезреть CILLIAN MURPHY, где же ты? ▬▬▬

maybe ведьмак, но это не точно
http://s5.uploads.ru/RUMqc.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Я не созрел до полноценной заявки, проще и интереснее совместно придумать историю. Я вижу его, как бывшего лучшего друга, отношения с которым разорвались давно и в пух и в прах. Я постоянно путешествовал, а расстояние и время стирает границы. Мы могли просто перестать общаться, мы могли не поделить женщину, мы могли разойтись в политических взглядах, но сейчас мы не друзья, а враги.

▬▬▬ хочу лицезреть FRANK GRILLO, где же ты? ▬▬▬

инквизитор на всю голову, 50 лет от роду
http://sd.uploads.ru/mKGNf.png

▬▬▬ a few words ▬▬▬

Очень хочу видеть его в роли инквизитора. Есть идея на знакомство в прошлом, в котором я была ещё совсем юной волчицей, что облапошила по полной крутого инквизитора и удрала живой.
Я буду твоим личным промахом, смотри какая симпатичная ;3

0

28

▬▬▬ очень жду алкашную морду , где же ты? ▬▬▬

пьяный шериф

David Harbour

•  ЧЕЛОВЕК  •
место рождения: где-то да родился
шериф в отставке

http://s8.uploads.ru/a4I7w.png

▬▬▬ about ▬▬▬

- я выпустил тебе в задницу целый магазин из пистолета, как ты всё ещё жив?
- на самом деле, я вампир.
- хуир блять, ты мне зубы не заговаривай, бронежилет носишь, да?

«пьяный шериф» - это «скажи спасибо, что не по яйцам», когда предупреждающий в ногу, «мордой ты не вышел, помочь?» вместо просьбы оставить в покое, «дерьмо случается» в ответ на провалившийся план, «чтоб мне в гробу перевернуться», если очень удивлён и «мне двойной виски» как смысл жизни.

он не верит в призраков, потусторонние силы и сверхъестественных тварей. ему проще упрямо списывать все странности на погоду, науку, опыты над людьми, пьяного дядю Васю, чем поверить, что монстры из фильмов ужасов действительно реальны.

«пьяный шериф» повидал многое: убийц, насильников, воров, коррумпированных мразей и прочую живность этого мира. в начале двухтысячных он служил в горячих точках, а после работал в полиции штата Луизиана. большую часть своей жизни он посвятил работе, защите мирных граждан и подъёму по карьерной лестнице. к тридцати годам получил пост шерифа и больше пяти лет честно выполнял свои обязанности, раскрывал преступления, садил ублюдков за решётку и спасал невинных жертв. а потом то ли перешёл дорогу не тем людям, то ли просто скатился, уйдя в отставку.

когда жизнь решила внеочередной раз дать ему на орехи, по пути домой на «пьяного шерифа» после хороших посиделок в местном баре напал вампир («рожа вся будто в клубничном сиропе»). поняв, что шутки плохи, бывший шериф выпустил в мразоту целую обойму, пока пьяный мозг не дошёл до осознания, что нападавшему всё ни по чём («уже и на жопе бронежилеты носят, пидоры такие»). и вот тогда явились Чип и Дейл в виде уже знакомого через алкогольное братство рыжего бугая-бармена и его начальницы - владелицы бара «Джудас», в котором «пьяный шериф» коротал этот вечер. что произошло дальше, мозг его решил не записывать на плёнку, видимо, и так перегруженный событиями. очнулся он всё в том же баре (где ему поведали, что напавший грабитель или кто бы он ни был сумел удрать, как только появились свидетели), куда взял за привычку наведываться после этого случая каждый день.

- ясно, вампир значит... а ты тогда кто?
- оборотень.
- хуёборотень, блять. наркоманы ебучие. я в эти ваши, как их там, ролевые игры играть не стану, идите на туды.

✔ дополнительная информация:
если коротко, то я ищу офигенного собутыльника и постоянного посетителя бара «Джудас». добро пожаловать в стаю Джины и мне похрен, что ты не веришь в сверхъестественное и вообще понятия не имеешь, о какой стае речь, ты наш товарищ и мы вытащим твою задницу из любой передряги, потому что дрим тим.
биографию даю добро редактировать в любом направлении, хоть горизонтально, хоть вертикально, хоть раком, за исключением момента про нападение вампира, его хотелось бы оставить не тронутым, но всё обговаривается. внешность не менябельна, как и звание шерифа (не зря же кличку придумывали). характер и историю персонажа развивай в своё удовольствие (только не делай его сволочью, он засранец, но хороший). к себе не привязываю, будь готов находить приключения на задницу самостоятельно, потому что тебя не станут водить за ручку и слюнявчик торжественно не вручат, но от себя лично обещаю, что без блэкджека и шлюх игры не оставлю, любовью и вниманием обмажу по самые гланды.

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » funeral rave

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC