Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » The Marauders Chronicles

The Marauders Chronicles

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Marauders Chronicles
Времена мародеров | 1978 год | Эпизодическая система | 18+

Ждем в игре!

Орден феникса

Аластор Муди - юные авроры в ожидании своего строго наставника!
Эдгар Боунс - отважного аврора заждались его коллеги и друзья!
Дедалус Дингл - Ордену очень не хватает лучика жизнелюбия в надвигающейся буре!
Гидеон Пруэтт и Фабиан Пруэтт - неугомонные, сестра и члены ордена чувствуют необъятную потребность в вас!

Пожиратели Смерти

Уолден Макнейр -  в надвигающейся войне не хватает одного из самых жестоких Пожирателей!
Августус Руквуд - темная сторона нуждается в хитром и расчетливом человеке!
Антонин Долохов - Темный Лорд заждался своего верного друга и последователя!
Рудольфус Лейстрейндж - человек впитавший в себя идеал о чистоте крови, Ваша жена и Господин ждут!
Рабастан Лейстрейндж - Ваше свободолюбие, своенравность и вспыльчивость - как пример для юных Пожирателей!
Кристиан Розье - одни амбиции, частично спрятанные под тенью других. Сын нуждается в Вашем совете, мистер Розье!

Гражданское сопротивление

Дэвид Уолкер - граждане магической Британии встали на свою борьбу и им очень нужен их идейный лидер!
Оуэн Тейлор - основной помощник и один из активистов Сопротивления. Ваши собратья в этой войне хотят услышать напутственный и вдохновляющий клич!
Эсме Тернер - нуждающиеся в Мунго и брат будут рады Вашей светлой улыбке в тяжелое время!
Рагнар - волшебные существа тоже нуждаются в наставлении и кто, как не кентавр поможет им в этом!

Министерство Магии и Международное магическое сотрудничество

Гарольд Минчум - Министр Магии, страна нуждается в Вашей поддержке и внимании!
Бартемиус "Барти" Крауч-старший - один из главных противников Пожирателей Смерти. Ваши враги, коллеги и сын весьма заждались Ваших действий!
Корнелиус Освальд Фадж - самые сложные происшествия, что становится с каждым днем все больше, нуждаются в ликвидации, и кто, как не Вы сможете помочь в этом непростом деле?
Жан Клод Бонаккорд - мы предлагаем Вам развить картину мира так, как захочется. Встанете ли Вы на сторону Лорда или наоборот останетесь верны гласу Закона?

Отредактировано LDR (07-09-2018 13:27:52)

0

2

16.09 - 30.09. Квиддич!
GIF-анимация запрещена
В эти две недели по упрощённому шаблону анкеты принимаем всех персонажей, как-либо связанных с квиддичем. Профессиональные игроки, сотрудники Лиги, спортивные журналисты, фанаты, живущие успехами своих команд и продавшие последние мантии ради билетов на ЧМ 1978 - добро пожаловать, ваше время пришло! Заявки на некоторых нужных оттуда можно прочитать, например, в акции на самых нужных персонажей.

0

3

Гестия Джонс разыскивает СТАРШЕГО БРАТА
Peter Jones

http://sh.uploads.ru/t/r3qED.jpg
[Matthew Goode]
я представляла себе Дэвида Оукса, а потом поняла, что сыграть этого козла смог бы только Гуд; но твои варианты рассматриваются, главное — он должен быть темноволосый хотя бери Гуда, Гуд же — это Гуд, ну

Дата рождения и возраст:
11 ноября 1948 года (30 лет скоро будет)
Деятельность:
Министерство Магии, ранее работник, а теперь глава отдела конфискации поддельных артефактов в отделе магического правопорядка. Метит в окружение министра, но сперва рассчитывает на место главы отдела. Вертится или пытается вертеться в высших кругах, чтобы как можно больше светить лицом. Своим текущим местом работы недоволен, хоть и долго этого добивался. Является опекуном нашей младшей сестры Гвеног, и никогда не преминет упомянуть о своей скорбной участи практически отца-одиночки, чтобы сыграть роль заботливого брата и прекрасного человека. Хотя сестру любит и пытается воспитывать должным образом. Главной веткой деятельности является отрицание факта моего существования, но это у нас с ним семейное.
Альма-матер:
Хогвартс, Рейвенкло, наверное, 67 год мне лень считать, правда, у меня с этим проблемы, сам подумай чекак
Лояльность:
Лояльность Пожирателям, но сам Пожирателем не является и метки не носит. Симпатия идеям Лорда, однако, глубокая, и крепчает, как и маразм, день ото дня.
Чистота крови и раса:
Полукровный, наш отец — маг, мать — магглорожденная.

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Ты улыбаешься мне с первой полосы "Пророка", аккурат под заголовком про блестящую работу твоего сектора по чьей-то там поимке. Чувак нагишом скакал с уткой, дышащей огнем, по Черинг-Кросс? И вы его поймали? Это гениально. Магическое сообщество спасено. Лондон может спать спокойно. Это достойно ордена Мерлина первой степени. Я, пожалуй, напишу письмо министру.
Впрочем, тебе любая слава важна. Ты улыбаешься мне с первой полосы холеной улыбкой прекрасно воспитанного и умного лондонского денди, и я ставлю все, что у меня есть, на множественные оргазмы домохозяек в возрасте от тридцати до семидесяти, получивших сегодня утром совой свежий выпуск.
Улыбаешься мне с газеты. Но никогда — в жизни.
Если семь — это самое мощное магическое число, то не в нашем случае. Семь лет разницы между нами — огромная разползающаяся пропасть, в которой даже на дне нет ни верности, ни дружбы, ни преданности члену семьи. Дело не обошлось без банальщины вроде "без нее все было так хорошо, пап, зачем она нужна?", но секрет наших безупречных семейных отношений кроется в том, что ты, как и отец, прагматичный реалист, я же с детства все чем-то бредила, за что-то хваталась, и в твоем упорядоченном мозгу это не укладывалось, вызывало отторжение тканей и подгорание задницы в особо тяжких случаях. Ладно, я все же оставалась семьей. Ты чтил семейные традиции и до поры меня терпел. К тому времени, как по глупости погибли родители, оставив на нас маленькую сестренку, а я выпустилась из Хога, ты уже работал в Министерстве. Тебе больше доверяли канцелярский труд, а вот напарнику твоему, Хиту Огдену, вверили разъезжать по миру в поисках краденых артефактов. И каково же было твое изумление, когда ты узнал, что Огден согласился взять меня в негласные напарницы для путешествий — что-то вроде неофициальной стажировки для научной работы по артефактам.
Признайся, Питер, что это было? Неприязнь? Ревность? Боги, как ты орал. Столько лет прошло, а ты не простил ни мне, ни ему. Плюнул бы и растер, но ты не плюнул. Пока мы с Хитом колесили по миру, ты добился места главы отдела, а теперь метишь чуть ли не в министры (министр просто об этом еще не знает). Амбиции, братек, поумерить не хочешь?
Ты радовался, когда погиб Хит. Я знаю, что радовался. Терпеть никогда не мог умных, хоть теперь уже и бывших конкурентов. Более того, ты знал о том, как всё сложится, не так ли? Ты же близок с Пожирателями? Знал ли ты о грядущих убийствах, Питер?
Иждивенка, сволочь, падаль и предательница семьи — вот, кто я, в твоих устах. И хотя я никогда не забывала о сестре и всегда при возможности приезжала и пыталась участвовать в ее воспитании, Гвеног под свое крыло все же прочно забрал ты. А еще отказался от меня, когда после смерти моего без пяти копеек мужа, я пришла спросить о возможной работе. Никакой протекции. Мы не знаем таких. Ты надавил на все рычаги, которые мог. Хоть подыхай там. Твои слова?
Я искренне надеюсь, что ты оступишься со своего пьедестала и свихнешь себе шею. Я знаю, что не была вам идеальной сестрой, и поставила свои мечты о любимом деле выше Гвен, сейчас я это вижу и признаю. Но дело в другом. С каждым днем ты теряешь человеческий облик все больше. Скоро переступишь через нас всех.
Рука тянется дорисовать тебе усы и рога, но зачем напрасно марать бумагу. Я просто бросаю газету в мусорное ведро. Приблизительно там тебе и место. 

you're a wizard, Harry
планы на игру

Я буду расти в сторону гражданского сопротивления, ты, что весьма вероятно, станешь Пожирателем. Вдруг нас сведет кривая дорожка, а? Поднимешь на меня палочку, Пит?

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

Питер — идеальный образ успешного министерского сотрудника, прекрасного ученика и выпускника Хогвартса (староста факультета, школы, капитан квиддичной команды). Всегда выбрит и ухожен. Всегда улыбка эта вот, долгоиграющая, от которой мне тошно. Идеально подобранная мантия. Тебя любят на работе. Еще бы. Ты старателен и до чертиков услужлив. Прогиб  будет засчитан, если ты добьешься своего.
А зная тебя, добьешься.

Питер — г-но во вкусной обертке, но со своим кодексом, амбициями и принципами, и из него можно лепить, что угодно. При желании, имя и внешность можно сменить. Все обсуждаемо, я буду ждать тебя пожевать стекла. Играю быстро и люблю, чтоб семья ни к черту, чтоб всё как у всех, а то чё мы.

0

4

Гестия Джонс разыскивает ПРОВИДИЦУ И ПРОСТО ВОЛШЕБНУЮ ЖЕНЩИНУ
Cassandra Wablatschki

http://s3.uploads.ru/t/txKeX.jpg
[Florence Welch]

Дата рождения и возраст:
29 лет
Деятельность:
Подрабатывает в Лютном и Косом в разных лавках, вечерами поёт либо в барах маггловского Лондона, либо в "Гиппогрифе".
Альма-матер:
Хогвартс, факультет на твое усмотрение
Лояльность:
Нейтралитет
Чистота крови и раса:
Чистокровная волшебница

i solemnly swear i am up to no good
основная информация

Кассандра — правнучка известной провидицы, названная в ее честь. Бабушка и мать Касс, не унаследовавшие дар прорицания, уповали на то, что хотя бы девочке удастся его заполучить.
Накаркали.
Даже прабабка, та самая Кассандра Ваблатски, чей загадочный образ выбит на обложке хогвартского учебника прорицаний для несчастных третьекурсников, — даже она не знает, как найти подход к своей наследнице. И ощущает себя отчасти виноватой в ее судьбе.

У Кассандры надвое рвется голова. Есть она, рыжеволосая, высокая, длинные бледные руки помогают развешивать вещи в сэконд-хэнде Косого или обвивают стойку микрофона в каком-то маггловском баре Шордича. И есть другая она, падающая сквозь время, толщу чужих жизней и мыслей. Каждый день. Каждый час. С промежутком в двадцать секунд или двадцать шагов. Берешься за чей-то рукав — а тебя надвое, как громом, разит очередное пророчество.
Неудивительно, что Кассандра такая.
Такая странная. Такая волшебная. Только без сияния из глаз и неземной улыбки, как если бы воображали себе магглы. А будто волшебство порвалось в ней, дало течь, стекает по капле на тротуар Косого или в грязь Лютного, где она шагает, сквозь туман глядя на лица вокруг. Смеется. Кассандра много смеется, очень прямо говорит и всегда смотрит сквозь тебя.
Косой ее избегает. Лютный она машинально приучила себя не трогать. Ее кто-то ограбить попытался, а она ему: "Тебя убьют завтра".
Убили, кстати.
Реальная история.
С тех пор это девочка с мораторием на любое зло.

Кассандра за день может пережить двадцать случайных пророчеств и всего несколько запланированных. Предсказывать по щелчку у нее получается плохо. Она злится: зачем мне знать, когда у соседа сломается метла? На кой черт мне это знать?
Она приходит к семье, но семья боится её. Она пыталась завести друзей, но друзья боятся её.

Иногда Кассандра впадает в реальный транс, и это бывает страшно. В последнее время — все чаще. Касс случайно ловит маленькие пророчества про мётлы, а если берется предсказывать сама, выходит про смерть, боль и страдания. И с приходом магической войны это случается все чаще.
Кассандра ощущает, как у нее едет крыша.
Скажем крыше "пока-пока".

you're a wizard, Harry
планы на игру

Кассандра, девочка из известной, чистокровной семьи, бежит от нее к чертям туда, куда бегут все. В Лондон, в Лютный, в Косой. Пытается забыться, поёт в маггловских барах, ведет себя не вполне адекватно, и все равно людей влечет к ней странное чувство. Когда она плывёт по улице  нет-нет, а обернешься. Это как заглянуть за занавес в отделе Тайн, где изнанка мира, где тебя встречает смерть.
Гестия, как новенькая в Лютном, не сразу поймет, что с ней не так - просто захочет подружиться.
У тебя будет масса знакомств со всеми нами, потому что все мы, дети переулков, рано или поздно о тебя обожглись.

Пророчества — хуже эпилепсии. Там набросил черное на лицо — и становится легче. А Кассандре не становится. И будет только хуже.
В том числе потому, что провидица нужна всем. И пожирателям, и Ордену. Нейтралитет хранить не получится, тебя из него выдернут, ты слишком лакомый кусочек.

there is no need to call me Sir, Professor
дополнительная информация

О боже, я так долго вынашивала этот образ, потому что он мне физически нужен, и я готова тащить тебя в игру.
И не только я.
Мы тут это, активненькие.
Теперь там нужны странненькие, и будет полный набор.
Приходи в гостевую.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магические школы » The Marauders Chronicles

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC