Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » dark side crossover most wanted

dark side crossover most wanted

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

DARK SIDE C R O S S O V E R
>>> переходи на темную сторону, в форме уточек печенье есть у нас. ц. Йода

A-B-C

D-E-F

DC: Francis "Chas" Chandler

G-H-I

J-K-L

J. K. Rowling's Wizarding World: Brill Sweeting- придержана

M-N-O

MARVEL: Adrian Toomes (Vulture)
MARVEL: Anna Marie Carlyle (Rogue)
MARVEL: Edward Brock
MARVEL: Erik Lehnsherr
MARVEL: Harold Osborn
MARVEL: Matthew Murdock
MARVEL: Maxwell "Max" Dillon (Electro)
MARVEL: Sergei Kravinoff (Kraven the Hunter)

P-Q-R

S-T-U

STAR WARS: Armitage Hux
STAR WARS: Leia Organa

V-W-X

Y-Z

Отредактировано IRON (15-11-2018 18:11:25)

0

2

................................................................................................................................................

Matthew Michael Murdock
Marvel, настоящее, 32

................................................................................................................................................

http://sh.uploads.ru/4AOER.png
Charlie Cox

что нужно знать: не женат; гетеросексуален (и я даже не буду пытаться перечислить имена всех пассий, потому что точно забуду минимум одну); адвокат — место работы отныне на усмотрение, ведь «Нельсон и Мердок» под большим жирным знаком вопроса, — питающий слабость к геройству, защите тех, кто не способен постоять за себя сам, любит красный цвет и откликается на «Дьявол Адской Кухни», «Эй, Красный», «Рогатый», «Человек без страха», «Сорвиголова».

Be careful of the Murdock boys. They got the devil in them.

Выверенная годами схема из-за тебя дала сбой с самого начала. С той самой чертовски пафосной закрытой вечеринки, куда ни тебе, ни, тем более, Франклину входа не было; острый ум и обаяние всегда играли тебе на руку, верно? Ведь слепой — о твоих способностях если кто и знает, то лишь те, кому ты сам рассказал, — выпускник Колумбийского должен был быть амбициозным: не зря метил в высшую лигу юридического мира.
Тогда я не была поражена: Стик всегда знал, на кого стоит тратить время. Удивилась позже — когда ты в очередной раз, стискивая зубы, упрямо поднимался, снова и снова. Твоя упертость разрушительна по силе; сдаваться просто не умеешь. Может, так и стоит? Иначе просто не выжить.
Десять лет я была уверена, что смогла исправить ошибку. Пока не вернулась в Адскую Кухню, пока не пришлось сражаться с тобой на одной стороне, прикрывая твою спину.

The battle has begun, Matthew. There's nothing we can do but fight.

Я была готова убить ради тебя кого угодно. Умереть? Об этом всерьез не задумывалась. Напрасно.
Если бы могла, сказала бы тебе, что из-за одного потерянного солдата не сдают войну. Если бы могла, сказала бы тебе, что ты совершаешь ошибку, когда отказываешься быть тем, кем являешься на самом деле — Дьяволом, защищающим свой город. Потому что ты любишь Нью-Йорк, пожалуй, едва ли не больше всего на свете, ты беззаветно предан Адской Кухне. И свежая могила на городском кладбище не должна была багровым крестом перечеркивать все то, что меня в тебе завораживало все эти годы.

De profundis clamavi. Из глубины к тебе взываю. Несмотря на разделяющую полосу — смерть — ты единственный, в ком уверена.

Начну сразу с того, что третий сезон великолепен, и я категорически не хочу отметать его в сторону, более того, в противостоянии если не с Фиском — личная вендетта все же, — то с Меченым желаю принять участие.
Мэтт — персонаж, без лишней патетики, очень сложный для понимания и отыгрыша тоже. Не только из-за его способностей, но и благодаря глубочайшей, искренней вере в Бога (которую мы непременно поставим под вопрос, если не уже), в собственное предназначение и строгую шестую заповедь «не убий».
В игре ни в коем случае к себе не привязываю, но приду с предложениями и насчет прошлого, и настоящего тоже, даже из-под завала в Мидлэнд Серкл вытащу. Общий сюжет обязательно будет, участие в нем не возбраняется, скорее наоборот; не всем ведь замахиваться на галактические, да планетарные масштабы, кто-то должен и за Нью-Йорком присмотреть.
Так что не стоит спешить избавиться от красной брони, она еще может пригодиться. Если, конечно, черная не больше по нраву.

Отредактировано IRON (04-11-2018 20:31:48)

0

3

Leia Organa
star wars, present, 56

http://s8.uploads.ru/YLtK6.png
carrie fisher

что нужно знать: все еще замужем, гетеросексуальна, принцесса, сенатор, генерал, яжмать.

Мама.
  Это слово - самая болезненная, самая глубокая и рваная рана, которая когда-либо у меня была. Оно довлело надо мною сверху, как ты над другими, кто сталкивался с тобою - неизбежно, беспощадно. И они, люди, принимали это с благодарностью - как и я, как и отец, как галактика в те моменты, когда ты была ей больше всего нужна - ты не отказывала. Ты возвышалась, с самых юных лет идя по ступеням лишь выше - твое восхождение, вознесение, рассвет, после которого сияние Леи Органы ослепляло как тысячи солнц, не оставляя никого равнодушным. Это слово - больше, чем звук, потому что отказываясь от прошлого и ставя на нем крест, я не выбросил из своей жизни лишь одного - тебя.

"Последняя представительница Королевского дома Альдераана не может позволить себе трусость. Она должна быть уверена в себе," - так ты сказала когда-то и следуешь этому завету по сей день, храня где-то глубоко внутри свой собственный кодекс, который во многом даст фору тем смешным и неважным вещам, что несли за собой Темная и Светлая стороны многие тысячелетия.
  Люди всю жизнь стремятся стать кем-то, что-то оставить после себя, делая неглубокую насечку на стене галактической истории. Она хотят, чтобы их запомнили - ты не хотела, не делала насечек, не старалась - они просто появлялись сами. Появлялись на стене криффовой истории, на сердцах всех тех, кто тянулся к тебе, бесконечно глубокие, именные - Принцесса Альдераана, член Имперского Сената, лидер Альянса за восстановление Республики, а затем и Новой Республики, генерал Сопротивления - для каждого была своя собственная, несводимая, непоправимая. У меня тоже есть такая, самая глубокая, настолько, что расколола сердце пополам.

Твоя роль в поражении Галактической Империи была едва ли не основной, Сольной - так пошутил бы отец, будь он здесь и в состоянии это сделать. Галактическая гражданская война без тебя тоже выглядела бы иначе - ты всегда вела за собой людей, они сами шли и обвинять их в этом бессмысленно - свет тысячи солнц, ты помнишь? Перед ним невозможно устоять, я бы тоже пошел, как и раньше, только обстоятельства сложились несколько не располагающе к подобному.
  Ты боролась с Первым Орденом после его возникновения, боролась за свободу, такую, какой ее видишь ты, даже не смотря на все предательства приближенных к тебе людей, после которых твой долгий рассвет превратился в моментальный закат, который все еще тлеет яркими красками и, кажется, многим более прекрасен, потому что прошло слишком много лет - юность и горячность давно сменились зрелостью и мудростью. Садящееся солнце устало, устало светить, греть и медленно гаснуть, пытаясь еще хоть сколько-то осветить дорогу тем, кто без него потеряется и ослепнет.
  Я, в свою очередь, ослепну, если буду находиться слишком близко - давно привык находиться в кромешной темноте.

На твою долю, Лея Органа, выпало слишком много испытаний, с которыми не сравнится то, что переживал Хан Соло или Люк Скайуокер - слишком уж локальны, точечны были проблемы. Ты старалась, взвалив благополучие галактики на свои хрупкие плечи, преодолевая трудности раз за разом, будучи костью в горле тех, кому хотелось получить от власти все и сразу. Ты справилась со всеми, ты - хорошая мать, идеальная, любящая. Для этой галактики, конечно же, которая тебе так и не ответила тем же. И единственная для меня, важная, все еще необходимая, как бы я это не отрицал, обманывая других и, главное, себя. В ворохе своих побед ты нашла поражение - испытание, которое стало главным. Оно носило мое имя.
  Тебя можно либо любить, либо ненавидеть - третьего не дано, но до смешного грустно, что среди всех твоих союзником найдется немало людей, которым есть за что тебя проклинать и ненавидеть. И до отчаяния горько то, что мне, твоему главному оппоненту, есть за что тебя превозносить и любить.
  Да, я твое главное испытание. Но никому не известно до сих пор, прошла ты его или провалила - еще увидим.

ВЫКУПЛЕНО.
Сложный характер, стальной стержень, несгибаемая воля, семейная харизма, убийственное очарование - это да, это мама, и за маму я всем голову откручу голыми руками.
Что стоит знать - так это то, что на данный момент в игре 36 ПБЯ и Лея уже около полугода находится на Финализаторе, под моим чутким присмотром, похищенная во время перелета от базы Сопротивления до места переговоров с союзниками.
От игрока хочу видеть пробный пост от лица персонажа, по вашему желанию хэдканоны - можно обсудить лично со мной или же для удобства расписать себе в анкете - это не критично.
Ну и, конечно же, жду маму больше, чем окончания войны.

0

4

Armitage Hux
star wars, present, 36

http://s8.uploads.ru/PXes3.png
domhnall gleeson

что нужно знать: не женат, ориентация на откуп игрока, главнокомандующий флота Первого Ордена.

Mon general, вы та еще заноза в неудобосказуемом месте — по крайней мере, такое впечатление у меня всегда создавалось, когда мы сталкивались в битве характеров за доминирование над интересующим на данный момент сектором влияния. Если углубляться в прошлое, то Армитаж — внебрачный ребенок Брендола Хакса, генерал Первого Ордена, счастливый обладатель рыжей кошки и объект великой нелюбви Кайло Рена (целиком и полностью взаимной). По всей видимости, один из самых молодых генералов Первого Ордена и Империи, что как бы намекает на множество талантов и заслуг (а еще личные интриги того самого Кайло Рена, который я).
Человек принципов, сторонник холодного расчета и приверженец теории о том, что головным мозгом не плохо бы пользоваться без перерывов во времени. Считает, что все его промахи случаются из-за того, что он изначально окружен идиотами. Сдержан в своих порывах, амбициозен в планах и желаниях. Вероятно, не слишком высокого мнения о Силе, новом Верховном Лидере и перспективах на дальнейшее сосуществование в пределах Орденского флагмана. Само собой, контрол-фрик и трудоголик, каких еще поискать.
Скорее всего, прекрасный аналитик и стратег, пускай теоретический опыт и превышает практический. Неплохо разбирается в технике, имеет за плечами офицерскую подготовку, включающую в себя рукопашный бой и обращение с огнестрельным оружием.

ВЫКУПЛЕНО.
Хотелось бы видеть циничного и саркастического говнюка в угоду тому, что отвечать я буду тем же — чудный тандем двух обмудков во главе Первого Ордена. Что характерно — Галактика, она заслужила нас, потому страдать совестью тоже не стоит. В планах работа над отношениями как двух управляющих единиц, одна из которых должна другой еще и подчиняться. От себя могу предложить много экшона, красивых взрывов говна в космосе, совместный отпуск где-то в катакомбах с кучей ситхских голокронов и целенаправленный захват всего, до чего наши конечности дотянутся. Курс отношений - деловой, натянуто-положительный.
Приходите, генерал, вы созданы служить великим целям (и цели эти злоебучие от покушений охранять)!

0

5

Erik Lehnsherr
marvel, настоящее/прошлое, все сложно*

http://sd.uploads.ru/tqRUF.png
Michael Fassbender

что нужно знать: вдовец, **гетеросексуален, многодетный горе-отец, борец за права мутантов, террорист, лидер для адекватных мутантов, здравый смысл пацифиста Ксавьера, шальной немецкий еврей.

Макс Эйзенхарт. Заключенный #214782. Магнус. Эрик Леншерр. Магнето.
Сын. Друг. Возлюбленный. Отец. Мученик. Борец. Лидер. Тиран. Враг. Террорист. Монстр.

Как не назови, будешь прав. Как не назови, разочаруешься.

Я мало знаю о твоем прошлом, потому что меня оно не интересовало. Равно как и тебя мое. Возможно, сложись все иначе, замени нашу реальность та, где вся жизнь пошла по сценарию "what if?", ты бы мне рассказал. Рассказал, что отец твой был гордым немцем, выступавшим против угнетения отличавшихся - пусть евреев, а не мутантов. Как лишился семьи и был отправлен в Освенцим - место, о котором и говорить страшно. Как бежал, как пытался выжить и просто жить. Как ужился с фактом, что ты не такой как все уже дважды. Как принял себя и стал произносить гонимое "мутант" гордо и стойко. Как ты жил до всего этого. Каким ты был.

Но ты ни слова не сказал о себе. Незачем было. Ведь ты подумать не мог, что слово "отец" когда-либо снова прозвучит в твой адрес. Вытер из памяти насильно давным-давно, чтоб не мучило и не сбивало с цели. Оно и не дурно, я поняла бы, знай, что не первая. У тебя уже были дети. Но я знала не больше твоего.

Твоя жена Магда увидела в тебе монстра, когда вашего первенца сожгли за твои грехи. Она сбежала в ужасе и, прости, но я не могу её за это осудить. Ведь мне суждено будет её судьбу повторить. Скажи, а ты вообще искал её? Шел по стопам, гневным дыханием обжигая? Или она страшилась образа твоего, когда ты даже не глянул ей вслед? Смотрел ли ты вслед мне? Я этого не знаю, потому что разница меж нами с нею есть. Я не оборачивалась ни разу.

Ты не знал, что на проклятой горе она родила от тебя двоих детей. Что их продали цыганам и жизнь их была хороша ровно до момента, пока твое наследие не внесло коррективы. Ты встретил нас с Пьетро в Соковии, помнишь? Мы задержались там дольше чем где-либо, но все равно были гонимы. Ты предстал пред нами и сказал все то, что мог сказать лишь ты. Все то, что мы должны были услышать. И все, что следовало знать. И мы пошли за тобой, потерянные дети, знать не знающие, что пред ними их потерянный отец.

Знаешь, о чем я жалею больше всего? Ты мог просто попросить. Если бы мы только знали. Если бы мы знали только, кем приходимся друг другу, ты мог просто попросить последовать за тобой. Увидеть твоими глазами, разделить твою боль, понять твою цель и принять наше наследие. Пьетро отчаянно нуждался в отце и был максималистом, я нуждалась в защите и уже тогда не была праведницей. Мы бы пошли. Но ты не просил. Ты манипулировал моим братом, поощряя его рвение ко всему радикальном и желательно сразу. Ты принуждал меня, используя страх и боль. Знаешь, сколько шрамов ты на моей коже оставил? Я каждый могу назвать, глаза закрыв. Знаешь, сколько червоточин в разум занес? Я каждый день их ощущаю. Ты ведь уже не слушаешь меня, да? Да.

Я все тебе испортила. На самом деле, нет, ведь то была лишь часть глобального плана Братства Мутантов, но ты предпочел сказать так. Я не смогла. Ты разделил меня с братом и отправил сдерживать в здании толпу во время теракта, призванного убрать с доски неугодного тебе политика, а я не смогла. Без него во мне осталась лишь половина и этого хватило лишь на то, чтоб принять решение. Не в угоду тебе. Я понимала, что ждет меня и молила о помощи врага. Они помогли, да, в тюрьму меня со всеми отправив. И это не все. Знаешь, кто первым о нашем родстве узнал? Они. Судьба зло шутит. Ведь именно им в голову пришло внести мой образец ДНК в базу, а после рассекретить информацию о совпадении. Спасибо, Величайшие Герои Земли. Спасибо. (Нет.)

Ты забрал своих людей из тюрьмы. Ты не сумел забрать меня. Но ты уже знал. Узнала и я. Думаешь, имело место быть драматическое переосмысление? Ничуть. Напротив, ты был беспрецедентно зол. Ведь тебя предал не просто твой человек. Тебя предала дочь. Но штука в том, что это помогло мне. Помогло отвести взгляд брат от идола. А брат помог нам обоим сбежать. Мы бежали не оборачиваясь. А ты вслед нам смотрел? Смотрел ли вслед мне? Скажи, я хочу знать. Мне нужно знать.

Я не знаю, что ты делал потом. Меня обжигало при упоминании твоего имени в новостях. Но мы с братом подсознательно искали замену тебе. Таковой стал Альтрон, но история циклична, история повторяется. На сей раз правильный выбор (как казалось тогда) сделали мы оба, что Пьетро погубило. Я лишилась половины себя, а ты лишился сына. Ты почувствовал это, отец? Умер также, как умерла я? Или чести слишком много? Может твое сердце умерло с иным ребенком, которого ты не уберег? Или его у тебя не было отродясь? Скажи, мне интересно, правда. Я все та же неразумная брошенная девчонка, у которой болит. Неистово болит. И я хочу обвинять.

Много чего произошло с того времени. Если тебе интересно, то я потеряла все. Представь, я близка к тому, чтоб понять тебя. Но я боролась до конца за каждого. Я преступила грань возможного, но проиграла. Мы проиграли. Но ты ведь многого и не ожидал от меня, да? А как у тебя дела? Достиг цели? Доказал всему миру, что есть мнение неправильное и твое? Не отвечаешь? Не беда. Если тебе все же интересно, то в будущем я потеряю даже больше, чем предположить могла. И ступлю на дорогу, с которой не будет пути назад. И я бы советовала тебе заинтересоваться.

Почему, знаешь? Потому что я больше не боюсь твоего интереса. А ты вскоре можешь снова остаться один. О, не говори мне, что ты давно уже всеми покинут и брошен. Мы кровные, так или иначе. Я лучшего других понимаю, что ты пережил. И я не боюсь тебя больше, отец. Я ничего больше не боюсь, в этом вся проблема. И я либо мир погублю, либо себя. Что скажешь на это?

Ты ошибался, отец. Ты допустил эту ошибку с собой, ты допустил её со мной, ты допускаешь её по сей день. Какой бы ни была наша цель, движимой силой всегда будет одно. Мы ненавидим людей. Мы ненавидим всех тех людей, что отняли наше по праву и жизнь обратили в кошмар. Плевать, кто они, какого рода они, на чьей они стороне. Боль и ярость в основе наших сил, а ненависть окрашивает цель в алый.

Все очень сложно, но мы соберем все по кубикам вместе. *На проекте уже есть фандомный сюжет, где объясняется наличие молодого Магнето, так что играть стариком не придется. Разве что со мной, чего бы мне очень хотелось. **Я знаю о страсти к Черику у честного народа, но я акцентирую внимание на том, что ищу отца. А это предполагает совершенно однозначные отношения с женщинами, sorry not sorry, это все природа. Я вижу Магнето в первую очередь лидером для мутантов, ведущим агрессивную политику, у которого полная лажа на поприще семьи, что более чем канонично. Не героем-любовником, деятельность которого связана с похотью. Вероятно, многих это отпугнет. Кого-то обрадует. Но я хороший игрок, заверяю вас, и могу пообещать отличный сюжет (не только со мной), если вы решите дать мне шанс!

0

6

Anna Marie Carlyle (Rogue)
marvel, настоящее, решайте сами

http://sd.uploads.ru/jw8Sq.png
ana de armas (please) and may be zoey deutch, lyndsy fonseca

что нужно знать: мутант, гетеросекуальна (?), беглянка, проблемная дочь двух матерей, член "клуба адского пламени"

Роуг родилась в довольно мирное для людей и мутантов время. Её родители, Оуэн и Присцилла, поженившись ещё молодыми, жили в хиппи-коммуне, где собственно она и появилась на свет. Хотя этот брак и не был надёжным, Присцилла и её младшая сестра Керри любили маленькую Анну-Марию.
Члены коммуны интересовались колдовством американских индейцев. Они убедили одного из шаманов помочь им найти мистическое место под названием «Далёкие Берега», где, как они считали, все их мечты сбудутся. В ходе ритуала, в котором участвовали родители девочки, Присцилла исчезла, и Оуэн отдал Анну-Марию на воспитание Керри. Та, сожалея об утрате своей сестры, была строгим и авторитарным воспитателем. Но Анна-Мария росла непокорным ребёнком, к тому же была в плохих отношениях и со своим отцом. Поэтому она убежала из дома ещё совсем девочкой. Она стала использовать имя «Роуг».
Вскоре, она знакомится с парнем по имени Коди Роббинс. Во время флирта они целуются, и тогда её скрытые мутантные способности, поглощающие жизненную энергию, впервые дают о себе знать. Парнишка впадает в кому, из которой ему так и не удаётся выйти.
Этот случай испугал Анну-Мари. Она стала носить больше одежды, чтобы в дальнейшем предотвратить случайные прикосновения к другим людям. Она много путешествовала по стране, прибиваясь из одной группы мутантов к другой, по долгу нигде не засиживаясь и ни с кем не сближаясь. Жизнь изгоя ее вполне устраивала, но в глубине души Роуг хотела наконец выйти из тени и начать жить нормальной жизнью. Во время теракта в 2015 года большинство мутантов залегло на дно, как и сама Анна-Мария, но все-таки она не оставляла надежду найти для себя что-то лучшее в этой жизни.

В принципе, всю краткую информацию по персонажу я выдала. Да, немного подкорректировав ее биографию, чтобы очередной каши с радиоактивными людьми не вышло, потому что от обилия "нелогичности" в фильмах и трахания таймалайна уже как-то в печенках. Предлагаю вот такой, альтернативный вариант развития событий.
Что касается "Клуба" и Лорны то вы уже сами решите, как туда попали, как нашли его и какими путями шли, чтобы стать их полноправным членом.
В первую очередь, мне хотелось увидеть Анну-Марию как человека, которому прежде всего комфортно быть одной, которая любит размышлять в тишине и до чертиков боится этого тактильного общения. Буду рада, если сюда можно будет приписать непростые отношения между тем же Гамбитом, который тоже может в этом клубе существовать (а почему бы и нет?). По желанию - можете приписать родство с Ночным змеем.
Довольно многообещающие планы у меня на эту малышку (привет противостояние и дальнейшая кома, от которой потом получишь абилочку в виде "полета" и "сверхсилы")
Жду, моя милая! Буду любить, на руках носить, графику дарить и еще всякие плюшки делать для тебя

Отредактировано IRON (06-11-2018 01:31:38)

0

7

Edward Brock
marvel, настоящее (параллельный мир), 37 y.o.

http://s5.uploads.ru/uKmw4.png
tom hardy

что нужно знать: холост, гетеросексуален*, журналист, антигерой, в соседско-потребительских отношениях с симбиотом Веномом, "отец" Карнажа

Будучи ребёнком, Эдвард Аллан Чарльз Брок рос в римско-католической семье в Сан-Франциско. Его мать умерла при родах, а отец холодно относился к нему из-за смерти своей жены. Эдди постоянно пытался получить одобрение отца, но даже после хорошей учёбы и преуспевании в спорте, он получает только вялое поощрение. Брок был силён в лёгкой атлетике, однако выбрал колледж журналистики после прочтения статьи о Уотергейтском скандале. После окончания колледжа, он переезжает в Нью-Йорк и в качестве члена Ассошиэйтед Пресс получает работу журналиста в Daily Globe. Он показывает себя как очень талантливого человека, но даже после этого не получает одобрение отца.
А далее следует повествование фильма "Веном".

Пожалуй, постараюсь тут развернуто написать что все-таки я хочу увидеть от Эдди. Ну, начнем с того, что фильм я не смотрела а только читала описание. Поэтому у меня нет толкового объяснения, как прописать Венома, который не является героем КВМ. Поэтому, давай ты придешь и мы вместе придумаем как это разрулить) Собственно, рождение твоего "сына" Карнажа тоже обсуждаемо. Хочешь, это может быть произойти как по комиксам, или уже мы купим чудо траву и сами придумаем).
*О да, мой любимый пункт. Ничего не имею против ксенофелии (привет фанатам Масс Эффекта), но вот этот странный ансамбль в виде шипперства Эдди и Венома слишком не укладывается в голове. Да и в фильме четко показано что Веном сам любит фигуристых и красивых баб. Поэтому изменения в ориентации тут даже не обсуждается.

0

8

Harold «Harry» Osborn
marvel, наше время, 20 y.o.

http://s5.uploads.ru/p7nRt.png
Timothee Chalamet

что нужно знать: холост, мультимиллиардер, наследник "оскорпа", студент, наркоман, будущий "зеленый гоблин"

У Гарри было трудное детство, если можно так сказать о сыне мультимиллиардера. Мать умерла когда он был совсем маленьким а отец и вовсе уходил в дела компании и оставлял своего единственного ребенка под надзором воспитателей, прислуги и охраны. Гарри вырос замкнутым и тихим. Норман как следует позаботился, чтобы у младшего Озборна было все самое лучше: школа, учителя, вещи... Но ничего из этого парню было не нужно. Он был одинок и с головой уходил в учебу, в науку.
Однажды, его школа поехала на научную выставку в Чикаго, где он познакомился с Мэри Джейн Уотсон, ставшая вскоре ему близкой подругой. Ребятам много переписывались, рассказываю друг другу много чего личного и сокровенного. Для Гарри Эмджей стала первым настоящим другом и как он был рад, когда ее семья решила переехать в Нью-Йорк.
Норман не слишком был рад общению простой девчонки из Иллинойса со своими дорогим сыном, но со временем Гарри стал постепенно выходить из вездесущей опеки отца, ставя свои требования и ультиматумы. Младший Озборн самолично приезжал в Куинс, помогая семье своей единственной подруги с переездом и был несколько удивлен тому, что она будет ходить в Мидтаунскую школу, ведь он ей хотел предложить ходить вместе с ним в частную. Но со временем он свыкся с мыслью, что видеться с Уотсон он будет теперь намного чаще.
На одной из такой встреч Мэри Джейн приволокла мальчишку, который стал Гарри вторым лучшим другом - Питера Паркера. Поначалу, юноша слишком холодно и резко относя к появлению еще одного человека мужского пола рядом с его подругой, даже немного ревновал, но вскоре понял, что у них с Питером много общего и ребята быстро подружились. Они втроем стали что-то вроде "золотого трио" - всегда вместе и всегда рядом.
Вторжение титана Таноса и его щелчок очень сильно пошатнул хрупкий мир Гарри. Он потерял отца, лучшего друга, на его плечи взваливалась целая корпорация с которой он не знал что делать. Озборн стал принимать наркотики, чтобы заглушать панические атаки и галлюцинации.

Это своеобразная биография, которая родилась у меня совершенно случайно.
Ну и собственно после прохождения новый игры о "человеке пауке", да.
Если кратко: я правда их вижу лучшими друзьями - Гарри и Эмджей. Он мог бы рассматривать ее в качестве романтического интереса или нет - решать вам. Но определенно точно могу сказать, что он ей безумно дорожит. Она - его лучший друг, которая после щелчка Таноса помогает ему жить дальше. Это то, что касается их отношений.
По игре: очень хочу всякие флэшбеки отыграть и знакомства! Определенно! И реальность, где Гарри принимает свое безумие и становится Зеленым Гоблином. Как вариант, можно взять твист из новой игры и, внимание, спойлер сделать его носителем Венома.
Ну и, как говорится: приходи, буду обнимать, целовать, графику дарить

Отредактировано IRON (06-11-2018 01:22:33)

0

9

Francis "Chas" Chandler
dc comics, present, 47 y.o

http://sd.uploads.ru/sDyt7.png
Charles Halford

что нужно знать: в разводе (есть дочь), гетеро, водитель такси

Час Чандлер работает таксистом в Лондоне, который Константин использует в своих интересах, делая такси Френсиса своей основной формой транспорта. Из-за их близкой дружбы Константин предпочитает удерживать Часа от более опасных аспектов его работы, но это та же дружба, которая позволяет Константину и Часу вытаскивать друг друга из плохих ситуаций.
Первые встретились, когда Джон стал квартирантом в квартире Чандлера, управляемой матерью Чаи Куини; которая была также ненормальной волшебницей. Джон убивает Куини и спасает Часа, и оба развили тесную связь друг с другом.

В1969 году Джон бесповоротно сбегает из дома, но перед этим, наслав проклятие на своего отца, которое превратило его в вялого и хилого человека. Что ещё остается в ситуации когда свобода это лишь жалкий выбор между марками пива и стиральных порошков, а демократия всего лишь слово. Тогда он уже был знаком с человеком, который разделит с Джоном многие трудности, с Фрэнсисом "Чаз" Чендлером. Именно с ним Константин делил жилую площадь на протяжении многих лет.
А вот тут, друзья мои, возникает очень интересный вопрос, а становимся ли мы достаточно счастливыми, получив столь желанную свободу?

Семидесятые года, времена панк рока, длинных волос и крепкого алкоголя. Джон был таким же, он отрастил волосы, улёкся музыкой, даже дал себе сценическое имя "Джони-Кон-Джоб"... При чём увлёкся на столько, что готов был собрать с друзьями свою группу, что они и сделали. Группа «Слизистая оболочка» не имела такого успеха, которого они ожидали, но даже так, он с группой путешествует в другие страны и посещает Сан-Франциско.

Это произошло в Ньюкасле, на гастролях «Слизистой оболочки». Он никогда не видел ничего столь ужасающего, как последствия оргии магов. Долгое время они использовали маленькую девочку для своих, омерзительных целей. Астра, именно это имя Джон будет помнить всю свою долгую жизнь и после неё тоже, именно эта девочка пострадала от монстров, которых язык не повернётся назвать людьми. Из-за пробудившейся в ней сильной магии, девочка смогла наколдовать отвратительного устрашающего монстра, который совершал месть вместо неё. Какой-то дешёвый фильм ужасов, вам не кажется? А вот ей тогда так не казалось. Вот только была одна значительная проблема, когда монстр совершил правосудие над теми, кто сотворил такое с Астрой, монстр отказался уходить, начал мучать бедную девочку, а у неё не получалось больше его контролировать. Знаете, наверное хорошо, когда твои друзья музыканты, по совместительству являются оккультистами, такими же как и ты сам. Кто-то сильнее, кто-то нет, у каждого свои специализации, но вместе готовы покорить мир. Да, так думали все, так что Джон предлагает своим друзьям и знакомым пойти ва банк. Молодые, амбициозные и верящие в собственные силы... Он предлагает им призвать другого, более сильного демона. Клин клином, как говориться.  Вот только.. после вызова, демон побеждает чудовище, но оказывается не подконтрольным Джону. Группа оккультистов-магов, во главе с Джоном пытаются спасти девочку, но у них не получается и новая бестия забирает Астру в ад и исчезает. Это событие глубоко потрясло Джона. Он получает нервный срыв и ложится в психиатрическую больницу, где проводит несколько лет.

Вина за смерть Астры нависала над ним на протяжении многих лет и когда ему стукнуло 35 лет, он использовал магию, чтобы освободить не только её, но и души всех других детей, оказавшихся в аду. Что касается остальной части "Ньюкаслский Экипаж", инцидент нанёс команде как физические так и психологические травмы.

Если ты живёшь достаточно долго, чтобы прочесть целую библиотеку два раза и до сих пор продолжаешь перечитывать. Значит, пора что-то менять, например библиотеку. Спустя годы, когда Джон потерял почти всех своих друзей, а новых не подпускал к себе из-за страха их смерти, самым правильным, по его мнению, решением было уехать из страны. Честно говоря, когда Чаз собрал вещи и завёл свою старушку, Константин хотел послать его к чёрту, оставив здесь, в Лондоне, но лучший друг, на то и лучший, что не оставит тебя. Тем более, когда убить его сложнее чем тебя самого. Так они оказались в США, всё так же отправляя демонов в ад, а так же избавляться от магический волнений, которых в этой стране оказалось куда больше, чем дома.

- Спидпост я не требую, говорю сразу. Так что можешь немного расслабить свои булки и шуровать ко мне. Дело срочное, так что заводи дрындулет скорее иначе проспим всё на свете.
- Мастера флуда и "болтуна", я тоже не требую. Как бы круто, если ты любитель зависнуть во флуде с народом, но если нет, заставлять не стану.
- Знание канона, хотя бы поверхностное, вроде сериала, желательно. Если нет этого, не страшно, введу в курс дела. Но будет очень круто, если ты тоже постараешься что-то о себе узнать.
- Самостоятельность. Чувак, я обеспечу тебя игрой, это без вопросов, но меня ждать для игры не нужно, все мы взрослые и самостоятельные люди, которые не всегда прикрываются костюмом сиамских близнецов. На сбор информации в не Пенсильванию, ты можешь сгонять и без меня.
- Детали и вопросы можно обсудить со мной лично. Я в сети часто, так что стучись в гостевую я приду.

Отредактировано IRON (15-11-2018 18:02:12)

0

10

Sinister Six: Vulture (Adrian Toomes)
marvel, настоящее, 50 y.o.

http://s8.uploads.ru/wpx3t.png
Michael Keaton

что нужно знать: женат, бывший строительный подрядчик, заключенный в тюрьме "рафт", вор

Эдриан Тумс был хорошим человеком, добрым, честным. Он всегда заботился о своей семье, о подчиненных и любил свою работу. И весь мир его перевернулся тогда, когда дорогу этому человеку перешел Энтони Старк, забрав его бизнес себе и оставив без ничего. Не смотря на все положительные качества, перечисленные ранее, Тумс был жутко злопамятным человеком. Благодаря своим подручном, бывший подрядчик решает оставить себе технологии читаури, которые нерадивые рабочие случайно забыли отдать компании Старка. С этого момента Тумс решает переквалифицироваться из добропорядочного строителя в мастера по созданию оружия, оставив все самые лучшие игрушке себе.
Через несколько лет он встречается с Человеком-пауком, который смог каким-то чудом его одолеть из-за неисправности костюма Стервятника. Тумса отправили в тюрьму "Рафт", где он должен был провести остаток своей жизни. После щелчка Таноса начался настоящий апокалипсис для всего Нью-Йорка, половина заключенных, которые не рассыпались в пыль вышли на свободу и начали устраивать массовые беспорядки. Стервятник же не стал подключаться к этому стаду и по-тихому сбежал в своей второе тайное логово, где держал второй прототип костюма.

Эта собирательная заявка от меня и Питера. Биография персонажа полностью основана на герое Майкла Китона из "Человек Паук: Возвращение домой". Совместными усилиями мы решили воплотить хотели о "Зловещей Шестерке", которая в скором времени еще не появится в фильме, но мы не исключаем возможно, что кто-то захочет поиграть этими персонажами.
А ТЕПЕРЬ АХТУНГ!
Наш Питер - это персонаж из новый игры про Спайди с Земли-1048, поэтому тамошний "Стервятник", который там появляется не учитывается от слова "совсем". Питер Паркер, который в КМВ - умер еще до щелчка Таноса, поэтому новенький Паук появляется спустя 2 года со времен щелчка. За это время была собрана Карнажем "Зловещая Шестерка", которая терроризирует Нью-Йорк и близ лежавшие города.
Очень бы хотелось увидеть Тумса, потому что это один из (на наш взгляд) прекрасно прописанных злодеев, которым можно играть все что угодно.

Отредактировано IRON (15-11-2018 18:01:49)

0

11

Sinister Six: Kraven the Hunter (Sergei Kravinoff)
marvel, настоящее, 38 y.o.

http://s7.uploads.ru/WS01K.png
shane west or joe manganiello

что нужно знать: женат, охотник, шоумен, преступник, укротитель хищных животных

Сергей Кравинов до того как стать "Охотником" являлся австралийским ведущим телешоу и не обладал никакими супер-способностями. В своем шоу он охотился на опасных хищных зверей и убивал их. Для поднятия своего рейтинга, он объявляет по всему миру, что его следующей целью является Человек-паук. По прибытие в Нью-Йорк, Крэйвен неоднократно пытался вызвать на бой супер-героя, но больше всего выставлял себя посмешищем. Всеми силами желая поймать Человека-паука, Сергей знакомиться с Калипсо Эзили, которая являлась жрицей вуду. Она дает своему любовнику специальную сыворотку, которая делает Кравинова не человечки сильным и улучшает его рефлексы. Во время очередного прайм-тайма он наводит настоящий хаос в Нью-Йорке. Паркер сумел одолеть злодея и того отправляют за решетку в "Рафт". После щелчка Таноса начался настоящий апокалипсис для всего Нью-Йорка, половина заключенных, которые не рассыпались в пыль вышли на свободу и начали устраивать массовые беспорядки. Сергей, полной решимости отомстить, объединяется с Карнажем и вступает с группировку "Зловещая Шестерка".

Эта собирательная заявка от меня и Питера. Биография персонажа частично Ultimate версии. Совместными усилиями мы решили воплотить хотели о "Зловещей Шестерке", которая в скором времени еще не появится в фильме, но мы не исключаем возможно, что кто-то захочет поиграть этими персонажами.
А ТЕПЕРЬ АХТУНГ!
Наш Питер - это персонаж из новый игры про Спайди с Земли-1048. Питер Паркер, который в КМВ - умер еще до щелчка Таноса, поэтому новенький Паук появляется спустя 2 года со времен щелчка. За это время была собрана Карнажем "Зловещая Шестерка", которая терроризирует Нью-Йорк и близ лежавшие города.
Очень бы хотелось увидеть в Крейвене харизматичного злодея, который настолько высокого о себе мнения, что другие мнения он даже не желает учитывать. Самовлюбленный, наглый, задиристый мужчина и с отличными навыками охотника - приходи и просто поймай Паука!

0

12

Sinister Six: Electro (Maxwell "Max" Dillon)
marvel, настоящее, 38 y.o. or 28 y.o.

http://s5.uploads.ru/rBtki.png
james franco or dave franco

что нужно знать: преступник, бывший монтажник в электрической компании, имеет власть над электричеством

Максвелл Диллон все свою жизнь жив и работал в Нью-Йорке. Его отец был бухгалтером но он с трудом устраивался на работу, из-за чего Максу и его семье приходилось часто переезжать. Диллон безумно хотел учиться и хотел пойти в колледж, но матушка его решение восприняла во штыки. Ему пришлось по рекомендации устроиться работать в электрическую компанию, где стал одним из лучших монтажников но он нисколько не был заинтересован в продвижении по карьерной лестнице, но один случай изменил его жизнь раз и навсегда.
Работа в одну из смен, во время сбоя контактов с линиями электропередач, Макс приобрел суперспособности, позволяющие ему манипулировать электричеством. Ощущая безграничную мощь и власть, мужчина решил заявить о себе, захватил Дейли Багл, но был побежден Человеком-Пауком и был посажен в "Рафт". После щелчка Таноса начался настоящий апокалипсис для всего Нью-Йорка, половина заключенных, которые не рассыпались в пыль вышли на свободу и начали устраивать массовые беспорядки. Пока "Мстители" отсутствовали, Максвелл проник на их базу и без проблем выкрал оборудование, которое усиливало его силу.

Эта собирательная заявка от меня и Питера. Биография персонажа основа на оригинальных версии. Совместными усилиями мы решили воплотить хотели о "Зловещей Шестерке", которая в скором времени еще не появится в фильме, но мы не исключаем возможно, что кто-то захочет поиграть этими персонажами.
А ТЕПЕРЬ АХТУНГ!
Наш Питер - это персонаж из новый игры про Спайди с Земли-1048. Питер Паркер, который в КМВ - умер еще до щелчка Таноса, поэтому новенький Паук появляется спустя 2 года со времен щелчка. За это время была собрана Карнажем "Зловещая Шестерка", которая терроризирует Нью-Йорк и близ лежавшие города.
Отдадим дань самому лучшему Гарри Озборну в лице Джеймса Франко, поэтому его и предлагаем. Благо, графики с ним нормально, как и гифок. При желании, смогу подсобить и этим))

0

13

Brill Sweeting
J. K. Rowling's Wizarding World, past/present, 25

http://s5.uploads.ru/IYZTh.png
emilia clarke

что нужно знать: не замужем, гетеросексуальна, чистокровная, магозоолог и заводчик единорогов

до 18.11

[indent] "...единорог посмотрел на нее своими темными влажными глазами, а после прислонился мордой ко лбу девочки. На какое-то мгновение в ее взгляде отразилась вся та печаль и знание, терзающие этих прекрасных существ, а потом ее волосы в миг побелели. Навсегда."

[indent] Брилл - младшая дочь в семье с известной фамилией, из поколения в поколение продолжающей благое дело. Во многом, именно благодаря им единороги все еще не вымерли и живут в приспособленных резервациях и заповедниках. Благодаря им же магическая общественность получает сырье для изготовления палочек и ингредиенты для зелий от официального поставщика рога, волос из гривы и хвостов, шерсти и даже навоза для удобрений некоторых капризных растений. Это фактически монополия, которая не только не калечит экономику, но еще и защищает рынок сбыта от браконьеров. Если вы не Свитинг или не ведете с ними дел - вам будут не просто не рады в любом месте скупки, но и устроят скорую встречу с блюстителями закона в алых мантиях.
[indent] У нее трое старших братьев, вероятное перспективное замужество за кем-то-кто-имеет-кучу-связей-или-денег, слишком много забот по долгу выбранной профессии и ручной джарви, шокирующий сливки магического социума своим знанием непечатных выражений на всех языках, которые когда-либо звучали на собрании Конфедерации Магов. И Брилл вполне довольна всем этим, в особенности наличием джарви, который отгоняет своими эпатажными речами всех претендентов на руку и сердце мисс Свитинг.
[indent] Брилл училась в Хогвартсе, на факультете Гриффиндор, окончила его в рядах лучших и выпорхнула в большую жизнь с ними же. У нее особый талант к уходу за магическими существами, чарам и трансфигурации.
---
[indent] - Мисс Свитинг, вы понимаете, что профессора не намерены это более терпеть? Вы осознаете, что подобное недопустимо ни в каком виде? Вы представляете, насколько ситуация выходит из ряда вон? Вы хоть сколько-то раскаиваетесь в этом? Вся школа, я повторяю, вся! - была свидетелем этого позора и смею заметить, что ваша жестокость просто не ведает границ, - отложив пергаменты с эссе студентов, Альбус внимательно смотрел на студентку седьмого курса, снимая с переносицы очки. Он распекал ее со всей серьезностью, на которую был в данный момент способен, борясь с так некстати рвущимся наружу смехом.
[indent] - Я нисколько не раскаиваюсь, профессор, но мне очень жаль, что вам пришлось брать на себя ответственность за этот разговор со ной, исполняя свои обязанности декана факультета, - стоит отдать ей должное, держалась Брилл достойно, даже понести наказание была готова.
[indent] - Не стану спрашивать что именно вам сделал мистер Кечпоул и уж тем более даже не поинтересуюсь почему вы поступили с ним именно так, решив проблему единолично, а не обратившись с письменной просьбой о каком бы то ни было дисциплинарном взыскании, потому как меня интересует на данный момент только одно, - выждав паузу и сведя брови, Альбус откинулся на спинку преподавательского стула и широко улыбнулся.
[indent] - Как зовут вашего джарви?

Это неканонический персонаж, семейная линия которого основана на исторической личности по имени Хевлок Свитинг (карточки из коробок с шоколадными лягушками из игры о Гарри Поттере), потому фамилию менять нельзя. Имя тоже хотелось бы оставить, но это уже просто пожелание.
Искать меня можно в гостевой, а потом обращаться в ЛС, я не из тех кто сидит в соцсетях или использует мессенджеры, прошу простить за это. Размеры поста значения не имеют, скорость игры тоже "как пойдет" или как сможете - подгонять не буду. Дальнейшую (после 20-х) биографию оставляю полностью на вас, как и взаимосвязь с моим - по желанию.
Я бы даже влюбился, что и планирую сделать, так что персонаж очень нужен и я очень жду мисс Свитинг.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » dark side crossover most wanted

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC