Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Nonamecross

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

https://pp.userapi.com/c851428/v851428435/3b16c/9RYGp4qXhUU.jpg

Адрес форума:
http://nonamecross.rolebb.su/
Официальное название:
NONAMECROSS
Дата открытия:
05.11.2018
Администрация:
Chloe Price, Bonnie Bennett, Tony Stark;
Жанр:
Кроссовер;
Организация игровой зоны:
Эпизодическая система;
Краткое описание:
Самый хайповый проект этого года. Без рамок, без цензуры, с процветающим алкоголизмом и быдло-админами в чатике. Камон, это жи интернет, где один ноунейм сменяет другого. Мы создали место, где вы сможете просто потусить и приятно провести время столько, сколько это возможно.
Ссылка на взаимную рекламу:
http://nonamecross.rolebb.su/viewtopic. … ;p=3#p1288

+1

2

Неактуально

http://funkyimg.com/i/2MQLs.png
АКАЦИЯ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ!
Не упусти свой шанс пройти в игру по упрощённой анкете, ведь таких шансов, вероятно, больше не будет... Ну, во всяком случае не предвидится в ближайшее время. Акация продлится с 6.11 по 12.11!

Отредактировано Hazer (13-11-2018 19:55:50)

0

3

NATASHA  i s    l o o k i n g   f o r

MURDOCK, MATT_ МЕРДОК, МЭТТ

http://funkyimg.com/i/2MSqj.gif  http://funkyimg.com/i/2MSqk.gif
charlie cox or comics

f a n d o m _ marvel;}   s t a t u s _ it's complicated;}

Их история не могла сложиться иначе. Словно заведенный и отлаженный механизм, словно нерушимый договор, на который оба подписались не глядя, словно особая тайна, которую не сговариваясь они берегут подальше от людских глаз. Наташа и сама не знает, почему с периодичностью оказывается именно здесь, именно с ним. В этой непритязательной квартирке в районе Адской кухни, по руку с Дьяволом, что оберегает этот квартал. "Чертов католик" шипит она иногда, раздраженно взмахивая рыжими волосами, когда он догадывается о ее приходе до поворота запасного ключа, заваривая ненавистный им и любимый ею зеленый чай с жасмином. Ведь ночь обещает быть долгой.

Они никогда не обсуждают насущное, даже если хранят внутри крупицы чужих историй, пойманных из новостей, газетных вырезок и людских пересудов. Она лишь подмечает свежие ссадины на мужском лице, пока он улавливает остатки ее переживаний с последней миссии. Они никогда не обсуждают насущное. Чаще молчат, вслушиваясь в дыхание города, что пробивается сквозь двойные оконные рамы и взывает к своему хранителю, но тот остается на месте. Лишь закрывает плотнее шторы и гасит искусственный свет.

Они не нуждаются в словах, когда оказываются рядом. Наташа зовет это обратной терапией для своего равновесия. Ценными моментами тишины и безопасности, когда ты можешь показать чуть больше этому миру, не боясь получить удара в спину. Наташа пробуждает в себе настоящее, когда переступает порог чужой квартиры. Улыбается уголками губ с какой-то вековой усталостью в каждой клеточке тела и нагло занимает половину хозяйской кровати под такт чужого дыхания. Мэтт запоминает ее визиты сосредоточием ярких деталей, будь то смятая постель, терпкий цветочный вкус на кончике языка и аромат мужского шампуня, затерявшийся в рыжих прядях. Ведь исчезает с рассветом она так же внезапно, как и появляется.

Наташа категорично отмалчивается, когда Бартон с невероятным упрямством допытывается о ее исчезновениях после совместных заданий, отказываясь верить в теории заговора и право на личную жизнь. Он знает, что от русской откровений не дождаться, но иногда попытаться стоит. Она лишь качает головой и обещает себе забыть дорогу до Мидтаун Вест на ближайшие месяцы, пока не оказывается перед квартирой уже спустя три недели. Есть повод.

Скажем, что у меня взыграла фантазия и перелопачивание комиксов в параде с просмотром 3-го сезона Сорвиголовы сделало свое черное дело. И да, я буду орать, как Чарли Кокс в духе "дайте вдову в сериальную канву", но такого никогда не случится, но мы можем немного фантазировать, ибо мне дичайше зашел коннект Мердока и Романофф. Вот прям дичайше, да простит меня Электра, посему я бы рискнула пофривольничать в этом направлении, ибо родилась очень интересная идея, которая покроет и даст мнимый обоснуй, где же пропадала Наташка до того, как родина призвала ее бить титановый баклажан. Но этого не сотворить без человека, готового к авантюрам и необычным линиям с нежной любовью к первоисточникам. Благо, тут еще и компашка Адской кухни частично есть, так что развернуться будет где, помимо всего прочего. Просто явись и мы все сделаем шоколадно   

и напоследок, так сказать хд

секрет на форуме в нужных

o n e   u n r e a d   m e s s a g e

предъявлю лично хд

0

4

нашли

CHLOE PRICE  i s    l o o k i n g   f o r

AMBER, RACHEL_ ЭМБЕР, РЕЙЧЕЛ

http://sh.uploads.ru/jvxml.jpg http://s7.uploads.ru/R7i1Y.gif  http://sd.uploads.ru/UMrAk.jpg
♫ Halsey — Young God

f a n d o m_ life is strange;}   s t a t u s_ lovers;}

Бежать, бежать вперёд, пока хватает сил и энергии. Бежать от родителей, от проблем, из Аркадии Бэй, бежать от самой себя. Бежать, пока запал не пропал, а амбиции не сожгли изнутри дотла. Спотыкаться, падать, но не останавливаться и не оглядываться, потому что если оглянешься — увидишь разочарование в самой себе. Сраный бесперспективный город, сраный изменяющий отец, сраная жизнь. Потеря контроля над собственной жизнью (снова), таблетки и травка, алкоголь, вечеринки, Циклон. Пустота, снедающая изнутри, прогрызающая дыру в сердце. К чёрту это дерьмо! Оглядываться нельзя, а решения должны быть жёсткими, даже если ради этого придётся пожертвовать своими чувствами и эмоциями. Нужно быть на пределе: кричать до хрипоты, смеяться до слёз, ломать себя, проверять, преодолевать трудности; видеть всё дерьмо в людях, но помогать этим людям раскрывать то прекрасное, что есть. Забить на всё, лишь бы вырваться. Нужно гореть ярче, пока не сгорела дотла.

Я не вижу в этих отношениях никакого флаффа и романтики в привычном понимании этого слова. Они ломают друг друга, они кричат, они ссорятся и злятся, иногда они ненавидят эти отношения, но продолжают цепляться друг за друга. Это больно и непонятно, это отношения, которые не озвучиваются и на которые нельзя навесить хоть какой-нибудь ярлык. Здесь на пределе всё: если ссоры, то до хрипоты и битья посуды, а если секс, то до полного срыва башки, так, что искры перед глазами и дышать становится трудно. Окружающий мир и какие-либо рамки тут рушатся и исчезают, а контролировать ситуацию практически невозможно, и Рейчел это ненавидит. Рейчел хочет вырваться, пока Хлоя цепляется за свои собственные фантазии; Рейчел хочет стабильности и контроля, пока Хлоя слишком инфантильна для этого; Рейчел хочет сильного и рационального человека рядом, пока для Хлои главное просто быть друг у друга. Пока Рейчел убегает каждый чёртов раз, стараясь остаться друзьями, Хлоя пытается её вернуть.

Собственно говоря. Мы, всем нашим далеко немаленьким кастом (Вика отнекивается, но мы-то знаем), ищем Рейчел. Ту самую Рейчел: максимально приближенную к канону, со своим виденьем персонажа, умеющую писать интересные и захватывающие посты. Мы ищем человека, реально заинтересованного в роли, так что если вы собираетесь прийти на две недели или прийти и два месяца писать анкету — пожалуйста, не надо. Оцените свои силы и время на игру адекватно (игра у нас довольно-таки активная, соу пост раз в две недели точно хотелось бы видеть). Также мы вряд ли сыграемся, если помимо этого у вас будет ещё куча ролей и проектов — мы хотим вас целиком и полностью, вместе с постами, общением и вот этим вот всем. Кстати, насчёт постов: лично я пишу около 5к символов, без заместительных и воды. У всех тут требования разные, но в одном мы точно сходимся: желательно, чтобы вы писали с большими буквами и максимумом смысла (то есть размазывание чувств красивыми метафорами ради метафор на 10к символов — это не к нам; что-то абстрактное — тоже). От себя могу добавить, что каст у нас ну просто охуенный, ламповый и большой, что вообще-то редкость. Если вы придёте и мы сыграемся, то залюбим вас и никуда больше не отпустим, кек.
P.S. кусочек моего видения Рейчел можно посмотреть в приложенном посте, вот прям в самом начале.

I'm taking those pills just to forget it, forget the memories, stuck in my head again

Она отбросила вымазанную машинным маслом тряпку в сторону и вытерла руки о собственные штаны, после чего подняла голову и встретилась взглядами с Рэйчел. Та сидела на ящике с инструментами, скрестив ноги, и, чуть сощурившись, улыбалась, как делала это всегда, когда в её голове появлялись довольно необычные — по мнению Хлои, конечно — мысли. Выпрямившись, Рэйчел облокотилась на колени и склонила голову набок.

— Ну как? — взволнованно спросила Хлоя. Длинная чёрная рубашка болталась на ней мешком, руки были измазаны в машинном масле, а высокие ботинки со шнуровкой вывозились в зимней грязи.

— Выглядишь, как бунтующий подросток, сбежавший от родителей, — усмехнулась Рэйчел, ловко и грациозно спрыгивая на пол. — Горячо.

Хлоя неуверенно улыбнулась и провела пальцами по собственной шее, немного зарываясь в голубые волосы и задевая края шапки. Когда-то эта шапка была просто прикрытием — гарантией, что мигающий индикатор на её виске никто не увидит. Теперь она вошла в привычку, от которой невозможно было избавиться. После «осознания себя» три месяца назад, Хлое было всё сложнее отказываться от привычного. Ещё сложнее было обзавестись новыми привычками. Например, привычкой не ревновать Рэйчел, когда та тусовалась с другими… людьми.

— Так и есть? Почти. — Она улыбнулась, зеркально отражая улыбку Рэйчел. — Но ты больше похожа на бунтующего подростка, когда ходишь на вечеринки Нейтана Прескотта, да?

Выражение лица Рэйчел резко изменилось, её плечи напряглись, и она приняла защищающуюся позу, сложив руки на груди и перенеся вес на одну ногу.

— Мы уже говорили об этом, — сказала она грубее, чем обычно. — Ты не моя мамочка, чтобы меня контролировать.

— Я и не контролирую. Это Прескотт… отстойный. Выглядит, как ебучий маньяк. Я просто беспокоюсь. — Хлоя приподняла руки в извиняющемся жесте, но Рэйчел лишь закатила глаза и развернулась к ней боком.

— Ты ничего о нём не знаешь! И не нужно обо мне беспокоиться — лучше позаботься о себе, — выдохнула она, плотно поджав губы и сузив глаза.

— Я беспокоюсь…

«О нас» утонуло в страшном рёве двигателя красного Камаро, который, скрипя шинами, заехал в гараж и остановился у самого бедра Хлои. Она медленно повернулась в сторону водительского окна, откуда высунулся пухленький мальчишка лет девятнадцати на вид, в дорогих солнцезащитных очках. Одну руку он намеренно высунул в окно, вероятно, чтобы продемонстрировать блестящие часы с серебряным ремешком. Приподняв очки, паренёк деловито оглядел салон и облизнул губы.

— Мне бы бак по-быстрому осмотреть, а то больно бензином воняет. Кто тут мастер? — спросил он, и Хлоя подошла ближе. Паренёк окинул её изучающим взглядом и присвистнул. — Горяченькая штучка. А ты точно шаришь? Хочешь прокатиться со мной?

— Нет, — коротко ответила Хлоя и отшатнулась в сторону, на что Рэйчел только рассмеялась и слегка приобняла её за талию, прижимая ближе к себе, отчего мысли тут же запрыгали в голове, словно стая бешеных кузнечиков.

— Отвали, придурок. Она со мной, — её голос прозвучал мягко и звонко, с искрами едва заметной ревности; если бы Хлоя умела говорить так же — а её голос звучал холодно и машинно — то, вероятно, у неё было бы меньше проблем в общении с другими людьми.

http://sg.uploads.ru/Cihwc.jpg  http://sh.uploads.ru/FrWL8.jpg  http://sd.uploads.ru/Bx1tK.jpg

В общем говоря, работать в салоне «три кита», притворяясь человеком [Хлоя Прайс, девятнадцать лет, как остроумно], было весело. Конечно, если «весело» можно классифицировать в системе человеческих чувств как: «иногда тут есть, над чем посмеяться, но большую часть времени хочется переебать людям с ноги». Однако, несмотря на все сомнительные плюсы, в «трёх китах» был один огромный минус — маленькая заработная плата.

Обычно это не стало бы проблемой.

У Хлои, чёрт возьми, вообще не было бы проблем, не познакомься она несколько месяцев назад с Рэйчел. Ещё до того, как появились все эти новости о девиантном поведении андроидов. В ту ночь, когда Хлоя встретила Рэйчел, мир буквально переродился для неё и обрёл новые краски — словно всё это время она была во сне, и только в тот момент смогла пробудиться; или как если бы ей удалось ощутить на собственной шкуре эффект наркотиков. Это были чувства, которые Хлоя, несмотря на все преимущества андроидов, не могла понять, классифицировать и осознать до самого конца. Впрочем, она предпочитала считать это необходимостью, неизбежностью и судьбой; а уж когда Рэйчел принималась составлять её натальную карту, убеждая, что та подходит не только для людей, но и для девиантнутых андроидов, Хлоя чувствовала, что сходила с ума, и сомнений в неизбежности просто не оставалось. Они подходили друг другу, как струны с ладами, или что-то типа того — такое же блядски унылое и пафосное.

Когда начались вспышки девиантного поведения, они поняли, что нужно бежать из этого маленького дерьмового городка как можно дальше. Куда-нибудь в Лос-Анджелес или даже в Канаду. Куда-нибудь, где их не смогут найти, где Рэйчел будет счастлива и сможет осуществить свою мечту стать моделью. Правда, для побега нужны были деньги; много денег. И Хлоя твёрдо решила, что обязательно их достанет. Ей пришлось несколько раз проанализировать всю информацию прежде, чем принять решение и понять, что просто «заработать» у них не получится.

И так она оказалась возле особняка Прескоттов.

Это было немного личное. Рэйчел точно не одобрила бы, если бы узнала. Но Нейтан Прескотт и его семейка были той ещё занозой в заднице Хлои.

Колкий снег бил прямо в лицо и путался в синих прядях волос. Было темно, кусачий ветер пробирал бы до самых костей, будь у Хлои эти самые кости. Она тяжело выдохнула, осматривая беглым взглядом особняк. Кое-где стояла охрана, в большинстве мест находилась сигнализация, но Хлоя знала, что у особняка, как и у любых других мест, были слабые места. Дом был защищён от проникновения людей, но едва ли защита рассчитывала на взбесившихся андроидов. Впрочем, ей пришлось обойти особняк несколько раз, уныло скрипя снегом, прежде чем найти это самое «слабое место». Им оказался чердак.

Рассчитать алгоритм действий и пробраться на чердак, а затем и в комнату Прескоттова отродья, не стало проблемой. Проблемой стало то, что, пока она открывала сейф, в комнату зашёл тот самый хренов Нейтан-мать-его-Прескотт. От него пахло мятой и дорогими духами, а лицо выражало одухотворённое охуевание.

Она максимально быстро засунула руку с деньгами в карман кожаной куртки и потёрла шею.

Если верить брошюрке «как стать человеком», то сейчас она должна была сказать что-то вроде: «упс, кажется, приключился конфуз», но в голове были только маты, поэтому она сказала:

— Бля. Рэйчел попросила достать кое-что для неё… ну типа ту дрянь, которую ты толкаешь.

Отредактировано Acio (13-11-2018 20:22:07)

0

5

DAYLEN AMELL  i s    l o o k i n g   f o r

MORRIGAN_ МОРРИГАН

https://i.imgur.com/BMDql8f.jpg https://i.imgur.com/7DTFGtC.jpg https://i.imgur.com/l4JQobV.png
..ιllιlι.ιl. C21 FX - Blood Red Roses

f a n d o m _ dragon age;}   s t a t u s _ still wearing your ring;}

Men are always willing to believe two things about a woman
one - that she is weak; and two - that she finds him attractive

Много лет минуло с момента нашей первой встречи. Я уже и не помню, как давно это было. Десять лет тому назад, двенадцать или, быть может, пятнадцать? Судьба протянула нам такой огромный пласт времени, но мы потратили его на спасение мира и тщеславные планы. Такова была наша природа, смотреть на всё свысока. Превращать реальность - в плоть. Только если я полагался на силу, то ты действовала иначе. Манипулировала людьми, используя хитрость и лукавые улыбки. Превращая окружающих в пешек, заставляя их подыгрывать твоим планам. Никогда не поверю, что ты научилась этому во время наших странствий. Да, тогда ты уже была излишне прагматична, даже для отступницы-одиночки, любила называть ложь тайнами и старалась держаться на расстоянии от всех, однако, тогда твоё сердце ещё не было холодным. Как бы ты не хваталась за принцип "скованные кандалами заключенные побег не совершат", но ты всё равно пускала к себе в душу дружбу и любовь. Привязывалась к каждому из нас всё сильнее, что и не мудрено, ведь мы прошли столько шагов бок о бок. Сквозь снег и дождь, сквозь пепел и кровь. Когда ты попросила забрать гримуар у Флемет, нет, убить её, чтобы ты была свободной и могла спокойнее спать по ночам, моя рука не дрогнула. Было ли это поворотным моментом или же всё началось, как в песнях Лилианы, с первого взгляда, но экзальтированное чувство родилось в разгар войны за выживание. Непозволительная роскошь отдаваться страстям в такое время, но с другой стороны, когда ещё-то им отдаваться, если каждый удар сердца может стать последним? Мне жаль, что гордая Ведьма из Диких Земель так боялась потерять вновь обретенную свободу. Жаль, что наш общий триумф обернулся столь крохотным взглядом. Прощальное мгновение перед элувианом. Печальный вывод_заблуждение - плод гордости и алчности - у каждого свой путь. Я понимаю.
Забавно, как всё повернулось. Ребёнок сделал тебя "слабой", смягчил сердце, отогнав от него призраков. А я же пал жертвой своих благих намерений. Мечты не о власти, но о спасении, искусали мою душу и обглодали сердце. Я поверил, что был рожден ради победы и теперь нашел свой путь. Он привел меня к одиночеству. Тому одиночеству, которые ты так сильно любила до рождения Кирана. Но ведь близкие люди и существуют для того, чтобы выручать в беде. Как там говорят? Любовь не такой жалкий огонек, чтобы затухнуть в разлуке. Или это было про дружбу...

Соу, сходу заявлю, что я один из тех людей, кто полностью согласен с игроманией в том, что пейринг Серый Страж/Морриган по праву входит в топ-10 средь отношений персонажей игропрома. В этой истории драма и стекло, чувства и предубеждение, трогательный финал и надежда на продолжение. Шедевр, одним словом. Поэтому я не устану черпать из него вдохновения и жду того, кто составит компашку. Конечно же, ванильность не обещаю, но буду рад улыбнуться, если усну со стрелой в колене, а проснусь заштопанный на жесткой кровати в старой лачужке средь болот в Диких Землях Коркари. Квик суммари по сюжету: его нет. Просто потому, что я одинок в касте и нужен коллективный разум, чтобы думать над событиями. Но тем лучше! Будет возможность определиться с хотелками и задать тон настроению ребятам, когда они завалятся и начнут планировать у Соласа руки чужие отнимать или Корифею люлей героически отвешивать.

как будет, так и появится :з

0

6

ЛОКИ  i s    l o o k i n g   f o r

ODINSON, BALDR_ ОДИНСОН, БАЛЬДР

http://sd.uploads.ru/t/NhQRB.gif  http://images6.fanpop.com/image/photos/32800000/Arthur-Pendragon-arthur-pendragon-32858445-120-120.gif  http://sd.uploads.ru/t/xjpvV.gif
bradley james

f a n d o m _ marvel & norse mythology ;}   s t a t u s _bror;}

Заколосятся
хлеба без посева,
зло станет благом,
Бальдр вернется,
жить будет с Хёдом
у Хрофта в чертогах,
в жилище богов —
довольно ли вам этого?

Брат, которого я никогда не знал. Мало, кто знал на самом деле, и лишь Фригга молча лила слёзы, смотря на тебя, живущего в Мидгарде, без памяти о прошлой жизни. Бальдр был рождён после Тора, царица скрывала свою беременность, а как пришло время – удалилась в Ванахейм, где и появился на свет Бальдр. Новорождённого, ещё ничего не понимающего и не осознающего малыша, было принято как-то оградить от вселенских бед. Из-за того, что Фригга видела конец времен, который наступит со смертью взрослеющего Бальдра, нельзя было оставлять его надолго ни в Асгарде, ни в Ванахейме, ни в других мирах. Исключая лишь один. Фригга наложила защитные чары на своего сына, которого теперь не могли коснуться неудачи и беды, никто не причинил бы ему вреда, взяла клятву со всего живого и неживого – никто тронул бы принца. На какое-то время успокоившаяся родительница вернулась в Асгард на свой страх и риск, и представила наследника супругу и двум другим принцам.

Никто не знал о пророчестве, исключая Фригг и Одина. а ещё и Локи в некотором будущем

Бальдр рос вместе с принцами и остальными придворными детьми до пяти лет. В какой-то момент Фриггу в очередной раз посещает страшное ведение – приближение неотвратимого. Кто-то или что-то станет причиной смерти её сына. Теперь уже намерения упрятать маленького Бальдра тверды, как никогда. Понимал её и Один, указывая на Мидгард, - единственное место, где он мог бы быть в безопасности и жить в неведении, не зная своих родственников. На том и порешили: Бальдра погрузили в сон, блокировали память и оставили в Мидгарде. А всем, кто когда-либо знал его – изменили память. Один стер имя Бальдра из истории Асгарда, Ванахейма, всего мира.

Но гибель Фригги и прогрессирующее слабоумие Одина поспособствовали тому, что блок на памяти Бальдра слабеет, а к другим память о боге возвращается короткими вспышками неясного. Исключая Локи, разум которого магически адаптирован. Трикстер вспомнил сводного брата и готов помочь другим. Сейчас, в такие времена, появление Бальдра в Асгарде как нельзя кстати, если вы ждёте скорого Апокалипсиса, конечно же!

Будет здорово, если совместите и вселенную марвел и мифологию. Персонажа выстраивайте сам, только придерживайтесь вышеуказанной концепции. Может быть, Бальдр не погибнет, как предсказывала Фригга, а напротив - сам станет спасением для Асгарда и всего мира. Он самый светлый из всех асов, его любят все и вся, исключая, опять же, Локи, но это поправимо его намерения чисты, а душа - чиста.

позже

0

7

ОХОТНИЦА  i s    l o o k i n g   f o r

TITAN & WARLOCK_ ТИТАН И ВАРЛОК

https://i.imgur.com/1ULCCLn.gif https://i.imgur.com/3GHWMqY.gif https://i.imgur.com/6Xq9Xvf.gif
titan - jake gyllenhaal//warlock - elizabeth olsen

f a n d o m _ destiny;}   s t a t u s _ ближайшие соратники; боевой отряд;}

[передача 7484е_8 / Саладин Форж / действующая башня / перекомпоновка]

…отвечая на твой вопрос, когда настало время обратиться за помощью, найти Стражей для этой миссии, был лишь один выбор.

— Они выстояли против Векс в Черном Саду и вернули это место на Марс.

— Они выступили против Улья глубоко во тьме, работая вместе с Эрис Морн, чтобы подорвать власть Кроты, Бога Улья.

— Рифорождённые использовали Стража в своём поиске преступника Сколаса, насколько я понял.

— И, конечно же, именно этот Страж возглавил штурм на Дредноут Короля Обращенных.

Все отчёты о результатах сражений во время войны с Обращенными, что я тебе показал, спокойствие в системе… всё благодаря этому Стражу.

Я прикрепил больше подробностей, если желаешь прочитать оценку от Авангарда. Но пропусти отчёт Кейда. Он… не слишком объективен тут.

Стражами не становятся - Стражами рождаются. Утверждение, на самом деле, имеющее под собой основу. Ни кто не знает судьба то была, или ещё одна воля Странника, но так сложилось что из нас троих получился чертовски хороший боевой отряд, легендарный, в каком-то смысле. Вместе мы прошли в самом прямом смысле слова через ад и орды Вексов, Кабал, Падших, Одержимых, Улья и черт знает что нам предстоит в будущем. Все угрозы человечеству мы устраняли сообща, мы втроем не менее легендарный боевой отряд, чем сам Авангард, а это, черт возьми, чего-то да стоит!
У Города ещё много врагов и ещё больше прячутся за пеленой Тьмы, так что вы нужны вашему мелкому Охотнику, чтобы снова спасти этот мир.

По моим хэдканонам: титан пробудившийся-мужчина, до боли суровый и этим крайне похож на Завалу, этакий суровый батя, варлок человек-женщина с легким и шаловливым характером, всё происходящее воспринимает с юмором и без лишней драмы. Но тут как бы глубоко без разницы и я переживу любую комбинацию и буду даже удивлена, но рада Экзо. Внешности указаны только примерные, берите вообще кого хотите.
Если же с сюжетом первой/второй части или одного из дополнений плохо знакомы или не знакомы вовсе, то не переживайте готова разъяснить за любой момент сюжета. Даже если с самим фэндомом не особо знакомы, но концепция космо-фэнтези привлекает, то смогу пояснить всё с нуля. Тут уж правда, главное приходите.
Утащу в игру с ходу, ну а также и без графики не оставлю. Вместе решим играть с начала первой части, какого-либо из дополнений или сразу со второй или с Форсейкена. На форуме скоро будет Ульдрен Сов собственной персоной так что начала для каста есть.
А если в д2 играете на пс4, то даже вместе погонять сможем х)

пример поста

0

8

Неактуально

CHLOE PRICE  i s    l o o k i n g   f o r

CAULFIELD, MAX_ КОЛФИЛД, МАКС

http://s9.uploads.ru/QBIcW.gif
f a n d o m_ жизнь — полная хуйня;}   s t a t u s_ друзья;}

Эй, Макс, пора бы уже возвращаться из Сиэтла, что-то ты задержалась. В конце концов, должен же кто-то остановить шторм и навести шороху в этом дерьмовом городке? Ну и, конечно, куда же без наших пиратских приключений. Ты же помнишь их, да? Сокровища, старая карта, клад, закопанный во дворе дома, а ещё обещания вечной дружбы. Да ладно, на самом деле я не так уж сержусь — в конце концов, у тебя была своя жизнь, а у меня своя. Но мы всё ещё можем быть лучшими друзьями. Хлоя и Супер-Макс, а?
[!!!] Не романтика ни в каком виде, но, боже мой, мы ведь можем просто играть приключения? Лично я люблю АУшки, различные кроссоверы и вообще просто развивать персонажей. Вполне допускаю, что Макс может быть влюблена в одностороннем порядке, и в таком случае я вполне обеспечу вам драму и страдания — только скажите. Вообще мне давно не хватает именно Макс: с её тараканами, смущением и внутренними демонами. Макс, с которой интересно будет играть и которая не побоится отправиться, скажем, в мир супергероев. Приходите, идей у меня куча, каст уже почти полный.

Большие буквы, минимум заместительных и воды, посты до 5к (больше не нужно), никакого русинглиша; большего не прошу, т.к. для меня главное, чтобы игрок писал интересно и увлекательно, а уж ошибки и опечатки — дело десятое.

I'm taking those pills just to forget it, forget the memories, stuck in my head again

Она отбросила вымазанную машинным маслом тряпку в сторону и вытерла руки о собственные штаны, после чего подняла голову и встретилась взглядами с Рэйчел. Та сидела на ящике с инструментами, скрестив ноги, и, чуть сощурившись, улыбалась, как делала это всегда, когда в её голове появлялись довольно необычные — по мнению Хлои, конечно — мысли. Выпрямившись, Рэйчел облокотилась на колени и склонила голову набок.

— Ну как? — взволнованно спросила Хлоя. Длинная чёрная рубашка болталась на ней мешком, руки были измазаны в машинном масле, а высокие ботинки со шнуровкой вывозились в зимней грязи.

— Выглядишь, как бунтующий подросток, сбежавший от родителей, — усмехнулась Рэйчел, ловко и грациозно спрыгивая на пол. — Горячо.

Хлоя неуверенно улыбнулась и провела пальцами по собственной шее, немного зарываясь в голубые волосы и задевая края шапки. Когда-то эта шапка была просто прикрытием — гарантией, что мигающий индикатор на её виске никто не увидит. Теперь она вошла в привычку, от которой невозможно было избавиться. После «осознания себя» три месяца назад, Хлое было всё сложнее отказываться от привычного. Ещё сложнее было обзавестись новыми привычками. Например, привычкой не ревновать Рэйчел, когда та тусовалась с другими… людьми.

— Так и есть? Почти. — Она улыбнулась, зеркально отражая улыбку Рэйчел. — Но ты больше похожа на бунтующего подростка, когда ходишь на вечеринки Нейтана Прескотта, да?

Выражение лица Рэйчел резко изменилось, её плечи напряглись, и она приняла защищающуюся позу, сложив руки на груди и перенеся вес на одну ногу.

— Мы уже говорили об этом, — сказала она грубее, чем обычно. — Ты не моя мамочка, чтобы меня контролировать.

— Я и не контролирую. Это Прескотт… отстойный. Выглядит, как ебучий маньяк. Я просто беспокоюсь. — Хлоя приподняла руки в извиняющемся жесте, но Рэйчел лишь закатила глаза и развернулась к ней боком.

— Ты ничего о нём не знаешь! И не нужно обо мне беспокоиться — лучше позаботься о себе, — выдохнула она, плотно поджав губы и сузив глаза.

— Я беспокоюсь…

«О нас» утонуло в страшном рёве двигателя красного Камаро, который, скрипя шинами, заехал в гараж и остановился у самого бедра Хлои. Она медленно повернулась в сторону водительского окна, откуда высунулся пухленький мальчишка лет девятнадцати на вид, в дорогих солнцезащитных очках. Одну руку он намеренно высунул в окно, вероятно, чтобы продемонстрировать блестящие часы с серебряным ремешком. Приподняв очки, паренёк деловито оглядел салон и облизнул губы.

— Мне бы бак по-быстрому осмотреть, а то больно бензином воняет. Кто тут мастер? — спросил он, и Хлоя подошла ближе. Паренёк окинул её изучающим взглядом и присвистнул. — Горяченькая штучка. А ты точно шаришь? Хочешь прокатиться со мной?

— Нет, — коротко ответила Хлоя и отшатнулась в сторону, на что Рэйчел только рассмеялась и слегка приобняла её за талию, прижимая ближе к себе, отчего мысли тут же запрыгали в голове, словно стая бешеных кузнечиков.

— Отвали, придурок. Она со мной, — её голос прозвучал мягко и звонко, с искрами едва заметной ревности; если бы Хлоя умела говорить так же — а её голос звучал холодно и машинно — то, вероятно, у неё было бы меньше проблем в общении с другими людьми.

http://sg.uploads.ru/Cihwc.jpg  http://sh.uploads.ru/FrWL8.jpg  http://sd.uploads.ru/Bx1tK.jpg

В общем говоря, работать в салоне «три кита», притворяясь человеком [Хлоя Прайс, девятнадцать лет, как остроумно], было весело. Конечно, если «весело» можно классифицировать в системе человеческих чувств как: «иногда тут есть, над чем посмеяться, но большую часть времени хочется переебать людям с ноги». Однако, несмотря на все сомнительные плюсы, в «трёх китах» был один огромный минус — маленькая заработная плата.

Обычно это не стало бы проблемой.

У Хлои, чёрт возьми, вообще не было бы проблем, не познакомься она несколько месяцев назад с Рэйчел. Ещё до того, как появились все эти новости о девиантном поведении андроидов. В ту ночь, когда Хлоя встретила Рэйчел, мир буквально переродился для неё и обрёл новые краски — словно всё это время она была во сне, и только в тот момент смогла пробудиться; или как если бы ей удалось ощутить на собственной шкуре эффект наркотиков. Это были чувства, которые Хлоя, несмотря на все преимущества андроидов, не могла понять, классифицировать и осознать до самого конца. Впрочем, она предпочитала считать это необходимостью, неизбежностью и судьбой; а уж когда Рэйчел принималась составлять её натальную карту, убеждая, что та подходит не только для людей, но и для девиантнутых андроидов, Хлоя чувствовала, что сходила с ума, и сомнений в неизбежности просто не оставалось. Они подходили друг другу, как струны с ладами, или что-то типа того — такое же блядски унылое и пафосное.

Когда начались вспышки девиантного поведения, они поняли, что нужно бежать из этого маленького дерьмового городка как можно дальше. Куда-нибудь в Лос-Анджелес или даже в Канаду. Куда-нибудь, где их не смогут найти, где Рэйчел будет счастлива и сможет осуществить свою мечту стать моделью. Правда, для побега нужны были деньги; много денег. И Хлоя твёрдо решила, что обязательно их достанет. Ей пришлось несколько раз проанализировать всю информацию прежде, чем принять решение и понять, что просто «заработать» у них не получится.

И так она оказалась возле особняка Прескоттов.

Это было немного личное. Рэйчел точно не одобрила бы, если бы узнала. Но Нейтан Прескотт и его семейка были той ещё занозой в заднице Хлои.

Колкий снег бил прямо в лицо и путался в синих прядях волос. Было темно, кусачий ветер пробирал бы до самых костей, будь у Хлои эти самые кости. Она тяжело выдохнула, осматривая беглым взглядом особняк. Кое-где стояла охрана, в большинстве мест находилась сигнализация, но Хлоя знала, что у особняка, как и у любых других мест, были слабые места. Дом был защищён от проникновения людей, но едва ли защита рассчитывала на взбесившихся андроидов. Впрочем, ей пришлось обойти особняк несколько раз, уныло скрипя снегом, прежде чем найти это самое «слабое место». Им оказался чердак.

Рассчитать алгоритм действий и пробраться на чердак, а затем и в комнату Прескоттова отродья, не стало проблемой. Проблемой стало то, что, пока она открывала сейф, в комнату зашёл тот самый хренов Нейтан-мать-его-Прескотт. От него пахло мятой и дорогими духами, а лицо выражало одухотворённое охуевание.

Она максимально быстро засунула руку с деньгами в карман кожаной куртки и потёрла шею.

Если верить брошюрке «как стать человеком», то сейчас она должна была сказать что-то вроде: «упс, кажется, приключился конфуз», но в голове были только маты, поэтому она сказала:

— Бля. Рэйчел попросила достать кое-что для неё… ну типа ту дрянь, которую ты толкаешь.

Отредактировано Hazer (09-11-2018 19:12:38)

0

9

БОНИТА  i s    l o o k i n g   f o r

FORBES, CAROLINE_ ФОРБС, КЭРОЛАЙН

https://66.media.tumblr.com/c4d811bbbf86ac497da6574b1bad1fb3/tumblr_nzmnkaScQw1qbr4j2o7_250.gif 
Candice Accola

f a n d o m _ The Vampire Diaries;}   s t a t u s _ Лучшая подруга;}

Прием, прием жители Мистик Фоллс. Ведьма Бонни Беннет вызывает самую лучшую блондинку в мире. Ты единственный человек, вампир который выжил после всех бед. Ты справлялась сама, и продолжаешь справляться, даже не смотря на то, что ты потеряла свою мать, ты продолжала жить ради своих друзей, ради своих детей. Ты необходима как бог. Представляешь, у нас есть Кай, единственный и неповторимый. Помоги мне справится с этим прекрасным психопатом. Очень жду Блондинку, Барби вампира, которая перепала вначале с одним братцем, конечно это было под внушением, потом полюбила второго братца и даже выскочила замуж и стала вдовой. А еще о интрига, она переспала с самим Клаусом и не один раз между прочим. Великая блондинка Кэролайн Форбс, приходи скорей, а то наш проект заполонили товарищи лис, марвел и прочие касты, но не хватает лишь тебя. Давайте вспомним какого это жить в Мистик Фоллс!

там у деймона в заявке пост есть!х

0

10

LEGOLAS  i s    l o o k i n g   f o r

TAURIEL_ ТАУРИЭЛЬ

http://sg.uploads.ru/t/TaMfv.png  http://s3.uploads.ru/t/kYyQO.png  http://s8.uploads.ru/t/5zlJH.png  http://s5.uploads.ru/t/gFitA.png
evangeline lilly

f a n d o m _ tolkien's legendarium;}   s t a t u s _ melethril;}

"Тауриэль" с синдарина означает "дочь леса". Это имя подстать ей. Всего шесть сотен зим минуло с тех пор, как родилась она в эльфийском королевстве, что под пологом Сумеречья. Лес тогда уже был отравлен тёмной скверною, но дух нандор был всё ещё крепок и слишком горд, чтобы тисками отчаяния сдавливала мысль о том, чтобы покинуть свою вотчину. Тауриэль унаследовала этот дух, и фэа её силён и неукротим с самых ранних лет. Она сама избрала свой путь и пошла по стезе воина, что в диковинку было для эльфийских дев. Сладкозвучные переливы старых песен манили юную эллет, но куда с большей охотой тянулась она к луку, и сребристая тетива была её тонким пальцам привычнее струн лютни. Она быстро училась военному ремеслу, с удивительной лёгкостью давались ей боевые приёмы. Рыжекудрая воительница выделялась среди остального отряда, с нравом своим гордым, полыхающим ярко и ведущим за собой вперёд, во тьму зачарованного леса. Довольно быстро она стала одной из лучших среди эльфийской стражи, и вскоре сам Лесной Владыка обратил на Тауриэль внимание, увидев в юной хрупкой эллет дух стальной и несгибаемый. Он даровал ей звание капитана королевской стражи, и с честью она исполняла свой долг перед своим народом, оберегая его и защищая от тварей тёмных.

[p o s t   s c r i p t u m]
очень жду прекрасную эллет ♥
даже не требование, скорее просьба: прежде всего, любите мир Профессора и любите играть по нему, не выскакивая при этом за канон далеко и надолго.
иии это не значит, что мы не сможем отыгрывать маловероятные сюжетные твисты или modern!au, очень даже сможем, но всё это дело будет в альтернативе.
тауриэль – персонаж, ранее в книжных первоисточниках не фигурировавший, так что знания фильмов будет вполне достаточно. но будет очень приятным дополнением, если о средиземье вы слышали не только из кинотрилогий, буду вас на руках носить.
есть большое количество задумок на эпизоды из прошлого, есть и кое-какие идеи по поводу сюжета в настоящем. да хоть события из последней кинотрилогии переиграем на свой лад, as u wish. за точку отсчёта я хочу взять 3018 год ТЭ, когда братство только-только собралось и готово начать путешествие. тауриэль странствует по срединным землям, так почему бы ей не повстречать на своём пути наш дружный отряд? можем пересечься и раньше, гораздо раньше, до имладриса. есть, где развернуться, в общем.
и ещё кое-что. было бы просто прекрасно, если бы вы согласились на пейринг, очень гармонично будет смотреться. если не видите их парой – ничего страшного, игры от этого меньше не будет.
к стилю игры и скорости отписи не привередлив абсолютно, и мне не очень принципиально, от какого лица пишите и используете ли большие буковки в начале предложений. главное - качество ведь.

пример поста

0

11

LEGOLAS  i s    l o o k i n g   f o r

THRANDUIL_ ТРАНДУИЛ

http://s8.uploads.ru/t/Wwh47.png http://s8.uploads.ru/t/Ud2ln.png http://s3.uploads.ru/t/iTMkN.png http://sd.uploads.ru/t/84Seh.png
lee pace

f a n d o m _ tolkien's legendarium;}   s t a t u s _ taur;}

что ты слышишь в дыхании западных ветров, владыка? Детства сказки далёкие про изумрудные кроны Бретиля и Величественный Менегрот, от которого смертью сквозит? Сейчас там переливы океанских волн, но ты помнишь, что говорил тебе отец : там далёкая твоя родина погребена под пылью прошлых веков. Но мертво давно то время, и твой дом теперь здесь - под сенью извилистых ветвей Зеленолесья. Королевство твоё цвело и утопало в пьянящем разнотравье и сладостных песнях на весенних пирах. Но не видели никогда твои подданные, чтобы улыбка беспечная тронула твои уста. Холоден твой взгляд, в нём - пепел осевший от жаркого пламени дагорладский равнины. Слишком часто ты памятью своей, своим сердцем возвращаешься туда, где в крике истошном обрывались жизни твоих воинов и ревели в исступлении полчища бесчисленные голодных до крови тварей Мордора. Туда, где остался навеки твой отец, на твои плечи возложив заплатить непомерную цену в дань победе. Тебе никогда этого не забыть, не исцелить израненной души, не утолить горькую печаль. Но ты всё ещё гордо держишь голову, короной из ветвей да листьев алых увенчанную. Ты хранишь мир в этих землях, оберегаешь от войн и бед, всеми силами стараешься не допустить горького эха прошлых столетий. Но даже тебе не удалось избежать грядущего. Саурон вновь встрепенулся от оков поражения, и Тень когтями острыми накрыла Зеленолесье с юга, войной и напастями прошла по земле эльфов и разрастается, затмевая солнце над всем Средиземьем. Но Враг не сломит дух нандор, как не сломил когда-то давно пред Чёрными Вратами, и народ мирквуда вновь готов обнажить клинки во имя света и искоренения вражьих диких тварей и полчищ чёрных орков. И Трандуил готов принять этот бой, тем более теперь, когда его единственный сын готов сражаться со своим отцом плечом к плечу, защищая свой народ и свой дом.

[p o s t   s c r i p t u m]
вы даже не представляете, насколько сильно я хочу видеть отца.
очень много планов на игру, как во время войны кольца и после неё, так и на фб. по поводу взаимоотношений и прочих тонкостей разберёмся уже потом, сразу как придёте. учитывать ли все события из фильмов и учитывать ли их вообще - дело ваше. брать те взаимоотношения отца и сына, показанные в версии джексона или отыграть что-то своё - решим вместе. и без стекла не обойдёмся, само собой разумеется~
знание книжного канона приветствуется. понимаю, в "хоббите" информация о лесном владыке довольно скудна, зато в "сильмариллионе" можно проследить предысторию семьи трандуила и причину его не очень дружелюбного отношения к гномам + та_самая битва при дагорладе + черновики + ваши собственные хэды, которые бы отлично вписались в общую канву. если не читали/лень искать в тексте, пробегитесь по англоязычным или иным ресурсам, там информации много. ну и всегда есть я, готовый помочь, если что.
что до всего остального, то стиль и скорость отписи постов никаких притязаний иметь не будут, я к этому нетребовательный от слова совсем. могу ждать очень-очень долго, если посты обещают быть насыщенными и красивыми. надеюсь, к задержкам с моей стороны тоже отнесётесь с пониманием.   
очень жду. а ещё буду бесконечно любить, обожать и восхищаться, прямо с порога гостевой.
Nae saian luume’, Ada.

пример поста

0

12

THE GRISHAVERSE_ ГРИШАВЕРС

https://i.imgur.com/Jd4JoBD.png
g e n r e _ фэнтези;}    f u l l   c a s t _ да! нужны все;}

допустим, вы тоже читали книги ли бардуго и остались от них в полном восторге — берите любого приглянувшегося персонажа, приходите к нам поскорей и давайте творить беспредел. отбросам, гришам, следопытам и фьерданцам сюжет придумается, вместе намутим что-нибудь дьявольски крутое.
осознаю, что книги, к сожалению, пока ещё не пользуются большой популярностью, не не теряю надежды на то, что кто-нибудь тоже читал и вдохновлён этим миром. рада буду ответить на все ваши вопросы и помочь с идейными моментами.

0

13

Bonnie Bennett  i s    l o o k i n g   f o r

SALVATORE, DAMON_ САЛЬВАТОРЕ, ДЕЙМОН

http://funkyimg.com/i/2MR8v.gif
ian somerhalder

f a n d o m _ the vampire diaries;}   s t a t u s _ лучший друг, Бомон?;}

Деймон ты старший брат в семье Сальваторе, ты обязан прийти к нам на проект первым, покажи пример своему младшему брату Стефану Сальваторе. но а вообще раньше Бонни не любила вампиров, и их недолюбливала, но с некоторых пор они ее друзья, кем является Деймон Сальваторе. Она это поняла когда с ним оказалась вдвоем в одном измерении в 1994 году. Где проживали день за днем, ели блинчики и пили бурбон. Лучший друг, который всегда поддерживал Бонни, не смотря на то что она была связана с заклятием Елены, погибнет Бонни, Елена оживет, но Деймон всегда приходил на помощь к Бонни и выручал ее. Так приди же снова к нам на проект и выручи снова. Здесь есть Кай, и она вряд ли сможет выжить без своего защитника - Деймона Сальваторе

Как выжить в это не легкое для себя время? Как понять что делать дальше? Нет, бони не понимала, почему им не удалось спастись. Ведь время было, почему Деймон медлил и не пытался все сделать как можно скорей до те пор пока Анциндент закроется и перестанет действовать. Пока затмение прекратит свое действие.

[indent] Каждый раз Бонни задавалась этими вопросами, ей очень хотелось разузнать причину всего того, что сейчас происходит. Но благодаря еще одному Анцинденту Деймон оказался дома со своей девушкой, но Беннет нереально не повезло. Она осталась одна в 1994 году. Да, ей как можно скроее хотелось найти способ выбраться. Но благодаря Каю, которого они повстречали в этом ужасном мире, в тюрь, как думал изначально Деймон, и теперь думает об этом и Бонии, особенно сейчас, когда она совершенно одна, одна не зная как выбраться, пока не получила весточку с того мира, и отправилась в путь. Ведьма знала одно, что скоро окажется дома, что рано или поздно она увидит своих друзей, Джерами Гилберта которого сможет обнять, и поцеловать.

[indent] Она так по нему соскучилась. Но время подводило Бонни и она спешила как могла. Рана, которую оставил Кай ныла и болела с такой сило что Беннет еле справлялась с болью. Но благополучно она добралась до точки икс, до того когда она все сможет свершить, и вот считанные минуты, подходящее заклинание, своя же кровь и спустя буквально секунды девушка оказалась в родных краях.

[indent] Первым же делом она побежала в Уитмор, так как знала, что ее там ждут, что там будет и Елена и Кэролайн. Бонни видела, как девочки заселялись в общежитие, как Кэролайн суетилась с обстановкой комнаты, как Елена всякий раз говорила блондинке, что здесь они не задержатся, и что Бонни до сих пор нет и ее кровать пустеет и что она пропускает уроки и будет наверстывать пропущенные занятия когда вернется из мира мертвых. Да, Бонни планировала сделать это. Она ведь не зря трудилась в школе, чтобы поступить в Уитмор вместе с девочками. Пока Беннет добиралась до своей комнаты, она внезапно осознала, что их там может и не быть. Сейчас же вечер и каждый мог быть где угодно. Ведьма немного сбавила свой темп и стала озираться по сторонам в надежде увидеть хоть одно единственное лицо, но пока она видела лишь парочки, которые гуляли неподалеку, и просто студенты, которые мирно общались между собой и ни о чем не подозревали, что где-то рядом бродят вампиры, готовые напасть, и ведьмы всегда готовые помочь беззащитному человеку. Но она не стала заострять свое внимание на зевак, а пошла дальше.

[indent] Шаг, еще шаг, Бонни уже отчаялась, но понимала, нет, она чувствовала что ей больше не нужно в свою комнату, она понимала, что Елена где-то  рядом. Она повернула за угол, и видит знакомый силуэт Вот она, стоит совсем рядом, и как всегда с кем-то разговаривает по телефону, и наверняка это был Деймон или может быть Стефан, но ведьма была так рада ее увидеть и она замешкалась, потому что не хотела прерывать девушку, но ей не терпелось увидеть брюнетку, услышать ее, обнять в конце концов. Ох, как же ей этого хотелось. Вздох, шаг, и Беннет решается все же окликнуть свою лучшую подругу.

[indent] - Елена - чуть шепотом произносит ведьма ее имя, и делает снова шаг, она знала, что если сделает еще шаг, она окажется совсем рядом с ней. Что она сможет обнять ее так будто видит свою подругу впервые за долгую разлуку. Нет, Бонни не стала торопиться, она просто стояла и наблюдала за девушкой, ждала, пока та обратит на нее внимание, услышит ее, вспомнит ее голос и обернется. Да, ведьма ждала и ничего пока не делала потому что боялась, что это может быть мираж, а может быть и правдой, ей сейчас сложно определиться с этим, и еще она понимала, что ей придется доказывать Елене, что она действительно ее лучшая подруга не призрак, не подмена, или гипноз. А лучшая подруга стоит прямо здесь и сейчас рядом, что она смело может ее задушить в крепких объятиях и наконец-то поговорить друг с другом обо всем, как это было раньше, как они собирались у кого - нибудь дома и общались. Собирали сплетни и делились самым сокровенным. Ох, как Бонни сейчас этого не хватала, она хотела вернуть такие дни, но сейчас другое время, они совсем стали другими, они изменились, многое изменилось, но дружба осталась и Бони это безумно радовало, что между ними еще осталась та светлая часть в этом темном и ужасном мире.

0

14

FANDOM_ TOLKIEN'S LEGENDARIUM

http://s3.uploads.ru/t/deRqE.png
g e n r e _ fantasy;}    f u l l   c a s t _ yes;}

стоит ли говорить о том, сколько невероятного и прекрасного в этом фэндоме?
в арде слишком много шикарных персонажей и слишком много притягательных и таких родных сердцу историй, чтобы выделить что-либо одно. так что буду рад решительно всем из этого фэндома.
было бы просто чудесно найти игроков, знающих о легендариуме хоть что-то или же, напротив, прекрасно ориентирующихся в мире Профессора.
не беда, если вы смотрели только лишь фильмы, но есть непреодолимое желание окунуться в атмосферу эннорат.
а если вы читали "сильмариллион" и не только, это будет приятненьким бонусом. не отвертитесь от парочки эпизодов в альте, я серьёзно~

кхм, не могу не вставить этот стишок, он может стать изумительным лейтмотивом любого путешествия.

●    ●    ●   ●    ●    ●   ●    ●    ●
The Road goes ever on and on down from the door where it began.
Now far ahead the Road has gone, and I must follow, if I can,
Pursuing it with eager feet, until it joins some larger way
Where many paths and errands meet and whither then? I cannot say.

0

15

THE WALKING DEAD_ ХОДЯЧИЕ МЕРТВЕЦЫ

https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/apps/536220/header.jpg?t=1522266913
g e n r e_ horror;}    f u l l   c a s t_ full;}

Ох, не знаю, как вы, а я обожаю всё, что связано с зомбиапокалипсисом. Вселенная ходячих в этом плане, на мой взгляд, самая интересная, вкусная и продуманная, с крутыми персонажами и пересечениями. Сам я смотрел только ветку «бойтесь ходячих мертвецов», но в ближайшее время планирую приступить к оригинальной истории, то есть к самим ходячим. хд Собственно, ищу этот замечательный каст, чтобы поиграть в межфэндоме и альтернативе, а в будущем может быть даже возьму дополнительного персонажа, чтобы присоединиться к вам. Чёрт, это одна из тех вселенных, по которым я могу играть бесконечно долго. Будет очень круто видеть вас тут, на ноумнейме.)

0

16

THE EVIL WITHIN_ ЗЛО ВНУТРИ

http://s5.uploads.ru/t/UhkoK.png
g e n r e _ horror;}    f u l l   c a s t _ yes;}

And then I found out how hard it is to really change.
Even Hell can get comfy once you've settled in...

p.s. приходите и устройте здесь прекрасное безумие, буду очень вас ждать и восхищаться со стороны или не со стороны

0

17

Ванда Максимофф  i s    l o o k i n g   f o r

STRANGE, STEPHEN_ СТРЭНДЖ, СТЕФАН

http://s8.uploads.ru/muMd7.gif
Benedict Cumberbatch

f a n d o m _ marvel;}   s t a t u s _ обсудим;}

Стефан Стрэндж родился в семье Беверли и Юджина Стрэнджа почти девяносто лет назад.  И никто бы никогда не подумал, что он станет одним из самых известных в стране нейрохирургов, и уж тем более никто не мог помыслить о том, что Стефан станет Верхвоным Волшебником этой чертовой Земли.
Потому что Беверли и Юджин не были какими-то из ряда вон выделяющимися людьми. Потому что у Стэнджев не было завышенного эго, переодевающегося из поколения в поколение. Потому что Стрэнджи – это фермеры родом из Небраски.
И Стефан тоже не всегда был таким высокомерным ублюдком, каким он помнит себя в бытности врача. Каким он не хочет себя помнить.
Когда-то Стефан был старшим братом, может быть не самым идеальным, но точно любящим. У него был младший брат Виктор и сестра Донна, и за каждого он чувствовал личную ответственность и каждого готов был оберегать.
Но даже Стефан не может уследить за всем. Не может уследить за Донной, которая убегает с подругами кататься на роликах, которая падает и ударяется головой о тяжелый асфальт.
Сколько раз Донна жалела об этом, сколько раз Стрэндж жалел об этом. Потому что после того удара Донна уже никогда не была здорова. Что могли сделать сельские врачи на окраине Небраски с ее вечной мигренью, с тошнотой, с постоянными головокружениями? Что мог сделать Стефан, кроме как рвать на них глотку, оберегать ее и засесть за книги.
Именно тогда Стэндж понял, что хочет быть врачом. Тогда, когда штудировал старые пыльные издания, взятые в одной единственной на всю округу библиотеке. Именно тогда он понял, что это правильно. Что он хочет посвятить жизнь спасению людей.
Стефан спасал столь многих, но никогда не мог спасти самых близких. Он всегда опаздывал. Он опоздал, когда тонула Донна. Ее ногу свело судорогой, ее тянуло на дно, а он не понял, не заметил и вытащил ее слишком поздно. Он был рядом и оказался бесполезен. Все его знания оказались бесполезны. Он не смог сделать совершенно ничего.
И тогда он понял, что иногда жизнь человека зависит всего от пары упущенных мгновений. И что никогда нельзя спасти всех.
Со смертью Донны началась череда потерь, которые разрывали Стефана все больше и заставляли его уходить в работу, в учебу. Он спасал других, пока его семья разваливалась у него на глазах.
Сначала мать. Ишемическая болезнь сердца. Она ушла быстро. Потом отец. Рак. Он болел долго. А Стефан…сбежал. Ушел в свое дело, в пациентов, в новоприобретенную известность в качестве неподражаемого нейрохирурга. Нейрохирурга, который не смог спасти свою сестру, не смог спасти свою мать и не может смотреть на то, как умирает его отец, которого он тоже не сможет спасти.
Он оставляет это все на плечи Виктора. Все. Долгую смерь Юджина, похороны, на который Стефан не приходит. Как будто бы он сбегает в другую жизнь от всего этого.
И его брат не выдерживает. Он приходит на порог его дома, и они скандалят. Долго. Больно. До боли в горле.
И Виктор уходит с этим. И Виктор погибает с этим. Смешно! Его брат попал под машину. Его брат истекает кровью через две улицы от его дома.
Рвется последняя нить. Стефан снова не успел. Теперь в земле все, кого он любил.
А ему остается только жить с этим. И он живет. Как последняя скотина, он живет. Он пытается заменить их чем-то материальным.
Но дорогие швейцарские часы не могут заменить улыбку Донны. Очередная отполированная новая машина не могут заменить слегка сварливый, но заботливый голос Виктора. Никогда.
Стефан груб с большинством своих пациентов. Спасти всех нельзя. Он понял это на своей шкуре слишком хорошо. Поэтому он спасает только тех, чья страховка может им это позволить.
Сколько хорошего о нем сказано, сколько плохого. Какой Стефан на самом деле, не знает даже он сам.
Но он готов прожить такую жизнь. Его все устраивает.
А потом он теряет снова. По своей вине. Он был пьян тогда, это он не справился с управлением. Это он виноват.
Он и те дилетанты, что оставили ему это вместо его рабочих рук.
Он теряет снова. Последнее, что у него было. Работа, медицина, шанс спасти чью-то жизнь. Теперь у него нет ничего. Но он пытается бороться, сквозь боль и слезы, снова и снова берет в руки карандаш, пытаясь вывести свое имя максимально ровно.
Но его даже невозможно прочитать. Это все, чего он смог добиться, подключив все свои связи и потратив все сбережения.
Ему предлагают должность консультанта. Он плюет в лицо тому, кто это сказал.
Стефан долго путешествует по миру, пока не находит Верховного. Тогда Стефан в отчаянии. Тогда его мир уже разрушен и его рушат окончательно, стирая в пыль все, что он знал и все, во что он верил.
Стефан обучается, глотает новые знания опять сквозь боль, потому что руины его прошлых взглядов на жизнь отчаянно сопротивляются этому. Этой магии.
Но Стрэндж находит в себе силы принять ее. Обуздать. Подчинить. Подружиться.

Стефан – Верховный Чародей этой чертовой Земли. Стефан отвоевал у самой Смерти бессмертие, Стефан живет в доме, который вполне способен убить его и парочку других измерений. Стефан хранит один из камней бесконечности. Звучит как, бред сумасшедшего.
Вся его жизнь теперь звучит, как бред сумасшедшего.  А его руки все еще дрожат, пока он держит камень времени. Дрожат, потому что даже магия не смогла излечить их и потому что каждый раз, смотря на него, он понимает, что виноват. Виноват в смерти Беверли, Донны, Юджина, Виктора. Виноват, потому что бездействует сейчас. Он ведь может вернуть все обратно. Достать из пепла свою жизнь. Он может. Но он не станет. Потому что он – Верховный. Потому что на нем ответственность за спокойствие каждого измерения в этой мультивселенной.
Поэтому камень будет тяжелым грузом висеть у него на шее. А вина – на плечах.
И так будет всегда.

Я взяла биографию по комиксам, но вовсе не против того, чтобы вы совместили ее с тем, что было в кино

Ванда и Пьетро всегда были вместе, всегда лишь друг с другом они были сами собой, потому что весь остальной мир был против них. Ванда была сильной, но с Пьетро позволяла себе дать слабину, стать не мутантом с магией хаоса, текущей по венам, а младшей сестрой для старшего брата. И Пьетро, пусть и со скрипом, но тоже доверял ей свою слабость. Только друг другу они открывали свое хрупкое нутро и признавали, что им больно третья вновь и вновь. Больно терять родителей, больно, когда на тебя смотрят, как на чудовищ, когда внутри кипит ярость, которую некуда выплеснуть, когда не можешь найти свое место в мире. Они везде были чужими, а своими только друг для друга.

А теперь его не стало. Это как будто вырвать из тебя половину всего, чем ты являешься. Половину жизни просто выжгли. У нее ведь ничего от него не осталось — у них всегда было слишком мало, только самое необходимое, жизнь в пути, жизнь на чемоданах, только они и ничего личного. У нее нет ничего, что она могла бы держать в руках и плакать, вспоминая брата. Ей просто выдали гроб и место на кладбище для него. Вот и все. Впрочем, она не плачет. Не плачет с самых похорон, потому что Пьетро бы не одобрил. Она понимает, что его смерть во многом была не случайностью, а его выбором. Одной своей жизнью он выторговал у смерти две другие. И Ванда...она должна быть сильной ради него, ради памяти о том, что он сделал, ради того, чтобы его выбор не был сделан напрасно.

Ванда хочет думать о своих ошибках, о том, что им не надо было разделяться в тот раковой день раковой час, о том, что ей не нужно было позволять Пьетро брат на себя столь многое, что ей нужно было самой защищать его лучше. В конце концов, именно у нее магия хаоса, а не у него. Она хочет думать об этом целыми днями, утопать в чувстве вины и ненависти ко всем, к себе, к Тони Старку, но вместо этого она вытягивает себя за волосы из этого болота. Ее брат умер, чтобы другие жили, чтобы она жила. Глупее всего будет обесценить все, что он сделал, все те разы, когда спасал ее, просто погрузившись в пучину самобичевания.

Вместо того, чтобы думать об этом, она пытается быть Мстителем. Быть частью команды, которую ненавидела, жить в месте, которым владеет человек, приложивший руку к смерти ее семьи. И она пытается смириться и переварить это. Она учится работать в команде людей, которых не знала всю свою жизнь, которые не понимают ее с полуслова, как понимал брат, с которыми надо сработаться.
Ванда ходит на тренировки, изучает языки, учится играть на гитаре. Она просто забивает свое время чем-то, потому что до реальной миссии для нее еще слишком далеко. Она просто еще не готова. Ванда бы поспорила, но где-то в глубине души все-таки осознает, что ее упрямство и отрицание очевидного в итоге могут стоить кому-то жизни.

Возможно, Ванда понимает, что пока не готова прикрывать спину людям, которых пыталась убить, присоединившись к Альтрону. Возможно, Ванда понимает, что ее моральное состояние сейчас оставляет желать лучшего, что она недостаточно хорошо понимает то, как в принципе должны работать члены организованной команды, когда все роли заранее распределены. Раньше все было проще: только они с братом, только их силы, используй, как умеешь, остальное не важно. Но с этим всем она справится сама, поэтому она игнорирует тонкие намеки на то, что ей не помешало бы обратиться к психологу. Прямые предложения она тоже игнорирует. Потому что меньше всего она хочет рассказывать это тому, для кого вся трагедия ее жизни будет простой рутиной.

Ванда не следит за восстановлением Соковии и Нови Града, потому что теперь ничего ее не связывает с этим местом. Никогда не связывало, на самом деле. Дом, семья, — это не точка в пространстве, а люди. Для нее домом всегда был брат, она его потеряла. Она никогда не оправится. Никогда не станет прежней. Как и Нови Град. Это будет уже что-то другое, другой город, еще более чужой. Поэтому она не смотрит новостей и не читает газет по этой теме.

Ванда живет в стенах базы, почти не выходя из нее. Откровенно говоря — она плохо знает город. Нью-Йорк она видела только в фильмах и не то чтобы рвалась сюда попасть. По крайней мере, не так. Взаперти ее никто не держал, дело было в отсутствии желания. Тут, на базе, все было каким-то...сложно объяснить, но жизнь здесь немного отстраняла тебя от всего обычного, можно было жить в этой безличной шкуре супергероя и мстителя. Но выйти в город, понять, что жизнь обычных людей не остановилась, что все идет своим чередом и как будто полностью осознать, что Пьетро с ней нет, и никогда не будет.

— Ванда?Ты не занята? Я хотела поехать в торговый центр, не составишь компанию? И тебе обновим гардероб. — Ванда знает эту женщину. Хочет ее ненавидеть, потому что она связанна со Старком, но не получается. Есть в ней что-то такое, что не дает Ванде обвинить ее во всех грехах Тони и сказать что-то язвительное про то, какое чудовище она защищает. В конце концов, может все потому что сама Ванда уже не может ненавидеть Старка настолько сильно, когда живет на его базе и за его счет?

Само же предложение сначала слегка удивляет девушку, а потом она действительно задумывается о том, насколько мало у нее вещей. Когда она въезжала в свою комнату, то в шкафу было немного одежды, что-то такое безличное и безразмерное, будто тот, кто это покупал, не знал, для кого эти вещи и какой точно размер нужен. Пожалуй, так и было.

— Думаю, это неплохая идея, — Ванда улыбается женщине и делает несколько шагов навстречу. Ей не нужно переодеваться к выходу, потому что то, что на ней сейчас — единственная более или менее достойная одежда, ей не нужно ничего брать, потому что у нее все равно ничего нет. Ванда понимает опять-таки, за чей счет будет куплено все, что будет входить в обновленный гардероб. И принимает это. — Но я совсем не знаю город.

0

18

ПИТЕР ПАРКЕР  i s    l o o k i n g   f o r

CASTLE, FRANK_ КАСЛ, ФРЭНК

http://funkyimg.com/i/2MQAh.gif
jon bernthal

f a n d o m _ MARVEL;}   s t a t u s _ тот парень, который всех замесил;}

[indent]Каждый опишет его по-разному.
[indent][indent]Фрэнк Касл — герой войны.
[indent][indent]Фрэнк Касл — прекрасный отец.
[indent][indent]Фрэнк Касл — безутешный, убитый горем человек.
[indent][indent]Фрэнк Касл — отчаянный, неостановимый мститель.
[indent]Хотя, скорее всего, каждый скажет, что Вы можете знать его как Карателя.
[indent]Те, кто следят за новостями, в общем-то, неплохо осведомлены об истории самопровозглашенного линчевателя, но у медали всегда две стороны. Сложно отрицать все то, что он на самом деле сделал, и то, КАК он это сделал, но вместе с тем нельзя игнорировать и.. ну, светлую его часть? И нет, речь не о белом черепе на бронежилете! Каратель не моргнет глазом, убивая преступника, но он все еще остается человеком чести, таким, какого вырастила из него его собственная жизнь: он никогда не убьет при ребенке, никогда не тронет невиновного, никогда не переступит черту собственного, одному ему понятного, морального кодекса. А еще, верите или нет, он испытывает совершенно не имеющее границ и рамок уважение к Кэпу. Неплохо, да: у безжалостного убийцы кумир — самый правильный человек во всех пятидесяти одном штате.
[indent]В общем, при всей очевидной мрачности и черноте образа, Фрэнк совсем не однобокая и плоская личность. В нем всегда борются мораль и стремление очистить мир пламенем от гнойных язв преступности. И только одному Богу известно, что же в итоге в нем победит. А от этого уже будет зависеть: другом он будет или же врагом.
[indent]Хотя приглядывает ли еще Бог за жизнью этого человека?

[indent]upd: в общем, это заявка ленивая и сумбурная. Наверно потому, что ленивый и сумбурный я. Но факт в том, что я был бы рад Фрэнку, потому что, имхо, этот парень невероятно крут (не говорите Кэпу, что я это сказал!). В принципе, мне до лампы, какой образ Вы хотите, потому что считаю сериал очень неплохим воплощением образа из комиксов (хотя образ из линейки комиксов МАХ — ван лав!). Так что персонаж целиком Ваш, делайте с ним то, что пожелаете необходимым. А там можно будет и за комиксы поговорить, да и вообще за все, что угодно.

[indent]Двери в храм Януса были распахнуты. Тяжелые, титановые створки, отлитые на заводе в Советском Союзе в тридцатых годах прошлого века, с полустершимися буквами поверх стальной облупившейся краски, которая никогда не увидит под собой ржавчины, с громким скрипом выпустили из себя облако застоявшейся пыли и полувекового застоя. Больше никакого золота и солнца римского форума. Только мерзлый воздух и серые, безучастные горы Сибири.
[indent]Так теперь выглядело начало войны.
[indent]Войны, о которой никто не говорил, от которой не бежали и для которой не сдергивали брезент с содержащейся в порядке боевой техники.
[indent]Войны, начатой, как и положено римскими традициями, двумя консулами, вот только на них не тоги, а супергеройские костюмы.
[indent]Войны, о которой просто еще никто не знал.

[indent]Упавшим Тунгусским метеоритом в Сибири закончилась эпоха.

[indent]У Питера по загривку ползут мурашки, когда собственный голос в черепной коробке произносит эти слова. Он смотрит на статью в Дейли Бьюгл, под которой подписано имя Эдди. Это не его формат, не его тема, но локальный конфликт между супергероями, имевший место в Германии, не прошел незамеченным — и Робби, бывший сейчас у руля, наверняка насел на быстро ставшего популярным Брока, чтобы тот осветил хоть как-то эту спекуляционную в общем-то тему. Не в стиле Эдди вворачивать красивые фразочки, но кусок метеоритной породы, переживший столкновение с верхними слоями атмосферы Земли, в воображении Питера так и просился в статью, словно эпитафия на могильную плиту Мстителей.
[indent]Хорошо, что о Сибири знали лишь единицы, а миллионам была интересна лишь Германия.

[indent]Паркер же сейчас просто молчал и не хотел ни с кем обсуждать произошедшее. На его глазах рушился мир его детства, мир, розовые очки которого не смогли разбить даже тяжелые кулаки Рино. Александрийский маяк, союз двух великих героев, освещающий многим путь, а кому-то даже дающий надежду, начал уходить под воду, и те, кто были в Германии, ощущали себя ветеранами, вернувшимися после боев Первой мировой — они только что завершили одну войну, но чувствовали, что это лишь начало, и только лишь уляжется пыль от мраморной крошки, что-то произойдет.
[indent]Возможно, новая война.
[indent]Может, стоит подкинуть Эдди идейку для еще одной статьи?

[indent]Пит не хотел думать о произошедшем, но не мог заставить себя перестать. Совсем не свежий, но родной, воздух Нью-Йорка, шум его улиц и привычная рутина больше не отвлекали и не давали мозгам желанный отдых; котята на дереве не умиляли, а воздушные шарики стали улетать все чаще, и Паук все реже их ловил; в компании Эдди парень тоже не ощущал привычной расслабленности, словно ему нужно было опасаться того, что он может сказать, а чего касаться официально запрещено; даже работа не позволяла с головой погрузиться в себя, чтобы на время оставить мир вокруг в стороне. Паркер все также держался, шутил, был все тем же дружелюбным соседом Человеком-Пауком или добрым Питером Паркером, но...
[indent]...но при этом Питер ощущал себя почти беспомощным, пойманным в ловушку размышлений, экзистенциальных переосмыслений и чувства собственной вины.
[indent]Почему-то Питу казалось, что он лично пригласил каждого репортера, что сейчас торчали возле башни Старка; казалось, что он мог — нет, должен был — идти до конца, когда уже ввязался в драку, ведь после нее будет уже поздно махать кулаками.
[indent]Паркеру казалось, что это он не остановил удар щита с белой звездой, который расколол старый мир на куски.

[indent]Питер, спрячь этот паркеровский характер, не всему ты можешь помешать, что-то порой должно просто случиться. И ты человек. Просто человек. Не все на твоих плечах.
[indent]Ох, тетя Мэй, что бы ты сказала сейчас, будь ты здесь?

[indent]Сегодня у Паркера по расписанию еще один Рубикон. Это многовато на две недели для одного дружелюбного, совершенно безобидного, Паучка, но ему не то что привыкать — потрясения давно стали частью его "совершенно нормальной" жизни, и частенько куда больше сваливалось на голову за один день.
[indent]Он уже сбился со счета, сколько раз звонил мисс Поттс за эти недели, все больше утром; она, вымотанная, уставшая, отвечала ему как всегда мягко и удивительно уверенно — "Ему лучше, Питер".
[indent]"Не волнуйся, Питер".
[indent]"Скоро он встанет на ноги, Питер".
[indent]Но Питер в это не верил.
[indent]Нет. Нет так.
[indent]Д а ж е  Питер в это не верил.
[indent]И вчера мисс Поттс сказала: "Нет, Питер, на самом деле все не в порядке. Тони потерял зрение."
[indent]Пит впервые не поверил во что-то, и оказался прав. Это было откровение Оракула.

[indent]— Эм... Мне нужно помахать в какую-то камеру? — Паркер неловко трет затылок, оглядываясь на охранника у ресепшена; прозрачный турникет из титанового стекла отъезжает в сторону по первому предъявлению его новенького пропуска "Старк Индастриз", выданного ему после приема на работу.
[indent]Питер теперь был почти важной шишкой.
[indent]— Ого, а я думал, что придется говорить вслух "сим-сим, откройся!". А хватило просто так подумать.

[indent]Паркер не знал, как себя вести. Боже, он чувствовал себя ужасно лишним здесь, в царстве стекла, бетона и высоких технологий, и эта игра на чужом поле не добавляла уверенности в себе.
[indent]Пит настоял на том, чтобы приехать — голос мисс Поттс звучал так, словно она не спала все две недели с момента "происшествия", а Паркер всегда умел убеждать; даже если на другом конце стоящая до победного за Тони Пеппер. Но ведь он Питер Паркер, а Тони Старк для него почти что святой научной эмпирической церкви. Он, Питер, хочет помочь. Для него Тони важен также, как важен для его верной, преданной помощницы, его ангела-хранителя.
[indent]Он бы хотел сказать, что может и важнее, но вряд ли это будет справедливо по отношению к тому, сколько мисс Поттс сделала. А Питер никогда не был несправедлив.

[indent]— Я не был уверен, что смогу добраться до этого уровня и встретиться с боссом. По сложности - все равно что пройти Gyruss за один присест, не потеряв ни одной жизни, — Питер не изменяет себе, начинает трещать, как только дверь лифта раскрывается. Впрочем, едва успев переступить в огромную, больше чем все его съемные квартиры вместе взятые, по площади комнату, Паркер замолкает — в воздухе висит такое густое, тяжелое молчание, что любое новое слово просто застряло бы в нем.
[indent]Пит просто стоит несколько секунд, пялится, как идиот, на спину Тони, и неловко переступает с ноги на ногу; он словно студент, пришедший на поклон к своему наставнику-богу. Только правда в том, что он пришел не просто к наставнику, а к другу, к человеку, который значил для него куда больше, чем "тот парень, который дал тебе работу". И этому другу сейчас было очень, очень плохо.

[indent]— Тони, я... Рад тебя виде...
[indent]Класс. Хорошее начало, Паркер.

0

19

NATHAN PRESCOTT  i s    l o o k i n g   f o r

MYERS, SAMANTHA_ МАЙЕРС, САМАНТА

http://funkyimg.com/i/2My8U.png http://funkyimg.com/i/2Myaj.png http://funkyimg.com/i/2My8V.png
f a n d o m _ life is strange;}   s t a t u s _ broken girl;}

http://funkyimg.com/i/2MyHd.png http://funkyimg.com/i/2MyHc.png http://funkyimg.com/i/2MyHe.png
do you, do you want me? do you know how to show, how to show these things?
I just didn't wanna have to ask, I just didn't wanna have to
least of all people, you.

Не любишь лёгкие пути, а, Сэм? Запала на грёбаного Прескотта, воплощение зла человеческого в масштабах Аркадии Бэй, похороны которого рады посетить и детишки, и взрослые, лишь бы получить возможность плюнуть на гроб. О, я показался тебе таким несчастным, забитым и униженным? Я выглядел настолько жалким, чтобы появилась нужда утирать мне сопли? Да, наверное, таким я и был. Никчёмным слизняком, мямлей и трусом. И меня до сих пор тошнит от этого. А ты... тебе это нравилось, признайся.

http://funkyimg.com/i/2MyKY.png http://funkyimg.com/i/2MyHg.png http://funkyimg.com/i/2MyL8.png
tell me you, will hold me in the golden afterlife,
yeah, you don't have to die alone tonight.

Роль спасительницы приподняла от пола твою самооценку, сделала тебя не "ещё одной безликой девчонкой, которую никто не помнит ни в лицо, ни по имени", а прескоттской подстилкой, ненавидимой заодно и узнаваемой всеми. Ты была удивительно упряма в этом крестовом походе по спасению моей души. Но ты не могла добиться успеха. Ты пыталась склеить мою разбитую душу сахарной тянучкой. Силилась вылечить гноящиеся внутренние раны горстью карамели. Всё, чего ты добилась - сделала больнее мне и себе.
http://funkyimg.com/i/2MyHj.png http://funkyimg.com/i/2MyHi.png http://funkyimg.com/i/2MyKL.png
I still feel you, now and then, slow like pseudo-ephedrine;
when you see me, will you say I've changed?

Попытка быть со мной рядом стоила тебе пары сломанных рёбер и тяжёлой депрессии после таинственного вечера, когда тебя нашли обдолбанной в придорожном баре, а ты так и не вспомнила, что было минувшим вечером. Ты пыталась оправдывать и выгораживать меня, но у всего есть свой предел. Наверное. Ведь тебя до сих пор что-то гложет. Что? Тебе паршиво из-за того, что ты меня не спасла? Или из-за того, что ты облажалась?..

● в моих хэдканонах Саманта получила травму по вине Нейтана, была первой в проявочной и уехала вместе с мамой через некоторое время после исчезновения Рэйчел Эмбер, по-моему, это наиболее интересный вариант предыстории для нас;

● с удовольствием поиграю с тобой вагончик флэшбеков о тех временах, когда трава была зеленее, нервы - целее, а вся основная чернуха - впереди, а также альтернативы;

● сюжет в реальном времени кастом пока не обсуждался, но есть мнение, что возможны всевозможные завихрения времени и альтернативные вселенные;

● прошу не занимать роль на один день или до кучи к вагончику других в иных ролевых мирах.

Нейтан не успевает объяснить, что ему до лампочки чьи-то напряги с баблом, что кэш Рэйчел — проблема Рэйчел, что если бы она более предусмотрительно подходила к выбору друзей, этой дебильной сцены вовсе не происходило бы. На голову падают книги, и Прескотт готов поклясться: воровка совершенно точно андроид, это не ошибка телеметрия проебалась, ведь иначе она бы не дёрнула тома с грёбаным дохулиардом страниц вместо соседних тонких брошюрок. Прилетает и по макушке, и в висок. Реакция заторможена: на успокоительных даже лучший кэтчер сезона не успел бы закрыть голову руками, куда уж с ним тягаться Нейтану. Ломкие сосуды не выдерживают и такого детского насилия над собой: слишком бледная для человека его лет кровь в секунды окрашивает алым губы, мешается со слюной, заволакивает плёнкой зубы, и Прескотт смаргивает пёстрые огоньки, заплясавшие перед глазами.

Как только звон в голове стихает настолько, чтобы разобрать мысли, Нейт, выкрикнув во всю глотку: «Блядь!», бросается в погоню, на ходу выхватывает пистолет, стреляет, не целясь, ожидаемо промахивается. На поверхности венецианской штукатурки — уродливая чёрная дыра. Все труды интерьерных дизайнеров псу под хвост. Белые хлопья гипсовой смеси брызжут в стороны, они похожи на снег, а Нейтан клянётся себе вернуться второй раз в эту ёбаную библиотеку лишь затем, чтобы щёлкнуть зажигалкой и спалить всё дотла. Ему приходится обогнуть перевёрнутый стол: он догадывается, что попытка перемахнуть через препятствие приведёт лишь к падению. Это даёт беглянке ещё пару секунд форы, и Прескотт стреляет снова, уже пытаясь попасть, но мажет и на этот раз.

Скоро подоспеют охранники. Стрельба в доме не укроется от внимания вездесущей системы безопасности. Только вот Нейту не хочется, чтобы они вмешивались. Ему физически нужно собственными руками вытянуть из глазниц стеклянные шарики с встроенными датчиками, почувствовать, как натягиваются заменяющие нервы тончайшие проводки, подрубленные к биомеханическим мозгам. Он не желает, чтобы пришелицу вот так просто передали на утилизацию. Нужно успеть поймать её первым. Это беспроигрышная погоня, в которой второе место не означает неполучение первого приза. Если не сам Прескотт, то охранники точно скрутят засранку, прежде чем она покинет территорию имения. Конечно, гонорары у секьюрити так высоки, что они не отважатся ослушаться приказа наследника нанимателя. Доложат отцу, но ему традиционно будет плевать на андроида. Дельце легко замять, но Нейтан не способен на объяснения, в его висках громом гремит сердце, заглушая следующий выстрел.

«Её не догнать», — понимает парень, когда где-то под кадыком стягивается невидимый шнур, а воздух перестаёт поступать в лёгкие. Он вынужден остановиться, привалившись к стене. Беглянка движется по длинному коридору к холлу, где лестница на первый этаж. Оттуда вряд ли в главные двери, скорее через кухню или гараж. Но Нейт не собирается позволять ей спуститься.

— N2ST1, — голос звучит слишком громко в пустом узком помещении с высоким потолком. Слова сказаны в крошечный микрофон на браслете. Если поорать погромче, сработают и те, которые в камерах, натыканных здесь и там, но это очередная трата времени. Верный ли код? Чёрт знает. На всякий случай, Прескотт надиктовывает и остальные. — N2SV1, N2SV2, N2UU1.

Двустворчатые двери закрываются с шумным хлопком перед носом воровки, словно взбесившийся полтергейст вселился в петли. Это лишь дерево, замок не так уж надёжен, пара-тройка ударов — и он выбит… да только позади первой преграды не свобода, там со скрежетом, характерным для автоматического консервного ножа, ползут вниз стальные рольставни: горизонтальные, за ними — вертикальные. Особняк в классическом стиле не похож на ультрасовременные виллы соседей. Эта обёртка — обманка, ширма, как и всё в жизни Прескоттов. Дом нашпигован электроникой под завязку. Отец боится, что конкуренты со дня на день отправят за ним убийцу. Спит не с женой, но с револьвером под подушкой. Даже не догадывается, что наибольшая вероятность окончить бренное существование одного из богатейших бизнесменов США — у его же единственного сына, которому ночь от ночи всё труднее сдерживаться. Нейтан уверен, что ему известны не все примочки, созданные гениями личной безопасности по индивидуальному заказу параноика-отца, но и того, что он знает — достаточно, чтобы превратить дом в тюрьму для той, что вздумала повыёбываться перед ним.

— Уже уходишь? И на чай не останешься?

Дыхание не до конца восстанавливается, когда Прескотт делает несколько шагов ей навстречу. Направляет ствол в сторону загнанного в тупик андроида. Патронов в магазине хватит, чтобы деактивировать машину выстрелом в лоб, но их недостаточно, чтобы её просто обездвижить. Нейт не дурак, чтобы подходить ближе, давая возможность выбить у себя пистолет. Нет, второй раз за вечер он на эту уловку не попадётся. Времени мало. Она может взломать дверь, хакнув систему, ведь хозяйский сын никогда не утруждал себя тем, чтобы заучить все коды отмены. Может. Но сбежать всё равно не успеет.

Нейтан находит решение. Свистит звонко, как уличный мальчишка, которым никогда не был. Не оборачивается, потому что знает — на зов откликнулись. Звук исходит со стороны родительской спальни. Неестественная синхронность цокота когтей по паркету выдаёт простую истину: там неживое.

Папочкины любимцы проходят мимо Прескотта, никак на него не реагируя. Это не какие-то шавки из мяса и костей, которым впёрлось потереться мордой об хозяйское колено или попрыгать вокруг, виляя хвостом и разбрызгивая слюни. Андроид может обогнать человека, но не их. У этих механических тварей не было никакого искусственного интеллекта. Тупая звериная злоба, заключённая в корпус, имитирующий идеальных по всем породным признакам доберманов, очень нравилась Шону своей покорностью и верностью семье. Этих малышей не взломать, они не подрублены к сети. У них нет электронных мозгов, их биокомпоненты предназначены для другого… для убийства. Шон Прескотт заказал свору «для охоты», но Нейтан знает, что папочку не выгнать в лес даже под дулом пистолета. К тому же, порода не подходящая. Такие пёсики не оставили бы охотнику трофея, разодрав жертву на мелкие клочки, перемолов безупречно-острыми клыками, не обточенными об пищу. Они останавливаются на расстоянии прыжка от потенциальной добычи. Им хватит одного слова, даже жеста.

— Ты за это заплатишь, сука, — Нейтан шмыгает носом, но кровь не останавливается. Во рту вкус железа, парень сплёвывает его на паркет с нескрываемым отвращением, будто бы он как-то роднит его с ублюдочными машинами. Ему противно, что пришлось прибегнуть к помощи механической псарни. Этих робособак папаша любит больше жены, больше сына. Да, он был бы не прочь, чтобы наследник исполнял команды и помалкивал в остальное время, не доставляя проблем. Мерзость. — Я тебя, блядь, уничтожу.

Плевать на украденные деньги, даже если каждые пять минут в особняк будут пробираться воры — им не опустошить счета Прескоттов, не перебить прибыли от продаж модных жилых кварталов, которые папочкины работяги строят в более привлекательных штатах. Плевать на уплывший прямо из рук «красный лёд»: достаточно потрясти пачкой деньжат в любом клубе, и толкачи набьют ему карманы дурью. Эта девка украла кое-что другое, кое-что гораздо более ценное.

Рэйчел.

Его Рэйчел.

Багровая пелена застилает взгляд. Не понять, это последствия удара тяжёлым об голову или до боли острая ненависть.

— Может и не значу. Но в этом соревновании и ты не на первых ролях. Твою подружку не трахнул только ленивый. Держу пари, она не рассказывала тебе, как виляла задом перед тем продюсером? Или как была готова подстелиться под заезжего фотографа из Орегона? Ха, да она Фрэнка не прочь оседлать, чтобы решить свои «проблемы с баблом». О, ты не веришь? Я покажу тебе. Ты будешь там, когда Рэйч придёт ко мне за утешением. То, что от тебя останется. Мозги и пара глазных яблок в банке с тириумом.

Ложь. Нейтан отлично знает, что с принцессой Эмбер у него нет и шанса. И его проблема не в том, что он не вышел рожей, схватил сифилис или отрастил метровый зелёный хер на лбу. Дело не в этом. Малышка Рэйчел знает то, в чём он боится себе признаться. Если они перепихнутся, это разрушит всё. Прескотт буравит взглядом загнанную в угол синеволосую девку, эту треклятую «перспективную разработку Cyberlife», сраный ноль, не вовремя разбавленный единицей Элайджей Камски, гореть ему в Аду. Не может понять, почему с ней — проще. Почему с ней — без нежелательных последствий. Почему с ней…

почему?

с ней?

Почему всегда с кем-то, но никогда — с ним?

— А впрочем — зачем ждать? — во рту теперь сухо и кисло, язык с трудом ворочается, смазывает мимику, оттого лицо Нейта приобретает презрительное, глумливое выражение. — Ты у нас любишь копаться в чужом грязном бельишке, выискивая ценности, да? Мне есть, что тебе показать. Иди. Вдоль стены. И не рыпайся, а то эти милые маленькие пёсики раздерут тебя на милую маленькую кучку металлолома и твоей подружке придётся напрячь фантазию, чтобы найти там что-то, с чем можно поразвлечься.

Парень отступает из центра коридора к стене. Держит воровку на мушке. Папочкина псарня не сводит немигающих чёрных бусин-глаз с неё. Вздумает выкинуть ещё что-нибудь — поплатится жизнью… хотя какая к чёрту жизнь может быть в болванке, в подпитанной электронщиной кукле-переростке, в манекене из магазина тряпок сэконд-хэнд, которому какой-то долбодятел решил приделать способность мыслить.

— Вперёд. До арки каминной гостиной.

0

20

LOKI  i s    l o o k i n g   f o r

FENRIR_ ФЕНРИР

http://s7.uploads.ru/t/ZQKjB.jpg  http://s7.uploads.ru/t/63EUR.jpg  http://sd.uploads.ru/t/CV4By.jpg
jensen ackles

f a n d o m _ marvel & norse mythology ;}   s t a t u s _ sonn ;}

«Рукоять (меча) упёрлась под язык, а острие — в нёбо. И так распирает меч ему челюсть. Дико он воет, и бежит слюна из его пасти рекою, что зовётся Вон. И так он будет лежать, пока не придёт конец света»

Первенец Локи и Ангрбоды, йотун по крови. Появился на свет в виде волчонка, но с возрастом научился обращаться в человека. По сути – является оборотнем, который перекидывается по своей воле сколько душе угодно раз. Агрессивный и довольно прожорливый, долгое время жил в Железном лесу, питаясь тамошней живностью разной масти. Был доставлен в Асгард на суд богов вместе со своим братом Йормунгандом. Змея отправили в Мидгард, Фенриру же отвели место в Асгарде, где он, по их мнению, был бы в полной изоляции. Подрастающий волк стал опасен для окружающих, опять же, как они сами считали [пара съеденный любопытных детей, которые норовили подёргать тебя за хвост – не в счёт, сами виноваты], поэтому было принято конкретное решение – цепи. В далёких лесах Фенрира приковали одной единственной цепью к огромным валунам, которые он не смог бы сдвинуть даже со своей силой. В процессе сковывания волк изловчился и отгрыз Тюру кисть, взамен ему впасть вбили огромный меч, который приносил зверю невыносимую боль. Из-за слюны и смрадного дыхания волка местность вокруг основательно прогнила. До сих пор в Асгарде периодически слышны завывания Фенрира, который никогда не спит. Временами к сыну наведывался Локи, который с помощью магии облегчал сыну страдания. Перед пленением трикстер смог зачаровать Фенрира, сознание которого заснуло, а бешенство наоборот вырвалось вперёд, чтобы боль была не такой ощутимой.

Взяв роль, вы сразу же соглашаетесь и на роль в скандинавской мифологии. Это уже неотъемлемая часть, увы.
Мувиверсный Рагнарёк никак не учитывается, Фенрир – не питомец Хель, не сражался с Халком, не жрал всех асов подряд, и не был убит. Он в лесах недалеко от Асгарда, и Локи скоро придёт к нему, чтобы освободить от оков. Забрать, что называется, то, что моё.
По внешности – без вопросов, если хотите другого, то берите, я тыкал наугад.
Рагнарёк пока что не планируется, и пророчества на счет нашей семьи не было. Точите зубы на Таноса. Дети Локи и Ангрбоды опасны потому, что имеют такую чудовищную ипостась. Пользуйтесь на здоровье.

В жилах Тони Старка – черная кровь.

Это Локи хорошо знакомо, поэтому он не захотел просто убить его тогда, при нападении читаури, полезно было бы обратить его против его же друзей. Рассудок этого смертного гения был практически в руках бога озорства. В прошлом такие люди, как Тони Старк приносили в жертву богам великие дары в виде всё ещё живых собственных родственников и друзей, драгоценные металлы и каменья, а кровью домашнего скота чертили руны на каменных плитах величественных алтарей. Современность мало чем отличается от того, что было, например, лет так тысячу назад. Просто немного иной формат, иное восприятие, совершенно другие оправдания. Сейчас уже не накидывают на плечи медвежьи шкуры и не жгут ритуальных костров.

Утончённо.
Но для Локи – всё так же.

Таки люди, как Тони Старк, - приносят в жертву реальность, получают знания, а вместе с ними – чистое безумие. Как дополнительный и, может быть, не очень приятный бонус.

Первый раз Локи встречает Старка в толпе людей. Безразличная ко всему масса несла гения вперёд, иногда плавно огибала и направлялась вперед – далее по своим делам. Лофт безошибочно различил его издалека, тихо выдохнул и ступил на пешеходный переход чёрной тенью, через которую смертные проходили, ничего не замечая, никого не видя, без каких-либо проблем с физическим контактом. Однако, как только он поравнялся с гением современности, вскользь задел его плечом – ненамеренно – и проследовал дальше, даже не оборачиваясь и не отслеживая чужую реакцию.

На внезапное появление в поле зрения врага.
Тот, кто не должен быть на Земле.
Тот, кто, по всем правилам и обещаниям, должен быть очень далеко от Мидгарда. Желательно в темнице. В совершенстве – мёртв, за многочисленными высокопарными рунами Всеотца и под защитой великой Хель, без возможности вернуться обратно.
Боги тоже могут не выполнять своих обещаний. А кто-то - намеренно.

Взгляд смертного обжигал спину. Локи чуть дёргает головой, избавляясь от неприятного ощущения меж лопаток, продолжает идти вперёд, вскоре быстро растворяясь среди торопящихся на долгожданный ланч людей. Слабо улыбаясь и рисуя перед собой шестерёнки в голове Старка, что не останавливались ни на секунду – работали днём и ночью, высчитывали, сравнивали. Выбирали самый подходящий вариант, самый выгодный шаг... всё только «самое».

Без изъяна.

_ минимальные потери
_ минимальный риск
_ максимальная выгода

Второй раз их мимолётная встреча происходит недалеко от здания одного из филиалов корпорации Старка. Локи стоял на пустой улице в противоположной от выхода стороне, разогревал ладони друг о друга, дул на них, будто бы замерзал. Со стороны больше было похоже на то, что божество коварства предвкушает скорую интересную игру, которую гению современности не удастся избежать. Старк замирает возле автомобиля, смотрит в сторону Локи, узнавая-таки в нём того, кто не так давно чуть ли не пустил мир на корм читаури. Не смотря на такое расстояние и проезжающие туда-сюда машины, трикстер видит в глазах Старка удивление, слабый и немой вопрос. Всё, как и должно было быть. Гений смирился со своим безумием, от чёрной крови не избавиться, не исцелиться никак. Локи как-то резко выпрямляется и вскидывает острый подбородок, взгляд зелёных глаз насмехается над смертным и его жалкими попытками зацепиться за здравый рассудок хотя бы ещё на какое-то время. Не важно, на сколько, не важно – какими средствами. Старка накрывает морозом. Просто...

Старк просит ещё времени у самого себя. Трёт яростно глаза костяшками пальцев и растирает виски – головная боль?
Ерунда.

А мгновение спустя Локи просто исчезает.

Третья встреча произошла спонтанно, Лофт её никак не планировал и, честно, не ожидал встретить Старка возле центральной библиотеки. Бог мог бы сказать, что смертный сам искал с ним встречи. Как-то отслеживал, что-то сверял. В очередной раз призвал своё сознание и рассудок работать на полную мощность. Результат, конечно, на лицо. Старк был, малость, не в себе. Будто бы увидел своих самых опасных демонов во плоти.
Быть чужим палачом – это приятное чувство, на самом деле. Не смотря на то, что Локи недоволен такой непредсказуемой встречей, он тонко ухмыляется, отпивает немного кофе из бумажного стаканчика. Только что закончил свои дела в этой библиотеке и решил передохнуть в одной из мелких забегаловок, которыми просто кишит этот город.

- Плохо спится?

Локи видел новости, следил ради собственного интереса. Побывал на том месте, где когда-то была Заковия – мрачное место, подходящее, чтобы обосновать там какой-нибудь культ. Ведь культ ненависти к Тони Старку был уничтожен его же руками, опять же, не так уж давно. За что, впрочем, он сейчас и расплачивается. Локи чувствует, как трещат напряженные нервы гения, как лопаются они один за другим. Затем бог быстро и в то же время плавно отмахивается – все нервные волокна приходят в норму, сплетаются друг с другом, воссоздавая систему здравого рассудка по новой; как очередной шаблон, который вскоре тоже разлетится на мелкие части. Неизбежно.

У Тони Старка долгое падение, которое никак не миновать, но столкновение с дном можно сделать мягче, чем есть на самом деле.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC