Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Star Wars: an Old Hope в поисках

Star Wars: an Old Hope в поисках

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поиск игроков на Star Wars: an Old Hope

KOTOR:
Revan
Zayne Carrick

SW:TOR:
Rylee Dray
Lana Beniko
Arcann

Clone Wars:
Satine Kryze

Rebels:
Ezra Bridger
Garazeb Orrelios
Sabine Wren
Gizka
Wampa
Berserk

Last Jedi:

Отредактировано OLDhoPe (18-06-2018 01:48:17)

0

2

Зеро-9 и вся swtor-ганза ищут Lana Beniko
в сети HoloNet

https://i.imgur.com/VKuiyBl.png

Имя
Лана Бенико

Эпоха
SWTOR (Империя ситхов/Галактическая Республика)

Биологические данные
человек

Внешность
оригинальная + любая под образ, если будет желание

О персонаже и игре:

Лана, дочь известных предпринимателей Дромунд-Кааса, по всей видимости унаследовала деловую хватку родителей и нашла успешное применение своего интеллекта на службе Империи. Будучи силочувствительной, выдержала тяжёлую муштру на Коррибане, сумев уже там показать задатки лидера и тактика. Она участвовала в военных действиях на Хоте, где также проявила свои способности как командира. Впрочем, Лана не шла семимильными шагами в иерархии ситхов, скорее из-за своего идеализма, в первую очередь служа Империи, а уже потом - амбициям.
В конце 3642 года Лану назначают секретарём нового Министра Разведки лорда Дарта Аркуса, аккурат после того, как старый корпус был распущен из-за ряда ошибок как Тёмного Совета, так и прежнего Министра. В этот год Лана знакомится и плотно работает с агентом Зеро-9.

В дальнейшем Лана - основатель Альянса, идейный вдохновитель необходимой борьбы и объединения против общего врага. Она непосредственный участник нападения на столицу Вечной Империи, ради освобождения... Как выяснилось - туки в мешке. По крайней мере в руки Альянса попала та, кого Император Арканн объявил убийцей его отца.

Планы на игру:

Вообще, Лана тот персонаж, кто не останется без игры. Однако, сразу оговорюсь, в эпохе СВТОРА у нас нет гмского вмешательства и развитие сюжета идет по личным историям, истории сплетаются в единое повествование всех и разных героев тех времён. Проще говоря, авторы увлечены и готовы генерировать идеи, главное от Вас - подхватить волну) кроме шуток - скучно не будет. Как минимум вас жду я, для отыгрыша ветки Альянса от самого-самого старта, то есть от освобождения из карбонита. Кроме того у нас достаточно героев как и Империи, так и республики для совместной игры.

Для игрока:

Инициативность в идеях и общительность по игровым вопросам - это, пожалуй, основное. Грамотность, понимание персонажа и желание его развивать, раскрывать разные стороны характера через действия, поступки - тоже немаловажно.
Количество символов - НЕ важно. Игра не ради большого текста, а общего улёта.
Частота отписи - не важна. Разве что, предупреждать об отсутствиях своевременно и быть на связи)
В общем-то, это всё. Ждём вас!

0

3

Гера Синдулла  и Кейнан Джаррус ищут Sabine Wren
в сети HoloNet

https://i.imgur.com/mgoA3MT.jpg

Имя
Сабин Врен

Эпоха
Империя Палпатина

Биологические данные
человек, мандалорка

Внешность
оригинальная + на выбор любое подходящее

О персонаже и игре:

Только в гpёзы нельзя
Насовсем убежать:
Кpаткий век у забав -
Столько боли вокpуг!

Постаpайся ладони
У мёpтвых pазжать
И оpужье пpинять
Из натpуженных pук.
©

Сломанная девочка с далёкой, сломанной войной планеты. Достойный потомок клана Визла, которая однажды нашла в себе силы сделать выбор - правильный или нет, рассудят события и время. Одарённая, казалось бы, сверх меры: художник и инженер, пиротехник - Сабин была идеальной кандидатурой для имперской академии. Будущий солдат, хотя с её умом и способностями, инструктора предрекали ей хорошее будущее. Впрочем, для этого нужно было сделать малую жертву - не быть привязанной к замшелым традициям собственного народа и вовсе - отказаться от него. Ведь то оружие, которое Сабин сумела придумать, сулило гибель вонам в крепкой, тысячелетней броне. Всем, без исключения. Правда, хорошая цена за признание? Таланты нужно поощрять, Таланты...
Обнуляются, когда открываются глаза, когда в подреберье дыра от зубов правды.
Когда ты, ещё ребёнок, а уже предатель.

Потом, когда она сбежит, появится шанс искупить вину и обратить собственную ошибку вспять. Помочь своему клану, своим людям. Наконец, обратно обрести настоящую семью и стать частью другой - второй.

Планы на игру:

Перво-наперво: у нас с Кейнаном есть хэдканоны того, как Сабин попала в команду и мы с удовольствием расскажем вам о них, а так же примем ваши идеи. Очень хотелось бы обыграть то, как Сабин стала частью "Призрака".
Для Геры Сабин не дочь,но младшая сестра. Да и что говорить - ведь она единственная, не считая Геры, женщина на борту и многие вещи оставались только между ними. В общем, хочется играть и это доверие между героями, его простройку. Ведь что Сабин, что Гера в какой-то степени схожи судьбами в том, что касается родителей. Обе стали разочарованием.

Играем не торопливо, но не хотелось бы видеть пост раз в два месяца-месяц) Раз в неделю, максимум две - совершенно нормально.
Ограничения на количество символов нет.
Желательно общение и утряска хэдов - вот прям важно. Поскольку без общения, в общем-то, редко идёт игра и строится общая канва.
Мы с Кейнаном очень ждём :З

Отредактировано OLDhoPe (18-06-2018 13:32:02)

0

4

Энакин Скайуокер ищет Ahsoka Tano
в сети HoloNet

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/8/23/2102fa419f0bf7c1ea66f9e6713adf30-full.png

Имя
Асока Тано
(Шпилька, Фалкрам)

Эпоха
Войны Клонов, Становление Империи, Восстание, Сопротивление.

Биологические данные
Тогрута. Родилась в 36 году до Битвы при Явине. Впервые умерла и была воскрешена в возрасте 16 лет. Покинула Орден на самом исходе двадцатого года.

Внешность
оригинальная и на выбор.

О персонаже и игре:

Судьба дает победу обречённым на смерть
В который раз за тысячи лет.©

Казалось бы, а что такого?
Казалось бы, вся жизнь предрешена.

Рождения не вспомнить, только мастер-джедай Пло Кун – и Храм. Дом, место, где семья и дом, учеба. Своя группа и друзья, всегда немного старше.

Казалось бы, а как иначе?

Только всех вот уже разобрали, все уже падаваны, а ей минуло двенадцать, тринадцать, четырнадцать. Впору отчаяться – и все никак не понять, почему настолько талантливая и способная, настолько одаренная в Силе девочка все еще ходит в юнлингах? Неужели никто не возьмет?

Казалось бы, можно впасть в отчаяние.

Но потом – внезапно – разговор с магистром Йодой. И с магистром Кеноби, и через несколько недель назначение. Странное, неправильное, непонятное. Мастера же сами выбирают падаванов?
Энакин Скайуокер не в восторге. Энакин Скайуокер почти отказался. И непонятно, почему передумал. Вот только – радостно. Падаван, настоящий ученик настоящего рыцаря!
И все кажется просто и так, как и надо. И хочется доказать, доказать, доказать!

Казалось бы, все будет хорошо?

Вот только вокруг не игрушки. И пусть не мешают беседы с Советом, но – идет война. Страшная, кровавая, беспощадная. Где нет места ни детству, ни радости, на даже возможности остаться собой.
Она растет. Она учится и понимает, наверное, куда больше, чем ее бедовый мастер. Хитрит, растет и развивается, стискивая зубы и впитывая борьбу с каждым вздохом.

Казалось бы, так будет вечно?

Вот только победа неизбежна, как можно в это не верить?
И они выпутываются из самых страшных переделок. Даже, когда волей случая приходится сражаться по отдельности, она выпутывается и возвращается. К мастеру, что мрачнеет с каждым днем, и к его наставнику, который становится все более и более отстраненным.
Они ведь вместе, правда? А значит, все в порядке.
Вот только гремит взрыв.
В сердце Республики, в сердце Ордена джедаев.
Корусант. Храм. Охота.
На предателя?

Казалось бы?..

Охота оказалась на нее. И те, кому раньше доверяла абсолютно – осуждают.  Мастер Пло, магистр Кеноби, учитель Йода. Кому доверять? Мастеру?
Другу. Вот только вышло, что не тому.
А мастер успел в последний момент. С другом, которая оказалась врагом. Все запуталось.
Но оправдали.

Казалось бы, все наладится?

Вот только нет. И она уходит, не оборачиваясь на потерянные глаза. Уходит искать себя, а получается, что снова возвращается на войну. И воюет за друзей, за Мандалор, почти поймав раздражающего полуситха, который так много боли причинил Оби-Вану и простым людям.
Вот только, найти себя не получается. Получается едва уйти от бластерных выстрелов в спину, спасибо Рексу.
Старый мир рухнул. Нет ни Республики, ни Ордена джедаев.
Судьба близких неизвестна – за исключением Оби-Вана Кеноби. И нет никаких известий о мастере, о магистре Пло и прочих.
Осталась лишь она одна.

Казалось бы, все пропало?

Новое имя. Другая жизнь. Попытки скрыться, а потом борьба, растянувшаяся на полтора десятилетия. И новый смысл жизни, новые свои люди.
Оставшись одной, сложно не прекратить верить. Но пересматривая старые записи, Асока вспоминает потерянного [погибшего] мастера, старых друзей. И убеждает себя, что монструозная Империя рухнет, а мир снова будет мирным.
Пока небольшая часть флота не столкнулась с имперским истребителем. Пока их не начали убивать с невероятной легкостью, пока не потянулась через Силу вместе с союзниками, чтобы остановить чудовище.
Пока не узнала.

Казалось бы, невозможно?

И почти себя в том убедила. Пока не зашла в старинный джедайский Храм. Пока не занесло на Малакор. Пока стало невозможно лгать дальше.
Энакин?
Месть – не путь джедая. Вина, казалось бы, тоже. Вот только она давно не джедай. И обещает, клянется, больше не оставлять. Наверное, даже верит первые минут семь, пока из-под клинка ее мастера не вытягивают в иное пространство. Остается смириться? Искать?
Или просто жить.

Казалось бы, ее должны были уже давно все забыть.

Ее зовут Асока Тано.
Малышка Сока когда-то в детстве, Шпилька от мастера и агент Фалкрам в зарождающемся сопротивлении.

Но не забыта.

Здравствуй, о мой потенциальный игрок!
Перво-наперво, я правда ОЧЕНЬ жду Асоку. Мне абсолютно неважна скорость постов, главное, чтобы не пропадали, обсуждали персонажа и просто любили эту прекрасную девочку.
Сыграть мне хочется многое, начиная от первых дней Войн Клонов до Малакора – и после. У меня есть несколько вариантов развития событий после показанных событий Повстанцев. Один включает канон полностью, другие игнорируют последнюю сцену сериала. С радостью и поделюсь, и выслушаю, и завалю своими идеями, планами и любовью.
Да, я люблю играть не только Энакина, но и Вейдера. И не только Вейдера, но и Энакина. Так что простора будет много!
Я честно очень люблю этого персонажа и невероятно ее жду, жена подтвердит, изначально я ждал Асоку куда больше Падме (: И очень нежно отношусь к отношениям Асоки и ее (не)мастера. Причем, что касается изначальной притирки, дружеских подколок в продолжении, пожирания кактуса во время трибунала/осады Мандалора и резких, непонятных и болезненных отношений Вейдера и все еще его ученицы.
Да, а вот теперь я еще и скажу, что кроме меня, у нас есть неплохая когорта Войн Клонов, которые Войны Клонов любят и рады поиграть, в том числе, мастер Кеноби, Падме, Эйла Секура и Кит Фисто, а самое главное – Баррисс Оффи! Которая, к слову, во времена Империи стала Инквизитором, что дает еще больший простор для игры. А еще у нас есть замечательная Гера, Люк, Лея и Рей, с которыми можно играть уже и события 34 года.
Очень жду, почти уже отчаявшись~

Бонус

https://78.media.tumblr.com/ac7a74996fbc7e377b8e1b1ee8cad9e9/tumblr_p5hdjrRMuH1w8z8njo1_500.jpg

0

5

Далекая-далекая Галактика ищет Rey
в сети HoloNet

https://a.radikal.ru/a20/1811/54/d86203884e50.jpg

Имя
Rey

Эпоха
Новая Республика, 34 ПБЯ

Биологические данные
Женщина-человек с планеты Джакку.  Родилась в 15 ПБЯ. Рост 1,7м, светлокожая шатенка с карими глазами.

Внешность
Daisy Ridley или на выбор

О персонаже и игре:

Юные годы Рей сложно назвать счастливыми. Девочка с Джакку - сирота с Джакку. Не знавшая родителей, зато вдоволь понявшая и принявшая пустыню, законы, по которым только и можно выжить в забытой Силой дыре, она вовсе не из тех кто даст себя в обиду или кто не сможет найти  худо-бедно пропитание, ибо эхо войны в виде обломков крейсеров еще нескоро исчезнет с поверхности планеты. 
Рано освоившая простую истину - спасение утопающего дело рук самого утопающего - Рей проявила недюжинный талант к механике, способная разобрать и (в большинстве случаев) собрать практически все что угодно. Прибавьте к этому хорошую реакцию, навыки пилотирования старых консервных банок и получите на выходе отличного пилота.
Возможно, так бы и прозябала она на помойке под названием Джакку, если бы не воля случая. Встреча с астромехаником ВВ-8 и последующие за этим неприятности раз и навсегда изменили жизнь (не)обычной девочки, которая, к тому же, оказывается чувствительной к Силе и потенциальным джедаем. Одна проблема - Ордена джедаев уже много лет как не существует, а последний кто себя так называл, давно исчез. Не говоря уже про Первый Орден, который ведет агрессивную политику и очень сильно недолюбливает конкурентов, в том числе, называющих себя джедаями.
Дальнейшие события раскрыты как в фильмах, так и в книгах, однако абсолютного знания всех источников не требуем. Главное, чтобы вы были уверены в себе, в своем понимании персонажа и не ограничивались только  данной каноном характеристикой. Рей интересный персонаж и развить ее можно в очень неожиданных направлениях.

Требования: инициативность и еще раз инициативность! Мы хотим видеть вас не только в личных эпизодах, но и в сюжетных квестах. Хотим наблюдать путь от совсем зеленого джедая-самоучки до возможного спасения галактики. Вам тоже это интересно, а идеи не дают спокойно спать по ночам? Милости просим!
Писать можете хоть от первого, хоть от третьего лица. По скорости желательно соблюдать золотую середину - один пост в неделю (форс-мажоры не в счет), если умеете в спидпостинг, еще лучше.
Будьте открытой к общению, упоротости и мы обязательно подружимся.

Связь через гостевую, далее выдадим пароли и явки.

0

6

Митра Сурик ищет Revan
в сети HoloNet

https://b.radikal.ru/b18/1805/96/84c36df81269.jpg

Имя
Revan/Реван (настоящее имя неизвестно)

Эпоха
KOTOR и SWTOR

Биологические данные
Человек, 44 года (д.р. 3994 ДБЯ)

Внешность
Оригинальная (SWTOR) или любой другой похожий прототип на выбор

О персонаже и игре:

- Все им восхищались, я им восхищался. Я пытал и убивал, и верил, что это правильно, но не совал голову в петлю!
- Нет никакой петли, есть несколько странных слухов и запропастившийся где-то Реван, который мне как старший брат. Многому научивший и поспособствовавший становлению той, кем я стала в конечном итоге.

(с) Atton Rand & Meetra Surik

Я не буду долго и нудно расписывать биографию Ревана (это и правда очень долго), потому что, если вы дошли до этих строк, значит уже имеете какое-никакое представление о персонаже. 
Итак, совсем неспроста период кровопролитных Мандалорских войн (ок. 3964 ДБЯ - 3960 ДБЯ), а затем и последующую за ними Гражданскую войну джедаев негласно называют эпохой Ревана. Гениальный стратег, талантливый джедай и хитрый манипулятор, запомнился он однако не только блестящей победой над армадой захватчиков-неокрестоносцев, но и последующим вторжением в Республику будучи уже последователем Темной стороны. 
Пройдя длинный путь от реваншиста, своими действиями расколовшего и без того медленно умирающий Орден, до человека, пусть временно и лишенного собственного "Я", но сумевшего вернуться к свету, Реван никогда не пытался искупить собственные грехи. Лишь делал все возможное, чтобы мир и спокойствие в Республике просуществовали как можно дольше.
Как итог - путешествие в Неизведанные регионы, обернувшееся сначала пленением, а затем и трехсотлетним стазисом после неудачной попытки убийства Императора ситхов. 
К слову, именно голокрон Ревана нашел Дарт Бэйн, создав в последствии легендарное "Правило двух", позволившее ситхам успешно существовать в тени Ордена джедаев все последующие тысячелетия.

Требования к игроку
Самое главное требование - понимание персонажа и сути внутренних конфликтов, которых на протяжении всей его жизни было предостаточно. А теперь попытайтесь ответить на вопрос - так кто же он такой на самом деле? Спасение или проклятие галактики?
Важный момент. Не делайте Ревана имбой, потому что несмотря на все свои таланты, он, прежде всего, человек из плоти и крови, для которого тоже есть предел.
В своей сюжетной линии я полностью учитываю события книги Д.Карпишина "Реван" и соответственно попрошу вас сделать тоже самое. Само знание книги не обязательно, но желательно. В противном случае достаточно статьи в Вукипедии.
Если помимо КОТОРовских игр, вы читали еще и одноименные комиксы, совсем замечательно, однако это тоже не является обязательным пунктом.
Ну  и конечно же, хочется видеть инициативного игрока со средней скоростью отписи постов.

Сюжетная линия
Учитывая, что Реван одновременно является важной частью сюжета как КОТОРа, так и СВТОРа, то поле для игры у вас большое. Я же буду безмерно рада вновь окунуться в  Мандалорские войны, которые безвозвратно изменили всех нас. Также смело можете воскресать в будущем, которое 34 ПБЯ (как именно - придумаем), где я также буду ждать уже в новом образе. 
Что же касается СВТОРа - не заставляем, но учитывая активный каст этого периода и количество интересных персонажей, вам точно не дадут заскучать.
В целом же все обсуждаемо.

Ну и в двух словах про отношения. 
Я ведь уже говорила, что придерживаюсь версии Карпишина? Реван для Митры это учитель и наставник, которым она всегда восхищалась, которого уважала и чьи решения никогда не ставила под сомнения. Вплоть до самого Малакора V.
Да, она любила его. Так любят и берут пример со старших братьев. 

0

7

Митра Сурик ищет Zayne Carrick
в сети HoloNet

https://c.radikal.ru/c31/1805/37/c4e4a11e0e07.jpg

Имя
Zayne Carrick/Зейн Керрик

Эпоха
KOTOR

Биологические данные
Человек (г.р. 3982 ДБЯ). Родная планета - Фаэда. 

Внешность
Christian Slater

О персонаже и игре:

«Парень спасает людей, даже если их не знает. Даже если те это не заслуживают. Даже если те не просят. Даже если те не платят»
(с) Марн Хейрогриф

Незадачливый падаван с "разрушительными силами случайного характера", которого волей судьбы занесло в круговорот тайного заговора внутри Ордена джедаев, организованного его собственным учителем Люсьеном Дрейем, в свою очередь являвшегося марионеткой в руках Хаазина.
Возможно, Зейн и не так хорош в битвах на световых мечах, да и с Силой у него весьма необычные отношения (что в последствии стало лишь плюсом), зато он находчив, умен и, к тому же, едва ли не единственный, кого можно назвать настоящим сторонником джедайской философии в её самом лучшем виде. Помогать слабым вне зависимости от фракций, защищать тех, кто в этом нуждается при этом оставаясь сами собой даже в самые кровавые времена - такова его суть.
Каноничная история Зейна Керрика оканчивается на республиканском корабле, куда его назначили "дипломатическим представителем", а вот что стало дальше доподлинно неизвестно. Предположительно, он погибает во время военных действий или возможно даже у Малакор V при активации генератора гравитационной тени.
Однако я предлагаю обойти эту возможную  досадную деталь пленением или любым другим способом, не противоречащим здравому смыслу.

Что же касается сюжетной линии, то здесь несколько вариантов. Во-первых, учитывая однозначное участие Зейна в сражениях против мандалорцев (и даже на стороне мандалорцев, но об этом подробнее в матчасти), есть большая вероятность, что с Митрой он, как минимум, пересекался ни раз. Возможно, даже служил под ее командованием незадолго до окончания войны. Так почему бы не восполнить пробелы в биографии?
Также имеется несколько идей относительно периода Гражданских войн джедаев, не говоря уже о том, что у нас присутствует шикарный на них охотник.
Конечно же, никто не отменял и  возможность воскреснуть (опять же любым логичным способом) в будущем, которое 34 ПБЯ. И здесь уже самому решить чем заниматься и на чью сторону вставать.

Требования к игроку
Эта роль уже сама по себе подразумевает знание комикса "Звёздные войны. Рыцари Старой Республики". И тут, к сожалению, без вариантов. Также очень желательно быть в курсе обеих частей игр, но можно обойтись и статьей в Вукипедии.
Из стандартного - не пропадать без предупреждения, желание и возможность играть, а главное быть по-настоящему заинтересованным в данном персонаже, потому что другого такого джедая галактика просто не знала.

0

8

Ведется набор персонажей в сюжетный квест по 34 ПБЯ

Первый Орден

Brian Strike | Брайан Страйк

анимация запрещена

Полковник, 62 года. Уроженец Лотала. Искренне верит в Первый Орден, считая его единственно верным продолжателем дела Империи.
В армию поступил за несколько лет до битвы при Явине, искренне ненавидя повстанцев, которые разрушили мирную жизнь его семьи во время очередной стычки с имперцами. Прямолинеен, грубоват и презирает увиливания, увертки и прочие дипломатические методы, за что часто отчитывает своего секретаря Отто. Искренне считает политиков злом, развалившим и продавшем Империю Альянсу повстанцев. Мечтал лично казнить Масс Амедду за подписание мирного договора. Отличается крепким здоровьем, метким глазом, буйным нравом и слабостью к определенному сорту коньяка на ночь.
За Первый Орден отдаст и жизнь, и последнюю рубашку, и собственного секретаря, которого регулярно гоняет на стрельбище, раз уж "только кулаком ткнешь, а ты уже разваливался!"

Наемники

Джина Прайс [Gina Price]

Дата рождения: 2 ПБЯ, 32 года
Раса: человек
Родная планета: Кореллия
Биография и характер: Джина родилась в Коронете,  в семье  высокопоставленных офицеров КорБеза. Слишком занятые опасной и порой непредсказуемой работой, родители с ранних лет приучили девочку к самостоятельности и независимости, рассчитывая, что со временем она оценит подобные методы воспитания и пойдет по их стопам, поступив в Академию при силах безопасности планеты. Однако пятнадцатилетняя Джина рассудила по-своему, сбежав после первого курса и отправившись изучать галактику так, как хотелось ей самой. Про таких говорят "связалась с плохой компанией" или "пошла по наклонной", только вот сама наследница Прайсов не разделяла подобного взгляда на вещи - новые "друзья" дали все, о чем она мечтала - свободу, приключения, граничащие со смертельной опасностью, и, конечно же, возможность проявить свои таланты, которыми Джина обладала в достатке.
От природы находчивая и ловкая, она очень быстро научилась превосходно обращаться как с оружием (бластерная винтовка? Да раз плюнуть!), так и с электроникой, заслужив славу неплохого взломщика, который всегда доводит дело до конца. Это, кстати, и стало ее основным кредо - "всегда доводить дело до конца", не взирая на сложности и, казалось бы, безвыходные ситуации. Стоит ли говорить, что недостатка в заказах Джина не испытывала?

https://b.radikal.ru/b06/1811/1d/6ae4f29fc32f.jpg

Ларс Тамбор [Lars Tambor]

https://d.radikal.ru/d25/1811/b4/2a7531361ca9.jpg

Дата рождения: 5 ДБЯ, 39 лет
Раса: тирсианин
Родная планета: Тирсус
Биография и характер: Отец Ларса когда-то служил в личной гвардии Палпатина, числился на хорошем счету и прославился как жестокий и умелый войн - гордость семьи. Именно он стал тем героем, на которого мальчик равнялся с ранних лет - сильный, быстрый и непримиримый к чужим слабостям, юный Ларс стремился не только догнать, но и превзойти именитого родителя, сутки напролет проводя в тренировках. Его умения отмечали лучшие из лучших, ему прочили большое будущее и славу, однако вот незадача - война в Республике уже отгремела, а новой в обозримом будущем не предвиделось.
Покинув Тирсус в возрасте двадцати лет, Ларс долгое время мотается по галактике, стараясь найти достойное применение своим талантам, а заодно и набираясь опыта в качестве вольного наемника. Прослышав про некую антиправительственную организацию под названием "Первый Орден" тирсианин вступает в их ряды, но очень быстро разочаровывается некомпетентностью тех, кто стоит во главе. Покинув ряды будущей радикальной оппозиции, мужчина возвращается к жизни солдата удачи, всегда очень тщательно подходя к выбору заказчика и самих заказов, больше всего страшась опозорить честь семьи.

0

9

Митра Сурик ищет Mical
в сети HoloNet

https://c.radikal.ru/c07/1806/88/e0a29d3ed566.jpg

Имя
Mical/Микал

Эпоха
KOTOR (Knights of the Old Republic)

Биологические данные
Человек (г.р. 3976 ДБЯ). Родная планета неизвестна.

Внешность
Alex Pettyfer или любой другой подходящий прототип на выбор

О персонаже и игре:

Свой непростой путь джедая Микал начал на Дантуине, куда его привезли обучаться еще в совсем юном возрасте, обнаружив в мальчике чувствительность к Силе. 
Усердный в постижении новых знаний, старательный, всегда вежливый и спокойный - ему прочили светлое будущее и однажды даже место Хранителя архивов Ордена, если бы в Республику не нагрянула кровопролитная война. 
А чуть раньше до того Митра Сурик не пообещала взять двенадцатилетнего Микала себе в ученики, как только сама получит звание рыцаря - оставалось ведь всего-ничего, буквально пара месяцев до Испытания. Однако последующие события рассудили по-своему и Митра, присоединившаяся к реваншистам, вынуждена была отказаться от своего обещания, дав прощальный совет найти другого наставника, который, несомненно, будет ничуть не хуже.
Увы, Микал этого не понял и не простил, оставив Орден спустя пару лет, а заодно и затаив обиду как на неудавшегося мастера, так и на джедаев, что не пустили его сражаться вместе с Сурик.
О его судьбе до следующей встречи уже с Изгнанницей в стенах полуразрушенного Анклава ничего толком не известно, кроме одной детали - с момента становления Триумвирата ситхов Микал занимался сбором знаний джедаев, очевидно, стараясь сберечь наследие, от которого некогда отказался. 
Да, встреча поначалу вышла не то, чтобы теплой, однако в конечном итоге он смог простить Митру, а она в свою очередь предложила закончить некогда прерванное обучение, чувствуя за собой вину.
После победы над Триумвиратом и отлетом Изнанницы в Неизведанные регионы, Микал вместе с остальными учениками становится членом Нового Совета джедаев в восстановленном Ордене.

Пояснения
Как вы заметили, изложенное несколько дополнено по отношению к событиям игры. Однако если у вас есть другая версия произошедшего, вы можете смело писать ее. Единственная просьба - кардинальные расхождения все же лучше сначала обсудить со мной. Во всем остальном, особенно касающееся пробелов в биографии, я вас не ограничиваю. Совсем наоборот.
И, пожалуйста, не ориентируйтесь на русскоязычную статью в Вукипедии. Там допущены серьезные ляпы.

Сюжетная линия
С удовольствием сыграю по КОТОРовским временам, от знакомства до своего судьбоносного отлета. Буду старательно разнимать вас с Эттоном и закатывать глаза на очередные пикировки. Есть идеи относительно Гражданской войны джедаев, где о судьбе персонажей известно очень мало, а значит минимум ограничений.
Также буду рада видеть своего ученика в будущем (34 ПБЯ), обоснуй же придумаем вместе. И там же, в будущем, найдем чем заняться.
Эттон же в свою очередь готов отыграть невеселые события, после исчезновения Сурик в Неизведанных регионах, ведь Орден теперь полностью на вашей ответственности.

Требования
Начну со стандартного: идейность, желание развивать персонажа, и, конечно же, знание обеих частей игр. Если читали книгу "Реван" и комиксы "Рыцари Старой Республики" вообще прекрасно. Если нет, ничего страшного.
Требований к скорости написания постов не имею, однако не хотелось бы ждать по два-три месяца. Со своей стороны обеспечу стабильную игру, обсуждения и врольный флуд (если интересно).
И напоследок - мне хотелось бы видеть именно каноничные (в рамках КОТОРа) отношения между персонажами. 

0

Вы здесь » Live Your Life » -Сериалы, фильмы, мультфильмы » Star Wars: an Old Hope в поисках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC