Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Lost soul: soulmates, 2018

Lost soul: soulmates, 2018

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Lost soul
2018 год, Трентон, штат Нью-Джерси. В нашем мире издавна существуют 4 расы: ритуальные ведьмы, атланты - дети атлантиды, потерявшие свой дом; одарённые с их стихийной магией, и обычные люди, борющиеся изо всех сил за свои права.
Хорошо, если тебе удастся встретить в этом мире своего соулмейта - человека, с которым у тебя будет особая духовная связь. Он приумножит твои силы, но не факт, что вы останетесь вместе. Говорят, ведьмы охотно помогают с поиском за определенную плату.

Разыскиваются в сюжет:
Ирэн Гонсалес, хозяйка борделя и просто железная леди Трентона
Аделина Джонс, скандальная телеведущая

Наши игроки очень ждут:
→ Элизеру нужна названная сестра
→ Эмерик ищет друга-расиста
→ Эмерик ищет мастера по пирсингу

Отредактировано Лазарь (18-09-2018 12:18:01)

0

2

ДУША ЛАЗАРЯ ЖАЖДЕТ НАЙТИ ПОДОПЕЧНУЮ

http://de.web.img3.acsta.net/c_400_200/newsv7/17/09/18/19/00/0986135.jpg
Alicia Vikander*

Изабель Флорес | Isabel Flores, 25

Подопечная, коллега

Одарённая, магия воды/земли

о персонаже

«Ведь я не личность, да?» - эту фразу я слышу от тебя каждый раз. Кто вообще вбил тебе это в голову? С чего-то ты решила, что если у тебя не бьют фонтаном эмоции, то ты – серая мышь. Но, поверь мне, я знаю, что это не так. Ты совершенно не умеешь раздражаться или злиться, но при этом очень глубоко и тонко чувствуешь мир и других людей. И в этой эмпатии совсем нет магии – это просто ты. Ты умеешь смеяться своим тонким переливистым смехом, улыбаться почти кошачьей улыбкой. Ты – не тень и не мышка, но почему-то упрямо себя ею считаешь.
А еще ты – мой стажер в Центре, и мы довольно много рабочего времени проводим вместе. В будущем хочешь работать с атлантами и одарёнными, помогать им справляться со способностями. Ты умеешь уходить в тот момент, когда это действительно нужно. С тобой комфортно молчать, и при этом не чувствовать напряжения. А еще у тебя всегда все хорошо. Ты из тех людей, которые отдают себя миру, и для всех остальных у них всегда все отлично. Любишь красивые украшения лесной тематики и странные футболки.
От тебя пахнет сушеными травами и цветами, ты любишь вкусный чай и сама прекрасно готовишь.
С твоими талантами в пору было родиться ведьмой: ты чертовски красива, разбираешься в травах и можешь сварить суп из топора. Ты всегда откужаешь себя какими-то красивыми и уютными вещами, умеешь одеваться не броско, но чертовски гармонично.

отношения с вашем персонажем

Иногда я таскаю тебе ромашки.
Нас сложно назвать друзьями, да и знакомы мы от силы месяца три. Ты осторожно относишься ко всему неизвестному, но искренне любишь свою работу, а потому слушаешь меня и следуешь моим советам. Не сказать, что раньше я чувствовал необходимость в стажере, но раз уж тебя назначили ко мне – я отвечаю на все твои многочисленные вопросы, провожу мини-лекции по психиатрии и наблюдаю за тобой в работе с особой строгостью. Потому что ты мне нравишься. Ты светлая и очень уютная, и я выражаю это, как могу. Наверное, с тобой у меня просыпаются какие-то особые братские чувства, ведь младшей сестры у меня никогда не было, или даже отцовские - ты всегда кажешься мне младше, чем есть на самом деле.

о себе

*Внешность можно сменить по согласованию со мной.
Элизер Крушевский, 31 год, психиатр. Работает в Центре, помогая управлять способностями всем, кто в этом нуждается.

Мои посты в районе 4-5к символов, пишу от первого лица. Хорошо, если сойдемся в этом. Связаться можно через гостевую или лс.

мой пост

Просыпаюсь в шепоте теней, и не совсем понимаю: я ли? Здесь ли? Что-то давит на грудную клетку с такой силой, что я не могу дышать. Это не похоже на астматический приступ, я не могу сделать ни вдох, ни выдох, но упрямо не могу понять: действительно ли что-то сидит у меня на груди, или все это мерещится мне. От страха ли, или от чего-то еще, не могу пошевелиться. Кажется, я забыл, как это делается, и совершенно не могу управлять своим телом, словно бы оно – пустая оболочка, живущая отдельно от меня. А я… жив?
Шепот неясных голосов тянет меня за собой, хоть я и не вижу пути, и совершенно не разбираю слов. Белым шумом на пустой частоте. Закрыть бы глаза, но тело все еще принадлежит не мне. А страх все не отпускает. Рядом со мной кто есть, определенно, но я слышу лишь голос. Страшно.
Сонный паралич – мерзкая штука, и, просыпаясь окончательно, я долго перевожу дыхание и прихожу в себя. Просто мышечный паралич, нечего было засыпать на спине. Меня все еще колотит, я мокрый от пота и с омерзением стягиваю с себя одеяло. Босыми ногами по полу, а затем долго стою под душем, смывая с себя остатки галлюцинаций. Это хуже и сильнее, чем все, что бывает вне мира снов. Это пугает меня тем сильнее, что ловит меня на выходе из одного кошмара и погружает в другой. Я на взводе и мрачен настолько, что не хочу сегодня ровным счетом ничего.
Две сигареты подряд и недоваренный кофе. Собственная концентрация на нуле, и я долго смотрю на крышку пепельницы, в отупении не понимая, что с ней делать, и как ее закрывать. Все чаще и чаще. Это становится омерзительно привычным, и обычно я максимально сопротивляюсь. Но не сейчас. Устало сдаюсь, проводя большую часть дня впустую, пытаясь въехать в смысл «Тарантула», но, если честно, то ли из Боба Дилана так себе писать, то ли я все-таки деградировал. Поток текста без знаков препинания, множество оборотов и странных героев. И вот я уже снова тянусь к порядком опустевшей пачке.
На смену кофе приходит португальский портвейн, и к вечеру я накидываюсь настолько, что от принятых с алкоголем таблеток начинаю чувствовать себя в вакууме. Состояние неуправляемое, и я, повинуясь порыву, выхожу из дома. В чем был – толстовка и подранные джинсы, в кеды влезаю, зашнуровывая так небрежно, что странно, как еще умудряюсь дойти целым и невредимым. Цель, конечная точка – пляж. В это время года там довольно пустынно, и вообще-то я люблю бегать там по утрам, люблю приходить с термосом кофе, читать в уединении на камнях, отвлекаясь лишь на плеск волн. Но сегодня у меня с собой ничего, сказал бы, что гол как сокол, и это недалеко от истины. Ключи бросаю в карман, даже не думая, есть ли с собой документы и деньги, это все не нужно, когда уходишь просто чтобы уйти.
Проходя мимо парковой зоны, замечаю выцарапанную надпись на одном из деревьев, но она ускользает из памяти так быстро, что не успеваю даже воспроизвести ее в голове. Хороню ее в памяти, чтобы внезапно вспомнить в самый подходящий момент. Закуриваю и иду дальше.
Шепот волн такой зовущий, и ветер в спину сам подгоняет меня к кромке воды. Как загипнотизированный, я иду все ближе и ближе, слушаю призрачный зов и не замечаю ничего вокруг. Сигарета выпадает из окоченевших пальцев. К черту.
«Ближе, Элизер, ближе».
Это не похоже на голос Адель, скорее, на голоса из моего вынужденного забвения, и я с готовностью шагаю навстречу, отчаянно желая понять и услышать еще. Больше. Стук сердца такой отчаянный и громкий, что слышу его, как будто бы он на самом деле у меня в голове. Под кроссовками хрустят разбитые стекла на каменном пирсе. Задувает в лицо так немилосердно, что мерзнут уши, но я просто иду вперед. Дохожу до края, и какое-то время смотрю на рябь поверхности воды. Если я прыгну – ничего не изменится. Время-вода поглотит меня, сгладив мои углы, поглощая даже круги, что разойдутся после моего погружения. Мир не изменится. Не перестанет существовать.
«Ближе».
Не разбегаюсь, просто делаю шаг вперед, оказываясь на самом краю, а затем еще один. Пустота. И я падаю, погружаясь под тонкий лед, ощущая холод и боль в носоглотке от попавшей воды. Вдох, полный соли, и я не сопротивляюсь, впуская в себя ледяную воду, позволяя ей поглотить меня без остатка.

«Я дерево.
Когда меня срубят, разведите костер из моих ветвей»
.

0

3

ТРЕНТОН ЖДЕТ НЕПОВТОРИМУЮ

https://image.ibb.co/kMawUp/gal_gadot_rebook_main_1.jpg
Gal Gadot

Irene Gonzalez | Ирэн Гонсалес; 35

Владелица борделя «Red treasure»

Одарённая, магия воды

о персонаже

Ирэн - в каком-то смысле лицо Трентона. Ее фотографии можно увидеть на обложках глянцевых журналов, она - желанный гость в телеэфирах и радиоинтервью. Эдакая железная леди, всего добившаяся сама и знающая себе цену.
В ее руках единственный легальный отель города, и, пожалуй, он по праву может считаться лучшим в штате. Богатая обстановка, безукоризненное обслуживание и выбор на любой вкус - Ирэн знает, как угодить самому привередливому клиенту. Примечательно то, что сама Ирэн никогда в борделе не работала, и бизнес этот купила 8 лет назад, когда заведение было на грани разорения.
Мисс Гонсалес - девушка из обеспеченной семьи, получившая, тем не менее, высшее юридическое образование. Родители к покупке такого бизнеса отнеслись сначала негативно, но когда стало ясно, что в руках их дочери настоящая золотая жила, а облик ее это нисколько не порочит - сменили гнев на милость. В интервью говорят, что гордятся ею и желают дальнейших успехов в развитии своего бизнеса.
Ирэн умеет добиваться своего, идти к намеченной цели и получать то, чего хочет. Она знает, где нужно надавить, а где уступить, чтобы остаться в выигрыше. Не стервозна, образована, умна и самодостаточна - ну чем не идеальная женщина?

участие в сюжете

В борделе Ирэн проходит большая часть важных городских событий - различные балы, маскарады, званные вечера и различные праздники, поэтому персонаж будет активно участвовать в сюжете. А еще поговаривают, что у Ирэн есть некая связь с Орденом, но... Это можно обсудить с амс лично.

дополнительно

Персонажу гарантировано участие в сюжете и возможность прямо влиять на него. Все городские события будут крутиться непосредственно вокруг Ирэн, что обеспечит игроку отличный набор игр и эпизодов любых жанров. Для того, чтобы взять персонажа, достаточно связаться с одним из администраторов в лс или в гостевой.

0

4

ДУША ЭМЕРИКА ЖАЖДЕТ ДРУГА И МАСТЕРА ПО ПИРСИНГУ

https://images2.alphacoders.com/688/thumb-350-688770.jpg
Abbey Lee Kershaw

Alexandra Lewis | Александра Льюис, 25

Друг или подруга?..

Одарённая, огонь (III)

о персонаже

Для всех нас ты – просто Алекс. Вечный двигатель, человек-катастрофа, женщина, которая не может пройти и 30 метров, чтобы обо что-нибудь не убиться. Если с твоей стороны слышится приглушенное «ой» и грохот, даже не оборачиваясь, все думают «опять». При этом, в работе ты абсолютно аккуратна и точна. Как это у тебя вообще работает?
Ты смешная. В хорошем смысле. Умеешь смеяться над собой и другими, не выносишь повседневности и рутины. Жизнь вокруг тебя всегда кипит, ты постоянно спешишь, опаздываешь, ищешь для себя новые пути и источники вдохновения.
А еще ты – прекрасный пирсер. Долгое время ты не знала, чем хочешь заниматься. Поступила на архитектора, но, проучившись три года, поняла, что это совсем не твое. Кое-как закончила обучение, постоянно тяготясь мыслью о том, что ты не на своем месте. Да и где оно – это «твое место»? Мы всей компанией недоумевали – да в смысле, Алекс, ты не знаешь, чем хотела бы заниматься?! Все наши юношеские проколы – твоих рук дело, ты всегда умела обращаться с иглой для пирсинга. Взвесив все «за» и «против», ты отучилась еще месяц, чтобы получить сертификат. Сейчас ты – один из лучших молодых специалистов в Трентоне, а запись к тебе расписана на недели вперед.
Ты любишь и знаешь свое дело. Умеешь заговорить клиента, расположить к себе, а еще, по секрету, ты отлично рисуешь хной. Мехенди, или как ты там это называешь. У тебя много различных мелких хобби, ты всегда чем-то увлечена, горишь и живешь, заряжая своим настроением остальных.

отношения с вашем персонажем

Мы с тобой знакомы лет с 15, возможно, еще со школы, а, может быть, познакомились уже в нашей околотворческой среде. Ты потрясающая! Меня мало волнуют другие люди, но вся наша компания – почти как одна семья. Со своими уродами, недоносками - с лучшими из них. Ты – неотъемлемая часть нашего «мы», еженедельно с нами, чтобы поспорить о Гигере, выпить чего покрепче и рассказать порцию очередных историй.

о себе

Нас двое – я и мой брат-близнец. Мы хотим собрать свою высокоинтеллектуальную клубную тусовку для пьяно-духовных отыгрышей и постоянного чувства плеча рядом. Приходи, мы тебя ждем)

мой пост

Музыка долбит в уши, а в глазах Доминика отражается неоновый свет. Здесь жарко и душно, тошнотворно пахнет кальянным дымом, потом и чьими-то отвратительным духами. Смесь жженого сахара, молочной вишни и сотни разгоряченных тел. Мы смотрим друг на друга в упор, и краем уха в оглушающем вое музыки я слышу очередную мерзотную шутку. Она не злая, нет, просто задевает во мне что-то такое, что я предпочел бы оставить внутри. Доминик улыбается за меня, за нас двоих, ему всегда удавалось это гораздо лучше, чем мне. Я тоже улыбаюсь - одними глазами. Он понимает, ловит эту улыбку, и, кажется, даже прячет ее во рту, запивая последним шотом из опустошенного настольного сета. Музыка сливается в кашу, какой-то неясный фон, и я смотрю по сторонам, размышляя, как бы пережить остаток вечера в этом адском человеческом блендере.
Доминик встает и едва заметно трогает мою руку. Так, чтобы не увидели другие, но четко почувствовал я. На нашем с ним языке это означает "сейчас вернусь", и я понимаю, что он пошел за очередной порцией алкогольного яда. Окей, если он думает, что это поможет. Провожаю взглядом его задницу, обтянутую узкими джинсами. Настроение у меня на редкость ни к черту. Весь вечер ловлю украдкой взгляды какого-то мудака, который не отлипает глазами от моего брата. На вид постарше нас, вроде симпатичный, но есть в нем что-то отталкивающее. Иногда кажется, что такое идет изнутри. Какое-то уродство. Может, я не объективен, но мне как-то похуй, и я выискиваю его глазами в толпе, беспокойно теребя пальцами стеклянную стопку. Не знаю, почему это так меня бесит, но усидеть на месте от чего-то очень сложно.
Брата все нет, а мне душно, тошно и невыносимо. Хочется курить, поэтому я встаю из-за стола, протискиваюсь мимо сосущейся парочки наших "старших" друзей и направляю свое бренное и изможденное тело к черному выходу. В толпе на всякий случай ищу близнеца глазами, но, похоже, у барной стойки опять очередь из желающих, и он застрял там надолго. Думаю, мы не потеряемся, он догадается, где меня искать – есть у него такой дар. Находить меня за стиральной машиной, когда становится очень страшно в грозу, забираться в шкаф, пахнущий маминой шубой и, почему-то, лавандой. Говорят, это и есть синдром близнецов. Не знаю, я в это все не верю. Единственное, во что я верю – это в него.
Когда я толкаю тяжелую железную дверь, прохлада обдает мое лицо и обжигает горло. Приятно вдохнуть полной грудью после какофонии ароматов душного клуба. Двор здесь – темный прямоугольник в тупике, освещенный тусклым светом наружной лампочки. Еле слышно доносится музыка, в остальном же здесь тихо – почти перевалило за полночь, и город постепенно засыпает. Приятно. Достаю сигареты с зажигалкой и закуриваю, ощущая спасительное успокоение. Мне вредно волноваться. Так говорят.
Внутренняя дверь хлопает, и я чувствую острый укол радости – наверное, до брата дошло все-таки, где я, и он… Но нет. От разочарования поворачиваюсь к двери спиной и впиваюсь взглядом в темный угол двора, всем видом показывая, как меня интересует какой-то подгнивающий деревянный ящик. Возможно, туда кто-то блевал. Похер, я не буду смотреть на мудака, который пускал слюни на моего брата, может катиться к черту.
- Прикурить не найдется?
Молча протягиваю ему зажигалку, даже не глядя. Он что-то еще говорит. Наверное, «спасибо», я не слушаю. Ящик. Меня интересует только он. Где же Доминик?..
- Кто-то обидел? – а нахуй бы тебе не пойти? Молчу.
Пальцы! Его омерзительные пальцы на моем плече. С шумом выдыхаю, раздувая ноздри, и крепко сжимаю зубы, чтобы не закричать. Пальцы. Чертовы чужие пальцы трогают меня. Это тошнотно, но он, кажется, ничего не замечает.
- Отличная задница. Я бы потрогал ее поближе…
И мне в зад упирается что-то. Твою мать. Ебаный извращенец. Чувствую, что меня вот-вот вырвет. Он разворачивает меня лицом к себе, и я, все еще не поднимая глаз, вижу то самое, топорщащееся у него в джинсах. Это так отвратительно, омерзительно, ужасно, что я давлюсь дымом и начинаю кашлять, одновременно пытаясь справиться с тошнотой. Хочется закричать, но горло саднит. Он держит меня двумя своими клешнями за плечи, и все, что мне удается – неслышно прохрипеть что-то типа «оставь меня в покое». Хочется ткнуть горящей сигаретой ему прямо в шею. Выше ворота черной рубашки. Прожечь кожу, чувствовать, как она будет вонять. Может, хотя бы тогда он меня отпустит? Голова кружится. Кажется, я готов отключиться. Он что, блять, вообще ничего не замечает? Несет какую-то ахинею, а пальцы все бегут и бегут по мне… Господь, если ты есть, просто дай мне вырубиться прямо здесь, я не знаю, что делать. Он или пьян или обдолбан, я не знаю, не знаю, не знаю…
Но спасительно распахивается дверь за его спиной, и я точно знаю, что теперь все будет хорошо.
Обязательно.
Доминик.

0

5

ДУША АЙВОРА ЖАЖДЕТ ВЛАДЕЛИЦУ РЕСТОРАНА

http://sh.uploads.ru/t/ivu8S.jpg
внешность обсуждаема, а пока пусть будет Karla Sousa

Джиллиан (меняемо), около 30

Мы друзья

Раса, способности – всё на ваше усмотрение, мне это не важно. Мы будем друзьями в любом случае

о персонаже

Джиллиан – эмоциональная женщина, которая живёт так, как ей хочется, не зависит от общественного мнения и стереотипов. Некоторые её побаиваются, считают неадекватной и предпочитают не связываться. Другие же считают её талантливым управленцем и успешной бизнес-леди. Что важно – она не злая сука, она просто импульсивная. Вероятно, у Джиллиан непростая судьба, но она не любит говорить о проблемах, деньги и дорогая одежда для неё не ценности, возможно она даже основала какой-нибудь благотворительный фонд помощи животным. Остальное – на ваше усмотрение.

отношения с вашим персонажем

Я, как и многие, просто влюблён в кухню твоего ресторана. Мне нравится, как ты организовала его работу, твой ресторан для меня как эталон. Сначала наше общение было исключительно деловым – на правах рекламы, но, чем чаще мы виделись, тем больше понимали, что у нас есть куда больше общих тем, чем тальятелле с чернилами каракатицы и копчёным лососем. Я уверен, что ты невероятно талантлива, умна и очень тонко чувствуешь мир. Общие взгляды на многие вещи - ты тоже считаешь все межрасовые и политические конфликты глупостями, ведь в них не найти правды. На всех публичных мероприятиях мы всегда держимся вместе и обязательно садимся рядом. Опять же, остальное – на усмотрение игрока.

о себе

Хотелось бы, чтобы игрок от меня не зависел. Мне кажется, Джиллиан очень крута сама по себе, она делает то, что ей важно и то, что ей хочется. Её ещё нет, но я её уже обожаю.
Пишу от первого или третьего лица, мне не принципиально, как и размер постов – от 2 до 10к.
Никогда в жизни не писал заявки, это первая. Если будут какие-то вопросы, желание обсудить – всегда готов сделать это, например, вк: edselkamp

мой пост

Церковь Святого Иоанна встретила нас душным запахом ладана и плавленого воска – уж не знаю каким чудом мне удалось убедить Элизера прийти сюда вместе со мной, а главное зачем? Мне хотелось лишь украдкой взглянуть на убранство и прислушаться к бесстрастной речи пастора, чтобы ощутить хотя бы толику той благодати, что снисходила на мою израненную душу в детстве. Было ли это игрой воображения или переживанием настоящего религиозного опыта? Может ли такое спровоцировать бесконтрольный приступ панической атаки? Наверно, за этим я и хотел Элизера рядом - его стальной взгляд способен проникать в бездны любых беспокойных умов, и, казалось, вытаскивать из темнейших их глубин.
«Я просто хочу сделать что-нибудь полезное, док. Думаю, мне станет лучше, если мы отдадим эти вещи тем, кто в них нуждается» - так я ответил ему, а потом будто бы случайно наткнулся на объявление от церкви Святого Иоанна в сети. Иногда мне свойственны подобные приступы альтруизма но, скорее всего, Элизер догадывался об истинных мотивах такого внезапного желания, и, как и подобает человеку воспитанному, деликатно молчал.
На самом деле я боялся – Бога, жизни, себя. Мной овладевала такая детская, наивная надежда получить хоть какой-нибудь знак, чтобы снова глубоко уверовать и смеренно преклониться в молитве, но до сих пор не случилось ничего удивительного или чудесного. Разве всё это было зря? Иногда мне доводилось бессильно лежать в постели по несколько дней без еды и воды, покорно считать удары хлыстом, когда он со свистом опускался на мою спину и отдирать прилипшие к заживающим ранам простыни. Со временем белёсые полосы – далёкие следы моей болезненной юности, стали почти незаметны. Мне необходимо веское оправдание, чтобы найти достаточно великодушия простить и отцовские побои, и мучение голодом, и тотальное моральное унижение. Те удары всегда отличались какой-то особенной яростью, стыдом за моё существование – я до сих пор не уверен, что дожил бы до совершеннолетия, если бы не уголовная ответственность за убийство. Удары же Элизера всегда были другими – я принимал их с такой жадностью и вожделением, словно они были той движущей силой, позволяющей мне быть. Его удары говорили «Ты – мой», «Я живу тобой» и «Я – твой». И иногда немного «Я убью любого, кто прикоснется к тебе». Каждый шрам, оставленный им на моей коже я лелеял как взращенные цветы, потому что Элизер так упоительно их целовал – его тёплое дыхание и влажные губы действовали на меня успокаивающе. Я мог всецело доверить ему свою душу, мысли и тело, потому что Элизер никогда не сделает того, что могло бы по-настоящему навредить мне. Сам он не говорит подобных вещей, но всё моё существо буквально улавливает этот невербальный посыл, когда его пальцы нежно ложатся на моё горло. Ссадины от укусов позволяют мне чувствовать его даже на расстоянии – пока Элизер разговаривает с пациентом у себя на работе, кровоподтёк, оставленный его зубами, ноюще пульсирует на моей шее.
У Элизера в руках два огромных бумажных пакета – только часть вещей, от которых я решил избавиться после переезда. Ещё была стопка вещей, от которых я рекомендовал бы избавиться и Элизеру, но он воздержался от такого предложения и принёс с собой только часть из них.
- Это что, всё? – растерянно смотрю на дока, когда одна из монахинь просто забрала пакеты и, сухо поблагодарив, отставила их в сторону. Вообще-то я очень надеялся, что этот процесс затянется и у меня будет возможность будто бы скучающе послоняться вдоль каменных стен и замысловатых витражей, изображающих картины из Библии. Встретившись взглядом со Святым Иоанном, я стыдливо отвёл глаза в сторону и тут же нахмурился, стараясь поскорее стереть с лица это выражение нашкодившего щенка.
- Здесь больше нечего делать, - понимаю, что это очевидно звучит как «На самом деле, я очень заинтересован, и пытаюсь скрыть это от тебя» и бессильно закатываю глаза, - ну ты понял.
От вида астеничной женщины с редкими волосами, жующей чипсы по правую руку от Девы Марии, становится как-то тошно. Передёрнув плечами, я морщусь и уже хочу направиться к выходу, как вижу у входа две знакомые фигуры. Знакомые до боли – в прямом смысле. Дёргаю Элизера за рукав и киваю в сторону семейной пары благопристойного вида – седеющего мужчины в поношенном, но всё ещё приличном сером костюме с заправленной в брюки застиранной белой рубашкой и черноволосой женщины, вцепившейся в его локоть. Мужчина бережно похлопывает её по руке и она сдержанно улыбается.
- Знаешь, кто это? – испытывающе сверлю дока взглядом и нетерпеливо стучу себя указательным пальцем по плечу, как бы намекая на светлеющие шрамы на моей спине, губы растянулись в недоброй ухмылке - это они. Пойдём, поздороваемся. Ты просто должен познакомиться с моими предками.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Lost soul: soulmates, 2018

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC