Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Breakdown

Breakdown

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Логотип.
http://s8.uploads.ru/t/tzSHJ.png
Адрес форума: http://breakdown.rusff.ru/
Официальное название: BREAKDOWN
Дата открытия: 12.02.2018
Администрация: авис, элиот, лоуренс
Жанр: приключения, постапокалипсис, фантастика, городское фэнтези, мистика.
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
После взрыва в лаборатории в 2014 году начисто сносит несколько штатов с карты США. Обстановка накаленная. Жизнь долго отстраивается с нуля. До сих пор много разрушенных районов по всей стране. Спустя некоторое время люди обнаруживают, что у некоторых появляется странная болезнь. Она несет за собой странные последствия - способности. Попытка жить с этим, понять произошедшее и то как теперь устроен мир. Не все было гладко. Много погибших. Но мир поднимается. Люди приходят в себя. В 2028 те кто обладает способностями, пройдя через трудности, отвоевывают власть. Сейчас 2043 год. Если учесть, что после взрыва мир долго приходил в себя, то мы не являемся очень футуристическим будущем. В наше время оппозиция (люди без способностей) усилилась. Они готовят сопротивление. Жаждут убрать всех  "не нормальных". И все не так просто как кажется.
Ссылка на взаимную рекламу:  http://breakdown.rusff.ru/viewtopic.php … p=6#p30100

Отредактировано до_одури (04-01-2019 20:50:01)

0

41

ЗАЯВКА ОТ РОНИ

Lili Reinhart (обсуждаемо)

ЗОВИСЬ КАК ХОЧЕШЬ, 19
студентка, может где-то подрабатывать при желании х выбирай сама х можешь быть нейтральной, а можешь кому-то сочувствовать (не рьяная сторонница какой-то стороны)
лучшая подруга

ЗОВИСЬ КАК ХОЧЕШЬ, 19
студент, подрабатывает где захочешь х выбирай сам х на твой выбор
лучший друг (с симпатией как минимум с моей стороны)

Cole Sprouse (хотелось бы сохранить эту, но... с натяжкой обсуждаемо)

Эти двое - лучшие друзья с детства. Выросшие в одном дворе, рожденные в соседних домах. Она - девочка-умница, умеющая вовремя строить "дурочку". Он - немногословный парень, держащийся подальше от суеты. Они сладили еще в школьные годы, когда он несколько раз защищал ее от нападок "злых ребят". Она всегда была симпатичной, нравилась мальчикам в школе. И уж кто на что горазд был! Кто-то подкидывал записочки, кто-то зажимал в углу. И он всегда был рядом, чтобы отогнать и защитить. Они не богаты, обычные дети обычных родителей. У каждого есть своя жизнь, свои проблемы. Ближе к старшим классам они начали встречаться. Это было ожидаемо, не так ли? Выпускной, симпатичная пара, которая не стала "королем и королевой". Да им это и не было нужно. Они просто наслаждались. Но начало институтской жизни развело их словно в море корабли. Они пытались поддерживать отношения несмотря ни на что, но ревность сводила обоих с ума. Из-за занятий почти не виделись, он весь ушел в подработку, чтобы помогать семье. Они расстались мирно, сохранив дружбу. Вскоре у нее появился новый ухажер, с которым нет подобных проблем. А он смог помочь семье выйти из долгов.
Они познакомились с Рони в университете, когда все вместе пришли подавать документы. Рони подавала на актерство и режиссуру, а они избрали другие пути (девушку вижу где-то в медицине; а его в информатике, программировании). Чудом не поругавшись в первые же секунды общения, они дали понять, что поступки отца Рони их пусть и волнуют (он выступал против сверхов и жаждал их изничтожить... за что и был убит), но это никак не сказывается на их отношении к ней самой. Рони девушка непростая, непривыкшая к друзьям и частенько забывающая о том, что они вообще существуют. За 2 года Вероника сильно сдружилась с ними обоими, со временем понимая, что постепенно влюбляется в друга. И, прекрасно зная о том, что когда-то ее друзья встречались, Рони даже с подругой поговорить об этом не может, все глубже и глубже закапываясь в свои чувства.

Да, я несколько пересмотрела один определенный сериал, ноооо эти герои вовсе не должны быть прототипами Бет и Бака. Я вообще не против, если они будут другими. Для меня важно лишь то, что они не должны быть аморальными уродами и сволочами, способными идти по головам ради шоколадки. Общее представление о персонажах я изложила выше, хотелось бы его сохранить. Но вносить правки всегда можно) Я с радостью пойду на диалог и обсужу всякие разные нюансы взаимоотношений и историй героев.
Жду, люблю и надеюсь, что мы скоро встретимся!)
P.S. и да, с парнем не люблю это слово ._. я все же безумно хотела бы отыграть нечто вроде пары

Отредактировано до_одури (04-01-2019 20:27:10)

0

42

http://funkyimg.com/i/2PGcg.png
* Энни в поиске спасителя

Дорогие друзья!
С 1 по 13 января действует система супер упрощённого приёма для всех! Бронируйте самые вкусные способности, придерживайте самые красивые внешности и бегом-бегом писать анкеты!
С новым 2019 годом!

0

43

ЗАЯВКА ОТ Кристал

https://66.media.tumblr.com/d39ba333f97a0370a389420a0261d295/tumblr_ovilztiSRs1tbp1g5o3_250.gif
lili reinhartor dove cameron

elizabeth renard, 17-21
профессия на выбор х способность на выбор х нейтрал или орден
свет в в моей темной жизни

Что пошло не так? Когда все переступило черту? Когда ты появилась в моей жизни? Элли, Лизи, Бетти. Я могу звать тебя как угодно. Наверно только тебе удалось пробиться сквозь броню, что оточила мое сердце. С тех пор как умер Ричард и пропала Холли, я отвернулась от всех. Смерть мужа и ребенка заставили меня полностью измениться, огрубеть и желать поквитаться. Моя месть будет страшна. Но ты несешь свет. Ты всегда для меня была просто младшей сестрой мужа. Когда мы с ним познакомились ты еще ходила в младшую школу. Но с тех пор прошло тринадцать лет. Тебе вот-вот стукнет 21 и ты единственная, кто понимает меня. Как мы очутились в одной постели сказать сложно. Но сейчас все слишком запуталось. Да и не самое лучшее время разбираться. Похоже моя дочь жива.

Да, это ж+ж. Но так же приключения, мистика и способности. Оживите девушку. Можно сменить имя и обговорить внешность (но строго блондинка). Сделать ее судьбу светлой ли темной. Принесите свет мою жизнь. Пишу от 1 и 3 лица, 2-5 тысяч символов.

0

Вы здесь » Live Your Life » Неформат » Breakdown