Live Your Life

Объявление

• Новости
  • Конкурсы
  • Навигация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » nuclear в поисках выживших

nuclear в поисках выживших

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

assassin's creed
---------------
хэйтем кенуэй

bloodborne
---------------
добрая охотница
альфред
людвиг

code geass
---------------
куруруги сузаку
лелуш ви британия

dc
---------------
рой харпер
корианд'р
кейт кейн
зинда блейк

the evil within
---------------
рубен викториано
джули кидман

final fantasy xv
---------------
аранея хайвинд
лунафрея нокс флёре

harry hole novels
---------------
катрина братт

harry potter
---------------
лорд волдеморт
северус снейп
гарри поттер
геллерт гриндевальд

howl's moving castle
---------------
хаул пендрагон (дженкинс)

mignolaverse
---------------
хэллбой

marvel
---------------
сэм уилсон
кейт бишоп
гамора
тор одинсон
веном

overwatch
---------------
мойра о'доран

Отредактировано lazarus (17-05-2018 20:26:05)

0

2

ruben victoriano, 37
рубен викториано // рувик
http://s5.uploads.ru/L1Sio.jpg
the evil within

✕ original;
✕ исследователь, ученый-самоучка, гений, любящий брат и просто хороший человек;

рувик — чудовище. и был им всегда.
сложно сказать, что сделало его тем, кем он стал: говоря о рубене, речь никогда не идет только об искалеченной психике — все гораздо сложнее. родители, которым плевать на своих детей, это уже почти клише, не так ли? и, тем не менее, явление распространенное и оттого не менее отвратительное. конечно же, рувик всегда был болен. ментальные расстройства не диагностировались, но успешно находили выход в изувечивании мелких животных и маниакальной страсти к изучению чужих страданий. не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы смотреть на маленького рубена и осознавать, что его увлечения нездоровы, что то, что он называет «практической анатомией», по сути, являлось просто «убийством». смотри на него чуть внимательнее, чем обычно, и за натурой юного исследователя будет несложно разглядеть год за годом растущего монстра… но, разумеется, никому к чертовой матери не сдался маленький рувик вместе со всеми его внутренними демонами.

никому, кроме его сестры.
говорят… что чудовищная суть есть в каждом из нас в той или иной степени. и, в общем-то, это правда: разбуди в человеке монстра — и увидишь, как быстро он придет ему на замену. в случае рубена его внутренние демоны никогда не спали, просто с множественными калечащими его психику факторами эти демоны становились сильнее. так получилось: сестра рувика была не только единственной, кто любил его, но и единственной, кого любил он сам. конечно же, личный ад в голове для него начался задолго до того, как лаура погибла. просто с огнем, отобравшим у — тогда еще мальчика — единственного дорого ему человека, в его жизнь пришла ненависть ко всему сущему. и к родителям — в первую очередь. не то, чтобы они этого не заслужили: похоронить вместе с мертвой дочерью и живого сына — просто потому что отцу семейства было стыдно показать его, обгоревшего, перед людьми… когда матери и отца не стало — когда рубен их убил — наследство семьи викториано перешло к нему в руки. было бы ведь очень наивным полагать, будто в нем уснула жажда к познаниям человеческой психике, поэтому, получив свободу действий и деньги, первое, что рувик сделал — это начал переводить пожертвования психиатрической больнице «маяк». прошло немного времени, и благотворительность переросла в бартер: в обмен на деньги ему стали потихоньку списывать на личные опыты пациентов. ставил опыты он, впрочем, и на самом себе.

в самом деле, это было только началом трагедии.
годы практических исследований выращивают рувика из любителя в профессионала. он настоящий гений, и, в самом деле, мало кому придет в голову сомневаться по поводу его блестящих интеллектуальных данных. именно этим он и заслужил внимание «людей в черном» — неизвестных покровителей, имя и лицо которых не светилось на публике. вместе с доктором хименезом — позднее рубен увидит в нем, пожалуй, самого жалкого человека на всей земле — к нему приходит поощрение его деятельности. и, конечно, спонсирование. вряд ли рувик понимал, кто поддерживал его защитой и деньгами все следующие несколько лет, пока он, одержимый идеей воскресить свою сгоревшую сестру, создавал систему STEM. разумеется, он обо всем догадывался: чтобы сложить два слагаемых, особых усилий прикладывать не обязательно. это могло быть правительство, это мог быть самый настоящий серый кардинал, это мог быть кто угодно — из влиятельных и властолюбивых людей или организаций… рубену не было никакого дела до всего этого. но лишь до тех пор, пока его не предали. можно было сколько угодно спонсировать творца и загонять его в рамки, ведь покуда творец — единственный, кто знает, как работает его детище изнутри, условия ставил он. жаль, что хименез и те, кто стоял у него за спиной, этого не понимали.

…когда его связали по рукам и ногам — в прямом смысле этого слова — что-то внутри рувика снова сломалось. вряд ли это была вера в людей, понятное дело. скорее всего, просто слетели крепления и канули в небытие остаточные иллюзии собственной беспомощности. все, что осталось от рубена викториано, — его мозг, вырезанный из черепной коробки. разберите гения на запчасти, заправьте его органами машину смерти — почему бы и нет? — только не просчитайтесь. потому что монстра, которого вы выкормили до холодящих нутро масштабов, ничто не остановит в своей мести этому миру за все, через что он прошел.

ад его не пугает. рувик, вообще-то, всю жизнь жил в аду.

Отредактировано lazarus (16-05-2018 00:09:30)

0

3

занят;

peter parker, 15
питер паркер
http://s5.uploads.ru/n6qWH.png
marvel

— I'm nothing without the suit!
— If you're nothing without the suit, then you shouldn't have it.

✕ Tobey Maguire, Andrew Garfield, Tom Holland
✕ паучок

Мой сын пиздюк который привязался ко мне, потому что тетка не может его занять домашкой. Ну и поколение выросло.
Теперь этот нахал везде за мной таскается и клянчит денег на автоматы еду супергеройский костюм. Заколебал меня по самые помидоры, но если с ним что-то случится, я убью себя и всех в этом городе.
Очень хороший мальчик, но не без ветра в голове. Инфантильный, не умеет снимать леди (с этим мы поработаем). Вообще похож на молодого Роджерса. И это пугает.

Если вы не хотите играть Тони с Питером, у вас сердца нет.
Внешку можете поменять, мне все Питеры нравятся.

Отредактировано /nuclearcross (18-05-2018 22:13:04)

0

4

lily castellanos, 9
лили кастелланос
http://s3.uploads.ru/VtbzU.jpg
the evil within

— мама никогда не сдавалась. не то что ты.
(ты не хотел их слушать. и потерял их обеих. а потом и себя самого потерял)
— где ты был, когда ты был мне нужен?

✕ original;
✕ источник всех проблем в стем, лучшая дочь года;

лили — лучшее из всего, что случалось с себастьяном;
он чувствует себя самым счастливым человеком на свете, когда она впервые улыбается ему и тянет к нему свои руки, он не может сдержать радостного смеха, когда она дарит ему куклу, сделанную с детской поистине неуклюжестью, но все же отдаленно напоминающую его, он готов умереть за нее и потому забывает о себе совершенно — зарывается с головой в работу, погружается в мириады однообразных отчетов, перерывает кипу заброшенных дел, лишь бы всем необходимым ее обеспечить, лишь бы она не знала в своей жизни ничего плохого. раньше нужного, по крайней мере.
они редко видятся, а когда видятся, у него всегда болит голова и от усталости клонит в сон; она на это никогда не жалуется, она для своих лет человек слишком понимающий и принимающий, и он ее, конечно, не заслужил. ему трудно — слушать грустные интонации в ее голосе, пока она просит его почитать ей на ночь, смотреть из-за своего стола на то, как она вынуждена играть в одиночестве, терпеть оставшиеся невысказанными упреки майры, но он говорит себе каждый раз,
так
надо.
для ее будущего, для их настоящего, для высшего блага и благородных целей — это все оправдывает его в своих же глазах, и оттого на очередной вопрос лили, отведет ли он ее сегодня в школу, он снова качает головой и ласково треплет ее по волосам. однажды, надеется он, это должно закончиться.

э т о   н и к о г д а   н е   з а к а н ч и в а е т с я   .
лили — худшее из всего, что случалось с себастьяном;
пепелище, оставшееся от его дома, напоминает ему воспоминания его же, ныне развеянные прахом по осколкам памяти — ее крики звучат у него в голове каждый раз, когда он закрывает глаза, ее испуганное выражение лица мелькает призраком в каждом его кошмаре, ее мольбы о помощи раздаются иногда в его теперь совершенно пустой квартире, и он ничего не может с этим сделать; винит себя бесконечно за произошедшее, да и только. в конце концов, он действительно это заслужил. в конце концов, это его не было рядом в те минуты, когда она нуждалась в нем больше всего.
лучше не знать счастья вовсе, чем в один момент его лишиться — так думает он, переживая эти пять лет заново, прокручивая в памяти все то время, когда счастье мог назвать своей постоянной спутницей, когда не приходилось ежедневно напоминать себе о том, что его дочь умерла по его же вине. он ломается / постепенно / по кускам разваливаясь на части / она смеется, глядя ему в глаза из разбитого зеркала.
майра говорит ему однажды,
я думаю, что лили может быть жива,
он ей,
конечно же,
ни на секунду не верит.

когда кидман говорит ему то же самое — когда проходит четыре года, и душевные раны все равно кровоточат с прошлой силой, и от него больше ничего не остается — ему хочется смеяться.
он снова оказывается во всем виноват,
но в этот раз   о н   с м о ж е т   е е   с п а с т и   .

приходите, и я буду любить вас самой искренней отцовской любовью  

Отредактировано lazarus (16-05-2018 00:13:06)

0

5

alfred, hunter of vilebloods, unk.
альфред, охотник на нечистокровных
http://sg.uploads.ru/xzdM8.png
bloodborne

You're a hunter, aren't you? I knew it. That's precisely how I started out!
Oh, beg pardon, you may call me Alfred. Protege of Master Logarius, hunter of Vilebloods.

✕ original/на ваш выбор;
✕ последний из ковенанта палачей, по факту - простой охотник, на деле - нечто вроде вынужденного лидера за неимением иных кандидатур, а в целом - славный малый;

E C K S T E I N ,   E C K S T E I N   —   A L L E S   M U S S   V E R S T E C K T   S E I N .
E C K S T E I N ,   E C K S T E I N   —   A L L E S   M U S S   V E R S T E C K T   S E I N .

охотница смотрит на него с сожалением - перехватывает пилу поудобнее и держится на расстоянии, сжимая-разжимая пальцы левой руки, косится недоверчиво и переводит осторожный взгляд на то, что осталось от этой дряни; что дальше, что дальше - он не задаётся вопросами, когда чей-то - его собственный? - смех - кажется, его собственный - разносится по опустевшему залу; это было так легко - подумать только, - это было так легко - его руки не дрожат, когда он опускает колесо на окровавленный пол, его руки не дрожали, когда он размазывал остатки этой мрази по её же трону - его собственный смех разносится по залу эхом, и эхом же звучит у него в голове: будет, будет,
у него получилось,
подумать только,
мастеру логариусу стоило бы увидеть это.

охотница смотрит на него с жалостью - она всё ещё не решается подойти близко, и это, в каком-то смысле, похвально - она ожидает опасности даже здесь, но ей, в самом деле, не стоит: благодарность, которую он испытывает, - совершенно искренна, благодарность, которую он испытывает, - идёт от сердца, потому что без неё это всё случилось бы так невообразимо нескоро, потому что само её появление, должно быть, - если не послание свыше, то определённо - судьба; повестка в кейнхёрст, должно быть, до сих пор лежит у него в кармане, и эхом отдаётся стук копыт по каменной мостовой,

в кейнхёрсте
так
невообразимо
холодно.

охотница смотрит на него с осторожностью - обходит по кругу и склоняется над тем, что от неё осталось, но он не смотрит - это, в самом деле, вещь незначимая, это, в самом деле, вещь сейчас уже совершенно безразличная; аннализа не кричала, когда он размазывал её внутренности по полу совсем рядом, аннализа не кричала, когда маска на её голове сдавливала ей череп так, что от него ничего не осталось - всё закончилось слишком быстро; он думал об этом мгновении так невообразимо долго, и оно закончилось так быстро, но он сделал это - подумать только - он сделал это, и слова логариуса о заточённом зле эхом разносятся у него в голове сейчас; его мастера наконец-то можно признать мучеником, миссия его мастера наконец-то выполнена,

потому что он
наконец
убил её,
в самом деле убил её.

охотница смотрит на него - почти с отвращением, но это сейчас, в самом деле, не играет совершенно никакой роли: она покидает зал быстро, не оборачиваясь и не дожидаясь его, но оно и к лучшему - она бы сейчас наверняка только мешалась под ногами. он всё ещё слышит собственный смех где-то в стенах - где-то под сводами - погружая руку в перчатке в свежее мясо, он думает: наконец-то, - он думает: жаль, что мастер логариус не дожил до этого, - и смеха сдержать снова не может,

ситуация,
как ни посмотри,
выходит невероятно смешная.

погружая руку в перчатке в свежее мясо, он думает: он в самом деле убил её.
кто бы мог подумать, верно?

он погружает руку в перчатке в свежее мясо
- глубже, сжимая в пальцах то, что осталось от её кишок,
на мгновение ему кажется, что мясо шевелится.

A U G E N   A U F
—   I C H   K O M M E .

[align=center]ого, если вы добрались аж до этого пункта, то я официально горжусь вами и готовлюсь жать руку! но, серьёзно: приходите. мы будем вам невероятно рады. (я так точно)
что мы можем предложить:
- шутки про крестоносцев;
- восславить солнце вместе;
- ave maria.
что мы любим:
- сомнительные [и не очень!] хэдканоны - чем больше, тем лучше! сюжет сам двигаться не будет, и чем больше у вас идей, пускай даже самых дерзких и неожиданных, тем легче нам будет его пинать. мы люди открытые, и если у вас вдруг набралась куча-другая хэдов, связанных с персонажем, - это супер. прочь мы вас точно не погоним :з
- воскрешать мёртвых! например, меня. и амелию. и немножко германа, но это не точно. и вас тоже можем, и даже попытаемся всё логично провернуть и обосновать! всё равно происходящее - сон собаки.
- играть эпизоды! маша из кейнхёрста, а альфред... ненавидит кейнхёрст... я вижу здесь связь.
- deus vult.

а если допустить минутку действительно важной информации, то я хотела бы сказать, пожалуй, что видеть мы вас будем рады любым - и любить тоже обещаем, насколько это возможно. я бы сама с альфредом с радостью сыграла, особенно с учётом бэкграунда марии, в котором [у меня] именно она передала кровь кейнхёрсту, и оба персонажа у нас из серии 'хотел как лучше, получилось как всегда'. к тому же, во мне откуда-то взялось невероятно много любви к альфреду, поэтому, если вы переживаете, что останетесь без игры: не стоит. я вас точно не брошу.
если вы вдруг волнуетесь из-за того, что понятия не имеете, что на самом деле происходит в бладборне, не стоит переживать: до нас всё тоже доходит с пятого раза и, возможно, второй стопки водки.

Отредактировано lazarus (16-05-2018 00:16:43)

0

6

lord voldemort, 71
лорд волдеморт
http://s5.uploads.ru/TROu3.jpg
harry potter

The eldest brother asked for a wand more powerful than any in existence, and Death granted his wish by fashioning the Elder Wand from a branch of a nearby elder tree standing on the banks of the riverd.

✕ christian coulson & ralph fiennes
✕ темный волшебник

Один из величайших волшебников своего времени, харизматичный лидер и достойный преемник моего старого друга в роли опаснейшего и коварнейшего. Самый неудачный из многочисленных проектов профессора Дамблдора. Я не успел вовремя заметить, что надлом в твоей душе уже слишком глубок и никогда не залечится. А может быть я должен был взять тебя на эту должность и держать ближе к себе - может быть, я эгоистично пытался уберечь Хогвартс, мое главную драгоценность, и обменял его на остальной магический мир. Сейчас уже сложно сказать. Кажется, что в нашей бесконечной войне выиграл я - даже довел до ферзя свою любимую пешку. Я лично так не считаю.

Очень хочу играть Дамблдора и Тома - мне кажется, у них потрясающе интересная динамика. Например взаимодействие в течении вашего взросления, например тот знаменитый разговор, когда Том пришел просить должность профессора ЗОТИ. Вообще сильно люблю играть детей и с детьми. Сыграл бы реверс альт, где Альбус - ученик, а Том - учитель.
На внешность молодого Реддла можете взять кого захотите, мне не принципиально. Старого хотелось бы оставить Файнсом, потому что Файнс прекрасен, как тысяча рассветов. Но договориться со мной можно, я договорительный.

Отредактировано lazarus (26-04-2018 20:32:53)

0

7

severus snape, 38
северус снейп
http://s5.uploads.ru/gxKm9.jpg
harry potter

The second brother asked for the power to recall the deceased from the grave, and Death granted his wish by crafting the Resurrection Stone from a stone picked from the riverbank.

✕ alan rickman
✕ профессор зельеварения

Строгий и беспощадный профессор зельеварения, с глазами холодными и темными, как коридоры его подземелий. Влюбленный мальчик, которого я принес в жертву победе не в меньшей, а может быть даже в большей степени, чем Гарри Поттера. Мой самый верный и преданный помощник и доверенное лицо. Северус был наиболее полно (хотя и не до конца) посвящен в сложные хитросплетения большой игры Альбуса Дамблдора. Самый отважный волшебник своего времени. Хрупче, чем кажется, и очень холодный — как снег.

Северус - один из самых сложных и трагических персонажей франшизы, нуждающийся в талантливом игроке. Хочу играть с вами взгляд на события всей франшизы с точки зрения этих двоих закулисных мастеров. Внешку на молодого Северуса можете взять какую захотите (возможно, сам молодой Рикман?). Люблю Снейпа очень сильно, приходите, без игры не оставлю.

Отредактировано lazarus (26-04-2018 20:32:25)

0

8

harry potter, 11-38
гарри поттер
http://s8.uploads.ru/nTrPm.jpg
harry potter

The youngest brother, who was the most humble and wise, did not trust Death and asked for something to enable him to go forth without Death being able to follow, and Death, most unwillingly, handed over his Invisibility cloak.

✕ daniel radcliffe
✕ аврор

Мальчик, который успешно выживал 7 долгих лет, а когда наконец умер, то встретил старого друга (меня). С тобой, Гарри, я не повторил тех ошибок, которые совершил с Томом Реддлом. Шляпа всегда учитывает твое желание, и наш выбор говорит о нас больше, чем потенциал. Вы с Томом были так похожи, но ты вырос другим человеком - человеком, который боится страха. Возможно, я немного этому поспособствовал - мне бы хотелось так думать.

Приходите играть со мной отношения ученика и наставника. Вы обо мне почти ничего не знаете - по крайней мере, до моей смерти - но я человек, стоящий за большей частью ваших приключений. В каком-то смысле Северус был для Гарри лучшим защитником, чем Альбус, хотя Гарри, конечно, так никогда не считал. А еще вы можете прийти в директорский кабинет и сказать моему портрету все, что вы обо мне думаете. Поздно, конечно - но лучше, чем никогда.

Отредактировано lazarus (26-04-2018 20:32:08)

0

9

kate kane, 30+
кейт кейн
http://s3.uploads.ru/LelYi.png
dc comics

— The bat they shine in the sky… civilians think it’s a call for help. The bad guys think it’s warning. But it’s more than that. It’s something higher. It’s a call to arms… I’ve found my way to serve..

✕ evan rachel wood or else
✕ vigilante

Кейт Кейн в свое время лишилась матери и сестры из-за действий группы вооруженных бандитов. Позже девушка прошла курс военной подготовки, однако армейская карьера её прервалась досрочно из-за нежелания скрывать сексуальную ориентацию. Позже Кейн перебралась в Готэм, где некоторое время вела довольно беспорядочный образ жизни. Новую цель ей придало столкновение в переулке со случайным грабителем; с помощью армейской подготовки и подоспевшего вовремя Бэтмена Кэти сумела справиться с нападавшим. Пройдя дополнительный курс подготовки и заполучив с помощью отца-военного костюм и целый арсенал полезных устройств, Кейн начала в меру своих способностей бороться со злом.
Кейт - боец. Её подготовка позволяет ей сражаться с преступниками не менее эффективно, чем это делает её кузен, Брюс Уэйн ака Бэтмен. Но в отличие от него, "двойная" жизнь ей даётся куда проще - Кейт блистает на светских вечерах, Бэтвумен выбивает ублюдкам зубы.
Несмотря на кровную связь с Бэтменом, Бэтвуман держится обособленно от семьи и приключается отдельно. Она более хладнокровна, чем Барбара, но тем не менее это никогда не помешает им сработаться. У нас тут полная жопа, Кейт, без тебя не справиться.

пожеланий у меня не так много - знание канона, любовь к персонажу и желание развивать прекрасную Кейт
и притти плиз, не делайте Кейт гетеро, она слишком горяча, чтобы достаться хоть кому-то из мужчин.

Отредактировано lazarus (15-05-2018 23:59:14)

0

10

Gamora, 30
Гамора
http://s7.uploads.ru/UOfbV.png
marvel

— Whatever nightmares the future holds, are dreams compared to what's behind me.

✕ zoe saldana & original
✕ ко-лидер стражей, самая опасная женщина во вселенной

Привет, Гамора! В общем, я тут это... Стражей потерял. Да, опять. Только не кричи. И убери Богоубийцу подальше, я боюсь холодного оружия. Короче, они все от меня разлетелись, я опять продолбал Милано и застрял в Килне. Без тебя вообще никак, не можно, нет. Выручай, а то Ракета уже выиграл у меня все юниты в карты и ищет себе новую жертву. 
Возможно, ты занята. Возможно, ты уже узнала, что не являешься последней представительницей своей расы и ищешь ответы на вопросы, которых я не могу тебе дать. Или Танос наступил тебе на хвост, не знаю. Может, ты вообще развлекаешься где-то с Райдером или парой горячих инопланетянок. И нет, я не завидую и не ревную. Ты нужна мне, Гамора. И я знаю, что ты придешь. Всегда приходишь.

Из текста выше и по моей аватарке можно понять, что ищу я Гамору комиксную, но это вовсе не значит, что нужен знаток канона, шарящий во всей космической ветке. Ноуп, если вы смотрели только фильмы и готовы немножко еще почитать — приходите, я буду очень счастлив и рад, подкину ссылочек, все расскажу, на вопросы отвечу, помогу и всем сердцем любить буду.
Что еще хотелось бы добавить в копилочку отношений Питера и Гаморы: Гамора — его лучший друг (где-то фоном возмущается Ракета). Да, не все гладко, бывают ссоры и мелкие, и крупные, но в случае большого пиздеца™ обязательно на выручку придут, спасут и в пылу следующих ссор непременно будут друг другу об этом припоминать. Я очень сильно (два года уже) хочу поиграть в их дружбу. (Именно дружбу, романтики и даже unresolved sexual tension не могу обещать, потому что женат в таких отношениях этих персонажей совершенно не вижу, sorry.)
Посты пишу от третьего лица, без птицы-тройки, в среднем по 3-5к, объем может снижаться в угоду динамике; иногда могу в спидпост.
Все пароли-явки, то бишь мессенджеры, выдам по приходу в лс. :>

Отредактировано lazarus (07-05-2018 00:11:11)

0

11

thor odinson, unk.
тор одинсон
http://funkyimg.com/i/2GjZ1.png
marvel

I know what you're thinking. "Oh, no. Thor's in a cage. How did this happen?".
Well, sometimes you have to get captured just to get a straight answer out of something.
It's a long story. Basically, I'm a bit of a hero.

✕ chris hemsworth;
✕ he's not a dude. you're a dude. this is a MAN. a handsome, muscular man. like a pirate had a baby with an angel.

тор одинсон теряет многое - всё, если пытаться обобщать и говорить вкратце, но «всё», на самом деле, не передаёт всей трагедии ситуации и как-то сразу подводит черту - словно дальше и двигаться некуда, и ничего уже нельзя сделать, и единственное, что осталось - опустить руки и встать на колени, принимая собственную судьбу и сдаваясь; словно дальше - не то пустая страница, не то наконец-то под ногами пропасть, и ничего не остаётся больше, кроме как шагнуть вперёд или захлопнуть книгу.

к нему это всё, разумеется, не относится - тор будет пытаться до тех пор, пока не умрёт сам, но это не значит, что происходящее от одного только этого становится принять проще.

молнии сверкают на его пальцах, и это, он думает, должно что-то значить - призрак его отца говорит ему, что он двигается в верном направлении или по крайней мере пытается двигаться в верном направлении, а это уже что-то, и он касается невольно повязки на глазу - слишком много горечи в том, чтобы в очередной раз оказаться правым, и он всё ещё не понимает, стоило ли оно того в итоге.

он всё ещё не понимает, сделал ли правильный выбор.
он всё ещё не понимает, сделал ли он всё, что на самом деле было в его силах - мысль о том, что был какой-то вариант спасти всех или сделать всё лучше всё так же сжимает его горло холодными пальцами по ночам, но ночь в открытом космосе - понятия, на самом деле, сомнительное и, в целом, достаточно иррелевантное.

тор одинсон теряет многое, но когда от него отворачивается джейн фостер - это, на самом деле, становится не то чтобы ожидаемым, но это можно вынести - у джейн, в конечном итоге, есть своя жизнь, и она достаточна умна, чтобы поставить собственные интересы в приоритет - по крайней мере для самой себя, у джейн фостер впереди - карьера блестящей учёной, счастливая жизнь и кто-нибудь получше; не то чтобы это на самом деле было так легко принять, но он может это понять, а это уже решение половины проблем.

когда умирает его отец, всё разом становится как-то сложнее - гораздо сложнее, чем было до этого, и гораздо сложнее, чем он рассчитывал, что будет - его сестра уничтожает выкованный из сердца звезды молот так, словно он для неё ничего не значит - не более, чем детская игрушка, раздавленная каблуком с досады; его сестра убивает сотни его людей в основном потому что может, и не то чтобы он не был знаком с такой логикой - он усмехается где-то на этом моменте, но не останавливается на этом надолго, - но она всё так же заставляет его вздрогнуть от банального неприятия - это что-то немного из разряда того, чем был когда-то он сам; это что-то немного из разряда того, во что он сам превратиться мог, но ему повезло больше - его сестра захватывает власть в его доме с поразительной лёгкостью, словно смерть одина стала для неё лишь поводом, а не причиной вернуться, словно один и в самом деле никогда не мог по-настоящему удержать её, и это заставило бы его разносить стены и кричать в пустоту, если бы оставалось ещё на это время и он мог бы позволить себе тратить на это силы.

терять своих людей тор привык - он, в конце концов, воин, и понимает, как работают жертвы во имя чего-то большего, но легче от этого совершенно не становится.
терять своих людей тор привык, но к тому, что вернуться больше некуда, тяжело привыкнуть вот так сразу - однажды у него это непременно получится; он знает, что дом - не место и никогда местом не был, но терять хоть какое-то ощущение стабильности всегда сложно.

не то чтобы это, с другой стороны, становится для него действительно чем-то новым.

'тор: рагнарёк' - это лучший фильм марвел. не я пишу правила.
олсо: тор приёмный.
требований у меня, на самом деле, немного, и все они сводятся вот к чему: я люблю тора как персонажа. серьёзно, я прошёл все стадии, включая неприязнь и безразличие, и в итоге каким-то образом пришёл к тому, что полюбил тора едва ли не больше всех прочих мстителей вместе взятых, поэтому, к сожалению или к счастью, но все мои возможные претензии упираются именно в это - молю вас, не берите персонажа, если вы его не любите или не понимаете. пожалуйста. не надо. тор - это образец грамотно развивающегося протагониста, который довольно успешно вырос в самого лучшего человека бога во вселенной марвеловского кейпщита, и мне бы очень не хотелось, чтобы вы это потеряли - потому что тор, на самом деле, правда хороший персонаж, который пытается, и я боюсь, что с принятием альтернативных мнений у меня тут возникает самая настоящая беда.
ко всему прочему: планы на игру у меня есть! нет, реально есть, это не пранк. так как всем кастом было дружно решено, что вб отодвигается на год, это даёт кораблю с остатками населения асгарда [если вам не захочется отойти от чисто мувивёрсной ветки, конечно] определённую фору - а там и до земли недалеко, и танос уже на подходе, и, в общем, всё самое замечательное только начинается.
касательно взаимоотношений персонажей - я готов на что угодно, вплоть до 'люблю тебя, брат, ага, руку с колена убери' - тут, собственно, смотря чего душа ваша пожелает придерживаться. потому что я тут просто люблю тора, но мы сделаем вид, что я этого никогда не говорил.

0

12

Lelouch vi Britannia, 18
Лелуш ви Британия
http://s8.uploads.ru/KDYQu.png
code geass

— as i look right into your geass crimson eyes,
i'm forevermore honored at your side.

✕ original
✕ одиннадцатый принц британской империи, лидер ордена чёрных рыцарей, зеро — символ справедливости и надежды для японцев, девяносто девятый император британской империи, в то время как хотел всего лишь построить светлое будущее для своей младшей сестры.

человек, который всю жизнь лгал всему миру, а весь мир лгал тебе в ответ. у тебя было короткое, но счастливое детство, Лелуш, ровно до тех пор, пока твоя мать не стала помехой на пути великого плана. ты имел всё и потерял всё в один день: любящую семью, лучшего друга, твоя сестра ослепла и перестала ходить, а сам ты лишился имени и был вынужден скрываться, полагаясь на опеку семьи эшфордов.

но ты не забыл, сколько боли вам принесла британия.
и ты не собирался оставлять всё как есть.

у тебя было п о ч т и в с ё: гениальный ум, амбиции, потенциал и желание отомстить, но для того, чтобы идти вперёд, нужна была сила, сила, с который было бы не страшно бросить вызов самому императору. и ты получил её по чистой случайности и не стал упускать свой шанс. поставить одну страну, а затем и весь мир на колени — неплохая расплата за смерть твой матери и мучения, через которые пришлось пройти тебе и твой сестре.

ты не любил лгать, но был вынужден это делать, ты врал всем — даже самому себе. ты вдохновлял людей, уверенно вёл их за собой к победе, пользовался ими, предавал и выбрасывал, вне зависимости от их чувств и привязанности. люди — пешки, люди — фальшивки, все вокруг — твои пешки.
ты возвёл вокруг себя огромную, но такую хрупкую крепость, которая могла рухнуть в любой момент. ты не хотел никого к себе подпускать, но раз за разом ошибался и не обращал внимания на трещины. ты привык лгать, лелуш. привык до такой степени, что врал самому себе, твердил раз за разом и допускал непростительные ошибки. ты губил мир и губил самого себя, но упрямо продолжал твердить.

... это всё ради Наннали.

ты обрёл всё и в тот же миг всё потерял. снова. ты не побоялся бросить вызов бессмертному отцу, ты не дрогнул, бросая вызов матери, ты не плакал, когда лично их уничтожил. ты ломал свою личность и ломаешь её до сих пор. ты не боишься быть тем, кого ненавидит весь мир, отнюдь — ты стремишься к этому. ты покорно принимаешь свою участь, ты погибаешь ради чужого «долго и счастливо».

ты снова находишь и теряешь всё в один момент.
так, может быть, нужно прервать тот круг, который ты создал для себя?

мы с тобой брат и сестра, те, кто с детства были вместе и невольно планировали быть вместе и в будущем. я любила спорить с Наннали о том, кто станет твой невестой, а ты считал меня свой первой любовью. наше детство было самым счастливым воспоминанием из тех немногих, что осталось сохранить в беспощадной войне. мы строили планы, мы вместе мечтали, мы искренне улыбались и беззаботно проводили время.

а потом наш личный мирок рухнул и я потеряла тебя, я потеряла Наннали. но дала себе обещание, что не забуду вас, что обязательно прекращу бойню и сделаю так, чтобы весь мир улыбаться так же счастливо, как и мы с вами в далёком детстве.
но я не знала, что именно это стремление сделает нас с тобой заклятыми врагами.

я была помехой для зеро, помехой для тебя. той, что наивно расстроила твои планы и едва не привела орден чёрных рыцарей к краху и мирной жизни, в то время как по твоему сценарию до неё было ещё далеко. признайся, лелуш, тот случайный и роковой приказ... был действительно таким, каким его хочешь видеть ты? ложь? случайность? непростительная ошибка? всё и сразу?
может быть, ты снова врёшь, лелуш?

я не хочу в это верить, но сомнения — главный враг человека. я хочу верить тебе и вместе строить счастливый мир, где мы снова сможем улыбаться все вместе. я закрыла глаза на убийство брата кловиса, на то, что из-за тебя гибли люди, я по-прежнему люблю тебя, ведь ты же — моя семья и дорогой брат. и очень хорошо, что ты не японец, лелуш! в противном случае... мне бы пришлось тебя убить, лелуш!

давай вместе объявим об открытии административного региона японии, зеро?
[ давай вместе убьём всех японцев, лелуш! ]

шекспир был неправ, весь мир — не театр, а люди — не актёры.
весь мир — шахматная доска, а люди — твои пешки.
может, сыграем партию, брат?

ﻸ в первую очередь, конечно же, желательно и обязательно знание канона. без этого главной фигуре на шахматной доске не провести достойно очередную партию.
ﻸ грамотность — без этого никуда. давайте любить и уважать великий и могучий русский язык, а также друг друга, ведь куда приятнее читать посты, ошибки в которых сведены к минимуму.
ﻸ любовь к персонажу и каноничность, думаю, сей пункт не стоит расписывать максимально подробно.
ﻸ я не буду ждать заоблачной активности и онлайна от вас 24\7, как и частых постов: у всех нас есть real-life и дела, от которых не спрятаться и не скрыться. но всё же мне бы не хотелось видеть человека, который, взяв роль, будет отмечаться для галочки и не настроен на долговременную и серьёзную игру.
ﻸ интерес к персонажу, желание его развивать, любовь к фандому, а всё остальное мы создадим вместе. главное, явись наконец, братец лелуш, без тебя этот мир никогда не увидит своё счастливое завтра.

связаться со мной можно через гостевую или в личных сообщениях, если не сильно удобно, то готова предоставить скайп\телеграм\вк, смотря что больше по душе и комфорту.

Отредактировано lazarus (17-05-2018 20:24:40)

0

13

lunafreya nox fleuret, 24
лунафрея нокс флёре
http://funkyimg.com/i/2GbrM.png
final fantasy xv

— part of me always hoped that i might see you happy one day.
your burdens lifted free to live and love as you please.

✕ original/на выбор игрока;
✕ принцесса тенебре, оракул, последняя надежда человечества для компании дебилов, которые без кольца ничего не могут сделать сами;

война – это то, что в е с е л о; солдат, запоминай давай.
господь, я пред тобой – кровавое м е с и в о, меня будут убивать – не подглядывай.

лунафрея - выверенные движения и шаги в такт, белые платья в пол и туфли того же цвета; в посуде из серебра её отражение кажется искривлённым немного, но это не страшно и с этим жить можно, - в окружающей её роскоши слишком много от старых традиций и слишком мало от времени настоящего, потому что живых, в сущности, почти не осталось, и она переводит взгляд на гентиану невольно и думает что-то о том, что так жить, в сущности, нельзя, что так жить, в сущности, неправильно, но других вариантов у неё не осталось уже давно - не оставалось с самого начала, если подумать, и это то, с чем она существование продолжать дальше может.

лунафрея - свет на кончиках пальцев и люди, опускающиеся на колени и тянущие к ней руки в обожании почти слепом, но искреннем - они любят её, она знает, - они влюблены, по большей части, в то, что она делает, но всё в порядке - это часть того, что она делать должна; она листает страницы дневника и постукивает пальцами по деревянной поверхности стола - дождь за окном в очередной раз напоминает о том, что она выбраться отсюда не может - не по-настоящему, по крайней мере, но она знает: рано или поздно это непременно должно случиться, потому что кому-то из них так будет нужно; она поправляет волосы и думает что-то о том, что быть пешкой в чужих руках, должно быть, неприятно, но всё её существование - часть плана большего, часть плана высшего, и к этому она, в сущности, почти привыкла, хотя играть по нотам империи она никогда не станет.

лунафрея - это слова долг и преданность, чернилами выведенные на светлой коже её запястий; она не цепляется за прошлое, но видит в нём своё будущее и свою миссию; её прямая обязанность - умереть ради этого будущего; её прямая обязанность - сделать всё, что в её силах, чтобы это будущее настало, потому что единственное, в чём она наверняка убедилась за годы заточения в собственном замке под протекторатом империи - сидеть сложа руки и смотреть, как всё рассыпается в пыль - невыносимо. она больше так не может - бездействие убивает её эффективнее любого кинжала, и наблюдать дальше, как всё, что она любит, просто исчезает, - она не в состоянии.

лунафрея - разговоры о пророчестве и оракуле, что исцеляет даже обречённых и защищает даже людей с крестом на судьбе - достаточно лишь протянуть руку; судьба - вещь определённая, и фатализм - как мировая религия, к которой она с детства привыкла и которую под сомнение не ставит; боги говорят с ней: шепчут о ноктисе, шепчут о тьме и свете и о том, что она должна сделать, и она, беря руку гентианы в свою, соглашается с ними во всём, потому что ноктис - ключ ко всему и ноктис - главное, и в этом у неё никогда сомнений не было.

лунафрея - слова о надежде на будущее, в которые она готова вложить, в первую очередь, и жизнь собственную, и каждого, кто готов свою ради них отдать - цель не оправдывает средства, но лунафрея знает, что такое жертвы: видела собственными глазами, пока пылал тенебре, - лунафрея знает, что такое быть готовой на всё, не переходя границы человечности.

гентиана протягивает к ней руки и улыбается всё так же безмятежно
- платье, говорит она, выглядит просто великолепно.
боги благоволят ей.

в общем и целом, моё отношение к потрясающим сюжетным поворотам и керактер девелопментам в фф15 можно выразить фразой с того мема: lunafreya didn't need to die, square enix are just mean.
я к чему это всё: у лунафреи был потрясающий концепт в кингсглейве; лунафрея была показана решительнее и - в чём-то - жёстче почти всех остальных персонажей, и это было... интересно, на самом деле, - а потом случилась основная игра, в которой почти каждая сцена с ней сводилась к ноктису, и вот где-то тут мне захотелось не то завыть, не то заплакать.
в общем, ещё раз: к чему я это. давайте представим, что луна всё-таки является более самостоятельным персонажем и не вертится вся вокруг одного только ноктиса со своей любовью двенадцатилетней давности - в которую я сам, честно говоря, не очень верю, но... допустим.
моё единственное и самое важное требование: не берите персонажа, если вы не любите её и не видите её отдельно от главного героя всей это драмы. пожалуйста. с остальным я вполне смогу справиться.

что касательно игры: по поводу всего каста в одиночестве мало что нарешаешь, но я, как порядочный старший брат, был бы рад что-нибудь придумать, чтобы луне не пришлось умирать - ноктис пускай взрослеет каким-нибудь другим образом! а нам с вами непременно найдётся, что сыграть: тут и флешбеки во время мирное и в не очень, и альтернативное развитие игровых событий - в общем, что угодно и с драмой на любой вкус и цвет. главное - приходите

0

14

venom
веном
http://s8.uploads.ru/OCfG4.jpg
marvel

— the darkness that blankets this city is nothing.

✕ tom hardy
✕ паразит

Ориджин Венома из предстоящего фильма Сони с поправкой на локальные реалии. Эдди Брок - нью-йоркский журналист, которому не посчастливилось попасть во внутренние разборки ОзКорп, а точнее - отдела внеземных разработок. Теперь Эдди паразит симбиот, и ему от этого одновременно грустно (какой-то червь им управляет) и весело (длиннее стал не только язык, но и некоторые другие части тела).

У нас есть паучок и гоблин джуниор, которых вы можете попытаться съесть, если только они не съедят вас первыми. Еще есть я, самый умный, красивый и скромный человек в этой вселенной. Мы любим Тома Харди, потому что по большей части мы собаки, но других людей мы тоже любим, так что про внешку можно договориться. Про другие аспекты жизни венома тоже - не стесняйтесь, пишите в редакцию. Ждем вас! Чмок.

0

15

Kate Bishop, 21-25
Кейт Бишоп | Хоукай
http://s8.uploads.ru/2ekDL.jpg
Marvel

Let them all come, Clint. Let every last one of those tracksuit-wearing sub-verbal bullying murderous scumbags come at us. Because you and me? Together? Together, Clint, I think you and me are the persona we both wish we could be, and I know that person. I know that person is worth something. I know that persona can... can pretty much do anything.

✕ original (при желании обсуждаемая)
✕ ученица, друг, супергероиня на полставки

Ну привет, Кейти. Ты - моя ученица, мой друг и практически часть моей семьи. Я не буду сильно расписывать кто ты по канону, в конце концов канон у нас тут свой, эдакий сплав комиксов и MCU.  Важно знать то, что ты человек, который не согласна, что всё предрешено и который искренне считает, что может делать добро и помогать другим и получать кайф от того, что ты делаешь. Ты могла стать наследницей гигантского состояния, могла помогать своему отцу-мафиози, могла облететь весь свет и ни на кого не смотреть. Но ты выбрала скакать вслед за мной по крышам и чуть ли не каждый день бороться с преступностью от местного до всемирного масштаба, не имея ничего, кроме лука и стрел. И каждый день ты осознанно делаешь этот выбор и получаешь удовольствие от того, как это классно - быть супергероем. ЩИТ изначально хотел завербовать тебя как рядового агента, однако мы с тобой поговорили, ты на всех наорала и в итоге ты моя личная ответственность и головная боль.
Ты - та ещё стрела в заднице, конечно. Острая на язык, всегда думаешь, что ты права и знаешь как лучше, и тебя почти что невозможно переубедить. Ты любишь выпендриваться, особенно когда тебе удается перестрелять больше врагов, чем я. Тебя можно считать вредной, а иногда давай признаем это, ты можешь быть вредной просто назло. Но за этой вредностью - доброе сердце и желание стать лучше чем ты есть сейчас. Желание изменить этот мир, настолько насколько это возможно. Пусть ты не всегда это показываешь, но в тебе теплится желание помочь всем и вся.
Наши с тобой отношения - это череда драк, подколов, морализаторства с моей стороны и умения дать мне подзатыльник, когда я сильно зазнаюсь с твоей. Ты напоминаешь мне меня в молодости, и от этого работать с тобой и тяжело и весело. Я пытаюсь дать тебе то спокойствие, которое я со временем всё же смог обрести и научить выпутываться из тех наитупейших ситуаций, в которых я успел побывать. Ты же помогаешь мне открывать новое во мне самом и показываешь, что нет предела наитупейшим ситуациям, в которые я еще могу попасть. При этом сколько бы мы не собачились, я знаю, что всегда могу рассчитывать на твою поддержку и помощь,  что ты, как Хоукай, прикроешь мне спину, и это для меня важнее всего. Кроме того, ты одна из немногих, кто знает, что у меня есть семья, и в какой-то мере ты являешься ее частью. Во всяком случае, моя жена при каждом удобном случае напоминает, чтобы ты присматривала за мной.

Я готов играть с тобой что угодно, от бытовых словесных перебранок и будней детективного агентства до спасения мира. Должен предупредить, что тот Клинт, которого я отыгрываю - это не 100% Клинт из комиксов и не 100% Клинт из MCU, скорее сплав между тем и этим. Поэтому отношения между нами чуть чуть менее упороты чем комиксах. Я буду тупить чуть меньше, но вряд ли нам это помешает феерически проводить время, правда? При этом единственное, от чего я бы попросил воздержаться - это пейринг. В остальном - стандартно грамотность и атмосферность, мне не так важна скорость написания поста и его размер как любовь к персонажу и желание его развивать. Обещаю помочь всем чем смогу - от обсуждения внешности до идей отыгрышей. Буду ждать с нетерпением~

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » nuclear в поисках выживших

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC