Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » The Vampire Diaries | Soul Love

The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/2GUb8.png

Адрес форума:
http://soullove.ru

Официальное название:
The Vampire Diaries | Soul Love

Дата открытия:
17 декабря 2010 года

Администрация:
Morrigan Lightwood &  Elena Gilbert

Жанр:
Ужасы, фэнтези, триллер, драма

Организация игровой зоны:
Эпизодическая система игры

Краткое описание:
Вы ведь чувствуете, как приближается конец? Сможем ли мы искоренить Зло из своих городов, домов, сердец? Сможем ли мы навсегда отказаться от магии? Вы, ведьмы и колдуны, медиумы и ясновидцы — каждый раз, когда ваши глаза закрываются, вы видите предстоящее кровопролитие. Магия, созданная Двумя, обращается против тех, кто ею так долго пользовался.
Вы ничего не сможете сделать. Вы обречены.

Ссылка на взаимную рекламу: 
http://soullove.ru/viewtopic.php?id=556 … 14#p277573

Отредактировано тревельян (26-10-2019 16:29:59)

0

2

Елена ищет ту, кого потеряла

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

https://i.postimg.cc/Znn8243L/tumblr-mzw5i6-Edvo1rpmxt1o1-250.gif https://i.postimg.cc/PJ7Wk9Qn/tumblr-mzw5i6-Edvo1rpmxt1o3-250.gif
face [Sara Canning]

Паспортные данные

Имя персонажа и его прозвища
— Дженна Соммерс.

Расовая принадлежность, стая [клан, ковен, одиночка]. Лояльность.
— Вампир, лояльность неизвестна.

Дата рождения, возраст
— 49 лет. выглядит на 30.

Род деятельности
— Неизвестно.

Особые предметы и артефакты
— Неизвестно.

Личная информация

Ты вернулась. Ты, Дженна - вернулась. Камень первозданной был разбит, ткань реальности истончилась - и ты смогла выбраться из Чистилища, где была заключена все эти долгие, темные годы. Ты не помнишь, что случилось, последнее твое воспоминание - осиновый кол, что Клаус Майклсон заносит над твоим сердцем, и я кричу тебе: "Отключи чувства". Я обещала тебе, что все будет хорошо, и ты умерла с мыслью, что это не так. Ничего больше не будет хорошо: потому что древний вампир принес тебя в жертву, чтобы разбить сдерживавшее его волчью сущность проклятье.

Отношения

https://i.postimg.cc/5NZBKctw/tumblr-oqze9iiqc-C1r9xerro1-250.gif https://i.postimg.cc/FsfbxFhr/tumblr-oqze9iiqc-C1r9xerro2-250.gif

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь тебе акклиматизироваться в этом новом мире. У меня много проблем: вернувшийся с того света Стэфан, упавшие ему на хвост Кэтрин и Кай, Камень Пустоты, что разбился, и выпустил древнюю магию, которая теперь пытается сломить мою волю. Но не смотря ни на что, я сделаю все, что в моих силах, чтобы окружить тебя заботой и любовью, которые ты заслуживаешь. Как к этому относиться - уже вопрос к тебе. Я не стану навязывать, только, пожалуйста, вернись ко мне.

Дополнительная информация и пожелания

Ищу Дженну. Дайте мне Дженну. Верните мне ее. Я не верю, что она нашла покой и больше никогда не вернется. Мне нужна тетя, которая была мне больше как старшая сестра. Пусть тот внутренний стержень, который показал себя перед ее смертью, вернут Дженну в мир живых и мы вновь сможем найти возможность поговорить по душам. Пусть она будет вампиром, которым ее сделал Клаус перед ритуалом, пусть она борется со своей жаждой крови, и никогда не опускает руки. Или по крайней мере изо всех сил старается. Дженна, приди к нам.

Отредактировано тревельян (22-10-2019 23:38:56)

0

3

Рубрика "Принес заметку про вашего мальчика..."
ВНУКИ-ВЕДЬМАКИ

•     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •     •

http://funkyimg.com/i/2eEC1.gif

http://funkyimg.com/i/2eECB.gif

face [Taissa Farmiga & Evan Peters]

Паспортные данные

— Ивонн и Одрик Эттвуды

— Ведьмаки, одиночки, лояльны к своей семье и только

Дата рождения, возраст
— 20 лет и 26 соответственно

Род деятельности
— На Ваше усмотрение

— На Ваше усмотрение

Личная информация

История семьи Эттвудов и Вернона в том числе

Родился в семье потомственных колдунов в 1895 году. Эттвуды занимали весьма значимое место в магическом мире Великобритании, охраняя Бристоль и его окрестности от неконтролируемых монстров. Воспитывался с самого начала, как боец и настоящий варвар, способный на убийство при любых обстоятельствах и отношениях с убиенным, если таковая необходимость появлялась. Чувства для него были чем-то неведомым. Приказ отдан и Вернон приступал к работе, относясь к родительскому авторитету со всем уважением. В 23 года, однажды вернувшись домой, Эттвуду предстала ужасная картина. Отец с матерью были разодраны двумя вампирами, а сёстры, прижавшись друг к другу в углу, просили оставить их в покое. В порыве злости молодой мужчина убивает двух вампиров, с остервенением отрезая их головы самурайским мечом из коллекции отца. Но, подойдя к сестрам 12 и 14 лет, он на мгновение замер. На их губах красовалась алая кровь. Ублюдки решили обратить малышек для своих гнусных целей. Зверь вырвался на свободу, сверкая глазами и зная, что должен сделать. Усевшись между ними, он долго-долго успокаивал девочек, гладя их по волосам. Весь в крови, с верой в то, что пока он был на тренировке, вампиры не успели завершить непоправимый ритуал обращения. Но через несколько часов младшая Эмма стала жаловаться на жажду. Нестерпимую, обжигающую всё горло жажду. Жалобы на боль сменились на хруст костей. Сжигая тела своей семьи, он горько плакал. Это были первые и последние слёзы в его жизни. После этих событий никто больше не видел Вернона в Бристоле.
Чета Эттвудов испокон веков служит ковену дочерей Врота и не оставляла его даже в самые трудные времена. Посему после происшествия в родном городе, молодой мужчина выдвигается в Эддинбург, там примыкая к союзу сильнейших семей. Он познавал магию, не жалея ни сил, ни времени. К 27 годам за плечами ведьмака немало убийств по приказу Верховной. Ботинки он чистит каждое утро, оттирая их от грязи и крови.
Своё прозвище получил из-за инцидента, случившегося в 1922 году, когда молодой ведьмак отравил гостей из северной части Англии ядом на основе ядовитого плюща. Семейство ведьмаков претендовало на "трон", а Эттвуд не гнушался никаких методов в попытке доказать свою верность Верховной.
В 1924 году Вернон женится на дочери Верховной, рассчитывая на скорую перестановку основных сил. И надежды мужчины оправдались: воинственное положение между ковеном и кланом вампиров разразилось настоящей схваткой весной 1925 года, в которой молодые супруги были убиты.
Из-за нестабильности мирового устройства Эттвуд прорывается через брешь из Чистилища в мир живых, оказавшись в Новом Орлеане.

* Ивонн замкнута в себе, любит природу, тишину, спокойствие и одиночество. Единственное общество, которое она выдерживает - это её брат. Подаёт больше надежд на магическом поприще, чем Одрик, но в силу неопытности вынуждена опираться часто на его плечо. Развивает свой дар медиума и способности кукловода
* У меня по истории есть сын и дочь, о судьбе которых мне в силу нахождения в Чистилище с 1925 года, ничего неизвестно. По задумке, Ивонн и Одрик дети Нарциссы, которая умерла при родах и за воспитание детишек взялся их родной дядя. Племянники были оформлены в роддоме, как его родные дети, путем подкупа. Леброн был бесплоден но, видимо, являясь копией моей дражайшей супруги, тяготел к воспитанию детей. Отцовский инстинкт для меня всегда оставался выдумкой, однако в этом случае в него можно было поверить.
* Жив ли сейчас Леброн выясним по игре, потому как он пропал около пяти лет назад. О том, каким образом внучата найдут меня, поговорим. Вероятнее всего я захочу воспользоваться семейными счетами и снять с них приличную сумму денег. Возможно, даже оставлю крошек без средств к существованию.

Отношения

В шахматы будем играть, бабочек ловить, заборы красить. Чем ещё занимаются внуки с дедом? А если серьезно, то очень хочется, чтобы мои потомки стали первыми, кто начнёт возрождать наш ковен и клан.

Скучно мне, проблем хочу. Внешности кстати менябельны. Ищу семью)

ВЕДЬМИНА ПЛЕМЯШКА

https://i.imgur.com/DkgHJLx.gif https://i.imgur.com/pS00tJy.gif
face [kiernan shipka]

Паспортные данные

— Любое

— Маленькая ведьмочка

Дата рождения, возраст
— Около 18 лет

Род деятельности
— Школьница/студентка

— На усмотрение игрока

Личная информация

Опять же, я ни в чём вас не ограничиваю. Все моменты биографии обсуждаемы. Хочу только уточнить, что я не хочу видеть капризную, стервозную и едкую девочку. Пусть лучше она будет хорошенькой куколкой, которая хотела бы жить без магии обычной жизнью. Но её вполне устраивают те бонусы, которые дает сущность ведьмы.

Отношения

Малышка свалится мне на голову, не подозревая, что тело её настоящей тетушки занято мной. Случится так, что из-за определенных условий девочка должна будет жить у меня. Возможно, она приедет учиться в Новый Орлеан или будет укрываться после смерти матери. Было бы забавно сделать её сиротой и заставить мою героиню почувствовать материнский инстинкт к ней.

За уши в флуд не тяну, но мне будет приятно пообщаться с тобой в телеграмме или любом другом мессенджере. Слишком быстрой отписи в играх не требую, но не люблю, когда человек пропадает без причины. Открыла Америку хд
Жду тебя, мой ангел)
У тебя будет ещё одна темнокожая мамочка. Надеюсь, тебя это не смутит.

0

4

Мама и папа ищут любимую дочурку

https://funkyimg.com/i/2V11W.gif https://funkyimg.com/i/2V11Y.gif
face [Alycia Debnam Carey]

Паспортные данные

— Патриция Лайтвуд / Patricia Lightwood, Пати. Имя данное при рождении - Джараэль.
Изменила имя из-за того, что хотела сбежать от прошлого, (хотя, фамилию по непонятной причине, решила оставить).  В данный момент, в документах, она прописана как Генриетта Лайтвуд / Genrietta Lightwood.

— Еретик / вампир (позже станет ведьмой), на ваше усмотрение (кроме нейтрала)

Дата рождения, возраст
— 18 мая 809 год, 22 / 1218
Обращена вампира в 1210 году, в роли вампира 817 лет

Род деятельности
—  Свободная художница

— Кольцо что защищает её от солнца, карты таро, гримуар

Личная информация

[indent] История Патриции начинается задолго до мира, который мы знаем. Тогда было лишь три расы, ведьмы, оборотни и люди, вампиров тогда ещё не было и все жили в мире и гармонии. Никто не скрывал своё истинное «я», даже перед смертными людьми. Но даже в этой сказке была смерть, были убийства и кровавые события. Даже в этой гармонии, были те, кто был не доволен и желал чего-то большего для себя и общества. Но все восстания оборачивались одним: смертью.
[indent]  Малютка Патриция появилась на свет в Венеции, в семье потомственных ведьм, в семье Лайтвудов. Она была желанным и любимым ребёнком. Пати родилась за пределами стен ордена по просьбе Морриган, она не хотела, что б её дочь становилась членом ордена, на что отец Дамьен был против, но спорить не стал. Они скрывались малышку от старейшин на протяжении пятнадцати лет, пока Патриция сама не выдала себя. Девчушка росла озорной, магически подкованной, сила в ней раскрылась в семь лет и оба родителя занялись её обучением. К десяти годам, она знала практически все заклинания из гримуара отца и часть из гримуара матери. И именно из-за знаний довольно сильных заклинаний, Патриция выдала себя перед орденом «Девять неизвестных».
[indent]  Вскоре за ней пришли и забрали в орден, несмотря на все просьбы и мольбы матери, её забрали. А мать отстранили на несколько лет от участия в любых операциях, а также не давали видеться с дочерью. С тех самых пор девушка являлась членом ордена, а позднее получила титул инквизитора. Её обучали всему, магии от светлой до тёмной, всему тому, что должен знать инквизитор. Ей науки инквизитора давались с трудом, причина была одна: дети, что родились в стенах, обучались этому чуть ли не с рождения, а Патриция в подростковом возрасте. Но она шла напролом, она занималась с утра и до поздней ночи, из-за этого стала лучшей ученицей и превзошла других учеников.
[indent]  Но, несмотря на все указания ордена, девушка все равно виделась с матерью, проводя с ней свободное время. Она никогда не ночевала в стенах ордена, она сбегала и спала в своей кровати, в своём доме на берегу моря, со своими родителями. И очередной такой побег был замечен, и её отправили в другой штаб Норвегию. Именно в Норвегии, Пати впервые получила задание и впервые убила. С того дня она заперлась в своей комнате в штабе и не выходила на протяжении двух недель, она хотела вернуться домой, она хотела повернуть время назад и не связываться с орденом. Она не хотела всего этого. Она сбежала и стала путешествовать по всему миру, умело уходя от преследования ордена. Вскоре она нашла родителей с помощью магии, на берегу океана в городе Кадис. Она вернулась в орден, добровольно, выполняла все приказы и скрипя сердцем, убивала, хотя чаще за неё делала её напарница. Пати с помощью гримуара матери продлевала себе жизнь, хоть и не редко приходилось отбирать чью-то жизнь, ради своей.
[indent]  Именно в этом городе она нашла своего будущего мужа, который принёс ей погибель, ибо за пеленой влюблённости она не заметила, что он был вампиром. Она не слушала родителей, она была влюблена. И в летнюю ночь 1210 года Патриция была убита, как выяснилось уже позднее, когда-то давно она убила его родителей, и он решил отомстить. В те года уже были вампиры и они стали одной из угроз для общества и жизни в целом. Благодаря тому, что на тот момент были вампиры, члены ордена пили их кровь. Дабы в случае смерти, они смогли вернуться к жизни и не боялись умереть. Но среди членов ордена были и те, кто никогда не употреблял кровь, если уж умрёт, то умрёт навсегда, а не превратиться в кровожадного монстра. Как показывала практика, все те, кто обращался в вампира, более не возвращались в орден и вскоре были убиты. Из числа тех, кто не пил кровь была чета Лайтвудов, но как выяснилось позднее, кровь подмешивали в жидкости.
[indent]  Спустя какое-то время, Патриция проснулась с жуткой жаждой крови, она обратилась в вампира против своей воли. Вампир что её убил, был убит самой Патрицией. Пати рассказала все родителям, реакция была неоднозначной. Отец принял дочь в роли вампира, а вот мать, она не смогла смериться с потерей дочери. Но она сделала вид, что все хорошо, и семья снова вместе. И лишь спустя более трехсот лет, Патриция узнала всю правду, её мать ненавидела вампиров и именно она, как казалось Пати по заданию ордена убила её. Но каким-то чудесным образом, она не умерла, она осталась жива. Она скрывалась, она не хотела, чтоб кто-то знал о том, что она жива. И лишь недавно, она узнала, что её мать убила по собственной инициативе, орден об этом не знал, и её смерть была выставлена как несчётный случай. Она помнит взгляд своей матери, её улыбку и тот момент, когда убивает её, вырвав сердце из груди. Патриция никогда не сидела в одном городе более чем десять лет, она часто переезжала из города в город, пока не приехала в Новый Орлеан.

Отношения

Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, люблю. Ты мой любимая и родная дочь. Люблю я тебя сейчас? Люблю и ненавижу одновременно. 

Morrigan Lightwood написал(а):

PATRICIA LIGHTWOOD
Я люблю тебя моя маленькая девочка, мой ангелочек, моя доченька. Не было не дня, чтоб я не скучала по тебе, и не винила себя в твоей смерти. Я не могу избавиться от того чувства, что преследует меня днями и ночами, чувства ненависти к тебе. Я не могу забыть тот день, тот миг, когда я убила тебя, сердце, раз за разом разрывается на части, от невыносимой боли, от невосполнимой утраты. Я не могу ничего исправить, ничего изменить. Прости меня. Я не хотела, правда.

Активность, креативность, общительность, желание развивать персонажа, не на один день. Дан лишь каркас, ваше право менять/добавлять детали.

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » The Vampire Diaries | Soul Love

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC