Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » maple syrup

maple syrup

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

http://forumfiles.ru/files/0019/71/93/21838.png
Адрес форума: http://ohcanada.rusff.ru/
Официальное название: maple syrup
Дата открытия: 17.01.2018
Администрация:  Alejandro Garsiya, Patrick Leroux, Olivia King, Samuel Myers
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизодическая система
Краткое описание:
На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Ссылка на рекламу:   ваша

Отредактировано ртуть (18-01-2018 14:19:23)

0

2

ищу личного маньяка     

https://78.media.tumblr.com/086912be7285b36bb987c41b3df07ac3/tumblr_inline_ow44ugxcIy1tw2m0e_100.png https://78.media.tumblr.com/26e5935c060d3ec1f7763f91a4036192/tumblr_inline_ow44ufi8x91tw2m0e_100.png
aidan gillen

[indent] придумаем вместе?
место работы: в прошлом учитель (а дальше сами)
агата кристи — он был старше её.

[indent] общее описание:
Августина никогда не была паинькой, какой считали её окружающие. Уже с раннего возраста она так тщательно прятала скелеты в своём шкафу. Её главной тайной был он — чье имя пятнадцатилетняя девчонка, так долго пыталась стереть из своей головы бессонными ночами.
Обычная история учителя и наивной ученицы. Учителя, который не мог сдержать взгляда в сторону Августины. Он знал, насколько порочными были его чувства, но он не мог их скрывать, они разъедали его плоть изнутри. Он оставлял её необоснованно после уроков, а после подвозил до дома. Он ловил её в школьных коридорах, чтобы поговорить о своем предмете [конечно о том, котором преподавал в школе]. Он наслаждался каждым моментом, проведенным рядом с девочкой и даже пару раз приглашал ее родителей в школу, дабы похвалить свою 'любимую' ученицу. Девочка с радостью посещала его уроки и будучи наивной, не понимала, чего хотел от нее мужчина в возрасте. Все изменилось спустя полгода школьного обучения, мужчина не мог больше сдерживать этот безумный поток эмоций.
Была весна. Августина в очередной раз осталась после уроков и писала конспекты. Он сидел за учительским столом и что-то читал. Девочка провозилась до позднего вечера и на улице уже начало смеркаться. Мужчина как обычно предложил девчонке подвезти ее до дома, та поспешила принять предложение почитаемого учителя и накинув свою тонкую кожаную курточку поспешила за ним в автомобиль. Но в этот день она вернулась домой еще позднее, чем обычно. Любимый преподаватель захотел показать свое тайное место, в которое он сбегал дабы уединиться с природой, а любопытная Августина не смогла ему в этом отказать, да и ей было действительно интересно наблюдать пейзажи, о которых с большим удовольствием он рассказывал ей после уроков. Вообще, найти живописный уголок природы для Чикаго было редкостью, зачем в таком отказывать? Как вы понимаете эта история не заканчивается счастливо. Мужчина долго подбирал слова, чтобы признаться ученице в своих чувствах и предложить ей сбежать вместе с ним, ведь днем ранее он написал заявление об увольнении. Он знал насколько были опасны и грешны его чувства, он знал, что шагает по острию ножа. Девочка, почувствовав чрезмерную заботу и любовь к себе, сама для себя осознала, что к учителю она питает нечто большее.
Она помнит его горячее дыхание, обжигающее кожу лица.
Она помнит эти полные огня глаза.
Она помнит его каждый взгляд и каждое слово, сказанное ей.
Она помнит его каждое обещание.
Она помнит своё томное дыхание и натиск горячего мужского тела.
Она помнит теплую боль внутри себя и кровь на кремовом пледе.
Она помнит, что ей было приятно, ей было хорошо.
Она помнит его одержимость ею.
Она вернется домой и без объяснений отправится к себе в комнату. А потом еще долго будет плакать, осознавая то, что она натворила. Она возненавидит себя. Она опорочила свою честь слишком рано. Она была дурой, наивной дурой, и стала обычной школьной шлюшкой, которых она всегда так осуждала. На утро Августина притворится больной и останется дома, не желая выходить на улицу.
Лезвие касающиеся маленьких бледных запястий, она будет резать не вдоль, а поперек. Она не хочет умереть, она пытается заглушить свою душевную боль. Свою ошибку. Больше всего она будет испытывать к себе отвращение за то, что ей понравилось.
Августине понадобится неделя чтобы прийти в себя и покинуть дом и все-таки продолжить обучение в школе. Она узнает, что мужчина покинул город и облегченно выдохнет. Позже она назовет персонажа в своей книге его именем, а потом зароет воспоминание о нем, как можно глубже. Она будет всем говорить, что чиста и невинна и еще долго будет лгать. Шнайдер похоронит его в своем произведении и будет надеется, что в реальной жизни он тоже мертв.
Как спустя долгие годы он найдет ее вновь.
Как спустя годы, он заявит ей, что после нее он не мог думать ни о ком другом.
Она же будет его боятся, как самый страшный кошмар в своей жизни.
[indent] › › › post scriptum: возможно, вам покажется это слишком высокомерным. да, вероятно, я слишком многого хочу, но всё же реальная жизнь — штука такая интересная и порой очень даже непредсказуемая, поэтому я действительно буду рада, если этот сумбурный поток мыслей кому-то придется по душе. хэппи энда не будет, но будет любовь к вам, как к человеку, как к личности! будет игра, будет экшен, и всё закончится плохо, но оно того стоит, не думаете ли? пишу я от третьего (при желании первого) лица по четыре - семь тысяч в среднем. хочу внеигровое общение и активность  много хочу хих

сундучок с вдохновением

0

3

В поисках любимого отца     

https://c.radikal.ru/c35/1801/52/953bdad28103.gif https://a.radikal.ru/a13/1801/d3/4404cece7a52.gif
Jason Beghe / Daniel Gillies

[indent] Имя на твой вкус и цвет, можешь даже фамилию другую
место работы: крупный бизнесмен, миллионер (миллиардер) сам решай, бизнес тоже сам можешь придумать)

[indent] общее описание:
Ты - мой отец. Со всеми вытекающими. Я не привязываю к себе игрока и персонажа, хочу лишь сказать, что в моем лице ты найдешь постоянного партнера и игрока, который не бросит и всегда поможет. У нас будут очень непростые отношения. А с моим парнем у тебя вообще чума отношения будут. Проще говоря, ты будешь знать его с его детства, знать его разгульный образ жизни, что он снимает телок голыми и вообще не отличается моногамностью. В общем, когда ты узнаешь, что мы вместе, будет взрыв.
А теперь немного о нас выдержками из анкеты:

Дочка богатенького папочки, который по ошибке начал баловать ее еще с рождения. Родилась в Америке, но в Канаду переехали в первый же год (после развода родителей). При всей своей избалованности (в основном, подарками и деньгами на оные) она всегда росла в рамках строгости: нельзя гулять после десяти, нельзя держаться за ручку с мальчиками, нельзя нарушать школьные правила, никакого секса до свадьбы, никакого курения, никакого алкоголя, никаких татуировок, нет наркотикам... Список запретов был весьма внушительный.
И неудивительно. Отец Лотты растил ее в одиночестве, так как мать девочки довольно рано бросила их, отсудив у него половину состояния. Ранее добрый и милый мужчина превратился в довольно жесткого и требовательного, что значительно улучшило его положение в бизнесе. То отсуженное состояние он давно уже вернул, еще и вдвойне.
В ответ на отцовские запреты в 16 лет Шарлотта взбунтовалась. Не знавшая до этого ни поцелуев, ни секса, она пошла в разнос. Беспорядочный секс, курение, алкоголь, плохие компании... и все это назло отцу, который, впрочем, действительно очень любил свою дочь и делал все это лишь для заботы о ней. Первую татуировку она набила тогда же. Сначала это были безобидные маленькие картинки, спрятанные под одеждой. В конечном итоге прятать их стало невозможно, так как одежда была все короче, а изображения все крупнее.
Новость отца не обрадовала. Лотта впервые в жизни в 18 лет получила ремнем. Но это не отбило у нее желание продолжить разукрашивать свое тело. Кроме того, одно из агенств предложило делать на ее коже любые эскизы совершенно бесплатно в обмен на любые фотосессии. Это ее устроило. И скоро первая пикантная фотография украсила обложку журнала и билборд на здании офиса компании.
Если первая тату отца не обрадовала, то полуголые снимки вывели окончательно. Это был второй и последний раз, когда Лотта получила ремня. Синяки не сходили месяц, она отказывалась приходить ночевать домой, не отвечала на телефон, общалась только с его сестрой, тетей Шей. Отношения с отцом прекратились на три месяца. Лотта не брала у него ни гроша, живя лишь на свои сбережения и заработки. Отец несколько раз находил ее в местах, где она жила, сменяя одно за другим, но домой вернуться убедить не мог долго. Он раскаивался. Обещал все на свете, лишь бы она вернулась.
И она вернулась. Не потому, что хотела получить все обещанное. А потому что любила его и понимала всю заботу. Он ведь растил ее один, без помощи жены. А тетя Шей жила слишком далеко для помощи и заботы, необходимой ребенку и подростку. Так что ему было сложно. И реагировал он остро. Особенно в бизнесе.
После возвращения жизнь наладилась. Отцу пришлось смириться с тем, что на теле дочери появлялось все больше изображений, волосы меняли цвет и длину, а о ее связях он и знать не желал. Но старался оберегать ее.
Руку он на нее больше не поднимал. Да и никогда бы не поднял, боясь потерять ее окончательно. Правда, говорят, что в бизнесе стал еще жестче, безжалостно разбираясь со всеми своими конкурентами.

[indent] › › › post scriptum: Мы найдем тебе и тетю Шей, и мою матушку в ненавистницы, и любимую женщину - все найдем, только приходи! Игрой обеспечим, залюбим. Графику, правда, подарить не смогу, так как ее я делать совсем не умею. Да у меня и фотошопа даже нет, чего уж там. Но мы найдем тех, кто ее сделает!
Пожалуйста, будь грамотным и адекватным, люби игру и персонажа. Смена внешности обсуждаема. Вообще многое обсуждаемо, я человек гибкий в этом смысле. Связью поделюсь в личку, освоиться помогу, можем даже еще одну дочку тебе забахать внебрачную - все, что душе угодно. Давай оторвемся в игре, а? Мне не нужен чопорный папаша. Он строгий. Но адекватный, в меру веселый. А иногда может и вставить кому-то по самое не балуй, если того требует ситуация.
Короче, приходи. А то я уж слишком разошлась.

0

4

в поисках любопытной девчонки     

http://funkyimg.com/i/2Bv6N.jpg
emily browning

[indent] molly baker // молли бейкер

место работы: школьница

атмосфера: dolores o'riordan – angels go to heaven

[indent] общее описание:

Я повидал таких, как ты, Молли.
Типичная провинциальная девчонка, мечтающая вырваться из скучного городка в большой мир, блестящий и пошлый, как твоя миниюбка, которую мать запрещает надевать даже на школьную дискотеку. Ты хочешь стать актрисой, но для этого нужен талант, которого у тебя нет. Поэтому единственное, что остаётся – это листать потёртые страницы «Seventeen» и позировать перед зеркалом, видя в отражении своё светлое будущее модели. Я расстрою тебя. Модели не питаются бургерами и влезают в одежду на три размера меньше твоей.
Но как по мне, у тебя красивое тело.
Я вижу его регулярно, когда ты приходишь на лодочную станцию, чтобы нагло прогнуться в спине, снимая с себя джинсовые шорты, раздеваясь до купальника. Провоцируешь, играешь на инстинктах, я это чувствую. Чувствую тебя и тот взгляд, которым малолетки смотрят на плохих парней из колледжа. Но в этот раз ты замахнулась слишком высоко.

Одумайся, пока не стало слишком поздно.

[indent] › › › post scriptum:

Прошу не относиться к Молли слишком серьёзно, она достаточно глупа, мила и упряма. Это в ней и привлекает парней. Не звезда школы, но и не коридорный заморыш, нечто среднее и немного шаблонное, когда речь идёт о небольшом городке.

Планы на игру сводятся к отыгрышу столкновения двух совершенно разных миров, которым нельзя пересекаться. Если проще, то я сдерживаюсь, чтобы не заинтересоваться тобой настолько, чтобы захотеть сделать своей жертвой, а ты не ведаешь опасности и продолжаешь лезть на рожон. Но однажды заиграешься, и мне придётся припугнуть тебя. Когда это случится, решим, что делать дальше.
Будет жаль, если захочешь отдать девочку на убой. Но я не буду против.

Пишу от первого лица, в среднем 2-3 поста в неделю. Пусть заявка и не в пару, но я обязуюсь за вами приглядывать и не пропадать.

0

5

в поисках лучшей подруги     

https://78.media.tumblr.com/addd93ea61e8412da6801d292bbba6c5/tumblr_inline_orc9ckK44C1ub99qu_500.gif https://78.media.tumblr.com/2bf6e75dc8217fd85849ff328917c110/tumblr_inline_orc9c1abTP1ub99qu_500.gif
josefine frida pettersen

[indent] стефани/дженнифер // люблю длинные имена, но окончательный выбор за тобой
место работы: как хочешь, лично я вижу работающей официантом или в каком-то магазине, может посещающей пару курсов в колледже

[indent] общее описание:
"блондинам надо держаться вместе" - заявляешь ты мне в первый день моего пребывания в новом классе, бесцеремонно обрушиваясь по соседству. тебе целых девять лет против моих семи, у тебя смешные хвостики и плюшевый пенал с вышитой мордочкой зайца. в голове я называю тебя валькирией, потому что когда на перемене один из главных задир зажимает меня в коридоре, намереваясь показать, где место слишком умного мелкого, ты обрушиваешься на него, как смерч, лупя учебником. потом в кабинете директора я невинно хлопаю глазами и говорю, что не было у тебя в руках никакой книги, и что ты просто спасла меня, оттащив задиру, демонстрирую в качестве доказательства его вины синяк на плече - на самом деле я сам как следует впечатался в стенку. это было началом великой дружбы.
я в твоей комнате нервно мял одну из многочисленных игрушек, выжидая пока ты сделаешь тест на беременность. я забиваю на то что преимущество не на моей стороне, когда налетаю с кулаками на твоего уже бывшего, поспешившего слиться, едва только услышал о твоей беременности. я еду с тобой в соседний город на аборт. ты рыкаешь на медсестру, которая сверлит меня неодобрительным взглядом, что отец не я. ты выходишь из кабинета ещё бледнее, чем обычно, и по-моему слишком быстро. твои следующие слова звучат, как приговор - слишком высок риск осложнений и бесплодия в дальнейшем. врач не дал прямого отказа, но посоветовал хорошо подумать и возвращаться с твёрдым решением.
ты прекрасно понимала, что повлечёт за собой твой выбор, когда решила сохранить ребёнка. в маленьком городе такое происшествие смерти подобно. мы прошли и это. я перехватывал руку твоей матери, когда она замахнулась на тебя, и методично скидывал твои вещи в сумку, старательно не прислушиваясь к всхлипам из ванной. я знал, что тебе надо побыть одной. мои родители пытаются вправить мозги твоим, пока ты живёшь у нас, в школе начинают расползаться слухи. но ты держишься - валькириями просто так не называются. даже когда живот становится уже таким заметным, твоя голова всё ещё гордо поднята. на родах ты снова в соседнем городе, и там же оставляешь ребёнка на усыновление.
ты отрезаешь волосы и питаешь невероятную любовь к красной помаде, старательно избегаешь темы беременности, вроде как налаживаешь отношения с матерью, но явно уже не так доверяешь ей. в очередную вылазку на чердак, где я буду показывать тебе созвездия в телескоп, ты всё-таки сорвёшься и расскажешь мне всё, что тебя терзает внутри эти два месяца.
мы заканчиваем школу, и ты понятия не имеешь, что тебе делать дальше. у тебя есть мечта - вырваться из маленького города наконец, но ты понимаешь, что пока что у тебя для этого недостаточно ресурсов, поэтому остаёшься на месте, стараясь делать всё, чтобы эти самые ресурсы накопить наконец.

[indent] › › › post scriptum: очень жду и очень хочу, чтобы ты прониклась и полюбила её. я не фанат крайностей в персонажах, поэтому сделай её, пожалуйста, живой. только дружба, та самая, когда пройдены огонь, вода и медные трубы, и соглашение, что в сорок пять выйдем друг за друга, если всё ещё не найдём спутников жизни. пишу преимущественно от первого, до 6к, не против поболтать между делом в мессенджерах

0

6

в поисках любви     

http://sa.uploads.ru/dEpFX.png

[indent] Abel // Авель
место работы: диджей на радио или корреспондент местной газеты
Эта заявка писалась под Тимоти Шаламэ, но во всех относительно приличных местах он оказался занят, а я не придумал ничего лучше, поэтому давай сначала просто поговорим, а потом решим, что с этим делать.

[indent] общее описание:
Эта игра стара, как мир, и ты уже точно знаешь, как раскрутить бутылку, чтобы она указала в-точь на меня. Целуешься ты нежно и опьяняюще, будто видишь меня не первый раз, а любишь так мучительно, иначе зачем, думаешь ты, и вовсе начинать.

Твой младший брат Адам умирает от тяжёлой болезни, и ты чувствуешь, что должен жить до захлёба. Забираешься в горы, чтобы набрать самых лучших цветов и принести в палату. Проносишься по лестнице, словно ветер, обдавая свежим запахом жёванного сладкого стебля и ментоловой жвачки, слегка задеваешь плечо, а после ускользаешь — так что только остаётся смотреть тебе вслед.

— Чего ты сейчас хочешь больше всего, Людо?
— Поцеловать тебя.
— Так поцелуй меня.

Ты просыпаешься на рассвете, чтобы на велике примчаться к реке и окунуться в ледяную воду. В кофейне ты всегда самый первый посетитель и круассаны получаешь ещё горячими. Приглашает официантку потанцевать, когда из старого приёмника начинает звучать музыка.

На похоронах ты будешь долго слушать соболезнования от людей, которые ничего для тебя не значат, а потом скажешь:
— Да идите вы к чёрту.
Мама попросит тебя успокоиться, её лицо, конечно, будет заплакано, чокнутая религиозная фанатичка, она скрывала от тебя, что Адам болен, надеясь вылечить его своими молитвами. Ты никогда не скажешь ей, что это её вина, но ты всегда будешь так думать. О них всех.
— Кому нужно ваше рисованное сочувствие, господа, когда никто из вас не навестил его в трудное время?

Ты поднимаешься на каменную ограду моста, нетерпеливо перебираешь пальцами, зазывая забраться следом за собой. Смотришь вниз.
— Прыгнем?
— Ты сошёл с ума.
Ты крепко сжимаешь мою руку и делаешь шаг вперёд.

[indent] › › › post scriptum: Это просто образы в моей голове, которые можно играть, а можно переписать по-другому. Авель - человек, который чувствует жизнь всей душой, я прошу это понимать. Ты видишь, что я пишу просто. Настроение и эмоции текста важнее для меня, чем его размер. Но я прошу писать не реже двух-трёх раз в неделю и быть на связи. Если всё это тебе близко, то я буду тебя любить ♥

0

7

приветик, отношения по интернету     

http://funkyimg.com/i/2BCWm.gif0 http://funkyimg.com/i/2BCWk.gif
kit harington

[indent] sweet prince // что-то очень вкусное
место работы: на ваше усмотрение
летом осень дождями плевалась,
заносила ветрами людей по домам,
так качественно притворно улыбалась
всем детям на качелях и не нам.

[indent] общее описание:
Два одиночества, переплетенные мнимыми нитями нужности.
Два одиночества, случайно нашедшие друг друга.
Она вновь не спит и пишет ему, он вздрагивает от каждого звонка телефона и с предвкушением жмет на кнопку блокировки. Да, это опять она — девочка, так плотно засевшая где-то внутри, словно раковая опухоль, набирающая объёмы с каждым днем, где-то в области живота. Он стал ее зависимостью, похуже никотина. И эта история бы имела счастливый конец, если бы не океан, разделяющий два одиноких сердца. 
Ей семнадцать — она наивная и влюбленная. Ждет его онлайн, а он опять пропадает. Наверное, работа: все равно придет, все равно напишет, все равно любит, все равно всё пойдет по кругу. Она обещала больше не доверять людям, она слезно клялась больше не подпускать к себе мужчин. Но было в нём что-то такое, что так беспощадно привязывало ее к нему все сильнее с каждым днем. Она считает дни до встречи, он оформляет визу и шлет фотки снежного Кёльна, обещая ей: что когда-нибудь заберет её туда и будет проводить долгие экскурсии по своей родине; познакомит её со своим большим белым псом с интересным именем, которому она обязательно понравится; а потом возьмет её в свой плен и больше никогда не отпустит.
Она, как и многие девушки верит, мечтает и продолжает ждать изо дня в день, из года в год.
Проблемы с документами, несогласования с немецким посольством и все уходит в яму. Проблемы на работе. «Прости, детка, я опять запил».
Ей восемнадцать, она учится первый год в университете и каждое занятие продолжает мониторить социальные сети в надежде на его сообщение. Он пишет, но уже реже. Она смирилась и начала отдавать себя всё больше творчеству. Первый роман она посвящает им: возводит его образ, пишет о нем и о ней: в её книге они вместе, к сожалению — это всего лишь плод её воображения, не более...
Он приезжает на её девятнадцатилетние. Она отмечает этот день в календаре, как самый счастливый в своей жизни. Прыгает в его объятия, искренне желая остаться там навечно. Они встречают рассветы, провожают закаты. Ходят в театр, в кино, целуются и едят много мороженного. Она впервые чувствует себя в своей тарелке, а он клянется, что так будет всегда — л о ж ь.
Спустя месяц он уезжает. Внезапно. Молча.
Её душа разлетается на осколки с громким треском касаясь пола.

привет,
моё любимое двустороннее воспаление.
ну как ты там? вам там включили отопление?
тепло одета ли, и окна ли заклеены?

По сообщению в день — ее новое правило. В ответ сплошная тишина. Боль разрывает на части. Боль пронизывает все внутренности. Сколько слез она пролила за этот год? Ей двадцать и вся жизнь катится к чертям. Она не знает где он, она не знает с кем он. Все, что он написал за это время было – простое сухое «прости».
1 июня 2013 я скучаю, без тебя день — не день
13 декабря 2013 мне плохо, но какая уже разница, правда?
1 августа 2014 родители погибли, я не знаю что мне делать
2 августа 2014 мне срочно нужен ты...
3 августа 2014 я на грани
4 августа 2014 брата забрали в детдом, все по пизде
5 августа 2014 мне кажется еще не много, и я сойду с ума, мне сложно...
30 ноября 2014 знаешь, я учусь жить без тебя и у меня получается!
5 января 2015 мне уже проще
21 марта 2016 прощай...

и если человека не обнять, наверное, его просто нету...   
Для нее он — лишь отголосок прошлого. Язвочка на языке. Она ненавидит людей с его именем, окончательно разуверившись во всех. Он был не первым, но стал последним. Роман про них разлетелся по стране и набрал популярность. Персонажи без имени — она и он, боль между ребер, эхо в пустом переходе. И вроде уже давно отпустило, если бы не короткий гудок и это проходящее током по коже  «привет».
[indent] › › › post scriptum: вообще из-за чего они расстались, что такое у него случилось, мы все обсудим. с; я люблю отдаваться соигроку без остатка: мне больно даются расставания и недостаток общения [ненавижу уходов по английски, поэтому хорошо подумайте, нужно ли вам оно?]. я хочу чувствовать не только вас, но и вашего персонажа. я очень сильно настроена на игру и внеигровое общение. давайте будем вдохновлять друг друга! если интересует с радостью покажу посты с;

0

8

мой инфаркт миокарда [в пару]     

https://pix.academ.info/images/img/2018/01/27/38796f34df4ad09a933d02615f7d08ff.png https://pix.academ.info/images/img/2018/01/27/b33769e444e70d880f37dce5e68873b9.png
ryan gosling

[indent] jasper pitts // джаспер питтс
место работы: автослесарь

[indent] общее описание:

Muse  – Micro Cuts

ты любишь скорость и мотоциклы. ты любишь татуировки, крепкие сигареты и яблочный сидр [правда странно?], который напоминает тебе о самом счастливом дне своей жизни. потому что кажется, что впереди счастья у тебя больше не будет. никогда.
ты вышел из тюрьмы три месяца назад. за что? ничто не предвещало беды, когда ты, заливая полный бак своего kawasaki, собирался отправиться в чикаго. проезжая банф насквозь, не замечая ни перекрестков, ни пешеходов, ты со всей силы влетаешь в остановку общественного транспорта, где под колесами твоего старого мотоцикла погибает три человека и маленький ребенок. ты будешь всю жизнь корить себя за их смерть. ты видел разорванное пополам детское сердце, крики прохожих. и ты помнишь боль в сломанной ноге, сталь холодных наручников и сопровождение полицейский в больницу.
там мы и встретились. сломанная нога, которая требовала сложной операции, боль, которая застилала глаза и моя улыбка. которая согревает. я пообещала, что все будет в порядке, укол обезболивающего подтвердил мои слова. после операции [а за дверью палаты стоял полицейский] ты рассказал как это было. все в мельчайших подробностях. и отвернулся. тебе было больно не потому, что впереди светит несколько лет заключения из-за убийства по неосторожности. а тебе было больно потому, что картина разорванного пополам детского тела тебя будет преследовать вечно.
через несколько лет, когда ты вышел из тюрьмы, конфискованный кавасаки ждал тебя на бесплатной парковке. искореженное железо любимого мотоцикла... словно твоя жизнь. она круто изменилась из-за одного неосторожного поворота. она просто сломалась на -до и -после.
от социальной службы ты получил несколько сот долларов, на что удалось снять грязную, обшарпанную квартиру в кондоминиуме с тараканами и муравьями, где вечно капают трубы. кажется, дом готовится под снос, потому там такие дешевые квартиры. ты устроился автослесарем в мастерскую. починил свой кавасаки. и снова влетел в припаркованный автомобиль. это судьба, спросишь ты меня? это судьба, джаспер. потому что ты снова попадешь ко мне в больницу, в мою смену. потому что ты сломаешь вторую ногу и я снова буду тебя оперировать. потому что мне суждено влюбиться в тебя без памяти.

[indent] › › › post scriptum: я не самый активный игрок [в плане постов], потому что у меня много работы и вообще я довольно занятая. я хочу видеть игрока, который полюбит этого персонажа, и который придет сюда, в первую очередь, играть. мне не нужно море флуда, мне не нужно море постов, мне не нужны посты-простыни. хотелось бы, играя и развивая эту историю, просто получать удовольствие от нее и от процесса творчества.
пишу посты в третьем лице и хочу от вас того же.
от себя обещаю посты по выходным, обеспечить аватарами, любовью, беседами в лс, если захотите.
приди, джаспер <3 нам будет хорошо вместе. не пожалеешь.

0

9

в поисках того, кто знает, как лучше     

http://wpic.ru/img/2018-01/24/ga46bg.gif http://wpic.ru/img/2018-01/24/r9kdrk.gif
G-Eazy

[indent] Heath // Хит
место работы: на выбор

[indent] общее описание:
Ты плохой: пример, школьник.
Ты из тех, с кем родители запрещают общаться своим детям. Из тех, кто прогуливал уроки, чтобы покурить за стоянкой. Ты из плохо обеспеченной семьи. Но поклялся когда-то сам себе, что выберешься из этого дерьма.
Мы учились в одном классе. Ты не знал меня в школе, попросту не замечал, хотя ты не один такой был. Но даже будучи маленькой девочкой, из верующей семьи, я смотрела на тебя и восхищалась тем, как свободно ты живешь. Такой маленький, но у тебя свои правила. Ты был моей первой детской влюбленностью. Я мечтала о том, как ты позовешь меня на выпускной. Но родители меня не пустили, а ты не знал о моем существовании.
Ты плохой: сосед, сын.
Твоя мама заболела, когда тебе было 17, опухоль мозга. А ты все себя винил, пусть и знал, что не сделал ничего, что могло бы послужить причиной болезни. Но продолжал бить кулаком в стену, в своей маленькой и темной комнате. Всегда со сбитыми руками в школе. Парни похлопают тебя по плечу. Ты ведь скажешь, что в очередной раз ввязался в драку, и никто не узнает, что твоя мама больна. Отец все время пропадает на работе, и домой приходит паяный. А тебя это бесит до ужаса. И когда он сказал, что мать стала обузой, ты впервые ударил его. Сломал ему нос, и вытолкал из дома. Ты встал на защиту любимого и единственного дорого тебе человека. А она в слезах сказал тебе убираться, и бросилась к мужу. Соседи тогда из-за шума, вызвали полицию.
Ты плохой: работник, приятель.
После школы, которую тебе с трудом удалось окончить. Слишком много прогулов, слишком много проблем. Ты ведь очень умный, и если бы родился в другой, правильной, семье, ты был бы спортсменом, отличником, и душей компании. Иногда у тебя проскакивала эта мысль. А что если бы я родился в другой семье? сильно бы моя жизнь отличалась?
И все же, после школы, ты работал на двух работах, мало спал, плохо питался. Не плохо зарабатывал, но понимал, что долго так не протянешь. И когда тебе исполнилось 20 лет, решил уехать прочь из этого идиотского города, огражденного горами, будто стенами, которые не дают вдохнуть на полную грудь. А ты ведь из тех, кто любит свободу. Уехал, ездил по Канаде, работал то тут, то там. А потом начались проблемы. Плохая компания, воровство, разбои, и кто знает, что еще ты успел натворить. Пришлось вернуться в Банф, бросив парней, которые звали себя Робин Гудами, оправдывая воровство.
Ты плохой: парень, поддержка.
Ты вернулся в город, и столкнулся со мной. Пытался подкатить в баре, ты не вспомнил меня. Подставлял стопку за стопкой, в надежде споить. Ты не плохой. Ты не стал бы пользоваться случаем. А в моей жизни, это был период, когда я совершала ошибки, много ошибок, сбежала от сумасшедших родителей, и почувствовав свободу, решила уйти во все тяжкие. Ты не на это рассчитывал, а я напилась, и стала изливать тебе душу. Рассказала все, как на духу. И про школу, и про выпускной, про первую влюбленность. А ты продолжал доказывать, что я перепутала тебя с кем-то другим. И плеснула тебе содержимое стопки в лицо, и попыталась уйти. Меня тошнило, кружилась голова, от алкоголя и от злости. Спотыкаясь поплелась к выходу, а ты что-то крикнул мне. Но я уже не слышала, ткнула тебе фак, ( родители бы мною "гордились"), и поднимаясь по ступенькам наткнулась на какого-то здоровяка. Не знаю, чем бы все закончилось, если бы не ты. А на утро я проснулась в твоей квартире. Ты был на кухне, готовил что-то очень вонючее. "Это мой фирменный рецепт" Сказал ты, и подал мне стакан. Не знаю, как я решилась сделать глоток, казалось меня в ту же секунду вырвет. Все обошлось.
Ты хороший друг, пусть и слишком заботливый.
Ты стал мне словно братом. Тем, с кем мне всегда хорошо и уютно. Ты всегда меня согреешь, всегда обнимешь, всегда скажешь то, что нужно. Ты кричал на меня, и разбил кружку об стену в своей квартире, когда я рассказал тебе о том, что влюбилась. О том, в кого влюбилась, о том, что он старше, о том, что он женат. А ты орал на меня так, словно я тебе нож в живот ткнула. Я убежала в слезах. Ведь думала, что тебе можно верить. Ты однажды сказал, что я стала самым дорогим. Но мы никогда не говорили о чувствах, которые испытываем друг к другу. Я знала, что ты не выберешь меня. Постоянно знакомил меня с девушками, говорил, что я твоя сестра, и мы даже вместе пытались подобрать тебе самую достойную. Нам было весело. Но когда я сказала тебе о своих чувствах к кому-то другому, ты взбесился просто. Мы не говорили несколько дней, а потом ты пришел ко мне в больницу. Хотел узнать кто он, и что из себя представляет. Ты называл это заботой, но ты давил меня ею.
Ты самое мягкое плече, в которое я так часто плакала.
Когда я бросила Нормана, ты пытался мне помочь. У тебя было куча своих забот. Ты открыл свой бизнес, стал очень хорошо зарабатывать, стал большой шишкой в небольшом городе. И тут снова я свалилась к тебе на голову, в слезах, не могла произнести и слова. Я бросилась к тебе в объятья. Мы тогда напились, мы были слишком близко друг к другу, и мне было слишком больно. Я жалею о том вечере. Мы почти испортили то, что было между нами, то что было куда важнее секса. Но ты просто пытался помочь справиться с проблемой, инициатором была я. На следующее утро ты сказал, что понимаешь, почему я это сделала, и не винишь меня. Ты не злишься, и ты пообещал, что между нами ничего не измениться. Но ты соврал. Мы были самыми близкими друзьями, мы были друг у друга, самые дорогие. Ни один из нас не заикался о наших чувствах. Единственное, о чем мы поклялись друг другу, " это больше не должно повториться". Но это повторилось. И не раз.
А через некоторое время, ты познакомил меня с Джейми. Ты представил ее своей девушкой, а меня своей сестрой. Сказал, что давно уже хотел нас познакомить. А мне было больно, словно ты воткнул нож мне в живот.
Ты мой самый дорогой, и любимый человек на всей планете
Ты собирался жениться. Мы с тобой вместе выбирали кольцо. Я улыбалась, примеряла, говорила, что Джейми должно понравиться. Я была рада за вас, наверно, потому что видела, что ты правда счастлив с ней. Или может потому, что была рада за нас с тобой. Мы сохраним самое дорогое, что у нас было, нашу дружбу.

[indent] › › › post scriptum: очень прошу, будь активным, это мое единственное требование. я не частый гость во флуде, но я люблю активную игру. не буду требовать от тебя по 10 постов в неделю. но хотя бы 3-4, думаю это не очень много.
полюби персонажа так же как его люблю я, и мы с тобой точно сыграемся) очень, очень сильно жду тебя.

0

10

в поисках самой горячей бабули     

http://funkyimg.com/i/2BJBi.gifhttp://funkyimg.com/i/2BJBh.gif
jessica lange

[indent] morgaine savage // моргейн савадж
место работы: шальная императрица

[indent] общее описание:
Эта булочка с корицей слишком прекрасна для этого мира.
Она трижды разведена и однажды даже вдова, у неё двое усыновленных детей и шестеро внучек. Всю жизнь она посвятила своему бизнесу - теперь её империя работает автономно, принося приличный доход. Моргейн - богиня, сошедшая на землю с небес. Ну, по крайней мере, такое впечатление она производит, когда появляется в кофейне или супермаркете в шикарном платье и тиаре. Она богиня, любящая жизнь и людей. Она богиня и кажется совершенно сумасшедшей, эксцентричной, беззаботной и неконтролируемой. Она может себе это позволить, когда уже не нужно круглые сутки тонуть в бумажках и деловых встречах. Умная, стильная и абсолютно вменяемая, Моргейн ненавидит скуку и отказывается стареть.
В один прекрасный день она подобрала на улице бомжа. Ну, капризы богатых неисповедимы, скажем так. Подошла, будто на светском рауте, и попросила проводить её домой. ТиДжей прижился у неё в доме то ли потому что Моргейн нравится, что у неё есть собственный диллер, то ли потому что индеец в доме не на шутку пугает её родственников, то ли потому что у неё умерла любимая собачка, а ТиДжея даже выгуливать не надо, если на улице плохая погода.
В общем и целом, ищу лучшую подругу - как-то так, да.     

[indent] › › › post scriptum: всё менябельно и обсуждаемо)

0

11

в поисках подруги, которая не подруга     

https://78.media.tumblr.com/70a6d83743fda618d72053af4b628e1a/tumblr_inline_onerijXDsU1u1985c_100.gif https://78.media.tumblr.com/1a7016b2da1f7747b249213a800f23af/tumblr_inline_onerm3WzWx1u1985c_100.gif
shailene woodley

[indent] Emma // Емма
место работы: на выбор

[indent] общее описание:
Я остановилась на обочине. Никогда не ладила с машинами, всегда что-то ломается, а я слишком глупа для того, чтобы даже попытаться разобраться. Скорее сделаю только хуже, и она больше вообще никогда не заведется. Ты проезжала мимо, везла своего сына в школу. Не знаю, что заставило тебя остановиться. Мы не были знакомы, я даже не видела тебя прежде, а в таком маленьком городке это большая редкость. Все здесь друг друга знают. Ты предложила помочь, хоть и призналась после, что и сама не разбираешься в машинах. На вопрос "зачем тогда предлагала" ты ответила, что пытаешься подать сыну хороший пример.
Так мы познакомились. И как оказалось, мы очень похожи, ты не любишь говорить о своем прошлом, так же как и я. И впускать новых людей в свои жизни для нас обеих является довольно большой проблемой. Но ты стала для меня подругой. Со временем, конечно.
Единственное, что я знала наверняка, пусть ты и не говорила этого, ты бежишь от чего-то. Но ты не рассказывала, а я не настаивала.
Однажды, мы сидели у меня дома, пили вино, и болтали обо всем, что в голову взбредет. О городе, о людях, о горах, которые окружают нас. Было легко говорить о вещах, которые не касаются нас непосредственно. А затем, ты спросила, есть ли у меня секрет, о котором я никогда и никому не могла бы рассказать. Такой есть у всех. Я не сказала, просто махнула головой.
После того вечера, мы не общались несколько месяцев.
Ты позвонила первая. У Метта была высокая температура, а у тебя были проблемы со страховкой, и ты просто не знала к кому еще обратиться за помощью. Я рванула к тебе, вообще не задавая вопросов. Именно после того случая ты доверила мне свой секрет. Я знаю как сложно рассказывать такое. Ты бежала от прошлого, от отца Метта, он был старше тебя. Вы познакомились на вечеринке, на которую тебя притащила твоя подруга. Тебе подсыпали что-то в алкоголь. Единственное, что ты отчетливо помнишь, как он бросил тебя на кровать, а после ты вырубилась. После выяснилось, что ты беременна.  Он больше не появлялся в вашей жизни. Ты никому не сказала, что произошло, просто оставила все как есть. Но в какой-то момент поняла, что больше не можешь просыпаться в холодном поту, боясь за свою жизнь и за жизнь сына. Так ты и оказалась здесь.
Это было сложно. Честно..., казалось мне на плечи бросили гору камней. И я не понимаю как ты могла держать все это в себе так долго. Меня переполняло желание защитить тебя, мне стало жалко тебя. Но я вспомнила свои чувства, когда увидела жалость в глазах подруги, и это было... я почувствовала себя такой маленькой, такой неважной. И я не хотела чтобы ты чувствовала себя так же.
Мы были подругами. Но со временем все начало меняться. Я поняла, что ты стала для меня больше чем просто подруга. Ты стала для меня родным человеком. Я испытывала такие чувства однажды. Это длилось достаточно долгое время и принесло мне слишком много боли. Но рядом с тобой меня это не напугало, а скорее даже прибавило сил. Ты единственный человек в моей жизни, кому я сказала слова "я люблю тебя"
[indent] › › › post scriptum:Не знаю, что добавить. Меня вдохновил сериал "маленькая большая ложь". Я не буду против, если вы что-то добавите, или что-то измените, но очень прошу, не менять персонажа кардинально. Я обещаю интересную игру)

0

12

http://funkyimg.com/i/2BQe6.png

0

13

float:left float:left selena gomez
для нас с оли ты как луч света в темном царстве
наша совесть, наш мозг и здравомыслие
может быть ты единственная, кто любит нас на самом деле
ты - девочка, которую сильно обидели
девочка, которая нашла в себе силы ответить обидчику
а мы лишь немного помогли тебе в этом
всему виной та злосчастная вечеринка, которая объединила трех неудачников
//тут такое становление селены из образа в клипе bad liar в образ из клипа fetish & wolves
клипы желательны к просмотру
возможно вас они вдохновят, но сама гомес уже как вдохновляет
от нас с оливером вселенская любовь и обожание + различные приключения на жэпу
подробности сюжета насчет самого персонажа в лс (возможно там все не так просто)

для вдохновения

http://www.imageup.ru/img219/2985600/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o3_250.gifhttp://www.imageup.ru/img219/2985601/tumblr_orjtjj5mhl1tdt242o7_250.gif

0

14

моя рыжая марго     

http://www.imageup.ru/img219/2985908/tumblr_inline_mvsikfr37g1sqvzo8.jpg http://www.imageup.ru/img219/2985910/tumblr_inline_mvsik2msso1sqvzo8.jpg
amy adams

[indent] margaret waters //маргарет уотерс
место работы: преподаватель физики в колледже

[indent] общее описание:
марго, я совсем о тебе ничего не знаю.
только лишь то, что ты удивительно теплая, нежная и добрая. твои руки очень мягкие. и созданы, чтобы ласкать и оберегать. кажется,..нет, я точно хочу, чтобы моей мамой была именно ты. но увы, ты только младшая сестра моей матери.
мне нравится тебя обнимать. как олененок, лишенный родительской заботы, я утыкаюсь мордой тебе в плечо и примерно ощущаю, что значит слово семья. тебе это слово знакомо больше, чем мне.
как сестра слепо ушла за неведомой звездой славы, ты спокойно росла и становилась личностью среди любящих отца и матери. способный ребенок, трудолюбивый, ответственный, целеустремленный, между тем очень мягкий и нежный.
мы виделись с тобой лишь однажды, когда мы приехали в банф на похороны бабушки и деда. так получилось, что их жизни оборвались в один день. как и почему уже не важно. подобная потеря очень тебя огорчила, но не сломала.
сломало другое.
ты пережила смерть своего дитя. маленького сына. томми. такого же рыжего голубоглаза, как и ты сама. и причиной смерти стала твоя дурацкая вездесущая работа. быть ученым-исследователем и держать на уровне семейный очаг для тебя оказалось не легко. а выбрать что-то одно ты так и не решилась. последствия - сама знаешь какие. любовь всей твоей жизни, обвинив тебя во всем, пожелал разорвать все отношения. ты, в свою очередь, оставила лабораторию, кинула нахер все, что имело для тебя огромное значение, вернулась окончательно в банф и спокойно(?) зажила в старом доме, вместе с кларком(в честь бывшего мужа), огромной собакой, и скромной зарплатой преподавателя колледжа.
марго. пожалуйста, улыбайся чаще.
марго. все еще будет.
ты говоришь себе это каждое утро.
марго. а надо ли тебе все это?
любимая моя тетя.
твой кларк кент страдает так же, как и ты. позвони ему. он давно тебя простил.
если хочешь, я буду все это время держать тебя за руку.

[indent] › › › post scriptum: -для меня марго как вспомогательный персонаж,
то есть, в моей судьбе она играет роль, но не ведущую, поэтому у вас своя история, свое развитие и свои трагедии;
- имя и возраст обговаривается;
- насчет внешности готова выслушать ваши варианты, но маловероятно, что у вас получится меня переубедить, к тому же эми как нельзя лучше подходит под роль марго (рыжий цвет: важно!);
- по всем вопросам гостевая или лс, часто тут зависаю;

0

15

выпуск номер  5     26.02.2018
float:left Hola, amigos! Наши очаровательные девушки и самые крутые парни, доброго вам и прекрасного понедельничного вечера, завершения очередного дня трудовых будней и невероятного, позитивного, ласкового времяпрепровождения! Очень рад приветствовать вас, - всех и каждого.

Хочу поделиться удивительным ощущением счастья. От того, что мы с вами знакомы. Вы - потрясающие! Никогда не забывайте об этом. Зловредная зима огрызается морозами, но нас ведь не испугаешь этим, верно? Потому что совсем скоро наступит ВЕСНА. Пора нежного солнца, любви и новых надежд! От всего своего горячего сердца благодарю вас, друзья, что мы вместе, несмотря ни на какие каверзы и превратности судьбы. Итак, драгоценные, спешу поделиться свежими новостями.

Как же приятно поведать о наших активистах! Сознаюсь честно, будучи весьма искушённым в ролевых делах, я полагал (наивный!), что удивить меня практически невозможно. Но нет! Я с таким восторгом, взахлёб, читал посты наших игроков, что просто ВАУ! Две шикарные пары, - Тревис и Тони Ренделл, а также Ти Джей (Бэкс) и Тони Ривера (Гани), - они воистину богичны. Такой накал чувств и эмоций! И всё это - только у нас. Горжусь вами! Отдельно хотелось бы отметить ещё одну нашу страстную и неповторимую пару, - Райан и Доминика Мария. Я на вас буквально подсел, очаровательные.

О великолепные, юные леди, почтившие своим присутствием темы флуда, - Ребекка, Валери, Лера Ионеску и многоликая Августина! Вы красноречиво доказали, что только красота спасёт мир. Если вы не против, я с удовольствием стану вашим верным рыцарем. И, конечно же, буду ждать не менее ярких звёздочек, - как пообщаться, так и проявить активность в написании постов.

Кстати, самым лучшим, без всякого сомнения, стал пост Тревиса. Глубкий, философский, проникновенный и невероятно стильный. Очень рекомендую к прочтению.

В качестве анонса с радостью сообщаю, что со дня на день стартует наш первый сюжетный квест (в разделе альтернативы). Это и первый подобный опыт на нашем проекте. Пожелаем удачи его участникам. И всем нам - вдохновения и веры в свои силы!   

Коротко об актуальном. Мы по-прежнему находимся в активном поиске энтузиастов, которые захотят присоединиться и помочь нам с проектом. Приглашаем к сотрудничеству графистов, кодеров и рекламщиков. По вопросам сотрудничества - добро пожаловать ко мне в ЛС. Встречу, как родных, буду холить, лелеять и всячески вас комфортить!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF77.png http://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png 

Котятки мои, у нас всё-всё-всё получится! А уж я скучать вам не дам! До новой встречи на следующей неделе. Люблю вас, обнимаю и дарю миллион поцелуев!  http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC97.png  http://vk.com/images/emoji/2764.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png 
Ваш Алехандро.

+1

16

выпуск номер  6     08.03.2018
float:left Salut, les amis! Рад представить вашему вниманию очередной выпуск новостей, который вышел в самый тёплый и нежный весенний праздник. Замечательные и неотразимые девушки! Будьте счастливы и любимы! От всей души желаю вам исполнения всех ваших самых смелых, заветных желаний. Всё сбудется! Я знаю это абсолютно точно. Главное - думать о них и не стесняться мечать. Ведь мысли - они материальны.
От лица всех мужчин нашего форума разрешите объясниться вам в любви, - искренне, страстно и горячо! http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png  http://vk.com/images/emoji/D83CDF3A.png                 

Активистами прошедшей недели по части написания постов стали четверо парней. Очень разных, но, несомненно, очень достойных. С удовольствием назову вам их имена: Патрик, братья Хэдфилды, - Шон и Макс, а также ваш покорный слуга, Алехандро. Они представили нам яркую палитру самых разннобразных эмоций, и это стоит  того, чтобы познакомиться со всеми поближе. Ничего сверхъестественного для этого не нужно, просто следить за их отыгрышами. Вас ожидает много сюрпризов. 
Очень порадовала воистину виртуозная игра и двух наших прекрасных пар - Ребекки и Джаспера, а также Нейтана и Эрин. Дорогие мои, вы просто суперские! Читал вас с большим интересом, легко и с азартом. Очень жду продолжения ваших историй!  http://vk.com/images/emoji/D83CDF53.png

Cамым лучшим стал пост нашего дебютанта Патрика, - необыкновенно искренний, исключительно позитивный и наполненный особенной энергетикой. Вы нисколько не пожалеете, если прочтёте его. И не один раз улыбнётесь, - гарантирую, мои хорошие http://vk.com/images/emoji/D83DDC4D.png

А кто же блистали у нас во флуде? Наша юная искорка, Лерочка Ионеску, милая и удивительная Ребекка, а также два копа, - харизматичный и обаятельный сержант Патрик Леру, и, конечно же, не смог не присоединиться снова я, по мнению Патрика, типичный ... социопат, инспектор Гарсия. Не могу не согласиться, - да, временами находит. Но путь только на меня одного. Бриллианты моего сердца, совсем скоро станет тепло, впереди длинные выходные. Приходите пообщаться и поболтать, мы сделаем вам интересно! Честно-честно! http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png http://vk.com/images/emoji/D83CDF77.png 

И да! Свершилось. Первый сюжетный квест запущен. Конечно же, как и было заявлено, это альтернатива. Наших героев, а их четверо: археолог (он же - агент ФБР), будущая кинозвезда, киллер и мошенник (последние двое, как вы понимаете, тоже скрывают истинный род своей деятельности), ждут захватывающие приключения в поисках древних артефактов (разумеется, за солидное вознаграждение). Жанровая окраска - самая разннообразная, - детектив с элементами фантастики, триллера, мелодрамы, нуара и даже эротики, приправленная ноткой юмора. Прошу поддержать замечательных игроков, и, безусловно, в этой гонке на выживание выбрать своего фаворита.   

И, напоследок, о наших планах. Прекрасные мои, мы уже выбираем варианты нового дизайна нашего форума, и я со всей ответствнностью заявляю - он вас не разочарует. Верьте в нас, пожалуйста, поддерживайте наши инициативы и начинания и доверяйте нам. Мы с вами, как одна большая и дружная семья: один за всех и все за одного. Так тепло и уютно, согласитесь. И это правильно, амигос. Всегда очень рады вашим сообщениям в нашу личку (см. шапку форума, прямо по центру), ведь мы здесь не просто так, а чтобы сделать нашу жизнь много лучше и интереснее.

Мои драгоценные, разрешите на сегодня откланяться. Следующий выпуск новостей ожидайте совсем скоро. Крепко обнимаю вас и очень люблю! http://vk.com/images/emoji/D83DDC9A.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC9B.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png

С самым нежным весенним приветом,
неизменно ваш Алехандро.

+1

17

http://funkyimg.com/i/2Dain.png
Дорогие друзья, в честь первого месяца весны
у нас стартует упрощённый прием абсолютно
всех персонажей!

› акция проходит с 09.03 до 09.04.2018г. включительно. в рамках упрощённого приема вам необходимо будет только написать пост на любую тематику от своего персонажа, а уже в течение всего остального месяца вы сможете дописать полноценную анкету.

+1

18

выпуск номер  7     17.03.2018
float:left Бриллианты сердца моего, самого доброго вам времени! Несмотря на каверзы этого холодного марта, свежий выпуск наших новостей - в эфире. Очень рад и своим постоянным читателям, - нашим замечательным игрокам, и классным новичкам, пришедшим на форум. Дорогие друзья, именно благодаря вам игра живёт и развивается, и это, поверьте, самый мощнеший стимул делать нашу жизнь здесь ещё интересней и разнообразней.

С большой радостью представляю самых активных авторов постов. Вторую неделю бесспорным лидером этой номинации является Патрик, пришедший на форум недавно, но уже прочно влившийся в наше сообщество, и мне очень приятно составить ему компанию в как в совместном отыгрыше, так и в начавшемся приключенческом квесте. А какая великолепная пара у нас намечается! Правда, пока что эти парни, Николя и Мануэль, весьма скромны в выражении собственных чувств, но от их волнующих эмоций по-настоящему искрит. Не случайно лучшим постом недели стал пост исключительно обаятельного Николя, очень проникновенный и чувственный.

Хотелось бы отметить и других шикарных игроков, - Тони, Нейтана и Эрин, а также Райана. Прекрасные, прошу радовать своими постами почаще! Сам читаю их с удовольствием, и это не удивительно, ведь посты наших ребят не оставят равнодушными даже самую взыскательную аудиторию.                     

Поговорим об общении. Активистами нашего флуда на прошедшей неделе снова стали полицейские, - ироничный Патрик и я, Алехандро, его куратор и напарник. Кроме того на огонёк заглядывали сюда очаровательные девушки, - сногсшибательные красотки Валери и Карен, анкету которой мы очень ждём и надеемся в скором времени насладиться её постами. Также рад выразить свой респект Тэйлору. Мечты сбываются, парень. Главное верить в это.     

Рад сообщить, что на форуме стартовал второй сюжетный квест (в настоящем времени), и в него сразу же активно включились наши новички, - горячая и сексуальная японочка Мао и непосредственный Крис. Пожелаем им вдохновения, незабываемой игры и приглашаем всех желающих принять участие в новых квестах. У гейм-мастеров форума найдётся множество оригинальных и разнообразных идей на любой ваш вкус.

И по традиции, делюсь планами на будущее форума. Котятки мои, вариант нового дизайна наконец-то выбран. Очень скоро у нас будет ещё уютнее! Кроме того мы продолжаем довольно активно рекламиться, очень ждём на нашем проекте новых игроков и всегда открыты для интересных предложений! И, что крайне важно, - у нас по-прежнему упрощённый приём игроков: вам достаточно лишь написать коротко о себе и опубликовать пост от лица персонажа. http://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png   

В заключение хочу пожелать всем нам нежной, ласковой и тёплой весны. Любите, будьте любимы и берегите себя, amigos!  http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png

Обнимаю, целую, люблю.     
Ваш Алехандро.

+1

19

Заявка от юной красавицы-японки Мао, порноактрисы.  

Конкурентка, соперница, взаимное горячее желание     

http://vseotzyvy.ru/media/cache/38/6e/386ed0ad8fe7ae5be350504db55d5291.jpg https://l-userpic.livejournal.com/125594573/70424224
what do you like

место работы: порноактриса

общее описание:
Ищу прекрасную даму для совместной работы и бесконечных жарких скандалов. Ты - моя непримиримая соперница, конкурентка и партнёрша. О нет, мы не всё время собачимся, киска. Когда выпиваем вместе, можем даже вполне по-дружески друг друга подкалывать. Но вне съёмочной площадки и на трезвую голову всё становится ещё интереснее: мы яростно ненавидим и одновременно страстно хотим друг друга!
В каком жанре работаем? М, ну это же очевидно, - лесби секс-поединки (активная + активная). Можем таскать друг дружку за волосы, отвешивать звонкие и болезненные пощёчины, что-то более жёсткое, - как часть работы и съёмок.

› › › post scriptum: Чем твой персонаж будет еще заниматься, кроме игр со мной и наших споров и выяснений отношений, - твоя полная свобода.  Выбирай, пиши, твори, шипи! Очень жду свою злую кошечку!

Примерные внешки, но именно эти - не обязательны!

Mia Li (азиатка)
https://www.faponix.com/contents/albums/main/300x500/6000/6984/109484.jpg
Ana Foxxx (негритянка)
http://funkyimg.com/i/2Dsin.jpg
Layton Benton (мулатка)
http://pornvalleymedia.com/wp-content/uploads/2016/03/Layton-Benton0308tw.jpg
Peta Jensen (белая)
https://i.pinimg.com/736x/35/5c/31/355c3135224a1cee5f96d1b1a8821fac--dog-bowls-dog-food.jpg

Дорогие девушки, по поводу этой заявки можно написать мне в ЛС здесь, - я свяжусь с Мао и всё ей передам.

+1

20

найден

Разыскивается! Вновь избранный мэр города.     

http://ddstv.fr/galerie/albums/userpics/10001/thumb_HughJackman-100-008.jpg https://d.radikal.ru/d28/1803/56/55c7e53d031b.png
christian bale, hugh jackman, richard armitage (вариативно)

Имя персонажа: на ваше усмотрение
Место работы: мэр Банфа

Общее описание:
Характер - противоречивый, представляет собой сложный коктейль из интеллигентности, доброжелательности (если ему это выгодно), хладнокровия и расчётливости. Уверен в себе, имеет чёткие жизненные установки, главная из которых - всем своим видом воплощать известные добродетели, при этом он может быть циничным и жестоким, умело интригует и далеко не всегда действует, исходя из гуманистических побуждений.
Всегда неизменно спокоен, уравновешен и вежлив, прекрасно знает, с кем и в какой манере общаться, и для каждого "контингента" эта манера общения особенная. Никогда не позволяет себе опускаться до истеричности, хотя порой грешит помпезным словоблудием, всегда пребывая в выбранном образе. Легко сходится с разными людьми, однако не выносит хамства, фамильярности, не терпит панибратства. Тем не менее, он достаточно дипломатичен и обладает отменным чувством юмора. При этом амбициозен, азартен и честолюбив.
Прекрасно умеет держать собственные эмоции под контролем и крайне редко даёт волю чувствам. Он - интеллектуал-рационалист, прагматик и логик, обладающий аналитическим складом ума. Проницателен, прекрасно разбирается в людях, является отличным физиономистом, требователен и строг не только к коллегам по работе, но в первую очередь - к себе самому. Весьма избирателен в выборе друзей и знакомых. Завоевать его доверие очень нелегко, а уважение - ещё сложнее. Он со скрытым презрением относится к любым проявлениям человеческих слабостей, хотя весьма терпим к мелким недостаткам других. В критических ситуациях проявляет завидную выдержку и хладнокровие. Неизменно пунктуален, обязателен и педантичен, внутренне дисциплинирован. Обладает талантом искусно управлять людьми, не брезгуя манипулировать теми, кто, как он считает, не способны действовать самостоятельно. Что касается рабочих моментов, он абсолютно нетерпим к некомпетентности и дилетантизму подчинённых.
Желательные особенности.
Респектабелен, элегантен, несколько пафосен, но это отнюдь не портит его. Внешность - располагающая, такая обычно бывает у известных политиков популистского типа, для которых их публичность - нечто вроде постоянного амплуа. Чаще всего на его холёном лице вы можете увидеть едва заметную улыбку джентльмена элитного клуба, - чуть ироничную, но ни в коей мере не отталкивающую.
Харизматичен. Тщательно заботится о своём внешнем виде и поддерживает хорошую физическую форму. В одежде предпочитает классический стиль, дорогие деловые костюмы консервативных тонов и оттенков.
Обладает примечательным голосом - приятным баритоном, неизменно привлекающим внимание, к тому же он весьма интересный собеседник с широким кругозором и разносторонними интересами.
О его улыбке.
Цена её невелика, поскольку улыбка часто фальшива, особенно с недоброжелателями и представителями СМИ.
Он практически никогда не бывает искренним, поэтому злые языки поговаривают, что для него есть лишь три ценности: власть, деньги и удовольствия. Впрочем, стоит ли верить слухам и досужим сплетникам?
Об удовольствиях.
На них остановимся подробнее. Крепкие сигареты, столь же крепкий, дорогой алкоголь (виски, текила, ром, абсент, коньяк), хорошая европейская кухня, конные прогулки и секс, коего не бывает много (иногда - групповой) - без привязанностей, обязательств и прочего романтического бреда. Бисексуален. Его личная жизнь тщательно скрыта от посторонних глаз, хотя утечки информации всё же периодически бывают, что не удивительно.
› › › post scriptum: имя, фамилия, семейное положение, наличие детей, прочие привязанности, - на усмотрение игрока. Приходите, мы очень Вас ждём!

варианты внешности

https://c.radikal.ru/c21/1803/f2/0b782aabc798.pnghttps://d.radikal.ru/d12/1803/f8/7c2148e145a9.pnghttps://a.radikal.ru/a33/1803/29/b6a7b111742c.png

Отредактировано инспектор Гарсия (26-03-2018 12:05:13)

+1

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » maple syrup

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC