Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » maple syrup

maple syrup

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

http://forumfiles.ru/files/0019/71/93/21838.png
Адрес форума: http://ohcanada.rusff.ru/
Официальное название: maple syrup
Дата открытия: 17.01.2018
Администрация:  Alejandro Garsiya, Patrick Leroux, Olivia King, Samuel Myers
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизодическая система
Краткое описание:
На юге канадских скалистых гор в 144 километрах от Калгари, самого крупного города провинции Альберта, на высоте 1383 метров, расположился небольшой курортный городок Банф.
Ссылка на рекламу:   ваша

Отредактировано ртуть (18-01-2018 14:19:23)

0

61

https://c.radikal.ru/c37/1808/73/c75a68c61427.png

Акция "Осенний призыв!"

› Проводится с 01.10. по 01.11.
› Нет ничего проще: Вы выбираете любую внешность из нашего списка, регистрируетесь на форуме и отписываетесь вот в этой теме: Хочу в Канаду!, где в произвольной форме (без какого-то шаблона) сообщаете нам о ваших игровых ожиданиях и желаниях.     
› После регистрации знакомьтесь/общайтесь с нашими игроками, читайте любые интересные для Вас темы и играйте
В ЛЮБОМ ИГРОВОМ РАЗДЕЛЕ ФОРУМА.
› Да, анкету Вы сможете подать в течение месяца

Списки желаемых внешностей.
    Мужчины:
  ♦ Ryan Gosling
  ♦ Michael Fassbender
  ♦ David Tennant - занят
  ♦ Benedict Cumberbatch
  ♦ David Franco
  ♦ Thomas William «Tom» Hiddleston
  ♦ Jared Leto
  ♦ Theo James
  ♦ Armie Hammer

Девушки:
  ♦ Elle Fanning
  ♦ Lily Collins
  ♦ Hilary Duff
  ♦ Vanessa Hudgens
  ♦ Hayden Leslie Panettiere
  ♦ Dianna Agron
  ♦ Odette Annable
  ♦ Evan Rachel Wood
  ♦ Gemma Arterton

Приходите и играйте с удовольствием и вдохновением!

Отредактировано инспектор Гарсия (01-10-2018 02:04:09)

0

62

В любом, даже не очень большом городе должен быть собственный психиатр. Иключительно большой оригинал и абсолютно примечательная личность. Как и все люди его профессии.
Заявка носит весьма приблизительный характер, и только от Вас зависит, каким содержанием Вы её наполните и насколько яркими штрихами раскрасите.
Варианты характера.
1. Некто вроде приснопамятного доктора Хауса.
2. Персонаж, напоминающий главного героя "Американского психопата" (почему бы Вам и в самом деле не быть скрытым маньяком?).
3. Можете балансировать между первым и вторым, если сможете.
4. Возможно, Вам захочется создать воплощение старины Фрейда.
5. Или что-то более актуальное:
- специалиста, отменно обученного виртуозно обращаться с современными гаджетами и технологиями;
- действительно обладающего уникальным биополем корифея;
- наркомана и алкаша, но именно в изменённом состоянии наиболее эффективного.
6. Немного (или напротив, - более чем) сумасшедшего целителя. С основательной такой практикой и образованием (это касается вообще всех описанных типажей).
Возраст - от 35 до 48 лет.
Список внешностей - также на Ваше усмотрение, но дабы Вы не растеклись по древу, будут заданы некоторые желательные ориентиры:

Jason Statham

https://3.bp.blogspot.com/-qLF5Cm1PMYc/WAUR3Sjl6iI/AAAAAAAAALU/byD3xz1-hx0yaM59uUfmWL0is8BWgBDcwCLcB/s320/Jason-Statham.jpg

Gerard Butler

http://kinokach.com/source/files/wallpapers_thumbs/gera/gerardbutler466704.jpg

Willard Carroll «Will» Smith, Jr.

https://img.anews.com/r/358x188/20180719/94402282.jpg

Johnny Depp

https://www.zastavki.com/pictures/286x180/2017Men___Male_Celebrity_Stylish_popular_actor_Johnny_Depp_116346_32.jpg

Benedict Cumberbatch

http://am1.dlstatic.ru/publication/preview/preview_28233.normal.jpeg

George Clooney

https://pp.userapi.com/c637119/v637119991/5459b/PYND4ntudMk.jpg

Что касается вашей сексуальной ориентации, - пишите "бисексуален" и не заморачивайтесь.
Без внимания не останетесь точно.

Отредактировано инспектор Гарсия (01-10-2018 02:02:54)

0

63

Ищу очередного члена клана Коллинз

http://sg.uploads.ru/WjrUK.gif http://s8.uploads.ru/98bz0.gif
Evan Peters

Alister Collins // Алистер Коллинз

Место работы: "профессия" - сын своего отца и любимый племянник.

Общее описание:
Основы, которые тебе следует знать: у тебя большая семья, разбросанная по миру. Мать и бабушка Годерик - во Франции, бабушка и дедушка Коллинз - в Ирландии, тетя Сэм (то есть я) и отец - в Канаде. Но мало ли, кто еще может быть?
Ты только год назад окончил школу, у тебя есть спутник жизни в лице лучшего друга по имени Константин. Ты становишься взрослым, надеюсь, вырастешь достойным мужчиной. Твоя ориентация - би или гетеро, ты мой маленький хороший друг, между нами нет тайн. Ну, может быть, я вру тебе о своих трудностях. в любом случае я дико жду тебя!

от первого лица биография

1. История моей жизни потянула бы на слезливый подростковый роман, по которому сняли бы фильм, а  и того хуже — сериал.
2. Я некий бастард рода Коллинз. Рожденный вне брака, никому не нужный, я воспитывал себя сам. Так повелось, что с детства был обделен любовью и вниманием. Многочисленные тетушки, на которых меня бросала маман, отнюдь не были рады моему присутствию.
3. Короче говоря, вы поняли, да? Я — растение. Моя жизнь не отличалась ничем примечательным или супер-интересным. Обычный ребенок в обычном..отсутствии семьи.
4. Когда я окончательно надоел матери, а именно когда я стал не ее ребенком, а грузом, который она тянула за собой в новую жизнь, эта "милейшая" особа отправила меня к отцу, который совершенно знать меня не хотел. Отсюда-то и начинается моя нормальная жизнь. Хотя нормальность ее  заключалась в том, что я перестал переходить из рук в руки  и обрел постоянный дом.
5. В Тореморе я продолжил обучение в местной школе, летом помогал дедушке на ферме, частенько плавал с Сэм на отдаленные островки, где мы отдыхали по несколько дней только вдвоем. Но не все было радужно. Меня постоянно мучил вопрос, почему отец решил меня забрать, если все 10 лет совершенно не интересовался мной?
6. В сюжете моей жизни не случалось никаких стоящий амурных поворотов. Так что я не могу похвастаться похождениями по местным девицам или горькой участью разрушенных отношений. Я, видимо, "не такой".
7. К слову сказать, мне повезло на Клэр с людьми. Почти сразу, по прибытию в Торемор,я встретил Константина. Мы подружились сразу,но острую в нем нужду я почувствовал год спустя. Этот человек был на пару лет младше меня, но необычайно умен и добр, рассудителен и справедлив.В отличие от меня, он никогда не был особенно популярен в школьной общине, но он в этом и не нуждался,являясь самодостаточным человеком и мне радостно осознавать, что Константин стал именно моим другом. Такие как он вселяют мне веру в человечество.
8. Отношений у меня никогда не было, но женским вниманием я не был обделен. Возможно, это плод моего больного воображения или высокой самооценки, но даже некоторые учителя относились ко мне предвзято. Даже строгая старушка миссис Тёрнер, преподаватель английской литературы, всегда ставила мне незаслуженно завышенные баллы и уж очень любила дотрагиваться до меня, прохаживаясь между рядами во время уроков.
9. Прошло лето, с момента окончания школы. Я совершенно точно уверен и предельно ясно дал понять родственникам, что поступать в колледж я не намерен. Как минимум, я хочу дождаться "свободы" Константина.
10. Сейчас я сижу на шее отца, ибо он просрал 10 лет моей жизни и не потратил за них на меня ни цента. Теперь пусть отдувается, а я буду жить в свое удовольствие. Но не долго.
11. Наконец-то я свободен, ведь Константин окончил обучение, но не тут-то было, мне пришлось ехать к отцу.

от первого лица характер

1. Когда в жизни происходит такое, что родители не могут определиться, кому ты из них нужен, это оставляет в душе глубокий след. И чего же они ожидали? Что я вырасту прилежным пай-мальчиком, который учится на "отлично", играет на трех инструментах и знает пять языков? Не угадали.
2. Я стал типичным подростком. Агрессивным, лживым, хитрым и непослушным. Нет, я не совсем уж лишен человеческих чувств. Во мне есть и положительные черты, но сейчас не о них.
3. С учетом того, что помимо отца, у меня и матери-то толком не было, я не очень воспринимаю своих родственников как семью. У меня нет ни любви, ни заботы о них, за исключением, может быть, Сэм.
4. Меня можно назвать двуличным человеком. Например, в школе и для горожан я сущий ангел во плоти. Я добр, весел и отзывчив. Помогу любому, кто попал в беду, с легкостью подниму настроение даже самым депрессивным личностям.
5. Зачастую, моего отца вызывали к директору из-за того, что я устраивал драки и прочие разборы полетов в школе, но это было не потому, что я такой герой, а скорее из-за того, что меня тупо бесили эти кретины-одноклассники.
6. Чаще всего меня можно увидеть улыбающимся во весь рот. Я в любой компании оказываюсь ее центром, веселым и заводным парнем, способным щелчком пальцев растрясти даже самую тухлую вечеринку. Как мне кается, многие меня ненавидят и завидуют. Слишком много пространства я заполняю собой. К слову,я достаточно популярен.
7. Могу язвительно подшутить, но обижаю людей не специально, такой уж у меня характер. Но и совесть меня, к слову, не мучает. Не можешь постоять за себя передо мной — твои проблемы.
8. Я невероятно тепло отношусь к бабушке и Сэм. Женская половина моей семьи — единственные люди, которых я могу именовать этим словом. Молчу про отца и мать, это вообще что-то невразумительное. Никогда не понимал, как можно бросить своего ребенка.
9. Сам себе на уме, за словом в карман не полезу и ваше мнение в расчет не возьму. Как сказал сам себе в десять лет, когда мамаша меня скинула на горе-отца,хотя принадлежу себе с более раннего возраста, что хочу — то и ворочу.
10. Как я уже говорил, большую часть времени я — душа компании, но одиночество занимает не маловажную роль для меня. Очень люблю почитать книги на чердаке или же прогуляться по побережью, кутаясь в шарф от промозглого ветра.
11. Частенько делаю что-либо на зло. И это "на зло" выходит боком моему папаше.
12. Как бы мне не хотелось это признавать и меня это не бесило, но я очень похож на отца характером.

Post Scriptum: заявка слишком обширная, я считаю, но хотелось получше описать тебя. В любом случае все обсуждается )

0

64

Ищу хороших друзей и соседей.     

http://s3.uploads.ru/zwy1R.gifhttp://sh.uploads.ru/4wLgS.gif
Kit Harington & Emmy Rossum

Allarian & Theresa Montero // Аллариан & Тереза Монтеро

Место работы: семейный бизнес

Общее описание:
Аллариан и Тереза родом из Мексики. Их мать была женщиной легкого поведения. Разве ей нужны дети? Двойняшки были обречены на смерть, выброшенные на улицу с ещё не подсохшей пуповиной, но их нашла женщина, служившая в приюте при храме. Так Алан и Тесса обрели дом, но не на долго. Когда до брата дошло, где он и что он, мальчишка начал сбегать из приюта и тащил с собой сестру. Их наказывали, избивали, унижали как служители, так и такие же дети. Словом, детство было тяжелым. Алан и Тесса рано повзрослели, вкусили все "радости" жизни без собственного дома, денег и родителей. Годы тянулись мучительно долго, Аллариан продумывал очередной план побега, когда заявилась настоятельница и вышвырнула шестнадцатилетних двойняшек на улицу с минимальными пожитками. Тогда-то Алан и взял на себя заботу о сестре и разработку планов на будущее. Брат и сестра сталкивались с такими трудностями. Любой другой бы давно уже сдался,но в их жилах течет горячая мексиканская кровь, они способны на многое.
Прошло пять лет,прежде чем Монтеро смогли эмигрировать в Канаду, там- то и началась их более-менее нормальная жизнь. Аллариан работал на износ, ровно как и Тереза. Молодые двойняшки буквально зубами прогрызали себе путь в счастливую жизнь.
Еще через пять лет Монтеро наконец открыли свое дело - подпольная продажа оружия. Их чуть не накрыли копы при очередной сделке, и тогда Тесса предельно четко дала понять брату - никаких незаконных дел, они начинают новую жизнь.
Сейчас двойняшкам по 28 лет, они владеют сетью прачечных  и одной автомойкой. Живут в курортном городке Банф, но не дорого-богато, дабы не привлекать внимания. Монтеро очень земные, понимающие, веселые и добрые . Вот так поднимаются из грязи.

Тереза - настоящий боец. Она дикая, шальная, ярость - ее второе имя. И все это хорошо скрывает ее ангельская внешность милой девочки. Она обожает огнестрельное оружие, бегать по ночам и своего огромного кане-корсо.
Аллариан - воспитанный и умный джентельмен. С виду мужчина истинный паинька, но он видел смерть, он убивал людей - лучше не злить его. Любит холодное оружие, кросс-фит и горький шоколад.

Post Scriptum: У Монтеро есть коттедж, который они сдают как гостевой дом, и две квартиры. Аллариан - сосед Миши*. Тереза - лучшая подруга и частая гостья ♥ я вас очень и очень жду! (про Аллариана есть целая история с большим описанием).

Отредактировано инспектор Гарсия (01-11-2018 01:23:58)

0

65

http://s8.uploads.ru/t/J0G3R.jpg
Zoey Deutch

Здравствуй Мэгги, хотя знаешь, я так тебя не зову. Маргарет, ты появилась на пороге моего паба около года назад. Кажется ты приехала из Америки, сбежав от своего гадкого дружка. Тебе нужна была работа, и я любезно тебе ее предоставил. Ты начинала официанткой, помню как у тебя все валилось из рук первые месяцы. Но ничего, ты справилась, и теперь ты мой лучший бармен. Иногда ты бываешь невыносимой, слишком наглой, своенравной и частенько нарушаешь субординацию. Мы часто ругаемся из-за этого, но у меня рука не поднимется тебя уволить, привык к тебе наверное. Да, я - твой зануда-начальник, но иногда мне кажется, что ты не ровно ко мне дышишь. Может мне хочется так думать?

Отредактировано инспектор Гарсия (10-12-2018 00:39:17)

0

66

https://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/ff/99/ff992091a37bbfc40d952bd781adb6b0.jpg

Акция "Исполняем желания. В честь 1-й годовщины проекта".

› Проводится с 05.01 по 07.03 наступившего 2019 года.
› Правила нашей новой акции очень просты. Вы регистрируетесь на форуме и отписываетесь вот в этой теме: Хочу в Канаду!, где в произвольной форме (без какого-то шаблона) сообщаете нам о ваших игровых ожиданиях и желаниях.     
› После регистрации знакомьтесь/общайтесь с нашими игроками, читайте любые интересные для Вас темы и играйте в любом разделе форума. Внешность - на Ваш выбор (если она не занята). 
› Да, Вы не ослышались: анкета и пост при приёме не требуются. На написание анкеты отводится месяц со дня вашей регистрации на проекте.
Приходите и играйте с удовольствием и вдохновением!

Отредактировано инспектор Гарсия (01-03-2019 01:58:01)

0

67

не актуально

В поисках проблем и приключений на задницу     

http://harpers-tale.wdfiles.com/local--resized-images/character:Cato/Cato4.jpe/thumbnail.jpg https://cdn-pi.sf.mail.ru/pic?name=976742_Z7rakh4OGIfv5f5SEX9Q5yo41Jo=.jpg
Frank Anthony Grillo

Dick Clark // Дик Кларк *

Место работы: Бэтмент.*

Общее описание:
А ты такой, мужчина с... Ты куда, постой!
But then I saw your face
Now you got me tryna
Catch your eye, catch your name
Catch a spark and start a flame

Суровый, не боящийся трудностей, не любитель рассказывать о себе кому-то, кто не вхож в его определенный круг доверенных лиц. Одинокий. Кто ж тебя знает, почему так сложилось? Характер не сахар, требований к пассии много? Говорят, у тебя взрослый сын. В отличие от сплетников, я-то знаю правду. Трудоголик,  местами алкаш, шучу.
Что сказать -  отношения у нас не задались, хотя бы по той простой причине, что их и не было. Они сошлись, волна и камень... Тоже не про нас. Хотя, без сомнения, уж ты-то кремень, в то время как я тот, кто любой камень подточит, не отвяжешься. У меня есть для тебя конкретная история, которая привяжет к моей, и даст нам столько флэшбеков и эпизодов в настоящем - закачаешься.
Как ты понимаешь, а я надеюсь, ты понимаешь - персонаж в пару (но к этому еще надо прийти), и он абсолютно точно не трепетная вежливая лань. Я люблю материться, не через слово, конечно, но все же достаточно часто. И вежливый ведомый пенсионер точно не для меня) Бахни кулаком по столу, распахни дверь в личку с ноги - вот это наша тема)
Важно: Я с радостью запилю тебе свою идею, если захочешь играть в связке со  мной. Если нет, приходи так, буду дрочить на тебя в присядку в сторонке. Правда приставать не перестану, но это же такие мелочи.
* отмечено все то, что ты можешь поменять. Да ты все можешь, кто тебе запретит?

Post Scriptum: Идеально, если у тебя нет тысячи и одной игр на тысяче форумов, а еще если ты не передумываешь у самого порога, нерешительность враг, не находишь?
Что же до меня...  идеи у меня есть, я курю множество пейрингов, я сам пишу первопосты и делаю оформления с аватарами, тебе даже яйца чесать ни о чем не надо, зацени как тебе повезло, если ты любишь играть в альте. И не только, вестимо. У меня готовых аватаров пачка, веришь?
Идем дальше:
Никаких ручек, ножек, писечек, бочков и ~. Пожалуйста, помни, что ты играешь взрослого мужчину, а не восьмилетнюю фанаточку Ранеток с беона, у которой ВсЕ нАмАна мимими ~<3.
Еще одной просьбой будет предварительно списаться со мной. Может мы друг друга не поймем, вдруг тебе неожиданно понравится кто-то другой, и ты помахаешь рукой а я уже планов настрою)))))
Актив. Нет, не в постели -  на форуме, впрочем если ты актив в постели – молодец, братан. Я играть я хочу – поэтому если ты понимаешь, что будешь заходить раз в год по большим праздникам, задумайся, а лучше одумайся. Запретить взять его я не могу, но прошу здраво оценивать свои силы, мне еще одна мертвая душа  не улыбается, я сюда не молчать хожу. Готов тыкать в тебя отверткой 24/7. Повторюсь - я много матерюсь,  если ты капитан «не выражаться»  – мы не сыграемся, если ты ранимая королева  и все чокавосучары воспринимаешь как личное оскорбление рода до десятого колена – мы не сыграемся.
Пишу от третьего лица, могу в птицу-тройку, могу без.
Я любитель поболтать и потрепаться в полуроле. Флуд, лс, аська... Готов общать везде.
Автор заявки.

Отредактировано инспектор Гарсия (31-01-2019 02:39:10)

0

68

найдена

Beloved and Frivolous Spouse     

http://funkyimg.com/i/2QLmv.png http://funkyimg.com/i/2QLmw.png
Elizabeth Debicki

Elizabeth Wright // Элизабет Райт

Место работы: что-то связанное с искусством, индустрией развлечений или туризмом

Общее описание:
Происхождение европейское, воспитание аристократическое, поведение легкомысленное, зарплата выше среднего, в итоге в сочетании - ты идеальная женщина, если не присматриваться к недостаткам характера - при всем твоем уме и творческой натуре, ты безрассудная и страстная, из-за чего чаще сначала что-то делаешь и лишь потом уже думаешь.
Мы познакомились летом в Италии, в 2011 году, и спустя пару месяцев поженились, как только стало известно, что ты носишь нашу дочку под сердцем. Радости семейной жизни и мой энтузиазм вполне могли тебя испугать, что окажешься птицей в клетке в глуши среди гор и лесов Канады, поэтому ты бросила меня и ребенка еще в младенчестве Милли, однако, почему-то не сожгла все мосты.
Ты все еще носишь мою фамилию и, пока есть желание, изучаешь мир и его красоты, путешествуя уже долгих семь лет. Мы не развелись, и эта ниточка формальных отношений все еще держит нас вместе даже на расстоянии и сквозь время. Я еще ношу свадебное кольцо, куда дела свое ты - вопрос, но развод даже не всплывал в мыслях. Пока просто рано осядать, заниматься семейным бытом, так ты писала мне в прощальной записке. Но однажды ты поймешь, что наконец хочешь как раз то, что оставила, - мужа и дочь, приедешь по тому адресу, который так и не стал тебе домом, и окажешься на моем и Милли пороге. И я впущу тебя, хоть у нас и будут долгие дни "адаптации" друг к другу, равно как и у дочери к маме, которую она видела лишь пару раз на фотографиях.

Post Scriptum:
В конечном счете я планирую восстановить семейные отношения с женой, чтобы у дочки Миллисент были оба родителя.
Желаю французские страсти, немецкую грубость, американский полет фантазии и канадский уют в отношениях, которые через боль, кровь и слезы, но все же станут нашими крепкими узами брака.
Понятное дело, что я ищу игрока, которому героиня понравится не поверхностно, а от сердца. Графоманством страдаю, но не всегда, а от соавтора хочу лишь правдивости, искренности и желания играть, что, на мой взгляд, само собой скажется на объемах текстов. При таком подходе, я считаю, что посты в три пухленьких абзаца строчек этак на пять-шесть - это минимум, иначе у меня начнутся сомнения, насколько вам реально интересна Элизабет и игра за нее. Я пойму проблемы на работе, завал на учебе, просто... не бросайте нас с дочкой еще раз, не предупредив.

Автор заявки.

Отредактировано инспектор Гарсия (21-02-2019 01:55:31)

0

69

My Elder Brother and Best Friend     

http://funkyimg.com/i/2QLVW.png http://funkyimg.com/i/2QLVZ.png
John Joseph Feild

James Wright // Джеймс Райт

Место работы: военная служба, в частности Канадский полк специального назначения (КПСН)

Общее описание:
Ты с детства был для меня примером. Сильный, ловкий, выносливый, трудолюбивый. Всегда и во всем первый, ты побеждал в любых стычках, столкновениях и спорах не ради самоутверждения, а ради власти, которую, стоит сказать, применял во благо - в какой-то мере мы, я и наша сестра Иви, выросли под твоим заботливым крылом. Мы семья, мы любим друг друга и заботимся друг о друге.
Однако, семья и семейные традиции оказали на тебя влияние едва ли не больше, чем на меня и Иви - ты бросил учебу и пошел в армию, ты достиг там высот и, падая с них, стал все чаще попадать в военные госпитали. И будто раскаченный маятник, жаждал вернуться на поле боя как можно быстрее. Ты писал домой каждый месяц или через два, и твои письма стали для меня дополнительным стимулом однажды все же присоединиться к тебе и хотя бы смягчать удары судьбы по гордыне и самочувствию.
Ты рассердился, когда я бросил службу ради уже своей новой семьи, сказал, что я променял братство в прямом и переносном смысле на ветреную и едва ли стоящую того женщину, и в какой-то момент связь прервалась... Но когда у тебя появилась племянница, все разногласия как рукой сняло.
Дети - зеркала наших душ, поэтому в тебе моя дочка Милли нашла самого любимого родственника из семейства Райт. И ты вполне гордо катаешь малышку на спине как преданный пони, когда появляешься у нас в гостях. Племянница тебя обожает, в том числе и за подарки "с фронта" - то компас, то фляжка, то перочинный нож, который ждет своего часа у меня под замком в рабочем столе.
Ты моя опора, когда уже мне приходится падать, и я бы хотел, чтобы ты был в моей жизни куда чаще, чем раз в год во время увольнений, как бы это эгоистично ни звучало.

Post Scriptum:
Скажем так, у меня не сложились отношения с моим настоящим старшим братом, потому я хочу как можно более душевных, по мере сил живых и, пускай так, но гиперболизированно преданных, эмоциональных отношений. Кому как не отчасти замкнутым в себе братьям, волей судьбы ставших военными, у каждого из которых свой набор демонов в голове, проявлять эмоции так, чтобы они трогали сердце по-настоящему. Поэтому я ищу человека, которому интересен образ вояки с этим самым большим сердцем.
Пожелания, пожалуй, как и ко всем моим родным - любить, не забывать, писать так, чтобы не было ощущения, что пост - это долг и не более того. По объемам придираюсь лишь тогда, когда чувствую, что человек не раскрывается по каким-то причинам. Я все сделаю, чтобы вас вдохновить, потому, прошу, вдохновите и вы меня, а я расстраиваюсь, если посты совсем крошечные. Нам явно есть, о чем писать в эпизодах, так что очень жду.

Автор заявки.

Отредактировано инспектор Гарсия (02-02-2019 02:03:20)

0

70

Новая реклама нашего проекта.

http://funkyimg.com/i/2QTGH.png

http://funkyimg.com/i/2QTGG.png

0

71

В поисках подруги по школе     

http://sh.uploads.ru/b9MfT.png http://sg.uploads.ru/UAfwJ.png
Josefine Pettersen, Freya Mavor**

Valerie Dixon // Валери Диксон *

Место работы: на твоё усмотрение

Общее описание:
Дочь богатеньких родителей, способная себе позволить одежду известных брендов и новенькую машину. В школе тебе все завидовали, ходили хвостиком, чтобы и им что-нибудь перепало, будь то приглашение на грандиозную вечеринку или дорогая, но  ненужная тебе вещь, которая по твоим меркам перестала быть модной.
Ты часто отлынивала от учёбы и поэтому просила каких-нибудь ботаников и затюканных заучек сделать за тебя домашку. Я не посмела тебе отказать, когда ход дошёл до меня. Думала, что это единичный случай, но после одной просьбы последовала вторая, а следом за ней ещё несколько. И так каждый раз. В один прекрасный момент я устала выполнять чужую работу и специально испортила твою тетрадь со школьным предметом. Никто не поверил, что скромная Холли способна на такое, зато тебе знатно досталось от педагогов. Не знаю, что в тебе такое щёлкнуло, но через некоторое время ты извинилась предо мной и попросила помочь с учёбой (то, что всё делали за тебя, уж точно знаний в головушке не прибавило). Я согласилась, хоть и боялась, что мне снова сядут на шею. Но нет, ты действительно решила взяться за ум. Так начались наши совместные посиделки с горой учебников. Оказалось, ты была способной ученицей, просто тебе не хватало знатного пинка, чтобы взять себя в руки.
Вскоре наши встречи перешли на другой уровень. Помощь в учёбе тебе была уже не нужна, зато от дружеских советов по выбору очередного платья или туфель ты бы не отказалась. Как же меня изматывали эти гонки по магазинам, но мне нравилось, что именно я стала той, у кого ты всегда просила совета. Это помогло мне уберечь тебя от нескольких выборов, о которых ты потом точно бы пожалела. И дело здесь не только в одежде.
Мы подружились: нашли точку соприкосновения — музыка, вместе смотрели фильмы, гуляли, обсуждали мальчишек. Ты показала мне свой богато обставленный дом и разрешила поваляться на самой мягкой по моим меркам кровати. С тобой я даже попробовала несколько новых блюд, которые самой мне в ресторане были бы не по карману.
После школы ты уехала из Банфа на поиски новой жизни, хотела поступить в престижный колледж, хотела жить в большом городе, чтобы все дороги были открыты перед тобой. Ты сначала писала мне, но потом связь оборвалась. Я не стала навязываться, потому что сама была полностью погружена в учёбу и работу. Наши пути разошлись.
Но недавно, спустя более двух лет, я вновь встретила тебя. Я не знаю, что заставило тебя вернуться, но в одном я уверена — я скучала. Поведай мне, где ты была, что повидала, учишься ли и надолго ли вернулась? Не изменилась ли ты с момента нашей последней встречи? Я хочу узнать тебя заново.

Post Scriptum:
*инициалы можно сменить
**внешность менябельна, но желательно, чтобы была блондинка
Моменты биографии и характер на ваше усмотрение. По школе она запомнилась как добрая девушка, порой считающая себя выше других из-за полного кошелька, но не более, безобидна и несколько избалованна. Возможно, спустя несколько лет она изменилась, но в какую сторону — решать вам.
Связь лс или гостевая. Будут вопросы — пишите.

Автор заявки.

0

72

float:leftВнешность: Bilal Hassani.
Биологически Вы - юноша лет 18-20 андрогинного типа. Работаете в ночном клубе "Опиум", но искренне убеждены, что это - только ваш старт, так как Вы ещё и талантливый музыкант, певец, танцор, а также известный блоггер.
Ваш характер, несмотря на облик "сладенького мальчика", отнюдь не покладистый, однако Вы - далеко не какое-то там откровенное хамло и прекрасно знаете себе цену. Возможно, у Вас было трудное детство и совсем не состоятельная семья (Вы даже можете быть нелегальным мигрантом, которого я, как владелец клуба, взял "под крыло"). Ваша сексуальная ориентация - гей. Предпочитаете мужчин от 30 лет, но при виде очередного брутала вряд ли станете выпрыгивать из штанов, чтобы добиться его благосклонности.

0

73

float:leftВнешность: Dita von Teese..
Очень хочу видеть в своём клубе исключительно востребованную королеву бурлеска. Вам - 25-28 лет, и от Вас тихо млеют как зелёные юнцы, так и солидные мужчины. Также Вы нравитесь дамам, да и сами предпочитаете девушек и женщин погорячее. Под настроение снимаетесь в порно и, говорят, на Вас даже открыл охоту один сексуальный маньяк.
Несмотря на довольно амбициозный характер и очевидную стервозность, Вы умеете быть и покорной, и благодарной, но только тому, чей авторитет безоговорочно признаёте. А таких людей, по вашему мнению, найдётся немного. Вы - азартная авантюристка и не терпите однообразие. Остаётся только догадываться, что же Вас так надолго удержало в нашем маленьком городе?

0

74

Бланш ищет человека с тонкой душевной организацией     

http://sh.uploads.ru/AvOsa.png http://s8.uploads.ru/Lkm7G.png
Michael Fassbender

Имя и фамилия на твой выбор // Серьёзно, будет всё, как ты захочешь

Место работы: на выбор для тебя творческая профессия, связанная с написанием текстов – сценарист, писатель, драматург.

Общее описание:
Ты – особенный. Нет, это не я так думаю, в это свято веришь ты сам, поэтому требуешь на себя тонну внимания круглые сутки. И надо сказать твоё природное обаяние и умение непринужденно и жизнерадостно трепать языком автоматически делают тебя душой любой компании. Но это в тебе не самое примечательное, конечно же. Самое удивительное в том, что любой выход в свет и места больших скоплений людей это для тебя стресс, поэтому ты и поселился в Банфе. А твоя компания это группа из максимум пяти человек. Немного, но твоё эго полностью устраивает.

Если что-то не получается, ты горько расстраиваешься, но быстро приходишь в себя. Есть в тебе это пуленепробиваемый оптимизм, чего не отнять – того не отнять. Неорганизованный, мечтательный любитель прокрастинации это всё твои характеристики. Поражает, как ты вообще еще до сих пор жив, учитывая, что в бытовых делах ты не то чтобы ноль, ты – минус. Но хэй, я же сказала, что ты особенный, помнишь?

Чем ты снискал желанную тобой славу, так это своими работами, рассказанные тобой истории находят отклик в миллионах сердцах, и это твой персональный кайф и причина жить. Ради получения нового опыта ты, правда, не готов прыгать с парашюта или голодать неделю, но ты дотошен до невозможности и придирчив к мелочам, когда что-то тебя интересует. Пытливый ум у тебя сочетается с редкой в наше время особенностью хорошо разбираться в людях. Тебя легко вывести из себя, но гнев твой кратковременный и неяркий, а вот если тебя накрыла апатия, то всё – минимум неделю не выходишь из дома. Ты из тех людей, кто до трех часов ночи разыгрывает в голове диалоги, которые могли бы случиться.

Что касается нашей связи (боже, звучит-то как) – я иллюстрирую то, что ты пишешь. Возможно, мы никогда и не встречались лично, но уже несколько лет стабильно переписываемся длинными письмами, созваниваемся по скайпу, а на Рождество обмениваемся подарками (тупые уродливые свитера наше всё). Только вот про мои проблемы с гневом ты знаешь вскользь. После моего переезда в Банф у нас есть возможность видеться чаще. Будем ли мы дрейфовать во фрэндзоне или выйдет что-то большее, решим на месте.

Post Scriptum: Ой ну тут должны быть клятвы на крови и прочее, но давай договоримся вот о чем – внешность именем английской королевы, не меняется от слова «совсем», а вот характеристики персонажа, хобби, и прочие детали обсуждаемы и менябельны. Что касается наличия семьи/родни/деда  на твой выбор.

Заказчик.

0

75

http://funkyimg.com/i/2S8sf.png

Акция "Весенний призыв -2019".

› Проводится с 08.03 по 08.04 2019 года.
› Правила нашей новой акции исключительно просты и приятны. Вы регистрируетесь на форуме и отписываетесь в этой теме: Хочу в Канаду!, где в свободной форме размещаете краткое эссе о вашем персонаже.     
› После регистрации знакомьтесь/общайтесь с нашими игроками в темах флуда, выбирайте желаемую внешность (если она не занята).   
Развёрнутая анкета не требуется. На написание оной отводится две недели со дня вашей регистрации на проекте. На такой же срок придерживается внешность. 
› Основной приоритет акции - игровые пары любой ориентации, но если придёте один, будем рады Вам нисколько не меньше!
› Ждём любителей незабываемых приключений и с удовольствием открываем курортный сезон.
› Желаем яркой весны и вдохновения! ♥♥♥

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » maple syrup

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC