Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Breakdown

Breakdown

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Логотип.
http://s8.uploads.ru/t/tzSHJ.png
Адрес форума: http://breakdown.rusff.ru/
Официальное название: BREAKDOWN
Дата открытия: 12.02.2018
Администрация: авис, элиот, лоуренс
Жанр: приключения, постапокалипсис, фантастика, городское фэнтези, мистика.
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
После взрыва в лаборатории в 2014 году начисто сносит несколько штатов с карты США. Обстановка накаленная. Жизнь долго отстраивается с нуля. До сих пор много разрушенных районов по всей стране. Спустя некоторое время люди обнаруживают, что у некоторых появляется странная болезнь. Она несет за собой странные последствия - способности. Попытка жить с этим, понять произошедшее и то как теперь устроен мир. Не все было гладко. Много погибших. Но мир поднимается. Люди приходят в себя. В 2028 те кто обладает способностями, пройдя через трудности, отвоевывают власть. Сейчас 2043 год. Если учесть, что после взрыва мир долго приходил в себя, то мы не являемся очень футуристическим будущем. В наше время оппозиция (люди без способностей) усилилась. Они готовят сопротивление. Жаждут убрать всех  "не нормальных". И все не так просто как кажется.
Ссылка на взаимную рекламу:  http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php … p=6#p30100

Отредактировано до_одури (04-01-2019 20:50:01)

0

41

ЗАЯВКА ОТ РОНИ

Lili Reinhart (обсуждаемо)

ЗОВИСЬ КАК ХОЧЕШЬ, 19
студентка, может где-то подрабатывать при желании х выбирай сама х можешь быть нейтральной, а можешь кому-то сочувствовать (не рьяная сторонница какой-то стороны)
лучшая подруга

ЗОВИСЬ КАК ХОЧЕШЬ, 19
студент, подрабатывает где захочешь х выбирай сам х на твой выбор
лучший друг (с симпатией как минимум с моей стороны)

Cole Sprouse (хотелось бы сохранить эту, но... с натяжкой обсуждаемо)

Эти двое - лучшие друзья с детства. Выросшие в одном дворе, рожденные в соседних домах. Она - девочка-умница, умеющая вовремя строить "дурочку". Он - немногословный парень, держащийся подальше от суеты. Они сладили еще в школьные годы, когда он несколько раз защищал ее от нападок "злых ребят". Она всегда была симпатичной, нравилась мальчикам в школе. И уж кто на что горазд был! Кто-то подкидывал записочки, кто-то зажимал в углу. И он всегда был рядом, чтобы отогнать и защитить. Они не богаты, обычные дети обычных родителей. У каждого есть своя жизнь, свои проблемы. Ближе к старшим классам они начали встречаться. Это было ожидаемо, не так ли? Выпускной, симпатичная пара, которая не стала "королем и королевой". Да им это и не было нужно. Они просто наслаждались. Но начало институтской жизни развело их словно в море корабли. Они пытались поддерживать отношения несмотря ни на что, но ревность сводила обоих с ума. Из-за занятий почти не виделись, он весь ушел в подработку, чтобы помогать семье. Они расстались мирно, сохранив дружбу. Вскоре у нее появился новый ухажер, с которым нет подобных проблем. А он смог помочь семье выйти из долгов.
Они познакомились с Рони в университете, когда все вместе пришли подавать документы. Рони подавала на актерство и режиссуру, а они избрали другие пути (девушку вижу где-то в медицине; а его в информатике, программировании). Чудом не поругавшись в первые же секунды общения, они дали понять, что поступки отца Рони их пусть и волнуют (он выступал против сверхов и жаждал их изничтожить... за что и был убит), но это никак не сказывается на их отношении к ней самой. Рони девушка непростая, непривыкшая к друзьям и частенько забывающая о том, что они вообще существуют. За 2 года Вероника сильно сдружилась с ними обоими, со временем понимая, что постепенно влюбляется в друга. И, прекрасно зная о том, что когда-то ее друзья встречались, Рони даже с подругой поговорить об этом не может, все глубже и глубже закапываясь в свои чувства.

Да, я несколько пересмотрела один определенный сериал, ноооо эти герои вовсе не должны быть прототипами Бет и Бака. Я вообще не против, если они будут другими. Для меня важно лишь то, что они не должны быть аморальными уродами и сволочами, способными идти по головам ради шоколадки. Общее представление о персонажах я изложила выше, хотелось бы его сохранить. Но вносить правки всегда можно) Я с радостью пойду на диалог и обсужу всякие разные нюансы взаимоотношений и историй героев.
Жду, люблю и надеюсь, что мы скоро встретимся!)
P.S. и да, с парнем не люблю это слово ._. я все же безумно хотела бы отыграть нечто вроде пары

Отредактировано до_одури (04-01-2019 20:27:10)

0

42

http://funkyimg.com/i/2PGcg.png
* Энни в поиске спасителя

Дорогие друзья!
С 1 по 13 января действует система супер упрощённого приёма для всех! Бронируйте самые вкусные способности, придерживайте самые красивые внешности и бегом-бегом писать анкеты!
С новым 2019 годом!

+1

43

нашлась красавица

ЗАЯВКА ОТ Кристал

https://66.media.tumblr.com/d39ba333f97a0370a389420a0261d295/tumblr_ovilztiSRs1tbp1g5o3_250.gif
lili reinhartor dove cameron

elizabeth renard, 17-21
профессия на выбор х способность на выбор х нейтрал или орден
свет в в моей темной жизни

Что пошло не так? Когда все переступило черту? Когда ты появилась в моей жизни? Элли, Лизи, Бетти. Я могу звать тебя как угодно. Наверно только тебе удалось пробиться сквозь броню, что оточила мое сердце. С тех пор как умер Ричард и пропала Холли, я отвернулась от всех. Смерть мужа и ребенка заставили меня полностью измениться, огрубеть и желать поквитаться. Моя месть будет страшна. Но ты несешь свет. Ты всегда для меня была просто младшей сестрой мужа. Когда мы с ним познакомились ты еще ходила в младшую школу. Но с тех пор прошло тринадцать лет. Тебе вот-вот стукнет 21 и ты единственная, кто понимает меня. Как мы очутились в одной постели сказать сложно. Но сейчас все слишком запуталось. Да и не самое лучшее время разбираться. Похоже моя дочь жива.

Да, это ж+ж. Но так же приключения, мистика и способности. Оживите девушку. Можно сменить имя и обговорить внешность (но строго блондинка). Сделать ее судьбу светлой ли темной. Принесите свет мою жизнь. Пишу от 1 и 3 лица, 2-5 тысяч символов.

Отредактировано Archie_Toothy (04-02-2019 08:03:54)

+1

44

+1

45

ЗАЯВКА ОТ Аарона, Авис, Эндрю и Андреа

http://s8.uploads.ru/t/LrAKb.gif
Lars Mikkelsen

ALEXANDER HUNT, 66
заведующий хирургическим отделением городской больницы Таллахасси х последнее мгновение х сопротивление
Отец семейства

Мы самые близкие люди, но не знаем друг о друге ничего. И это нормально, твои дети уже взрослые и могут позаботиться о себе сами (многие делают это совсем неплохо). Нам хотелось бы быть ближе, быть вовлеченными в судьбы друг друга теснее, хотя мы все такие разные. Ты можешь осуждать нас за это, но никогда не перестанешь любить меньше. Что я знаю о тебе? Непостижимо мало. Ты всегда ненавидел свою способность; не мог смириться с ее проявлениями, да и не хотел. Мне не доводилось видеть тебя в гневе или чувствовать, что ты теряешь самообладание, хоть я ощущал, что что-то не так. Вероятно, я был еще слишком мал, чтобы осязать напряжение, пропитавшее стены нашего дома. Да и ты был всегда слишком добр по отношению ко мне - видимо, с младшенькими всегда так.
Смерть матери, несомненно, внесла еще больший раскол в нашу семью. Ведь вы двое были для нас словно столпы, на которых держалось все мироздание. И видимо, это шаткое положение более никогда не будет уравновешено. Да, все это было далеко в прошлом, в моих затертых до дыр воспоминаниях. А что же сейчас? Ты никогда не скрывал от меня, что состоишь в Сопротивлении, я знаю почему ты там; знаю, что ты более всего хочешь, а главное способен изменить этот мир. Жаль я уже не маленький, чтобы верить в эти сказки. А мне бы так хотелось...

Сразу предупрежу, что все описанное, вплоть до внешности, способностей и профессии – лишь схема, которую я вижу. И если Вы готовы предоставить другие варианты – буду только рад.
И так, к главному!
- Семейство весьма обширно – 6 детей (да-да, Вы многодетный папаша);
- мы не рассчитываем, что Вы будете гореть желанием играть только семейные перипетии, разборки, копания и драмы. Будет просто прекрасно, если Ваш персонаж сможет существовать отдельно, вести свои личные линии и т.д. Хотя мы всегда будем рады сыграть что-то (уверяю, каждый из нас способен предоставить множество вариантов взаимодействия – скучно не будет);
- более всего хочется видеть сформировавшуюся личность, целеустремленного человека, способного придерживаться определенной (несомненно выбранной Вами) линии поведения;
- повторюсь, на форуме очень много ваших отпрысков и поверьте мне, Вы всегда можете обратиться к любому за помощью, советом и поддержкой;
- если Вы уверены, что все вышеописанное Вам подходит, с радостью ознакомим с недостающими деталями биографии выбранного персонажа.
Ханты с нетерпением ждут главу семейства

0

46

http://picua.org/img/2018-06/17/8hdywts9kjatvatak3mv7d8pn.png
способности х городская мистика х 2043 год х таллахасси

0

47

ЗАЯВКА ОТ Лиама

https://i110.fastpic.ru/big/2019/0213/7f/1d8c72209b139696368514eb0c3c087f.gif
tom mison

ИЭН СИВЕРСЕН, 34
ученый х способность на ваш выбор х орден
единственный и любимый старший брат

Рожденный в семье норвежца и американки, ты рано лишился матери, она погибла при своих следующих родах, успев при этом дать жизнь твоему младшему брату - мне. Отец сильно изменился после этого, он сконцентрировал всю свою любовь на младшеньком, что родился недоношенным и слабым, а ты остался не у дел. Тебе всегда не хватало любви и внимания, ты тянулся к отцу, но в ответ получал лишь критику. Но даже несмотря на это, ты не относился ко мне враждебно, понимая, что я не виноват в этом.
В свои 18 лет ты покинул семью, решив идти собственным путем. Но не сложилось, увы... Через четыре года отец тяжело заболел и был при смерти, ты бросил всё и примчался в отчий дом. Я не знаю, о чем вы говорили по вечерам, но ты часто выходил из комнаты со слезами на глазах. Простил ли ты его? Отпустил ли в мир иной с чистой совестью? Это для меня загадка... Но ты организовал достойные похороны, а потом оформил опекунство надо мной. Знал ли ты, что это навсегда? Знал ли, какую тяжелую ношу берешь на себя?
Я - твой младший брат - безумен. Но я люблю тебя, люблю фанатично, люблю ревниво. Я хочу быть одним самым важным для тебя. Мне невыносимо видеть иных людей рядом с тобой, потому что ты - мой. Ты - моя семья, только моя, и ничья больше. Я буду ломать все твои отношения. А если будет нужно, я убью тех, кто слишком близок к тебе. Я сделаю всё, чтобы ты оставался только моим самым лучшим и самым любимым братиком.
Любишь ли ты меня в ответ? Что не позволяет тебе отказаться от опекунства, бросить, избавиться от такого въедливого паразита? Любовь или совесть? Страх осуждения? А может быть, ты втихую уже ненавидишь меня. Может быть, ты тайно мечтаешь, чтобы я умер, чтобы меня больше не было.
Как часто ты задумываешься о том, что взял на себя слишком многое и больше не можешь это терпеть?
Я не знаю, правда, не знаю... Но я люблю тебя. Братик.

- на данного персонажа есть готовый профиль для передачи. Вместе с профилем вы сразу же получите участие в сюжете, как изобретатель нового наркотика, вытворяющего дикие вещи с геном прекларусов.
- характер персонажа полностью открыт для вас, как и все моменты биографии, кроме уже указанных.
- я буду рад помочь вам в проработке и обсудить любые мелочи, поэтому смело зовите меня в гостевую и мы с вами свяжемся.
- имя, фамилия и возраст - смене не подлежат.
- внешность вполне менябельна, желателен лишь голубой цвет глаз - семейная черта..

0

48

ЗАЯВКА ОТ Авис

https://i.imgur.com/jyIqA8x.gif
Emmy Rossum l Эмми Россам

Джеки/Жаклин и Хайден, 25
Не работает х Альтер эго х сопротивление и нейтрал
любимая головная боль

Сказать, что все просто ничего не сказать.  Когда все произошло тебе было около 7 лет.  Способностей у тебя не обнаружили. Родители были ужасно этому рады. Их пугало все происходящее. Казалось, что мир начинает сходить с ума. Ты была очень поздним и самым младшим ребенком в большой семье. А потому, тебя оберегали от всего, что могло нанести вред нежной психике. Даже возникали мысли уехать в Европу, но случилось ужасное. Старший брат сгорел у тебя на глазах в его собственной кровати. Тебе было всего 15. Ты в первый раз сталкиваешься с неконтролируемой способностью. Пережить это оказалось сложнее чем казалось на первый взгляд. Родители считали,  что ты повредилась рассудком. Начали происходить странные вещи. Ты просыпалась в парке. Или за несколько километров от дома и не помнила, что происходит. Попытки приковывать себя наручниками к батарее не давали успеха. Врачи считали это странной разновидностью лунатизма. Вынудили ходить к психологу, что бы разобраться с причиной происходящего. Но становилось все хуже. Отключалась ты чаще и все на больший период времени. Порой из жизни выпадали целые дни. Специальную школу пришлось заканчивать экстерном. А о том, что бы продолжить учебу не могло быть и речи.  Ты злилась и винила брата. Ты ненавидишь любые проявления способностей. Кажется, что именно из-за них с тобой случилось это. Ты ярый приверженец сопротивления. Впервые услышав о том, что с помощью блокираторов можно "излечить мир" ты первой пошла волонтером. Ты обозлена на весь мир. Считаешь, что шансов выжить почти нет. Ненавидишь лекарства которыми тебя пичкают и статус душевнобольной.

В моем понимании альтер эго это словно раздвоения личности. Но ты не подозреваешь о том, что у тебя вообще есть способность и соответственно не можешь контролировать ее. Родители нарекли тебя Жаклин. Ты знаешь себя как Джеки. Но я знаю Хайден. Мы познакомились около трех лет назад. Ты свалилась мне под колеса посреди ночи. Спутанные волосы, сумасшедший взгляд, разбитые колени. Ты просила помочь. Твердила, что кто-то отнимает твою жизнь. В первый раз я не стала вызывать врачей, просто отвезла к себе и обработала раны. Но на утро тебя не оказалось. Мне казалось, что ты вообще была сном. Но спустя неделю ты появилась на пороге. И снова напуганная. Объяснить ты ничего не могла. Ты казалась такой уязвимой, что появлялось огромное желание защитить. В тот раз ты осталась на неделю. Большой дом перестал казаться пустым, а ты так вписалась в мою жизнь, что казалась уже неотъемлемой ее частью. Твои глаза оттаяли, в них появилась жажда жизни. Ты говорила, что это не на всегда. И смирилась с твоим периодическим отсутствием. Почти не задавала вопросов. Но когда ты исчезла в очередной раз, мне казалось, что это окончательно. И тебя не было больше трех или четырех месяцев. Изначально мне казалось, что на этот раз ты действительно ушла. Но я видела, что ты приходишь не просто так. Что тебе хорошо со мной. И все же ждала. Пока ты не попала мне на глаза на улице. Только взгляд был иной. Озлобленный. Хищный. Другая манера одеваться. Даже волосы уложены в  иной манере. И ты меня не узнала. В первый раз пришло понимание, что ты не просто рядовой человек в моей жизни и что нужно с этим что-то делать. Попытка поговорить не увенчалась успехом. Пока в очередную ночь ты не пришла сама и не попросила помощи. Снова.

* - имена можно изменить. Вообще все можно изменить, кроме способности и основной задумки ♥

0

49

ЗАЯВКА ОТ ОЛИВЕРА

https://69.media.tumblr.com/6d57137c8781db0130ebb83be409f921/tumblr_plym5i9Z8g1xcbff1o6_400.gif
Hailee Steinfeld / на ваш выбор*

САМАНТА РИДЛИ, 21
студентка** х способность на ваш выбор х нейтрал/сопротивление
родная младшая сестрёнка

Саманта - младшая сестра Оливера, одна из двух людей на свете (второй человек - это их мать), которого он любит и оберегает.
Саманта родилась в семье Саймона и Эммы Ридли в 2022 году. Родители - учёные, мать - химик, отец - биоинженер. Ещё задолго до рождения младшего ребёнка семья жила в Вашингтоне, а вскоре после катастрофы 2014 года перехала в Таллахасси, поскольку Саймон был буквально одержим идеей сделать себе имя на исследованиях гена Х. Тот факт, что у него самого открылись способности, лишь усилил его интерес. Однако в какой-то момент его исследования зашли слишком далеко: эксперимент вышел из под контроля и погибли люди, на которых незаконно проводились опыты. За это Саймона и его сообщников - ещё нескольких учёных - взяли под стражу. 3 года спустя стало известно, что отец умер в тюрьме. Как выяснилось позже, он занимался там разработкой антисыворотки, уничтожающей ген Х, и испытал её на себе, понимая последствия.
Саманте было всего 6 лет, когда её отца не стало. Скорее всего, она его почти не помнит, поскольку последние 3 года своей жизни он провёл в тюрьме. Старший брат в каком-то смысле заменил ей отца. Но чем старше становилась девочка, тем сильнее её беспокоили изменения, происходящие с братом. Саманта одна из немногих, кто отчасти в курсе подпольных дел брата и его планов, поскольку лаборатория, где Оливер проводит опыты, находится у них дома.
Какие чувства у девушки вызывает всё происходящее в мире и в её семье? Захочет ли она помочь брату в его честолюбивых и опасных начинаниях, или же пожелает остановить его любой ценой ради него же самого, чтобы он не повторил судьбу их отца? Решать ей.

* Внешность можете выбрать другую, главное, чтобы это была молодая актриса европейской внешности, желательно высокого роста.
** Исходя из возраста, Саманта может быть студенткой, но может и работать. Факультет и работу можете выбрать по вкусу.
Способность Саманты остаётся на ваше усмотрение.
Имя, фамилию, возраст менять нежелательно, поскольку это всё упоминалось в биографии Оливера, однако всё обсуждаемо. Охотно введу в детали нашей семейной истории и т.п., по всем вопросам пишите в гостевую, там решим, где удобнее всё обсудить)
P.S. Грамотность, общительность приветствуются, бешеный темп игры и простыни постов не требую, всё по возможностям и по настроению, главное не пропадайте :з

0

50

ЗАЯВКА ОТ EVIE REDFIELD

https://69.media.tumblr.com/a04ea401726f0a55d086aa98f95d0d7c/tumblr_pguqra5FTY1wzvtqio4_400.gif
charlie cox

NATHAN / DESMOND / SETH / etc., ~30
профессия на ваш выбор х обострённые чувства х сопротивление
тот, кто станет моим спасением, совестью и здравым смыслом

В заявке буду называть его Нейтаном, но имя можно изменить по твоему усмотрению. Многое в истории, образе и прошлом персонажа до пересечения с Иви при желании тоже можно обговорить и переиначить, снизить или увеличить уровень драмы/жести; я открыта к любым обсуждениям и верю, что правильнее доработать персонажа вместе и пойти на какие-то изменения, чем терять возможного классного соигрока из-за каких-то необязательных мелочей.

Его мать была похищена в семнадцатилетнем возрасте и содержалась в подвале дома похитителя в течение восьми лет. От связи с ним и появился на свет Нейт, которого матери каким-то чудом удалось родить самостоятельно, а позднее уговорить его биологического отца сохранить ребенку жизнь и оставить его с ней.
Однажды, когда мальчик достигает возраста смутного понимания, что дядя, каждую ночь приходящий в их «дом» (а по факту - подвал похитителя) и заставляющий маму идти с ним в кровать, делает ей там больно, он набирается смелости и пытается защитить ее. В ответ на такую дерзость мужчина ослепляет Нейта фотокинезом и почти полностью лишает его способности видеть. Это происходит в 2018-м году - как раз когда в мире начинают появляться люди со сверхспособностями.
Спустя пару месяцев им с мамой удается вырваться на свободу [выбрались сами или благодаря помощи какого-нибудь прекларуса со способностью к поиску людей - это решать тебе], что для ребенка, никогда не знавшего никого и ничего кроме мамы и той подвальной комнаты, становится непередаваемым шоком. Первое время его не покидает желание вернуться в ту комнату и запереть там себя самому, потому что этот большой мир кажется ему слишком большим, шумным и пугающим.
К счастью, дети адаптируются к новой обстановке легче, чем взрослые. И у Нейтана получилось. Но за этим следует новое потрясение - умирает мама [была ли смерть естественной или результатом суицида - тоже на откуп тебе]. Вероятно, боль от потери самого близкого человека дает толчок к активации способности - все чувства начинают работать с какой-то чудовищной силой, и требуется немало сил и терпения, чтобы заглушить этот вечный шум в голове.
Как ни странно, такое детство не помешало ему вырасти достойным человеком. Череда трудностей лишь закалила его характер и заставила слишком рано повзрослеть, а что касается способности, то из-за слепоты она у него раскрылась несколько иначе, чем у других обладателей схожего дара. Он не может видеть так, как видят обычные люди, однако способен ощущать кожей расположения объектов, не касаясь их; кончиками пальцев - приближение человека по вибрациям в воздухе; слухом - малейшие колебания и изменения в пространстве на много километров вокруг... Ему необязательно видеть вас, чтобы предугадать ваше дальнейшее действие.
Освободившись из плена в далеком детстве, мир по-настоящему он до сих пор не познал. Несмотря на настоятельные советы врачей, так и не вернул себе нормальное зрение, хотя возможность была и есть. Где-то глубоко внутри он всё ещё боится этого мира и чувствует себя здесь чужаком, а это увечье - повод еще сильнее отгородиться от окружающих.
Примечание: применяя способность с максимальной силой, он всё же может видеть расплывчатые силуэты (посмотреть в действии).
После пережитого в детстве Нейт не приемлет насилия над женщинами, да и в принципе над кем угодно, кто слабее. У него чрезвычайно сильно развито чувство справедливости, поэтому в такие неспокойные времена он просто не может сидеть в сторонке. Его действия, направленные на помощь людям, не остались без внимания Ордена, в результате чего его имя оказалось в списке «нежелательных лиц», которых разрешено и устранить, если не захотят сотрудничать. Задача найти и доставить Нейта «переговорщику» поручена Иви.

Нейт будет первым на ее пути, кто в каком-то смысле окажется быстрее нее. Вместо того, чтобы доставить его к Ордену, она сама окажется в ловушке, но целью Нейтана будут не допросы и пытки, а перевербовка ее на сторону Сопротивления. Скорее всего, он знает, кто она такая (Рэдфилды - довольно известная семья) и по какой причине поддерживает действующее правительство (историю Иви я тебе покажу и расскажу), поэтому рискнул попробовать достучаться до нее и склонить ее на свою сторону. Их история - из разряда «they were meant for each other», хотя к этому выводу им еще только предстоит прийти сквозь гнев, отрицание, принятие и прочие радости жизни.
Придумывая этого персонажа, вдохновлялась, само собой, «Сорвиголовой» и «Комнатой». Для игры последнюю смотреть необязательно, но я всё же советую его всем, фильм прекрасный и лично меня не отпускал долгое время. Только трейлеры не открывай, они жутко спойлерные.

[важно!] Не бойся его слепоты. Изначально персонажу были прописаны проблемы с глазами, чтобы оправдать исходники из «Сорвиголовы», где Чарли в очках, но я конечно же понимаю, что неспособность описывать окружение может сильно сковывать и ограничивать по игре, и если тебя не радует перспектива играть почти незрячего персонажа, мы можем в самое ближайшее время вернуть ему нормальное зрение, благо игровой мир позволяет это сделать на раз-два с помощью способностей, направленных на исцеление. Технически это возможно, так как это у него не врождённое, а приобретённое и, несмотря на повреждения, глаза всё ещё функционируют. Возвращение зрения в любом случае планировалось - как только они с Иви немного сблизятся, она сама предложит ему это и попробует убедить в том, что ему это необходимо.
Я не требую от тебя сидения во флуде и какой-то сумасшедшей активности, но мне бы хотелось, чтобы ты полюбил Нейта и его сюжетку с Иви так, как люблю их я. Очень редко персонажи у меня придумываются так легко и ненапряжно, а с этими двумя так и получилось, и я надеюсь, что найдется человек, который загорится ими вместе со мной. По любым вопросам милости прошу в ЛС/гостевую, очень жду. http://funkyimg.com/i/29ukm.gif

+1

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Breakdown

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC