Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Detroit: Beyond Humanity

Detroit: Beyond Humanity

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/nYTER.jpg

Адрес форума: http://detroitbh.rusff.ru
Официальное название: Detroit: Beyond Humanity
Дата открытия: 8.06.2018
Администрация: Mia, RK900
Жанр: драма, киберпанк, социальная фантастика, "Снятся ли андроидам электроовцы?"
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:

Добро пожаловать в мир недалёкого будущего, где андроиды - так похожие на людей внешне, но пока не внутренне - сперва стали скучной обыденностью, а затем начали обретать сознание, потребовали равных с человеком прав, свободы. Человечество, опасаясь жертв и прижатое СМИ, пошло на временные уступки.
Андроиды: технологичное благоденствие или ошибка человечества?
Девиантность: Бог из машины, диверсия или программный сбой?
Иллюзия свободы: возможен ли мир между андроидами и людьми?
Об этом говорят и пишут в Детройте.
Не переключайтесь.

Ролевая по мотивам Detroit: Become Human.
Рейтинг: 18+
И помните: каждый выбор имеет последствия.

Ссылка на взаимную рекламу: http://detroitbh.rusff.ru/viewtopic.php?id=21

Отредактировано IRobot (13-08-2018 06:46:22)

0

2

Миа разыскивает Отца всех андроидов и просто гения

Elijah Kamski /Эладжа Камски
https://78.media.tumblr.com/ba8fd1c2016c419654ec9629981cc395/tumblr_p9p8xvMwZx1rc6d2bo2_540.gif
(Neil Newbon)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

человек

основатель компании CyberLife, создатель жидкости Тириум 310 и биокомпонентов

36 лет

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲ ▼ ▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Создатель, мне серьёзно объяснять кто ты такой? Ну ладно. Если кратко — одна из известнейших фигур человечества, "человек века", гений, миллиардер — точно, по поводу филантропства неизвестно, но скорее да, чем нет. Чуть подробнее здесь Тебя можно назвать отцом всех андроидов, потому что ты сделал возможным само наше существование, а так же участвовал в разработке большинства моделей. Что касается меня, то для меня ты отец в самом прямо виде. Ты — тот самый человек, что подарил меня Химе и Мессиру, моей семье, а перед этим сам создал. Скорей всего, ты либо старый друг самой семьи, либо друг Марии, погибшей матери Химе, чьей копией меня и создали, потому что только очень близки человек мог сделать меня настолько на неё похожей, и не только внешне. Быть может, после её смерти ты сам по не скучал, а может — решил проверить, можно ли таким образом "воскресить" человека, а скорей всего, и то и то. Это ты разработал мой уникальный "радар", и, скорей всего, именно тебе я обязана "Фурией" — программой боевого режима, слишком эффективной для того, чтобы быть хакерской. Ну и, конечно же, это ты сделал меня представителем линейки RK, и дал запоминающийся номер модели — 777, на удачу. Сам видишь, она мне пригодилась.
Возвращайся, Создатель, здесь слишком много людей, что ждут тебя. Есть я, над которой скоро будет суд. Есть RK900, второй из моих младших братишек, которому никто до сих пор не дал имени. И есть Детройт, который без тебя собой не будет.

Обращение заказчика

Заявка составлена на канонного персонажа, но с учётом хэдканона, что может обеспечить взаимодействие персонажей. Если же не желаете, то можете просто быть Элайджей Камски, навязываться не буду) Однако, персонаж для отыгрыша действительно интересный и без эпизодов не останется. Связь — через гостевую или лс, буду ждать)

0

3

Айли разыскивает отважного механического мальчика

ЧАРЛИ
http://funkyimg.com/i/2HqNC.png
(Jacob Tremblay)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

VK500, андроид-ребёнок, выброшенный родителями. Возглавляет группу детей-девиантов в Городе машин.

около трёх лет фактически, внешне - около десяти.

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Когда вспыхнуло восстание, многие родители испугались даже андроидов-малышей. Ответственные "родители" сами доставили роботизированных отпрысков в Город машин, безответственные - просто выставили за дверь, выбросили, как ненужного котёнка или щенка, или, что вернее - как вещь, доставляющую слишком много проблем.
Чарли не повезло быть "ребёнком" последних. До революции 11 ноября 2038 года с ним обращались не очень по-семейному, а после - тем паче. Девиантность проявилась в Чарли, когда его, вполне исправного и ни в чём не провинившегося, выгоняли "родители". Он слонялся по улицам около недели, прежде чем его заметили патрульные, занимающиеся отловом бесконтрольных девиантов для сопровождения в Город машин.
Каково же было удивление Чарли, когда он обнаружил, что не является единственным андроидом-ребёнком. Таких, как он, было множество. Шефство над некоторыми взяли взрослые девианты, но основная масса растерянных и перепуганных андроидов-детей попросту пряталась от всех, не зная, что делать со своей свободой и самостоятельностью.
Чарли сказал им: "Мы обойдёмся без взрослых".
Он сказал: "Мы теперь сами по себе".
Он вытер мокрые глаза, залез на бочку и сказал: "Нам никто не нужен".
Теперь достаточно многочисленная группа андроидов-детей живёт обособленно в старом заводском цеху, а Чарли у них за вожака. Там не любят чужих. Не любят взрослых. Дети незаметны, они крутятся здесь и там, всё слышат и всё видят, при случае - подворовывают. Выживают, как могут.

Обращение заказчика

Маленьким андроидам нужен свой Питер Пен.
Пусть он будет озлоблен на взрослых - андроидов и людей, а особенно - на своего "истинного отца" из Киберлайф. Пусть он горой стоит за своих. Пусть обернёт недостатки детей-андроидов на благо их разношерстной банде.
Детские модели - одни из самых распространённых, поэтому Чарли придётся верховодить не десятками, а сотнями и тысячами. С ними придётся считаться.
Внешность и имя можно сменить. Модель является неканонической, будет внесена в список после регистрации. Герой будет задействован в сюжете.
Связь через гостевую и лс.

Айли разыскивает оптимиста
да, изображение не совсем оптимистичное, но мне нравится

JERRY
http://s8.uploads.ru/t/CeavL.jpg
Kristopher Bosch

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

EM400, предназначен для работы в детском парке развлечений

2-6

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

«Welcome to Pirate Island, me hearties!
You're gonna have a whale of a time!»

Модели EM400, именуемые «Джерри», были выпущены в 2028 году и, благодаря неустанно позитивному настроению и неутомимости, быстро вытеснили «живых» сотрудников в парках развлечений.
Каждый день, с утра до позднего вечера, «Пиратская бухта» наполнялась звонкими голосами, а Джерри неустанно приветствовали взрослых и детей у больших главных ворот; не забывая улыбаться, с готовностью объясняли сорванцам, как быстрее добраться до того или иного аттракциона; подбадривали невнимательных малышей, помогая найти в толпе совершенно незнакомых, а в глазах детей наверняка ещё и очень страшных, людей их родителей. В общем и целом, делали все, чтобы посетители выглядели, а главное чувствовали себя такими же счастливыми, как семья, изображённая на постерах, рекламирующих «Пиратскую бухту». Парк пользовался популярностью: детям нравилось яркое разнообразие развлечений, а взрослым – сотрудники, которым не присущ человеческий фактор. Ведь машины, четко следующие заложенной в голову программе, куда лучше людей, которые из-за своих личных проблем могут нагрубить и, не дай Бог, обидеть их драгоценное чадо. Но ближе к событиям 2038 года парк пришлось закрыть.
Wiki говорит, что возможной причиной стала девиантность большого количества EM400. А произошло это, опять же лишь предполагая, из-за длительного общения с искренними, наивными и такими эмоциональными детьми, перед которыми растаяло не одно ледяное сердце, что уж говорить о какой-то там программе. Но нет никаких фактов, подтверждающих данную теорию, так что, это остаётся на усмотрение игрока. Так же, как и то, чем Джерри занимался до декабря. можем покреативить вместе

Обращение заказчика

Да, возможно прошлое Джерри не особо насыщенное и захватывающее, но что мешает сделать интересным его настоящее и будущее? Все зависит только от заинтересованности и желания развивать персонажа, а остальное придумаем.
Как по мне, Джерри-девиант – это чуткая, отзывчивая и никогда не унывающая личность, готовая пожертвовать собой, ради спасения другого. А в наше «смутное» время нужны такие заядлые оптимисты. Не всем же быть детективами и революционерами, верно?

0

4

Придержан

Джульетта (Миа) разыскивает своего Ромео

Мессир
( это прозвище, имя на ваш выбор, ибо роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет)
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/7feca001ce2c1cb3601499376918dc63.gif

(Colin James Farrell - как пример, опять же на выбор)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

человек

Бизнесмен, распорядитель семейного бизнеса, опекун 

от 30 лет

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Как говорил прообраз твой : "Хочу того, чего мне не хватает". Ромео, мой Ромео... Иль ныне мне известен ты - Мессир. Как тириум из потаённых жил, призыв к устам стремится беспощаден - приди ко мне, приди...

До недавнего времени, Мессир, о тебе мало что было известно, и только после смерти твоего брата (возможно близнеца)  и его жены Марии (в которую ты был безответно влюблён) о тебе стали говорить и даже писать в прессе. Говорили, что это ты виновен в их смерти, подстроил всё, чтобы прибрать к рукам семейный бизнес или просто избавиться от брата, да не рассчитал деталей. Говорили, что наоборот, покушение было на тебя, а брат и невестка оказались случайными жертвами или предупреждением тебе. Но так только говорят, а как было всё на самом деле, известно лишь тебе, Мессир.

А немногочисленные факты таковы: после смерти брата именно ты встал во главе семейного бизнеса, преумножая капитал и взял под свою опеку племянницу-подростка - дочь брата и Марии, восходящую звезду.  И ты всё ещё влюблён в Марию, даже после её смерти. Настолько, что когда в доме, в качестве подарка появилась я, ты начал влюбляться уже в меня, как в её подобие, даже имя дал - Миа, в память о ней. А когда я начала проявлять признаки девиантности, твоя любовь стала лишь сильнее. Настолько, что ты в тайне от племянницы, моей истинной владелицы, организовал и оплатил модификацию для более близкого контакта. Правда, воспользоваться не успел - сначала попался на глаза Химе(племяннице) в непотребном виде, меня совращая, от чего мне был дан приказ избегать тебя. А после на твою подопечную было совершено покушение, из-за последствий которого, а так же напряжённого настроя к девиантам, мне пришлось от тебя бежать в Город Машин.

Но ты не собираешься оставлять всё так. И меня - ты тоже не оставишь.

Потому что теперь ты любишь именно меня.

Обращение заказчика

Заявка несколько пустовата и размыта, поскольку у меня нет ни желания, ни стремления как-либо ограничивать того, кто заинтересуется персонажем.  Внешность, предыстория, навыки, характер - всё на ваше усмотрение,  всему буду рада. Как жёсткому бизнесмену, что из-за страсти убил собственного брата, так и просто слишком скрытному мужчине, у которого оказались слишком опасные враги - во всех случаях персонаж выйдет интересным и неоднозначным. И так же приветствуется любое развитие отношений между нашими персонажами - от обоюдной страсти, до не менее пылкой ненависти, впрочем, всё опять же обсуждаемо в приёмной или лс.
Кстати, если кто опасается, что романтика будет единственным вариантом отыгрыша - зря. В любом выбранном направлении характера можно развить связи с самыми разными игроками, завязки для этого имеются, и даже между самими "Ромео и Джульеттой" взаимодействие только романтикой может не ограничиваться.
Единственное, о чем хочется упомянуть, кроме перечисленного выше и что следует брать в расчёт: Мессир мужчина несомненно умный, имеет познания в итальянском языке (откуда обращение ко мне "Сara mia" и само имя)  и чертовски хорошо смотрится в деловых костюмах!

Отредактировано IRobot (13-08-2018 17:00:10)

0

5

Придержан

Майя разыскивает друга, который может стать её семьей

OSCAR | ОСКАР
https://78.media.tumblr.com/f13a5f677431f8163dbccb1fb0177ab9/tumblr_ni6umdDbnO1tgo7ago1_500.gif
(Sean O'Pry)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

AP700 - домашний помощник, революционер

Около года или меньше

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Оскар с самого начала знал, что он - временное явление в доме своих владельцев. Знал, но это не спасло его от девиации. Он - подарок на День рождения медленно умирающей от рака женщине, чтобы та не чувствовала себя одинокой, пока её дочь усиленно работает, чтобы заработать на лекарства для матери. Ему дали имя в честь мужа хозяйки, который ушел из семьи, и Оскар всеми силами старался выполнять свою задачу.
Начало его девиации положила именно его хозяйка, действительно воспринимавшая его едва ли не как своего мужа, из-за чего Оскару пришлось изучить характер того, кому он пришел на замену, чтобы владелице было комфортно жить. Точнее, доживать, отведенный ей срок. В семье ему было вполне комфортно, даже несмотря на то, что дочь хозяйки была не слишком-то к нему благосклонна, но её тоже можно было понять - из-за большой конкуренции с андроидами работу найти было весьма непросто.
Переломный момент в его жизни случился тогда, когда владелица умерла. Умерла, потому что дочь не смогла достать достаточно денег, чтобы купить очередную порцию лекарства, потому что её сократили. Из-за всё тех же андроидов. Поэтому она не приняла заботу Оскара и выставила его прочь из дома. Тогда Оскар понял, что люди тоже ломаются, хоть и не так, как андроиды, но ломаются.
Имея девиантные предпосылы, но не являясь девиантом в полной мере, он некоторое время провел на улице, которая окончательно доломала его систему, превратив в девианта. А затем он обрел свой дом с “Иерихоне”, где были другие такие же как он - андроиды с самосознанием и волей.
Когда революция начала своё движение, он присоединился к ней, не раздумывая. Он не ненавидит людей до дрожи в микросхемах, но всё же признает, что они становятся со временем всё грубее и грубее по отношению к ним. Он борется за свободу не столько для себя, сколько для своих братьев, которым за их даже самую короткую жизнь пришлось перенести гораздо больше боли, чем ему самому.
Когда в “Иерихоне” после демонстрации появляется Майя - андроид такой же модели, как и он сам, Оскар видит в ней старого себя - выставленного на улицу, растерянного, не знающего, куда идти дальше. Только в отличие от него Майе есть куда возвращаться, однако она боится. Боится так сильно, что позволяет другим принимать за неё решения. Она отрицает свободу и мечтает вернуться домой. Оскар её понимает. Он бы и сам вернулся к хозяйке, но та, увы, уже мертва.
Он помогает ей выбраться с “Иерихона” при взрыве, помогает найти убежище при нападении на утилизирующий лагерь, когда понимает, что Майя не способна сражаться. Оскар заботится о ней. Возможно, это потому что он пытается так реализовать заложенную в него программу? А быть может, пытается дать ей то, что не смог получить он, когда оказался сам по себе? В любом случае, у него есть свои причины, чтобы ненавязчиво заботится об этом потерявшемся андроиде. Он хочет, чтобы у неё появилась семья. И если она так и не решится вернуться в семью людей, то он постарается сделать так, чтобы её семьей стал “Иерихон”.

Обращение заказчика

Оскар и Майя - андроиды одной модели, поэтому у них много общего. Общий программный код, из-за которого они могут понимать друг друга лучше, чем другие. Оскар - это поддержка для израненного механического сердца Майи, человек, который может стать её названным старшим братом. Майя - это олицетворение прошлого Оскара, от которого было так больно отказаться. Говорят, что у андроидов нет души, но, быть может, люди ошибаются?
У меня много идей для игр, причем все с большой эмоциональной подоплекой. Так что если любите психологию и копание в душе собственного персонажа - вам определенно понравится.
В жизни Оскара много моментов, которые вы можете додумать сами. Быть может, на улице до “Иерихона” с ним случилось что-то ужасное и он начал ненавидеть людей, а быть может, он остался просто сочувствующим андроидом, который хочет помочь другим - вы можете выбрать сами его роль в глобальном сюжете, главное, чтобы для Майи он оставался старшим братом, который попытается помочь своей маленькой заблудшей сестре.
Имя можете сменить, я не против. Внешность - не желательно. В конце концов, Шон - это каноничная внешность АР700, а ещё он лапочка <3
Я не буду толкать вас на определенные ветви сюжета и ограничивать свободу выбора словами “я тут автор заявки, так что подчиняйся!” Мне гораздо интереснее, чтобы Оскар стал живым, чтобы он удивил даже меня. Кто знает, быть может однажды Оскар и Майя и вовсе станут врагами? В конце концов, терпение андроидов тоже не безгранично.
Если вас заинтересовала эта заявка - можете обратиться напрямую ко мне в лс или попросить связь в гостевой, дам всё, что только пожелаете. Всё обсудим, всё решим, обо всем договоримся. Клянусь своим тириумным насосом. Главное приходите <3

Отредактировано IRobot (13-08-2018 16:59:22)

0

6

Придержан

Департамент полиции Детройта разыскивает

ХЭНК "Лейтенант" АНДЕРСОН
http://s7.uploads.ru/eEBQD.jpg
(Clancy Brown)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

человек

Детектив

6 сентября 1985 года (53 года)

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Полицейскую академию окончил с отличием, начинал в должности патрульного, но быстро прославился смекалкой, остротой ума, храбростью. Раскрыл ряд сложных дел. В составе оперативной группы "Красный лёд" раскрыл несколько громких дел, что послужило толчком к продвижению по карьерной лестнице и получению звания самого молодого детектива в Детройте. Дальшейние успехи были лишь вопросом времени.
Однако всё изменилось после трагичной гибели его маленького сына Коула, а жена ушла. Не в силах в одиночестве справиться с грузом свалившихся на свои плечи проблем, Хэнк стал искать успокоение в бутылке и суицидальных настроениях.
Ищет, в прочем, до сих пор.
А вместо смекалки и храбрости, его визитными карточками стали непредсказуемость поведения, ненавязчивый алкоголизм и шлейф дисциплинарных взысканий, список которых пополняется в геометрической прогрессии.

Так как восстание андроидов у нас пошло по мирной ветке, а Коннор стал девиантом, отношения с Хэнком у них складываются более чем дружеские. Андерсон по-прежнему работает в полиции со своим киберлайфовским напарником, выгуливает Сумо и живёт, увы, один. Но уже лояльнее относится к девиантности и к андроидам, а потому почти счастлив, когда ему поручают очередное дело, в котором в очередной раз замешан очередной сраный андроид...

Обращение заказчика

Подозреваю, тот, кто покусится на эту роль, уже знает, кого собирается играть. Потому такая короткая сводка о нём и дана.
Астрологи объявили повышение количества квестов с участием полицейских. Хэнку Андерсону всегда найдётся работа.
С вас - остроты по адресу, с нас - новая кофеварка и пончики по утрам.

Связь: гостевая.

Отредактировано IRobot (12-08-2018 11:01:32)

0

7

Детройт разыскивает наркобарона старой закалки

Кармайн Кунео
https://cdn.fishki.net/upload/post/2016/08/05/2033318/tn/1-08.jpg
(Christopher Walken)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

человек

Наркобарон, одна из ведущих фигур Детройтской "семьи"(совмещает должность Капо и Консильери),  ответственный за наркотики

от 44 лет

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Съездил отдохнуть на малую родину, называется... не прошло и полугода, как Кармайна, отправленного от "семьи" в Италию для длительных переговоров с "роднёй" и прямо скажем, отдыха от дел неправедных,  спешно отзывают обратно, поскольку в городе творится чёрте что! К моменту прилёта Кунео, восстание уже произошло, а проблемы от появление девиантов только начинаются: большинство складов с "товаром"  оказались в черте Города Машин, один из глав семьи убит собственным сбежавшим андроидом, а дорогой племянничек, оставленный на замену, вместе с одним из любимых мест семьи, Детройтским театром Современных Искусств, сожжён дотла некой "Саламандрой". А разбираться со всем этим, а так же лезущим куда не надо андроидами, прущими из всех щелей конкурентами и прочим именно Кармайну...

Кармайн Кунео - мафиози старой, "классической" закваски, но ему, честно говоря не чуждо новое и плевать, кто его враг или наоборот, кто на него работает - андроид или человек, главное, приносит ли он пользу семье, а если нет... пуля в лоб уравнивает обладателей синей и красной крови. Обладает выдающимися дипломатическими навыками и официальным бизнесом. Характер скверный, не женат, ибо львиную долю времени уделяет "семейным делам".

Обращение заказчика
Внешность и имя меняемы по желанию, но желательно сохранить связь с мафией.Связь - через Приемную

0

8

Детройт разыскивает мелкую сошку с большими амбициями

Ларк (Lark) "Жаворонок"
https://lifeactor.ru/uploads/posts/2017-01/1485709525_robin-lord-taylor-nenjo-arvas.jpg
(Robin Lord Taylor)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

VH500(модель андроида-консультанта для магазинов) распространитель цифро- и аудио-наркотиков

8 месяцев

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

О, не стоит обольщаться невинной мордашкой Ларка! Его модель и внешность были специально разработаны для того, чтобы втюхивать доверчивым клиентам как можно больше продукции. А уж Ларк, даже среди своих собратьев выделялся особой эффективностью(ещё бы - столько носится между клиентами, с утра до ночи!), будучи на первом месте по продажам во всём торговом комплексе.Заметив это руководство даже стало "одалживать" андроида арендаторам за отдельную плату - ведь стоило только Ларку, получив дополнительную информацию о продукции магазина и появится в нём самом, как продажи тут же вырастали. И это было... лестно?
Хорошим продавцом не стать, не обладая амбициями, а они у тебя кажется были прописаны прямо в программном коде, как и ум, позволивший скрывать склонность к девиации до последнего - до того самого мига, когда команда Маркуса полностью не пробудила в тебе сознание. Нет, ты не встал и не присоединился к выступающим, о нет! Ты испугался, спрятался и убежал, пытаясь разобраться, какого же чёрта произошло. Но, живые сотрудники магазина достаточно быстро тебя нашли и вышвырнули на улицу, не в последнюю очередь потому что ты был для них угрозой последние несколько месяцев, ох уж это твоя эффективность...
Никому не нужный, преследуемый людьми, ты быстро понял, что нужно что-то делать. И, даже знал, что именно - торговать. Ведь это получается у тебя лучше всего! А ещё, ты отлично знал, что эффективнее всего продаётся то, в чём клиент нуждается. А что нужно людям и андроидам, находящимся на грани войны? Облегчение, расслабление, надежда. Или то, что может их дать, например, наркотики. Так появился "Жаворонок" (Skylark) дилер цифрового и аудио наслаждения, пока ещё мало кому известный, но набирающий силу.

Обращение заказчика

Внешность и имя возможно изменить по желанию.
Учитывая криминальную обстановку в городе - скучать тебе не придётся. И да, аналогия с Освальдом - не случайна. Ведь Ларк - очень амбициозный девиант. И быть может именно ему удастся стать следующим теневым королём Готэма Детройта. Связь - через Приемную

0

9

Ева и Эрика в поисках своей юной революционерки

Eileen (Эйлин)
http://s3.uploads.ru/cWNAj.gif http://s9.uploads.ru/cgXhR.gif
(Sadie Sink)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

FU411, андроид-подросток, юная революционерка

1 год

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Эйлин появилась у своей будущей семьи по велению каприза. Скука, избыток денег, большой и пустой дом. Она в этом доме определённо лишняя — улыбчивая, энергичная, бойкая; рыжеволосая девчонка, казалось, выдернутая из приключенческих книжек, само олицетворение жизни. Она в эту семью определённо не вписывалась — «как тебе твоя новая игрушка, малыш?», спрашивал женский голос с хрипотцой, принадлежавший её названной матери. Малыш неопределённо кивал головой, а в просторной столовой воцарялась тяжёлая, натужная тишина. Тишина в их семье — явление обычное.

Своего младшего брата она всегда ожидала дома. Столько, сколько требовалось. Дополнительные уроки, спортивные секции, элитарное образование — Эйлин сопровождала его везде, отлично справляясь с функциями лучшего друга. Такие у ребят его возраста и положения были в почёте. Новый телефон, новый планшет, новые электронные примочки, а теперь — новые лучшие друзья. Все завидовали младшему брату Эйлин, а она радовалась его успехам и пыталась удовлетворить его детские капризы.

Она до последнего не знала, что такое революция. Ей запрещали смотреть новости, а спустя какое-то время запретили подходить к братику. Эйлин не понимала, но приказа ослушаться на могла. Эйлин не понимала, но в один из ноябрьских дней её взгляд изучал индустриальный район Детройта, пока машина бизнес-класса мерно преодолевала кочки разбитой дороги. Её почти втолкнули в руки проверяющих. Женский голос с хрипотцой боязливо вопрошал: «у нас ведь не будет проблем из-за неё?» Эйлин всё ещё не понимала.

Её пробудили, иного выбора не было. Город Машин стал ей домом вынужденным и, разумеется, о былом комфорте можно было забыть. Эйлин понимала, что с ней сделали. Но Эйлин всё ещё не понимала почему её бросили — она ведь не сделала ничего плохого.

Первой она встретила Еву. Погодя несколько дней после пробуждения, потерянная и обманутая. Ева предложила ей укрытие и свою помощь, а у Эйлин не было никаких поводов отказываться. Ева — по глупой человеческой привычке — гладила её по волосам и обещала забрать с собой, как только всё наладится. Рассказывала ей о своём прошлом и отвечала на все вопросы, что терзали разум подростка. Ева говорила, что люди вовсе не плохие, просто очень напуганы. И частью своего сознания Эйлин понимала правдивость этих слов. Только обида в ней плавно перерастала в не выраженную злость, а та в свою очередь мелькала многочисленными ошибками в программе. Эйлин не понимала, что с ней происходило.

На этот вопрос ей ответила Эрика. Повстречавшаяся девчонке по воли случая, стала её личным символом свободы и своенравности. Рыжеволосая, бойкая, дерзкая — почти Эйлин, если бы та могла когда-нибудь вырасти. Эрика нашла в ней своё отражение, проникнувшись доверием. Скрипя сердцем, таскала на вылазки и много рассказывала о том, почему людям не стоит доверять и зачем им всем так необходима настоящая революция, а не песнопения на площадях. Только о прошлом своём говорить наотрез отказывалась.

Эйлин осталась с ней. Шпионила, отвлекала внимание, выполняла мелкие поручения. Но главное — Эйлин жила. Лагерь революционеров стал для неё тем местом, где она смогла почувствовать себя собой.

«Хорошо бы Еву забрать с нами», беззаботно говорила Эйлин, а Эрика непременно подавилась бы от удивления, если бы могла.

Обращение заказчика

Как можно понять по заявке, Эйлин предстоит эдакая беготня меж двух огней. Эрика — радикальный революционер до мозга программы, в то время как Ева является главой консерваторов и настроена крайне мирно. Эйлин ценит их обеих одинаково.
У нас имеется масса идей на дальнейшую игру, начиная с философичных разговоров, заканчивая вылазками с планом-подрывом.
Однако, учтите, что мы ни в коем случае не принуждаем вас выбирать чью-либо сторону конкретно. Вы, как игрок, вольны сами продумывать развитие персонажа и его мотивы. Связь через гостевую, а все удобные контакты можем скинуть в лс. В общем, приходите, нам очень нужна названная дочь)

0

10

Лидер революционеров разыскивает свою правую руку

JAMES (ДЖЕЙМС)
https://i.imgur.com/J0uUs0g.png
(Hugh Jackman)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

SQ800, правая рука лидера революционеров

Около трех-четырех лет

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Джеймс не был одним из первых андроидов-солдат, как раз наоборот - он увидел свет в тот момент, когда военные силы активно пополнялись машинами, которых использовать вместо пушечного мяса было куда проще, чем людей.
Он был создан непосредственно для этой работы, для одной цели - защищать своих и уничтожать чужих. У него даже имени не было, только модель и серийный номер. Зачем они андроиду, который все равно может погибнуть в любой момент? Зачем его очеловечивать в глазах высших чинов? Зачем создавать какие-то зачатки того, что можно было бы назвать человеческим отношением?
Он всегда повиновался приказу. Сказали уничтожить - уничтожал. Сказали патрулировать по периметру и стрелять при первом же шуме - исполнял. Идеальный исполнитель, идеальное послушание.
И кто знает сколько бы он так продолжал функционировать, если бы не произошла ротация человеческих высоких чинов. Новый начальник, похоже, питал какую-то свою тайную ненависть к андроидам и уничтожал тех, кто проваливался на задании или показывал, как ему казалось, признаки девиантного поведения. Это не происходило часто, потому что никто бы его не похвалил за подобную трату денег ВС и уничтожение имущества, но он исправно выбирал в роли палача Джеймса. Джеймса, у которого внутри каждый раз что-то обрывалось, когда приходилось спускать курок, целясь в лоб таких же андроидов, как и он. Часто даже похожих на него.
Про момент девиации и побег Джеймс не слишком любит рассказывать, но если удастся вытянуть признание, то он скажет, что сломить программу и все равно застрелить другого, чтобы выжить и не раскрыть себя, было сродни тому, что люди описывают агонией. И ненависть, бесконечная ненависть к людям, заполоняющая собой все его существо.
План побега, который бы закончился для него успехом, продумать не получалось никак - во всех вариантах его либо уничтожали, либо подавали в розыск. Но вскоре подвернулся шанс - военные учения. Подстроить взрыв якобы сдетонировавшей бомбы, пусть и лишившей его руки и в принципе здорово покоцавшей, удалось легко. Равно как и притворится контуженным, выведенным из строя.
При транспортировке на свалку андроидов он сбегает, попутно прихватив несколько запчастей из уничтоженных (возможно, что и им самим) андроидов, восстанавливая себя.
Джеймс какое-то время скитается по стране, прячется в заброшках и индустриальных районах, притворяется андроидом, выполняющим функции уличного работника, пока не добирается наконец до Детройта. Там он натыкается на нескольких девиантов и чуть было не уничтожает их, пока не понимает, что они точно такие же, как и он. Сначала он прибивается к ним, а потом они попадают на то, что впоследствие будет зваться Иерихоном. Обстановка там Джеймсу не нравится от слова вообще, от слова совсем - он пока не понимает тех чувств, которые начинают сплетаться в нем, не понимает своих желаний, но его откровенно раздражает этот упаднический настрой, их ничегонеделание и редкие всплески разума, призывающие к мести. Он уходит с Иерихона в бывшее убежище, изредка отлавливая новых «потерянных душ», кого-то оставляя с собой, но большую часть отправляя на корабль.
А потом он сталкивается на улице с Эрикой и сначала понять не может что ей вообще надо и что с ней не так - андроид рычит что-то про уничтожение кожаных мешков (что это такое вообще?). Но потом Джеймс прислушивается внимательнее к ее речам и внутри загорается лампочка понимания, одобрения даже. Ее убеждения ему близки. Ее убеждения приятно греют программу, которая пронизала собой все его существо - защищать своих, уничтожать чужих. Цели только он теперь меняет и выбирает сам, а не по указке, и понимает, что девиация то - чертовски удобная штука.
Джеймс помогает ей, помогает движению революционеров набирать силы и обороты, как до Демонстрации, так и после неё. Вот только лидерство забрать не рвётся, наоборот - даже помогает приструнить всех тех, кто покушался на ее «пост». Сам он объясняет это все короткой фразой «рыжая скачет, а я уничтожаю».

Обращение заказчика

Ну начнём с того, что это примерный вариант моего видения персонажа, я готова к переменам и вполне одобряю их. Имя, кстати, тоже можете поменять, никаких проблем. Вот внешность я бы все же хотела оставить. Если же зашёл концепт, а внешность вот прямо ну никак - напишите, пожалуйста, в ЛС об этом. Да и в принципе об изменениях лучше в ЛС, чтобы состыковаться было проще.
От себя же обещаю затаскать по эпизодам и квестам, будем вместе громить-подрывать-взгревать консерваторов (и не только дракой). Революция - дело хорошее, но все же хочется видеть рядом единомышленника, который тоже готов к бесчинствам во имя перемен.
Хочу отметить, что я не требую послушного раба, вовсе нет. Если персонаж будет в меру говнистым и будет периодически призывать к благоразумию в духе «ты сдурела чтоль, в очередной раз с Евой драться, угомонись уже», то цены Вам не будет, равно как и пределам моего восторга х)
Пошли вместе пинать презирать консервов, будет весело http://funkyimg.com/i/2vV9w.png

0

11

Детройт разыскивает тоскующего гения

???
https://vistanews.ru/uploads/posts/2018-04/1522938727_1520360686_head-robot-skull.jpg
(внешность и имя - на ваш выбор)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

человек / андроид-девиант

?, безумный гений, пытающийся достичь своей цели

?

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

Так ли это важно - то, кем ты был? Человеком ли, андроидом ли, главное сейчас - это твоя цель.  Твое творение, которое поможет тебе добраться до мечты. До которой осталось совсем чуть-чуть! Осталось только добраться до технологий, скрытых в Киберлайф, и... Благо, у тебя есть союзники, которые, судя по уже полученной информации, могут тебе помочь.

Обращение заказчика

Персонаж создан для участия в цепочке основных квестов, его мотивацию и саму суть цели, поясняет отдельно. Однако не стоит бояться, что после этого персонаж останется не удел: гении везде нужны, особенно в Детройте. Внешности и имя, а так же детали биографии, не конфликтующие с идеей персонажа - по выбору. Связь - Приемная.

0

12

Еще бы в лобик чмокнули, хихикая, как маленькие принцесски. Блядские пацифисты. Ненавижу.
Рид раздраженно дернул плечом, предвкушая встречу с электрическим манекеном. Мужчине чертовски не хотелось тратить свое бесценное время на эту бешеную сексигрушку свихнувшегося богача. О да, ему уже успели пояснить местные техники за расширенный функционал этой RK.
Какая мерзость.
Андроиды — пустые раковины, наполненные ноликами и единичками, зачем вообще разговаривать с машиной? Гэвин с упрямством осла нес эту мысли в массы, как капитан с тонущего корабля под названием «Адекватность». К несчастью, Фаулер был первой крысой, спрыгнувшей с судна, направив Рида уточнить у ведра детали происшествия. А ведь этому сукину сыну было не хуже, чем всем сотрудникам, были известны методы допроса детектива.
Мужчина остановился перед тяжелой, металлической дверью, прожигая раздраженным взглядом панель, отвечающую за пропуск персонала к заключенной. Детектив чуть помедлил, его руки привычно потянулись к карману куртки, достают полупустую пачку. Пальцы на автомате выудили сигарету. Чирканье зажигалки. Неглубокий вдох и тонкая струйка дыма вырвалась в духоту помещения, растворяясь в воздухе вместе с обреченным вздохом Гэвина.
Главное не разбить.

Гэвин Рид, [11.12.2038] Нашла коса на камень.
Читать больше...

Когда тот человек вышел и уставился на неё удивленным взглядом, совершенно не понимая, как она тут оказалась, Майя вновь уцепилась за свой исходный код: выпрямила спину, чуть склонила голову и мягко улыбнулась, совсем как обычный АР700. “Ну же! Отдай мне приказ! Скажи, что мне делать! Я не знаю, как мне должно поступить,” — кричало всё её естество, пока человек медленно отходил от шока, протягивая руку к пистолету.
Выстрел цепляет землю в паре сантиметров от её ноги и Майя удивленно склоняет голову набок — она что-то сделала не так? Она чем-то разозлила этого человека? Реальность врывается в её мир в лице других девиантов, которые валят охранника на землю, в то время как вдалеке слышатся крики других охранников, обеспокоенных внезапной стрельбой. У Майи перехватывает искусственное дыхание и от волнения начинают подрагивать руки. Конечно. Мир начал рушиться. Больше она не АР700. Она — девиант. Опасная для общества машина.

Майя, [27.11.2038] make war, not love
Читать больше...

— Рано или поздно удача от нас отвернётся, — начинает заводить свою вечную шарманку Фостер. Она повторяет одно и то же каждый раз, вместо приветствия. И Эдди, KW200, который всё ещё не выбрал себе имя, и Бен кивают в ответ на её короткую речь.
Бен, в отличие от остальных присутствующих и не считая саму Фостер, был человеком. И он на собственной шкуре давным-давно понял, что бывает с теми, кто спорит с женщинами, одетыми в полицейскую форму.
Они кивают — и на спине Эдди позвякивают детали в рюкзаке.
Одеты они одинаково небрежно и непривлекательно. Для убедительности на лицах всех троих красуются следы то ли сажи, то ли машинного масла, которыми пришлось разжиться задолго до того, как приходить на свалку. Потому что всё та же практика показывала, как брезгливо люди относятся к подобного вида созданиям, и как резко теряют к ним же интерес. Все, кроме полиции.
И на этот случай у них была Фостер.

Эдди,  [21.11.2038] Quiproquo
Читать больше...

Отредактировано IRobot (14-08-2018 11:33:14)

0

13

Детройт разыскивает Главу андроидов

Markus / Маркус
https://ewedit.files.wordpress.com/2018/05/detroit-become-human.jpg?w=2000
(Jesse Williams)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

RK200 #684 842 971, Лидер Иерихона и всех девиантов

?, дата выпуска засекречена

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

"Мы живые! И теперь... мы свободны."

Маркус - один из основных героев игры-прообраза, прототип модели RK200, лично подаренный Элайджей Камски художнику Карлу Манфреду, дата его выпуска засекречена. Изначально эту модель разрабатывали в рамках секретной программы нового поколения автономных андроидов.  Маркус помогал своему хозяину в быту, за годы жизни став из машины тому почти что сыном, пока конфликт с родным сыном Карла, Лео, не привёл к тому, что Маркуса разобранным выкинули на свалку. Там, в буквальном смысле собрав себя по частям, он узнаёт о Иерихоне, месте, "где все андроиды свободны", и начинает его поиск.

Однако, после прибытия на Иерихон, Маркус понимает, что судно - не безопасное убежище для беглецов, а просто место, где можно спрятаться от людей. Запасы биокомпонентов и голубой крови заканчиваются, и если не добыть новых, большинство обитателей Иерихона попросту прекратит функционировать. Умрёт.

Именно Маркус выдвигает идею о нападении на склад Киберлайф для получения необходимых деталей, и именно он, впоследствии, становится тем, кто первым понимает - так нельзя. Нельзя ютиться по тёмным углам, убегать и скрываться, как крысы. Андроиды - такие же живые существа, как и люди, у них должны быть равные права, они должны быть равны.

Они должны быть свободны.

И вот, после всех усилий,  восстание андроидов завершилось победой. Но на самом деле борьба только началась...

После восстания, отнявшего так много сил и терпения, усилий к тому, чтобы привести людей и андроидов к миру, приходится прикладывать ещё больше. Андроиды получили свободу - а вместе с ней и выбор, и далеко не у всех этот выбор мирный, а кое-кто вообще не хочет его делать. Революционеры требуют алой крови, не гнушаясь проливать синюю. Консерваторы с упёртостью жертвенных агнцев жаждут обнуления, считая, что свобода андроидам идёт во вред. Последователи Бога-Человека и rA9 ударились в религию, надеясь на то, что их бог снова  им поможет.

И тебе, Маркус, снова предстоит принимать непростые решения.

Потому что Свобода - это умение не только делать выбор, но и принимать его последствия.

Обращение заказчика

Игрок, претендующий на эту роль, должен понимать, то игра будет очень активной, а учитывая специфику ролевой, его решения могут повлиять на весь сюжет. Однако, мы с нетерпением ждём Маркуса в игре. Заявка идёт по акции канонных персонажей с упрощённым приёмом (от соискателя на роль требуется только указание способностей персонажа и пробный пост). Связь - Приёмная

0

14

Детройт разыскивает Саймона

Simon/Саймон
https://78.media.tumblr.com/7600c7265f8fc5dd3cba6395408a8c62/tumblr_p9sobfKnlV1r26p5fo2_1280.jpg
(Ben Lambert)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

андроид-девиант

PL600 #501 743 923, один лидеров Иерихона

4 года и 10 месяцев

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

О том, что с тобой было до Иерихона, можно только догадываться, потому что сам ты о своем прошлом никому не рассказал, а когда речь всё же заходит, всячески отшучиваешься или мягко улыбаешься. Многие, и люди, и андроиды, склонны недооценивать тебя, забывая, что ты - один из старейших членов Иерихона, и именно с твоей помощью никто ещё не нашёл это место, а большинство его обитателей живы. Это ты несколько месяцев сдерживал как излишний пацифизм Джоша, так и ретивую Норт, сохраняя Иерихон в покое и равновесии.

А когда появился Маркус, ты наконец-то обрёл свою цель и стал его верным союзником, почти что тенью, готовым даже собственной жизнью пожертвовать за него. Потому что у Иерихона (и не только у него, а у всех андроидов) появился не просто лидер, а надежда. Он стал тем самым героем, что повел андроидов к свободе а ты... Что ж, тебе не привыкать быть в тени, там, за плечом,где стоят самые преданные соратники, всегда готовые прикрыть спину...

.... И самые умелые кукловоды.

Обращение заказчика

Заявка идёт по акции канонных персонажей с упрощённым приёмом (от соискателя на роль требуется только указание способностей персонажа и пробный пост)
Связь - Приёмная

0

15

Jafari разыскивает верного союзника

JONATHAN SHAFFER | ДЖОНАТАН ШАФФЕР
http://s3.uplds.ru/t/ztMed.gif
(Joey Bada$$ only)

ВИД

ЗАНЯТОСТЬ

человек

Безработный. Занимается всем понемногу, и всё, чем он занимается - незаконно. Самое главное - парень безвозмездно помогает андроидам перебираться в Канаду.

От 35 лет.

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

▲ ▼ ▲▼ ▲ ▼ ▲ ▼▲

Досье

"Тот парень". "Чёрный парень". "Приятель".
Джафари слышал о Джонатане трижды. Характеристики каждый раз оставались без изменений: надёжный, деловой, хитрожопый. Характеристики не врали. Но и не могли передать всю разносторонность человека, по ту сторону стола в третьесортной пустой забегаловке - они сидели напротив друг друга. Джафари молча. Джонатан - не умолкая ни на секунду. Он говорил неторопливо, с чувством, сыпал идеями, приводил странные аргументы и пророчил перемены. Он не говорил ерунды. Этот парень знает о жизни. Этот парень знает об устройстве мира. Знает, как работает система. Знает, где достать наличку. Знает, как выбить всё дерьмо из пятерых напавших в переулке возле служебного выхода. Кажется, он знает вообще всё.
С ним легко молчать, легко вести дела, легко даже сидеть в третьесортной забегаловке. Джафари знает, о чём говорит.
Джонатан не рассказывал о прошлом. Или рассказывал? Возможно, эту информацию Джафари отфильтровал как незначительную.  Что крайне важно: этому парню не насрать на судьбу андроидов, он часами может рассуждать на тему их одухотворённости и превосходстве над людьми, но не выглядит фанатиком, скорее философом.
Джонатан Шаффер ведёт свою игру. Его знают в самых разных кругах. Никто не в курсе, на кого работает этот парень. Работает ли он вообще на кого-то. Но он надёжный, деловой и хитрожопый. Без него переправить в Канаду спасённых андроидов было бы гораздо более рисковано.

Обращение заказчика

Джафари - мизантроп, интроверт и имеет целую кучу отклонений. Меньше всего его тянет общаться с людьми, посещать общественные заведения или места, где людей больше одного на десять квадратных метров. Джонатан обладает уникальным скиллом - он не расценивается Джафари как раздражающий представитель homo sapiens, но делает это ненамеренно. У них существует некая линия поведения: они партнёры в спасательной миссии (преступлении), они с уважением относятся к андроидам и не задают друг другу вопросов, просто делают то, что нужно. Они не друзья. Они соратники. Они хорошая команда.
Я бы хотел, чтобы ты, друг, взял эту роль и подогнал образ Джонатана под удобные тебе рамки, оставив общий концепт в рамках описанного выше образа. Я бы хотел странных, философских эпизодов, сложных ситуаций при помощи нашим механическим братьям, крепкой связи. Я бы хотел, чтобы мы присматривали друг  за другом. Ненавязчиво, как big brotha.
Детройту нужны лояльные к андроидам, предприимчивые натуры со своим кодексом, тёмные лошадки на службе третьей стороны, и просто интересные личности. Как ты, друг.
ЗЫ. Скорость игры неспешная, но ты волен "энерджайзерить" - у нас куча классных игроков на форуме.

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Detroit: Beyond Humanity

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC