Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 261 страница 277 из 277

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

261

Добрый день)
Я по поводу страницы баннеры, категория "Фантастика, космооперы, антиутопии, исторические, кроссфорумы и др.". Может быть, все-таки есть смысл разделить его на "кроссплатформы и кроссоверы" и "неформат", как это сделано на главной странице в разделе "реклама ролевых проектов"?
Сейчас там все вперемешку и не очень удобно: как для любителей кроссов, так и для любителей отдельно взятых жанров, которые не вписались в категории выше)

0

262

trust.no1
Принято. Разделим!

Микаэль Миронов написал(а):

Извините, если вопрос уже задавался, но я всё же спрошу. А что, раздел "знаете ли вы" совсем закрылся? Обидно, если да...

Доброго дня.
Да, на данный момент он прикрыт. Будем ли его реанимировать - посмотрим. Но особой популярностью он не пользуется, так что вряд ли.

+1

263

Здравствуйте.

Хочу задать вопрос. Как долго живут наказания? Когда наказания выставляются участникам, у них есть срок годности? Например тему с наказаниями перенесли в архив, значит ли это что наказание с участника снимается?
Так же где эти наказания в профиле можно найти? Их сразу видно?
Прошу прощение за множественные вопросы. Спасибо за ваше время!

0

264

Waky
Предупреждения выдаются на 2 месяца. С получением второго - первое автоматически продляется, снимаются оба разом. 3 предупреждения = бан на срок от 3 дней (зависит от частоты нарушений), при этом "палки" из профиля убираются. Перенос темы наказаний не снимает предупреждений.

0

265

Добрый день.
Темку рекламы бы)

0

266

Pinot Grigio
Готово: Реклама №223

+1

267

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

268

inkheart mio re
профили удаляются только по истечении трех лет с момента, как их забросили

0

269

Не совсем понял из правил, закралось сомнение, потому решил уточнить. Если я писал заявку в поиске администрации, но по ряду причин  отказался от этой идеи, а взамен хотел бы подать новый запрос, то надо ли мне ждать следующую двадцатку заявок форумов и только после них писать свою, или же нет?

Заранее огромное спасибо.

0

270

Кумбо
Перенос, чистка и прочие действия с темами - сюда напишите. После удаления сообщения можете делать новый поиск.

+1

271

Скрытый текст:

0

272

morgan
суммировать ширину нельзя. Но лайфхак: можно просто раздробить изображение на три куска и поставить их друг за другом без пробелов )

0

273

Скрытый текст:

0

274

Шиповник написал(а):

Но лайфхак: можно просто раздробить изображение на три куска и поставить их друг за другом без пробелов )

как раз думали воспользоваться этим методом) Спасибо за ответ.

0

275

Добрый день.
А можно поинтересоваться, это нормальная практика - делитить заявки в поиске соигрока? Насколько я понял, заявки должны переноситься в архив, но уже в который раз мои заявки тупо делитятся. По какому принципу модератор определяет, что удалить, а то перенести?
Заранее спасибо за ответ.

0

276

Джонни идет за пивом
По истечении двух месяцев все заявки удаляются.

0

277

lacrimosa, готово

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC