Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » maple syrup

maple syrup

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

http://forumstatic.ru/files/0019/71/93/21838.png

Адрес форума: http://ohcanada.rusff.ru/
Официальное название: maple syrup
Дата открытия: 17.01.2018
Администрация:  Alejandro Garsiya, Patrick Leroux
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизодическая система
Краткое описание:
На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Ссылка на рекламу:   ваша

Отредактировано ртуть (18-01-2018 14:19:23)

0

61

В поисках ДЯДИ - шутника     

http://sd.uploads.ru/t/8a4Mi.jpg http://sg.uploads.ru/t/G8jc1.jpg

Johnny Depp

[indent] Johnny Mardrake // Джонни Мардрейк

Место работы: юрист, активист за права индейцев, подпольный торговец и мститель

[indent] Общее описание:
Джонни, прозванный отцом Дурной Енот (или Шальной Енот), был сводным братом матери Кэтрин Ферне, поскольку родился после смерти жены Куакагаре, которого в Монреале знают как Джо, от любовной связи индейца мохоки с медсестрой, перебравшейся в Канаваке после разочарования в том, как живут её сородичи-белые, варясь в котле злобы, забывая культуру и традиции. Она сочувствовала индейцам, эта милая маленькая женщина, Мэри Мардрейк, и, хотя Куакагаве так и не взял её в официальные жены, жили они мирно и в согласии, растили двух детей — дочь от брака Джо и сына, которого отец звал Енотом за озорной и бесстрашный нрав.
В школе Джонни был озорник и заводила, Мэри с завидной периодичностью выслушивала жалобы учителей, однако, в колледж поступить и закончить его благоразумия хватила. Отчасти благодаря тому, что в тот период времени кто-то жестоко убил его старшую сестру, которую Енот очень любил. Тогда ему не удалось найти виновника, но именно это побудило юношу жить дальше двумя жизнями разом: официально он юрист, почти ровня зажравшимся белым, неофициально подался в криминал, подпольную торговлю оружием, собрал вокруг себя преданных подельников, разделяющих его идею мстить за каждого пострадавшего или погибшего индейца по древнему принципу "око за око", не дожидаясь справедливости от закона. Джонни несколько раз обвиняли в разных преступлениях, но ни разу не смогли посадить.
Свою племянницу Джонни хорошо помнил, её фотография шести лет от роду, перед тем, как отец её увез, до сих пор стоит на видном месте в его доме. Хотя мистер Ферне почти десять лет назад сообщил им, что их племянница и внучка пропала без вести, а потом, спустя два года, признана мертвой, Куакагаве и Енот не верили, что это правда, считая, что духи нашептывают им о том, что однажды Маленькая Лисичка вернется.
Недавно так и произошло. Лисичка объявилась, уже взрослой женщиной, попавшей в беду, что сразу побудило Джонни немедленно отомстить всем, кто смел обидеть, невзирая на все попытки воззвать к его разуму. Что ж, стоит ли говорить, что резво взявший на себя роль любящего дядюшки, который обязательно от всех спасет, Енот не оценил по достоинству тот факт, что какой-то левый типок тут пытается присвоить себе в дочурки их Лисичку. С этого момента прежде приключения на грани детектива и триллера приобрели еще и окрас неадекватной комедии временами.

[indent] Post Scriptum:
Хотелось бы видеть дядю во всем многообразии его характера, от шуток-прибауток под бухлишко у костерка до внезапных приступов буйства в духе "аааа, белые мрази, вы отняли наш дом, наши земли, нашу чееесть, всех убью". В идеале — интере к культуре индейцев и их истории, но не обязательно. От себя охотно включу в текущую линию криминала, детектива, триллера, в семейное безумие и в взаимодействие с семьей Банфа, которая была крайне настроена с нами породниться. Если подтянется еще и названный отец, то безумия и шоу точно хватит.
Хоть дяде и полтос, он так и остался Дурной Енот: бурный темперамент, острый ум, хватка и хитрость уживаются с преданностью семье и резервации, любовь к косяку заради "разговора с духами" и бухлу прекрасно ладят с серьезным подходом к делу и умением заметать следы. Он знает сотни баек и отлично умеет разыграть, этакий трикстер всея резервации, за что бывает и поколотят, несмотря на то, что голыми руками Енота взять не каждому под силу.
Есть ли у него жена/дети или нет, полностью на ваше усмотрение.
Пишу достаточно стабильно, 3-5к, в основном, от третьего лица. Охотно общаюсь вне форума, в том числе в конфе, без проблем хожу в альт на самые разнообразные сюжеты.

Заказчик

Отредактировано Herr Mauh (18-12-2019 13:54:57)

0

62

http://funkyimg.com/i/2QUMe.png

0

63

http://sg.uploads.ru/t/8IBz4.jpg

0

64

Нашлась

http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/24361/t20497.png
Aisha Moreau /Аиша Моро (Chulpan Khamatova)

Что мне рассказать о тебе, девочка, кроме того, что о факте твоего рождения, так уж вышло, я — ни сном ни духом? У мужиков такое случается. Однако, погоди надувать губки и хмурить хорошенькое личико. От своего отцовства отказываться не собираюсь, хотя внешне ты больше похожа на свою мать.     
Что у тебя от меня? Пожалуй, такой же прогрессирующий похуизм относительно всего сущего. Но, раз я упомянул родившую тебя женщину, несколько слов о ней.
Мы познакомились в конце 2006-го года, и обстоятельства нашего знакомства были самыми банальными: и она, и я некогда ... продавали себя за деньги в парижском ночном клубе. Лейла Ассани, девушка татарско-азербайджанского происхождения, оказалась в Париже без денег и паспорта. Восточная экзотика и испанский темперамент — гремучая смесь, страсть и непредсказуемое безумие, отрыв "за буйки" и прочие сомнительные радости жизни, впрочем, не продлившиеся долго. Через три месяца твоя мать удачно и столь же скоропалительно выскочила замуж за одного из своих состоятельных клиентов. Я отплатил ей той же монетой, начав встречаться со своим преданным поклонником и окончательно переехав к нему, обозначив тем самым финал нашей с красоткой связи.     
В конце декабря 2007-го, аккурат под католическое рождество, у Лейлы благополучно появилась на свет дочь, которую она назвала Аиша и дала ей фамилию своего мужа — Моро. Тот не возражал, прекрасно зная, что физиологически бесплоден. Что до меня, я вполне себе устроил жизнь, находясь в абсолютном неведении относительно интимных траблов мужа бывшей любовницы.
Прошло 12 лет. Несмотря на отсутствие каких-либо материальных проблем, ты росла сущей оторвой, как если бы была не симпатичной девчушкой, а отвязным, своевольным пацаном. Оставим вопросы воспитания на откуп мужчине и женщине, которые развелись, едва тебе исполнилось три года.
В неполные двенадцать ты пережила жуткую трагедию: твоя мать была жестоко убита неизвестным маньяком-отморозком, которого так и не поймала французская полиция. Твоей опекуншей стала близкая подруга матери — Клэр Соланж, отрывшая тебе тайну твого рождения. Итак, ты узнала, что твоим настоящим отцом является некий испанец, Алехандро Гарсия. К сему признанию была присовокуплена не очень качественная фотография, однократно показанная и затем спёртая тобой у тётушки Клэр.

Дальше — всё по законам жанра и отдавая дань вящей случайности. В твою красивую, но дурную головушку взбрело, что вот прямо щаз надо как-то развеяться. В поиске красивых мест в сети ты наткнулась на канадский Банф и очень захотела в местный национальный парк! До кучи посмотрела пару репортажей о городе, в том числе — его криминальную хронику и успешное раскрытие дела о серийном убийце, где мельком засветилась она очень памятная тебе "фотоморда", как ни странно, узнаваемая на раз, несмотря на довольно продолжительный срок, прошедший с времени нашего с Лейлой Ассани романа.
Что ты планируешь сделать в самом ближайшем будущем? Раскрутить опекуншу на поездку в Банф и найти там меня.
Как и что потом? Возможны варианты. Мы непременно их обсудим.

Заявка

Отредактировано Herr Mauh (11-01-2020 01:42:33)

0

65

http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/24361/t91817.jpg

+1

66

Друзья, нашему форуму исполнилось два года!
Два долгих года стабильного онлайна, верхних позиций в RPG-TOP и сотен головокружительных эпизодов.
Десятки гениальных игроков, многогранные сюжеты, переплетения судеб и линий жизни, встречи, расставания, долгие бессонные ночи, проведенные у экранов компьютеров и мобильников, слезы и смех до слез на фоне сказочных пейзажей горной Альберты.
Вот, что было за эти годы. И многое, многое, многое другое...
С Днем Рождения, Банф! )

http://forumuploads.ru/uploads/000b/09/4f/24361/t37521.jpg

Банф, Канада

Отредактировано Herr Mauh (10-01-2020 18:48:40)

+1

67

Не актуально

http://forumuploads.ru/uploads/0019/71/93/446/t47229.jpg http://forumuploads.ru/uploads/0019/71/93/446/t94204.jpg

Генри Бон / Henry Bone
(James Hetfield)

Вокалист и лидер рок-группы "Bone's Root"

Ты - звезда бара "Пентаграм" в Банфе. Каждый вечер послушать то, как ты со своими парнями исполняете свои песни, а также каверы на все известные хиты в стиле "рок" и "хард-рок", собираются десятки людей. Твой хрипловатый голос, сумасшедшая энергетика и мастерская игра на гитаре никого не оставят равнодушным, даже тех, кто всегда предпочитал более спокойную музыку и времяпрепровождение.

Эксцентричный и харизматичный, открытый для друзей и взрывоопасный для недоумков, всю свою долгую, насыщенную жизнь словно магнитом притягивающий к себе как совершенно ранее незнакомых людей, так и многочисленные неприятности. Был не в ладах с законом и никогда не страдал манией величия или какими-то завышенными амбициями, предпочитая радоваться тому, что имеешь и получать удовольствие от этой жизни здесь и сейчас.

У нас с тобой много похожего. Может быть, именно поэтому нам так легко было найти общий язык. Это - мой бар. Это - твоя сцена, с символом пентакля в центре. Где жесткими гитарными аккордами гремят "Bone's Root"...

Я набросал только общую концепцию персонажа, которого хотел бы видеть на форуме. Имя, название группы - все менябельно, даже при условии раннего упоминания в постах. Исключение составляет лишь внешность. Хэтфилд. Без вариантов. Он шикарен же! )

Заявка

Отредактировано Herr Mauh (20-07-2020 10:15:01)

0

68

Ищу свою мать Кими.     

https://funkyimg.com/i/31UEe.png
Salma Hayek

Kimmy Grainger // Кимми Грейнджер

Место работы: на ваше усмотрение

Общее описание:
В прошлой жизни ты была красивой индейской девочкой по имени Кими, что означает "тайна". Нельзя сказать, что твоя жизнь была беззаботной, но в США у тебя была большая, любящая семья: отец, мать и четверо старших братьев, и как самая младшая, ты была всеми ими обожаема. В 14 лет встретила первую любовь, и он показался тебе почти богом: обходительный, внимательный, взрослый, - старше тебя на целых 9 лет. Однажды на рассвете ты уехала с ним, потому что тебе тогда казалось, что весь мир и всё твоё счастье - это только он один, и ради него ты была готова на всё! Вот только твой прекрасный возлюбленный оказался никаким не небожителем: когда ты радостно сообщила ему, что ждёшь ребёнка, он просто исчез, оставив тебя один на один и с огромным, жестоким миром, и со своей радостью. Правда, у твоего "бога" был родной брат-близнец, католический священник, готовый помочь и приютить тебя в родном для братьев городе, но ты не приняла эту помощь.
Родив сына в 15 лет, ты оставила мальчика на пороге церкви, о чём в последствии горько сожалела. Сейчас ты приехала в этот город снова, чтобы попытаться найти его и исправить страшную для тебя ошибку юности.
Как сложилась твоя новая жизнь, ведомо только одной тебе. Я очень надеюсь, что ты не страдала, была любима (а может быть и сейчас тоже), и всё у тебя сложилось наилучшим образом. Возможно, мои надежды - только надежды, и тебе пришлось бороться и за свою жизнь, и за счастье. Но сердцем мы оба знаем, что счастье никогда не бывает таковым без родной души рядом.
Приезжай, мама. Не знаю, узнаешь ли ты во взрослом парне того, кому подарила жизнь. Наверно, сердце подскажет тебе само. 
Post Scriptum: если при прочтении этого краткого описания что-то откликнулось в вашей душе, и Вам действительно захотелось взять эту роль, она - для Вас. Никаких ограничений по игре вашего персонажа нет, спидпостинг - не требуется, выбор соигроков - тоже, как Вы пожелаете. Кроме меня на форуме есть ваш бывший возлюбленный, Михаэль Макгрегор, со своей интересной "тёмной" историей, ещё один его ребёнок, - девушка Холли (но она не знает, что является его дочерью и моей сестрой), а у меня есть здесь любимая. Но приехав сюда и встретив бросившего Вас мужчину, Вы будете искренне уверены в том, что это совершенно другой человек - тот самый отец Августин, который предлагал Вам свою помощь, то есть его брат. Да, вот так всё запутано. Но тем интереснее будет играть, правда?

Заказчик.

0

69

не актуально

В поисках бывшего подельника     

http://s3.uploads.ru/t/dziEL.jpg http://s7.uploads.ru/t/fqgzI.jpg
Jason Statham

Doesn’t Matter // Джек, Джеймс, … Не знаю. Не принципиально, в общем.

Место работы: уголовник

Общее описание:
Привет, братан. Иди сюда, обниму как следует. Рад видеть тебя живым и на свободе, я знал, что ты меня найдешь рано или поздно. Черт побери, да ты кого угодно из-под земли достать сможешь, а с теми подсказками, что я тебе оставил – это вообще плевое дело. Да, мне пришлось покинуть Фриско, никого не посвящая в детали того, куда я направляюсь. Ты – другое дело. Ты – единственный, кого я хотел бы видеть из старой братвы.
Поехали, я знаю, что тебе сейчас нужно. Выпивка, тёлки – не вопрос! Бабло – тоже. Да, лавэ есть, с нашего общака я приберег для тебя хороший, жирный кусок. На этот счёт можешь не переживать.
Поехали. Нахерачимся, как в старые, добрые времена. Ты расскажешь, как мотал срок, я расскажу тебе о своей ходке. Вспомним прошлое. Помянем пацанов, которые ушли. И подумаем, что делать дальше. Этому занюханному мелкому городишке давно пора дать хороших пиздюлей…

Post Scriptum:
Никаких особых требований, кроме просьбы быть адекватным и терпеливым. Все мы – люди взрослые, со своими реалиями и заморочками, так что взаимное уважение – вот главное условие. Всё остальное – несущественно. Можно писать как угодно, сколько угодно и когда удобно, было бы желание. А если неинтересно – так лучше и не начинать.
По персонажу могу добавить пару слов. Бывший военный (спортсмен?). Состоял в ОПГ Фореста, работавшей в Сан-Франциско в 2008-2013 годах. Получил срок по ряду обвинений. Вышел по УДО почти на год позже меня. Все остальные нюансы – на собственное усмотрение, или можно обсудить.

Заказчик.

Отредактировано инспектор Гарсия (27-06-2020 13:23:01)

0

70

Ищу прекрасную женщину, свою тётушку, родную сестру моего отца.     

https://i.ibb.co/KLRvp13/kinopoisk-ru-Marisa-Tomei-1100558.jpg https://i.ibb.co/2qyvQFt/2540-255233e68fbce43100d81fc22ff82a70.jpg
Marisa Tomei

Lila Stone // Лайла Стоун

Место работы: скорее всего что-то творческое, в разрез семейного интереса - писатель, художник, блогер-путешественник, кулинар

Общее описание:
Ты – любимая дочь моей бабули. И только с тобой я смогла найти общий язык в новом для меня городе. По умолчанию ты замечательный человек. Веселая, с прекрасным чувством юмора и ироническим отношением к жизни. На завтрак предпочитаешь стейк с кровью и всякий раз ужин в ресторане  начинаешь с десерта. Но не в меню дело, просто тебе нравиться нарушать правила, это твоё хобби.
С моим отцом у тебя отношения ограничиваются только твоими интересами. Он старше, так что тебе позволительны любые шалости. Я и сама его толком не знаю. Может ты расскажешь, что к чему.
Мне нужен человек – проводник по тайнам семейных историй.

Post Scriptum: Ничего особенного не нужно. Хочется найти близкого человека, с которым можно будет поболтать запросто. Сплетничали бы вечерами, перемывали бы косточки родне.
Ты только приди, я тебя залюблю.

Заказчик.

0

71

float:left float:left Jack Wagner

Да, внешность необычная, но мне нравится. С ума схожу от нее уже давно. Хочу видеть тебя мужчиной моей мечты. Возможно ты из Лондона, где я жила некоторое время. А возможно ты живешь в Канаде. По характеру ты холодный, циничный и немного жесткий мужчина. Но ничто человеческое тебе не чуждо. Ты любишь деньги, секс, музыку и гольф. По профессии ты возможно доктор или у тебя своя компания. Но предпочтительнее первое.

Заказчик.

0

72

Моя первая любовь     

https://funkyimg.com/i/33AUm.jpg https://funkyimg.com/i/33B2a.jpg
Martin Sensmeier

На твой выбор // На твой выбор

Место работы: Университет Монреаля, профессор истории

Общее описание:

Ты бывший военный, и по некоторым обстоятельствам ты теперь гражданское лицо, причем живешь теперь в Канаде. Лет шесть назад, ты и представить не мог, что станешь профессором в Университете, но история тебя всегда восхищала, и твое образование позволяло легко стать лицом престижного Университета Канады. Первые несколько лет, ты сторонился всех, но со временем стал снисходительно наблюдать за происходящим вокруг себя. Не знаю, в какой момент, но ты понял, что возможно даже создашь семью, но не тогда... Это борьба внутри тебя долго сидела, впившись своими клещами в твою суть. Потом студентки, не давали тебе прохода, и ты с умилением наблюдал, как многие стараются тянуть твоё внимание на себя. Но ты дал себе слово, что никаких отношений между тобой и студентками, да и с коллегами тоже. И поэтому было уйма слёз, разбитый сердец и долгих серьезных разговоров с деканом Университета.

По сути, тебя оставили с хорошим кошельком после долгих лет службы, особенно за последние их лет. И ты смог позволить себе прикупить небольшую квартиру в центре Монреаля, машину, и даже завел себе истинного друга, голубоглазого хаски по кличке Лекс. Твой режим дня особо не поменялся, только вместо войны с врагами у тебя была война с собой и местными красотками, которые не против были провести с тобой хотя бы ночь. Утренние пробежки вместе с Лексом. Вылазки за город, потому как ты больше любил природу, причем дикую, как твоё необузданное сердце. Ты обожал объезжать мустангов, когда была возможность ездил к своим друзьям на ранчо и отдыхал выматываясь сам и выматывая животных. Но во всём этом был ты – ветер!

Поэтому, когда ты встретил ураган в виде меня, ты смутился своему новому чувству интереса, который тебя не покидал, оставался и закипал в твоём котле чувств. Ты прекрасно осознавал, что нравился мне, знал и надеялся, что мой интерес остынет. Не хотел делать мне больно. Часто замечал, что на лекциях, где меня не должно быть, я появлялась с удивительной регулярностью. Но ты не мог меня выставить вон, поэтому делал вид, что меня вообще в аудитории нет. Видел моё обиженное лицо, поэтому еще больше делал усилие в привлечении внимания окружающих тебя студенток, и наблюдал, как в моих глазах пляшут бесята. Всё чаще ловил себя на том, что сам не подозревая искал меня взглядом, и ощущал холодок испуга, когда меня долгое время не было в поле зрения. Инстинкт хищника срабатывал и ты искал... И находил меня в спортивном зале, где рыдая я выбивала свою спесь с помощью груши. Тогда ты понял, что просто так я не смогу тебя забыть, и захотел поговорить со мной через год, когда я выпускалась и дать нам шанс...

Но и я не лезла, как остальные, потому что , я – чёртова горделивая львица. В день, когда выдавали дипломы, ты сам себе подписал приговор. Ты позвал меня, а я не осталась в долгу, мой милый. Когда я оказалась в твоем кабинете, мне не составило труда тебя вырубить. Это было всего лишь неожиданно, только поэтому получилось именно так, как я задумала. Да, я долго тренировалась, у меня было уйма времени и желания, месть дикой яростью сочилось в моих движениях. Ты не стал сопротивляться и делать мне больно еще больше, но не думал, что я пойду на такие меры.
Я привязала тебя к стулу, и стреляя гневными взглядами стала резать на тебе одежду, а оставив голым, сделала несколько снимком. И даже это тебе казалось забавным, но то что я сделала дальше, решило нашу судьбу – я забрала с полки пару коллекционных бутылок, причем одну очень важную, поскольку в ней, на дне бутылки, был ключ от ячейки, где хранилось твоё прошлое. Тут ты бы и дернулся, но связан был отменно. Проводил взглядом удаляющуюся меня, и решил меня наказать, поймать и отшлепать за самодеятельность...

Post Scriptum: Дальнейшая игра зависит от того, что хочешь ты. Я рассмотрю любые варианты, но хотела бы отыграть то, как ты будешь добывать бутылку у копа, которому я ее подарила. Кстати, этот коп мой брат, и да... У нас в семье два офицера!
Telegram: @LeoniLeroux

Заказчик.

0

73

не актуально

Ищу свою маленькую хозяйку (дочь) большого дома.     

https://c.radikal.ru/c21/2004/f8/85e39f401959.jpg https://c.radikal.ru/c02/2004/99/b968b00630ed.jpg
Saoirse Una Ronan

Claire Wright // например, Клэр Райт

Место работы: студентка (?)

[indent] Общее описание:
Начнем с того, что отец я явно не образцовый, таким хвастаться можно только при горячей любви к нему и отсутствии комплексов. Поэтому я не ищу истории в духе "жили они долго и счастливо", однако, вагончик грязи тоже не мое в этой заявке.
Я ищу дочь. Прелестную голубоглазую умненькую девочку с чудным характером, которую я очень любил, но даже не заметил, как быстро она выросла. Я никогда не был женат на её матери, но всегда помогал материально, морально и навещал, когда такая возможность имелась. Правда, большую часть года меня не было видно, я же военный, а вы, хоть и жили недалеко от моей части, не всегда побеждали в моем решении кого навестить: вас или мою остальную родню в Банфе.
Ключевые моменты истории: я точно не жил с вами постоянно, я точно не был официально женат, до настоящего времени ты не знакома с моими родными, но ты настоящая "папина доча", и мы в душе очень любим друг друга. Так же я предпочту, чтобы с твоей мамой мы остались добрыми друзьями после того, как прошла любовь.
Я воспитывал свою кроху как мог, в основном, учил стрелять, ездить верхом, таскал на пикники и учил давать обидчикам в нос. Я хочу, чтобы в этой истории  я мог гордиться своей дочерью в её юности, тому, какая она умничка, какие  у нее успехи в школе, наслаждаться тем, как преданно она заглядывает мне в глаза. С переломного периода юности оставляю детали на усмотрение игрока: мне интересно сыграть как приезд дочери в Банф (может, мама завела новую семью, и тебе одиноко и зло с отчимом, который постоянно поучает, и новыми их детьми, может, мама заболела, может - да что угодно, вариантов масса), попытки её познакомиться с родней, ужиться с вечным холостяком папой, не портя с ним отношения, заботясь о нем и пытаясь влиять, как маленькая хозяйка большого дома, так и бурный подростковый период, бунт, подростковую ревность, истерики, все эти игры в "я - индивидуальность". И так, и так будет весело, хоть и по разному. Кроме упомянутых категорично фактов, в остальном предпочитаю обсудить тонкости нашей истории уже лично, под нас обоих.
Мне нужна моя дочь здесь, в Банфе. Иначе я дичаю.))))
Помимо меня, у дочи будет тётя (моя сестра), дядя (мой брат), племянница (дочь брата, пока нпц), невеста дяди (вообще, тут все сложно, хренпоймешь, но назовем так для приличия).

Post Scriptum: Я старый ролевик и достаточно серьезно отношусь к игре, к обосную, к логическому звену в мотивации персонажей. Дочь, конечно, в жизни моего персонажа крайне важна, и я хочу это отыграть (не в два и в три эпизода, а долго и плодотворно). И я буду очень признателен, если вы возьмете эту роль потому, что она вам интересна для полноценного развития, а не пару эпов с папочкой, чтоб ножками потопать. Я буду рад, если вы сторонне будете её обзаводить связями (но в игре и вроленно флуде могу ворчать, брюзжать и даже орать, если связи мне не нравятся как персу). Я охотно составлю вам игру со мной, уверен, что и с прочими членами семейства Райт вы тоже поладите. Готов добавить в конфу, в вк, обсуждать сюжет, персов и просто всякую сопутствующую хрень. Могу выслушать ваши беды, погладить по головке, дать люлей за глупость.
Главное. Соигроков я бросать не люблю, и это основное, на чем мы точно не сойдемся, - если вы любите молча сливаться. Если форс-мажор или пропал запал, все можно обговорить, "понять и простить", но "по английски тикающих" не терплю.

Заказчик.

Отредактировано инспектор Гарсия (27-06-2020 13:22:13)

0

74

Жду с нетерпением младшего братца     

https://funkyimg.com/i/2WLzz.jpg https://funkyimg.com/i/2WLzA.jpg
Craig Horner !!! only !!!

Christian Graham Wine // Кристиан Грэхэм Вайн

Место работы: музыкант, возможно, управляющий где-то на музыкальной студии.

[indent] Общее описание:
Фамилия у нас Вайн, это обязательно. Имени у тебя будет два, одно возможно, Кристиан с церковным уклоном, другое — мне бы хотелось на букву В или Г, но в принципе на твоё усмотрение.
Наши родители люди добродушные, строгих нравов, и с раннего детства мы постигали библейские заповеди и морально-поведенческие нормы. Младшие должны уважать старших и помогать им. Это соблюдалось в их доме неукоснительно.
Из моей анкеты о нас:
«Она очень любила возиться с братиком и чувствовать себя взрослой, помогая родителям. Конечно, не обходилось и без детских шалостей, но воспитание и разум брали верх. Осознание ответственности принесло ей доверие родителей и полную свободу действий. В школьные годы, когда она выбиралась куда-то с друзьями, мальчишка частенько увязывался за сестрой, шла ли она в кино, или ехала на велосипедах кататься. Её друзей это не раздражало, поскольку он был очень солнечным и милым мальчиком. Со временем, у него появилась своя компания, и он всерьёз занялся музыкой, забросив учебу, что не могло не волновать родителей, которые частенько ставили ему в пример прилежную старшую сестру. Не удивительно, ведь Венера слыла в школе отличницей, ей всё давалось играючи. В том числе и разные курсы, на которые она ходила постоянно с 12 до 15 лет, пока искала своё призвание — кулинарию. Естественно, на этой почве возникали периодические ссоры между братом и сестрой, которая считала увлечение музыкой не серьёзным. К счастью, это не помешало им сохранять самые тёплые и доверительные отношения. Может позволить себе повоспитывать младшего брата, или подразнить его немного, на правах старшего.

Когда она готовила что-то сладкое, неподалёку всегда крутился братец, облизываясь и ожидая, когда ему что-нибудь перепадёт...

Когда пришло время выбирать профессию, он уговаривал сестру стать поваром, родители просили хорошо подумать, делая выбор на всю жизнь, а она жаждала новых знаний и приключений…

Кем только Чичи не подрабатывала, и официанткой в общепите, и курьером, и няней, и с собаками ходила гулять, даже танцевала по ночам в баре. Правда, этот эпизод был единичным случаем, так как брату слишком не понравилась эта её подработка и он буквально вытащил её оттуда. Кто из них был старше? В этом порой они оба сомневались. Там, в родном доме, он вёл себя чаще, как младший братишка, в реалиях же оторванного от дома птенца — зачастую оказывался более рационально и трезвомыслящим человеком, не смотря на всю целеустремленность девушки…

Отработав полтора года, она выиграла в конкурсе, где главным призом была стажировка во Франции, во время которой девушка познакомилась с будущим мужем — Раулем Лавиньоном. Скромную свадьбу они сыграли в Лос-Анджелесе, где Рауль всегда мечтал жить. Брат лишь крутил пальцем у виска, от того как менялся её путь, да и Рауль ему не сильно понравился.»

Кристиан — гетеро, мы сами из Сан-Франциско родом, жили в тихом районе на окраине, неподалёку от церкви. Не знаю, есть ли девушка конкретно у тебя, есть ли пара, но уверена, что ты её быстро найдёшь. Если ты будешь крутить романы со всеми подряд, я буду журить тебя, но я ведь понимаю, что ты просто ещё не нашёл свою единственную.
Полгода назад, Черри вернулась домой, но снова сорвалась, теперь в Банф, где, по слухам, видели Рауля. Здесь, о чудо, нашлась работа шеф-повара. Однако мечта, открыть кафе вместе с братом никуда не делась.

Post Scriptum: Очень жду младшего брата. Настоящего и одного из трёх главных мужчин в моей жизни. Игрой обеспечу, ибо у меня куча идей на этого персонажа очень давно. Главное приходи и будь моим младшим любимым братиком и каменной стеной.

Заказчик.

0

75

Наставник, старший товарищ из группы поддержки     

https://i.ibb.co/tBfKxK1/2.jpg https://i.ibb.co/LDyVmBX/3.jpg
Paul Anderson

Finn Wallis // Фин Уолесс*

Место работы: Честно, не знаю, что за профессия у тебя должна быть. Да это и неважно. Учитель в прошлом, инженер-конструктор, летчик-испытатель – всё, что самому захочется.

Общее описание:По жизни тебя помотало неслабо. Скорее всего, из-за своего алкоголизма ты потерял семью. Жена, дети – устали они, бедняжки, от твоих загулов, ушли. Всё пошло однажды под откос. Какое-то время тебя это даже устраивало, ведь чем не свобода от обязательств - живи себе как хочется. Только эта, кажущаяся легкость бытия вскоре обернулась невыносимой тоской и болью. Периодические трезвые всплески ушатом холодной воды на тебя выплескивались. В это время на тебя находило осознание всего масштаба катастрофы. И дело не только в том, что похерелись планы и разрушились надежды - жизнь сквозь пальцы ускользает. Второй не дадут. Может, очнувшись где-нибудь подле мусорных баков на рассвете, с разбитым затылком, без ботинок и сидящей на груди вороной ты и решил – необходимо что-то менять! У тебя получилось! Долгая реабилитация, длинный путь восстановления – свою роль сыграла старая закалка. Завязал. Сейчас ты – лучший куратор в группе поддержки зависимых. Благодаря твоей поддержке много заблудших душ нашли свою трезвую тропу. В этот строй и я попала. Собственно, мы так и познакомились, на одном из собраний. Именно ты стал моим наставником.
Буду рада тебя встретить только потому что ты очень важен для Мар. Без тебя мне трудно вернуться к нормальной жизни.
Приходи. Поиграем, потрэшим малость, почему нет… Ты будешь строжиться, я буду нарушать правила, но и заботиться о тебе тоже. Пусть, по-своему, но буду же.)

*Имя, ровно как и внешность персонажа изменяемы в зависимости от твоего предпочтения
**Возраст обуславливается историей перса. Думается, до тридцати успеть стать профессионалом, разочароваться в жизни, словить зависимость, избавиться от нее и стать спасителем душ – довольно сложная задача.

Post Scriptum: Нет никаких особых к тебе требований.
Ты мне нужен еще и потому что Марит два года на форуме, пора уже творить историю становления на ровную дорожку.
Да, хотелось бы заручиться твоим настроем остаться на форуме и развивать историю своего персонажа. Всё только в твоих руках. Со своей стороны могу пообещать поддержку, конечно же. Только вывозить историю сама не смогу.

Заказчик.

0

76

Ищу блудного мужа     

https://funkyimg.com/i/2Y4Df.jpg https://funkyimg.com/i/2Y4Dg.jpg
Raphael Personnaz

Raul Lavignon // Рауль Лавиньон

Место работы: шеф-повар

Общее описание:
Из моей анкеты и постов о тебе:
«Отработав полтора года, она выиграла в конкурсе, где главным призом была стажировка во Франции, во время которой девушка познакомилась с будущим мужем — Раулем Лавиньоном. Скромную свадьбу они сыграли в Лос-Анджелесе, где Рауль всегда мечтал жить. Брат лишь крутил пальцем у виска, от того как менялся её путь, да и Рауль ему не сильно понравился. Чичи лишь улыбалась, понимая, что родные беспокоятся о ней, но сама она, наконец, чувствовала себя живой, приносящей пользу обществу. Казалось бы, вот оно счастье, но спустя всего лишь три года семейной жизни Рауль бесследно исчез. Проведя ещё полгода в чужом городе в поисках мужа, Венера принимает решение вернуться в родной Сан-Франциско, найти работу и терпеливо ждать супруга, стараясь не думать о плохом.
… Старый знакомый сообщил, что Рауль перебрался в Канаду. Банф.
… гарнитур из угольного агата — подарок Рауля,… Гарнитур он преподнёс ей, как подарок достойный королей. — А потом исчез. — Это был подарок на вторую годовщину их брака. На первую он принёс ей цветы и ключи от новенького жёлтого пежо. Они были счастливы и планировали долгую совместную жизнь. Не срослось, на третью годовщину он так и не пришёл, а спустя полгода Венера продала машину, расплатилась с долгами и уехала в Финикс, ещё не подозревая о последнем сюрпризе от Рауля.»
Ты нежный, весёлый, умный, начитанный. Носишь кепи и пальто. Говоришь на нескольких языках вполне свободно. Любишь готовить, путешествовать, водить авто. Меня за руль никогда не пускал, считая, что у машины и собаки хозяин может быть только один. Ты немного тираничен, самую малость. У нас у обоих достаточно патриархальное воспитание, потому это нам не мешало. Ты умеешь кутить и делать широкие жесты. Ты можешь быть романтиком и прагматиком, в зависимости от ситуации и окружения. Ты — настоящий француз. Мы не в разводе, но ещё перед свадьбой приняли решение, что фамилию каждый оставит свою, так как у обоих уже была определённая репутация в ресторанном мире, а ты поддерживал меня в стремлении к вершинам профессии.
Готовься к тому, что есть ребёнок. Ты о нём не знаешь, потому как исчез. Ты родом из Франции и в штаты поехал вместе со мной, по приглашению ресторана в Лос-Анджелесе. Там и пропал, а я вернулась в Финикс к брату. Ты его знаешь, и о том, что ты ему не нравишься — тоже. Свадьба была скромной, но с венчанием в церкви, по настоянию моих родителей. Они тебя приняли с распростёртыми объятиями.
С моей стороны — любовь и нежность. С твоей? Был ли это расчёт или чувства были? Может тебе надоело моё внимание? Захотелось свободы? Или тебя похитили и ты желаешь всё же вернуть свободу и нашу счастливую жизнь? Расскажи мне.
Post Scriptum: Очень жду мужа. Игрой обеспечу, идей на этого персонажа у меня очень много от романтичных до детективных.

Заказчик.

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » maple syrup

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC