Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 154

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

61

Заранее приношу извинения за глупый вопрос.

Являюсь нынешним пиарщиком форума crossreality.
Здесь расположены две наши темы:
1- Cross Reality
2- Crossreality в поисках талантов
Могу ли я продолжать размещать в них информацию о форуме с этого аккаунта, или авторы тем, должны удалить их, чтобы мне заново сделать новые?

0

62

Hikarushin, можете публиковать информацию в уже существующих темах.

+1

63

Добрый день!
Тема с рекламой закончилась - создайте, пожалуйста, новую.
Хорошего дня Вам :З

0

64

Пиарщик
готово: Реклама №211

0

65

Нажала на кнопочку "Вопросы" и она меня перекинула на старую тему, которая давно в архиве. Видимо ссылка уже не действительна. Поэтому я пришла сюда, но собиралась в "Вопросы" по поводу нововведений. С подфорумом "Мастера" вышло как-то не очень удобно, не видно, что там кто-то кого-то ищет. Теперь не высвечивается, что там есть новые сообщения и их можно найти только в "новых сообщениях". Однако может я чего-то не вижу и оно ещё где-то светится? Просто не одной мне их не видно и не каждый догадывается, что надо на кнопочку тыкать ниже в подразделе. Когда нажимаешь на "Мастера", тоже не попадаешь в нужную тему, а многие привыкли нажимать на жирное название (может, не многие, но я точно), а уже потом смотреть, что там внизу подписано. Раздел с мастерами теперь напоминает тайную комнату.

0

66

Фаина
Согласна. Сами уже думали на эту тему. Ну, покороче не получилось, значит, будет отдельная категория, попробуем так :)
А на какую кнопочку "Вопросы" нажимали?

0

67

Agnessa
Спасибо за ответ!)

вот кнопочка посылающая в архив

http://sh.uploads.ru/Om1h2.png

0

68

Доброго. Куда обращаться, если нужно отредактировать тему в рекламе ролевых и поиске игроков? Нужно сменить название (т.к. сменилось название форума) и в теме с рекламой первое сообщение. Вижу чистку и перенос, но это не совсем то. Тыкните пожалуйста.

Спасибо (:

0

69

Starling Light
Можете написать модератору, закреплённому за разделом.

0

70

Что-то сообщение на почту не приходит :с
Поменяйте мне пожалуйста пароль - she renegade

0

71

Добрый день,
Просьба указать ник, использованный при регистрации. Айпи результатов не дает

0

72

Ник - she renegade

0

73

Простите, изменить, в данном случае, может только администратор
Проверьте также папку спама, иногда письма с Лил падают туда

0

74

аромат вишни
пароль 1111
не забудьте поменять

0

75

Доброго времени суток.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

Katsura
укажите под хайд свои почтовые ящики - поскольку по айпи совпадения нет

0

77

Breez
Совпадения нет, потому что провайдера прежнего нет, а я туда несколько лет не заходил.
На какие именно почты тогда регистрировал не помню уже, но что-то из этого должно быть:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

78

Katsura
второй указанный профиль удалён, видимо
пароль к первому - 12345, не забудьте сменить

0

79

Доброговремени! Такой вопрос. Можно ли создавать повторно тему ролевой в каталоге, когда одна уже находится в архиве?

Поясню ситуацию: в 2017 году была создана тема Петровский Указъ Потом форум забросили, а тему на ЛИЛе снесли в архив. Сейчас форум возрождается с практически новой администрацией и Империала (товарища, создавшего первую тему) в рядах АМС нет. Мы конечно могли бы попросить вернуть тему из архива, но тогда бы не смогли править его сообщения, так как кое-какая информация неактуальна. И хотелось бы новую тему, но второе замечание не хочется))) А потому спрашиваю: можно?

0

80

Automation baby
Можно создать новую тему.

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC