Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » North Star State

North Star State

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Логотип.
http://s5.uploads.ru/9DrIR.jpg
Адрес форума:
http://minnesota.rusff.ru
Официальное название:
North Star State
Дата открытия:
06/11/2018 г.
Администрация:
Bob Lee Swagger, Julie Swagger
Жанр:
Реал-лайф
Организация игровой зоны:
Эпизоды
Краткое описание:
Добро пожаловать в Миннесоту - штат десяти тысяч озер и десятков культур!
Вниманию игроков представлены три города - Сент-Пол, Миннеаполис, Бруклин-Парк.
Ссылка на взаимную рекламу: 
http://minnesota.rusff.ru/viewtopic.php … p;p=2#p145

+2

2

http://sh.uploads.ru/rND7m.gif
Josh Stewart

[indent] T.Solotov // Т.Солотов

Дата рождения, возраст: решите сами, +- 40 лет.
Место жительства: на ваш выбор
Карьера: сам на себя, работа на какую-либо опасную организацию/группировку или человека
Отношения:враг

[indent] Солотов - известный снайпер-чеченец, завоевавший репутацию одного из лучших стрелков, действующего в Афганистане. Ему приписывают более 400 убийств, а все, кто-либо слышал о нем, но не видел, прозвали его «Призрак». Мужчина действительно профи в своём деле, ведь благодаря поразительному таланту маскировки, он умеет скрывать свою истинную сущность. Правда, однажды, во время  военной операции, будучи "под прикрытием", одному из американских морпехов удалось разоблачить врага. Спустя время Солотов узнает об этом и возвращается, чтобы расквитаться с теми, кто видел его лицо.
Боб Ли Суэггер и Джули отправляются в Германию на награждение морских пехотинцев, где они чудом выживают от террористической атаки, которую устраивает не кто иной, как величайший в мире убийца. По возвращении в свой город Боб Ли расследует теракт вместе с друзьями и бывшим командиром, в то время, как чеченский снайпер приезжает в Америку лишь с одной целью - начать охоту на тех, кто выжил. Под прицелом оказывается Суэггер и его команда, а также его семья.
Замаскировавшись совершенно под другого человека, Солотов становится на шаг ближе к Джули и маленькой Мэри. Девушка, которая, как и все, ни разу не видела, как выглядит снайпер, заводит дружбу с неким добрым мужчиной из Техаса, откуда она сама родом, тем самым подвергая опасности как мужа, так и свою семью.
Всем, всем, кто читает данную заявку! Если Вас хоть как-то заинтересовал этот сюжет, весьма интересная личность персонажа, прошу откликнуться. На ваше усмотрение, Вы можете сменить имя, даже можете сменить историю, но самой главной линией должна оставаться история с отношениями между Джули и снайпером. Если есть свои идеи - милости прошу в гостевую, в личку, обсудим, помогу во всём и расскажу. Огромная просьба только - не браться за роль, если не уверены в ней, если не хотите развивать персонажа и просто не пропадать. Я тебя очень жду, даже если ты - мой враг.

+1

3

http://i.imgur.com/mFI1Rgc.png
Madelaine Petsc

[indent] Grace Myers // Грэйс Майерс

Дата рождения, возраст: 17-22, в этом диапазоне
Место жительства: Сент-Пол, штат Миннесота
Карьера: безработная (но это не точно)
Отношения: младшая сестра

[indent] Наверное, зашкаливающее большинство адекватных игроков пробегутся взглядом по заявке, пройдут мимо, да и правильно сделают, собственно. И так злободневный реал затягивает эпическим количеством проблем, а тут еще и такое.
Нуаровая трагедия.
Драма.
Нет, не так: THE DRAAAAMAAAA. Все, теперь идеально. Продолжим.
Итак, ты не просто моя милая младшая сестра. Ты - головная боль, причина дергающегося глаза на брутальном каменном лице и нескончаемое чувство вины. Мало кто знает, может, даже и ты не знаешь (или знаешь, но позволяешь себе искусно этим манипулировать), всей истории нашего самого страшного события - смерти родителей.
Началось все с того, что они уехали отдыхать за город, оставив тебя мелкую на мое братское попечение. А мне оно больно было нужно, когда ночью ждут посиделки с друзьями, первые ребяческие глотки пива, первые выкуренные сигареты и первая игра в запертом чулане с девочкой "семь минут на небесах"? Ты же, испугавшись в ту жуткую ночь темноты, грома и одиночества, ежеминутно названивала родителям, рыдая и умоляя приехать. Вот только не смогли они... Спешили, и не доехали...
Твоя крестная, старая жирная мразь, оформила опеку над двумя сиротами. Очень благородный поступок, учитывая, насколько быстро ее загребущие руки присвоили себе уютный отчий дом, а мы - выселены в тесную запущенную халупу на самом окраине города. Без родительского тепла, без единого цента в кармане и без каких-либо шансов выжить. Но мы с тобой смогли. Карабкались, промышляли чем только можно, и в итоге вылезли. Я ведь, ведомый бесконечным раскаянием, обещал тебе, что когда-нибудь этот кошмар закончится, и все будет по-другому. Но поверила ли ты обещаниям, всеми моими силами заточенная в клинику? Как так получилось, что милый ангелок с огромными глазищами и кудрявыми волосами превратился в отбитую на всю голову наркоманку. Настолько сумасшедшую, что в пору наложить на себя руки. Или же тебя придушить надежности ради.
В общем, такая история. Честно говоря, соигрока на такое найти не надеюсь, но если вдруг звезды сойдутся, а дороги пересекутся, все менябельно. От имени-внешности до любых сюжетных моментов.

0

4

http://s8.uploads.ru/t/ma4Tw.png
Kyle Gallner

Henry Evans // Генри Эванс

Дата рождения, возраст: 24 года
Место жительства: Сент-Пол
Карьера: воровство, мошенничество
Отношения: бывший (но не факт) парень

Ты - любовь всей моей жизни, ну или не всей, это только время покажет. Я встретила тебя в подростковом возрасте и влюбилась как идиотка, несмотря на разницу в пять лет. Я не знала ни твоего прошлого, ни твоих родителей, вообще ничего о твоем происхождении и жизни до меня. Да и ты меня не расспрашивал. Я подружилась с твоей компанией и мы вместе взламывали тачки и воровали деньги на наркотики. Мы были такими отбросами общества, каких свет не видывал. Но мы любили друг друга так безумно, что весь остальной мир совершенно не имел значения. Если бы весь мир вдруг начал рушиться, мы бы стояли на крыше какого-нибудь небоскреба и смотрели, держась за руки (как в бойцовском клубе). Мы были счастливы на дне этого подлого жалкого мира.
Я помню наизусть все стихи и песни, которые ты для меня писал. А когда ты шел грабить какой-нибудь убогий киоск, ты всегда, каждый раз брал для меня шоколадку. А я всегда заботилась о том, чтобы тебе хватило еды и сигарет, даже если сама была голодна. Да уж, Сид и Нэнси по сравнению с нами просто король и королева, ха. Но нам не нужны были ни классные шмотки, ни дорогие гаджеты, ни даже нормальные еда и жилье. Только мы сами. Тогда я умела ценить то, что у меня было. Холод и нищета ничего не значили, ведь у меня был ты и верные (ведь правда верные!) друзья.
А потом меня нашел мой старший брат. Нашел и сдал в клинику, лечиться от зависимости. Вылечили только от наркотической.
И вот, спустя пол года лечения я вновь свободна и... не знаю, что дальше. Не знаю, что делать со своей жизнью, в голове все смешалось. Смешались счастливая наркоманка Грейс и хорошая несчастная девочка Грейс. Я не знаю где ты и жив ли вообще, искал ли ты меня или забыл. И, честно говоря, я боюсь узнать ответ. Я пытаюсь найти себе занятие, работу чтобы не сойти с ума. По сто раз на дню думаю о тебе, но каждый раз запрещаю себе думать. И каждый раз нарушаю запрет.

Конечно, все менябельно. Правда, имя хотелось бы оставить, а внешность хотя бы подобный типаж. Но не могу же я вас заставлять)

0

5

https://i.imgur.com/tDlno5Z.png
Sofia Boutella

[indent] Lily "Lilith" Baker // Лили "Лилит" Бейкер

Дата рождения, возраст: 25-30 лет
Карьера: ваш выбор
Отношения: хрен пойми

[indent] Ты из породы королевских сучек, знающих цену всему, но не умеющих ничего ценить. Лили... Чем думали родители, нарекая тебя столь мягким именем? Стоит ли говорить, насколько оно тебе не идет. Лилит, и никак иначе. В честь главной дьяволицы Ада.
Женщины, которые имеют какое-то отношение к мотоклубу, либо имеют неприкосновенный статус чьей-то постоянной подруги, либо вообще принадлежат всем и каждому. Про тебя же ходят совсем иные истории. Кто угодно мог бы похвастаться попыткой подката, и почти все - по левому борту. Может быть, это твоя изощренная игра? Может, таинственные моральные принципы. А быть может, тебе чертовски скучно, а чужие судьбы - чем не развлечение себя, любимой?
Странно, но чем-то мне довелось впасть в зону твоего внимания. При лучшем раскладе мы вполне могли бы быть вместе, но все то, что творится в твоей голове - слишком беспросветно и муторно, поэтому я даже не стал рисковать. Оттого, поддавшись пару-тройку раз мгновениям близости, и благополучно свинтил, ты же благополучно вынашиваешь ведомые тебе одной планы мести.
Посмотрим, к чему приведет весь этот трэш...
Пы. Сы. Имя меняйте как хотите, прозвище оставьте. По внешности почти тоже самое, лишь бы была сохранность типажа. А там - воля ваша, сударыня)

0

6

https://croper.ru/images/20181126cNwaMTE7bugrWSJr_6RMyf_large.jpeg
Paul Teutul Sr.

[indent] Reynard "Hammer" Bates // Рейнард "Кувалда" Бейтс

Дата рождения, возраст: 58-67
Карьера: президент мотоклуба "Cerberus"
Отношения: собрат по клубу

[indent] 13 июня 1987 - одна из самых значимых дат для каждого из "Церберов". А именно, День Рождения мотоклуба. По крайней мере, официальный.
Само же общество появилась чуть раньше, когда двое обезбашенных парней, Чак Стик и Рейнард Бейтс, разъезжали на старых Харлеях по улицам Миннесоты, вдохновившись культурой "Ангелов Ада" и фильмом "Дикарь" с Марлоном Брандо. О какой-либо серьезной структуре эти двое и не размышляли. Им просто нравилось катать, пить пиво, клеить девок и носить джинсовые жилетки. Многое изменилось, когда к их лихой компании присоединилось еще пятеро таких же отчаянных ездоков. Именно та самая Великая Семерка и начала называть себя "Cerberus", сохранив устав, название и идеологию мотоклуба до сегодняшних дней.
Кстати говоря, в живых из этих ребят остался только Рейнард Бейтс - ныне действующий президент "Церберов".
Лично мне этот персонаж представляется крайне норовитым, непрошибаемым, где-то даже взрывным и склочным. Сторонник жесткой иерархии, живущий по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись". В силу немолодого возраста и горячего нрава далеко не всегда принимает верные решения, однако, пользуется в клубе огромным авторитетом и уважением.
Приветствуется военное прошлое, или же обыкновенное умение держать свои ряды в строгой дисциплине и ежовых рукавицах. Имеется супруга, возможно взрослые (или не очень) дети, Харлей и любимое оружие Глок 25.
И да, имя оставляем, ибо довольно часто юзано. Над внешностью еще можно чего0то сообразить, но желательно, чтобы подобный брутальный типаж был. Президент все-таки, мать его.

0

7

https://pp.userapi.com/c851536/v851536671/5023b/O_tVUBSGO7k.jpg
Tommy Flanagan

[indent] Tiger "Joker" // Тайгер "Джокер"

Дата рождения, возраст: 50-55 лет.
Карьера: вице-президент мотоклуба "Cerberus"

[indent]Выдержка из анкеты: "судьба вела трудного юношу напрямую в тюремную камеру, однако, Майерсу повезло. Как-то раз он неосторожно попался за попыткой снятия зеркал на Харлее, а хозяин байка, вместо того чтобы сдать парня легавым, лишь от души навалял ему в воспитательных целях, а потом вдруг отстегнул нужную сумму денег. Почему все произошло именно таким образом, Майерс не знает и по сей день. Однако, этот человек стал практически его родным отцом, предоставил работу в гараже, всегда оказывал помощь и поддержку. К слову, тот самый владелец Харлея состоял в рядах мотоклуба "Церберы", туда же со временем потянулся и Майерс". Это то, что касается наших взаимоотношений.
Что касается самого персонажа - здесь на все воля ваша, но крайне хотелось бы выделить следующие моменты:
- на лице Тайгера шрамы, полученные еще в далекой молодости. От того и соответствующее прозвище. О природе их возникновения подумайте сами. Или можете не заморачиваться, если вдруг решите поменять внешность и прозвище;
- имеется супруга, эдакий босс в юбке, крутого нрава женщина, с которой шуток лучше не шутить, если нет желания отхватить по самое небалуй. Будет круто, если придете парой. Если нет - ничего страшного - найдем или отНПСим. Наличие детей - по желанию;
- в отличии от взрывного и горячего характера президента, Тайгер отличается хладнокровным спокойствием, вдумчивостью, редко совершает ошибки, оценивает каждое произнесенное слово. Майерс свято соблюдает иерархию клуба, но в случае серьезного раскола всецело примет сторону Джокера.

0

8

https://69.media.tumblr.com/5966dada9ba358856c961bfb63786106/tumblr_p71bfzG95x1sp316xo5_r1_400.gif
Skeet Ulrich

Dave Langdon // Дэйв Лэнгдон

Дата рождения, возраст: 46 лет
Карьера: владелец бара
Отношения: работодатель

Человек, не видящий себя и свою жизнь без веселья, пьяного угара и приключений. Привык жить не напрягаясь, но когда надо умеет быть серьезным. Свой бар выкупил, когда предыдущий хозяин был разорен, и переделал его на свой лад. Деньги копились в течении всей жизни как-то сами собой, так как Дейв не особо расточителен. Практически живет в баре. Нанял на работу людей, которые решают важные организационные вопросы за него и ни о чем не парится. Не напрягает себя и отношениями, не терпит контроля в свою сторону, не любит брать на себя лишнюю ответственность. Не умеет признавать свою неправоту, ему проще сделать вид что ошибки не было и жить дальше как ни в чем не бывало. Очень общительный, может найти тему для разговора с кем угодно, интересный собеседник. Начисто лишен стереотипов и по натуре своей добрый и дружелюбный человек. В чем-то, отчасти, слабый, но старается не показывать свою слабость. Изредка почитывает художественную литературу.
Важные моменты:
- желательно оставить образ и характер, а так же внешность персонажа такими, биография и личные предпочтения на ваше усмотрение (всё обсуждаемо);
- состав семьи (родители, братья, племянники) так же на ваше усмотрение;
- как вариант может состоять в клубе местных байкеров;
- начать игру можно будет сразу после принятия анкеты, есть с кем);
- персонаж получился нейтральным, но его можно смело двигать в хорошую/плохую сторону.

0

9

https://i.imgur.com/16nfKIv.gif
Norman Reedus

Edward "Snake" Richards // Эдвард "Змей" Ричардс

Дата рождения, возраст: 45-50 лет
Карьера: дорожный капитан мотоклуба "Cerberus", остальное  - на выбор.

[indent] Умнейший тип, знающий абсолютно все, про всех и про каждого. С таким собратом не нужно ни ежедневников, ни карт, ни гугла. Обладает феноменальной памятью - на лица, на числа, на слова. Говорит мало, больше слушает. Буквально прожигает нутро внимательным змеиным взглядом (не за просто так отхватил прозвище), и кажется, будто сканирует внутренним рентгеном любую твою мысль.
В общественных заведениях любит занимать такую позицию, с которой была бы видна общая картина происходящего: кто ушел, кто пришел, кто что сделал, кто как посмотрел.
Легко спланирует любую поездку, проложит любой маршрут с учетом аварий, пробок, дорожного ремонта. Кажется, под его контролем даже сигналы светофоров. Ценит свое и чужое время, умеет планировать события вплоть до минуты. Ценит информацию, легко ее получает и бережно хранит.
Имя (кроме прозвища) менябельно, внешность тоже. Наличие байка - всенепременно. Наличие семьи - по желанию.

0

10

http://s3.uploads.ru/oKlrE.png
Lily James  • Emily Browning •  Lucy Hale

Victoria Rosenberg // Виктория Розенберг

Дата рождения, возраст: ~25-27 лет
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: юридический атташе в военном штабе (?)
Отношения: сестра

[indent] Всё своё детство Виктория провела в разъездах по военным базам вместе со своим отцом. Со старшей сестрой в живую практически не виделись, лишь на праздники. Но связи девочки не теряли - письма, звонки, передачки. Крепкая сестринская любовь, хотя разногласий и стычек много между ними бывает.
Обучалась в Военной академии США, Вест-Пойнт, Нью-Йорк, получила степень бакалавра наук и возможность служить в Армии США в звании второго лейтенанта. Затем какой-нибудь университет с юрфаком, на выбор игрока, можете указать Гарвард, чем чёрт не шутит. После учёбы  пошла работать в армию в качестве военного прокурора. Предлагаю игроку оставить вариант, где Виктория оставляет отца наконец и уезжает в Миннеаполис к сестре. Можно  оставить должность военного атташе, а можно искать работу юристомюрискосультомадвокатомобвинителем куда-нибудь, в общем, решаемо.
Характеристика на вкус игрока, я не буду просить подстраиваться от себя, главное, чтобы она была волевой, сильной, целеустремлённой и колкой на язык. Примерная дочь, хорошая сестра, умница-отличница.. Ребёнок, на которого слишком давили. Хочет свободы и немного потерялась в жизни, потому что в какой-то момент осознала, что родной отец всё за неё решил.
• своего отца называет не по имени, а "генерал".

Примечания:
- со всеми вопросами, пожалуйста, в личные, расскажу, объясню, покажу
- могу рассмотреть ваш вариант внешности [каюсь, соглашусь только в том случае, если понравится модель]
- какие-нибудь детали меняются под игрока по предварительной договорённости
- можете спокойно сделать любовную линию персонажу и придти на форум парой <3

0

11

http://s7.uploads.ru/t/U6A1Y.gif
Paul Wesley

Charles Thomas Wasilewski // Чарльз Томас Василевски

Дата рождения, возраст: ~17 июня 1982 г, 36 лет
Место жительства: на выбор игрока
Карьера: каппер, спортивный аналитик
Отношения: экс-жених

[indent] Наверное,  в жизни каждой женщины есть тот самый мужчина, которого больно вспоминать, вне зависимости от того в каких отношениях они разошлись. Чарли именно такой мужчина для Ванессы.
Чтобы вы понимали, этот человек так же пылко любит свою работу, как пьяница бутылку. У Чарли всегда с собой два телефона, некоторые боятся выйти без своего единственного, а он боится выйти только с одним, потому что может пропустить важную футбольную игру или телефонный звонок. Для него нет разницы, семейный ужин, похороны или чьи-то роды - если телефон звонит или идёт игра, телефон не выключается.
Через каждое слово Чарльз ругается или выражается. Непроизвольно, на автомате, может даже сказать "спасибо" и добавить к нему острое словечко. Не замечает за собой этого. С одной стороны он неплохой человек, люди тянутся к нему, но стоит узнать его получше, и вам станет ясно, что по-настоящему этот человек любит только деньги, виски и себя прекрасного. Женщины сменяют друг друга в его постели, и вы никогда не услышите, что он кого-то обидел или оскорбил, любая хочет провести ночь с таким притягательным мужчиной, но никто не остаётся надолго, потому что Чарли не создан для серьёзных отношений. Однажды он попробовал - с Ванессой, но за полтора месяца до свадьбы ударился во все тяжкие и она бросила его. Непонятно, была ли между ними настоящая любовь, но страсти кипели как в котле.
Для окружающих людей не существует никакого Чарльза Василевски, каким хотела бы видеть его семья,  есть только  Том Уэсли - азартный и беспечный мужчина, отказывающийся брать на себя какую либо ответственность.
• никогда не запоминает имён или лиц людей, которые ему не интересны, даже после третьей-четвертой встречи
• несмотря на свой образ жизни и тяжёлый характер, всё таки не плохой человек

Примечания:
- внешность очень хотелось бы сохранить, остальной образ корректируется по договорённости в лс
-  со всеми вопросами, пожалуйста, в личные, расскажу, объясню, покажу

0

12

http://s6.uploads.ru/fkJ5q.png
Adrien Brody

Nicholas "Highlander" Gilchrist // Николас "Горец" Гилкрист

Дата рождения, возраст: 35-42
Карьера: казначей мотоклуба "Cerberus", остальное - ваш выбор

[indent] - классический горец по складу характера: живучий, стойкий, взбаламошный, волевой и сильный. С присущей национальной гордостью и неприкрытым презрением к англичанам
- однако, вопреки национальным стереотипам, ни за что не наденет на себя килт (если только не пьяный или накуренный), а звуки волынки вызывают скрежет в зубах
- но вот за хаггис продаст душу Дьяволу, чем порой доводит до бешенства товарищей по клубу
- большой педант, "кладовщик" по натуре, любит точность и порядок во всем
- отлично справляется с бумажной работой, ловко считает в уме крупные числа
- предпочитает, когда клубные взносы платят вовремя, не стесняется напоминать об этом даже президенту. Рьяно бдит за жилетками, нашивками, многочисленным клубным имуществом
- мастер на все руки. В бытовой сфере часто ленив, но после его вмешательства любая вещь будет работать годами
- наличие семьи - по желанию

0

13

http://funkyimg.com/i/2NuZS.gif
George Clooney

Richard Kronberg // Рихард Кронберг

Дата рождения, возраст: 11 oct, 1956, 62 y.o.
Место жительства: Миннеаполис
Карьера: преподаватель права
Отношения: частный преподаватель

[indent] Четкое и уверенное знание о том, что время – едва ли не главная ценность, которой нужно научиться управлять, передавалось в семье Кронберг по наследству. Рихарду оно досталось в третьем классе. До этого он был настоящим уличным мальчишкой, гулял с друзьями по  улочкам Бердина, пока мама-стоматолог и папа-госслужащий были на работе. Так уж случилось в  жизни, что волею судьбы тебе приходилось жить или находиться долгие периоды времени в разных странах. В экономически развитых, очень развитых и совсем бедных. В свои шестьдесят два, ты по-прежнему легок на подъем и стремителен. Несмотря на свой возраст, глядя на тебя, можно сказать, что у дядюшки Скруджа - четвертый племянник, но в человеческом обличии, с полным мешком каких-то идей, кажущимися мне порой сумасшедшими и нескончаемым запасом оптимизма. Ты всегда полон решимости совершить подвиг и смотришь на мир через призму розовых очков ухаживаний за милыми барышнями, пусть уже и давно не мальчик. Интересно, тебя хоть раз останавливали эти обстоятельства или как много лет назад, когда ты "загорелся" планом друга найти страну Оз и вы тут же начали воплощать его в жизнь? Действительно, вы тогда стали с тобой строителями-универсалами и глубина нашего тоннеля заметно увеличилась, но до заветной цели было явно еще далеко, да и родители не позволили. Чтобы дело пошло быстрее, вы организовали команду единомышленников. Рыть вы начали в укромном уголке за домом друга. К сожалению, на третий день родители обнаружили яму и, не разобравшись, что это будущий тоннель до страны Оз, велели свернуть все работы. Так из тебя не получился землепроходец. Еще до школы отец научил тебя играть в шахматы, так что ты и сегодня помнишь свой первый триумф. Как-то ты наблюдал за игрой больших мальчишек. Видя, что один из них проигрывает, ты подсказал ему ход. Мальчишки отнеслись к тебе скептически, и тогда он по очереди обыграл каждого из них. Ты до сих пор помнишь, как они опешили. А потом ты с отцом изобрел игру "шахматные поддавки". Она была очень забавна. Но навык просчитывать ходы и придумывать комбинации, увы, пропал. Так он не стал гроссмейстером.
А потом ты пошел в школу. Учеба давалась легко. Ты учился на "отлично" и принимал участие во всех школьных мероприятиях. На твои дни рождения собиралась весьма разношерстная компания: и отличники, и отпетые аутсайдеры класса. Из чувства справедливости звал в гости и тех, кого никто никогда не приглашал. Старшеклассником он почти определился со своим призванием и это вновь не встретило поддержки у родителей, совсем, как тогда, когда вы пытались пробраться в страну Оз. Уж вы бы бы такого накопали! Обыкновенная история… Твой друг детства, самый близкий друг... Вы и в школе были не разлей вода, поэтому быстро забывали глупые обиды друг на друга. Защищали друг друга как могли, иногда ввязывались в драку за что потом доставалось от родителей. Ты обожал интеллектуальные игры, которые начал осваивать со школьного возраста, и недолюбливал спортивные нагрузки. Поэтому, считая, что президентами не рождаются, но одни восходят на вершину пирамиды по призванию, а других возносит слепой случай, вместе со мной решил стать юристом. Правда, после университета, видя, как "трясет"друга на бюрократическом Олимпе, всерьез задумался о том, чтобы перековать мечи на орала и уйти в преподаватели. Стать практикующим юристом, как мне, друг не случилось, но, как ты сам любишь повторять:
-Здесь, в университете нет той давящей атмосферы "холодного дома", в котором каждый чувствует себя под колпаком.
Ну а что до студенток, то прав был кто-то из твоих коллег, сказав о тебе, что, мол, такую харизму, как у тебя за деньги не купишь, не выпросишь и в кредит не возьмешь. Со студентами немного похуже. Может быть поэтому в последнее время  у тебя нервы стали сдавать? Годы, наверное, берут свое, а ведь твои были, как стальные струны. Само собой, ты не загораешь на должности преподавателя, совмещая кураторство, но ты не стал в моем сознании мерзким типом, не желающим оттуда выходить.  Пары летят быстро, что тебя несомненно радует. Кто-то входит в аудиторию, шагая впереди и так же довольно всем улыбаясь, а кто-то думает о своем, что-то все пыхтит и уже напрягется от будущего требовательного препода. Кто-то полагает, что он: "С другой планеты" и, как самый везучий, однозначно предрекает что в аудитории будет противный мужлан с высокими требованиями к нерадивым студентам. До начала занятия еще несколько минут, но кто-то уже обсуждает свои планы на вечер. Ты честно трудишься и зарабатываешь гонорары исключительно лишь репетиторством. Ты даешь мне знания, а я - щедро плачу за то, чтобы ты занимался со мной, когда удобно мне, позволяя называть тебя "Ричард". Пусть даже я не принадлежу к обилию студенток,что готовы пасть к ногам по первому требованию и отработать оценку любым биологическим способом. Или к преподавателям, имеющие в обилии женские гормоны.

пожелания к игроку: очень надеюсь, что ты готов к неожиданным поворотам сюжета и самостоятельным решениям насчет твоей семьи. Обзавелся ли ты ей или нет - решать тебе, причина переезда из Восточного Берлина в Миннеаполис - тоже за тобой. Я даю тебе подсказку в виде закадычного друга. Можешь отыгрывать его НПСом, а захочешь - напиши заявку, как на самостоятельного персонажа. Ну а будут вопросы - с радостью помогу.

0

14

http://s3.uploads.ru/Vl2Ox.jpg
Emma Roberts/Kristen Stewart

Alexandra Wain // Александра Уэйн

Дата рождения, возраст: 22-25
Карьера: безработная/мошенничество/другое
Отношения: потерявшаяся подруга

[indent] Алекс - еще одна "потерянная" часть моей жизни. Она была моей близкой подругой в те времена, когда я безнадежно пропадала в яме наркотического трипа, бедности и криминала. Мы пропадали вместе. Кражи дорогих шмоток на спор, поцелуи с языком по-пьяни, совместный пикап незнакомых в мужиков в баре, с целью развести их на выпивку, попытки честно заработать, горланя во всю песни на мостовой под твою гитару. Мы даже и не ссорились никогда, разве что в шутку, но тут же обнимались и шли дальше, держась за руки. Я обожала твои черные и мерзкие шуточки, твою непробиваемую тягу к жизни, какие бы проблемы они тебе ни подкидывала. Помню, как ты мечтала жить на берегу моря в воздвигнутой своими руками хижине/доме/палатке/да в чем угодно, главное засыпать под шум волн и глядя на ночное небо видеть звезды. Я всегда говорила, что это обязательно случится, потому что нет ничего такого, чего бы ты не смогла достичь. Я по-хорошему завидовала твоей целеустремленности и умению не сдаваться, и радовалась вместе с тобой, и гордилась твоими успехами больше, чем своими.
[indent] А потом меня поместили в клинику и вся моя жизнь перевернулась с ног на голову. Я безумно скучаю и воспоминания о тебе греют мне душу, мне так тебя не хватает. И как назло у меня не осталось никаких контактов, и спустя полгода, покинув клинику, я не знаю где тебя искать. Мне как никогда нужна ты и твои сальные шуточки, и я все еще уверена в том, что вместе мы сможем исполнить твою мечту. Просто найдись.

Все менябельно и обсуждаемо.

0

15

https://pp.userapi.com/c849020/v849020297/d51dd/77_mQGiGADA.jpg
Stephen Amell

Norman "Hollywood" Wood  //Норман "Красавчик" Вуд

Дата рождения, возраст: 30-35
Карьера: секретарь мотоклуба "Cerberus", остальное - воля ваша.

[indent] Неугасающий мотор, баламут, оратор. Сообразителен, находчив, крайне лихо подвешен язык. Отвечает за так называемые связи с общественностью. "Больно рожа обаятельная", - как утверждает президент, и здесь нельзя не согласиться.
Семьей и прочим не обременен, да и какой смысл, если девки и так липнут.
Имя-внешность менябельно, типаж какой-нибудь fuckable чо вот несу, а хд ну вы поняли

0

16

http://i.imgur.com/mOyt8PN.jpg
Zayn Malik | Зейн Малик

Matthew "Grab" Porter // Мэттью "Хапуча" Портер

Дата рождения, возраст: 23-26
Карьера: проспект в мотоклубе "Cerberus", а так - любое, только не что-то сложное и сверхсерьезное, а то ж капец...
Отношения: собрат по клубу, заноза в заднице. Причем вообще всех Церберов.

[indent] Это Мэтт Портер, салага со звучным прозвищем Хапуча. Первое, что стоит сказать, его имя в мотокругах стало нарицательным. А второе - рассказать о том, почему, собственно, "Хапуча"?
Ответ прост - эта бестолочь может хапануть неприятностей даже там, где это невозможно в принципе. Говорят, в том роддоме, где этот дурень  появился, резко погас свет и врачи принимали роды совсем как шахтеры - с фонарями в руках. Одна из акушерок, сдвинутая на астрологии, любопытства ради даже сделала младенцу натальную карту, и офигела от того, как вообще младенца угораздило родиться под такой несчастливой звездой.
И с тех пор пошло-поехало. Чем старше, тем случаи-то эпичнее. У Портера около дюжины переломанных костей и негодность в вооруженные силы. Говорят, в него если шибанет молния, то обязательно два раза. Если в колонне из-под колеса выбьется камень, то попадет обязательно в него. Во всех дурных, провальных и бредовых историях клуба так или иначе замешан Портер. Самое страшное, что можно услышать из уст салаги, это "Да все будет нормально!" Ибо нормального, как правило, ничего не будет. И хотя бы относительно адекватного тоже.
В одну из обязанностей проспектов входит техобслуживание, покраска или же помыв мотоциклов мемберов клуба. Но Хапуча от этого официально освобожден, кто же доверит ему свой байк? За постоянные косяки частенько получает в жбан, но злиться всерьез на Портера не получается ни у кого.

0

17

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/9300efacd1d7239c368a54b1d381eb8f.gif
Madison McLaughlin

Ronda Blake // Ронда Блэйк

Дата рождения, возраст: 16-18 лет
Карьера: на ваш откуп, скорее всего безработная и промышляет мелким воровством, жить то на что-то надо
Отношения: дщерь внебрачная

[indent]Ты унаследовала от меня целеустремленность, амбиции, способность отгородиться от всего несущественного и отключить лишние чувства. Если ты принимаешь какое-нибудь решение, то уже не отступишь от него, и в этом отношении ты вполне унаследовала мой настойчивый характер. Начиная с твоих карих глаз и заканчивая хладнокровным спокойствием в непредвиденных ситуациях, - все это тоже от меня, и ты не можешь об этом жалеть. Не можешь ненавидеть все это, потому что это есть ты. Часть своей матери - человека, который вырастил тебя, но в то же время ты часть человека сломавшего ей жизнь. Я был еще слишком молод, чтобы принять факт твоего рождения, я ценил свою свободу на то время и не собирался обременять себя семьей. Поэтому предпочел свалить в закат, по первому зову своего братства, оставив тебе на память волчий клык на затертом шнурке. Не велико приданное. А теперь, спустя херову тучу времени ты появляешься на пороге моего дома и что я вижу? Тот самый кулон на твоей шее... Нам с тобой предстоит многое наверстать, да малышка? Не уверен что мы с тобой сразу найдем общий язык, уж больно похожи, буквально во всем, вплоть до жестов и мимики. Тем интереснее, согласись?...
п.с. внешность хотелось бы оставить без изменений, разве что найдете похожий типаж. Имя кроме фамилии вполне менябельно. Все остальное на ваш откуп.

0

18

http://funkyimg.com/i/2PmCo.gif
Matthew Daddario

Julian Baker // Джулиан Бейкер

Дата рождения, возраст: 16.12.1993, 25
Образование: Академия финансов (Миннесота), Университет Миннесоты’15
Карьера: ведущий менеджер планового отдела отцовской корпорации
Отношения: брат

[indent] В детстве ты любил хвастаться тем, что родился на несколько минут раньше, что давало тебе некое преимущество – ты сам выбирал нам игры, первым задувал свечи на торте, первым открывал подарки на Рождество; первым познал, что такое влюбленность, первым не вернулся домой до назначенного родителями времени.
[indent] Про тебя всегда ходили странные слухи (хотя тут и я отличилась), например, ты в двадцать лет замутил с моделью из Victoria's Secret и бросил ее, чтобы пойти на бал с какой-то очкастой любительницей интегралов.
[indent] Тебе нравятся дорогие вещи и автомобили класса люкс, и ты готов работать на отца, чтобы это все иметь. Нравится ли тебе такое положение дел? Ты никогда не признаешься, даже мне. При этом во всем другом ты открыт мне, ты честен, в тебе достаточно любви, чтобы терпеть мой скверный характер, замашки, чтобы приютить у себя в квартире, ведь теперь я безработная, и не то, чтобы нищая, но многое позволить себе уже не могу, а работать на отца – не заставишь.
[indent] В тебе есть холодная рассудительность, которая куда-то исчезает, стоит тебе вечером отправиться навстречу приключениям, зависая с друзьями в клубах, пабах, гоняя по трассам на шикарных машинах, распивая элитный алкоголь и зная, что завтра ты придешь в офис в идеально выглаженной рубашке и без помятого выражения лица.

* Менябельно:
1) внешность. Желательно сохранить типаж: отец из Канады, а у матери мексиканские и ливийские корни.
2) имя. Если понравился персонаж, но комфортнее играть под другим именем - вообще не проблема.
3) карьера. Всегда можно "уволить" моего любимого братика и выбрать ему новый жизненный путь.

*НЕменябельно:
1) любовь ко мне и семье.
Со мной вообще легко договориться, да и в плане игровых моментов я либеральна - нет строгих рамок, таймингов, объема постов и т.д. Я здесь, чтобы наслаждаться игрой и общением, мы всегда сможем найти сюжеты для игры (погоди, да он уже есть! Да такой сюжетище нам придумала, что ты точно не откажешься), да и в альтернативу я мастак. Заинтересовала - регистрируйся и гоу в лс ко мне. Приходи, я тебя очень жду :*

для вдохновения

http://funkyimg.com/i/2PmCR.gif http://funkyimg.com/i/2PmCN.gif

http://funkyimg.com/i/2PmCQ.gif http://funkyimg.com/i/2PmCS.gif

Да, это другой фандом, но почему бы и нет :3

0

19

http://funkyimg.com/i/2Pn4b.jpg
Domhnall Gleeson/Sam Heughan (можно сменить)

Ernie Buckwheat // Эрни Бэквит

Дата рождения, возраст: 25-27
Место жительства: Бруклин-Парк
Карьера: на ваш выбор
Отношения: старший брат

[indent]У нас было не самое счастливое детство. Отец ушел, когда я еще ходить не умела, а может и пока еще не появилась на свет, а ты был тогда совсем малюткой. Мать вечно на работе. Кто-то сказал бы круто, что человек так отдает себя профессии, отдает себя другим людям. Но я ненавидела больницы, ненавидела ее за то, что должность медсестры была куда важнее для нее, чем должность матери. Я вообще не понимала, что просто ей трудно и обидно, что ушел отец, и она пыталась так забыться. А ты... тебе приходилось выслушивать мои недовольства о том, что у нас не семья, а черт знает что, что у всех есть родители, а мы будто сироты. И ты терпел. Придумывал разные оправдания, пытался утешить.
Ты всегда называл Морковкой. Я обижалась и делала вид, что ненавижу это прозвище, но в душе всегда любила. Становилось как-то теплее от одного этого слова. Как и вообще от тебя рядом. Но тебе не нравилось, что мать возлагала на тебя заботу о младшей сестре, что было понятно, но не ей и не мне. Ты хотел быть просто ребенком, а вырос достаточно рано. Рядом вечно недовольная и истеричная сестра, которая ненавидит весь мир за то, что родителей нет рядом, а брат пытается провести время с друзьями и побыть собой. Чем старше ты становился, тем больше понимал, что так жить нельзя. Тебе пришлось рано искать разные подработки, не говоря об этом нам с мамой, чтоб не расстроить. На зарплату одной медсестры было жить трудно, вот ты и решил тайно помочь. Учеба из-за этого сильно упала, а я думала, что ты тоже решил нас бросить. И так однажды и случилось. Ты еле закончил старшую школу со второго раза, потому что не было на нее время, и сразу решил уехать. Я не знаю истинной причины. Может ты влюбился, может устал от такой жизни, может и то и то, но нам ты лишь оставил записку, что нашел отца и решил быть с ним. Так ты точно знал, что тебя никто не станет искать. Мать плакала, я злилась и ненавидела тебя. Ты был единственным, кого я любила, кому доверяла, но и ты ушел из моей жизни, после чего я вообще сторонилась людей, боясь кому-то открыться.
По какой-то причине ты вернулся в Бруклин-Парк. Ты даже не объявился. Мы случайно встретились в кафе. И ты будто совсем не изменился. Такой же улыбчивый и такой же позитивный. После стольких лет, ты снова стал рядом, но мы оба уже не те, что были раньше.
В общем, братик, я тебя люблю и жду. Можно изменить все, но суть того, что ты уехал сразу после школы хотелось бы оставить. И, естественно, твое возвращение. Тебя тут уже все любят и ждут!

0

20

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/12/1cc3c8c57f5b5b3f584a494617996a16.jpg
James Hetfield

Maynard "Lucifer" Hellwalker // Мэйнард "Люцифер" Хэллуокер

Дата рождения, возраст: 50-55 лет
Карьера: президент мотоклуба "Steel Devils"
Отношения: отец

[indent] - Является бессменным лидером мотоклуба со дня его основания в 1985 году, когда компания молодых парней тяготеющих к вольной езде, старому року и легкодоступным девицам, объединилась в общество с жесткими правилами и иерархической структурой именуя себя "Steel Devils".
- Мэйнард - это внешне холодный, сдержанный человек, имеющий устойчивые мнения и твердые взгляды. Он ровен в общении, этакий Бэтмен с отключенными эмоциями. Даже если в его груди бушуют "африканские страсти", внешне он всегда спокоен и невозмутим. Неважно, терпит ли он страшное поражение или одерживает великую победу, выдать его эмоции может только взгляд. Мэйнард истинный лидер. Но жить с таким человеком под одной крышей архитрудно. Его постоянная холодность, отсутствие эмоций, не дают возможности понять хотя бы приблизительно, что же творится у него в душе. За эти качества он и получил в свое время прозвище "Люцифер".
- Состоял в кратковременных отношениях с дочерью одного из отцов-основателей мотоклуба "Cerberus". Запретная связь - рождение наследницы и гибель любимой женщины в перестрелке, как ее естественный результат.
- Ныне серьезными отношениями не обременен, ибо ценит личную свободу, и жутко падок до развратных девиц, что не прочь разнообразить общество сурового байкера, виляя упругими задницами под Motorhead. А в руке неизменно бутылка старого доброго Дэниэлса.

Все моменты вполне обсуждаемы и терпят изменения кроме имени и пожалуй внешности, так как данный персонаж видится мне именно таким. Джеймс Хэтфилд просто создан для данного образа, и кто-то другой на его месте мне видится слабо. На все остальное, воля ваша.

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » North Star State

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC