Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Cross Reality

Cross Reality

Сообщений 21 страница 40 из 70

1

Логотип:
http://forumfiles.ru/files/0019/b9/54/42303.png
Адрес форума:
http://crossreality.f-rpg.ru
Официальное название:
CROSS REALITY
Дата открытия:
30 июля 2018
Администрация:
Stephen Strange & Bill Cipher
Жанр & Организация игровой зоны:
Мультифандомный кроссовер с эпизодической системой игры.
Краткое описание:
Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых мы неизменно сталкиваемся с выбором: по какой дороге продолжить свой путь. Не ищи указатели, путник, тебе не понадобится карта, ведь мы сами создаем реальность.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://crossreality.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=146#p3809

Отредактировано Sheonnel (20-04-2019 10:07:32)

0

21

https://d.radikal.ru/d02/1903/f0/20e297effbad.jpg

Porthios Kanan
DragonLance
your choice

« Портиос и так уже управлял практически всем. В надлежащих случаях он почтительно спрашивал родительского совета, но чаще всего принимал решения сам. »

◈◈◈ О персонаже и игре ◈◈◈
Портиос - старший сын и наследник Беседующего-с-Солнцем, изначально воспитанный, как будущий правитель. После смерти отца он действительно возглавил Квалинести. Портиос смел, умен и решителен. По мнению многих он также излишне надменен и заносчив. Он против поддержания отношений между эльфами и людьми, но после Войны Копья поддерживал Сильванести в очищении их земель от последствий кошмара Лорака. Портиос женился на Эльхане Звездный Ветер, правительнице Сильванести. Их брак чисто политический.

«– Отец велел тебе идти, сестра, – сказал Портиос. – А что касается нашего к тебе отношения, не забывай, что тебе некого винить, кроме себя самой. Чего еще ты могла ожидать? Посмотри на себя, Лорана! Ты одеваешься, как мужчина. Ты с гордостью носишь меч, обагренный в крови! Ты только и делаешь, что болтаешь о своих так называемых подвигах! Шляешься неведомо где в обществе людей и гномов! Проводишь ночи среди мужчин!.. С этим своим любовником-полукровкой! Где он, кстати? Наверное, ты надоела ему, и он… »Драконы Зимней Ночи

Хотелось бы отыграть максимально острые отношения между братом и сестрой. Они оба хотят блага для своего народа, только видят его по-разному и хотят достигнуть его разными путями. То, что Лорана все еще несовершеннолетняя да еще и девочка, но уже легендарный "Золотой Полководец" времен Войны Копья, только добавляет масла в огонь. Эльфийские женщины на военных советах не имеют права даже присутствовать, а Портиос стремиться сохранять древние традиции.
За попытку перевоспитать Лорану я буду Вас очень любить. За попытку ее политически выгодно выдать замуж буду любить Вас вдвойне.

Из пожеланий отмечу особо просьбу отписываться хотя бы 1-2 раза в неделю. Мою игру можно посмотреть там. Мне не важно, сколько знаков Вы пишите, но про себя сразу скажу, что в "Погребальных кострах" мой максимальный размер постов, и обычно я пишу меньше.

Играть хочу в отношения, в политику и в войну. Про отношения уже сказала. Про политику помимо того хочу добавить, что было бы здорово поискать точки соприкосновения, чтобы сообща противостоять тем самым радикалам, которые в книгах в итоге подвинули с трона Портиоса и Эльхану. Про войну: у Рейстлина задуман чудесный сюжет с новой крупномасштабной войной. Армии драконидов осаждающие Квалинести там идут в комплекте.

Автор

0

22

http://sd.uploads.ru/dCNp5.png

Hunter
Destiny
внешность на ваш выбор

«What does it mean to be a Hunter? I say, it’s all about where you belong. The Warlocks have their libraries, the Titans have their walls...But Hunters belong in the wilds»

Стражи - это защитники Последнего города, наделенные Светом Странника. Зачастую они не помнят своего прошлого, но и мало кто ставит жизненной целью узнать свою историю.
Охотники всегда отличались от других Стражей - многие были одиночками, способными выжить вне стен Города. Скрытные, ловкие, со своими внутренними законами, ценящие верную дружбу и способные прикрыть спину в любой непростой ситуации. Да и как же без пари Охотников, гор глиммера и новенького лута?

Автор

0

23

https://c.radikal.ru/c18/1903/3f/2ab7dfcade27.jpg

Henry Jekyll
Penny Dreadful
Shazad Latif

«Я научился это контролировать. Это суть моей работы сейчас. Неврологические химические реакции головного мозга. Укрощение зверя внутри.»

Все знают ту самую невероятную историю доктора Джекилла и мистера Хайда. Сколько раз уже ее пересказывали, адаптировали, изменяли эти адаптации ради новизны и изюминки, чем именно эта уникальна?
Не сосчитать.
Вот и у этой истории есть свой доктор Генри Джекилл, совсем не похожий на оригинал и предыдущие версии, но разве не это его делает таким интересным и достаточно интригующим?
Какой же он, доктор Джекилл из "Бульварных ужасов"?
У Генри индийское происхождение и характерный ему цвет кожи. Именно за это он с детства подвергался оскорблением и насмешкам. В школе, в университете, во время работы, постоянно.
Внутри него росла злость и ярость, чуть ли не до желания убивать. Внутренний зверь, как называл его сам Джекилл. И позже он научился его усмирять.
Не все было так плохо. У Генри всегда был его друг Виктор, который помогал и поддерживал его морально. Они были очень разными, но все же умудрялись дружить.
Сейчас Джекилл практикует медицину в клинике Бетлам, специализируясь в психиатрии, и даже хотел помочь Виктору разобраться с его проблемой, но позже их мнения на счет этого разошлись. Виктор дал задний ход, решительный Генри этого не одобрил.
Примерно в то же время у него умер отец и к Джекиллу перешел по наследству титул лорда Хайда.
А подробности можно посмотреть в сериале, третий сезон.

Считаю, что сценаристы поступили довольно по-свински - ввели такого персонажа, придумали ему такую историю, разбавили этими изюминками классического Джекилла и... Все спустили в унитаз, потому что сериал закрыли, а 90% экранного времени последнего сезона достались Ванессе (как всегда. Ничего не имею против Ванессы, но за других персонажей обидно).
Если вам понравился Джекилл и вы хотите играть - приходите! Расширим его историю, вплетем превращение в Хайда (пусть не мистера, а Лорда) хоть каким способом, хотя добавляя физические изменения, хоть оставив на психологическом уровне.
Явно же титул на него повлияет.
Джекилл тоже не самый положительный персонаж даже сам по себе, а какой может быть Хайд? Давайте вдохнем в эту историю жизнь, а я готов поддержать любое безобразие, что придется вам по душе!
Мне еще понравились сцены Грей-Джекилл-Франкенштейн, их было очень мало, и этот тандем можно расширить, если нас на форуме будет трое.
Детали сюжета придумаем вместе, в зависимости от ваших желаний относительно персонажа, когда вы придете. Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, птица-тройка (мне играть с ней намного удобнее и привычнее, но если она вам совсем претит, можем договориться по этому вопросу), не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты от 5к и выше, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Понимаю, что Джекилл из "Бульварных ужасов" явно не самая популярная версия, да и не самый популярный персонаж в сериале, но если он вас заинтересовал - я вас жду))

Автор

Отредактировано Hikarushin (31-03-2019 07:36:47)

0

24

https://b.radikal.ru/b00/1904/a7/d742358697b7.jpg

Victor Frankenstein
Penny Dreadful
Harry Treadaway

«Я верю в место между раем и адом. Между жизнью и смертью. Великолепное место, где бесконечно перерождаются, и, возможно, спасают свою душу. Вы верите в такое место? Да, возможно, за попадание туда придется заплатить. Так обычно и происходит в жизни. Я знаю, что плата окажется для вас более чем посильной.»

В тихом омуте черти водятся - именно эта фраза для Виктора.
Он кажется немного нелюдимым, слишком увлеченным своими исследованиями, но достаточно вежлив и учтив, когда того требуют правила приличия.
Чем он увлечен больше всего? Вопросом жизни и смерти. Виктор - хороший врач и многое умеет, талантлив для своего возраста. Но общественность и его хорошие знакомые в лице сэра Малькольма и остальных даже не подозревают о главном деле его жизни.
Кто бы мог подумать, что этот чуть странноватый, отчужденный, но достаточно приличный (пусть и бедный) юноша на самом деле оживляет мертвецов? Тщательная операция и подготовка, электрический ток - и человек снова живой. Или уже чудовище?
Трижды Франкенштейн проводил свой опыт, и трижды он увенчался успехом. Ну, по нарастающей. Сначала - Калибан, он же Джон Клэр. Мужчина, что вышел уродливым и совсем не помнил своего прошлого.
Потом - Протей, что постепенно начал его вспоминать и вышел симпатичнее, но земля ему пухом, Калибану нравилось слишком быть "единственным ребенком".
И третьей стала Лили Франкенштейн, так называемая "сестра", к которой Виктор испытывал влечение, но она его покинула. Потому что помнила еще себя Броной Крофт, девушкой легкого поведения, что отчаянно искала работу и умирала от чахотки.
Виктор талантлив, несомненно. Гениален, немного наивен, но бережно хранит эти свои темные секреты, когда люди о них не подозревают. Это и подтверждает его скрытность.

Не уверен, что правильно расписал характер персонажа, которого играть не мне, так что если вы со мной не согласны, не обращайте внимания - краткая информация для проформы. Смотревшие "Бульварные Ужасы" и так прекрасно знают, кто такой - сериальный Франкенштейн, что он делал, говорил и думал в сериале, и так далее.
Поэтому я перейду к сути.
Виктор неплохо раскрыт в сериале, ему тут повезло больше, чем Дориану, как и с эфирным временем, так и с сюжетной линией. Взаимодействовали наши персонажи очень мало - во втором сезоне, и совсем чуть-чуть в третьем.
Мне лично понравился тандем в третьем (+ еще и Джекилл), обидно, что его оставили нераскрытым.
Хочется поиграть пост-третий сезон, что может быть с персонажами после тех точек, к которым они пришли, когда все неприятности уже не будут крутиться вокруг Ванессы Айвз. Сериал в этом отодвинул всех назад и мне кажется это несправедливым.
Детали сюжета придумаем вместе, в зависимости от ваших желаний относительно персонажа, когда вы придете. Я люблю генерировать сюжеты совместно и обсуждать их. Поболтать тоже люблю, но флудить и жить на форуме сутками необязательно. Из мессенджеров, если надо, пользуюсь аськой, скайпом и телегой - выдам в личку по первой же просьбе.
Ищите меня через гостевую и ЛС, если у вас будут вопросы или уточнения при регистрации.
Много от соигроков не требую - всего лишь грамотность, заглавные буквы в постах, птица-тройка (мне играть с ней намного удобнее и привычнее, но если она вам совсем претит, можем договориться по этому вопросу), не пропадать молча, не уходить с роли через день/неделю/месяц и писать посты более-менее регулярно - раз в месяц оптимальная минимальная скорость, но хотелось бы почаще.
Сам отвечаю достаточно быстро, но не через час, люблю писать посты от 5к и выше, с вас не требую объема, но прошу содержательности и раскрытия персонажа.
Жду вас, доктор, приходите!

Автор

0

25

https://a.radikal.ru/a17/1904/75/40ebc3ed3362.jpg

Ignis Scientia
FINAL FANTASY
Original

«Цитата для персонажа, о персонаже, об отношении с вашим персонажем»

мой советник. мой лучший друг. я и сам не знаю сколько мы знакомы. но ты всегда рядом и
знаешь меня как никто другой. я всецело тебе доверяю и всеми фибрами души надеюсь, что ты еще не готов меня убить... игнис не только мой советник и лучший друг. он тот без кого мы в своем путешествии точно бы влипли в передрягу. он водитель, он повар, он следит за финансами и вообще за всем. мне было три когда мы познакомились и ты с тех пор ни разу не бросил меня... хотя мог... сколько раз я причинял тебе боль, сколько раз я кидался обидными словами, но ты лишь вздыхал и оставался рядом... а я... а я с каждым днем все больше понимаю, что я не смогу без тебя... просто никак. игнис не просто лучший друг, он тот кто смог вместить в себя понятие - мир ноктиса люциса. он тот кого я боюсь потерять больше всего на свете... и тот кому я разобью сердце. я не решаюсь прописывать нашу историю за вас. да и сюжета у нас толком неть... мы тут сами по себе с промпто. одни хд. но я нуждаюсь в игги очень сильно. хочется отыграть все. от того нападения на меня и моего пробуждения от комы, до настоящего времени. я человек начитающийся фиков по игнокту и я оооооочеь жду игги в пару, но опять же... я не стану настаивать... но все таки эти двое восхитительны. вы только посмотрите на это...

арт

https://i.pinimg.com/originals/9e/b6/b9/9eb6b997f7edac1fdf58f7af8cfa30c7.jpg
https://i.ibb.co/zhDx2BC/IMG-20181231-223519-363-1.jpg
https://pbs.twimg.com/media/C6rh9O2WwAE5RbT.jpg
https://i.pinimg.com/736x/97/27/f9/9727f9411282639612e5a303318f5313.jpg

игги хладнокровный, расчетливый стратег. воспитанный и собранный. самый правильный и серьезный в нашей компашке. у нас есть лунафрея, но мы не вместе... ну вот как-то королевский глеф ей ближе оказался хд. чем капризный принц. видишь игги даже невеста от меня сбежала и по ходу мои капризы тока твои уши могут выдержать хддд. приходите и окружите нас с промпто любовь и заботой, а то на битву с имперцами мы уже нарвались хддд. также у меня с бывшим игги открыт наш личный эпик на двоих. так что без игры вы сидеть не будете точно. с меня любовь безграничная, теплота и забота.... графика и прочие плюшки... приходи родной... ты оооооочень нужен мне.... 

Автор

0

26

https://d.radikal.ru/d34/1904/c4/f08cd4173904.jpg

Bodhi Rook
Star Wars
Riz Ahmed

«" - Нет у нас такого позывного.
- Теперь есть."
»

Уроженец Джеды, в юности имел проблемы с законом. Позже поступил на имперскую службу, выучился на пилота.
Не добрал баллов и не смог таким образом попасть в программу подготовки пилотов истребителей. Поэтому занимался транспортировкой имперских грузов. В процессе работы познакомился с Галеном Эрсо, который ему открыл глаза на дела империи. После Бодхи решается дезертировать и передать сообщения Галена для Со Герреры. Но что-то пошло не так...
И вот, сначала он теряет рассудок, потом возвращает. Потом бежит с Джеды в компании странной девушки, сурового бородатого парня, не менее странной парочки (один - с огромной пушкой, второй - слепой), а имперский перепрограммированный дроид поздравляет его с тем, что он теперь повстанец.
А после была миссия, с которой не все вернулись живыми, но цели достигли.

Немного о сюжете: играть планирую в Эпоху Восстания и вряд ли дальше. Но, я немного пошатала канон (хотя цельный обоснуй еще не прописала, это можно сделать вместе) и оставила команду "Изгоя" в живых после Скарифа. Но придется, как минимум, до Хота, скрываться даже от Восстания, так как в "Новой надежде" они считаются погибшими, а значит, еще не будут в курсе. В Альянс, конечно же, вернемся. И наверняка не останемся в стороне в Битве при Эндоре. А может быть, даже в Битву за Джакку внесем свой вклад) И на какой-нибудь из них, скорее всего, погибнем как герои. Почти то же самое, только чуть позже. Фильм "Изгой-Один" достаточно линеен по событиям, так что сайд-стори туда впихнуть будет проблематично, а простор для игры все-таки нужен. Четыре или пять лет после Битвы при Явине, мне кажется, дает нам достаточно времени для того, чтобы наиграться в персонажей и сюжет вдоволь. Идеи и задумки у меня есть, их я расскажу уже лично вам по прибытии.
Немного об отношениях персонажей: Джин чуть-чуть завидует Бодхи - он ведь знал Галена лучше нее. Джин чуть-чуть ему сочувствует, ему ведь было нелегко, и он еще как-то держится. Джин чувствует, что они могут помочь друг другу. У Джин и Бодхи могут быть доверительные отношения, возможно, она будет относиться к нему, как к младшему брату, которого порой нужно оберегать. Но мы там посмотрим, что у нас получится)
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Автор

0

27

https://a.radikal.ru/a10/1904/f1/4258cb2117d9.jpg

Raphael Santiago
TMI
David Castro

«— Твою маму? Твоя мама будет стареть, а ты останешься таким же. И, в конце концов, её не станет. Рано или поздно твои воспоминания о ней начнут увядать... хочешь ты этого или нет.»

Говорить о нем можно сутками. Он не просто самый галантный вампир в мире, но и самый сильный, самый властный и что уж греха таить порой коварный, но во всем этом есть одно большое но. Да все вампиры коварны за редким  недопримитивным исключением, но у Рафа есть одно огромное Но. Он все делает ради нас, своих вампиров и если надо он пожертвует собой ради нас. Сантьяго нельзя назвать ангелом, но и совсем монстром он не является. Он знает, что верно, а что нет. У него есть кодекс чести и он следует ему. Он глава нашего клана и этим все сказано. Глава, которому я полностью и безвозвратно преданна. Просто 15-летний мальчишка. Да Господи я бы в жизни его тогда слушать не стала, но... Но он говорил о Луи Кранштайне. Черт тебя побери он убил будучи смертным самого сильного и древнего вампира. И его вид, голос. Он неимоверно уверен в себе. И это его главная черта. Он силен духом. У него стальной несгибаемый стержень и это многих бесит. Если он что-то решил, он не отступит. Все, что волнует его - это мы, его вампиры. Он умеет быть благодарным и это лучше всего видно в его отношениях с Магнусом, которого Раф любит как отца. Я не буду расписывать био Рафаэля и прошу перед тем как брать его прочитать Хроники Бейна. Там лучше всего показан характер Рафаэля. И там же прописана история нашего знакомства. И там же можно прочитать почему Рафаэля не признает наркоту и как он стал главой нашего клана. Рассказы очень маленькие. Потратьте пару минут. Не пожалеете. Рассказы - "Спасения Рафаэля Сантьяго" - про его обращение и наше знакомство, и "Падения отеля Дюморт" - как раз про то как Раф возглавил нас. Я очень жду своего лидера.

Автор

0

28

https://a.radikal.ru/a20/1904/9d/91b6b4b6c401.jpg

Simon Lewis
TMI
Alberto Rosende

«— Сейчас мы — твоя семья!
— И что? Теперь я просто должен забыть свою маму?
»

То самое недопримитивное чудо-юдо. Ей богу и как тебя только к нам занесло. Добрый, светлый, искренний, преданный, скромный и невероятно талантливый. Ты словно соткан из света и я до сих пор думаю как же должна быть жестока судьба, что ты стал одним из нас... Но я тебя недооценила. И ты доказал, что у тебя есть и другие качества. Ты смелый прежде всего и готовый без раздумий броситься хоть в огонь, хоть в воду, хоть в лапы демонов ради близких. Ты умный и черт побери ты умудряешься даже Рафу на место ставить. Вот скажи как у тебя это выходит, а? Саймон очееень хороший мальчишка и верный преданный друг. Он скромный и застенчивый, хотя и пытается бороться с этим. Он сражается до последнего за свою человечность и вознаграждение за это тоже весьма ценно. Светоч... То, что так редко и то, чему завидует абсолютно любой вампир. Ты можешь выходить на солнце. У Сая восхитительный голос. Он пишет отличные песни, а вот с названиями группы у него явно проблемы и поверьте "Вино ректально" не самое плохое из них. Но Саймон старается и это не только касается группы. Прежде всего это касается жажды, ведь Саймон новорожденный, но он подчинил себе голод и в весьма малые сроки, что конечно достойно уважения. Он борец и это касается всего. Он такой же как Рафа. Несгибаемый и сильный. Он не пасует перед трудностями, а идет напролом. И если вы его друг - поверьте у вас в руках самое ценное, что он вам может дать. Потому что дружба - это то, что Саймон Люьис ценит прежде всего. Дружбу и семью. Я очень жду обоих мальчишек. Своих лучших друзей и соклановцев. Отношения более детально выясним когда придете. Но я уже заранее люблю вас...

Автор

0

29

https://conteudo.imguol.com.br/c/entretenimento/96/2017/04/24/capuz-vermelho---jason-todd-1493051041965_v2_750x421.jpg

Jason Todd
DC Comics
оригинальная или на выбор

«Пусть наказание соответствует преступлению!»

Джейсон Тодд - простой парнишка с улиц, которого жизнь столкнула с Темным Рыцарем. Брюс, после конфликта с Диком не особо горел желанием брать себе очередного напарника, поэтому постарался пристроить Джейсона в приют для трудных подростков. К огорчению Брюса парень там не задержался. Понимая, что имея корни криминальных элементов, Джейсон со своим сложным характером может пойти по пути преступлений, Брюс принимает решение забрать его к себе. Несмотря на то, что Джейсон был вспыльчивым, сложным  и конфликтным подростком, он обладал всеми необходимыми задатками, чтобы занять роль второго Робина. Брюс надеялся, что правильное дело исправить Тодда, но тот был похож на гибкую ветку, которая гнулась под напором обстоятельств, но не ломалась. У Джейсона всегда были сложности в общении с Бэтменом, он часто шел против прямых приказов, любил работать сам и не гнушался применять оружие. Возможно его характер и нетерпимость и стали причиной смерти второго Робина, которая едва не сломала Брюса. Конечно, потом после перезапуска комиксов Джейсону дали вторую жизнь в роли антигероя Красного Колпака, где он смог направить свой характер в нужное русло.
Сынулечка, несмотря на то, что кукушечка у тебя сломалась, я все равно испытываю к тебе нежные чувства и надеюсь, что смогу исправить тебя не только мордобитием. Я и твои братики очень ждем твоего появления. И они даже обещают больше не закрывать тебя в Аркхеме.

Автор

0

30

https://a.radikal.ru/a13/1904/8c/18d676b9cfa3.jpg

Alfred Pennyworth
DC
Jeremy Irons

Кто не знает Альфреда? Алфи знают все. Бывший контрразведчик, бывший же артист театра одного актера, нашедший себя в воспитании одного очень необычно мальчика. Впрочем, в последнее двадцать лет мальчики множились как инфузории-туфельки под микроскопом, так что Альфред испытал все 33 удовольствия многодетного отцовства. Или дедовства? Неважно.
Альфред незаменим, без него Бэтмен и его репликанты Робины просто пропадут, ибо кто еще зашьет огнестрельную рану и польет йодом ссаженные коленки, кто починит бэтмобиль и приклеит крыло игрушечному самолетику, кто научит заводить Jaguar при помощи замыкания и выкрутит уши за попытку его угона? И не важно, что он умеет идеально сервировать стол и знает названия всех вилок на зубок, потому что способен вогнать эту же вилку вам в мозг через нос. Не злите Альфреда.

Ал, все плохо! Брюс переплавил фамильное серебро на платы и его яхта затонула от перегруза русскими прима-балеринами, Дэмиан взаправду отсек руку катаной однокласснику в школьной пьесе и не выгуливает собаку, Тимка собрал в кладовке адронный коллайдер, а мы с Грейсоном заказываем еду в пиццерии. Пожалуйста, приди и спаси нас от гастрита и этот ни в чем неповинный мир.
Нас много и мы в кевларе. Собрана почти вся бэт-семья кроме самых маленьких и девчонок, но девчонкам свойственно опаздывать, и все мы хотим видеть деятельное участие Альфреда в нашей жизни. Акела еще не так стар, чтобы уходить на покой.

Автор

0

31

https://c.radikal.ru/c16/1904/97/85aa1e4fc1e3.jpg

Lord Shaxx
Destiny
original *

«I faced an impossible choice: disobey my superior or let the City burn. I relive it every day. There are some who have never forgiven me»

В те времена, когда не существовало Последнего города, когда Железные лорды еще не установили порядок, Горнило (Crucible) было местом, где Стражи сражались ради мести. Сейчас же это возможность для Стражей отточить свои боевые навыки, разработать стратегию для будущих сражений, это место, где каждый может проверить себя. Лорд Шакс руководит в Горнило.
Лорд Шакс - великий титан подкласса Воитель (Striker), ученик железного лорда Саладина, хотя сам Шакс и не был Железным лордом. Вместе с Завалой они воздвигали стены Последнего города, с ним же и Саладином участвовали в битве на Шести фронтах. Переломным моментом в отношениях с Саладином для Шакса стала битва при Сумеречном разломе. Шакс ослушался приказала Саладина об отступлении и нанес сокрушительный удар противнику. Инициатива Шакса имела успех, но не вернула доверия между ним, Завалой и Саладином.
После битвы при Сумеречном разломе Шакс решил, что должен стать во главе Горнила и быть противником для каждого молодого Стража. Стены города могли не выстоять следующей полномасштабной атаки и Шакс взял на себя ответственность за воспитание нового поколения защитников.
Шакс также участвовал в великой охоте на Ахамкар и в самом первом столкновении с Ульем. Но Авангард не обратил должного внимания на доклады Шакса с описанием Рыцаря Улья, что имело дурные последствия - Луна была отдана Улью, впоследствии же множество стражей умерли от меча Кроты и Орикса.
Шакс не разделяет политику Авангарда, считает танатонавтов вроде Осириса лишь оправданием бессонницы и свято верит лишь в силу, которую можно отточить в Горнило.
Смелый, гордый, непоколебимый в своих решениях - Шакс образец настоящего титана и защитника Города. Лорд Шакс не признает веру в высшие силы, полагаясь лишь на силу ума и физической подготовки тела. В каждом классе Стражей Шакс способен найти положительные черты, направив Стража по нужному направлению.

Мара и Шакс

Когда дома Падших планировали нападение на Последний город, Мара вмешалась в их планы, подчинив себе один из домов - дом Волков. Но долг за помощь не был уплачен ровно до того дня, пока королева не телепортировала лорда Шакса к себе, потребовав, чтобы он прочитал "Бурю" Шекспира королеве. Полагаю, это была их не единственная личная встреча. После смерти принца, лорд Шакс хотел лично сообщить Маре о смерти ее брата.

So.. Queen Mara has return. I should pay her a visit. What I mean to say, is that a brother was a gone. But she was once my crimson bond. One the day she ask me to read to her. I told her "no one tells me what to do". And I recited "the Tempest" for memory. All five acts. She didn't blink. I think she was trying to put me off.
© Lord Shaxx

Из описания Метки великой охоты Титана:

Мара смотрела на Стену желаний. Она больше не будет заключать сделки. Ее планы уже претворяются в жизнь.

Ей осталось лишь только ждать.

Она достала пистолет из скрытой кобуры и всадила в стену с дюжину пуль.

Равновесие во вселенной изменилось. Где-то в Городе Грез Ривен услышала желание Королевы, и тысячи разрывов исполосовали реальность перед ней.

Между Марой и Стеной внезапно появился лорд Шакс.

"...ДА, И ТОГДА МЫ ВСЕ ПОГИБНЕМ!" Он кричал в пустоту, сжимая в руках кружку с кофе.

От неожиданности он чуть не расплескал кофе. "Где мы?"

Мара выбила ладонью кружку из его рук. Та разлетелась осколками по полу. Она ткнула ему в лицо потрепанной книгой. "Я говорила тебе, что наступит день, когда я получу свое за Войну за Риф. Читай вот это. Вслух".

"Ты мне не указ, – ответил он, взял книгу в руки и испепелил ее молнией. – Я могу прочитать всю "Бурю" наизусть. Так он и сделал. Мара села и слушала. Они еще долго были вместе".

Но шлем он не снял.

https://www.ishtar-collective.net/entri … great-hunt

* внешность

Наверняка неизвестно, как выглядит лорд Шакс, поскольку он никогда не снимает шлема при посторонних. На этот счет даже есть теория, что Шакс выглядит, как..

кот

http://sh.uploads.ru/cbGV4.png

Хотя мне еще нравится один из концептов Destiny:

концепт-арт

http://s9.uploads.ru/Nsb4H.jpg

Эта фигура на первом плане очень напоминает внешне Шакса, учитывая еще и тот факт, что даже кот рядом имеется.

Автор

0

32

TV SERIES
упрощенный прием с 8 по 21 апреля!

https://static.quizur.com/i/b/56e6324a27fd83.78302615tv-series.jpg

Все любят сериалы. И все любят упрощенный шаблон анкеты.
Мы решили совместить эти два приятных явления и устроить вам 2 недели халявного приема для представителей любых сериалов, как популярных, так и богом забытых. Мультсериалы тоже считаются)

Для всех, кто пришел по акции:
»  400 кредитов автоматически зачисляются на счет
»  Упрощенный шаблон анкеты
»  Можно взять несколько ролей
»  Вы все еще это читаете? Бегом регистрироваться.

0

33

https://b.radikal.ru/b38/1904/ed/520bf846043a.jpg

Han Solo
Star Wars
Alden Ehrenreich & Harrison Ford

«— Парни, я хоть раз вас обманывал?
— Да.
— Дважды.
— А второй раз, когда был?
»

Один из самых известных контрабандистов галактики, после - генерал Альянса. Пилот "Тысячелетнего Сокола", что срезал Дугу Кесселя за 12 парсеков, будущий муж альдераанской принцессы, будущий отец Кайло Рена, и просто компанейский парень.
Хан родился в трущобах Кореллии, с ранних лет уже успел закопаться в криминале, работая на Леди Проксиму. Все, о чем мечтал Хан - свалить с планеты в обминку со своей первой любовью Ки'Рой и жить лучше, чем живет сейчас.
Свалить получилось, с девушкой - нет. Хан поступил в Имперскую Академию, получив фамилию Соло за не очень гордое "Я один" в пункте призыва.
Был выгнал из Академии за своеволие, потом попал в пехоту, встретился там с бандой Тобиаса Беккета, познакомился с Чубаккой и... и понеслось.
Попутно за свою яркую жизнь стал пилотом "Сокола", выиграв его в сабакк у Лэндо Калриссиана, чуть не был обманут Саной Старрос (которая утверждала, что они женаты) и вступил в Альянс за Восстановление Республики.
После победы над Империей постепенно стал организатором гонок, мужем и отцом, а затем снова контрабандистом и... умер от рук сына.
Жизнь Соло была долгой и яркой.

Немного об игровых планах: Хан и Джин по канону не знакомы от слова совсем. Но хотелось бы это исправить. Во-первых, после Скарифа команда Изгоя выжила (если интересно, расскажу, как). Но считались мертвыми и смогли вернуться в Альянс примерно ко времени переезда на базу "Эхо". Во-вторых, мне хотелось бы познакомиться с Ханом ДО событий Изгоя. Джин до попадания в тюрьму барыжила поддельными документами и имперскими кодами, и вполне могла пересечься с контрабандистами, и с Ханом в том числе.
Еще я бы научилась играть в сабакк х)
В общем и целом, все тут обсужаемо.
Какой отрезок жизни Хана играть - решать вам, но Эпоха Восстания у нас точно цветет и пахнет.
Немного к игроку: я не буду предъявлять какие-то особенные требования. Разве что попрошу с вас интерес к персонажу, желание его развивать, пост чаще раза в месяц, грамотности, идейности, адекватности, не конфликтности, умения договариваться и идти на компромиссы, если это понадобится. Ну и знания канона - всей линейки фильмов, включая спин-оффы, и хотя бы поверхность о жизни Хана после 6 эпизода и до 7-го.
И учитывать биографию канона, а не легенд. Что-то из Эпохи Восстания с Легенд можно привнести, но не слишком увлекайтесь, и чтобы это не противоречило.
По поводу внешности: Вам решать, какого из двух актеров взять за основу (полагаю, Форда?)), но хотелось бы в уместный таймлайн и использование второго, зависимо от возраста, хотя бы маской.
Сама пишу в основном 5к и выше и использую птицу-тройку. Размера для ваших постов вам не задаю, а вот тройку бы в постах видеть хотелось. Но можем тут и договориться.)
И, пожалуйста, не сливайтесь молча или быстро. Жду ; )

Автор

0

34

http://s7.uploads.ru/WY7kQ.pnghttp://s9.uploads.ru/GYU2J.png http://s9.uploads.ru/ceF5O.png

Khan Noonien Singh | John Harrison
Star Trek
Бенедикт Камбербэтч, Рикардо Монтальбан

«Человек есть нечто, что до́лжно превзойти»

Немного общих фактов:
- Происхождение Хана довольно расплывчато. Он является результатом генетической инженерии и селекции, которые проводили ученые Земли, подверженные идее о том, что улучшение способностей человека улучшало всю человеческую расу. Люди, созданные подобным образом, обладали физической силой и умственными возможностями, значительно превосходящими обычных людей, и были созданы из различных этнических групп Земли. Предполагается, что Хан был сикхом из северного региона Индии.
- К 1993 году волна генетических «суперменов», включая Хана, одновременно взяла под контроль более сорока народов Земли. С 1992 по 1996 год Хан был абсолютным правителем более четверти населения Земли, включая регионы Азии и Ближнего Востока. Считаясь «лучшим из тиранов», он жестко ограничивал свободу своих подданных, но его правление было исключением из аналогичных обстоятельств в истории Земли - отсутствие внутренних расправ или агрессивных войн.
- В середине 1990- х годов тираны-сверхлюди начали враждовать между собой. Другие нации объединились, чтобы свергнуть их власть. Эти войны позже стали известны как Евгенические. В конце концов, большинство тиранов были побеждены, а их территория захвачена, но почти девяносто сверхлюдей так и не были найдены.
- Хан избежал войн и их последствий вместе с восемнадцатью четырьмя приспешниками (Из них выжили лишь 72), поклявшимися следовать за ним до самой смерти. Хан посчитал, что для них всех будет лучше отправиться в добровольное изгнание. В 1996 году он взял под свой контроль межпланетное спальное судно класса DY-100, которое он окрестил SS Botany Bay, названное в честь места расположения австралийской исправительной колонии. Их курс пролегал за пределы Солнечной Системы без конкретного назначения. Таким образом Хан и его команда проспали в анабиозе почти триста лет.
Что произошло дальше можно узнать, посмотрев ТОС серия «Звездное семя» и фильм «Гнев Хана».
Относительно ребута:
- Хана разбедил адмирал Александр Маркус, член секции 31, рассекавший космос в поисках оружия в предверии войны с клингонами. Так он нашел SS Botany Bay.
- Внешность и голос Хана были хирургически изменены, самого его прятали под фальшивым именем и удостоверением на им Джона Харрисона.
А дальше смотрим фильм «Стар Трек: Возмездие»

Может показаться, что играть нам и вам нечего. Но это большое такое заблуждение. Хан потрясающ в любом его обличие, а я всегда хотел отыграть момент с «забором крови для спасения Кирка». И еще момент в медотсеке. И суд. И дальнейшее усыпление. А что произошло дольше всегда можно придумать.
Главное: любить Хана, прийти Ханом и играть Хана.
Ну и не скрываться в тумане чуть что. Предупредите хотя бы.

Автор

0

35

Bruce Wayne разыскивает:

http://s8.uploads.ru/KCVm8.png

✔ Имя
Batwoman (Katherine Kane)

✔ Фэндом
DC

✔ Внешность
на ваш выбор

О персонаже и игре:

История Кейт в чем-то похожа на историю Брюса. В раннем возрасте на ее глазах погибли сестра и мать. Возможно, это повлияло на ее выбор служить в армии и защищать людей. Но позднее что-то надломилось в Кейт. Ее с треском вышибли со службы, а дальше ее жизнь пошла по наклонной: наркотики, выпивка, секс. Кейт потеряла как свою жизнь, так и счет времени, пока в один вечер чуть не погибла в переулке. Пьяную девушку от изнасилования спасли не только военная подготовка, но и Бэтмен. Именно тогда Кейт поняла, что должна делать. Позднее она сама сказала, что ее, как Бэтвумен, создал именно Бэтмен. Пройдя дополнительный курс подготовки и заполучив с помощью отца-военного костюм и целый арсенал полезных устройств, Кейн начала в меру своих способностей бороться со злом. То, чем занималась Кейт под маской летучей мыши, кардинально отличалось от действий Брюса. Она не гнушалась использовать огнестрельное оружие и даже убить преступника. Именно из-за этих действий в свое время Брюс занес ее в список своих возможных противников. Но позднее, когда Кейт помогла ему раскрыть заговор и спасла его жизнь, Бэтмен фактически принял Кейт в бэт-семью. Тем не менее, она всегда старалась стремиться к супергеройскому одиночеству, но умела работать в команде. В нашей скромной бэт-семье тоже найдется место для Кейт. А лично я хотел бы поиграть становление тех самых сложных партнерских отношений между Бэтменом и Бэтвуман.

Автор

0

36

Bruce Wayne разыскивает:

https://b.radikal.ru/b27/1904/a0/9ceae9c7ec2e.jpg

✔ Имя
Two-Face

✔ Фэндом
DC

✔ Внешность
Tommy Lee Jones

О персонаже и игре:

Харви Дент некогда был лучшим другом Брюса Уэйна и был добропорядочным и неподкупным окружным прокурором Готэма. В детстве Харви болел биполярным аффективным расстройством мозга и раздвоением личности, но, благодаря стараниям врачей болезнь отступила, а сам он забыл о своем не самом лучшем "я" на долгие годы. Во время одного из судебных разбирательств босс мафии плеснул в лицо Харви кислоту, оставив на одной половине лица ужасные шрамы. Находясь в больнице, Харви пережил очень сильный психологический кризис, во время которого обострилось его давно дремавшее раздвоение личности. Именно это свело его с ума и превратило в одного из самых опасных преступников города, который стал известен под псевдонимом Двуликий.  На криминальном поприще Двуликий виртуозно умел использовать таланты Харви Дента: тактик, стрелок, искусный лжец, актер - он заслужил уважение среди бонз мафии. Тем не менее, если Харви уважал Бэтмена, то Двуликий его ненавидел, стремясь уничтожить, считая летучую мышь и его выводок врагами номер один.

Автор

0

37

Bruce Wayne разыскивает:

https://d.radikal.ru/d35/1904/06/f2a3f3f68ab2.jpg

✔ Имя
Poison Ivy

✔ Фэндом
DC

✔ Внешность
на ваш выбор

О персонаже и игре:

Памела Лилиан Айли была привлекательным и талантливым ботаником, который жила в Сиэтле. Она была обольщена преступником по имени Марком Ле Грандом, которому нужна была её помощь в краже древнего египетского экспоната, в котором находилась травы. После того, как преступление было совершено, Ле Грандом решил, что Айли знала слишком много, чтобы оставлять её в живых и поэтому Марк, отравил её теми самыми травами из экспоната. К счастью, для Айли, она осталась жива и обрела иммунитет ко всем видам токсинов и болезней, а также получила ряд других сил. Назвав себя Ядовитым Плющом, она начала носить зелёный костюм и окунулась в мир преступности. Ядовитый Плющ является одним из самых известных эко-террористов. Она одержима растениями, ботаникой и экологией. Айли использует токсины из растений и контролирующие разум феромоны в своей преступной деятельности, которая обычно направлены на защиту исчезающих видов и окружающей среды. Часто её напарницей в различных преступлениях является ее подруга Харли Квинн. Она оказалась одним из более сильных врагов Бэтмена, так как она является одним из немногих его противников, которые обладают силами близкие к сверхспособностям.

Автор

0

38

https://cdn.lookastic.de/looks/schwarze-leder-bikerjacke-beige-pullover-mit-rundhalsausschnitt-blaue-jeans-large-15092.jpg

Assearch
Tanya Grotter & Mephodius Buslaev
на ваш выбор

«В последний раз я был здесь во времена Древнего Вавилона. Помнится, я застал целую толпу бездельников и, чтобы народ не болтался без дела, предложил им построить башенку. Обычную маленькую башенку. Кто же знал, что лопухоиды так увлекутся? »

Эссиорх — страж-хранитель Дафны из Прозрачных Сфер. Так как хранители не могут находиться в лопухоидном мире в своём собственном теле, он занял тело мотоциклиста Павла Никитина, ранее умершего и попавшего в Эдем за несколько хороших дел, например, за спасение одного старика из горящего сарая с кучей баллонов газа. Высокий, атлетически сложенный байкер, одевающийся в соответственном стиле: короткая кожаная куртка (летом — простая белая майка, открывающая взгляду внушительную мускулатуру хранителя), кожаные брюки, посеребренный ремень с пряжкой в форме руки скелета, военные ботинки... Он даже свои серебряные хранительские крылья обычно носит в кармане, а не на шее, как обычные стражи. Образ хранителя дополняет старенький, но мощный мотоцикл, с которым Эссиорх практически не расстаётся.
Характер у Эссиорха довольно типичный для светлого стража, если не считать байкерских привычек. Хранитель спокойный, мудрый, понимающий, рассудительный, терпеливый, но вместе с тем он решителен и смел. Хвалит без превознесений, наказывает без лишней жестокости. Также у него есть склонность к изобразительному искусству — Эссиорх хорошо рисует и создаёт красивые скульптуры. Эссиорх искренне полюбил ведьму Ульту и даже обзавелся с ней детьми, в надежде, что рано или поздно она найдет свой путь к Свету.

Автор

0

39

https://images.wallpaperscraft.ru/image/aleks_pettifer_alex_pettyfer_akter_britanec_paren_yunyy_blondin_18680_960x544.jpg

Victor Shilov
Alex Pettyfer

Виктор Шилов - второй человек с эйдосом,  выросший в Тартаре. Когда Виктору было шесть лет, он дружил с мальчиком Никитой. Однажды они пошли на стройку и решили забраться в подвал. Никита провалился в незаделанную щель и ушиб ногу. Виктор испугался, что его накажут, и убежал, оставив друга. Никиту искали, но не нашли. Через несколько дней Лигул забрал Витю в Тартар, а Никиту перенесла туда же Мамзелькина, где из него сделали страховидного бугая, навсегда оставив интеллект на прежнем уровне, и окрестили Зигей. Десять лет Шилов прожил в Большой Пустыне - обширной равнине в южной части Среднего Тартара, незаселённой из-за множества опасных тварей и жутких условий. Вите пришлось самому себя защищать и кормить. В последние несколько лет вместе с дохлой кошкой Лигул присылал стопку журналов, чтобы взрастить в Шилове страстное желание попасть в человеческий мир. Когда пришло время, Лигул магическим путём передал Виктору все навыки Хоорса, заставил его убить троих сильных стражей-мечников и свою гигантскую птицу по имени Ар, к которой был весьма привязан. Разумеется, мраку не нравилось, что силы Кводнона остались у отказавшегося от тьмы Буслаева. Неудивительно, что кто-то из тёмных стражей упомянул при Шилове о Мефодии Буслаеве - «слабаке, недостойном сил Кводнона», и что Виктор это запомнил и решил действовать. Через небольшое время, во время дежурства валькирий у Огненных Врат , Мефодий и Ирка оказались внутри этих самых Врат, где Буслаев встретил Кводнона, который вселился в его тело. Очутившись уже в человеческом мире, Кводнон перешёл из тела Мефа в теле Виктора. После чего бывший Повелитель мрака сразился с Буслаевым, но был побеждён им с помощью меча света и изгнан уже окончательно. Так планы Лигула насчёт Шилова тоже потерпели крах, Виктор и Прасковья сделались «отыгранными картами» его «колоды». Взяв с собой Зигю, поселились в общежитии озеленителей, где на тот момент жили Мефодий с Дафной. Спустя какое-то время трое сожителей-тартарианцев покинули Москву и отправились странствовать по Сибири. Их путешествие продолжалось до тех пор, пока не понадобилось найти валькирию ледяного копья. Прасковья и Виктор - единственные обладатели дара Кводнона, но они одновременно находятся на службе у света. Из-за этот парадокс их и без того искалеченных душ раздирают противоречия, и всё же они упорно сопротивляется мраку. До сих пор толком не ясно, какие именно отношения связывают эту пару, но они очевидно подходят друг другу больше всего. Оба выросли в Тартаре, оба исковерканы тамошними условиями, но сохранили необычайно яркие и сильные эйдосы, и оба они не испортились полностью, что дало им шанс постепенно обратиться к свету.

Автор

0

40

https://b.radikal.ru/b23/1904/f3/c1c4b4d99461.jpg

Fulona
Cara Delevingne

Фулона — одна из первых валькирий, валькирия золотого копья. У неё длинные пшеничные волосы, глубокий и красивый, чуть дрожащий на высоких нотах голос. Фулона спокойная, властная, строгая, никогда не спешит, что в бою, что в жизни, умеет управлять даже нравными валькириями.Точно не известно, когда Фулона стала валькирией, но это случилось ещё до того, как валькирии стали служить свету. Судя по всему, Фулона — единственная валькирия, уцелевшая с тех времён, и помнит всех когда-либо существовавших валькирий. Правда, известно и то, что предводитель Чёрной дюжины убил одну из её предшественниц, что показывает на то, что она не была первовалькирией. Фулона - смелая и мудрая - она видела смерти своих сестер, многих хоронить пришлось самой. Несмотря на то, что, казалось, она не переживает гибели валькирий, утверждая, что они все на войне и плакать некогда, Фулона хранит память о каждой павшей сестре и глубоко внутри переживает это.

Автор

0

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » Cross Reality

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC