Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]

[районы-кварталы]

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

занят

[заявка от Вилена Трофимова]

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ МАЛЬЧИК]
ветер в голове, а я влюбленный
http://s5.uploads.ru/8UZk6.png

не принципиально, выбери себе по вкусу

внешность:
Крис Пратт

Биография и характер: по большому счету твое детство и юность - по твоему собственному желанию, но так или иначе, лет пятнадцать назад наши дороги пересеклись. Ты можешь быть выходцем из того же детдома, что и я когда-то, а можешь быть наоборот из когда-то благополучной семьи. Последнее, как мне кажется, интереснее, но решать тебе. Характер у тебя упрямый, но добродушный. Ты занимаешься мелкими преступлениями, и это кажется тебе отличным способом быстрой наживы. А, может быть, даже дело в собственных навыках - пари с самим собой, насколько далеко ты можешь зайти. Для тебя вся жизнь - игра и головокружительное приключение, ты любишь ходить по грани во всем. Ты эмоционален и в проявлении чувств, у тебя доброе сердце, хотя ты часто демонстрируешь напускное веселье и пытаешься за бесконечными шуточками скрывать любую свою боль. Правда, я тебя насквозь вижу.

Отношения: я для тебя отцовская фигура, которая одновременно и отталкивает, и привлекает. Я научил тебя массе вещей - как выйти из "галстука", как вскрывать дверные замки любого типа, как правильно нюхать кокаин. Все твои похождения - все становится мне известно, в основном, собственно, от тебя, потому что тебя тянет со мной делиться любой ерундой. Даже о твоих телках я вынужден слушать. И, признаться, об этом я люблю слушать меньше всего. Ты и сам не знаешь, почему предпочитаешь проводить время со мной, даже сейчас, когда тебе уже не двадцать лет.
Ты терпеть не можешь мой дрянной характер, мои едкие комментарии и даже унижения, но всегда возвращаешься, как далеко бы не уходил.

Дополнительно: я хочу, чтобы это был юст с обеих сторон, какой-то внутренний - глубокий и едкий, чтобы был весь спектр трудных отношений, не принятие собственных желаний, или не умение их осознать. Вероятно, ты придешь к этому раньше, чем я, или в принципе - придешь вообще. Тем не менее, я предполагаю, что события могут развиваться во все стороны, это мы обсудим. Не хочу произносить этого вслух, но слэш предположителен. В остальном, я хочу, чтобы это было что-то реально глубокое, чтобы побольше драмы и, в общем-то, приключений - мы много вместе пережили, и переживем еще.

Отредактировано угон харлеев (03-12-2018 15:02:43)

0

102

занята

[заявка от Антона Каминского]

[ИЩУ ТЕБЯ, ГОРЯЧАЯ МИЛФА ЖЕНЩИНА]
/Don't wanna talk, just let me fuck you, baby/
http://funkyimg.com/i/2MoEX.jpg http://funkyimg.com/i/2MoEW.jpg

/Эвелина, Эва или Ева/

внешность:
/famke janssen; charlize theron или попробуйте предложить свое/

Биография и характер: Такие женщины не живут в городах подобных Энску. Они вообще не должны тут рождаться, потому что созданы для большего. Город должен быть дополнением, выгодной декорацией для Нее, но никак не серой картонкой на фоне. Хотя, есть в этом своя прелесть: рядом с Ней абсолютно все меркнет. Когда Она входит в комнату никто не может смотреть куда-то кроме как на Нее.
Так случилось и со мной, когда я впервые тебя увидел. В тот момент у меня перехватило дыхание от твоей красоты и уверенности, которую ты несла с собой. Оглядываясь назад, я часто спрашиваю себя, что ты нашла в девятнадцатилетнем пиздюке, каким был тогда я? Смотря на себя сейчас, я готов упасть на колени и благодарить, потому что ты приложила к моему становлению свою красивую, нежную ручку. Не знаю, был ли я у тебя одним малолеткой или у тебя такое маленькое хобби – выращивать из мальчиков мужчин, но я, конечно, хочу думать, что я был таким единственным.
Такие женщины как ты прекрасно знают, чего хотят и добиваются этого. Вам достаточно взгляда или жеста, чтобы получить то, что требуется. Если я не ошибаюсь, в Энске тебя держал бизнес, но в своих фантазиях я видел тебя в дорогой машине на улицах Москвы или Питера. Кстати, в Петербург ты меня отвезла, не пожалела на это денег, так же, как не жалела денег, чтобы покупать мне хорошую одежду, ведь «мужчина должен выглядеть соответственно женщине». Прости, но этот стиль я где-то проебал, но оставил и бережно взрастил в себе уверенность и осознание собственной цены.  Вот только я не подозревал, что спустя пять лет мы снова встретимся, и мне придется пред тобой отчитаться.

Отношения: Ты ворвалась в мою жизнь, когда мне было девятнадцать. Я был еще мальчишкой, которого не долюбили и который не знал, что ему делать в этой жизни. Тебя же, наверное, забавляло делать из меня взрослого? Ты будто лепила из меня мужчину, который потом мог бы стать твоим мужем. Или сыном. Я не знаю. Но ты пропала из моей жизни так же стремительно, как и появилась. Я слышал, что ты уехала. И нужно сказать, что это мне разбило сердце, хотя я с самого начала прекрасно понимал, что наши отношения не больше чем фарс. Ты привила мне много хороших вещей, а так же вкус, в том числе к взрослым женщинам. После тебя, конечно, я много с кем встречался, но поверь мне, ты часто мне снишься. Поэтому когда я увидел тебя в центре Энкса спустя пять лет я был крайне ошарашен. И еще больше я был ошарашен, когда ты нашла меня.

Дополнительно: Я сейчас не чрезмерно активный игрок, но могу обещать один-два поста в неделю. Предпочитаю писать 3-5 тысяч знаков, в зависимости от обстоятельств. Люблю, когда через посты раскрыавают персонажей. Если ты будешь появляться во флуде, то это будет просто прекрасно.
Приходи, ма шери.

Отредактировано угон харлеев (03-12-2018 15:05:18)

0

103

[заявка от Евгения Беркута]

[ИЩУ ТЕБЯ, СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА]
https://i.imgur.com/wSwvygE.png

София, например

внешность:
rebecca ferguson

Биография и характер:
Бывает так, что взглянув на какую-то внеху рождается целый образ? Так вот это тот самый случай. У меня нет конкретного предложения сюжета, только образ и пара идей, которыми я загорелся. Если тебе зайдет и ты решишь взять его, никак не привязывая персонажа ко мне, я буду просто рад наблюдать охуенную Ребекку на районах и читать игры. Серьезно, если не ко мне, то просто приходи и играй!

Немного фактов о Снежной королеве, которую я буду звать, скажем, София:
- ей не больше 35 лет;
- работает, например, риелтором, юристом, логистом. любая «стрессовая» профессия. Соня – этакая бизнесвумен;
- в 16 лет родила ребенка и отдала на усыновление;
- в 22 года у нее обнаружился рак шейки матки. в 28 случился рецидив, закончившийся полной гистерэктомией. сейчас в ремиссии;
- София – хладнокровная, малоэмоциональная, серьезная и молчаливая. она в самом деле снежная королева. но вы же знаете, как это бывает: то, что видно снаружи, не всегда соответствует тому, что внутри. я вижу ее очень спокойной, уравновешенной именно снаружи. какая буря у нее внутри – неизвестно. при расставании с мужчинами, я думаю, она часто слышала упрек «ты как глыба льда»;
- либо асексуальна, либо снижено либидо, либо испытывает какие-то психологические проблемы из-за собственной «стерильности»;
- вполне возможно, или была замужем, или сейчас находится на грани развода или уже его переживает;

Это то, какой я ее вижу. А дальше у меня есть идея, как Соню связать с моим персонажем. Отец Евгения ушел, когда тот был совсем ребенком. Об Андрее ничего неизвестно, но я уверен, у него есть/была другая семья. Идея в том, что Соня – дочь Андрея Беркута от второго брака и приходится Жене единокровной сестрой. Они могли встречаться прежде, могли только слышать друг о друге (так как город небольшой). Сейчас Андрей попал в больницу, например, с циррозом, и ему требуется пересадка печени. Либо пересадка почки – можно поискать в гугле подходящий диагноз, я не особо силен в этом. София, любящая своего отца, разыскивает Женю (который отца презирает) и просит о помощи – стать донором, потому что никто из семьи не подходит. Я с удовольствием поиграю драму, причем не знаю, согласится ли Женя на это или нет. Либо тоже не подойдет по показателям.

Немного о Беркуте:
- есть младшая единоутробная сестра Кира (27 лет), от второго брака матери;
- холост, но в декабре 2018-года у него родится сын от бывшей девушки, племянник Софии. возможно, она бы полюбила его, как думаешь?
- работает в медицине. в прошлом фельдшер на скорой и медбрат, с июня 2018-го – реабилитолог в частной клинике; 

Отношения:
Полагаю, будет непросто. У Жени однозначно сначала будет неприязнь, недоверие, возможно - агрессия. А еще обида, мне кажется. Потому что его-то с матерью отец бросил, а тебе был хорошим папкой.

Дополнительно: Даже если тебе не зайдет внеха, но понравится идея - я не против смены внешности. Даже если тебе не зайдет концепт, но нравится внеха, я просто буду очень рад видеть на форуме Ребекку. Ну, она же охуенна, правда?)

0

104

[заявка от Яны Ольховской]

[ИЩУ ТЕБЯ, НАСТОЯЩИЙ (УЖЕ ПОЧТИ) ПОЛКОВНИК]
http://www.prizyv.ru/wp-content/uploads/2005/12/480646.jpg

на ваш выбор

внешность:
Андрей Чубченко

Биография и характер:
Подполковник, начальник полиции, заместитель начальника ОВД по г. Н-ск. Человек, который женат на работе. Человек, который обладает определенным набором принципов, которыми не поступится ни в угоду собственной выгоде, ни ради чьего-то расположения. Человек, который всегда готов прийти на помощь друзьям, но который к сорока годам остался почти один, не успев понять, как оно так вышло.

Типичная история – сын военного, соответствующее воспитание, соответствующие планы на жизнь. Против своей судьбы он никогда не бунтовал, напротив, всегда считал свое предназначение достойным и единственно правильным. Сомнения пришли позже, когда пришлось столкнуться с бюрократией, коррупцией, глупостью, трусостью и алчностью коллег. Но долг есть долг, и ради того, чтобы изменить этот мир… ладно, куда там мир – этот город к лучшему, можно многое вытерпеть.

Он и терпит, неизменно оставаясь занозой в заднице что у начальства, что у коллег, что у тех, кто по ту сторону закона. Несмотря на высокую должность, до сих пор лично принимает участие во всех сколько-нибудь серьезных операциях, чем многих чрезвычайно бесит. Меткий стрелок, в отличной физической форме, за годы службы несколько раз был ранен, но это пока не дало отдаленных последствий.

С Яной знаком с детства: жили в одном дворе, ходили в одну школу, собирались вечерами одной компанией. Никогда не были подростковыми влюбленностями друг друга, так что сохранили теплые отношения до конца школьной поры, а потом жизнь раскидала по разным городам – учиться, покорять новые горизонты. Иногда писали друг другу, иногда звонили, насовсем никогда не теряясь.

Он был на Яниной свадьбе в 2005 году. Вернее, принял в ней самое деятельное участие – неожиданно для всех украл невесту и долго издевался над женихом, прежде чем вернуть обратно. Потом они, возможно, еще и подрались – это уж как договоритесь. В любом случае, Ольховский друга жены категорически невзлюбил, и на какое-то время она свела общение с ним к минимуму. Не на долгое, впрочем, потому что мужья приходят и уходят, а дружба остается.

В 2011 он долго пытался выяснить, что произошло в ее семье и почему она развелась, но наткнулся на глухое молчание и то ли счел за лучшее отступить, то ли добыл информацию какими-то своими каналами и принял ее к сведению, на будущее, так сказать. В любом случае, с того времени они стали видеться несколько чаще. Впрочем, так как оба – те еще трудоголики, это чаще могло растянуться и на полгода молчания в эфире, чтобы потом закончиться теплой встречей как ни в чем не бывало.

Возможно, он был женат? У него есть дети? Оставляю это на ваше усмотрение, но к 2018 году, если что-то и было, то окончательно разладилось и развалилось.

Отношения:
Заявка в пару, да. Говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, но мы неплохо держались последние лет тридцать. А потом что-то пошло не так. Яна то и дело ловила себя на мысли «если бы я и могла полюбить, то кого-то вроде…», до последнего момента не допуская и мысли о том, что именно его. А он, в какой-то момент послав все к черту, позвал ее в отпуск. Она думала ровно полминуты, а потом согласилась, хотя была связана совершенно другими планами и обязательствами.

С этого момента все меняется.

Но они взрослые люди, каждый – с багажом опыта, привычек и принципов. И каждый, если говорить откровенно, всегда ставил свою работу выше личных отношений. Сосуществовать на одной территории сложнее, чем кажется в начале, но мы попробуем.

Дополнительно:
Во что можно поиграть со мной:
– трудовые будни работников 02 и 03, богатые бесчисленными проявлениями человеческого идиотизма;
– похищение невесты – давно придумала, давно хочу;
– беззаботную юность с гитарами, походами… и лихими девяностыми в бэкграунде;
– начало и продолжение романтической линии: хочу совместный отпуск, объяснение, переезд, равный трем пожарам, хочу ждать и не дожидаться вас с работы, даже, может, ребенка хочу, а что;
– …вместе мы непременно придумаем что-нибудь еще.

Во что можно поиграть не со мной:
– у нас есть пара-тройка ваших коллег – инспектор по делам несовершеннолетних, участковые;
– у нас есть маргиналы разных мастей, тут вам и наркоманы, и что посерьезнее, давно пора навести в этом городе порядок;
– у нас есть мой бывший муж, у него почти получилось меня вернуть, а тут вы;
– …мы просто классные, серьезно, приходите.

Я очень гибкий и терпеливый соигрок, я не буду бегать вокруг вас с криками «где пост», но я очень хочу сыграть эту историю, поэтому хотелось бы видеть хотя бы пост в неделю, за исключением форс-мажоров, разумеется.

Внешность можно сменить, хотелось бы видеть кого-то из российских актеров, но и в этом упрямствовать не стану, если в остальном вам приглянется роль.

0

105

[фантазии Воробья]

[МУСОР]
max riemelt
https://i.imgur.com/y6n9dyz.png https://i.imgur.com/TJZE13e.png https://i.imgur.com/BG3G3zv.png

>> two feet - go yourself
по-моему, району жизненно необходимы отбитые мусора, вроде этого парня. ты же не думал, что выберешься с этих ебеней? хватит бежать, ты сложишь здесь свои кости и на них спляшут черти.
тебе нечего терять. улыбайся.

В ТИХОМ ОМУТЕ
/colin ford/
https://i.imgur.com/FHqgk8M.png https://i.imgur.com/5IheBWL.png https://i.imgur.com/xsWoQLF.png

Описание:
мне лень писать полноценную заявку, вообще краткость сестра таланта, так что немного об артемке:
- я твой старший брат и отцы у нас разные;
- мамка у нас алкоголичка, а ты воспитываешься отчасти теткой, отчасти моими позатыльниками;
- у тебя репутация послушного мальчика-ударника, как оно на самом деле - хрен знает;
- я отсидел два года и вышел совсем недавно, так что хер его знает, в кого ты превратился за это время;
- если ты не натурал, то я отпизжу тебя, так что в твоих интересах не посвящать меня в детали. хотя тебе 14-ть всего, какие у тебя могут быть детали?
- к нам часто заходят дяди в погонах и спрашивают, никто ли тебя не бьет дома, не домогается ли двоюродный дядюшка и не спишь ли ты в чулане под лестницей. родительские права у матери грозятся отнять который год;
- твой старший брат веня дает подзатыльники и зовет соплёй только от большой братской любви, так и знай;

Отредактировано Имитатор (29-10-2018 21:09:47)

0

106

[заявка от Лолиты Ярашевой]

[ИЩУ ТЕБЯ, БРАТИШ]
/Для каждого, кто тебя знает, ты разный/
каста // сестра

http://funkyimg.com/i/2MJmx.png

Максим Ярашев

внешность:
Нико Мираллегро

Биография и характер:
мать – тупая курица :: отец – бывалый зэк
отчим – похотливый кошелёк :: сводный брат – номинальный чёрт
младшая сестра – вечный удар по яйцам
WELCOME TO FAMILY

Стряхивая пепел с тлеющей сигареты, задумчиво смотрит, как он обрушивается вниз на спящий город, подёрнутый поволокой предрассветного тумана, и говорит:

— Иногда я хочу, чтобы их не стало … всей моей семьи. Просто и в один миг — пуф, — никого. Только я один.

Усмехается как-то горько и ломано, тянет уголки губ вверх, а взгляд не меняется, остаётся каменным и пустым. Внутри демоны беснуются, рвут душу на части, шепчут в черепной коробке голосом лютой вины, бичуют за озвученные мысли неправильные.   

— Я плохой человек. Плохой и слабый.

С высоты семи этажей всё выглядит мелким и незначительным. Город и люди, живущие в нём, истории, проносящиеся мимо, чужие переживания, да и свои собственные тоже, теряют остроту и способность глубоко ранить.

— Меня изнутри пожирают воспоминания, связанные с отцом. Он никогда не являлся образцом для подражания. Скорее — примером, — ярким и, зачастую, болезненным, — примером того, каким мужчиной я не должен становиться.    

Задерживает едкий дым в легких и, выдыхая вверх, запрокидывает голову назад, глядя на то, как алеет небо.
Цвета разгорающегося солнца — кровь на воде//дурное, но такое знакомое, предзнаменование. 

Память оживляет старый дом; атмосферу ругани и неблагополучия; удушливый смрад очередной отцовской попойки  … крики матери, молящей, чтобы её перестали бить.

— Знаешь в чём насмешка жизни? Синяки и ссадины на теле заживают, а в разуме — нет. Я ведь и на бокс пошёл, только чтобы научиться защищаться. 

Он молчит, наверное, минуты три, после чего добавляет:

— Я радовался, когда его арестовали.

И снова тишина окутывает крышу погребальным саваном. Думает о чём-то своём, чём-то далеком, ищёт самому себе оправдание, убеждает внутренним голосом, что поступил правильно, поступил во благо, когда привёл полицейских в дом.
О том, что стал стукачом в  11 лет, он никогда никому не расскажет.

— Когда мать повторно вышла замуж, я убедил себя, что теперь всё будет хорошо, но ошибался. В её новой жизни мы с Ло только мешались. Смотря на собственных детей, она видела только его. Мы отдалялись. 

---------------------
— Максим первенец в семье. Именно он стал причиной брака родителей, когда мать забеременела в 16-ть лет. За загубленную молодость обоих предков ему часто приходилось нести ответ, стоило отцу залить за шиворот.
— Его можно назвать положительным персонажем, самым адекватным из всего семейства. Парень с головой на плечах, но кучей внутренних противоречий в загашнике.
— В отличие от сестры, которую попёрли из школы, он закончил 11-ть классов и поступил на бюджет в местный колледж.   
— Подрабатывает вышибалой в баре, чтобы оплачивать аренду жилья, попутно содержа Ло, которая пришла к нему в гости и осталась.

Отношения: крайне напряжённые. Максим старается изо всех сил защитить Лолиту, направить по жизни, вытянуть из того болота, где она бултыхается с завидным удовольствием, но получается крайне хреново. Младшая сестра всячески сопротивляется и отказывается идти на контакт. Часто между ними вспыхивают ссоры, которые заканчиваются побегами мелкой чёрт знает куда и часовыми поисками её по тёмным подворотням. Бывало, что его попытки забрать Ло с какой-нибудь вписки оборачивались дракой (довольно односторонней: сестра нападала, брат скручивал в рогалик и утаскивал домой), но после её попытки суицида в ванной, Максим стал чрезмерно осторожничать.  Он никому никогда не признается, что бояться оказаться психом, как Лолита (биполярное расстройство передаётся по наследству). 

Дополнительно: во-первых, хочу сразу сказать, что пишу с нецензурной лексикой, так как она является неотъемлемой частью образа персонажа. Если Вы будете чувствовать себя некомфортно, если Вам будет неприятно читать такое, то лучше сразу пройти мимо данной заявки. В игре Вас ждёт множество проблем и "грязи". На старшего брата у меня множество планов. Для Лолиты Максим — всё — брат//Бог//Дьявол. Единственный член семьи с кем она поддерживает связь, причем не только потому, что живёт с ним. Вероятнее всего, в какой-то момент у неё замкнёт клеммы и она станет воспринимать его как объект желания//собственность, чем значительно попортит кровушку. Приступы ревности ко всем и вся гарантированы. Всё, кроме деталей биографии, можно поменять, изменить под себя, но после согласования.

0

107

[заявка от Евы Эткинд]

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЯ СТРАННАЯ ЛЮБОВЬ]
/kw - runaway/
https://69.media.tumblr.com/d69d6f2216fa12b75d9a9944c49b1866/tumblr_phh7qjp30k1tdzyi2_400.jpg

/Я буду звать тебя Лу. /

внешность:
Исключительно Руни Мара/

Биография и характер: /Лу. Если бы я знала, что в том треклятом магазине я встречусь с тобой! Если бы я знала, что однажды поймав твой взгляд, я никогда не смогу его забыть. Если я могла только представить, как часто ты мне будешь сниться, как сильно я возжелаю тебя, как больно мне будет. Лу. На каждого хищника найдется зверь покрупнее. Моя погибель - ты.
Маленькая сучка со взглядом забитой псины. Ты стояла за кассой, протянула мне пробитый пакет и еле коснулась руки, передавая сдачу, пока мое сердце замерло, а дыхание застряло где-то в области солнечного сплетения. Хрупкая, беззащитная, тонкая. Голос тихий, певучий.
Тварь, я тебя так ненавижу. За что ты мне?

Мой отец однажды рассказал, что кислород, который необходим для дыхания, нас убивает. Он заставляет организм стареть, ткани окисляются - как снаружи, так и изнутри. Жизненно важное всегда медленно убивает. Ты - моя медленная смерть.

Тогда мне казалось, что кара никогда не наступит. Но потом она приходит - личико нежное, взгляд наивный - с вытянутым вперед ножом и тихонько проникает им в самое нутро, до самой рукояти, поворачивая после его по часовой стрелке, делая внутренности фаршем. Ты - мое наказание. Мой корабль взят даже не штурмом, он разбился об айсберг, вершинка которого была такой незначительно маленькой...

Кто тебя вырастил? Ты говорила, что жила раньше с матерью, но она уехала в деревню близ Энска, а ты осталась учиться. Честно говоря, мне было настолько плевать, какая у тебя биография, что ты можешь ее придумывать снова и снова. Ты дочь алкашки? Окей. Или, может, дочь высокопоставленного чиновника? Мне все равно. Просто ты - это ты. Работница магазина, студентка колледжа, учишься информатике.
Ты умеешь быть паинькой. Ты умеешь заискивающе смотреть в глаза, говорить приятные вещи, ласково вешать лапшу на уши, не стесняешься исполнять такое в постели... Ты действительно лесбиянка или это часть хитрого плана? Я щелкаю людей, как орешки, но в тебе не могу - не хочу - разбираться. Мне страшно. До боли я боюсь, что раскопаю то, чего не стоило знать, что разрушу наш мирок, которым я дышу и живу. Дурацкое слово: люблю. Но, полагаю, моя зависимость может кем-то так называться.
Но это не любовь. Это болезнь. Мания. Я ревную тебя к каждому встречному, я мечтаю тебя закрыть навсегда в клетке, привязать к батарее, только бы ты была исключительно моей. Я так была счастлива, когда узнала, что ты девственна... Никто не касался тебя - а я жадно пытаюсь тобой овладеть навсегда.
Мой разум бьет тревогу, в тебе есть червоточина, на которую я закрываю глаза. И, скорее всего, ты разобьешь мое сухое сердце вдребезги, пройдешься по нему тонкими ножками, спляшешь на осколках канкан. И я хочу это увидеть. Сумасшествие.
Но я снова с улыбкой тебя встречаю. Мы будем весь вечер болтать - ты такая умная и начитанная. Потом нас ждет секс, уже не настолько дикий, как раньше, но чувственный и долгий. Завтра ты уйдешь на работу из нашей маленькой квартиры, а я снова сойду с ума, представляя, как тебя касаются чужие руки. /

Отношения: /Изначально это было сказочно. Случайное знакомство, долгие разговоры ни о чем и первый поцелуй... Однако, через некоторое время, все изменилось. Теперь это абьюзивные, нездоровые и очень токсичные отношения для обеих. Болезненность нарастает с каждым днем, Ева зависима от Лу, но при этом безумно душная, до сумасшествия ревнивая и очень параноидальная. Для Лу она свернет горы, что она, впрочем, и делает, пытаясь купить любовь девушки. Лу же относится к этим отношениям пусть и серьезно, но не может не видеть, что происходит с ее партнеркой. Это настораживает девушку, но привязанность и подчиненное положение не позволяют ей перечить. /

Дополнительно: /Я хочу хороший, качественный и горячий фемслэш, который будет развиваться и расти из тупого желания познать новое в постели к полноценным отношениям, а после к болезненной привязанности. Лу может быть прекрасным и добрым человеком, а может быть тупой сукой, однако видение Евы не изменится и останется таким, как я описала выше. Вы вольны распоряжаться биографией и характером персонажа, но в рамках разумного. Из обязательного: пишите с любовью. Это сразу видно. Пусть вас штырит от персонажа, если этого не происходит - не берите Лу, пожалуйста. /

0

108

занят

[заявка от Алика Стрелковского]

[ИЩУ ТЕБЯ, ТАЙНА И БОЛЬ]
твой яд – выпей залпом
https://i.imgur.com/OCK7Fqz.png

Владлен (фамилия любая)

внешность:
Levi Masoet (обговариваемо)

Биография и характер: Алик лишь знает, что Владлен старше его на семнадцать лет. Умеет говорить так, что теряешь волю. Случайный попутчик, случайный любовник, о котором Алик сохранит воспоминания на всю жизнь. Во всяком случае, он так решил. Владлен ничего не говорил о своей жизни, но при этом оказался лучшим слушателем, которого когда-то приходилось встречать.
Выйдя из поезда, они разошлись в разные стороны. Алик специально задержался, пропуская выходящих из вагона, чтобы прощание на перроне не испортило всё, что между ними произошло. На память осталась только фотография Владлена на мобильнике. В профиль. Смазано. И всё равно прекрасно. До щекочущего тепла внутри. До боли, которая каждый раз будет гореть всё сильнее.
Алик был уверен, что они никогда не встретятся. Пока в институте не появляется новый преподаватель информатики, в котором Алик узнает Владлена.

Отношения: Владлен и Алик виделись всего один раз, в поезде из Энска в Казань. Разговор завязался как нечто само собой разумеющееся. Алик сумел на какое-то время позабыть о смерти отца. Всего лишь попутчик, который заметил художественный талант Алика и сумел сказать доброе слово. Только сказал так, что почему-то стало жарко.
У Алика никогда не было мужчин. До Владлена. До этой ночи в душном, пропахшем пылью и смазкой, купе. И ни с кем не было так хорошо. Алик прекрасно понимал, что это больше не повторится, останется невесомым воспоминанием, большой тайной для маленького человека.
Но судьба внесла свои коррективы.
Это будет путь от первого раза, слепящей солнцем страсти и жажды ощущать прикосновения и взгляды другого до неуверенности, понимания, что всё закончится и понимания, что невозможно так кого-то любить. Или зависеть, словно наркоман?
Дополнительно: полный карт-бланш на биографию, характер и образ. Главное – странная и необъяснимая тяга к Алику. Желание развивать отношения.
Куда это выведет – решим сами. Всё обсуждаемо.
Умею ждать, не тороплю соигрока. Три-четыре поста в неделю – хорошо. Если пойдёт, то смогу отписывать чаще.

Отредактировано угон харлеев (03-12-2018 15:02:19)

0

109

[район хочет видеть]

СТУДЕНТОТА
freja beha erichsen, evan peters, brynja jуnbjarnardуttir
tye sheridan, gaia weiss, timothy granaderos

https://i.imgur.com/ToBRXRt.png https://i.imgur.com/QeiZlmj.png https://i.imgur.com/x9xfxzh.png
https://i.imgur.com/8G9aGbH.png https://i.imgur.com/miKBCNS.png https://i.imgur.com/inx1ATe.png

Описание:
нам нужны любимчики учителей, кокетки с острым языком, тихие девочки, громкие мальчики и невъебенные скрытые таланты, чей энтузиазм заставляет перекрашивать волосы каждую неделю - зеленый, синий, красный. помнишь, как это было? бутылку коньяка преподу, чтобы поставил зачет. не поехать в субботу на пары, потому что ради двух нет смысла дергаться. курить в минус тридцать на крыльце шараги, чтобы выловить декана пораньше. в послений день зубрить то, о чем не вспоминал весь семестр. а еще есть своя жизнь. концерт в соседнем городе, девочки-мальчики, яга и петр первый по скидке. добавь в шампуня энергетика, чтобы резвее пошел вечер, одолжи косарь и забейся на стрелку, пока кто-то там ебет твою суку.
молодость - гори!

0

110

[район хочет видеть]

[институт благородных девиц]
/ дарья шашина / ольга серябкина / татьяна моргунова /
http://s8.uploads.ru/Fl47U.png http://s7.uploads.ru/wIjmh.png http://sh.uploads.ru/7bO6I.png

Описание: они универсальны и могут быть абсолютно разными. от девочек-тихонь до бунтарок, показывающих этому миру и энску в частности средний палец. берите их и лепите, что хотите. районам определенно нужны такие классные и яркие девушки.

[академия порядочных парней]
/ алан хадзарагов / федор инсаров / назар вотяков /
http://s9.uploads.ru/Tovmy.png http://s7.uploads.ru/eFkgM.png http://s5.uploads.ru/DzZEa.png

Описание: не менее универсальные парни, слепить из которых можно абсолютно любой образ. они могут быть хорошими сыновьями, отличными друзьями или последними мудаками, при виде которых зубы сводит, а кулаки начинают неприятно чесаться. а еще они все очень красивы, и без внимания на районах их точно не оставят - гарантирую.

[новая волна]
/ елизавета гырдымова / анастасия иванова /
http://s5.uploads.ru/t2dCr.png http://sh.uploads.ru/PpwzN.png http://s5.uploads.ru/5HZSf.png

Описание: лучшие подруги с детства или заклятые враги. возможно, они когда-то были в отношениях, а может, вообще не знакомы. как бы там ни было, районам нужны такие девочки, как эти. по отдельности или вместе - это неважно. главное, чтобы с нами.

0

111

[район хочет видеть]

[ШКОЛЬНИЧЕК]
/GONE.Fludd/
http://funkyimg.com/i/2MyGa.jpg

Описание: ой, ну я не знаю кто и мне ты, скорее всего, никто. Но Ганфлад классный, и мне кажется, он нам очень нужен. Какой-нибудь веселый, борзый, активный. Энску нужны его красные дреды.

от администрации: такому типчику совершенно точно есть, с кем контачиться в Энске, так что приходи давай.

+1

112

[заявка от Тимофея Багрова]

[ИЩУ БРАТА]
Семья общей кровью не заканчивается
https://pp.userapi.com/c849132/v849132676/f69b6/IN1Zs5WSmlM.jpg

Багров Семен Андреевич

внешность:
Colin o Donoghue (не принципиально, предложи свою)

Биография и характер:
Так же, как и я, жил в полноценной семье ближе к центру, а когда батя загулял и затеял развод с мамкой, как и я же, выгребал от нее, от доведенной до ручки, за любую мелочь. Переехал на район, в убитую двушку, вместе со всеми, доучился, устроился на работу, а вскоре женился и съехал из родного дома к супруге. На районе ты первый вписался в местные компании, а я подтянулся уже следом.
По характеру ты достаточно спокойный. Уверенный в себе. Ни на кого не рассчитываешь. Достаточно строг в суждениях, делишь мир на черное и белое, и в нем для тебя нет полутонов. Нельзя любить и изменять. Нельзя быть подонком, но добрым. Нельзя быть вором, но честным. Нет для тебя этих смешений. Ты мало пьешь, практически "только по праздникам". Семья для тебя - главная ценность, поэтому ты и мать не бросаешь, и помогаешь как можешь.
Ты любишь хорошо выглядеть и стараешься "причепуриться" в нормальные шмотки. Не до безумной роскоши, но не пойдешь покупать "туфли на рынке, пока не дорого Рашид предлагает". Если ты что-то даришь родным из одежды или предметов обихода, то это должна быть качественная вещь, иначе смысл ее покупать?
Есть ощущение, что ты "вырвался" с районов после того, как женился, но нихрена. Они давно в тебе, ты просто сам этого не замечаешь. Иначе зачем ты остался здесь жить? Да, сменил квартиру на ту, что побольше и чуток получше, а в целом - что изменилось?
Делаешь вид, что семья с прицелом на интеллигенцию, только вот мать у тебя алкоголичка, а брат... ну, посмотри на меня и сам скажи х))

Отношения: Со мной у тебя отношения не складываются. Мы живем в разных мирах и мыслим в разных плоскостях, не смотря на то, что воспитывали нас одни родители. Ты осуждаешь мои увлечения, и все ждешь, когда я "успокоюсь" и "перерасту" их, и начну уже думать как взрослый. Тебе и невдомек, видимо, что это уже давно не подростковые закидоны, а часть меня, и она уже никуда не уйдет. Не особенно ты доволен и тем, что я много пью, тем более наблюдая картину, как наша мать постоянно уходит в запои, из которых ее все сложнее вытаскивать. Раньше, пока ты жил с нами, тебе удавалось хоть немного меня контролировать и вправлять мозги, но теперь ты мне не указ, и все твои слова как об стену горох.
Мы изображаем нормальную семью, но на деле от нее остались только показные эпизоды для людей извне. Я могу бесконечно на тебя дуться за то, что ты меня не принимаешь, но от этого ты не хлопнешь в ладоши и не воскликнешь "а, братишка, не парься, меня все устраивает!" Ты можешь бесконечно долго втирать мне о вреде алкоголя и переменах в жизни, но я не стану резко банкиром только потому что "брат посоветовал завязывать с этим ребячеством".

Дополнительно: Требований к размерам постов нет, как и пожеланий по стилю повествования. Единственное, чего хотелось бы - ощущать, что брат реально существует, а не просто где-то там, как пометка в анкете так и висит.
Что сыграть найдем, придумаем. Ни на что не ограничиваю. Даже жену себе можешь сам прописать. Захочешь детей - вперед. Развестись? Дело твое.
Занятость тоже можешь выбрать сам. Естественно, хотелось бы видеть что-то посолиднее. Хоть кто-то же из Багровых должен выбиться в люди х)))

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » [районы-кварталы]