Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: close enemy

Marauders: close enemy

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Андромеда ждет сестру...

BELLATRIX DRUELLA LESTRANGE (nee BLACK)
Беллатрикс Друэлла Лестрейндж (урожденная Блэк)

https://funkyimg.com/i/2U6W2.gif
Eva Green

Супруга наследника Лестрейнджей, воительница, светская леди
Пожиратели смерти

27 лет
Чистокровная волшебница

О ПЕРСОНАЖЕ

«Силы были явно неравны, даже с четырьмя егерями против неё одной. Гарри знал, что Беллатрикс обладает огромным магическим мастерством при полном отсутствии совести»
© «Гарри Поттеры и Дары Смерти»

Роковая Беллатрикс. Её имя войдет в историю магической Великобритании. Одни будут её ненавидеть и желать мести за её издевательства, за искалеченные судьбы, за сгубленных родных и близких. Другие же будут вспоминать о её огромном магическом мастерстве, решительном нраве и преданности клятвам. Так или иначе, равнодушными останутся лишь те, кто родится уже после всех войн. В мирное время, когда не будет угрозы, что на пороге появится высокая женская фигура в маске, которая будет пытать их несколько часов к ряду, доводя до безумия, просто из любви к искусству…

Беллатрикс родилась в ноябре 1951 года в семье Сигнуса и Друэллы Блэк. Отец был расстроен тем, что судьба не подарила ему наследника, ведь так он бы мог доказать своему влиятельному отцу, что стоит чего-то. Однако, мать была счастлива втайне, ведь она всегда мечтала воспитать роскошную молодую леди, что будет блистать на приемах, станет хорошей супругой для достойного наследника рода из числа священных 28, воплотит изящество её французских предков. Стоит ли сказать, что своевольная, горделивая и тщеславная Белла расстроила ещё и мать?..
     Старшую Блэк любили старшие родственники. Всегда суровый, бесстрастный и задумчивый глава рода, Арктурус Блэк, улыбался в присутствии двоюродной племянницы и любил вспоминать о величии предков, что участвовали во многих магических войнах. Его младший брат, отвратительный солдафон Регулус Блэк, чье имя было окутано мрачными легендами, любил вспоминать о своих военных подвигах во время его союзничества с герром Гриндевальдом и всегда напоминал, что лишь чистокровные волшебники имеют право на жизнь, иные – мусор под ногами, который следует убрать. Родной дед, Поллукс Блэк, задумчиво курил трубку, размышлял о ведении политики, плетении интриг, а ещё нанимал для внучки репетиторов, которые смогли бы подготовить её к карьере воительницы, подобной той, которой была Элладора Блэк – блестящая дуэлянтка и законченная стерва. Эти трое отравляли душу маленькой девочки, внушая, что власть – это сила. Говорили и об ответственности, но едва ли горячая и скорая на решения Белла их слушала. Ведь она грезила тем, как будет сражать мужчин своей красотой и обаянием, а врагов – мастерством волшебной дуэли.

Беллатрикс свято верила в свои фантазии. Вера эта превращала её в монстра, которому не было места в маленьком мирке её сестер. Плохо разбирающаяся людях, категоричная, вспыльчивая, она считала, что те были обязаны боготворить старшую сестру, ведь она – истинная Блэк. Но так не происходило. Её не принимали в игры, боялись и всегда были к ней чрезмерно сдержанными. Изначально самоуверенная и обиженная, Белла вбила себе в голову установку «я слишком хороша для них» и начала завязывать дружбу с мальчишками-сверстниками из её круга. Но чуть позже ей становилось тоскливо в их обществе, и взгляд устремлялся в сторону сестер, которые что-то бойко обсуждали и заливисто смеялись. Хватало ли мудрости, чтобы найти подход? Нет. Вернее не совсем. Юная Блэк советовалась с тетушкой, леди Лукрецией Пруэтт, которая славилась умением находить ключик к сердечку любого человека. Но выхватывала информацию поверхностно, из-за чего усугубляла ситуацию.
     При этом Андромеда считалась сильной, ведь она никогда не плакала, ничего не боялась и всегда отстаивала свои права, а также защищала их младшую сестру. Порой Беллатрикс отчаянно завидовала Нарциссе, которой Меда уделяла всё свое внимание, доверяла секреты и всегда с удовольствием помогала в чем бы то ни было. Ей хотелось, чтобы с ней были так близки. С ней, а не со слабой Цисси! Цисси, меж тем, слабой не была. Младшая из сестер Блэк была обыкновенной девочкой со своими увлечениями, стремлениями и страхами. Она не была ни воительницей, ни революционеркой, но была милой девочкой, чей характер креп с каждым днем.
     Белла же считала, что Нарциссе нужно было обучиться тому же, чему обучалась она сама, и уверовать в идеальность их предков. Засим она всегда высмеивала младшую сестру, считая, что так мотивирует на развитие в нужном ей ключе. Не мотивировала. Зато натыкалась на жесткий отпор со стороны Меды, что всегда становилась щитом перед Цисси, понимая, что их белокурый ангел создан для созидания. Дошло до того, что в отсутствие средней сестры, Белла подбросила младшенькой мышь в кровать (та их боялась), а затем пыталась научить восьмилетнюю девочку заклинаниям (без применения магии, как таковой, что логично). Затеяла шуточный бой. Вернее как – бой для неё был шуточным. А вот Нарцисса не желала подобного. В неподходящий момент вернулась Андромеда. Так затеялся ужасный бой на палках, найденных в саду, закончившийся тем, что на Беллу упали ветки – первое проявление магии Меды. Потом их наказали обеих, а чуть позже воинственная Блэк пришла с мировой и парой чашек какао. Так сестры примирились, но так и не стали близки.

В Хогвартсе Беллатрикс была звездой мальчишеской компании. С сентиментальными девчонками она сходилась плохо, поэтому всегда была в кругу ребят, которые в большинстве своем стали после школы её соратниками в ставке Темного лорда. Некоторые были в неё влюблены. Например, Уиллфорд Яксли, который стал более сердечным другом для Андромеды, которая успокаивала и пыталась приободрить влюбленного в сестру юношу.

от: Wilford Yaxley

Нас было трое — умница Вальгард, обезоруживающая напором и темпераментом Бэлла, и я, мягкий спокойный мальчик, непонятно как в их компанию затесавшийся, на первый взгляд. И на второй. И на третий. На четвертый, возможно, меня держали поблизости исключительно из соображений полезности.
    Мы не разговаривали уже, кажется, несколько лет. В том нет, на самом деле, ничьей вины — люди, взрослея, нередко меняются и идут каждый своей тропой. Моя просто повела в другую сторону.
    Трудно поверить, но когда-то мы были друзьями — Бэлла, Вальгард и я, все трое. Я ценил их невероятно, пусть и не поддерживал то, во что постепенно превращались их взгляды, а потому молчал, не отвергая ничего из того, что они обсуждали.
    Идейные и взбудораженные постепенно поднимающимся движением за что-то, совершенно необъяснимое и неприятное мне, очарованные ликом лидера, мои друзья постепенно все сильнее переставали быть школьниками, пропадали там, где я и показываться не хотел; они ожидали чего-то, что я не мог и не испытывал желания понять, и меня по инерции пытались затянуть с собой. Мое чаще всего молчаливое недовольство, как мне теперь кажется, вполне могло проскользнуть мимо их внимания, а потому отказ продолжить привычную уже линию поведения по завершению школы изменил в наших отношениях очень многое — по меньшей мере, для меня. Я больше не искал с бывшими друзьями контактов, за редкими исключениями.
    И все же мы были друзьями. Остатки тех чувств, пронесенные сквозь годы, живут в моем сердце до сих пор. Не скажу, что только дружеские переживания пережили почти десятилетие, но теперь как раз они заметнее всего.
    Когда-то было иначе: когда-то, кажется, только Большой Кальмар не знал о том, что я был влюблен в старшую из сестер Блэк. Она оставила невероятное впечатление еще с первой встречи — яркая и инициативная, лишенная даже намека на свойственную чистокровным девочкам жеманность, в моем сознании уже тогда стойко ассоциирующейся с фальшью — было что-то такое в ее ауре. В поведении, в выражении лица, в самой манере общения я видел невероятную красоту и силу, желал стать для нее опорой и поддержкой. Увы, мои притязания воспринимали как должное, не заостряя на них внимания, пока я не начинал и вовсе уже лезть из кожи вон или мог оказать необходимую услугу.
    Порой мне кажется, что Бэлле льстила мысль о таком поклоннике, что всегда внимателен и всегда на подхвате. Сложно сказать, где в этой гремучей смеси заканчивалась дружба — ведь мы отлично общались, пока дело не касалось моих эмоций — и начиналось что-то другое. Иногда я больше не мог ее терпеть — уставал и разочаровывался, переключался на совершенно других людей, и вот тогда она возвращалась: гневная, если мы успели разругаться, ласковая, если без этого обошлось. Мы играли в странную игру, в которой ни один не желал принимать позицию другого.
    И мне определенно не стоило убиваться по женщине, не единожды выбравшей не меня — с Лордом и с мужем. Тогда меня вовсе не интересовало, как Бэлла отреагирует уже на мой выбор, как — почти — не интересовало, что с нею случится дальше. Я помню, каково это, и какой, если пожелает, она способна быть, но Бэлла — Бэлла вымотала мне всю душу, и ничем больше, чем старым другом по доброй, в общем-то, памяти, становиться ей я не собираюсь.
    Но даже если и так, у меня есть люди куда более важные, а у нее — люди, которым должно находиться на ее стороне. Поставить ее в приоритет способен кто-то другой.

Что испытывала Беллатрикс – неизвестно. Однако, напоказ Уилл был наглухо заброшен во френдзону. А спустя годы, будучи уже Лестрейндж, она даже имела интрижку с его старшим братом – Корбаном Яксли, закончившуюся ничем для неё самой и прозрением относительно своих приоритетов для самого зловещего из этой чистокровной семьи, который впоследствии был сражен творческой и пылкой Элизабет Гринграсс.

Брак с Рудольфусом Лестрейнджем Беллатрикс восприняла спокойно. Тот был достойной партией для неё, истинной Блэк: родовитый, мужественный, талантливый, преданный идеям Темного лорда. Неизвестно была ли между ними пылкая любовь, но было множество общих интересов и дел. А ещё муж не ограничивал Беллу в её стремлении быть одной из лучших в ставке, что противоречило кодексу его патриархальной семьи. Это, вероятно, было причиной благосклонности молодой леди Лестрейндж к супругу.
     Что касательно Рабастана Лестрейнджа, то здесь дела обстояли интересно. Этот юноша был первой любовью Андромеды. По устоявшейся традиции – несчастной. Беллатрикс знала изначально, что добром это не кончится. Нет, она не думала о том, что жестокий Баст сделает что-то её сестре, а если бы сделал – поплатился бы за это. Но она понимала, что младший брат тогда ещё жениха разобьет Меде сердце. Так и случилось. Белла знала о том, что Рабастан увлекся после выпуска другой, понимая, что по уши влюбленная средняя Блэк от него никуда не денется. И пыталась отсрочить момент взрыва, говоря, что у парня проблемы, пока Андромеда не выпытала правду.
     А на их свадьбе с Рудольфусом в 1970 году, Беллатрикс пришлось тихо, пока никто не заметил, спрятать перебравшую сестру в комнату для гостей, а родителям и гостям сказать, что сестре стало дурно.

От Рабастана

Беллатрикс, знал ли я, что когда-то ты станешь частью нашей семьи? Определённо, нет. Яркая, своенравная, волевая — ты совершенно не вяжешься с представлениями о женщинах рода Лестрейндж, которые всегда находились в тени своих мужчин. Мы с тобой знаем друг друга со школы, и я понятия не имею, чем руководствовались мои отец и брат, когда заключили этот союз с Блэками. У нас с тобой всё сложно… Мне тяжело мириться с твоих характером, тяжело выносить твоё эго, потому что с лихвой хватает своего. Несмотря на эти твои «недостатки» нельзя не признать, что ты чертовски талантливая волшебница. И надо быть дураком, чтобы отрицать твою красоту. Но едва ли я скажу тебе об этом когда-нибудь. Постоянные подколки, хождение по лезвию, попытки сломить… Мы сходимся лишь в одном — в нашей безграничной преданности Тёмному Лорду и его идеям.

Чуть позже был побег Андромеды из дому. В тот вечер Беллатрикс дала обещание себе, что убьет предательницу. В начале следующего года Нарцисса вышла замуж за Люциуса Малфоя. Жизнь менялась. Война входила в жизни выедающими душу аккордами струнных, вдохновляющим протяжным звуком духовых, плачем клавишных. И в этой войне Беллатрикс была дирижёром.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Вас ждут: тетушка и дядюшка – Орион и Вальбурга Блэк, кузен – Сириус Блэк, две сестры – я и Нарцисса уже-Малфой, ещё одна тетушка – Лукреция Пруэтт. По регистрации обращайтесь ко мне относительно Блэков – я вас начитаю по тонкостям семейного древа и устоявшемся видении рода на этом форуме.

Относительно Лестрейнджей Вас начитает наш милашка-садист Рабастан.

Также обращайтесь к Корбану и Уиллфорду Яксли.

Как видите, без игры не останетесь.
Очень желательно наличие Телеграма, но и ЛС сойдут.

Большую часть отношений желательно оставить, хотя всё обсуждаемо. Дело в том, что у нас уже была Беллатрикс, которая отыграла важную роль в жизнях персонажей. Засим не очень хотелось бы переписывать целые пласты истории. О становлении Беллы ПС и отношениях с мужем пишите по Вашему усмотрению, ибо играть сие Вам.))
Ждём Вас, мур!**

0

22

МОЙРА КУИНСИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА John Francis Daley
https://i.gifer.com/IepG.gifhttps://i.gifer.com/IepE.gif

очень хочу этого милашку в коллекцию Мунго. По характеру хотелось бы видеть его чем-то похожего на персонажа из сериала кости Лэнса. Дальновидный,  добрый, хороший мужчинка, любящий жизнь во всех ее проявлениях. Мечтаю работать с тобой бок о бок. <3 и я покажу тебе настоящую больничную жизнь ^^
я очень ленивая, чтобы писать полноценную заявку. но есть у меня пара веселых задумок.

0

23

Абраксас Малфой ищет сына...

LUCIUS ABRAXAS MALFOY
Люциус Абраксас Малфой

https://funkyimg.com/i/2TMxJ.jpg
Boyd Holbrook*

Наследник древнего чистокровного рода, дипломат в ММ Великобритании, Пожиратель смерти
Пожиратели смерти

24 года
Чистокровный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

Можем ли мы приумножить величие предков?
Или хотя бы повторить?
Осталось ли в нас хоть что-то от предков, что были завоевателями?
И сможем ли мы когда-нибудь стать семьей, Люциус?..

Мирцелла Трэвэрс долго отказывала мне, находя самые разные причины: от моей хромоты, полученной в джунглях Амазонки, до жутковатой репутации моей семьи, состоявшей из не самых честных и приятных личностей. Но она сдалась после моего предложения съездить в Ивано-Франковск, где не так давно в заповеднике родился великолепный украинский металобрюх. И ровно спустя год, после того, как моя любимая женщина стала гордо именоваться моей женой, она подарила мне сына. Тебя.

Что я чувствовал в момент, когда взял тебя на руки впервые?
Зародилась ли пропасть между нами уже тогда?
Я не знаю, Люциус.

Но факт оставался фактом: как и твой дед, Самаэль Малфой, провёл со мной, я провёл с тобой полноценно лишь несколько лет. Ты мне казался слабым, жалким, вечно бегущим к матери жаловаться на мою суровость и чрезмерную требовательность. А я не мог по-другому. Я не мог допустить, чтобы ты вырос слабаком. Но всё было тщетно. Я пугал тебя. Тебя пугал твой собственный отец с въедливым оценивающим взглядом, опирающийся на трость с набалдашником в виде головы дракона, пыхтящий вонючей трубкой и любящий, когда в поместье жарко, словно в Преисподней. И в какой-то момент я сдался. Решил, что нужно дать тебе возможность самостоятельного развития. Покинул Малфой-мэнор ради экспедиции в Андах, оставив тебя на попечении Мирцеллы и моего отца.

Сблизила ли нас её смерть?
Боюсь, что нет, Люциус.

В 1965 году ты отправился в Хогвартс, а Элла попросила меня взять её с собой в уэльский заповедник. И валлийская зеленая драконша – ужасное злобное создание – учинила бунт. На её усмирение было брошено много сил самых талантливых волшебников, находящихся на территории зоны. Много погибло. Среди них была и твоя мать. Я очень плохо помню тот день. Мои товарищи рассказывали мне, как я едва не погиб сам в попытке спасти уже мертвую Мирцеллу, как я стоял на коленях перед её трупом и ревел, словно раненный зверь, когда всё закончилось. Эта женщина унесла лучшую часть меня с собой в могилу. Её хоронили в закрытом гробу на нашем семейном кладбище. И на твои плечи легла роль хозяина приема, поскольку я был разбит. Я же после официальной церемонии погребения скрылся в саду. Тогда ты нашёл меня и твоего деда, сидящими в кресле и курящими. Самаэль тогда спросил меня: «Захочешь ли ты жениться вновь, сын? Помнится, ты с ума сходил по Миранде Кэрроу, а ведь она также, как и ты, овдовела. К тому же, одного наследника тебе будет маловато». А я ответил: «Не знаю. Может быть. Я не готов сейчас думать об этом, отец. Но всё может быть». Для тебя это было предательством, Люциус. Ты не знал меня, не знал все темные страницы моего прошлого и ты считал меня предателем, не смогшим уберечь твою мать.
    В том же году Самаэль умер. Я был вынужден перенять все дела, которыми он был занят, как глава рода. Тогда мы очень много беседовали. Ты чувствовал себя превосходно в чистокровном британском обществе, тогда как я лишь носил маску харизматичного исследователя. На деле же видел каждого насквозь и презирал каждого второго, зная их грешки. Ты же восхищался многими. С лёгкостью заводил знакомства и нравился многим людям, несмотря на коряво создаваемый образ порочного аристократа из рода Малфой. Я смеялся над тобой и говорил, что этот образ для жеманной девицы, а не для моего наследника. И уже с 1967 года ты видел меня редко. Я снова покинул Великобританию ради своих исследований, завёл несколько ничего не значащих романов на континенте, стал злее. Во время моих приездов лил омерзительный дождь, молнии грозились расколоть землю, а я лишь отдавал приказ эльфам, зовущим меня не подобострастным «хозяин», а «сэр» или «мистер Малфой», в отличие от тебя, любящего поклонение. Мы мало говорили. Я справлялся о делах, навещал своих старых друзей, заключал сделки, виделся с миссис Яксли, чувства к которой разгорались с новой силой спустя почти 30 лет. А ты всегда оставался в стороне.

Сблизила нас ставка Темного лорда?
Отчасти.

Лорд Волдеморт был моим приятелем в школе. Жизнь разделила нас на некоторое время, но в начале 70-х общение возобновилось. Я увидел в нём перспективу, но не желал носить Метку, поскольку знал, что не смогу служить. Ни ему, ни кому-либо ещё. Зато сможешь ты, Люциус, ибо также увлекался его идеями. Засим, ты принял Знак. Хотел ли ты впечатлить меня?.. Может быть. Я не знаю. Однако, вскоре появилось кое-что, что нас снова разделило. Твоя супруга.

Чего хочу от неё я, Люциус?
Какие планы у твоего вероломного отца?

Когда я узнал, что ты увлечен Нарциссой Блэк, я был счастлив. Мне было плевать на то, что твоя зазноба была обещана наследнику Трэвэрсов, ибо я никогда не принадлежал к числу тех людей, которых пугали трудности. Засим я приехал к моему приятелю, Сигнусу Блэку, и предложил сделку. Так сия юная дева стала сначала твоей невестой, затем – женой в 1974 году. Я же вновь пустился в бега от уродующего мою свободную душу Туманного Альбиона. А вернулся в 1977 году. И сразу же приступил к обработке твоей прекрасной супруги, которая показал мне свой истинный нрав, и доказала, что сможет стать пусть не формальной, но фактической главой рода после моей смерти. Тогда моё присутствие стало для тебя крайне тяжелым. Я же вновь обосновался в Великобритании, начал плести интриги, появляться в ставке Темного лорда и светском салоне леди Пруэтт, всё дальше влюблялся вновь в Миранду Яксли.

А что делал ты, Люциус?
Что делал ты, чтобы сблизиться со мной?
Расскажи свою историю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

* – Вы можете выбрать другого актера на внешность. Единственное, что я буду требовать, так это чтобы Вы не брали на роль Люциуса уж совсем женственных парней или моделей, которые впоследствии сменили пол. Ничего не буду иметь против Алекса Петтифера – они с молодым Хауэром даже чем-то похожи. Также не требую, но очень желательно, чтобы внешне Люциус хоть чем-то напоминал отца.

Пишу обычно от 3000-4000 знаков. Готов на компромиссы и обсуждения. Связываться посредством гостевой, в ЛС выдам контакты.

0

24

Бриана Коулман ждет шантажиста...

PETER STORM
Питер Шторм

https://funkyimg.com/i/2UhvP.gif
Peter Dinklage

Свободный журналист
Нейтралитет

30-49
Чистота крови не принципиальна

О ПЕРСОНАЖЕ

Микаэль Блумквист волшебного мира хD  Когда-то Питер бы одним из лучших журналистов Daily Prophet, снискавшем славу за провокационные, разоблачительные статьи, раскрывающие правду на те или иные события/личности магической Британии. Он не перестал быть лучшим. Но новая политика Пророка, оказавшегося под каблуком Министерства магии, оказалась Питеру не по нраву. Не в его духе было скрывать правду в то время, когда народ больше всего в ней нуждался. И посему их дорожки разошлись. Ныне он свободный журналист, публикующий свои статьи в тех изданиях, которые готовы с ним сотрудничать. Их, однако, становится все меньше и меньше. Для Питера начались не лучшие времена, но позвольте, кому в предвоенное время легко? После работы в Пророке у него осталось достаточно различных связей, которые помогают ему в поиске информации для правдивых (в большинстве случаев компрометирующих ММ) статей. Цепкая хватка и недюжинный ум помогают ему раскрывать даже самые запутанные хитросплетения интриг.

Полагаю, за ту правду что пишет Питер, его недолюбливают обе стороны этой войны (да и в принципе у него достаточно недоброжелателей). Министерство желает запихнуть в Азкабан, чтобы хотя бы на время избавиться от назойливой помехи. Пожиратели - убить, либо переманить на свою сторону. И посему ему приходится скрываться - и делает он это весьма умело. Найти Питера Шторма практически невозможно, если он сам того не захочет.

Скорее всего отношения наших персонажей завязались не так уж и давно. Питер случайно (или нет) узнал о том, что Бриана состоит в Ордене Феникса, и вероятно посчитал отличной кандидатурой на роль информатора. Аврор из тайной организации - что может быть лучше? Путем шантажа, уговоров и подлых уловок ему удалось получить согласие. Конечно Бри не стала бы делиться с ним абсолютно всей информацией. Она рассказала о предложении главам Ордена Феникса, а те, в свою очередь, посчитали это выгодным сотрудничеством. С тех пор Коулман сливает Питеру ту информацию, которую Орден посчитает нужным сообщить (и ту, что он сам вытянет из нее).
Возможно по-началу отношения их были натянутыми, но после нескольких встреч и парочки пережитых расследований/приключений/спасений чужих жизней, вполне могла бы завязаться дружба.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не буду описывать то, как тяжело живется карликам в этом мире, и с каким трудом им все достается - думаю вы справитесь с этим и без меня) Как часто Питера звали домовым эльфом или еще куда более обидными словами? Решите сами) Можете менять имя/фамилию, какие-то части биографии, но оставьте пожалуйста Динклейджа. Он же бомбически хорош!
Я могу со всей смелостью заявить, что подобный персонаж может быть не последней фигурой в сюжете, но даже если вы не хотите участвовать непосредственно в сюжетных эпизодах - тем для игры все-равно будет предостаточно. Мне бы хотелось видеть на этой роли активного и идейного игрока.
По всем вопросам пишите в гостевой или сразу в ЛС. Жду <3

0

25

УОЛДЕН МАКНЕЙР ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Joseph Morgan
https://i.gifer.com/L8wH.gif

Вижу его в качестве своего приятеля, такого же молодого Пожирателя, что и я. Будем творить безумства вместе. Ты так же жесток и чистокровен, авантюрист, обожающий рисковать. Возьмите чуточку жестокости и веселья от Клауса из Первородных, первые сезоны. Не смотрели сериал? Ничего страшного. Тогда немного от Джокера (его-то, надеюсь, знаете?) Мне бы не помешал безработный друг-неадекват

0

26

https://funkyimg.com/i/2Ux35.gif
Настало время принять, что если чего-то очень сильно хочешь, нужно только собраться
и сделать это. И мир вокруг тебя изменится.

В ИЮНЕ ВСЕ КАНОНЫ ИДУТ ПО УПРОЩЕННОМУ ПРИЕМУ!

0

27

Андромеда ждет мужа...

EDWARD DAVID TONKS
Эдвард Дэвид Тонкс

https://funkyimg.com/i/2TL6J.gif
Heath Ledger

Аврор, ММ Великобритании
Нейтралитет, симпатизирует идеям Ордена Феникса

25 лет
Магглорожденный волшебник

О ПЕРСОНАЖЕ

– Тонкс, – она сердито сверлит глазами хаффлпаффца. Андромеда договаривалась со своим бойфрендом, Гарольдом Лафкином, позаниматься Трансфигурацией в библиотеке, но вместо этого обнаружила на их месте его надоедливого друга-грязнокровку.

– Блэк, – беззаботно лыбится Тед, катаясь на стуле. Он прекрасно знает, что слизеринка его недолюбливает. И считает её ужасной зазнайкой из семейки, где каждый двинутый на всю голову.

– Где Гарри? Мы хотели позаниматься вместе.

– А Трансфигурацией? – вскидывает бровь хаффлпаффец, смотря на слизеринку так, будто она стоит перед ним совершенно голая.

– Пошёл ты… – раздраженно выдыхает Андромеда и вылетает из библиотеки словно ошпаренная.

Тед лишь безмятежно пожимает плечами и продолжает кататься на стуле.

Уверенный в себе, оптимистичный и лёгкий Эдвард Тонкс всегда умел завоёвывать симпатии людей, будь то строгие профессора, однокурсники волшебной школы или же привлекательные девчонки. Он родился и вырос в семье магглов – Дэвида и Кэтрин Тонкс. Особенно близок он был с папой – компанейским толстяком, который любил в своей жизни три вещи: свою жену, рок-н-ролл и вкусно покушать. Вследствие этого стал неосознанно перенимать отцовскую модель поведения, из-за чего потом многие девушки сходили по нему с ума. Ещё бы! Юноша со здоровой психикой, влюбленный до одурения в каждое мгновение жизни, способный защитить, поднимающий настроение одной своей улыбкой, целующий так, что ноги подкашивались, не мог не сводить с ума.
     Это и раздражало Андромеду Блэк, что после пережитой несчастной любви к Рабастану Лестрейнджу стала встречаться с его лучшим другом – Гарольдом Лафкином. Гарри отличался повышенной занудливостью, что в сочетании с завышенным самомнением, множеством талантов и положением в обществе давало странное сочетание, которое терпеть долго мог лишь Тед с его лёгким отношением к жизни. Меда встречалась с потомком Артемизии Лафкин два года и все эти два года сопровождались постоянными словесными перепалками между ней и Тонксом, которому просто нравилось откровенно троллить слизеринку. Сама же слизеринка считала Эдварда мерзким бабником, который был «версией Рабастана Лестрейнджа для бедных», засим и огрызалась.

– В Риме нужно будет обязательно посетить резиденцию моего покойного троюродного деда! – выпалила Андромеда Блэк, сидевшая за столиком парижского кафе и попивавшая коктейль «Слёзы фей».

Компаньонка юной леди нахмурилась:
– А что в ней особенного?

– О! Ты не знаешь? – девушка придвинулась к Марибель Кортес и тихо заговорила. – Говаривают, Регулус I ставил там ужасающие эксперименты на людях, неугодных Гриндевальду! А ещё там был его роман с сестрой-близняшкой – Ликорис Блэк, которая понесла от него и родила мёртвую девочку… Девочку хотели похоронить, но Регулус уже дал её имя и не желал их обеих хоронить, пока не вмешался дедушка и…

– Крутая у тебя семейка, Блэк!

Это нахальный голос мисс Блэк узнала сразу. Постаравшись скопировать высокомерную мину, которую так умела строить её старшая сестра, девушка медленно обернулась и бросила:

– Да уж получше, чем у Вас, мистер Тонкс
.

После школы Тед откровенно заскучал, а засим очень быстро откликнулся на предложение Гарри совершить тур по магическим столицам. Он никак не ожидал встретить там недотрогу Блэк. А ещё не ожидал, что его потянет к ней. В тот июньский вечер 1974 года они с Лафкином обедали в одном парижском кафе. Лучший друг отлучился в уборную. И неожиданно подвернулась возможность подколоть бывшую однокурсницу. Когда Гарольд вернулся, они решили все вместе пойти развлечься в другом кафе. Тогда Тонкс предвкушал очередное веселое происшествие: он знал, что Гарри встречается с бывшей девушкой Рабастана Лестрейнджа, коя была причиной горя Андромеды Блэк пару лет назад. Но не ожидал, что расстроенная и немного униженная Меда окажется рядом с ним на втором этаже кафе. И что она, преодолев свою непомерную гордость, спросит, в чем дело и почему Лафкин не предупредил. Они проговорили несколько часов. И он даже проводил девушку до гостиницы под тихое ворчание её компаньонки.

А уже в Великобритании прислал письмо: «Ты приедешь ко мне в аврорский корпус? Т. Т.» И совершенно неожиданно Андромеда приехала к нему. И не один раз. А ещё они часто гуляли вместе, прячась в маггловском Лондоне. Однажды Тед повёл подругу на колесо обозрения. Она была необычайно хороша в тот вечер: мягкие кудри ниспадали на милые плечики, синее платье выгодно подчеркивало изгибы тела, туфли на небольшом каблуке делали ноги стройнее… Тонкс не смог долго терпеть, поэтому поспешил поцеловать Блэк. И не получил пощечину, как ожидал. Но после этого они предпочитали не говорить об этом, жутко стесняясь своих чувств.

А уже в ноябре 1974 года Андромеду поставили перед фактом: в декабре она будет помолвлена с кем-то из наследников чистокровных семейств Великобритании. Через два дня после тяжелого разговора с родителями, девушка поведала обо всём Теду. Они долго молчали тогда. А потом Блэк заплакала. Ещё через мгновение она встала и произнесла срывающимся голосом: «Теперь наши встречи невозможны. Прощай, Тедди». И ушла.
     Тонкс был в шоке. Последующие две недели для него были судьбоносными. Сильно выпивал, хотя не был поклонником возлияний. Несколько раз напоролся на взбучку от взволнованного его поведением начальства: едва не умер в паре боевых операций, из-за чего был переведён на бумажную работу. Даже умудрился поругаться с Лафкином, считавшим, что друг зря убивается из-за Блэк. А потом выпросил встречу всё же. Тогда Тед признался девушке в любви, предложил бежать с ним, пожениться. И стал её первым мужчиной.
    А 14 декабря 1974 года она пришла в его съемную квартиру, располагавшуюся в магическом Лондоне и сказала, что домой она не вернется. Что теперь принадлежит лишь ему.

– Что?! Работать?! Тед, да за кого…

Тонкс не выдерживает. Лёгким движением прижимает девушку к стенке, сверлит суровым взглядом:

– За изнеженную сучку, которая не понимает жизни!

Они много ссорились. Привыкшая к роскоши, Андромеда часто доводила Теда до ручки. Причиной их ссор были бытовые разногласия или же нытье недавней аристократки по поводу необходимости работать. Они были на грани разрыва, когда однажды Блэк срывающимся голосом сообщила, что беременна. И тогда Тонкс понял: они переживут трудности. Они поженятся и станут настоящей семьей. Так и было.

– Тед, я не могу больше. Нам нужно уехать из Лондона! – уставший Тед хотел было разозлиться, но тон супруги был не капризный, а испуганный. Он приподнялся на локте и внимательно посмотрел на Меду сверху вниз: – Пару дней назад я видела следившего за нашим домом человека. Так не может дальше продолжаться. Да, ты научил меня всему, да мы поставили защиту на дом, но, Тед, я могу не справиться. И, пока ты будешь на работе, нас с Дорой могут… Пожалуйста, давай уедем!

Мужчина крепче обнял жену:

– Спи. Я что-нибудь придумаю.

Со временем невзгоды начали отступать. Между молодыми супругами наладилось практически идиллическое взаимопонимание. И лишь война портила всю сказку. Часто Теду приходилось задерживаться на работе, а потом находить жену уснувшей в кресле у окна. А однажды Меда увидела темную фигуру, следившую за их окном. Тогда супруги поставили защитные заклинания на дом, Тонкс стал учить жену самообороне.
    Но когда фигура появилась во второй раз, Андромеда стала молить о переезде. И Тед понимал её страхи, так как разделял их. Засим 14 декабря 1977 года он перевёз жену и дочь в родительский дом.

Ему повезло с семьей. Андромеда быстро подружилась с матушкой, восхищавшейся бытовой магией. Отец был в восторге от необычной внучки, менявшей цвет волос легко и непринужденно. А он сам возвращался в теплый дом, где его всегда ждал горячий ужин, любимая женщина и дружная семья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Многое в заявке можно изменить, кроме общей концепции: Тед – абсолютно здоровая личность, выросшая практически в идеальных условиях. Полный контраст детям из аристократических семей. Каноничную неряшливость и неуклюжесть можно оставить. Также хотелось бы оставить тот факт, что Тонкс был популярен у девчонок.

Связаться со мной можно посредством ЛС или Телеграмм. Играю активно, могу в спидпост.

Очень жду :*

0

28

БРИАНА КОУЛМАН ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА FELICITY JONES
https://funkyimg.com/i/2UKPP.gif https://funkyimg.com/i/2UKNF.gif

На полноценную заявку я, увы, не наскребу, поэтому пусть будет здесь. Вижу Фелисити в роли умной и отважной Алисы Лонгботтом -  перспективного мракоборца, сильного мага, преданного друга и будущей мамы Невилла. Эта женщина хоть и выглядит как прекрасный цветок снаружи, но внутри нее стальной стержень. Цепкий и гибкий ум, врожденное упрямство и собственные, несгибаемые принципы позволяют ей добиваться успехов в карьере. И между тем она умудряется оставаться чуткой и доброй.

На заметку

По форумному канону Алиса и ее муж были серьезно ранены в апреле этого года, в результате нападения Пожирателей Смерти на дом Эдгара Боунса (сюжетный эпизод [28.04.1978] расплата), так что какое-то время им пришлось провести в больнице св. Мунго.

Давайте соберем коллекцию авроров хD Могу предложить вам, нет, настаиваю! на близкой дружбе наших персонажей. В мире мужчин, да еще и в такой тяжелой профессии - женщинам нужно держаться вместе)

0

29

Николас и Урсула ждут отчима...
SEBASTIAN SCHIRACH
Себастьян Ширак

http://funkyimg.com/i/2NgLa.gif
Sasha Roiz

Член комитета по защите (человекоподобных) магических существ МАКУСА
Нейтралитет

45 лет
Чистокровный

О ПЕРСОНАЖЕ

— Себастьян родился 1 апреля 1933 года в Далласе, Техасе, Америке.
— В 11 лет поступил в Ильверморни на факультет Вампуса.
— Как и его приёмный сын, на старших курсах, Себ был загонщиком команды Вампуса в школе.
— Выпустился в 1951 году и поступил на стажировку в МАКУСА, отдел контроля за магическими популяциями. Через 4 года получил заветное место в комиссии по защите магических и человекоподобных существ Америки.
— Спустя 9 лет познакомился с магглом-итальянкой, у которой уже были дети от предыдущего брака. Видя насколько трудно ей и её отпрыскам привыкать к новому месту, предложил руку помощи, обеспечивая финансовое состояние семейства.
Через 2 года, сделал ей предложение руки и сердца и стал отчимом для Урсулы и Ника.
— Сейчас сильно переживает от потери жены. Как только она покинула этот мир, Себ долго не решался сообщить об этом детям, а когда решился, то хотел сообщить им об этом лично, а потому отправился в Англию.

Себастьян сам по себе является довольно скрытной личностью. Ни друзьям, ни коллегам, ни знакомым о своих интересах он не говорит, а если говорит, то лишь ту информацию, которую считает не особо секретной. Он боится того, что его тайны станут достоянием публики и будут известны даже самым нежелательным лицам, а потому попросту не доверяет своим коллегам и знакомым. Он обладает острым умом и смекалкой, является прирожденным лидером и харизматичным оратором. Он хорошо разбирается в интригах и политике, старается из всего извлечь выгоду для себя. Однако, таким он старается казаться лишь на работе и перед мало знакомыми людьми. Несмотря на некую скрытность и любовь к манипуляциями подчиненными, все его коллеги знают насколько ответственно он подходит к своей работе и как трудно его отвлечь от неё. Очень сильно любит своё место и не хочет расставаться с ним.
При этом, он очень ранимый и чувствительный человек, которого вполне легко задеть, но он никогда этого не покажет при всех. Себастьян способен на настоящую, искреннюю любовь, не вызванную ни жалостью к человеку, ни корыстными целями, ни интригами. Заботлив и дружелюбен по отношению к своей новой семье, любит пасынка и падчерицу как родных детей, как и свою жену. Своего рода его можно назвать уступчивым и щедрым человеком, который не будет скупится ни на деньги на лекарства жене, ни на покупку метлы для старшего сына, ни на дополнительное образование Урсулы в области медицины.
Может быть строгим и очень серьёзным, но в тоже время, обладая хорошим чувством юмора, легко может превратить неловкую или сложную ситуацию в шутку.

Ну, как уже ясно, ты мне отчимом приходишься. Любишь меня как родного сына и очень рад тому, что судьба послала тебе мою маму в качестве избранницы жизни. Мы часто переписываемся и именно от тебя я слышу новости о состоянии матери. О том, что она уже покинула этот мир я пока не знаю, но ты как раз решился бросить все дела и отправиться к нам с сестрой лично и сообщить эту новость. Так как в прошлом ты сам был загонщиком, когда я обучался в Ильверморни ты мне не раз давал пару советов по игре, тренировал меня сидеть на метле во время каникул, да и вообще прививал спортивный вкус. Так что именно тебе я обязан любовью к спорту и своим титулом в качестве загонщика Птицы-грома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Попрошу оставить основные факты БИО, типа рождение в Техасе, чистоту крови, обучение в школе Ильверморни и характер не сильно менять. Будут спорные моменты — пишите в ЛС, всё разберем. Внешка и имя полностью менябельны.
Прошу так же оставить должность Себа и отношение к детям и жене. Посты пишу от 3к (иногда больше, иногда меньше), быстро отвечаю на посты и жду активной игры от тебя. Идей для игры я тебе подкину.

0

30

СИРИУС ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА Josefine Frida Pettersen
https://69.media.tumblr.com/8fcc27d1c4548acde3a083ddeee13a47/tumblr_oljjscFobk1r3ey8to4_400.gifhttps://69.media.tumblr.com/dd3f112e9094590b0f1326a7a002aa48/tumblr_oljjscFobk1r3ey8to8_400.gif

Я ее вижу на 6 курсе Гриффиндора. Задорная, веселая, храбрая девчонка, играющая в квиддич. Упорно вижу в тебе ловкого загонщика, а может даже и капитана команды. Безумно люблю блондинок, так что вниманием со своей стороны обеспечу.

ОНА ЖЕ ЛАПОЧКА

https://69.media.tumblr.com/c3713622acbceb7aceb4a77a29a4c3f6/tumblr_oicie1rAOD1qkegxmo4_500.gif

0

31

УИЛФОРД ЯКСЛИ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ ЛОНДОНА ANDREW HOZIER-BYRNE & ANYA TAYLOR-JOY

http://s9.uploads.ru/Cs9ET.gif

http://sh.uploads.ru/nFSiy.gif

Так как на полноценную заявку я точно не созрею, да и сумбурность образов требует, оставлю здесь. Муж и жена? Брат и сестра? Дальние родственники или учитель и ученица? Большого значения не имеет, главное лишь тот факт, что они определенно в достаточной степени близки, и химия между ними наблюдается не обязательно романтического свойства - единственное что, действительно хочется увидеть взаимодействие очень мощного тандема. Буря, искры, безумие? Ну а почему бы и нет. Определенно чистокровные, возможно, Руквуды. Посмотрите, из Эндрю мог бы выйти отличный Августус.
Собственно, если смотрели клип, [hozier - dinner & diartibes] могли заметить, что этот замечательный ирландский купидон с милейшей улыбкой и пушистым облаком волос выглядел периодически весьма отталкивающе: на этом контрасте можно как многое замыслить, так и многое сыграть.
У Ани имеется расхожее амплуа, но и она вполне может сыграть на контрастах - тут вам и неприкрытый бунт и желание спастись, и стремление стать как все даже если для этого придется уничтожить что-то дорогое, хм?. Невольно напрашивается на ум идея преемственности, либо смены поколений, либо очень своеобразная мысль о том, что с целью добиться своего мужчина подталкивает женщину к преступлению.
Это не столь важно. Приходите, парой или по одному, любить я вас буду в любом случае, а при нужде и помогу с идеями на персонажей или парный для них сюжет.

0

32

Селена ищет старшую сестру...

DELILAH SHAFIQ
Делайла Шафик

https://69.media.tumblr.com/e4a54f860d30cd1379c67be81df9edfb/tumblr_oxmfzhJZ1P1uckohyo1_540.gif

Доп.изображение

https://i.gifer.com/MSgZ.gif

Cariba Heine

Продавец в Кондитерской Шугарплама
Нейтралитет

30 лет
Чистокровная

О ПЕРСОНАЖЕ

Если бы мне нужно было описать тебя одним – двумя словами, то я бы без раздумий сказала «царица сарказма».  Юмор и ехидство – это твой конёк. Ты им стреляешь, словно из пулемета. Только от тебя в семье можно услышать фразу типа «Работать в целом неплохо. Заводишь новые связи, получаешь неплохие деньги и прочее. Но у неё есть серьёзный недостаток – надо работать». В одну секунду на твоём лице может отразиться целый калейдоскоп эмоций. Ты раздражена или устала? Ты не станешь этого скрывать, пусть все знают, что к тебе сейчас лучше не лезть. Хотя ты аристократка, особой сдержанности в словах, поведении и эмоциях у тебя просто нет. Ты эдакая адская смесь холерика и сангвиника. Хотя ты быстро заводишься по различным поводам, ты предпочитаешь либо игнорировать объект своей ненависти, либо выказать своё недовольство ему напрямую. Ты совершенно нетипичная английская аристократка. Ты ведёшь себя как истинная леди, и то не всегда, только на светских раутах или чрезвычайно важных для семьи мероприятий. Вопреки ожиданиям семьи, выходить замуж ты пока не собираешься, даже несмотря на то, что наши родители предпринимали такие попытки чуть ли не на твоё семнадцатилетние, но ты смогла отстоять свою свободу, пообещав им, что после 30 лет ты обязательно найдёшь своего суженного и обеспечишь семью новыми связями. Но своё обещание ты не слишком сильно торопишься исполнять пока, о чем тебе постоянно напоминают родные. Вечные разговоры в духе «Скоро уже 31 стукнет, а женишка-то всё нет. Может, пора уже, Делайла? Ты нам обещала…» тебя уже напрягают, но ты стараешься держаться и переводить разговор на другую тему. 
Иногда любишь построить из себя «королеву драмы», в чём тебе активно помогают твоя артистичность, жестикуляция, мимика и неуёмные эмоции.
Кстати, об имени. Тебе оно жутко не нравится, посему каждый раз, когда кто-то пытается назвать твоём полное имя, ты сразу же поправляешь его и просишь обращаться к себе либо как к «Дэл», либо как к «Дэлле» (даже несмотря на то, что это уже другое имя).
Ты превосходный кондитер, да и плюс ко всему большая сладкоежка, которая и сама не прочь подкрепиться парой конфет или печеньев. Ты не следишь так скрупулезно за своей фигурой, как многие твои ровесницы.  Иногда ты даже жалеешь, что только продаёшь кондитерские изделия, а не готовишь их своими руками, ибо ароматы стоящие в магазине под конец дня тебя просто сводят с ума.
Ты училась на пять лет раньше меня в Хогвартсе, но к моему удивлению, на Гриффиндоре. Преуспевала в зельеварении и истории магии (хотя первое время еле сдерживалась, лишь бы не заснуть на уроках по магическому развитию Британии и прочего)  и даже подумывала после школы первое время уйти в преподавание. Но затем, вспоминая свои школьные годы, поняла, что к детям у тебя не слишком дружелюбное отношение, и вести что-то у них в Хогвартсе ты бы просто не смогла, посему быстро отказалась от подобной затеи.

Немного о школьных годах

Не сказать, что к тебе все относились с презрением, недоверием и прочим. Наоборот, вокруг тебя постоянно собиралась куча людей, во многом благодаря уже тем зачаткам искрометного юморка, который проявлялся в тебе в те годы. Просто ты понимала, что кроме как для достойного отпора слизеринцам, которые своим долгом считали каждый раз нападать на Гриффиндор, твоим сокурсникам ты больше ни для чего особо-то не нужна и такое отношение как к щиту, который выдержит всё, с одной тебя жутко бесило, но с другой - льстило. Волей-неволей, но ты начала испытывать некоторое отвращение к детям, считая, что они только и будут, что всю жизнь на тебе ездить, использовать тебя для разных целей. Именно поэтому ты не особо спешишь заводить себе мужа и детей, о которых так настойчиво напоминают родные.

К войне относишься нейтрально, стараясь, цитирую твои слова, «не лезть во всё это дерьмо, чтобы потом не разгребать последствия». Я предпочитаю придерживаться того же принципа, хотя так резко никогда не высказывалась насчет происходящей в стране ситуации.

Несмотря на то, что по характеру мы практически прямые противоположности, ты моя старшая сестра, и я люблю тебя такой, какая ты есть, со всеми твоими достоинствами и недостатками. Да, порой мне кажется, что ты перегибаешь палку с сарказмом и своим юморком, о чем частенько тебе говорю,  но иногда я понимаю, что это вроде как твоя защитная реакция на раздражитель извне. Как и для меня, благополучие семьи для тебя самое главное. В какие конфликты ты бы ни вступала с родителями, так или иначе ты способна признать своё поражение, если не права (но сначала немного подуешься и не дашь своей гордости сделать первый шаг на встречу к примирению) и наладить с ними контакт. Семейство у нас достаточно большое, но ты предпочитаешь общаться с самыми близкими тебе родственниками, которых ты уже знаешь и которым доверяешь.  К кузенам, золовкам, шуринам, братьям и сестрам в 10-ом поколении ты относишься  с подозрением, особенно, если видишь их вообще впервые. У нас обеих есть младшая сестра Аврора, которая в этом году заканчивает Хогвартс и это тот самый единственный лучик света, который тебе очень дорог. Удивительно, но о ней ты печешься даже больше, чем обо всех остальных членах семьи. Скучаешь по ней, когда она уезжает на учебу в сентябре, и буквально скачешь от радости, когда возвращается на каникулах. Откуда у тебя возникла к ней такая привязанность – тайна, которую я пытаюсь давно разгадать, но выходит с переменным успехом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дэл, я тебя жду, очень сильно! Любым своим родственникам я рада, потому  с радостью помогу тебе с анкетой и обеспечу игрой, только приходи.
Единственное, что будет требоваться от тебя – активность и, конечно же, грамотность. Прошу не пропадать где-то на две недели и под угрозой вылета с проекта строчить короткопосты без особого вдохновения. Игра всё-таки должна быть в радость, а не в тягость.
Приходи, мы с тобой и вместе заявку на Аврору напишем, и эпизоды совместные замутим…в общем, скучать не придётся) Сама пишу посты от 3к (иногда меньше, если вдохновение уходит, иногда больше, если его хоть отбавляй).
Очень прошу не менять имени и внешки персонажа, но если всё-таки захочется, то прошу сначала обговорить это со мной в ЛС.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магические школы » Marauders: close enemy

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC