Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » dark side crossover most wanted

dark side crossover most wanted

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

DARK SIDE C R O S S O V E R
>>> переходи на темную сторону, печенье есть у нас. ц. Йода

A-B-C

D-E-F

G-H-I

J-K-L

J. K. Rowling's Wizarding World: Brill Sweeting
J. K. Rowling's Wizarding World: Millicent Bagnold
J. K. Rowling's Wizarding World: Ranulph Lestrange

M-N-O

MARVEL: Erik Lehnsherr
MARVEL: Matthew Murdock
MARVEL: Peter Maximoff
MARVEL: Pietro Maximoff
MARVEL: Steve Rogers

P-Q-R

S-T-U

STAR WARS: Armitage Hux
STAR WARS: Leia Organa

V-W-X

Y-Z

Отредактировано IRON (11-12-2018 03:43:34)

0

2

................................................................................................................................................

Matthew Michael Murdock
Marvel, настоящее, 32

................................................................................................................................................

http://sh.uploads.ru/4AOER.png
Charlie Cox

что нужно знать: не женат; гетеросексуален (и я даже не буду пытаться перечислить имена всех пассий, потому что точно забуду минимум одну); адвокат — место работы отныне на усмотрение, ведь «Нельсон и Мердок» под большим жирным знаком вопроса, — питающий слабость к геройству, защите тех, кто не способен постоять за себя сам, любит красный цвет и откликается на «Дьявол Адской Кухни», «Эй, Красный», «Рогатый», «Человек без страха», «Сорвиголова».

Be careful of the Murdock boys. They got the devil in them.

Выверенная годами схема из-за тебя дала сбой с самого начала. С той самой чертовски пафосной закрытой вечеринки, куда ни тебе, ни, тем более, Франклину входа не было; острый ум и обаяние всегда играли тебе на руку, верно? Ведь слепой — о твоих способностях если кто и знает, то лишь те, кому ты сам рассказал, — выпускник Колумбийского должен был быть амбициозным: не зря метил в высшую лигу юридического мира.
Тогда я не была поражена: Стик всегда знал, на кого стоит тратить время. Удивилась позже — когда ты в очередной раз, стискивая зубы, упрямо поднимался, снова и снова. Твоя упертость разрушительна по силе; сдаваться просто не умеешь. Может, так и стоит? Иначе просто не выжить.
Десять лет я была уверена, что смогла исправить ошибку. Пока не вернулась в Адскую Кухню, пока не пришлось сражаться с тобой на одной стороне, прикрывая твою спину.

The battle has begun, Matthew. There's nothing we can do but fight.

Я была готова убить ради тебя кого угодно. Умереть? Об этом всерьез не задумывалась. Напрасно.
Если бы могла, сказала бы тебе, что из-за одного потерянного солдата не сдают войну. Если бы могла, сказала бы тебе, что ты совершаешь ошибку, когда отказываешься быть тем, кем являешься на самом деле — Дьяволом, защищающим свой город. Потому что ты любишь Нью-Йорк, пожалуй, едва ли не больше всего на свете, ты беззаветно предан Адской Кухне. И свежая могила на городском кладбище не должна была багровым крестом перечеркивать все то, что меня в тебе завораживало все эти годы.

De profundis clamavi. Из глубины к тебе взываю. Несмотря на разделяющую полосу — смерть — ты единственный, в ком уверена.

Начну сразу с того, что третий сезон великолепен, и я категорически не хочу отметать его в сторону, более того, в противостоянии если не с Фиском — личная вендетта все же, — то с Меченым желаю принять участие.
Мэтт — персонаж, без лишней патетики, очень сложный для понимания и отыгрыша тоже. Не только из-за его способностей, но и благодаря глубочайшей, искренней вере в Бога (которую мы непременно поставим под вопрос, если не уже), в собственное предназначение и строгую шестую заповедь «не убий».
В игре ни в коем случае к себе не привязываю, но приду с предложениями и насчет прошлого, и настоящего тоже, даже из-под завала в Мидлэнд Серкл вытащу. Общий сюжет обязательно будет, участие в нем не возбраняется, скорее наоборот; не всем ведь замахиваться на галактические, да планетарные масштабы, кто-то должен и за Нью-Йорком присмотреть.
Так что не стоит спешить избавиться от красной брони, она еще может пригодиться. Если, конечно, черная не больше по нраву.

Отредактировано IRON (04-11-2018 20:31:48)

0

3

Leia Organa
star wars, present, 56

http://s8.uploads.ru/YLtK6.png
carrie fisher

что нужно знать: все еще замужем, гетеросексуальна, принцесса, сенатор, генерал, яжмать.

Мама.
  Это слово - самая болезненная, самая глубокая и рваная рана, которая когда-либо у меня была. Оно довлело надо мною сверху, как ты над другими, кто сталкивался с тобою - неизбежно, беспощадно. И они, люди, принимали это с благодарностью - как и я, как и отец, как галактика в те моменты, когда ты была ей больше всего нужна - ты не отказывала. Ты возвышалась, с самых юных лет идя по ступеням лишь выше - твое восхождение, вознесение, рассвет, после которого сияние Леи Органы ослепляло как тысячи солнц, не оставляя никого равнодушным. Это слово - больше, чем звук, потому что отказываясь от прошлого и ставя на нем крест, я не выбросил из своей жизни лишь одного - тебя.

"Последняя представительница Королевского дома Альдераана не может позволить себе трусость. Она должна быть уверена в себе," - так ты сказала когда-то и следуешь этому завету по сей день, храня где-то глубоко внутри свой собственный кодекс, который во многом даст фору тем смешным и неважным вещам, что несли за собой Темная и Светлая стороны многие тысячелетия.
  Люди всю жизнь стремятся стать кем-то, что-то оставить после себя, делая неглубокую насечку на стене галактической истории. Она хотят, чтобы их запомнили - ты не хотела, не делала насечек, не старалась - они просто появлялись сами. Появлялись на стене криффовой истории, на сердцах всех тех, кто тянулся к тебе, бесконечно глубокие, именные - Принцесса Альдераана, член Имперского Сената, лидер Альянса за восстановление Республики, а затем и Новой Республики, генерал Сопротивления - для каждого была своя собственная, несводимая, непоправимая. У меня тоже есть такая, самая глубокая, настолько, что расколола сердце пополам.

Твоя роль в поражении Галактической Империи была едва ли не основной, Сольной - так пошутил бы отец, будь он здесь и в состоянии это сделать. Галактическая гражданская война без тебя тоже выглядела бы иначе - ты всегда вела за собой людей, они сами шли и обвинять их в этом бессмысленно - свет тысячи солнц, ты помнишь? Перед ним невозможно устоять, я бы тоже пошел, как и раньше, только обстоятельства сложились несколько не располагающе к подобному.
  Ты боролась с Первым Орденом после его возникновения, боролась за свободу, такую, какой ее видишь ты, даже не смотря на все предательства приближенных к тебе людей, после которых твой долгий рассвет превратился в моментальный закат, который все еще тлеет яркими красками и, кажется, многим более прекрасен, потому что прошло слишком много лет - юность и горячность давно сменились зрелостью и мудростью. Садящееся солнце устало, устало светить, греть и медленно гаснуть, пытаясь еще хоть сколько-то осветить дорогу тем, кто без него потеряется и ослепнет.
  Я, в свою очередь, ослепну, если буду находиться слишком близко - давно привык находиться в кромешной темноте.

На твою долю, Лея Органа, выпало слишком много испытаний, с которыми не сравнится то, что переживал Хан Соло или Люк Скайуокер - слишком уж локальны, точечны были проблемы. Ты старалась, взвалив благополучие галактики на свои хрупкие плечи, преодолевая трудности раз за разом, будучи костью в горле тех, кому хотелось получить от власти все и сразу. Ты справилась со всеми, ты - хорошая мать, идеальная, любящая. Для этой галактики, конечно же, которая тебе так и не ответила тем же. И единственная для меня, важная, все еще необходимая, как бы я это не отрицал, обманывая других и, главное, себя. В ворохе своих побед ты нашла поражение - испытание, которое стало главным. Оно носило мое имя.
  Тебя можно либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано, но до смешного грустно, что среди всех твоих союзником найдется немало людей, которым есть за что тебя проклинать и ненавидеть. И до отчаяния горько то, что мне, твоему главному оппоненту, есть за что тебя превозносить и любить.
  Да, я твое главное испытание. Но никому не известно до сих пор, прошла ты его или провалила - еще увидим.

ВЫКУПЛЕНО.
Сложный характер, стальной стержень, несгибаемая воля, семейная харизма, убийственное очарование - это да, это мама, и за маму я всем голову откручу голыми руками.
Что стоит знать - так это то, что на данный момент в игре 36 ПБЯ и Лея уже около полугода находится на Финализаторе, под моим чутким присмотром, похищенная во время перелета от базы Сопротивления до места переговоров с союзниками.
От игрока хочу видеть пробный пост от лица персонажа, по вашему желанию хэдканоны - можно обсудить лично со мной или же для удобства расписать себе в анкете - это не критично.
Ну и, конечно же, жду маму больше, чем окончания войны.

0

4

занят

Armitage Hux
star wars, present, 36

http://s8.uploads.ru/PXes3.png
domhnall gleeson

что нужно знать: не женат, ориентация на откуп игрока, главнокомандующий флота Первого Ордена.

Mon general, вы та еще заноза в неудобосказуемом месте — по крайней мере, такое впечатление у меня всегда создавалось, когда мы сталкивались в битве характеров за доминирование над интересующим на данный момент сектором влияния. Если углубляться в прошлое, то Армитаж — внебрачный ребенок Брендола Хакса, генерал Первого Ордена, счастливый обладатель рыжей кошки и объект великой нелюбви Кайло Рена (целиком и полностью взаимной). По всей видимости, один из самых молодых генералов Первого Ордена и Империи, что как бы намекает на множество талантов и заслуг (а еще личные интриги того самого Кайло Рена, который я).
Человек принципов, сторонник холодного расчета и приверженец теории о том, что головным мозгом не плохо бы пользоваться без перерывов во времени. Считает, что все его промахи случаются из-за того, что он изначально окружен идиотами. Сдержан в своих порывах, амбициозен в планах и желаниях. Вероятно, не слишком высокого мнения о Силе, новом Верховном Лидере и перспективах на дальнейшее сосуществование в пределах Орденского флагмана. Само собой, контрол-фрик и трудоголик, каких еще поискать.
Скорее всего, прекрасный аналитик и стратег, пускай теоретический опыт и превышает практический. Неплохо разбирается в технике, имеет за плечами офицерскую подготовку, включающую в себя рукопашный бой и обращение с огнестрельным оружием.

ВЫКУПЛЕНО.
Хотелось бы видеть циничного и саркастического говнюка в угоду тому, что отвечать я буду тем же — чудный тандем двух обмудков во главе Первого Ордена. Что характерно — Галактика, она заслужила нас, потому страдать совестью тоже не стоит. В планах работа над отношениями как двух управляющих единиц, одна из которых должна другой еще и подчиняться. От себя могу предложить много экшона, красивых взрывов говна в космосе, совместный отпуск где-то в катакомбах с кучей ситхских голокронов и целенаправленный захват всего, до чего наши конечности дотянутся. Курс отношений - деловой, натянуто-положительный.
Приходите, генерал, вы созданы служить великим целям (и цели эти злоебучие от покушений охранять)!

Отредактировано IRON (11-12-2018 03:45:56)

0

5

Erik Lehnsherr
marvel, настоящее/прошлое, все сложно*

http://sd.uploads.ru/tqRUF.png
Michael Fassbender

что нужно знать: вдовец, **гетеросексуален, многодетный горе-отец, борец за права мутантов, террорист, лидер для адекватных мутантов, здравый смысл пацифиста Ксавьера, шальной немецкий еврей.

Макс Эйзенхарт. Заключенный #214782. Магнус. Эрик Леншерр. Магнето.
Сын. Друг. Возлюбленный. Отец. Мученик. Борец. Лидер. Тиран. Враг. Террорист. Монстр.

Как не назови, будешь прав. Как не назови, разочаруешься.

Я мало знаю о твоем прошлом, потому что меня оно не интересовало. Равно как и тебя мое. Возможно, сложись все иначе, замени нашу реальность та, где вся жизнь пошла по сценарию "what if?", ты бы мне рассказал. Рассказал, что отец твой был гордым немцем, выступавшим против угнетения отличавшихся - пусть евреев, а не мутантов. Как лишился семьи и был отправлен в Освенцим - место, о котором и говорить страшно. Как бежал, как пытался выжить и просто жить. Как ужился с фактом, что ты не такой как все уже дважды. Как принял себя и стал произносить гонимое "мутант" гордо и стойко. Как ты жил до всего этого. Каким ты был.

Но ты ни слова не сказал о себе. Незачем было. Ведь ты подумать не мог, что слово "отец" когда-либо снова прозвучит в твой адрес. Вытер из памяти насильно давным-давно, чтоб не мучило и не сбивало с цели. Оно и не дурно, я поняла бы, знай, что не первая. У тебя уже были дети. Но я знала не больше твоего.

Твоя жена Магда увидела в тебе монстра, когда вашего первенца сожгли за твои грехи. Она сбежала в ужасе и, прости, но я не могу её за это осудить. Ведь мне суждено будет её судьбу повторить. Скажи, а ты вообще искал её? Шел по стопам, гневным дыханием обжигая? Или она страшилась образа твоего, когда ты даже не глянул ей вслед? Смотрел ли ты вслед мне? Я этого не знаю, потому что разница меж нами с нею есть. Я не оборачивалась ни разу.

Ты не знал, что на проклятой горе она родила от тебя двоих детей. Что их продали цыганам и жизнь их была хороша ровно до момента, пока твое наследие не внесло коррективы. Ты встретил нас с Пьетро в Соковии, помнишь? Мы задержались там дольше чем где-либо, но все равно были гонимы. Ты предстал пред нами и сказал все то, что мог сказать лишь ты. Все то, что мы должны были услышать. И все, что следовало знать. И мы пошли за тобой, потерянные дети, знать не знающие, что пред ними их потерянный отец.

Знаешь, о чем я жалею больше всего? Ты мог просто попросить. Если бы мы только знали. Если бы мы знали только, кем приходимся друг другу, ты мог просто попросить последовать за тобой. Увидеть твоими глазами, разделить твою боль, понять твою цель и принять наше наследие. Пьетро отчаянно нуждался в отце и был максималистом, я нуждалась в защите и уже тогда не была праведницей. Мы бы пошли. Но ты не просил. Ты манипулировал моим братом, поощряя его рвение ко всему радикальном и желательно сразу. Ты принуждал меня, используя страх и боль. Знаешь, сколько шрамов ты на моей коже оставил? Я каждый могу назвать, глаза закрыв. Знаешь, сколько червоточин в разум занес? Я каждый день их ощущаю. Ты ведь уже не слушаешь меня, да? Да.

Я все тебе испортила. На самом деле, нет, ведь то была лишь часть глобального плана Братства Мутантов, но ты предпочел сказать так. Я не смогла. Ты разделил меня с братом и отправил сдерживать в здании толпу во время теракта, призванного убрать с доски неугодного тебе политика, а я не смогла. Без него во мне осталась лишь половина и этого хватило лишь на то, чтоб принять решение. Не в угоду тебе. Я понимала, что ждет меня и молила о помощи врага. Они помогли, да, в тюрьму меня со всеми отправив. И это не все. Знаешь, кто первым о нашем родстве узнал? Они. Судьба зло шутит. Ведь именно им в голову пришло внести мой образец ДНК в базу, а после рассекретить информацию о совпадении. Спасибо, Величайшие Герои Земли. Спасибо. (Нет.)

Ты забрал своих людей из тюрьмы. Ты не сумел забрать меня. Но ты уже знал. Узнала и я. Думаешь, имело место быть драматическое переосмысление? Ничуть. Напротив, ты был беспрецедентно зол. Ведь тебя предал не просто твой человек. Тебя предала дочь. Но штука в том, что это помогло мне. Помогло отвести взгляд брат от идола. А брат помог нам обоим сбежать. Мы бежали не оборачиваясь. А ты вслед нам смотрел? Смотрел ли вслед мне? Скажи, я хочу знать. Мне нужно знать.

Я не знаю, что ты делал потом. Меня обжигало при упоминании твоего имени в новостях. Но мы с братом подсознательно искали замену тебе. Таковой стал Альтрон, но история циклична, история повторяется. На сей раз правильный выбор (как казалось тогда) сделали мы оба, что Пьетро погубило. Я лишилась половины себя, а ты лишился сына. Ты почувствовал это, отец? Умер также, как умерла я? Или чести слишком много? Может твое сердце умерло с иным ребенком, которого ты не уберег? Или его у тебя не было отродясь? Скажи, мне интересно, правда. Я все та же неразумная брошенная девчонка, у которой болит. Неистово болит. И я хочу обвинять.

Много чего произошло с того времени. Если тебе интересно, то я потеряла все. Представь, я близка к тому, чтоб понять тебя. Но я боролась до конца за каждого. Я преступила грань возможного, но проиграла. Мы проиграли. Но ты ведь многого и не ожидал от меня, да? А как у тебя дела? Достиг цели? Доказал всему миру, что есть мнение неправильное и твое? Не отвечаешь? Не беда. Если тебе все же интересно, то в будущем я потеряю даже больше, чем предположить могла. И ступлю на дорогу, с которой не будет пути назад. И я бы советовала тебе заинтересоваться.

Почему, знаешь? Потому что я больше не боюсь твоего интереса. А ты вскоре можешь снова остаться один. О, не говори мне, что ты давно уже всеми покинут и брошен. Мы кровные, так или иначе. Я лучшего других понимаю, что ты пережил. И я не боюсь тебя больше, отец. Я ничего больше не боюсь, в этом вся проблема. И я либо мир погублю, либо себя. Что скажешь на это?

Ты ошибался, отец. Ты допустил эту ошибку с собой, ты допустил её со мной, ты допускаешь её по сей день. Какой бы ни была наша цель, движимой силой всегда будет одно. Мы ненавидим людей. Мы ненавидим всех тех людей, что отняли наше по праву и жизнь обратили в кошмар. Плевать, кто они, какого рода они, на чьей они стороне. Боль и ярость в основе наших сил, а ненависть окрашивает цель в алый.

Все очень сложно, но мы соберем все по кубикам вместе. *На проекте уже есть фандомный сюжет, где объясняется наличие молодого Магнето, так что играть стариком не придется. Разве что со мной, чего бы мне очень хотелось. **Я знаю о страсти к Черику у честного народа, но я акцентирую внимание на том, что ищу отца. А это предполагает совершенно однозначные отношения с женщинами, sorry not sorry, это все природа. Я вижу Магнето в первую очередь лидером для мутантов, ведущим агрессивную политику, у которого полная лажа на поприще семьи, что более чем канонично. Не героем-любовником, деятельность которого связана с похотью. Вероятно, многих это отпугнет. Кого-то обрадует. Но я хороший игрок, заверяю вас, и могу пообещать отличный сюжет (не только со мной), если вы решите дать мне шанс!

0

6

Brill Sweeting
J. K. Rowling's Wizarding World, past/present, 25

http://s5.uploads.ru/IYZTh.png
emilia clarke

что нужно знать: не замужем, гетеросексуальна, чистокровная, магозоолог и заводчик единорогов

"...единорог посмотрел на нее своими темными влажными глазами, а после прислонился мордой ко лбу девочки. На какое-то мгновение в ее взгляде отразилась вся та печаль и знание, терзающие этих прекрасных существ, а потом ее волосы в миг побелели. Навсегда."

Брилл - младшая дочь в семье с известной фамилией, из поколения в поколение продолжающей благое дело. Во многом, именно благодаря им единороги все еще не вымерли и живут в приспособленных резервациях и заповедниках. Благодаря им же магическая общественность получает сырье для изготовления палочек и ингредиенты для зелий от официального поставщика рога, волос из гривы и хвостов, шерсти и даже навоза для удобрений некоторых капризных растений. Это фактически монополия, которая не только не калечит экономику, но еще и защищает рынок сбыта от браконьеров. Если вы не Свитинг или не ведете с ними дел - вам будут не просто не рады в любом месте скупки, но и устроят скорую встречу с блюстителями закона в алых мантиях.
У нее трое старших братьев, вероятное перспективное замужество за кем-то-кто-имеет-кучу-связей-или-денег, слишком много забот по долгу выбранной профессии и ручной джарви, шокирующий сливки магического социума своим знанием непечатных выражений на всех языках, которые когда-либо звучали на собрании Конфедерации Магов. И Брилл вполне довольна всем этим, в особенности наличием джарви, который отгоняет своими эпатажными речами всех претендентов на руку и сердце мисс Свитинг.
Брилл училась в Хогвартсе, на факультете Гриффиндор, окончила его в рядах лучших и выпорхнула в большую жизнь с ними же. У нее особый талант к уходу за магическими существами, чарам и трансфигурации.
---
- Мисс Свитинг, вы понимаете, что профессора не намерены это более терпеть? Вы осознаете, что подобное недопустимо ни в каком виде? Вы представляете, насколько ситуация выходит из ряда вон? Вы хоть сколько-то раскаиваетесь в этом? Вся школа, я повторяю, вся! - была свидетелем этого позора и смею заметить, что ваша жестокость просто не ведает границ, - отложив пергаменты с эссе студентов, Альбус внимательно смотрел на студентку седьмого курса, снимая с переносицы очки. Он распекал ее со всей серьезностью, на которую был в данный момент способен, борясь с так некстати  - Я нисколько не раскаиваюсь, профессор, но мне очень жаль, что вам пришлось брать на себя ответственность за этот разговор со ной, исполняя свои обязанности декана факультета, - стоит отдать ей должное, держалась Брилл достойно, даже понести наказание была готова.
- Не стану спрашивать что именно вам сделал мистер Кечпоул и уж тем более даже не поинтересуюсь почему вы поступили с ним именно так, решив проблему единолично, а не обратившись с письменной просьбой о каком бы то ни было дисциплинарном взыскании, потому как меня интересует на данный момент только одно, - выждав паузу и сведя брови, Альбус откинулся на спинку преподавательского стула и широко улыбнулся.
- Как зовут вашего джарви?

Это неканонический персонаж, семейная линия которого основана на исторической личности по имени Хевлок Свитинг (карточки из коробок с шоколадными лягушками из игры о Гарри Поттере), потому фамилию менять нельзя. Имя тоже хотелось бы оставить, но это уже просто пожелание.
Искать меня можно в гостевой, а потом обращаться в ЛС, я не из тех кто сидит в соцсетях или использует мессенджеры, прошу простить за это. Размеры поста значения не имеют, скорость игры тоже "как пойдет" или как сможете - подгонять не буду. Дальнейшую (после 20-х) биографию оставляю полностью на вас, как и взаимосвязь с моим - по желанию.
Я бы даже влюбился, что и планирую сделать, так что персонаж очень нужен и я очень жду мисс Свитинг.

Отредактировано IRON (24-11-2018 20:03:28)

0

7

Ranulph Lestrange
J. K. Rowling's Wizarding World; present/past; 53.

http://s7.uploads.ru/DBoXp.png
na vash vybor

что нужно знать:
Чистокровен;
ПС; зам и лучший друг Тома Риддла.
Возглавляет адвокатское бюро "Саймондс, Лестрейндж и партнеры."

История: В семье Лестрейнджей принято называть всех сыновей на "Р". Из поколения в поколение. Как они только ни изощрялись, придумывая имена, — на эту букву их ведь не так много.
Рэй — появился на свет в один из морозных дней — второго февраля, в поместье, которое было построено в конце XV века Ральфом Лестрейнджем, вернувшимся с поля битвы при Босуорте. С тех пор, дом передается по наследству. (Три тысячи акров земли, не многим волшебникам удалось сохранить свои владения)
В одиннадцать лет, как и подобает волшебнику, ему пришло письмо из Хогвартса. Эйфория не покидала мальчика ни на минуту. Наконец-то начиналась прекрасная новая жизнь. Взрослая жизнь. Уже в Хогвартс-Экспрессе начались новые знакомства, новые люди. От интересных историй и впечатлений голова шла кругом. На распределении в Хогвартсе, шляпа всерьез задумывалась о том, чтобы отправить его на факультет Равенкло. Но Лестрейндж сам попросил шляпу о том, что бы его факультетом стал Слизерин. И именно это стало решающим в его распределении. Раздались аплодисменты, и Рэй занял свое место за Слизеринским столом. Началась школьная жизнь. Ранние подъемы, уроки, задания, дружба, стычки, драки и прочие радости.
Через некоторое время Рэй подружился с Томом, переборол себя, наплевав на его происхождение, а вместе с тем на мнение всего Слизерина, ну и чего уже скрывать, на мнение родителей. Хотя после знакомства с Риддлом они все же одобрили их дружбу, и потом не раз ставили Тома ему в пример, что не вероятно злило и выводило из себя. Том часто гостил у них дома на каникулах, практически жил там.
17 марта 1940... Этот день у Рэя не задался с самого начала. Все падало из рук, все жутко раздражало, знания никаким образом не лезли в голову. В середине дня ему сообщили, что не стало отца... Он умер от инфаркта. Рэй стал главой семьи. На следующий день после похорон, он узнал, что с началом войны бизнес отца, основанный на экспортно-импортных операциях с континентом, затормозился. Его семья оказалась в весьма плачевном состоянии. Кредиты, долги, займы... С работой у него не сложилось, от слова никак. Нигде не были нужны школьники. А в конце июля посетила его мысль о покере. Мысль совершенно безумная, но в то же время... Рэя научили играть в покер лет в десять, и из-за этого, невозможной эта мысль не казалась. В этот же вечер он решил ее реализовать в жизнь. Хотя и понимал, что это рискованно и попахивает полным бредом.
Он все лето провел в Лютном переулке. Связался с Треверсом, который и взял над ним опеку, строя на парня свои планы. В то же время, научился профессионально играть в покер, посещая подпольные игровые дома, так как не видел другого способа заработка. Там же, познакомился с известным, в узких кругах, адвокатом — Полом Саймондсом. Который смог его убедить не совершать глупости, которые перечеркнут его дальнейшую жизнь.
Игра шла своим чередом, на каникулах, Рэй играл, а в Хогвартсе… у них был заработок. Ученикам хватало, а то, что оставалось, Рэй отправлял матери. С долгом все более-менее выровнялось, и глупо будет не сказать, что в этом виновен был Том. И сильно виновен. К окончанию школы, он уже полностью расплатился с долгом. Но, по его мнению, все равно остался должен. Должен Тому.
После школы, Рэйнальф вновь начал поиски работы, но с этим у него не очень клеилось. То он не успевал, то не подходил по требованиям, и как бы там не было, но все равно рабочих мест не хватало, а если учесть еще после военный приток беженцев, иммигрантов, маглорожденных... Любые открывшиеся вакансии были заняты уже через день или два. Куда бы Рэй ни аппарировал на собеседование, там оказывалась очередь из других желающих. За неделю он четырежды получил от ворот поворот — вчерашний выпускник без опыта работы оказался никому не нужен.
Однажды, он наткнулся в газете на объявление о работе:

"ЛОНДОН. Адвокатской конторе требуется помощник секретаря, младше 30 лет, не числящийся в распоряжении Сил самообороны, энергичный, пунктуальный, аккуратный, с хорошим почерком. Опыт предыдущей работы на аналогичной должности и наличие рекомендаций приветствуются. Оклад — 240 галлеонов в год, с постепенным повышением до 300 галлеонов на протяжении пяти лет, плюс военный бонус в размере 10 галлеонов в год. Обращаться по адресу: Лондон, Треножный переулок, 8, шестой этаж, "Саймондс, Беркли и Хоббс"."

Долго не мог вспомнить, где слышал эту фамилию, а после того, как понял, отправился по указанному адресу. В этом месте ему повезло. Знакомство из прошлого сыграло свою роль. Работу он нашел, только она занимала все свободное время.
Он игрок. Любит расставлять сети, строить свои собственные видения жизненных линий и воплощать их в жизнь. Он очень азартен. Даже самому себе он не всегда признавался в этой слабости, но в глубине души всегда знал – наивысшее удовольствие ему доставляет именно сознание того, что он обыграл противника, добился победы. Проигрывать он очень не любит. Во многом именно благодаря этой своей черте ему и удалось достичь своего  положения;
Когда Пол Саймондс ушел на покой в 1963 году, Рэй остался полноправным хозяином бюро "Саймондс, Лестрейндж и партнеры". Он, как и Саймондс, специализируется по уголовным делам и имеет репутацию адвоката, способного "вытащить", казалось, самое безнадежное дело и спасти от Азкабана или поцелуя самого очевидного преступника.
Нельзя сказать, чтобы такая слава снискала ему множество друзей. В "обществе", Рэйнальфа Лестрейнджа, в лучшем случае недолюбливают, в худшем игнорируют и не подают руки, хотя многие и признают его талант и колоссальную работоспособность. Но Рэю, совершенно наплевать на то, что о нем думают "приличные люди". Он строит свой мир. Зато среди личностей, обитающих в Лютном переулке, Лестрейнджа боготворили и считали его возможности почти безграничными. За глаза его называли любовно и уважительно — "наш адвокат". Верен своим идеалам и принципам. Ради родных ему людей готов пойти на многое. Помнит о семейных традициях, чтит их.
Кроме того, Лестрейнджи, в отличие от большинства остальных Пожирателей, были публичными фигурами, чем-то вроде вывески организации. Вряд ли это могло быть иначе, учитывая род занятий Лестрейнджа, который вел все юридические споры — защищал низовой персонал по обвинениям в хулиганстве и нарушении Статута секретности, оспаривал решения Министерства, а также подавал иски о защите чести и достоинства, если в газетах вдруг кого-то впрямую называли Пожирателем смерти.
О нем самом обычно журналисты аккуратно пишут как об "известном адвокате, чье имя часто упоминают в связи с Тем-Кого-Нельзя-Называть".

Свадьба, супруга, семья, дети, жизнь без Тома (10 лет) — на твое усмотрение, друг.

Отношения с вашим героем: друзья, лучшие друзья. Не верь тем, кто говорит о том, что Риддл не умеет дружить.
Рэй первый на факультете, кто наплевав на мнение окружающих, стал дружить с Риддлом. Не отвернулся, узнав что Том убил отца. Подчищал хвосты после совместных проделок, когда Том уже горел следующей идеей, или паковал чемоданы, готовясь к переезду в Азкабан. Если бы не ты, неизвестно, куда бы его унесло течение жизни. Он вменяем, и это тоже твоя заслуга. Возможно, именно из-за Тома ты и выбрал стезю защитника. И преуспел в этом.
Один из тех, кому Том доверяет больше, чем самому себе. Тот, кто смело говорит ему правду, кто может остановить и переубедить Темного Лорда.
Ты единственный, чье круцио пробовал Риддл.
Ты тот, кто знает все его тайны и принимает его таким, какой он есть. Как и он твои. Легилименция, она очень сближает.
Ты первый, кто признал его Лордом.
Ждал его возвращения все десять лет, верил что он вернется.
Первый, кто принял метку.
Ты для него не просто друг, ты заменил ему семью.
Ты тот, за кого Том уничтожит весь мир, если это мир посмеет тебя тронуть. 
И еще много-много всего, что выясним в игре и при личном общении.

Дорогой друг, если ты узнал себя, то все сам знаешь. Теперь я, жду тебя.
Если нет — все-равно пиши, узнаешь о себе много нового и придумаем как с этим жить. Школьные годы у нас довольно подробно расписаны, и очень много завязок друг на друга, а вот после школы - сплошной полет фантазии. Надеюсь, тебя это не отпугнет.
Внешность мне не принципиальна, но Леонардо ДиКаприо, шикарен, даглавное игрок, желание играть и развивать персонажа. А идей у меня более чем, и прошлое, и будущее, и настоящее. Все лично обсудим.
Связаться со мной можно в гостевой, через ЛС, или скайп - Valmond.Scholz

Благодарю Rakugan за образы Тома Риддла и Рэя Лестрейнджа.

Отредактировано IRON (26-11-2018 19:27:43)

0

8

Steve Rogers
marvel, present, 100*

http://s5.uploads.ru/ON1d6.png
chris evans

что нужно знать: не женат, гетеросексуален, усовершенствованный человек, ветеран Второй мировой войны, лидер Мстителей.

Мужчина, олицетворяющий справедливость, жертвенность и надежду. Не идеальный солдат, но хороший человек. Капитан по призванию, не по рангу. Ярый приверженец принципов, моральный компас которого станет единственным ориентиром, даже если барахлит.

Хилый мальчик, который отчаянно хотел защитить свою страну. Медицинская карта браковала его, физические нормативы браковали его, но никто не мог забраковать его личностные качества. Этот парнишка без раздумий накрыл собой гранату, он лег бы на колючую проволоку и дал пройти по себе, но жизнь распорядилась иначе. Выбрать кандидата для сыворотки суперсолдата, руководствуясь внутренними качествами было самым мудрым решением доктора, повлиявшего на решение верхушки проекта.

Стив был цирковой обезьянкой, Стив был героем войны, Стив был жертвой во благо мира, Стив был временной капсулой, погребенной во льде. Сразу по пробуждению, от него потребовали — просьбой называя — слишком многого. Отчего-то принято считать, что столетний возраст в документа является фактическим, но сколько из оных лет Капитан прожил? Он ушел на фронт юношей с сердцем горячим, а от пробудившегося в двадцать первом веке человека требовали стать сразу волевым мужчиной. Стив приказу подчинился. Он повел Мстителей в бой, но сколько бы подвигов не совершил, от ошибок уберечься не смог бы. Не идеальный солдат, а пусть и хороший, но человек, он ошибался как все мы, но платил за то цену слишком высокую. Ответственность и вина — две стороны медали, что непосильным грузом тянет к морскому дну. Но Капитан слишком силен, упрям слишком, чтоб вновь остаться в запасе, долгу перед родиной личные терзания предпочитая.

Стив Роджерс придет, если будет нужен, всегда. Но он нуждается ни в прощении, ни в разрешении, покуда помощь свою предлагает. Возможно, его величайшая жертва еще впереди. Кто знает?

*100 лет персонажу на момент форумного таймлайна, у нас 2020 год.
У Мстителей настали трудные времени и лидер им позарез нужен! Тебя жду я, Пегги, Кэрол, Тони помиритесь в конце-то концов! так придешь - на звездно-полосатый флаг порвем. Любя <3

0

9

Millicent Bagnold
J. K. Rowling's Wizarding World; present/past; 53

http://s8.uploads.ru/4xwto.png
Lana Parrilla

что нужно знать: Глава Департамента магических происшествий и катастроф.

Сильна. Внутри и снаружи. Твоя правильная осанка говорит о том, что ты ничуть не сомневаешься в себе, в своем праве вершить судьбу мира. Ты, как никто другой знаешь, как будет правильно. Ты чтишь закон, и никогда не нарушаешь предписанные правила. Возможно, ты просто боишься наказания? Или это продуманная стратегия? Еще со школы, занимая должность старосты факультета, а затем школы, ты рьяно следила за выполнением школьных правил, ни один нарушитель не был помилован.
Как и многие представители факультета Равенкло, ты в первую очередь думаешь головой, а не сердцем. Для тебя мир - это забавная игра, а не чувства. Когда разговор идет о деле, ты всегда серьезна. Да что там, ты всегда такая. Тебя редко можно увидеть отвлеченной или нерешительной.
Ведь ты всегда знаешь, чего хочешь и что тебе нужно. Ты никогда никому не показываешь сомнений в верности своих решений. Ты не знаешь вкуса поражения. Возможно, лишь однажды, у тебя выпал шанс испить этот горький напиток. Когда в последний год обучения в Хогвартсе, твой факультет вновь уступил пальму первенства змеенышам. Помнишь? Или тебе уже грезились новые вершины, которые, ты планировала покорить? Ведь следующей твоей амбициозной целью стало - Министерство Магии. И ты не задумываясь, сложила на алтарь власти свою нежность, покорность и женственность. Ты научилась играть "в мужские" игры и "по-мужским" правилам, ведь в политике, как и в бизнесе, нет пола, там все равны.
Отбивая каблуками четкий ритм, и ни разу не сбившись, ты прошла длинный путь по министерским коридорам от мелкого клерка до главы отдела. Ты достойна уважения, и тебя уважают. И обходят стороной... Ведь сильная, это совсем не значит счастливая. Сильная, это всегда одинокая.
Ты мастерски плетешь интриги и умеешь играть против всех, в команде, но за себя. Ради достижения положительного результата, можешь пойти на любые жертвы. Даже человеческие. Ты научилась прятать скелеты по шкафам. По твоему мнению, лучше потерять пару бойцов, нежели всю армию.
Ты всегда знала, что жизнь не легка, цели не близки и не все сразу будет получаться. Ты заранее знала, что тебе придется столкнуться с теми людьми, которые захотят прогнуть под себя, полностью уничтожить уверенность в себе и своем успехе. И это будет ни один человек, ни два, а гораздо больше и на протяжении всей жизни!
Как бы тебе плохо не было, ты всегда на высоте, всегда следишь за собой, и в первую очередь, даже не назло врагам, а ради себя самой.

Отношения с вашим героем: Конкуренция, ещё со школьной скамьи. Сначала за высшие баллы, как личные, так и факультета. Затем, с возрастом у обоих выросли и аппетиты, настала пора борьбы за власть. За голоса в Визенгамоте, за пост министра магии. Только пути и способы у нас совершенно разные.
Игра продолжается, маски снимать ещё рано.

Леди, жду Вас!
Касаемо заявки, тут все изменяемо, и внешность, и должность и био тоже. Одного лишь прошу, не делайте из неё совсем уж «неженку», такие в политике не выживают. Ну и сохраните наши отношения, тут открывается очень большая площадка для эмоциональной игры, для неожиданных манёвров и поворотов истории.
Связаться со мной можно в гостевой, через ЛС, или скайп - Valmond.Scholz

0

10

Pietro Maximoff
marvel, present, 27 yo

http://s8.uploads.ru/VvCgp.png
aaron taylor-johnson

что нужно знать: шустрый дамский угодник, полная противоположность сестры, что старше его на 12 минут (да, я не ошиблась, я реальность переписала), успевший сгонять за сигаретами Братству, Гидре, Альтрону и Мстителям, но кто ж верил, что курение действительно убивает.

Когда-то, в далекой-далекой восточной Европе, по снегу босыми ногами женщина бежала, ужасом гонимая. Ужас её не был чем-то аморфным, он имел предельно четкие очертания мужчины, шедшего за ней по пятам. Некто за фальшивым именем Эрик, чья фамилия Леншерр была лишь данью нетерпимому миру, мог быть обаятельнее самого дьявола, но даже он не мог извечно скрывать свое нутро.  Магда любила своего мужчину так сильно, что не приметила сразу монстра, ставшего второй стороной той фашисткой монеты. Навис над ней рок не просто злой, он был чудовищен и смеялся омерзительно:  лишившись милого сердцу первенца и света в глазах любимых, она вновь зачала. Но не было больше Макса, способного детей приласкать; не было больше того Макса, ведь приласкав, он не сумел дочь уберечь. На смену ему пришел безжалостный Эрик и не было бы людского будущего у тех детей. Уготовано им было стать солдатами в войне, которую против всего мира их отец вел.

Если не брать во внимание сантименты и грехи родителей, то жизнь у нас с тобой все равно не задалась. Мы росли в семье цыганского кукольника и не жаловались, пока не переполнилась чаша моего терпения. Тогда моя честь стоила семье кукольников жизни. Мы перебежками жили в городах и лесах Восточной Европы, пока перед нами не явился он. Тот, кто дал ответы на все вопросы, кроме главного - кем он приходился нам. Магнето сам не знал, но знался на методах убеждения. Ты за ним добровольно пошел, а я все снова портила и платилась всякий раз. Мы были в Братстве до тех пор, пока он нас не разлучил и я не выдержала его требований в одиночку, тогда ты сделал сложный выбор: меж мной и своим кумиром не в пользу последнего. Потом была тюрьма и нежданное открытие для всего мира о нашем родстве с террористом, но нам не было до того дела - на горизонте появилась Гидра. После неё мы перекочевали под металлическое крыло Альтрона и думали, что бьемся на той стороне, но ошибались. За правильный же выбор ты поплатился жизнью.

Я подводила тебя в жизни множество раз, но я хочу все исправить и верю, что еще не поздно. Для меня теперь ничто и никогда не будет поздно, покуда я могу все. Но выберешь ли ты мою сторону снова? Я не уверена, увы.

Брат мой дорогой, я тебя очень жду и для меня у меня много чего диковинного. Для начала, моя биография представляет собой сборную солянку из комиксов, фильмов и авторского видения, потому там все не так и очень даже так, местами. По ходу действия ты мертв, но мы легко вернем тебя к жизни и найдем по душе занятие. Наконец, сюжет на форуме тоже более чем авторский и продуманный, Мстители с Людьми Икс живут в одной вселенной и у нас куда больше родных, чем мы предполагали. Ты только приходи и ко мне в гостевой постучи, я все расскажу и заберу прямо в костюме сгущенки.

Отредактировано IRON (11-12-2018 03:34:11)

0

11

Peter Maximoff
marvel (x-men), present, 31 yo

http://s7.uploads.ru/ek3jY.png
evan peters

что нужно знать: жуткий клептоман, задрот и прожора, наконец-то съехал от мамы в школу для мутантов и нет, он не тормоз, просто мы поимели время и он вовремя смекнул.

Что я могу сказать, солнышко ты наше. Да, ты существуешь. Да, ты существуешь в мире, где существуют как Люди Икс, так и Мстители. Да, ты не дед в нашем таймлайне. И да, я все равно буду вести себя как старшая сестра, потому что бесите кто-то должен.

Согласно нашему сюжету, команда GoFuckYourself в полном составе улетела в космос в далеких 90-х, дабы решать проблему с Фениксом. Космический полет - это тебе не за сигаретами сбегать, поэтому пока вы летели на Земле календарь вертелся как счетчик электричества на башне Мстителей. Когда фениксовый кризис был решен (или вы просто сделали вид, что решен) совместно с Империей Шиар, вы дружно полетели обратно и по прибытию вас ожидало много интересного. Например, тот факт, что вы снова сломали свою вселенную и вам теперь с этим жить.

Вы вернулись в момент, когда Люди Икс и Братство мутантов нашего времени исчезли после инцидента 15 июля 2013 года, положившего начало Подполью Мутантов во главе с Эклипсом, Буревестником и Полярис, твоей сестрой. И вам это дерьмо теперь разгребать.

Словом, здесь весело. По ощущениям, совсем недавно ты был мальчишкой, который себе в радость тащил все, что плохо лежит, в мамин подвал, а потом вытащил из самой неприступной тюрьмы знаменитого террориста, который оказался твоим отцом. Потом жизнь завертелась и ты уж думал, что тебе в жизни не светит ничего более удивительного, чем возможность надавать по морде первому мутанту. Но вот ты сел в тот треклятый корабль и прилетел в будущее, оставив жизнь позади, за дверью, которую нельзя открыть в обратную сторону - она именуется временем.

Но это ничего, мой дорогой Питер. Поверь, у меня бывало и хуже. Посмотри на ситуацию иначе: теперь самая долбанутая семья этой вселенной в сборе и нам не нужно страдать в одиночестве. Давай соберемся и будем ныть в унисон.

Желаю, чтоб игрок был устойчив к сношающемуся с реальностью таймлайну, потому что все очень сложно. Но в этом же самая суть Людей Икс и попробуйте убедить меня в ином! Серьезно, просто приходи. Я все объясню. Или поделюсь той дурью, под которой все понимаю. Будет клёво.

Отредактировано IRON (11-12-2018 03:33:59)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » dark side crossover most wanted