Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bifrost

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://images2.imgbox.com/3b/e4/AutUkI18_o.jpg
> ... receiving response from ***.f-rpg.ru ...
"we're fucking back! by unpopular demand"

Адрес форума: http://bifrost.f-rpg.ru/
Официальное название: BIFROST
Дата открытия: 01.01.2017
Администрация: none
Жанр: кроссовер
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:

...Каждой случайной фантазии нашлось место в ветвях Иггдрасиля — стального Ясеня, протянувшегося от корней мира к небесным сферам. Учёные ли, смертные или боги — всем жившим, живущим и обречённым на жизнь видна одна и та же картина, лишь ракурсы и толкования у неё разные. Здесь всё зависит от того как назвать. Зеркальные лабиринты реальны в той же степени, в какой нереальны выходы из них. Отражения существуют у всего, на что падает взор — ломаные, искажённые, отличные от оригинала… Подчас приходится задуматься, а чьим отражением являетесь вы сами? За каждой малейшей трещиной в зеркале, за каждым изъяном, дефектом тени стоит выбор. Решение. Вероятность. Случайность.

Ссылка на взаимную рекламу: http://bifrost.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … p=3#p76624

Отредактировано Demme (17-06-2018 19:53:12)

0

2

заказчик: Ned

FOX MULDER & DANA SCULLY
ФОКС МАЛДЕР & ДАНА СКАЛЛИ
The X-Files // сериал

https://78.media.tumblr.com/4f2b77e5513b41f0f41888a07af53a9b/tumblr_ots0lepXlm1svl1nno5_500.gif
David Duchovny & Gillian Anderson

информация о персонаже

Coeur d'Coeurs, Massachusetts
Допустим, найден труп. Допустим, все говорит о том, что труп был перемещен с места убийства. Допустим, все говорит о том, что труп переместился сам, на своих двоих. Розыгрыш, попытка сбить полицию со следа, или?.. Нужно быть достаточно безумным, чтобы поверить в любое «или». Например в то, что кто-то способен возвращать к жизни одним прикосновением и так же легко способен этой жизни лишать.

Разумеется, мы можем придумать другую затравку, причину для расследования, но мне не хотелось бы в итоге оказаться тем, кого вы захотели бы посадить, поэтому случайное убийство, наверное, не вариант. Я бы оказался скорее вашим странным свидетелем, природа которого слабо поддается разумному объяснению и потому (надеюсь!) не попадет в отчеты. Тем, кого Малдер и после, возможно, захочет привести в морг, пусть показания жертвы после смерти и нельзя приобщить к делу. Тем, увидев кого в морге, Скалли будет закатывать глаза.

The truth is out there.

0

3

заказчик: James T. Kirk

SPOCK
СПОК
star trek: reboot // фильм

http://funkyimg.com/i/2H9G7.png
zachary quinto

информация о персонаже

«О своём друге я могу сказать лишь одно…
из всех тех душ, с которыми я пересекался в своих путешествиях,
его была самой человечной

Спок - уникальная фигура, - гибрид вулканца и человека, явившийся на свет в семье знаменитого и уважаемого в Объединенной Федерации Планет вулканца-дипломата Сарека и обычной земной женщины - Аманды Грейсон. С самого детства отличающийся не только необыкновенными математическими способностями, но и проявлением человеческих эмоций (недоступных его расе), этот маленький гений, зачастую, был объектом насмешек своих сверстников; а по мере взросления - вовсе превратился в изгоя. Дело в том, что несмотря на весомый запас блестящих знаний и умений, Совет Вулкана не упускал шанса, дабы упрекнуть юное дарование в "бракованных" генах - человеческой составляющей матери. Вот тут о себе дала знать бунтарская жилка (да-да, друг мой, она в тебе существует), и Спок, отказавшись от Академии наук и жизни на родной планете, перебирается к Земной орбите и поступает в Звездный Флот, став первым офицером-вулканцем и едва ли не лучшим выпускником. Именно там его спокойной, размеренной жизни занудного умника настанет конец после знакомства с одним упрямым мошенником и его импульсивным друг-ворчуном. Впрочем, кому в этой команде тяжелее всех сосуществовать - вопрос спорный, даже прозаичный.

Дорогой мой друг заноза в заднице, мне и всему нашему экипажу страсть как не хватает образцового первого помощника капитана; твоих монотонных, затянутых лекций о правилах и приказах, об Уставе и директивах, о "логике" и "здравомыслии". Энтерпрайз нуждается в твоем пылком холодном разуме, а я - в бесконечных перепалках на ровном месте и, конечно же, неукротимом механизме всегда идти наперекор твоим словам и желаниям. Трудно представить, как мы дожили до столь необыкновенной и крепкой дружбы, так и не покалечив друг друга, но безмерно хочу это выяснить.
Приходи, захватив с собой запас железной логики и глубоких эмоций, недоступных даже человеческому восприятию. Твой друг и твоя команда уже заждались.

0

4

заказчик: Paul Stamets

SYLVIA TILLY
СИЛЬВИЯ ТИЛЛИ
star trek: discovery // сериал

https://78.media.tumblr.com/5a262cd30a757261a97448330315264c/tumblr_p40qy0VaWf1s5g7t1o5_540.gif
Mary Wiseman

информация о персонаже

Кадет Сильвия Тилли говорит слишком много, порой — слишком громко, слишком неравнодушна ко всем, чувствует слишком много чувств, Тилли вообще всегда много. Всегда — слишком. И она об этом знает, но ничего не может поделать. «Этот неловкий момент..» - так можно сказать, наверное, о каждом моменте в ее жизни. Но Тилли мечтает стать капитаном, прекрасно понимая, что ей еще многому нужно научиться.
А еще Тилли достаточно умна и подготовлена, чтобы получить назначение не успев закончить Академию. Не без участия одного астромиколога, работой которого она оказалась так увлечена, что засыпала почти фанатскими письмами. Стамец -  ученый, ему не нужны фанатки. И все же, Тилли знакома с его работой больше многих и уж точно любит ее больше всех. Так что он дает ей возможность проявить себя, потому что может. И потому, что именно с такими людьми хочет работать.

«Возможность — это просто рабочее слово, кадет. Возможность не гарантирует успеха. Только усердная работа гарантирует его. Так что приступайте».

0

5

заказчик: Alarak

HIERARCH ARTANIS
ИЕРАРХ АРТАНИС
starcraft // games

original

информация о персонаже

Иерарх молод.

Артанис окружен неисчислимым количеством союзников и войск. Вокруг него — корабли Золотой Армады и тысячи свекающих солнц, коими горят глаза его соплеменников. Когда-то он мог почувствовать каждую эмоцию, что прячется в недрах бешено стучащих сердец. Услышать каждую мысль, что рождаются в чужом разуме, преисполненная радостью или горем. Он мог ощущать их незримое присутствие рядом с собой, окруженный тысячью резонирующих голосов, мог, мог, м о г.

Иерарх молод. Но бесконечно одинок.

В темноте храма изумрудным пламенем горит чужой клинок, надетый на его когтистую руку. Артанис смотрит на эту руку, и мозг его прорезает нелепая, скорбная мысль — если бы не его самонадеянность, то все могло бы обернуться совершенно иначе. Артанис скорбит и, где-то на самом дне своей души, громко и навзрыд рыдает, падая на колени прямо в песок и пыль. Но ноги его не ощущают боли, а тяжелая броня издает усталый скрежет.

Иерарх молод. Но глуп.

Он принял бразды правления в тяжелые времена. Тяжелые для всех — не только для протоссов, лишенных своей горячо любимой Родины. Артанис чувствовал чужую тоску по дому, слышал ее отголоски в мыслях каждого кхалая, что смог сбежать на Шакурас. Но даже в лицах темных он видел скорбь: невзирая на то, что из родного мира они были изгнаны, заклейменные еретиками. Каждый протосс скорбел по этой утрате. И каждый мечтал вернуться домой.

Иерарх молод. Но слишком наивен.

Артанис слишком стремился объединить разобщенный народ. На слишком многочисленные куски их раздробило, раздор поселился в их сердцах. Артанис снова и снова поднимался с колен, взывая к чести и достоинству, даже не думая о том, что кто-то мог забыть о таких важных вещах. Что кто-то мог и не иметь их вовсе. Слишком разные, они постоянно напоминали друг другу о застарелых, но еще сочащихся голубой кровью шрамах. Артанис смотрел в чужие лица и поверить не мог: как они все смогли стать такими чужими?

Иерарх молод. Но поразительно силен.

Он не забывал поражений. Не поддавался эйфории от новых побед. Артанис вел союзников за собой, участвуя в судьбе каждого и оставляя за собой жирный след. Но самым важным было то, что Артанис не был политиком. Не был Правителем. Он был вином — уверенным в своих силах тамплиером, способным рассеять ту тьму, что разрасталась в душах павших. Ему верили и за ним следовали, во славу его сражали и во славу его умирали. Все ради Айура? Все ради Артаниса.

Иерарх молод. Но смог совершить то, что, казалось бы, никому не было под силу.

РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТО? Ради удовлетворения моих низменных желаний, конечно же! Как человек, который безответно и искренне любит вселенную SC, я очень трепетно (с нездоровым вожделением) отношусь к расе протоссов в общем, невзирая на отдельных ее представителей. Безусловно, Артанис — это персонаж, имеющий крайне сильное влияние не только на историю своего народа в частности, но и на сюжет саги в общем. И я очень надеюсь, что на данную роль соблазнится (хоть кто-то) тот человек, который увидит за его «деревянностью» нечто большее, чем костяк из чести, морали и ломающихся под гнетом обстоятельств традиционных устоев.
То есть я хочу, чтобы человек понимал или хотя бы стремился понять, что именно кроется за броней тамплиера и плащом иерарха. Чтобы этот человек проявлял интерес к самому персонажу, к его характеру и к его взаимоотношениям с другими личностями. Лично мне крайне интересна динамика отношений Артаниса и Аларака (вау, неожиданно!), а так же то самое sexual tension, что проявляется с течением времени между ними. То есть я намекаю на присутствие каких-либо эротических, любовных или же романтических (думайте, как хотите) линий в их взаимоотношениях, но лишь намекаю, не принуждая к их исполнению в обязательном порядке. Просто я sooqa и peedor, и никому уже этого не исправить.
О себе я могу сказать лишь то, что я крайне приветствую различные обсуждения в приватном чатике, обмен мемчиками и даже совместную игру в каком-нибудь кооперативчике (если вы играли — вам мой поклон), и необязательно даже именно starcraft. Я — человек, который довольно быстро адаптируется к своему партнеру по игре, а потому могу писать как небольшие посты по 4-6К, так и развернутые тексты от 15К. Ближе всего по духу мне нечто среднее, но под ваш размер, чтобы всем было удобно, мне подстроиться несложно. НО! пишу я неспешно (медленно), и если вы ожидаете получать от меня больше одного поста в два-три дня, то вам будет со мной не очень комфортно.
Собственно, к чему я веду. Прекрасно понимаю, что SC — фандом дико непопулярный на просторах кроссоверных площадок, потому как либо мало кто вникает, либо же люди просто боятся по нему играть (я боялся!). Поэтому если вам и колется, и хочется — приходите, я буду очень рад прояснить интересующие моменты, поддержать морально и поделиться своими не особо многочисленными знаниями. Решение всех проблем — это диалог (ха, я играю аларака) и четкий план действий. Поэтому, если данная заявка вам интересна, и вам хочется попробовать, то громко зовите меня через гостевой раздел (или личные сообщения), где я с удовольствием я обменяюсь с вами средством связи (предпочтительнее vk или discord). И я не кусаюсь, ведь у меня нет рта.

0

6

заказчик: Chromie

KAIROZDORMU (KAIROZ)

КАЙРОЗДОРМУ (КАЙРОЗ)
world of warcraft // mmorpg

https://i.imgur.com/Jvg6wri.pnghttps://i.imgur.com/kUY7K2O.gif
original // Lee Pace as Thranduil maybe

информация о персонаже

What if it were possible to shape and mold time as you would a ball of clay? What possibilities await? What new worlds could we create?

Ты всегда был своенравен, бестолочь. И талантлив, что греха таить. Наверное, это тебя и погубило. Ты увидел вторжение Легиона, несметные полчища демонов, огонь и смерть, что они принесут. Огромные корабли в затянутом мглой небе Азерота. Ты понял, что нам нечего им противопоставить. Решил, что можешь все исправить. Все и даже больше. Ты поступил в своей идиотски самоуверенной манере и я не могу тебя винить, несмотря на то, сколько проблем мне пришлось расхлебывать за тобой. И еще придется, возможно. Скажу одно: тебе не стоило ставить на Гарроша. Не стоило поворачиваться к нему спиной, Кайроз Бесконечный.

Если вы любите подобрать персонажа, о котором мало что известно, и взрастить из этого "мало что" целую историю, я вас уже обожаю. Предысторию наших отношений оставляю для нашего обсуждения. Мы из одной стаи, нас наверняка связывает куда больше, чем суд над Гаррошем, эффектный побег и куда менее эффектная смерть. К слову, надеюсь вас вдохновляет не смущает тот факт, что Кайроз мертв, ведь что такое смерть для бронзового дракона? Лишь точка во времени. По большому счету, мы все уже мертвы. А может Кайроз и это решит исправить?.. Словом, очень жду и жажду.
На размер постов не смотрю, в лоре плаваю, так что если вы тоже - не бойтесь, поможем друг другу утонуть. Если же вы хорошо в нем разбираетесь - еще лучше, поможете мне.

0

7

заказчик: Ned

CHARLOTTE CHARLES
ШАРЛОТТА ЧАРЛЬЗ
pushing daisies // сериал

http://s9.uploads.ru/OWbxC.gif
Anna Friel

информация о персонаже

«soulmates never die»
Юный Нед сидит на диване в соседской гостиной, пальцами впившись в собственные коленки. Его мама рядом, она что-то негромко говорит, но он едва ли осознает что именно. Наверное, какие-то соболезнования. Пожалуй, сегодня он прокрадется в комнату родителей чтобы послушать дышит ли она. Вдох и выдох, никогда не знаешь, какой из них может стать последним. Сегодня было слишком много последних вдохов. Сейчас ему кажется, что все они как-то связаны.
Чак, она же Шарлотта Чарльз, сидит напротив, зажатая между своими тетками Лили и Вивиан.  По щекам текут слезы, она кажется такой одинокой. Нед боится на нее смотреть.  Он еще не знает о том, что стал причиной смерти единственного родителя девочки, в которую — кроме шуток — влюблен, но чувствует, что что-то не так. То, что казалось ему волшебным даром, теперь до тошноты пугает. Он возвращает к жизни маму, за окном падает мистер Чарльз. До этого момента он убеждал себя, что маленькое чудо, сотворенное утром на кухне, не имеет к этой трагедии никакого отношения, но здесь, в доме Чарльзов, дурные предчувствия одолевают с новой силой.
Неду всего девять лет и впервые в жизни он отчетливо понимает: взрослые не разберутся. Он наедине со своими переживаниями, тайнами и проблемами, о которых не может сказать ни маме, ни папе, ни даже Чак, девочке, сотканной из игр, приключений и звонкого смеха. Он увидит ее снова всего однажды — на похоронах, там же поцелует, в первый и последний раз. Следующие девятнадцать лет Чак проживет с тетками Вивиан и Лили, профессиональными пловчихами, не выходящими из дома.

She read about people she could never be, on adventures she would never have. Life was good enough until one day it wasn't.

Однажды Чак все же отправится в путешествие, из которого, увы, вернется в мешке для трупов, зато знаменитостью. Молодая женщина, задушенная на борту круизного лайнера, станет сенсацией. И ее жизнь изменится в большей степени, чем она могла ожидать.
I suppose dying is as good as any excuse to start living.
Chuck Charles

Мне совершенно не важно большие вы будете писать посты или нет, только, пожалуйста, пишите. Это замечательная и очень важная для Неда история, так что, надеюсь, ей суждено случиться. Мне бы хотелось видеть заинтересованного в персонаже игрока, ведь то, что случилось с Чак - это такой простор для игры. Я открыт к абсолютно любому развитию событий (при каноничных исходных данных). Очень здорово будет, если вы видите в сериале дарковый подтекст и вам интересно его раскрыть. В любом случае, в закусочной много чего происходит, так что скучно точно не будет, с вас только желание играть.

0

8

заказчик:Clarissa Morgenstern

VALENTINE MORGENSTERN
ВАЛЕНТИН МОРГЕНШТЕРН
the mortal instruments // книжная вселенная

https://i.imgur.com/rEn0v11.png https://i.imgur.com/oaIWIu0.png
matthew mcconaughey

информация о персонаже

лучший сумеречный охотник своего времени, революционер, экспериментатор, отец года и просто душка.

В Валентине Моргенштерне никогда не было мира. Годы пролетали, пепел покрывал волосы, длились бесконечными вереницами эксперименты — но спокойнее не становилось. Душа жаждала ответов на вопросы, дух — перемен в окружающем его обществе. Дайте ему волю, и Аликанте сгорит в огне, а белоснежные ступни ангелов пройдутся по погорелой земле наравне с демоническими копытами. Ихор напополам с рунами опутывает тело божьего защитника, серебрятся узоры шрамов по рёберной сети, сходятся узлом у грудины и на пояснице. Боль обнимает тонкими руками каждой ночью, подступают панические атаки к горлу — Валентину снятся чёрные обсидианы в глазницах Джонатана, белоснежное оперение крыльев Итуриэля, беременная и раскрасневшаяся от удовольствия Джослин.

Количество препаратов, необходимых для душевной гармонизации, в последнее время разительно возрастает — и если не для успокоения (Валентин врёт себе), то хотя бы для того, чтобы иногда спать. По венам течёт морфин, физические нагрузки больше не отвлекают, как не отвлекает и смерть жителей Нижнего Мира, раболепное поклонение соратников. Валентин пуст. Обескровлен. Его подтачивает многолетняя злоба и ненависть, а любовь в очередной раз виляет хвостом и обходит стороной — но этой продажной девке он даже рук не протянет. Ему незачем.
У каждого из Моргенштернов на сетчатке глаз оседает безмолвный вызов, а безумие скрывается прямо за ним. Бей. Беги. Сделай хоть что-нибудь.

Валентин отдаёт этой войне себя целиком. Он не верит в людей вокруг и потому смешивает их с грязью с мастерством истинного завоевателя. Чужие смерти на пути к собственной цели не пробуждают в нём жалости, он на многое готов пойти — и многое готов отдать, — ради утопического запланированного будущего. На кресте распнут и сгноят кого-то другого, пока он будет восходить на престол.

Но схема проваливается дважды, с оглушительным треском — возможно он что-то делает не так. Тугие бинты перетягивают раны, душа мечется в поисках ответов на вопросы, которые он ищет всю жизнь. Объясните ему, почему здесь всё происходит через задницу — и Валентин Моргенштерн сможет умереть спокойно.
Он заталкивает вопли непонимания глубоко в грудь, заглушает эмоциональные отголоски, но всё равно вспыхивает — как спичка, сгорая молниеносно и почти незаметно для окружающих. В отличие от сына, ему незачем имитировать чувственность — но он всё равно управляется мастерски. Лицедеи всего мира гордились бы своим достойнейшим отпрыском — Валентин Моргенштерн способен заставить вас поверить в то, что он есть воплощение Бога на земле, и без него небо вот-вот рухнет на чужие плечи. Елейный сок в ушах тех, кто поклоняется ему, обращается густым сладким сиропом — его только слизывать языком и использовать вместо обезболивающего. Валентин знает все секреты своих союзников, Валентин умеет улещивать, вдохновлять и уничтожать одним только прикосновением слова.
Вопреки всеобщим заблуждениям, не сталь — его главнейший из инструментов.
(вы ошибаетесь раз)

(вы ошибаетесь два)
Валентин Моргенштерн предан своей семье и он любит своих детей. Отголоски его изуверских представлений о любви уродливыми бороздами шрамов украшают спину Джонатана Кристофера и до сих пор звучат у него в ушах. Не кровь Лилит породила монстра, но безразличие матери и несоизмеримая жестокость отца. Валентин видит, что сотворил, каждый раз когда закрывает глаза.
Семья — его point of no return, камень острейшего преткновения. Инструмент воздействия, в котором он ломает свои рычаги, надламывает костюмы и маски, скрипит зубами в темноте и поскуливает в поисках поддержки. Моргенштернов учили драться, убивать, ломать — но никогда не любить.

И Валентин убивает.
Джонатан убивает.
Кларисса убивает.

У Вселенной отменное чувство юмора, и потому она играючи сводит их вместе, подталкивает ножом в самые лопатки — убежать бы и навек спрятаться, но у них никогда не выходит. И ты готов уничтожить любого, кто причинит им боль, вот только кроме тебя здесь больше не от кого путать следы. Именно ты приходишь к нему в ночных кошмарах, вынуждая вцепляться в нож под подушкой. Именно тебя она представляет исключительно в траурных тонах. Именно им ты ничего и никогда не сможешь доказать. Здесь нет ожиданий, которые стоило бы оправдывать.
Здесь давно никто не живёт.

х я восхищена вашей стойкостью если вы дочитали до конца этот пиздец! я хотела в описание отношений, но в процессе решила просто написать на валентина анкету. ну вы же всё равно знаете, что у вас не очень умная дочь. сугубо технические пожелания у нас с братом абсолютно стандартные — не пропадайте, играйте с нами, будьте вдохновлены вселенной и персонажем, не переиначивайте образ, и просто не берите эту роль если вы не согласны с тем, что описано выше мухаха ну пожалуйста. мы немножко шутим, конечно, но папа нам правда очень нужен, мы его трепетно ждём, мы готовы его заиграть, вовлечь в активный сюжет, одеть и одарить плюшками.
х с удовольствием обменяемся с вами примерами игры, чтобы быть уверенными, что точно отыщем стилистические точки соприкосновения. вы только постучитесь в личные сообщения и мы сразу побежим свои посты показывать, честно.
х я вообще не умею в заявки, но эта далась особенно сложно — потому что любимейший персонаж, потому что очень классный и многогранный образ, который опасно испортить своим глупым текстиком. но вы просто любите валентина, пожалуйста. не романтизируйте его (он тот ещё урод) и не превращайте в безэмоционального робота — тут есть над чем пофантазировать и где пострадать. drama king, все дела, я бегу и волосики назад. храните свой дух революции и не забудьте о страстной любви к семье (ихихи) которая отвечает вам полной и тотальной взаимностью!
х мы опираемся на события первых трёх книг и охотно уходим немножко в dark!au. потому что логика персонажей в книгах хромает, про экранизации стоит отдельно умолчать — всё вот это тщательным образом игнорируется, в особенности ОДИН ЧУДОВИЩНЫЙ БЛЯТЬ ИСКАЗИВШИЙ НАЧИСТО КРУТУЮ ВСЕЛЕННУЮ ПРОСТИТЕ ЭМОЦИИ СУКА С БЕЗДАРНЕЙШИМИ АКТЁРАМИ сериал. у нас есть парочка предложений о том, как и куда дальше двигаться валентину, и ими мы тоже с радостью поделимся в любой удобной для вас связи.
х внешность бы очень хотелось оставить, но я готова обсудить и другие варианты при вашем страстном желании (а вы всё-таки хорошо подумайте раз, два и три). В ОБЩЕМ МЫ ВСЁ РАССКАЖЕМ И ПОКАЖЕМ, вы только приходите. мур!
upd: внезапно узрела joel kinnaman и смело заявляю, что он может составить интересную альтернативу макконахи. выбор оставляем на вас, разумеется с;
посмотреть можно тут, тут, тут и ещё вот тут.

0

9

заказчик: Albert Rosenfield

GORDON COLE
ГОРДОН КОУЛ
twin peaks // сериал

http://funkyimg.com/i/2woJJ.png http://funkyimg.com/i/2woJH.gif
David Lynch

информация о персонаже

FATHER FIGURE
"Regard your soldiers as your children, and they will follow you into the deepest valleys; look on them as your own beloved sons, and they will stand by you even unto death."
— Sun Tzu, The Art of War

◈ ◈ ◈

the BLUE ROSE FAMILY
Gordon Cole
the HEAD • the FATHER • the STEM

Phillip Jeffries
Chet Desmond
Sam Stanley
Windom Earle
Dale Cooper
Albert Rosenfield

I'm like the blue rose
- Lois Duffy' doppelgänger [disconfirmed]

[July, 8. 1976] FBI Seattle Division
Альберт здесь всего (уже?) полгода, а количество недовольных им агентов уже (и тут без вопросов) достигло шести. трижды на него жаловались родственники жертв, единожды - подозреваемый. а количество поданых им форм AFO [Assaulting a Federal Officer] бьёт все рекорды. Альберт снял шину с носа только на прошлой неделе, и его и без того специфичное лицо всё ещё украшает очередной красочный синяк.
Гутиерез, руководитель Сиэтловского отделения, - полный идиот, а его коллеги - непрошибаемые неандертальцы. но это та реальность, в которой Розенфильд существует последние пятнадцать лет, в которой он будет работать, к которой должен адаптироваться, если хочет сделать мир хотя бы чуточку лучше. а он хочет. он пытается. пусть и чувствует практически ежедневно себя так, будто он делает это будучи связанным по рукам и ногам. его не то чтобы не любят - вопрос в Бюро не ставится так - но работают с ним неохотно, через силу, исключительно по необходимости - потому что отрицать факт его профессионализма и уровня проводимых им экспертиз просто нельзя.
если держать лёд на носу слишком долго, начинают ныть n. infratrochlearis, n. supratrochlearis и n. supraorbitalis, немеет m. procerus, придающая его лицу характерное выражение, что на краткие мгновения делает его похожим на остальных, как будто бы искусственно смягчая характер. когда ноющая и тупая от холода боль доходит до lobus frontalis, проморозив sinus frontalis, Альберт готов опустить мешочек со льдом. но он открывает глаза и замирает, уставившись на буквально упирающуюся ему в кончик ноcа протянутую руку.
- ПОЛАГАЮ, ВЫ - АЛЬБЕРТ РОЗЕНФИЛЬД! - от громкости голоса хозяина руки у судмедэксперта моментально начинает сверлить лобные доли, и он морщится. но онемевшая m. procerus неистово этому сопротивляется, вызывая не слишком приятные и уместные сейчас ощущения мурашек и щекотки. - ГОРДОН КОУЛ, РУКОВОДИТЕЛЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ БЮРО В ФИЛАДЕЛЬФИИ. Я СОБИРАЮ НОВУЮ КОМАНДУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОЛУЧИТЬ МОЁ ПИСЬМО.
- Да, я - доктор Розенфильд, - не без труда выдавливает из себя Альберт, принимая для рукопожатия протянутую ему руку, а потом, благодаря недвусмысленной мимике и активной жестикуляции понимает, что... - ДА, Я - ..ЧЁРТ, НЕТ, ШЕФ КОУЛ, Я НЕ ПОЛУЧАЛ НИКАКОГО ПИСЬМА.
Он гневно косится в сторону стола Гутиереза, пока его руку всё ещё трясёт этот Гордон. Стоило ожидать.
- Вы.. - он убирает наконец от лица пакет со льдом и прочищает горло, чтобы ещё немного повысить голос, - ВЫ СКАЗАЛИ В ФИЛАДЕЛЬФИИ?
- ИМЕННО ТАК, АЛЬБЕРТ, - Коул таки отпускает его руку и протягивает небольшую папку, прослеживая затем за направлением взгляда Розенфильда и определяя пункт своего дальнейшего назначения. - ОЗНАКОМИТЕСЬ В ДОРОГЕ. СОВЕТУЮ ПАКОВАТЬ ВЕЩИ - У НАС САМОЛЁТ ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ ЧАСА.

__
__

что мы знаем про Гордона Коула? крайне мало, если не сказать "почти ничего".
согласно имеющимся на настоящий момент крупицам, в 1968 году он с отличием заканчивает Академию ФБР в Куантико вместе с Филлипом Джеффрисом
в 1969 году происходит некий инцидент, "длинная история", в результате которой Коул почти полностью (?) теряет слух. с тех пор он вынужден носить специальный аппарат и общаться с окружающим миром на резко повышенных тонах, а так же разработать специальный КОД для брифинга и дебрифинга своих агентов как особый вид их взаимодействия. впрочем, некоторые детали его поведения и биографии наталкивают на мысли о том, что всё это - изощрённая игра, направленная на формирование строго определённого образа, максимально подходящего его роли в той своеобразной борьбе с реальностью, что он ведёт.
в 1975 году, снова вместе с агентом Джеффрисом, Коул расследует дело Лоис Даффи, подозреваемой в том, что она убила девушку идентичной внешности в Олимпии, штат Вашингтон. "Я - как голубая роза" - её предсмертные слова.
к 1979 году Коул уже заместитель директора отдела криминальных расследований ФБР, и впервые встречается с Дейлом Купером в Питсбурге во время расследования похищения агента Уиндома Эрла [requires clarification]

__
__

дальше - по нарастающей. можно пользоваться изложенной в The Secret History of Twin Peaks, можно её игнорировать и развить во что-то своё (или опустить полностью)

все свежие источники (вышеупомянутая книга и новый сезон) добавляют образу Гордона чрезмерной двусмысленности и существенно разбавляют его положительную характеристику. он становится загадочным, сомнительным и почти опасным. мы с Дейлом предпочитаем видеть его скорее как Papa Bear. в многострадальной и почти в один момент вымершей семье Голубой Розы он - своего рода отец, собравший вокруг себя лепестки-детей, агентов и криминалистов, которые обладают необходимыми характеристиками для того, чтобы расследовать самые зубодробительные дела в истории Бюро и Человечества. противостоять настоящему Злу. угрозам такого вида, перед которыми все остальные бессильны.
иногда он удивительно безразличен к судьбе своих агентов. но это может быть внешне
иногда он невыносимый ловелас. но это может быть наиграно
иногда он - натуральная сваха. но это можно опустить, если вы очень против
иногда...

Гордон Коул это Линч. он режиссёр. он управляет отделением Бюро и оперативной группой голубой розы, скрупулёзно отбирая для неё лучших из лучших и порой жестоко тестируя их. но он - именно тот, кто должен принимать жёсткие решения перед лицом превосходящего врага. и он их принимает

▹ мы примем любую вариацию Гордона, кроме уж совсем адских отклонений
▹ мы с удовольствием поможем вам в разработке и унификации КОДА - у нас есть намётки и предложения
▹ мы легко адаптируем под ваши желания те наигранные им как НПЦ (или сформированные хедканонами) моменты, которые будут идти в разрез с вашими представлениями
▹ поможем адаптироваться в слегка изменённом каноне и привнести что-то своё
we will make the Blue Rose Family whole again. ..за исключением Уиндома, конечно ><

▹ знайте, умейте, любите
▹ по количеству символов претензий нет. лицо, на наш взгляд, Коулу пойдёт исключительно третье, но это вариативный пункт
▹ грамотность и желание творить

0

10

заказчик: Stephen Strange

anthony edward stark
тони старк
marvel // comics

https://i.imgur.com/m9XpR1V.png https://i.imgur.com/qRPfJDA.png
robert downey jr.||comics

1a.e.d.

старк заново учится дышать.

вокруг все мертво, все уничтожено чумой слияния миров, очередного, кстати говоря, но люди живут дальше. старк учится заново жить (что такое жить? зачем жить? я живу бессчетное количество раз, а все без толку), учится заново быть рядом с людьми, смерть которых не раз испытал.

(«я не хочу умирать,» — говорили они.)
(«я умираю, зная, что спас этот мир,» — говорили другие.)
(на его руках столько умерло)

тони старк заново учится жить.

каждое утро он свои мысли излагает по старинке (черт знает, когда и в какой вероятности начал так) и выводит «хх.хх.1 a.e.d.», иронично отмечая про себя что похоже все это на старый фильм, где главный герой один и тот же день из раза в раз проживал. энтони старк живет очередной жизнью, учится снова быть собой: вот чашка крепкого кофе, шесть чайных ложек, без молока, с сахаром; вот мэри джейн/пятница/пеппер излагают ему очередной план на грядущий день, а он со всем соглашается. «тони, ты в порядке,» — осведомятся они, а в ответ получат лишь «да. когда со мной что-то случалось по утрам?»

каждое утро он мысли свои излагает теперь на бумаге, и просматривая предыдущие записи, судорожно вздыхает, пытается поймать воздух ртом, панику нарастающую усмиряет. время от времени каждое утро тони старк сжигает бумаги, исписанные им.

а потом в одно утро он обращается к магии.

магия кроется в деталях; он творит магию руками своими, в то время как верховный слова древние бормочет.

«в этой вселенной люди не знают, какое место занимают в пищевой цепочке,» — молвит друг его. тони старк лишь поведет плечами, выражая свое недовольство. магия опасна — наука тоже; магия заставляет людей трепетать и ниц падать; наука поначалу дарит им ощущение власти, после лишь показывая последствия человеческих деяний. верховный изменился после того путешествия: иногда он бормочет про себя на непонятных ему языках, иногда — руки дрожат, а кончики пальцев его покрываются инеем. мужчина не раз задается вопросом: «что ты сделал такого, стрэндж?», но слова эти с уст его никогда не слетят.

солнце, в алые одежды облаченное, сон его в явь превращает. вновь и вновь старк захлебывается, задыхается, едва слезы сдерживая во сне, а потом просыпается в холодном поту. он просыпается — кошмары его уходят прочь, и в рассветных лучах нового дня к старку — так ему кажется — приходят его собственные жизни. сотни, тысячи, миллиарды жизней тех, кто был им в других мирах. с губ срывается измученный стон.

тони старк свои мысли снова на бумаге излагает, выводя очередное «xx.xx.1 a.e.d.» что это значит для него? черный священник знает как это расшифровывается и мотает головой, исподлобья смотря на гения.

1 a.e.d.
первый год после того, как все умерло.

1я в курсе, что у нас есть mcu тони старк, но мне бы хотелось чтобы пришел человек, который мог бы понимать или же читал комиксы. правда, у меня задумки отклониться от комиксных рамок как таковых и удариться в фантастику/космооперу/альты/страдания lvl over 100500.
2стучаться в гостевую если что. и да, я медленный игрок. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ. пост раз в тысячелетие обещаю.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC