Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » The Marauders Chronicles

The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Логотип.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/57512.png
Адрес форума:
http://mchronicles.rusff.ru
Официальное название:
The Marauders Chronicles
Дата открытия:
17.01.2018
Администрация:
A. Dumbledore — E. Rosier — A. Carrow
Жанр:
Драма, фантастика
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
1978 год, сентябрь.
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://mchronicles.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=3#p847

0

2

ссылка на заявку

Алекто Кэрроу разыскивает ДОРОГОГО ДЯДЮ
Anthony Brandon Carrow

https://c.radikal.ru/c23/1801/c6/34abdaf6af21.jpg
[Iwan Rheon]

Дата рождения и возраст:
01.03.1948 (30 лет)
Деятельность:
Сотрудник Бюро по розыску и контролю драконов
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, выпуск 1966 года
Лояльность:
На выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Пожалуй, тебя можно назвать неким светлым пятном в нашей семье. Безбашенно весёлый, склонный к авантюрам и, при этом, умеющий расположить к себе любого, даже мою мать. Ты незаурядно умён и азартен, готов сорваться в любое приключение когда угодно, всегда готов поддержать того, кому это необходимо, но только словами. Фамильные самовлюблённость и эгоизм не обошли тебя стороной. Ты азартный игрок во многие игры, кроме того, любишь опасность, она позволяет тебе чувствовать себя сильнее и хитрее смерти и болезни. Ты кажешься открытым и простым, но на самом деле, практически ничего не делаешь без собственных резонов, многие ходы, как любой опытный игрок, просчитываешь наперёд и знаешь, что скажет, подумает, сделает собеседник. Отличный манипулятор, тонко чувствуешь настроения людей и умеешь сообразить, что и в какой ситуации стоит и не стоит говорить или делать.
Со мной у тебя отношения хорошие. Ты часто успокаивал меня после очередной семейной ссоры, уговаривал не делать глупостей, учил играть в волшебные шахматы. Ты - единственный член нашей семьи, не считая брата, которому до меня было дело, и я отношусь к тебе действительно тепло и искренне, хоть и прекрасно отдаю себе отчёт в том, что палец тебе в рот не клади, к твоим драконам - и то безопаснее.
Ты весьма изворотлив, и даже если тебя ловят на игре на двух сторонах разом, что удаётся тебе виртуозно в нашей непростой семейке, ты всегда умеешь выкрутиться и даже оставить у собеседника чувство, что это он сам виноват в сложившейся ситуации.
В моей жизни ты сыграешь очень важную роль в будущем, разглядев во мне потенциал, которого не увидят ни отец, ни мать, ни я сама.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я бы с огромным удовольствием отыграла несколько наших с тобой душевных разговоров, например, за той же партией в волшебные шахматы. Мне не хватает терпения и стратегического мышления для сей игры, и ты терпеливо и вдумчиво заставлял меня снова и снова стараться развить в себе эти качества за шахматной доской. Ты мне очень нужен для будущего, когда после Школы получившая не самые удачные оценки и так и не понявшая, кем хочу стать по жизни, я начну оседать на "работе на первое время", барменом в Лютном переулке. Именно ты задействуешь свои связи в Министерстве, чтобы выбить мне место в Комиссии по обезвреживанию опасных существ, и тем самым заставишь меня поверить немного в своё будущее.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Многое менябельно при обсуждении, аппарирую в гостевую при первом зове.

0

3

Ссылка на заявку

Торфинн разыскивает САМОГО СТРОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ВСЕХ
ABSALON IDGARD NOTT

http://68.media.tumblr.com/b207b4f4078329fb876c8ee0145d23b7/tumblr_mzq5c3dvyN1s6c97mo4_500.gif
[matthew mcconaughey]

Дата рождения и возраст:
46
Деятельность:
Глава комитета по вопросам международного магического законодательства и владелец огромных чайных плантаций как на территории поместья, так и в южных странах
Альма-матер:
Хогвартс, Когтевран
Лояльность:
ПС
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Наследник рода Нотт, воспитывавшийся по всем традициям древнего чистокровного рода. Ты изначально был очень серьезным и способным ребенком, впитывая в себя любые наставления и уроки подобно губке, но не бездумно. Ты обладаешь удивительно развитой интуицией, которая очень сильно помогает тебе как в повседневной жизни, так и на работе.
Еще в детстве вы всей семье съездили в Индию, где ты обрел странную, как всем казалось, страсть к чаю. Он стал твоим любимым напитком. С тех пор прошло много времени, но в итоге ты являешь владельцем крупных чайных плантаций почти по всему миру, что и составляет твой основной доход. После школы ты по собственному желанию отправился служить аврором, так как тебя очень привлекало дело, в котором можно и нужно было использовать свои знания и таланты. В школьные годы ты состоял в дуэльном клубе и имел там наивысший рейтинг. А помимо этого, тебя весьма привлекала Защита от темных искусств. В Хогвартсе ты не чурался узнавать все, что можно, про темную и светлую магию, и преподаватель ЗоТИ охотно выдавал тебе пропуск в запретную секцию, куда ты с большой охотой направлялся в свободную минуту.
Шляпа распределила тебя на Когтевран, что было вполне логичным решением, учитывая, что получать знания ты любил всегда. Ты не был типичным представителем орлиного факультета, который дни на пролет проводит в библиотеке и за уроками. Ты мыслил всегда быстро и точно, в два счета разделываясь со своими делами и решая проблемы. Открытый новым начинаниям и знакомствам, ты любил провести время со своими друзьями, умел веселиться, но делал это в меру. Твоя врожденная серьезность никак не мешала тебе расслабляться и наслаждаться жизнью. Удивительно просто тебе удавалось совмещать свои обязанности и развлечения.
Ты хорошо воспитанный человек, но при надобности можешь и сместить на задний план свой вежливый тон, чтобы получить нужные тебе сведения. Используешь ты это исключительно на работе, так как там зачастую нет времени на обходительность. Ты строгий, но любящий отец, который в жизни не поднял голоса ни на кого из членов своей семьи. Терпения тебе не занимать, так с детства тебе приходилось довольно часто следить за своими младшими сестрами и братом. Но при всем этом не позволяешь собой манипулировать ни родным, ни посторонним, пресекая все эти попытки, даже если они были совершенны не специально. По жизни ты идешь легко, чувствуя нутром, как стоит поступить в той или иной ситуации. Но к чему бы не привело твое решение, ты всегда способен повернуть результат в нужную сторону, выудив как можно больше полезного для себя и своей семьи. Единственное, что выбивает тебя из колеи — это творящиеся в Министерстве дела. Когда грязнокровки получают управляющие должности и начинают управлять Магической Британией. Ты абсолютно против этого, а потому стараешься пресекать допуск подобных волшебников в важные делах аврората, надеясь в будущем вообще запретить подобным представителем маг. сообщества появляться, как минимум, в стенах своего отдела.
Ты негласно поддерживаешь Пожирателей Смерти, выжидая подходящий момент, чтобы присоединиться к ним.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Приходи и все расскажу :>

Просто приходи и занимай роль, ибо кого-то лучше, чем Нотт — найти здесь сложно, верь на слово С:

0

4

1.08. — 15.08. Аврорат
http://funkyimg.com/i/2K61T.jpg
В эти две недели по упрощённому шаблону анкеты принимаем на Хроники Мародёров всех сотрудников Аврората, как стажёров, так и заслуженных охотников на тёмных волшебников. Заявки на некоторых каноничных авроров можно прочитать, например, в акции на Орден Феникса.

0

5

Элизабет Руквуд разыскивает НЕВЫНОСИМОГО НЕГОДЯЯ
Robert Fawley

http://sh.uploads.ru/R7haK.gif
[Aidan Turner]

Дата рождения и возраст:
08.04.1943 (35 лет)
Деятельность:
Невыразимец в отделе рун и символов, Отдел Тайн, Министерство Магии Англии
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1961 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровный

основная информация

Галантный и обворожительный, самоуверенный и своевольный, аристократ до мозга костей. Любитель женщин и завсегдатай дуэльных клубов, умелый игрок и стратег. С кем точно не стоит ввязываться в рискованное дело, так это с тобой. Но тебе так сложно отказать, магия твоих речей любого заставит сделать то, что необходимо тебе. Даже если это глупо, даже если смертельно опасно. Ты используешь людей только потому, что тебе это доставляет удовольствие. Ты обожаешь высмеивать других, искать их слабые места и острыми фразами попадать им в самое сердце, вытаскивать наружу их сокровенные страхи. Именно поэтому ты так любишь мою компанию - на мне легко тренироваться, ведь во мне слишком много страшных иллюзий и неуверенности, я - легкая добыча, еще и такая смешная! Игрушка, с которой приятно забавляться. Каждая наша встреча - схватка. Несмотря на мой тихий нрав, я способна постоять за себя, но не так умело, как мастерски нападаешь ты. Наши встречи похожи на посиделки старых знакомых, которые до нестерпимой дрожи ненавидят друг друга, но которые слишком привыкли к непохожим на светскую беседу разговорам, чтобы эти встречи прекратить. Несмотря на то, что ты постоянно меня задираешь, насмехаешься и ведешь себя до ужаса развязно, мы умудряемся иногда говорить по душам. Не знаю, зачем нам обоим это странное и ненужное никому общение, но иногда тебе удается разговорить меня на серьезные темы, я даже делюсь с тобой переживаниями, хоть и знаю, что тебе наплевать на мои чувства. Но в чем я уверена - ты никому ничего не расскажешь. Как и я. Ты доводишь меня до белого коленья своими мерзкими выходками, но делаешь это не из злости и ненависти, а просто потому, что тебе так веселее живется. Я не одна такая, ты со всеми чувствуешь себя главой магического мира. Может, только не с Августусом. Именно в его компании я впервые тебя увидела. Тогда, когда вы заглянули к моему брату Джерому на очередной приём всех его министерских друзей. Конечно, Августус не знает, как сильно ты меня "любишь", иначе давным давно провел с тобой воспитательную беседу. Но я не против нашего общения, ты для меня нелеп и смешон, я не воспринимаю тебя всерьез, как и ты меня. Ведь единственное, что мы можем - злиться друг на друга и смеяться над собственной глупостью.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я ни в коем случае не хочу обзаводиться личным маньяком, мне просто хочется видеть у нас Эйдана Тернера) Вдохновилась этой внешностью уже давно, отталкивалась от образа Филиппа Ломбарда (Агата Кристи). Его место конкретно в моём сюжете  - лишь моё размытое видение персонажа, абсолютно всё описание менябельно. Хочется, конечно, чтобы вы раскрыли его, отталкиваясь от моего шаблона, но если персонаж приглянется, всё всегда можно обсудить. Не обязываю придерживаться отношений со мной, указанных выше, но без игры не оставлю) Нам очень нужны активные ПС, обязательно найдется место в сюжетной линии форума. По поводу фамилии. Моя мать Марилина Флинт - урожденная Фоули, мы с вами могли бы быть родственниками (например, ваш отец - брат моей матушки). В моей родословной вас нет, но не думаю, что это будет проблемой. Свободные фамилии чистокровных: Burke, Crabbe, Goyle, Travers.

Я пишу неспешно, постов каждый день не требую. Всё в ваших руках, полная свобода воли по поводу изменения персонажа. Но еще раз - я буду счастлива, если вы хотя бы за основу возьмете образ из "И никого не стало".
Для связи - гостевая, лс. Приходите С:

0

6

Алекто Кэрроу разыскивает ЛЮБИМОГО БРАТА
Amycus Carrow

https://c.radikal.ru/c43/1802/dc/a185e23a9e08.jpg
[Cameron Monaghan]

Дата рождения и возраст:
19-20 лет
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 76-77 год выпуска
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Амикус Кэрроу родился в чистокровной семье, наследником которой являлся не только по крови, но по отношению. Его воспитанию, образованию, манерам, речи, идеям и даже мыслям уделялось всё возможное внимание матери и доброй дюжины нанятых ей специалистов. Гордыня, кажется, родилась раньше самого первого Кэрроу в волшебном мире.
Но у каждой золотой блестящей медальки есть и вторая сторона. В твоём случае это было полное отсутствие воздуха. Ты не мог и шагу ступить без ценных советов и наставлений, критики или похвалы, каждое твоё слово комментировалось и обсуждалось, словно тебя готовили по меньшей мере в короли Англии.
Вскоре после твоего появления на свет у тебя родилась сестра, но одержимые идеей наследника рода, родители не особо уделяли ей внимание, и если в первые годы жизни я доставляла столько же проблем, сколько и любой младенец, то уже в хоть сколько-нибудь сознательном возрасте уже, казалось, из кожи вон лезла, лишь бы обратить на себя внимание, а точнее - разозлить, вывести из себя. В раннем детстве мы очень плохо ладили, потому что я завидовала тому, что вокруг тебя все прыгают, как вокруг наследного принца, а ты завидовал тому, что я могла творить всё, что мне вздумается.
В Школе ты наконец сумел выдохнуть и оглядеться: мир оказался куда шире и разнообразнее, чем то, что открывалось тебе из-за прочных стен родного поместья, и очень быстро ты, к ужасу родных, вышел из-под их контроля и начал пробовать жизнь во всех её проявлениях, явно отказавшись от желания быть идеальным наследником.
Ты достаточно умный, целеустремлённый, жёсткий и умеющий получать то, что захочешь. У тебя отличное домашнее воспитание, так что первые курсы ты прекрасно справлялся, не особо напрягаясь, но самая главная черта, которая стала практически основой твоего существа: никто и никогда не сможет заставить тебя делать то, что тебе не по нраву.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мой дорогой, любимый брат! В раннем детстве мы терпеть друг друга не могли по уже описанным чуть выше причинам, на первых курсах Школы тоже: несмотря на некоторые попытки сблизиться вдали от родительского дома, меня обвиняли абсолютно во всех твоих актах неповиновения, а потому я без конца на тебя злилась, а ты над этим подтрунивал. И всё же, уже к подростковому возрасту мы оба научились не слышать раздражающего жужжания родительских наставлений и поняли, что вовсе не так сильно различаемся, как нам казалось всё детство.
Мы стали много говорить и очень много времени проводить вместе, провоцируя периодически слухи, от которых у матери заканчивался корень валерианы, но на самом деле, роднее и ближе человека, чем ты, у меня нет. Я рассказываю тебе абсолютно всё, делюсь самыми глубокими переживаниями, только рядом с тобой я могу говорить, не думая о тех словах, что срываются с моего языка. Ты же всегда меня защищаешь и часто вытаскиваешь из ситуаций, в которые я попадаю по собственной глупости. Ты говоришь со мной по ночам, когда я не могу уснуть из-за кошмаров, подолгу что-то мне рассказываешь и стараешься возместить то наплевательское отношение родни, что сопровождало меня всю жизнь.
У нас очень много найдётся, чего отыграть: это может быть детство, ссора или задушевные разговоры, что-нибудь относительно нашего вступления в ряды сторонников Тёмного Лорда, какая-нибудь пакость из школьных времён, в общем, идей очень много, люблю и жду.

Менять можно очень многое, всё обсуждаемо.
Пишу я довольно быстро и люблю активную игру, но каждый день дёргать не буду точно)
В любом случае, всегда буду рада обсудить все детали в лс или вк: https://vk.com/shetana
Если ни один из указанных видов связи не устраивает - напишите в гостевой, я предоставлю другие способы коммуникации.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » The Marauders Chronicles

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC