Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

[районы-кварталы]

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

[все еще очень актуален поиск от Кирпича и Жанки]

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШИЙ БРАТИШКА]
[прямо по курсу идеальный шторм]
http://s3.uploads.ru/FmWVx.png

Паша Скоморохов

внешность:
Ansel Elgort

Биография и характер: средний ребенок Скомороховых. Многие, зная семью, посмеиваются, что Пашка-то, наверное, и не Скоморохов вовсе, разве что внешне похож. На удивление, обладает достаточно спокойным, даже покладистым характером. Федя частенько дразнит его тряпкой, Жаннка фыркает, мол, брат ли он вообще, не сестра ли? Разумеется, Паша огрызается, но не обижается надолго. В его мире все несколько иначе: он старается быть хорошим, как-то подсознательно. Возможно, даже чересчур честный для спального района, но таким уж Паша уродился. Школу закончил твердым хорошистом, Федя предлагал ему отправиться в армию, но Пашка поступил в институт. Не самый престижный, но все-таки полноценный - на бюджет. То, что никто не ценит это в полной мере, Пашу не расстраивает. От Феди, который делает бизнес в автосервисе, Пашке достался жигуль - старый, но на полноценном ходу. Друзья у него есть, но они периодически пользуются пашиной добротой, сам же он подпускает к себе не сразу, хотя и производит крайне приятное впечатление при знакомстве, чем и притягивает к себе людей.

Отношения: В принципе, не такая уж и плохая семья Паше досталась, бывает и хуже.  С Федей общается реже, чем Жанна, при встрече, вроде и поговорить особенно не о чем, но Паша знает точно, если что-то случится, то Федя на помощь придет. Пусть и материться будет, и жизни учить. Правда, в отличие от сестры, Паша этим не пользуется, разве что в самых крайних случаях. Зато ему самому тоже приходится иногда забирать пьяного брата на машине, или же просто подвезти куда-нибудь, когда его собственная машина оказывается опять в ремонте. Тем не менее, ощущение какой-никакой семьи у Паши есть, и этому он доволен.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

0

42

[неактуально]

[заявка от Саввы Литвинова]

ИЩУ ВАС, ПОТЕРЯННЫЕ ПСЫ
boulevard depo х cold$iemens – отрицала \ тони раут – на пути в вальхаллу  \ rickey f – предпоследний день

http://s4.uploads.ru/KGF07.png http://sa.uploads.ru/wNcUH.png

нормальные пацанские имена

внешность:
пиздецки хочу видеть кого-то из dead dynasty, многознаала, скажем, или артема шатохина

Биография и характер: вот хоть овец ебите на полях бескрайних, абсолютная свобода в написании историй персонажей. единственное — кексы должны быть питерскими, то есть, они могли родиться в северной столице и съебать в раннем детстве в эту шалаву, или же сорваться вместе с саввой, который тут около года сычует. в остальном — решайте сами, кто они и что из себя представляют. макс может работать в библиотеке или барыжить по-мелкому, артемка писать музло и убиваться спайсухой, почему бы и нет? напротив, можно сделать их и интеллектуалами, а то че за быдло-дорожка. савва у меня мальчик творческий, поэтому снюхаться они могли на всей этой почве. хотя, бля, это такие братаны с песочницы, снюхаться они могли, потому что лопатки одинакового цвета были, а потом все переросло в такую здоровскую многолетнюю дружбу, да еще и с общими интересами.
короче, ни в чем не хочу вас ограничивать, все можно будет подогнать на месте.
Отношения: свои пацаны, братья нужны. не по крови, но что-то около того. пидораситься не будем, скорее всего, но если вам очень хочется.
Дополнительно: не будьте кидалами и занудами. а на все остальное похуй.

Отредактировано Имитатор (03-05-2018 09:09:52)

0

43

[заявка от Яны Ольховской]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПОДРУГА НА ВСЕ ВРЕМЕНА]

http://www.biography-life.ru/uploads/posts/2017-08/1503517057_kovalchuk.jpg

Ирина Райт (по паспорту Кривобокова, или что-то столь же компрометирующее)

внешность:
Анна Ковальчук

Биография и характер: Некоторые мечтатели бывают чрезвычайно целеустремленными. Обычно у них и сбываются мечты, превращенные ими в цели и задачи.

Ирина с детства мечтала жить хорошо. Потому что когда по квартире бегают четверо голодных детей, и ты среди них старшая — это не здорово. Совсем не здорово таскать из школьной столовой хлеб, чтобы к ночи не сводило голодной судорогой живот. Ну, знаете, этот анекдот про то, что "папка бутылки сдаст — хлебушка купим"? В ее случае это вовсе не анекдот. Но даже когда ее мать ушла от пьющего отца со всеми своими детьми, лучше не стало. Поэтому с самых юных лет Ирина где-то подрабатывала, а если было совсем худо, то и просто выпрашивала у сердобольных сограждан денег на буханку хлеба.

Но заработать деньги ей было легче, чем выпросить. Руки у Иры с самого детства росли откуда надо. Как только девочек на трудах начали учить шить, она нашла в этом свое призвание. Потом даже в кружок записалась, там и пропадала каждый свободный час, когда не надо было за младшими следить. По такому случаю в шкафу даже нашлись старые, еще от бабки доставшиеся, отрезы ткани. Хорошие, добротные. Так что все семейство ходило в одном цвете, в сшитых Ирой юбках, брюках, рубашках. Хоть какая-то экономия.

После школы выучилась Ирина в местном училище на швею, в те же годы она угодила в набиравшие обороты ролевое движение, и не столько даже потому, что хотела играть и увлекалась литературой, сколько потому, что могла из любой занавески с мишурой создать настоящий шедевр. В "эльфийских нарядах" ее исполнения порой и правда мелькало что-то такое... Ну, настоящее. Волшебное. Всем нравилось. Ей тоже. Со временем она все больше втягивалась в это общество, и по сей день шьет исторические и фантастические костюмы, только теперь уже, разумеется, совсем иного качества.

Ирина очень хотела уехать из Энска в большой город, но осталась. Работала в ателье, шила дома, наверное, часов двадцать в сутки проводя с иглой в руках. Совершенствовалась. Шла к своей цели и все-таки к ней пришла, открыв собственное ателье. Дела долго перебивались с "паршиво" на "очень паршиво", но когда народ немного оклемался ото всех кризисов, наконец пошли в гору. Следом за ателье, спрятавшимся в районных дебрях, появился салон свадебной и вечерней моды в центре города. Скромная однушка преобразилась в уютную трешку. Появилась машина, статус, даже новое имя, потому что Ирина Райт — это бренд, а Ирина Кривобокова — это девочка, которая мечтала о сытой жизни и шила королевские мантии из занавесок.

Отношения: Ирина и Яна вместе пешком под стол ходили. Жили в одном дворе, ходили в один сад и в одну школу. Если спросить у любой из них, помнят ли они время, когда не знали друг друга, ответом будет растерянное "нет".

Ирина и Яна вместе пережили все прелести детства и подросткового возраста, от игры в дочки-матери до автостопа до Сочи. До Сочи, правда, так и не дошли, но это уже совсем другая история.

Ирина и Яна — отличный пример крепкой женской дружбы, которая бывает. Им нечего делить, не из-за чего соперничать, зато поддержать друг друга они всегда умели. Правда, Ира не устает напоминать Яне, что своей работой она сведет себя в могилу, но так это тоже чисто по-дружески.

Они видятся не так часто, как хотелось бы — работа, работа! — но звонками и перепиской не дают друг другу заскучать. Наверное, у них все же есть друг от друга секреты, но их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Дополнительно: Ищу подругу дней моих суровых. Хочу сыграть все: веселую юность с беготней по лесам с мечами, поддержку в трудную минуту с обеих сторон, смешную и грустную повседневность. Внешность можно сменить, имя — не хотелось бы, но обсуждаемо, моя история — только канва, в которую можно и нужно добавлять детали: семью, важные жизненные вехи и т.д.

0

44

[заявка от Яны Ольховской]

[ИЩУ ТЕБЯ, НЕ МОЯ СУДЬБА]
На последнем свидании я рассказал девушке об инвагинации тонкого кишечника! Она теперь даже на смс-ки не отвечает.
https://vokrug.tv/pic/news/a/6/c/e/a6ce31887feebac129d591cff7435625.jpg

Юрий Пирогов

внешность:
Максим Аверин

Биография и характер:
— Харинская, выходи за меня замуж.
— Пирогов, получи сперва Нобелевскую, потом поговорим!
— Ну, давай, если ты до двадцати пяти замуж не выйдешь, я тебя себе заберу?
— Да забирай, только не листай так быстро, я не дописала.

Юра Пирогов не соответствует своей фамилии от слова совсем. Юра Пирогов никогда не хотел становиться врачом, но у Юры с такой фамилией и династией медиков (нет, не той самой, но тем не менее) выбора не было. Два курса он продержался на честном слове и на том, что дружил с отличницей Яночкой, а к третьему неожиданно взялся за ум. Его все еще больше интересовали иностранные языки и идеи для бизнеса, а не вот это вот всё, но что поделать? Таких родителей, как у Юры, разочаровывать опасно.

— Харинская, выходи за меня замуж.
— Пирогов, у меня свадьба через полгода.
— Так нечестно, ты не успела! Выходи, в Питер уедем.
— Юр, скажи честно, я какая по счету в твоем списке невест?
— По алфавиту — восьмая... но по факту первая!

Все уже и думать забыли о том, с чего все начиналось, потому что Юрий Пирогов едва ли не лучший на курсе. Если не в теории, то на практике уж точно. Ему, конечно, нечего делать в этой глуши, у него будущее. Родители похлопотали для единственного сына об ординатуре в Петербурге, из провинциальной нищеты он с радостью уносится к нищете почти столичной. У него улыбка, от которой у девушек ноги подкашиваются, тысяча анекдотов в запасе, холодная голова и золотые руки.

— Харинская, ты там еще не развелась?
— Ольховская вообще-то. А ты там еще не женился?
— Я первый спросил. Приезжай, нам анестезиолог нужен. Попробуй?
— Куда мне до вас, столица.

Юра задерживается в северной столице лет на пять, потом возвращается домой — навестить родителей, с удивлением узнает о тяжелой болезни матери и скрепя сердце остается в родном городе насовсем. То ли долг, то ли страх, то ли нежелание возвращаться в то змеиное гнездо... Разве ж он кому признается, в чем дело. У него еще больше анекдотов в арсенале, циничная ухмылочка и куча женских имен в телефонной книжке.
В местной больнице Пирогова принимают охотно, как же — почти столичная штучка. Он работает, набирая дежурства, чтобы не только как-то выживать, но и помогать родителям. В Энске скучно, но Юра везучий — именно на его дежурства приходятся самые сложные случаи и прочий необъяснимый треш.

— Харинская, я женюсь.
— На мне?
— Не угадала.
— Эк тебя перекорежило-то...

И ведь женился же. Жена, кажется, до сих пор ревнует к Яне, хотя уже сколько... года четыре прошло? Юра смеется, Ольховская вместе с ним. Они время от времени встречаются в больничной курилке, они ведут непрекращающийся диалог во всех мессенджерах сразу, он не упускает возможности поделиться с ней новым анекдотом, а она все гадает, что скрывается за маской вечного разгильдяя. Или это все-таки не маска?
Эта история не про любовь. Ну, да, когда-то они разве что целовались — по молодости и спьяну, потом он зубоскалил по этому поводу, а она колотила его кулаками в грудь: негодяй, ты же трезвый был, как стекло, ну что ты творишь, Пирогов! Эта история о том, что все могло бы сложиться иначе, но сложилось вот именно так. Эта история о том, что Юра непременно позовет Яну замуж еще раз, лет в сорок, но только в том случае, если ему наконец-то разрешат многоженство.

Отношения: Разнообразные.

Дополнительно: Мне тут приспичило продать душу за улыбку Аверина, откровенно говоря. Ну и да, Юра — он немного Брагин, если вы понимаете, о чем я, но если не понимаете — ничего страшного. Врачебную специализацию не уточняла нарочно, выбирайте на свой вкус.

0

45

[заявка от Ильи Конюхова]

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ПОДДЕРЖКА]
На его долю и так выпало немало, другому на всю жизнь хватило бы,
но у каждого должно быть что-то или кто-то, за кого можно уцепиться.

http://s8.uploads.ru/3D1ls.png

К примеру, Анастасия.
Фамилия на выбор.

внешность:
Кристина Асмус
Екатерина Вилкова
Светлана Иванова
/обсуждаемо/

Биография и характер:
Мы выросли с тобой на одной площадке - жили в соседских квартирах, ходили в тот же детский садик и ту же школу. Я защищал тебя от мальчишек (читай, получал по полной каждый раз), а ты потом приходила со мной делать уроки по тем предметам, которые мне слабо давались. Характер у тебя добрый и отзывчивый, со своим внутренним стержнем, который в будущем тебе очень потом поможет. Наверное я бы сказал, что я на тебя как в зеркало смотрю - настолько мы были порой похожи. Родители пророчили нам свадьбу и семейную жизнь, а мы с тобой на это только  лишь смеялись и в шутку называли друг друга "моя невеста", "мой жених".

Отношения:
Когда-то я помог тебе, ты потом помогла мне. Детские посиделки за куличиками, а там и за книжками. В итоге всё это перелилось в настоящую дружбу-не-разлей-вода с такими хорошими спутниками как "поддержка", "забота" и "доверие", которые мы сохраняли не смотря ни на что. Она нас то разлучала, то вновь соединяла, и я каждый раз был рад тебя видеть, слышать, читать. Когда с человеком хорошо, это надолго, а ты всегда меня поддерживала, во всём, чтобы я не придумывал, о чём бы не мечтал, чего бы не было. Могла сказать либо умную вещь, либо такую глупость, чтобы рассмешить. Ответить на звонок своим неожиданным "ну что косолапка, что на этот раз?" Ты могла на многое пойти. Даже хотела в порыве тоже стать актрисой театра вместе со мной и уехать, но я лишь дал тебе понять, что это так и будет, если и правда захочешь. И, конечно же, это всё было взаимно.
Самый большой разрыв между нашим общением был с окончания моей театральной школы, поиском работы и приездом в город N. Что стало за время теперь с нашими отношениями, так же ли ты принимаешь меня таким, какой я есть со всеми моими проблемами, заковырками в голове и прочим? Надеюсь, что да.

Дополнительно:
Честно говоря, полагаюсь на вашу фантазию, что за семья будет у Насти, какая жизнь сложится у неё, и кем она станет. Я хочу видеть в её образе всё ещё того самого Ангела-хранителя, даже если она станет волевой и серьёзной, ты всё равно при мне улыбнёшься, а я увижу то самое знакомое тепло в этих глазах.
Если вдруг решитесь взять - велком в Гостевую.

0

46

[заявка от Карины Абрамян]

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ ВЕРА В ЛУЧШЕЕ]
С вами можно в разведку, а я хочу в омут.
https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/10107672/inx960x640.jpg

Вера Абрамян

внешность:
Вера Мусаелян (та, которая АлоэВера)

Биография и характер: Ты больше армянка, чем я (с)
Мы всегда были разными: ты всегда была обращена к людям, танцевала до упаду просто потому, что тебе этого хотелось, веселая болтушка, которая умеет расположить к себе одной лишь улыбкой, мне же общение с людьми давалось труднее на порядок, хоть меня и сложно назвать скучной или угрюмой. И я никогда не признаюсь в том, что хочу также легко сходиться с людьми, как ты.
Ты альтруистка до мозга костей, готова другому отдать последнюю рубашку. Я всегда говорила, что ты и в медицину-то пошла из желания помогать другим. Работаешь аллергологом в местной больнице, знаешь свою направленность на все сто процентов. Может, поэтому ни у кого из наших родственников нет ни на что аллергии?
Ты прекрасно поешь, поэтому периодически зависаешь в караоке и вызываешь зависть. Запросто можешь творить беспредел, сумасшедшие поступки — твой стиль жизни. А самое главное — они запросто становятся для тебя хахайками, даже если ты в них представляешься самой настоящей идиоткой.

Отношения: Ты моя старшая сестра. Мы живем вместе, а заодно вместе пьём вино, коньяк (армянский, есесна) и водку (всё бывает) после несостоявшихся отношений и очередных мужиков, разбивших сердце. Курим на балконе. Кстати, а сигареты ты мне покупала, когда еще не продавали, потому что ты уже курила, как паровоз. И по этой же причине отмазывала меня от предков, если я по своей глупости палилась. Всегда прикрывала. Показывала, что сегодняшние проблемы — полная чухня, а завтра от них не останется даже дыма.
Несмотря на всю твою любовь к общению в больших и шумных компаниях, никогда не приводишь их домой, если я того не хочу, а если мне грустно, плохо или тошно (а особенно, если всё вместе) — всегда оставалась со мной.
Ты всегда была моей Верой в лучшее. И остаёшься ею.

Дополнительно: Вдохновением для образа послужили песни АлоэВера какая неожиданность!, поэтому для идеального понимания образа стоит переслушать дискографию (или хотя бы те, которые я могу подкинуть).
Приди ко мне, ты мне нужна!

Отредактировано Имитатор (20-02-2018 12:59:50)

0

47

[заявка от Харуна]

[ИЩУ ТЕБЯ, ТАЛАНТЛИВЫЙ ГОВНЮК]
Погоди, а что это так закачало?
[monatik - то, от чего без ума]
http://funkyimg.com/i/2CnpC.jpg  http://funkyimg.com/i/2CnpD.jpg  http://funkyimg.com/i/2CnpF.jpg

Адам «Двин» Двинчук

внешность:
Дима Монатик

Биография и характер:
Очень пробивной пацан. Будет рвать зубами стальной лист, если понадобится. Пашет как сотня стахановцев, постоянно за всё хватается, настойчив и целеустремлён. Агрессию проявляет только в творчестве, в обычной жизни спокойный доброжелательный парень. Адам вежливый, неконфликтный, любит детей и свой город. Спиртным не злоупотребляет, не курит. Смелый, сцены вообще не боится, как и не боится показаться смешным. Короче говоря, настоящая находка для Лёши.

Биографию Адама вы можете придумать сами. Главное, чтобы по итогу жизненная дорога привела его к профессии хореографа. Сейчас он работает в танцевальной студии города N. Звёзд с неба не хватает, но неустанно старается прыгнуть выше головы. До встречи с Харинским больше забивал голову развитием талантов своих подопечных. Сам, к слову, крутит сальтухи, танцует там какой-то хип-хоп и всё в таком духе. Главное - Адам не подозревает насколько талантлив на самом деле.

Отношения:
Адам работает в одной танцевальной студии с Мирославой. Лёша недавно вляпался в отношения с ней, что по итогу приведёт к его знакомству с Двином. На одной из совместных тус Адам чисто по фану начнёт петь, чем привлечёт внимание Харуна. Тот предложит попробовать записать один трек, затем последует второй и так далее. По факту, Адам станет новым музыкальным проектом Лёхи. Вместе с танцулями и хорошим битом должна получиться пушка. Ясно, что популярность сразу на голову не упадёт, да и она нам не особо нужна, т.к. игровая площадка ограничена районами. Но когда треки хоть немного разойдутся, то можно и в тур скатать. Залы/клубы на 100-150 человек вполне себе реальны. Съёмки клипов тоже отыграем.

Дополнительно:
Из-за ухода одного человека накрылась куча классных задумок. По сути, это и послужило толчком к написанию заявки. Главная цель - найти крутого артиста на замену. Я не хочу отыгрывать как сам становлюсь кем-то более популярным, чем Лёхой Харуном, а вот кого-то продвигать - это интересно. Конечно, какие-то фиточки записать мы можем, но больше вкладывать я стану в Адама. Вооот... Монатика я выбрал потому что он интересный исполнительный, есть свой стиль, где-то даже агрессивен. Если есть свои варианты - предлагайте.
Многого от вас не жду в плане ритма игры. Просто не затягивайте и не пропадайте. Желательно хоть немного разбираться в танцах для улучшения аутентичности образа. Личная жизнь, ориентация - вообще по барабану, для меня Адам «рабочий инструмент». Связь через гостевую.

0

48

[заявка от Александра Троекурова]

[ИЩУ ТЕБЯ МОЙ ВОЛШЕБНИК]
безумно, волшебно..
http://ria-primorye.ru/_mod_files/ce_images/inst/generated/lagutenko_11_300x195.jpg

внешность:
Илья Лагутенко

Биография и характер: актер, певец, продюсер. Начал творческий путь рано лет в 5, и наверное больше никогда и не задумывался кем ему стать. Заводила, душа компании, прекрасно поет, танцует, пишет песни и даже снимает фильмы.
Родился и вырос в Москве, закончил Щепкинское, переехал в Нск примерно через пару лет после Троекурова. Преподает в местном музыкальном училище, иногда работает на радио, и порой заменяет Сашу на репитициях. Иногда они устраивают новогодние капустники и выступают в паре.

Отношения: они давние друзья с легким намеком на флирт (вы вспомните только моменты из "Песенка волшебника" в первой ночи с Олегом Меньшиковым).

Дополнительно: приходите, играйте, фонтанируйте идеями и не пропадайте!

0

49

[заявка от Александра Троекурова]

[ИЩУ ТЕБЯ БЫВШАЯ ЖЕНА]
«Свет в конце тоннеля есть, но тоннель что-то не кончается...»
http://www.spletnik.ru/img/2009/06/din/ofcl-menshikova-fix.jpg

Настя Лукьянцева

внешность:
Анастасия Чернова

Биография и характер:

Он ел мои розы... Так получилось, что мы познакомились на концерте Михаила Жванецкого. Я, студентка второго курса, и он, звезда вот этот вот с мастерской Афонина, сидели рядом. Представляете мое состояние!
Родилась в Москве, закончила с красным диплоиом ГИТИС. Умница, первая красавица курса, отбою от поклонников не было. С ее то талантом и светлой головой в Большом театре играть, а она...
Как сейчас помню 14 февраля, пресловутый западный День всех влюбленных. Мы с нашими должны были пойти на Жванецкого, было дико неудобно отказать, хотя особого желания не было. Ну пошли в итоге. Сидим в третьем кажется ряду, и тут я поворачиваюсь, оп-па букет. Ну лепесток за лепестком..честно говоря я не совсем понимал, что сьел все Настькины цветы, на сцену же смотрел ахах. Ну в общем к концу от букета остались рожки да ножки, Жванецкий хохотал, а девушка смущалась. Ну а я, что я мне как то даже неловко не было. Вызвался проводить, поздно уже было, благо я на машине. Возле подьезда попросил телефон, просто так не думая даже звонить, надо ведь было наверное чем то оправдать своее поведение.
Пришел, забросил записку в вазу на комоде и...забыл. У меня слишком много было того, о чем нужно думать и помимо этой не скрою приятной девушки. Ну забыл и забыл, жизнь потекла своии чередом, ровно до тех пор, пока меня не вызвала художественный руководитель Насти к себе в кабинет.
Я уже тогда почуял неладное.
- Сохнет девочка, а ты не позвонил даже!
- Какая девочка? - я тогда был в недоумении, что по мне оказывается кто то даже сохнет.
- Как какая! Анастасия Лукьянцева! Сам телефон попросил и пропал.
- Ах, Анастасия...
Нда. Стыдно признать, что забыл, конечно. В общем пришлось звонить и приглашать..не не на свидание, просто погулять. Гуляли, гуляли и догулялись. До свадьбы. Я с самого начала понимал, что это плохая затея, но родители настояли. Слишком ты им понравилась, даже больше наверное чем мне. А потом, спустя какое то время ты сама поняла, что все это не нужно, что сплошной фарс и ложь. Да ты и сама видела, что ну... не люблю я тебя. Прости.
Мы развелись. Я уехал в Энск, ты осталась в Москве, говорят даже пробовалась устроиться в МХАТ, но видимо, что то не срослось, и ты уехала сюда. У тебя тут бабка двоюродная что ли...кто то в общем из родственников. И вот спустя года мы встречаемся. Нам есть что сказать другу другу? Безусловно!

Отношения: бывшая жена, бывшие отношения. Теплые, возможно с нотками тихой грусти, но не более. Да и отношений наверное и не было, как таковых, просто легкая влюбленность, или со стороны Саши даже вероятно просто интерес и симпатия. Вы же сами вольны выбирать, какие Вам больше по душе.

Дополнительно: Придти, радовать мою душу, играть  не пропадать надолго.

0

50

[заявка от Ольги Лигостаевой]

[ИЩУ ТЕБЯ]
Девочек любить - богатым надо быть,
Богатым надо быть, а значит - вором.(с)

https://pp.userapi.com/c840330/v840330646/6068a/qS93EABAsLU.jpg

Костя, Фамилия и Кликуха любые

внешность:
Константин Мужчинин, но можно и другую подходящую

Биография и характер: Кто знает, что такое рождение и детство в неблагополучной семье? Все "прелести" этого Костя ощутил на своей собственной шкуре. Отец работал грузчиком, регулярно пил и побивал жену и сына. Мамка была уборщицей в больнице, зарабатывала копейки и ходила вечно с больной спиной. Далее отец попал на зону по 109 статье (убийство по неосторожности). А мать на этом фоне стала попивать алкоголь. Денег и еды в доме становилось все меньше, зато бутылок и мусора все больше. Уже подростком Косте пришлось воровать, просто что бы что, то есть и во что-то одеваться. Мать стала таскать в дом собутыльников, а Костя уже будучи довольно крепким пареньком, без лишних разговоров спускал их с лестницы, одновременно напутствуя "куда им пойти".
Почти все свое время парень проводил на улице, где были друзья, пиво и сигареты. Дружил он только с хулиганами, вместе проворачивали "грязные делишки", вместе бухали и горланили песни под гитару. Собственно дружки и научили Костяна играть на этом инструменте.
По окончанию школы, а точнее 9 классов отправился в местное ПТУ и отучился на автомеханика. А после загремел в армию, хотя парень сам этого хотел. "Не служил - не мужик". По возвращению домой, обычной работы искать не стал. "Не царское это дело". Стал проворачивать дела с мелкими кражами, оттуда и деньги.
Познакомился с Ольгой, младшей сестрой Андрея Лигостаева, давнего приятеля, который нынче подался в мусора. Любовь, головокружение и решение что девушка теперь принадлежит исключительно Кости, да парень всегда был жутким собственником. Два года отношений. Костя откровенно баловал девушку: подарки, цветы, кино, кафешки.  Зато конролил каждый ее шаг: куда, с кем на сколько.
Потом они с жутким скандалом разошлись, каждый получив в свой адрес не лестный комплименты от друг друга. Ольга уехала в другой город учится.
За воровство он попался и благодаря Дрону, который уже занимал не последнее место в отделении съехал со срока на условку. Далее Костян вышел на связь с Кирпичем, и стал работать "по крупному" занявшись угоном авто, которые как раз и сбывал Кирпичу.
Так же спустя пару лет у мужчины появилась дочь, от девушки которую он не любил и даже факт рождения ребенка не заставил его женится.
С возвращением Ольги в родной город, Костя решил возобновить отношения, но вот девушка решила что это будет лишним. Но разве настоящего мужика решение бабы остановит?

Отношения: Мы друг для друга бывшие, расстались с большим скандалом. Потому что Костя собственник и ревнивец готовый контролировать каждый шаг своей девушки. В прошлом хорошие отношения, любовь. Теперь Костя решил вернуть девушку себе. Любовь, чувство собственности или выгоды от того что Андрей Лигостаев станет родственником. А может быть все сразу?
Все пожелания обсудим лично.

Дополнительно: Не в коем случае не делать из Костяна розово-сопливого мальчика. Он довольно агрессивен и жесток, жизнь заставила быть таким.

0

51

[занят]

[заявка от Кирпича]

[ИЩУ ТЕБЯ, БАРЫГА-НЕУДАЧНИК]
вместе они любили сидеть на склоне холма. оттуда видны им были церковь, сады, тюрьма.
https://kinoafisha.ua/upload/2012/09/persons/4219/fotos/1348531120uael-kinnaman.jpg

Дмитрий "Митяй | Мет/Метамфетамин | Шива" Шевцов

внешность:
Юэль Киннаман или похожий типаж, например, Эрик Джонсон,

Биография и характер: Тихий и послушный мальчик в детстве, слишком измученный гиперопекой со стороны мамы и бабушки. Всегда причесанные светлые волосы, аккуратный костюмчик. За послушание ты получал почти все, что захочешь - в пределах финансовых возможностей, конечно. В итоге это тебе осточертело и ты вырвался из плена ахов и охов с помощью наркоты. Такой же скрытный, только теперь уже сутулящийся, неопрятный и с нечесанными неделю волосами. С вечными темными кругами под глазами и руками, спрятанными в карманы. Ты теперь не только употребляешь, но и продаешь, толкаешь дурь в подворотнях еще более опустившимся торчкам или школотронам после уроков. Тебе вообще похрен, кто покупает. Надо отдать тебе должное, ты не опустился совсем, не прокурил все мозги, потому что в тебе все-таки есть какое-то внутреннее желание жить и жить хорошо. Но ты не знаешь как.
Ты Митяй, но тебя все называют Метамфетамин или просто Мет, сам себя ты зовешь Шива и дико угораешь по эзотерике. Веришь во много духовной чуши, пытаешься в ней найти истину. Интересуешься религией и мифологией, тайными знаками и предсказаниями. И пытаешься втирать это другим. Наркота, собственно, для тебя еще и дурацкий предлог поиска себя.
Несмотря на все это, у тебя хорошее чувство юмора и вообще ты обаятельный чувак, но не везет тебе по жизни. Тем не менее, все еще может измениться.

Отношения: Ты мой бывший одноклассник, с тобой я, кстати, попробовал впервые вещества - охренел как черт, когда узнал, что наш пай-мальчик долбит за гаражами. 
Я бы назвал тебя неудачником и давно послал тебя нахер, но отчего-то я не могу тебя бросить, когда ты в очередной раз влипаешь в неприятности, а мне приходится тебя вытаскивать из этого дерьма.

Дополнительно: хочется нестандартного мышления, персонаж не законченный и опущенный, безнадежный нарик, для него все еще может быть хорошо, хоть и часто бывают темные времена. хочется какой-то вектор на хэппи-энд. даже если драмы будет много, а ее скорее всего, будет много.
как к игроку к тебе пожелание полюбить этого чувака и сделать его живым.

Отредактировано Имитатор (03-05-2018 09:10:27)

0

52

[не актуально]

[ИЩУ ТЕБЯ, СУМАСШЕДШАЯ ЖЕНЩИНА]
ты истеришь и кричишь чаще не по делу,
а я думаю про себя "блин скоро убью эту стерву"
и развяжусь с этой Санта-Барбарой затянутой,
но она потом знает как сделать мне приятно,
просто сядет рядом,просто уткнётся в плечо,
просто растопит холодное,вздохнув горячо
я улыбнусь,задумаюсь и помолчу,
не знаю что это,я её наверно люблю...

http://mindequalsblown.net/wp-content/uploads/2015/02/JNS0420_edit.jpg

Елена Шульц

внешность:
Juliet Simms

Биография и характер: Столичная девочка. Твоя мать - редактор какого-то там глянцевого журнала. С самого детства ты знала, что будешь женушкой богатого толстого мужика. Будешь ездить в кабриолете где-нибудь на Мальдивах. И ты стремилась к этому всю свою юность. Знаешь наизусть все новые коллекции, а твоему макияжу позавидуют визажисты многих марок косметики. С шестнадцати лет ты не пропускала ниодной недели моды вместе со своей матерью. После школы ты лишь номинально поступила в институт на факультет журналистики. Да, училась неплохо, но это никогда не было твоей целью... Уже в двадцать ты выскочила замуж за богатого и толстого. Стала классической женой олигарха... А потом... Рождение избалованного личинуса... Саморазвитие, йога, яхты и ощущение себя просто красивым аксессуаром, которым принято хвастаться. Все оказалось не так, как вырисовывал тебе твой женский наивный разум  в шестнадцать лет. А потом развод, неплохая сумма на счету, алименты на ребенка, квартира в Новой Москве, колонка в мамином журнале и самостоятельная жизнь. Час в неделю на работу, а все остальное время тратить деньги вместе с таким же эгоистичным ублюдком...

Отношения: Мы встретились в Таиланде. Ты только что ушла от мужа, хорошенькая девочка при богатом папике. Хотела уехать обратно в холодную и грубую Россию, соскучилась по семье, да никак не хватало пинка от жизни. Я и стал тем пинком.
Не выношу твои истерики, а тебя бесит мой эгоистичный характер. Не способны и вечер обойтись без ссоры. Но что-то все равно раз за разом тянет набрать твой номер вот уже несколько лет. Что-то заставляет снова и снова переступать через самолюбие и идти на встречу твоим капризам. Мы оба далеко не подарок и, может быть, для всего окружающего мира безопаснее, если мы будем вместе. Каждый вечер я думаю, что иногда готов тебя убить, но отчего-то этого не делаю. Ты каждый день грозишься, что это наша последняя встреча, но уже через пять минут планируешь нашу совместную поездку в Европу.
Мы оба просто паразиты нашего общества. Мы ничего не приносим в него. Как там называется то, что ты делаешь? Видео-блогер? У тебя есть проход на все самые модные тусовки Москвы. Бывший муж выплачивает тебе неплохие суммы, а мы и не знаем, что такое работа. Не мы ли самая идеальная пара в этом веке?

Б-блогеры, мать их...

https://c.radikal.ru/c40/1803/26/091071913561.gif

Дополнительно: Ищется не тупая блондинка Мери-Сью... Ищется человек, обладающий интеллектом, стервозностью и прекрасным чувством юмора. Персонаж по сути - это карикатура на современную золотую молодежь и вечных блоггеров. Кому интересно - предоставлю отличную лав-стори!

Отредактировано Имитатор (15-04-2018 21:58:49)

0

53

[занят]

[заявка от Демьяна Паршина]

[ИЩУ ТЕБЯ, БРАЗА]
самовоспламеняющийся джойнт
http://s9.uploads.ru/b5RSd.jpg

Вова или любое другое, простое; фамилия и погоняло на усмотрение

внешность:
Саша Малыхин; желательно не менять, но похожие типажи возможны

Биография и характер: ты неплохой парень, просто оступился.
ты на хорошем счету у учителей даже несмотря на то, что не всегда удавалось прилагать должные усилия к урокам. тебя ценят за простоту, чувство справедливости и готовность помочь. ты уважаем в школе, завсегдатай вписок и даже устроитель собственных, чел ты очень компанейский; но все это ни разу не испортило твой характер.
отец ушел из семьи или умер. мать в одиночку (бабушка первое время помогала, но потом скончалась) воспитывала детей (тебя и младшего брата/сестру), делала все в ее силах, чтобы вы ни в чем не нуждались. ты ей как никто благодарен. поэтому когда мозги созревают до более-менее осознанного состояния, решаешь найти работу. понимаешь, что законно прокормить сможешь только тараканов на кухне, и то если она будет; потому обращаешься к тому, что вокруг тебя повсюду в твоем неблагополучном районе. поначалу толкаешь траву и гаш в своей же школе, потом ешки, прочие колеса, курительные смеси, соли и марки.
твоя мать больше не нуждается в двух работах, она гордится сыном и души в нем не чает. ты говоришь, что подрабатываешь и периодически подкладываешь ей тысячные купюры в кошелек.
ты не бросаешь «работу» не потому, что торчи из девятого поднимут соляной бунт, но потому, что панически боишься вернуться к нужде. ты вспоминаешь, как мать приходила с работы убитая и в мыле ближе к ночи, как педали не менял из года в год, и тебя передергивает от отвращения.
тебе как-то удается не юзать все подряд, хотя, казалось бы, сфера занятости обязывает. тебе просто хватило нескольких жестоких блэкаутов, интоксикаций и прочих прелестей подростковой разгульной жизни, чтобы придерживаться хоть какой-то меры. ты умеешь делать выводы и вообще не дурак. если бы не эскапизм и невозможность принять действительность, ты бы вообще к веществам не притрагивался.
на учете не состоишь (даже многочисленные драки и поразительная вспыльчивость к тому не привели), перед мамой не палишься, бережешь ее.
тебе в другом месте родиться — ты бы и с людьми нормальными общался, и учился бы достойно, и мечту осуществил, и перед матерью не стыдно бы было. а раз пошла такая пьянка, режь последний огурец.

Отношения: вова и дёма — друзья с малого детства. допустим, их бабушки замечательно общались, а там уже и внукам пришлось. благо, они вполне спелись. будет круто отыграть довольно далекие флэшбеки с абсолютно лишенными всякой черни детскими похождениями (опционально).
крепкую дружбу сохранили аж до выпускного класса.
помимо прочего, ты, походу, первый-единственный безнадежный краш паршина. он мог сказать об этом, а мог и не сказать, это оговариваемо.
сам ты можешь быть какой угодно ориентации — хоть сковородкосексуал, хоть милонов, мне по боку. все равно люблю.

Дополнительно: все моменты вполне оговариваемы. но малыхин мой личный кинк и очень хотелось бы видеть именно его.
чувство юмора крайне приветствуется. желание раскрывать персонажа, вообще здравое его виденье обязательно. ну и трэш всякий играть тоже.
коли придешь будешь як сир у маслі кататься, клянусь правой рукой

Отредактировано Имитатор (03-05-2018 09:10:55)

0

54

[заявка от Егора Осоргина]

[ИЩУ ТЕБЯ]

Дочка с папой говорит
У портрета стоя
"У меня котенок спит
Плачет кукла Зоя
Во-дворе мальчишка-Сашка
У него собака
А еще машина есть
И еще есть папа

https://wallpapercave.com/wp/BNcBsbT.jpg

Екатерина, а вообще можно любое

внешность:
Elle Fanning

Биография и характер: Катя девочка из деревни, девочка из бедной семьи, девочка без детства.
Все эти фразы девчушка слышит чуть ли не каждый день. В школе, на улицах, и конечно же от старушек соседок, которые жалеют девочку и потому подкармливают и иногда отдают какую-то старую одежду. Но разве может молодая девушка ходить в таком тряпье? Может, когда больше нечего одевать.
Семья? А что семья? В семье все еще хуже, чем могло показаться на первый взгляд. Мать и отец пьют. Дома куча мусора и особенно много пустых бутылок, а вот еды весьма мало, да и появляется она довольно редко.
Отец когда напивается, а напивается он почти каждый день, бьет и жену и дочь. Кричит что дочь не родная, а мать шалава ее нагуляла.
Почему ребенка не забрали социальные службы? Да какие там социальные службы в маленькой далекой от N-ска деревеньке? Тут домов то всего около сотни. И школа одна на две деревне, эту и соседнюю такую же. Отец пьет? Да все сейчас в деревнях пьют, а если и не все то очень многие. А чего здесь  еще делать то?
Но несмотря на все тяготы жизни, Катя очень добрая и отзывчивая девочка. Иногда помогает бабулькам в огородах, за это они ей или еду дают, или денюжку подкидывают. Конечно, это смешные копейки, но на какую-то еду хватает. В общим с детства приходится крутиться самой, что бы как то выживать.

Отношения: На самом деле, человек которого Катя всю жизнь считала родным отцом, ей совершенно не родной. А настоящим биологическим отцом является Егор, который и не подозревал о существовании дочери. Узнал о ней совершенно случайно. И приедет выяснять отношения с матерью девочки, которая утаила это от дочери и бывшего.
Отношения между персонажами, будем строить во время игры. Но хотелось остановиться на положительных взаимоотношениях.
Дополнительно: Обязательный пункт, мать зовут Аленой. И огромная просьба, не делать из девочки малолетнюю стерву. Она хорошая, милая и порядочная.

0

55

[заявка от Ольги Лигостаевой]

[ИЩУ ТЕБЯ]
Честность, порядочность — это уже половина счастья.(с)
https://pp.userapi.com/c824200/v824200213/cad05/3eW532rrAxk.jpg

Иван Цветков

внешность:
only Виктор Хориняк

Биография и характер: Иван Цветков, в армии имевший кличку/позывной Цветик, ныне оперуполномоченный в отделении уголовного розыска в Нске. Но перечислю его важные биографические данные по порядку. Перечислю кратко пункты, которые должны быть в биографии.

Потерял родителей в раннем детстве. Тяжело это переживал. Опеку над мальчиком взяла на себя бабушка, которой с трудом удавалось растягивать пенсию на месяц.
Тяжелая жизнь в коммуналке по соседству с буйным алкашом и многодетной семьей выходцев из средней Азии, которые кстати всегда угощали Ивана чем то вкусным, потому они его совсем не смущали.

В школе не был отличником, но старался учиться прилежно, что бы не огорчать бабушку, да и сам прекрасно понимал, что в жизни надеяться не на кого, кроме себя самого, потому знания очень важны. Отношения с одноклассниками были не однозначными. С кем то дружил, а с кем то была неприкрытая вражда. Например с Андреем Лигостаевым, который водился с хулиганами и с удовольствием ввязывался в драки. Сам Ваня, не раз бился с ним, когда мальчишки разбивали кулаки друг о друга в кровь. К сожалению, эта вражда перерастет в более крупную неприязнь в будущем.

После школы отправился в армию, по распределению военкомата попал в ВДВ, где успешно отслужил два года. Нашел замечательных друзей, про которых говорят друзья на всю жизнь. Ему даже предлагали остаться служить по контракту, но Ваню тянуло домой. Он скучал по бабушке и родному городку. По возвращению он поступил на заочное отделение в университет на юридический факультет. Но примерно в это время с бабушкой случается беда. Инсульт и как последствие развитие болезни Паркинсона. Со временем болезнь развилась на столько, что Ване приходилось кормить бабушку с ложки, потому как тремор рук не позволял старушке кушать самостоятельно. А денег на сиделку не хватало от слова совсем.

Поступил на службу в полицию, попутно заканчивая университет заочно. Но вот незадача, пришлось служить в одном отделе с тем самым неприятелем из детства Лигостаевым.
Дослужившись до звания капитана, Ваня разработал целую стратегию по аресту целой цепочки наркоторговцев, потратив на это очень много времени и сил, Но.... Андрей опередил его воспользовавшись своими связями в криминальном мире. И звание майора ушло прямиком в руки Лигостаева, а Цветков остался ни с чем.

Отношения:По моей задумке это лав стори. Но любви будут мешать взаимоотношения Вани и Андрея. А так же Костя (см, заявка выше). А вообще уровень отношений обсудим лично, что бы прийти к общему решению.
Дополнительно:P.S. Ваня очень много ругается матом. Характер пишите под себя, но помните что он положительный персонаж и честный мент.

0

56

[заявка от Маргариты Войцеховской]

[ИЩУ ТЕБЯ... ПОДРУЖКА?]
/Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась/
https://pp.userapi.com/c604622/v604622695/9059/bzF-UqbBWx0.jpg

Настя Коротаева

внешность:
Кариночка (стримерша Карина)

Биография и характер: все стандартно. Есть родители, которые тебя любят и желают тебе лучшего будущего. Есть старший брат, с которым ты изредка борешься за право посмотреть фильм на плазме.
Отличница в младшей школе, хорошистка в средней. Посещение факультативов, языкового курса, музыкалки. Ты была, как бочка в затычке, но все успевала. О да, у тебя действительно талант. Таких людей, которые умеют жить двойной жизнью, при этом искусно не палиться, действительно единицы.
Все учителя отзываются о тебе как о хорошей, приличной девочке, имеющей расположенность к языкам и биологии. Преподаватель по музыке всегда ставил тебя в пример.
Твои мать с отцом полностью тебе доверяют и думают, что ты паинька-заинька, что далеко не так.

Отношения: мы с тобой дружили когда-то. Хотя, можно ли то, что между нами было, назвать дружбой в принципе? Мы поддерживали хорошие отношения, но при этом всегда соревновались друг с другом. Обеим хотелось получить местечко под солнцем, наверное, поэтому мы забыли друг о друге на пару лет. Точнее, попытались это сделать. Учась в одной школе, в параллельных классах, совсем вычеркнуть человека из жизни все же сложно. Однако, так сложилось, что мы снова общаемся, но держим некую дистанцию. Мы так и норовим выцарапать друг другу глаза, но первыми выступать в конфликте не желаем. Обе выбрали выжидательную тактику. Так что приходиться натянуто улыбаться и изображаться из себя пиздатых подружек. Называть друг друга зайками и писать хвалебные комментарии под фоточками в инсте, готовясь в любой момент толкнуть лицом в грязь.

Дополнительно: все обсуждаемо. Имя и фамилия не принципиальны. Внешность тоже. Исход наших отношений зависит от вас. Возможно, мы поймем, что вели себя глупо и надо бы перешагнуть через эти детсадовские соревнования, а может быть зайдем очень и очень далеко...

Отредактировано Имитатор (14-03-2018 11:34:34)

0

57

[занята]

[заявка от Евгения Беркута]

[ИЩУ ТЕБЯ, СЕСТРА]
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.(с)
http://s4.uploads.ru/MOaz7.png

Кира Ростовская

внешность:
christy turlington (young), обсуждаемо

Биография и характер:
Если бы у душ были половинки, то ты была бы моей.

Ты всегда была самым необыкновенным существом, в котором абсолютно всё идеально. По крайней мере, для меня. Ты, со своим неуместным громким смехом, причудливым прищуром, собирающим морщинки на носу, старыми ботинками на высоченном каблуке, джинсами с огромными дырами на коленях и нелюбовью к белью под одеждой, ужасными навыками кулинарии, идеальна. Идеальны твои маленькие шрамы: на брови и когда-то разбитой в детстве коленке. Маленький скол на переднем зубе, на который тебе плевать. Слишком узкие плечи и слишком длинные ноги. Слишком широкая улыбка. Непропорционально большие карие глаза, которые ты щуришь, отказываясь носить очки. Непослушная прядка на затылке, который я люблю целовать утром, прежде чем уйти на смену. Твое страшное упрямство и вздорный характер. Громкий голос. Решимость, которая есть не у всякого мужчины. Ты всегда была для меня идеалом. Моей святыней, которая гневит всех богов. Так страшно сильно я люблю тебя, что невозможно вообразить.

Для меня на всем свете нет человека роднее, чем ты. Мать постоянно говорила, что мы паталогически привязаны друг к другу. Твои подруги испытывали неловкость, когда ты совершенно спокойно переодевалась при мне. Или когда смешно целовала меня в губы, точно маленький ребенок. Мои друзья говорили, что ты слишком молода, чтобы пить пиво в мужской компании, или что сестры не должны засыпать в постели брата. Так не принято. Это неприлично. Ты слышала их, детка? Я не должен держать тебе волосы, пока из-за похмелья ты извергаешь содержимое желудка, потому что это неприлично. Ты не должна чистить зубы у раковины, пока я моюсь в душе, это тоже неприлично. И спать в одной кровати, потому что тебе плохо и ты плачешь, тоже неприлично. Сестра не должна так целовать брата. Брат не должен так ревновать сестру.
Провались они все в пекло. Что они о нас вообще знают. Мы вдвоем против целого мира, верно?

Отношения:
Я хочу сыграть эту тесную связь между братом и сестрой. У нас разные отцы. Мой свалил, когда мне было два. Твой был рядом, но после смерти нашей матери стал спиваться. Не то, чтобы он тянул на отца года. После того, как ты рассталась со своей девушкой, то переехала ко мне. С того момента, правда, прошло уже два года, но нас это вполне устраивает.

Дополнительно:

То, какой ее вижу я (вариативно, обсуждаемо)

- Кира - непосредственная девушка. Легкая в общении, улыбчивая, эмоциональная, уверенная в себе и решительная. Слегка сумасшедшая. Вспыльчивая, как и брат. Далеко не дура. На самом деле логик, не смотря на внешнюю взбалмашность. Ей плевать на мнение окружающих. Знает чего хочет.
- Ее рост выше 175 см.
- Однажды, когда брат в очередной раз разрушил свои непродолжительные отношения, Кира ударила его по лицу и сказала, что он осел. Сердито, обиженно будто. Потому что хочет брату счастья, а он, да, он - осел.
- Она лесбиянка или би. До того как переехать к брату, у нее были серьезные отношения с девушкой несколько лет. Думаю, она все еще в какой-то степени не до конца пережила тот удар от разрыва.
- Возможно, у нее, как и у брата, есть татуировки. Возможно, у них есть парная тату - по пьяни сделали, но не жалеют.
- Кира не умеет готовить, вообще. Готовит Женя. А вот мыть посуду и полы - это всегда на ней, потому что брат - свинья.
- Единственное что умеет варить Кира (и делает это хорошо) - кофе.
- Кира одевается просто, дерзко и со вкусом: драные джинсы, кожаные штаны в обтяжку, джинсовые юбки с кедами, ботинки на рельефной подошве с каблуком. Любит браслеты и крупные серьги, а так же черный цвет.
- У Киры страшно громкий и совсем не женский, не изящный смех. Женю это не смущает.
- Отношения брата и сестры такие близко-странные, что пока Кира может сидеть писать на унитазе, Женя будет стоять чистить зубы у раковины. Для них это нормально.
- Кира грызет ногти или имеет какую-то такую дурную привычку.
- Многие часто принимают Киру и Женю за пару. Иногда они подыгрывают.
- Если Кира злится, она, как и брат, может что-то швырнуть. В стену или человека, который ее злит.
- У Киры творческая работа. Может, шьет, рисует, поет. Я вижу ее актрисой театра.
- У Киры есть какое-то забавное прозвище, которым ее зовет только Женя.
- Самая частая фраза, которую говорит Кира "ой, иди в задницу, Жень".

Отредактировано Имитатор (15-04-2018 21:58:00)

0

58

Заявка от Ольги Вишневской

[ИЩУ ТЕБЯ, ДЯДЯ ГЕНА]
/Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил./
http://novostink.ru/uploads/posts/2016-03/1457518589_50399_555_343.jpg

Гена, Геннадий и никак иначе

внешность:
Грант Тохатян или не менее харизматичный армянин

Биография и характер: сразу скажу, что в этом пункте все менябельно, но только после обсуждения.
Скорее всего вы разведены, но продолжаете поддерживать свою последнюю, теперь уже бывшую жену, как морально, так и финансово. Просто далеко не каждая женщина может смириться с тем, что мужчина любит походить на сторону, не смогла и она. Вы тот еще старый ловелас, который наверняка доживет до сотни и покажет молодняку, как надо девушка крутить.
Приехали в Россию довольно давно, возможно погнавшись за деньгами или какой-то ветреной девушкой, что поманила вас в молодости пальчиком. За эти годы так и не научились говорить по-русски без акцента, зато смогли развить собственную сеть цветочных магазинов. Парочка из них уже почти полностью принадлежит вашему сыну, сыновьям.
По натуре вы очень отзывчивый и общительный человек, эдакий весельчак и душа компании. Не стесняетесь показаться глупым на фоне молодежи, к общению с которой стремитесь каждый день. Довольно принципиальный, со своими тараканами в голове, но стараетесь не навязывать никому свое практически старческое мнение.
В общем, развивать эту тему я могу долго, но хочу дать вам возможность решать самостоятельно)
Отношения: дядя Гена, уже почти пять лет назад, если не больше, вы спасли меня от голодной смерти, за что я по сей день вам безмерно благодарна. Мы почти не общаемся вне цветочного ларька, но и там умудряемся найти темы разговоров совсем не связанные с растениями. Да и что говорить, если вы в них почти ничего не смыслите.
Уж не знаю в честь чего, но вы все спускаете мне с рук, если, конечно, это не касается прибыли магазина. Свои прогулы и пропуски я отрабатываю сполна, поэтому жаловаться то особо и не на что.
Для меня вы не просто работодатель, а буквально родной дядя, который готов поддержать в трудную минуту. Человек, что сможет приехать даже среди ночи, если на то будет веская причина. Вызывать вас из-за расставания с очередным ухажером я, конечно же, не буду, но помочь в остальном вполне в ваших силах.
Дополнительно: я уверена, что вы идеально впишитесь в местную среду, особенно, если будете поставлять всему району армянский коньяк хд
Возможно впопыхах отразила в заявке что-то не так, как действительно хотелось, но я буду лелеять мысль о том, что вы все правильно поймете и прочувствуете.
Приходите, пожалуйста, а то кто, кроме вас будет устраивать мне взбучки по утрам в воскресенье хд

0

59

[занята]

[заявка от Ольги Болгаровой]

[ИЩУ ТЕБЯ, ПТЕНЕЦ]
Маленькая девочка со взглядом волчицы
http://s9.uploads.ru/pQaUu.jpg

Инга, Олеся, да, в принципе, любое

внешность:
Миа Фэрроу, но это обсуждаемо

Биография и характер: Воспитанная бабушкой и дедом, сирота при живых родителях - актерах кино, что ухали и N-ска в далекий Петербург, и не пожелавшие вешать себе на шею обузу в виде маленького ребенка. Они обещали забрать тебя, когда тебе исполнится десять. Потом - когда тебе исполнится четырнадцать. Потом - в восемнадцать, но тебе уже было все равно. На каникулах ты посещала родителей, смотрела на их холодный северный город. И чувствовала, что ты ему не нравишься, он душит и давит.
Хрупкая, болезненная, с россыпью веснушек на носу. Тощая, с тонкими запястьями и длинными пальцами. С первого взгляда - цветочная фея. Со второго - дух холодного ветра. На лбу сияет надпись – жертва. Лови и надругайся, ведь если не ты, то следующий поступит так. Не привыкшая к тому, что мир может быть неуютным и недружелюбным местом. Дома, на глазах у родных - творческая, милая, но до крайности влюбленная в свое отражение. Вне родных стен - капризная маленькая девочка, которая могла начать топать ногами если не купили новую куклу. Отрывающаяся на других за все недокупленные в детстве чупа-чупсы.
Цветок нарцисса - что внешней хрупкостью, что легендой о застывшем у зеркале мальчике проклятом жестокими Богами. В это же время - жестокая как ребенок, обрывающий крылья бабочке, чтоб просто посмотреть что будет.
Бабушка и дед не поощряли стремление к творчеству и выбранный образ жизни. Они не хотели, чтобы ты повторила судьбу своих родителей, став богемной куклой. Учись, получай образование, иди работай как все нормальные люди - на завод или в школу. Не хочешь? Рисуешь на заказ? А в старости ты что кушать будешь, глупая девчонка? И вообще, мы тебя кормим-поим-одеваем, изволь слушать старших!
Непонятая, задавленная авторитарной родней, ушла в себя, в свои картины, в алкоголь и легкие наркотики. Стала регулярным посетителем местного ПНД, лечась от депрессии. В основном безуспешно. Тут то мы и познакомились. Ты курила на подоконнике на заплеванной черной лестнице. А я попросила у тебя зажигалку.

Отношения: Болезненная привязанность, скорее сестер, чем любовниц. Едва ли мы спим. Ты приходишь ко мне, промокшая и замерзшая, после того как несколько часов бродила по улицам под дождем, а я ругаюсь на тебя и отпаиваю коньяком. Я пишу новый текст для песни, а ты сидишь на моих коленях и лезешь в ноутбук, потому что "надо в игре энергию забрать". Нам уютно вместе молчать и петь под гитару на прокуренной кухне. И разорвать эти больные отношения никак не выходит, хотя ты и пытаешься постоянно. Разругаться, наорать друг на друга, бросить в стену кружкой. А потом снова стоишь а пороге, шмыгая носом, потому что промочила кеды. Проходи, завернись в плед, я сделаю кофе. Ну и кому ты что доказала, глупая?

Дополнительно: Особых требований к соигроку нет. Не пропадай без предупреждения, отписывайся хотя бы раз в неделю и мы подружимся.

Комментарий автора заявки

/перечитала заявку/
Пиздец ваниль. Ну нахер. Человек, если ты решил взять эту роль, знай: отношения у нас будут мало напоминать бразильский сериал. Это будет моральный мазохизм и лютый ангст. Возможно, в процессе кто-то из нас перепилит себе вены или сопьется.

Отредактировано Имитатор (15-04-2018 21:57:28)

0

60

[заявка от Киры Ростовской]

[ИЩУ ТЕБЯ, ЛУЧШИЙ ДРУГ]
Можно бесконечно смотреть на три вещи: как восстанавливаются бэкапы, как засыпает админ и как работает шредер
https://coubsecure-s.akamaihd.net/get/b94/p/coub/simple/cw_image/1d6b27d6873/99cff8f2b67cd5b95d18b/med_1471908318_00032.jpg

Леша по кличке Лунтик

внешность:
в идеале - Зулин, но открыта к диалогу

Биография и характер: Жизнь Леши примечательна разве что деятельной маман, которая работает преподавателем социологии в ВУЗе. Типичный такой задрот, который начинал с денди и сеги, а потом перебрался за комп. Школу мог бы закончить блестяще, но было лень, поэтому троечник. Кое-как поступил на программирование, а после устроился в небольшую фирму сисадмином, слушать успокаивающий гул кулеров и тянуть пивко из чайной кружки. Были и любовные драмы, но Лунтик слишком неповоротлив для сильных эмоций. Из темных тайн только бытность полевым ролевиком в студенческие годы, когда он бегал по лесу с деревяшкой, оструганной под меч.
Квартира Леше досталась от деда по наследству, небольшая двушка в хрущевке. В ней перманентно происходит феерический пиздец, поскольку друзья Лунтика приходят туда бухать 24/7. Один дома он никогда не бывает, в доме всё время есть хотя бы одно пьяное рыло кроме него и заныканные за диваны балоны "Трех медведей". Лешу это не смущает, он сидит себе курит у компа и смотрит очередное аниме/играет в очередную игру. Кстати, именно в квартиру Лунтика они притащили ту достопамятную скамейку.
Фанат My Little Pony, кавайных няшек из аниме и литературы в жанре фентези и фантастика. Мастер дзена, умеющий принимать всё в своей жизни с невозмутимым лицом. Профессионал в искусстве не спать трое суток, потому что надо пройти все Dark Souls или Devil May Cry на высочайшей сложности. Обладатель тонны самоиронии и специфического чувства юмора. И просто немного потерянный в жизни человек, который не очень понимает, зачем он вообще родился.

Отношения: Лунтик - лучший друг Киры, к которому можно прийти просто так, потому что хочется. Чаще всего хочется вместе выпить и посмотреть какой-нибудь фильмец/сериал под чипсы. Они познакомились очень давно, кажется, через каких-то общих знакомых, но быстро сошлись. Они любят пофилософствовать на тему смысла жизни и просто поболтать. Кира пыталась найти ему девушку, но мало какая способна спокойно воспринимать образ жизни Леши и его пофигизм. Зато к Леше можно завалиться в любом состоянии, порыдать, покричать и получить в ответ "Забей, всё образуется", которое странным образом успокаивает. И обнимать этого большого медведя на диво приятно.

Дополнительно: посмотрите какой колоритный и классный образ. Да, играть с ним надо в основном быт, но какой у него быт! Байки про тупых юзверей на работе, сумасшедшие поступки на пьяную голову, рассуждения о смысле жизни под кружечку пива и прочее подобное. Приходи и я тебя заиграю.

Отредактировано Имитатор (15-04-2018 21:57:08)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC