Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: close enemy

Marauders: close enemy

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Логотип.
http://funkyimg.com/i/2LTbS.png
Адрес форума:
http://closeenemy.rusff.ru
Официальное название:
Marauders: Close enemy
Дата открытия:
06.10.2018
Администрация:
Emrys Mulciber, Evan Rosier, Tamzin Grace,  Luminessa Rosier
Жанр:
приключения, фантастика, драма
Организация игровой зоны:
эпизодическая
Краткое описание:
Весна 1978-го года. Над Британией алой зарёй разгорается Первая Магическая война, затронувшая не только волшебный мир, но и мир маглов. Какую сторону в этой войне примешь ты?
Ссылка на взаимную рекламу:
http://closeenemy.rusff.ru/viewtopic.ph … ;p=4#p3011

+1

2

URSULA SCHIRACH
Урсула Ширак

http://funkyimg.com/i/2NgKq.gif
Claire Coffee

Безработна
Нейтралитет

19 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Урсула родилась в Палермо, Сициилии 1 апреля 1959 года от брака маггла Виолетты и мага Адриана, отошедшего от дел ради жены. К сожалению, её отец долго не прожил, так как разбился в автокатастрофе по вине не слишком трезвого таксиста. Её старший брат Никколо и мама сильно горевали по этой утрате, но, как говорится, слезами горю не поможешь, жизнь продолжается и надо жить настоящим. Спустя два месяца, семья Ширак, по решению матери, переезжает жить в Нью-Йорк. Дети совершенно не хотели покидать уже привычное им место жительства, но мать уже всё решила за всех, а потому спорить или убеждать её в чем-то было бесполезно. Девочке было трудно привыкнуть к новым обычаям, культуре, языку. От всего этого хотелось просто закрыться где-то в укромном месте, чтобы её никто не нашёл и не трогал. Но, увы, пришлось привыкать. Дети в маггловской школе поначалу все смеялись над её акцентом и тем, как она постоянно вставляла в речь итальянские словечки, а потому обзывали её «лохушкой, тупой иностранной» и прочим. И без того зажатой Урсуле стало до того обидно, что однажды она просто отказалась идти в школу. И никто – ни Никколо, ни мама не смогли её заставить выйти из дома.
Жизнь Урсулы круто изменилась лишь к 7 годам. Совершенно случайно их мать встретила на улице одного американского волшебника, являвшегося сотрудником комитета по защите (человекоподобных) магических существ. Естественно, факт того, что он маг, поначалу женщина и вовсе не знала,  а потому приняла его за обычного офисного работника. С того момента, как отец Никколо и Урсулы погиб в автокатастрофе, мать и слышать ничего не хотела ни о магии, ни о магическом сообществе в целом.  А потому брат и сестра росли в полной изоляции от мира, который тоже может считаться по праву их родным. Правда, полностью от магов оградить детей Виолетте не удалось: пару раз Урсула даже видела огневицу, заползшую в соседний дом, где проживал старый маг, а её братец наблюдал Чизпурфла, торопившегося в сторону старого заброшенного дома на окраине улице, где жила семья Ширак(тогда Масси). Оба пытались рассказать об этом матери, но та лишь отмахивалась, говоря, что это очередная детская фантазия и нужно просто забыть об этом. Однако, даже после гибели мужа, женщина, в глубине души, не переставала верить в чудо, надеясь, что однажды найдет человека, который примет её вместе с детьми в свою семью.  Поначалу, Виолетта лишь пару раз видела Себастьяна на улице и тут же забывала о нём, когда приходила в больницу и осматривала больных. Позже, встречи с будущим отчимом Урси только учащались, и появилось некое подобие отношений между матерью двоих детей и магозоологом.  Чем чаще мама Урсулы виделась с магом, тем больше находила его симпатичным и влюблялась в него. В итоге, небольшой роман матери вылился для её детей в нового отчима, заботливого и любящего их так, словно они были ему родными.
В 11 лет, после долгих уговоров Виолетты разрешить младшей дочери сменить маггловскую школу на Ильверморни, Урсула в полной мере открыла для себя новый, доселе незнакомый им мир – мир магии. Ей всё было интересно, хотелось узнать о магическом сообществе как можно больше. Девочке казалось, что школа магии – самое подходящее место для этого.
Однако брат и сестра попали на совершенно два разных факультета – Урсула попала на Пакваджи, а её братец – на Птицу-грома (что и стало причиной их вынужденного отдаления друг от друга). Николас, как он любил себя называть, на старших курсах, стал участником команды Птицы-грома по квиддичу, а вот Урсуле же стала же интересна магическая медицина и различные вирусы, вызываемые волшебными существами.
После выпуска, Николас был первым из семьи Ширак, кто решил попытать счастья не в уже родном Нью-Йорке, а в Англии, а потом  уже к 18 годам он покинул ставшую ему родной Америку и отправился покорять магическую Британию. Урсула же не стала срываться сразу после учебы в незнакомую ей страну, а предпочла остаться и поискать работу где-нибудь в Нью-Йорке. Всё это время девушка перебивалась на различных подработках, но нормальной работы так и не нашла.
Лишь два года назад Урсула решилась последовать за братом в Англию и попытать счастья там.

Урсула девушка довольно открытая и дружелюбная, обычно легко заводит друзей, но не пристаёт ко всем подряд с просьбой «давай дружить, иначе я умру». Нет, перегибание палки в этом плане ей не свойственно. Однако когда кто-то пытается перегнуть её в отношениях с юной Ширак, девушка обязательно это заметит и не оставит безнаказанным. Урсулу, к примеру, уже так трясёт от чрезмерной заботы и покровительства брата, что удивляешься вообще, как она не залепила ему оплеуху и не высказала всё то, что думает о нём. Что ж, у этого феномена есть два объяснения: во-первых, Ширак - очень неконфликтный человек, а потому устроить ссору на пустом месте – явно не про неё. Во-вторых, Никколо – единственный человек, на которого она может положиться в чужой и малознакомой ей стране, а потому терять его расположение и доброту не входят в список её задач. Урсула, хоть местами наивна и доверчива, но далеко не глупа и всегда может обосновать собственное мнение. Тому же брату она уже не раз выказывала своё неудовольствие по отношению к его действиям и настойчиво доказывала свою правоту, правда, не всегда такие споры заканчивались её победой. Ведь сама Урсула далеко не глупая и неопытная девушка, она уже сама вполне способна решать, как строить собственную судьбу.
В отличие от подавляющего большинства тех девушек, что она встречала, Урсула не пытается притвориться кем-то, сыграть чью-то роль, примерить маску. Она старается быть откровенной и показать себя такой, какая есть, не кидаться из крайности в крайность. Старается во всём действовать согласно здравому смыслу, но чаще всё заканчивается тем, что за него она принимает свою интуицию и чувства.
Ревность к парням – не её самая сильная черта, так как за тот небогатый опыт общения с парнями, она практически постоянно встречалась с теми, кто у неё же за спиной изменял ей с первой встречной. Горький опыт должен был бы научить девушку не доверять людям, но она никогда не была слишком злопамятной, обидчивой или мстительной особой. Долго обижаться на кого-то или быть с кем-то в ссоре она не может, так как уже через несколько дней её начинает съедать чувство вины (даже если доля её виновности в деле составляет меньше одного процента) и она первой делает шаг к примирению.
Урсула быстро схватывает новые знания, а потому ученица из неё вполне способная.

Ну, как ясно из биографии, ты мне родная сестра, с которой у нас довольно дружелюбные отношения. Но после смерти нашего биологического отца, я стал перегибать с заботой о тебе и практически следовать за тобой по пятам. Ты мне очень дорога, ведь ты единственный мой ближайший родственник здесь, в чужой стране, которая уже на пороге войны. Ты мой личный комочек счастья, радости и доброты и сделаю всё, чтобы ты осталась такой же. Тебя это напрягает, ибо я слишком часто перегибаю палку, о чем ты не раз говорила мне. Правда, пока всё без толку и я тебя не слушаю. Но ты не оставляешь попыток втолковать мне, что ты уже не маленькая девочка и в дополнительной защите не нуждаешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сестрюня, имя прошу не менять, и основные факты БИО тоже. Внешность - на твоё усмотрение, но желательно оставить эту. Характер тоже на твоей совести, дорогой игрок, он вполне менябелен, но только не делай из неё последнюю стерву или исключительно божий одуванчик.  Хочу всё-таки, чтобы Урся оставалась такой немного наивной, но уже вполне взрослой и думающей особой. И некоторую напряженку в отношении с братом стоит сохранить. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей у меня на тебя море.

Отредактировано Deny (18-11-2018 19:05:19)

0

3

GARLAND MULCIBER
Гарланд Мальсибер

http://sh.uploads.ru/7CvK4.gif
Mads Mikkelsen

владелец бизнеса + на усмотрение
Пожиратели Смерти

не меньше 55-ти лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

Известно, что Мальсибер-старший стал одним из первых Пожирателей Смерти, и является верным соратником и другом Тома Реддла. Он поддерживает идею чистокровности и ненавидит магглов и магглорождённых. Род Мальсиберов всегда был достаточно известен в магических кругах, однако не числится в "Справочнике чистокровных волшебников", хотя этот факт его не волнует. Женился по расчёту только ради продолжения рода и возлагает большие надежды на единственного сына. Невозмутимый практически в любой ситуации, и порой кажется, что он бесчувственная машина — но на самом деле это не так, и друзья могут рассказать, что Гарланд обладает и чувством юмора и даже состраданием. Воспитан как истинный аристократ — вежливый и выдержанный. Имеет собственный алкогольный бизнес который приносит огромную прибыль семье. Возможно работает в Министерстве Магии, но это уже на Ваше усмотрение. Всё время предпочитает проводить на работе или в компании друзей, так что дома гость редкий. По поводу биографии есть уже определённые задумки и даже многое прописывалось в игре, но мне не принципиально, и вообще всё обговариваемо.
Из своей игры могу сказать, что женат на чистокровной волшебницы из Румынии у которой большое наследство, и которая ненавидит мужа и его безразличие к ней. Отдал сыну принадлежащий ему бар, чтобы проверить, сможет ли тот вообще чем-то управлять, прежде, чем передавать налаженный бизнес в его руки.
Гарланд к сыну жесток, но вовсе не из-за того, что ненавидит его или считает недостойным наследником рода. Отцовскую любовь он тщательно скрывает, чтобы не казаться слабым или уязвимым в текущей войне. Вся его жестокость, это скорее такой способ воспитания путём кнута, без пряника. Отношения с детства сложные и напряжённые, и Гарланд думает, что сын всегда и во всём должен слушаться его, ведь он опытнее, старше и мудрее. Не стремится баловать его лишними деньгами или наследством, считая, что Эмрис хоть чего-то должен добиться сам, но если тот встрянет в неприятности — поможет. Главная изюминка отношений — неоднократно применял к сыну заклинание круциатус, чтобы приучить к боли, и в случае попадания в руки аврората, Эмрис умел держать язык за зубами. Правда этих "стараний" сын не оценил и нашёл родственную душу, а заодно учителя в Беллатрикс Лестрейндж, которая единственная в курсе истинных взаимоотношений в семье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вообще, в плане биографии и большей части характера ни к чему не принуждаю — это будет Ваш персонаж, так что делайте его таким, каким будет интересно играть в первую очередь Вам. Но хотелось бы видеть спокойного, уравновешенного человека, который одним своим видом внушает страх и уважение. Заявка сразу от нескольких человек, так что игру найдёте точно (со мной так вообще задумок масса).
Имя можете брать любое (просто Гарланд часто упомянается в постах), внешность желательно оставить эту. Вообще всё, что касается Мальсибера-старшего обговариваемо и ни к чему не принуждаемо. Очень хочу отца, чтобы отыграть интересные и сложные отношения.

Отредактировано Deny (26-10-2018 23:20:04)

0

4

MELINDRA BALDWIN
Мелиндра Болдуин

https://i2.wp.com/68.media.tumblr.com/b43e356f6581487f8bd18f72949985c7/tumblr_ouqh9ssPrJ1v9gh4vo1_500.gif?w=872
Dua Lipa

студентка 7-го курса, Хаффлпафф
Орден феникса или нейтралитет

17-18 y.o.
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Мелиндра родилась в большой магловской семье. Единственная девочка, среди мальчишек братьев. Единственная волшебница. Вероятно потому, что в своей семье она была такая исключительная (а может из-за слишком большого количества мужчин в доме)  - Мелиндра умеет постоять за себя. Думаю, по этой же причине (единственная девочка, да еще и волшебница) ее в доме очень любили. Не представляю почему Мел выбрал Пуффендуй, поскольку считаю, что отваги, как и чувства справедливости, ей не занимать. Однако она упорная и целеустремленная - предпочитает всего добиваться своими силами. Ироничная, местами саркастичная, обладательница прекрасного чувства юмора. А еще Мел очень радеет за всех грязнокровок. По-началу, при поступлении в Хогвартс, Мелиндра не понимала, почему некоторые волшебники предпочитают сторониться тех, кто был рожден от маглов, ведь по сути, различий между ними нет. Магия - это дар, что их объединяет, и не важно сколько обладателей этого дара было или не было в твоей родословной. И со временем это непонимание укоренилось в ней еще больше. Она видела, как те, в ком "текла кровь маглов" иногда превосходили в чем-то "чистокровных" и не понимала, что же в этом плохого. А обостренное чувство справедливости заставляло ее вскидываться каждый раз, когда кто-то где-то плохо говорил о маглорожденных. Из-за этого, порой случались стычки, и чаще всего с учениками с факультета Слизерин. Думаю, к концу учёбы, каждый в Хогвартсе знал, чем задеть Мелиндру, как и то, что задевать ее лучше не стоит.
Мелиндра - моя лучшая и самая близкая подруга, с которой мы познакомились и сдружились с первых дней в Хоге. Та, с кем можно поделиться всем на свете. Не смотря на то, что Мел раздражает мое общение со всеми, вне зависимости от того, кто и что думает по поводу чистоты крови, она все-равно остается преданной подругой. Мы обе стараемся относиться друг к другу с пониманием и избегать ссор.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все вышеперечисленное можно обсуждать и в чем-то менять, это лишь зарисовка, а вам остается лишь подогнать персонажа под себя) С одной сторны мне бы хотелось оставить имя Мелиндра, поскольку я уже несколько раз упоминала его в игре, но если захотите сменить - не вопрос. В конце-концов вам же жить с этим персонажем) Я готова снабдить вас игрой и поддерживать вас всячески, а так же предложить свою дружбу как в игре так и во флуде (и вне его, если вы захотите). У меня есть некоторые планы на развитие отношений наших персонажей (а так же просто разнообразных идей), поэтому игрой я обеспечу вас всегда. К тому же у нас большой штат наших погодок и некоторые из них жаждут играть с Мелиндрой не меньше чем я!

Отредактировано Deny (26-10-2018 23:19:26)

0

5

Адиб Салех очень ждет в игру...

CAROL HAMPTON
Кэрол Хэмптон

http://sg.uploads.ru/E5fw0.jpghttp://s3.uploads.ru/7CYHn.jpg
Indira Varma

Министерство Магии (либо на усмотрение игрока)
Орден Феникса

40-41
Маглорожденная

О ПЕРСОНАЖЕ

Юная мисс Кэрол Хэмптон, невероятно одаренная волшебница из несколько далекой от магии семьи, была именно той, кто раз за разом опровергал чужие стереотипы. Девочка появилась на свет в Британии, году этак в 1937-м. Мать Кэрол была типичным маглом, не ведавшим о реальности волшебства и существовании совсем другого мира, существующего бок о бок с известным ей. Другое дело отец нашей героини, бедолага мог бы похвалиться немалыми знаниями о той, другой Британии, где популярен был Квиддич, а важнейшие новости можно было узнать из очередного выпуска "Ежедневного пророка". Вот только одно "но" омрачало его существование, отец Кэрол был сквибом.
Размеренное существование семейства Хэмптон, до поры не подозревавшего о скрытых талантах дочери, было прервано, когда юной леди практически исполнилось одиннадцать лет. Ужас и непонимание матери, искреннее счастье отца, Всего через несколько месяцев Кэрол получила заветное письмо из Хогвартса.
— Гриффиндор, — не успев коснуться головы девочки, шепнула распределяющая шляпа, одним небрежным росчерком определив дальнейшую судьбу юного дарования.
Ответственная ученица, но не числящаяся среди зубрил, именно в Хогвартсе Кэрол могла в полной мере удовлетворить собственное любопытство. Имея вполне высокую успеваемость, за годы учёбы в школе чародейства и волшебства, мисс Хэмптон успела изучить старый замок от мрачных подвалов до пыльных чердаков. Множество раз сбегала "на прогулку" в Запретный лес, а в Хогсмиде могла ориентироваться с закрытыми глазами...

Девочка моя, мы познакомились далеко не сразу, хоть и были одногодками. Впервые, пожалуй, столкнулись лицом к лицу в Хогвартс Экспрессе уже на пятом курсе, оба будучи назначенными старостами своих факультетов. Ты — Гриффиндора, я — Рейвенкло. Но и тут знакомство осталось на уровне шапочного. Всё закрутилось уже на последнем, выпускном курсе. Я люто тебя возненавидел.
Мало кому понравится, когда какая-то девчонка будет раз за разом обходить тебя едва ли не на всех занятиях, но ты не только получала более высокие баллы. Ты имела наглость отвечать на долю секунды быстрее, забирая у моего факультета драгоценные очки, позволяя "львам" вырваться вперед в соревновании факультетов. И всё это делать с милой, насмешливой (что раздражало особо) улыбкой. Наше состязание продолжалось вплоть до Рождества, когда стены старого замка увидели небывалое — двое самых серьезных и строгих старост Хогвартса устроили отчаянную снежную баталию... после чего встречали праздник не дома, с семьями, но на койках в школьном лазарете. И это стало началом не просто дружбы, чего-то большего.
Но не имевшего логического продолжения.
Экзамены позади, долгожданный выпуск из Хогвартса, грандиозные планы на будущее. Ты, говорят, ждала моего возвращения из небольшой поездки в Египет, но в итоге получила лишь короткое письмо, извещающее о моём желании там и остаться.

Что же было дальше? Как сложилась твоя судьба с моего отъезда и до наших дней? Эту историю поведать можешь лишь ты...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не пугайтесь возраста персонажа, в сорок лет жизнь только начинается, а ваш покорный слуга поможет вам это осознать.

Имя персонажа нигде не упоминалось, можно сменить. Внешность желательна именно эта, но данный пункт можно обговорить. Факты биографии и история родителей, как и чистота крови, не является обязательной, можете отредактировать. Важно оставить лишь обстоятельства нашего знакомства и особенности общения в Хогвартсе. Характер на ваш откуп, я даю лишь примерные наброски, но прошу не превращать персонажа в тихую серую мышку и соответствовать факультету Гриффиндор.

0

6

Себастьян Эйвери ждет в игру...

PERSEPHONE GREY
Персефона Грей

https://b.radikal.ru/b42/1811/ff/f1a1f92a845f.gif
Jennie Kim

Хогвартс, Хаффлпафф, 7 курс
Нейтралитет/ПС

17
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

За столами Хогвартса сидят ранние пташки, обыденный прием пищи – завтрак, в мисках лежат спелые яблоки и наливные груши, в тарелках теплые яичницы с беконом и хлебом. Я сижу за слизеринским столом, обсуждая что-то не слишком важное со своими друзьями, одной рукой неспешно орудуя вилкой, другой придерживая стакан с соком. Идет самый обычный завтрак самого обычного школьного дня. Я бросаю беглый взгляд голубых глаз на противоположно поставленный стол Хаффлпаффа и изначально не замечаю или не хочу замечать тебя. Но затем мыслями я все равно возвращаюсь к замеченной картине: тебя утешала малая половина факультета, другая же с презренными взглядами следила за твоими действиями, тихо перешептываясь и ядовито улыбаясь между собой. Им надоело, что ты часто плачешь за завтраком. Я их понимаю.
Так и не закончив легкий разговор, а половина яичницы осталась лежать на тарелке не съеденной, я медленно и легко, по привычке с холодным непроницаемым лицом, подхожу к столу Хаффлпаффа. Почти все вокруг тебя сразу замолкают, но мне все равно. Ни один из только что посмеивающихся над твоим безобразным поведением не смеет и слова пикнуть, а если все же хватит храбрости, то пусть потом не бегает жаловаться декану за то, что его бедная гордость была задета надменным слизеринцем.
Я слышу, как ты всхлипываешь, твоя спина подрагивает, когда очередная партия слез готова вылиться наружу. Приходится силой тянуть тебя за маленький локоть, ты беспрекословно поддаешься и словно тряпичная кукла, идешь туда, куда тебя тянут. Мы вместе покидаем унылый завтрак, полупустой зал и хаффлпаффцев, оставшихся обсуждать увиденное. Это не новость, такое случается довольно часто. Никто не удивляется нашему поведению.
Мы заворачиваем за угол, где тихо и слышно, как ветер гуляет по камням хогвартских стен, я продолжительно всматриваюсь в твое лицо: миловидное, раскрасневшееся и мокрое от соленых слез. Ты размазываешь четкие дорожки на щеках, улыбаешься мне и перестаешь плакать. Что случилось? – спрашиваю я, когда мы сидим в нашем месте. Ничего такого – говоришь ты, вновь улыбаясь. Я охотно верю в это, потому что тебе не нужна причина, чтобы плакать. Она у тебя есть, возможно, но я этого не знаю. Или ее нет, а ты просто любишь привлекать всеобщее внимание.
На первом курсе, когда мы рассаживались в Хогвартс-экспрессе, ты шла мне навстречу, маленькая и беззащитная в тесном проходе поезда. Я не обратил бы на тебя внимания, не выкрикни ты тогда: это что, сова? Указывая на спящего филина в клетке, которую держал я, ты удивленно хлопала ресницами. С того момента Персефона Грей перестала быть для меня серой массой. Я знал, что ты та девочка, которая никогда не видела больших фамильных филинов.
На четвертом курсе я застал тебя плачущей на Астрономической башне. Предпочитая удалиться незаметно, избежать таких ситуаций, я хотел просто незаметно спуститься обратно вниз, вернуться в собственную комнату к недочитанной книге, но что-то в тебе меня остановило. Я вышел из-за стены. С четвертого курса мы стали друзьями.
У нас было много общего: мы часто проводили время вместе в школьной библиотеке, ты обожала читать и узнавать новое точно так же сильно, как любил это делать я. Ты была любознательной, впитывала информацию как губка, а я любил поучать тебя, давать наставления. Ты позволяла чувствовать себя школьным учителем, главным и всезнающим. Эта привычка сохранилась до сих пор.
Стеснение, стыд – что это такое? Для тебя этих слов не существует вовсе. Ты практически бесстрашна, но не любишь метлу. Если что тебе и нравится, так это чужие секреты. Зарекомендовав себя как надежного человека, ты с превеликим удовольствием выслушиваешь все, что тебе говорят и продолжаешь хранить тайны. Твоих секретов у тебя никогда никто не спрашивал. Веселая, с тонким смехом, часто говоришь не впопад. Твои оценки идеальны, ты сама кажешься идеально вписывающейся в мою жизнь фигурой, но это не так. Потому что Персефона – это одна ходячая загадка, которую очень хочется решить. Я знаю наверняка, что внутри у тебя ураган, сметающий все и вся, там теплится обида и грязь, которую ты умело скрываешь от всеобщих глаз. Иногда мне кажется, что в один из самых обычных школьных завтраков ты заплачешь не просто так, а от того, что сломалась. Моя главная задача – не дать тебе это сделать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу посты от 3л, жду свою Перси и с удовольствием завалю игрой. В заявке описаны несколько сцен из прошлого, показывающих разные стороны личности, за более подробной информацией обращайся ко мне, я обязательно разложу по полочкам еще несколько важных аспектов. Персонаж продуман на 70% из 100, так что и пофантазировать тебе будет где. Внешность и имя смене не подлежат, фамилию можешь менять, а можешь и оставить.

Отредактировано Deny (23-11-2018 01:54:14)

0

7

Беллатрикс Лестрейндж ищет верного друга....

VALGARD HJALMAR SELWYN
Вальгард Ялмар Селвин

http://funkyimg.com/i/2Nwwx.gif http://funkyimg.com/i/2Nwwy.gif
Alexander Skarsgard

предприниматель и финансовый махинатор;
попечитель лечебницы Св. Мунго;
Пожиратель Смерти

27 y.o.
Чистокровен

О ПЕРСОНАЖЕ

Соломон Гранди,
в Понедельник рождён, во Вторник крещён, в Среду обвенчан,
в Четверг покалечен, в Пятницу болен, в Субботу помер, в Воскресенье отпели,
так и жизнь пролетела, считай, за неделю.

Во всех отношениях, Вальгард - человек особенный.
Он крайне замкнутый, молчаливый. Настолько в себе, что его, проведи обследование современные наши врачи, определили бы как страдающего аутистическим расстройством личности.
Он гений: обладает феноменальной памятью, математическими, аналитическими способностями.
[в некоторой степени прототип персонажа - главный герой фильма «Расплата»]

детство.
Жизнь — это череда решений, и все они стары как мир.
Древнейший принцип — ты либо становишься жертвой, либо даешь отпор.
Второй принцип — верность. Семья превыше всего и в радости, и в горе.

Вальгард родился в чистокровном роду, что входит в Священный список 28.
Селвины - потомки нормандцев, переселившихся на Британские острова еще во времена нашествия Великой языческой армии, в ix веке.

Вальгард - единственный сын Алистера Селвина, брата нынешнего Главы рода.

В возрасте одиннадцати лет Вальгарду пришлось отправиться учиться в Хогвартс - отец в ультимативной форме настаивал на обучении в школе, ибо «налаживание контактов, сын - одна из наиважнейших твоих обязанностей; никакого домашнего обучения».

Поступил на факультет Слизерин.

Уже к концу первого курса Вальгард продемонстрировал поразительный прогресс в процессе своей социализации: он стал довольно тесно общаться с двумя своими сокурсниками: Уилфордом Яксли (младшим братом Корбана Яксли) и Беллатрикс Блэк.

С первого же дня знакомства Беллатрикс была заинтригована в Вальгарде. Он ее привлекал: гений, без каких либо усилий осваивающий не то что школьную программу - но еще и дополнительные по каждому предмету занятия, факультативы и задания от репетиторов, нанятых отцом; замкнутый, но умеющий - с каким-то поразительным для Беллы холодным равнодушием - поставить противников на место, если надо - с применением силы.
Не то, чтобы Беллатрикс не сталкивалась в своей жизни с крайне спокойными людьми - не забывайте того же лорда Малфоя, частенько гостящего у Поллукса в Блэк-Касле. Но было в Вальгарде что-то исключительное. Что-то сшибающее дух.

Они были полными друг другу противоположностями. Они идеально гармонировали друг с другом - что было крайним удивлением для всех, кто прежде знал их обоих: с самого рождения горящую словно метеор Беллатрикс и закрытого от всего внешнего мира Вальгарда.
И все же, их нельзя было назвать лучшими друзьями: Беллатрикс была для того слишком социально активной, общительной, в то время как самому Вальгарду не особенно нужна была дружба как таковая.
Однако, между ними двоими была особенная связь.

Третьим - в большинстве случаев, всегда, третьим лишним - выступал в в их тройке Уилфорд Яксли. С первого взгляда влюбившийся в старшую дочь Сигнуса Блэка III, мальчик впервые в своей жизни проявил невиданное упорство в достижении собственной цели - стать Беллатрикс другом. В достижении той цели использовались любые методы... И раз рядом с ней всегда ошивался этот странный Селвин - что же, пришлось Уилфорду стать другом и ему.

юношество и взрослые годы.

Ярость направленная в нужное русло компенсирует недостатки.
Но чтобы научиться контролировать ярость, надо сдирать с себя шкуру пока не оголятся нервы.

Дружба с Беллатрикс и Уилфордом выдержит испытание временем. Для Вальгарда эти двое раз и навсегда стали своими - такими они для него и останутся, до конца его дней.

Стоит отметить, что в отличии от Уилфорда, Вальгард ни разу в своей жизни не испытывал романтических чувств к своей единственной подруге. Нет, Беллатрикс из рода Блэк, а в будущем - жена наследника рода Лестрейндж - была чем-то многим большим. Она была частью его. А он - ее.

На старших курсах школы, в следствии яркой увлеченности Беллатрикс политикой, Вальгард плавно и сам стал ею интересоваться. А это значило, что парень с головой уходил в вопрос, анализ ситуации. По результату всех логических размышлений, учитывающих действующий политический курс страны, собственное социальное положение, мировоззрение рода Селвин и небезразличных Вальгарду людей, судя по всему выходило, что и ему самому было бы неплохо принять участие в настоящих политических процессах своей Родины.

Нам нужно больше сборников, — слова Вальгарда, из рода Селвин, Беллатрикс будто бы пробуждают. Она обращает свой взор на друга, кивает ему в согласии. Парень выдерживает ее взгляд.  Молчит, вглядываясь в ее глаза.
Здравая мысль, — подтверждает Уилфорд Яксли. Ощущение — будто бы намеренно, будто бы чем-то уязвлен. Беллатрикс удерживает себя от того, чтобы закатить глаза. Ревнует. Хоть и не имеет никаких прав на подобные свои чувства. Впрочем, лестно. Весьма. — Я могу попросить брата, Корбана. Уверен, у него есть выход на типографию, в которой занимаются созданием этих сборников...
Взгляды всех троих опустились на журнальный столик. Там, посредине, лежали две книжечки. То были подпольно напечатанные сборники с лучшими речами Темного Лорда.
Уилл, — обращается Беллатрикс, дотрагиваясь до предплечья парня. Тот чуть вздрагивает, ловит ее взгляд. — Ты мог бы прямо сейчас отправить ему весть? — парень кивает, — не забудь об осторожности. Увы, почту могут вскрывать. Учитывая общественный резонанс в связи с произошедшими событиями...
Когда Яксли скрывается в коридоре, за пыльными изумрудными гардинами, Вальгард вновь берет слово. На этот раз его тон тихий и задумчивый.
Летят года, а он все так же от тебя без ума.
Беллатрикс поднимает взгляд на Вальгарда. С усмешкой глядит на него, такого высокого. Вальгард будто бы сошел со страниц средневековых сказаний о своих предках викингах: русые волосы, светлые глаза, крепкая атлетичная фигура. Беллатрикс любила его как друга. Как брата. В той мере, в которой вообще была способна на подобное чувство.
Увы, родился вторым сыном. Никаких шансов, — шутка дается девушке преувеличенно легко. Вальгарду не нужно глядеть на нее — он все и так знает. Он ее понимает.

Сталкиваюсь взглядом с Вальгардом, киваю ему в сторону выхода — вместе покидаем Большой Зал. Окрикнувшего меня Уилфорда игнорирую.

Кажется, ты взволнована, — Вальгард роняет фразу тихо, смотрит вперед, себе под ноги. Хмурится.
Все подтвердилось. Он приглашен на прием... — кажется, у меня дрожит голос. Глубоко вздыхаю, оборачиваю перстень с рубином на указательном пальце — артефакт, подаренный Арктурусом III, помогает успокоиться, не терять внутренний, столь шаткий, хрупкий, баланс.
Замечаю проскользнувшее недоумение на лице Вальгарда. Тяжело вздыхаю.
Я... так долго об этом мечтала. И теперь, когда до заветной даты осталось чуть меньше двух недель... Я не имею права ударить в грязь лицом. Я обязана показать себя с лучшей стороны. Я обязана.

Что я знаю о нем? Мистере Реддле — Наследнике Слизерина?.. Я только читала написанные его рукой речи, размышления о современном обществе, прошлом и будущем, государственном строении и политике, как внутренней, так и международной. Я лишь видела его сквозь чужие воспоминания, сквозь Омут Памяти; слышала завораживающий его тембр, впитывала пристальный взгляд его темных глаз... Я уже чувствовала его, будто бы давно знала... Я уже теряла голову...

Я могу помочь, — Вальгард вдруг останавливается, всем корпусом ко мне поворачивается. Смотрит в глаза. Мы не дошли до факультетских комнат всего нечего, однако я послушно стою на месте, в ожидании, что Вальгард хочет мне сказать. — Проведу анализ его изданных речей, эссе. К примеру, на пример...
...противоречий, — заканчиваем мы синхронно. Вальгард кивает в согласии.
Если они есть, — нервно усмехаюсь.
Должны быть. Вся политика — это сплошная полемика. Неизбежно, в каком-то моменте он допустил неточность.

С благодарностью киваю другу, сжимаю его предплечье. Вальгард отражает мой жест, и мы вместе скрываемся за дверью, ведущей в слизернискую часть замка.

К концу школы Вальгард выпускатся уверенным в себе молодым мужчиной.

Он живет по четкой программе, своим умом. Осенью 1970 года Вальгард принял метку. На принятие решения, помимо всего прочего, повлиял и сам Темный Лорд: тот, будучи тонким психологом, чувствующим людей, смог найти к Вальгарду подход.

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ
William Brent Selwyn | Уильям Брент Селвин — Глава Рода, дядя, 60 лет, Равенкло, владелец лавки в косом переулке

Gabriel  Elvin Selwyn | Гэбриел Элвин Селвин — Наследник Рода, кузен, 24 года, Слизерин, целитель в больнице св.мунго, отделение волшебных вирусов

Evelyn Evie Selwyn | Эвелин Иви Селвин - кузина, 17 лет, школьница, Слизерин

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мелкие детали биографии поддаются редакции, но не имя, не факт дружбы персонажа со мной и Уилфордом Яксли (в будущем на него будет написана заявка, совместно с Корбаном).

Как видите, Вальгард получился достаточно сложным и глубоким персонажем. Придите, прочувствуйте его - сделайте его своим!
Пожалуйста, приходите не на один день, не на месяц и не два. Я ожидаю от Вас, в первую очередь, адекватности. Вовлеченности в игру и энтузиазма.
Я не буду Вас подгонять к игре, додумывать детали сюжета и биографии Вашего персонажа. Но я с удовольствием буду принимать участие в мозговых штурмах. Не против и личного общения вне игры, в том числе, и вне форума. Как не против — я более чем за.
...обожаю голосовые сообщения.

Играю чаще всего от третьего лица, но могу и от первого. Длина постов моя варьируется от 4к до 9к.
Спид-постинг не обещаю, как и несколько постов в неделю - дама я неторопливая, но основательная.
Хотя, и гореть огнем тоже могу: эта заявка написана за один присест, глубокой темной ночью.

Хотелось бы видеть развитие персонажа, не только со мной: играйте с другими соигроками, в будущем пишите заявки коллег, соратников, быть может, успеете и к заявке на Уилфорда свои пять копеек вставить!

0

8

Eleanor Greengrass

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ДЖЕЙМИ ЛИ КЕРТИС
http://funkyimg.com/i/2P94L.gif

Энергичная, жизнерадостная, храбрая, обладающая чувством юмора. В юные годы была самым эксцентричным загонщиком команды «Нетопыри Ньюкасла». Потом получила травму и была их тренером. Потом её выперли оттуда за авторитарный нрав и непопулярные решения, хоть и эффективные. Не отчаялась и не расстроилась. Забухала с главой департамента магических игр и спорта, охмурила его, выбила место комментатора, в первом же матче бывшей команды смачно обстебала их, сделала карьеру, эпически вышла замуж, эпически развелась, вырастила сына с шилом в знамо каком месте и бронебойной харизмой, побывала комментатором на паре матчей больших чемпионатов, вышла замуж за маггла, развелась, охмурила пару чиновников и довела тех до скандальных разводов, некоторое время приторговывала алкоголем типа абсента, поиграла в Бонни и Клайда, развелась, пристроила сына в Высшую Лигу квиддича, а затем завела себе любовника на 30 лет младше неё самой, который в неё влюблен до чертиков.
Окончила ОБЯЗАТЕЛЬНО Гриффиндор. Чистота крови… Не видится она мне дщерью аристократов, но вот энергичная полукровка – вполне себе. Возможно, сия мадам вообще до 18 лет жила в США, окончила факультет Птица-Гром, а потом взяла чемоданчик и эпически свалила из дому на поиски приключений. Кстати, вполне возможно она дымит, как паровоз, пьет виски ведрами, жульничает в картах, доверяет саксофонистам (а от теноровых вообще в восторге), умеет прицельно метать вазы в головы любовников. И абсолютно точно она обладает харизмой, поражающей всех в радиусе пары километров.
Ну, и да: ей 60.

Бонус - кетч-фраза для персонажа

http://s9.uploads.ru/t/BVrG7.jpg

0

9

Briana Coleman

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ELARICA JOHNSON/GALLAHER
https://66.media.tumblr.com/34ff6b5bedd3388154def207fe12c50a/tumblr_ove01t3m4x1s5lpd2o2_540.gif

Только посмотрите на эту шикарную женщину! Ей самое место в магическом Лондоне. Кем я ее вижу? Интриганка, аферистка, торговка информацией или профессиональная воровка - эта леди с лисьим взглядом словно хранит в себе сотни тайн и не факт, что она готова с вами поделиться. Она работает сама на себя? Или у нее есть хозяин? В любом случае - ей наплевать на распри волшебников, она ведет свою тонкую игру и способна извлечь выгоду из любой стороны в этой войне.
Такой ее вижу я.
А вы?

0

10

Рудольфус Лестрейндж разыскивает подругу и любовницу...

ADELAIDA SELWYN
Аделаида Селвин

http://funkyimg.com/i/2PF51.gif http://funkyimg.com/i/2PF52.gif

Alyssa Sutherland

Сотрудница Отдела магического правопорядка ММ Великобритании (должность вольны выбрать самостоятельно), меценат, неверная супруга и прекрасная мать.
Нейтралитет. Симпатизирует взглядам Пожирателей смерти.

34 года.
Чистокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Ты всегда стремилась к лучшему, Аделаида. В школьные годы ты всеми путями завоевывала статус королевы Слизерина, добивалась высших оценок и хвалебных од от профессоров, ходила со стайкой слабых духом девиц, плела интриги, насмехалась над нечистокровными и всячески стремилась подчеркнуть свою значимость. С конца пятого курса ты осознала, что карьера – это не твоё. Ты всегда себя видела женой наследника влиятельной семьи, которым ты вертишь, как тебе заблагорассудиться. И почему-то из всего многообразия видных женихов, учащихся на Слизерине, ты выбрала именно меня – человека, которого на тот момент интересовали лишь беседы с отцом, учеба, обязанности старосты и квиддич.

В последние годы обучения в Хогвартсе мне стало чертовски скучно. Я догонял и перегонял многих моих сверстников в развитии, поэтому мне не терпелось вырваться из школьных стен, чтобы заняться чем-нибудь более полезным. Моя переписка с француженкой Онориной Ревье, ставшей моей первой любовью ещё в 15 лет, продолжалась, и на тебя я не обращал ровным счетом никакого внимания. Но в какой-то момент письма стали редкими, а потом и вовсе перестали приходить. Ты тогда улучила момент и обратила на себя внимание. Я же лишь пожал плечами и пригласил тебя на свидание. Ты меня тогда прокатила, не явившись, чем зацепила на некоторое время. В ленивом режиме я добивался тебя и спустя месяц-полтора ты сдалась. Чуть позже, уже на седьмом курсе, ты стала всем подружкам говорить о том, что вскоре «наследник Лестрейндж станет моим мужем». Я же не реагировал на многозначительные взгляды твоих «фрейлин», ибо знал: я не собираюсь жениться на тебе. Твоя семья была значительно моложе моей, не столь влиятельна и богата, мы были из разного теста, а главное – я не любил тебя. Ты была заменой Онорине, которая была так далека и которая так внезапно исчезла из моей жизни. На выпускном я сказал это тебе прямо, что развело нас на долгие годы.

В 1965 году мы увиделись впервые с тех пор, как расстались на довольно печальной ноте на выпускном. Ты пришла в Отдел магического правопорядка, желая реализовать себя хоть как-то. Твои коллеги были в восторге от тебя, несмотря на то, что на твоей правой руке сверкало обручальное кольцо, и именовали тебя все не иначе, как миссис Селвин. Я на тот момент уж три года, как резал трупы в лаборатории Аврората, выявляя причины смерти каждого бедняги, оказавшегося на моем столе, при этом успевая быть любовником всё той же Онорины, которая перебралась в Великобританию и стала миссис Блишвик в 1963 году.

Несчастливая в браке, ты в какой-то момент решила вновь обратить на себя моё внимание и я вновь поддался твоим чарам, при этом не бросая Онорину. Ты часто говорила о том, как тебе жаль, что у нас всё так глупо вышло, жаловалась на деспотичного супруга, всё так же клялась в вечной любви и всё так же страдала от того, что не можешь быть моей единственной женщиной. В конце 1968 года наш роман прервался. Тогда я поставил тебя перед фактом: «Я собираюсь жениться на Беллатрикс Блэк. Это значит, что отныне наши встречи невозможны, извини». Ты приняла мой выбор, несмотря на то, что он был тебе не по нраву, и сосредоточилась на собственной семье. Родила двоих детей мужу, вошла в несколько благотворительных фондов, стала часто появляться в салоне прекрасной миссис Пруэтт. Тебе не нравилось моё увлечение Беллой, но при этом ты не пыталась повлиять на мой выбор, зная, что если я уж что-то решил, то переубедить меня сложно. Ты присутствовала и на помолвке, и на свадьбе. Наблюдала за мной, отчаянно завидовала новоиспеченной миссис Лестрейндж.

А в 1971 году в моей жизни начинается длительная черная волоса, состоящая из непрекращающейся чреды военных будней и разлада с женой на почве общей трагедии и разницы во взглядах. Я несколько раз тайно вижусь с Онориной, а затем возобновляю роман с тобой. В те времена тебе было всё также больно, но ты уже не стремилась к главенству. В отличие от миссис Блишвик, ты осознавала, что жену я не брошу никогда. Зато ты требовала бросить Онорину. В 1973 году так и случилось: мне надоели её истерики, обвинения, требования и я решил поставить окончательную точку.

К 1977 году наши отношения перестают носить любовнический характер. Мы всё больше говорим о работе, политической ситуации в стране, своих семьях. В апреле у меня вновь наладились отношения с женой, и мы не виделись долгое время. А в феврале 1978 года у меня начинается страшный кризис. Я устал. Я сломлен. Мне катастрофически была необходима поддержка, и так уж случилось, что родителям я выговориться не мог о тех вопросах, которые меня тревожили. Тогда мы вновь начали изредка видеться, чтобы просто поговорить по душам.

Несмотря на те обиды, унижения и боль, которую я тебе причинил за все эти годы, Аделаида, ты важна для меня. Как друг и очень мудрая женщина.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё традиционно: приходить, играть активно, развивать персонажа и т.д. Если появятся вопросы и внезапные предложения – пишите в ЛС, выдам свои координаты.

Также готовьтесь к тому, что отношения будут сугубо те, которые я прописал. А, ну и к тому, что Беллатрикс уже ненавидит Вас. Не как игрока, конечно же.)

Посты или от третьего, или от первого лица. От второго не умею и не люблю играть, к сожалению. Так же очень не одобряю ненависть к заглавным буквам, да.

Ах, да: на смену внешности буду реагировать со страшным эпическим скрипом. Алисса идеально подходит для этого персонажа. Да и вообще: она же прекрасна!

Чуть выше можно увидеть заявку на мистера Селвина. Это - брат Вашего мужа.

0

11

FLINT
Флинт

http://funkyimg.com/i/2Q4F2.gif
James Franco

Хозяин букмекерской конторы, наследник рода, светский щеголь и сплетник.
Пожиратели смерти.

34 года.
Чистокровен.

О ПЕРСОНАЖЕ

Британский Остап Бендер с благородным происхождением, аристократическим воспитанием и просто убийственной харизмой. Обладает великолепной деловой хваткой, позволяющей ему ловко покупать кого угодно и что угодно, продавать, а потом снова покупать со скидкой 90%. Насобирал кучу выгодных связей, основал собственное дело под громкие протесты родителей и одобрение деда, который никогда не забывал, что предки Флинтов были пиратами и дурили как магические правительства, так и маггловские.

Пожирателем смерти стал ради собственной выгоды и по науськиванью родителей. На приемах бывает исключительно ради сбора информации. Слухи, сплетни, подслушивание, панибратство со всем светом… Флинт имеет репутацию великолепного мерзавца, которого многие не воспринимают всерьёз. До сих пор не женат в отличие от младшего брата и жениться пока не собирается даже под давлением родителей, желающих подержать на руках внуков перед смертью.

А ещё Флинт является своего рода «феем-крестным» и одновременно «двигателем прогресса» в случае отношений лучшего друга с его дражайшей супругой Беллатрикс. На рождественском приеме 1968 года именно он охарактеризовал старшую девицу Блэк как «дьяволицу» и по факту спровоцировал Рудо пригласить её на танец. Что характерно, впервые проиграл Берку, который поставил на то, что Лестрейнджа отошьют.
Также именно Флинт в 1977 году поведал Рудольфусу о том, что жена ему неверна. За это был выгнан, но через пару дней рогатый друг попросил прощения.

Обязательные факты:
• наследник. Есть младший брат (27 лет) и сестра (17 лет);
• учился на Слизерине. В квиддич не играл, но был комментатором и подпольно организовывал тотализаторы;
• бабник международных масштабов, имеющий всё, что движется. Всё, что не движется, - двигает и тоже имеет;
• при том, что Флинт – человек, в общем-то, сомнительных моральных качеств, он очень верный друг, который не сдаст ни при каких условиях, и довольно талантливый маг. Особый конек – Трансфигурация и Гербалогия.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё традиционно: приходить, создавать полноценную историю, писать активно посты и не пропадать без предупреждения.

Внешность можно изменить, но только если найдете годную замену.

0

12

MARLENE IRIS MCKINNON
Марлин Ирида МакКиннон

https://i.gifer.com/KKcl.gif
frida gustavsson

Студентка, 7 курс, факультет отбитых львов
Орден Феникса

18 лет, 29.02.1960г.
Чистокровная/полукровная?

О ПЕРСОНАЖЕ

Маккиннон судьба над тобой подшутила, ибо празднуешь ты свой день рождения раз в четыре года, но день рождения ты любишь больше остальных праздников, даже Рождество и Хэллоуин меркнет по сравнению с любовью к себе и своему дню.
Ты - цунами. Бойкая и сногсшибательная дамочка.  ( А ты блондинка и никак иначе!), с одной стороны, Марлин весьма обаятельная и дружелюбная девушка, которая всегда придет на помощь  человеку в беде, не смотря на то, какое у нее будет состояние души и настроение, бросит все ради помощи ближнему. Умеет любить. Марлин этакое солнышко, посмотрев на которое, нельзя не улыбнуться. С другой стороны, она независимая и темпераментная девушка, порой даже скромность и наивность ей чужды. Она обожает увиливать от вопросов, но сама задает их бесчисленное количество. Ты очень любознательна и кажется в твоей голове умещаются все энциклопедии в мире. Блондиночка человек-зажигалка с неисчерпаемой энергией, кажется, что она долбит амфетамин 24/7, настолько гиперактивная особа, поражает своим стремлением радоваться каждому дню и веселиться на полную катушку. Ее смело можно назвать экстравертом и эрудитом одновременно, она непоседлива, неконтролируема, но в то же время идейна, сообразительна.
Из отрицательных качеств я бы отметил в тебе: занудство (редко проявляется, но метко), упрямство, тщеславность, гордость.
Умет постоять за себя и также никогда не даст в обиду своих друзей. Тебя не напрягает, когда тебе родители кричат " пора уже детей, а не веселиться ". Но детей ты не хочешь и боишься этого, боишься, что тебя быстро выдадут замуж и придется стать той самой обычной домохозяйкой, а у тебя планов на жизнь слишком много. И к тому же ты не любишь кому-то принадлежать, поэтому принадлежишь лишь себе.
Авантюристка, держит свое слово, поэтому обещает что-то в очень редких случаях.
Довольно сильная ведьма, опасный противник, хотя мало кто об этом догадывается, ибо гриффиндорка не производит должного мнения и никак не старается укрепить за собой подобную репутацию, врагам  не обязательно знать насколько ты в бою хороша.

Немного о нас: Сириус и Марлин сдружились и кажется, уже жить друг без друга не могут. У нас была непродолжительная интрижка, которая ни к чему не привела, и мы решили остаться друзьями. Нет, любовью тут и не пахнет, просто хорошие друзья, очень хорошие и близкие. Ты видишь меня насквозь. Я ради тебя любому голову оторву и глазом не моргну. Проводить время вместе одно сплошное удовольствие, ибо я упорот, а ты зажигалочка. К нам идеально подходит: два дебила- это сила хд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вышеперечисленное можешь перекраивать под себя.
Пы.сы.: ты не умрешь  в 1981, не хочу я оплакивать друзей всех. Пы.Сы2:Умоляю выбери будущую профессию не Мунго
Очень хочу строптивую дамочку видеть у нас. Больше женщин богу женщин Сириусу. А еще тут уже есть как минимум одна подружка для тебя - Роули, создайте плес свою фемверсию мародеров *.*
Чувство юмора и упоротости приветствуется. Обещаю холить и лелеять, бескорыстно любить.
Внешность обсудите со мной, я не кусаюсь.

Отредактировано Deny (01-02-2019 13:15:56)

0

13

Глория Куинси ищет кузину...

MOIRA QUINCY
Мойра Куинси

http://funkyimg.com/i/2QdBH.gif
Skyler Samuels

Деятельность на ваш выбор,
я предложу пару вариантов ниже
Нейтралитет/ПС

Возраст - от 27 до 33
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Моя кузина, ты, скорее всего, никогда особо не верила в проклятье, считая его бабушкиными сказками. Оттого, вероятно, оно, разливающееся медленным ядом по моей ветви, долбануло по тебе как молот по наковальне. В один год ты потеряла новорожденного сына, а вслед за ним и мужа. Сказать что ты была сломлена - значит ничего не сказать. Утешение свое ты нашла не в семье, которая пыталась оказать тебе поддержку, а в ненависти к этой самой семье и к её проклятию. Но больше всего ты ненавидела себя, за то что всегда отрицала его существование и опасность, что оно несло. И получила по заслугам.
Однако, не смотря на всю твою неприязнь, трудно разорвать столь крепкие семейные узы, которые связывают всех Куинси. Порывать с семьей окончательно ты не стала или не смогла. Как и во мне, в тебе горит жажда расправиться с проклятьем, однако ты считаешь, что если за столько веков ни одна из "куриц Куинси, которые мнят себя целительницами" не смогла справиться с проклятьем, то значит они просто не там искали.  Ты подалась в свои собственные поиски, обратившись к темной магии.
Я вижу тебя скорее всего выпускницей змеиного факультета, потому как и сама ты изворотлива как змея. Ты всегда действуешь тихо, с умом и хитростью и из любых передряг выходишь сухой из воды. Ты целеустремленная и любишь держать себя несколько выше всех остальных. Все это сильно обострилось после смерти твоих любимых. А еще ты легилимент привет сестренкам Фрост. Этот дар стал проявляться в тебе в школьные годы, когда ты внезапно осознала, что тебе не так уж и сложно понять о чем думают твои сверстники, а забраться к ним в голову не составляет труда, чем ты и пользовалась. В будущем ты лишь развивала свой дар, спокойно копаясь в незащищенных головах и выуживая нужную тебе информацию, оставаясь при этом незамеченной.
Чем бы ты могла заниматься в мире?
У меня есть пара вариантов, но это лишь предложение а не аксиома и ты можешь сама придумать как тебе жить.
Первый - отдалившись от семьи, ты могла бы работать информатором, а-ля шпионом, торговкой информацией. Менять полученную инфу на доступ к тайным знаниям благородных семей или министерства. Как ты ее добываешь? Хороший вопрос над которым стоит подумать. Возможно при этом ты имеешь какую-нибудь официальную работу, используя ее как прикрытие. А может ты и правда шпионишь для Министерства, попутно узнавая все что тебе нужно? В любом случае, в этом варианте вряд ли ты пошла к Пожирателям Смерти и приняла метку - все-таки цели у вас разные.
Второй вариант - ты целительница, и весьма не плохая. И ты работаешь на Пожирателей Смерти, но все с той же целью - для получения тайных знаний, которые помогли бы тебе с проклятием. Ты ушла из Мунго после смерти мужа и ребенка, но была завербована в ряды Пожирателей и продолжаешь практику колдомедицины, но уже "частную".
Как бы не сложилась твоя судьба, но мы с тобой поддерживаем некую связь. Мы можем испытывать неприязнь друг к другу, но у нас с тобой одна цель. И я думаю, что иногда, скрипя зубами и метая искры, мы вполне могли бы обмениваться полученной информацией или помогать друг другу в своих изысканиях. В приступе родственных чувств, так сказать. В любом случае, как бы ты ни вела себя и какую судьбу для себя не выбрала - я всегда буду считать, что ты не плохая, а просто "хороший человек, с которым случилось много плохого". А так ли это на самом деле или нет - тебе решать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность и имя вполне меняемы, прошу лишь оставить ее блондинкой - это особенность рода Куинси. (Хотя Скайлер идеально подходит под эту роль, я считаю). В принципе все аспекты обсуждаемы, я буду только рада, если вы вдохнете в нее жизнь.
Я стараюсь писать минимум раз в неделю, от 3 до 7к символов, в зависимости от настроения. Спидпостинга не обещаю, но пропадать  не собираюсь, всегда на связи.
Приходи, сестрица, чтобы интриговать, писать историю нашего рода и найти наконец избавление от проклятия!

Отредактировано Deny (05-02-2019 23:51:00)

0

14

MOLLY WEASLEY (nee PREWETT)
Молли Уизли (урожденная Пруэтт)

http://funkyimg.com/i/2QEXj.gif
Alyson Hannigan

Домохозяйка, многодетная мать и матриарх своего семейства.
Симпатизирует Ордену Феникса.

27 лет.
Чистокровная волшебница.

О ПЕРСОНАЖЕ

Молли Пруэтт было десять, когда они с братьями остались без родителей: Вильгельм и Агнесс погибли при исполнении одного из заданий Аврората. После трагедии их сразу передали на попечение бездетных Игнатиуса и Лукрецию Пруэтт, которые мечтали о детях практически с первых дней брака, но из-за физической несовместимости не могли оных завести.
     В отличие от шестилетнего Фабиана, уже в те времена учившегося переживать все тяготы жизни с поразительной для ребенка стойкостью, или же годовалого Гидеона, Молли была разбита трагической гибелью родителей. Ей было чрезвычайно тяжело свыкнуться с тем фактом, что вместо матери, коя всю жизнь была больше похожа на шибутного подростка, нежели на взрослую женщину, она получила тетю, держащую светский салон, любящую свои магнолии, свежие сплетни, свои движущиеся рисунки и себя саму. А ещё – дядюшку, который были или погружен в себя во время очередных размышлений о жизни и новой постановке, или же пропадал в театре первое время. Именно поэтому девочка считала братьев предателями. Да! Даже годовалого Гидеона, который тянулся к окружившей его заботой тетушке Лу. И очень часто ссорилась с этой самой тетушкой, заставляя аристократку постоянно пребывать в подавленном настроении.
     Поступление на Гриффиндор опекуны восприняли на удивление спокойно. По приезду на первые рождественские каникулы Молли получила небольшую семейную вечеринку в честь неё, белую сову и 25 перьев, которых хватило даже на первые месяцы второго курса. Девочка не ожидала подобного, ибо дядя окончил семейный Рейвенкло, а тетушка вообще происходила из рода, который поколениями учился на Слизерине. В тот день мисс Пруэтт стала лояльнее к обоим опекунам.
     Учиться Молли было легко, ибо она всегда славилась своей любознательностью, горячим энтузиазмом в любом своём деле и сумасшедшим трудолюбием. Ей тяжело удавалось общение с девочками, ибо те, кто был из её круга, казались законченными стервами или же курицами, обреченными оказаться на столе у сынишки какого-то из занудных снобов, которые часто околачивались в салоне тетушки. Зато с парнями бойкая и живая мисс Пруэтт быстро находила общий язык. Со второго курса играла в квиддич, огорошив перед тем тетю просьбой купить ей метлу и форму. Чуть позже выигрывала друзей в шахматы. А перед отъездом на летние каникулы в 1964 году влезла с этими самыми друзьями на территорию школьной кухни. Её впечатлило увиденное, она забросала сотней вопросов перепуганных домашних эльфов и бегала к каждой кастрюльке, дабы рассмотреть, как всё готовится. Именно тогда Молли твердо решила, что в будущем хочет открыть свой ресторанчик в Косом переулке. И шеф-поваром должна была быть она, да-да!
     Летом 1964 года юная мисс Пруэтт влезла на кухню Пруэтт-холла и обнаружила, что там вместе с эльфами трудилась над созданием шедевра тетушка. Удивлению девочки не было предела. Именно тогда они начали общаться, и уже утром первого сентября Лукреция заплетала рыжие кудри племянницы в замысловатую прическу. Уже в 1965 году Молли впервые назвала женщину мамой, вызвав у той слёзы счастья.
     А в 1968 году Молли влюбилась в Артура Уизли. Рыжеволосый и активный, он, казалось, был создан именно для неё, но никак не хотел поддаваться её чарам, из-за чего девушка очень переживала. Нервов ей добавлял также тот факт, что дядюшка и тетушка стали её всё чаще пытаться свести с юношами их круга. Мисс Пруэтт немного нравился Джаспер Флинт, и она даже думала переключиться на него, однако, в начале 1970 года неприступный Артур сдался на милость победительницы. Между молодыми людьми разгорелся бурный роман и в 1970 году, уже тайно вынашивающая Билла, Молли сбегает из дому.
     К удивлению молодой миссис Уизли, за ней не организовали погоню. Единственными проблемами на тот момент были угрызения совести и властная свекровь, объявившая девушке кулинарно-хозяйственную войну. Она не явилась на свадьбу Фабиана в августе 1972 – была поглощена воспитанием орущих карапузов.
     Зато в 1974 году Молли встретила брата на собрании Ордена Феникса. А затем их общение возобновилось. И часто Пруэтт привозил «своей милой Уизли» необходимые подарки. Со временем девушка начала догадываться, кто тратит на неё колоссальные суммы. В тот день она задумалось: «А возможно ли примирение с тетей Лу?».

Родственники

• Чарльз Пруэтт — дедушка, мертв;
• Гортензия Пруэтт (урожденная Макмиллан) — бабушка, мертва;
• Вильгельм Пруэтт — отец, бывший глава рода и аврор, мёртв;
• Агнесс Пруэтт (урожденная Монтгомери) — мать, была аврором, мертва;
• Игнатиус Пруэтт — дядюшка и бывший опекун, Глава рода, режиссер магического театра, драматург, критик;
• Лукреция Пруэтт (урожденная Блэк) — тетушка и бывший опекун, владелица светского салона, благотворительный деятель, интриганка;
• Фабиан Пруэтт — младший брат, журналист;
• Гидеон Пруэтт — младший брат, студент Хогвартса (Гриффиндор, 7 курс);
• Мелинда Пруэтт (урожденная Крауч) — невестка (приходится женой Фабиану), светская львица;
• Вильгельм Пруэтт — племянник;
• Элис Пруэтт — племянница;
• Артур Уизли — любимый муж, работник ММ Великобритании;
• Уильям Уизли – сын;
• Чарльз Уизли – сын;
• Персиваль Уизли – сын.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если верить вики – в 1978 году Молли беременна Фредом и Джорджем. Можете это учесть и отыграть.

Всё мною описанное подлежит обсуждению. Единственное категоричное пожелание – не брать на внешность Карен Гиллан. Эта пухленькая мадам с полным отсутствием харизмы приводит меня в бешенство, а планов на игру с этим персонажем выше крыши.

Пишу много, часто, со вкусом. Могу в спидпост. От Вас подобной скорости не требую, но и ожидание постов по три недели будет заставлять меня безудержно грустить.

0

15

EDMOND ROSIER
Эдмон Розье

http://sh.uploads.ru/XaOPw.gif
Jared Leto

Хорошая должность в Отделе международного сотрудничества, дипломат (ведёт переговоры и сопровождает иностранные делегации магов), бизнесмен (что-то французское... может, филиал французского бутика парфюмерии иили одежды), светский лев, творческая личность 
Пожиратель смерти

55 дада, сами в шоке хд
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

упоминание из моих постов

-Чем же Вас так огорчило Министерство Магии, раз Вы столь неохотно ведёте о нём речь, - Улыбнулась леди Яксли, увлечённо заводя беседу о ненавистном Эвану месте работы, на котором он вынужден просиживать днями напролёт, выжидая пока отец решит, что сын готов перейти на должность повыше. Откровенно говоря, ни одна должность в Министерстве ему не была по душе, будь то мистический Отдел Тайн, в котором работает его друг или приближённый круг Министра Магии, в котором вращается его собственный отец Эдмон, в данный момент увлечённо беседующий с молодыми девушками, напрочь забывший о том, что его жена Элеонора не явилась на приём по причине странного недуга. Француз всегда отличался харизмой и обаянием, коим наградил в какой-то степени и собственного сына, отчего ни у первого, ни у второго Розье не было на подобных приёмах минутки тишины. Как только Эван перешёл в тот самый возраст, с которого нужно начинать искать себе благородную невесту, парень напрочь позабыл о том, каким спокойным может быть вечер.
Он краем глаз рассматривал смеющегося отца, весело поднимающего бокал, едва заметно коснувшись элегантного хрустального бокала своей "спутницы", небрежно обронив очередной комплимент. Эван отвернул голову и сжал пальцами края маленького столика, на который он всё это время едва заметно опирался, беседуя с леди Яксли. После того инцидента с помолвкой Люминессы и Эмриса Мальсибера, Эдмон не желал мириться с плохим поведением сына и тем позором, который тот намеренно наложил на семейство Розье, показывая полнейшую невоспитанность его детей. И если Люми в школьный период была постоянно под чутким надзором брата, но всё равно умудрялась привлекать на себя неприятности, то Эван начал катиться по наклонной относительно недавно. По крайней мере, об этом начали узнавать.
Эдмон был холоден, и в отношении сына частенько действовал грубо, будто специально решив отомстить. Именно поэтому младший Розье старался более не разжигать специально конфликтов, поддерживая ледяной нейтралитет, который был хоть и не совсем приятен, но лучше, чем лицемерие для собственного отца.
Его сомнения полностью рассеялись после того как он увидел её. Действительно, Кэчлав. Те самые золотистые кудри, заразительная улыбка и глаза цвета моря. Не нужно и говорить, что голос её имел силу более могущественную, чем любая магия. Она мгновенно привлекла к себе взгляды большинства мужчин, включая его собственного отца, который даже на тот момент оторвался от беседы с молодой вертихвосткой и во все глаза уставился на певицу блондинку. Эван скривился от подобного зрелища и поспешил удалиться из зала.

Эдмон - мужчина привлекательный. Настолько, что девушки готовы падать к его ногам пачками, но он не такой падкий, чтобы вестись на это. Он ведёт уверенную игру, обводит людей вокруг пальца настолько ловко, что никто не может понять, что к чему вообще. Внешне он никак не напоминает коварного обольстителя и интригана... Его глаза вызывают нескромное доверие, а манеры заставляют восхищённо ахнуть. Начитанный, говорит на нескольких языках свободно, творческий (талантливый художник или виртуозный музыкант), богат, невероятно хорош собой... Должно быть, всему виной французские зелья, которые творят немыслимые вещи с его кожей. Когда люди узнают сколько ему лет, наступает шокирующая пауза... Секрет этого нестареющего человека мечтают узнать многие (может поэтому его магазин парфюмерии пользуется такой популярностью?). В любом случае, он кажется идеальным. Вот только отец из него не очень.
Эдмон в постоянных командировках, очень много времени проводит в любимой Франции, а по возвращению в Англию, так же занят исключительно собой. Работа, общение, светские дела, делегации магов, новые любовницы, всё это отнимает время. Этот человек далеко не семьянин, но опозорить своё имя не даст.
Будучи первым мужчиной, который обучался в Хогвартсе, а не в Шармбатоне, он принялся заводить знакомства с влиятельными людьми магической Британии. Там он впервые столкнулся с Томом Реддлом на вечере профессора Слагхорна. Мальсибер, Эйвери, Нотт, Розье - последователи Тома со школьных времён.
Не смотря на невероятную холёность, мужчина не такой просто как кажется, сделайте из него максимально сложную и интересную личность, со своим ворохом подводных камней и омутом чертей.
Женился он на француженке Элеоноре во время очередного визита во Францию, их представили друг другу на светском вечере. Спустя совсем недолгое время, Эдмон взял её в жёны. Любил ли он её..?
Прошли годы, Элеонора подарила ему близнецов - Эвана и Люминессу, воспитанием которых занималась, опять-таки, она сама.
В ноябре 1978 года женщина стала слабеть. Колдомедик поставил неутешительный диагноз, некий магический недуг, необходимо особенное лечение. Эдмон человек не бедный, принял все необходимые меры - отправил жену в Америку, к целителю, которого советовали все колдомедики. На этом закончилась их семейная жизнь (хотя она и до этого была скудна). Да, он обеспечивал её всем необходимым и даже сверх этого, но более не писал ей, и уж тем более не приезжал.
Спустя некоторое время, Эдмон без зазрения совести привёл в дом молодую любовницу - Фелисити Фоули. Ни для кого не секрет, что этих самых вертихвосток у него было завидное количество, но чтобы привести одну из них в дом... Девчонка явно превзошла всех своих соперниц. Да, она невероятно красива, но разве этого хватит, чтобы завладеть сердцем самого Эдмона Розье?..
Разумеется дети не приняли такого исхода. Он не может жениться на Фелисити, пока действителен брак с Элеонорой. Как бы то ни было... Девушка всячески старается прибрать к рукам всё, что может дать ей Эдмон, включая его самого. И что из этого выйдет?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам с Люми нужен молодой и красивый отец с хитрой любовницей для интриг и драмы, БОЛЬШЕ ДРАМЫ! Кстати, у вас ещё есть Феликс Розье, самый младший ребёнок который потом останется единственным наследником, но пока что он только поступил в Хогвартс. Пожелание только одно - не делайте из него красивого дурачка, он не такой. Он хитрый, коварный, умный, с глубоким и чернеющим омутом чертей, из которого не выбраться. За широкой улыбкой прячется искатель выгоды, а за доверием глаз - холодный расчёт. Мы с большим удовольствием относимся к любому проявлению фантазии. Если какой-то пункт не нравится - смело говорите я человек простой, вижу любые изменения по заявке - одобряю хд
Помните, что играть персонажем вам и только вам, поэтому лепите его, в первую очередь, под себя.
Внешность не нравится?
Меняем!
Хотим добавить интриг?
Добавляем!
Приводите с собой соигроков и хотите добавить себе ещё сюжетную линию?
Да пожалуйста!
Сделайте из него глубокого человека, сделайте из моего Эвана маленькую пародию на себя (хотя бы в прошлом он к этому стремился), давайте зададим драмы, красоты, молодости, творчества.
Пы.Сы. мы вас любим.

0

16

Регулус Блэк ищет любовь...

ELIZABETH ROWLE
Элизабет Роули

https://i.pinimg.com/originals/17/7c/a0/177ca0c96f93581bd07eda175252726e.gif
frida gustavsson

6 курс, Хафлпафф
Фракция - на ваш выбор

16-17 лет~
Чисокровна

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились случайно на первом курсе. С первого взгляда я понял, что мы подружимся. И мы дружили. До нашего первого поцелуя, до первой ссоры, до первой попытки любить. Мы дружили до всего этого, как дети, для которых держаться за руки - это прекрасно. Для которых любовь - это значит быть рядом, оберегать и улыбаться. Мы дружили. Долго. Целых 5 лет, но потом все изменилось. Мы больше не дружим, как прежде, мы не любим как прежде. Мы стали старше, взрослее и наша дружба переросла во что-то куда более значимое, а любовь стала сжигать изнутри. Мы - молодые, такие взрослые, но все еще маленькие дети. Я боялся первого поцелуя, но так хотел его и он случился. Он был такой воздушный, как сахарная вата, такой легкий, как первый луч солнца... Такой неуклюжий, потому что - первый. Но я очень рад, что это было с тобой. Наши чувства подобны распускающемуся бутону цветка. Мы - едины в прошлом, в настоящем и в будущем. Мы с тобой, такие добрые и нежные, такие ласковые и небрежные.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ты вольна сделать Элизабет любую, но у меня предпочтения в тихом и скромном характере.
Я так давно не играл любовь и все еже с ним, поэтому никаких интриг в отношениях не планирую. Чистая, светлая, с небольшими вкрапинками остренького - любовь. Жду невесту и будущую молодую жену. намечается много интересного - приходи.

Отредактировано rave-up (10-03-2019 17:01:26)

0

17

Аластор Грюм ищет Кингсли...

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА УИЛЛА СМИТА
https://www.breakingnews.ie/remote/snappa.static.pressassociation.io/assets/2015/05/04091009/1430727007-59e930a02e59c0ac9327e60b3894611a-1038x576.jpg?width=600&s=bn-675569

Мне вообще нравятся многие фильмы с Уиллом Смитом. Хочу увидеть его в роли Кингсли Шеклбота (Kingsley Shacklebolt), мракоборца и члена Ордена Феникса

Отредактировано rave-up (10-03-2019 17:00:55)

0

18

Глория и Гавин ищут мать...

ETHNA QUINCY
Этна Куинси

http://funkyimg.com/i/2RW5x.gif http://funkyimg.com/i/2RW5u.gif
Gillian Anderson | Nicole Kidman

Сейчас без работы, в прошлом - министерский работник
Нейтралитет

51-53
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Немного истории Куинси, чтобы вы знали на что подписываетесь

"Quincy's curse"
Куинси — старинный ведьмовской род, который начинает свои корни в Шотландии еще с 12-го века и ведет семейное древо по женской линии. И не спроста — женщины Куинси рожают лишь девочек, и крайне редко — мальчиков. Проклятие или превратности судьбы, но так сложилось, что мужчины в роду не приживаются. Рожденные мальчики едва ли доживают до 25-ти (в прошлом и того меньше), так или иначе погибая от болезней или насильственной смертью. Мужья покидают жен и дочерей ради других женщин или по иной причине, либо сходят в могилу. Лишь одному мужчине из рода Куинси удалось дожить до пятидесятилетнего возраста. Игнотиус, брат-близнец Агнесс Куинси, почивший в конце 19 века. Многие из женщин Куинси считали, что ему удалось прожить так долго за счет особой связи с сестрой-близняшкой. Подтверждением тому была их смерть. Работая в оранжерее с опасными растениями, Агнесс не заметила как задела куст дьявольских силков и была незамедлительно ими схвачена. Выронив волшебную палочку, она не смогла ни позвать на помощь ни помочь себе сама. Игнотиус, находящийся в это время в совершенно ином месте внезапно повалился на пол, задыхаясь и раздирая кожу ногтями, словно пытаясь избавиться от чего-то, что крепко сжимало его горло.
Слава "проклятых женщин" сыграла с Куинси плохую шутку, когда в конце 16-го века в Шотландии (да и во всей Европе) вовсю разгорелась охота на ведьм. Это были тяжелые времена для всех волшебников, но для Куинси, бывшими отнюдь не маленьким родом, Охота закончилась фактически истреблением. Лишь пять сестёр, пять последних представителей Куинси остались в живых. Изабель, Эйлис, Джесси и близняшки Бесси и Бекки. Поклявшись друг другу выжить во что бы то ни стало, они разделились и рассеялись по Европе и Новому Свету, дав начало новым ветвям дерева Куинси. 
"Quincy's legacy"
Нынешние представительницы рода не распространяются о своем проклятии, но внимательному человеку заметить странное не сложно. Женщины Куинси все как на подбор блондинки, рожают одних девчонок, да и мужчины рядом с ними надолго не задерживаются. Не говоря уже о странных смертях. И еще это их возмутительное правило — жена не берет фамилию мужа, а всем рожденным девочкам дается фамилия Куинси. Ну точно ненормальные! Стоит ли говорить, что в волшебном обществе к ним относились со смешанными чувствами? С одной стороны Куинси — потомственные целительницы. Многие женщины рода выбирали эту стезю в надежде найти спасение от проклятия. Каждая хотела защитить своих возлюбленных и детей. С другой стороны — все эти странности. Зная о своем проклятии, женщины и сами не спешили выходить замуж и губить чужие жизни.

Этна родилась в большой семье, больше похожей на балаган. Дом всегда был полон родственницами разной степени близости, заехавшими погостить, и их детьми. Вряд ли удастся вспомнить хотя бы один день, когда бы он пустовал. Мать Этны, Агата, являясь негласной главой семьи Куинси, никогда не отказывала своим родственницам и всегда была рада видеть их в своем доме, даже тех к кому испытывала неприязнь. Не смотря на все свары, которые так или иначе присутствуют в месте, где собирается такое количество женщин, большая семья Куинси всегда остается сплоченной, а Агата, не смотря на добродушный вид, держит всех в ежовых рукавицах.
Ты росла довольно спокойной, но любознательной девочкой, предпочитая беготне с кузинами чтение книг и рассказы взрослых. Не удивительно, что в школе шляпа распределила тебя на вороний факультет, который раскрыл в тебе много интересных граней. А после школы ты поступила на стажировку в Министерство, где познакомилась с моим отцом, и между вами вспыхнул короткий роман. Короткий, потому что он был наследником чистокровного рода, да еще и безбожно женат, ну а ты... Ты просто Куинси.
Было ли это простой интрижкой или же в вашей связи были задействованы чувства - никто кроме тебя не знает. Ты так и не рассказала никому, кем был мой отец, и вряд ли он сам знает, что у него есть внебрачная дочь (хотя кто знает, ты можешь решить это сама). А в семье Куинси не особо удивились, когда ты принесла дитя в подоле - не ты первая, не ты последняя. Лишь самые любопытные задавали тебе вопросы, для остальных такое было не в чести. У тебя прекрасно удавалось сочетать работу и заботу о ребенке, и в этом конечно помогали многочисленные родственницы. Не смотря на то, что в доме Агаты постоянно жили только мы трое, он по прежнему был полон многочисленными Куинси, приехавшими просто погостить или за советом к мудрой Агате. Не глядя на всю эту суету, ты уверенно шла к своей цели, делая головокружительную карьеру и выстраивая свою жизнь так как тебе хотелось. Ты всегда отличалась умом и рассудительностью. Ты думала, что такая штука как любовь никогда не коснется тебя. Что ты достаточно умна, чтобы избегать этого разрушительного чувства. Но то, от чего мы бежим с неистовой силой, рано или поздно всегда находит нас. И ты не стала исключением. Гарольд Гамильтон приехал из Америки на стажировку в Министерство, где вы и познакомились. Как же так вышло, что он без труда завоевал наши сердца? Сильный, проницательный, с громким смехом и добрыми глазами. Его не пугало ни одно проклятье, ведь все, что ему было нужно, это ты. Кто устоит перед таким? Рядом с ним сильная и независимая Этна чувствовала себя непривычно слабой. И вместе с тем защищенной от всех бед. Кроме проклятия.
Вскоре после вашей свадьбы ты снова оказалась на сносях, но радостная новость омрачалась печальным фактом. Ребенок - мальчик. Мальчик, которому вряд ли удастся дожить до собственного совершеннолетия, потому что он - дитя проклятых Куинси. Кто-то желал его появления,  кто-то говорил что милосерднее было бы избавиться от плода еще до родов. Но разве можешь ты избавиться от человечка внутри тебя? Желанного и, несомненно, безгранично любимого. Так появился на свет Гавин, ставший отрадой, а заодно и главной причиной беспокойства для всех Квинси.
Появление Гарольда и Гавина в твоей жизни принесло много счастья но и множество тревог. Разрываясь между воспитанием сына, страхом за его жизнь и работой, в какой-то момент ты оставляешь карьеру. Для того, чтобы проводить больше времени с семьей, а так же для того, чтобы копаясь вместе с Агатой в старых семейных архивах и манускриптах найти спасение для родных.

Родственники:
Агата Куинси - мать, полукровка, домохозяйка, негласная глава Британских Куинси.
Гарольд Гамильтон - муж, полукровка/чистокровный.
Глория Куинси - дочь, полукровка, целитель в Мунго.
Гавин Гамильтон - сын, полукровка, ученик Хогвартса.
Мойра Куинси (заявка) - двоюродная племянница.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешку и имя можешь менять, оставайся только блондинкой. Приходи, приводи на форум Гарольда, а может быть и моего отца) У меня большие планы по поводу избавления нас всех от этого жуткого проклятья)) Я не сильно расписывала персонажа, оставляя лишь важные аспекты - додумывать предлагаю тебе) Я готова делиться любой инфой по поводу Куинси как я их вижу, а так же менять/добавлять что-то новое, если ты что-то придумаешь. Пишу я не слишком быстро, от 3к и выше символов, но онлайн почти всегда. Готова к обсуждениям и мозгоштурмам по поводу общего сюжета, но помимо меня ты точно найдешь с кем поиграть еще) Приходи, мамочка, и давай напишем историю Куинси вместе!

0

19

Беатрис Аббот ищет своего рыцаря...

*YOUR NAME* WOOD
*Ваше имя* Вуд

https://66.media.tumblr.com/991adc0a65604380afd2ae106a250e4c/tumblr_myvj9lI9Kl1sw8xpso3_250.gif https://66.media.tumblr.com/cdcae2ab4cf43378dc73711ab32f5c19/tumblr_myvj9lI9Kl1sw8xpso7_250.gif
ansel elgort

Ученик 6 курса Хогвартса, Хаффлпафф
Орден Феникса

17 лет
Полукровка

О ПЕРСОНАЖЕ

Сегодня я жалею о том, что своевременно не познакомила тебя со своим отцом, но мы оба понимаем, что уже слишком поздно. Наша жизнь, наше общение, наша невинная, но не совсем детская влюблённость завела нас с тобой в тупик, и мы понятия не имеем, что делать с этим дальше. Разумеется, ты полон юношеского максимализма, да что там, он у тебя бьёт просто через край, и каждую минуту ты порываешься действовать и делать, неважно что, неважно насколько это будет сложно, а я всякий раз мешаю тебе, прерываю тебя, потому что, признаюсь, боюсь последствий. Но знаешь, о чём я жалею, пожалуй, даже больше, чем о том, что не познакомила тебя со своим отцом? О том, что я не сказала тебе о своих чувствах тогда, когда нужно было это сделать. Я промолчала, но промолчал и ты. Кто знает, как бы наша жизнь обернулась, скажи мы те заветные слова друг другу? Ты предлагаешь мне сбежать. Я люблю тебя, как друга, как брата, как молодого человека, и готова ради тебя но всё, но я чувствую, что моя семья нуждается во мне так, как не нуждалась никогда. Они не переживут моего побега, да и куда мы побежим? Мы в тупике.

Ты самый невероятный человек, которого я только встречала. Ты – словно моё личное маленькое солнце, которым я не хочу ни с кем делиться. Именно с тобой я почувствовала себя жуткой собственницей, ещё тогда, на четвертом курсе, когда мы только-только начинали с тобой общаться. Ты перевернул всю мою серую, безрадостную жизнь с ног на голову, и заставил меня поверить в то, что в моей жизни ещё может быть что-то светлое и хорошее. У нас с тобой оказалось много общего, что и стало началом нашей дружбы, которая с годами только крепла. Ты невероятно общительный и дружелюбный, мне кажется, что ты способен разговорить даже того, кто не произнёс за всю жизнь ни единого слово. Вокруг тебя всегда много людей, потому что ты каким-то странным, неведомым мне способом, притягиваешь их к себе, словно магнит. Так ты однажды притянул и меня, а заодно и вытянул из глубоко чёрного омута, в котором я рисковала пойти на самое дно, и так там и остаться. Я благодарна тебе за всё, и уверена, что это ещё далеко не конец нашей истории.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пишу довольно часто, иногда – очень много, но не требую того же взамен. Приму любую игру, любого размера посты и любую скорость. Если пишете посты долго, буду смиренно ждать и иногда напоминать о своём существовании) Идей для игры – целое море, и очень хочется их все отыграть, поэтому без игры точно не останетесь. Предупреждаю сразу, что их история не закончится хеппи эндом, и в ней будет целая тонна стекла, но почему бы и нет?)

Отредактировано Deny (23-03-2019 19:53:46)

0

20

«Господа Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост, поставщики вспомогательных средств для волшебников-шалунов
с гордостью представляют своё новое изобретение — Карту Мародёров…»

http://funkyimg.com/i/2SAW7.gif
Cole Sprouse | Aaron Taylor-Jonson

JAMES POTTER

Джеймс Поттер.

Чистокровный волшебник. Анимаг.

Выпускник Школы чародейства и волшебства Хогвартс, Гриффиндор.

Лояльность: Орден Феникса.

Вряд ли кто-то сможет поспорить с тем, что Джеймс Поттер — самый настоящий везунчик. Ему повезло родиться в уважаемой и обеспеченной семье, стать единственным и долгожданным сыном Флимонта и Юфимии Поттеров, окружающих его своей любовью и заботой. Ему посчастливилось встретить трех мальчишек, направляющихся в Хогвартс вместе с ним осенью 1971ого года — они стали ему словно родными братьями, о которых он так мечтал в детстве. Сколько приключений и испытаний выпало на их долю, сколько правил школьного устава было нарушено, скольких успехов удалось достигнуть плечом к плечу. Ему удалось развить заложенные в нем таланты к трансфигурации и полетам на метле, стать ярчайшим студентов, чье имя еще долго будет на устах у всего преподавательского состава.  А еще он встретил свою любовь — рыжую магглорожденную девочку, расположения которой в итоге добился, став самым счастливым человеком на всем белом свете. У Джеймса множество планов на свое будущее, которое видится ему светлым и практически безоблачным несмотря на разгорающийся военный конфликт. Он уверен, что все будет хорошо, что война скоро закончится, что будучи аврором он переловит всех темных волшебников и упрячет их в Азкабан — любые сложности не имеют значительного веса, если рядом друзья и любимая женщина. Он был счастливчиком с самого рождения, разве везение способно его подвести?

http://funkyimg.com/i/2SB1V.gif
Hunter Parrish | Grant Gustin

REMUS JOHN LUPIN

Римус Джон Люпин.

Полукровный волшебник. Оборотень

Ремус Джон Люпин прекрасно знает цену произнесенному слову, превосходно понимает, как одна брошенная в порыве гнева фраза способна изменить несколько жизней. Все решает один неудачный день и пара укусов разъяренного оборотня — вот и в глазах матери все чаще видны слезы, вот и лицо отца покрылось ранними морщинами отнюдь не от улыбки. Это страшно, когда твоя нормальная жизнь подходит к концу, не успев толком начаться, это больно, когда двери закрываются одна за другой, а мечты умирают. Поэтому протянутая рука помощи седовласого волшебника воспринимается как подарок Судьбы, что всегда была слишком скупой для Ремуса так долго. Хогвартс, учеба, магия и… друзья. Когда болен ликантропией, следует забыть о дружбе и привязанностях, чтобы не навредить близким тебе людям в будущем, но тогда Люпин позволил себе забыться, сблизиться в веселым Джеймсом, гордым Сириусом, тихим Питером. Умалчивать и придумывать небылицы про страдающую болезнью мать пришлось не так долго, все тайное достаточно быстро стало явным. Но друзья не отвернулись, а с головой погрузились в новую, интересную для всех троих забаву, результатом которой стало овладение анимагией, чтобы Лунатик не был в полнолуние в полном одиночестве. Ремус Джон Люпин знает цену настоящей дружбы.
Сейчас школьная пора подходит к концу, выпуск из школы подкрался слишком близко, а в Магической Великобритании бушует война. Открывается новая глава истории, и Ремус не в силах сказать точно, что будет написано на ее страницах.

http://funkyimg.com/i/2SB11.gif
Robbie Kay | Jamie Bell

PETER PETTIGREW

Питер Петтигрю.

Полукровный волшебник. Анимаг.

Это сложно — быть номером один с конца.
Это неприятно — быть “тем самым мальчиком, который постоянно ходит вместе с Поттером и Блэком”.
Это ужасно — быть в тени своих блестящих друзей и не найти себе в силы выйти из нее.
Питер вполне себе талантливый парень, но его умения и сильные стороны меркнут в свете достижений других. Нет, он любит Джеймса, Сириуса и Ремуса, несмотря на то, что все уже не так легко и просто как раньше, считает их своими лучшими друзьями, уважает каждого, но ему хочется признания, хочется вырваться из плена “одного из”. И когда такая возможность появляется, Петтигрю поначалу не верит — ребята-слизеринцы, представители чистокровных фамилий, вечные соперники его друзей начинают общаться с ним как с равным, без какого-либо высокомерия, интересуются его жизнью, приглашают на устраиваемые вечеринки, на которых рады видеть именно его, где он не является бесплатным и ненужным дополнением к Поттеру или Блэку. Это льстит, это льется бальзамом на раздраженное самолюбие, это дает почувствовать себя значимым, нужным — забытое чувство, если говорить начистоту. Питер понимает, что чего-то стоит и отдельно от Мародеров, что так же как и Сириус способен нравиться, так же как и Джеймс способен заводить друзей, так же как и Ремус способен похвастать какими-то знаниями. Новоиспеченные друзья спрашивают, а парень отвечает на их вопросы, купаясь в лучах их искренней заинтересованности. А от голоса совести лучше абстрагироваться — он не так важен, когда тебя по-дружески треплют по плечу и заглядывают в глаза, приглашая на очередной кутеж “только для своих”. Питер расправляет плечи и впервые за долгое время делает что-то, что действительно нужно именно ему, не оглядываясь и не дожидаясь одобрения своих старых товарищей. Главное, не дать обуреваемым сомнениям в правильности собственных действиях себя одолеть.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: close enemy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC