Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Twilight: you're my heroine now разыскивает

Twilight: you're my heroine now разыскивает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Twilight: you're my heroine now объявляет в розыск:

Амуна, главу египетского клана
Рея Кроу, врага и друга в одном лице
Меган, создательницу Кармен Денали
Человеческого секретаря на службе у Вольтури
Марию, создательницу и головную боль Джаспера
Пола Лейхота, волка, изъявившего желание стать частью семьи и стаи Блэк
Лану, учительницу-вампира
Анжелу Вебер, верную подругу
Джессику Хамби, новообращённую
Джессику, любовный интерес и будущую жену
Клайма, коллегу по вампирским делам

Отредактировано Sinosauropteryx (10-09-2018 10:06:35)

0

2

Заявка от Кейт Денали

имя
Jessica Hamby
*на выбор игрока*
раса
вампир
внешность
Deborah Ann Woll
*внешность не подлежит смене*

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/9/9/69aca45273640130a48aabfebb9e9486-full.jpg

Описание персонажа
Персонаж взять из сериала «Настоящая кровь», изменён под сумеречный мир и сюжет форума.
Под спойлером характер и биография персонажа, некоторые факты можно изменить.

из и-нета

Джессика родилась и выросла в строгой религиозной семье. Поначалу родители обучали ее на дому, но впоследствии, чтобы закончить старшие классы, она отправилась в школу. За любые проступки и малейшие ошибки отец бил ее ремнем. Мать то ли не хотела замечать этого, то ли считала такое поведение правильным. В конце концов, Джессика развила в себе страх перед отцом и ненависть к нему.
В семье Джессики не было принято делать поблажки или давать привилегии тем, кто их не заслужил хорошей учебой и поведением. Детям (у Джессики была младшая сестра) не позволяли иметь компьютер и даже телефон. Они слушали только христианскую музыку и носили строгую одежду. Таким образом, к семнадцати годам Джессика не знала бы ничего о современной культуре, если не общение со сверстниками в школе. Там она могла слушать другую музыку и обсуждать происходящее в мире.
Все семнадцать лет своей жизни Джессика прожила в строгой религиозной семье, и никогда не испытывала влюбленности. Она стала вампиром, даже не начав полноценную жизнь, так что с отношениями у нее были некоторые проблемы.
В своей новой жизни Джессика нашла определенную прелесть. Никто не запрещал ей ругаться и делать все, что она захочет. Она, в некотором смысле, даже была благодарна Биллу за то, что он обратил ее, потому что жизнь с семьей ее совсем не радовала. Впрочем, впоследствии она заскучала по матери и младшей сестренке.

Важно, не подлежит изменению:

+ Джессика родом из города Сан-Диего или его пригорода;
+ Джессика выросла в религиозной семье, она богобоязненная христианка.
+ Игра начинается с вашего обращение. В одно из воскресений, на вашу церковь нападает армия новообращённых из мексиканской ветки сюжета.
прим. церковь находится на отшибе.
+ Эпизод с церковью может быть изменён на женский монастырь, в таком случае вам нужно объяснить там своё присутствие.

Хронология событий, сюжет и будущие эпизоды:

Начало.

Гарретт и Кейт отправляются в путешествие по западному побережью. Решив провести время вдвоём, они не подозревают о творящемся хаусе в южных штатах и Мексике.

Отправляясь на охоту, их манит запах свежей крови. Так они натыкаются на церковь, полную трупов. Среди мёртвых тел они находят девушку – она уже умерла, но находится в стадии перевоплощения. Они не решились оставить её одну и забрав тело, укрывают её вдали от города. Кейт и Гаррет осознают, что это рук далеко не одного вампира и что рядом находится клан или армия. Денали осторожно пытаются разузнать в чём дело, но не находят след и не встречают кого-либо. Понимая, что подобная неосторожность может привлечь внимание Вольтури, они раздумывают о дальнейших действиях. Богобоязненная католичка завершает своё обращение и открыв глаза, видит их – Кейт и Гаррета. Пришло время задавать вопросы и искать ответы, но найти общий язык с новообращённой оказалось не просто. Чтобы это ни было – страх или бесстрашие, двое вампиров знают как остудить пыл девушки и на это не экономят своих сил.

В путь!

Не прошло и недели со дня обращения, как в Тихуану (Мексика) прибывает клан Вольтури. Им предстоит разобраться с армией и ситуацией в целом на юге. Среди прибывших присутствует главный ищейка – Дмитрий Вольтури. Вампир чувствует поблизости присутствие Кейт Денали и по личным мотивам решает встретиться и узнать происходящее. Когда на пороге их дома появляется представитель Вольтури, Кейт заступается за Джессику и свидетельствует о её непричастности к вспышкам бунтов и действующей войне. Ищейка помогает трио выбраться незамеченными из эпицентра событий, его жест открывает Джессике и Гаррету правду о связи Кейт и Дмитрия. И если новообращённая готова излиться в благодарности, то у Гаррета появляется немало вопросов к своей спутнице.

Дом, милый дом.

Оказавшись на Аляске, Кейт и Гаррет приводят Джессику в дом, где уже знают  о последних событиях. Почти сразу Денали понимают, что акт человечности и милосердия больше похож на наказание. Новообращённая Джессика начинает приносить не только заботы, но и привлекать лишнее внимание. Кажется, некогда скромница и послушница решила вкусить по полной свободную жизнь и познать рамки своей сущности. В чём-то члены семьи разделяют её интересы и готовы уйти в отгул, но порой, её поступки находят очень жестокое наказание.

Ваши отношения с персонажем
В начале истории не ждите крепких семейных уз и безграничной любви. Кейт и Гаррет спасли тебе жизнь, клан Денали пытается тебя не убить, помочь и воспитать. Где-то мы пытаемся быть терпимее и отнестись к тебе с пониманием, стать тебе другом и верным наставником. Мы ценим мир в наших землях, и стоит тебе нарушить хоть одно правило, ты получаешь сполна: от дипломатической беседы с Таней, но предсмертных объятий Кейт. 

Дополнительно
Клан Денали очень ждёт эту девочку у себя в гостях, а быть может и навсегда. Мы вам подарим свою любовь, обеспечим вкусными эпизодами и активной игрой. Взамен мы просим лишь образ Джессики Хэмби. Желательно знать сериал НК, хотя бы первые несколько сезонов.

Как сказала Таня, фишка нашего клана в отсутствии дара и я согласна с этим. Не желательно добавлять ей дар, но если вы желаете, этот вопрос можно обсудить. Предупреждаю, что мы не хотим видеть сильную способность и её наличие потребуется объяснить и сделать из неё изюминку персонажа.

Если вам понравилась заявка и вы хотите занять роль – регистрируйтесь и пишите мне в лс. Заявку на Джессику я придержу лично, пообщавшись с вами. Никаких особых критериев нет, Денали всего лишь ищут адекватного игрока с пониманием образа.

0

3

Заявка от Рейчел и Джейкоба

имя
Пол Лэйхот
раса
оборотень
внешность
Matthew Daddario

http://wikinetworth.com/uploads/Matthew-Daddario.jpg

Описание персонажа
Пол, будучи импринтером Рэйчел Блэк, мало изменился по сравнению с тем, каким был раньше. Он по-прежнему вспыльчив, пусть уже и не так агрессивен, и склонен доказывать свою правоту посредством драки. В прошлом между ним и Джейкобом было немало стычек, но сейчас, когда вслед за Рейчел он покинул Ла-Пуш, Пол понимает, что не может оставаться одиночкой. Потому что ни Мельборн, ни Джексонвиль, ни даже Майами, где эти двое провели больше всего времени, не дали ему ощущения дома, какое испытываешь, мчась наперегонки с волками из стаи. Избив до потери сознания парня, осмелившегося не только отвесить комплимент, но и попытаться ущипнуть за зад его девушку, Пол пришел в отчаяние. Именно потому они вдвоем выбрали новым местом жительства Рочестер, где осела одна из стай квилетов. Полу придется приложить усилия, чтобы доказать, что он может отлично вписаться в уже устоявшуюся схему.

Rachel Black написал(а):

Знаете те чувства, когда страсть в отношениях сменяется уверенной нежностью и теплой гармонией, когда что-то уютное вдруг поселяется в твоем сердце, оставаясь на уровне сознания, только когда твоя половина рядом? Так вот у нас совсем не так... Возможно, когда-нибудь, годам к шестидесяти, мы придем к подобному знаменателю, а пока мы два сумасшедших дикаря, кровь которых закипает от одного только взгляда друг на друга. Магия это, или еще какая блажь... но только у нас на двоих одно солнце и одна жизнь.

Jacob Black написал(а):

Ты мне не то чтобы нравишься, как и я тебе, но, чтобы не расстраивать сестру, я готов подумать о нашем возможном сотрудничестве. Пусть и не ручаюсь, что остальные члены стаи отнесутся к твоему появлению с пониманием.

Дополнительно
За бронью роли в гостевую не обращаться, роль будет придержана напрямую мной после разговора в ЛС, там же сориентирую по планирующейся игре.
Приходи, в городе сейчас много вампиров, с которыми можно скандалить, и даже люди есть.

0

4

Заявка от Кармен Денали

имя
Меган ... (фамилия на ваше усмотрение)
раса
вампир
внешность
Gal Gadot

https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BMjUzZTJmZDItODRjYS00ZGRhLTg2NWQtOGE0YjJhNWVlMjNjXkEyXkFqcGdeQXVyMTg4NDI0NDM@._V1_UY317_CR51,0,214,317_AL_.jpg

Описание персонажа
До нашего знакомство, оставляю все на ваше усмотрение. Ведь у каждого человека может быть разное видение персонажа, который в итоге пришел к тому что имеет и поэтому не вижу смысла навязывать свою точку зрения.
Из моей анкеты
Так прошел ни один год. Один день, был похож на другой, но страх не покидал девушку и она ничего не могла с этим поделать. Но все изменилось, когда в жизнь девушки вошла странная незнакомка. Она попросила о помощи. Было видно, что ей ужасно плохо, возможно она была гонима и бежала от разъяренной толпы. Кармен не была суеверна, как многие в этом жестоком мире и не понимала, за что людей жгут на кострах, если они не много отличаются от других. Для нее же это было всего-лишь дикостью при которой разъяренная толпа, ведомая страхом, прикрывалась желание защитить себя. Вот так наблюдая за новой знакомой несколько дней, хозяйка замка увидела, что даже после всего происшедшего с девушкой, она остается жизнерадостной и даже флиртует со слугами. Так почему Кари должна хоронить себя? Она тянулась к новой знакомой, желая вновь обрести вкус к жизни. Они начали ездить по балам, Кармен всем говорила, что к ней приехала кузина из дальних стран, чтобы Меган, так ее звали, без особых проблем вошла в светский свет.
Но при всем этом какая-то странная болезнь начала косить слуг графини. Она еще не знала, что ее новая подруга, никто иная, как вампир и ей нужна кровь для пропитания. Узнала графиня об этом, когда было уже поздно, Меган напала и на нее, но когда в ней еще теплилась жизнь и казалось до смерти остается всего пару секунд, ей был введен яд вампира. И после этого жизнь навсегда изменилась, теперь брюнетка и сама стала зверем. Эта новая сущность требовала крови, и запретов, а главное страха уже не было. Сейчас мужчинам стоило бояться ее, а не наоборот. Девушка быстро почувствовала вкус такой жизни и утонула в ней. Она пользовалась всеми благами и не стеснялась. А рядом всегда была та, что подарила ей такую жизнь и казалось, что теперь Кари никогда не будет одинока.

Пожелания к характеру
Девушка должна быть сильна духом и независима. На ее долю свалилось не мало бед, но она выдержала их и сумела выжить в этом жестоком мире. Буду не против, если в Меган будет присутствовать не много сумасшествия. Она может творить ужасные вещи, а потом не помнить об этом, скрывая их за семью печатями в своей памяти. Стильная красавица, которая знает, как себя подать в хорошем обществе и не казаться вульгарной.
Очень хитрая и рассудительная, способна обмануть любого, этакая лиса, которая ради своей выгоды пойдет по головам.
Если заявка заинтересует все это можно будет обсудить и возможно поменять.

Моя создательница и в прошлом подруга, как мне казалось. Но я сбежала и начала новую жизнь, думаю такой властной женщине это уж точно не понравилось и теперь Меган ищет неблагодарную беглянку, которой подарила вечную жизнь.

Дополнительно
еще раз повторюсь, что все обсуждаемо и дальнейшее развитие отношений наших персонажей уже будем решать вместе. Очень жду и надеюсь, что в скором времени ты придешь.)

0

5

Заявка от Джаспера

имя
Мария
раса
Вампир
внешность
Chloe Bennet

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQXPogRbSqj8wn3h_Dgr0Tm91cnnvHcFAJgNpGp32BxSnbYo5wr

Описание персонажа

Я стал самым молодым майором в Техасе. Вскоре после этого началась битва. Я помогал эвакуировать женщин и детей из города, и, когда возвращался на поле бое, заметил трёх отставших девушек. Когда я остановился, чтобы предложить им помощь, я вдруг понял, что не видел девушек прекраснее до этого дня, и они точно не могли отстать, ведь я бы запомнил их! Девушки вели странный разговор, а я не мог вставить ни слова, до того растерялся. Списал это на переживания дам из-за битвы. Но потом я увидел нечто странное: две девушки направились в сторону города, да так быстро, что я не успел и заметить, как они скрылись с моих глаз. Я отчётливо помню, как развивались на ветру их белые платья, словно они не шли по земле, а летели. Дальше я почти ничего не помню. Помню только, что на следующее утро я уже был вампиром, и начал свою новую жизнь. Девушки тоже были вампирами, все трое, и они путешествовали, собирая себе армию молодых и сильных вампиров. Моя кандидатура показалась им достаточно подходящей. Привязался к вампирам, и наша армия росла. Так, став сильными, какими не были никакие другие новорожденные вампиры, мы захватили город, в котором раньше жила Мария, предводительница нашей армии, но успех вызвал у неё жадность. После этого ей хотелось захватывать ещё и ещё. Вампиров, которые теряли силу, нам приходилось убивать и заменять новыми, полными сил. Спустя пять лет, когда я и сам подумывал убить Марию, мой старый друг из прошлого предложил мне новую жизнь, и я ушёл от своей создательницы.

*из анкеты на Джаспера Хейла

Мария родилась на жарком юге, и её темперамент тому подтверждение. Вспыльчивая, жестокая и жёсткая женщина, обречённая когда-то Бенито быть лишь таким же пушечным мясом, как все прочие новорождённые, она смогла не только пережить две зачистки Вольтури во время Южный войн, но благоденствовать до недавнего времени.
Мария - женщина с непростой судьбой. Пережившая своего создателя, она смогла примкнуть к сильному и сплочённому клану, где нашла для себя не только защиту в раздираемой конфликтами Мексике, но и крепкие семейные отношения. Однако то золотое время длилось недолго - клан был убит, а Мария потеряла контроль над Монтеррем, Мексикой и окресностями. Короли Юга не долго задерживались на престоле. Мария жаждала мести.
Побежденная и одинокая, она искала союзников - ими стали Люси и Нетти, также переживавшие не лучшие времена. Мария жаждала вернуть полный контроль над своей землёй; её союзницы оказались менее честолюбивы - они лишь хотели увеличить охотничью территорию. Мария соглашалась с ними, но её планы простирались куда как дальше. 
Мария вывела армии новообращённых совершенно на новый уровень - она выбирала людей с боевым потенциалом и обучала их после обращения. Когда же её выбор пал на офицера Конфедерации Джаспера Уитлока, она обеспечила себе процветание на долгие и долгие годы. Её армия выросла до двадцати новообращённых вампиров и представляла собой слаженный механизм, легко перемалывающий конкурентов. Успех был головокружительным.

*из акции "нужные"

Когда-то Джаспер Хейл целиком и полностью был предан Марии, и в ней он видел смысл своей жизни, своего существования. Не будет Марии - значит, не будет и Джаспера тоже. Он испытывал настоящую, искреннюю благодарность создательнице за данный ему второй шанс и лучшую жизнь, и всеми своими словами и поступками Джаспер это доказывал Марии. Вся его жизнь с тех пор заключалась в службе ей, иной цели у него не было. Джаспер уважал, почитал и боготворил Марию, не только как своего создателя, а ещё как мудрую женщину, способную повести за собой армию вампиров. Вместе с ней он был готов покорять любые высоты и даже падать на самое дно, если придётся. Но шли годы, и энтузиазм угасал в Джаспере. Он переставал относится к Марии так, как относился раньше, и вскоре потерял интерес к той жизни, которую она ему дала. Наконец, Джаспер начал подумывать о том, чтобы убить Марию. Не исключено, что она догадывалась об этом. В это же время его нашёл старый друг, и предложил ему новую жизнь. Джаспер оставил Марию в живых, но покинул её. Мария была некогда сильно привязана к Джасперу, и в память этим чувствам не стала удерживать его. Дальнейшая история Марии - в ваших руках.

Дополнительно
Искала ли Мария годами Джаспера намеренно, или решила найти спустя лишь много лет - тоже ваше решение. Основное пожелание - пересечься уже в Форксе, и развить далее их отношения, какими бы они ни получились. Я думаю, что это будет очень интересно, так что найдись, моя вторая мамочка :з
Обязательно ознакомься с действующим сюжетом, и в лс мы с тобой обсудим все подробности)

0

6

не актуально

Заявка от Эрика Йорки

имя
Анжела Вебер | Angela Weber
раса
Человек
внешность
Christian Serratos

https://vignette.wikia.nocookie.net/twilightsaga/images/6/67/AngelaWeber.jpg/revision/latest?cb=20081112193854

Описание персонажа
Анжела родилась и выросла в Форксе. Ее родители из каталической семьи. Есть два младших брата-близнеца. С самого детства Анжела была спокойным и тихим ребенком. она не доставляла родителям никаких хлопот. Их семья всегда была дружной.
Анжела рано научилась читать и писать. В доме всегда на полка всегда стояли книги, и девушка их любила читать, и кутаться вечерами в плед. Она могла проводить в обществе книг по несколько часов подряд. Анжела не была замкнутой или не умела общаться со сверстниками, нет, она всегда ладила с людьми, хорошо шла на контакт. Она добрая девушка. Цмеет сопереживать, и старается помочь. Анжела всегда отлично училась и поэтому была любимицей учителей. Учеба всегда интересовала девушку гораздо больше, чем болтовня на переменах или тусовки, любовные интриги, возможно, поэтому друзей у нее было, не так много.
К новеньким в школе девушка относилась нейтрально. Если быть честной, Каленов она, погружённая в учёбу с головой, увидела только на второй день их пребывания в школе. Они показались Анжеле очень интересными личностями, но она не была столь любопытной, чтобы расспрашивать о них. С Беллой Свон же было всё по-другому. Она помогала Белле освоиться в новой школе. Встречалась с Эриком, потом на выпускном они расстались. Анжела хотела серьезных, постоянных отношений, а Эрик учиться дальше на оператора. Связь Анжелы и Эрика постепенно пропала. Лишь мимолетные фразы. Сейчас Анжела встречается с Беном. Но даже она не знает, насколько между ними сильные отношения. Для того, что понять, любит ли Анжела до сих пор Эрика или нет, решает прилететь к нему в Бостон, и понять свои чувства к нему. Прежде чем, она начнет свою новую жизнь с другим парнем.
Любит писать статьи. Стала главным редактором в Сиэтле.
Увлекается точными науками. (отрасли науки, в которых изучают проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях.)

Анжеле надо понять любит она все еще Эрика, или нет. Она хочет отношений, но пока не разберется в себе и в чувствах, не поймет.

Дополнительно
приезд в Бостон. Поговорить с Эриком и расставить все точки над "i"

Отредактировано Sinosauropteryx (17-09-2018 13:45:38)

0

7

Заявка от Розали Хейл

имя
*Имя и фамилия на ваше усмотрение*
раса
Человек
внешность
Jenna Coleman

https://www.hellomagazine.com/imagenes/film/2018062749794/victoria-star-jenna-coleman-baby-bump-instagram/0-244-938/jenna-coleman-serpentine-t.jpg

Описание персонажа
Ты, безусловно, самая активная, весёлая, непоседливая и упрямая девушка из всех, кого я когда-либо знала. Тебе постоянно нужно действовать, делать что-то, менять свою жизнь к лучшему. Однако, ты не из тех людей, которые читают книги по мотивации. Ты из тех, кто сам мотивирует других людей. И это мне в тебе безумно нравится. Ты - обычная студентка юридического (может быть любая другая специальность на усмотрение игрока, главное, чтобы у нас была одна, так что выбрать её можем вместе) факультета, и эта обыкновенность в тебе чарует меня. Ты смелая, яркая и незаменимая. Но, тебе очень трудно сходится с людьми. Поэтому, когда ты поступила в университет, поставила себе цель - найти друзей. И ты её выполнила. Ты подошла ко мне в один из первых дней, когда мы обе озирались вокруг, в поисках аудитории, и предложила искать вместе с тобой, так как заметила меня ещё вчера, и точно знала, что у нас один и тот же предмет. Я согласилась, и с тех пор началась наша история.
Из всего того, что ты мне рассказывала, я знаю, что в Рочестере ты родилась и жила со своей семьёй, пока твои родители не развелись, и твоя мама не уехала в Бостон, забрав с собой и тебя. Там у неё появился новый муж, а ты чувствовала себя лишней. Своё спасение ты находила в музыке и в школьных друзьях, которыми обзавелась там. Но отношения с матерью у тебя ухудшались, что и говорить об отчиме, так что, закончив школу, ты не выдержала и переехала к отцу. Твой отец, до сих пор одинокий мужчина, с радостью принял любимую дочь назад домой, а ты поняла, что именно в Рочестере и есть твоё настоящее место. Папа в тебе души не чает, а ты обожаешь его. Кстати, любовь к музыке тебе досталась именно от него. На данный момент ты полностью довольна своей жизнью, и впервые тебе не хочется ничего менять.

Я, признаться честно, не успела и заметить, как ты вдруг получила статус моей "лучшей подруги". И, на самом деле, я об этом жалею. Только не прими на свой счёт! Ты не понимаешь, но дело во мне. С самого первого дня нашего с тобой знакомства я старалась держать дистанцию, потому что моментально увидела в твоих глазах жажду видеть меня в качестве твоей подруги, и упрямство, безумное упрямство, которое прямо рекой из тебя лилось. Для этого мне даже не нужно было читать мысли. Твоё лицо всегда слишком явно выражает твои эмоции. Я не хотела стать тебе подругой только потому, что боялась причинить тебе вред. В таком страхе я живу уже много лет, несколько десятков лет, из-за чего запрещаю себе сближаться с людьми, но тебе этого не понять. Всё дело в том, что ты не знаешь меня настоящую, но, в то же время, я знаю тебя уже наизусть. Ты - как открытая книга. Дружелюбна и искренна со мной. Я пыталась сопротивляться твоим неким "чарам", но...у меня не вышло. Подумать только! Столетний вампир не устоял перед обычной девушкой, обычной студенткой, поддался на её провокации. И вот, мы подруги. Ты, незаметно для меня, растопила мой лёд, и теперь я даже не представляю себя без тебя, без твоего общества. Пожалуй, долгие годы мне именно этого и не хватало - простой, человеческой дружбы. Не хочу думать о будущем и о последствиях. Хочу пожить настоящим, как научила меня ты. А в настоящем мы с тобой лучшие подруги.

Дополнительно
Хотелось бы отыграть их историю с самого начала, то есть момент становления подругами в особенности. Проиграть то, как Розали пыталась не поддаваться "чарам", и то, как персонажу, наконец, удалось сблизиться с Роуз. Этот персонаж явно не станет вампиром, он и дальше будет оставаться простым, но, зато, очень классным, человеком. Однако, это не мешает игроку сделать так, чтобы персонаж узнал о существовании сверхъестественного мира (это, разумеется, на выбор игрока и остальных игроков, с которыми он будет контактировать, я оставляю. сама решать ничего не берусь), в таком же случае она хранила бы тайну Розали, а Розали стала бы её подругой навечно. Звучит прекрасно, не правда ли? Только не думайте, что именно Розали станет разоблачать свой секрет. Потому что нет, от неё этого явно не дождётесь...или? Со своей стороны обещаю не заставлять игрока скучать, обеспечивать его плюшками в виде графики, и общением))

0

Вы здесь » Live Your Life » -Книги, комиксы, игры » Twilight: you're my heroine now разыскивает

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC