Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Вопросы

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

Не пришел пароль? Хотите уточнить какие-либо детали? Вам сюда!

Вы зарегистрировались, а письмо с паролем не пришло.

1. Выждите 10 минут с момента регистрации. Проверьте входящие сообщения и папку "Спам". Удостоверьтесь, что пароль действительно не пришел.
2. Напишите в эту тему сообщение от лица гостя. Пожалуйста, укажите никнейм так, чтобы мы могли его найти без особых проблем, то есть не ставьте рядом точки, кавычки и прочее, если они не присутствуют в нике.
3. Дождитесь администратора (не модератора), который в своем сообщении напишет рядом с вашим ником новый пароль.
4. После удачного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

Вы давно зарегистрировались, но пароль забыли или потеряли.

1. Воспользуйтесь функцией восстановления пароля, ссылка на которую находится в меню "Войти" ("Забыли пароль?" под полем для ввода ника).
2. Если письмо с восстановлением пароля на почту не пришло, напишите в эту тему от лица гостя сообщение, в котором следует указать ник и электронную почту, на которую был зарегистрирован аккаунт. Не забудьте спрятать сообщение под тег "Скрытый текст" ([hide=9999999][/hide]).
3. Дождитесь администратора или модератора, который сменит вам пароль и напишет его в этой теме.
4. После успешного входа на форум не забудьте сменить пароль в меню "Профиль".

При запросе на смену пароля указывайте зарегистрированный ник (не склоняя по падежам) в сообщении, а не в поле для ника!

0

121

Разобрались.

Breez
Однако так вот и написано - "в черном списке", что мне и показалось забавным и странным.

0

122

Здравствуйте!
У меня такой вот вопрос.
Хочу поискать на Вашем сайте человека для игры и возможного перехода на форум, но пока не играю ни на одном. Как быть? В теме с правилами четко указано, что в названии темы поиска, должен быть указан форум, на котором играешь, однако ниже, есть дополнение к правилам "Поиск партнера для игры" и там есть шаблон для тех, кто ищет партнера без приглашения на форум.
Подскажите, пожалуйста, как быть? Можно ли оставить заявку без указания форума и не нарушить правила?
Заранее спасибо!

Отредактировано Vanilla Wave (10-03-2019 13:38:16)

0

123

Vanilla Wave написал(а):

Можно ли оставить заявку без указания форума и не нарушить правила?

В "Поиске партнёра" можно искать как на форум, так и просто соигрока. Только про пост не забывайте.

0

124

Breez
Спасибо!

0

125

такой странный вопрос. если я выкладывал заявку в "поиске партнера для игры" изначально без приглашения на конкретный форум, могу ли я по истечению 2-х недель продублировать в теме все ту же заявку, но уже с приглашением на конкретный форум (ибо игроки на пару искомых ролей нашлись и мы совместно уже завалились кое-куда, но на остальные роли я игроков все еще активно ищу). или мне надо снести предыдущие заявки без приглашения на форум?

0

126

wargod
Отметьте предыдущий поиск спойлером "под снос" и делайте новый поиск. Если 2 недели не прошло - то лучше оставить заявку на перенос - Перенос, чистка и прочие действия с темами

0

127

у меня вопрос: в теме поиска игроков форумом можно в главном посте использовать картинку? а то у кого-то есть, у кого-то нет, я так и не пойму. у нас в старой теме тоже была, но я решил уточнить на всякий.

0

128

угон харлеев, вечера. В "Ищу игрока" картинку можно добавлять только в случае, если это портрет персонажа, который объявлен в розыск. Если это логотип, простая рекламная листовка, виньетка и т.п, то нельзя.

0

129

+

sheriff
в таком случае, вызывает вопрос...
click в поисках
volny в поисках
Irish Republic ищет

0

130

Будьте добры, подскажите: я подумываю открыть проект, но не создал его пока; не ищу АМС, но хочу найти базовый костяк игроков, чтобы знать, актуальна ли вообще идея, дабы не создавать мёртвый форум. Образно говоря, ищу команду/игроков/единомышленников для старта/запуска форума. В каком разделе/теме это стоит располагать в таком случае?

+1

131

У меня несколько схожий вопрос - возможно ли открытие темы на поиск игроков для толкьо открытого теста?

0

132

Постараемся в ближайшее время организовать раздел под тесты, пробники и сбор заинтересованных в той или иной идее игроков  :surprise:

+1

133

Шиповник
Большое спасибо! :)

0

134

Воробей
redqueen
Если что, то тему можно создать в этом разделе: link

0

135

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

136

мимокрокодил
Добрый вечер!
Профиль с обозначенным вами ником удален. Вы вполне можете зарегистрироваться.

0

Вы здесь » Live Your Life » Для гостей » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC