Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 154

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

101

somebody_dead
Предупреждения выданы 13:19:17 по мск, а пост добавлен 13:57:07. Тема уходила в архив и была поднята после исправления.

0

102

Breez написал(а):

somebody_dead
Предупреждения выданы 13:19:17 по мск, а пост добавлен 13:57:07. Тема уходила в архив и была поднята после исправления.

вы обычно выдаете предупреждение лично в тему, если чего то нет, разве не так? и то что там была редакция я не исключаю того, что он мог менять посты, но при просмотре заявок я в первую очередь проверяю наличие поста, и он там был.

0

103

Breez
и участники дискуссии.

Свернутый текст

Друзья мои, вполне допускаю, что либо я тогда огляделся (дело было в ночи), либо это был какой-то глюк в сети, но вкратце опишу, как было дело в моём случае. Заранее извиняюсь, если получится не очень кратко.
Увидел новую тему с постом в поиске роли, опубликовал приглашение, ещё раз проверив наличие поста. Пост был, но не тот, что вывешен там сейчас. Однако по поводу того поста было несколько сообщений в теме, касавшихся поста. Не уверен, что правильно воспроизведу суть, но сначала администратор действительно указал на отсутствие поста, затем, как я понял, игрок пост разместил, но он по какой-то причине администратора не устроил. Во всяком случае я понял именно так. Повторюсь, в суть полемики не вникал.
То есть, опять же, как мне показалось, сперва поста не было, потом он появился, а после, уже утром, в тему был выложен другой или дополнен тот, который был.
Простите меня, но отслеживать редактирования темы всю ночь и всё утро, как и перемещения темы из одной локации в другую, возможности не было.

Диалог между администратором и игроком в теме был удалён, что вопросов не вызывает.

Мне кажется, что ситуация с данной группой предупреждений весьма неоднозначна, тем более, что наличие поста до вынесения предупреждения подтверждают несколько человек. Не мог же случиться коллективный глюк в самом деле.

+1

104

инспектор Гарсия
На момент, когда я выписывал предупреждение, поста не было. На данный момент могу подтвердить это скрином по истории правки 1 поста. 1 вариант без поста, второй в указанное выше время - с постом.

скрин

http://s7.uploads.ru/HmPyn.jpg

Не исключаю, что имел место глюк, но

Тристан написал(а):

А, еще пример поста нужен О_О Да без проблем, это всегда пожалуйста. Извините, как-то протупили этот момент.
Вкинул в первый пост. Одного достаточно или от партнера тоже надо?

Автор по факту сам признал свою ошибку.

0

105

Breez написал(а):

Автор по факту сам признал свою ошибку.

да я поняла, что спорить без полезно, но в какое время это соо было? я не админ и даже не модератор лила, но я не тупица.
три человека вам говорят обратное, вы стоите на своем. ради бога. срок снятия предупреждения?

0

106

kiki_lite написал(а):

в какое время это соо было

Вопросы
Пересмотрел полемику здесь, обратил внимание:

инспектор Гарсия написал(а):

Правда, там была ещё какая-то полемика между представителем амс и игроком-автором поста, которая сейчас удалена. Честно признаюсь, - в суть не очень вникал.

В теме, за которую выданы предупреждения, никакой полемики не было. Возможно, претензия относится к этой теме, где пост добавлен после замечания и до поступивших приглашений. Там предупреждений нет.

kiki_lite написал(а):

три человека вам говорят обратное

Вы предлагаете верить на слово, имея под рукой версии сообщений? И своим глазам я пока что верю.

kiki_lite написал(а):

срок снятия предупреждения?

2 месяца

0

107

Breez написал(а):

2 месяца

ок, спасибо

0

108

Друзья, внесу ясность.
Заранее хочу извиниться перед теми, кто получил из-за меня предупреждение. Я не нарочно это сделал. Простите, пожалуйста, был невнимателен.
Пост я добавил после того, как мне выдали предупреждение и снесли тему в архив.
Давайте жить дружно. Я искренне извиняюсь перед всеми, кто из-за меня попал под раздачу. Я не хотел, простите.

+2

109

Готово

Наказания v.5
Снимите, пожалуйста)

Отредактировано Нит (06-03-2019 18:07:16)

0

110

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

111

Практикуется: если профиль неактивен два года, его можно удалить и передать никнейм другому участнику. Указанные ники свободны.

Ссылку поправлю чуть позже, спасибо )

0

112

Breez
Благодарю за подробные разъяснения!
Впредь буду более внимателен.

Тристан
Ничего страшного не произошло, друг мой )
Всякое бывает, не переживайте!

0

113

У вас тема с рекламой закончилась. ♥

0

114

Пофиксили )

0

115

У меня при входе на форум уже дней десять появляется надпись, что я в черном списке у моддратора Ауленнатара. За что  - мне неважно (хотя причины бана я не нашел в объявлениях), будьте так добры, разберитесь.

0

116

Доктор Штейнвальд
Данный пользователь не значится в списке модераторов. Если пользователь воспользовался функцией Blacklist для личных сообщений, то это его решение.

0

117

Breez
Да, но почему его решение не пускает меня на этот форум вообще?

0

118

Доктор Штейнвальд
Бана нет. Можно скрин? Айпи динамический (или был эти 10 дней)?

0

119

Breez
Да вот сейчас каким-то чудом впустило, ночью иногда впускает... если снова будет такое, сделаю скрин.
Ай-пи динамический, да. Если бы не мешало входить - я бы и в ус е дул, мало ли кто у кого где...

0

120

Доктор Штейнвальд
Скорее всего совпало с давним бессрочным баном другого пользователя. Лечится перезагрузкой чаще всего. Но "чёрный список" смущает - такой формулировки я не видел вроде.

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC