Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Под небом Олимпа

Под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Под небом Олимпа
http://namvnebo.ru

Греция, Афины || 2014 год || Способности
Сюжет || Хотим видеть || Расы

Нужные персонажи:

» Бывший жених Носительницы Пегаса, Хранитель (божество на ваш выбор).
» Должник и почти друг Хранителя Зевса, мифическое существо, сатир, один из лучших адвокатов Европы.
» Двуликий Эвридики для Двуликого Орфея, агент Легиона.
» Воспитанница Носителя Змея Горыныча, Носительница Малахитницы или Хозяйки Медной горы, сирота на попечении Сопротивления.
» Соперница Носителя Змея Горыныча, Двуликая Добрыни Никитича, спортсменка, комсомолка и нувыпоняли.
» Давний друг Носительницы Бабы-Яги, мифическое существо, курет, связной Сопротивления в Афинах.
» Возлюбленная Хранителя Барона Самди, раса на ваш выбор — Хранитель, Двуликая, человек.
» Бывший коллега, от которого Носительница Нидхегга до сих пор не в восторге, Носитель Кощея Бессмертного.
» Коварная леди для Носителя Мефистофеля, раса на ваш выбор — Носитель, человек, мифическое существо.
» Подопечная Носительницы Бабы-Яги, мифическое существо, вила, скрывается в Сопротивлении.

+1

2

Заявка от Двуликого Орфея

http://sd.uploads.ru/t/HIvR1.jpg

1. Особые приметы.
Внешность: Gaspard Ulliel (опционно)
Раса: Двуликий Эвридики

2. Кратко о персонаже.
Собственно, если верить мифам, то союз Эвридики и Орфея был таким крепким, что даже смерть не сумела их разлучить. И спустя многие века они снова ищут друг друга, и, возможно найдут. Но сейчас Двуликий, что делит тело с прекрасной нимфой, служит Легиону. И неплохо ему там живется в строящемся тоталитарном государстве. Возможно, его жизнь и так прекрасна, без лишних в ней людей и событий.

3. Ваши планы и отношения с ним.
Мой Орфей бесконечно тоскует по своей Эвредике. В каком бы облике она ни была, Орфей узнает того, кто предначертан ему самой судьбой. Больше драмы богу драмы! Апокалипсис – это прекрасное время для начала чего-то нового. Простоты не обещаю, да и кому она нужна?

Если ты появишься, я буду любить тебя так, как никто никого не любил. Я готов спуститься за тобой в сам Аид, готов вырывать свое сердце, чтобы осветить тебе дорогу, готов сгореть дотла в твоем огне. Скучно не будет.

4. Требования к персонажу.
Если ты появишься, я сойду с ума от счастья.

Отредактировано ravenswood (09-12-2018 22:44:44)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Под небом Олимпа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC