Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Arkham's missing persons posters

Arkham's missing persons posters

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Arkham

Мистика, фэнтези, ужасы и приключения в авторском мире, вдохновленном мистическими подростковыми сериалами и произведениями Г. Ф. Лавкрафта.

Рейтинг: 18+

Новая акция на лавкрафтовских Древних

Список пропавших:
Ковен Прилива:
Арден Эстервуд, чистокровный маг, 258 лет — глава рода Эстервудов, тиран, деспот, в прошлом Верховный, отец Магдалины.

Обычные горожане:

Тэмзин Адлер, человек, 21 год — студентка Мискантоникского университета;
Гор и Ханна Сэлинджеры, люди, 29, 28 лет — росли вместе с Эйденом в сиротском приюте в Салеме;
Подросток в бегах, человек, 13-15 лет — головная боль и воспитанница Джона;
Плохая девочка и хороший мальчик, люди/вендиго, 16-18 лет — школьники;
Бывший военный, человек, 25 лет - детектив и агент ФБР, пища для суккуба Мишель;
Шона Брайтман, человек, 28 лет - управляющая картинной галереей в Нью-Йорке, где выставлялись работы Оуэна.

Необычные горожане:
Александр Хоук, обращенный оборотень, 35 лет — агент ФБР, брат Харриет Хоук;
Джиневра Каннингем, маг, 115+ лет — представительница богатого рода, бывшая жена Исаака;
Кайла Мур, вендиго, 64 года — ищейка и наемная убийца на службе своей семьи;
мисс Майлс, маг-полукровка, 22-24 года — сводная сестра Дрю;
Отис и Вальтрауд Аккерман, маги-полукровки, 37 лет — студенты, дети Бертольда;
Ингвар Эйнарссон, маг, 36 лет — брат Гектора;
Галатея Тайлер, суккуб, 17 лет — школьница, беспечный ангел Чипа;
Лиам, маг, 90 лет — член городского совета, пациент доктора Валентайна;
Матильда, маг, 60 лет — младшая сестра Бертольда;
Элгорт, оборотень, 24 года —нашедшийся младший брат Рика;
Аякс Эйнарссон, маг, 35 лет — археолог, звезда исторических симпозиумов, кумир всех библиотекарш и лаборанток, брат-близнец Гектора;
Ингвар Эйнарссон, маг, 36 лет - лучший старший сын семьи, находящийся в сложных отношениях с младшим братом Гектором;
Мари, маг, 36 лет - бывшая жена с амбициями, у которой все сложно с Бенедиктом;
Важная фигура, вампир, 120 лет - тот, кто обратит мага и преподавателя университета Дрю;
Ноут, дракон, 2000 лет - потерянная на тысячелетия сестра-близнец Роланда;
Виктор Хейл, оборотень, 30 лет - бета в стае своей тети Роуг и дяди Логана;
Лора Хейл, оборотень, 15 лет - дитя полка, будущая гамма стаи Роуг, воровка;
Джош, перевертыш, 25 лет - честный вор, умелец на все руки и ноги, почетный талисман стае Роуг и Логана.

Отредактировано Nyarlathotep (04-05-2019 14:03:47)

+2

2

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
18 ноября 2018 пропал отец | сообщить информацию о пропавшем

https://i.imgur.com/fih9MRr.jpg
Daniel Gillies

Вид и возраст: дракон, 259 лет.
Род деятельности: мэр Аркхема, отец-одиночка, друг предыдущего Верховного Ковена Прилива.
История:
Я начала расписывать общие факты, но, на самом деле, лучше их прочесть в в моей анкете.

Информация для игрока: внешность, как и возраст, можно изменить (хотя мне Гиллис невероятно зашел ** у него столько эпичных фраз, связанных с семьей и много - очень много - исходников в костюме... в общем, подумайте)). История, кроме факта потери жены около десяти лет назад и поста мэра на данный момент, – на откуп игрока.
Если не уверены и не хотите брать такую ответственную для сюжета роль, не сомневайтесь!) АМС, в случае вопросов, и непонимания, всегда откликнется и поможет.

По поводу отношений: Дженни довольно скрытная и больше всего она отдалена от отца. До сих пор считает, что будь он в тот злой час вместе с ней и матерью, та бы осталась в живых.
Их разговоры сводятся к «привет-как дела-нормально-пока». Младшая Холт не в восторге от того, что ей приходится соответствовать статусу «дочери мэра», поэтому на всех мероприятиях и везде, где Адаму по идее нужно находиться с ней, девушки либо нет (находит причину), либо она отбывает свой положенный срок и быстро исчезает.
Хочется их взбодрить) может, у отца появится любовница, и Дженнифер об этом узнает и ее, как говорится, прорвет? Может, он застанет ее за не совсем законной деятельностью (на благо шантажистов, упомянутых в анкете)? Придумаем вместе)
Способ связи: сначала гостевая и лс.

Отредактировано Nyarlathotep (04-05-2019 13:58:44)

0

3

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
21 декабря пропала кузина | сообщить информацию о пропавшей

https://i.imgur.com/At9xDuj.png
Willa Fitzgerald // Lucy Hale

Вид и возраст: человек, 21 год ['97 год рождения]
Род деятельности: студентка IV курса Мискатоника, подработки и внеурочная занятость на ваше усмотрение
История: Сильный и волевой характер, стальные убеждения, огромные амбиции, пожалуй, даже слишком огромные, для такого маленького и неприметного Аркхема, в котором посчастливилось, или же нет, родиться Тэмзин.
Родители слишком серые, она постоянно им твердила, что будь они не такими бесхребетными, то смогли бы обеспечить семье безбедное будущее, а вместо этого отец пресмыкается перед начальством и стелется у их ног, пребывая уже более 10 лет на одной должности, без малейшего продвижения. А мать так вообще, после декрета не смогла вернуться к работе, посвятив себя рукоделию из всяких веточек и ниток, естественно, эти её поделки пользуются нулевым спросом среди населения Аркхема. Так какой вообще смысл?
Почему она родилась именно в этой семье? Почему именно в этом городе? В прошлой жизни она сожгла деревню и теперь расплачивается за прошлые грехи?
Со временем она запирает свои эмоции в ящик и прячет все мысли за улыбкой, в надежде поскорее выпуститься и уехать отсюда подальше, в более светлое и радостное будущее. Это даже какое-то время работает, пока их семья вдруг не увеличивается на одного человека, и речь даже не о родном брате или сестре.
Внезапная кузина, о которой Тэмз ранее никогда не слышала, сваливается как снег на голову. Она успешная, умная, имеет свою машину, крупную сумму на счетах, да к тому же сирота. Но что больше всего бесило, она была искренне рада оказаться в этой семье, в богом забытом городке. Мисти очень быстро сдружилась со своими сверстниками, всегда была открыта и добра ко всем, а потому даже сумела похитить сердце парня, за которым Тэмзин увивалась уже несколько лет. Какого черта происходит?
Точка невозврата случилась на втором курсе колледжа, когда группа студентов поехала в заброшенный Иннсмут, дабы развлечься и пощекотать свои нервишки. О да, тогда нервы Тэмз были просто на пределе, особенно когда она огрела свою кузину камнем по голове, а затем скинула тело в темные прибрежные воды. Только после содеянного она смогла успокоиться и вернуться к своему прошлому улыбчивому состоянию.
С того случая прошло больше года. Тэмзин окончила третий курс и готовилась к последнему, впереди маячил выпуск и переезд в другой город. Она даже начала встречаться с парнем, по которому так давно сохла. Благодаря наследству, доставшегося от родителей Мисти, а теперь, естественно, её семье, она наконец-то могла наслаждаться беззаботной жизнью. Точнее наслаждалась, ровно до того момента, пока кузина не всплыла с того света и не потребовала назад всё то, чем теперь так дорожила Тэмзин.

Что же нам играть:
- Ну, вы можете меня убить, разочек, второй раз желательно не повторять))
- Драму, нервы, истерики, ведь в голове всё еще роятся мысли о том, что Мисти всё отлично помнит, а амнезия лишь красивая мишура, скрывающая что-то другое (но ведь это правда)
- Шокирующее открытие в виде магии и прочей чертовщины. Может после этого Тэмз уже не захочет покидать Аркхем?

Отдельно хочу сказать, что Тэмз не такая уж завистливая гадина, как может показаться из данной заявки. Она просто хотела немного счастья. Хотела вырваться из этой серости и проявить свой настоящий характер. Да, я хочу, чтобы она раскрылась, прошла эволюцию до той Тэмзин, которая сможет показать характер и побороться за свою жизнь.

Информация для игрока: Честно, я не вижу Мисти некой воинственной мстительницей, которая захочет отомстить за свою смерть, как бы банально это ни было. Она скорее будет избегать Адлеров, лишь бы просто не попадаться им на глаза и не бередить прошлое. Тэмзин же в свою очередь захочет докопаться до правды, ведь она была уверена, что убила кузину и та точно не должна была возвращаться с того света. Так что я рассчитываю, что это её любопытство приведет девушку не к тем людям/существам, с которыми она, возможно, свяжется, влипнет в неприятности, из которых девушкам придется выбираться уже в месте.
Конечно можно и не примерять их, ведь кровный враг так будоражит воображение)) В целом, развитие сюжета и их итоговые отношения обсуждаемые, ведь две головы лучше, чем одна, потому я всегда открыта для идей)

Имя и внешность подлежат обсуждению, фамилию же попрошу оставить, а то я много где её упоминала)

О себе:
Пишу, мм... странно, это я про скорость) Если горю, то могу в спидпост, если же отвлеклась, потеряла мысль, завалил реал, то могу тянуть и неделю-вторую, за что каюсь и просто предупреждаю заранее. Пишу предпочтительно от третьего лица, от 4 до 6к символов, но с трепетной любовью отношусь и к коротким постам в 2к.
От соигрока жду инициативности, желание влипать в неприятности с горьким привкусом драмы и легких мозгострадашек. Мне интересно, какой именно вы увидите Тэмзин, какой она станет после огранки, когда попадет в чьи-то заботливые ручки. Ведь я описала только одну грань её колючего характера, а внутри запертой коробочки можно найти еще столько обаятельных чертей, которых пора уже выпустить и показать миру.
Способ связи: Гостевая, ЛС, а далее решим

Отредактировано Nyarlathotep (14-04-2019 21:41:44)

0

4

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
27 января пропали дети | сообщить информацию о пропавших
https://i.imgur.com/8oDGlCr.png
Connor Swindells & Shailene Woodley

Имя: Otis & Waltraud Ackermann // Отис и Вальтрауд Аккерман
Вид и возраст: маги-полукровки, 37
Род деятельности: студент какого-нибудь технарьского направления, студентка меда
История: Знаете, как это часто бывает - маменькин сынок и папина дочка? Так вот у Аккерманов не так.
Бертольд всегда считал, что детям от него мало что перешло, и он, в каком-то смысле даже прав - Отис вырос очень уравновешенным молодым человеком, впечатлительным, временами трогательно эмоциональным. Он может быть груб и даже суров иногда, но все это показное - он терпеть не может быть таким. В отличие от отца, дебошира и драчуна, Отис - пацифист. Любую проблему можно решить разговором - вот его главная жизненная мантра, несмотря на внушительный рост (почти на голову выше отца!) и развитую мускулатуру. Отис в этом никогда не признается, но отца он любил всегда больше, чем мать, несмотря на некоторую отчужденность со стороны последнего. Даже когда он ушел, когда им с сестрой было по 7, даже когда почти перестал общаться - Отис продолжал его любить. Если бы не Отис, связь Берта с детьми, наверно, была бы утрачена совсем, так как это Отис тот, кто всегда звонит и спрашивает, как дела. Не надо ли чего. Может, выпьем вместе кофе? Ах да, отец не пьет кофе. Бертольд сына очень любит и, по правде сказать, даже не осознает, насколько. Отцовские чувства - вещь для него непонятная, но звонку этого парня, да и каждой встрече, он очень рад, хоть никогда этого не покажет.
Вальтрауд...Сложная. Бертольд не понимал, что с ней делать с тех самых пор, как ему впервые дали ее на руки, а она вдруг разрыдалась. Ее брат, для сравнения, лишь тихо фыркнул. Вальтрауд, будто чувствуя, что отец ее слегка побаивается, глубоких ответных чувств тоже никогда не питала. В подростковом возрасте часто закатывала истерику на тему того, что "это стремное лицо" - вина ее отца, и она его за это будет ненавидеть. А имя? Боже, почему Отису досталось нормальное имя, а ей такое стремное?! Хотя, конечно, за уход из семьи она его ненавидит куда больше. Вальтрауд такая же твердолобая и упрямая, и в этом, очевидно, и кроется основная причина их конфликта, справиться с которым не по силам ни матери, ни Отису. Вальтрауд ни за что не позвонит первой, ни в жизни не попроси помощи. Будь ее воля - оправила бы отца обратно на родину, чтоб не путался под ногами, а пока приходится просто терпеть.
Оба, в общем-то, прекрасно живут и без отца. Во всяком случае, так им кажется вплоть до момента, пока не умирает их мать.

Информация для игрока: имена при большом желании можно обсудить, внешки - тоже, но я буду требователен и придирчив к вашем выбору.
Способ связи: вылавливаюсь через гостевую

0

5

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
7 февраля пропали сводные брат и сестра | сообщить информацию о пропавших
https://i.imgur.com/uoIeDsS.png

joseph morgan

cintia dicker

Вид и возраст: 29 лет (незаменимо), вид на Ваше усмотрение
Род деятельности: Писатель, журналист, веб-дизайнер, да хоть наемный убийца? (любая профессия, не требующая оседлости и работы в офисе с 9 до 18)

Вид и возраст: 27-28 лет (только в этих пределах), вид на Ваше усмотрение
Род деятельности: скорее всего какая-то творческая профессия, вполне может вообще не работать и жить за счет брата

История:

Гор и Ханна сводные брать и сестра. У них общая мать и разные отцы, которых они никогда не знали

- Мам, она снова плачет! - мальчик дергает женщину за подол юбки, потому что руки у нее заняты. Столько всего нужно успеть сделать: накрасить глаза и губы, сделать прическу, подобрать бижутерию, чтобы выглядело побогаче. - Ну я не знаю, займи ее чем-нибудь. Дай ей погремушку, что ли. Видишь, мне некогда?! - она даже не злится, просто отмахивается от старшего сына, уходит в себя, чтобы не слышать надрывный плач малышки. Наверное, по-настоящему дети никогда не входили в ее планы, но она так и не решилась оставить их в больнице сразу после родов, оба раза. Будто бы что-то больно начинало колоть в груди при одной только мысли. Она прекрасно понимала, что была плохой матерью, и существенно ничего не могла дать ни сыну, ни дочери. Они стали для нее бесплатным приложением. Ей постоянно приходилось менять место жительства, прятаться от социальных служб, убеждать учителя в школе, когда пришло время отдать в нее мальчика, что она справляется с содержанием и воспитанием своих отпрысков. На это уходило столько сил и энергии, что словами не передать. А все, чего она хотела на самом деле - это легкой жизни, без обязательств, без груза ответственности.

В приют в Салеме они попали, когда Гору было 10 лет. До этого они постоянно переезжали, успев пожить чуть ли не в каждом штате.

Зима 1999 год.
Салем, сиротский приют.
- Мальчик, как тебя зовут? - он стоит, чуть сутулясь у дверей, пряча за спиной младшую сестру. Недоверчивый взгляд блуждает по стенам небольшого кабинета, останавливаясь на полном лице вопрошающей, и находя свое еле заметное отражение в очках в толстой оправе.
- Гор, - не говорит, а будто выплевывает из себя, - Гор Сэллинджер, - гордо вскидывает подбородок, крепче сжимая руку маленькой девочки, чувствуя, как она начинает дрожать. – Это Ханна, моя сестра.
Они держались вместе. Дежурившие в ту ночь воспитатели, так и не смогли убедить двух детей 10 и 8 лет разделиться, и разойтись по разным комнатам. Всех поражало, что они пришли в приют сами, по крайней мере, когда сторож открыл входную дверь, никаких взрослых рядом с ними не было. У них была с собой одна маленькая сумка с вещами на двоих - и все.
Неизвестно никому, кроме самих Гора и Ханны – настоящие ли у них имена и фамилия. Они назвались так при поступлении в салемский приют, учитывая странное имя мальчика и говорящую саму за себя фамилию, а также отсутствие документов у детей, социальные службы пытались найти другие данные, но поиски не увенчались успехом. В итоге, когда все сроки изготовления документов на детей подходили к концу, было принято решение записать их так как они сами себя называют.
Стоит оговорить важный момент – условия жизни в данном приюте были действительно хорошими. С детьми занимались, давали образование, кормили и одевали, держали, конечно, в определенной строгости, но никаких издевательств не было. И это неизменный факт.

Гор и Эйден выпустились из приюта в один год и оба уехали учиться в Бостон. Спустя месяц после их отъезда, Ханна сбежала из приюта и они стали жить в Бостоне втроем.

Их гранты на обучение, а также социальная помощь как круглым сиротам, позволяла оплачивать съемное жилье. Гор и Эйден учились, постигали каждый свою науку, а заодно и самостоятельную взрослую жизнь. Учились развлекаться, устраивая студенческие вечеринки, учились платить по счетам, планировать бюджет и, самое главное, осознавать то, что весь мир сейчас находится прямо перед ними. У них не было друг от друга секретов. Гор мог показаться кому-то более замкнутым, чем его лучший друг, но это было обманчивое первое впечатление. Между ними была та самая крепкая мужская дружба, что зарождается в самом детстве, и живет пока живы они сами. Они делились друг с другом всем: успехами и провалами в обучении, переживаниями по поводу первого опыта отношений с девушками, планами на будущее. Двое, с самого детства оставшиеся в этом мире в одиночестве, теперь были не одиноки.
Ханна была сумасшедшей. Ей уже исполнилось шестнадцать, когда ранним утром она неистово стучала в дверь квартиры, где жил ее брат и друг. Им нечего было возразить. Ханна всегда была для них предметом опеки и заботы. Эйден и сам полюбил эту девочку так, будто бы она была и ему родной сестрой. Если ее и искали после побега из приюта, то плохо и недолго, потому что никто к ним не приходил и не задавал никаких вопросов. Учиться Ханна не хотела и не планировала, зато постоянно устраивалась куда-нибудь поработать, то официанткой, то промоутером, то кем-то еще. Она жила невероятно легко, и иногда, очень-очень редко, но все же начинала напоминать Гору их мать. И тогда ему становилось страшно.

После окончания обучения Эйдена, он принял решение вернуться в Аркхем, чтобы там работать и заодно искать информацию о своих родителях, Гор с Ханной же остались в Бостоне. Сначала они активно поддерживали общение, затем же все постепенно сошло до редких переписок в социальных сетях.

- Помнишь, что ты сказал мне полтора года назад? - она улыбалась, пытливо смотрела Эйдену в глаза, планомерно сокращая расстояние между ними. Он помнил. Как нельзя лучше. В жесткой форме он тогда заставил ее застегнуть кофту, прочитав лекцию о том, что ей всего шестнадцать, и она дорога ему как друг, как практически сестра, и он надеется, что она выкинет из головы лишнюю дурь. Что случилось спустя полтора года? Черт его знает. Это были каких-то пять дней, к окончанию которых, Эйден понял, что ему это больше не нужно. Очень краткосрочные вышли отношения.
Гор в то время уезжал на учебную коференцию, а они, кажется, вообще не выходили из квартиры, сузившейся для них до размеров кровати и прилегающей к ней территории. И вот Мосс стоял у окна, куря сигарету, пока Ханна беззастенчиво устроилась на смятых подушках, и понимал, что все - конец. Она, кажется, кричала, пыталась его ударить, потом плакала, потом снова кричала. А Эйден лишь думал о том, что после фразы о том, что между ними все кончено, он снова начал дышать свободно. А казалось бы, каких-то несколько дней, всего лишь. Это было неправильно изначально.Кажется, Ханна что-то говорила о ненависти и любви. А у него на тот момент не было ни того, ни другого. С того вечера до отъезда Эйдена в Аркхем они больше не виделись и не разговаривали.

Гор и Ханна приехали в Аркхем не более полугода назад. Вероятнее всего из-за работы мужчины, но, могут быть и другие причины конечно же.

Информация для игрока:
* Имена и фамилию очень желательно не менять. Также нельзя менять возраст Гора. У Ханны чуть больше вариантов, но в моем видении, и учитывая описанные в заявке факты биографии, она не может быть младше брата более чем на 2 года.
* Внешности тоже можно сменить, но предварительно согласуйте со мной, пожалуйста
* Я оставляю полностью на Ваш выбор кем сделать Гора и Ханну. Они могли родиться и до сих пор остаться людьми, могли стать вампирами, оборотнями, глубоководными или уже родиться магами, к примеру. Учитывая, что они лишь сводные брат и сестра, то и врожденные способности могут быть разными. Это огромный и очень интересный, как мне кажется, пласт в создании персонажа, Вам будет где проявить фантазию.
* Несмотря на то, что Эйдена и Ханну связывает очень краткая романтическая история в прошлом, данная заявка не подразумевает пару в настоящем. Они с Гором остаются хорошими друзьями, а насчет отношений с Ханной – это также может быть дружба, а может быть она до сих пор зла или обижена.
* Моя заявка не подразумевает, что я обеспечу Вас сразу парой сотен игровых эпизодов. Мы непременно найдем, что сыграть и в прошлом, и, конечно же, в настоящем. Но мне бы искренне хотелось, чтобы эти персонажи развивались и самостоятельно, тем более сюжет и обилие прекраснейших игроков на форуме дает для этого самую благодатную почву.
Способ связи: Гостевая и ЛС

0

6

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
9 февраля 2019 пропали названные дети-школьники | сообщить информацию о пропавших
https://i.imgur.com/OomKGlN.png
Mark McKenna & Ciara Bravo

Вид и возраст: вендиго/вендиго и человек, 16-18
Род деятельности: школьники/студенты
История: История стара как мир. Мальчик видит девочку, девочка видит мальчика. Девочка улыбается мальчику, и мальчик влюбляется. Девочка красива и не глупа, но чертовски наивна. Девочка говорит "ты для меня лишь друг", мальчик отвечает "да, конечно". Мальчик кивает. Мальчик делает вид, что все понимает.
Но мальчик не понимает. Мальчик страдает. У мальчика разбито сердце. Мальчик уверен, что есть способ все вернуть. Мальчик не спит и не ест, мальчик шатается непонятно где, мальчик все время думает только о девочке. Что надо было сказать? Как стоило поступить?
Мальчик - легкая добыча, но мальчик не так прост. Мальчик привык цепляться за жизнь всеми конечностями и зубами, и мальчик не позволит кому-то так просто забрать у него девочку. Никто и не пытается ее забрать, но именно это мальчик себе скажет, когда проткнет напавшего арматуриной и сожжет тело в мусорном баке. Мальчик видел такое по телевизору - так мальчика точно не поймают. Мальчик становится чудовищем, но пока не знает, что нет в мире красавицы, что излечит его поцелуем.
Мальчик тоже не глупый. Мальчик умеет гуглить. Мальчик узнает, кем он стал и что надо делать, чтобы таким и оставаться. И что важнее - что надо сделать, чтобы такой стала и девочка.
Девочка смотрит на мальчика с сожалением. Она лишь улыбнулась ему, а он уже предлагает ей встречаться. Девочка не хочет ни с кем встречаться. По правде сказать, с ним точно не хочет. Мальчик пугает девочку. Мальчик мрачный, у мальчика тяжелый взгляд...Мальчик начинает следить за девочкой. Девочка знает, но боится кому-нибудь сказать, потому что а вдруг ей просто кажется? Девочка, наверно, не так умна, как кажется.
Его звонок в службу спасения спасает их обоих. Мальчик говорит, дикий зверь напал. Мальчик уверен, что капелька ее крови совсем незаметна в уголке его губ. Да, зверь, кивает Бертольд. Тот же самый, что загрыз двух подростков неделю назад. Именно, что зверь, бесполезное ты животное.
Бертольд не мессия и не Мать Тереза, но ему очень не нравятся беспризорные вендиго. Бертольд, может, и один из них, но ни за что в жизни не откроет ни на одного из них пасть ради призрачной надежды прожить лишний год или два. И открывать пасть на себя Бертольд тоже искренне никому не советует.
История стара как мир. Черствый старик пожалел двух малолеток.
Но Бертольд любит старые истории.
Информация для игрока: Девочка могла стать вендиго после укуса, а могла и не стать, мне кажется, и так и так получится неплохо, потому что она в любом случае после произошедшего не сможет держаться в стороне.
Характер и я вижу примерно как в сериале (Уэйн, если что), но изменения разумеется не возбраняются.
Внешку мальчика менять не хотелось бы, насчет девочки легко соглашусь подумать.
Также буду совершенно не против, если до обращения (да, собственно, и сейчас) детишки относились/относятся к какому-нибудь местному пафосному роду, но если у них совсем никого не будет - тоже хорошо
Способ связи: гостевая, а там посмотрим с:

0

7

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
18 февраля 2019 пропала наемная убийца | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/uAif1ir.png
Rose Leslie

Вид и возраст: вендиго, 64 года
Род деятельности: ищейка и наемная убийца на службе своей семьи
История: Леди Кайла Мур, вторая дочь младшей ветви влиятельного рода. Красавица, умница, одаренная всеми возможными талантами от музыкальных до магических. О Кайле всегда говорили, как о той, кто будет достоин стоять на вершине клана Мур и владеть Гримуаром Морганы – главным сокровищем клана, которое во много раз увеличивает возможности его хранителя. Но вышло не так.
Леди Кайла не пожелала оставаться в Белфасте, где ее не ждало ничего кроме дрязг Ковена и подспудных интриг собственной семьи. Она желала быть историком, археологом, искать ответы в прошлом – и добилась своего. К тридцати трем годам у Кайлы был грант на раскопки в Долине царей в Египте. Она отправилась туда во главе своей группы и на этом ее размеренная прошлая жизнь закончилась.
Как именно она и ее группа натолкнулись на потерявшего рассудок гуля осталось за кадром. Важно то, что это произошло, и Кайла – удивительно талантливый боевой маг – убила жаждущее плоти чудовище. Вот только проклятье духа вендиго теперь перекинулось на нее.
Кайла вернулась домой в надежде, что ее семья поможет ей, проведет крайне опасный ритуал по изгнанию духа вендиго, и ей действительно это пообещали. Потом. Когда она послужит на благо своей ветви семьи в… делах. Самых разных делах. Сейчас это дело – поиск исчезнувших из Белфаста родственников и, главное – Гримуара, который должен принадлежать достойным. Ей было твердо обещано, что после того, как Гримуар обретет новую владелицу, ритуал будет проведен, и она вновь станет полноценным магом. Свободным от вечного голода.
Кайла вендиго уже около тридцати лет. Ее семья всячески помогала ей в поисках жертв-вендиго, чтобы максимально отсрочить превращение в гуля, но время берет свое. Кайла сама знает, что безумие скоро захлестнет ее. И будет действовать соответственно.

Информация для игрока: Муры очень большая семья, которая ведет свою родословную от легендарной Морганы. Кайла принадлежит к младшей ветке, которая, по сути своей, не уступает старшей ни в чем. Кроме власти. И отношения между ветками соответственные.
Имя/внешность менябельны. Профессия археолога тоже. Обязательным пунктом идут рыжие волосы и раса. Кайлу используют, чтобы выслеживать и убивать врагов Муров из-за того, что как маг очень сильного потенциала, она стала очень сильным вендиго. Ее отношение к своей семье – опционально.
Способ связи: в гостевой вас утащит в свое логово любой из нашей дружной рыжей семьи и завалит деталями, которые вы не хотели о себе знать.

0

8

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
23 февраля 2019 пропала воспитанница | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/JmOB01E.png
Millie Bobby Brown

Имя: имя - любое английское, не вычурное и легко сокращаемое Мегги(Меган) Сьюзи(Сьюзен) Бекки(Ребекка) и т.д., фамилия – скорей всего Смит, но не обязательно, смотрим историю.
Вид и возраст: 13-15 лет. На старт человек, с возможным апгрейдом до чего-нибудь в процессе игры.
Род деятельности: подросток в бегах.
История: Сильно давить по поводу биографии персонажа не буду, большая часть остаётся на усмотрение пришедшего. Коротко о том, что важно: когда-то в Аркхеме проживала довольно большая семья Смитов. В какой-то момент, после смерти супруги, характер “патриарха” стал совершенно невыносим и все многочисленные дети и внуки разбежались по всей Америке кто куда, со временем потеряв все родственные связи. Девочка происходит из одной из таких семей. До недавнего времени её жизнь ничем не отличалась от жизни среднестатистического подростка, про других родственников она слышала только краем уха, у её семьи была своя жизнь. Но недавно произошло что-то. Возможно: несчастный случай, оставивший её сиротой, трудный развод родителей, когда она оказалась никому не нужна, или кто-то из семьи вляпался в криминал. Единственная просьба воздержаться от историй “я не такая как все, меня не понимали, я сбежала”. В итоге она должна отправиться искать помощи у дальних родственников, зная о них единственное – они держали в Аркхеме ферму. Каким-то чудом она добирается до места, где обнаруживает некоего Джона Смита. Который нифига ей не родственник, не совсем человек, и вообще не знает, как находить общий язык с людьми, и подростками в частности.

Информация для игрока: В первую очередь ищу соигрока для чисто бытовых сюжетов с выстраиванием отношений, поиском подходов друг к другу и совместным осознанием что есть семья. Со временем, скорей всего, приплетётся мистика, хотя бы в лице самого Василия и его каннибальских наклонностей с полной морозилкой отборных стейков, но не исключаю, что возможны обнаружения и неучтённых скелетов в шкафах старой фермы Смитов. Да и вообще: это же Аркхем.
Жду кого-то способного отыграть в первую очередь подростка, со всеми взбрыками, влипанием в неприятности и внезапными хотелками. В деталях характера не ограничиваю.
Огромная просьба не менять внешность, благо она предлагает довольно широкий выбор типажей.
Способ связи: для первого контакта гостевая и ЛС, потом можем перейти в телеграмм, скайп, вайбер, имейл. Соцсетями не пользуюсь, уж простите.

0

9

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
24 февраля 2019 пропала любимая жена | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/iVcvMbS.png
Penelope Cruz

Имя: Ginevra Cunningham (Kovacs) // Джиневра Каннингем (Ковач)
Вид и возраст: не младше 115, ведьма
Род деятельности: на Ваше усмотрение, при условии, что у Джин, как у представительницы весьма богатой семьи, никогда не было проблем со средствами к существованию
История:

выдержка из моей анкеты

Спустя год случилось то, о чем мужчина давно мечтал — он открыл свою первую антикварную лавку. Дела шли в гору. Будучи уже весьма и весьма подкованным в необходимых областях как магического, так и обыденного толка, да и, видимо, имея какую-то необходимую для ведения бизнеса жилку, Ковач смог не просто удержаться в этом нелегком деле на плаву, но и начать медленно и уверенно идти в гору. Спустя пять лет он знакомится с ведьмой по имени Джиневра. Вряд ли между ними действительно вспыхивают хоть какие-то чувства, скорее они принимают решение заключить взаимовыгодный союз. Она не претендует на его имущество, что продолжает расти, но охотно делится обширными связями в магическом мире, в то время как Исаак также с готовностью помогает ей в ее начинаниях. Он открывает еще несколько антикварных уже даже не лавок, а салонов в Лондоне и других городах Англии, а доход от них позволяет начать активно путешествовать по Европе. В течение четырех лет они с супругой объезжают практически все европейские страны. И в этом путешествии Ковач ставил перед собой две главные цели — обрести новые связи и заключить выгодные сделки по части антиквариата, а также найти следы украденного наследия своей семьи. Эта мысль долгие годы не давала ему жить спокойно, и именно сейчас Исаак получил все необходимые возможности, чтобы воплотить ее в жизнь. Стоит сказать, что поездки дали свои плоды, не только в материальном плане, но и позволили найти несколько книг отца мужчины, и также несколько артефактов из его коллекции.

К 1986 году они принимают решение перебраться жить в Соединенные штаты Америки. Тому предшествует сложная работа по поиску подходящего управляющего, а также общему налаживанию бесперебойной работы салонов на территории Англии. На новом континенте семья Ковач останавливается в Бостоне, в скором времени открывая и там очередной антикварный салон. Изучая добытые книги отца, мужчина много читает об Астрале, решая вплотную заняться его изучением. До того момента его знания были слишком отрывочны, теперь же он получил возможность заполнить имевшиеся пробелы хотя бы на часть.

Однажды под утро, когда Джиневра удобно устроилась рядом, прикрывшись простыней и положив голову ему на грудь, как бы невзначай сказала, что ей, видите ли, кажется, будто бы он так усердно изучает Астрал лишь потому, что втайне надеется встретить там тех, кого никогда уже не сможет встретить в реальной жизни. Исаак не так много рассказывал женщине о своем прошлом, да она и не лезла ему в душу, но вот в проницательности ей отказать было уж точно нельзя. Тогда он ничего ей не ответил, хотя прекрасно понимал, что Джин во всем права. Не было ни одной доказанной или кем-то подтвержденной теории о том, что в Астрале могут быть те, кто умер в обычном мире. Более того, в таком виде эта теория противоречила всему, что вообще было известно об этом, скажем так, параллельном мире. Но где-то в глубине души Ковач надеялся, что это может оказаться правдой. А если есть хотя бы одна тысячная процента из ста, то он не имел права не попробовать.

Их отношения с Джиневрой никогда не были классическими отношениями мужа и жена. Между ними была взаимовыгода, дружба и качественный секс в равных долях. Потому решение о разводе не было воспринято болезненно. Джин хотела уехать в Калифорнию, а Исааку это было не интересно. Они расстались друзьями, продолжая периодически видеться и общаться на весьма позитивной ноте. Сеть антикварных салонов, как в Англии, в так и в Штатах больше не требовали круглосуточный работы от своего владельца, теперь они уже приносили такой доход, который мог позволять безболезненно удовлетворять практически любые свои потребности в виде неприлично дорогих машин, часов и свободного перемещения по миру бизнес-классом. У Ковача были связи в профессиональной среде антикваров и артефактологов по всей Европе, в США и Канаде. И у него освободилось огромное количество времени для самого себя, львиную долю которого мужчина тратил все на то же изучение Астрала. И именно это сподвигло его купить дом в маленьком городке Аркхем, где отчего-то выход в Астрал давался значительно легче, нежели в других местах.

Некоторые отправные точки:
Апрель 1975 - Лондон - Джин и Исаак женятся
1978 - 1982 - вдвоем путешествуют по Европе
1985 - переезжают жить в Бостон (США)
17.01.1997 — развод, Джин уезжает в Калифорнию

Моя Джин невероятно умная женщина. И пусть первым делом мужчин ослепляет ее красота, ум идет неразрывно с ней. Наши отношения начались с сотрудничества и дружбы. Мы были невероятно полезны друг другу - представительница известного в Европе магического рода, обладающая знаниями и связями, и антиквар-артефактолог с многообещающими перспективами. Мы никогда ничего не делили, будучи уже к моменту знакомства зрелыми и самодостаточными личностями. И сумели это сохранить на протяжении всей совместной жизни.
В этих отношениях не было любви, по крайней мере такой, как описывается в романтических романах, зачитываемых до дыр юными барышнями. Но был союз, основанный на весьма крепком фундаменте, и расторгнутый без взаимных упреков, без истерик, без проклятий. Как поступают взрослые разумные люди.
И все же, должно было быть что-то еще. То, что дало возможность прожить бок о бок не день, и даже не год. Вряд ли это могут выдержать даже самые лучшие партнеры по бизнесу или друзья. Я видел в тебе отражение самого себя, в какой-то степени. Женщину, которая понимает меня как никто другой. Наверное, какие-то чувства между нами все же были, просто они не были похожи на подростковую влюбленность, когда хочется ночью сидеть на крыше и смотреть на звезды и держаться за ручки; они не были похожи на ненормальную страсть, основанную исключительно на физическом притяжении, когда кроме всецелого обладания телом ничего больше не интересует. Возможно, мы, сами того не понимая, смогли найти золотую середину?
Мне всегда казалось, что ни одна женщина не сможет занять место в душе, после трагической потери первой супруги и единственной дочери. Но до сих пор о жизни с Джин остаются лишь теплые и приятные воспоминания. Они начались с дружбы, и, кажется, ею и закончились. А это такая большая редкость и удача.
Не так давно Джин, вероятно, приехала в Аркхем. Зачем? Причин может быть множество, учитывая специфику этого города. Хоть мы и общались на протяжении всего этого времени, по необходимости, сейчас есть возможность сделать это общении более частым и близким. Что из этого выйдет? Хотелось бы это понять уже в процессе игры. Я не могу исключать того, что Джин и Исаак так и будут дружить, как не могу исключать и того, что что-то вспыхнет в памяти, и разгорится с новой силой.

Информация для игрока: имя и девичья фамилия не подлежит замене, сейчас Джин может продолжать жить с его фамилией - Ковач, может со своей девичьей, тут уж как Вам больше нравится.
Я бы очень не хотел, чтобы Вы меняли внешность, потому что она просто шикарна, посмотрите сами:

много невероятной красоты

http://sd.uploads.ru/dFwu9.jpg
http://s3.uploads.ru/WDlY0.jpg
http://sd.uploads.ru/kaSFq.jpg
http://sg.uploads.ru/fpgij.jpg
http://sg.uploads.ru/jL0rP.jpg
http://sg.uploads.ru/tQOH9.png
http://s9.uploads.ru/ZKJgm.jpg
http://s7.uploads.ru/0AvVH.jpg

Талантливой и опытной ведьме точно будет чем заняться в Аркхеме, так что у Вас будут все возможности, чтобы развивать персонажа, играя далеко не только со мной. Но я очень надеюсь, что мы отыграем и прошлое, только представьте, сколько всего могло случиться интересного, пока они путешествовали по Европе?! И в настоящем можно будет многое придумать вместе.
Способ связи: гостевая и ЛС, потом можно будет перейти в телеграм

0

10

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
12 марта 2019 пропала сестра | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/kL8qtfb.png
Emily Blunt

Вид и возраст: около 60 лет, маг
Род деятельности: абсолютно на усмотрение игрока

История: Твоя мать – служанка из графского дома одной чистокровной магической семьи, не особенно усердно проработавшая в нём почти полвека, а затем неожиданно бросившая всё и сбежавшая оттуда в неизвестном направлении – бросившая всё, в том числе и тебя. Оставленная сразу после своего рождения, на вопросы о собственном происхождении ты могла довольствоваться лишь сухими фактами о не самой честной женщине, без лишних объяснений отказавшейся от собственного ребёнка, оставившей его на произвол судьбы.

Твой отец – чистокровный маг из очень могущественного рода, что привык жить в условиях матриархата и бороться с ним своими никем не поддерживаемыми силами. До самой его смерти ты могла наблюдать за ним исключительно издалека, смиренно потупив взгляд, кидаясь исполнять любое его указание. В твоей памяти он так и останется строгим господином, что способен лишь раздавать приказы и поучать многочисленную прислугу. О вашей кровной связи ты узнаешь гораздо позже, когда его лицо уже сотрётся из твоей памяти и воспоминания превратятся в череду не самых разборчивых тусклых картинок.

Ты часто задавалась вопросом, зачем хозяйскому сыну было нужно брать тебя под свою опеку, заботиться о тебе, давать образование, тратить на тебя деньги и помогать устраиваться в этой непосильно сложной жизни. Он всегда был добр к тебе, баловал будто родную – с его старшей дочерью вы почти ровесницы – заботился по мере своих сил и возможностей, иногда поступая для того наперекор собственной семье. Он был единственным человеком, что не дал тебе смешаться с толпой и в самом прямом смысле подарил билет в светлое будущее, когда отослал тебя учиться в довольно известную школу для девочек. Иногда приезжал к тебе, привозил подарки и оплачивал всё, что тебе только было нужно. Он поставил тебя на ноги и ничего не попросил взамен. В глубине души ты часто ловила себя на мысли о том, что именно этот человек является твоим кровным родителем и своими добрыми делами лишь пытается искупить грехи далёкого прошлого. Каково же было твоё удивление, когда наружу вылезла совсем неприглядная правда.

Ты искала свою мать слишком долго, чтобы в конечном итоге остаться ни с чем. Ты долго училась и тренировалась, дабы всё-таки выследить человека, которого прежде никогда не видела в лицо. Это был очень долгий и тяжёлый для вас обеих разговор, но вновь оставшись наедине сама с собой ты долго не могла свыкнуться с осознанием истинного положения вещей. Единственный дорогой тебе человек оказался твоим кровным братом, а семья, для которой ты чуть было не стала очередной прислугой, приобрела для тебя статус родственников. Но и это открытие стало для тебя не единственным.

Твоя жизнь похожа на череду поисков, и следующей твоей целью становится первый ребёнок твоей матери. Ты знаешь только его имя и фамилию, но считаешь абсолютно необходимым его разыскать. Родные должны держаться вместе, а он единственный, кто, услышав от тебя подобное заявление, захочет иметь с тобою дело. Ты помнишь, что в семье отца тебе не рады, прочувствовала это на своей шкуре, а потому решаешь двигаться в параллельном направлении.

Твои поиски заводят тебя в Аркхем, однако даже теперь, оказавшись всего в паре километров от искомого человека, ты вновь сталкиваешься с обстоятельствами, рождающими в твоей голове новую череду вопросов, на которые не у кого искать ответы.

Информация для игрока: Имя можно смело менять, внешность хотелось бы оставить. При желании можете взять фамилию старшего брата, то бишь Аккерман. По понятным причинам о нем в заявке очень мало, но это не значит, что он Вас не любит заочно или не ждет. Мы с ним ребята стабильные, контактные и очень ждущие общую сестру :3 По характеру, привычкам, увлечениям и роду занятий мы ни на что не претендуем и оставляем все на откуп игрока, но очень важно, чтобы Матильда, как настоящая Аккерман, была сильной и независимой. Во всяком случае, хотя бы для окружающих. Приходите, заиграем :з

Способ связи: гостевая, лс, телеграмм

0

11

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
15 марта 2019 пропал глава рода, тиран и деспот | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/xbFz8iZ.png
Liam Neeson or Hugo Weaving

Вид и возраст: чистокровный маг, 258 лет
Род деятельности: глава рода Эстервудов, тиран, деспот, в прошлом верховный
История: Скорее это выглядит как перечень злодеяний, но...
Для целеустремленного, властного и порой даже, довольно жестокого человека, самым большой неудачей было родиться вторым. Арден никогда не любил быть вторым.
С самого рождения всё доставалось его старшему брату: внимание, почести, надежды рода, да и сам гребаный род уже заведомо был отдан в руки Эдмунда Эстервуда. Возможно даже Арден уже тогда размышлял о том, как избавиться от всеобщего любимчика и занять его почетное место, но брат сам сошел с дистанции, когда чуть не погиб во время испытания на звание верховного в Ковене Прилива, после чего просто молча покинул дом, семью и навсегда исчез из жизни Ардена, последнему на радость.
Но не успел маг как следует насладиться всепоглощающей радостью, как родители обзаводятся еще одним сыном, в котором Арден моментально начинает видеть будущую угрозу. Но мужчина не спешит избавляться от Теодора. Ведь что ему может сделать какой-то младенец?
Из всё тех же меркантильных соображений Арден обзаводится супругой из чистокровного магического рода, была ли там любовь или чистый расчет, но Элоиза дарит своему супругу двух здоровых мальчишек, ну и дочь, к которой отец моментально теряет какой-либо интерес. Типичный Эстервуд, ведь все они свято верят, что будущее их рода находится лишь в руках мужчин. Так считал его прадед, отец, а теперь и сам Арден пытался привить эту идею собственным сыновьям.
Уверенность в собственных силах дрогнула в тот день, когда младший брат захотел получить часть власти и испытать себя в качестве будущего верховного, о чем сам Арден мечтал уже долгие годы. После сильной ссоры, в которой Теодор никак не хотел уступать, у мужчины не осталось иного выхода, кроме как убить брата. Для этого понадобился лишь один тяжелый и выматывающий ритуал, позволивший избавиться от зарвавшегося родственника незаметно и под видом какой-то внезапной болезни. Но, во время ритуала Элоиза впервые в жизни пошла наперекор мужу, попытавшись помешать ему, в первый и последний раз. Ритуал всё же был завершен, а женщина, так не вовремя встрявшая в его проведение, тоже попала под раздачу и умерла чуть позднее, чем сам Теодор.
После смерти Элоизы единственная дочь не пожелала больше оставаться в родительском доме, а в интересах Ардена не было причин успокаивать её и отговаривать от задуманного. Мужчина лишь благословил дочь проклятием, обеспечив ей бездетное будущее. Он посчитал, что лучше и вовсе не иметь внуков, чем если они окажутся полукровками и посмеют осквернить великую фамилию его рода.
Казалось бы, жизнь наконец-то наладилась и всё идёт по задуманному маршруту, но внезапная смерть старшего сына, на которого Арден возлагал большие надежды, заставляют мужчину слегка усомниться в собственных ценностях. Но Эстервуд находит в себе сил двигаться дальше, особенно после того, как спустя два года осуществляет заветную мечту, занимая пост верховного в Ковене и ощущая новый прилив власти. Но его идеалистический мир вмиг рушится, когда средний сын лишается магических способностей, а вместе с этим возможность находится в Ковене Прилива и соревноваться за место верховного. Скрипя зубами, мужчине приходится вспомнить о дочери, которую когда-то так беспечно отпустил из своих рук.
То, что у Магды был муж из числа обычных смертных его не удивляет. Он знает, что мужчине осталось жить совсем недолго, а потому без зазрения совести ускоряет события и отправляет нежеланного зятя на тот свет. Пользуясь безвольным состоянием дочери, заботливый отец быстро находит ей подходящую партию и уповает лишь на то, что как минимум внукам он сможет передать свои знания и род Эстервудов в целом.
Видимо вселенская карма всё же существует, потому что черная полоса не покинула мужчину. Вначале дочь, спустя долгие годы ожидания наконец-то рожает внучку, затем в город возвращается жена Теодора, решившая спустя столько лет докопаться до истины и узнать правду о смерти своего супруга. Арден разучился церемониться еще в те годы, когда был мелким и сопливым мальчишкой, а потому его рука снова не дрогнула, когда потребовалось отправить супругу Теодора к давно почившему брату. Но это породило новую череду событий, из-за которых в Аркхем вернулся Роберт Эстервуд, даже не подозревающий о том, что его единственный дядя стал причиной смерти обоих его родителей.

Вполне возможно, что это благодаря Ардену его старший брат чуть не лишился жизни, а затем и вовсе покинул семью. Вполне возможно, что до Элоизы у Ардена была другая женщина, которую он, возможно даже, любил. Но из-за того, что детей у них не предвиделось, ему пришлось переосмыслить свои ценности и разорвать с ней отношения.
По задумке у Ардена сейчас должна быть новая, молодая жена, вынашивающая от него очередного потомка. Если заинтересует данная ветка, то можно будет обсудить более детально, так как обещаем там интриги, предательство и заключение контрактов с демонами.
Вообще, ему можно приписать еще очень много злодеяний, как в прошлом, так и в обозримом будущем. Так как Арден еще не опустил руки и будет цепляться за своё до последнего. Поверьте, у нас уже есть несколько вариантов развития сюжета, вплоть от возвращения способностей среднему сыну, до передачи главенства в роду к другой ветке семейства. Скандалыинтригиубийства.
Во всем остальном данный персонаж довольно свободен, главное найти желание заполнить пробелы в его жизнь и заставить Ардена двигаться дальше.

В помощь к огромному числу имен и родственников:

https://i.imgur.com/lCJH8qh.jpg

Информация для игрока: Внешность не принципиальна, но всё же если захотите заменить, то стоит этот момент обговорить заранее, так как смуглые брюнеты в наш род особо не впишутся. Имя и возраст смене не подлежат, по ряду понятных всем причин.

Если что, я довольно медленный игрок, который и так лежит под завалом открытых эпизодов и тянет руку к свету в конце тоннеля, потому спидпоста от меня не ждите. Но вместе с этим у Ардена есть множество более активных родственников, возможных связей и знакомых, которые позволят найти активную игру и продвинуть сюжет, каким бы он ни был. Потому, в первую очередь, хотелось бы найти довольно самостоятельного игрока, который не побоится вдохнуть жизнь в персонажа, а всё остальное - дело наживное)
Способ связи: через гостевую, а там лс, тг, голубиная почта

0

12

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
29 марта 2019 пропал брат-близнец | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/zmo0whE.png
Charlie Hunnam

Вид и возраст: маг, 35 лет.
Род деятельности: археолог, звезда исторических симпозиумов, кумир всех библиотекарш и лаборанток.
История:
Родиться первым для близнеца - это почти как приговор. Аякс рожден вторым и по неведомой причине получал тумаков ощутимо меньше, конфет побольше и сказки на ночь ему читали дольше. Забавное имя свое Аякс сразу полюбил и даже устроил целый культ поклонения среди собственных одноклассников. Задавала, забияка, озорник - младший близнец не знал толком, что такое наказание, потому что за него всегда впрягался Гектор.

Мать-археолог, мало принимавшая участие в воспитании, взбрыкнула и развелась с отцом и дала деру в Атланту. И если Гектор оказался шокирован новой жизнью, Аякс быстро приспособился к ней. Став в школе местной звездой, завел себе пять подружек и потом из-за угла наблюдал, как те выдирают себе волосы в попытке доказать, что они достойны его. Короче, веселый парень.

На самом деле, первой настоящей страстью для Аякса стала история. Видимо, мать все же постаралась, и дала сыну необходимые навыки и интерес. Это стало толчком для развития Аякса. Он перестал паясничать, выделываться и начал заниматься. Мамина радость, Аякс сумел поступить в университет на археологический факультет без ее протекции. Отношения между братьями постепенно стали сходить на нет. Гектор спортсмен, Аякс археолог, да еще и маг, обучаемый матушкой, в отличие от брата.

Новость о том, что беспутный Гектор сломал спину достигла Аякса и матушки, когда их экспедиция находилась в Непале. Мать, поджав тонкие губы, просто отослала чек на круглую сумму, чем вызвала непонимание со стороны сына, но тот не стал спорить. Почему-то ему казалось, что так правильно. Что так нужно. Что Геку обязательно помогут. А потом работа унесла Аякса прочь от этих мыслей и стало просто некогда.

Связь с братом как-то неожиданно оборвалась, но мать все также продолжала упорствовать, уверяя сына, что Гектор просто находится на реабилитации. Многое не сходилось, но Аякс был тем, кто предпочитал наблюдать, а не действовать в горячках. До него дошли слухи о брате и его работе тренером в Атланте, что не могло не поразить. Гектор вновь вернулся в спортивный строй, получив ужасную травму. Все больше фактов о том, что мать что-то не договаривает, копились в дневнике Аякса, пока, наконец, семья узнала о том, что Гектор стал оборотнем и вскоре после этого вообще пропал на два года. Аякс хотел помочь брату, но всякий раз матушка останавливала его порыв, объясняя, что это может закончиться плачевно.

Аяксу тридцать пять и он узнает страшную тайну матери прямо посреди экспедиции на островах Тонга. Ведьма заключила сделку с каким-то премерзким оборотнем, который и обратил Гектора в себе подобного. Ярость археолога не знала границ, и разругавшись с матерью, Аякс начал поиск брата. Каким-то чудом от отца, что живет в Исландии, он узнал, что Гектор осел в Аркхеме, старинном американском городе, где обитала их бабушка Гвиневра. Теперь Аякс уверен - он хочет вернуть брата в лоно семьи, а не чураться его, как прокаженного.
Информация для игрока:
Не буду с горящими глазами звать в игру и с пеной у рта обещать тонны игры. У вас должно быть понимание, что роль не на день и что за всей этой историей кроются еще много других тайн. К тому же, братская ревность и много невысказанных обид таятся в этой встрече близнецов. Основную канву хотелось бы оставить без изменений - Аякс археолог, историк, но не очкастый ботаник.
Вдохновлялся Ханнемом в роли Перси Фоссета из "Потерянного города Z", потому если вы смотрели его, то сразу поймете, какой характер стоит за Аяксом - открыватель, порой одержимый своей идеей. Но Аякс также участлив и умен, и знает, когда нужно остановиться. К тому же, он маг!
Я открыт для любых изменений, кроме вышеуказанных, короче.
Способ связи: Гостевая, лс, а там посмотрим.

0

13

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
12 апреля 2019 пропал кузен и оборотень-бета | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/Zm3RwCz.png
tyler hoechlin

Вид и возраст: оборотень-бета в стае Хейлов, 30 лет
Род деятельности: мышцы стаи, юрист-махинатор.
История:
Виктор – слабоумие и отвага.
Сын альфы стаи, кузен Роуг и Логана, маленький говнюк, на данный момент переросший старшую сестру почти на голову, которого так часто спихивали на кузину. Иногда Розамунд ловит себя на мысли о том, что уже будучи подростком она стала многодетной матерью. «Нет, Вик, не лезь на стол. Вик, не трогай Логана. Вик, я оторву тебе руку, если ты ещё раз тронешь мои вещи». Глядя на их стаю сложно подумать о том, что перед тобой стоят просто соседи: темноволосые, с выразительными глазами и удивительной способностью хмуриться так, что ты сразу ощущаешь себя идиотом, кузены всё равно удивительно разные по своим характерам. И одновременно с этим – схожи во взглядах на жизнь, привычках и предпочтениях.
Несмотря на то, что главной ценностью всегда является семья и стая, всё младшее поколение Хейлов с поразительным упрямством (ещё одна черта семьи) любят упражняться друг на друге в сарказме. И если у Роуг и Логана всегда был удивительно острый язык, приносящий как победы, так и обилие неприятностей, Виктор подобным красноречием не обладал, но всё равно нашёл свой фирменный способ поставить окружение на место – грубой силой. И если Роуг он то ли уважал, то ли справедливо опасался (быть может, по силе она уступает ему, но агрессией и упрямством задавит любого), то самому младшему Хейлу, Логану, порядком доставалось из-за его привычки насмехаться над старшим братом. Виктора готовили стать будущим альфой и уже в подростковом возрасте он не выносил любых признаков пренебрежения к своей персоне, в то время как его кузен упрямо отказывался признавать чей либо авторитет. Чаще всего их стычки заканчивались злой Роуг, которая приехала домой на время отпуска и совершенно не стесняется применять грубую силу к будущему альфе. И если старшая сестра пошла в армию в угоду своей адреналиновой зависимости, То Виктор идёт служить ради своего будущего образования.
Логан упрямо шипит что-то типа: «Какой юрист из качка?», а Роза лишь трепет по волосам и бросает короткое: «Молодец, бро».
А это уже дорогого стоит.
Сложно не оценить юриста в стае оборотней, так что все уверены в том, что Вик далеко пойдёт. Он же ловит себя на том, что мысли об обмане страны посещают его голову всё чаще и чаще. Удивительно, но несмотря на хмурую внешность и репутацию качка, из Виктора получается отличный спец по махинациям. Банковские махинации, страховки и даже свидетельства о смерти. Виктор разбирается абсолютно во всём, в любом способе наебать систему.
Когда Розамунд становится альфой, то зовёт кузена в стаю, не задумываясь ни на секунду. Виктор, впрочем, тоже принимает решение стать бетой в стае сестры удивительно легко: его отец не скоро уйдёт на покой, ему нужен опыт и долгожданная свобода от покровительства родителей, которые не всегда довольны тем, как любимый сын зарабатывает деньги. Кузены же (по крайней мере, сестра, с младшим конфликт идёт на вечном уровне) относятся с пониманием и даже восхищением. К тому же, слухи о том, насколько молодая стая нестабильна, заставляют его беспокоиться о сестре. Что может быть лучше защиты сестры, когда ты становишься её бетой? 

Информация для игрока: в семье не без урода – это про нас. Только совсем не про Виктора, который, несмотря на хмурую внешность и любовь к грубой силе, обладает наибольшей человечностью по сравнению с Роуг и Логаном. В отличие от альфы, которая не испытывает мук совести, когда ей приходится кого-то убивать и младшего, который руководствуясь рациональностью тоже способен отнять жизнь, Вик никогда не поднимет руку на слабого и уж тем более не отнимет жизнь для того, чтобы доказать что ты сильнее (Роуг) или заработать денег (опять же, Роуг). Помимо этого, во всём, что касается семьи и близких, Вик втайне оказывается тем ещё мишкой, который прикрывается своей хмуростью.
В общем и целом, мы очень ждём своего брата. Имя можно изменить (хотя мы и подбираем их исходя из команды людей Икс хд), внешность всё же хочется эту, или же похожего типажа (но ладно вам, Хёклин же душка инцест - дело семейное). Большая часть характера и биографии остаются на вашей совести – вам же этим персонажем играть, а я буду любить брата любым :з
Способ связи: гостевая, а там дальше любая связь, какую захотите)

0

14

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
12 апреля 2019 пропала подруга вампира-художника | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/sPZovPm.png
Rachelle Lefevre

Вид и возраст: человек. 28 -32
Род деятельности: управляющая картинной галереей в Нью-Йорке.
История:

Маленькая помощница Большого босса. Шучу. Помощница не такая уж и маленькая, да и босс не особо большой, но всё же.
Родилась и выросла в Нью-Йорке.
Училась в какой-нибудь академии искусств. Не знаю хотела ли ты быть настоящей прям художницей или нет. Может и да, но потом оказалось, что на это не хватает таланта ( не переживай, я тоже так себе художник), а платить за квартиру чем-нибудь нужно. Вообщем теперь ты работаешь в моей картинной галерее. И тебе это очень даже нравится. Хорошая зарплата, интересные связи, различные вечеринки, селфи с селебами в инстаграмм, фотографии с вечеринок в модных журналах и на них ты тоже есть.
Заботливая и теплая, но в то же время строгая и сильная.
Требований особых нет и пожеланий тоже. Кроме того, что ты должна быть не в курсе, что я вампир.

Информация для игрока: Я не знаю, что мы будем с тобой делать, но обещаю, что будет весело. И ты уже некоторым тут очень сильно нравишься.
Способ связи: лс на форуме, дальше телеграмм

0

15

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
13 апреля 2019 пропал талисман стаи оборотней | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/hLxJNx5.png
Joshua Dun

Вид и возраст: перевертыш (!) или вампир // 27? от 25 до, в принципе, сколько не жалко.
Род деятельности: честный вор, умелец на все руки и ноги, почетный талисман в нашей канаве стае Хейлов.
История:
Ты мне брат. Ни разу не по крови, но кого вообще ебут такие мелочи? Клянусь, я доволен своей семьей, но если моя родная сестра скажет выбирать между стаей и тобой, а она между прочим альфа, то я сочту ее за предательницу и свалю в одиночки, потому что нормальные сестры не должны ставить таких условий. Конечно, это все не про Роуг, потому что Роуг сестренка что надо, потому и тебя она приняла с распростертыми. Не сразу, конечно, сразу-то она сказала мне: если уж я притащил домой с улицы щенка, кота, ежа, перевертыша... то я за тебя и отвечаю. Но ей пришлось смириться, потом влюбиться, потом спорить со мной за право, чей ты брат, а за твой бэкфлип она вовсе готова душу продать. Без шуток, бро. Если мы к чертям разнесем квартиру Роуг, зажигать мы будем поровну, а влетит все равно только мне, потому что ты крут как дьявол.

Ты грохнул своего отца. Да, знаешь, он всегда хотел, чтобы ты был как он, настоящим, мать его, бесстрашным и суровым темным магом, продолжателем рода плюющих на чужие жизни борцов за власть. Ублюдок получил свое и сгорел дотла, так что мы можем праздновать годовщину, а ты получил чуточку больше простой свободы, хотя и не стал как он - тебе все еще есть дело до простых смертных и устоев морали. Да ты, черт возьми, куда лучше меня. Добрее, проще и на лицо симпатишней. Я этого не говорил.

Когда мы познакомились... это было в универе или...? Я уже точно не помню, я был через день в драбадан, да и ты тоже, но мы точно жили в одной комнате в общаге, а потом плюнули на Питтсбург и перебрались в Нью-Йорк (вообще-то меня выгнали, но не будем о грустном). Мы грабили толстосумов ради денег, фана и на заказ по отлаженной схеме, пока дело не обернулось нежданной мокрухой. Возможно, мы кого-то убили, или это был только я, не так важно - не говори никому. Мы в бегах, братиш, отныне Аркхем нам дом родной, и если спросят - нас звать никак и мы никогда не были в Нью-Йорке, мы вообще не знаем, где такой город. Говори всем, что мы австралийцы. Что нас похитили и силой вывезли в Штаты сектанты, и мы понятия не имеем, где находимся.

В стае ты уже совсем свой, и я тебе даже завидую, потому что ты - котик. Тебя любят все, а меня только половина. У тебя талант располагать к себе людей без особых усилий и уживаться с волками. Понятия не имею, как тебе это удается, ведь не похоже, чтобы ты нарочно старался понравиться. Блять, я каждый день напрягаюсь, в чем секрет? Но мы-то все равно знаем, что ты точно так же безумен, как и я, иначе мы бы никогда не были друзьями. Без твоей поддержки половина вещей в этом мире потеряет смысл. Чувак, я люблю тебя. Так что держись от меня по правую руку, и мы сможем все.

Информация для игрока: Все верно, мне лень придумывать твое био) Точнее, я просто уверен, что ты сам сделаешь все как надо. Если уж вообще тебя привлекла эта заявка - это уже знак. Так что я вроде как обозначил опорные точки, ты можешь их поменять или обрастить подробностями, я не буду против. Мы (дружная стая в лице пока что Роуг и меня) не имеем комплексов, играем с юмором и любим друг друга по-семейному, очень ждем тебя в нашу когтистую компанию. И от меня мощнейший броманс, само собой, отыграем в лучшем виде. Приходи и дай мне пять.

Всё.

http://s8.uploads.ru/W4BHG.gif

Способ связи: гостевая, лс, телеграм, все способы прекрасны.
Если что, всегда можно достать меня через Роуг.

Отредактировано Nyarlathotep (01-05-2019 21:09:36)

0

16

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
27 апреля 2019 пропала жена | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/qKPSs6H.png
Taylor Swift
//
Nice to meet you, where you been?
I could show you incredible things
Magic, madness, heaven sin

Имя: Virginia Polaris Nightshade \\ Вирджиния Поларис Найтшейд
Вид и возраст: Чистокровная ведьма, 148 лет
Род деятельности: Астрофизик, член внешнего круга Ковена Прилива, любимая жена и мать троих великовозрастных м...агов
История:

— Может быть, у кого-нибудь есть вопросы? — Спросил лектор планетария, завершая свой рассказ о звездах, — Я готов ответить.
— Вы рассказали много интересного про звезды, и все было понятно, но вот одного я даже представить себе не могу: как астрономы узнали их имена?

Ты могла бы написать книгу «Правила умной женщины», но ты — умная женщина, и не выставляешь свой ум напоказ. Тебя назвали не в честь самой яркой звезды на небе, но в честь путеводной, — верной, той, что всегда возвращается, возвращая домой заплутавших и ослеплённых солнечным светом. Ты всегда любила их. Звёзды. Далёкие, исчезающие во тьме и появляющиеся снова. Может, поэтому мы и полюбили друг друга с первого взгляда?

(нет, конечно, не с первого, ведь сначала ты называла меня придурком, а я язвил, что с такой занудой мы не дойдём без нытья даже до ближайшего паба, и, целуя меня, приподнявшись на цыпочках, ты думала лишь о том, что, если наши дети будут такими же рыжими, это будет просто кошмар, а я думал, что это, похоже, мой первый раз... с женщиной)

Вирджиния младше его, и она не похожа на других, — ни на шуршащих школярскими юбками учениц колледжа, ни на шумных итальянок и страстных француженок, ни на дикарок из племён юга, чьи языки на скорость и на спор учат Альберт и Бенедикт, поступив в университет далеко от дома, ни на женщин далёких земель, которым пока не дано названий, которые он видит во снах, где призраки разыгрывают сцены чьих-то забытых воспоминаний, она — та самая.

В этих банальных словах, которые он не корябает на бумаге пером и не шепчет на ухо, а даёт почувствовать, прикоснувшись к ним, — как к своему сердцу, как высший знак доверия, — проведя её за руку через свой разум, словно марево будущих розовых садов в одном семечке, скрыты нежность и верность, которые они пронесут через десятилетия как друзья, как любовники и как супруги.

Навсегда и с первого взгляда — так запомнят эту историю наши сыновья, друзья и семья, и только мы с тобой будем знать, что любовь — это грёбаный «Форт Боярд», где сперва тебя сунут в ящик с мадагаскарскими тараканами и заставят решать загадки. И что приз, дожидавшийся тебя в самой последней комнате, стоил этого тысячу раз.

Информация для игрока: Ал и Джинни в настоящем — матёрые маги, стоящие во главе большого семейства (дети, внуки, племянники, внучатые племянники), состоявшиеся как личности и знающие друг дружку как облупленных. Седина в бороду, бес в ребро : Вирджиния давно смирилась с тем, что Альберт — перекати-поле, а он смирился с её амбициями : семейные ссоры на почве "— Где ты был? — Бегал! — А почему рубашка сухая и не пахнет?" давно переросли во взаимный стёб в духе "— Помнишь ту француженку? — Ещё бы, она так управляется с языком... — И со всем остальным тоже! — Что? — Что?", потому что они оба придурошные, оба знают об этом, но оба готовы убить друг за друга или отдать свою жизнь, потому что они — не только муж и жена, но best bitches и урождённые соулмейты. У них есть свои трагедии и проблемы : она всё ещё боится отпускать его на ту сторону, а он всё ещё думает, что недостаточно хорош для неё, они оба ещё не готовы уйти "на покой", но отчасти не могут подстроиться под меняющийся стремительнее, чем раньше, окружающий мир, но их дружба и их любовь проверены временем.

Ал и Джинни в прошлом — это бурный роман, завязавшийся тогда, когда она была ещё совсем юной по меркам магов, а он был старше её и считал, что всё знает об этом мире. Сегодня ты — влюблённая студентка, завтра — невеста на пышной и радостной (потому что не каждому магу из древнего рода выпадает счастье заключить брак по любви) двойной свадьбе, чьё свадебное путешествие охватывает половину этого мира и часть астрального, а послезавтра — мать с маленьким ребёнком на руках, чей муж умчался на войну вслед за братом, с которым спал с двадцати лет, затем — снова жена, любящая, любимая и единственная, но твой муж уже — Верховный Ковена, могущественный маг, коллекционер музыкальных инструментов, лучший в мире отец, мудрый наставник, героинщик, слепой старик... А кто ты? Верящая в чудеса и судьбу девочка, которая всё так же смотрит на звёзды? Сильная женщина, научившаяся по кирпичику строить своё совсем не простое счастье и защищать его ото всех? То и другое сразу?

Я хотел бы сыграть эту историю от начала и до конца, захватив и яркие, торжественные моменты, и склоки на грани швыряния друг в друга посуды, и бурный секс на прабабушкином трюмо, и тоску, и ревность с обеих сторон, и одуревшую нежность, которую не сломила суровая бытовуха, и страсть, которая не угасла, и пелёнки, и похороны, раскаяние, смех до колик, упрёки, вырвавшиеся сгоряча, и примирения, борщи и кровавые ритуалы (можно одновременно). Мне просто неумолимо тоскливо оттого, что я вижу и могу рассказать только половину этой истории, а ведь в ней было практически всё, что могло быть между двумя людьми.

Я отвечу на все вопросы по магии и матчасти, доведу-донесу на руках и буду обмазывать одаривать вас вниманием, сюжетами, графикой и стихами и, в общем, своей любовью, условие только одно : всегда прошу образец текста вперёд. Кстати, вот мой :

рас

Перед сном Джинни целует твои глаза. Выдыхает в тебя, оставляя на языке привкус ромашки и мяты, складывает свои мягкие губы трубочкой, сдувает со лба невидимые медные пряди, заставляя тебя сомкнуть их, — твои налитые тяжестью семидесяти пяти тысяч дней под одним солнцем веки, — уронив ресницы и вновь смирившись с этой беспомощностью, и прикасается к ним, проговаривая слова оберега, что сбережёт тебя от тебя.
Каждую ночь она будто прощается навсегда, и ты перестал бы спать, если бы знал, что это избавит её от тревог, но вместо этого разливаешься рябью своего отражения на поверхности её мыслей, скользя по грани сознания и проникая в него причудливым ярким сном, сотканным из ваших общих воспоминаний. Заклинания-колыбельные, твои серебряные паутины загадок и слов, нанизанные на спицы иссушенных временем длинных пальцев, — ты не отдашь их ни книгам, ни личному дневнику, рассечённому пополам серединой века, — может быть только своим собственным снам.

Открывать глаза в темноту становится таким привычным, что в первый момент он не чувствует разницы, — слепо тянет руку вперёд, загребая ладонью черноту, сочащуюся сквозь пальцы мелкой взвесью копоти над пожарищем, разгоревшимся в глубине Марианской впадины, когда остов погибшего корабля, обретая вечный покой, прикоснулся к песчаному дну.
Темнота отвечает упругим давлением, сквозь которое, — ему кажется, — кто-то другой тянет руку навстречу, лишь касаясь на миг кончиков его ногтей подушечками собственных пальцев, в то время как ноги, исчезающие в той части пространства, которое ощущается как «низ», делают шаг, но не делают ближе, проворачивая слетевшее с цепи велосипедное колесо.
В этот раз его занесло далеко от привычных мест, по зову бьющего вторым сердцем в груди импульса какого-то невидимого маячка, не дававшего покоя с той ночи. Это предчувствие никогда не обманывает, но никогда не приводит к добру.

Что ж, так выглядят чужие сны и воспоминания, — сгустки пронзительно-ярких и непроглядно, пугающе тёмных картин на лоскутной мозаике полотна той реальности, что таит за собой узор из пульсирующих капилляров на обратной стороне опущенных век. Альберт бывал в них не раз, — давно заброшенных и едва созданных, выточенных из хрусталя, заставляющих усомниться и не поверить своим глазам, лишённых очертания и размытых, снах младенцев, которые никогда не рождались, в нелепой дремоте работников городских музеев и грёзах воинов, павших давным-давно.
Пальцы смыкаются у ладони, очерчивая в воздухе сигил, — он делает глубокий вдох, но его грудь не вздымается, а чуть разомкнутые губы остаются недвижны, даже когда голос произносит слова, загибая уголки бумажной воронки, в которую тьма ссыпается, сквозь отверстие песчаных часов ядовитыми каплями западая в зрачки :

«Пройду, насколько я идти волен;
И если дым преградой стал меж нами,
Нам связью будет слух»

Скользящий по плечу обрывок воспоминания замирает, прислушиваясь к мягкому шероховатому голосу чужака, но это длится лишь мгновение, — прежде чем, сомкнув пальцы на его шее, чужой крик, чужой страх, отвращение и отчаяние забираются внутрь, под кожу, тыча иглами в пулевые отверстия брешей, оставленных для дыхания в лишь обманчиво тонком стекле возведённой годы назад защиты. Кажется, что к горлу волной подкатывает тошнота, но это чувство замирает на пике и сворачивается во рту горькой желчной петлёй, пеной, сводя челюсть и наполняя слюной онемевшие полости. Если ужас можно бы было разлить в миллион стеклянных флаконов и пить по утрам натощак, как лекарство, таким он был бы на вкус. Но этот вкус, увы, для него не нов.

— Не бойся, — маг не знает, с кем говорит, говорит ли с кем-то и если да, то не говорит ли с самим собой, но слова собираются в импульс, а звуки — в слова, слишком тревожные для того, кто пытается успокоить, но твёрдые достаточно, чтобы вязкое ничто проколола игла его голоса, — Это сон.

Он будет таким, каким ты захочешь. Здесь не будет кошмаров.

Тьма опадает, прислушиваясь к его обещаниям, и Альберт пробует во второй раз : протягивает руку вперёд, плавным рывком выходя из тени по натянутому болезненной проволокой следу чьей-то души, пока ладонь не ложится теплом на чужое плечо. Мальчишка. А, впрочем, внешность обманчива, — куда больше по эту сторону, чем по ту.
Молодой мужчина в британской военной форме времён Второй мировой с коротко остриженными медными волосами смотрит на него внимательным взглядом чистых янтарно-карих глаз, в глубине которого всё ещё можно угадать эхо не принадлежащего ему испуга.

— Кто ты?

двас

[float=left]http://s9.uploads.ru/QO1ci.png[/float]Всё чаще вижу тебя во снах. Выходить на ту сторону по-прежнему тяжело, но я снова стал слушать людей вокруг. Три года радиомолчания, и моя голова гудит, как в пятнадцать, но, я думаю, я наконец-то поверил. Они говорят, что осталось совсем немного. Говорят, русские скоро возьмут Берлин. 
Сейчас мы в десяти милях от Мюнхена. Расстояния уже не те, что прежде, но я начинаю узнавать некоторые места. Раньше здесь были болота. В тридцать четвёртом пригнали этапом немецких коммунистов («болотные солдаты») и всё осушили, но, кажется, я всё ещё чувствую запах.
Я снова курю. Но без этого здесь нельзя. Не прощаюсь и не отправляю письмо. Скоро встретимся, милая.

10.55

— А в вагонах что, командир?

В тот момент, когда трое вышли нам навстречу, в хриплый голос лейтенанта вонзилась инеисто-стальная жилка, километрами взрезов колючей проволоки протянувшись насквозь.

Чертовски хочется закурить. Вместо этого делаю пару снимков.

Мы подошли к юго-западному углу, остановившись метрах в ста к северу. По-видимому, нас уже ждали. От солдат, коменданта Виккера и его помощника, прибывших немногим раньше и вступивших в должности пару часов назад, мы узнали, что руководство скрылось ещё в ночь на четверг, и теперь они уполномочены передать лагерь, сорок тысяч полубезумных и больных заключённых и пять сотен гарнизона, в руки союзников, но у них есть условия.

По обе стороны стен этой ночью едва ли сомкнули глаз, но апрельское солнце, играющее в начищенных сапогах гладко выбритых СС-овцев, действует на нервы молодым оклахомским парням почти так же сильно, как затянувшиеся переговоры о сдаче, теперь всё больше напоминающие парад и торги, и попытку вытянуть время, но солнце греет, подбираясь к полудню, не выбирая, в чьих туфлях отражаться, а решения здесь принимает тот, кто выше по званию.

Говорят по-английски.

Человек, что стоит ко мне ближе всех, но спиной, держит через плечо белый флаг, — это Виктор Маурер. Врач-швейцарец, исполняет с достоинством свою роль безопасного буфера и в какой-то момент, высоко поднимая флаг, улыбается нам.
Джексон и Спаркс обещают ему только то, что могут ему обещать : что не будет никаких выстрелов, и что сдавшихся добровольно охранников будут судить.

«Они, кажется, всё ещё до конца не осознают, но для них всё складывается очень удачно», — почему-то проносится в моей голове, когда в объектив попадают два хмурых сухих лица, обрамлённых, как будто бы для контраста, в эту угольно-чёрную форму, цвета которой теперь не забудет не только Европа, но и весь мир. 

В вагонах-то, говорю, что? — Повторяет свой вопрос Билл, тыча в сторону подготовленного к отправке состава, покоящегося на путях в сотне метров от нас.

У тебя ещё остались мои? — За спиной щёлкает мексиканская зажигалка брата. Не знаю, где он её достал, но с тех пор, как она появилась, всегда узнаю этот звук, переламывающий во мне те последние из благих намерений бросить, что подпитывали короткие (словно писать их ей было ещё страшнее, чем не писать) письма от Джинни, и всегда нахожу в незакрытом нагрудном кармане ту пачку, что просил мне не отдавать. Душный смрад от баварских болот (или, мне уже кажется, его чувствую только я?) запирает глотку, и я уже почти рад, что скормил часть пайка облезлому псу, что прибился к нам утром, а часть раздал вечно голодным товарищам-выпускникам Вест-Пойнта. На их фоне мы двое казались ничуть не меньшими стариками. Впрочем, тем, что по-настоящему отличало нас от всех остальных людей здесь — глаза.

Я теперь почти совсем не заглядываю в его глаза, — ни протягивая ладонь за теплом огрубевшей вслед за моей ладони, ни отдавая обратно отломленную от шоколадки с арахисом, что на фронте сдаётся в цене лишь на самую малость медленнее, чем табак и боезапас, половину, — и не называю по имени в своих мыслях, хотя всё ещё иногда тянусь поцелуем к щеке, то ли не вовремя осекаясь, вспоминая, что мы не дети, то ли—
Твою мать, — мне приходится обернуться, чтобы увидеть Уолша и то, что исторгло из его глотки этот ничем не похожий на комедийные постановки, где чёрно-белый Джек Бенни ругает судьбу, истошный вопль. На это потребовалась лишь доля секунды, но в тот момент, когда самый крохотный из отрезков времени, что способен осознать человек, истёк, — в тот момент я уже знал, что в вагонах.

Запах старых болот, где, увязши ногами в тугой трясине, разлагаются трупы неосторожных животных, и вправду легко перепутать с запахом смерти.

Кстати, я буду настаивать на Тейлор. Она божественна.

веришь-нет

http://s3.uploads.ru/aB2DW.gif

Способ связи: пентаграммы, молитвы, почтовые голуби, личные сообщения

Отредактировано Nyarlathotep (01-05-2019 21:42:51)

0

17

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
29 апреля 2019 пропала бандитка | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/5rf28uO.png
Aurora Aksnes
добавим больше музыкальных внешностей этому форуму :3

(это может быть имя, прозвище, псевдоним или никнейм, но я настаиваю на нем)
Вид и возраст: по расе никаких ограничений, ~21 год
Род деятельности: студентка Массачусетского технологического института, программист, гений криптографии.
История:
Дитя цветов и компьютерный гений, самородок, изобретательница собственного танца, Луна Лавгуд, которую мы не заслужили, но должны стараться изо всех сил. Девочка из Бостона, которая с самого детства заявила о себе смело и ярко. Вундеркинд во всех смыслах этого слова, она училась с опережением и всегда завышала требования к собственным учителям. Знаний, которые ей были доступны, ей было мало, как в пустыне воду, она нуждалась в любых способах познать этот огромный мир вокруг нее, а в итоге пришла к... удивительной, по ее словам, "магии взаимоотношений", в том числе - или в первую очередь - математических законов, по которым танцует и поет вселенная. Миссури особенная, и она прекрасно осознает это, но в ней почти нет зазнайства, разве что самую малость.

Секрет уникальности Миссури в редкой синестезии: она воспринимает символы подобно нотам, тут же преобразует их в своей голове в звуки, аккорды, ритмические последовательности и целые симфонии. Это то, чего Логан никогда не сможет понять и тем более освоить. Порой ей достаточно только взглянуть на сложный программный код и тут же понять его слабое место, потому что видит (или слышит) нарушение гармонии. И что еще более удивительно, после того, как она напишет собственную программу по законам какого-то там созвучия, все действительно будет работать.

Миссури танцует. Поет. Мечтает о единорогах на радуге. Она могла бы сочинить арию квантовой физики, но вместо этого создает собственную нейросеть, способную писать песни (все еще работает над ней, беспрестанно улучшает свое творение). Она носит странную одежду, не стесняясь выглядеть, как героиня сказок, потому что не видит причин не воплощать свои мечты. Она обожает комиксы, компьютерные игры и вселенную звездных войн, знает все о скандинавских поверьях и обожает пробовать национальные кухни разных стран. Человек мира, наивно (или вполне осознанно) верящий в лучшее. Миссури живет так, будто при ее создании забыли поставить ограничения качеству "жить на полную". Она настолько живая, что от ее энергии можно было бы напитать весь технологический институт с общежитиями.

Очень важный момент: Миссури бандитка. Такая же, как любой другой из той компании, о которой пойдет речь ниже. И то, что она производит впечатление божьего одуванчика, часть задумки. Она как минимум не так проста, раз смогла стать неотъемлемой частью настоящей банды мошенников, недавно дошедших и до мокрого дела. В настоящий момент Логан и почти все участники команды в бегах, разъехались по городам, но Миссури может продолжать жить хоть в том же Нью-Йорке/Бостоне, не вызывая никаких подозрений. Или у нее вообще бабушка в Аркхеме, о которой она как-то забыла упомянуть ребятам.

+ немножко вхарактерного

https://69.media.tumblr.com/f28130a12aa314207c5b8f1b4a889425/tumblr_oow924hgHM1seki3po4_250.gif https://69.media.tumblr.com/4782a5f9fb20af2df18d66ea47d3dfd6/tumblr_oow924hgHM1seki3po2_250.gif
https://69.media.tumblr.com/ce0405e58d2ceead4c391e2105ef9aeb/tumblr_orlfzpwSxC1vjxqfho4_400.gif

Логан - организатор и негласный лидер команды нью-йоркско-питтсбургских взломщиков, совершающих аферы вдоль всего восточного побережья. Миссури же совсем не выглядит так, будто способна на преступление или одобрит саму его идею. Но, несмотря это, на свой юный возраст и то, что является единственной девушкой в тесном коллективе (почти семье), Мисси отлично вписалась, став одновременно их ангелом-хранителем и младшей сестрой, иногда дотошной до раздражения, иногда невозможно милой. Порой кажется, что Логан относится к девочке снисходительно, на самом деле он питает к ней самые теплые чувства, схожие с патронажем, и уважение к ее одаренности. А это значит очень многое. Факт, что Миссури умнее Логана, даже он сам с неохотой, но признает время от времени. (И на эту тему можно/нужно смело отпускать шуточки!) Она единственная, кто смог самостоятельно разгадать и взломать придуманную им систему шифрования данных, а потом еще и улучшить. Собственно, именно так они и познакомились. Письмо на почту, зашифрованное в его же коде, с громким заявлением о его несовершенстве и рядом поправок, просто обязано было привлечь внимание Логана, ударив по всем его болевым точкам вроде чувства собственного достоинства и упрямого перфекционизма. Она буквально заставила его воспринимать себя всерьез. И после убедительной угрозы слить всю информацию о нем и его друзьях федералам, Миссури получила право считаться частью команды, а затем и заслужила его. Она - та, что всегда предупредит об опасности, подстрахует и заметет следы, а еще - вносит частичку души, любви и позитива в их пространство. Абсолютно все до единого члены команды начистят морду любому, кто тронет Миссури хоть пальцем.

Информация для игрока: Я нарочно не прописываю детали биографии Миссури, так как очень плох в придумывании чужих историй, да и не считаю нужным это делать. Единственное: думаю, что сейчас она проживает в Бостоне, что позволит ей одновременно и учиться, и участвовать в событиях в Нью-Йорке и в Аркхеме. Мне правда нет дела до ее расы, она может быть и самым обычным человеком, и сверхъестественным существом, и потомком магов. В любом случае, Миссури достаточно умная, чтобы понимать, что работает не совсем с людьми, и у нее нет никаких проблем с этим. Внешность... наверное, можно сменить на кого-то столь же милого, но мне все равно хотелось бы видеть Аврору на этом форуме и где-нибудь поближе, чтобы сыграть с ней.

Способ связи: гостевая, лс, телеграм.

0

18

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
2 мая 2019 пропал друг | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/M392cMj.png
Chris Hemsworth

Имя: полностью на откуп игрока (в тексте заявки, для удобства, буду называть Джеймсом)
Вид и возраст: вид также на ваше усмотрение. Возраст 35-40 (в случае, если выберете мага, например, то речь идет о возрасте визуальном, фактически можно быть старше, но желательно, не более 100 лет)
Род деятельности: врач любой специализации в Аркхемской больнице, при желании – заместитель главного врача
История:

У меня в голове сложилось два варианта развития событий:

1.Данный вариант исключает для Джеймса бытность обычным человеком, просто в силу возраста. Потому что познакомились они с Робертом еще в Нью-Йорке, в период с 1952 по 1956, обучаясь в медицинской школе. Там они и подружились, сумев сохранить эту дружбу и по сей день. Типичную такую, настоящую мужскую дружбу, какой она бывает, когда зарождается еще в юношестве.
2. Второй вариант - познакомились они уже в Аркхеме, когда в 2011 году Роберт туда вернулся и занял должность главного врача. Джеймс уже мог там работать. Возможно даже, он сам хотел получить повышение по службе, и на этой почве найти общий язык удалось далеко не сразу.

В любом случае, я вижу Джеймса и Роберта - самыми настоящими друзьями, коих в жизни человека обычно не более одного, максимум двух.
Мне совершенно не хочется как-то ограничивать Вас в создании персонажа в плане мельчайших подробностей его биографии, и уж тем более - характера. Потому не буду в это углубляться. Скажу лишь, что вижу Джеймса таким веселым парнем, готовым на приключения, даже если они безумны. Ему чужда какая-либо чопорность, наигранность и все тому подобное. Вообще я вижу такого парня в клетчатой рубашке, не гнушающегося выпить пива вечером, посмотреть бейсбол, устроить барбекю в выходные или отправиться на рыбалку. Повторюсь, Вы можете смело наделить его теми особенностями и чертами характера, какими посчитаете нужным, при условии, что сохранится некий общий образ. Ну и, собственно, каким-то злодеем или психопатом я его категорически не вижу.

Информация для игрока: поиграть вам точно найдется, причем с лихвой, и отнюдь не только со мной. От себя могу обещать от одного поста в неделю (возможно больше). При желании - можно будет найти место  в общем, более глобальном сюжете, поучаствовать в раскрытии всяческих тайн.
Способ связи: для начала гостевая и ЛС, а там решим

0

19

ПОМОГИТЕ НАЙТИ
13 мая 2019 пропала младшая сестра | сообщить информацию о пропавшем
https://i.imgur.com/uWYj69F.png
Michelle Dockery

Имя:  Faith Bextor // Фэйт Бэкстор ( фамилия на самом деле может быть другая, потому что за плечами замужества три как минимум)
Вид и возраст: чистокровный маг, 130 лет. На вид молодая женщина лет 30-ти.
Род деятельности: Всё что сама захочешь. Начиная с сельской учительницы, заканчивая бизнес-леди.

История:

Ладно, нужна сестра, которая будет гладить по голове и заваривать чай с бергамотом

Соигрок сказал, что можно прям так оставить, но я всё же добавлю ещё пару слов хоть это и будет непросто, потому что писать подробные заявки мне не очень импонирует. Хочется дать больше свободы игроку, подчеркнув лишь пару каких-то существенных моментов, имеющих отношение непосредственно к нашему взаимодействию.
Младшая сестра двух старших братьев.
Буйная кровь.
Смелая и безрассудная.
Рисковая  любительница побродить в Астрале.
Непонятно куда деваются мужья, но я определенно точно не помню чтобы ты переживала по этому поводу.
Из нас двоих - ты заводила. Уверенная в себе и бойкая.
Тепло, забота и поддержка - вот на чём основаны наши отношения.

Информация для игрока: Есть пара идей, но пока я сдерживаю фантазию, не видя смысла планировать что-то без живого игрока, который может влиять на течение моих мыслей и привносить какие-то свои нюансы.
Способ связи: лс, потом телеграмм.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Arkham's missing persons posters

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC