Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » aurea mediocritas: delusion

aurea mediocritas: delusion

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/2AATS.png
Адрес форума:
http://theywantsrevenge.rusff.ru/

Официальное название:
aurea mediocritas: delusion
Дата открытия:
25.12.2017
Администрация:
Lily Potter, James Potter, Albus Potter
Жанр:
фэнтези, драма
Организация игровой зоны:
эпизодическая

Краткое описание:
как много для тебя будет значить число 20? что для тебя два десятка лет?
два десятка лет — тот период, когда магглорожденные волшебники правили и правят этой страной,
это время, когда маггловские технологии просочились повсюду и везде,
когда во всех компаниях преобладают слои "ущемленных", а квотируемые рабочие места создаются исключительно для тех, кого раньше называли "грязнокровками",
когда бывшие пожиратели смерти преследуются, раздают большую часть своих сбережений во благо страны и становятся невольными меценатами за то, чтобы существовать в этом мире дальше;
когда в мире пропагандируют орден феникса и имя "альбус дамблдор", когда герой в первую очередь ассоциируется с "поттером", когда чистокровный — оскорбление и те фамилии, которыми раньше гордились, теперь изменяют.
2026 год — год очередного перелома вселенной магической Британии.
год, когда чистокровные волшебники устали тесниться на клетках Лютного переулка;
год, когда пришлось объединиться с теми, кто был бы их последним союзником на войне девяностых;
год, когда двадцать лет в угнетении нужно закончить;
год, когда терпение дало трещину и повлекло за собой новое движение революции, новый виток и развитие событий.

Ссылка на рекламу:
http://theywantsrevenge.rusff.ru/viewto … ?id=28#p70

Отредактировано brautigan (25-12-2017 21:42:26)

0

2

[float=left]http://funkyimg.com/i/2ABqP.png[/float]
»» Hugo Granger-Weasley linus wordemann
parents: Ron and Hermione Wesley
temperament: phlegmatic /introverted, thoughtful, rich inner life/
ex-gryffindor; neutrality
generic description:
kings of leon – closer
твоя мать и отец - герои этого магического мира, а ты - человек, который живет в своем внутреннем мире и не желает из него выбираться. хьюго, очнись, тебе уже 18. лили кладет ладонь на твое плечо - ты открываешь глаза и только сейчас видишь кузину рядом с собой. ее слизеринские цвета вызывают у тебя новые мысли в своей голове, ты думаешь не о том, чтобы ответить ей что-то, а о том, чтобы записать их в блокнот. если бы ты мог - ты бы сливал свои идеи в омут памяти и собирал бы редкие, отдельные коллекции. ты - писатель. и твои внутренние демоны и миры важнее, чем те люди, которые тебя окружают. полночь. ты прикрываешь глаза, вслушиваясь в шорох за дверью - в этом мире все, что ты видишь и слышишь складывается лишь для того, чтобы ты в последствии мог передать это на бумагу. стоит ли говорить о том, что людям, которые тебя окружают, так тяжело бороться не с кем-то настоящим, а с твоими_внутренними_демонами. добраться до тебя так сложно, хьюго. сложнее, чем до заветной звезды.

»» отстраненный по жизни. хьюго весьма приятен в общении и притягивает людей своим характером, но это не отнимает того, что сойтись с ним непросто ;
»» нуждается в восполнении своих резервов после шумных тусовок и сборищ - желательно в собственной комнате и наедине с музыкой;
»» особое внимание уделяет музыке, любит маггловских имполнителей и зачастую выезжает на концерты, чтобы найти новое, неизведанное до этого, вдохновение;
»» после выпуска из школы посвещает себя редактуре в одном из крупных издательств Лондона;
»» тесно дружит с кузиной Поттер, в доверительных и тесных взаимоотношениях.

0

3

придержан;

scorpius malfoy, 20 y.o
https://78.media.tumblr.com/f7a66a7d5a563d8d721a7aab8c0d0ff6/tumblr_nvyyrhgRqa1rd81odo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/3d735b70d9bca2793bbb99b28f005198/tumblr_nvyyrhgRqa1rd81odo8_250.gif
paul craddock

» возраст и дата рождения: 20 лет.

» чистота крови: чистокровен.

» занятость: младший целитель в больнице им. святого мунго.

» общее описание:

post malone – rockstar (feat. 21 savage)

ты говоришь "мы станем легендой", я слушаю и пытаюсь верить; косяк гуляет из рук в руки, твои-мои пальцы (мы не различаем их), твои-мои огромные зрачки (мы расплескиваем безумие, чтобы хватило обоим).
на астрономической башне - только мы. делаем очередной тухлый проект, наблюдая за овном во льве. я прислоняюсь к стене спиной, дым складывается в кольца, я смотрю на тебя сквозь них - единственное время дня, когда я могу почувствовать себя собой.
нет ни голосов, ни призраков, ни их.
никого кроме.
ты гораздо живее меня - и этой жизни хватает нам обоим. ты говоришь за меня, когда мне не хватает сил и желания, ты думаешь теми же фразами, что и я.
когда мы впервые встретились в поезде (отец провожал тебя до самой двери), я ничего не почувствовал.
я не знал, кем ты для меня можешь стать. не знал, что смогу обнажиться до последнего нерва - ты читаешь эту книгу не с начала, но все самые важные главы непременно с твоим участием.
спиной к спине мы стояли против всего мира; вместо обжигали пальцы ядовитой слюной, когда собирали ингредиенты, вместе придумывали новые заклинания, вместе напились впервые.
я принимал жизнь данной, тебе нужно было больше бунта, больше запрета; меня держали в рамках голоса внутри головы, у тебя рамок не было совсем. вкусить все запретное, достать самый высокий плод с дерева, 
свалить среди ночи в запретный лес,
в полнолуние?
конечно, мы пошли туда вместе.
конечно, скорпиус.
вместе мы обесцениваем любое "нет".

мы шли рука об руку, мечтая достигнуть высот, которые не снились нашим отцам; после школы ты стал целителем, блестяще сдав экзамены, я же посвятил себя науке, но
мы все так же связаны неразрывно, как будто движемся в унисон над квиддичным полем. мне в руки летит снитч, а ты -
ты лавируешь между кольцами.

» факты о персонаже:
х личность, не нуждающаяся в представлении.
х лучший друг альбуса с первого курса, один из самых близких людей, он же - лечащий врач.
х сам сидит на веществах.
х нужен мне, чтобы дышать без голосов в голове.

» связь с вами:
лс.

Отредактировано brautigan (02-01-2018 17:42:07)

0

4

Alexandra Flint 26 y.o
http://funkyimg.com/i/2AQa1.jpg
ira chernova

» возраст и дата рождения: 26 лет

» чистота крови: чистокровна

» занятость: сержант аврората

» общее описание:
ты та, на кого я так стремилась походить в моем детстве [ты та, которой я никогда не стану] и если в моих венах огонь, то в твоих вода;
- мне скучно, неужели ты не можешь поиграть со мной? - пятилетняя лилс поттер дергает за рукав незнакомую девочку лет 10; лилс скучно, лилс совершенно нечем заняться в министерстве магии;
надо подумать, что саше действительно хотелось с ней общаться [у саши флинт не было выбора] - саша протягивает свою единственную книгу лили и дает посмотреть картинки. у лили - сотни этих книг, у саши - одна. лили рвет эту книгу и возмущенно озвучивает:
- там почти нет картинок! - ее голос эхом отлетает от стен. саша думает о том, что флинты для поттеров - слуга в господском доме.
"и что мне с тобой делать?"
выдержка флинт в десять лет - похлеще выдержки самого дорогого вина, вот только эта выдержка ей не нужна.
она приходит в министерство магии, чтобы сидеть с дочерью гарри поттера и меньше всего ей хочется этим заниматься.
саша флинт ждет еще один год - ее свобода начинается с одиннадцати лет.

- саша! - она оборачивается, наблюдая за тем, как рыжеволосая девушка лет 13 [лили выглядит старше своих лет] подходит к ней.
- ты узнаешь меня? - как мне не узнать тебя, поттер. как мне не узнать того, человека, который украл мое детство.
- чего тебе? - флинт подпирает кирпич заднего двора хогвартса и прикуривает. чернь ее глаз выедает лили и пристально наблюдает, как рыжеволосая пытается подобрать слова.
- научи меня курить. я серьезно. и.. я хотела извиниться за то, что я забрала твое детство.
саша сканирует ее без любой магии. кого-кого, а лили поттер она выучила наизусть [не по своей воле]
- ладно, что мне с тобой делать. ты мое чертово золотое наваждение. отцу не говори - убьет и тебя и меня.
она протягивает лилс косяк и усаживается на холодную промерзшую землю - ей плевать, а вот поттер с опаской садится рядом, доверяя ей впервые.
- ты ведь не злишься на меня, флинт?
- я не могу злиться на ребенка, лили.
сколько бы лет не было лили поттер - она всегда будет для нее ребенком.
лили и саша в очень странных отношениях - они практически не общаются, но лилс для саши - единственный человек к кому она вообще, в принципе, испытывает заботу. черт пойми, отчего такое - то ли от того, что она была ее сиделкой в министерстве в детстве, то ли от того, что лили всегда на нее смотрела с раскрытым ртом. их взаимоотношения на нейтралитете. но обе знают, что если что-то случится - этот непрерывный процесс их связи из детства напомнит о себе.

зарисовка из жизни сэм вуд и саши флинт
- сержант аврората, министерство великобритании, саша флинт - она коротко представляется и подхватывает невысокую шатенку под локоть, аппарируя куда-то в соседний район - там пусто и безлюдно, пахнет сыростью и лишь навес над крышей какого-то обшарпанного здания спасает; прежде, чем отвести знакомое лицо в тесный кабинет ароров северного квартала, саша внимательно смотрит в лицо девушке.
- представьтесь, - саша по-прежнему держит ее под локоть и недоверчиво смотрит на то, как шатенка жует жвачку и улыбается; крупный пузырь розового цвета лопается прямо у лица флинт - он задевает ее губы и та раздраженно шепчет заклинание, после чего жвачка падает куда-то на пол.
- я не шучу, саммер вуд, какого хрена ты делала у министерства магии? цветы? серьезно? - она впечатывает ее за шею в кирпичную стенку и лишь после этого спокойно выдыхает - вуд наконец-то не улыбается и пытается вдохнуть хотя бы немного воздуха.
- одумалась? - флинт мысленно считает секунды до того, как отпустить и резко отнимает ладонь.
- какого черта ты делаешь вообще?? - на покрасневшем лице сэм искренний гнев и возмущение, она выставляет палочку перед собой в направлении флинт, - что за животные повадки, тебя манерам учили? где там книга жалоб вашего аврората? вам нельзя применять насилие.
- я задала тебе вопрос. ты не ответила. если бы не я - тебя бы уже давно упекли на рассмотрение в суд визенгамота, - саша достает пачку сигарет и выбивает одну щелчком двух пальцев. еще секунда и она прикуривает, уставившись на шатенку с холодным равнодушием.
- тебе не надоело? рисуешься со своими цветами, думая, что это поможет? - саммер все еще злится, потирая запястья, словно саша держала ее не за горло, а за каждый сантиметр тела [двумя днями ранее так и было]; саммер упрямая, саммер считает, что подобные действия могут разрешить конфликт мирно.
- это МОЯ жизнь и мои методы. я тебе сказала, что я не пойду по стопам твоего отца, "наши дороги разошлись еще в девяносто восьмом", - сэм цитирует оливера и в возмущении разворачивается от саши, пытаясь понять, где она находится, - ты вообще всегда меня затаскиваешь непойми куда или как? как мне теперь выбираться? ты же знаешь, что у меня проблемы с аппарацией.
она делает несколько шагов вперед, чувствуя на себе насмешливый взгляд флинт.
она делает несколько шагов вперед и тут же разворачивается назад.
- сигарету дай. и я ухожу. пешком. как мирный маггл, - ее хрупкие плечи решительно передергивают, когда она подходит вплотную к худощавой брюнетке. все, что ее раздражает в этом мире связано с флинт - в остальном сэм можно было бы назвать мирной пацифисткой и поставить ей памятник за невозмутимость. и сейчас она снова раздражает ее больше всего, да, что за взгляд такой, черт возьми, - я просить не буду, ты меня знаешь;
- можешь просить меня в постели своего отца. никотин получишь через тридцать секунд, - флинт прикуривает и глубоко затягивается, пристально смотря на вуд. еще секунда - она подается вперед, перехватывая губы сэм и так же глубоко выдыхает, заставляя последнюю жмуриться от наваждения, - ты можешь идти, саммер вуд. считай, что мы квиты.

» факты о персонаже:
- саша флинт - первый и единственный ребенок в семье флинт. отец воспитывал дочь одну, место проживания (передвижной трейлер) менялось по районам лондона в зависимости от того, где служил маркус на данный момент. за обоснуем почему флинт на службе в ММ можно обратиться в лс ко мне или к джеймсу - в заявке выше частично отображено;
- на данный момент служит в отделении северного аврората в звании "сержант", политическая приверженность - латентная оппозиция;
- годы учебы в школе - факультет рейвенкло, загонщик в сборной команды с третьего по седьмой курс любимым предметом являлись заклинания;
- есть близкие друзья в аврорате, преимущественно мужчины среднего возраста, ровесников не расценивает интересными собеседниками от слова вообще;
- прагматик, скептик, наблюдатель, ступорится, если в жизни нет нового потока информации, которую можно изучить; трудоголик - зачастую не может расслабиться и отдохнуть нормально;
- испытывает сильную привязанность к мисс вуд, если это вообще можно так назвать. [да, это флинтвуд в женской версии третьего поколения]
» связь с вами: всегда в лс, за вопросами туда же.

Отредактировано brautigan (02-01-2018 17:45:53)

0

5

ingvar rowle 28 y.o

landon liboiron

» возраст и дата рождения: 28 лет, 12/1998

» чистота крови: чистокровен

» занятость: бармен в кабаньей голове

» общее описание:
в наших с тобой венах течет кровь чище родниковой воды.
вот только я - дочь уважаемой в обществе четы уоррингтонов,
а ты - сын пожирателя.

твоя мать носила тебя под сердцем, пока отец воевал на стороне волдеморта и ослеплял зеленой вспышкой авады грязнокровок. твоя мать корчилась от болезненных схваток, рождая тебя на свет, пока из отца высасывал душу дементор в тюрьме, построенной нашим предком. ты так никогда и не встретился с торфинном роули. скажи, ты проклинаешь своего отца? считаешь ли монстром?
или боготворишь?
я могу поклясться, что не знала твоего имени. моя мать взяла фамилию мужа, мы всегда жили обособленно. я никогда не видела ни бабушки, ни дедушки роули. у нас не устраивали больших семейных праздников, где мы могли встретиться с тобой у рождественской елки. под моей елкой всегда был только один подарок.
пока я просила у родителей братика или сестричку, мой двоюродный брат учился выживать в новом мире, где на нем клеймо сына убийцы выжжено. я не знаю, справилась ли твоя мать с такой тяжкой ношей, не последовала ли за торфинном на тот свет, оставив тебя у его родителей. я не знаю, как вы выживали, оставшись ни с чем.
я ничего о тебе не знаю, ингвар.
зато ты знаешь обо мне.

ты выносишь из "кабаньей головы" мусор, прикуриваешь сигарету. из хогвартса в очередной раз вырвались на свободу юные волшебники. ты, помнится, так и не закончил учебу, ушел после пятого курса. ты выпускаешь дым из легких, наблюдая за тем, как неугомонные дети играют в снежки. прицельный удар сбивает с какой-то девочки шапку, освобождая ее рыжие косы. заботливо кем-то связанная красная шапочка приземляется в снег у твоих ног. ты поднимаешь ее и протягиваешь ее подбежавшей крохе в зеленой форме:
- спасибо, - у нее пылают щеки и горят азартом глаза. она выхватывает шапку и возвращается к друзьям, чтобы отомстить обидчику. ты провожаешь ее взглядом и думаешь о том, что у тебя такого детства не было. в ее возрасте ты искал еду и выбивал все дерьмо из ровесников, вздумавших проучить сына пожирателя.

проходит несколько лет и ты узнаешь эту девочку, входящую в двери трактира. она повзрослела и перестала играть в снежки. ты провожаешь ее взглядом, слышишь щебет ее подружек и вздрагиваешь, когда слышишь ее фамилию. "уоррингтон, я же серьезно! он так и сказал!" ты знаешь, кто такие уоррингтоны. ты знаешь, кто такая мелисса роули, предавшая свою семью, сбежавшая под венец. задумывалась ли тетушка хоть раз, как живется ее племяннику? вспомнила ли о брате хоть раз после войны? твой взгляд цепляется за добротную одежду, задорную улыбку той, что, видимо, приходится тебе кузиной.
если мелисса уоррингтон - предательница, то эта девчонка тоже.

бабушка болеет, тяжело болеет, денег чудовищно не хватает, к тому же хозяин трактира, зная, что деваться тебе не куда, раз за разом задерживает зарплату. наплевав на гордость, ты идешь к уоррингтонам, понимая, что это последний шанс. идешь вверх по улице, стучишь в ворота, одергивая рукава рубашки. но тебе никто не открывает. уоррингтоны уехали отдыхать, ты этого не знаешь. но знаешь, что через неделю бабушка умирает.
уоррингтоны. равнодушные твари, родственники, достойные круциатуса. ты находишь в них виновников всех своих бед, тебе это необходимо, чтобы не сойти с ума окончательно. ты - ровесник чертового мира в великобритании, эпохи покоя, которая переломала-перемолола твою жизнь и вышвырнула на обочину. ты встречаешь в газете имя кассия и рвешь бумагу на мелкие клочки.
почему они счастливы, а ты - нет?
торфинн был прав, последовав за волдемортом.
если бы ты попал в прошлое, ты встал бы рядом с ним плечом к плечу.
этот мир не заслужил покоя.
» факты о персонаже:
- сын торфинна роули, пожирателя смерти, умершего двадцать семь лет назад в азкабане;
- большая часть характера на ваше усмотрение. то же, в принципе, с биографией, помимо нескольких важных для меня моментов;
- ингвара воспитала либо мать, либо бабушка с дедушкой;
- бросил учебу, чтобы начать зарабатывать и обеспечить семью, после войны оказавшуюся в лютом на грани бедности;
- в двадцать устроился в трактир "кабанья голова", работает там до сих пор. параллельно, вполне возможно, занимается преступной деятельностью, но тут уже на ваш вкус;
- двоюродный брат медеи уоррингтон по матери, она для него - красной тряпкой перед быком, как и все уоррингтоны, которых он винит в том, что они отреклись от семьи роули и не помогли, когда умирала бабушка. ингвар следил за медеей на расстоянии, из-за барной стойки прислушивался к разговорам школьников. услышав от кого-то из них, что альбус поттер встречается с той-самой-уоррингтон, окончательно решил для себя, что медея - предательница и поттеровская подстилка. много лет лелеет мысль о том, чтобы воздать уоррингтонам по заслугам;
- отношений между ними по факту еще не существует. меда знает, что мать из семьи, запятнанной пожирателями, но эта тема никогда не поднималась в семье. о них просто забыли. и она понятия не имеет, что у нее есть кузен. единственная встреча их произошла, когда медее было двенадцать. в моих планах столкнуть их либо в игре, либо договориться уже в лс о том, когда они пересеклись. и либо они умудрятся найти способ примириться, либо ингвар все же предпримет попытку наказать медею и ее семью;
- я вижу его членом оппозиции, причем довольно активным. он ненавидит систему, ненавидит поттеров, ненавидит отношение к чистокровным и то, что их наказывают за грехи отцов.
» связь с вами: из гостевой в лс, а там посмотрим.

0

6

darren baddock, 29 y.o
http://se.uploads.ru/KSrL9.png
adam driver

» возраст и дата рождения: 29

» чистота крови: полукровка

» занятость: поставщик товаров из-за рубежа, контрабандист

» общее описание:
жидкое пламя огневиски полюбовно обожгло горло даррена, но тот уже даже щуриться от подобной ласки перестал.
— я не возьму эту рухлядь по такой цене, это же просто курам на смех.
мужчина напротив него недовольно надувает губки, как девочка-подросток, но через пять заходов огневиски все же соглашается с дарреном — если бы на его котлах не было ржавчины (которой на самом деле нет), он мог бы срубить больше. но ему «жить полтора понедельника осталось, так что не за чем так капризничать.»
болгария населена просто чудесными людьми! никого в принципе мораль не заботит, никто не знает такого слова в принципе.

— даррен, какое же ты животное!
вена на лбу кассандры взбухла, ее огромные глаза полны ярости и упрека, губы сжаты и подрагивают мелкой дрожью (даррену даже необязательно смотреть на нее, чтобы увидеть эту картину — реакции сандры достаточно однотипны, он выучил их все за четыре года их тайной связи). даррен же, опустив голову, ухмыльнулся: все люди — животные, с этим фактом просто надо смириться. сандра внезапно для самой себя изрекла истину, от которой ей явно не по душе. даррен четко отдавал себе отчет, что она намеревалась задеть его за живое, воткнуть бравый нож в его нутро души поглубже, да только ничего не вышло: даррен по праву называет себя животным, так что для него это в принципе не новость. а вот кассандра сама же себя казнила в очередной раз. даррен видел, как она ночью будет ютиться на кровати, сначала давясь слезами, но потом пару раз всхлипнет и все же даст волю слезам.
— какой же я конченный ублюдок…

головная боль тянет виски даррена из стороны в сторону, сознание частично провально фиксирует происходящее. животное продрало глаза и пытается ухватиться за тончайшие нити памяти, стараясь не разорвать спасительные намеки прошлого. нет, лучше не вспоминать — сложно поступать по-человечески, когда гены пальцем не раздавишь.
если бы он мог остановиться, он бы не нарубил столько дров.
если бы он мог остановиться, кассандра, его сводная сестра, никогда бы в приступе нечеловеческой страсти не скакала на нем наездницей, а потом бы не сворачивалась рядом с ним в клубочек, пряча в недрах одеял собственные слезы.
если бы он мог остановиться, он бы в принципе не стал пытаться отомстить своему отцу за его легкомыслие и малодушие молодости.
но он не смог остановиться.

» факты о персонаже:
— даррен бэддок — сводный брат, который явился итогом легкомысленности малькольма бэддока и девушки, не имевшей никакого отношения к миру магии. по настоянию собственных родителей, малькольм не женился на девушке, родившей ему сына, но полностью исчезнуть из их жизни не смог. даррен относится к отцу со львиной долей презрения. однажды ему пришло в голову отомстить отцу за то, как тот обошелся с его матерью и решил соблазнить, переспать и «обрюхатить» кассандру. вероятнее всего, у него бы все получилось, если бы не одно но: он сам влюбился в кассандру.
— мечтает однажды переехать в болгарию, но решительно ничего для этого не делает.
— производит впечатление последнего мудака, пряча внутри цивилизованного человека
— кассандра переехала к даррену после окончания хогвартсва. переезд сопровождался скандалом с родителями: даррен — бельмо на жизни и репутации малькольма бэддока.
— тебя здесь жду не только я, но еще и один молодой болгарин, который не прочь с тобой завязать крепкую (классическую) дружбу.
  — представленное  — лишь верхушка айсберга, некоторые детали я оставила при себе в надежде обсудить их с тобой.
» связь с вами: можешь бесцеремонно вломиться в мои личные сообщения, а там как дело пойдет.

0

7

Joanna Bletchley, 21 y.o
http://s1.uploads.ru/nYaxT.png
Hannah Murray

» возраст и дата рождения:  21

» чистота крови: чистокровна

» занятость: сотрудница в «Яды и отравы Шайверетча»

» общее описание:
Она открывает глаза. Перед ней только пронзительно голубое летнее небо. Ну и ветки, ветки, что нитками раскинулись, а на этих самых нитках ленточными узлами листва…
Шорох. Резкий. Быстрый. Мягкий. Свободе подобный.
Дуновение ветерка. Пронизывающее. Свежее. Ободряющее.
Она уверена, что абрикосовое млеко рассвета обязано благословить этот день, подарить ему лучи солнца ободряющие, помочь грядущему дню избавиться от вчерашних горестей, снять изнуряющие оковы мглы и очистить людские души от окружающей вас грязи. Каждый маленький шаг вперед — это разгром условий и границ. Каждый день — это борьба. но теперь все будет по-другому, и даже колючая красота пустыни найдет отклик в душах…
Улыбка Джоанны способна развеять мрачнейшие думы в душе и чернейшие тучи на набосводе. Стоит Джоанне улыбнуться, так сразу можно обнаружить след крошечной жемчужины в уголке губ. Иштар, однажды поймав её взглядом, с тех пор только так и называет Джоанну. Жемчужина. Жемчужинка. Это их маленькая тайна — еще никому не удавалось найти жемчуг в губах Джоанны.

— Мое сердце полностью состоит из хрусталя.
Джоанна смеется колокольчиками, зачем-то помешивая пальцем огневиски.
— Жемчужинка, твоя трезвенность под большой угрозой.
Иштар сама готова уже лопнуть от смеха, но крепко облокотилась о стул, чтобы не повалиться на пол. Она отдавала себе отчет в том, что если упадет, то Жемчужина не сможет поднять её бренное тело, а на магию в их состоянии особенно рассчитывать не приходилось.
— Нет, ты не поняла. Мое сердце хрустальное. Один раз разобьется, и мне конец.
Иштар пытается сфокусироваться на глазах Жемчужины. Она все поняла с первого раза еще тогда, когда Джоанна поцелуем сняла остатки шоколада с губ Иштар.
— Я буду бережно хранить его осколки в специальной шкатулке, потому что мое сердце разрывают на части двое человек. И они — не ты.
Джоанна вынула палец из стакана, а спустя пару секунд от огневиски остались лишь воспоминания и пожар внутри.

Джоанне не было дело до чистоты своей крови — какая разница? Перед ней открыты все двери мира, а если какую-то из них обмазали маггловским дерьмом, отталкивающим ее чистую кровь, то это не была ее вина или беда — ответственностью Джоанна наградила обладателя этого самого дерьма. Джоанна лишь ухмылялась и уходила, не прикасаясь к этой самой двери.
— Тара, милая моя, ты не можешь нравиться всем подряд. Ты же не мешок с галлеонами, чтобы одним видом заставлять людей вокруг кончать.
Джоанна иронично подмигивает Иштар. Она отказалась от более близкого телесного контакта после вечера откровений с огневиски, но не готова была отказаться от Иштар с концами.

» факты о персонаже:
— Джоанна и Иштар — коллеги. Вероятно, они были знкомы и в Хогвартсе, но особо не заинтересовали друг друга.
— Джоанна в совершенстве владеет искусством пофигизма. Ей все равно на традиции, устои и порядки. Она не распыляется по мелочам.
— Единственный ребенок в семье.
— Обожает море.
— Если вас заинтересует эта жемчужина, то тут же бегите ко мне в лс. Готова обсудить с вами каждую черточку ее характера и их взаимоотношений.
— Попрошу разве что продемонстрировать любой свой пост, дабы избежать горе и разочарование несовместимости.
— Мне все равно на скорость вашего написания постов. Самое главное — это творческий процесс.

» связь с вами: лс в профиле, а там посмотрим

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » aurea mediocritas: delusion

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC