Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 250

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

201

Добрый день. Возник вопрос, почему данную тему (http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=54818) снесли в архив?
Одна тема создавалась для поиска роли, вторая - как тема форума в разделе рекламы ролевых
И можно попросить переместить эту: euphoria? в раздел городского фэнтези? Всё же, оно ближе к задумке, чем просто фэнтези

0

202

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, а как жанр форума определяется между фэнтези, городским фэнтези/мистикой и неформатом? Там иногда... Очень тонкая грань между форумами во всех трёх разделах.

0

203

Доброго времени суточек! Подскажите, в какой из тем можно поискать старых игроков со старых ролок?

0

204

Angry Panda
я думаю, вы про эту тему.

Отредактировано loora (10-07-2019 00:48:24)

0

205

доброго дня.
помогите с паролем для merkel

0

206

password написал(а):

доброго дня.
помогите с паролем для merkel

слоупочек дошел. спасибо

0

207

Silver Dust
Все на совести администратора и пиарщика, принесшего тему на каталог.

Я понимаю, что вам очень хочется Филинг засунуть в неформат, но администрация проекта (или рекламщик) самостоятельно обозначил жанр, от него и отталкивались.  А вообще вам - в описание подфорумов и в тему-словарик: линк

0

208

taetae
Согласно правилам (ссылка) на РРП и "Ищу игрока" есть различия.
Если для РРП шаблон определен конкретно, то для ИИ требования чуть иные:

10. В первом сообщении темы обязательна действующая ссылка на проект, для которого разыскивается игрок.
11. В первом сообщении темы обязательно указание вакантной роли или ролей: либо список разыскиваемых форумом персонажей (более одного), либо подробное описание одного или нескольких из них (имя, портрет, возраст, характер, фракция, краткая биография, сюжетные предпосылки, пожелания по отыгрышу и т.д.). Ссылка на список персонажей или акции описанием не считается. Также описанием не считается текст, спрятанный под спойлер с пометкой "персонаж найден", "неактуально" и т.п.

Обе темы по вашим ссылкам оформлены одинаково - по правила раздела "Рекламы ролевых проектов". Поэтому одна из них и была отправлена сначала в РРП, а оттуда - в архив, как дублирующая уже существующую тему.

0

209

Подскажите, люди добрые, сбили с толку две даты в правилах по обновлению тем: обновлять нужно максимум раз в два месяца или в две недели?
И другой вопрос: если хочу разместить пост о поиске игрока, делать это нужно в своей рекламной теме или в Ищу игрока?

0

210

The_One
тему проекта надо обновлять не реже раза в два месяца, чтобы ее не снесли в архив.
поднимать заявку в теме поиска партнера - не чаще раз в две недели.

The_One написал(а):

И другой вопрос: если хочу разместить пост о поиске игрока, делать это нужно в своей рекламной теме или в Ищу игрока?

Если ищете игрока для себя лично - можете выбрать любую.
Если как амс для заявки с форума - то в своей рекламной онли.

+2

211

Vanadis
Благодарю! :)

0

212

Доброго. Смените профилю Яэль пароль на четыре ноля например. Заранее спасибо.

0

213

Агнешка написал(а):

Доброго. Смените профилю Яэль пароль на четыре ноля например. Заранее спасибо.

готово

+1

214

Доброго времени суток.
Подскажите, в подписи разрешены ссылки на сторонние ресурсы (не на какой-то форум с целью рекламы)?

0

215

Шиповник написал(а):

Silver Dust
Все на совести администратора и пиарщика, принесшего тему на каталог.

Я понимаю, что вам очень хочется Филинг засунуть в неформат, но администрация проекта (или рекламщик) самостоятельно обозначил жанр, от него и отталкивались.  А вообще вам - в описание подфорумов и в тему-словарик: линк

Человека, который тему создавал, уже и на проекте несколько месяцев как нет. Я просто не обращала внимания, доверяя тем, кто занимается у нас оформлением тем по каталогам и их заполнением. Даже когда заходила тоже обновить - кидала на автомате практически. Когда озаботилась этим, и руки дошли - поразмыслила, вот и пришла сюда в итоге. Если уж Эльм Эдженси подходит под неформат, то мы тем более.

0

216

Доброго. Я дико извиняюсь, но опять с просьбой сменить мне пароль у Яэль. Немножко беда с техникой в эти дни

0

217

tide
доброго
не запрещено

Агнешка
1111
готово

+1

218

Здравствуйте, имеется вопрос следующего характера: человек, ранее создавший тему, более не является членом амс-состава и связаться с ним не представляется возможным, но случилась необходимость внести изменения в первое сообщение, подскажите, пожалуйста, к кому с этим можно обратиться или можно создать новую тему, т.к. старая всё равно в данный момент находится в архиве?

0

219

Larsen написал(а):

Здравствуйте, имеется вопрос следующего характера: человек, ранее создавший тему, более не является членом амс-состава и связаться с ним не представляется возможным, но случилась необходимость внести изменения в первое сообщение, подскажите, пожалуйста, к кому с этим можно обратиться или можно создать новую тему, т.к. старая всё равно в данный момент находится в архиве?

Для замены информации можете обратиться к модераторам раздела или создать новую тему. Как удобнее)

+1

220

Дайте пароль от голодного гада, вот от этого - urchoice.rolka.su/profile.php?id=2426
Потерял.

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC