Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » 1983

1983

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sh.uploads.ru/Zm2rk.png
Адрес форума: http://1983.rusff.ru/
Официальное название: 1983, HP AU.
Дата открытия: 10.09.2018.
Администрация: GM.
Жанр: приключения, антиутопия.
Организация игровой зоны: эпизодическая.
Краткое описание:
Волшебный мир Гарри Поттера, май 1983 года.
Маггловская и магическая Британия в состоянии холодной войны.
Ссылка на взаимную рекламу: здесь.

Отредактировано full house (15-09-2018 09:59:54)

0

2

— Вам нужна информация, — пожала плечами Карен и выплюнула на ладонь истаявшую таблетку. — Хотя я могу предположить, что вы уже обладаете ей в достатке.
Ей предлагали то же, что и остальным: стать частью большой, чужой победы. Победы, которая наверняка уничтожит магическое сообщество, а, может быть, и саму магию.

— Цель, которую ты назвала, всего лишь инструмент, — сказал Том. — Мне нужен мир, Карен. Мир — это безопасность магглов и безопасность магов, если ни те, ни другие не собираются причинять друг другу вред. Безопасность, подчиненная одному закону, перед которым бы отвечали и магглы, и маги, и под котором ни у кого бы не возникло соблазна поставить одну нацию выше другой — ни ту, ни другую, Карен.
К сожалению, и это понимали они оба, для этого придется вырезать несколько десятков магов.

Карен О`Брайен, Томас Ливингстон01.05.1983; "Meeting old friends"

Отредактировано full house (16-09-2018 23:38:33)

+1

3

Он взял предложенную сигарету и закурил.
— Доказательства останутся после нашей встречи, — произнес Том, хорошо скрывая плескавшееся в голосе удовольствие: маги почему-то никогда не брали магглов в расчет, и он любил их удивлять. — Сколько вы потеряете, когда в определенных кругах станет известно, что вы общались с магглом ради того, чтобы вернуть себе в помощники магглорожденную ведьму, даже не окончившую школу?

— Ни кната, — мягко и просто ответила Джин. — У меня тоже есть знакомства в определённых кругах.
...
— На ту работу, о которой вы просите, мне не хватит дня. Потребуются месяцы исследований — и тонны галлеонов, чтобы переоборудовать лабораторию под нужные испытания. Если вы добавите к возвращению Карен эти тонны — и всю аппаратуру, что я затребую, — я приму ваше предложение о сотрудничестве.

Tомас Ливингстон, Джин Хоггарт02.05.1983; "Dangerous dating"

Отредактировано full house (23-09-2018 09:53:27)

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » 1983

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC