Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » The Marauders Chronicles

The Marauders Chronicles

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Логотип.
http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/57512.png
Адрес форума:
http://mchronicles.rusff.ru
Официальное название:
The Marauders Chronicles
Дата открытия:
17.01.2018
Администрация:
A. Dumbledore — E. Rosier — A. Carrow
Жанр:
Драма, фантастика
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
1978 год, сентябрь.
Представьте себе дом, в дверь которого постучалась война. Представьте людей, которые мирно наслаждаются вечерним чаепитием, а в следующий миг с криками о помощи прячутся в дальних углах дома от смерти, что пришла забрать своё. Представьте их друзей и соседей, которые ужасаются их кончине, но... не делают ничего, чтобы защитить себя и близких. Представьте целую страну свободных и в разной степени счастливых людей, которые замирают в страхе перед лицом опасности и молча позволяют забрать всё, что им дорого.
Верите? Мы тоже нет.
Представьте себе Магическую Британию, в которую пришла Первая магическая война, и которая встретила войну не подчинением, не бегством - сопротивлением. Представьте Первую магическую, в которой участвует не двадцать Пожирателей и столько же членов Ордена, а все неравнодушные маги страны. Представьте - и приходите это сыграть. Добро пожаловать.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://mchronicles.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=3#p847

+1

21

Elizabeth Rookwood и сильные мира сего разыскивают НЕ СВЯТОГО ОТЦА НАШЕГО
Richard Lewis

http://s3.uploads.ru/nIXwN.gif
[Dominic Edward Cooper]

Дата рождения и возраст:
30-40 лет
Деятельность:
Пастор в маггловской протестантской церкви
Альма-матер:
Начальная школа, один класс средней, школа чародейства и волшебства Хогвартс (факультет на ваш выбор), неоконченное образование
Лояльность:
всенаплеватизм как отдельная религия
Чистота крови и раса:
магглорожденный, но всё еще волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

«- Молитесь перед сном,
и Бог вам всё простит.                                 
А лучше не молитесь, тогда вас простят быстрее».

Щетиной зарос, голос хриплый, глаза опухшие.
Ставишь бокал на стол, на книгу случайно.
Чем книги людей лучше?
А тем, что говорить не просятся и не кричат отчаянно.

По страницам ползут буквы-вены, чернила стираются уже - кровь имеет свойство вымываться. Продавливаются листы под шершавыми пальцами, хрустит приятно, как кости под ногами в тяжелых ботинках. Переплёт ветхий, как сама история, на внутренностях вырезанная - стара. Ты сам уже стареешь. Потираешь ладонью щеку, а она колючая да горит. След остался, знаешь, что остался. В зеркало смотришь, отражение курит, а огонь на хвосте сигареты вспышками освещает отекшие веки и потухшие глаза под ними. Отражение с отметиной. Красное пятно - оплеуха не только от отца, но и от жизни. Отец тоже ставил на Библию бокал с ромом, только чертыхался (да, именно), убирал стекло и вытирал рукавом пасторской робы серп водный с обложки. Подует, чтобы высохло, а потом помолится.
Ты на серп смотришь спустя столько лет, твой уже, смеешься, просишь Отца простить тебя за порчу Священного Писания, картинно вырисовываешь в воздухе крест. Аминь, чёрт бы вас побрал.
Мать не лезла не в своё дело, кулаками жила, в угол пряталась, а отец молился и по спине прутьями себя бил. Доставал же. Ты в стороне был от всей черноты, а она ближе лезла, на ухо шептала, подначивала папины книги жечь, крест воровать со стенки над кроватью и закапывать в саду, под яблоней. Для правдоподобности только змея на ветвях не хватает. И дамы сердца.
Что с дамами? Ты стареешь, а им нравится. Мальчишкой был, к тебе ни одна не подходила. Ты мне рассказывал. Выпивал и выкладывал всё... что хотел. Из тебя ничего не вытянешь, если сам не захочешь.
Причесался бы, что ли. Мать бы причесала. Отец бы за волосы схватил, конечно, растрепал, но мать бы снова пригладила. Обязательно бы обняла и колыбельную спела. У неё голос был ангельский.
Ты снова смеешься, наливаешь ром. Чернее туч жидкость, как небо, облаками стянутое. Вот-вот гроза через порог переступит, слезами разбавит алкоголь. Дождь проходит, слёзы пройдут. Всё проходит. Опять сигарету достаёшь.
Дай и мне, я не курила еще ни разу.
Головой не качай, ты, хоть и пастор, а тот еще грешник.
Благослови тебя Господь, Рич, ты грешен.

Когда в школу ходил, на руках кривые вычерчивал. Ручкой, потому что ногтями боялся. Вот так всего ты и боялся. Скажи же? Нет - головой качаешь. Мне теперь смешно, а ты ромом горло омываешь, чтобы так смыть с себя оплеухи пунцовые. Всё надеешься, что смоет, а от алкоголя только жжется больней. Что бы ни делал - только больней.
Не вспоминай, как обрел счастье, ты его уже потерял. Былое это, выплюнь, да ромом вкус перебей, как поцелуи бесплатных девиц у замызганных баров. Магглы - они грязные, как воспоминания, с ними связанные. Ты был магглом когда-то. А сейчас, вон как - волшебник!
Смеешься, библия на пол падает, локтем задетая. Не кури опять, вредно это.
Пастор хренов, не давай мне больше, я так много не курю.
Ты письмо получил - этот день помнишь, как свой первый и последний. Остальные стёрлись водкой да ромом. Хоть дни стереть получается. Ничего не вспомнить, говоришь, голова чумная. Вспоминай, рассказывай. Сова в окно влетела, да о спину отцовскую ударилась. Помнишь, как мать взвизгнула? Помнишь. Теперь и я помню, всё перед глазами стоит, когда ты рассказываешь. Она крови из носу испугалась, а не совы. Сова глянула тебе в глаза, письмо выплюнула. Ты тогда и сбежал, сразу уехал. Из помойки огрызки доставал, чтобы желудок не урчал, пока ждал... приходил к тебе кто-то, купить помог что-то для новой школы. Хрен его знает, что это за школа, - думал ты, - лишь бы сбежать от крестов на стенах и железа в зубах.
Отец руку тебе чуть не сломал, только ты вернулся домой. Первый курс. Палочка уже была. Сначала подумал, что глупая вещь, а она тебе жизнь изменила, да? Но дома уже не было, мать за тебя держалась, а как уехал сынок, потерялась в видениях. Называла тебя чужими именами, исповедовалась. Что, пастор, смешно?
Ты не убил его, не бойся, это ты точно помнишь, хоть и рваными фрагментами, как твоя душа, на клочья-куски кровяные распоротая. Спирт не склеит, только больнее станет.
Не дыми, лучше писание подними с пола. Кощунство же.
Не смейся. Смеялся, когда их школы исключали? Пятнадцать тебе было? Вот так-то. Помалкивай и пей свой ром.
За что? Применение непростительного? Дружище, отцу оно нравилось, как же ты с другими промахнулся? Уже не важно, - отмахиваешься. Библию подбираешь, на стол устраиваешь. Переворачиваешь, чтобы надпись не была видна. Ты с магглами живёшь. Со стенами голыми да лицами восковыми, требующими. В церкви уже ничем не пахнет, запах этот приелся, как душок спиртовой. А я не чувствую.
Ты в Косом давно бывал? А в Лютном? Бывал, еще как, с размахом! Если едешь в Магическую Британию, так в Виверне на неделю прописываешься, всем о магглах рассказываешь (а сами они пошли куда подальше со своими мольбами да богами). Самое курьёзное, конечно. Война гремит где-то, тебе говорят, а ты отмахиваешься. Пей да рассказывай, какие они, эти магглы. Сам каким был?
Сам каким будешь?

you're a wizard, Harry
планы на игру

Стеклом мы тут питаемся, стеклом дышим, по стеклу ходим денно и нощно. Нам нужен пастырь с сердцем, преисполненным желчью, дабы вести нас во тьму своей иронией, сарказмом и чёрным юмором. Покажи нам, что такое - скептицизм и вседолампочество. Богохульство правит, когда есть такие люди, как ты. Приходи, опрокинем по стаканчику огневиски, выкурим по сигаретке, обсудим Евангелие. Не бойся, мы терпимые и весёлые, любим абьюз и блюз, слушаем мародёрское радио и режем магглов в подворотнях. Заходи в "Виверну", будь как дома. Сейчас самое время возвращаться домой. А душу мы тебе склеим.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Если серьёзно, то я очень хочу видеть у нас Купера в образе проповедника. (Тут тебя еще некий Долохов спрашивает и еще один отец всея ПС - мистер Лестрейндж. Но об этом в лс хд) Да, мы хотим юмора, юмора чернее ночи. Нам мало жести, мы хотим страдать. Приходи с:
Персонаж полностью твой, только не выходи за рамки канона гп и логики. Для уточнения любых моментов и рассказа о своих планах - в гостевую или ко мне в лс. Да, я тут еще не всё написала хд

0

22

Elizabeth Rookwood разыскивает ДЖАГСОНА
Jugson

http://s9.uploads.ru/IAQti.gif
[Alexander Ludwig]

Дата рождения и возраст:
1947 г.р. (31 год)
Деятельность:
выполняешь грязную работу за Пожирателей; подрабатываешь у Трэверсов или занимаешься любой нелегальной деятельностью
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1965 год выпуска или неоконченное образование)
Лояльность:
Пожиратели Смерти, метка есть
Чистота крови и раса:
чистокровный/полукровный волшебник

основная информация

С тобой я познакомилась на одном из тех многих закрытых приёмов, которые мой брат устраивал (и устраивает до сих пор) в своём особняке. Сначала мне показалось, что ты чей-то телохранитель, точнее, чудовищный бойцовский пёс. Ты абсолютно не похож даже просто на бывшего ученика школы Хогвартс! Ты словно дикий зверь, только что выбравшийся из леса, неотёсанный, немногословный, с явной неприязнью к людям. Высокий, широкоплечий, с крепкими мозолистыми руками, густой бородой и хищным оскалом, грубый, задиристый, агрессивный, ты не признаешь элементарных правил поведения в обществе, ведешь себя откровенно нагло и развязно. Помню, как-то ты щелчком пальцев "попросил" меня принести тебе огневиски - ты посмотрел на меня, как на идиотку, когда я возмутилась. С тобой мне абсолютно точно не о чем разговаривать, ты непорядочный, язвительный, эгоистичный, упрямый хам. Но это лишь моё мнение. Учился ты, может, и не великолепно, но в тёмной магии ты искусен. Знаю, что ты легко бросал вызов Антонину Долохову, который, как мне известно, мастерски владеет различными магическими способностями. Для Пожирателей ты - находка, ведь никто не будет так благодарен и рад, как ты, исполнить самую отвратительную и грязную работу. Не знаю, скольким маглам и волшебникам ты голыми руками передавил глотки, скольких закопал в лесах Магической Британии, но от всего твоего тела за милю смердит кровью и гноем.
Ума не приложу, как только моему брату угораздило с тобой связаться, но полагаю, что именно ты показал ему самую уродливую сторону Лютного. В школьные годы братец варил зелья ящиками, а компоненты любезно предоставляли твои приятели из Лютного переулка. Именно во время учёбы в Хогвартс у Джерома сложилась своя маленькая бандитская группировка, в которую входил ты, Джером Флинт, младший Трэверс и Корбан Яксли. Позже ваша компания разбойников и мошенников разрослась, включив в себя некоторых сотрудников Министерства, падких на адреналин и красочные обещания, и чопорных особ из светского общества, под маской холодности и вульгарной спесью которых скрылись революционные идеи чистого магического сообщества...
В особняке Джерома всегда присутствовали только те, кому мой брат доверял, и все они непременно доверяли друг другу.  Твои друзья тебя уважают, и каждый готов поручить тебе свою жизнь. Никто не высказывает тебе своего недовольства по поводу твоих манер (хотя твои необоснованные вспышки злости стараются давить), ведь это не важно, если ради "своих" ты зубами оторвёшь голову любому их врагу. Как огромный дикий медведь, ты бережно охраняешь своих братьев, ведь ты знаешь, что с тобой они считаются так же, как с любым другим членом группы. Никто не боится говорить тебе слово против, потому что только (немногим) Пожирателям разрешено спорить с тобой и давать тебе советы. Культурой ты не блещешь, зато умеешь быть прямолинейным и говорить строго по делу, ты ответственный и честный. По отношению к "своим", конечно. Опасаться тебя стоит лишь тем, кто не носит фамилию Флинт, Трэверс или Яксли. Понимаете? 

you're a wizard, Harry
планы на игру

В игру очень (ОЧЕНЬ) нужны взрослые Пожиратели, без игры не останетесь) 

Мне не ясно, что сие такое - Джагсон. Может быть именем, фамилией, прозвищем. Думаю, что после решения этого вопроса можно будет думать над чистотой крови (кто знает, может, Джагсоны - какая-то семья иностранных чистокровных). Персонаж каноничный, но информации о нём почти нет, данная заявка - моё видение. Персонажа можно отредактировать, внешность сменить. Обращайтесь в гостевую или лс, всё обсудим, придумаем, откорректируем.

0

23

Долорес Амбридж разыскивает ЛУЧШЕГО ИЗ МУЖЧИН
Aaron Russel Burke

http://funkyimg.com/i/2PVHN.gif
[David Anders]

Дата рождения и возраст:
37-40 лет
Деятельность:
Глава отдела магического правопорядка, карьерист, убеждённый борец за чистоту крови
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин или Рейвенкло
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Не стану слишком ограничивать тебя в биографии, обозначу только принципиальные для меня моменты.
Ты - хладнокровная сволочь, уверенная в себе настолько, что иногда хочется дать тебе в морду. И это говорю я - человек, влюблённый в тебя и жаждущий заполучить. Что думают остальные - и вовсе страшно представить. Сложно найти ту тонкую грань между умным и хитрым, так что факультет выбирай, но вот что скажу: ты очень умён, почти как дьявол. Ты великолепный стратег, всегда можешь всё просчитать на сотню шагов вперёд, кажется, ты знаешь будущее. Само собой, ты обожаешь волшебные шахматы: жестокость, азарт и стратегия - в этом весь ты.
Карьерист. в твоём возрасте такой высокий пост - это поразительно, но эту должность ты заслужил, вырвал зубами, и теперь никому не позволишь её отобрать. До никто и не стал бы рисковать.
Ты из исключительно чистокровной семьи, хоть и являешься младшим братом главы семьи. Зато на тебя не давят с женитьбой.
Я тебе приглянулась, потому что похудела, перекрасилась и тоже заняла очень высокий пост в очень юном возрасте. Ну и да, я была готова отдать всё и больше, чтобы заполучить тебя в свои сети. Другой вопрос в том, что я в твои планы вхожу как любовница, но ты бы ни за что не женился на девчонке, чей отец мыл полы, а мать и вовсе магл, что бы эта девчонка ни рассказывала о своей родословной.
Ну и я слишком напираю, слишком пытаюсь ограничить твою свободу. Для тебя наши отношения - весёлая игра и ни к чему не обязывающий секс. Иногда я решаю, что тебя мне не получить, и начинаю отдаляться, смотреть на других жертв, но ты тут же дёргаешь за невидимый поводок, натянутый между нами, который я принимаю за связь, и вот я вновь кричу и бью посуду на твоей кухне, пока ты куришь и смотришь в окно, пропуская мимо ушей посторонний шум.
Ты убеждённый борец за чистокровие в магическом мире, так что ничуть не удивительно, что ты примкнул к Пожирателям Смерти. Думаю, с твоими мозгами ты мог бы быть одним из самых приближённых к Лорду.
Ты отчаянно презираешь всё магловское, вообще снисходительное выражение лица тебя прямо идёт. Я полагаю, у тебя есть невеста, на которую ты внутренне претендуешь, возможно, я даже позже напишу на неё акцию, если тебя ещё не будет с нами.

you're a wizard, Harry
планы на игру

На данный момент ты - главная цель Долорес помимо Визенгамота. Я только что добилась повышения и очень, ты не понял, ОЧЕНЬ хочу замуж. Сбыться этому, конечно, не суждено, но это не значит, что я не буду биться за это с той же яростью, что и за свою карьеру. Тебя ждут пьяные приставания и откровения о том, в какую топку надо отправлять всех маглов, безумная ложь о моём исключительном чистокровии, сцены ревности, заявления домой, игнор, обиды и страстные ночи с попытками очень непрозрачно намекать на свадьбу. В общем, скучно тебе не будет, это обещаю.

Я здесь почти всегда, так что легко призываюсь силой гостевой. Пишу от 3 лица, 4-5 тысяч символов в посте. Играю в среднем темпе. При желании, можно вносить изменения, но было бы здорово предварительно их согласовать. Очень жду!

0

24

Дарра Сегерс разыскивает ФАЭТОНА АМАНАТИДИСА
Phaethon Amanatidis | Φαέθων Αμανατίδης

http://s7.uploads.ru/Z6Dme.png  http://s8.uploads.ru/JZrtS.png
[Dylan Fosket]

Дата рождения и возраст:
Более 400 лет.
Деятельность:
Путешественник, остальное на выбор.
Альма-матер:
-
Лояльность:
Нейтралитет.
Чистота крови и раса:
Вампир.

основная информация

Наверно, никто во всём Лондоне не сможет точно ответить, откуда ты вообще взялся. Имя у тебя греческое, но настоящее ли оно — чёрт знает. Ты ничего не говоришь о самом себе. Твоё прошлое — загадка. Ты и сам тайна за семью печатями. Тебе известно многое, но ты не торопишься делиться своими знаниями с кем-либо ещё. Ты как будто не от мира сего.

Как звезда, упавшая с неба, и оставшаяся звездой, одинокой и холодной. У тебя даже волосы такие белые, как хвост кометы в ночь звездопада. Были ли они такими, когда ты родился? Или ты уже стар настолько, что волосы полностью поседели?
Старик с лицом юноши.

Ты всегда тих и спокоен. Ты пришёл в этот мир совсем не для того, чтобы с кем-то ругаться, с кем-то враждовать. Тебе хорошо известно, что от вражды и ненависти ничего хорошего не дождёшься. За один только двадцатый век произошло столько дерьма, что аж страшно становится, а ведь ты живёшь куда больше сотни лет. И видел собственными глазами столько всего ужасного, что ночные кошмары преследуют тебя до сих пор. Может быть, поэтому ты стараешься держаться от всего, что связано с войной, как можно дальше.
Ты часто проводишь время в полном одиночестве, просто любуясь пейзажем. Тебе не нужна ни компания, ни развлечения — ничего на свете. Только лес вокруг и яркое синее небо.

Всё это как-то мало ассоциируется с вампирами.
Жажда крови в тебе не угасла, совсем нет. Это плата за твою долгую жизнь, хоть ты и не просил о таковой. Мне всегда было интересно, как же ты с этим справляешься? Я-то ладно, я вампир лишь наполовину, и жажда крови во мне не так сильна, но ты? Я ни разу не видел, чтобы ты набрасывался на людей. Я лишь знаю, что иногда у тебя бывают тяжёлые времена. Тогда ты выглядишь куда бледнее обычного. Кажешься смертельно уставшим. Как ни крути, а быть вампиром — совсем незавидная участь.

Я понятия не имею, каково это — прожить несколько столетий. И, глядя на тебя, я бы не сказал, что ты безумно счастлив.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы встретились совершенно случайно, в Лютном переулке. Ты просто вдруг появился там из ниоткуда. В Лютном все знают всех, но про тебя не знали вообще ничего. Кроме того, что ты бродяжничаешь тут и там, держишься от всех стороне и не особо разговорчив. Подошёл ко мне и заявил, что знаешь, кто я.

Ты в принципе странный, но таких вампиров, как ты, наверно, единицы по всему свету. Я и с обычными-то не слишком тесно общаюсь. Моя мать и сестра были вампирами, но теперь их уже нет, и ты — единственный, кто может ответить на все мои вопросы по этой части.

Мне сложно находить с тобой общий язык. Тяжело, блин, по твоему каменному лицу понять, что у тебя на уме. Иногда мы просто молчим кучу времени, и я понятия не имею, что нужно сказать, а ты как будто и не замечаешь всего вокруг. С тобой пиздец как трудно.

Но ты много знаешь. Много интересного. Много того, о чём я, ребёнок из Лютного переулка, слышу вообще впервые. Мне нравятся эти твои рассказы, правда.
Иногда я даже делюсь с тобой чем-нибудь в ответ. О войне, о Сопротивлении, о том, что происходит в Лютном, но, кажется, тебе всё это не слишком по душе, и ты стараешься перевести тему разговора в другое русло. Или просто замолкаешь. Я только учусь тебя понимать, и иногда мне кажется, что вроде как что-то получается. Например, теперь я понимаю, что ты явно не любишь всё связанное с войной.
Не то чтобы меня это сильно удивило.

В моей жизни не так много людей, с которых мне бы хотелось брать пример. Едва ли хотя бы пара имён наберётся. Но ты — из тех немногих, кого я действительно уважаю. И кого теперь боюсь разочаровать.

В каноне о вампирах написано не так много, так что тут приходится изобретать велосипед самостоятельно. Если что, вызывай в лс или гостевую — мигом прилечу и постараюсь ответить на все возникшие вопросы.
Все подробности биографии Фаэтона — это уже на твоей совести и фантазии. Было бы здорово сделать его эдаким миротворцем, который своими собственными глазами видел войну (благо возраст позволяет) и не хочет иметь ко всему этому никакого отношения.
Имя можно изменить, оно даже не обязано быть именно греческим.

0

25

Лекс Шпигель и Лютный переулок разыскивают ЕЩЁ ОДНУ БОГИНЮ
Lyssa Wagtail

http://s9.uploads.ru/eIVMT.gif
[Rooney Mara]

Дата рождения и возраст:
не меньше 22 лет
Деятельность:
Татуировщица в салоне Маркуса Скаррса.
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на выбор. Не факт, что закончен.
Лояльность:
Стойкий ехидный нейтралитет.
Чистота крови и раса:
На выбор.

основная информация

Родственные связи

Мирон Вогтэйл — младший брат (1970 г рождения). Будущая звезда группы «Ведуньи», а на данный момент — восьмилетний мальчишка, которому ты невольно прививаешь любовь к действительно хорошей музыке и татуировкам.

Лисса в греческой мифологии — богиня безумия.

Лисса означает «бешенство».

По правде говоря, с первого взгляда и не скажешь. В тебе многие видят тихоню с очень... э-э-э... нестандартной внешностью. Люди чувствуют себя неловко в твоём присутствии, потому что понятия не имеют, как начать с тобой разговор. А ты не помогаешь им в этом. Зачем? Пускай сами выкручиваются. Это не ты ищешь знакомства, а они. Хотят мило поболтать — флаг в руки, барабан на шею. Никто не обещал, что это будет просто.
Тебе откровенно плевать на всё и всех. Что, война? Чистокровные убивают не чистокровных? Чем бы дети не тешились, лишь бы держались от тебя подальше. Что-что, Сопротивление? Бесплатный цирк, главное, чтоб спать не мешали. Тебя интересуют только ты и твоя грёбанная жизнь, а все остальные пускай засунут свои проблемы себе в жопу.
Если Пожиратели захотят лично тебе попортить нервы, то ты найдёшь способ объяснить им, что этого делать явно не стоит.

Хорошо, что я не идиот и могу найти подход к каждому, иначе бы наше общение закончилось после моего первого же визита к Скаррсу.
Однако мне повезло узнать о тебе гораздо больше, чем многим другим. Или не повезло? Да хер знает, честно говоря.

Я знаю, что с семейкой тебе конкретно не повезло. Что твой папаша — та ещё мразь, откровенно говоря. С одной семьёй нихрена не получилось, и он решил заделать себе другую. С другой женщиной, с другим ребёнком. А что ты? Куда тебя? На помойку? Типа ничего не было? Я знаю, как тебя это бесит. Я знаю, что ты убить готова и своего придурка-папашу, и его новую пассию. Пощадишь, может быть, только малолетнего Мирона, потому что уж кто-кто, а ребёнок меньше всех виноват в этой ситуации. Он не просил, чтобы его рожали.

Ты тоже не просила.

Ты — сплошное ехидство и цинизм. Тебя не пугает смерть, и ты дымишь, аки паровоз. Ты — ядовитая колючка. Не психопатка, но где-то около того. Не отличаешься особой любовью к роду человеческому, и вообще от тебя лучше держаться подальше. Так, в целях безопасности.

Не выпускайте из бутылки сраного джина, или как там.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я с тобой познакомился у Скаррса, в те славные времена, когда ещё не был покрыт татухами, как второй кожей (то бишь четыре года назад). Так сказать, незапятнанный холст, с которым можно творить всё, что тебе вздумается.
Видит Мерлин, это было отличное начало отличного знакомства. Благодаря ему я теперь усеян твоими творениями чуть ли не до кончиков пальцев, и найти пустое место на моей многострадальной шкуре с каждым разом становится всё сложнее. Ну, на всякий случай я пока берегу спину и рожу — может быть, однажды снова обращусь к тебе за помощью.
Я знаю, что порой страшно тебя бешу, но спасибо за терпение. Буду исправляться и вести себя приличнее. Но это не точно.
У нас с тобой, на самом деле, довольно много общего. Мне вот тоже с батей не повезло. А с отчимом — тем более. Так что я понимаю тебя в какой-то степени. А ты понимаешь меня. И где-то здесь всё заканчивается. Мы не самые лучшие друзья, и я прекрасно знаю, что ты мне руку сломаешь, если я вздумаю шутить всякую похабщину. Скажем так, мы просто хорошие знакомые. Татуировщица и её постоянный клиент. Вечный пьяница и вечная курильщица.

У тебя есть коллега по цеху, Гестия. И мне нравится шутить, что Скаррс берёт себе на работу исключительно богинь. Понятия не имею, что у вас за отношения, но я так понял что вы, ну, типа подруги? Не знаю. Каждый раз думаю о том, как выглядят те, кого ты называешь друзьями, и ничего не придумываю. То ли у меня с фантазией плохо не только в плане «чего бы ещё такого изобразить на самом себе», но и в плане «чёрт возьми, кто мог бы связаться с Лиссой Вогтэйл и не получить по шее?»
Кто мог бы разрушить тот железобетонный панцирь, которым ты себя окружила?
Если кто-то подобный тут и появится, о нём обязательно будут слагать легенды.

Степень агрессивности, ехидства и неадекватности можно регулировать на свой вкус. Единственное условие — полное безразличие к войне, к Сопротивлению, к Пожирателями и всему прочему + издевательство над всеми сторонами. Горячие головы иногда полезно разбавлять здоровым похуизмом.
И да, чем больше сарказма и чёрного юмора — тем лучше. Машу каслом не испортишь и всё такое.
По первому свисту лечу в гостевую и лс, готовый обсуждать всё, что касается персонажа и игр.

0

26

Хроникам Мародёров - год!
Поздравляем игроков и неравнодушных наблюдателей проекта с днём рождения "Хроник Мародёров!"
https://frpg.community/m/photos/get_image/file/34fc5c35bd21351bf81fcd4bb701aa73.jpg

Форум без безумной стартовой сюжетной идеи, без желания непременно выделиться и отличиться, "Хроники" создавались как место, где можно просто интересно, продуманно и красиво сыграть ту самую магическую войну. Такими и выросли: Пожиратели множат хаос, Орден ищет способы бороться, Сопротивление поднимает людей на бой. Те и другие совершают ошибки, за которые расплачиваются невинные люди, те и другие теряют самых близких и меняют мнения о войне и роли в ней. Хогвартс остаётся непостижимой волшебной школой, Министерство (не) убедительно делает вид, что всё хорошо. Поколение мародёров живёт в этих декорациях. Такими хроники мародёров и должны быть, не находите?

Мы не останавливаемся. Игровое "настоящее" снова сдвинулось на месяц, в ноябре 1978 года нас ждёт введение военного положения, и ещё вопрос, кому от этого будет лучше. Открытая война - это ведь новые и новые жертвы. Открытая война - это страх, от которого никуда не деться, кошмар, от которого нельзя отвернуться, боль, которую никогда не забыть. Открытая война - это надежда на победу, вера в неё и возможность изменить мир, защитить близких, спастись самому.

В честь дня рождения форума мы приглашаем всех-всех-всех прийти на форум с упрощённой анкетой. Выбирайте персонажа из нашей сотни заявок, вспоминайте канон, приходите со своими идеями и окунайтесь в наш волшебный семьдесят восьмой год. Поздравляем игроков, поздравляем друг друга, поздравляем гостей, которым ещё предстоит стать частью нашего удивительного мира. С днём рождения, "Хроники"!

0

27

Elizabeth Rookwood разыскивает ПРЕКРАСНУЮ В СВОЁМ ФАНАТИЗМЕ СТОРОННИЦУ СМЕРТИ
Romaine Flint (nee Fawley)

http://sh.uploads.ru/y1Hsk.gif
[Eva Gaëlle Green]

Дата рождения и возраст:
31.10.1928 (исполнилось 50 лет)
Деятельность:
безработная/владелица бизнеса в Лютном Переулке (что пожелаете)
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин (1947 год выпуска)
Лояльность:
Пожиратели Смерти (а вообще - кто угодно, лишь бы избавить магическое общество от выродков маглов)
Чистота крови и раса:
чистокровная ведьма

основная информация

родовое древо Флинтов для ознакомления:

за подробной информацией обращайтесь в лс
http://s7.uploads.ru/iRdbg.png

почившие родственники:

супруг - Энвинтен Флинт (1920 - 1956, брат Кристофа Флинта);
единокровная сестра - Марилина Флинт, урожденная Фоули (1920 - 1976, жена Кристофа Флинта).

ныне живущие члены семьи:

единокровный брат-близнец - Родерих Фоули (1928 г.р., 50 лет, брат Марилины Флинт и близнец Ромэйн Флинт, подробнее в заявке);
племянник - Грегори Фоули (1954 г.р., 24 года, сын Родериха, о нём можете прочесть в заявке);
племянница - Элизабет Руквуд, урожденная Флинт (1950 г.р., 28 лет, дочь Марилины Фоули и Кристофера Флинта);
сын - Джером Флинт (1947 г.р., 31 год, о нём можете прочесть в заявке);
невестка - Алиссия Флинт, урожденная Браун (1948 г.р., 30 лет, главный целитель в Крыле болезней от других заклятий, Болезни от магических заклятий, Больница св. Мунго);
внук - Маркус Флинт (1973 г.р., 5 лет).

~ there cannot be a happy end, for claw will slash and tooth will rend ~

женщина
Ты росла в атмосфере восхваления магической крови и ненависти к маглам, в условиях жесткой дисциплины и беспрекословного послушания, но впитала родительские законы лучше Марилины, ведь всю жизнь считала себя гораздо мудрее, хитрее и проворнее сестрицы. Ты думала, что мир принадлежит тебе лишь одной, любой каприз был правилом для твоих родителей. "Всё ей, только ей, нашему сокровищу..." - шептал каждый уголок старинного особняка, пока твой ласковый девичий смех сотней чудовищных отголосков шуршал по стенам, пугая твою сестру. Ты любила её, но еще сильнее ненавидела. Она была другой, странной. Доброй, любезной, отзывчивой, что бы это ни значило.. Ты не понимала её, из-за чего так сильно стала мучить и отталкивать. Она была загадкой, испытывала то, чего тебе никогда не понять, думала так, как тебе ни в жизни не подумать, она делала то, за что бы ты никогда не взялась. Кормила лошадей, помогала сверстникам в учебе, плакала, когда видела погибшую бабочку. Тебя, Ромэйн, такие мелочи не трогали. Твоя душа не жила в теле ни дня, твоё сердце никогда не билось, твои руки не горели пламенем любви. Твои глаза сияли матовым блеском заледенелых слёз. Ты хотела любви, но думала, что это значит совсем другое. Не теплота объятий, а мимолетная похоть и кровь. Ты ненавидела, потому что только это чувство знакомо тебе лучше всего, только его ты ощущаешь каждой клеткой своего тела, и точно так же, как его ощущают обычные люди. Это тебя с ними сближает - единственный камень преткновения. Злоба, ярость, отвращение.
колдунья
Ярая сторонница сначала Грин-де-Вальда, а позже - Волан-де-Морта, жестокая, беспринципная женщина, каких еще поискать. Ты не знаешь, что такое страх и сочувствие, тебе чужды тревоги и беды другого, ты - нарцисс и эгоист, хладнокровная валькирия в мире магов, добровольный изгой в семействе. Ты отвернулась от родителей, забыла сестру, муж был навязан тебе ради денег. О, их ты тоже не любишь. Грязное, никчемное состояние тебя не прельщает. Ты стремилась не к кучке галлеонов, а к знаниям. Власть дана лишь мудрым, потому ты усердно училась, ты блестящий дуэлянт, зельевар, ты знаешь всё о волшебном мире. Но ничего не знаешь о людях. Бедняжка Ромэйн, ты никогда не сможешь понять сложную человеческую душу, свою ты точно не способна разгадать. Голоса трепещут над твоим ухом, и это всё, что готова слышать. У тебя нет мотива, ты безлика, твоя религия - погибель, твой бог - Смерть. Ты примкнула к Пожирателем только ради воплощения своих низменных (но ты считаешь - возвышенных) порывов. Ты взращиваешь в груди безумие, маленькую смерть, доступную лишь тебе. Ты можешь руководить армиями, но для тебя всегда существовал лишь кумир, идол, любой, лишь бы ему ты могла отдать всю себя. Тебе нужен тот, кому ты захочешь поклоняться и подносить жертву. Ты способна отдавать только рабскую привязанность и приносить хозяину кость.
Когда у тебя появился сын, ты попыталась дать ему нечто похожее на материнскую нежность и защиту, но это было выше твоих сил, ты потушила единственный огонёк человечности внутри себя, когда оторвала малыша от своей груди и забыла о его существовании. Но ревность не дала тебе познать покой. Когда Марилина стала заботиться о Джероме, ты её возненавидела еще больше, но сделать ничего не могла, ты же избавилась от сына, о чем еще размышлять? Но гордость от того, что твоей вещью обладает другая... Это свело тебя с ума. Но пока были живы братья Флинт, ты не смогла напакостить Марилине. А позже уже было бесполезно. Джером принял меня в свой дом, я отдалилась от матери, она медленно чахла в одиночестве глухого поместья. Ты только ликовала. Не одной тебе скучать по тому, чем тебе не обладать. Но Марилина скончалась, и из всех осталась лишь я - сопливая девчонка, забравшая у тебя сына. О, нет, Ромэйн, он с радостью ушёл от тебя сам. Но ненависть - твой хлеб, ею ты давишься, но продолжаешь жить. Как случилось, что великая мерзость нашего семейства живёт дольше всех? Я терпеть тебя не могу тебя, Ромэйн, я никогда тебя не полюблю, ты не достойна называться нашим именем, твоё могущество - сон и иллюзия. Убей меня, если хочешь, но я дам бой, о котором ты пожалеешь.
палач
Ты сложна и поэтична, но вся поэзия в тебе - эпитафии на чужих могилах. Ты воспеваешь Смерть и радуешься каждому ее появлению. В этом мы с тобой похожи, тетушка, но я больше поэт, ты же - убийца. Смерть - моя муза, тебе она мать и королева. Ты любишь отнимать секунды покоя, минуты радости и целые десятилетия у тех, кто просто тебе не по нраву. Скольких ты убила, Ромэйн? Я не знаю ответа, но уверена, ты ведешь учёт. Твой личный список смертников, чьих имен ты даже не хочешь знать. Мира больше для тебя не существует, вся твоя реальность - война, борьба за пустую идею. Чем маглы отличаются от нас? Ты не задаешь вопросов, всё уже вложено в тебя с детства: смейся и отрицай. Магия - наше золото, Ромэйн, но жизнь человека во сто крат дороже любого металла и слаще любой капли крови.
Энергична и ловкая, ты без труда плетешь интриги и строишь козни неугодным тебе волшебникам и волшебницам, не гнушаешься запрещенных заклятий и бесчеловечных мер в целом, тебя ненавидят и страшатся родственники, некоторые магические семейства, даже среди Пожирателей о тебе ходят гадкие слухи, от которых по коже ползут мурашки. Когда ты успела потонуть в этом омуте? Ты в нем уже родилась, вся чернь вокруг тебя - часть твоей души.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я никогда не смогу подружиться с Ромэйн, но думаю, что вы найдете её привлекательной, в ней есть нечто завораживающее. Она как темная часть меня самой, то, что мне захотелось отделить от себя, но с чем я не могу попрощаться. Мой искуситель и смертный грех, мой враг и погибель. Мы сможем придумать, что сыграть, но я больше придумала её не для себя. Этот персонаж меня цепляет, и я верю, что он зацепит вас.

Родерих уехал из Магической Британии, поскольку не смог принять факта женитьбы своих сестёр на гадких и скупых отпрысках Флинтов. Союз двух братьев и двух дочерей был заключен семьями Флинтов и Фоули исключительно взаимовыгоды ради (любовь к супругу появилась лишь у Марилины). Предки Фоули из-за затянувшейся кровной вражды убили моего прадеда и прабабку - Ингуса Оверона Флинта, (1871 - 1910) и Мервелию Флинт, урожденную Мальсибер (1872 - 1910), скончались в своем особняке вместе, тела были найдены сыном в запертой спальне. Но спустя несколько лет Флинтами было принято решение положить войне семейств конец, ведь денежные запасы Флинтов истощились, а впереди были надежды на новые исследования артефактов. Фоули располагали галлеонами и дочерьми (которых не слишком сильно лелеяли), потому последние с лёгкостью стёрли со своего рода память о произошедшем когда-то убийстве, заодно заполучив кое-какие артефакты и ценные наработки братьев Флинт.
Менять ничего не хотелось бы, но всегда можно обсудить любой момент. Я пойду навстречу, если вас что-то не устроит, но персонажа вы захотите развивать. Связь - гостевая, лс, почта.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » The Marauders Chronicles