Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Daily Prophet: Fear of the Dark

Daily Prophet: Fear of the Dark

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

Daily Prophet: Fear of the Dark

МАГИЧЕСКИЙ МИР    1979 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

АКЦИИ       ГОСТЕВАЯ

В игру требуются: Гидеон Пруэтт, Доркас Медоуз, Стерджес Подмор, Регулус Блэк, Августус Руквуд, Айден Ансон, Виктория МакФасти, Аннабелль Огден, Помона Спрут

Отредактировано supdawgie (06-02-2019 10:06:14)

0

41

https://78.media.tumblr.com/2012c54a2877f2ccfbbe0786df5d0613/tumblr_o2d5hw9Sp41s389oyo5_500.gif

Kacey Rohl

Чистота Крови: Чистокровна

Сторона: Нейтралитет
Занятость: На выбор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты с детства была вспыльчивой, поэтому мы никогда не ладили. Твое настроение меняется по щелчку пальцев, ирландская кровь закипает за долю секунды и в эти моменты лучше тебя не трогать. Со временем ты научилась надевать прохладный фасад, но факт так и остался фактом. Мы с тобой в детстве всегда на ножах были. Я всегда тебя задирала, ты не терпела молча. Отвечала той же монетой. Но если кто-то смел лезть до нас, мы без лишних слов объединяли силы. Особенно, когда дело касалось нашей младшей сестры. Всегда защищали от всех, включая старших Бёрков. Не важно кто это, трогать ее не разрешалось никому. Ты – Бёрк и считаешь, что достаток и статус позволяют делать то, что другим не разрешается. В школе сверху вниз смотрела на тех, кто, по твоему мнению, стоял ниже тебя. Могла спокойно задирать тех, кто тебе не по нраву, но только когда точно знала, что все сойдет с рук и не будет последствий. Так как ты – средний ребенок, к тебе всегда было меньше ожиданий, чем ко мне. И ты этим пользовалась. Тебе всегда позволялось то, что мне было недоступно и это – одна из причин, почему мы не ладили. Потом стало проще. У нас стало больше общего и ссоры если не уменьшились в масштабах, то стали гораздо реже. Несмотря на все, ты – прилежная студентка. За тебя тоже семья выбрала абсолютно все, включая карьерный путь. Спорить и гнуть свою линию ты не стала, просто приняла все условия. Скорее всего потому что выбранная карьера не сильно отличалась от того, чего для себя хотела ты. Мы стали ближе, когда ты поддержала мои притензии на наследство. У нас мало общего, но презрение к отцу – то немногое, что нас роднит. Когда после смерти матери он притащил в дом другую женщину с незаконным ребенком, ты тоже не оценила его поступка. Выродок мог получить нашу фамилию, но обо всем другом не должен и мечтать. В этом мнении мы сошлись и с этого момента действительно начали лучше друг к другу относиться. Разумеется на взаимовыгодных условиях. Я получаю твою поддержку в семейном споре за наследство, и отговариваю деда выдавать тебя замуж за кандидатов, которые тебе не по душе. Потому что дед не слушает никого, кроме меня.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Ты младше меня и взаимоотношения всегда были сложными. Если мы были на одной стороне, то равных нам не было. Если оказывались по разные стороны баррикад, то нашим ссорам не было равных. Несмотря на все распри мы все еще семья. Уважаем правила Бёрков и чтим традиции. Даже если мы не всегда соглашались, говорить друг с другом всегда было просто. И не нужно было опасаться, что наши секреты попадут в чужие руки. Все проблемы решали между собой, не втягивая родителей и не посвящая их в детали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

- Факультет - слизерин.
- Имя можно сменить, но нужно оставить ирландским.
- Если решитесь взять персонажа, прошу до написания анкеты связаться для обсуждения деталей. Я дам доступ к моей анкете и, если будет нужно, помогу с Вашей.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

0

42

https://i.imgur.com/jKd6o7g.gif https://i.imgur.com/CO4TDsL.gif

Joey Batey

Имя: Допустим, Morten Gustafsson. Наличие идиотской клички просто жизненно необходимо.
Чистота Крови: полукровка/чистокровен

Сторона: никого не поддерживает, потому что беспокоится только лишь о своей заднице
Занятость: Музыкант

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Родился Мортен в семье творческой. Мать была известной певицей, а отец писал книги. Гены, к сожалению, а может и к счастью, не обошли юного мага и наделили его кучей талантов, которые развивали в нем с самого детства.
Игра на куче музыкальных инструментов, пение. Со временем сам начал писать песни, когда стал постарше, естественно, и познал безответную любовь.
Густафсон всегда был общительным малым, а еще пытался влезть везде, где только можно и в первый же день записался во все активности, которые только существовали в Дурмстранге. И каждому встречному рассказывал о том, что у него в роду была вейла, поэтому все девчонки будут его. За это он не раз получал ногой под зад и был осмеян.
Конечно же, особенно хорошо проявил себя в хоре. его участников, к слову, большая часть студентов считали отсталыми. Только если они молча сидели и выслушивали оскорбления в свой адрес, то Мортен молчать не стал и высказался обидчикам. Оскорбил он их знатно, используя множество метафор и оборотов. Большую часть его речи никто, конечно же, не понял. Но это стало переломным моментом в жизни многих студентов. Хор больше не трогали, а Мортен затесался в популярную компанию, каким-то чудом, не меньше.
Конечно, авторитетом он там не стал и иногда получал от них подзатыльники, но популярность того стоила. В первую очередь, естественно, девочки влюблялись в капитанов квиддичных команд или неприступных красавцев. Мортена замечали в последнюю очередь и это всегда ранило его. Факт того, что эльвиндирка, по которой он много лет сох, влюблена в высокого плечистого красавца с другого факультета заставил его задуматься о том, что жизнь несправедлива и он сейчас в аутсайдерах. Зато это дало толчок его творчеству и он начал не просто бренькать на лютне, а еще и писать тексты, которые были настолько душераздирающими, что студентки женского пола плакали, а остальные только и делали, что думали, как его заткнуть.
После школы все разбрелись, кто куда, но компания не распалась. Они все так же видятся, разве что, пореже. Опять попадают в какие-то перепалки и встают на защиту друг друга.
Мортен после школы стал успешным музыкантом и часто выступал на приемах и важных мероприятиях. С возрастом он похорошел и сладкий голос вкупе с харизмой и миловидной внешностью помогали ему покорять женские сердца. Иногда очень занятых дам. Сложно перечислить, сколько глав семейства лицезрели его голый зад, когда он выпрыгивал из окна после бурной ночи.
Густафсон, как и в школьные времена, не может без приключений и часто попадает во всякие переделки. Пьяный дебош и задержание Советом, долги, которые он не отдавал вовремя. Но всегда кто-то из компании приходил на помощь, освобождая не слишком богатого, но назойливого музыканта, потому что он стал частью их жизни.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Никола: Когда он слышит голос Мортена, сразу закатывает глаза. Это словно предвестник бури и проблем для него. Сколько раз Крам сыпал проклятиями и желал музыканту смерти, столько же раз он вытаскивал его из переделок. Если сначала болгарин только и делал, что насмехался над тем самым идиотом, который мертвого из могилы поднимет, то со временем он стал частью их компании. Не всегда желанной, но уже привычной. Крам, будучи натурой агрессивной и любящий заварушки, не раз хотел сломать Мортену нос, он понимал, что кровь из носа станет драмой на всю округу.
Никола всегда заставляет пить Густафсона ракию, потому что считает это напитком настоящих мужчин. Думаю, не стоит упоминать, что случается, когда они пьют наравне.
Бьёрн: Ох, когда же Мортен выскочил и начал брониться с Крамом, Бьёрн был сначала в шоке, а после закатился смехом. Впервые он видел чтобы кто-то так бездумно лез на него, да ещё и оскорблял. Олсен согласен с Никола и потому, когда слышит как тот начинает петь, пытается всеми силами абстрагироваться, что получается достаточно тяжело. Особенно тогда, когда он начинает делать это очень близко к нему. Проклинал ли он его за это? Ответ однозначный. В какой-то момент, Олсен даже задумался, как этот парень оказался рядом с ними, но уже не мог и представить их компанию без этого барда их труппы. Бьёрн, всегда приходит на выручку своему другу, хотя у него при его виде около Совета, всегда хочется дать ему хорошего подзатыльника.
Когда же вся их компания собирается вместе, именно Бьёрну выпадает участь тащить на себе пьяного Николуа и Мортена, хотя он и всеми силами пытается уговорить их не напиваться вдрызг.
Вольфганг: Вольфганг – единственный из всей группы, кто не имеет ничего против пения Мортена. В конце концов, у того есть на это полное право. Хочет петь – пускай себе поет. Вообще, они похожи, хотя разные. Вольфганг тоже прямо высказывает свое мнение, хотя огребает за это в исключительно редких случаях. Вольфганг тоже бабник, хотя его похождения не такие красочные, как у Мортена, Вольфганг тоже попадает в интересные ситуации, просто он обычно способен сам выпутаться. И очень часто Мортен оказывается в передрягах, потому что Вольфганг всегда ему говорит: «Ну, дерзай, чего ждешь, разрешения?», подталкивая друга к некоторым решениям. Не то, чтобы Мортен не мог сам найти себе проблемы, конечно, но где там веселье? Просто Вольфганг верит в одну простую вещь – у каждого есть право выбора и обязательство отвечать за свой выбор.
В какой-то момент Вольфганг принял решение и в результате ему пришлось исчезнуть, но на Мортена все равно случайно наткнулся. Возможно даже, что это Мортен помог ему исчезнуть, но эти детали можно обсудить позже. Факт остается фактом, Вольф и Морт имеют очень размытые понятия о морали.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Никола: У нас спонтанно возникла такая идея и мы безумно хотим ее воплотить. Нашей компании на самом деле не хватает кого-то положительного, веселого и местами проблемного персонажа.
От себя обещаю обеспечивать графикой, интересными эпизодами и не дать заскучать.
Очень хочется стабильного игрока, как мы сами. Скорость ответов и их размеры не сильно важны, ну, разве что, чтобы это не было пару строк раз в два месяца :)
Активность во флуде и всяких играх не имеют значения, но с нами весело, зуб даю.
Бьёрн: Идея своего Лютика в компании мне понравилась сразу, так что, ждем в наши скромные серьезные ряды, да бы разбавить нашу суровую атмосферу парой песен хд
Вольфганг: Все началось с идеи «Нам на форум нужен Яскер», и это действительно так. Мы с форума точно никуда не денемся, поэтому остаться без соигроков – даже не вариант.

ПРИМЕР ПОСТА КРАМА

ПРИМЕР ПОСТА ОЛСЕНА

ПРИМЕР ПОСТА ФРЕЙРА

0

43

https://funkyimg.com/i/32pDo.gif

DANNER BLOMQVIST, 26 » LOUIS HOFMANN

Даннер узнаёт о себе секрет - его отец ему не отец. Он - последствие короткой и тайной интрижки матери с грязнокровкой. В тот момент он дает себе обещание, что никто и никогда не узнает этой тайны. Что он будет настолько чистокровным, насколько это вообще возможно. После недавней смерти отца, Даннер получает необходимую ему власть для действий. Вся его семья поддерживает Волдеморта, но ему ближе идеи его дальнего родственника Гриндевальда. Он считает Темного Лорда жалким подобием предшественника. Даннер верит в чистую кровь и целиком и полностью стоит за идеи Геллерта. Он начинает свою работу в политической сфере, но не так, как ожидают остальные. Он ищет единомышленников. Он говорит, а его слушают, и за ним готовы идти. Сначала он делает все тихо, набирает сторонников, находит поддержку. Потом начнет говорить громко, чтобы слышали все. Многие люди к нему прислушиваются, многие ему верят, многие готовы к действиям. Даннер считает, что правительство не на той стороне. Он считает, что власть не должна быть у них, испуганных войной в Европе, осторожничающих и не делающих ничего, чтобы решить проблему. Нужны жесткие действия, народу Совета нужна жёсткая рука, способная направить мощь на подавление влияния Волдеморта, чтобы затем выстроить новый порядок, такой, каким его видел Гриндевальд.
Даннер успел заручиться не только поддержкой магов на территории Объединенного Магического Совета Европы, но и и далеко за его пределами, при чем поддержкой людей влиятельных и опасных, если перейти им дорогу. И, если пока помощь извне поступает аккуратно, чтобы не вызывать лишний интерес, то скоро все изменится. По крайней мере, так считает Даннер.

POSSIBLE ACQUAINTANCES

https://i.imgur.com/3T607mr.gif

NIKOLA KRUM

https://i.imgur.com/axoenkZ.gif

WOLFGANG FREYR

Он совсем не скрывает, кого поддерживает и это жутко бесит Крама. Больше Геллерта он ненавидит только Даннера и считает, что ему бы не помешало сгнить где-нибудь в ближайшей канаве. Никола не предпринимает явных и открытых попыток навредить магу, но, когда их пути пересекаются, никогда не упускает возможности опустить Даннера. Гриндевальд - самое большое зло в жизни Крама и все, кто поддерживают его, должны исчезнуть. Рано или поздно Даннер своими действиями спровоцирует Крама, и тогда ему лучше не появляться одному в обществе.    

Можно сказать, что семья Вольфганга и семья Даннера пришли к власти благодаря совместным усилиям. У них были схожие идеи и политические взгляды. Все ради чистоты крови, все ради нового порядка. Но Вольф, когда еще служил в аврорате, предал чистоту крови. Его решение привело к бойне, разрушившей планы избавиться от неугодных. Он должен был задержать авроров, но не стал. Они пришли, но с опозданием. Были потери со всех сторон, и все обвинили Вольфганга. Ему пришлось покинуть Совет, но не все забыли предательство. Даннер, когда-то называвший Вольфганга другом, поклялся сделать из него пример остальным.

https://i.imgur.com/uXylJ8j.gif

MATHIEU BERTRAND

Тяжело не обратить внимание на того, кто чуть ли не устраивает революцию под твоим носом. Возможно, живи Матье во Франции, он бы и не узнал о юноше, который собирал единомышленников подле себя, но несколько лет работы в Осло свели их, и очень близко. Какие-то мысли, можно сказать, Бертран самолично вкладывал в голову Даннера, заставляя думать, что это он сам. Но мальчишка вырос, поумнел и сам следует вектору, который помог заложить француз. Матье знает, что скоро будет жарко и начнется все с Совета. 

0

44

https://66.media.tumblr.com/a45bf391720e09e44f229361ce0292c1/tumblr_p96jm2MQyK1xp930ro2_500.gifv

cody christian

Чистота Крови: чистокровный

Сторона: Ваш выбор
Занятость: Студент Шармбатона, Регни 6 курс. Игрок в Квиддич, Президент, состоит в Школьной совете

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты лучше, чем твой отец.

Франциск Паскаль твердит тебе это уже шестнадцать лет из дня в день. Ты будущий глава рода, ребенок, которого заслужили Паскаль. Не то, что твой отец. Ты знаешь обо мне сугубо из рассказов. Они разнятся, твой дед – мой отец -  отзывался обо мне, как о бестолковом наследнике рода. Твой прадед и бабушка, наоборот, утверждали, что внук был замечательным человеком. Ты - носишь фамилию Паскаль, с нескрываемой гордостью. Ты, правда, лучше меня, гордость своей семьи, надежда и опора. В твоем воспитании у самого основания заложено быть лучшим. Ты вовсе не пай мальчик, но не совсем бунтарь, ты взял от каждого из своих родителей понемногу: ты можешь влезть в драку, но так же, решить вопрос словами. Золотая середина между двумя людьми. Ты, заносчив, высокомерен, без стеснения высказываешь свое мнение. У тебя есть, у кого поучиться хитрости и изворотливости – твоя мать.  Как ни как она Глава одного из отделов Альянса. Ты знаешь, Вероника, была и мамой и папой в одном лице. Старалась любить, но в меру, воспитала кнутом и пряником, а ты не  хотел разочаровывать самого дорого в твоей жизни человека. Как твой отец. Ты не хотел иметь со мной ничего общего, поэтому шел по выбранному  тебе пути твоих родных.

Ты не плохой человек Филипп, тебе не чужда обычная подростковая жизнь. Со своими особенностями. Ты, просто, тот, кто ты есть – Филипп Альберт Паскаль, один из самых известных студентов Шармботана, Президент, хороший  игрок в квиддич. Ты успеваешь быть везде, знать последние новости школы, входишь в Школьный совет . Очаровательная улыбка, поведение приправленное разгильдяйством, и по тебе не скажешь ты тот-самый-Паскаль не терпящий нарушений правил школы в неположенное время. Ты серьезно относишься к возложенным на тебя обязательствам, и поэтому попросту не можешь упасть в грязь лицом. А значит ты приложишь все усилия для сохранения своего авторитета. Для тебе имеет значение мнение окружающих.

Ты, студент Регни, хотя при распределении был еще один факультет близок тебе - Беллатор. Идти на него ты отказался. Сам понимаешь почему. Регни заканчивали бесконечное число твоих родственников с обеих сторон. Поэтому ты чувствовал себя более чем уверенно в своих силах и возможностях. Ты проявляешь большой интерес к международной политики Альянса.  В шутку твердишь всем, что обязательно займешь место генерального консула, но сперва изучишь работу всего Альянса, чтобы грамотно им руководить. Не всегда соглашаешься с мнением двух людей, которые привели тебе любовь к политике. Твой свежий взгляд идет в разрез с пониманием двух дедов которые знают гораздо больше, чем можешь себе представить.

Я не знаю, чем могу быть тебе полезен. Ты взрослый парень с устоявшимися взглядами на жизнь и убежденного в том, что у тебя нет отца. Ты заявил мне об этом, как только дверь за Вероникой закрылась. Ты видишь во мне своего врага, призрака о котором рассказывали. Я тот человек, на которого ты в последнюю очередь хотел бы быть похож. Мы сохраняем  хрупкий баланс перемирия по разным причинам.  Ты – ценишь душевной спокойствие матери, ведь ты обратил внимание на ее счастливую улыбку, когда мы сидим за одним столом.  Я же ради спасения жизни своей дочери. Тебе рассказала мать, где я был, чем занимался, как жил, тем самым сделав между нами пропасть еще больше

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Все сложно. Паскаль совершенно не знает, как с ним обращаться. С его стороны будут попытки узнать сына, но, не все так просто, верно? Я вижу, что Филипп ненавидит его в первую очередь за боль причиненную матери. В его глазах она не непоколебимый авторитет. Он не поймет Генри, они разные люди. Филипп с гордостью относиться к своему происхождению, и ни за что не откажется от разного рода плюшек. Это часть его жизни, он привык быть, тем, кто есть. Внук влиятельных господ в Юго-Западной Европе, наследник одной из влиятельных семей,и это вполне для него логично и по другому быть не может. Скорее всего он будет считать отца неудачником, потому что Паскаль никогда не рвался к высоким должностям, ему хватало, того, что у него было. Филипп же смотря на него будет наоборот будет стремиться покорить самую высокую вершину в Альянсе - место Генерального консула.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все можно менять под Ваше понимание, я не привереда. Я не умею писать заявки, поэтому пишу, как умею.
Персонаж целиком и полностью Ваш! Поэтому развитие его зависит сугубо от Вас.
Внешность подлежит обсуждению.

ПРИМЕР ПОСТА

0

45

https://i.imgur.com/WvTfugj.gif https://i.imgur.com/9BRghR2.gif
Jon Hamm

Чистота Крови: чистокровен

Сторона: Пожиратели Смерти / Нейтралитет
Занятость: Управляющий компании по добыче золота

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Златан и Димитрий Крам известны в магическом обществе тем, что являются одними из основных золотодобытчиков во всем мире. Дело, основанное ими через пару лет после школы разрасталось достаточно быстро. Они наравне управляли процессом. У каждого были свои обязанности и задачи, но в случае чего, они всегда могли взять работу друг друга и безукоризненно ее выполнить.
У братьев всегда была подушка безопасности, но они никогда на нее не рассчитывали. Работали сутками, без выходных, но делали все для того, чтобы их дело приносило столько денег, чтобы жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать. И они добились этого.
Димитрий был не так плодовит и у него был лишь один сын, в отличии от Златана, у которого их было трое. Когда-нибудь дело должно быть поделено на четыре равные части между всеми Крамами, но это всегда казалось далекой перспективной.
Все знают, что когда-нибудь умрут, но никто не думал, что первым будет Златан. Тем более, никто не мог подумать о том, что он будет убит. Димитрию приходится взять управление компании на себя и, хоть нагрузка огромнейшая, он держит все на плаву. Сыновьям Златана ни раз предлагалось поделить между собой обязанности отца, но они не хотели брать на себя эту ответственность.
Димитрий Крам всегда являлся уважаемым в магическом обществе магом и его суровый характер и отсутствие какого-либо снисхождения делали его устрашающим для многих как на территории Совета, так и за его пределами.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Дядя всегда поддерживал всех племянников, но не жалел их. Никола видит, как Димитрий делает все для того, чтобы поддерживать дело, начатое им и отцом, не думая об отдыхе. Какая-то часть всего должна достаться и ему, но он совершенно не претендует на место дяди. Димитрий не стал "отцом" для Никола и братьев и, с одной стороны, совершил благородный жест, взяв на себя управление процессами в компании, но для многих это казалось удачным стечением обстоятельств чтобы урвать себе лакомый кусочек.
Никола верит дяде и верит, что тот просто вынужден взять на себя огромный объем работы, потому что понимает, что никто из детей Златана не горит желанием заниматься добычей золота и они бы, что втроем, что по отдельности, развалили компанию.
К Димитрию можно обратиться по любому вопросу. Если он в силах - решит все проблемы. Если не в силах - поднимет всех на уши. Никола никогда не злоупотреблял возможностью избавиться от своих проблем, поэтому ни разу не просил дядю о помощи.
Болгарин доверяет родственнику, но многое скрывает, потому что считает, что дальше их семьи это уходить не должно.
Димитрий каждый месяц отчисляет крупную сумму семье Крамов, но никто никогда не проверял, вся ли это доля от дела или же нет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Начну с того, что оставляю на ваш выбор причастность к убийству Златана. Помогли добраться до него? Отлично. Хотите пострадать по потерянному брату? Этот вариант не хуже.
В заявке очень много осознанных пробелов, потому что я хочу, чтобы персонажа увели на тот путь, который самому будет интересно отыгрывать.
Имя нигде не упоминалось и вполне может быть изменено, фамилия, как легко догадаться - нет. Внешность мне безумно нравится и я бы не хотел менять, но с радостью выслушаю другие варианты.
Активность во флуде не имеет значения, а вот игровая, хотелось бы, пост в неделю-две. Объем не особо важен, но сам пишу около 5-6к. Если удается вложить в 3к все мысли и действия - ничем не могу возразить.
Одевать буду без проблем, с оформлением эпизодов временно туговато, но тоже умеем.
Помогу как с написанием анкеты, так и с тем, чтобы влиться на форум и в сюжет. У Никола много связей с действующими персонажами.
Чего бы мне хотелось от игрока, которому приглянется заявка? Стабильности. Я никуда не денусь и не хочу, чтобы пропал соигрок. А если вдруг что-то случится - то всегда можно предупредить :)

ПРИМЕР ПОСТА

0

46

https://i.imgur.com/O0yGPVB.gif  https://i.imgur.com/cD4VaqB.gif

hailee steinfeld | selena gomez 1

Чистота Крови: Чистокровная

Сторона: Нейтралитет. 3
Занятость: Студентка Шармбатона или что-то связанное с танцами 4

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Детальный характер я оставляю на вас. Хочу лишь заметить, что жду жизнерадостную, позитивную и веселую сестру. Не без своих поводов грустить и тараканов, но Мишель не стерва и вертихвостка. Она не мстит, издевается и творит зло, пользуясь своим высоким положением и связями семьи. Не разрушает семьи и чужие жизни, не плетет интриги и скорее верит в то, что до любого можно "достучаться", если  поговорить по душам. Она просто живет так, как считает нужным, игнорируя большинство стереотипов и общепринятых "надо", но, вместе с тем, не глупа и ветрена, чтобы творить ересь, ставя под угроз репутацию семьи. Очень жду мою творческую зажигалочку. Ниже пара фактов о ней:

► Мишель - третий ребенок в семье. Самая младшая и любимая старшим братом и сестрой, правда с Пандорой связь намного сильнее, чем с Дюраном, но это не значит, что брат ее не любит;
► Маленький огонек. Зажигалка, если вам будет угодно. Эдакая непоседа и "вечный двигатель", который просто нуждается и постоянном движении и не может оставаться на месте более 5ти минут;
► Веселая и жизнерадостная. Она быстро увлекается, загораясь новой идеей/делом/человеком, но так же быстро и гаснет, теряя всякий интерес к объекту своего внимания. Исключение составляют танцы. Мишель занимается с раннего детства и еще ни разу не задумалась о том, чтобы бросить;
► Обидчивая, но вместе с тем, весьма отходчивая. Не держит на людей злобу, хоть и не без труда забывает все плохое, что ей сделали;
► Искренне говорит, то что думает, но не стремится кого-то обидеть своим мнением. Просто не видит смысла притворяться и обманывать других;
► Не смотря на знатное происхождение, никогда не кичилась заслугами семьи и не судит людей по их происхождению и статусу крови;
► В 11 лет поступила в Шармбатон (факультет можете выбрать сами) как и все члены семьи. Училась хорошо, но не отлично, нехотя сдавая некоторые из дисциплин;
► За время учебы обзавелась большим количеством друзей и привыкла находиться в центре внимания. Весьма обаятельна и умеет расположить к себе людей;
► Абсолютно не заинтересована в политике и не проявляет интереса к работе семьи. Разве что, если хочет узнать от сестры новые сплетни;

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

[indent] Младшая и самая любимая сестра.
[indent] Собственно, на этом можно и закончить, но будем немного жадны к деталям:
► Учитывая излишнюю консервативность семьи и большую разницу в возрасте между сестрами, Мишель нашла в Пандоре ту опору и поддержку, которой ей так не хватало от мамы. Некое семейное тепло, понимание, готовность прийти и обнять перед сном или даже согласие спать вместе, если младшей приснился страшный сон. Тут же стоит учитывать, что родители не плохие, просто придерживаются определенных взглядов воспитания и строго следуют им;
►  Порой, Пандора думает, что у нее больше, чем трое детей, потому что она буквально растила Мишель и имеет в ее жизни куда больше права голоса, чем родители. Во всех спорных ситуациях Мишель идет именно к ней, а не к матери или отцу. Впрочем, Бонаккорды выросли в определенных традициях и не устраивают бунтов по любому поводу;
► Благодаря упорству Пандоры, младшей дочери были позволены некие вольности, которых была лишена она сама. Например: ей не организовали договорной брак еще с ранних лет (но не исключено, что сейчас появились кандидаты), Мишель позволили выбрать самой, чем она хочет заниматься (от нее не требовали продолжение династии политиков) и оплатили необходимые расходы на обучение;
► Как и все сестры, они, порой, ссорятся, но все же остаются семьей. У Мишель есть своя комната во всех поместьях Гримальди и ей не нужно приглашение, чтобы приехать пожить у сестры;

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

1 - выслушаю ваши варианты внешности в рамках типажа. Мне еще нравится Mackenzie Foy, но будут небольшие проблемы с поиском взрослых исходников. Но Хейли и Селена мне прям очень
2 - имя в постах уже упоминалось и я бы хотела оставить, но если принципиально, можно сменить. Фамилия не менябельна.
3 - Мишель не интересуется политикой, так что вряд ли будет поддерживать любую из сторон.
4 - предполагаю, что после выпуска Мишель могла работать у лучшей подруги сестры в танцевальной студии.

[indent] Как вы уже догадались, какого-то масштабного конфликта между сестрами не планируется. В коем веке, речь идет о дружной семье, так что будем искать угрозу из вне. Возможно, родители все же решат, что Мишель пора замуж или в школе/на работе произойдут какие-то проблемы. Оставляю этот вопрос на ваше усмотрение, но в случаи необходимости всегда готова подсказать и помочь.
[indent] Не требую онлайн 24/7, но очень не люблю пинать и месяцами выпрашивать посты, так что прошу брать роль только если вы действительно настроены на игру. Никуда не уйду и не брошу [актив профиля не показатель, т.к это твинк. На форуме я буквально живу].  [indent] Очень хочу видеть человека, который сможет сам найти игру и развивать персонажа [это не значит, что я вас буду игнорировать], а не сидеть и страдать, что за него это не сделали соигроки. Немного графист, так что, по возможности, буду одевать.
[indent] Мне не важно от какого лица вы пишите, я могу от любого [традиционно от 3го]. Размер постов так же вещь весьма условная. В среднем я пишу 5-6к, но если вам комфортнее укладываться в 3, с линейкой бегать не буду.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

0

47

-

Отредактировано supdawgie (31-05-2020 09:57:35)

0

48

https://funkyimg.com/i/33VfW.gif https://funkyimg.com/i/33VfY.gif

AYA CASH

Чистота Крови: Немагорожденная

Сторона: Пока война не в США, ее это не касается
Занятость: Секретарь, МАКУСА, Департамент устранения угроз секретности

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Джо Кларк родилась в семье немагов в Салеме. В семье чертовски богатых немагов. Она отучилась в Ильверморни, лишь бы доучиться, и даже не планировала где-то работать. Таким, как она, работать вообще не нужно, трастовый фонд способен содержать до конца жизни. Так думала Джо, зато так не думал ее отец, поставив ей ультиматум – либо она находит работу, либо он заморозит трастовый фонд, оставив ее без средств к существованию.
Джо все же нашла лазейку – никто не говорил, что работа должна быть престижной и подразумевать карьерный рост. Она чудом прошла собеседование на должность секретаря в департаменте магических ресурсов, а через пару лет никто не понял, как она перешла в департамент устранения угроз секретности. Она там уже не первый год. Никто уже и не сможет представить себе департамент без нее. Джо не самый ответственный человек, она не умеет считать деньги, а ее уверенности в себе может позавидовать кто угодно. Она относится к коллегам с легким скепсисом, Джо любит задирать их и никогда не упустит шанса подшутить. Не всем это нравится, но все как-то привыкли. Она чертовски хорошо разбирается в людях, буквально видит их насквозь. А еще она намного умнее и сообразительнее, чем может показаться на первый взгляд.
Удивительно, но даже спустя столько лет никто толком не уверен, какое у нее полное имя. Джордан? Джоан? Джози? Джолин? Разным людям она называет разные имена, вводя их в заблуждение. Также, никто не знает, что она из богатой семьи. Никто никогда не спрашивал, а она и не говорила.
Джо безумно любит танцевать и у нее это неплохо получается. В школьные времена она даже пару раз выступала перед всеми в Ильверморни. Даже если все выходило не так, как должно было, она не подавала виду и продолжала до конца, срывая овации.
Если подвести статистику об успешности карьерного дня, то большую часть студентов в их департамент привела именно Джо. Она в таких красках рассказывает о перспективах роста, что сложно устоять перед таким предложением. Сама же девушка тактично умалчивает о том, что всего лишь секретарь. Первое время Президент МАКУСА понятия не имел, почему такой ажиотаж и все студенты собираются на стажировку в Департамент устранения угроз секретности, но после понял, кто всему виной. Она на хорошем счету даже у высшего руководства, но свое место не торопится бросать. Чем выше она поднимется – тем больше ответственности, а это ей не особо по нраву.
Несколько раз она помогала раскрывать дела, но так умело подбрасывала сотрудникам департамента подсказки, что никто даже подумать не мог, что именно Джо помогла найти им недостающий элемент.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Уилла: Уилла думает, что ее зовут Джордан. Джо сама разгадала секрет Уиллы. Теперь той приходится делать Джо мелкие дружеские услуги за ее молчание. Обе прекрасно понимают, что Джо никому ничего не скажет, а Уилла не откажется помочь, но все равно обе продолжают делать вид, что это не так. Джо не упустит момента как-то подколоть Уиллу, так как считает ее слишком скованной, немного скучной и черезчур правильной. И думает, что это надо срочно исправить. У нее всегда есть свое мнение и она уверена, что абсолютно права. Зачастую так все и бывает.

Бальт: Бальтазар знает Джо с самого рождения. Их матери дружили, и им часто приходилось оставаться друг с другом. Готорн не был в восторге от роли няньки, но со временем Джо становилась старше и он начинал сильнее к ней привыкать. В том, что он маг, Бальт признался, когда девочку пригласили в Ильверморни. Сложно передать словами, как сильно она обижалась на то, что он не признался ей раньше. Она так и не рассказала родителям, что Бальтазар тоже маг.
Он помогал ей в школе и защищал от идиотов, которые пытались ее задирать. После нескольких случаев, когда Готорну пришлось влезть в разборки, Джо никто не трогал, даже если очень хотелось. Конечно, девчушка с таким высоким самомнением невольно напрашивалась на издевки, потому что в мире немагов она могла ни в чем себе не отказывать, а в школе все изменилось.
Тот факт, что в один прекрасный момент они начнут работать вместе, стал сюрпризом для обоих. Работать вместе было легко, но Бальтазар не был избавлен от шуток и подколов со стороны Джо, не смотря на то, что они знакомы так много лет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы смотрели Бруклин 9-9, то не сложно догадаться, кем мы вдохновлялись, когда писали Джо. У нас мало требований. Просто не пропадайте и попадите в персонажа. Почти все детали можно обсудить, мы легко идем на встречу и придем к общему решению, которое удовлетворит всех.
Совсем скоро с нами будет Роза и мы планируем написать заявки на всю остальную команду.
Приходите и давайте сотрясем МАКУСА, континент, а потом и весь мир!

ПРИМЕР ПОСТА УИЛЛЫ

ПРИМЕР ПОСТА БАЛЬТА

0

49

https://funkyimg.com/i/32pGi.gif

HELMUT BLOMQVIST, 23 » BARRY KEOGHAN

Хэльмута все называют Хэл. И он всю жизнь в тени брата. Он уверен, что умнее него и лучше, но никто не замечает этого. Хэл полностью поддерживает политику семьи и, будь он старшим сыном, они бы точно им гордились. Но нет, старший - не он, Хэл лишь запасной вариант, если вдруг с его братом что-то случится. Когда Даннер начинает свою пропаганду, противоречащую всем семейным традициям, ему это не нравится. Он думает, что его брат стал просто агитатором и проповедником, отверг все, что стоит за их фамилией, мириться с этим Хэл не намерен. Но такие дела требуют осторожности и времени. И того и другого у него в избытке. Семьи Совета медленно, но верно проникаются идеями его брата, но Хэлу тоже нужна поддержка. Поэтому он ищет сторонников там, где хватка Темного Лорда сильнее всего - в Британии. Он уверен, что режим брата идет против всего, во что верит его семья и ему во что бы то ни стало необходимо положить этому конец. Пусть у Хэльмута нет харизмы и дара убеждения, как у Даннера, зато у него есть цель и он будет к ней идти. C каждым новым сторонником Хэльмут становится все опаснее, но он действует осторожнее своего брата. Если Даннер может проповедовать свои идеи, то Хэл лишь нашептывает и заручается поддержкой. Ему надо быть осторожным, чтобы никто не смог связать усиление влияния Темного Лорда с ним.

POSSIBLE ACQUAINTANCES

https://i.imgur.com/1nDitZ2.gif

EVAN ROSIER

https://i.imgur.com/cgY4tHQ.gif

AOIFE BURKE

Семья, в которой выросли Даннер и Хэльмут известна Эвану с самого детства. Будучи с Хэлом одного возраста, они часто вынуждены были проводить время на приемах вместе, потому что родители считали, что их дружба принесет свои плоды. Хэл, как и почти вся его семья поддерживает Темного Лорда, что заставляет Розье относится к нему слегка снисходительно. Узнав о том, что старший брат Хэльмута - Даннер, встал не на ту сторону, британец готов оказать посильную поддержку, чтобы избавиться от чересчур амбициозного мага.    

Хельмут обратился к Бёркам в попытке заручиться поддержкой чистокровных британских семей. Однако, Бёрки придерживаются нейтралитета, отказываясь выступать на той или иной стороне. Конечно, ему не понравилось, как жестоко и резко Ифа отказалась даже выслушивать его доводы. Однако, Хельмут не из тех, кто так просто сдается. Он понимает, что, если склонить на свою сторону того, кто не верит в цель, остальные последуют. Но он не принимает во внимание тот факт, что Ифа – упрямая ирландка, которая если и ввяжется в какой-то конфликт, то только за свободу своей страны.

https://i.imgur.com/uZLbKCu.gif

BELLATRIX LESTRANGE

Иногда младшим братьям не особенно везет. Особенно может не повезти, если родственник делает опрометчивые заявления и ведет опасные игры. Хэльмут как будто слишком молод для того, чтобы считать его равным, однако высказывания Даннера против Волдеморта заставляют смотреть на младшего из Блумквистов как на выгодное вложение и как способ не допустить вмешательства внешних сил на политическую арену Магической Британии.

0

50

https://i.imgur.com/wsiJK0v.gif https://i.imgur.com/E0vT4Do.gif

Joel Kinnaman

Чистота Крови: Чистокровен

Сторона: Нейтралитет или Пожиратели Смерти
Занятость: Помощник управляющего компании по добыче золота, охотник торговец артефактами

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Не смотря на то, что Стефан был единственным ребенком в семье, он рос рядом со своими кузенами - Валко, Никола и Милошем, Отец в детстве появлялся весьма эпизодически, но об этом не принято было говорить в обществе. Димитрий и его брат Златан проводили много времени на работе и чаще всего дети были сами по себе. Детство было полно разбитых носов, коленок и порванной одежды. Эльфы только успевали привести в порядок разорванные в клочья штаны, как на них падала новая партия. Если Никола пристрастился к полетам, Валко не мог без того, чтобы кому-то набить рожу, то Стефан понял, что у него отлично получается заставлять сверстников отдавать ему что-то ценное в обмен на какую-то мелочь.
Уже во времена обучения в Дурмстранге Стефан приторговывал всем, чего только нельзя было найти на территории школы или Смевика. И, что самое важное, он ни разу не попался, умело заметая следы. Зная, кто его отец, никто даже не думал о том, чтобы сдать Стефана.
Идти куда-то в Совет он не собирался, работать на отца тоже не хотелось и он начал ездить по миру в поиске самых интересных артефактов и последующей их продажи за огромные деньги. Пару раз Совет пытался его прижать, но избавляться от улик Крам умел. Они могли перерыть хоть весь дом, но ничего не найти.
После смерти дяди отцу пришлось взять на себя управление компанией и братья отказались брать на себя обязанности Златана. Как бы сильно Стефану не нравилось это, он взял на себя сбыт золота. Такие предложения, которые ему удавалось выбивать, компании и не снились буквально пару лет назад. И хоть Стефан при каждой удобной возможности говорил, что ему это все не по душе, он увлекся своей работой. А иногда еще умудрялся продать какой-нибудь артефакт за кругленькую сумку в придачу.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Никола и Стефан росли вместе, учились вместе, вместе влезали в неприятности. Стефан такой же, как Никола и без раздумий полезет в драку, если что-то пойдет не так. Никола доверяет кузену не меньше родных братьев и готов помочь разобраться с любым дерьмом, которое случится в его жизни. У них много общего, не смотря на абсолютно разные увлечения и прежде всего это - семья. Ради близких оба готовы разбиться в лепешку, только бы их родню никто не тронул.
Стефан оказал Никола огромную поддержку после смерти Златана. Он отлично понимал, что кузену сейчас не требуется жалость и не дать ему загнуться нужно другим способом. Вместе Крамы многое пережили и никогда не оставляли друг друга в одиночестве. Нет, не было объятий и предложений поплакаться друг у друга на плече, но им это и не нужно. Проще напиться и устроить отличную заварушку. А еще не использовать настойки и снадобья для того, чтобы твое лицо перестало напоминать кусок отбивного мяса.
Никола не сильно интересуют артефакты, но он прекрасно знает, чем занимается кузен и что у него можно достать. Пару раз Никола все же обращался к кузену. Обычно такие ситуации заканчиваются длинным спором, потому что один не хочет брать оплату, а второй считает, что каждая работа должна быть вознаграждена.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вроде бы мне и ничего менять не хочется, а вроде и все готов обсудить. Фамилия, естественно, неизменна и внешность, умоляю, не трогайте. Мне очень нравится Юэль.
Каких-то особенных требований нет. Пишите посты, не стесняйтесь задавать вопросы и развивайте персонажа!
Я буду стараться не дать заскучать и задаривать графикой.
У меня уже написано много заявок на представителей четы Крамов: Валко, Милош и отец Стефана - Димитрий. Ну и в игре у нас хватает активных одногодок из Дурмстранга, с которыми можно играть не только в реальном времени, но и устраивать хаос в школе.

ПРИМЕР ПОСТА

0

51

https://i.imgur.com/WG25c9f.gif https://i.imgur.com/I5mBgCT.gif

david harbour

Чистота Крови: Чистокровен

Сторона: Альянс / Гриндевальд
Занятость: Глава департамента внешней политики, Альянс

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ромен, хоть и происходил из знатной чистокровной семьи, все равно был белой вороной. Ему не повезло с генами и он пошел в отца, с самого рождения будучи пухлячком. Магия в нем проявилась достаточно поздно, все уже начали думать, что он сквиб, но нет, яростные маленькие кулаки, которые он сжал изо всех сил, когда захотел еще один кусок пирога, привели к тому, что отказавшая ему тетя оказалась с этим самым пирогом на голове. Его даже не ругали, потому что он, слава Мерлину, не станет позором семьи.
В школе, увы, издевательств хватало. Но это подстегивало его учиться на отлично. Да, не все удавалось, но разве можно быть идеальным во всем? Ромен даже пробовался на позицию вратаря в квиддичную команду факультета, и его даже были готовы взять из-за габаритов, но не срослось, нашелся игрок лучше. Но он не унывал. Хватало других занятий в стенах Шармбатона.
К удивлению всех, Ромен поступил на Регни. Это удивило всех, в том числе и его самого. Но к концу учебы он вполне оправдал такое распределение.
За лето, что было у Бельфлёра между окончанием школы и началом стажировки, он изменился до неузнаваемости: похудел, стал больше за собой следить и стал тверже. Теперь на любые издевательства он не молчал, а насылал проклятие. Его стали уважать и немного побаиваться. Департамент внешней политики он выбрал в надежде, что сможет разъезжать по странам, узнавать что-то новое. Этого, конечно же, у него не было. Все его путешествия были сугубо по зданию Альянса и за редким исключением - по территориям подвластных управляющему органу стран. Это стало толчком к тому, чтобы работать усерднее, подниматься вверх по карьерной лестнице, что-то менять.
Время шло, а Ромен продвигался по карьерной лестнице и уже как пару лет занимает должность главы департамента внешней политики и на этой останавливаться не хочет.
Отдельно хочется отметить, что Ромен, как и Матье с Пандорой придерживаются взглядов Гриндевальда, который, хоть и заточен в тюрьме, но все еще имеет на воле приспешников, которые действуют от его имени. Или, в случае с ними, лишь готовятся.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Ромен и Матье познакомились в первый день в Шармбатоне, когда Бертран сел рядом во время пира. Они забавно смотрелись рядом. Матье был высокий и худой, а Ромен еще выше и шире раза в полтора. Но француза никогда не волновал внешний вид человека и с того дня началась их дружба.
Бертран был намного более хитрым, чем его друг, но это никогда не распостранялось на Бельфлёра. Чаще всего, он даже не знал о том, что Матье что-то задумал. Домашние задания они почти всегда делали вместе от того и ошибки постоянно были идентичные. Да, Матье иногда грешил и списывал подчистую, предпочитая заняться чем-то более приятным, но это было редко, буквально несколько раз за все годы их обучения.
Не разошлись их пути и после школы, ведь они поступили на стажировку в один департамент. Оба хотели добиться большего, но волей случая Матье был отправлен на территорию Совета и их пути надолго разошлись. Ромен не раз бывал у Матье в гостях и понимал, что мог оказаться на его месте. И не факт, что он смог жить в другой стране, кроме как в своей родной.
Вот только Бертран вернулся и получил чертовски хорошее повышение и даже такой спокойный человек, как Бельфлёр какое-то время злился. Но не на Матье, а на саму ситуацию. Ведь он заслуживал этого не меньше. Но Бертран и сам не дурак, понимает, что им лучше быть у власти вместе, потому готов потянуть его в управление за собой при первой же удобной возможности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Наши французы очень крутые и очень интересные. У нас много идей на что-то глобальное, а у меня сундук мыслей на личные отыгрыши.
Пишу посты в районе 5к раз в пару дней, легко вытягиваюсь в флуд, могу сделать графику. На форуме много связанных со мной персонажей и придя ко мне автоматом попадаешь в огромную связку персонажей.
Что бы хотелось от игрока? Старайтесь не только надеяться на меня, но и сами искать игру. Я постараюсь сделать пребывание на форуме максимально комфортным, но проще это будет сделать, если взаимодействовать со всеми.
Внешность хотелось бы оставить, департамент внешней политики это просто логичнее всего, но смена обсуждаема. Имя красивое, но не умру, если измените.
Есть ли у Ромена семья? А вот это уже как захочется. Но если будет сын или дочь возраста Грейс, то будет очень круто.
Как вариант оправдать большое количество пухлых исходников времени Stranger Things - жена ушла, разъехались или умерла.Возьмите в жену Вайнону Райдер и устройте непоняток!

ПРИМЕР ПОСТА

0

52

https://i.imgur.com/eP3mH6g.gif

Famke Janssen

Чистота Крови: полукровка

Сторона: горой за семью
Занятость: Все, что подвернется под руку

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

У Шаде ирландские корни и это объясняет ее рыжие, как огонь, волосы. Но их семья уже пару поколений как жила в Африке, когда ее предки были вынуждены бежать от закона. Выбор совершенно случайно пал на этот жаркий континент и как-то так вышло, что так они и осели здесь, время от времени меняя свое место жительства.
Шаде безумно хотела учиться в Уагаду и готова была ради этого на все, но денег у семьи не было и молодая колдунья отправилась в Аркану, где не была отличницей, но вполне неплохо проявила себя во многих дисциплинах. Увлекалась квиддичем и даже состояла в команде на позиции ловца. Брать на себя больше ответственности ей не хотелось.
Она всегда ходила на совместные мероприятия, где можно было встретить студентов Уагаду, потому что рассчитывала на то, что один из симпатичных богатых студентов сможет стать ее пропуском в богатый мир, где она будет счастлива. Она была хитрой и оставалось только ждать, когда кто-то влюбится в ее огненные волосы.
Так, учась на последнем курсе, она познакомилась с Редфордом Уэйлендом. Она была с ним счастлива, правда, пока не углубилась в то, чем занимается он и его семья. Шаде считала это безумно опасным и уговаривала его отойти от дел. Но он был непреклонен. Счастье длилось совсем недолго. Они начали много ругаться, и даже беременность не изменила ситуацию
Скрывать свое положение было сложно, но она скрыла, что у нее будет двое мальчишек. Незадолго до родов она тайно уехала в Центурион, где и родились Уэйд, и как Ранд был назван при рождении, Уилсон.
Спустя несколько дней они поссорились так сильно, как никогда и она поняла, что так больше не может. Она хотела сбежать, взяв у Редфорда приличную сумму денег, но он ее застал и ей пришлось выбирать. Она схватила Уэйда и исчезла навсегда, растворилась в воздухе.

Она растила сына, работая сразу в нескольких местах и лишь изредка брала небольшую сумму из украденного, чтобы не голодать и не привлекать слишком много внимания.
Работала она везде, где подворачивалась возможность. И ей часто платили артефактами, которые она продавала в Редкие диковины за полнейшей ненадобностью.
Сын рос и стал помогать с заработком. Шаде никогда не принуждала его делать это, но он не мог иначе.
Однажды она встретила в Айрите Редфорда. Ударившись в слезы, она соврала ему, что сын мертв и умоляла дать ей возможность увидеть Уилсона. Редфорд сказал, что если она попытается это сделать, но он ее убьет.
Любви к этому человеку больше не было. Только ненависть.

Позже Шаде встречает одного мужчину, с которым, кажется, все неплохо складывается, но ровно до того момента, когда она снова беременеет. У нее рождается еще один ребенок, первая дочь - Рамла. И ясно, что все дети пошли в отцов - такие же светловолосые. Только Уэйд был голубоглазым, а у Рамлы глаза карие.

Было нелегко, но Уэйд помогал и с сестрой, и с деньгами. Начинало казаться, что вот оно - ее счастье - жить в детьми в старом доме.

Совсем недавно в ее жизни появился ее сын Уилсон, которому Редфорд дал другое имя и она пытается сделать все, чтобы стать ему матерью и разрушить заклинание, которое не дает ему увидеть ее.
Жизнь изменилась с того момента далеко не в нужную сторону. Уэйд какое-то время уже не жил с ней и Рамлой и только дочь оставалась рядом.
Она понимала обиду сына, но ей так хотелось наверстать те тридцать лет, что она не была рядом с Рандом и оттого ее сердце разрывалось на части.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Уэйд: Наверное, правильно будет сказать, что Уэйд боготворил мать. Она всегда для него была той, кто сделает все ради своих детей. Он не всегда одобрял ее действия, но все равно оставался рядом и поддерживал. Уэйд работал как проклятый наравне с Шаде, чтобы они не голодали и у Рамлы было все, что она только сможет пожелать.
Он искренне верил, что мать всегда говорит правду и его отец на самом деле мертв. Когда похожее начали говорить Рамле, легкое сомнение закралось в его голову, но он понимал, что лучше так, чем сказать, что ее отец - чертов мудак, который сбежал при первой же удобной возможности.
Сейчас он безумно злится на Шаде, потому что не верит, как она могла скрывать его происхождение и то, что у него есть брат. У них бы могло быть все, если бы она не испугалась в один момент каких-то неоправданных страхов. Уэйд понимает, что мать столько лет не видела его брата и что хочет узнать его сильнее, но это не отменяет ее лжи.
Конечно же, он ревнует, потому что раньше ему доставалось куда больше внимания. Он готов был делить мать с Рамлой, но не с Рандом, которого знал совсем плохо.
Сейчас он не общается с Шаде, но через сестру остается в курсе того, что происходит. И не смотря на то, что ей тяжело не меньше его, ему сложно простить мать и пойти на примирение. Неясно, сколько пройдет времени, но когда-нибудь обида обязательно уйдет.
Ранд: Когда правда вскрылась гнойной язвой, Ранд не горел желанием говорить с Шаде. В конце концов, он ее не знал и все равно бы не смог увидеть ее лица или услышать ее имени – наложенная отцом магия этому препятствовала. В итоге, согласиться на разговор его убедила сестра. Она это сделала одним веским аргументом – у Шаде есть право объяснить свою сторону событий. Может, она ожидала воссоединения семьи, или что-то вроде того. Если так, то Ранд не мог ей этого дать. Он ни в чем ее не винил, нет. У нее было право уйти. То, что он узнал ответы на старые и давно забытые вопросы, не давали ему ровным счетом ничего. В детстве, еще до школы, он думал, что если его мать жива и он ее найдет, то все поменяется. Но вышло не так, Ранда лишь немного уколола обида – Шаде ушла из-за ссор и призрачной опасности, а его мачеха оставалась рядом с его отцом до самого конца и терпела его зверства до последнего. Наверное, Шаде было больно от того, что Ранд не может ее увидеть. Смотря на нее он видел лишь размытое лицо, такое же, как на одной из давно уничтоженных отцом фотографий. Она поставила цель исправить это любым способом, хочет того Ранд или нет. Может, если он сможет ее увидеть, то и его отношение к ней изменится?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мать - ключевой персонаж в жизни обоих братьев и мы хотели бы надежного и заинтересованного в поедании стекла игрока.
Имя, как и внешность, менять безумно не хотим. Помимо информации, которую мы выдали, у жизни Шаде хватает пробелов, которые можно интересно заполнить.
Мы достаточно активные игроки, пишем посты в районе 4-6к и готовы заиграть Шаде, если она появится в нашей жизни.
обещаем радовать графикой, эпизодами и страданиями. У нас много идей для игры и дальнейшего развития семейной линии, а также мы планируем кучу связанных с нами персонажей, так что постараемся, чтобы скучно не было.
Без проблем можно рассчитывать на помощь в написании анкеты и разборе матчасти по Африке.

ПРИМЕР ПОСТА РАНДА

ПРИМЕР ПОСТА УЭЙДА

0

53

https://i.imgur.com/fxjmykY.gif https://i.imgur.com/5IQUTIS.gif

gustaf skarsgård

Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Гриндевальд/Блумквисты
Занятость: Любая.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Когда-то семья Далланд была чистокровной, хоть и не слишком известной. Со временем представители семьи начали вступать в браки с полукровками и утратили свой статус. Судьба свела их с Блумквистами, которым они стали советниками и приближенными. Далланды решали многие проблемы более влиятельных Блумквистов и такой уклад сохранился и по сей день. Далланды имели право говорить и к ним прислушивались, потому что действовали они, в первую очередь, в интересах тех, кто взял их под свое крыло, много столетий назад, но не забывали о своей безопасности.

Тор - безумно противоречивая личность. Он вспыльчивый, эмоциональный, но в то же время хитер и рассудителен. Он из тех, кто или сразу располагает к себе, или вызывает полнейшее отторжение.
Порой он бывает безумно груб и не стесняется прямолинейно выражать свою точку зрения. Никогда не пренебрегает оскорблениями и грязными шутками, но вместе с тем умеет управлять людьми и вести их за собой, умеет убедить в своей правоте.
Тор верен, пока понимает, что это выгодно ему, но это не касается Блумквистов. Они - его семья, а семью не предают.

Далланды, как и Блумквисты, долгие годы были верны идеям Гриндевальда, и не смотря на то, что он сидит у Нуменгарде, это не мешает продолжать его дело. Тор считает, что только эта позиция верна. Он не стесняется выражать ее на людях, даже если это грозит конфликтом. Это, наоборот, лишь подначивает Далланда говорить больше и провоцировать на агрессию.

Тор не боится драк и безумно любит топоры, молоты и кинжалы. Если с ним влезть в спор, то запросто можно лишиться не только конечности, но и жизни. Далланд убивал и не боится делать этого снова. Никогда это не было бездумным лишением жизни. Или Тора провоцировали, или это было заслуженно. Он расправлялся с недругами достаточно жестоко и никто не мог понять, откуда в нем такая злоба и лишь сам Тор знает о настоящей причины того, что он стал как зверь.

Маг прекрасно владеет несколькими видами оружия, силен физически и хорош в боевой магии. Тор любит выпить и редко останавливается на одном бокале.
Далланд чтит традиции своей семьи и своего народа. Оттого верен скандинавским богам.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Матье часто доводилось видеться с Тором во время своей работы на территории Совета. Но это больше выглядело как встречи по работе, а не обсуждения идей переворота мира.
Бертран сначала скептически относился к тому, что Тор бегает за молодым парнишкой и поддерживает его идеи и далеко не сразу понял, почему все так сложилось. Он уважает, что Далланд чтит память своих предков и продолжает делать то, чем занимались они, но всегда считал, что норвежский маг может добиться куда больше, если начнет действовать самостоятельно. Но в то же время француз понимает его позицию и не считает, что он в чем-то не прав. Иногда Бертран общался с ним даже больше, чем с Даннером, потому что Тор уже готов действовать, пока Блумквист лишь собирает поддержку.
Характер Далланда не слишком по душе Матье, потому что он слишком вспыльчив, слишком импульсивен, что полностью не совпадает с поведением Бертрана, но со временем он научился с этим мириться, ведь Тор - важная фигура в будущем и он еще понадобится в момент изменения власти.
Француз успел завоевать доверие Тора и знает, что если у него возникнут какие-то проблемы, то он может обратиться к Далланду. Несколько раз Матье делал так, когда ему нельзя было действовать самостоятельно, а Тор и не против замазать руки кровью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В первую очередь, заявка очень завязана на акционном персонаже Даннере.
Как вариант - рассмотреть другую связь с ним, но она в любом случае будет.
Внешность не готов менять вот совсем, потому что персонаж писался именно под Скарсгарда.
Занятость о факту может быть любой. Я не вижу Тора в Совете, но владеть каким-нибудь делом он вполне может.
Остальное все готов обсуждать и выслушивать мысли!
По активности я бы хотел хотя бы пару постов в месяц.
Флуд и прочее - не важно, но можно)
Игра будет как стороны Альянса, так можно найти и дурмстрангцев, которые с радостью возьмут пару-тройку эпизодов мамой клянусь

ПРИМЕР ПОСТА

0

54

https://i.imgur.com/KcnA6ZA.gif

JOE COLE

Чистота Крови: Полукровка

Сторона: Европа- нейтрал, США - нейтрал, Африка - Уэйленды
Занятость: Мафия.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Марк Уайлдер, отец Рена был человек хмурый, улыбавшийся только по особым поводам. А вот кто был его матерью никто так и не узнал. Просто однажды Марк появился в городе с младенцем, сказал, что это его сын и отказался отвечать на вопросы. Марк был не только хорошим другом отца Ранда, но и ключевой фигурой в мафии, как и его отец до него. Семья Рена была в мафии чуть ли не с самого ее основания. Впрочем, дружба дала трещину, когда отец Ранда стал слишком уж жестоким по отношению к семье и не захотел считаться с мнением друга, но на верность организации это не повлияло. Рен рос в мафии, как и Ранд, они оба нарывались на неприятности и пользовались своим статусом, чтобы получать то, что хотели.
Рен никогда не был похож на отца, разве что цвет глаз был почти такой же, но все остальное кричало о различиях. Это быстро дало старт слухам, что тайна его рождения не ограничивалась его матерью. Рен, будучи любознательным, пытался выяснить хоть что-то, но без толку - если его отец о чем-то решил умолчать, ничто бы смогло его разговорить. Не прекращая попыток узнать правду, он забил на учебу, прекрасно понимая где его будущее. Уже несколько поколений его семьи были в самых верхах криминальной организации Уэйлендов и Рен не собирался нарушать эту традицию.
Когда по случайности, или по глупости, отец Ранда был убит и семья приняла решение скрыть этот факт, Рен ничего не узнал. Правда ему открылась лишь через пару лет и то по чистой случайности. Он упрекнул друга за скрытность, но предложил помощь в поддержании этого спектакля. Рен, как и его отец, не держал обид на друзей и всегда прекрасно понимал, что иногда выбор только один.
Недавно начавшаяся война между криминальными семьями стала сильным ударом по организации. Ранд потерял кузена, что разозлило Рена так же сильно, как и Ранда. А через какую-то неделю в другой части города нашли тело старшего Уайлдера. Не было ничего, что указывало бы на причастность другой криминальной семьи, как не было и повода, чтобы он вообще находился в той части города. Кем была его мать? Почему он так не похож на отца? Эти вопросы отошли на задний план и заменились другим - кто его убил. Вся жизнь Рена - одна сплошная загадка, которую он никак не может разгадать. А теперь она еще наполнена целью отомстить, что сделало Рена более ответственным и жестким.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Ранд считает его названным братом и долгая верная служба его семьи заслужила Рену место в семейном совете, даже если он не Уэйленд. Но они настолько похожи внешне, что любой чужак мог бы принять их за кузенов. Они вместе выросли и Ранд полностью ему доверяет. Рен в свою очередь не сразу понял почему это в главе семьи стоит младшая сестра Ранда, но в итоге согласился, что она намного лучше справляется с руководством, чем мог бы его друг. И до сих пор не принимает желание Ранда когда-нибудь оставить мафию и податься в наемники. Рен считает это ребячеством, ошибкой и глупым желанием сдохнуть позрелищнее, поэтому он против и не перестает озвучивать свое мнение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Имя можно менять на любое
• Внешность желательно оставить, Джо мега крутой! А еще мы уже пропиарили его тут
• Что могу предложить я: графон, кучу идей, много эпизодов и активную игру
• Что жду я: стабильность, просто не бросай персонажа после пары постов и мы найдем общий язык

ПРИМЕР ПОСТА

0

55

https://i.imgur.com/xodLfhl.gif https://i.imgur.com/rkhSQHv.gif

wes bentley

Чистота Крови: полукровка/чистокровный

Сторона: нейтралитет
Занятость: преподаватель ритуальной магии

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Иван родился в Венгрии и является прямым потомком Влада Цепеша, которого многие считали графом Дракулой. Помимо румынской крови в Иване много от цыган.
Отец Цепеша был графом, который сбежал с простой румынской девицей, которая вскоре забеременела. У нее не было никакой родни, а еще она была болезненной. Чудом она выносила ребенка, но сама родов не пережила.
Отец быстро нашел себе вторую жену, которая не слишком жаловала Ивана, но не слишком демонстрировала свое презрение к ребенку вне брака.
Отец, к слову, после своего побега лишился статуса графа и вход в родовой замок в Трансильвании для него был навсегда закрыт. Вторая жена часто подбивала его на коленях приползти к отцу и умолять простить его, но он был слишком гордый и считал, что лучше жить плохо самому, чем  принимать подачки от семьи.
Иван рос тихим и самостоятельным ребенком, который много читал. Читал он не то, что обычно положено в его возрасте, а интересовался теми отраслями магии, о которых до школы вряд ли узнаешь. Да и то не факт, что там расскажут о чем-то интересном.
С самого детства его влекла ритуальная магия и тот хаос, который можно принести с ее использованием. Но в тихом мальчике сложно было рассмотреть желание разрушать.
В Дурмстранге поступил на Эльвиндир и предпочитал "темные" предметы, которые могут нанести самый настоящий вред.
Друзей у него почти не было, но те, с кем он сошелся, были такими же, как он, странными для многих. Они собирались в самых потайных уголках крепости и пробовали ритуалы и заклинания из книг, которые с трудом удавалось достать из библиотеки.
У преподавателей было много вопросов к Ивану, но учился он хорошо и было бы странно обвинять его в тех поступках, которые он не совершал или они не доказаны.
На последнем курсе по неосторожности на пару с однокурсником перепутал ингредиенты и сильно обжег руку. Шрамы на ней до сих пор остались, но он их умело скрывает.
Никто не предполагал, что Иван пойдет работать в Совет, учитывая, что ему всегда было мало знаний и он планировал уехать путешествовать, дабы познать новую магию, более опасную и более сильную.
Совет дал ему доступ ко многим ресурсам, которые он использовал ради своего блага. Но делал он все настолько аккуратно, кто никто не смел на него подумать. Точнее, многие подозревали, но никто никогда не мог доказать. Цепеш был слишком аккуратен и не переступал невидимую черту, которую сам же и нарисовал.
В Дурмстранг он попал не случайно. Он долго добивался какой-нибудь должности, но вакансий не было. Не удивительно, что он первый узнал о том, что преподаватель ритуальной магии уходит на заслуженный отдых и наконец он снова может оказаться в стенах замка.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Майло: Первое время Майло хорошо относился к Ивану. Впрочем, как и ко всем остальным своим коллегам. Но потом он стал замечать в нем какие-то странности и тягу к чему-то темному. Флеминг никогда не высказывал вслух свои опасения, но приглядывал за Цепешем, боясь, что он может сделать что-то безумное в совсем неспокойное время. Между ними никогда не было конфликтов, но Майло не спускает с коллеги глаз. Он не доверяет ему, но старается никак это не демонстрировать. Каких-то убеждений на счет фамилии он не имеет, потому что это все было много лет назад и Иван может быть совершенно другим. Но вариант, что в нем "заговорит" кровь предков, он не исключает.
Магнус: Иван  помнит Магнуса, как старшекурсника из конкурирующего факультета. В основном по межфакультетным дуэлям. Плюс на Магнуса есть досье в Совете и довольно спорный момент с исчезновением некого американца после посещения резиденции Вестергоров. Возможно, пользовался фирменным заклинанием Вестергора (все-таки шипастая лоза это можно сказать облегченная версия Круциатуса). Магнус плохо помнит Цепеша по школьным годам, тот был слишком мелкий.
В целом у них много общего - если бы не Темные Искусства, Магнус мог бы преподавать ритуальную магию, и наоборот. Они прекрасно понимают, что собой представляют, и так же понимают, что запросто могут оказаться как по одну сторону баррикад в случае если война придет в Дурмстранг, так и по разные. Магнус так же чувствует тягу Цепеша к Тьме. Но Магнус и сам близок к Тьме, просто не позволяет себе переступить некую границу.
К Цепешу относится как к младшему брату, ну ладно, двоюродному младшему брату.
«Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь». Они не раз подменяли друг друга во время занятий, когда один из них отсутствовал по каким-либо причинам. Это вряд ли можно назвать дружбой, скорее нормальные отношения двух коллег по цеху.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Персонаж вышел достаточно неоднозначным и с уклоном в темную сторону. Сторону вы вольны выбрать любую, так как в игре есть и последователи Темного Лорда и Гриндевальда.
Внешность хотелось бы оставить Уэса. Или же можно за заменить на кого-то такого плана - мрачного.
Объем постов не важен, только бы это не выглядело как отписка. Пишем от поста до нескольких в неделю.
Майло можно попинать на графику, при желании.
Хотелось бы видеть в роли стабильного человека, который сможет дополнить образ деталями и сделать персонажа "своим".
Фамилию и имя можно сменить, но хотелось бы оставить родство с Цепешами. Это классная фишка.
Не дадим заскучать, потому что хотим развития ветки Дурмстранга.

ПРИМЕР ПОСТА МАЙЛО

ПРИМЕР ПОСТА МАГНУСА

0

56

https://i.pinimg.com/originals/60/ad/c9/60adc9d13435623ba2c1d6e6e5520337.gif

ELEANOR TOMLINSON

Чистота Крови: на ваше усмотрение

Сторона: Ваше усмотрение
Занятость: Госпиталь "Горный Крест"

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

[indent] Я выстраиваю лишь каркас персонажа, и, только Вам решать, каким он будет.

[indent] Ангелина.

[indent] Красивое имя. Она ангел. Простая, теплая, улыбчивая, понимающая, что невольно на тебя засматриваюсь. Не тебя просто не возможно не обратить внимания, когда ты находишься в помещении.  Есть такие люди, которые излучают тепло. К ним неосознанно тянешься, ибо с ними просто необъяснимо хорошо и легко.  Ты из таких людей. Приятная в общении. Она легко подстраивается под собеседника, чутко ощущаетего настроение. Для Бернера она в первую очередь – добрая, душевная девушка. У него нет каких-то мыслей о том, чтобы приударить или начать ухаживать. Нет, скорее всего, она та, кто выслушает целителя и подскажет, как ему можно поступить. Она знает, как ни кто другой, что значит для Леонхарда потерять пациента. Это подобно тому, что каждый раз он отдает частичку себя им. Хоть он сохраняет оптимистичный настрой, но такие события выбивают его из клеи.  Идеальных людей не бывает, возможно, у нее есть и отрицательные качества, к примеру, зависть или корысть?  Не знаю, это уже на ваше усмотрение. Я не знаю, какую вы выберите чистоту крови, но, давайте предположим, что она полукровная ведьма из обычной семьи. Любящие родители и большая семья. О которой она отзывается с огромным теплом и любовью. Может она рассказывает в столовой госпиталя о ней Леону? О жизни обычных людях живущих на грани двух миров. Для затравки ее родители могли быть оба из семьи магглорожденных. Она же получается – полукровная ведьма. Она может так же быть вообще маглорожденной, но тогда учитывайте, как ей будет нелегко в мире, где твориться черти что. Почитайте внимательно о Дурмтсранге, кого туда берут учиться, что ей придётся пережить? Будет не просто однозначно. Если же она будет чистокровной, то, я вижу стандартное аристократическое воспитание. Деление людей на классы по чистоте крови. Вдруг она окажется той, кто будет не одобрять взгляды Бернера на лояльное отношение к магглорожденным? Дебаты и споры, кто из них прав. Обиды, злость на непонимание со стороны вроде как-бы близкого человека. Замужем или, имеет семью, на ваше усмотрение, но учтите, что замуж могут выдать родители, не спрашивая ее мнения.  Леонхард мог быть в списках на роль потенциального жениха, вдовца с ребенком на руках. Возможно, работает в секторе психически нестабильных пациентов либо на Ваш выбор. Мне очень нравится мой вариант, но Ваш будет еще лучше. Скорее всего, обучалась в Дурмтсранге, несколькими годами младше Бернера или вообще его ровесница. Факультет на ваш выбор, мне без разницы, были они знакомы в школьные годы, обсуждаемо.  Эродирована, умна,  подает надежды в будущем стать ведущим специалистом, но пока только находиться в процессе покорения своих вершин.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Они вместе работаю в одной больнице. Я не вижу отрицательных отношения, хотя они могут быть на почве соперничества на нише, кто из лучше или же если, Вы выберите чистокровность, то, на почве разделения взглядов о волшебниках иной крови отличной от их. Я хотел бы, конечно, положительные отношения, дружеские, где они могли обратиться за помощью друг другу. Без разницы, чего бы она касалась. Хоть труп на заднем дворе зарыть. Никто не отменят, что они могли не всегда сходиться во взглядах, ни один, ни второй не хочет уступать. Поэтому они чаще минуют острые темы для разговора, стараясь не соприкасаться с ними.  В принципе, все, что я хотел изложил выше, все подлежит обсуждению.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вышло коряво. Много чего обсудить, выбрать, но, я хочу видеть чудесную на проекте. Она чистый лист который вы уже испишите своей рукой. Я игрок достаточно медленный, но сам никогда не тороплю с постами. Все мы взрослые люди, и, все понимаем - реал, страшный зверь, работа тоже. Возьмите ее, и, обещаю скучать Вам не дам. В моей голове столько всего на нее, что идей с лихвой хватит.

ПРИМЕР ПОСТА

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Daily Prophet: Fear of the Dark

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC