Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » The Marauders Chronicles

The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Разыскиваются игроки на роли персонажей гражданского сопротивления

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngВ городах и деревнях неспокойно: пока Министерство, благодаря высоким гостям, больше энергии и ресурсов тратит на создание видимости того, что всё хорошо, чем на борьбу с реальными проблемами, потерявшие веру в действия властей жители решают, что терпеть атаки и неспокойный сон по ночам больше нельзя. Идёт набор в местные народные отряды сопротивления (НОСы), которые станут патрулировать округу, но не так-то просто вычислить Пожирателя Смерти, и напуганные люди вскоре сами становятся угрозой, излишне рьяно и поспешно разбираясь с заподозренными в содействии врагу. Между защитниками вспыхивают разногласия о методах, а аврорат пытается прекратить волну самосуда, но в нём просто не хватает рук. (сюжет)

http://forumfiles.ru/files/0019/71/36/26761.pngХроники Первой магической войны говорят об эпичном противостоянии Пожирателей Смерти и Ордена Феникса. Могущественные волшебники во главах, секреты древней и опасной магии, стычки, пророчества... Господа, война выглядит совсем не так. Не может целая страна служить декорациями и расходным материалом для противостояния нескольких дюжин волшебников. И если Министерству вздумалось до последнего делать вид, что в Британии всё спокойно, рано или поздно жителям надоест терпеть и бояться. Кому-то уже нечего терять, кто-то жаждет мести, кто-то просто гриффиндорец. Кто-то готов сражаться за свой народ, кто-то не может не защитить слабых, ведь магическая война касается не только волшебников. Акция "Гражданское сопротивление" посвящена всем героям войны, что не участвуют в противостоянии Ордена и Пожирателей, но едва ли могут быть названы серыми словами "в нейтралитете".

Дэвид Уолкер | David Walker*

--

Альма-матер: Хогвартс, Слизерин;
Дата рождения: 13.07.1925*;
Деятельность: в прошлом - аврор, ныне в отставке; во время Первой магической войны лидер и организатор гражданского сопротивления.
Внешность: Peter Capaldi*;

Дэвид относится к тем редким людям, кого в шутку называют "шляподум" - в его первый день в Хогвартсе Шляпа провела на его голове пять с половиной минут. Острое чувство справедливости против амбиций и желания не просто сделать мир лучше - провернуть невероятноую по масштабам мировую оптимизацию и непременно быть во главе прекрасного нового мира, - та ещё битва, но спустя пять с лишним минут Шляпа всё же выкрикнула "Слизерин!". Дэвид не был ни чистокровным, ни богатым, а потому знал: пробиваться к власти нужно через усердие, понимание общества и силу.
Путь могущественного волшебника - непроторенная дорога. Дэвид прошёл курсы подготовки авроров и почти двадцать лет проработал в Отделе магического правопорядка, но однажды разругался в пух и прах с начальством, понял, что изнутри систему не побороть, и ушёл в неизвестном направлении. Путешествовал в поисках знания и силы, изучал магию разных народов и некоторые маггловские дисциплины, но когда Первая Магическая Война развернулась в Британии, вернулся на родину и призвал народ к борьбе.
Дэвид не стал народным героем. Население не аплодировало ему, тысячи жителей магического Лондона не собирались на его выступления и не спешили вступать в его Отряды Сопротивления, Министерство не протягивало руку помощи. И, знаете, не потому ведь, что Дэвид не убедителен как оратор или неприятен как человек - вовсе нет, просто люди куда охотнее не делают ничего и оставляют одинокому герою поле битвы. Но всё же лёд тронулся. К чему же приведут попытки отставного аврора привести страну в чувство и начать давно навязанную им войну?
Игра у Дэвида может получиться самая разная. Политика, организация гражданского сопротивления, стычки с Пожирателями, конструктивный диалог с Орденом Феникса и/или магическими расами - война во всех её проявлениях к услугам персонажа. Ну а личные линии приятнее составлять самому, здесь у Дэвида достаточно много свободы. Просто приходите и сыграйте с нами Первую Магическую, какой она могла бы быть, если бы в ней участвовали не 50 человек, а вся магическая Британия.
*внешность, имя, дата рождения - всю эту базовую информацию можно поменять, если на то есть желание игрока. С удовольствием обсудим детали, ответим на вопросы, подскажем что-то, если будет нужно.

Эсме Тёрнер | Esme Turner*

--

Альма-матер: Хогвартс, Рейвенкло; колдомедицинские курсы при Больнице Святого Мунго;
Дата рождения: 17.02.1946*;
Деятельность: целитель в отделении Волшебных вирусов; участница Народного Отряда Сопротивления;
Внешность: Amy Louise Acker*;

Эсме считается полукровкой, хотя оба её родителя - волшебники. Отец занимается ветеринарной колдомедициной, мать - работает в Отделе магического транспорта. Родители никогда не давили на Эсме и троих её братьев, позволяя выбирать свой путь, но юная волшебница ещё на пятом курсе твёрдо решила связать жизнь с колдомедициной - и не отступилась от своей мечты, хотя обучение на колдомедика лёгким или приятным не назовёшь. Хотела больше заниматься исследованием вирусов, колдомагической наукой, но в настоящий момент по большей части работает с пациентами. Спектр заболеваний волшебников достаточно широк, скучать на службе не приходится, но война постепенно добирается до каждого. Пока волшебники мучаются от проклятий, Министерство прячет голову в песок и списывает все нападения на происшествия и катастрофы, и хотя в Мунго пациентов распределяют по своему усмотрению, несколько раз случалось, что в отделение вирусологии попадали пациенты, место которых на два этажа выше, в отделении Недугов от заклятий. Подобная преступная политика крайне разочаровала Эсме, и хотя все три случая закончились оперативным переводом больных в нужное отделение, одного из них спасти так и не удалось. Впечатлённая подобным отношением, Эсме приходит в себя, начинает по-новому смотреть на магический мир, новости и происшествия. Видит войну, что идёт в стране, но пока не появляется на первых полосах газет, ищет способ разобраться и стать причастной и однажды узнаёт о Народных Отрядах Сопротивления, в один из которых и вступает.
*почти всю информацию в заявке можно изменить, приходите в гостевую, всё обсудим, где нужно будет - подскажем. В игре присутствует один из братьев Эсме, Skylar Turner

Рагнар | Ragnar

--

Альма-матер: кентавры вырастают в стаде;
Дата рождения: 12.03.1912;
Деятельность: один из уважаемых кентавров стада Запретного Леса;
Внешность: Patrick Kake;

Кентавры - гордый и независимый народ, и Рагнар - достойный его представитель. Как и его предки, уверен, что с волшебниками возможен лишь один мирный вариант взаимодействия: они не трогают кентавров, кентавры не трогают их. Но с приходом Волдеморта акромантулы, оборотни и другие обитатели Запретного леса принимают его сторону в конфликте с магической Британией и начинают вести себя более агрессивно. И хотя кентавры до последнего пожелают оставаться на нейтральной стороне, совсем скоро им придётся бороться за это право быть в нейтралитете.
Рагнар как представитель стада может говорить с посланниками Лорда, а позже, если таково будет желание персонажа, и с Альбусом Дабмлдором. Между директором Хогвартса и кентаврами Запретного Леса существует соглашение о мирном сосуществовании, и возможно, пришло время его пересмотреть.

The Marauders Chronicles

Отредактировано Adela (21-01-2018 15:52:31)

0

2

Ссылка на заявку

Алекто Кэрроу разыскивает ЛЮБИМОГО БРАТА
Amycus Carrow

https://d.radikal.ru/d06/1712/62/ef9f1afece5a.jpg
[Chace Crawford]

Дата рождения и возраст:
19-20 лет
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 76-77 год выпуска
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Амикус Кэрроу родился в чистокровной семье, наследником которой являлся не только по крови, но по отношению. Его воспитанию, образованию, манерам, речи, идеям и даже мыслям уделялось всё возможное внимание матери и доброй дюжины нанятых ей специалистов. Гордыня, кажется, родилась раньше самого первого Кэрроу в волшебном мире.
Но у каждой золотой блестящей медальки есть и вторая сторона. В твоём случае это было полное отсутствие воздуха. Ты не мог и шагу ступить без ценных советов и наставлений, критики или похвалы, каждое твоё слово комментировалось и обсуждалось, словно тебя готовили по меньшей мере в короли Англии.
Вскоре после твоего появления на свет у тебя родилась сестра, но одержимые идеей наследника рода, родители не особо уделяли ей внимание, и если в первые годы жизни я доставляла столько же проблем, сколько и любой младенец, то уже в хоть сколько-нибудь сознательном возрасте уже, казалось, из кожи вон лезла, лишь бы обратить на себя внимание, а точнее - разозлить, вывести из себя. В раннем детстве мы очень плохо ладили, потому что я завидовала тому, что вокруг тебя все прыгают, как вокруг наследного принца, а ты завидовал тому, что я могла творить всё, что мне вздумается.
В Школе ты наконец сумел выдохнуть и оглядеться: мир оказался куда шире и разнообразнее, чем то, что открывалось тебе из-за прочных стен родного поместья, и очень быстро ты, к ужасу родных, вышел из-под их контроля и начал пробовать жизнь во всех её проявлениях, явно отказавшись от желания быть идеальным наследником.
Ты достаточно умный, целеустремлённый, жёсткий и умеющий получать то, что захочешь. У тебя отличное домашнее воспитание, так что первые курсы ты прекрасно справлялся, не особо напрягаясь, но самая главная черта, которая стала практически основой твоего существа: никто и никогда не сможет заставить тебя делать то, что тебе не по нраву.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мой дорогой, любимый брат! В раннем детстве мы терпеть друг друга не могли по уже описанным чуть выше причинам, на первых курсах Школы тоже: несмотря на некоторые попытки сблизиться вдали от родительского дома, меня обвиняли абсолютно во всех твоих актах неповиновения, а потому я без конца на тебя злилась, а ты над этим подтрунивал. И всё же, уже к подростковому возрасту мы оба научились не слышать раздражающего жужжания родительских наставлений и поняли, что вовсе не так сильно различаемся, как нам казалось всё детство.
Мы стали много говорить и очень много времени проводить вместе, провоцируя периодически слухи, от которых у матери заканчивался корень валерианы, но на самом деле, роднее и ближе человека, чем ты, у меня нет. Я рассказываю тебе абсолютно всё, делюсь самыми глубокими переживаниями, только рядом с тобой я могу говорить, не думая о тех словах, что срываются с моего языка. Ты же всегда меня защищаешь и часто вытаскиваешь из ситуаций, в которые я попадаю по собственной глупости. Ты говоришь со мной по ночам, когда я не могу уснуть из-за кошмаров, подолгу что-то мне рассказываешь и стараешься возместить то наплевательское отношение родни, что сопровождало меня всю жизнь.
У нас очень много найдётся, чего отыграть: это может быть детство, ссора или задушевные разговоры, что-нибудь относительно нашего вступления в ряды сторонников Тёмного Лорда, какая-нибудь пакость из школьных времён, в общем, идей очень много, люблю и жду.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Менять можно очень многое, всё обсуждаемо.
Пишу я довольно быстро и люблю активную игру, но каждый день дёргать не буду точно)
В любом случае, всегда буду рада обсудить все детали в лс или вк: https://vk.com/shetana
Если ни один из указанных видов связи не устраивает - напишите в гостевой, я предоставлю другие способы коммуникации.

0

3

занята

Ссылка на заявку

Алекто Кэрроу разыскивает ЭВЕЛИН АНАБЭЛЬ КЭРРОУ (ур. Селвин)
Eveline Anabel Carrow (Selwyn)

https://a.radikal.ru/a34/1801/9b/ca314827aec2.png
[Lena Headey]

Дата рождения и возраст:
23.05.1939 (39 лет)
Деятельность:
На выбор игрока
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1957 год выпуска
Лояльность:
Нейтралитет либо ПС, на выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Ты родилась в одной из двадцати восьми истинно чистокровных семей, и имела право гордиться своим происхождением. Ты воспитывалась в строгости, мать хотела вырастить из тебя настоящую леди, и у неё это прекрасно получилось. Ты умная, осторожная, довольно скрытная и очень честолюбивая, и при этом прекрасно умеешь показать свою слабость, заставить окружающих заботиться о тебе и помогать во всём. Попав на Слизерин, как и вся твоя семья, ты училась весьма хорошо, радуя родных высокими оценками практически по всем предметам. Главным для тебя всегда была честь семьи, ты не могла бы позволить опозорить такую древнюю фамилию, как Селвин, ты всегда ощущала себя выше других, аристократкой, никогда не опускалась до дружбы с грязнокровками, благо, на Слизерине их было мало.
Замуж ты вышла сразу же по окончанию Хогвартса - за выбранного родными Рэндалла Кэрроу, и очень рано родила на свет первенца - наследника рода Амикуса. Ты была этому безумно рада, и сразу же бросила на воспитание сына все возможные резервы семьи, тем более, Рэндалл занимался больше бизнесом, не слишком интересуясь происходящим внутри дома, и ты всю свою нерастраченную энергию направила на организацию домашнего уюта и воспитание сына. Вскоре после него у тебя родилась дочь, но к тому времени ты так увлеклась воспитанием наследника древнего рода, что второй ребёнок, а тем более, девочка, не была тебе особо интересна, а, чуть подросшая, и вовсе доставляла одни проблемы.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мы с тобой друг друга терпеть не можем: я - самое большое разочарование в твоей жизни, более того, с момента нашего отъезда в Хогвартс поведение твоего золотого мальчика тоже стало сильно портиться, и винишь ты в этом меня. Мне всегда всё позволялось и спускалось с рук, потому что тебе не было до меня никакого дела, я же пакостила, как только могла, периодически позоря тебя на важных приёмах или заставляя в очередной раз как-то пытаться замять последствия моих дичайших выходок.
Тебя всё больше тревожит то, как близки мы с братом, потому что ты бы хотела оградить его от моего дурного влияния, а иногда, возможно, - и чтобы меня не было вовсе.
Отыграть, я считаю, нам очень даже есть что, начиная с многочисленных ссор или светских вечеров в моих детстве-юности, заканчивая уже более зрелыми, но не менее напряжёнными семейными обедами в Рождество или на моих каникулах, торжественно клянусь приносить столько неприятностей, сколько это вообще возможно.

Вся описанная информация обсуждаема, внешность тоже.
Я пишу довольно быстро и люблю активную игру, приветствую любые дополнения в отношении персонажа.
Мои контакты: ЛС или ВК (https://vk.com/shetana).
Если данные способы связи неудобны, напишите в гостевую, я предоставлю другие.

Отредактировано Adela (27-01-2018 17:22:37)

0

4

Ссылка на заявку

Alastor Moody разыскивает НАПАРНИКА - Стерджиса Подмора
Sturgis Podmore

http://s4.uploads.ru/2lRsg.jpg
[Woody Harrelson]

Дата рождения и возраст:
Год рождения 1938, плюс-минус несколько лет на ваше усмотрение.
Деятельность:
Аврор, член Ордена Феникса, муж, любовник и отец.
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на ваше усмотрение, идеально вписался бы Хаффлпафф.
Лояльность:
Орден Феникса, Министерство (доверие к которому подрывается с каждым днем).
Чистота крови и раса:
Полукровный, либо же чистокровный в первом поколении.

основная информация

В школе был всеобщим любимчиком, звездой квиддичной команды и дамским угодником. В более осознанном возрасте остепенился, взял в жены популярную девчонку, устроился на стабильную работу в Министерстве и завел детишек (опционально, если вариант с детьми вам не нравится - сваливайте на физиологические проблемы с зачатием).
Ближе к сорока годом внезапно осознал, что между двадцатью и "сейчас" набрал лишний вес, забросив спорт, вот-вот начнет лысеть, испытывает проблемы с женой, работой (где за двадцать лет особенно никуда не продвинулся) - и выпивкой.
Заводит молоденькую любовницу, дабы потешить самолюбие и поднять самооценку.
Начал работать с Аластором только несколько лет назад, когда из-за проблем с личностным развитием сделал серьезный скачок в развитии профессиональном. Является сильным боевым магом, которому не достает выносливости, потому что большую часть жизни он просидел на бумажной работе. Вряд ли кому-то признается в том, что в продвижении ему помог алкоголь, который частенько делал его храбрее.
Жена, узнав о любовнице, отомстила, соблазнив Аластора, который послал ее в далеком направлении практически сразу после произошедшего.
Муди и Подмор очень часто спорят, категорически не сходятся во мнении и эпизодически бьют друг другу морды, но являются крайне эффективным тандемом.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я думаю, у нас найдется повод для личных эпизодов. Также у персонажа будет отличная возможность вписаться в основную сюжетную линию, а его богатая на события личная жизнь обеспечит и другие игровые аспекты.

Прототип - Марти Харт из "Настоящего детектива". Этот мужик шикарен, его отношения с напарником - тоже.
Тем не менее, все очень опционально. Вы можете сделать его просто сильным волшебником и любящим семьянином, без кризиса среднего возраста, любовниц и проблем. А можно наоборот, уйти во все тяжкие.
По поводу имени - тоже возможно сменить, например, есть еще такие каноничные варианты авроров/членов ОФ - Эдгар Боунс, Бенджамен Фенвик.
Единственное, что крайне нежелательно менять - внешность. Образ персонажа основан на визуальной составляющей, которую очень хочется сохранить.

0

5

найден

Ссылка на заявку

Нарцисса Малфой разыскивает ДРАГОЦЕННОГО СУПРУГА
Lucius Abraxas Malfoy II

--
[Boyd Holbrook]

Дата рождения и возраст:
04.04.1954 (24 года).
Деятельность:
работник Министерства Магии.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин, 1972.
Лояльность:
Пожиратели Смерти.
Чистота крови и раса:
чистокровный волшебник.

основная информация

Люциус Малфой родился в очень древней, состоятельной и знатной чистокровной семье. Подрастал он в роскоши в родовом поместье, великолепном особняке в Уилтшире. С детства Люциуса приучили к тому, что он особенный, ведь: во-первых, он волшебник, во-вторых, он чистокровный, и в третьих он — Малфои, чья семья внушает доверие перед магической общественностью и имеет большое влияние в Министерстве Магии. Отец Люциуса, Абраксас Малфой, учил его сохранять прежде всего благоразумие и респектабельный внешний вид, демонстрируя выдающееся положение среди им подобным, а также поддерживать доброжелательность перед правящим классом, от которого семья может извлечь колоссальную выгоду. Кроме того, так как Малфои являются сторонниками превосходства чистой крови, Люциус с ранних лет гордился своим происхождением и общался с детьми исключительно проверенных чистокровных семей, аналогично веривших в генетическое превосходство тех, кто является «чистокровным».
В 1965 году одиннадцатилетний Люциус получил приглашение в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Будучи отсортированным на Слизерин, Люциус быстро нашёл себе место с такими же хитрыми и амбициозными идеалистам, как и он, с которыми можно спокойно обсудить постепенное пришествие Тёмного Лорда и выразить стремление однажды присоединится к нему. В обучении Люциус преуспевал и навлёк на себя внимание тогдашнего декана Слизерина Горация Слизнорта, любящего «коллекционировать» перспективных студентов. В 1968 году, когда Люциус обучался на третьем курсе, его отца заподозрили в том, что он наложил недуг на Нобби Лича, первого магглорождённого Министра Магии, в связи с которым тот был вынужден снять с себя полномочия, но Малфои вышли сухими из воды вновь. В 1970 году Люциус стал старостой факультета, являясь примерным учеником в глазах преподавателей. В следующем году он одним из первых приветствует первокурсника Северуса Снегга, попавшего на Слизерин. В 1972 году Люциус выпускается из школы.
Спустя какое-то время после окончания Хогвартса Люциус Малфой примкнул к Пожирателям Смерти. И даже стал среди особо приближённых к Тёмному Лорду (возглавляет группу Пожирателей, специализировавшихся на пытках магглов?).
* информация взята из harrypotter.wikia.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Ты не был похож на принца из сказки. От него, принца, только манеры — безупречные, как и всё, что тебя когда-либо окружало. Но за ними ничего — пусто. Этим могла похвастаться и я. Ты не принц — принцы пустыми быть не должны. Ты не был похож на принца из тех сказок, которые я узнавала от Меды. Не был похож на принца, которого я нарисовала себе, услышав о помолвке. Тогда я ещё не знала, что таких принцев не бывает. Ты не был похож на принца из сказки. Принцы подъезжали на белом коне к стенам замка принцессы. Замок был — коня не было. Ты, наверное, не счёл его нужным, заменив на фамильные украшения и карету с фестралами. А я, как принцесса, ждала освобождения из заточения в поместье. Но ты не был принцем — я перебралась из одной темницы в другую. Ты не был похож на принца из сказки. Тебе это и не было нужно — ты стал королём. Королём каменных стен и фальшивых улыбок. А королева часто бывает забыта. Ты не был принцем — я была потеряна тобой где-то в стенах замка. Я ждала принца, на которого ты похож не был. И, втайне ото всех, я спрашивала себя: «Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня?»
Ты ошибался, думая, что я — твоя собственность. И пусть так заведено — все чистокровные дочери нужны лишь для продолжения рода, я не желаю потакать. Ты выбрал не ту — если ты вообще выбирал. «Видимое» и «истинное» не всегда одно. Ты думал, что получишь меня — я и не рассчитывала на обратное. Все получают то, что хотят — все, кто действительно хочет. Твой отец хотел тебе жену, которая будет рядом — ты получил её. Ты забывал обо мне. Не желая слушать и понимать — желая видеть рядом. Я была готова и появлялась. Ты принимал заботу, как обязательный знак. Я дарила её, не думая о себе — так надо. Я, возможно, люблю тебя — ты и не пытался. Я медленно привыкала — не помню, чтобы отец любил мать. И лишь спрашивала себя, заранее зная ответ — скорее, чтобы просто не сойти с ума: «Есть ли на свете хоть одно сердце, которое бьётся для меня?»

Персонаж также указан в акции о.3. пожиратели смерти — вопрос, касаемо внешности, обсуждаем. Я не требую определённого количества постов в день или активности, просто не пропадайте и будьте грамотным. По поводу отношения наших персонажей — здесь обязательно нужно обсудить, потому что мне интересно, как вы себе это представляете. Может, мы всё кардинально поменяем. И сразу обмолвлюсь, что у Циссы и Люциуса будет семейная драма/трагедия. Нарцисса сейчас находится на первом/третьем месяце беременности. Позже выяснится, что первенцем будет девочка, которая погибнет из-за семейного проклятья Малфоев. Мне кажется, что здесь есть поле для творчества. В общем, просто приходите, любите персонажа. Помогу с биографией, характером и всем, чем только можно. Буду любить, холить и лелеять.

Отредактировано Adela (03-02-2018 16:29:35)

0

6

Ссылка на заявку

Альбус Дабмлдор разыскивает АБЕРФОТРА ДАМБЛДОРА
Aberforth Dumbledore

http://www.postavy.cz/foto/aberforth-brumbal-foto.jpg
[Ciarán Hinds или любой другой прототип, подходящий по возрасту]

Дата рождения и возраст:
1884 год (94 года)
Деятельность:
владелец "Кабаньей головы", прочая деятельность на усмотрение игрока
Альма-матер:
Хогвартс, в зависимости от даты рождения закончил в 1902 или 1903 году, факультет на выбор, я бы предложил Хаффлпафф за верность или Гриффиндор по многим другим добродетелям
Лояльность:
Орден Феникса, хоть и появляется на собраниях крайне редко
Чистота крови и раса:
волшебник, полукровка

основная информация

«Аберфорт не был большим книгочеем и, в отличие от Альбуса, предпочитал разрешать разногласия не разумной беседой, а дуэлью. Было бы, однако, совершенно неверным полагать, как делали многие, что дружбы между братьями не существовало. Они ладили друг с другом в той мере, в какой это возможно для столь несхожих юношей. К тому же, если говорить со всей прямотой, жизнь в тени Альбуса была для Аберфорта испытанием не самым простым. Неизменное превосходство Альбуса даже для его друзей оборачивалось своего рода травмой, а уж для брата оно было тем более неприятным» - Элфиас Дож об Аберфорте.

Аберфорт - средний ребёнок в семье Персиваля и Кендры Дамблдоров, и у него непростое детство: Мерлин с ней, с тенью блистательного Альбуса, у Аберфорта отец в Азкабане за убийство магглов, напавших на его любимую сестру. Ариана, сломленная нападками маггловских мальчишек и всеми последовавшими событиями, брата любит всем сердцем, но очень слаба, нелюдима, сложна в общении, больна, а может, даже обскур, и Кендра скрывает её существование от всего мира, чтобы девочку не забрали в Мунго. Ей нужны забота и уход, но Аберфорту приходится отправляться в Хогвартс, у него своя жизнь впереди. В школе, конечно, тоже не всё легко и радостно: пусть братья Дамблдоры и не похожи, преподаватели и даже студенты без конца сравнивают Альбуса и Аберфорта, и крайне редко в пользу последнего. Когда умирает Кендра, Аберфорт согласен бросить школу и вернуться к воспитанию сестры, но Альбус отговаривает его, обещает присматривать сам. Что уж лукавить, выполняет это обещание спустя рукава, в самом деле, не может же отказываться от своего будущего и тем более от мечты "ради общего блага". Альбус говорит - это ради самой Арианы, чтобы больше такого не повторилось ни с кем. Аберфорт понимает очень хорошо, что Ариане это не поможет, а вот путешествия со старшим братом только повредят. В пылу ссоры с Альбусом и Геллертом Ариана погибает, и хотя никто из них троих наверняка не знает, под чьё заклинание попала девочка, в создании самой ситуации Аберфорт не без оснований винит Альбуса. Возможно, это первый раз, когда братья безоговорочно согласны в чём-либо. Нос Альбус не залечивает Episkey, но Аберфорту до этого нет дела, да и никому нет. Мертвы Кендра и Персиваль, мертва Ариана, и хотя братьев всё ещё многое связывает, их пути расходятся на долгие годы.
Проходит война, в которой Альбусу приходится противостоять Гриндевальду. Проходят годы мира, когда Альбуса провозглашают героем, его колдографии влеивают в карточки шоколадных лягушек, а сам чародей снова прячется в Хогвартсе. А что же Аберфорт? Может, снова разводит козлов и применяет к ним безвредную, пусть и не всегда разрешённую, магию. Может, подался в ветеринарную колдомедицину, может, отправился в дальние страны и думать забыл о Британии с её героем. Так или иначе, когда в стране появляется новый Тёмный Лорд, Аберфорт вступает в Орден Феникса, вступает одним из первых, хоть и не появляется на собраниях, не участвует в общих делах Ордена. У него свои задачи, и пусть отношение к брату достаточно сложное, он не остаётся равнодушным к судьбе волшебного сообщества, а может, и всех людей на островах.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Мой дорогой брат, у нас сложная история, но будущее может стать страшным. Я бы хотел раскрыть тему конфликтов и сотрудничества, непростых наших отношений и всего вот этого. У нас сложная история, но мы - семья, какая уж есть. Ну и, полагаю, игру с другими участниками форума тебе найти будет несложно, было бы желание - и Орден пририсуем, и флешбеки произвольные, и обычно-необыкновенную жизнь магического сообщества.

Мне всё равно, какого размера твой игровой пост, как долго ты пишешь ответы (укладывался бы только в правила форума), в каком времени пишешь и так далее. Подстроюсь, соображу. Мне немного сложно играть с первым лицом, но всегда готов к экспериментам, может, ты откроешь для меня этот способ самовыражения.
В общем-то, в заявке нет никаких неканоничных пожеланий, приму тебя любым и встречу с распростёртыми объятьями в гостевой форума. Просто приходи.

0

7

Ссылка на заявку

Алиса Лонгботтом разыскивает ЛЮБИМОГО МУЖА
Frank Longbottom

https://a.radikal.ru/a20/1801/5f/f58cc9f2f3aa.jpg
[Nicholas Hoult]

Дата рождения и возраст:
02.06.1956 (22 года)
Деятельность:
Аврорат, ММ
Альма-матер:
Хогвартс, Гриффиндор, выпуск 1974 года
Лояльность:
Член Ордена Феникса
Чистота крови и раса:
Чистокровный волшебник

основная информация

Мы с тобой вместе так давно, что уже, кажется, и не упомнить. Мы были лучшими друзьями с первого курса, чуть ли не с первого дня знакомства, на пятом курсе начали встречаться, а поженились практически сразу по окончании Хогвартса. Решение идти в аврорат мы тоже принимали вместе, несмотря на то, что оба волновались друг за друга, прекрасно осознавая, насколько опасна эта работа. Позднее дополнительным фактором, повлиявшим на наше сплочение как семьи стал Орден Феникса, общие секреты всегда сближают. Мои родители души в тебе не чают, считая, что мне, с моим несколько несдержанным характером и неумением вовремя остановиться, очень повезло найти такого хорошего человека, как ты.
Ты - моя жизненная опора и стабильность, точка, вокруг которой вертится мой мир, человек, который не даёт мне срываться и всегда напоминает, зачем нужно жить и бороться. Ты довольно умён, обладаешь прекрасным чувством юмора, любишь свою жизнь и умеешь вселять веру в людей. Ты открытый, яркий, вечно полный энергии и эмоций, при этом прекрасный верный друг и хороший партнёр. Ты меня уравновешиваешь, ибо я подвержена вспышкам злости или хищного азарта.
Ты оберегаешь близких тебе людей, очень ценишь семью и тихие домашние вечера, при этом не слишком требователен к уюту. Порой тебе, на мой взгляд, не хватает жёсткости, но даже если ты действуешь не так, как я бы это сделала сама, у тебя почти всегда получается. Твой характер подкупает людей.
Ты очень легко заводишь друзей и на каждого можешь положиться. Ты создаёшь наш круг общения, помогая мне, иногда слишком стесняющейся и оттого выглядящей высокомерной, войти в него, стать "своей". Ты для меня - всё, и мы оба готовы на что угодно, чтобы защитить друг друга.

you're a wizard, Harry
планы на игру

У меня мысли разбегаются от количества игр, что мы могли бы взять. Это может быть что-то личное, романтическое, касающееся работы, относящееся к непосредственно сюжету. Это может быть буквально что угодно, мы с тобой прошли вместе практически всю жизнь, начиная с того момента, как попали за один стол в Большом Зале, будучи 11-летними детьми, так что от недостатка игр страдать точно не выйдет.

Внешность менябельна, но очень прошу обсудить это со мной, я не кусаюсь. По всем остальным вопросам так же можете писать в гостевую, я материализуюсь там со скоростью света. Очень жду и люблю.
Твоя Ли.

0

8

Ссылка на заявку

Чарльз Селвин разыскивает ПРИНЦЕССУ НА ДРАКОНЕ
JULIA SELWYN

--
[Jennifer Lawrence]

Дата рождения и возраст:
1951 года рождения, 27 лет.
Деятельность:
Твоя фамилия могла бы позволить тебе наслаждаться бездельем и изображать заинтересованность светским обществом на всю оставшуюся жизнь; репутация дома задавала ограниченную линию поведения - и вопреки всему этому ты стала корреспондентом на побегушках, избрав то, что тебе нравится. Сегодня ты главный редактор "Еженедельника Ловца" и внештатный журналист "Ежедневного Пророка".
Альма-матер:
Твоё нетривиальное мышление привело тебя на Когтевран/Рэйвенкло. Окончила в 1969-м году.
Лояльность:
Орден Феникса.
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница.

основная информация

И если мне было абсолютно всё равно на мнения посторонних, то для тебя не имеют значения даже суждения кого-то из более близких людей: никто не способен столкнуть тебя с касатки, на спине которой ты бороздишь океан, чтобы добраться до знаменитого сокровища пиратов. Авторитетные мнения могут быть у многих, но карта то сокровища только у тебя. Только ты знаешь о себе больше, чем кто бы то ни был и тебе решать, что лучшим будет для тебя - волевая черта, таких у нас много. Они часто уводят тебя и вглубь опасных историй - но тебе не страшно, ты никогда не была в числе тех неженок, которые боятся мышей, не марают руки о грязную работу и ждут своего принца.
Мир, который ты видишь вокруг себя больше нарисованный, нежели настоящий: образы окружающих идеализированы, естественным кажется только твоё отражение, что является для тебя - девочка из сказок, стимулом стать лучше, быть достойной того волшебного мира вокруг. Подлинная магия - это не заклинания, это нечто внутри души, людских сердец. Ты очень легко распознаёшь эту магию в человеке, пусть даже и незнакомом, по деталям одежды, манере приветствия; например, по чистоте и форме обуви. Я бы сказал, что дело во внимательности и аналитическом складе ума, позволяющем тебе по крохам сказать о собеседнике целую историю, но ты всегда парировала подобное замечание о себе с игривой улыбкой. Обладая умением считывать большинство характеров с удивительной простотой, ты обычно забавляешься увиденными результатами, находишь человеческую природу эстетичной, если только речь не о мстительности. Это жгучее чувство в других ты ненавидишь, оно противоречит твоей мировоззренческой позиции: всё, что не делается - всё к лучшему. Немаловажно и твоё умение ценить человеческую жизнь: для тебя сложно представить, что в нашем мире кто-то спокойно умерщвляет кого-то, стирая тем самым его жизнь. Был человек, а теперь лишь его тело - кончено! Падшего уже не вернуть, он больше никого не обнимет, а запечатлённый в памяти образ постепенно будет истлевать.
Я никогда не думал о том, кого из нас родители считали своими фаворитам более: старшего наследника или младшую отраду. Наперевес ласковой матери, у нас был строгий отец, который хотел и умел заниматься воспитанием своих детей, только вот его взгляды во многом правил сексизм, а потому отношение к тебе носило куда более мягкий и деликатный характер, нежели ко мне. Ту разницу в отношении ты приняла за большую любовь отца к тебе, хотя на самом деле родитель был подвластен социальным ролям общества. И в этом главная забава: ты захотела стать похожей на отца, быть папиной дочкой, стать равной ему, в то время, когда тот самый кумир о сходстве с которым ты мечтала, был уверен, что вы различны, как небо и земля. Теперь, спустя года, очевидно, что вы так и остались разными, но далеко не пол тому причина, а твой сформировавшийся на вольных, книжных, идеалистических взглядах характер.
В школе ты загорелась квиддичем, часто прибывала в мужской компании, возможно, потому что не могла увлечься разговорами о косметике или мальчиках - что стоит поцелуй с мальчиком перед собранием кружка Архиепископов в полночь под башней? Из-за внеролевого поведения твои первые серьёзные любовные отношения сформировались уже достаточно поздно, после окончания студенческих лет. Более того, ты прятала своего воздыхателя ото всех, в том числе и меня, и немалых стараний мне стоило то, чтобы узнать хотя бы его имя.
За тобой была прекрасная успеваемость, рекомендации преподавателей, высокие спортивные результаты - как ловца факультета: будущее с почтением относилось к достигнутому тобой, предлагало множество путей наверх. А ты выбрала профессию шального дня - журналистику. Во многом это рассердило отца, который начал жалеть, что не подумал о раннем браке для тебя.
Со смерти родителей мы видимся с тобой всё реже, озабоченные противопоставленными друг другу проблемами. Ты понимаешь, какой силой сегодня обладает слово - то самое, коим ты ловко владеешь в своих статьях и иных публикациях. Именно поэтому ты отдалилась от своего основного спортивного издания Ловца, поступила на должность внештатного корреспондента в Пророке - всеми возможными средствами пытаться убедить людей в глупости и бессмысленности разгорающегося напряжения.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Очевидная завязка на необычном выборе двух близких друг к другу людей (брат и сестра): пожиратель смерти и защитница справедливости. Однако мне бы не хотелось ограничиваться только этой линией, в которой, вероятно, кто-то уступит или кто-то пострадает. Не менее интересно строить будущее (или вспомнить прошлое) этих персонажей на их близости и поддержке в критических ситуациях.
Кроме этого, Джулия идеалистка и романтик, но насилие в скором времени так или иначе коснётся. Останется ли она верна убеждениям о том, что месть - это качество слепцов или, прочувствовав эту эмоцию, поймёт, как ошибалась?
Родственников у нас здесь предостаточно: Малфои, Кэрроу и многие другие, немало можно оговорить и с ними. Я сам готов для сестры жертвовать всем, даже откладывать драгоценные зефирки из какао. Буду лелеять и пылинки сдувать.

Использованное в акции имя подлежит смене без вопросов. Внешность я бы очень просил не менять. Начинка характера и биографии - это лишь вариация основы для героя и отыгрышей с ним, если вы видите что-то лучше - с удовольствием прочитаю.
По необходимости свяжусь на другой платформе для оговора деталей, предоставлю свою анкету, помогу со всеми вопросами.

Отредактировано Adela (03-02-2018 16:25:31)

0

9

Ссылка на заявку

Финн разыскивает ДЯДЮ, БОССА, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ **
VINCENT MAVERIK NOTT

--
[Jon Kortajarena]

Дата рождения и возраст:
30-35
Деятельность:
Контрабанда, подделка артефактов, подпольные аукционы. Официально же ты известен, как коллекционер, реставратор, мастер артефактов и владелец Лавки древностей (которая служит прикрытием).
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Пока нейтралитет, но в будущем возможно латентная лояльность ПС (т.к. бизнес для тебя важнее философии чистой крови; главное, чтобы твои люди были при деньгах и дело шло).
Чистота крови и раса:
чистокровный маг.

основная информация

В семье ты был младшим ребёнком, а потому тебе позволялось куда больше, чем старшим. Это могло превратить тебя в капризного мальчишку, но такая своеобразная вольность научила тебя правильно распоряжаться привилегиями, вручёнными по праву младшего и невольно любимого мальчика. Ты замечал, что тебе достаётся больше улыбок, а старшим — наставлений. Ты рос и учился на чужих ошибках, предпочитая не совершать свои. У тебя всегда были перед глазами два непревзойденных примера как себя нужно вести — Александр и Селена. С сестрой вы оба были похожи тем, что обладали некой манией не только к искусству во всех его смыслах, но и к экспериментам. Но только в ней этот порыв сумело приглушить строжайшее воспитание будущей невесты, которая не должна осрамить род Ноттов, а вот тебе давали полное право развивать свои интересы во всех возможных плоскостях. Ты рос любопытным и лукавым ребёнком и ещё в школьные годы увлёкся артефактами и всевозможными ценностями, несущими как духовную, так и материальную значимость. Ты изобретал, экспериментировал с чарами, а после — с проклятиями. Фамильная библиотека Ноттов оказалась ценным кладезем знаний. Но не все книги тебе позволяли брать, а потому однажды ты скопировал содержимое, именно тогда осознав, что качественные копии — очень перспективное дело и на этом можно заработать. Уже в школе проклюнулась твоя предпринимательская жилка, где ты продавал и обменивал информацию, управлял, барыжил из Хогсмида спиртное, не боясь разбавлять, чтобы выручить больше. У тебя появилось разделение на своих и чужих. Для своих все самое лучшее: последняя самокрутка, не разбавленный огневиски, лучшее перекрытое и свежая информация. А чужих — ты использовал.
Уже к концу обучения ты имел определенное внимание в кругу лиц подпольного бизнеса, где тебя отметили как амбициозного мальца. Одни пророчили тебе грандиозный успех, другие — такой же грандиозный провал. И обе стороны правы. Ты идёшь по шаткому пути, но финал, в любом случае, обещает быть грандиозным.
Сейчас ты владелец "Лавка древностей". Это дело прикрывает твой теневой бизнес, где ты со своей командой подделываете артефакты и культурные ценности, ведёте подпольные торги, продаёте покупаете и прочее...
Что касается войны, то ты заботишься лишь о том, чтобы бизнес не сломался из-за рождающего хаоса противостояния в обществе.

you're a wizard, Harry
планы на игру

В планах подтянуться к твоим парням, вместе заниматься контрабандой, возможно попытаться склонить тебя к ПС, научиться быть еще большим мудаком, но рациональным с трезвым рассудком. Дядь, пжлст, я такой глупый :с

Из всех Ноттов ты моя любимка :з Даже не позволил сестре тянуть к твоей акции свои рученки. Ты изначально вообще должен был стать приезжим итальяшкой с криминальным прошлым ахах, но потом я решил совместить полезное с приятным и сделать Нотта (все равно мы их кучку сделаем). И вот в чем соль:
Имя можно менять, но первое (основное) должно быть такое фапное и дерзкое: Винсент, Блейз, Декстер, Квентин. Бери любое, пупс.
Внешность... ну, ты, конечно, можешь выбрать другую, но ты только посмотри на Джона. Он просто огонь.

0

10

Ссылка на заявку

Lucie Rowle разыскивает НЕЛЮБИМОГО И НАВЯЗАННОГО МУЖА
Arthur Richter

--
[Sam Riley]

Дата рождения и возраст:
27-30 лет
Деятельность:
предприниматель, владеет своим бизнесом, связанным с различными артефактами
Альма-матер:
окончил Дурмстранг
Лояльность:
Пожиратели Смерти
Чистота крови и раса:
чистокровный волшебник

основная информация

Родом из Германии, где воспитывался в строгости немецких волшебников. Не смотря на то, что магическое общество уже давно скрывается от мира маглов, на них все равно немало повлияла прошедшая десятилетия назад Мировая Война. Ко всему прочему, магическое сообщество в те времена тоже переживало свои собственные проблемы, связанные с Грин-де-Вальдом. И то, и другое, конечно же затронуло и жизнь твоих родителей, так что к моменту твоего появления на свет и без того строгие, под гнетом войны, они стали еще более жесткими. Так что и ты воспитывался в строгих рамках. С ранних лет тебе говорили, что нужно знать себе цену, но самое главное, чтобы другие видели, что ты действительно соответствуешь той планке, на которой себя представляешь другим.
Обучение ты проходил в Дурмстранге. Школа продолжила то, что родители начали еще дома. Как только ты попал в стены этого замка, то сразу для себя понял, чем хочешь заниматься в будущем. А именно - артефактами как обычными, так и темномагическими. К тому же немалый интерес в тебе вызывало зельеварение, в котором ты весьма преуспевал еше со школьной скамьи.
Преподаватели с самых первых курсах замечали в тебе спокойную уверенность в своих силах и знаниях. Именно так ты себя и чувствовал, очень редко позволяя смятению или непониманию распоряжаться тобой или твоей жизнью. Ты любишь держать все под контролем и не чураешься использовать для этого любой способ. Часто, даже в подростковые времена, ты испытывал на своих однокурсниках действия того или иного зелья или же своего обаяния вкупе с хорошо развитой интуицией и пытливым умом. Ты выуживал из сознания других то, что тебя интересовало. К тому же помогала способность виртуозно и уверенно врать прямо в лицо, не боясь быть раскрытым. Ты не был легилиментом, но почти насквозь видел людей перед собой.
К окончанию школы ты твердо решил отделиться от семьи и начать жить самостоятельно. Более того, ты даже перебрался для этого в другую страну. Конечно, на первых парах отец поддерживал тебя финансово, но это длилось не так уж и долго. Ты быстро начал преуспевать в собственном деле. На Альбионе было множество аристократии, что готовы были выложить немалые деньги за тот или иной магический артефакт или любую другую редкую ценность. Ты был одним из немногих поставщиков данного товара, если можно так выразиться.
Ты не разрывал полезных связей со своими однокурсниками, потому мог с сравнительной легкостью отыскать интересующие тебя вещи и быстро доставить их заказчику.
Кончено, веяния магического общества Англии не могли обойти тебя стороной. В Германии, так же как и на Альбионе, аристократия не так уж и тепло относилась к маглорожденным волшебникам. Посему ты с легкостью разделял философию местных и тоже зажегся идеями Темного Лорда. Амбиции диктовали тебе путь.
В самом начале своего пребывания в Англии ты стремительно заполучил множество полезных знакомств среди высшего слоя магического общества. Тебя приняли практически сразу, поняв, что ты хоть и из другой страны, но четко понимаешь все, что движет коренными жителями Альбиона.
Ты нашел себе новую цель, на пути к достижению которой полностью раскрыл свой жестокий, расчетливый и беспощадный характер. А приобретенный еще в школе мощный навык окклюменции надежно защищал тебя от проникновения чужаков в твои мысли.
Ты был необычайно талантливым для своих лет и это было замечено одним из представителей 28-и семей. Вольтрун Роули сразу разглядел в тебе мощный потенциал. Ты не стал отказываться от такого знакомства и покровительства. В начале твоего пути это было тебе весьма необходимо.
Со временем ты стал частым гостем в доме Роули, что прекрасно располагало к осуществлению твоих планов.
Ты был жаден до богатства и власти, и потому хотел добиться большого успеха на своем поприще, а помимо этого подняться в рядах Пожирателей на должный уровень. Ты вступил в их ряды, как только появилась возможность. День за днем ты все стремительнее приближался к своей цели.
Дождавшись определенного момента, достигнув определенных успехов и накопив должное богатство в новой стране, ты пошел на новый шаг, подкинув Вольтруну мысль о том, что тот мог бы выдать за него, Артура, свою единственную дочь, на что тот через какое-то время согласился. Рассказать о будущей помолвке самой Люции было решено не раньше сентября 1979 года.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Здесь могу сказать, что планы на игру у меня невероятные и очень интересные. Было много времени потрачено на продумывание линии отношений с персонажем, так что я могу максимально подробно описать практически любой заинтересовавший вас пункт. Тут и экшен будет, и что-то сравнительно тихое- спокойное. Персонажи друг к другу, как уже стало ясно, не имют даже толику теплых чувств. Так что если вы любитель драмы, жестокости и жесткости - вам точно сюда.

Что касается стиля игры, то если зажечь во мне интерес - я не остановлюсь до тех пор, пока этот самый интерес не погаснет. Иными словами я больше активна, чем нет. Договориться в плане сюжетной движухи со мной - легче легкого, главное - сказать и мы все сможем обсудить. Рйтинг игр обширен, так что не стесняйтесь С:
Касательно персонажа и изменений: фамилия - менябельна, имя и внешка - нет, увы. По какой причине: образ персонажа неотрывно связан с этой внешностью, а имя - уже было вписано в ряде нескольких моих игр с другими игроками.
Для более удобной связи напишу свой вк: vk id252872991

0

11

Чарльз Селвин разыскивает СТЕРВУ В ВОЗРАСТЕ
Helena Selwyn (Aven)

Ссылка на заявку
[Diana Rigg]

Дата рождения и возраст:
~ 71 год.
Деятельность:
Главный целитель больницы Святого Мунго, член Совета Попечителей Хогвартса.
Альма-матер:
Изначально обучалась в Шармбатоне, однако с переездом родителей в Магическую Великобританию - Хогвартс.
Лояльность:
Нейтралитет. И пошли к дементору все эти политические приспешники, готовые рвать друг другу волосы.
Чистота крови и раса:
Чистокровная колдунья.

основная информация

Мудра не по годам - назвать тебя такой сейчас, значило бы иронически посмеяться над старухой. Но дело в том, что ты всегда была мудра не по годам, к какому возрасту бы это не относилось. Относительные вещи ты не возводила в абсолют, а сравнивала их с различных ракурсов. Никто никогда не сказал бы, что ты руководила мужем или семьей в целом, однако твоё влияние отчётливо видно: через строгость и язвительную речь ты жестоко указываешь и предостерегаешь. В детстве мне казалось, что ты знаешь, как устроен весь мир, но за это знание ты отдала душу, и поэтому почти каждое твоё слово обливается странным ядом. Однако через болезненность познаёшь истину.
Порой думают, что рабочее место, как и место в попечительском совете, ты выбрала из каких-то садистских соображений. А пациенты больницы пусть и выходят здоровыми физически, однако в их моральном или умственном благо приходится сомневаться. С тобой мало кто любит общаться, ведь никто не хочет услышать правду о себе, чаще всего, она крайне неприятна. Будучи аристократичной леди, ловко поддерживающий всякий тон чистокровного, тем не менее, зовут на рауты тебя к себе только самые отважные. Ты обладаешь уникальной репутацией - тебя ненавидят и уважают одновременно. И вроде бы ничего не стоит ответить на твою колкость своей, только всякое нападение ты идеально парируешь. Кроме того, ты обладаешь удивительной способностью почти всегда различать ложь: будь она на повседневных поприщах, когда внучка умолчала нечто или пациент не договорил правду, или на более профессиональных, полных интриг, среди аристократов и приспешников подозрительно изувеченных идеалов.
Когда-то у тебя был муж и трое детей, но теперь муж умер, пренебрёгший твоими замечаниями, вслед за ним ушёл и сын, вдохновлённый теми самыми гнилыми политическими устремлениями, а дочерей забрали браки, одну в буквальном смысле - словно венчалась она со смертью. Всё это в определённой степени сказалось на тебе, ужесточив и без того колкий нрав. Благо семьи для тебя всегда на первом месте - слишком много членов этой семьи потерялось во времени. Твои внуки болваны, твоя дочь слепа - но ты их любишь, желаешь блага и приложишь к этому все силы.

you're a wizard, Harry
эскизы

Помню, когда я сам попал в госпиталь я был готов вопить как дитя и на корячках добраться до всякого другого крова, только бы не быть твоим подопечным пациентом, которому будет не скрыться от твоих комментариев. Тем не менее, я крайне ценю общение с тобой и рад тому, что ты всё ещё не уехала из Лондона, нашего семейного особняка в имения во Франции. Кроме меня у тебя и другие внуки: Алекто и Амикус Кэрроу, Люциус Малфой и моя родная сестра. Не кажется ли тебе, что всем им не хватает жесткой руки?
Из всех твоих детей у тебя осталась только самая младшая дочь - Эвелинн. Цитирую зарисовки на общие отношения между вами: «Эвелин видит в матери - железную леди семейства Селвин. Сильный, волевой характер и мертвая хватка. Между Эвелин и матерью, была скрытая война в рамках светского этикета. Ее раздражало, что мать контролирует все в ее жизни,начиная с того какое ей платье лучше надеть и заканчивая  лучшей партией для замужества Противостояние между ними продолжается и по сей день, старшая Селвин не оставила в покое свою дочь и всячески помогает ей советами в воспитании детей».
Со стороны говорили, что мой отец - Джозеф, очень многое в своём характере вобрал от тебя. После его смерти ты сильно ругаешь его, вероятно потому, что была очень сильно привязана. Лишь "вероятно", я никогда не спрашивал вслух. Как и не спрашивал твоё отношение к смерти Дианы.

Королева Шипов, покажите свои шипы.

0

12

Ссылка на заявку

Торфинн разыскивает КУЗЕНА И ДРУГА
MARKUS SIVERD NOTT

--
[jamie campbell bower]

Дата рождения и возраст:
19 лет
Деятельность:
Ты в какой-то профессиональной квиддичной команде. Ловец.
Альма-матер:
Хогвартс, Слизерин
Лояльность:
Ты можешь поддаться, конечно, соблазну и пойти за ПС, а можешь спастись — беги глупец — и взять нейтрал
Чистота крови и раса:
Чистокровный

основная информация

Ты первый и единственный сын в семье. К сожалению, семья для тебя, едва ли, не пустой звук или серпентарий с ядовитыми змеями. Твоя мать умерла ещё тогда, когда ты себя не помнил, а отец быстро нашёл ей замену в лице молодой стервы Слизнорт, толи не желая вечно нести траур вдовца, толи... ну ты и сам знаешь. И пусть Моргана с правдоподобностью, достойной оваций, изображала заботу и любовь к тебе, ты все равно ощущал незримую угрозу, которая обнажалась стоило вам остаться один на один. Повзрослев, ты осознал причину этой перманентной враждебности: ты старший сын и наследник рода, а значит её дети — как бы она не ослепляла отца — никогда не станут главой семьи. И как только ты это понял, то перестал быть капризным ребёнком, озлобленным на отца за предательство. Ты притворился примерным сыном, тогда-то и началось ваше сражение с Морганой за отца. Ты понимаешь: пока ты достойный наследник — Моргана остаётся ни с чем.
В Хогвартсе ты учился на Слизерине, где играл в школьной сборной по квиддичу и зарекомендовал себя, как блестящего ловца, на которого обратили внимание тренера профессиональных сборных. Тебе сделали предложение и ты не смог отказаться, не испытать удачу стать звездой спорта.
По своей натуре — ты одиночка, привыкший полагаться лишь на себя: как в игре, где пойманный снитч зависит лишь от тебя, так и в жизни, где только ты сможешь отстоять свои права. Такая борьба сделала тебя упорным и упрямым одновременно. Не желаешь сдаваться, до последнего тараня преграды. Ты по-своему хитер, а ещё весьма самокритичен (в глазах отца ты должен всегда выглядеть безукоризненно идеально, а потому привычка закрепилась даже в повседневной жизни).

you're a wizard, Harry
планы на игру

Че, братан, пригоняй, вообще жду. Мы вот четко поладим.

Внеху, если хочешь — меняй. Эт моя сестра такую креативную выбрала. Я б взял может Дэвида Франко или Тэрона Эджертона. Ну как варик..

0

13

Ссылка на заявку

Алекто Кэрроу разыскивает СТРАННОВАТУЮ ТЁТЮ
Janett Joan Carrow (neé Crouch)

https://d.radikal.ru/d33/1801/7e/9af9837f1769.png
[Maggie Geha]

Дата рождения и возраст:
29.02.1949 (29 лет)
Деятельность:
Корреспондент "Ежедневного Пророка"
Альма-матер:
Хогвартс, любой факультет, выпуск 1967 года
Лояльность:
На выбор
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

основная информация

Ты странная. И вредная. Просто ужас. Нет, если серьёзно, я никогда тебя не понимала. Ты постоянно витаешь в облаках, говоришь совсем невпопад, роняешь всё на своём пути, но если вдруг тебя выдернуть или, не бай Мерлин, задеть словами или действиями - ураган Катрина отдыхает, ты превращаешься в настоящую фурию, и уже никто в целом мире не может тебя успокоиться. Ты - стихия. Сегодня милая и тихая, мечтательно обрывающая лепестки на сорванной у дороги ромашки, завтра - цунами, своей яростью и злостью уничтожающее всё и всех, что смеют попадать в поле твоего зрения.
С тобой очень тяжело общаться, для этого существуют некие будто негласные правила: не затрагивать тем политики, квиддича, бара "Синяя Звезда", дешёвых отелей, бедных людей, старых волшебников и, кто бы знал, по какой причине, шоколадных лягушек. Про тебя ничего нельзя сказать однозначно, каждый твой визит отличается от предыдущего, словно Энтони женился на добром десятке разных женщин, не имеющих меж собой ничего общего.
Я к тебе отношусь настороженно, потому что фильтровать слова не привыкла, а триггеров для слетания с катушек у тебя столько, что мне боязно открывать рот. Забавно, что вся наша семья мечтала бы, чтобы я хоть иногда не лезла не в своё дело и просто помолчала, но удаётся провернуть такой фокус только тебе. Детей ты не хочешь принципиально, в чём вы с мужем пока что единодушны, зато ты обожаешь семейные праздники, с упоением покупаешь подарки всем вокруг и радуешься, словно маленькое дитя, полученным презентам от родных и близких.

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я думаю, нам есть, что отыграть. Странные родственники - это всегда прекрасно, более того, ты сейчас являешься ниточкой, подчёркивающей пусть далёкое, но всё же родство между мной и моим парнем, и это меня нешуточно напрягает. Я периодически буду пытаться наладить с тобой контакт, а иногда, когда наши настроения будут совпадать, мы можем вместе устраивать жутчайшую дичь, вводя в ступор всё наше семейство. В любом случае, я была бы очень рада устроить что-то невероятное на пару с такой чокнутой, как ты.

Многое менябельно при обсуждении, аппарирую в гостевую при первом зове.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » The Marauders Chronicles

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC