Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Twilight. Blood Sunrise

Twilight. Blood Sunrise

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://i.imgur.com/1MwRgyv.png
Адрес форума: http://twilightbloodsunrise.rusff.ru/
Официальное название: TWILIGHT. BLOOD SUNRISE
Дата открытия: 20.10.2018
Администрация: Embry Call, Marcus VanHelsing, Leah Clearwater
Жанр: мистика, ужасы, триллер
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание:
Наша история окутана неизбежной тьмой, порожденной разрушать. В этом мире часто льют дожди и крайне редко можно увидеть солнечные лучи, здесь все словно в логове зверя, тьма коснулась многих.
Вы думаете, что тут вы увидите, Белла + Эдвард = Каллены, а Джейкоб + Ренесми = семья?! Нет, вы глубоко ошибаетесь, наша история не такая, она построена на крови, на костях, на нашей плоти. Здесь вы увидите то самое ужасное в своей жизни, что объединяет все ваши кошмарные сны.
Для вас Сумерки - это только люди, оборотни и вампиры?! Но, что вы скажете, если в этих рядах появятся колдуны, а именно клан ведьм, который будет угрозой для всех рас, для каждого, даже для Аро, не смотря на его мощь и силу. Разве можно найти спасение, если в руках у ведьм есть абсолютное оружие, которое способно разрушить все, даже бессмертие.
И вот когда новая семья переезжает Форкс, а в городе появляется новый мэр, все меняется, и жизнь наших героев не может быть прежней. Мэр не особо расположительно относится к семье Калленов, а особенно к Карлайлу, между ними часто возникают конфликты.
Никто не знает истинных целей приезда новой семьи, и что на самом деле это клан ведьм, во главе которых стоит колдун, и они приехали сюда для того, чтобы начать открытую войну против всех.
В семье у Эмили и Сэма рождаются две девочки, одна обычная малышка, а вторая с пятном на правой руке, если бы родители только знали, что это за знак...
Вы думаете, что Блэк все так же будет упадать за Беллой?! Вовсе нет, всему есть предел, и парень потерял голову из-за новой соседки, которая так и манит его к себе.
  А семья Калленов начинает ругаться между собой, каждый день ссоры, неужели все просто так?! И куда пропадают люди в Ла-Пуш, почему оборотни не могут патрулировать территорию, неужели они потеряли силу?! Но, самый главный вопрос, что Аро делает в городе?!
Тучи сгущаются, здесь страшно находиться, а еще страшнее выживать. Вы ищите тьму, чтобы скрыться, но она находит вас первой, она наступает со смертью тишины, вы можете спастись, а можете стать жертвой… решать вам.
Ссылка на взаимную рекламу: http://twilightbloodsunrise.rusff.ru/vi … p;p=2#p214

Отредактировано онегин (21-10-2018 13:22:21)

0

2

ЭДВАРД КАЛЛЕН ИЩЕТ ТАНЮ ДЕНАЛИ
Tanya Denali | 28, 1017 | вампир |  Jennifer Lawrence
https://66.media.tumblr.com/761002f34290f1dfcd19068fcb6e0759/tumblr_pfb1xkgoKc1ulg9nko3_400.gif https://66.media.tumblr.com/a3537ec0c8cddf72a507d0e782f2ae6f/tumblr_pfb1xkgoKc1ulg9nko5_400.gif

Таня — сестра Кейт и Ирины, организатор и глава клана цивилизованных вампиров-вегетарианцев, таких же, как семья Калленов, обитающих на Аляске, состоящих преимущественно из женщин. Таня очень любит мужчин, в частности, людей-мужчин, что стало одной из причин обращения её в «вегетарианство». Когда Эдвард был у Денали, Таня привязалась к нему, но тот отказал в мягкой «джентльменской» форме. Также известно, что когда-то у Тани и других была мать-создательница, которая впоследствии была убита Вольтури из-за создания бессмертного дитя. Она ничего не сказала своим приёмным детям и тем самым спасла их жизни. О внешности Тани известно лишь то, что она рыжеватая блондинка с вьющимися длинными волосами. Таня родилась в Словакии примерно в 1000 году. Следует отметить, что у Тани, Кейт и Ирины русские корни.
Таня была первой приемной дочерью Саши . Биологически она была ее внучатой племянницей, и когда Саша решила найти себе компаньонку для вампирской жизни, она выбрала Таню. Саше так понравилась компания другой женщины, что она прибавила еще двух «дочерей» к своему клану в течение столетия с момента обращения Тани. Таня и Саша были очень близки, поэтому Таня была шокирована преступлением Саши больше всех. Она не могла понять, почему Саша так поступила, но когда Вольтури проверили Таню и ее сестер на невиновность, она поняла, почему приемная мать держала свой поступок в секрете от них. Потеря Саши была ошеломительна для Тани и ее сестер. Вампирша всегда чувствовала какую-то пустоту в своей жизни. Она пыталась заполнить ее флиртом, который заканчивался чередой других потерь. Таня первая из сестер стала остро воспринимать смерть близких мужчин, неизбежно убитых из-за жажды крови. Спустя время эти небольшие потери кратковременных друзей все больше напоминали ей о смерти Саши. Когда боль потери стала сильнее удовольствия от связей, она отказалась на время от мужчин. Расстроенная вновь нахлынувшим одиночеством, Девушка стала искать способы вернуться к романтическим занятиям, не убивая партнеров. После долгих раздумий она решила, что лишь постоянное потребление человеческой крови сводит на нет попытки отказа от крови мужчин, с которыми она сближается. В итоге она поняла, что кровь животных удовлетворяет ее аппетит, не ослабляя сопротивление жажде людской крови. Сестры с энтузиазмом переняли ее поведение и через несколько столетий довели свое «вегетарианство» до совершенства. Когда Таня встретила Элезара и Кармен, она с удовольствием поделилась выбранной диетой. Когда новички сблизились с Таней и ее сестрами,блондинка, как и следовало ожидать, заняла место главы семьи. Она была счастлива познакомиться с Карлайлом, видя в нем равного. Ее также заинтриговал Эдвард, в основном потому, что он ею совсем не заинтересовался, хотя был одинок. Таня никогда не оставляла легкомысленных попыток соблазнения Эдварда, что и послужило одной из причин, по которой Каллены не остались на Аляске с Денали.
Планы на игру
Наш сюжет берет начала после дня рождения Беллы, на нее напал Джаспер и раз уж у нас дальше альтернативное развитие сюжета, то Каллены не уедут из города. Мы с Беллой решили пойти не много другим путем и предать нашей истории еще больше трагизма. Дело в том, что Эд сам решит порвать с девушкой, тем самым пытаясь уберечь ее от новых опасностей. В этом ему должна помочь именно Таня, ведь сказав обычное - "я больше тебя не люблю", все не закончится. Поэтому вампир обратится к Тане с просьбой подыграть ему в вымышленных отношениях с ней, для того чтобы Белла посчитала Эдварда предателем и разочаровавшись в нем, продолжила свою нормальную жизнь, не приближаясь больше к вампирам. Таня же может использовать свой шанс и включить обольщение по полной, не только на людях.)
Другими словами, приходите, будет очень интересно. Все обсуждаемо. Очень ждем.)

Отредактировано Bailey (08-11-2018 13:05:26)

0

3

.

Отредактировано eleventh (14-11-2018 08:24:54)

0

4

ЛЕА ИЩЕТ ЛЮБИМОГО БРАТИШКУ
Сэт Клируотер | 16 у.о. | оборотень | Tyler Posey
https://66.media.tumblr.com/2f26e1e59fa8aacf680c1fbb989ff6a9/tumblr_p8zw9rJHIB1u0m1yjo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/33a651aa07bdd335bceac8d95bd4644b/tumblr_p8zw9rJHIB1u0m1yjo2_400.gif

Сэт Клируотер - сын Гарри и Сью Клирвотер, младший брат Леи. Веселый паренек с задорным характером. Обожает смотреть телевизор и может торчать под ним часами. Взбалмошный и своенравный, но в то же время очень милый. Был безумно рад стать волком, он просто обожает бегать и вовсе не считает это бременем, как другие. Когда за Беллой охотилась Виктория, Сэт помог Эдварду расправиться с ней, после чего они очень подружились. Он вообще очень хорошо относится к Калленам и считает их обычными людьми, которых тоже нужно защищать. Восхищается Джейкобом, и присоединился к его стае, когда тот ушел от Сэма. С сестрой не много натянутые отношения, ведь тебе не нравится опека, а она ведет себя, как твоя нянька.
Приходи, я хочу тебя поняньчить. хД  :D

Отредактировано Bailey (09-11-2018 10:51:19)

0

5

https://i.imgur.com/bZEAnlc.png

0

6

РЭЙЛИН ИЩЕТ СТАРШЕГО БРАТА
рэйнард флеминг | 28 лет (обращен в 23) | человек ранее→ вампир | k.j. apa можем обсудить смену
http://sg.uploads.ru/DRecq.gif http://sd.uploads.ru/ZTvEf.gif

Начну с самого начала. Имя не принципиально, можно сменить, но:
1 - оно у меня указано в анкете (что не страшно и тоже поправимо), и было бы забавно нам иметь одинаковые сокращения - рэй;
2 - хочу, чтобы оно начиналось на букву "р". чтобы у всех членов семьи были одинаковые инициалы.
а теперь к сути.
отец: роберт флеминг — строитель.
мать: рейчел флеминг — бухгалтер.

ты рос вполне смышленым мальчиком. в меру баловался и хулиганил. твоё детство было веселым и беззаботным. ты имел всё, что хотел, и хотел всё, что имел. а потом, когда ты начал ходить в школу, родители сообщили тебе, что у тебя появится сестрёнка. счастье для них, но не для тебя. крики, ссоры — ты так отчаянно не хотел, чтобы папа и мама делили свою любовь с кем-то ещё, помимо тебя. но, наверное, смирился. у твоего друга был младший брат, они неплохо ладили, и ты подумал, что, может, всё будет не так уж и плохо. нарисовал картину специально для меня, твоей сестренки, приготовил все свои игрушки, чтобы отдать мне. ты любил меня, хоть и иногда ревновал родителей ко мне, ведь я постоянно требовала внимания. и всё было хорошо, но длилось это "хорошо" недолго.

из моей био

я замечала, что брат ходит угрюмый, видела синяки и ссадины на его теле, но ничего не понимала. а рэй и не рассказывал. я часто играла в саду, а тем временем в доме творилось безумие. это я знаю, потому что вскоре и мне начало прилетать от любимой мамочки. папа, брат — они старались отгородить меня от всего, скрывая самое главное: у мамы были серьёзные проблемы со психикой. то ли замедление в карьерном росте, то ли слишком большие нагрузки на работе были этому виной, но факт оставался фактом — ей следовало обратиться за медицинской помощью. но отец не позволил. он до последнего защищал  мою любимую мамочку. а в один день их не стало. не несчастный случай, всё гораздо сложнее. и ужаснее.

избиения так бы и продолжались, если бы в один день мама не решила поднять руку на меня. ты бросился на помощь, оттаскивая в сторону, и в итоге принял удар на себя. потом подключился отец. ваши крики, наверное, были слышны на улицу. а в этот момент, когда мать со злости разбила вазу, ты осознал — ничего не изменится. отец опять начал защищать мать, и это тебя взбесило. так будет всегда. бессердечная мать и равнодушный отец. все шрамы, которыми тебя наградил мать, останутся. и будут новые. а эта ссора будет далеко не последней. что-то переключилось в голове после пощечины от матери. ты достал пистолет из потайной дверцы, где он хранился на случай самообороны, и выстрелил. два выстрела — два трупа.
ты не понял, как смог потерять над собой контроль и сотворить ТАКОЕ. разумеется, это было ужасное зверство, но ведь эта тирания бы никогда не кончилась… подхватив с собой пистолет и самые необходимые пожитки, ты собрал меня и мы вместе покинули это злосчастное место. было сложно, как физически, так и психологически. мы скитались по городу, а затем нам и вовсе удалось выехать за его пределы — с помощью группы беспризорников, с которыми связались. честно говоря, жизнь пошла наперекосяк — все унаследованные деньги и жилье пришлось бросить, ты оставил все свои любимые занятия, и друзей, хоть и малочисленных. также оба «забыли», что такое школа — и если для тебя это было не так страшно, то для девятилетней меня это было равносильно катастрофе — ты понимал, что мне необходимо учиться.
мы продолжали странствовать и лишь когда тебе исполнилось 23, а мне 17 — решили остановиться. выбор пал на форкс. ты устроился на работу, я так же подрабатывала в кафе. мы встречались вечерами в доме и обсуждали новости. но в один вечер ты не вернулся. моя жизнь рухнула.
тебя обратили и, как бы тебе не было тяжело, ты решил оставить меня одну, чтобы не причинить вреда и не убить из-за голода. что ты делал все эти пять лет — решай сам. но мы не пересекались, и я считаю тебя умершим.

0

7

Я ИЩУ КОРОЛЕВСКИЙ КЛАН ВОЛЬТУРИ
Чтобы изменить мир, нужна красивая ложь и море крови.
http://sh.uploads.ru/HAGkW.jpg http://s8.uploads.ru/pTz23.jpg

Темные коридоры – лабиринты, в которых очень легко запутаться, ведут к большой дубовой двери, которая распахнется перед каждым  заплутавшим вампиром, который не сможет найти себе место на обетованной земле. Мраморный зал ничуть не изменился по истечению стольких лет, ровно так же, как и тройка, восседающая на роскошных тронах на возвышении, у мраморных колонн. Вдоль стен неподвижно стоят фигуры, которые невозможно заметить сразу, и лишь немногие знают, что эти прекрасные статуи – смертоносные оружия в руках их Короля.  Они, как и сам замок, поросли легендами и вызывают ужас у жителей Вольеттеры, они живут в тени и наблюдают за каждым из нас. Они – Вольтури.  Они – справедливость и правосудие. Они – палачи, вершащие казнь над теми, кто осмелиться нарушить закон. Они по-прежнему непобедимы, и рады принять в свои ряды тех, кто будет готов отдать ради них свою жизнь.

0

8

Я ИЩУ САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ОТЦА
Чарли Свон | 42 года | человек | Billy Burke (или ваш вариант)
https://69.media.tumblr.com/75f0960517944a6409ce60aaa933b310/tumblr_mw2f9qN4Ev1rtdaupo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/e74d726d0541e71d639c6a0fb06f2456/tumblr_mw2f9qN4Ev1rtdaupo5_r1_250.gif

Чарли Свон родился и вырос в семье Джеффри и Хелен Свон. Долгожданный первенец. Любимый сын. Он никогда не доставлял хлопот родителям, рос послушным ответственным мальчиком, приходящим домой ровно в восемь часов и исправно выполняющим свои домашние обязанности.
Когда Чарли было восемь лет, мама и папа подарили ему братика, хотя он мечтал больше о велосипеде или уютном домике на дереве на заднем дворе их дома, но родители решили, что младший братик, это вполне себе желанный подарок для восьмилетнего ребенка. Папа обещал, что в скором времени Чарли к нему привыкнет, и даже полюбит всем сердцем, вот только этого так и не случилось - малыша похитили еще до того, как ему исполнился месяц... Чарли отвлекся лишь на секундочку, а когда вернулся к коляске, братика в ней уже не было.
Поздняя беременность Хелен и без того сказалась на состоянии женщины, а похищение сына и вовсе подкосило ее, надолго приковав к больничной постели. Убитый горем отец, на протяжении нескольких лет, отчаянно пытался найти хоть какие-то следы утерянного сына, цепляясь за каждую ниточку, способную привести к нему, но все усилия были четны... даже местные полицейские не преуспели в этом деле, скоропостижно признав младшего сына четы Свон - без вести пропавшим ребенком.
Время шло. Боль от утраты брата стала постепенно притупляться, а вот чувство вины - никогда. Несмотря на груз, беспощадно давящий на плечи молодого человека, Чарли все же удавалось жить, лелея надежду, однажды исправить свою непростительную ошибку.
Большую часть свободного от сыновей ответственности времени Чарли проводил в Резервации, в компании верных друзей: Билли Блека, Гарри Клируотера и Квила Атера IV. Ребята всегда относились к нему с особым теплом, тщательно скрывая от бледнолицего друга тайну своего происхождения. Чувствуя необычную сплоченность лучших друзей, Чарли частенько чувствовал себя лишним в этой жизнеутверждающей гармонии, обосновывая свои ощущения тем, что ребята принадлежат одному племени, а он всего лишь приезжий житель с соседнего города.
После окончания старшей школы, вопреки своему желанию, поступить а колледж или университет, Чарли отправился на службу в полицию - тяжелое состояние родителей и крайне обостренное чувство вины, не позволяли ему покинуть Форкс. Будучи ответственным за свою семью, Чарли делал все возможное, чтобы помочь ей.
На первом году службы в полиции, он познакомился с Рене Хиггинботам, приехавшей в компании друзей на пляжи Ла-Пуш. Они понравились друг другу с первого взгляда. Чарли никогда еще так сильно не влюблялся. Проведший с девушкой несколько чудесных дней, он не хотел ее отпускать от себя, но Рене все же уехала, пообещав заглянуть в гости на обратном пути. Время проведенное в разлуке, помогло молодому человеку понять, что Рене - та самая единственная, с которой он хотел бы состариться и умереть в один день, поэтому когда девушка вернулась в Форкс, Чарли уговорил ее остаться, а вскоре и вовсе предложил выйти за него замуж.
Будучи натурой очень ветреной и романтичной, любящей всевозможные приключения, Рене отнеслась к семейной жизни, как к очередной авантюре, сулящей ей новые эмоции и впечатления. Безусловно, первые несколько месяцев супружеской жизни, молодожены были безгранично счастливы. На скопленные деньги Чарли купил небольшой домик, находящейся напротив родительского дома. Он старался каждую минуту проводить в компании любимой супруги, а когда Рене объявила о своей беременности, Чарли и вовсе вспорхнул на седьмое небо от счастья.
А потом семейная идиллия разбилась, разлетевшись на куски, как фарфоровая чашка. Родителям становилось все хуже. Хелен, страдающая от болезни Альцгеймера, нуждалась в постоянном уходе; ее супруг, мучающейся тяжелой формой артрита, не мог обеспечить бесконечно любимую супругу должным вниманием, поэтому Чарли приходилось подолгу задерживаться в отчем доме. Беременная Рене все чаще стала устраивать скандалы. Подавленная отсутствием солнца и радостями семейной жизни, женщина постепенно впадала в депрессию, а рождение дочери только ухудшило ее состояние. Она ни раз предлагала Чарли бросить все и переехать в более солнечный город, но молодой человек не мог бросить больных родителей из-за чувства вины и неоплатного долга перед ними.
Не выдержав психологического давления, Рене собрала свои вещи и ушла из дома, прихватив с собой маленькую Беллу. Чарли тяжело перенес расставание с любимой женщиной. Прекрасно понимая, что не в силах сделать ее счастливой, он без лишних споров согласился на развод, не отказываясь и от материальной помощи своей несовершеннолетней дочери. Все о чем Чарли мог просить после развода, это возможность видеться с Беллой.
Спустя четыре года, родители Чарли покинули этот мир. Сначала измученная неизлечимой болезнью Хелен, за ней через полгода отправился, не выдержавший разлуки с любимой, Джеффри. Чарли остался один, за исключением тех летних месяцев, когда Белла гостила у него. Погрузившись полностью в работу, мужчина даже не думал о том, чтобы начать новую жизнь и найти себе спутницу. Все еще влюбленный в Рене, он продолжал хранить ей верность, влача скудное существование холостяка.
В трудные для Чарли минуты, его всегда поддерживали друзья из Резервации, с которыми молодой шериф Свон любил ходить на рыбалку. Особо теплые отношения у него возникли с Билли Блеком, оказывающим ему неоценимую поддержку, правда, когда Чарли узнал, что квилетские мальчишки обходят стороной городскую больницу, предпочитая заниматься самолечением, о дружбе пришлось позабыть на несколько лет.
Переезд единственной дочери становится самым волнительным моментом в его тихой размерной жизни. Спонтанное желание Беллы, провести с ним полтора года старшей школы, хоть и ввергло мужчину в состояние ступора, но все же принесло не меньше радости, чем победа любимой команды на Чемпионате Мира.

Пап, ты мне очень нужен! Знаю, я никогда тебе не говорила об этом, но я ценю все, что ты для меня делаешь, даже те подгоревшие макароны, что были у нас на ужин в прошлый понедельник. Возможно, я не всегда могу рассказать тебе о своих чувствах, а порой веду себя и вовсе максимально отстранено, но я хочу, чтобы ты всегда помнил, что несмотря на мое излишне самостоятельное поведение, я все еще нуждаюсь в тебе, и сейчас... когда Эдвард бросил меня, посчитав недостойной его любви, я осталась одна... совершенно одна... и мне очень больно, папа... больно и плохо... я знаю, что веду себя не так, как большинство моих сверстниц, ведь мне проще обрасти колючками и уйти с головой в свой выдуманный мир, чем реветь при просмотре какой-нибудь мелодрамы, заедая свое горе килограммами мороженого, а потом с завидной постоянностью постить различные позитивные цитатки в социальных сетях, всем своим видом показывая, насколько мне все равно на Эдварда и его новую пассию... и желая помочь мне, ты не знаешь с какой стороны подобраться, ведь я постоянно тебя отталкиваю, отвергая любое предложение вернуться к жизни обычной девчонки. Возможно, я не самая лучшая дочь на свете, и не умею выражать свои чувства, но я до безумия благодарна тебе за то, что ты рядом, несмотря ни на что. Ты не бросил меня в трудную для меня минуту. Ты терпишь мои крики от ночных кошмаров. Терпишь мое уныние. Мою депрессию, переходящую в клинический случай. Мое нежелание жить. Это бессилие. Безразличие ко всему происходящему. Ты терпишь, потому что не знаешь, как мне помочь. Ты бы и рад предложить хоть какой-то выход из сложившейся ситуации, но отсутствие опыта на любовном фронте дает о себе знать. И все же, ты самый лучший! Самый любимый. Самый родной и близкий для меня человек. Я люблю тебя, пап. Навсегда.

Я очень жду этого персонажа в игру! Мы начинаем играть с момента расставания Беллы и Эдварда, поэтому мне жизненно необходим заботливый терпеливый отец, который будет находиться рядом в моменты моих сердечных переживаний; к тому же, Каллены остаются в городе, что сильно усложняет мое и без того несчастное существование. Я очень надеюсь найти игрока, кто искренне полюбит Чарли, также как любим его мы. Карлайл безумно желает стать другом шерифу местной полиции, а Эдвард... я думаю, он заслуживает, чтобы ему пару раз выстрелили в его мраморную попку xDD Идей на игру у меня много. Помимо каноничных моментов, нас ждут удивительные сюжеты с авторскими персонажами. Чарли предстоит познакомиться с новым мэром города. Как он будет относится к нему? А еще, до сих пор ощущая вину за похищение младшего брата, Чарли по сей день отчаянно старается найти его, хотя и понимает, что мальчика уже давно может не быть в живых. Но какого будет его удивление, когда встреча кровных родственников все же состоится? А у его единственной дочери, помимо друзей из Резервации, появится еще один странный поклонник, приходящейся приемным сыном новому мэру города, который вполне может вызвать подозрение со стороны шерифа, ведь эти ВанХельсинги так схожи с Калленами. В общем, много всего необычного и интересного ждет будущего игрока. Со своей стороны обещаю крепко любить, готовить ужин, не раскидывать вещи по всему дому, исправно навещать друзей в Резервации и страдать по невыносимо прекрасному Эдварду Каллену. В общем, очень жду! Все возникшие вопросы, задавайте в гостевую книгу или в лс. Если соберетесь сменить каноничную внешность, очень бы хотелось принять участие в выборе альтернативной. А в остальном, очень нужен! Просто жизненно необходим! Возвращайся скорей домой, папочка!

вы только посмотрите на него! ну, как можно не взять такого шикарного персонажа!?

https://69.media.tumblr.com/74a84da68ab4a6132fab55c3f1725049/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo1_250.gif https://69.media.tumblr.com/8e04ef070a3eb354e5af2f70a6f60db0/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo2_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/41f7d6909c07f0f9a83eb2400b3c21eb/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo6_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/599c4443699dbe54a12f3d1a3996d8e0/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo5_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/2e89a878e43af1695d98d1211590a072/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo4_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/e5c921a6b0f104945dd80f6eeb7ac3f4/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo7_r1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/49dc91ff2bdc223c17839e85602e5e63/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo9_r2_250.gif https://69.media.tumblr.com/09f45499298aac829a00d86b93399866/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo3_250.gif
https://69.media.tumblr.com/14afac80021facafaa872c1000ba69ad/tumblr_mw01j7tEcu1rtdaupo8_r1_250.gif https://69.media.tumblr.com/b804fb3fc02dc2d252742f6e06369eed/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/28827309b011cebda11ea870f98df932/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o3_250.gif https://69.media.tumblr.com/37bfe0fad8e01ec49466b958d438b051/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o6_250.gif
https://69.media.tumblr.com/5dd3630d300843f32f7c02dc438e10d2/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o4_250.gif https://69.media.tumblr.com/4aed5c4b464cfa3d20fe260a281be868/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o5_250.gif
https://69.media.tumblr.com/fae083d8b66e6fbbbd5ac882c630310b/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o8_250.gif https://69.media.tumblr.com/0e14a5a0c50bc9d04296d34b98155e0f/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o9_250.gif
https://69.media.tumblr.com/be7d6b7a40ade253d2a2c1d319e47c6d/tumblr_n4tkmwcuSG1r3wld1o7_250.gif https://69.media.tumblr.com/47b4a7bda1336b2745a09ce5861cf7ce/tumblr_mwgw9tnRX11qdv8gho2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/94263da91a2c35d84917bb7468c16c10/tumblr_mwgw9tnRX11qdv8gho4_250.gif https://69.media.tumblr.com/6adb7f467ae9df80e6e02166741309f6/tumblr_mwgw9tnRX11qdv8gho8_250.gif

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Twilight. Blood Sunrise

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC