Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 281 страница 300 из 465

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.
Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

281

Я извиняюсь, если долблюсь в глаза и не заметил где-то ответа на этот вопрос, но как в заявке сделать ссылку на форум в виде названия?

0

282

Семибатюшная Гадюка
http://s9.uploads.ru/t/IsKP3.jpg

0

283

Breez
Вставить её в код? Всё равно вышло что-то не то.

0

284

Семибатюшная Гадюка
Нет, не в код - это другая кнопка.
Вот, скопируйте в заявку:

Код:
[url=http://ouatuntold.rusff.ru/]Название форума[/url]

0

285

Breez
Спасибо огромное!

0

286

Здравствуйте, такой вопрос касательно тем "Поиск партнера для игры".
В правилах указано:

Live Your Life написал(а):

• Один пользователь - одна заявка в тематике;
• Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);

Значит ли это, что я могу одну и ту же заявку выложить одновременно в двух разных разделах? Скажем, в кроссовере (так как форум кроссовер) и в фильмах (так как фандом из кино).

Отредактировано chaotic antibiotic (05-11-2019 15:24:51)

0

287

chaotic antibiotic
Нет, заявки не должны дублироваться по содержанию. Если же заявка на форум-кросс, то и размещается в соответствующем разделе, а не в Сериалах/фильмах.

+1

288

Breez
Отлично, буду знать) Спасибо за ответ!

0

289

Сначала запостили потом подумали.
Чудесные! У вас в правилах в последнем спойлере есть запрет на статистику в теме проекта - а у нас последняя листовка прямо красиво на этом и построена, с картинкой праздничной и вот это вот все (лежит вот тут). Такой формат тоже запрещен? Если да, мы снесем сообщение или на его место другое поставим.

0

290

Хэнди
Да, статистика в любом виде запрещена.

+1

291

День добрый. Вопрос - я тут заявку оставлял, по сути единственное сообщение. А после пропал, были причины.
Ясное дело заявку снесли. Можно ли мне ее поднять? Если ее конечно просто не стерли. Мне она недоступна.

0

292

Fetish
Заявки в ПП по истечении 2-х месяцев удаляются совсем.

0

293

добрый день! скажите, возможна ли публикация заявок с нецензурной лексикой?)

0

294

субкоманданте

На Quadro.Boards категорически запрещено:
Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

то есть если у вас заявка не состоит исключительно из нецензурных выражений, а это пара-тройка слов для создания нужной атмосферы и настроения, то можно

0

295

Всем доброго времени суток!
Прелестные, в общих Правилах каталога есть пункты:

Right написал(а):

4.2. Запрещено одному пользователю регистрировать несколько аккаунтов ради введения администрации в заблуждение (например, чтобы скрыть наличие у себя предупреждений или обойти правило об ограничении на число одновременно открытых тем о поиске роли). Данное нарушение ведёт к недельному бану всех аккаунтов, а при повторе ситуации - к бессрочному.
4.3. Само по себе использование нескольких аккаунтов с одного IP разрешено, но не для нарушения правил.

Хотелось бы уточнить, верно ли я все поняла, прежде чем действовать:
У меня лично есть этот профиль (использовала для поиска ролевых и взаимной рекламы, в основном).
Создала профиль Fever Ever для заключения партнерства с LYL и приглашений на проект. + 1 профиль на 2-х АМС, видел, такое здесь можно, и мы так же приписали в подписи, что ведут 2 человека.
Можем ли мы действовать от лица проекта новым профилем (не мои личным), и заключать баннерообмен, приглашать людей на проект и вести свою тему (если будет разрешение, создадим).

0

296

Jeremy, можете.

+1

297

sheriff, благодарю!  :love:

0

298

я немного туплю. поднятие заявки в теме поиска игрока - это как происходит? я пощу ее заново и удаляю старую?

0

299

Batjamin
да, можно постить заявку каждые две недели. Предыдущий пост спрячьте под спойлер  с пометкой “обновлено”, например. Потом снесем ее в архив/удалим.

+1

300

Доброго вечера.
Скажите, у меня есть две заявки, на которых я ищу игроков. Есть форум, у меня уже есть готовый концепт, есть свой персонаж. Мне создавать отдельную тему в подфоруме "Реал" или скидывать там же, в общую тему поиска? Если последнее, то что делать, если заявок не одна, а две?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC