Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » kingscross ждет своих пассажиров

kingscross ждет своих пассажиров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ориентируемся по алфавиту и по английскому названию фандома без учета артикля the:

CONJURING
» Ed Warren
» Judy Warren

DC
» Alexander «Lex» Luthor
» Arthur Curry | Aquaman
» Bryce Wayne
» Dawn Allen
» Donald «Don» Allen
» Dru-Zod
» Edward «Eddie» Thawne
» Hippolyta
» Joe West
» Kara Danvers | Kara Zor-El
» Kara Zor-L

EVER AFTER HIGH
» Holly O’Hair
» Poppy O’Hair

GREEK MYTHOLOGY
» Anteros
Deimos
» Eros
» Harmonia
» Himeros
» Hymenaeus/Hymen
Phobos
» Pothos
» Zeus

LEVERAGE
» Eliot Spencer

MAN FROM U.N.C.L.E., the
» Napoleon Solo

PRIDE AND PREJUDICE AND ZOMBIES
» Charles Bingley
» Fitzwilliam Darcy
» Jane Bennet

RED-2
» Han Cho Bai

SUPERNATURAL
» Castiel
» Crowley
» Sam Winchester - заявка от мисс Беннет | заявка от Дина

TEEN WOLF
» Stiles Stilinski

TWILIGHT
» Jane Volturi

VAMPIRE DIARIES
» Alaric Salzman

Отредактировано совушка (08-12-2017 18:12:00)

0

2

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p12512

DC, THE FLASH
https://img.cinemablend.com/cb/2/d/d/0/6/a/2dd06abea3afb343b53f6078205f458f72838e298121a6a8213489833697e7ad.jpg
Rick Cosnett

Edward "Eddie" Thawne ~30
детектив и, возможно, мета-человек

Отношения с вашим персонажем
Детектив-милашка — так в шутку однажды назвал тебя мой отец.
Мы впервые встретились, когда ты остановил преступника, укравшего мою сумку с ноутбуком, и ты тогда показался мне каким-то странным, чересчур напыщенным. Хотя я была благодарна тебе за возврат столь важной для меня вещи, на которой хранилась моя диссертация. На тот момент ты только-только перевелся в полицейский участок Централ-Сити и работал там пару недель.
Мы познакомились ближе, когда я пригласила тебя на кофе в благодарность за смены Джо, которые ты брал, чтобы мой отец мог провести время со мной и Барри, тогда лежавшим без сознания в С.Т.А.Р. лабс. Тогда все и закрутилось, и ты стал неотъемлемой частью моей жизни.
Я боялась всё испортить. У меня непростой характер, я слишком упертая, и мы умудрялись ругаться из-за моего блога слишком часто. Но на Рождество ты подарил мне ключ от своей квартиры — Боги, я сначала решила, что в той коробочке кольцо! — и я даже не задумывалась о том, чтобы согласиться переехать. Я люблю тебя, и это стоит того, чтобы бороться за нас.
Твоя смерть сломила меня. Понимая, что ты сделал это во благо и ради спасения всех нас, я все равно не могла смириться с тем, что произошло. Но ты вернулся. И нам еще через многое придется пройти.
Просто знай, что не только я всегда готова поддержать тебя, но и команда Флэша — мы своих не бросаем. И я буду бороться.

Послесловие
Немного информации об Эдди можно найти  здесь и здесь, если Вы хорошо ладите с английским языком :з
Начать, пожалуй, стоит с того, что Эдди жив. Возможно, ты будешь Голубым Кобальтом с Земли-2, прибывшим в Централ Сити по указу Зума, но в итоге оставшийся с нами. О персонаже есть пара слов в Википедии, но вам не нужно брать за основу историю с близнецом и прочими броскими чертами индийского сериала хд Оставляем лишь общие факты - силы Кобальт черпает из медальона, который позволяет ему поглощать энергию, красть скорость спидстеров и бегать на сверхскорости. Информации, как видите, довольно мало, поэтому простор для фантазии огромен)
Или же, как еще один вариант, который лично мне нравится гораздо больше, тебя может зацепить самый первый взрыв ускорителя частиц, и твои способности были "законсервированы", как у Циско, у которого они проявились далеко не сразу - пока твоя смерть не пробудила силы. В этом случае у тебя будет двоюродная сестра в лице нашей милашки – Пэтти.
В любом случае, я настойчиво прошу обсудить этот момент со мной и кастом Флэша, чтобы избежать нелогичности и дыр в сюжете - любим мы, чтобы у всего был качественный обоснуй :)
Также, наверное, стоить предупредить, что я не самый быстрый игрок, поэтому и требовать ежедневных постов я не стану. Учеба, работа, реал – я все понимаю, и прошу лишь об одном – не забывать обо мне и раз в пару дней появляться на форуме и быть заинтересованным в персонаже. Личную связь предоставлю – аська или контакт – и с удовольствием отвечу на все вопросы. Не переживай, в беде не бросим и поможем, каст у нас очень дружный и общительный) Играем мы по четвертому сезону, но подстраиваем историю под себя, так что не волнуйтесь - вешаться на Барри и убегать от Вас к нему я не буду хд

мой пост

- В год ежа нужно уступать дикобразам дорогу! Хоть они и не ежи, им наверняка обидно – у них красивые иголки и они выглядят куда более величественно.  А у белок нельзя отбирать фундук, даже если орехи об этом просят! -Тихо, словно бы кто-то может подслушать, счастливым голосом шепчет Эдди, на что я только смеюсь, запрокинув голову - громко, искренне. Мы молоды, пьяны, нам весело, и мы наслаждаемся жизнью, и разве нас можно за это винить?
Мы не планировали провести этот вечер так, но, когда Эдди приходит с работы с двумя бутылками вина и огромной пиццей, взятой в нашем любимом ресторане на вынос, я позволяю себе расслабиться, ведь, в конце концов, с нашего первого поцелуя прошло шесть месяцев, и это наша маленькая годовщина. Не передать словами как я счастлива, что он помнит об этом (ведь, признаюсь, даже я забыла эту маленькую деталь). И пусть поначалу мне было стыдно за то, что мой лучший друг уже несколько месяцев лежит в коме, а я не сижу у его кровати, держа его за руку и рассказывая что-то позитивное, веря, что он слышит каждое мое слово. Мне было стыдно за то, что вместо того, чтобы поддерживать Барри, я сижу в обнимку со своим парнем и поедаю пиццу, запивая её вином. Однако через какое-то время на меня накатывает осознание того, что узнай об этом Барри, он бы только порадовался за меня – искренне, словно за самого себя, как умеет делать только он.
- За нас, - улыбаясь, произношу я, когда он разливает остатки вина по нашим бокалам. Просто и банально, но в этих двух словах так много смысла, и я вижу по глазам Эдди, что он меня понимает. Забыв про вино, он отставляет бокал в сторону и тянется ко мне, осторожно обнимая и мягко целуя.
Я действительно нашла свое счастье с ним.

Я просыпаюсь резко, распахиваю глаза и ловлю ртом воздух, которого так не хватает. Я прекрасно помню тот вечер: Барри еще лежал в коме, и все мы, безусловно, волновались за него, переживали; тогда я не собиралась даже как-то отмечать эту маленькую годовщину, но Эдди обладает исключительным даром убеждения, и я позволила себе на один вечер расслабиться и отпустить, пусть и ненадолго, все то, что меня так тревожило. Несмотря на то, что всё вино к концу вечера оказалось выпито, я не чувствовала себя пьяной настолько, чтобы забыть хоть что-то из того вечера. Как сейчас я помню его руки, мягко обнимающие меня, его безумную речь о дикобразах – и все же, что на него нашло в тот вечер? – и все другие безумно милые вещи, которые позже он шептал мне, когда мы засыпали.
Я так по нему скучаю.
Он снился мне этой ночью. Раз за разом я переживала момент его смерти, беспомощно наблюдая, как жизнь покидает его тело, а я ничего не могу сделать, не могу помочь ему. Я спала не более шести часов, но даже эти триста шестьдесят мучительных минут казались мне вечностью -  раз за разом я переживала один и тот же сон. Лишь под утро подсознание подкинуло мне другое воспоминание, только вот лучше не стало.
И как теперь свыкнуться с мыслью о том, что моя вторая половинка мертва?
А ведь он хотел сделать мне предложение! Кольцо, которое я подобрала, все еще лежит в коробочке на дне моей сумки. Мы могли бы быть счастливы вместе, сыграли бы тихую свадьбу, куда пригласили бы только самых близких друзей и родственников, съездили бы  в медовый месяц – я всегда хотела побывать на западном побережье Америки. Когда-то он сказал мне, что хочет большую дружную семью с кучей ребятишек и собакой. И я четко могу видеть эту картину: красивую девочку в светлом платье, так похожую на него, мальчика с такими же озорными, как и у Эдди, глазами, уютный дом и веселого лабрадора. Вижу то, что никогда не случится.
Как же я теперь без тебя, Эдди?
Вчера я пришла в его – нашу – квартиру и весь вечер рыдала, закутавшись в мой любимый теплый свитер. Эдди он никогда не нравился, но он всегда надевал его, чтобы порадовать меня. И всегда бурчал, что свитер колючий – эта мысль заставила меня улыбнуться. В этой квартире полно его призраков, я вижу Эдди в каждой детали интерьера, и это похоже на какой-то извращенный мазохизм, но так я чувствую себя живой.
Удивительно, как Барри и папа позволили мне остаться одной, но я благодарна им. Не думаю, что я смогла бы вынести прошлым вечером их назойливую опеку, переживания и навязчивое присутствие кого-либо из них. Я люблю свою семью, но вчерашний вечер мне нужно было провести в одиночестве. Обычно в похожих ситуациях люди говорят, что никто не сможет их понять, но что, если я не хочу ворошить воспоминания? Барри потерял маму, когда был еще совсем маленьким, и я не хочу, чтобы он бередил старые раны, пытаясь утешить меня – я помню, насколько болезненной для него была потеря столь близкого человека. Я не хочу заставлять страдать Барри точно так же, как не хочу беспокоить отца.
В такие моменты самое страшное – гложущее чувство одиночества. Наверное, единственный человек, который сможет меня понять – Кейтлин, которая прошлым вечером потеряла Ронни. Хочется плакать от обиды за Сноу, мир которой рушится на осколки второй раз за последние пару лет. Хочется выйти на балкон и кричать на небеса – если там кто-то есть, то почему они допускают подобной несправедливости? Почему хорошие люди страдают, почему уходят те, кто заслуживает долгой и счастливой жизни? Этот мир так несправедлив.

На работу я сегодня так и не явилась, и весь день ждала звонка от импульсивного начальства, но его не было. Наверное, стоит благодарить Барри – а кто еще мог подсуетиться и прикрыть меня? Весь день я призраком слонялась по квартире, не отвечая на звонки отца и Барри. Короткое смс «я в порядке», набранное трясущимися руками, и слезы, застилающие глаза. Девять пропущенных вызовов от папы и разбитая посуда. Выключенный телефон, брошенный где-то среди осколков кружек и тарелок из икеи, и страх остаться одной.
Лишь к вечеру я поняла, что не справлюсь одна. Не смогу пережить это горе в одиночестве – мне попросту не хватит сил. Я на автомате привожу себя в порядок, одеваюсь. В зеркало я смотреть не стала, я и так прекрасно знаю, что не увижу там ничего хорошего.
Ноги сами несут меня в сторону дома Кейтлин. Я не помню, как добралась, не помню, как попала в помещение и как оказалась перед её квартирой. Не колеблясь, нажимаю на кнопку звонка и вздрагиваю, услышав, как он пищит у неё в квартире – тихо, но для меня этот звук был сродни звону будильника ранним утром. Может, мне не стоило приходить, беспокоить её? Когда такая же уставшая и потерянная Кейтлин открывает мне дверь, я понимаю, что пришла не зря. Молча делаю шаг вперед и осторожно приобнимаю подругу.
Нам обеим нужна поддержка.

0

3

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 568#p22568

GREEK MYTHS
https://78.media.tumblr.com/d5ec5cf6a18ec43f40493b12c29ca05a/tumblr_og1nq1DDTY1rw7fpbo1_540.png
Keanu Reeves / James Purefoy / Christian Bale / Viggo Mortensen*

Poseidon unk
бог, владыка океанов и морей, кандидат премии "отец года"

Yep,” Percy agreed. “That pretty much describes my entire life: Because Poseidon.

Персонаж греческой мифологии, расписывать которого не имеет смысла, так как информации и без того много. Мой отец. Я делаю все, чтобы ты мной гордился, преодолевая чувство горечи. Я отчаянно пытаюсь привлечь твое внимание. Мне до ужаса нужно твое одобрение и неважно, какие чувства я демонстрирую. Я хочу, чтобы ты мной гордился, даже если никогда не признаюсь в этом вслух.

Послесловие
Я не требую от вас многого, говорят, что игрок я выше среднего, но не очень быстрый, с фотошопом не дружу, но пару эпизодов могу обещать это уж точно. Желательно от вас знание серии книг Перси Джексона, хотя бы парочки. И конечно, мифологии. Не приписывайте ему лишнего и не отбирайте части его биографии. Внешность можете брать ту, которая вам больше нравится. Характер тоже подгоняете под себя. Подробности: гостевая — лс — иные средства связи.

мой пост

Пожалуй, Перси еще никогда так сильно не волновался в своей жизни.

Война с Геей была закончена больше чем полгода назад. Между двумя Лагерями восстановился мир и были налажены дружеские связи. Полукровки перестали разделять богов и их ипостаси, принимая своих новых братьев и сестер и узнавая их получше. И что самое приятное, Боги стали учиться на своих ошибках. Все чаще на территории лагерей можно было встретить того или иного бога в окружении своих детей. Их визиты были не очень продолжительные, но это был заметный шаг вперед. Более того, зачастую они самостоятельно приводили новых, ранее непризнанных, полукровок в Лагеря, чтобы те приступили к обучению. Никому не хотелось повторения последней войны, ведь они едва не проиграли из-за своего поведения. Конечно, никто не ожидал, что это продлится очень долго, но они не жаловались. Пожалуй, на памяти Джексона лагерь еще никогда не был так наполнен и кипел жизнью. Уже заложили фундамент новых домиков для новых богов и богинь, сатиры и циклопы работали без устали восстанавливая и достраивая старые дома, чтобы всем хватило места и никто не чувствовал бы себя обделенным. Постепенно жизнь приходила в норму. Потери были невелики, но все каждого они проводили с особыми почестями. В том числе и Лео. Джексону до сих пор казалось, что это какая-то неудавшаяся затянувшаяся шутка, что вот-вот Вальдес спустится с неба на своем драконе со своей раздражающей улыбкой.
Ну же, придурок, давай.
Но чудо не происходило. Нико и Хейзел оба были однозначны в своих суждениях. Дети Аида подтверждали смерть сына Гефеста. И с этим надо жить дальше. Для сына Посейдона нет в мире ничего сложнее потери друзей. Даже Гера это признавала. Он позволил бы миру погибнуть ради спасения тех, кто ему дорог. И, конечно, он не позволил бы Лео отправиться на эту самоубийственную миссию.

Но самое страшное и тяжелое все равно ждало Перси впереди.

Возвращение домой и встреча с мамой. Ей пришлось пережить почти год неизвестности и страха, когда ее сын считался пропавшим без вести. И все, что она смогла получить - это короткое и сбивчивое сообщение на автоответчике. Сын Посейдона чувствовал себя настолько ужасно, что трусливо провел у подъезда собственного дома наверное не меньше получаса, набираясь храбрости, чтобы зайти домой. Он прошел Тартар, не раз выступал против ужасных монстров, сражался с титанами и гигантами, но боялся собственной матери. В конце концов, он все же сделал это, проговорил короткую молитву Посейдону и постучал в дверь их квартиры. Эмоции Салли очень сложно передать словами - но было очень много слез, объятий и извинений. Перси даже представить страшно, через что прошла его мама в ожидании хоть какой-то информации, надеясь на лучшее и готовя себя к самому худшему. Она обнимала его так крепко, что вполне возможно могла бы переломать ему парочку ребер, но Джексон не жаловался. Он тоже невыносимо сильно соскучился по ней. И не сдерживал своих эмоций, особенно, когда Пол подошел и обнял их обоих. И Перси поклялся себе, что никогда не позволит ничему случиться с его семьей. Пусть даже это означает, что ему придется бросить вызов самим Мойрам.

Следующие недели были практически идеальными.
И пусть Перси очень сильно скучал по Аннабет, время, проведенное с семьей, для него было бесценным. Также он узнал радостную новость, совсем скоро он станет старшим братом! У него будет младшая сестра, не связанная с богами! Узнав это, он пару часов ходил с широкой и даже абсурдной улыбкой. К счастью, он не столкнулся с Тайсоном в это время, иначе ему предстоял бы долгий разговор.

Теперь же, когда жизнь в Лагере Полукровок наладилась, им с Аннабет предстоял долгий путь из Нью-Йорка в Сан-Франциско. Она все же поддалась его уговорам и рассказам. Перси предполагал, что его девушка и сама заинтригована Новым Римом, ведь ее прошлый визит был на удивление кратковременным. Ему же самому не терпелось показать Чейз все достопримечательности скрытого ото всех города.

Автобусы, поезда, попутки. Да, долго, но им действительно хотелось провести больше времени друг с другом, как парочка совершенно обычных подростков, поэтому они отказались от идеи долететь до Лагеря Юпитера на пегасе. Пират, конечно, расстроился, но Перси придумал способ, как утешить своего верного друга, пообещав после его призвать, чтобы устроить для Аннабет очередной сюрприз. В общей сложности они добирались до римского лагеря около двух недель, заглянув во все встречающиеся по пути архитектурные достопримечательности.

Перси не хотелось думать о новых пророчествах или судьбе, но существовала в его жизни лишь одна постоянная вещь, в чем он был уверен на все сто процентов - им с Аннабет суждено быть вместе. И этого ничто и никогда не изменит. Он точно знал, что никому не позволит разлучить их, больше никогда. Они через столько вместе прошли, что давным давно стали единым целым. И он собирался провести рядом с ней всю свою жизнь. А благодаря мойрам он знал, что она будет долгой.

Добро пожаловать в Лагерь Юпитера, - Перси крепче сжимает руку Аннабет, когда они подходят ко входу на территорию лагеря, по обыкновению охраняемую парой полукровок. Невольно Джексон вспоминает свой первый визит в лагерь с богиней на руках. Не так уж и давно это было.

0

4

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 338#p19338

MARVEL
http://funkyimg.com/i/2ACFQ.png
Benedict Cumberbatch

dr. Stephen Strange. -
Мистер Доктор человек, маг, защитник Земли

It's complicated. У нас с тобой есть незавершенный разговор, и я намерен его закончить. Не то, чтобы меня волновали жалкие людишки, но тебе явно следовало вести себя более уважительно по отношению к богу. К счастью, асгардцы переместились жить на Землю, поэтому у нас будет шанс встретиться и поболтать.
По большому счету, нам нечего выяснять или делить. Человек никогда не был и не будет ровней богу. Да, я запомнил нашу встречу, и она не зачтется в твою пользу. А если будешь совать свой нос и дальше в чужие дела, то наживешь больше врагов. Но время нынче неспокойное, и я настоятельно рекомендую сосредоточиться на более глобальных проблемах вроде вторжения Таноса и войны с ним.
P.S. я предлагаю вам интересную сюжетку с охраной и утерей камней бесконечности, проверку своих сил и сражения на грани возможностей. Испытаем на прочность персонажей и увидим их с новой стороны ) мне было бы интересно попробовать, как они сработаются.

Послесловие
Завидная роль, завидный персонаж, и игрока бы такого же. Больше магии этому миру. Не все же грубой силой стены прошибать. Кто-то должен уметь думать. Конечно, для этого есть я, но было бы неплохо найти компанию.

картинки для привлечения внимания

http://funkyimg.com/i/2ACFH.png

мой пост

«Столько всего произошло, пока тебя не было! Я молота лишился… буквально сегодня… это из последних новостей.» (с)
Всего нескольких дней хватило, чтобы жизнь перевернулась с ног на голову. Царь Асгарда мёртв, сам Асгард уничтожен, а едва обретенная сестра вновь упокоилась с миром. Казалось, что можно вздохнуть облегченно, ведь все потрясения позади, и их ждет светлое будущее, солнышко над головой и беззаботная жизнь… конечно, нет. Мир? Только не для тех, кто рожден, чтобы сражаться и умереть на поле боя, попав после смерти в Вальхаллу. Пускай Тор изменил свои взгляды, стал более сдержанным, начал думать о последствиях, но все же в его жилах течет кровь Одина, великого воителя, и куда бы он ни шел – его будет преследовать жажда сражений. Пусть он оправдывает ее чем пожелает. Локи действительно никогда не походил в этом на своего недоотца и сводного брата. Он мог лишь следовать, но жажда боя не застилала его глаза и не заставляла совершать безумные поступки. По крайней мере, он себя в этом убеждал.
Если закрыть глаза на злость, ненависть и желание отомстить, Локи действительно был куда более здравомыслящим. И знал одну хорошую поговорку «враг моего врага – мой друг». Ему больше по душе манипулировать окружающими и смотреть, как они ходят у него на поводу, чем самому лезть в драку. Ах, прекрасное время было, когда он правил Асгардом, притворяясь всеотцом. И никто ведь не жаловался! Жили весело, интересно, и спектакли хорошие были. Но нет, Тору обязательно надо было вернуться и все испортить. Причем, портил громовержец всё регулярно. А еще был упертый как баран. «Надо защитить асгардцев, Локи», «мы не можем их бросить, Локи», «нет, Локи, нельзя всё бросить и остаться здесь заправлять этой планеткой!». И что в итоге? Всё равно Асгард разлетелся на кусочки. Ладно, пару десятков людей спасли. Хорошо. И сколько они проживут? Судя по тому огромному кораблю, что они видели по пути к Земле, не долго.

- Это Танос, пойми же ты. Противостоять ему еще более безумно, чем сражаться с богиней смерти! Это не тот, с кем можно договориться. Асгардийцы, которых ты так одержимо хотел спасти от Хелы, здесь, на корабле. Прикажи развернуться, и уходи как можно дальше. Только так появится шанс спастись. Земля – это не твой дом. Тебя там больше ничего не держит.
- Я должен их предупредить. Пойми. Их нельзя бросать – ты сам сказал, это верная гибель. Или ты хочешь пойти и сообщить Беннеру, что его планете приходит конец, поэтому мы улетаем, и ему придется лететь с нами на другой край галактики?
- Высадим Беннера, а потом улетим.

Конечно, никто никуда потом не улетел. Кому-то надоело убегать, кто-то захотел остаться и сражаться, кто-то пытался устроить еще одну революцию… какими бы ни были мотивы, но после всех переговоров (а их было немало), после всех обещаний, что Локи больше никогда, и «да, я за ним слежу», «да, он на моей совести» и «да, Локи, я все еще помню про него». Еще бы издали чертов буклет на сто страниц, что ему можно делать на этой паршивой Земле, и чего нельзя. Конечно, не обошлось без шуточек о том, что его можно было бы сразу разместить в люкс-тюрьму, и всем будет спокойно. В каждой шутке есть доля правды, и Локи знал, что его действительно боятся, хотя они называют это «не доверяют», и им спалось бы спокойно, сиди Бог Хитрости где-нибудь взаперти под замком и в кандалах. Не дождутся. Если Танос придет убьет некоторых из них, Локи вряд ли опечалится. И да, конечно, он будет рядом в этот момент. Нельзя пропускать такое зрелище.

Остров, который им выделили, был неподалеку от Новой Зеландии. Красиво и просторно для немногочисленных асгардцев. Райское местечко. И крайне унылое. Пока здесь всё отстроят заново – Локи помрет со скуки. Да и нет у него желания тратить время на эту, вероятно, бесполезную затею (скоро здесь всё рванёт), когда на Земле так много интересного, на что можно отвлечься.
- Хеймдаль предупредит, когда корабль приблизится к Земле. Надеюсь, у тебя и у этих недомстителей найдется какой-нибудь стоящий план к тому времени. Что планируешь делать теперь? – Локи перевел взгляд с подножия горы, где кипела жизнь и строились первые дома, на Тора и скрестил руки на груди. У Громовержца редко появляются толковые идеи, к тому же, выстреливают, как правило, в самый последний момент. И что он будет делать до тех пор? Сидеть здесь и ждать? Или побежит выполнять приказы Фьюри, зачастую, такие же бесполезные?
Каждый раз при упоминании этой компании хочется глаза закатить. Локи и на этот раз не сдержался, вспоминая обо всех угрозах в его сторону, если он шагнет влево-вправо или не так чихнет. Чем больше этих угроз, тем очевиднее их страх.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » kingscross ждет своих пассажиров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC