Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » New Orleans Saints

New Orleans Saints

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Адрес форума: http://nosaints.rusff.ru/
http://funkyimg.com/i/2N72D.png
Официальное название: New Orleans Saints
Дата открытия: 13.11.2018
Администрация: Richard Brooks, Andrew Kitson
Жанр: городская мистика, риал-лайф, магия
Организация игровой зоны: эпизодическая
Краткое описание: Новый Орлеан - это родина джаза, это яркий колорит, это магия и мистицизм, это то, чего тебе не хватало так долго. Прячется ли среди обычных граждан с веселыми лицами очередной вампир или перевертыш? Сможешь ли ты распознать в незнакомце русала или могущественного ведьмака? Рискни.
Ссылка на взаимную рекламу: http://nosaints.rusff.ru/viewtopic.php?id=7#p308

Отредактировано Lone wolf (26-11-2018 19:57:03)

0

2

Что ж, пока мы только-только запустились, хотелось бы забить темку чем-то актуальным. И пока заявки пишутся, а лички друзей на разных форумах и в телеге бомбятся напоминаниями "иди к нам", я, пожалуй, расскажу про проект со своей, админской, колокольни.

Здравствуйте, меня зовут Андрюха, и я один из создателей и админов New Orleans Saints.

Мы вложили в НОС все те идеи, темы и фишки, которые привлекают нас на ролевых. Потому что в первую очередь то, что ты делаешь, должно нравится тебе самому, так?

На НОСе нет глобального сюжета. Каждый живет своей жизнью, сталкивается с другими, кто живет своей жизнью — и у всех своя жизнь. Мы админ-составом не фанаты глобальных сюжетов, поэтому, в общем-то, и на нашем форуме делать его не стали.

На НОСе практически нет крупных организаций (по крайней мере они не заложены в лор), в т.ч. в самом Новом Орлеане нет даже своей стаи оборотней. Или крупного ковена. А вампиры так вообще затворники, которые вида друг друга не переносят. Почему так?
    Ну, в первую очередь, потому что по нашему опыту — игра на форумах все-таки чаще всего парная, а не командная. И позиции в важных организациях порой остаются пустовать долго-долго, в то время как список одиночек становится все длиннее и длиннее.

НОС — это скорее риал лайф с элементами мистики, а не мистика с элементами риал лайф.

и к этому я еще вернусь
https://i.pinimg.com/originals/9a/07/30/9a0730b9b1b9b445947b2506c01b9191.gif

+1

3

Заявка от Риччи

Найдись, Дарси, дружище!

https://69.media.tumblr.com/tumblr_m7ot6rnOWZ1rohihzo9_250.gif

►Внешность: Joseph Gordon-Levitt

►Возраст: от 25 до 35 лет

►Профессия: бывший полицейский, сейчас сотрудник в автомастерской

►Раса: Перевертыш

Panic! At The Disco - High Hopes

Сведения:
Дарси с самого появления на свет был невероятным, подвижным, активным ребенком. О Дарси местные мальчишки слагали легенды: поговаривали, что он превращается в кота, а еще, что он - ну наверняка точно родственник Флеша, ведь никто никогда так и не смог побить его рекорд на стометровке в школе. Откуда простым мальчишкам из Нью-Джерси знать о том, что Дарси - перевертыш?
Однако же, Дарси с самого начала знал, что его раса - его самая главная сила, и постоянно пользовался собственной славой в корыстных целях. Цели эти были скорее приземленными и безобидными: подцепить крутых девочек из группы поддержки, тайком пробраться под трибуны, чтобы позависать на девчачьих трусиках,... ну вы поняли. Дарси всегда был положительным парнем, и никогда не был замечен ни в чем противозаконном. Пока его жизнь не начала стремительно меняться.
"Я буду полицейским" - так он решил после окончания школы и поступил в Полицейскую Академию. И тут Дарси тоже весьма преуспевал, гены перевертыша невероятным образом помогали парню в обучении. Но никто в его положительной семье никогда не готовил сына к тому, что мир - это испорченная клоака, полная грязи, смертей, насилия, наркотиков, боли и слез.
Спустя три года в полиции Дарси глотнул этой вшивой реальности сполна. Все перевернулось, когда он столкнулся с таким же, как и он. Перевертыш уже вырезал сердце из трупа какого-то молодого парня, когда Дарси заметил того в подворотне. Он не успел выстрелить вовремя или обернуться, и это решило его дальнейшую судьбу. Переломанные ребра и ноги - вот что досталось ему от собрата перевертыша, который всего-то мог перекинуться в медведя. И он мог бы убить Дарси, если бы не подоспевшие на крики и рык прохожие. Противник точно испарился, как будто его и не было. А Дарси лежал в луже собственной крови, пытаясь принять тот факт, что сейчас смотрел в лицо старухи смерти.
Он выжил. Но больше не смог взять в руки оружия. Как и работать полицейским.
Переехав в Новый Орлеан, Дарси полностью решил посвятить себя чему-то более стоящему, чему-то более простому и душевному. Чему-то, что могло как-то починить его, разбитого и сломленного. Чему-то, что смогло бы вернуть ему веру в нелюдей. Тут то ему и встретился Ричард. Оборотень с Аляски, для которого не было слов "не могу, не умею, нет". Дарси был первым действительно ценным товарищем, которого Ричард нашел в Новом Орлеане, и о котором пообещал по-братски заботиться.

От игрока:
Дарси - это имя, единственное, что нужно точно оставить, т.к. персонаж уже упоминался в отыгрыше.
Фамилия, возраст, даже внешка Гордона-Левита обсуждаема. (но по моему скромному разумению, он подходит идеально)
Мне бы хотелось найти игрока, который не парится из-за размера (кек) постов, которому наплевать на то, гей твой друг или гетеро, и которому классно было бы сыграть крепкие дружеские отношения.
Конечно, Дарси отдельный персонаж, он привязан к Ричарду лишь дружескими и рабочими узами. В остальном ты сам можешь творить его судьбу. Но, конечно же, из зачина на био видно - Дарси не просто "положительный" парень, он далеко не простачок, далеко не самый правильный, юморной, и у него есть своя жизненная драма. Надеюсь, тот, кому приглянется Дарси, полюбит его так же, как уже успел влюбиться в него я сам ;3

0

4

Заявка от Джо

найдись, мой человек!

https://d.radikal.ru/d14/1811/17/f048df5b0d33.jpg

►Внешность: LP (Laura Pergolizzi)

►Возраст: от 32 до 37

►Профессия: по желанию

►Раса: человек

Tom Odell - Heal

Сведения:
Я искала себя, а нашла тебя… Любовь и не любовь, друга и не друга.
Будем честными, это скорее болезнь, зависимость. Я нужна тебе, а ты нужна мне. Сильная, упрямая, волевая, нетрадиционная во всех отношениях (начиная с ориентации и заканчивая ванильными сырками на завтрак), гремучая смесь романтики и цинизма. В жизни у тебя было достаточно трудностей, но они только  закалили характер, спокойный и непостижимый, как загадка Вселенной. Твои таланты и харизма – залог того, что рядом всегда необычные и интересные люди. Ты душа компании – то дурашливая и смешная, то серьезная. Но для меня ты только моя. Мой человек.

Наша встреча была случайна и неожиданна, как порез бумагой, и он до сих пор кровоточит. Это любопытство, переросшее в одержимость. Я сделаю для тебя все. Забуду о прошлых привязанностях, стану смело смотреть в будущее и мечтать, отращу дурацкие девчачьи локоны, которые ты так любишь, научусь смеяться и варить лучший в мире кофе. Ради меня ты изменишь своей драгоценной холостяцкой свободе, купишь вторую зубную щетку («Последняя модель. Специально для дракулят!»). Ты привыкнешь спать не одна, привыкнешь задергивать шторы перед рассветом, начнешь разбираться в солнцезащитных кремах.

Ты привыкнешь. Я привыкну. День за днем мы будем идти к той пропасти, что нас ждет впереди, всех неизбежно ждет. И тогда мы либо преодолеем все трудности вместе, либо упадем – каждая в свой личный ад.

От игрока:
Внешность, возраст, ориентация неизменны и не подлежат обсуждению, в конце концов, нужна она именно такая. Имя, фамилия и профессия на ваш вкус. Раса на выбор – человек или оборотень (волк), но предпочтительней человек.
Отношения с Джо не камень преткновения. Это полноценный самостоятельный персонаж со своим прошлым и будущим. Но она должна сыграть роль в жизни моей героини (положительную или не очень – решать, конечно, игре), это не дружба и не любовь в обычном смысле. Расставание длиною в жизнь.

Требования лично для меня:

Жанры: психология, трагикомедия, драма. В игре пишу только от третьего лица, надеюсь на аналогичный подход. Прошедшее время или настоящее не принципиально.
Очень прошу, найдись и не теряйся! :3

0

5

пришел

Заявка от Ио

найдись, солнце!

https://i.imgur.com/yZQSc6C.png

►Внешность: Hozier

►Возраст: 30-35

►Профессия: воздушный гимнаст, циркач

►Раса: человек/оборотень/русалка

HAIM - Don't Save Me

Сведения:
Мартин держит своё тело натянутой струной. Мартин достаёт от мягких опилок до расшитого звёздами купола. Мартин выгибает спину в такт музыке, выворачивает грудь костями наружу и растворяется в танце всем своим длинным сложным телом.
(Ио смотрит на него, приоткрыв губы: Мартин красив. Мартин невероятен).
Мартин спускается к нему и смеётся и становится снова обыкновенным и смертым и до смущения добродушным. Ио формально называется основателем их цирка, но Ио уверен, что фундаментом его являются улыбки и шаги Мартина, его широкие ладони и прищур тёмных глаз. Мартин здесь для всех. Отец и бог и учитель.
Ио смотрит на него со стороны и не думает даже. Нельзя.
(Ио умеет придумывать себя много нельзя, спросите его, что Ио можно, он растеряется, зато может рассказать тысячи и тысячи своих нельзя).
Потому что они партнёры. Потому что это работа. Потому что Мартин - это Мартин, и Ио боится его потерять.
Ио слишком хорошо умеет терять.
Ио очень умеет бояться.
Зато Мартин не боится ничего, уверен Ио.

От игрока:
Это заявка, наверное, в пару? Наверное? Если захотите, то в пару, а если нет, то можно и нет - Ио очень нужен Мартин в качестве друга и опоры. Ио тоже воздушный гимнаст и основал свой цирк три года назад. С тех пор Мартин является его основным партнером - как в создании новых постановок, так и в их исполнении. Они прошли вместе все сорванные выступления, сломанные лодыжки и испорченный реквизит. Наверное, Ио влюблён в Мартина. Наверное, Мартин об этом знает.
Я хочу видеть доброго-предоброго-чудесного-сердечного персонажа.
Сам пишу от третьего лица и в настоящем времени, количество знаков считаю неважным.
Приходи вместе летать под куполом с:

Отредактировано Lone wolf (14-12-2018 00:20:57)

0

6

Заявка от Хлои

найдись, мой наставник!

http://funkyimg.com/i/2NJc8.jpg

►Внешность: Tom Hiddleston*

►Возраст: 30-40

►Профессия: преподаватель музыки в Университете Нового Орлеана, декан?

►Раса: человек

"If you want to know what a man's like, take a good look at how he treats his inferiors, not his equals."

Сведения:
Вы для меня больше, чем просто начальник. Больше, чем преподаватель. Несомненно, вы отчасти заменили мне отца. За этот короткий промежуток времени, что я работаю под вашим началом, вы уже успели дать мне больше, чем кто бы то ни был. Вы поверили в мой талант, взяли под свое крыло эту юную пташку. Без надлежащего образования, без необходимых экзаменов. Вы просто поверили - для меня это уже весомо.

Вы чудесный. Правда, чудесный человек. И хоть я вас не вижу, и не увижу никогда, я могу ощущать вас сквозь вибрации вашего голоса, сквозь струящуюся в воздухе музыку, выходящую из-под ваших пальцев. Иногда я рисую в воображении то, как вы могли бы выглядеть. Но все чаще теряюсь. Вы кажетесь мне недосягаемым образом, который я никак не могу уловить.

Вы говорите с британским акцентом. Это еще больше добавляет вам шарм. Встречала ли я кого-то, вроде вас, спросите? Нет, никогда. Вы для меня - маяк и смотритель одновременно, ждущие момента, пока я либо разобьюсь о камни или все же вознесусь, чтобы стать рядом.

Однако же, рядом с вами я питаю странное ощущение... неожиданно острого одиночества? Я сама не знаю, откуда оно. Может, потому что мы всегда на расстоянии вытянутой руки, которое я не в силах преодолеть? Помогите мне узнать причину.

От игрока:
Это не совсем заявка в пару. Скорее, я бы хотела отыграть отношения "наставник-ученик", только с тем условием, что я не студент, я ваша ассистентка. Скорее всего, вы увидели в слепой девушке талант, скорее всего, почувствовали что-то. Так уж вышло, что слепых в нашем мире невольно жалеют. Может, вас именно это и зацепило? Но я жду скорее более высоких, взрослых чувств. Эмоций, которые помогут глубоко заглянуть в наши души и раскрыть нас с вами, как вместе, так и в отдельности.
Я бы хотела учиться у вашего персонажа. Хотела бы отдачи, чтобы вы хотели отдавать больше, чем брать. У вас натура творца, натура мудрая и утонченная. Но ни разу не заносчивая.
И если между нашими персонажами сложится какой-то романс, то учтите, что я - белый лист. Любовь для моего перса - это слово новое и непонятное, как и само чувство. Отыгрыши обещают потому быть сложными, эмоциональными.
Если вас это заинтересовало, я всегда тут. Жду в гостевой.)
*внешность обсуждаема

Отредактировано Lone wolf (01-12-2018 14:35:55)

0

7

На форуме нас мало, но мы в тельняшках и уже активно играем, ждем нужных и ноем друг другу о том, какой декабрь сложный месяц. А я пока продолжу немного свой админский рассказ.

Итак, здравствуйте, меня все еще зовут Андрюха, и я один из создателей и админов New Orleans Saints.

Давайте вернемся к тому, на чем я остановился. Лор, но главное - почему он такой, и почему я внезапно риал лайф ставлю впереди мистики.

Лично я (здравствуйте, меня зовут Андрюха) фанат городского фэнтези от Нила Геймана, и очень хотел как-то передать его подход к теме сверхъестественного в нашем мире. А именно (и это уже мое читательское видение) - незаметное и лаконичное сверхъестественное. Такое, что ты можешь поверить, что это возможно. Чернобог, работающий на скотобойне. Жители Нижнего Лондона, которых жители Верхнего просто не замечают. Игнорируют даже. Могущественные существа, которые счастливы жить на ферме в конце дороги.
    Я люблю, когда лор не ломает существующий мир, к которому мы все привыкли. Мистика, которая есть, но которую мы просто не замечаем.

Мне хотелось передать этот подход, и мы решили совместить его с достаточно усредненными и устоявшимися расами, которые обычно встречаются на форумах. (Кроме русалок, но я очень люблю эстетику разных mermaid!au, поэтому не мог себе отказать в удовольствии). Я сам пугаюсь огромного лора авторских миров, и поэтому, наверное, в итоге для игры выбираю простой и понятный "риал-лайф, наше время", но иногда душа просит чего-то более магического. Вот так и получился НОС.

Давайте немного конкретики? В описании вампиров, например, сказано, что

"В МКБ-10 "Порфирия третьего типа"  находится в Классе IV: Болезни эндокринной системы, расстройства питания и нарушения обмена веществ. В базах можно найти много исследований и научных работ на эту тему. Правда вот никто из ваших знакомых врачей никогда не сталкивался с ней в своей практике. Никогда не диагностировал и не лечил."

Это деталь, которая никогда не бросится вам в глаза до тех пор, пока вы не начнете "копать глубже". В мире ведь много всяких совпадений и тайн, на которые мы не обращаем внимание, потому что никто нам об этом еще не сказал.

Весь лор и мир НОСа сделан так, что обычный человек никогда и не подумает о его существовании.
    [Сам я (здравствуйте, меня зовут Андрюха) играю как раз в это. Человек, который был окружен нелюдями, но никогда не думал о их существовании. А с возрастом все меньше верил в чудеса.]
    Но! Если кто-то все-таки захочет выдать его существование не единичному лицу (доверие в отношениях это очень важно, дети) - а всему миру, то... То не сможет.

Это тот мир, в котором мы, я и ты, можем жить как и в своем и даже не подозревать, что может быть иначе.

Но что же для тех, кто знает о всем сверхъестественном?
https://media.giphy.com/media/1AkK8AcTjGjIc/giphy.gif

+1

8

Это снова Андрюха c NOSaints, который сидит на форумах, вместо того чтобы тусить по субботам.
Вот вам видео, где милая леди отменно играет на ложках. yeah, that's my jam~♪
    А теперь к НОСу и тому, что я в нем люблю.

Мы хотели сделать проект, где можно лампово посидеть во внеигровых темах, но главное — посмотреть на своего персонажа с разных сторон. Мы очень любим, когда люди любят своих персонажей, любят узнавать их, думают про них в общем, а не только в разрезе эпизодов, в которые они играют. Сами такие.
    Поэтому на форуме введена система "Очерков" — каждую неделю, в пятницу, так сказать "задание на выходные", дается тема или идея, на которую нужно написать что-то о персонаже. Это может быть абстрактное явление, а иногда и конкретная ситуация. Как он отреагирует? Что подумает? Как связать ее с персонажем?

На прошлой неделе мы уже потихоньку провели первый Очерки, и я сейчас очень по секрету вам покажу их результаты, только тс-с-с.
Очерки #01: Пустая парковка

Эндрю

Эндрю откровенно смеялся, когда ему говорили, что будет сложно привыкнуть обратно к городу. К чему сложно? К проточной воде в достатке? К быстрому интернету? К приставке? Может быть к разнообразию доступной еды? К тому что ночью не потеешь? Эндрю откровенно смеялся, это помогало ему не думать о том, что он оставляет позади.
    Теперь Эндрю не смешно. Эндрю бродит призраком по родному Лапласу. Эндрю ловит незнакомое до этого чувство тревоги, когда встречается со старыми друзьями в центре. Вокруг много людей, и все они близко, и Эндрю это чувствует. Эндрю кажется, что ему стало тяжелее дышать. Эндрю не хватает воздуха.
    Эндрю выбегает из дома глубокой ночью, потому что его режим сбит к чертовой матери, и спать он сейчас не хочет, да и не может. Эндрю не хватает воздуха.
    Он с умеренной скоростью бежит по пустым улицам городка. Они знакомые - но теперь с ними что-то не то. Что-то не так. Они кажутся Эндрю чужими, хищными. Сердце начинает биться быстрее, хотя нагрузку он не увеличивает. Эндрю не хватает воздуха. Эндрю задыхается.
    Ногам непривычно отталкиваться от твердой поверхности асфальта, и Эндрю перемещается на чужие газоны.
    Он добегает до торгового центра. Ночью здесь никого нет. Ни людей, ни машин. Влажный ночной воздух Луизианы ложится на землю туманом, и конца парковки не видно в белой дымке. Кажется, она бесконечная. Как бесконечная саванна.
    Эндрю удается наконец вдохнуть полной грудью.

Ио (он, кстати, ищет свое солнце)

Ио сидит на заднице, прижатый к земле гравитацией, припаянный к тёплому асфальту. Солнце в Фениксе беспощадное. Солнце в Фениксе только что зашло.
    Он не знает, как здесь оказался, не знает, куда идти дальше, не знает никого в этом городе. Левая рука в гипсе. Правая ковыряет нервно дырку в джинсах.
    Ио зажимает между колен бутылку воды и неловко открывает её одной рукой.
    Вдалеке гудят машины, неоновый знак над магазином подмигивает и гаснет. Магазин закрыт. Всё закрыто. Ио знает, что ему нужно вернуться к автобусной остановке, вернуться обратно в город. Да, циркач из него не вышел. Он молодец - ему восемнадцать, а циркач из него уже не вышел. Ио не хочет возвращаться в сквот, к чужим телам и разговорам и запахам. К чужим эмоциям, обволакивающим, как душное одеяло.
    Ио плачет, обхватив колени. Ему нужно возвращаться - Сэм пообещала найти ему работу в магазине на центральной улице. Волшебные штучки, сказала. И чаевые иногда дают. Если научиться правильно говорить.
    Ио достаёт телефон, смотрит на номер мамы и сомневается, что вообще умеет говорить.
    Да и стоит ли.

Риччи (страдает без хорошего друга)

Ехать с ним в одной машине так волнительно приятно. Его взгляды украдкой, его смех. Он достает из бардачка старые диски, подтрунивает над моей коллекцией Queen. Шепчет себе под нос что-то о том, что его гей радар не настолько сбит, насколько он предполагал. Я же просто смеюсь в ответ, легко отшучиваюсь, парирую... С ним легко ехать в одной машине. Мне давно не было так легко ни с кем.
Он дотягивается до ящика с пивом, расположенном на заднем сиденье. Пьет медленно. По дорожному радио играет легкий и расслабляющий блюз. Он внезапно перестает быть таким веселым, смотрит в окно, сканируя потерянным взглядом пролетающие пейзажи. Мы вновь в черте Луизианы, и Эндрю становится немного растерянным. Что я могу сделать? Почему он начинает так сильно собирать себя по частичкам, когда приближается ближе к городу?
Я еще мало о нем знаю, но знаю одно наверняка - я не хочу видеть на его лице и след грусти. Куда больше он нравится мне улыбающимся, смеющимся, радостным и безмятежным. Ведь наши жизни так коротки...
Я резко заворачиваю на пустую парковку одного из пригородных торговых центров. Ни души. Только дорожная пыль кругом от проезжающих мимо машин.
В его глазах лишь непонимание. "Нам что-то нужно в магазине?"
Можно и так сказать. Я ставлю машину на ручник, наклоняюсь к нему ближе, властно хватаю за шею сзади и крепко целую приоткрытые губы. Уже после я опускаюсь ниже к расстегнутой ширинке его джинс.
Слышу его стон, вырывающийся из груди.
Как я еще могу заставить тебя улыбаться снова?

Бонус-раунд от Андрюхи

расскажи, как твой персонаж не нашел на парковке для тележек ни одной тележки
или как пытался найти место на автопарковке
или как попал в аварию и больше возле дома не стояло машины. или кто-то попал в аварию и больше возле его дома не стояло машины. или кто-то переехал и у новых соседей нет машины
или кто-то обещал приехать - но не приехал
или о подземной парковке, на которой было совершено убийство, и все машины оттуда убрали
или облегчение, что никто не приехал еще в магазин, а персонаж опаздывал открыть его вовремя

Я ни на что не намекаю, но... ребятам уже выдана тема для вторых Очерков, и если вы успеете подать анкету до вторника, то тоже сможете в них поучаствовать, ага :3

0

9

http://funkyimg.com/i/2P6rf.png

0

10

ЗАЯВКА ОТ МАРТИНА

найдись, сестрица!

https://b.radikal.ru/b05/1812/45/1321e6ade496.jpg

►Внешность: Chloë Grace Moretz

►Возраст: 20

►Профессия: временно безработная циркачка, студентка

►Раса: перевертыш, основная форма - медведица

Предназначение девушки - вызывать восхищение, а не вот это вот все

Сведения:
Все детство мы с тобой были практически неразлучны. Играли вместе, получали вместе и экспериментировали вместе. Я считал себя рыцарем в доспехах, а ты была моей прекрасной принцессой. Даже когда твой брат стал старше ничего не изменилось. Взросление пришлось на тот период, когда вся семья боролась с болезнью моей невесты, поэтому была предоставлена в большинстве сама себе, если не считать различных цирковых, однако оставалась моей отдушиной от тяжких мыслей и единственным светлым лучиком. Самостоятельная жизнь закончилась в тот момент, когда Рэйчел покинула этот мир. Обычно мягкая maman вспомнила о своей обязанности воспитать из младшей дочери настоящую леди и взяла тебя в оборот.
Мой "побег" из дома стал для тебя неожиданностью, как и для всех остальных. На протяжении года я получал только гневные смс полные ненависти и обвинений, но потом и они прекратились. Долгое время не было ни слуху ни духу, пока ты сама, полная оскорбленного достоинства, не предстала перед моими глазами. Сбежала, вдохновленная неподходящим примером, от семьи и навязанного отцом жениха во взрослый мир.
Ты кошмар наших общих родителей и моя маленькая гордость. Шустрая девчонка с очаровательной улыбкой и острым языком. Воспитана,умна, но старательно это скрываешь под различными масками и грубоватыми словечками. Переходный возраст наградил тебя изменчивым вкусом и непостоянством чувств, что сохранилось до сих пор. Из-за собственного упрямства доводишь все до конца, даже скандалы.
Я тебя люблю слепой братской любовью. Забочусь и всячески оберегаю от жестокого мира вокруг, а так же собственных внутренних демонов. Даже не зная во что ты превратилась за те четыре года, что мы не виделись, все еще ощущаю близость и старательно стремлюсь наладить отношения. В тебе же кипит юношеский максимализм и обида. Любовь не ушла, но ее затмили мысли о предательстве. Ты думаешь, что раз я тебя оставил тогда, то сделаю это снова. Ты смирила гордость и пришла ко мне за помощью, но продолжаешь делать вид, что это нужно только мне - спасать тебя от всего вокруг.

От игрока:
Пишу от 3к символов, как от третьего, так и от первого лица; скорость отписи всегда различна, но в целом колеблется от "сию же секунду" до десяти дней если занят. Готов подстраиваться под игрока. Не требователен. Главное, чтобы человек был хороший, а в остальном - притремся. Заявка представляет собой довольно шаткий каркас и если захочется что-то поменять - милости прошу. Однако, перед этим прошу связаться со мной.

0

11

Это все еще Андрюха с НОС.
И если вы думаете, что я перестану кидаться видосиками, то вы ошибаетесь.

Тем временем на форуме появляются новые игроки не только из тех знакомых, которым мы бомбим личку, и это очень приятно :3 Игра кипит, а я, пожалуй, поделюсь с вами результатми прошлых Очерков. Тема внезапно оказалась сложной и непопулярной, но свой урожай все же дала!

Очерки #02: Человек с ружьем

Данте

http://s5.uploads.ru/t/ofc0J.jpg

Люди с транспарантами обложили себя барьером из пластмассовых пистолетиков и кукол. “Мы не против войны, мы за мир. Со слова “против” начинается агрессия, агрессия сеет страх”.
Данте выковыривает пистолетик и куклу в платье принцессы. Игрушечное оружие не внушает ни агрессию, ни страх. Кукла нравится больше: малиново-зеленое безобразие. Он вертит ее в руках с восхищением, пока митингующие объясняют каждому, что вот: если бы все мужчины, как он, игрались куклами вместо пушек, не было бы войны. Прохожие смеются. Им кажется это смешным. Кто-то говорит грубое слово. Данте тоже смеется, потому что все они очень смешные: люди, придающие тонну значения вещам и действиям.
“Мужчина должен быть мужественным”
“Политики должны прекратить войну”
“Небо должно быть синее, а молоко белое”
“Человек должен быть социально ответственным”
Если спутать ярлыки, наступит хаос и мир покатится к чертям, конечно же, конечно.
Данте не думает ни о чем таком. Он не стремится к анархии, сидя на асфальте и не хочет стать девчонкой, расправляя оборки на платье; он не с теми, кто за мир, и не с теми, кто против.
Ему просто нравится кукла.

Риччи

Неглубокие следы на чистом, белоснежном снегу. Короткие перебежки от одной мохнатой ели к другой. От ствола к стволу.
Запах добычи, запах мяса, шерсти, крови...запах адреналина и страха.
Волчица трется о кору дерева, пытаясь счесать мурашки, пробегавшие по коже. Не от холода, но от предвкушения охоты.
Как давно она в лесу, как давно ушла от родного поселения в самую чащу, ведомая одной ей понятной причиной. Причина ли это? Скорее, просто инстинкт.
Серебристая, плотная и красивая шкура слегка мерцает в редких лучах, что еще пробиваются сюда сверху. В нос резко ударяет запах кроличьей шерсти, и в тот же миг волчица ускоряет шаг, бежит почти рысью.
Вдох-выдох-вдох-выдох. Из светло-коричневого носа валит горячий пар, черная пасть приоткрыта, улавливая больше ароматов леса.

Внезапное чувство настигает слишком стремительно. Она успевает лишь двинуть ухом на звук, и почувствовать отдаленный чужой запах. Запах железа и человеческого пота.

Пуля попадает с очень дальнего расстояния. Перебивает шейную артерию.
Волчица падает на бок, проваливаясь в снег почти на половину.

"Что это...что это..." - мысленно зовет она, но ее мысли не долетают, ее не слышат. Она знает, что боль скоро придет, и только тогда ее действительно почувствуют. "Стая обязательно придет. Обязательно."

Она дергает лапой, которая начинает холодеть. Слишком уж быстро.
В горле появляется комок, который хочется отхаркнуть, точно шерстью глотку забило.
Волчица "кашляет" открытой пастью. В нос тут же попадает тошнотворный запах железа. Собственной крови.

Глаза цвета арктического льда смотрят перед собой. Она слышит шаги. Чужие шаги. А еще дикий вой, который доносится издалека.

Впереди за деревьями замер заяц, двигая маленьким носиком, разглядывая волчицу, что еще недавно охотилась на него.

"Сегодня тебе повезло...". Волчица прикрывает глаза.

Эндрю

Имани говорит, что это "меньшее из зол". Имани говорит:
— Стоматологи с ружьями — это необходимость.
Эндрю, конечно, понимает, о чем она. Эндрю тошнит от этого понимания. Эндрю ночью ссыт на колесо арендного джипа, и ему не становится легче от этой маленькой гадости.

Тем временем идут уже третьи очерки, и чтобы досрочно прочитать одну очень печальную историю от Данте, можно уже сейчас забить внешность и зарегистрироваться :3

0

12

http://funkyimg.com/i/2PvpL.jpg

0

13

Ох-ох, Андрюха взялся за дело и был поглащен предновогодней суетой, ох-ох.

немного новогоднего разрушения вам для поддержания "духа рождества"... у меня странное понятие о праздничном настроении, не спрашивайте.

http://68.media.tumblr.com/f4650b2c8f0a228abdedcf9ec04aa042/tumblr_nzddhdjEPW1s3dykto1_250.gif

а вот результаты прошлых очерков, тема которых внезапно была не по сезону, ну и что :3
на этих выходных прошли как раз по сезону, но их я выложу позже))

Очерки #03: Цветы

Данте

http://sh.uploads.ru/t/NUopB.jpg

where have all the flowers gone 🌼 the Kingston Trio

...Where have all the flowers gone?
Girls have picked them every one...

...Where have all the young girls gone?
Gone to young men every one...

...Where have all the young men gone?
Gone for soldiers every one...

...Where have all the soldiers gone?
Gone to graveyards every one...

...Where have all the graveyards gone?
Covered with flowers every one…

[отрывок из песни]

Когда другие дети играют в “Саймон говорит”, Данте плетет венок из цветов. Ромашки, пижма, дикие маки. Маки осыпаются, ромашкам достается от того, как старательно их жмакают маленькие кулачки, так что венок выходит скорее из палок и пестиков. Дети зовут играть, он отказывается: нужно доделать подарок для Тома. Вообще-то не Том, а Томá, но он разрешает называть себя на американский манер. Он тоже играет один и у него очень грустные глаза. Красивые. И смешная, девчачья какая-то рубашка с оборками. Данте думает, венок его обрадует. Грустные глаза, черные кудри и маки. Ему очень пойдут маки, жаль, что все осыпались.
Дети больше не зовут, махнув на него рукой. Не зовут завтра и не зовут послезавтра, а Данте ищет Тома, но Том не показывается. Раньше он всегда играл у дороги, чертил мелками. Данте нравилось, как он рисует: солнце, апельсиновое дерево, улыбающуюся женщину. Он объяснял: это мама. Том куда-то пропал, а дорога, старая дорога, где больше не ездят машины и сквозь асфальт пробивается жимолость, - изрисована черными крестиками, измалевана красным. Данте думает, это маки, много-много лепестков. Целая красная река. Наверное, Том был очень расстроен.

Он не возвращается, и венки приходится оставить на дороге, где больше не ездят машины, которые могут сбить играющих детей. Теперь здесь тихо и спокойно, чирикают птицы, пахнет землей.
Последний венок ложится на крестик, настоящий, не нарисованный.
En memoria de mi amado hijo.
Данте не понимает по-испански, но точно знает, что Том больше не грустит.

Данте смотрит на апельсиновое солнце в небе. Вспоминает его и улыбается.

Мартин

https://c.radikal.ru/c02/1812/eb/c52b192db7eb.jpg

[font=Lucida Console]Оранжевым заревом ласкают лучи остывшую за ночь землю, небо радушно принимает утренние краски: глубокий синий степенно перетекает в индиго, затем - в фиолетовый и пурпурный, облака расслаивают небесную твердь, превращая ее в лоскутное одеяло, розовый, едва тронувший молодые губы, встречает коралловый - где-то там, за сотни и тысячи миль отсюда, небо сходится с морем. Мартин просыпается вместе с лесом. Легкий порыв ветра срывает тревожную маску с морды, целует мокрый нос и с шелестом листьев вихрем уносит ввысь, к кронам деревьев, все мирские заботы. Щелкает клювом резвая мухоловка-пеструшка: добыча попалась в капкан, лишившись крыльев и лапок, без шансов на выживание. Едва заметно рассекает влажный рассветный воздух иволга и наполняет все пространство вокруг трелью флейты. Лес дышит. А перевертыш дышит вместе с ним, наблюдая
Он поднимается со своей нагретой за ночь лежки и тяжело переставляя лапы выходит из норы-пещеры, что стала ему прибежищем. Фыркает громко, распугивая любопытных птиц и отряхивается, подобно большой собаке. Ступает медленно, тяжко, будто старик, то и дело опуская морду к земле, наслаждаясь запахом влажной почвы со всем изобилием звериных следов. Пройдя совсем немного в нос шибанул яркий и ничем не передаваемый нежный сладковато-пудровый аромат со свежими нотками. Он помнил этот запах еще с детства, поэтому незамедлительно помчался в сторону источника смешной, но быстрой иноходью, пугая попавшуюся на пути живность.
Лес расступился неожиданно, открывая широкую поляну, полностью белую из-за цветов дикого хлопка. Мартин со счастливым трубным ревом влетел прямо в его заросли и оставляя за собой широкий след. Он упал на бок и довольно бурча что-то на медвежьим начал кататься, отираясь о стебли шерстью и пропитываясь запахом насквозь, болтая лапами в воздухе и дергая ушами. Неуклюжий и медленный медведь в одно мгновение стал гибким, быстрым хищником, без ума от радости. Он помнил, как будучи еще подростком они с сестрой набрели на такую же поляну и резвились вместе. Дрались в шутку и катались в цветах уже людьми. Эти воспоминания, отзывались внутри сладко-горькими чувствами. Мартин переворачивался и рыкал, а потом замер, уткнувшись носом в один из уцелевших цветков и тоскливо заревел. Все таки он скучал и был по прежнему ранен так же как этот помятый цветок. С этим ничего нельзя было поделать.

Ио

(букет фиалок для маленькой Мэри, которая упала с качелей. Мэри плачет, но перестаёт плакать, когда Ио отдаёт ей букет фиалок: какой красивый, говорит Мэри. она ещё не выговаривает "р").

(большая оранжевая гербера для Картера, которую Ио покупает, перевязывает жёлтой ленточкой и носит с собой весь день в школе, чтобы не отдать. над ним смеются. Ио находит Мэри и отдаёт герберу ей: смотри, какая красивая. Мэри тоже смеётся над ним).

(венок из одуванчиков для Дрю в летнем лагере. Дрю носит одуванчики, пока не заходит солнце и они не закрываются, и даже тогда не выбрасывает. спасибо, говорит Ио. за что? недоумевает Дрю).

(белые хризантемы на могиле отца).

(гибискус на день рождения матери).

(розовые лепестки, которые выкладывает на его спине Эмиль. Ио задыхается от восторга, но лежит неподвижно. это любовь, это искусство, это его будущее. да?)

(руппии, сплетённые вместе и засушенные между страниц книги. Ио знает, что Северный Атлантический океан по обе стороны материка ничем не отличается, но).

(букеты тюльпанов после первого выступления, усыпающие арену, розы, пеоны и лилии. они подбирают их все, раздают друг другу. Ио берёт только один: нежно-голубых гортензий).

(Ио рисует на бумаге цветы, но больше никому не дарит.
не представляет, как выдержит, если от них откажутся).

https://i.imgur.com/djninZP.png

Эндрю

Эндрю никогда не разбирался в цветах. Он разбирался в костях, мышцах и органах. Он и не думал, что ему когда-то надо будет разбираться в цветах.
Лилии. Амариллис. Нарциссы. Тюльпаны. Хризантемы. Гиацинты. Ирисы.
Эндрю гуглит каждое название и делает себе схематические зарисовки.
Крокусы. Азалия. Диффенбахия. Саговая пальма. Олеандр. Цикламен.
Простые достаточно популярные цветы и домашние растения. Он находит картинки и цены. Советы по уходу.
Эндрю думает, что первым в поиске должен быть результат, где большими буквами будет написано "Держать подальше от ваших домашних питомцев".
Но там цены и советы по уходу.
Тупая курица сегодня сказала:
- Ой, ну он иногда грызет цветы, все кошки ведь грызут, да?
Грызут. Да.
Тупая. Курица.
(Курицы, вообще-то, не такие уж тупые).
Эндрю уже почти научился не злиться на людей, но иногда... Он глушит раздражение сигаретой. Собирается с мыслями.
Предлагает ветеринару, к которому он поставлен в подчинение, сделать брошюры. Инициатива наказуема.
Эндрю опять не спит ночь, засев за Иллюстратор. Злость и мысли о мертвых кошках и собаках бодрят его гораздо лучше сна.

чтобы устроить новогоднее чудо, можно прийти к кому-нибудь по заявке~ представляете, как они будут счастливы?:3 можно даже под ёлочку вас положить, но я согласен и просто на новых игроков))

0

14

Хоу-хоу-хоу...

Андрюха постепенно восстает из салатовой комы, запасы значительно истрачены, и скоро это будет уже печальной новостью.

Из хорошего - возвращается желание жить и играть. Как кажется, не у меня одного. Новый год - новые форумы, идеи, игры. После острого желания эпизода на рождественскую тему приходит желание вообще чего-то нового.

Могу ли я заинтересовать вас в Новом Орлеане, может быть? Мне кажется, это неплохое место, чтобы начать что-то новое. Что-то из того, что вы давно хотели сыграть, но не знали где.

Мы сделали лор максимально гибким. Какие-то вещи остаются общими, но многое зависит от того, в каком окружении вырос персонаж. Поэтому он в него можно вписать, пожалуй, почти любую задумку персонажа любой расы. Из представленных. Хотя легенды гласят, что можно написать Андрюхе и предложить что-то креативное - и мало ли, во что это в итоге выльется...

Так что там по разнообразию-то?

Например: оборотни. Оборотни обычно обитают закрытыми коммунами в далеке от шумных людских поселений. Но нередки случаи, когда молодой оборотень решает "изведать мир". Как на это реагирует стая? Смотря какая стая. Кто-то может поддерживать желание сравнить жизнь в стае и без нее, и с удовольствием примет обратно. Кто-то может осудить, но не станет останавливать. Кто-то вычеркнет оборотня из истории.

Или русалки. Ах, русалки. Кто-то считает себя потомками древней цивилизации, и тянется к морю, к истокам. Кто-то испытывает лишь дискомфорт от постоянной потребности в воде. Кто-то живет среди своих — а кто-то отправляется в путешествия. Иногда с помощью плавников, а иногда — самолета.

Или перевертыши. Их стереотипно относят к криминальным деятелям, и по больше части это так — но бывают же исключения. Может быть уже несколько поколений семья перевертышей пытается избавиться от ярлыков, живет бок о бок с ведьмами и пытается понять, только ли магическим даром кувырка обладают перевертыши?

Жить вампирам — и легко и не очень. С одной стороны — кровь можно спокойно получить в любой больнице. С другой — правильно ли это? Может быть стоит все-таки быть хищником? Может быть кровь не из пакета, а из человека — вкуснее? И в какой момент Святые обратят на него внимание..?

Кто-то из ведьм воспринимает свой дар с естественной точки зрения, это врожденное, это надо чувствовать, это уже внутри. Другие заходят с противоположным подходом и воспринимают магию как науку, которую нужно тщательно изучать, писать об этом книги, экспериментировать. Третьи рады, что можно не подниматься с дивана, чтобы достать пульт или взять бутылку пива из холодильника.

Святые. То, что держит мир вместе — или не дает ему развиваться?
(за Святых играть нельзя, но надо же было чем-то пафосным закончить)

https://i.pinimg.com/originals/7c/2d/e8/7c2de801f7ad78cdbd3bb54c3a767fec.gif

0

15

Заявка от Ричарда

найдись, подруга детства!

http://funkyimg.com/i/2PWXD.jpg

►Внешность: Margo Robbie

►Возраст: от 30 – 35 лет

►Профессия: на ваш выбор

►Раса: оборотень

AURORA - Running With The Wolves

Сведения:
Мы – из одной стаи, дорогая Ленни. Ленни – тебя все так звали еще с малых лет. Помню, как мы, будучи на Аляске, вместе играли волчатами. Помню каждый твой укус, каждый толчок в бок, каждую борьбу. Мы росли вместе, учились быть волками вместе, и ты была одной из стаи, кто был мне действительно дорогим другом.
С тех пор утекло много воды, ты знаешь. После смерти моей бабки мне пришлось уехать, оставить нашу маленькую общину, оставить тебя. Я уехал без общений вернуться, но… ты будто знала, что мне нужно будет обратно. Без альфы – любая стая разваливается на части. Так ты мне говорила когда я собирал вещи.
Знаешь, мне казалось, что слезы, стоящие в твоих глазах тогда – были вовсе не слезами печали от расставания. Да и откуда мне знать, я никогда не умел читать между строк.
И вот. Ты нашла меня. Спустя столько лет. Пересекла почти всю страну, и очутилась в Новом Орлеане.
И теперь я еще больше запутан и растерян, потому что ты просишь меня вернуться…

От игрока:
Что ж, эта заявка на подругу детства, которая испытывала к Ричарду определенные чувства еще с юношества. Но мой мужик слишком чурбан, чтобы додуматься самостоятельно. Так что мне нужен кто-то на эту роль, кто попытается со мной вместе пожевать это стекло и не подавиться.)
Имя «Ленни» - единственное, что хотелось бы оставить. Остальное вполне обсуждаемо.
Подробнее я могу все расписать лично в ЛС или договориться о другой связи в гостевой тут. =3
По существу - пишу от 3 лица, по символам по разному, когда как (зависит от настроения), частота постов тоже переменная, но игры не бросаю.)

0

16

http://s7.uploads.ru/No1Vr.png

0

17

http://s3.uploads.ru/lZokv.png

0

18

Заявка от Чарли

найдись, ведьма! ♠

http://s5.uploads.ru/Dkyqx.gif

►Внешность: Elizabeth Olsen, Kat Graham,  Zoe Saldana

►Возраст: от 30

►Профессия: на выбор

►Раса: ведьма

The Runaways - Cherry Bomb

Сведения:
Мы с тобой еще не знакомы, но заочно знаем о существовании друг друга. Наш общий друг Хельга - белая ведьма из Девона, перекочевавшая еще давно из северной части Швеции. Вы входили раньше в один из скандинавских ковенов. Однако, из-за серьезных разногласий с одним из участников, стремящийся к "абсолютной власти", ковен распался. В поиске "своего места", ты путешествовала по миру, пока не решила пустить корни в Новом Орлеане. Возможно, не одна путешествовала, а с кем-то близким. Я не знаю всей твоей истории. У каждого своя драма. Но мне это не столь важно. Главное - ты сильнее Хельги. Эта белая ведьма, сколько бы сильно я ее не любила, чуть меня не сгубила, своими травами и прочим добром, а к дополнению всему - наградила собственноручным артефактом, который портит мне существование в этом бренном мире. Она отправила меня к тебе, чтобы ты исправила ее косяк. Ведь ты сильная ведьма. Однако, пути наши никак не соприкоснуться. Я верно жду, когда ты объявишься в Новом Орлеане. Мне удалось лишь найти твой дом и узнать о твоем внеочередном путешествии, который затянулся. Ты должна была вернуться спустя год, но прошло уже 3, а тебя все нет. Я искренне надеюсь, что тебя не убили и ты все же вернешься и поможешь мне. А ты в свою очередь разгребаешь собственные проблемы: по пути домой через Девон, спустя год неотложной поездки, ты узнаешь о гибели Хельги. Объявился ваш общий знакомый по старому ковену. Тебе не удалось ее спасти. Более того, тебя ранили. Ты кое-как, заметая следы, пытаешься вернуться в Новый Орлеан. По возвращению, встречаешься со мной. Ты винишь меня в гибели Хельги и отказываешься помогать. Наши трудные характеры встречаются в неравном бою. На твоей стороне магия, а у меня лишь физическая сила, клыки и когти. Смерть Хельги, нашей близкой подруги, все же нас сближает. Ты даришь мне новый артефакт...

От игрока:
Пишу посты от 3К символов. Люблю динамичные сюжеты с адреналином и некоторым сумасшествием, поэтому хотелось бы, чтобы характер заявленного персонажа тоже отмечался такой же любовью к "приключениям на пятую точку". Легко иду на контакт, поэтому, если возникнут вопросы по заявке - обсуждаемо. Внешка не обязательно из представленных. Мне не важно от какого лица будете писать и сколько символов, главное, чтобы заходил сюжет или найденный общими силами компромисс и было желание его развивать дальше )

Отредактировано st.andrew (16-01-2019 16:59:03)

0

19

Заявка от Аделинд

найдись, моя боль!

https://images.gr-assets.com/hostedimages/1455379030ra/18095361.gif

►Внешность: Michael Fassbender.

►Возраст: от 30 до 45 лет.

►Профессия: по желанию.

►Раса: колдун (в идеале, но можно рассмотреть и другой вариант).

Beseech - Higher Level
Metallica - Loverman

Сведения:
Seize the throne.
Seize the mantle.
Seize the crown.

Я тебя люблю. Я тебя ненавижу. Боюсь. Высоко поднимаю голову, не желая подчиниться.
И сдаюсь без боя, потому что ты сильнее меня. Мы давно это знаем.
Проходили.
Ты никогда толком не рассказывал о своём прошлом. Возможно, мне ещё предстоит многое узнать о том, кем ты был до той роковой весны в Германии, где состоялась наша случайная - неслучайная - встреча, когда мне, мятежной и полной жажды жизни, исполнилось 19. Ты был старше, много опытнее, пресытившийся и убеждённый, что тебя мало чем можно удивить...
...и ты казался мне странно знакомым. Я до сих пор ношу в себе эту загадку, иной раз возвращаясь к ней, если память подбросит непрошенные образы.
Это были изматывающие отношения, длившиеся несколько лет. Головокружение восторга сменялось тошнотой возмущения, мы отталкивали друг друга, бежали прочь, забываясь чем и кем угодно, чтобы не вернуться вновь. Ты пытался подчинить себе мою волю, я отчаянно сопротивлялась, отмахивалась, уходила - и босая в ночь бежала обратно, чтобы налететь на тебя за поворотом. 
Мы изгрызли все бока друг другу. Отпечатались на внутренней стороне век, вросли в самое нутро, связанные болезненной тягой, которая пробивала любые принципы, условности, обстоятельства, самые твёрдые намерения и самые искренние "Никогда больше!". Моя бабка ненавидела тебя и гнала с порога, но ты единственный оставался рядом, когда она уходила из жизни, долго и невыносимо болезненно. А затем я сбежала. Надеясь прервать этот порочный круг.
Всё, что я знаю о тебе на данный момент, так это то, что ты стал ещё более сильным колдуном, чем прежде. Я знаю некоторые из твоих секретов - и я осознаю, что в какую-то из ночей ты мягко войдёшь в мою комнату, даже не скрипнув дверью, сядешь на край моей кровати и улыбнёшься.
Как прежде.
Так, чтобы моё сердце рухнуло вниз.

От игрока:
Мне видится этот человек как нечто тёмное, но не злое. Нечто могущественное, опасное, порою пугающее, но не как вселенское зло, о нет. Он не плохой человек. Просто отличается от общественных представлений о том, как ведут себя "хорошие" люди. Настоящий и честный в своих эмоциях, он в то же время умеет играть словами, лукавить и уходить от ответа. Он вполне может вести разного рода тёмные дела, в которые не посвящал Аделинд, но о которых она догадывалась, так что ему вполне может быть место в политике или гос.аппарате. Однако эта тема обсуждаема - и я надеюсь отыскать максимально удобный для себя и соигрока вариант.
Более того, у меня есть задумка не только на эту безумную лавстори, но и на отыгрыш очень интересной, на мой взгляд, идеи по мотивам вот этой чудесной истории. Но всё это будет обсуждаться потом, позднее, по интимной связи. А пока я просто смиренно жду и сжимаю кулачки в надежде, что кого-то эта задумка увлечёт.

0

20

the kenway family

https://i.imgur.com/QvWUbKC.png
duluth, minnesota

Семейство Кенуэй проживает в Дулуте так давно, что никто уже и не помнит, когда и кто именно первый ступил на эту землю. Прабабка рассказывала, что когда-то здесь высадился Гаррет Кенуэй, британец, имеющий румынские, немецкие и испанские корни, о чем говорило многочисленное кареглазое потомство первого Кенуэя. Но это не точно, потому как бабка выжила из ума, а родословная Кенуэев так обширна, что никто толком ее не вел. Точно известно, что прадед нынешних Кенуэев первый занялся рыболовством всерьез. Тогда же было основано первое предприятие и куплена первая рыбацкая лодка. К 1960-м годам у Кенуэев были наемные рабочие, десятки катеров и деловая репутация, пусть и в пределах ближайших городов.
В конце девяностых годов, Бенджамин Кенуэй (старший) разорился, а после его смерти семья потеряла бизнес. Поэтому Бен стал далеко не первым из Кенуэев, покинувшим маленький город в поисках удачи и лучшей жизни.

бесстрашная

https://i.imgur.com/CFO4ayY.gif https://i.imgur.com/9fwh7Q3.gif
morena baccarin

KIMBERLEY KENWAY/КИМБЕРЛИ КЕНУЭЙ, 35
Ким и Бен с детства соперничали. Оба азартные, вспыльчивые и темпераментные борьба за превосходство была для них куда важнее, наверное, чем ее исход. Два исчадия ада, доводившие отца до белого каления, а мать – до нервного срыва. Оба они стали спокойнее только годам к двадцати, а до тех пор – крики, слезы и драки были обычным делом. И какими бы соперниками они не выглядели в детстве, каждый из них всегда был готов заслонить собой другого.
Ким – заядлая картежница. Обыграет в покер любого, а потом предложит реванш… чтобы оставить бедолагу без единого пенни.
Умеет ездить верхом. Предпочитает кантри. С детства любила петь. Предположительно, покинула родное гнездо почти сразу после Бена.

омут и черти

https://i.imgur.com/b4vkgrz.gif https://i.imgur.com/jes2x96.gif
astrid berges-frisbey

MAXINE KENWAY/МАКСИН КЕНУЭЙ, 32
Макс – та еще тихоня. Из всех сестер самая молчаливая и сама по себе. Всегда пользовалась тем, что выглядит сущим ангелом, причем даже в своем возрасте кажется девчонкой-подростком, если наденет кеды и драные джинсы. На самом деле не является тем одуванчиком, каким кажется на первый взгляд. Она очень практична, проницательна и не считает нужным посвящать кого-то в свои мысли.
Среди сестер и братьев всегда выступала беспристрастным судьей или же палачом. Больше всего привязана к младшему брату.

гордость и предубеждения

https://i.imgur.com/ntKm2Hi.gif https://i.imgur.com/amUy9lc.gif
alicia vikander

NORAH KENWAY/НОРА КЕНУЭЙ, 28
Не смотря на старших брата и двух сестер именно Нора наиболее здравомыслящая. Очень внимательная, чуткая и заботливая. Истинная женщина, как любит говорить их мать. Но роль хранительницы очага, какую ей пришлось принять после смерти отца, заботясь о младших сестре и брате, вовсе не является для нее истинной. Будучи такой миловидной, улыбчивой и спокойной с виду уже четырежды отвергала предложения о замужестве. Она еще слишком молода, чтобы стать чьей-то женой. На самом деле сердце Норы жаждет приключений. И только совсем недавно у нее появилась возможность покинуть родной дом не испытывая чувства вины.
Прекрасно готовит и блестяще потрошит как гусей, так и сердца несчастных молодых людей, желающих окольцевать молодую волчицу. Тяга к приключением – то, что связывает Бена и Нору наиболее тесно.

воздушные замки

https://i.imgur.com/oERC9iT.gif https://i.imgur.com/82z35ap.gif
ella purnell

ROBYN KENWAY/РОБИН КЕНУЭЙ, 23
Будучи младшей дочерью в семье Кенуэй Робби избалована вниманием и любовью. Очень непосредственная, отчасти наивная и открытая всему новому. В ней все еще очень много детской невинности, а так же юношеского максимализма. Ей еще ни разу не довелось испытать боль от разбитого сердца или тоски утраты, пока не умер их отец. Робин, что называется, всегда была папиной дочкой и часто шла против матери, а после смерти отца его место занял Бен, ее старший брат, с которым Робби всегда поддерживала связь и крепкие отношения.
Имеет привычку вляпываться в неприятности и создавать вокруг себя невиданный хаос. Очень романтичная, влюбчивая натура, полная противоположность своего брата-близнеца.

агрессор

https://i.imgur.com/SlkAtob.gif https://i.imgur.com/eju6lFU.gif
jack o'connell

RODERICK KENWAY/РОДЕРИК КЕНУЭЙ, 23
Самый младший представитель семьи Кенуэй, родившийся на одиннадцать минут позже своей сестры-близнеца Робин. В детстве Робби и Родди были неразулчны, а вот с возрастом различия в характере проявлялись все сильнее. Если Робин романтична и наивна, то Родерик циничен и недоверчив. Очень вспыльчивый молодой человек, чем крайне напоминает старшего брата Бена в юные годы. Азартен, не терпит никакого контроля и нередко ввязывается в сомнительные потасовки, потому что просто решил в очередной раз показать, что он уже не сопливый щенок.
По натуре Родди – завоеватель. Яростно блюдет свои границы и при этом плюет на чужие. Как и многие юноши его возраста легко ведется на лесть, любит красивых женщин, деньги, жаждет славы. Крайне удачлив, хотя раз за разом испытывает судьбу.

ОТ ИГРОКА
Имена, внешности и аспекты характеров менябельны. Полная свобода на биографии, личности и то, как и почему их занесло в Новый Орлеан вслед за старшим братом. Это лишь наброски того, какими я вижу сестер и брата. Поэтому если вам кто-то  приглянулся и хотите приобщиться к семейству - пишите в гостевую. Обязательно что-то придумаем.
п.с. Выбранные внехи лично мне очень нравятся и приятны глазу, так что если возьмете именно их - плюс вам в карму и море любви от меня.

Спрашивать в Гостевой

0

Вы здесь » Live Your Life » Мистика и городское фэнтези » New Orleans Saints