Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Twilight: you're my heroine now

Twilight: you're my heroine now

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Логотип.
http://s6.uploads.ru/5D9EJ.png
Адрес форума: http://twilightheroine.rusff.ru/
Официальное название:  Twilight: you're my heroine now
Дата открытия: 22.07.2018 г. Перезапуск проекта 2015 г.
Администрация: Jane Volturi, Luzia Thorstein, Demetri Volturi
Жанр: мистика
Организация игровой зоны: эпизоды
Краткое описание: Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги С. Майер. Пост-Рассвет.
Ссылка на взаимную рекламу:  http://twilightheroine.rusff.ru/viewtop … ;p=7#p6591

Отредактировано Sinosauropteryx (23-07-2018 12:29:48)

+2

2

Ролевая отчаянно нуждается в мужских персонажах! Вас ждут и уже любят!

занят

Аро Вольтури | Aro Volturi

раса: вампир
способность: прикасаясь к кому-либо, он может прочесть каждую его мысль, которая когда-либо была в голове
пара: Сульпиция (присутствует на форуме и очень ждёт)
внешность: Michael Sheen

https://78.media.tumblr.com/tumblr_meir6rqFhT1rhzau2o1_500.gif

Я обожаю хеппи-энды... они так редки (с)
Аро родился в Греции после 1300 г. до н.э. Всю свою жизнь он был амбициозен; его основной целью была власть.
В первый век своей жизни в новой ипостаси он объединил силы вместе с двумя другими вампирами – Кайусом и Маркусом и обратил двоих: свою сестру Дидиму и будущую жену Сульпицию.
Аро основал клан (в составе которого была также и жена Кайуса – Афинодора), чтобы в дальнейшем продвигать свою амбицию правления, разыскивая силу в значительном увеличении своей собственной мощи – таланта чтения мыслей.
Изначально Аро, Кайус и Маркус согласились править вместе, но Аро среди них троих всегда был наделен возможностью принятия решения. Именно Аро разработал план, по которому Вольтури в конце концов основали господство в мире вампиров: концепция законов взаимной выгоды для вампиров.
Со временем Маркус потерял интерес к клану, а Кайус стал одержим исключительно карательной миссией управления. В попечении Аро же находились другие аспекты законов Вольтури.
Аро неспешен и терпелив по природе. Когда он обнаруживает желаемый новый дар, такой как у Элис, он тщательно планирует наилучшие пути заполучения его себе. Он не сделает и шагу, если считает, что подобные действия могут уничтожить талант. Вместо этого он ждет своего часа и рассматривает другие пути к достижению своей цели.
Вампиры, которые не удовлетворяют запросам Аро, могут мирно уйти из клана.
Другие вампиры посещают клан просто из любопытства. Аро поощряет такие визиты, поскольку это дает ему возможность прочесть их мысли. Больше, нежели просто тактическое преимущество, либо шанс обнаружить другие таланты, мысли посетителей тысячелетиями служат Аро развлечением. Аро бесконечно заинтересован в любых любопытствующих визитах.

занят

Кайус Вольтури | Caus Volturi

способность: нет
пара: Афинодора (присутствует на форуме и очень ждёт)
внешность: Jamie Campbell Bower

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m33r27gwrw1qe2ds5o1_500.gif

Теперь она взяла всю ответственность за свои действия (с)
Кауйс мало что помнит о своей человеческой жизни. Эллин, дитя своего времени, он был прекрасно образован и получил хорошее воспитание, впрочем, не уменьшившее его врождённой жестокости. Воин по натуре, Кайус обладает несгибаемой и непреклонной волей, нет того, что могло бы поставить его на колени и сломить гордость.
Создатель Кайуса погиб от руки своего детища, после чего новообращённый получил полную свободы. Он не испытывал ни благодарности, ни признательности за своё обращение в вампира, но нашёл в этом особую прелесть - полученная сила давала выход всем наклонностям, дремавшим в его крови. Несладкий характер Кайуса раскрылся в полной мере.
Странствуя, он встретил прекрасную бессмертную женщину - Афинодору. Мягкая, но в то же время властная, она совершенно покорила его. После короткого и бурного романа они стали путешествовать вместе. Впрочем, наличие супругу не сделало его характер хотя бы сколько-нибудь мягче; любить такого мужчину - тяжкий труд, но Афинодора никогда не жаловалась.
Позже, по прошествии столетия или около того, Кайус встретил ещё одного вампира, сыгравшего важную роль в его судьбе - Аро, которому было всего лишь несколько лет после обращения. Юный вампир произвёл сильное впечатление на Кайуса - ему импонировала жажда власти и способы её достижения, которых новый знакомый не чурался. Кайус быстро увлёкся идеей создания сильного клана с одарёнными вампирами вместе с ещё одним знакомым Аро - Маркусом. Так он вошёл в число правителей будущего клана.
Кайус - прирождённый стратег и воин, наделённый незаурядным умом; часто вспыльчив, жесток, а также злопамятен. Опасен, как мантикора - предсказать, каким будет его дальнейший шаг может, наверное, только Аро.

неакутально

А также Люция Торстейн разыскивает:

я ищу мою будущую любовь, хотя пока мы не ладим

имя
Kitrian 'Ryan' Greyms
раса
волк-оборотень, он же Лугару
внешность
Nick Bateman, меняется  с трудом

https://78.media.tumblr.com/5fd8a85f3f7b92fb1520138d03c0e6e3/tumblr_orwrosL7IQ1v8b0vjo9_250.gif

Описание персонажа
Персонаж проходит по акции Action 1. "Lugaru. The wolves among us"

Риан - бета, лучший друг и первое доверенное лицо моего брата. Второе - его сын. И на этом все. Эдакая троица над остальной стаей. Эйрик безоговорочно ему доверяет, потому что более надежного и преданного мужчину найти в принципе невозможно. Риан - типичный альфа самец, но на должности беты, те же манеры поведения, жизненный принципы и замашки. С ним никогда не бывает просто. Скучно, кстати тоже. Он никому не открывается и не позволяет узнать себя ближе, чем того требует иерархия стаи, то есть по факту Риана никто и не знает-то, кроме Вожака. В клане среди молодняка ходит несколько баек про его "заслуги" и "подвиги" среди человеческих девушек, в которым Риан относится весьма прохладно - ему глубоко фиолетово, кто и что сказал за его спиной, потому если ему это скажут в лицо, то за каждое слово придется ответить.  Не бросает слов на ветер и не привык ничего делать просто так. И его ужасно бесит, что Люция ни во что ставит его приказы. Хотя, если подумать с приказами Эйрика она поступает примерно также, но от этого едва ли легче.

Ваши отношения с персонажем
То, что рождается в моей голове  при мыслях об этой парочке можно охарактеризовать фразой "через тернии к звезде".  В глазах стаи последний полвека  я твоя названная невеста. Вожак дал согласие, а вот я - пока нет. Из вредности. Глупо, да? Ну не спорю, может и по-детски. Но в свете событий, происходящих в стае, у меня не то что давние обиды всколыхнулись, у меня скоро пар из ушей от злости пойдет.  Вы с Эйриком вполне могли отпустить моего тогдашнего человеческого кавалера на все четыре стороны, все равно в те времена ему никто бы и не поверил, и беднягу просто посчитали бы сумасшедшим. Но нет, вы, опираясь на законы стаи, пошли по самому сложному пути и устроили ночной гон. А в конце.... я надеюсь, Майкл не очень мучался. А вот мне потребовалось почти две сотни лет, чтобы все это хотя бы немного отпустить. И что теперь? Теперь в аналогичной ситуации с Виолетт вы согласны на укус, почти, вроде как не возражаете. Но это уже мелочи!
Я не злюсь, я в бешенстве! Настолько, что готова растерзать всех и каждого, и особенно тебя с Эйриком. Просто признайся, что получил удовольствие, убивая Майка, и получаешь его сейчас, наблюдая мои метания. И ведь да, я ничего не могу сделать. И это сводит с ума. Я в ярости настолько, что с легкостью готова забыть, насколько ты мне стал за этот век симпатичен и перечеркнуть все попытки сближения и примирения, что были между нами.  И если раньше между нами стоял Майк и твои клыки на его шее, то сейчас у меня ощущение, что ты меня снова предаешь и сейчас по-настоящему.

Дополнительно
Хочу отыграть динамичные, полные адреналина и эмоций отношения. Отрицание влечения, барханы ихз старых обид в голове. Столкнуть две личности и посмотреть, что из этого выйдет.
Есть смелые?

Отредактировано Sinosauropteryx (15-08-2018 20:26:59)

0

3

Кейт Денали в поисках:

найден

я ищу с кем разделить вечность...навечно ли?

имя
Гаррет
раса
вампир
внешность
Alexander Skarsgard

https://78.media.tumblr.com/9b13043759ed7311acc6ef39426c9603/tumblr_n1numngVln1qlgnv9o2_250.gif

Описание персонажа
Гарретт был обращен во время Американской войны за независимость. Горячий патриот, он боролся за право колоний на самоуправление, свято веря в американскую мечту. Его обращение произошло случайно после одной из битв. Местные вампиры пользовались массовыми смертями, чтобы хорошо питаться. Гарретт был в группе десяти оторвавшихся солдат, когда на них напал вампир. Гарретт потерял сознание в начале атаки. Вампир выпил кровь девяти солдат. Добравшись до Гарретта, он был настолько сыт, что не выпил много его крови. Он не ожидал, что солдат выживет. Создание бессмертного не входило в его планы. Когда обращение завершилось, желание Гарретта понять, что случилось, превратилось в черту характера. Он весьма любопытен и желает разгадывать тайны.
Через некоторое время после его обращения, он встретил Карлайла Каллена . Хотя Гаррет не вегетарианец, он является одним из самых близких друзей Карлайла. В фильме они встретились во время блокады Йорктаун. Он также столкнулся и подружился с кочевой парой во время своих путешествий, их звали Макенна и Чарльз. Гаррет также присутствовал в каждой американской битве.
В 2007 году оказывается в Форксе, что бы стать свидетелем семьи Каллен перед лицом Волтури. За время своего прибывания сближается с Кейт Денали, отправляясь после всех событий на Аляску вместе с кланом.

♦ С твоего позволения, я бы хотела несколько изменить оригинальные отношения между Кейт и Гарретом. По книге они знакомятся в период рассвета и начинают испытывать симпатию друг к другу с первых дней. Карлайл - один из лучших друзей Гаррета и Кейт и она уже задула свою первую тысячу свечей. Исходя из этого, я бы хотела дать этим персонажам своё прошлое и сделать их бывшими влюблёнными. Пусть когда-то нас познакомил Карлайл и попытался свести два одиноких сердца. Подробности той встречи и итог мы уже обсудим лично, ты главное согласить.
♦ Пять лет назад мы вновь встретились в Форксе, а после всех событий отправились вместе на Аляску. В тот момент Кейт переживала не простой момент: предательство сестры и последующую её смерть. Посему, их отношения вряд ли могли быть переполнены романтикой и нежностью. Скорее наши отношения были построены на переизбытке эмоций, Кейт хотела "налюбится" перед своим концом. А что насчёт Гаррета? Тут решать вам исходя из вашего виденья персонажа. Было ли это его игрой, воспользовался ли он моментом, а быть может наоборот давно ждал встречного шага от Кейт. В любом случае, Кейт пережила тот момент только благодаря поддержки Гаррета и он смог уберечь её от необдуманных поступков. Кейт ему точно обязана и за ней должок.
♦ В настоящее время Кейт и Гаррет вместе и продолжают проживать на Аляске. Дальнейшие отношения я бы хотела обсудить лично. Я не хочу ставить никаких рамок для вас и надеюсь мы придём к общему мнению и интересной игре.

Дополнительно
♦ Внешность, биография и характер полностью на ваше усмотрение.
♦ Как я уже написала выше, отношения между персонажами мы обсудим лично и я не жду Гаррета исключительно в пару. Однако, хочу всё же подчеркнуть, что я жду самого персонажа в игре. Вне зависимости от градуса наших отношений, я рассчитываю на эпизоды с ним. *для тех, кто планировал взять роль и сдрыснуть с Аляски*
♦ Относительно сюжетных эпиходов, Гаррет ждёт захватывающая игра с кланом Лугару.

Отредактировано Sinosauropteryx (29-07-2018 10:30:45)

0

4

Для сюжета требуются оборотни лугару

http://s7.uploads.ru/IikQx.png
Эйрик Торстейн | Eirik Thorstein, чистокровный Лугару, вожак стаи (альфа),
возраст ~ 400-450 лет
Gabriel Aubry

Гордый, властный и чертовски свободолюбивый, хотя кто не любит быть свободным? Это то единственное, что держит так часто на плаву самых разных существ. Он не любит когда ему указывают, он сам выбирает и создает план действий. Женщины над ним не властны. Да, они красивы, но нельзя обольщаться и забывать о порядочности,  что бы там не думали и не говорили, он зачастую хранит верность жене, хотя и не так часто как хотелось бы. Эйрик – вождь клана оборотней Лугару, он устанавливает законы стаи и следит за порядком. Каждые 150 лет вождь может взять новую жену, оставив прежнюю. Эйрик не собирался этого делать из-за уважения к Астрид, матери своего сына. Но внезапное увлечение Виолетт нарушило его планы.  Он жесток к тем, кто осмелился нарушить закон. Хотя он и сам есть закон!

http://sh.uploads.ru/QclIf.png
Китриан 'Риан' Греймс | Kitrian 'Ryan' Greyms, чистокровный Лугару, правая рука Эйрика, бета
возраст ~ 420 лет
Nick Bateman

Греймс такой же "серый" как и его фамилия - многогранный, интересный, неоднозначный. А еще Риан целеустремленный, верный своему слову и надежный. Мужчина по праву занимает свое место среди Лугару. Его слово - второе после приказов Эйрика, так же не обсуждается и подлежит неукоснительному выполнению. Имея вреди волков большую сласть и высокое положение, Греймс никогда не поступает вразрез с интересами вожака,  однако и свои желания и цели задвигать на второй план не станет. Всегда четко и прямо излагает то, что хочет получить, подразумевая именно то, что говорит. Он не станет играть словами, пустым фразам предпочитая действия и поступки. Однако просчитать его довольно сложно, порой ход его мыслей известен лишь Эйрику, собрату и лучшему другу в одном лице. Торстейн настолько доверяет волку, что обещал ему свой сестру Люцию. Этот вопрос был давно решен между мужчинами, но сама девушка не очень-то и рада. Риан был в числе первых, чьи клыки сомкнулись на шее ее человеческого ухажера Майкла. Эту ситуацию Люция до сих пор не может отпустить, особенно в свете последних событий.

http://s5.uploads.ru/dnYDA.png
Виолетт Спенсер | Violett Spencer, чистокровная Лугару
примерно 100-105 лет, на вид около 19
Amanda Seyfried

Виолетт - стройная, миловидная блондинка. С сильным духом и упрямым характером, но зачастую ведет себя как сущий ребенок. Ей уготована большая роль в судьбе клана, но девушка не желает признавать связь между ней и Эйриком, используя свою дружбу с Итаном как оправдание для самой себя.  Но Итан - человек, а водиться с людьми против законов Лугару. Ее склонность к импульсивным поступкам, доводит Эйрика до белого каления. Но так ли это безопасно - злить влюбленного волка? Тем более, если сама к нему совсем неравнодушна, как не пытайся это скрыть.

http://s8.uploads.ru/pWHOD.png
Астрид Янссен | Astrid Janssen, чистокровная Лугару
возраст около 350 лет
Gal Gadot

Высокая, тонкая брюнетка, с пронзительным взглядом и завораживающей грацией. Немногословная, в меру жесткая, неизменно справедливая и прекрасная волчица. Отзывчивая к родственникам и бедам других, она не проходит мимо проблем клана, не отказывая в помощи, если в ее силах ее оказать. Любящая мать и  верная поддержка вожака.  Астрид – действующая жена Эйрика, вожака клана и родная тетя  Виолетт, именно к ней девочка переехала после смерти родителей. Астрид тяжело переживает скорую будущую утрату мужа, не желая делить его с кем бы то ни было еще. Но вскоре понимает, что молить о взаимности - ниже ее достоинства и гордо уходит с дороги Эйрика, желая наладить свою жизнь.

http://sa.uploads.ru/rsAe7.png
Ройс Торстейн | Royce Thorstein, чистокровный Лугару
возраст около 250 лет
Rafael Lazzini

Высокий стройный парень, один из самых завидных женихов стаи. Ройс – сын вождя клана, Эйрика, и его первой жены, Астрид. Но вместо дел клана сам оборотень предпочитает веселиться, развлекаться и охотиться, за что нередко получает от отца по шее. Любимец девушек стаи, он не испытывает недостатка в женском внимании. Cам же парень испытывает симпатию к Кристал, которая мало того что почти в два раза его старше, так еще и благодаря славе дамского волокиты вообще не воспринимает волка всерьез.  Его отношения с Виолетт  можно охарактеризовать как сложные, но отчасти Ройс чувствует себя ответственным за ее поведение  и благополучие. Вследствие чего именно он  донес весть об увлечении Итаном до ушей Эйрика, спровоцировав накал страстей в волчьем семействе.

http://sg.uploads.ru/Aiyx8.png
Итан МакГайвер| Ethan MacGyver, человек, в будущем сменит расу
возраст около 25-ти лет
Theo James

Итан – писатель-фантаст. Его комиксы, которые он сам называет романами в картинках, раскупаются по всему миру. Его прошлое покрыто мраком. Известно лишь, что Итан находится в очень крупной ссоре с отцом, из-за чего не может подписывать свои произведения полным именем, иначе папа сразу же его вычислит. В Америку Итан приехал за вдохновением, которое и умудрился встретить в старой церкви, когда повстречал Виолетт. Парень сразу начал испытывать некоторое влечение к девушке, которое еще больше подогревалось ее скрытностью, и кажется получил ответные знаки внимания, но так ли это на самом деле? Или Виолетт просто использует его, чтобы кого-то позлить? О том, что девушка - оборотень, он не знает, но то, что она не человек - уверен точно.

http://s5.uploads.ru/IWawK.png
Валери Янссен | Valery Janssen, чистокровная Лугару
возраст около 450 лет
Bеrеnice Marlohe

Истиная красавица с копной темных волос и карими глазами. Валери - старшая сестра Астрид Янссен, жены Вожака клана Лугару. Несмотря на свой многовековой возраст, выглядит не старше 27 лет. У Валери есть сын, рожденный от ее отношений с обычным человеческим мужчиной. Но пара не заявляла о своем союзе перед стаей, не  просила Эйрика о праве укуса, да и вообще мужчина не догадывался, что его подруга - создание не из его мира.  Мальчик-полукровка, названый Тревор Стивенс, прожив какое-то время в стае, несколько десятилетий назад  сбежал, сказал, что на поиски отца, который на тот момент по логике событий должен был быть уже дряхлым стариком. Валери пришлось покинуть Америку и в течении долгих лет скитаться по миру, безуспешно пытаясь разыскать блудного сына, следы которого безнадежно уводили в Европу. Возвращение волчицы домой, под крыло Эйрика, который оказал ей радушный прием и снова предоставил кров и защиту, было спонтанным, но Валери стала достойным представителем клана, всегда и во всем поддерживая вожака. Девушка придерживается в стае модели поведения своей сестры Астрид, стараясь сглаживать по возможности конфликты и не создавать их сама. Открыто симпатизирует Люции, в чем-то узнавая в ней молодую себя.

http://s3.uploads.ru/29lGm.png
Брайан Риверс | Bryan Rivers,  Лугару по матери, 58 лет
Jack Falahee

Брайан с детства был взбалмошным и безрассудным, часто совершая поступки эмоциональные и спонтанные, напрочь лишенные логики.  Сарказм, цинизм и ехидство – его привычные спутники. Он тот, кто загоревшись целью и идеей, перепробует все пути получения. Уж если сказал, «я получу», то своего добьется, пускай маршрут и будет тернист и извилист. В поступках непредсказуем, в жизни – скрытен. Собственник. Свое привык считать неоспоримой собственностью, без права дележки. Как и все бессмертные притягателен, чем бессовестно пользуется среди молодых девушек стаи, чем-то копируя манеру поведения сына вожака - Ройса, с которым состоит в очень неплохих приятельских отношениях. Хотя Брайан не поддерживает одержимости Ройса полукровкой Кристалл,  сам всего пару десятилетий назад также пускал слюни по одной из Лугару, но отношения так и не сложились. Сейчас же он в поиске - себя, пары, отца и смысла жизни, а еще правды, хотя так и не решил, что с ней будет делать.

0

5

Форум в поиске прекрасных дам! Мы взрослые и уже играем )

Нашлась прекрасная

Кейт Денали ищет сестру:

имя
Татьяна Денали
раса
вампир
внешность
Natalie Dormer

https://78.media.tumblr.com/600c93e57a59fce31a633c375a6f66eb/tumblr_inline_oebvy5gwDh1tgsn29_250.gif

Описание персонажа
Таня родилась в Словакии примерно в 1000 году, есть русские корни. Таня была первой приемной дочерью Саши . Биологически она была ее внучатой племянницей, и когда Саша решила найти себе компаньонку для вампирской жизни, она выбрала Таню. Саше так понравилось компания другой женщины, что она прибавила еще двух «дочерей» к своему клану в течение столетия с момента обращения Тани. Таня и Саша были очень близки, поэтому Таня был шокирована преступлением Саши больше всех. Она не могла понять, почему Саша так поступила, но когда Вольтури проверили Таню и ее сестер на невиновность, она поняла, почему приемная мать держала свой поступок в секрете от них. Потеря Саши была ошеломительна для Тани и ее сестер. Таня всегда чувствовала какую-то пустоту в своей жизни. Она пыталась заполнить ее флиртом, который заканчивался чередой других потерь. Таня первая из сестер стала остро воспринимать смерть близких мужчин, неизбежно убитых из-за жажды крови. Спустя время эти небольшие потеря кратковременных друзей все больше напоминали ей о смерти Саши. Когда боль потери стала сильнее удовольствия от связей, она отказалась на время от мужчин. Расстроенная вновь нахлынувшим одиночеством, Таня стала искать способы вернуться к романтическим занятиям, не убивая партнеров. После долгих раздумий она решила, что лишь постоянное потребление человеческой крови сводит на нет попытки отказа от крови мужчин, с которыми она сближается. В итоге она поняла, что кровь животных удовлетворяет ее аппетит, не ослабляя сопротивление жажде людской крови. Сестры с энтузиазмом переняли ее поведение и через несколько столетий довели свое «вегетарианство» до совершенства. Когда Таня встретила Элезара и Кармен, она с удовольствием поделилась выбранной диетой. Когда новички сблизились с Таней и ее сестрами, она, как и следовало ожидать, заняла место главы семьи. Она был счастлива познакомиться с Карлайлом, видя в нем равного. Ее также заинтриговал Эдвард, в основном потому, что он ею совсем не заинтересовался, хотя был одинок. Таня никогда не оставляла легкомысленных попыток соблазнения Эдварда, что и послужило одной из причин, по которой Каллены не остались на Аляске с Денали.
В 2007 от рук Вольтури погибла Ирина Денали. Она была казнена за ошибочные сведенья относительно Ренесми Каллен на глазах не только сестёр, но и десятка других вампиров. 

Кейт и Таня самые близкие друг для друга люди, вот уже тысячу лет они живут вместе и за это время их пути никогда не расходились. В какой-то степени они делят одну жизнь на двоих, словно имеют одно мнение, мысли, чувства и совесть. Когда-то Саше удалось создать настоящую семью из девушек и её смерть скрепила эту связь вот уже на тысячелетие. Смерть Ирины стала настоящей трагедией для сестёр, ведь они потеряли не только члена семьи, но и словно часть себя. Вряд ли они смогут когда-то пережить эту ситуацию.

Дополнительно
Внешность, пробелы биографии и характер полностью на ваше усмотрение.

А также для продвижения сюжета разыскивается Мария:

Мария | Maria

пара: нет
внешность:  Chloe Bennet

https://68.media.tumblr.com/1ec87882e2bfa7ae163d6e26c093d211/tumblr_o4viiu03K01tb1s1bo1_500.gif

Мария родилась на жарком юге, и её темперамент тому подтверждение. Вспыльчивая, жестокая и жёсткая женщина, обречённая когда-то Бенито быть лишь таким же пушечным мясом, как все прочие новорождённые, она смогла не только пережить две зачистки Вольтури во время Южный войн, но благоденствовать до недавнего времени.
Мария - женщина с непростой судьбой. Пережившая своего создателя, она смогла примкнуть к сильному и сплочённому клану, где нашла для себя не только защиту в раздираемой конфликтами Мексике, но и крепкие семейные отношения. Однако то золотое время длилось недолго - клан был убит, а Мария потеряла контроль над Монтеррем, Мексикой и окресностями. Короли Юга не долго задерживались на престоле. Мария жаждала мести.
Побежденная и одинокая, она искала союзников - ими стали Люси и Нетти, также переживавшие не лучшие времена. Мария жаждала вернуть полный контроль над своей землёй; её союзницы оказались менее честолюбивы - они лишь хотели увеличить охотничью территорию. Мария соглашалась с ними, но её планы простирались куда как дальше. 
Мария вывела армии новообращённых совершенно на новый уровень - она выбирала людей с боевым потенциалом и обучала их после обращения. Когда же её выбор пал на офицера Конфедерации Джаспера Уитлока, она обеспечила себе процветание на долгие и долгие годы. Её армия выросла до двадцати новообращённых вампиров и представляла собой слаженный механизм, легко перемалывающий конкурентов. Успех был головокружительным.
Джаспер всегда оставался для Марии особенным - не равным, но очень ценным. Именно Джаспер предупредил её о вероломстве Люси и Нетти, и он же помог их убить. Однако предательство - Мария, конечно, подумывала и сама избавиться от подруг, но ведь они успели первыми! - сделало её подозрительной и недоверчивой. Пожалуй, в то время она доверяла лишь Джасперу и только его одного считала союзником. До тех пор, пока и он не отдалился от неё - Джаспера стал угнетать её образ жизни и амбиции. Недоверие к окружающим к тому времени переросло у Марии в некоторую паранойю, и Джасперу следовало умереть. Мария испытывала чувство, похожее на сожаление, ей не очень-то хотелось, но...
И всё же она смогла его отпустить на Север, к новой жизни. Наверное, это - единственный компромисс в её долгой жизни. Мария считает себя великодушной женщиной и даже позволила себе простить побег Джаспера. Сейчас она считает свои отношения с ним хорошими.
Некоронованная королева Юга, Мария долгие годы успешно защищала свою землю, назначала и казнила фаворитов... Жизнь была прекрасна - сытое, размеренное существование сделало сделало её неосторожной, отвело глаза. Юная поросль, ни чтящая ни одного закона, будь то людские или вампирские, нарушили покой.
Сегодня Мария, как и много-много лет назад, вышвырнута с собственных земель, одинока и жаждет мести. И она очень хорошо знает, кто обязан ей помочь. В конце концов, это из-за Калленов мир сошёл с ума.

Отредактировано Sinosauropteryx (29-07-2018 10:30:16)

0

6

занят

Клан Денали почти в сборе. Таня, Кейт (а также Гаррет) и Кармен разыскивают:

имя
Элеазар Денали
раса
Вампир
внешность
Daniel Gillies

https://b.radikal.ru/b08/1807/72/a8513421b744.gif

Описание персонажей
Ваша любовь зародилась в стенах Вольтерры и была достаточно крепкой и достаточно отважной, чтобы осмелиться противостоять Владыкам в намерении покинуть солнечные земли Италии. Ваше стремление к сосуществованию с людьми было настолько велико, что многие тысячи километров, которые пришлось преодолеть в поисках гуманного метода жизни, показались не больше чем дорогой от дома до супермаркета и обратно. Ваши открытые сердца в купе с доброжелательностью сделали вас не просто частью клана Денали, но членами семьи.

Отношения с персонажами

Денали об Элеазаре
Tatiana Denali написал(а):

Элеазар, ты не просто брат для меня, ты еще и надежный советчик в вопросах, которые ставят в тупик. Я знаю, что всегда могу рассчитывать на твои знания и твою объективность, также, как ты знаешь, что сколько бы я не ворчала и не делала вид будто на свете всех умнее, а все равно внимательно прислушиваюсь к каждому твоему слову. Мы с тобой тот локомотив, который тащит Денали в будущее.

Kate Denali написал(а):

В нашем знакомстве отсутствовали любезности вроде «Приятно познакомиться». Кейт первое время испытывала к тебе подозрение, твоя прошлая служба Вольтури не давала ей покоя. И если Кейт находила доводы, что бы мирно с тобой общаться и попытаться найти общий язык, то о вступлении в клан и проживании под одной крышей не могло идти и речи. Тем более, что ты был первым мужчиной, который переступил наш дом и остался в живых. Но время всё расставило на свои места, сделав нас одной семьёй и близкими людьми. Я поверила в твою честность и теперь не представляю, как мы жили без твоей рассудительности.

Дополнительно
Детали характеров, биографии и взаимоотношений оставляем вам на откуп. Внешности, ежели будет такое желание, можно сменить, предварительно обговорив с нами. Приходите, вы как два паззла без которых мозаика не складывается.

Отредактировано Sinosauropteryx (09-08-2018 09:55:21)

0

7

Форум всё ещё отчаянно нуждается в мужчинах!
В семью Калленов нужны:

занят

Любимый отец, сын и муж Эдвард Каллен

имя
Эдвард Энтони Мэйсон Каллен
раса
вампир
внешность
на усмотрение игрока

http://i12.pixs.ru/storage/4/9/6/wwwhqwallp_5859088_30599496.jpg

Описание персонажа
Самый близкий и дорогой. Главный мужчина в жизни Ренесми. Ты просто обязан быть рядом. Твоя девочка не справится со всем этим одна. В ее жизни началась новая глава, такая неизвестная и волнительная. Впереди нас ждет слишком много всего. Но ты же всегда будешь рядом, правда, папочка?

А какие отношения могут быть у отца с его единственной, неповторимой и самой любимой девочкой на свете?

Дополнительно
Ищу именно папу, который за единственную дочь готов любому оторвать голову.

Также Ренесми разыскивает:

я ищу свою головную боль

занят

имя
Джейкоб Билли Блэк
раса
оборотень
внешность
на усмотрение игрока

http://i12.pixs.ru/storage/4/9/4/grandwallp_3753744_30599494.jpg

Описание персонажа
Я не знаю, чем ты думал и на что надеялся, когда рванул за моей семьей в Рочестер, бросив все, но мозги и здравый смысл в тот момент явно были в отключке. Твое проклятие не дает тебе покоя. Я уехала за новой жизнью и, наверное, стоило перед отъездом привязать тебя где-то в лесу к многовековой сосне, чтобы ты не тащился за мной ненавистным грузом. На что ты рассчитывал? Даже в Форксе у нас не все было гладко. Возможно, в последний год тебе могло показаться, что между нами что-то есть. Когда закипает молодая кровь, кто-то должен стать жертвой этой бурлящей лавы. В моем случае вариантов было не так много. Да и какие варианты могут быть, когда ты как узница сидишь в четырех стенах.
Так часто бывает, что даже самые любимые игрушки начинают надоедать. Порой они теряются, но когда других вариантов нет, их просто выкидывают без жалости и сожаления.
Возможно, тебе стоило бы остановиться на маме, а после просто отступить. А ее дочь уж точно не виновата, что волка переклинило.

Они будут не простыми. Можно попробовать подождать, что Несси перебесится и со временем остынет, свыкнется, слюбится. Но времени уйдет гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. С другой стороны, пока Каллены рядом, смерть от старости тебе точно не грозит))

Дополнительно
Не всем видениям Элис суждено сбыться.

Бенджамин (и Деметрий заодно) ищет:

я ищу главу своего клана и того, кто меня обратил

имя
Амун/Амон
Выглядит на 39-40 (имхо)
раса
Вампир
внешность
Omar Metwally

https://vignette.wikia.nocookie.net/twilightsaga/images/b/b4/Amun-581022_429619383747960_1019777273_n.jpg/revision/latest?cb=20120728053540

Описание персонажа

Амун - вампир из Египта, основатель Египетского клана. Обратил Кеби и Бенджамина. Он и Кеби были двумя выжившими из всего Египетского Клана после войны с Волтури. Для Амуна Бенджамин стал что-то вроде сокровища и секретного оружия против Волтури. И он прятал его до того времени, пока не пришёл Карлайл и не попросил помощи в битве против Волтури. Сначала Амун был против, но Бенджамин смог убедить Главу Клана поехать в Форкс.
Амун был обращён в вампира ещё до прихода к власти Румынского Клана. После того, как румынские вампиры начали набирать власть и силу, Амун, Кеби, а тае же еще несколько пар и просто одиночек из Египта объединились в один клан, который Амун и возглавил. Египетский клан держал много рабов-людей, и жил подобно богам. Хотя никто из вампиров особым даром не обладал.
Пусть Румынский и Египетский кланы не дружили, но они и не воевали между собой. Возможно, если бы не Волтури, Румыны бы расширились и уничтожили бы Египетский Клан, который был малочисленнее их. Но стоило Румынскому клану продвинуться на юг, как на них напали Волтури. После победы над Румынским кланом, Волтури двинулись против других Кланов. В их числе оказался и Египетский. Дипломат от Волтури предлагал египетским вампирам принять сторону Волтури. Многие отказывались. Но лишь Амун и Кеби согласились, поскольку понимали, что если Волтури одолели Румын, то что им стоит раздавить их, Египтян? Благодаря своему очень сильному инстинкту выживания Амун склонился перед Волтури. Ведь это значит сохранить жизнь себе и Кеби. Ведь он, не смотря на то, что любил власть и поклонение, прекрасно понимал, что не мог бы организовать заговор против Волтури. И поэтому он после принятия власти Волтури решил искать вампиров с Даром. Но на его беду Аро чувствовал истинные желания Амуна, и дал ему возможность выжить с целью наглядного примера другим кланам того, что будет с теми, кто примет их, Волтури, власть. Так же Аро отслеживал Амуна с той целью, чтобы любой талант перевербовать на свою сторону, в свой клан. Так было и с Деметрием. Только вот заманил Аро Деметрия благодаря дару Челси. Таким образом, он переманил всех талантливых вампиров от Амуна к себе в клан. И если Аро хотел какой-то талант в свою семью, он обвинял клан в нарушении, при этом сохраняя талантливому вампиру жизнь. В итоге Амун бросил попытки искать талантливых вампиров. Так было до тех пор, пока он не увидел среди уличных артистов Бенджамина, который выполнял "магические трюки" прямо во время выступления. И тогда прежняя мечта снова вернулась к нему. Похитив и обратив Бенджамина, Амун долгое время держал его, как затворника, в секрете от остальных. Хотя и  относился к Бену, как к сыну. А Бенджамин видел в Амуне отца. Единственная крупная ссора между Амуном и Бенлжамином была тогда, когда Бен ушел на время из места, где его прятали, чтобы найти и обратить Тию. И поскольку он без вреда для себя всё сделал, то он был прощён.
Среди "способностей" Амуна можно выделить "Основные способности вампира" и "ограниченный самоконтроль".
Но долго скрываться не удаётся - их находит Карайл Каллен и просит о помощи - свидетельствовать против лжеобвинений  Волтури. Но Амун не доверяет Карлайлу, обвиняя его в том, что тот якобы хочет украсть его "сокровище", его "талант", коим считает Бенджамина. И лишь после того, как Бен тонко и явно намекнул, что уйдёт всё равно, Амун был неохотно согласиться. Так Египетский клан в полном составе прибывает в Форкс, где знакомится с Калленами, включая малышку Ренесми. Амун был готов уйти из-за страха перед Волтури, но Бен остался. Амуну тоже пришлось остаться. Но уходит вместе с Кеби сразу после дачи показаний и до окончания противостояния.
Амун - откровенен, хотя и параноик, к тому же ещё и недоверчив. Доверяет только своему клану. Очень долго  скрывал Бена от Волтури, боясь, что и его заберут в клан Волтури. Амуна легко запугать, поскольку тот имеет сильный инстинкт выживания. Он делает всё, чтобы выжить, не смотря не на что.
Более полно можно прочесть тут

См. выше
Пожелания от блудного сына Деметрия:
На самом деле хотелось бы видеть неоднозначные отношения в том плане, что, да, я ушёл и, более того, ушёл к тем, из-за кого ты потерял свой мир, но... мы оба знали, что рано или поздно я уйду, и прекрасно понимали, что лучше уж мне служить Вольтури, чем в итоге оказаться у них в качестве виновного. А мои игры, которые становились всё более изощрёнными и опасными, рано или поздно привлекли бы внимание. Тебе со мной было очень непросто - мой дар полное отражение характера, поэтому без охоты на достойного противника (конечно, не люди) мне жилось грустно. Я безмерно тебя уважаю, даже несмотря на то, что уже более восьмиста лет ношу серый плащ Вольтури. И, пожалуй, я иногда скучаю по твоему обществу. Как ты будешь меня принимать в настоящем... во всяком случае, думаю, будет интересно. Мне хочется верить, что связь наша не разорвалась.

Дополнительно
Очень жду. Пробелы в характере и биографии предоставляю игроку. И ещё - не надо копировать заявку. Напишите анкету своими словами

Отредактировано Sinosauropteryx (15-08-2018 20:22:24)

+1

8

http://uploads.ru/i/m/G/l/mGl7J.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Нам очень необходимы канонические персонажи: Эдвард, Белла, Эммет и Карлайл Каллен, Аро и Феликс Вольтури, а также Мария - создательница Джаспера. Вас ждут захватывающие сюжетные эпизоды, полное погружение в игровой процесс и любовь всего форума. Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

+1

9

Клан Вольтури разыскивает сильнейшего вампира в Саге:

Феликс Вольтури | Felix Volturi

Нашёлся

способность: громадная, даже по меркам вампира, физическая сила
пара: -
внешность: Jason Momoa

https://i.pinimg.com/originals/b7/05/54/b705545c6ad3ec8a43ae18443a2e6d9d.gif

Хорошо выглядишь. Бессмертие тебе к лицу... (с)
О своей жизни Феликс почти не помнит - лишь то, что был рождён в Риме, хотя не может с точностью утверждать этого. Но именно там его нашёл Аро, когда молодого мужчину приговорили к смерти за убийство высокородного. Жесток, имеет ярко выраженные садистские наклонности, но при этом обладатель лёгкого, игривого нрава. Весёлый и жизнерадостный, что часто обманывает слишком многих. Любимец у женщин и сам любит общество противоположного пола. Благодарен Аро за подаренное бессмертие и предан ему, без труда приняв свою новую сущность. Прекрасный боец и не прочь лишний раз помериться силами. Задирист и вспыльчив. Хитёр, но обманчиво простодушен. Злопамятен и мстителен, не прощает обиды.
Не важно, насколько хорош его соперник в бое, Феликс всегда на один, а то и на несколько шагов впереди него. Он также способен предвидеть ходы противника. В сочетании с огромными размерами и развитой мускулатурой Феликс является самым сильным вампиром, которого когда-либо встречали Вольтури.

Элис Каллен в поисках создателя:

занят

имя
Имя на Ваш выбор, пока что назову его Джон Доу
раса
вампир
внешность
Bill Skarsgård

http://sd.uploads.ru/1sam7.gif

Описание персонажа
Биография и характер полностью на Ваше усмотрение, но в определенный период жизни персонаж должен был подрабатывать в психиатрической больнице, где он и нашел Элис Мэри Брендон.
Возможно, ты захочешь присоединиться к Вольтури, и будет столкновение интересов. А может, решишь присоединиться к моей семье. Все это будет зависеть от твоего желания, а я в свою очередь помогу.

Из биографии Элис

Одна тысяча девятьсот двадцатый год. Веселая и не унывающая пациентка привлекла внимание санитара, который дежурил лишь в ночное время суток. Мэри и молодой человек подружились: он заряжался от нее жаждой жить, а она была пленена его нечеловеческой красотой.  Парень пытался уберечь Мэри от истязания шоком всеми силами и зачастую ему это удавалось. Чем реже на мозг девушки действовали удары тока, тем чаще ее стали вновь посещать видения. Из них Мэри знала, когда придет ее единственный друг и что именно он принесет. И каждый раз она оказывалась права. В одном из таких видений она увидела собственное окровавленное и бледное тело в лапах ужасного монстра.  Видение настолько напугало Мэри, что она впервые рассказала о своем даре молодому человеку. В свою очередь, ему пришлось рассказать, о существовании совершено другого мира, где каждая легенда является правдой, и что он сам отражение этих легенд.  Девушка не могла не поверить ему, ведь видела своими собственными глазами.  Вампир и Мэри пытались придумать различные варианты ее спасения, но каждый раз все заканчивалось одним и тем же видением – ее гибелью.  И единствен способом спасения , вампир видел лишь ее обращение. Мэри не раздумывая согласилась, ведь как она считала, ее ничего не держало в этой жизни, она была одинока. Санитар выкрал девушку из психиатрической больницы, ведь после обращения она могла бы погубить и так несчастных обитателей клиники.  Вампир привел Брэндон в лес, где и обратил ее.  Девушка не сопротивлялась и даже не издала ни звука, она прекрасно понимала, что обращение станет для нее билетом в новую счастливую жизнь. Боль от превращения имела такой же эффект, что и шоковая терапия: она совсем ничего не помнила о своей жизни в психиатрической больнице, или о вампире, который превратил ее. Она не знала, что другой вампир был причиной ее обращения. Единственное, что она знала, так это свое имя  - Элис.

В далеком прошлом я нравилась тебе, а ты нравился мне. Ты был моим единственным другом в психиатрической лечебнице, а я даже не подозревала, что ты вампир. Ты почти сразу же понял, что я вовсе не сумасшедшая, а мои видения - мой дар. Ты прятал меня от шоковой терапии, стараясь сохранить мои видения, и в надежде, что память восстановится. Но если видения стали лишь чаще, то память была потеряна окончательно. Именно мое видение и подтолкнула нас к такому серьезному шагу, как обращение. После того как я очнулась, тебя не было рядом, и по сей день я не знаю кто мой создатель. 

Дополнительно
Ты единственный, кто знает о моем прошлом, ведь ты читал мое личное дело, так помоги же мне все вспомнить. Как дальше будут развиваться наши отношения пока не ясно, но мы обязательно это решим.
Я очень жду тебя, уже на протяжении ста лет <3
Если появились вопросы, то жду в лс. С написанием анкеты и графикой обязательно помогу. 

Создательницу разыскивает также и Кармен Денали:

имя
Меган ... (фамилия на ваше усмотрение)
раса
вампир
внешность
Gal Gadot

https://i.gifer.com/VSZl.gif

Описание персонажа
До нашего знакомство, оставляю все на ваше усмотрение. Ведь у каждого человека может быть разное видение персонажа, который в итоге пришел к тому что имеет и поэтому не вижу смысла навязывать свою точку зрения.
Из моей анкеты
Так прошел ни один год. Один день, был похож на другой, но страх не покидал девушку и она ничего не могла с этим поделать. Но все изменилось, когда в жизнь девушки вошла странная незнакомка. Она попросила о помощи. Было видно, что ей ужасно плохо, возможно она была гонима и бежала от разъяренной толпы. Кармен не была суеверна, как многие в этом жестоком мире и не понимала, за что людей жгут на кострах, если они не много отличаются от других. Для нее же это было всего-лишь дикостью при которой разъяренная толпа, ведомая страхом, прикрывалась желание защитить себя. Вот так наблюдая за новой знакомой несколько дней, хозяйка замка увидела, что даже после всего происшедшего с девушкой, она остается жизнерадостной и даже флиртует со слугами. Так почему Кари должна хоронить себя? Она тянулась к новой знакомой, желая вновь обрести вкус к жизни. Они начали ездить по балам, Кармен всем говорила, что к ней приехала кузина из дальних стран, чтобы Меган, так ее звали, без особых проблем вошла в светский свет.
Но при всем этом какая-то странная болезнь начала косить слуг графини. Она еще не знала, что ее новая подруга, никто иная, как вампир и ей нужна кровь для пропитания. Узнала графиня об этом, когда было уже поздно, Меган напала и на нее, но когда в ней еще теплилась жизнь и казалось до смерти остается всего пару секунд, ей был введен яд вампира. И после этого жизнь навсегда изменилась, теперь брюнетка и сама стала зверем. Эта новая сущность требовала крови, и запретов, а главное страха уже не было. Сейчас мужчинам стоило бояться ее, а не наоборот. Девушка быстро почувствовала вкус такой жизни и утонула в ней. Она пользовалась всеми благами и не стеснялась. А рядом всегда была та, что подарила ей такую жизнь и казалось, что теперь Кари никогда не будет одинока.

Пожелания к характеру
Девушка должна быть сильна духом и независима. На ее долю свалилось не мало бед, но она выдержала их и сумела выжить в этом жестоком мире. Буду не против, если в Меган будет присутствовать не много сумасшествия. Она может творить ужасные вещи, а потом не помнить об этом, скрывая их за семью печатями в своей памяти. Стильная красавица, которая знает, как себя подать в хорошем обществе и не казаться вульгарной.
Очень хитрая и рассудительная, способна обмануть любого, этакая лиса, которая ради своей выгоды пойдет по головам.
Если заявка заинтересует все это можно будет обсудить и возможно поменять.

Моя создательница и в прошлом подруга, как мне казалось. Но я сбежала и начала новую жизнь, думаю такой властной женщине это уж точно не понравилось и теперь Меган ищет неблагодарную беглянку, которой подарила вечную жизнь.

Дополнительно
еще раз повторюсь, что все обсуждаемо и дальнейшее развитие отношений наших персонажей уже будем решать вместе. Очень жду и надеюсь, что в скором времени ты придешь.)

Саймон Морган в поисках врага и друга:

имя
Рей Кроу
Рейстлин Маджере
ваш ввыбор
раса
вампир
внешность
Иван Ожоги

http://static.diary.ru/userdir/2/9/4/1/2941327/84821995.jpg

Описание персонажа
Эпатажная язва. Румын или англичанин. Твой характер - как у Рейстлина Маджере: крайне эгоистичен, циничен, любишь провоцировать и эксплуатировать других людей. Очень гордишься своей независимостью и презираешь других вампиров (людей за еду, об оборотнях не в курсе). Кроме того, ты крайне амбициозен и используешь любую возможность увеличить своё могущество, силу. Ты - тот, кто меня приведёт в клан румынов (ты их тоже используешь). Ты для многих - сволочь, самовлюблённый манипулятор, гад. Но мало кто догадывается, что ты, не смотря ни на что, способен на такое светлое чувство, как любовь. Но ты свою пока не встретил. Мы встретились на войне. Ты был разведчиком в стане фашистов. Я маскировался под обычного солдата. Тебе понравилось моё безумие, а был я восхищён твоим хладнокровием, умом, расчётливостью, цинизмом и изощрённой жестокостью. Потом и после войны с тобой сталкивались. И всегда руководящую роль я уступал с удовольствием себе, ибо такой геморрой мне и нафиг не сдался. Я о тебе не знаю практически ничего. Как и ты обо мне. Но разве так важно прошлое, когда есть настоящее или прошлое.
Биовампиризм - вот твоя способность. И ты ею пользуешься охотно

друг-враг - и этим всем сказано. Ты меня бесишь. Но без тебя мне скучно. Мы как братья. Насчёт остального - сказано выше

Дополнительно
Грамотность и хорошее знание прототипа (я о Рейстлине). Остальное - на ваше усмотрение

Отредактировано Sinosauropteryx (24-08-2018 23:18:30)

0

10

В сюжет необходимы оборотни!

Клан оборотней в поисках своего Альфы - Eirik Thorstein
http://s3.uploads.ru/XaSN8.png

Стая - это не просто группа волков, живущих бок о бок на одной территории.
Это единство, это семья! Это волки, сплоченные мыслями, узами и образом жизни.
Стая для них - это жизнь
.

Отредактировано Sinosauropteryx (05-08-2018 15:37:33)

0

11

Придержан

Таня Денали ищет коллегу по работе и любовника в одном лице

имя
Виктор Фрай.
раса
Вампир.
внешность
Michael Fassbender.

https://78.media.tumblr.com/eb8eded2dd878587fe61b28b10171b4e/tumblr_inline_pbxr8uopld1qezeux_540.gif

Описание персонажа
Кажется, после памятного столкновения с Вольтури несколько лет назад, только ленивые или слепо-глухо-немые вампиры не знали о том, что территория Аляски уже находится под контролем одного клана. Тем не менее, это не помешало небольшой группе кочевников порезвиться в Фэрбанксе, в городе, который находится всего в двух часах езды от обиталища Денали и вот уже на протяжении семи лет служит домом тебе самому. Будучи помощником шерифа, ты не мог не взяться за расследование кровавого дела.   
Наша первая встреча, однако, состоялась не в участке и не на месте преступления, а в магазине женского белья около четырех лет назад. Разумеется, я, как покупатель и истинная феминистка, не могла не обратить внимания на мужчину, придирчиво разглядывающего женские чулки и трусики. Оказалось, что ты выбираешь подарок своей подружке на какую-то круглую дату в ваших отношениях, и мы обменялись на эту тему колкостями.
Эпизод полностью выпал бы из моей памяти, если бы спустя некоторое время мы не встретились снова, уже по работе. Грязные убийства нескольких людей, совершенные предположительно вампиром, попытались повесить на недавно освободившегося из тюрьмы убийцу, и ты обратился ко мне, как к помощнику окружного прокурора, за консультацией о достаточности доказательств. Тогда ты еще был человеком. А вот в ходе расследования это изменилось, так же, как прервалась жизнь твоей девушки. Именно в тот сложный период мы сблизились и, даже разобравшись с нарушителями спокойствия, продолжаем видеться до сих пор.

Женщины Денали всегда имели некоторую слабость к смертным мужчинам, так что я приметила тебя еще в том магазине, где мы познакомились. А уж когда с моей дороги высшие силы убрали твою подружку, так и вовсе дали в этой игре карт-бланш, которым я не преминула воспользоваться. Между нами стабильные отношения хорошо знающих друг друга коллег и весьма жаркий секс по выходным. Я учила тебя самоконтролю и помогала с питанием после обращения, а сейчас нет-нет, да останавливаюсь на мысли, что ты нравишься мне куда больше, чем просто друг.

Дополнительно
Да, это заявка в пару. Но не спеши убегать от нее с криком «караул, свободы лишают», потому что нам будет что поиграть и помимо сопливой романтики. Прямо скажу, что ни я, ни мой персонаж особо не умеем в романтику, так что постараемся свести ее до разумных пределов.
Имя, характер, детали биографии, наличие или отсутствие таланта оставляю на твое усмотрение.
Внешность не менябельна ни в коем случае, ты только посмотри на Фассбендера – он же шикарен. Жить рядом с Денали и не перенять нашу философию питания невозможно, тут тоже все однозначно.
История твоего обращения – это отдельная история конфликта, которая сейчас играется, в которой будут замешаны все Денали. Обратила ли тебя я, спасая от смерти, или это сделал наш недоброжелатель – решай сам, но мне скорее видится второй вариант.
В любом случае, приходи скорее, нам жизненно необходим в этой истории представитель человеческой власти. Заиграем прямо с порога.

Отредактировано Sinosauropteryx (15-08-2018 20:20:26)

0

12

T w i l i g h t

https://78.media.tumblr.com/7d7347694903e838d1c3c90e7ef11c65/tumblr_mmas5eYD0o1r2y48to1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/e2da45e1b0aa449b1c5154fd368211ad/tumblr_inline_p1edk3pVoK1ub8zhx_500.gif

https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif

https://78.media.tumblr.com/566ae741fa23e3843f7d57bfc98d928d/tumblr_p6q73mZJZa1r8vhq9o2_r1_500.gif

| Сюжет | Роли | Акции |
Форуму срочно требуются для сюжетных эпизодов: Аро Вольтури, Джейкоб Блэк, Карлайл Каллен и Мария.

0

13

Упрощённый приём для оборотней!

http://s9.uploads.ru/MIewV.png

В период с 8 по 25 августа на форуме проходит акция упрощенного приема "Разыскиваются волки", в которой участвуют оборотни из числа Квилетов и Лугару:

Джейкоб Блэк / Jacob Black
Cет Клируотер / Seth Clearwater
Сэм Адли / Sam Uley
Джаред Кэмерон / Jared Cameron
Квил Атеара V / Quil Ateara V
Пол Лэйхот / Paul Lahote
Эмбри Колл / Embry Call
Брейди Фуллер / Brady Fuller
Коллин Литлеси / Collin Littlesea

Эйрик Торстейн / Eirik Thorstein
Китриан 'Риан' Греймс / Kitrian 'Ryan' Greyms
Виолетт Спенсер / Violett Spencer
Астрид Янссен / Astrid Janssen
Ройс Торстейн / Royce Thorstein
Итан МакГайвер / Ethan MacGyver
Валери Янссен / Valery Janssen
Брайан Риверс / Bryan Rivers
Кристал Ньюман / Crystal Newman

Чтобы занять приглянувшуюся роль, достаточно заполнить простой шаблон, в котором потребуется указать 15 фактов о персонаже и выставить любые два ваших поста. Непременное условие - посты должны быть их разных отыгрышей и не схожие между собой по эмоциональной окраске.

0

14

Лея разыскивает:

я ищу человека, который перевернет мой чертов мир и возьмет меня на перевоспитание

Имя
На ваше усмотрение
раса
Человек, но если вам захочется стать кем-то другим, то все обсуждаемо
внешность
Крис Вуд

http://funkyimg.com/i/2KgVR.jpg

Описание персонажа
Я вижу этого парня служителем закона, если говорить точнее, то офицером полиции в Рочестере. Он посвятил много лет этой профессии, и добился немалых успехов, показывая хороший результат по закрытым делам и по умению справляться с неприятностями. Он образец для подражания, его все любят, но в тоже время боятся. Ведь есть в его взгляде нечто такое, что заставляет кровь застывать в жилах и вынуждает сердце задавать такой ритм, что кажется, оно в любой момент выскочит из груди.
Он не из тех, что дает волю своим чувствам, не из романтиков, что посвящают девушкам стихи и не тихоня, который будет сидеть в офисе, закопанный документами. Он резкий, решительный и целеустремленный. Ставит перед собой цель и решительно идет к ней, несмотря на все обстоятельства. Он весьма дерзок в своих выражениях и никогда не будет подбирать фраз, которые помогли бы смягчить его ответ. Если бы не результаты, что он показывает, то его бы уже давно бы попросили бы оставить эту должность, но пока он превосходит своих коллег, никто даже и не решится произнести подобную глупость. Он хорош в том, чем занимается, но он плохой парень и этим все сказано.
Думаю, что также весьма важным уточнением будет то, что он превосходный стрелок, поэтому иногда не прочь побаловать себя поездками на охоту. Ему нравится это ощущение опасности, когда он выходит один на один с опасным зверем и нравится одерживать победу, наблюдая, как его жертва падает, сраженная пулей. Поэтому не удивительно, что в его доме можно найти пушки всех типов и даже некоторое полезное для охоты снаряжение: капканы, сети и прочие безделушки, помогающие справиться с любым даже самым опасным зверем.
Он одиночка. Всегда таким был. Его больше интересовали связи на одну ночь, нежели серьезные отношения. Да и когда тут думать о девушках, если все свободное время отдается работе и охоте.

Для начала я стану твоей жертвой. От туристов ты услышишь, что в лесу близь Рочестера были замечены волки каких-то нереальных размеров и что они чуть ли не самые опасные существа на свете. Туристы умеют преувеличивать, поэтому для красоты они всегда припишут еще и возможность того, что они, наверное, уже загрызли далеко не одного человека и что последние исчезновения в городе можно списать именно на нападения этих страшных монстров. Мы же такие большие и ужасные и можем съесть кого угодно. Ох, уж эти люди. За такие сказки, я бы точно им что-нибудь откусила. Но сейчас не об этом. Узнав о появлении таких монстров, ты просто не можешь остаться в стороне, поэтому решаешь открыть охоту. Это, наверное, самая глупая идея в твоей жизни, но ты же настоящий охотник и уже убил далеко не одного страшного зверя.
Тебе удается выследить меня и даже подстрелить, но я думаю, что тебя должно остановить нечто, что ты увидишь в моем вполне осознанном взгляде.
В планах дальше, чтобы ты узнал о моей принадлежности к оборотнями и вообще в целом о их существовании.
Наши отношения не будут простыми. Я девушка просто с невыносимым характером и острым язычком, да и ты тоже не подарок. Это не будет простая муси-пуси романтика, это будут напряженные, взрывоопасные отношения, которые человек в здравом уме обошел бы за километр. Я рассматриваю также возможность запечатления и борьбы с этим чувством, ведь, во-первых, мне это не надо, а во-вторых, я испытываю ненависть к этому чувству. Да и тебе самому совсем не захочется стать чьей-то собственностью. Но этот пункт я бы хотела уже обсудить конкретно с игроком, потому что пока не знаю, стоит ли это реализовывать. 

Дополнительно
Все моменты биографии обсуждаемы, только внешность прошу оставить без изменений, а по поводу всего остального, уверена¸ что мы сможем найти компромисс. Это все лишь примерные наброски, всегда можно придумать вместе что-то крутое.
Думаю, что самое главное – это то, что я тебя с нетерпением жду и окутаю всей своей заботой и любовью. Без игры заскучать не дам, да и у нас тут целый клуб фанаток Криса Вуда, которые уверена, тоже будут не против сыграть с тобой парочку эпизодов. Я хочу, чтобы ты был активен, но не требую ежедневных постов, так как работа тоже не всегда позволяет мне такое удовольствие. В общем, просто приходи, красавчик!

Немного вдохновения на эту парочку

я ищу своего бывшего парня и причину всех проблем в моей жизни

Имя
Сэм Адли
раса
Оборотень
внешность
Стивен Амелл

http://funkyimg.com/i/2KgVS.jpg

Описание персонажа

История этого персонажа думаю, что всем известна, но расскажу ее немного коротко для общего представления о персонаже. Он решительный, брутальный мужчина, который способен вести за собой людей. Он стал первым из квилетов, кто обратился в оборотня, после появления на территории большого количества вампиров. Так как он был первым обращенным, то справляться со всем ему пришлось в одиночку, и он долгое время не мог вернуться в человеческий облик. Постепенно ему удалось взять эти силы под свой контроль и вернуться к нормальной жизни.
До обращения у него была прекрасная девушка, которой он подарил нежное прозвище Лили. Они невероятно любили друг друга, проводили вместе все свое свободное время: сбегали вечерами из дома, чтобы под луной полежать у горящего костра и помечтать о будущем, любили часами гулять по лесу, представляя, кого можно там встретить, творили разные глупости, по типу прыжков с высоких обрывов. Хотя ему безумно не нравилось, что она подвергает себя опасности. Но разве он мог ее остановить? Наверное, именно за упрямство и решительность он полюбил ее так сильно.Они мечтали о совместной жизни и даже подумывали о приобретении собственного дома в резервации, но всему этому не суждено было сбыться, ведь у судьбы были свои планы.
Когда Сэм исчез – это сломило Лею, она фактически потеряла смысл своей жизни, став лишь оболочкой от прежней себя. Из ее глаз исчез блеск, плечи поникли, а она сама закрылась в себе, предпочитая одиночество любым развлечениям. Она не могла поверить, что он мог вот так вот взять и просто исчезнуть, не после всего того, что между ними было, и была права. Он был вынужден уйти, но вернулся.
Только его возвращение предзнаменовало новую жизнь уже без нее. Стремясь найти ее, он в поисках отправился в дом ее сестры – Эмили Янг и когда та, открыла дверь, он ощутил нечто совершенно новое. Он забыл о существовании его маленькой девочки Лили и теперь мог думать лишь об одном человеке. Эмили стала центром его жизни, и в этот момент он узнал, что такое запечатление.
Он сломал одну жизнь, но смог осчастливить другую и ему всегда придется жить с этим грузом.
На данный момент Сэм является альфой весьма большой стаи в Ла Пуш, но постепенно начинает терять власть из-за старых устоев. Ему предстоит пережить много трудностей, если он хочет сохранить все в своих руках.

Наши отношения можно расписать весьма просто: горячее будущее, сложное настоящее и непонятное будущее. Да, ты не ослышался, я хочу отыграть все три этих направления, ведь это наша история, которую следует рассказать от начала и до самого конца.
Хотелось бы отыграть эпизоды из прошлого, когда между Сэмом и Ли еще были отношения, ведь у них была настоящая история любви, пусть и с трагическим концом.
В настоящем наши отношения усложнены тем, что я стала оборотнем и теперь тебе все труднее свыкнуться с мыслями, что ты сломал мою жизнь и тебе весьма трудно справляться с тем негативом, что вечно крутятся в моих мыслях. Ты любишь Эмили и ничем не можешь ослабить мою боль и это разрывает тебя, заставляет чувствовать себя виноватым. А я все также продолжаю тебя ненавидеть и в тоже время любить.
Ну и будущее нам предстоит придумать вместе, но это определенно будут напряженные отношения, где будут летать предметы, ломаться кости и звучать такие ругательства, что всем стоило бы закрыть ушки. Возможно, однажды нам удастся достигнуть примирения и забыть о прошлом, но пока эти раны не успели закрыться.

Дополнительно
Я мечтаю, чтобы на эту роль нашелся активный игрок, я даже внешность выбрала залипательную, мимо которой пройти намного труднее, чем мимо внешности из фильма. Я хочу видеть этого настоящего красавчика, на которого будет засматриваться весь форум. У меня уже придуман десяток идей для отыгрышей и я гарантирую, что не оставлю тебя без игры и буду баловать вкусняшками и обнимашками. Прошу только найдисьJ

0

15

http://s3.uploads.ru/r5INB.png

| Сюжет | Роли | Акции |
Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать Сумерки. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

16

Клан Великих и ужасных в поисках своих Владык

а вот не успели. уже нашлись

Аро Вольтури | Aro Volturi

способность: прикасаясь к кому-либо, он может прочесть каждую его мысль, которая когда-либо была в голове
пара: Сульпиция
внешность: Michael Sheen

https://i.pinimg.com/originals/ed/f9/62/edf962840f7fe276726bc760761b1d9a.gif

Я обожаю хеппи-энды... они так редки (с)
Аро родился в Греции после 1300 г. до н.э. Всю свою жизнь он был амбициозен; его основной целью была власть.
В первый век своей жизни в новой ипостаси он объединил силы вместе с двумя другими вампирами – Кайусом и Маркусом и обратил двоих: свою сестру Дидиму и будущую жену Сульпицию.
Аро основал клан (в составе которого была также и жена Кайуса – Афинодора), чтобы в дальнейшем продвигать свою амбицию правления, разыскивая силу в значительном увеличении своей собственной мощи – таланта чтения мыслей.
Изначально Аро, Кайус и Маркус согласились править вместе, но Аро среди них троих всегда был наделен возможностью принятия решения. Именно Аро разработал план, по которому Вольтури в конце концов основали господство в мире вампиров: концепция законов взаимной выгоды для вампиров.
Со временем Маркус потерял интерес к клану, а Кайус стал одержим исключительно карательной миссией управления. В попечении Аро же находились другие аспекты законов Вольтури.
Аро неспешен и терпелив по природе. Когда он обнаруживает желаемый новый дар, такой как у Элис, он тщательно планирует наилучшие пути заполучения его себе. Он не сделает и шагу, если считает, что подобные действия могут уничтожить талант. Вместо этого он ждет своего часа и рассматривает другие пути к достижению своей цели.
Вампиры, которые не удовлетворяют запросам Аро, могут мирно уйти из клана.
Другие вампиры посещают клан просто из любопытства. Аро поощряет такие визиты, поскольку это дает ему возможность прочесть их мысли. Больше, нежели просто тактическое преимущество, либо шанс обнаружить другие таланты, мысли посетителей тысячелетиями служат Аро развлечением. Аро бесконечно заинтересован в любых любопытствующих визитах.

Кайус Вольтури | Caus Volturi

пара: Афинодора
внешность: Jamie Campbell Bower

https://78.media.tumblr.com/tumblr_m33r27gwrw1qe2ds5o1_500.gif

Теперь она взяла всю ответственность за свои действия (с)
Кауйс мало что помнит о своей человеческой жизни. Эллин, дитя своего времени, он был прекрасно образован и получил хорошее воспитание, впрочем, не уменьшившее его врождённой жестокости. Воин по натуре, Кайус обладает несгибаемой и непреклонной волей, нет того, что могло бы поставить его на колени и сломить гордость.
Создатель Кайуса погиб от руки своего детища, после чего новообращённый получил полную свободы. Он не испытывал ни благодарности, ни признательности за своё обращение в вампира, но нашёл в этом особую прелесть - полученная сила давала выход всем наклонностям, дремавшим в его крови. Несладкий характер Кайуса раскрылся в полной мере.
Странствуя, он встретил прекрасную бессмертную женщину - Афинодору. Мягкая, но в то же время властная, она совершенно покорила его. После короткого и бурного романа они стали путешествовать вместе. Впрочем, наличие супругу не сделало его характер хотя бы сколько-нибудь мягче; любить такого мужчину - тяжкий труд, но Афинодора никогда не жаловалась.
Позже, по прошествии столетия или около того, Кайус встретил ещё одного вампира, сыгравшего важную роль в его судьбе - Аро, которому было всего лишь несколько лет после обращения. Юный вампир произвёл сильное впечатление на Кайуса - ему импонировала жажда власти и способы её достижения, которых новый знакомый не чурался. Кайус быстро увлёкся идеей создания сильного клана с одарёнными вампирами вместе с ещё одним знакомым Аро - Маркусом. Так он вошёл в число правителей будущего клана.
Кайус - прирождённый стратег и воин, наделённый незаурядным умом; часто вспыльчив, жесток, а также злопамятен. Опасен, как мантикора - предсказать, каким будет его дальнейший шаг может, наверное, только Аро.

Отредактировано kroshka mona (15-08-2018 20:24:40)

0

17

Seth Clearwater ищет будущую девушку

имя
-
раса
человек
внешность
selena gomez

https://78.media.tumblr.com/6e738aaa17d594bd19631fbb7a430f47/tumblr_n6oxxwegp51tnbr4lo7_250.gif
https://78.media.tumblr.com/18055d9472a6a95383c14b61b9e3a04a/tumblr_n6oxxwegp51tnbr4lo3_250.gif

Описание персонажа
Относительно биографии мне важно:
♦ Ей от 17 до 21
♦ Живёт в Рочестере
♦ Студентка, может где-то подрабатывать
♦ Ни с оборотнями, ни с вампирами не дружила и ничего не слышала

Характер…что-то среднее между Джейкобом и Леа  :D 

Сет только перебрался в Рочестер и поступил в университет. Он – этакий провинциальный мальчик, она - явно не ходит за кем-то тенью. Они познакомились на одной из вечеринок, посвящение в первокурсники? Сет на неё точно запал…без импринтинга и иной волчий лабуды.

Дополнительно
♦  Только Селена, только dylena
♦  Она была, есть и будет человеком.
♦  В Рочестере сейчас много народу: вампиры, оборотни и люди. Вам будет с кем поиграть помимо Сета.
♦  Я не ищу чего-то сложного и со смыслом. Хочу лёгкие и весёлые эпизоды, игру двух почти молодых людей.
♦  Лав стори оборотня и человека, все дела. Вот только вы не узнаете о вампирах от Сета, о волках…как минимум не скоро.
♦  Я больно укушу, если вам всё же откроется этот секрет)

0

18

Нашлась

В игру требуется любимая мать, жена и бабушка Эсме Каллен!
http://thr.ru/public/article/2017/08/22/6526db9110d0.gif

Отредактировано Sinosauropteryx (20-08-2018 09:29:55)

0

19

T w i l i g h t

https://78.media.tumblr.com/0b30f6fe68fbdd8027a3e9bb6e6849cb/tumblr_otmw3ytZL01vii01fo1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/eab40d5fb41331a590bf129228f0a071/tumblr_pd9qs7maJi1s2dlc8o5_500.gif

https://78.media.tumblr.com/566ae741fa23e3843f7d57bfc98d928d/tumblr_p6q73mZJZa1r8vhq9o2_r1_500.gif

https://78.media.tumblr.com/32197bb54ad0e030e2fc09286f665f18/tumblr_pdnv1fLjw21seknfuo1_500.gif

| Сюжет | Роли | Акции |
Вспомни, каково это быть в Сумерках, жить Сумерками, чувствовать персонажей Сумерек. Неповторимые ощущения. Гамма забытых эмоций. Фейерверк воспоминаний.
Попробуй и
Ты...

0

20

Джейн Вольтури ищет возможный будущий ужин человеческого секретаря в стане Вольтури

имя
на ваше предпочтение. Но лучше что-то итальянское
раса
человек
внешность
Gigi Hadid, можно и сменить

https://78.media.tumblr.com/4e9f1ec0ac141e6ddbdadb803ce638d9/tumblr_p7gzcmwdYS1tdxwrco1_500.gif

Описание персонажа
Очередная забытая душа в темном подземелье замка Вольтури, погребенная под тонной бумаг и кучей разнообразных телефонов. Биография до прихода на работу к Вольтури на Ваше усмотрение. Хочется лишь увидеть интересные причины, побудившие вас работать на Вольтури (ведь всяко ясно что живой от нас еще никто не уходил, тем более смертной). Если захотите, обратим в вампира. А может поиграть и просто человеком в стане вампиров. На ваше усмотрение. Вольтури любят дерзких, но в меру. Так что совсем уж стервой или забитой овечкой не прописывайте перс. Должен быть внутренний стержень, который не даст сойти с ума от постоянных криков и подтеков крови на полу.

Мне еще хочется съесть) А так нейтральные, пренебрежительные со стороны Джейн

Дополнительно
Есть готовый интересный эпизод, который так и хочется отыграть. Без игры вас не бросим. Вольтури много, каждый захочет поиграть (попугать, покусать и т.д.) с человечкой

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Twilight: you're my heroine now

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC