Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Lakeside High

Lakeside High

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://funkyimg.com/i/2Lm4L.png
Адрес форума: http://toohigh.rusff.ru
Официальное название: LAKESIDE HIGH
Дата открытия: 18.09.2018
Администрация: Janitor, Patrick Greenberg, Obadiah O'shea, Ivan Burkley
Жанр: реальная жизнь
Организация игровой зоны: эпизоды
Краткое описание: Лейксайд — это все то, что ты знаешь об американских старших школах. Чирлидерши, травка, бейсбольные матчи, ланч прямо на траве во дворе школы и возможность украсить шкафчик фотками своего подросткового краша или просто запихнуть в этот шкафчик свои грязные носки. Мы даем тебе свободу стать звездой футбольной команды, ботаником или самой горячей штучкой в школе. Все дороги открыты. Разве не для этого нужна юность?
Ссылка на взаимную рекламу: http://toohigh.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=3#p15682

+1

2

Sonnet "Sonny" 18
https://image.ibb.co/ekbc0K/tumblr_inline_p6s3n1j_Umi1v80txy_400.gif https://image.ibb.co/nL1XZe/tumblr_inline_p6s3o3iq3f1v80txy_400.gif
sierra capri
○  ○  ○
grandson - best friends

gay!
Bitch, I'm fabulous.

Сонни занимается благотворительностью и водит пикап. У нее два младших брата, старшая сестра и золотистый ретривер. Ее девушку зовут Диана. Мы дружим с первого дня в старшей школе, и я до сих пор уверен, что она - самая потрясающая девчонка в мире. Это если бы меня интересовали девчонки. Или ее - парни. Видите, нам абсолютно нечего делить. Наша дружба совершенна.

пример поста

Какой-то мексиканец вот уже пятнадцать минут не может выехать с парковки. Я даже не уверен, что он учится в нашей школе. Никогда его раньше не видел. Сонни заявляет:
- Полный придурок.
Окурок ее косяка пляшет между полными губами. Она прикусывает размокший конец дешевой папиросной бумаги и продолжает:
- Уверена, он извращенец.
Диана хихикает, выпуская облачко сладковатого дыма мне в лицо. Я наклоняюсь и жадно втягиваю его вместе с пропахшим тиной и газолином воздухом. Со стороны может показаться, что мы целуемся. Глаза Дианы – стеклянные шарики в микроскопических красных трещинках лопнувших капилляров. Я высасываю из своего косяка последнюю жизнь, повторяю ее трюк, пока наши лица не растворяются в молочной белизне. Стеклянные шарики закатываются наверх, Диана снова хихикает, запускает пальцы Сонни под юбку. Та говорит:
- Нам стоит вызывать полицию.
Мы смеемся, сколько хватает воздуха в легких, откидываемся назад, упираясь лопатками в лобовое стекло старого пикапа. Смотрим, как со стороны озера поднимается окрашенный закатом туман. «Чертовски хорошо облакам», - думаю я, немигающим взглядом уставившись в быстро темнеющее небо.

“u ok?”
“com’on buddy’

И две сигареты спустя:
“how hard is it to answer you fucking phone”

Девочки оставляют меня на парковке, среди пустых банок из-под энергетика и втоптанных в еще теплый асфальт бычков. Я тру опухшие веки костяшками пальцев, размазываю по щекам следы их помады – красный, розовый. Блестки. Химический запах вишни. Я похож на кукольную голову, раскрашенную украденной у мамы косметикой. Кукольную голову, брошенную в беспорядке комнаты, или забытую в углу, или засунутую в ящик. Пустую кукольную голову без тела, с бессмысленным взглядом манекена, с лентами в искусственных волосах. Игрушку-однодневку, которую не берут в кровать, не показывают друзьям, которой нет места за пластиковым столом для чаепития, где все полноценные,  а она – я – всего лишь гребаная мертвая голова…

(Кто захочет с такой играть?)

Я не смотрю, как Ди машет мне рукой, высунувшись в открытое окно с пассажирской стороны пикапа. Бросаю через плечо непотушенную сигарету и наваливаюсь на металлическую дверь пожарного выхода. Эта хрень такая тяжелая, что во время учебной эвакуации ее оставляют широко открытой. Иллюзия безопасности. Три года Кейси уламывает меня устроить взрыв в кабинете химии, чтобы посмотреть, как отупевшая толпа ломится в крышку собственного саркофага. Снять на видео. Выложить на ютуб.

“are u even alive?”
“what the hell s going on”

Это чувство – зуд от укуса. Раздираешь кожу короткими ногтями, хотя знаешь, что от этого будет только хуже. Оставляешь злые белые полосы, смотришь, как они наливаются отравленной кровью, краснеют, затем снова исчезают, чтобы не дать тебе долго задумываться о последствиях. Чтобы тридцать секунд спустя ты снова попался в эту ловушку. И снова. И снова.
Я кручу в руках ключ от лаборатории, пытаясь не пялиться на потухший экран. Сохранить  хоть какое-то достоинство.

“fuck u asshole”

Нажимаю «отправить» и ненавижу себя чуть сильнее, чем минуту назад. Если это вообще возможно. Поднимаю глаза как раз вовремя, чтобы несколько раз по-идиотски моргнуть, уткнувшись в приоткрытую дверь. За ней – последствия урагана Катрина, воспроизведенные для школьной выставки рукоделия. Инсталляция хаоса, выполненная из подручных материалов. Чье-то эмоциональное дерьмо, с которым я не готов столкнуться, может быть, никогда, но уж точно – не сегодня. Я хочу развернуться и уйти. Но вместо этого бросаю связку ключей на ближайший стол. Убираю телефон в задний карман. Говорю:
- Какого хрена?
Спрашиваю:
- Что здесь, блять, произошло?

0

3

занят

Casey 19
https://image.ibb.co/dT2T7z/tumblr_m931pz_TEf_N1qgns0jo8_250.gif https://image.ibb.co/kEmPxz/tumblr_m931pz_TEf_N1qgns0jo7_250.gif
devon bostick
○  ○  ○
imagine dragons - it's time

It's hard to be mad at your parents once they're six feet underground, Casey figures. Mom and dad are way more lovable in their cheap coffins, decaying with the respectful dignity of middle-class citizens. So Casey doesn't mourn. He can't remember crying at the funerals (and how does that one sound, huh?). He recalls visiting them, every Sunday since the age of ten, "such a good boy", "poor child", "it must be tough for him to look so strong", etc. Well, it wasn't (tough, that is). If anything, it turned out to be a lot easier than when parents 1.0 used to be, you know, alive.
Parents 2.0 are annoyingly safe and sound, though. They try (have been for years now) to bond with him, to understand him, to make him into someone good, and proper, and well-mannered. Someone worthy of their love. Oh boy, how it just pisses Casey off.
Obie knows it's where "Let's get off the fucking planet" comes from, whispered wistfully in the Middle of Nowhere, Arkansas, the sound makes his insides twist, 'cause Casey is deep-bone tired of ups and downs. He looks exhausted, sheepish grin not doing shit to mask just how little fucks Casey gives about anything these days.
"We're already missing two days of school with your ridiculous roadtrip, honey bear. Space travel can wait until finals" Obie reasons, laughing softly. His "BBF comforting" vocabulary sucks at best, and seriously there is nothing he can invent to make life easier for both of them, except being here (Middle of Nowhere, Arkansas. Not even on a map, nah), lying in tall grass, listening as Casey goes on and on about screwing the system, his parents (dead and alive), them being adventurers and "Won't that be cool to find a fucking chest of gold".
- Trust me? - Casey says, too question-like to pass as a statement.
- Sure, honey bear. With my damn life.
And boy that's so true it feels unreal.

Гекльберри Финн для моего Тома Сойера, образца старшей школы 2018. Такой вот план, ничего особенного.

пример поста

Какой-то мексиканец вот уже пятнадцать минут не может выехать с парковки. Я даже не уверен, что он учится в нашей школе. Никогда его раньше не видел. Сонни заявляет:
- Полный придурок.
Окурок ее косяка пляшет между полными губами. Она прикусывает размокший конец дешевой папиросной бумаги и продолжает:
- Уверена, он извращенец.
Диана хихикает, выпуская облачко сладковатого дыма мне в лицо. Я наклоняюсь и жадно втягиваю его вместе с пропахшим тиной и газолином воздухом. Со стороны может показаться, что мы целуемся. Глаза Дианы – стеклянные шарики в микроскопических красных трещинках лопнувших капилляров. Я высасываю из своего косяка последнюю жизнь, повторяю ее трюк, пока наши лица не растворяются в молочной белизне. Стеклянные шарики закатываются наверх, Диана снова хихикает, запускает пальцы Сонни под юбку. Та говорит:
- Нам стоит вызывать полицию.
Мы смеемся, сколько хватает воздуха в легких, откидываемся назад, упираясь лопатками в лобовое стекло старого пикапа. Смотрим, как со стороны озера поднимается окрашенный закатом туман. «Чертовски хорошо облакам», - думаю я, немигающим взглядом уставившись в быстро темнеющее небо.

“u ok?”
“com’on buddy’

И две сигареты спустя:
“how hard is it to answer you fucking phone”

Девочки оставляют меня на парковке, среди пустых банок из-под энергетика и втоптанных в еще теплый асфальт бычков. Я тру опухшие веки костяшками пальцев, размазываю по щекам следы их помады – красный, розовый. Блестки. Химический запах вишни. Я похож на кукольную голову, раскрашенную украденной у мамы косметикой. Кукольную голову, брошенную в беспорядке комнаты, или забытую в углу, или засунутую в ящик. Пустую кукольную голову без тела, с бессмысленным взглядом манекена, с лентами в искусственных волосах. Игрушку-однодневку, которую не берут в кровать, не показывают друзьям, которой нет места за пластиковым столом для чаепития, где все полноценные,  а она – я – всего лишь гребаная мертвая голова…

(Кто захочет с такой играть?)

Я не смотрю, как Ди машет мне рукой, высунувшись в открытое окно с пассажирской стороны пикапа. Бросаю через плечо непотушенную сигарету и наваливаюсь на металлическую дверь пожарного выхода. Эта хрень такая тяжелая, что во время учебной эвакуации ее оставляют широко открытой. Иллюзия безопасности. Три года Кейси уламывает меня устроить взрыв в кабинете химии, чтобы посмотреть, как отупевшая толпа ломится в крышку собственного саркофага. Снять на видео. Выложить на ютуб.

“are u even alive?”
“what the hell s going on”

Это чувство – зуд от укуса. Раздираешь кожу короткими ногтями, хотя знаешь, что от этого будет только хуже. Оставляешь злые белые полосы, смотришь, как они наливаются отравленной кровью, краснеют, затем снова исчезают, чтобы не дать тебе долго задумываться о последствиях. Чтобы тридцать секунд спустя ты снова попался в эту ловушку. И снова. И снова.
Я кручу в руках ключ от лаборатории, пытаясь не пялиться на потухший экран. Сохранить  хоть какое-то достоинство.

“fuck u asshole”

Нажимаю «отправить» и ненавижу себя чуть сильнее, чем минуту назад. Если это вообще возможно. Поднимаю глаза как раз вовремя, чтобы несколько раз по-идиотски моргнуть, уткнувшись в приоткрытую дверь. За ней – последствия урагана Катрина, воспроизведенные для школьной выставки рукоделия. Инсталляция хаоса, выполненная из подручных материалов. Чье-то эмоциональное дерьмо, с которым я не готов столкнуться, может быть, никогда, но уж точно – не сегодня. Я хочу развернуться и уйти. Но вместо этого бросаю связку ключей на ближайший стол. Убираю телефон в задний карман. Говорю:
- Какого хрена?
Спрашиваю:
- Что здесь, блять, произошло?

Отредактировано венская вафелька (30-09-2018 16:28:20)

0

4

mr j
https://78.media.tumblr.com/df8f7048ea7130a1c63558dce8baa081/tumblr_inline_ovteh0eB1M1v5uo96_500.gif https://78.media.tumblr.com/b4512f5ab650421b96e374ea23dab238/tumblr_inline_ovttj6t8nH1v5uo96_500.gif https://78.media.tumblr.com/6f0007cb60c41983214fa44d15179bc1/tumblr_inline_ovtekbgTAC1v5uo96_500.gif https://78.media.tumblr.com/735c43e9de78c5aea4286d4c76a92eda/tumblr_inline_ovteuccA7l1v5uo96_500.gif
rob raco
○  ○  ○
years & years - don't panic

вскоре после нашего переезда, приходят знакомиться соседи. и хвалят-хвалят-хвалят своих драгоценных детей. те успешны выше всякой меры. мать немного оживает, поэтому я терплю, улыбаюсь и самую малость вникаю. это всё неинтересно ровно до ответного визита, когда к рассказам присоединяются фото. я буквально давлюсь чаем, видя "нашего прекрасного мальчика".
я знаю его голос, где у него (тщательно скрываемые от родителей) татуировки, как он смеётся и как охренительно целуется. мы виделись в клубе не раз и не два, и столько же уходили из него вдвоём, но ничего серьёзного за этим никогда не оставалось.
кто же мог подумать, что мы встретимся не где-то, а в моей же школе. теперь-то понятно, почему так звенела новость о новом (вауобалдетькаком) учителе. он шутит, смеётся, сразу сообщает про наличие невесты и нервно сглатывает от моей улыбки, встретившись взглядами. узнал?
что ты себе надумал, мистер джей?
даже если взгляд моего друга останавливается на тебе, когда я что-то шепчу ему прямо на ухо, это не значит, что я рассказываю о нас.
даже если ты слышишь своё имя моим голосом, это не значит, что тебе уже пора собирать вещи и покупать билет подальше.
даже если ты видишь своих родителей, выходящих от нас, когда приезжаешь домой, это не значит, что я выложил им местонахождение твоих тату и откуда я в принципе об этом знаю.
вообще ничто не будет ничего значить сейчас. ты же понимаешь, что привлекаешь только больше внимания, когда задерживаешь меня после урока без всяких на то причин? что твоя нервозность неизменно вызовет вопросы?
расслабься, мистер джей. я не собираюсь рушить твою помолвку, твою карьеру, твою ещё что-то. у меня своих дел по горло.
куда ещё тебя-то?
хотя ты очень забавно нервничаешь от моих двусмысленных фраз (я всего лишь стараюсь поймать этот момент объективом и прекращу, как только получится).
а может ты не против повторить?
просто не паникуй и играй любую роль - я подыграю.

0

5

Manny Gonzalez*
https://i.pinimg.com/originals/2f/9e/7b/2f9e7b11dc7816843eeefedc20e1a7f8.gif
julian dennison
○  ○  ○
9th grade; glee club; hetero

Мэнни в школе... популярный парень. Он — классный клоун: у Мэнни реально клевое чувство юмора, шутки он шутит так же легко и непринужденно, как его приемная сестра Лекси разговариает о социальной справедливости. Ни плюс-сайз, ни то, что Мэнни сразу ринулся в хор, ни сложная репутация старшей сестры его популярности не мешают.
Секрет Мэнни прост: он себя любит. Его совершенно не парит, что там о нем думают, если думают не симпатичные девочки.
Симпатичные девочки, кстати, обычно думают неплохо. Говорят даже, что с Мэнни тайком встречается чирлидерша из выпускного класса, которая при людях с ним даже не заговаривает. Мэнни загадочно отмалчивается.

кусочек биографии обсуждается с отцами (%

Мэнни — родной сын Гейба Гонсалеса от его жены от первого брака, который распался по понятным причинам. Узнала она о беременности, когда они уже развелись, и решила ее не прерывать, зато уже новорожденного ребенка радостно спихнула бывшему и его новому мужику. В жизни Мэнни она периодически присутствует, но скорее как гостья. Не то чтобы он против. Кто ж отказывается от дополнительных подарков просто так и на Рождество?

Кстати, у него все неплохо с общей физической подготовкой, а танцует он так и вообще зашибенски. Долой стереотипы!

○  ○  ○
Я играю только в третьем лице, в идеале без птицы-тройки и постами в 1800-2500 знаков в среднем. Ну и не очень быстро. Ну и хочу задора, адеквата, sjw и ситкома: драму и стекло в отношениях с бро я не слишком хочу жрать. Поэтому только дружба между сиблингами, только хардкор.
Идей на отыгрыши и семейную линию есть — как минимум вокруг роллер-дерби Лекси можно что-нибудь интересное навертеть, вот эту историю с чирлидершей тоже можно будет попробовать реальностью сделать. За идейность буду любить брата еще больше.)))
Анкета должна быть открыта зарегистрированным, ссылка в профиле. Ну и ваще — если зайдет, приходите в гостевую или регистрируйтесь и го лс сразу, а я все-все расскажу!

*внешность и имя можно (пока) менять, фамилию нельзя. Ориентацию тоже не хотелось бы, если честно.

0

6

занят

Antony "Tony" Curtis *
https://78.media.tumblr.com/9ee7e78b1dca662f9aac257433be6012/tumblr_nxgwlrFK7x1uupqxmo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/dff002bef8336db0c1c45dc91f36783b/tumblr_nxgwlrFK7x1uupqxmo6_250.gif https://78.media.tumblr.com/1fd99fa37a374d7a249e206b0c9b11c1/tumblr_nxgwlrFK7x1uupqxmo9_250.gif
Donald Glover **
○  ○  ○
Drake - U With Me?
Nicki Minaj - Anaconda

От твоей идеальности у меня сводит зубы.
Я наблюдаю за тобой едва ли не с рождения, ведь наши дома через дорогу друг от друга, и прекрасно знаю, что в этом весь ты - настоящий и искренний.
Я вынужден карабкаться вверх по социальной лестнице, лизать задницы. если хочу чего-то достичь, ты играючи берёшься за любое дело, в шутки ли или любопытства ради, и тут же становишься в нём лучшим. Бас-гитара в твоих руках издаёт чарующий звук, ты красив и превосходно, хотя не уделяешь много времени спорту. Хотя бы в этом я круче, но знаю, что выбери ты не театральный кружок, а футбольную команду, я бы плёлся позади, пока ты собирал победы одну за другой. Просто гоняя мяч у баскетбольного кольца ты с лёгкостью забиваешь трёхочковые, играючи и не прикладывая особых усилий.
Парни хотят быть тобой, а девушки - с тобой.
Твоя улыбка всегда искренняя, ты - праздник, встретить который уже само по себе счастье. В тебе ни грамма лицемерия, поэтому ты каждый раз не притворно удивляешься и радуешься, стоит в твоём шкафчике оказаться очередному приглашению на вечеринку, но вся школа знает, что ни одна вечеринка не будет полноценной без Тони, ведь ты - сердце любой тусовки и тут же заполняешь своим теплом всё пространство вокруг.
Ты был рядом всегда, с самого детского сада. Уже тогда я не мог перестать глазеть так откровенно.
Я ненавижу тебя, но каждый вечер выхожу на пробежку в одно и то же время, чтобы увидеть через открытые настежь шторы как ты снимаешь футболку и включаешь ночник, собираясь почитать перед сном какой-нибудь комикс или книгу.
Я гомофоб, но целая полка в моём шкафу принадлежит твоим фотографиям, случайным снимкам, развешанным на магнитах и сделанных в те немногие уик-энды, когда наши семьи выбирались за город и устраивали совместное барбекю.
Я расист и на анонимных форумах не скуплюсь на оскорбления в адрес цветных, рассказываю в красках как презираю вас, но наблюдая за тобой на уроке физкультуры, как напрягаются мышцы под футболкой или капелька пота стекает по виску, в паху болезненно сводит и хочется поскорее попасть в ледяной душ.
* имя полностью на ваш выбор
** о внешности можем попробовать договориться, если в целом образ понравится
*** внеклассную деятельность выбивайте сами, музыка и театральный кружок - мои варианты, но решать Вам
**** заявка в потенциале в пару на раз-месяц-вечность, а может быть и нет ¯\_(ツ)_/¯ жизнь такая непредсказуемая. Просто приходи, а там уже разберёмся, посмотрим, сыграемся ли  http://se.uploads.ru/3uqLa.png

Отредактировано венская вафелька (06-10-2018 15:51:21)

0

7

Penelope "Poppy" Woods
http://s8.uploads.ru/Nh2YI.gif http://s5.uploads.ru/cDOiw.gif
katie findlay
○  ○  ○

В настоящем Поппи - череда самодостаточности и фальшивых историй. Она та еще любительница рассказать об отце-космонавте в понедельник, матери-акробатке во вторник, дяде-укротителе-крокодилов в среду, и далее по списку. Говорят, никто наверняка и не знает, что за семья у этой Поппи Вудс. Вот вам правда: ничем не отличающаяся, скучная, серая и с долгами по кредитам. Все стандартно, а потому Пенелопа сочиняет истории направо и налево. К счастью, фотошопит она мастерски.
Поппи Вудс - это мопед и ярко-желтый шлем. Работа официанткой после школы и карандаши с пушистыми помпончиками. Вечные диеты, сменяющиеся настоящими обжорствами (эта девочка умеет запихать в себя парочку здоровенных бургеров). Книжки по психиатрии и уроки анатомии и физиологии. Компьютерные игры. Попытки написать собственное приложение для айфонов (прости, Поппи, уже есть программы для замены лиц). Поппи - вечный поток всевозможных увлечений, о которых она рассказывает очень громко и с крайне умным видом.
При чем тут Доминик? Он просто видит Поппи в своем доме вот уже месяц. Пенелопа Вудс - новая девушка его брата. И, откровенно говоря, она раздражает своей громкостью, позитивностью и громадными глазами. А еще тем, что выбивается из череды обычных подружек Торранса.
В будущем Поппи - лучший друг для так и не повзрослевшего Ника. Именно она останется рядом и пять, и десять, и пятнадцать лет спустя. Правда в том, что с Торрансом они расстанутся, как и со всеми следующими предендентами в "долго и счастливо". Со временем Поппи поймет, что все эти бытовухи не для нее. Сменит мопед на мотоцикл. Осядет в родной школе не то консультантом, не то медсестрой (с ее активностью и дипломом психотерапевта пойди уследи). Поппи станет крестной одной маленькой девочки, а сама превратится в такого друга, который сначала переспит с тобой (чувак, у меня тоже есть физиологические потребности, наличие членов тут вообще не при чем), а затем начнет кричать, чтобы ты взял уже себя в руки и пошел возвращать первую любовь.
- я не хочу ничего менять, но при этом отпускаю девочку в ваши руки. моего брата тут пока нет, но мы можем поискать его вместе (или отнпсить при необходимости). что касается меня самого, я с радостью поиграю как легкую неприязнь на гране крепкой дружбе, так и эти пятнадцать лет спустя. или могу вообще вас не трогать, если вам нравится девочка, но не нравлюсь я, ватэвер.
от себя, естественно, обещаю любить, обожать, закатывать глаза и одевать, чего уж там.

0

8

занята

Diana Greenberg
https://i.imgur.com/JYLCbcT.gif   https://i.imgur.com/4FfMZtV.gif
nicole kidman
○  ○  ○
röyksopp - what else is there?

имя твое — синоним жалости.
в сраном литл-роке каждый знает тебя, и сморщивается жалостливо; бедная, бедная диана.

бедная диана, ее родители разбились на машине в год ее выпускного.
ты была в таком шоке, бедняжка, что на похоронах даже не плакала. кажется, эта тема для тебя все еще болезненная — ты до сих пор не продала родительский дом старый; только закрыла его на замок в день своего совершеннолетия. [ты ждешь дня, когда он до основания сгниет, не смахивая там даже пыль.]

бедная диана, ее мужа парализовало на производстве.
добродетели оплот, не иначе, ты навещаешь его в госпитале каждую неделю. кормишь с ложечки, осторожно так, чтобы не проронил ни капли супа горохового. гладишь по руке, зная, что чувствительность никогда не вернется. говоришь, зная, что он никогда не ответит. коллеги давно советуют развестись, но ты не можешь. [не можешь подарить ему шанс доживать спокойно свой век печальный. о, нет. он должен страдать каждую субботу ровно в восемь утра, открывая глаза и видя тебя у своей кровати.]

бедная диана, ее сын просто чудовище.
как ты устала, должно быть, от вечных вызовов в школу, от разговоров с полицией и родителями возмущенными. как ты устала, должно быть, от меня и всех проблем, что я создаю в твоей жизни. скажи, ты спрашиваешь за что, за что бог проклял тебя мной? или ты любишь меня, как любит любая мать своего ребенка; наслаждаешься, видя, как мы похожи? [ты краснеешь на встрече с директором и обещаешь на меня повлиять; по дороге домой покупаешь пиццу и мы проводим весь вечер смотря кино и играя в скрэббл.]

бедная, бедная диана.
волк в шкуре овечьей.

/ / it's about you and the sun
a morning run / /

[мне четырнадцать и мы поднимаемся на лифте в отделение лежачих больных]
— почему мы продолжаем ходить сюда, мам?
— потому что это твой отец. мы семья и должны держаться друг друга.
— мы не были семьей даже когда он был жив.
— твой отец все еще жив.
— надолго ли?
— патрик.
[взгляд отвожу. ты цепляешь меня за подбородок и разворачиваешь жестко к себе; впиваешься взглядом серьезным.]
— патрик. повтори, что я сейчас сказала.
— мой отец все еще жив.
— хороший мальчик.
— можно я больше не буду приходить сюда? не хочу мешать тебе наслаждаться его беспомощностью.
[твои губы трогает едва заметная усмешка. больше ты не берешь меня с собой]

/ / /

[мне шестнадцать и ты застаешь меня за препарированием кошки]
— патрик, какого хрена?!
— привет, мам.
[ты кидаешь сумку на пол и она мерзко плюхается в лужу крови]
— я, кажется, просила тебя не разводить бардак в доме! посмотри, на что похожа наша кухня! как я должна отмывать раковину, черт возьми!
— то есть, грязь — единственное, что тебя волнует?
— я работаю на двух работах и все, чего я хочу, приходя домой, это отдохнуть, а не убирать после твоих долбанных экспериментов! неужели тебе так впадлу — просто не делать этого дома!
— ладно. извини.
[мне совсем не впадлу; я переношу часть своих вещей на пустырь за домом и обустраиваю там свой уголок. ты, кажется, этим довольна — всегда приятно знать, где пропадает твой ребенок.]

i don't know what more to ask for
https://i.imgur.com/jOVH1Ok.gif   https://i.imgur.com/YztuhyW.gif
i was given just one wish

[мне восемнадцать и я нахожу себе работу]
— откуда у тебя деньги?
— спасибо, что роешься по моим вещам.
— я задала тебе вопрос, патрик! не смей меня игнорировать!
[я ухожу на кухню, но ты за мной следуешь, сжимая в руке сотку раздора]
— откуда у тебя деньги? господи боже, патрик, теперь ты занимаешься грабежом? клянусь, я отправлю тебя к тетушке стелле в юту, если да!
[смеюсь, отпивая молоко прямо из пакета]
— фу, мам. грабеж — это низко.
— воровство тогда?
— я недостаточно проворен для этого.
— азартные игры?
— я похож на человека, которому везет в картах?
— в любви тебе тоже не везет. откуда деньги?
[я молчу, сверля взглядом столешницу. говорить отчего-то не хочется. скребется на душе мерзко стыдливое ощущение]
— боже, дай мне сил с этим парнем. делай что хочешь, но если я узнаю, что это что-то незаконное — я в тот же день куплю тебе билет в юту.

/ / /

ты узнаешь через месяц; мы сталкиваемся в дверях почтового отделения и на мне эта форменка мерзкая красно-серая, как будто кладовщикам нужно имидж компании поддерживать. почти уверен, что ты будешь смеятся, но ты серьезна на удивление — покупаешь бутылку вина на ужин, чтобы отпраздновать.
— что к черту мы празднуем? работа — это отстой.
— работа — это отстой. празднуем мы твое приобщение к отстойному миру взрослых, полному ответственности и всякого дерьма в виде счетов. а теперь плесни-как маме еще вина и выключи эту убогую музыку, давай лучше кино посмотрим.

/ / the story of my maker
what i have and what i ache for / /

на твой день рождения я дарю тебе новое лобовое стекло, взамен сто лет назад разбитого. ты удивленно косишься на меня.
— даже не знаю что хуже — что ты проехал на машине через весь город или что ты пустил за руль кого-то из своих дружков.
— хуже было бы если бы я устанавливал стекло сам, так что давай ты просто порадуешься.
— справедливо.
ты бросаешь вторую работу, мы своими силами делаем ремонт в доме и я покупаю сраные занавески на кухню, о которых ты мечтала.
на свой девятнадцатый день рождения я нахожу под подушкой складной нож и записку «никакой грязи дома, патрик. с днем рождения. люблю,
мама
»

Отредактировано венская вафелька (10-10-2018 15:44:04)

0

9

Violet Hensley
https://78.media.tumblr.com/90686b8409c2f722ede4332db58f9a73/tumblr_oyk0oyqefo1qlr5yqo5_400.gif 
Sadie Sink
○  ○  ○
Daughter - Home

виолет... ты явно проигрываешь своим девочкам-сверстницам: лопоухая, рыжая, неуклюжая и стеснительная. когда твои соседки по парте во всю обсуждают, какое бы белье надеть на вечеринку к старшеклассникам, ты, покачивая головой, мечтаешь поскорее вернуться домой и засесть в своей комнате.
твоя страсть коты, а еще цветы, рукоделие, рисование и коллекционирование маленьких фарфоровых ангелов. комната изобилует розовым, везде есть мягкие игрушки, с которыми до сих пор тяжело расстаться.
тебе не просто взять и завязать диалог с незнакомыми людьми в реальной жизни, но в интернете, под выдуманным ником, общение идет куда проще, там можно быть кем угодно и никто не узнает, что два года назад тупые одноклассницы издевались над тобой, украв одежду в душевой.
как известно - запретный плод сладок. вот и ты не смогла устоять. потратив последние карманные деньги на тушь, тени и новую блузку, ты отправилась на вечеринку к девочкам из класса, полагая, что они уже переросли тот период ребячества и насмешек. милая, знала бы ты, как тогда тебе повезло, с тобой могло случить дерьмо и похуже, а так, отделалась легким испугом - какой-то парнишка с другой школы попытался зажать тебя в углу, но был настолько пьян, что сам свалился с ног.
в страхе тогда набрала мой номер телефона, нехотя, но я приехал, мы же теперь вроде как семья. выглядело мое появление очень комично: старшеклассник на тусовке 7-8 классов как гулливер у лилипутов в гостях.
родителям мы, конечно же, ничего не сказали. теперь ты моя должница. наверное так говорят старшие братья младшим сестрам, которые потеряли временно голову в период полового созревания? знаю, я тебе не родной брат, но все же. раз наши родители теперь вместе, значит, мы семья.
п.с. - надеюсь, ты не убьешь меня за то, что я нашел твою заначку со сладостями и опустошил ее. xo

внешность выкуплена и смене не подлежит, возраст 15 лет, если вас заинтересовала заявку - жду с распростертыми объятиями в лс. обязательно нужно обсудить пару деталей, да и выяснить как мы друг к другу относимся

0

10

PG West
https://imgur.com/3ZrbrQP.gif  https://imgur.com/HeZ4pJ0.gif https://imgur.com/9cV58Cu.gif
joseph gilgun
○  ○  ○
send me an angel '89
“Parents just looove screwing us up, kiddo. That's how life works.”
Уэст – Ганеша двадцать первого века в гноящейся дыре под названием Литл-Рок; карманный божок о четырех дланях, способный подогнать вам пять грамм кокса и пистолет с глушителем, редкую пластинку Эллы Фицджеральд и билет в VIP зону на Neighbourhood – меньше чем за пару суток, завернутые в крафтовую бумагу с рождественским принтом. Он ваш лучший друг, если у вас есть пара лишних баксов, и тот подорожник, который приятно приложить к любой части тела.

Юджина он почти усыновляет (перед этим трахнув в нежном возрасте пятнадцати лет, но ебаный ты в рот – с каких пор у малолеток такие серьезные щи?), когда после очередной закупки взрывоопасных веществ наведывается к нему домой. ПиДжи пишет эссе для аризонского онлайн-университета про прозаика Гидеона Бэйли, выпустившего в себя пташку от S&W M625-6 девять лет назад. Перед этим Уэст прочитывает все, что старший Бэйли отодрал от внутренних стенок своего больного сознания и передал в редакцию; после – решает залезть к нему домой (потому что в голову, очевидно, уже поздновато). Юджин встречает его в трусах, зажимая трясущимися руками бейсбольную биту. Уэст обещает, что пришел не ради убийств и грабежа, и они становятся друзьями.

○  ○  ○
У Юджина есть две ветки развития, и одна (более оптимистичная) связана в том числе и с Уэстом. Я его вижу кем-то вроде brother figure, который настолько разнежился от своего фангерлинга перед Бэйли-старшим, что решил пригреть его бедовое потомство. Потомство пригревается плохо, потому что привыкло существовать в одиночестве, но с ПиДжи у них теплые взаимо-выручательные отношения (у меня уже есть для вас экшоновый отыгрыш с весельем, приходити).
По поводу требований – с именем можете делать что угодно; внешность обсуждаема (с ворчливым скрипом с моей стороны, но можно попытаться1); я пишу в среднем по посту в неделю, от третьего лица, птица-тройка ли – это мне все равно хд Персонаж самостоятельный, поэтому буду рад, если вы захотите развивать его вне этой конкретной ветки или возьмете с собой подружку (можно мужского рода). Предложил бы графику, но ею могу только угрожать хдд зато лучи обожания отдам от всего сердца!

+

https://imgur.com/kDs06oS.gif

0

11

vivian
https://78.media.tumblr.com/5daa073bb339498a3b2d2eca6faeb7c9/tumblr_inline_ozlwefh85Y1ur007q_540.gif https://78.media.tumblr.com/c7eb9e0397679a4265a0511b03c4b5a7/tumblr_inline_ozlumzhu6J1ur007q_540.gif https://78.media.tumblr.com/91c459b5721702789176aba26fc180f1/tumblr_inline_ozlwluMgTv1ur007q_540.gif
jung eunwoo
○  ○  ○

сбежать из окна второго этажа под покровом ночи - ✔
напиться так, чтобы блевать дальше, чем видишь, и ничего не помнить на утро - ✔
покрасить волосы в розовый - ✔
в пепельный - ✔
в мятный - ✔
в блонд с рыжиной - ✔
раскрутить бутылочку так, чтобы указала на главную скромницу и ханжу - ✔
написать за десять минут сочинение, которое признают лучшим - ✔
добавить в термокружку с кофе отцовский виски и пить весь день в школе - ✔
спонтанно отправиться в однодневный поход, куда ноги понесут и выбраться обратно - ✔
завалить преподавателя миллиардом вопросов и втянуть в спор на весь урок - ✔

список вивиан бесконечен. и бесконечно прекрасен. мы сходим с ума вместе всеми силами. кто мог заподозрить столько потенциала в этой робеющей девочке в очках, которая в прошлом году крайне неуверенно садилась рядом со мной на английском?
улыбнись, вивиан, дай я тебя сфотографирую, вивиан, ты такая красивая. ты знаешь? в прошлом году ви смущённо улыбалась, опуская взгляд. в этом году ви смеётся, небрежно откидывает назад волосы и кивает. знает.
если быстро пролистывать её фотографии на моём ноутбуке, можно увидеть, как появляется уверенность во взгляде, как появляется осознание себя, как будто кто-то наконец обводит её контур — и это прекрасно.
даже если иногда её слишком заносит, даже если иногда я реально начинаю бояться тех просторов, которые откроются, когда мы окажемся в крупном городе, даже если иногда ви выдаёт действительно безумные идеи, но не чувствует этого безумия, даже если однажды она попросит помочь спрятать труп - я всё ещё буду на всё согласен.

0

12

camilla
https://66.media.tumblr.com/d8e1ac10b8dc04d0949a0e17ef7a9635/tumblr_nil8s16qhS1u5s95oo5_250.gif  https://66.media.tumblr.com/a5299ac67e429cb0c2bd9f85a5754708/tumblr_nil8s16qhS1u5s95oo2_250.gif
emma greenwell
○  ○  ○
you watch italian horror
and you listen to the scores
leather-cladded, spike collared

Твоё сердечко никогда не было хрупким, но у меня всё равно хватило сил его разбить. И не хватило скорости сбежать от твоего старшего брата.

Вы с братом перевелись к нам в школу пару лет назад – оба в один класс, несмотря на два года разницы в возрасте. О вашем тандеме ходило множество слухов: плохая семья, родители в тюрьме, брат отсталый, а ты уже наркоманка – и все были ими так увлечены, что не особо стремились выяснить правду. Все, кроме меня, вновь возомнившего себя главным борцом за социальную справедливость, и однажды ввязавшимся за тебя в драку на школьном стадионе.

Мне разбили нос и назначили наказание, но ты угостила меня сигаретой и сказала «спасибо» – оно того стоило.

Я не знаю, что привлекло во мне тебя – возможно, это то самое «противоположности притягиваются» – но меня ты заинтриговала чуть ли не с первых дней, и я сделал всё, чтобы тебя добиться. Помогал, когда мог помочь. Дарил какие-то подарки. Пригласил на школьные танцы. Ты оказалась идти танцевать, но согласилась прогуляться до ближайшей закусочной и съесть по бургеру после уроков. Я обхаживал тебя несколько месяцев, и ещё около полугода мы встречались, постоянно борясь с непониманием со всех сторон.

Сейчас мы дружим. Ты сумела простить мне наше расставание, хотя я видел, что ранил тебя намного глубже, чем хотел бы. Мне пришлось рассказать тебе о том, что я снова влюбился, о том, что влюбился неожиданно и не так, как ты могла бы этого ожидать. Ты простила меня, поняла и поддержала (пускай и не сразу), сумела всё пережить и двинуться дальше.

Наша дружба ценна тем, что ты знаешь обо мне, пожалуй, больше, чем кто либо, а я до сих пор считаю тебя одним из самых важных людей в своей жизни. Только от брата твоего сейчас стараюсь держаться подальше – мне всё ещё страшно за свои рёбра.

○  ○  ○
Имя можно сменить, хотя меня почему-то очень торкает Ками. Внешность – нельзя.
Практически полностью отдаю персонажа на откуп тебе: в самом ли деле она наркоманит, или всё это дурацкие слухи; бедная ли у неё семья и сидят ли в тюрьме родители; растит ли их бабуля, или дяди и тёти, или, и вовсе, они приёмные? Сколько стекла придумаешь – столько и будем расжёвывать, ни в чём себе не отказывай  http://se.uploads.ru/3uqLa.png

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Lakeside High

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC