Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 154

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

81

Breez
Спасибо большое!

0

82

Игрок под ником Кто здесь?, вы нашли себе кандидатуру на напарника по отыгрышам?
(пока не имею возможности зарегистрироваться, но, прочитав колонку поиска, возникла решимость обратиться через доступную всем тему)

0

83

Тройка, добрый вечер! Данный раздел не предназначен для обсуждения заявок игроков на поиск роли/партнёров по игре. Пожалуйста, зарегистрируйтесь и свяжитесь с пользователем напрямую.

0

84

Добрый день.
Подскажите, на какой срок ставятся предупреждения в профиль?

0

85

до_одури
Добрый день!
На два месяца с момента установки последнего.

0

86

Добрый день. Сегодня не смогла войти на сайт через шуглхром на мобильном (опера пустила спокойно). Это у меня что-то с настройками браузера или в самом деле могла возникнуть такая ошибка в хроме?

0

87

Здравствуйте.
Верните, пожалуйста, обратно в поиск) Мы все еще ищем. Извиняюсь, если некорректно выразился)
М+М/NC-21/реал

0

88

Наказания v.5
специально искал второй пост, зная что с момента последней заявки было больше 3 месяцев.
Можно ссылку на повторный пост, если я его просмотрел, чтобы перенести\удалить. И чтобы знать когда могу выложить новую.

0

89

Молекула
А, еще пример поста нужен О_О Да без проблем, это всегда пожалуйста. Извините, как-то протупили этот момент.
Вкинул в первый пост. Одного достаточно или от партнера тоже надо?

0

90

Молекула
При снесённом поиске можно новую заявку размещать - не забывайте про пробный пост.

Тристан
Одного достаточно. Готово.

0

91

Тристан
Тогда вопрос, что делать тем кто посты не сохраняет? У меня их не осталось совсем.
И последнее не очень понял, от партнёра? "пост" в данном случае сообщение) заявка то бишь
И можно ли выкладывать заявку повторно?

0

92

Молекула
В истории сообщений смотреть старые поиски, как вариант.

0

93

Breez
А так надеялся что не придётся использовать "огрызки")
Спасибо!

0

94

Клевер_ри
Добрый вечер!
Прямо сейчас пишу вам через мобильный хром, все ок. А какая ошибка вылезала?

0

95

доброго времени суток, мне прилетело сегодня предупреждение, но по соо я проверила и не нашла никакой темы без поста, я могу узнать в какой это теме было?

Отредактировано somebody_dead (04-03-2019 19:51:46)

0

96

Agnessa, просто не отправляло форму, думала, что забыла пароль и поэтому, но и восстановление пароля не реагировало.

0

97

Здравствуйте.

Впервые получил предупреждение, - за размещение поста с приглашением на форум вот здесь:
М+М/NC-21/реал

Поясните, пожалуйста, в чём суть нарушения?
На момент размещения моего приглашения пример поста игрока в теме был. Правда, по всей вероятности, этот пример был заменён, судя по отметке о редактуре.Что не так оказалось с тем постом?

Правда, там была ещё какая-то полемика между представителем амс и игроком-автором поста, которая сейчас удалена. Честно признаюсь, - в суть не очень вникал.
Однако, пример поста видел собственными глазами.

Заранее благодарен вам за разъяснения.

Отредактировано инспектор Гарсия (04-03-2019 20:02:34)

0

98

инспектор Гарсия
благо не я одна попала на предупреждение и не я одна "типо" слепая была, что не заметила поста *жмет руку*

0

99

инспектор Гарсия
somebody_dead
Пост в заявку был добавлен после выдачи предупреждений.

0

100

Breez написал(а):

инспектор Гарсия
somebody_dead
Пост в заявку был добавлен после выдачи предупреждений.

после каких? куда? там пост был

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC