Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » STORYCROSS в поисках своих героев!

STORYCROSS в поисках своих героев!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2A6yo.jpg

Отредактировано Nirvana (07-12-2017 15:37:48)

0

2

M a r v e l // М а р в е л
http://funkyimg.com/i/2A6yP.jpg

Победители никогда не говорят о славных победах. Потому что именно они видят, на что потом похоже поле боя. Славные победы бывают лишь у проигравших. ©

ANTHONY EDWARD STARK // ЭНТОНИ ЭДВАРД СТАРК
Разумная алкогольная форма жизни, 47 лет.

Да ты ведь чертов Тони Старк, что тут еще можно сказать? Твою историю знают все, в тебя дети в парках играют! Твое имя у всех на устах, твое лицо на рекламных плакатах, тебя цитируют, тебе подражают. Оружейный магнат, ставший миротворцем. Железный Человек.
Но ты ведь не железный, Тони, и кому, как не мне, об этом не знать? Лоск больших денег, нагловатая улыбка, постоянные насмешки и жонглирование словами - это все для них. Чтобы убедить, что все осталось как раньше, до вторжения читаури, до безумца, превращающего людей в живые бомбы, до раскола… С каких пор зеркальные очки перестали быть данью моде, скрывая от вездесущих журналистов и, главное, друзей покрасневшие и зарашие от бессоницы глаза? Нас ведь к такому не готовили, мы с тобой не суперсолдаты, не профессиональные, натасканные с детства агенты спецслужб.
Ты видел, во что превратилась Зоковия, и это ударило по тебе сильнее, чем по остальным - в том что случилась была изрядная воля твоей вины. Как это не редко случается, изобретение, призванное улучшить жизнь человечества, обернулось против него. Так же было с изобретением самолета, динамита, атомной бомбы.
Зоковианский договор должен был стать шагом, который принесет пользу всем, так что же пошло не так? Но ты ведь был к это готов, не так ли? Мелкие внутрикомандные конфликты, реакция простых людей на происходящее в мире - все это копилось, пока не превратилось в огромную лавину, которая потянула за собой все и вся, разделив бывших друзей на два лагеря.
И вот теперь над землей нависла новая угроза, с которой невозможно справиться ночью размвшлений и бутылкой вискаря. Пришло время забыть старые разногласия и, стиснув кулаки и сжав зубы, научиться снова работать вместе.

Мы все очень и очень ждем Тони. Беннер скучает по острым предметам, Баки жаждет серьезного мужского разговора, а мне, твоей женской версии из другой реальности, не с кем пить.
Ну а если серьезно, то нам и правда без Старка не жить. Ждем игрока ответственного и инициативного, готового вносить свои предложения в сюжет и не бросать все на полпути.

0

3

t e e n wolf // в о л ч а н к а
http://s6.uploads.ru/IA1YQ.png
ав by december
SCOTT MCCALL // СКОТТ МАККОЛ
лучший друг, лучший бро и самый тру альфа

Пока дома нет никого - давай затушим свечи и...
скоттчертблькакмыопятьподожглидомтушисрочно!!

► Есть Скотт Маккол, его лучший друг и источник бесплатных пиздюлей, когда Стайлз зарывается.
[ну то есть всегда]
[нет, ну, то есть не важно !]

Скотт Маккол отлично сочетает звание лидера и тру-тру альфы и второго главного раздолбая Бейкон Хиллс, броо! Однажды ты пошел в лес, потому что у тебя есть лучший друг, у которого как главная сверхспособность – это скилл притягивания неприятностей, и тебя укусил Хейл, и ты просто понимаешь, что это магия-магия-блядская-магия дэвид блейн, притягивать хейлов, проблемы-неприятности, черт, не та строчка. Мы знакомы с самого детства, и, наверное, то, что мы □ лучшие друзья □ много общаемся □ вообще знакомы. А ты еще не вышел из окна и играешь со мной в приставку столько лет – это уже клише и уже некоторые сомнения в тотальной адекватности. Но ты клевый. Нет, серьезно, сложно не быть. И нет-нет, я не про ту магию, где ты за одну ночь стал лучшим спортсменом, любимцем девушек, популярным мачо и все такое. Ты просто классный уже чисто за то, что ты мой лучший друг. В смысле, это не главная причина. Ты первым стал истинным альфой, ладно, возможно, не первым – но ты стал тем самым истинным альфой, и это уже такое вау-вау-Вау. Чувак, я клево их собираю и ловлю, и там Дерек на привязи, только скалится и обещает убивать, а не правда, все клево-классно, но нам нужен лидер, альфа, тот самый, тот за которым все хотят идти, от которого фейспалмят не меньше чем с меня, чувак, ты нам нужен. [и ты же понимаешь, что ты должен успеть появиться до того, как Дерек насадит меня на когтиискажетчтотакибыло]

Я хочу Скотта. очень. ...нет, то есть нет, стой, это не так звучит, чтобы совсем хотеть у меня есть Дерек, SRY НИЧЕГО ЛИЧНОГО в смысле. Черт.
я б хотел Скотта, который хотел Эллисон, Скотт будет хотеть Эллисон, я радоваться за вас но возмущаться, Скотт, избавь меня от подробностей вашей личной жизни, НЕТ я ничего не слышу, нет-нет-нет., Эл тоже, наверное, радоваться за вас. И да, я могу написать целую возмущенную поэму на тему того, где ты променял меня на Эл, нагло, беспардонно, бросая одного в библиотеках и с охапкой снеков СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОДНОГО, но ам. чувак, я, правда, за вас рад.
► я хочу Скотта, потому что, господи, мы лучшие друзья. Лучшие друзья, когда это за огонь в воду, то есть у тебя больше шансов, ты чертов оборотень, но anyway. это такое, что однажды у меня появился брат, настоящий, самый что ни на есть настоящий и просто, I need you здесь и сейчас.
► я тебе додам и драму и раздолбайства, и смешных штук, и историй только для нас двоих, и ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ПОСМОТРИМ, а еще все то же самое и больше додаст Эл, а еще у нас чисто детский сад каст ничего так.
► я уже разворачиваю пиар кампанию набора в твою стаю и забираю людей за любовь к ЗВ и готовность смотреть их со мной. В общем, ты понимаешь, сколько странных людей окажется у нас в стае к моменту как ты здесь окажешься, да?
► мы клевые. ты тоже клевый, чувствуем заранее и очень-очень ОЧЕНЬ ждем.
если ты пишешь не от первого лица, я буду тебя обожать, но ладно, акхм это чисто мой заскок и не критично.

Отредактировано Nirvana (08-12-2017 21:18:19)

0

4

king arthur: legend of the sword  // меч короля артура
анимация в разделе "Ищу игрока" запрещена!
ARTHUR // АРТУР
Его история имеет мало общего с легендами и мифами о рыцарях круглого стола, но Артур, тем не менее, отличный воин и истинный наследник трона, который на протяжении очень долгого времени ничего не помнил о своем прошлом, а остальные - даже не подозревали, что их будущий и законный король жив. Родители погибли, защищая свое дитя и наследие до последнего вдоха - перед смертью они успели сделать так, чтобы их сын рос вдали от главного узурпатора власти, готового пойти на всё ради достижения своих корыстных и переполненных завистью планов.
Артур воспитывался в борделе, но в противовес не очень такой перспективности из него сделали прекрасного бойца - вероятно, к тому моменту, когда ему впервые довелось столкнуться лицом к лицу с настоящей опасностью, не очень опытного, но всё-таки бойца, способного постоять за себя, свои интересы и близких людей. На первых парах этой "опасностью" являлись самые обычные мелочи - такие, как те же уличные/беспризорные хулиганы, например. По мере взросления мальчишки, проблемы становились куда серьёзнее, а в один прекрасный день он так и вовсе повстречался с викингами, находящимися под протекцией Вортигерна; под протекцией правящего короля.
Чтобы скрыться от гнева короля, Артур попытался бежать из города, но, будучи пойманный стражей, как и все юноши, подходящие под его возраст, он был направлен прямиком к дальнему родственнику - ну, давайте упустим тот момент, что встреча по идее вовсе не из тех, которые обычно долгожданны и желанны.
И по итогам столь дивного гостеприимства с целой толпой "гостей" он узнает о существовании таинственного меча и своем королевском происхождении, первое время даже активно пытаясь отречься от власти.

Скажем, что я бы очень сильно хотел поиграть с данным персонажем - и не на один эпизод, потому что это Артур, это Артур Гая Ричи (и плевать на остальные частности, как такие, например, что фильм даже не окупился в прокате. Я уж молчу о том, что фильм по-черному хают критики), это Чарли Ханнэм и вообще мы оба воины, мы оба в пафосе, мы понимаем друг друга и знаем, что брюнеты в семье - это не к добру хд

0

5

Легендариум Толкина  // Tolkien's legendarium
THRANDUIL // ТРАНДУИЛ
эльф из Синдар, сын Орофера, отец Леголаса // Король лесных эльфов Лихолесья после гибели отца в Войне Последнего Союза // Родился в 300-х годах I эпохи. 8975 лет на 4 эпоху летописи Средиземья // (Lee Pace

«— Да, они умрут. Сегодня, завтра, год спустя или через сотню лет: какая разница? Они смертные.
— Вы думаете, жизнь эльфов ценнее их жизни, хотя живете без любви. В вас нет ни капли любви.»

Он был одним из тех синдар, что до постройки Барад-дура ушли на восток и основали в далеких лесах свои королевства. Король Лихолесья многое познал на своем веку — как зыбкого мира, так и немало войн, в одной из которых погиб его отец. Он познал сладость и горечь любви. Любил и был любим, но потерял тот свет, что так дорог был его сердцу. Но даже после жены, которая подарила ему сына, он не упал в пропасть, а продолжал жить. Жить ради сына и своего королевства. Он никогда не рассказывал ему о той, что оставила кровоточащую рану в его сердце, не зажившую и по сей день.

Трандуил - гордый король, не обделённый добрым сердцем.  Он – владыка. А значит его поведение аристократическое; это видно в каждом жесте и слышно в каждом слове. Он твёрд и беспощаден к тем, кто может навредить его народу. Милосерден и предусмотрителен. А вся его мудрость отражается во взгляде синих, как два сапфира глазах.
Он заботиться о своём народе и уважает законы.

Когда Орофер повёл войско Зеленолесья к Мордору, соединившись с более мелким из Лоринанда, которым командовал Амдир, Трандуил пошёл за ним и сражался на Дагорладе. После смерти отца, взял на себя командование силами Леса. Теперь он стал королём. Трандуил навсегда запомнил ту тень и злобу, которую видел в Мордоре, и никогда её не забывал, прекрасно осознавая в будущем, что за сила ему противостоит из Дол Гулдура.

В Третью эпоху Зеленолесье меньше других эльфийких стран претерпевали изменений. Но когда на Лес пала тень, и оно получило название Лихолесье, то лесным эльфам пришлось снова оборонять свои границы. В лесных воинов с ними мало кто сравнится. Трандуил царствовал этим краем, как и отец, старался как можно обогатиться.  Дворец Трандуила служил ему крепостью, сокровищницей.  С востока до Трандуила стали доходить вести о том, что приспешники Саурона - истерлинги, бегут из-за непрерывных междоусобиц на запад, желая убивать и грабить. Однако душу Трандуила тяготила еще более мрачная тень. Он видел ужасы Мордора и не мог забыть их. Стоило ему взглянуть на юг, и воспоминание о них затмевало ему Солнце; он знал, что ныне Мордор опустошен, и короли людей стерегут его, но страх подсказывал Трандуилу, что Черный Край еще не до конца побежден, и когда-нибудь поднимется вновь.

По просьбе Арагорна, Трандуил держал под стражей Голлума до тех пор, пока тот не сбежал во время внезапного вторжения орков. После, он отправил своего сына Леголаса в Ривенделл, для участия в совете Элронда. Именно там Леголас и принял решение отправиться вместе с Братством к Роковой Горе, чтобы положить конец всему злу и уничтожить тьму, пожирающую все Земли. В то же время, Лихолесье было наполнено слугами Саурона и многие деревья были подожжены. Эльфы Лихолесья сражались с ними и смогли отбросить тёмные силы, атакующие их из Дол Гулдура. В дальнейшем, в центре леса Трандуил встретил Келеборна, чьи силы из Лотлориэна вышли в поход на Дол Гулдур. Враги были разбиты и они переименовали лес в Эрин Ласгален (Лес Зелёных Листьев). Королевство Трандуила в северной части Эрин Ласгален процветало много лет.

Да, я не из вашего каста, но прекрасно знакома с этим фандомом, поэтому буду рада составить вам компанию в альтернативе.
У меня нет к вам каких-либо требований, разве что - знание канона и понимание персонажа, да и это важно, разве нет?
Просто приходите, думаю, что и другие будут рады сей герою.
да и вообще, было бы здорово собрать тут весь каст. всё в ваших руках  http://funkyimg.com/i/29uo8.gif

0

6

ЕГО ИЩЕТ John Constantine

DC COMICS  // ДИСИ КОМИКСЫ
Chas Chandler // ЧЕЗ ЧЕНДЛЕР
человек за 30, старый друг Джона, внешность Чарльз Халфорд
я не против смены внешности, если хотите, но давайте будем разумны в выборе
- без гламурных мальчиков и звезд мирового масштаба, пожалуйста

"Меня зовут Джон Константин. Это я выхожу из тени весь на понтах и в плаще. Я прогоню ваших демонов, пну им по яйцам, плюну сверху, когда завалю. Потом подмигну, кивну и усмехнусь. Я пройду свой путь один, ведь, скажем честно, какой безумец решится разделить его со мной?"©
Этот безумец - ты, Чез. Слава богу, я сделал так, что ты не мрешь, как остальные, к кому я привязался. Точнее, мрешь, но возвращаешься к жизни, да. Не самая приятная история, но я расскажу. Дело было в баре, там выступала рок-группа. Пьяный я, с чего-то вдруг решил уйти оттуда, но в порыве любви и заботы к тебе провел шуточный ритуал защиты, который якобы придумал Мерлин для короля Артура. На нашу беду в том баре были проблемы с электропроводкой и случился пожар. В нем погибли 47 человек, ты в том числе. Но благодаря ритуалу ты выжил, забрав души всех этих людей, что умерли в одном с тобой помещении. Теперь в случае смерти ты воскресаешь через какое-то время и возвращаешься ко мне.
К слову, у тебя есть дочь.

Пишу от 3000 до 6000 символов, в любом лице, не часто от слова совсем, аська/контакт/телеграм/ватсап к вашим услугам. По игре сейчас нахожусь в Нью-Йорке.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » STORYCROSS в поисках своих героев!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC