Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 271

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

2

Доброго дня)
Если я ищу роль в определенном фандоме на кроссовере, создавать тему поиска в разделе "Неформат" или в разделе, соответствующем фандому?

0

3

Eclipse
да, в разделе, соответствующем искомому фандому.

0

4

Добрый день! Я хочу одновременно попытаться найти и роль, и соигрока для одного сюжета. Как мне можно поступить? Обмолвиться в заявке на роль о том, что ищу не только подходящий форум, но и подругу, или создать две разные заявки?

0

5

Добрый день всем!
Вопрос такой: я хочу создать форум по непопулярному (теперь) фандому, но перед этим хочу спросить у жителей ЛиЛа, будет ли для них это актуально, т.к. ЛиЛ - один из самых больших рекламных ФРПГ-порталов в рунете, если не самый-самый. Где я могу это сделать с пометкой "нужны все - и игроки, и модеры-админы, и дизайнеры"?

0

6

Cyber_Banshee
можно обмолвиться в заявке на поиск форума, что не против и напарника на конкретной роли.
Но если найдется форум, то соигрока потом можно будет поискать уже прицельно и звать на конкретный проект.

Landavi
с такой пометкой - нигде (или, как вариант, поискать соадмина-универсала, а там посмотреть, кого не хватает). Спросить об актуальности фандома можно во флудовой зоне в  общих темах или сходить в Заметки (например, есть тема-обсуждение редких тематик/фандомов: Малоизвестные/редкие тематики - II)

+2

7

Доброго времени суток,
Пытаюсь найти святого человечка, способного помочь с оформлением дизайна для форума. Погуляла по навигации, не нашла подходящей темы. Возможно, тут кто-то откликнется?
Маленький нюанс в том, что в идеале - ищу человека из Украины, во имя упрощения оплаты. Но если это малореально, буду просто благодарна за любую подсказку-наводку, куда бежать, кого спросить).

0

8

Strider
У нас есть такая тема: Ищем дизайнера
Или, как вариант, можно обратиться на артфорумы, там дизайнеров гораздо больше по естественной причине )

0

9

Шиповник
Спасибо)

0

10

Здравствуйте. Могу ли я удалить темы с рекламой форума и поиском игроков на форум, которые за давностью перенесены в архив? Если да, то куда можно отправить такой запрос?

0

11

Терновый дух
нет, мы не удаляем архивные темы.

0

12

Провайдер Теле2 заблокировал доступ на rusff((( У МТС все нормально. Такая блокировка - что-то новое или уже было? Москва...

0

13

TessaNoel
РКН заблокировал один из форумов на русфф, но два оператора (скайнет и теле2) заблокировали весь сервис. По крайней мере, последние данные такие.
Администрация сервиса ведет переговоры, пока что придется пользоваться ВПН и прокси

0

14

Llyn Rhianen
Спасибо за разъяснение!

0

15

У меня тут возник вопрос: допустимо ли размещение логотипа форума в теме раздела "ищу игрока"?
Если нет, то тут явно нарушение: Breakdown. Способности ждут тебя!
А если да, то тут меня зря порицали: Hogwarts. Phoenix Lament

0

16

felix felicis
Да, нарушение.

0

17

Breez
Спасибо, значит таки без логотипа! И в той же теме дальше куча гифок, реклам и прочего.

0

18

доброго времени суток. а на какой срок выдается предупреждение в профиль?
последнее нарушение от 21 октября, не истекло ли оно?)

0

19

совушка
на 2 месяца, напоминать можно и нужно))
Убрано

+1

20

Создать две разные заявки?http://dolan.biz.ua/uploads/files/image/ft_102.png

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC