Live Your Life

Объявление

Планы на будущее. Шаг 2. Все о нововведениях!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Greentown

Greentown

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Greentown
США, Иллинойс, 2010г.

Разыскиваются разношерстные жители городка: полицейские, врачи, учителя и ученики, работники кафе и магазинов.

Шериф округа Лейк, шеф полиции Гринтауна — Алекс Грейвз
Судмедэксперт — Морин Кларк
Режиссер театра — Итан Честли
Адвокат из Нью-Йорка — Дастин Бейли

Отредактировано Starling Light (12-03-2019 11:49:55)

0

2

Акция #1: Джинеси

ANNABELLE ROSS [АННАБЕЛЬ РОСС]
27 лет, 13.05.1982
актриса

clemence poesy

http://funkyimg.com/i/2PfyJ.png

Основные сведения

• Имеет французские, русские и английские корни. Родилась во Франции, но уже через год семья переехала в Нью-Йорк. Когда Аннабель было пятнадцать, родители приняли решение перебраться в Чикаго.
• Ее отец — известный фотограф, а мать — искусствовед.
• С раннего детства пишет рассказы и стихи. Увлекается поэзией Серебряного века. На прослушивании читала Ахматову на русском.
• Свободно говорит на французском языке. Обожает французское старое кино.
• Тихая и спокойная, всегда держится с достоинством, умеет себя преподнести. Не конфликтна, а все возникающие конфликты в коллективе старается уладить мирным путем.
• Прекрасно поет. Рисует для души. Очень много читает.

0

3

SOPHIE EVANS [СОФИ ЭВАНС]
19 лет, 03.01.1991
актриса

emily rudd

http://funkyimg.com/i/2PfEk.png

Основные сведения

• Самая юная артистка труппы. В первый же день своего появления сумела покорить не только Честли своей актерской игрой и безусловным талантом, но и добрую половину мужского коллектива своей ангельской внешностью.
• Очень миловидна. Угольно-черные волосы и светлые голубые глаза — довольно редкое сочетание. Кроме того имеет очень приятные черты лица.
• По характеру скромная, застенчивая, очень женственная. Всегда следит за тем, чтобы выглядеть хорошо и вести себя прилично. Не позволяет себе ругани, пошлых шуток, не курит.
• Будучи принятой в Джинеси сразу получила роль Джульетты, потеснив на этом месте Аннабель.
• Убежденная вегетарианка. Состоит в различных организациях помощи животным и сохранения природы.
• Обучалась в Чикагском университете искусств, где влюбилась в преподавателя. Когда поняла, что он относится к ней несерьезно, и хочет воспользоваться, отказала ему в грубой форме. С его подачи была исключена без права восстановления.

0

4

ETHAN CHESTLEY [ИТАН ЧЕСТЛИ]
45 лет, 05.01.1965
режиссер, сценарист, актер

adrien brody

http://funkyimg.com/i/2Pfxy.png

Основные сведения

• Высокий, худой, бледный, нервный — это первое, что бросается в глаза. Всем внешним видом — от длинных тонких пальцев до легкой седины в волосах — являет собой человека интеллигентного, человека искусства. Одевается преимущественно в черное, предпочитает свободные свитера и рубашки.
• Много курит. Иногда пьет, но подходит к этому со вкусом, выбирая компанию под стать и дорогой алкоголь. В большинстве случае ездит для этого к друзьям в Чикаго.
• Был артистом множества мюзиклов, играл на большой сцене. Одно время преподавал актерское мастерство в колледже в Уокигане.
• Родился и вырос в Чикаго. Окончил Чикагский институт искусств.
• Был дважды женат. Первый раз — на модели, с которой познакомился в "богемной тусовке". Второй — на художнице из Милуоки.
• Очень импульсивный, эмоциональный, терпкий. Часто бывает резок. Любит волевых людей с активной позицией.

0

5

Scarlett Dale

http://funkyimg.com/i/2Poyc.jpg

Scarlett Dale
Скарлетт Грейс Дейл

17 мая 1972 года, 38 лет
Иллинойс, США. Гринтаун.
редактор газеты Greentown Daily News

michelle monaghan

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Все началось с того, что Давид Сарто, урожденный итальянец, оставил Сан-Марино и пересек Атлантический океан. Он отправился покорять Америку. Конечным пунктом был выбран Чикаго, так как там у него были друзья и связи. Будучи успешным и востребованным искусствоведом, со временем Давид начал заниматься коллекционированием антиквариата, для чего нередко путешествовал по миру. Кроме того, он дважды прилетал читать лекции по импрессионизму в Чикагский институт искусств.
Окончательно Давид переехал весной, в марте. Он снимал квартиру-студию в Старом городе — районе, где сохранилась атмосфера 20-го века, и куда съезжались все представители творческих профессий. В мае там проходила открытая выставка современной фотографии, на которой он познакомился со Скарлетт Дейл. Это и является отправной точкой нашей истории.
Чувства вспыхнули молниеносно. Джессика была из небольшого пригорода Чикаго, но там ей было тесно. В большом городе она обзавелась друзьями, посещала множество культурных мероприятий. Училась на факультете всемирной литературы. Вместе с Давидом они посещали все возможные богемные тусовки ночного Чикаго, ходили слушать Чикагский блюз в крохотных барах с кирпичными стенами и смотреть, как уличные художники рисуют виды Миллениум-парка. Было цветущее лето, они были влюблены друг в друга и результатом этой любви явился сын.
Жизнь распорядилась так, что им пришлось расстаться, когда ребенку было пять лет. Однако Давид не оставил Скарлетт и сына без внимания и средств, и поддерживает отношения с ними по сей день. Скарлетт же вопреки всем опасениям подруг и родителей, которые не считали ее способной выжить без мужского плеча, твердо встала на ноги.
Она устроилась репортером в местную газету, днем играла с сыном, а ночи напролет писала статьи, рассказы, наброски стихов. Она находила время для посещения спортзала и ухода за собой, и ни одно ее утро не обошлось без капельку духов, любимой помады и идеальной укладки. Она всегда женственна и приятна в общении. Всегда держится с достоинством. Упорная работа позволила Скарлетт добиться хорошего повышения. Она заработала себе имя в городе, тем самым самой себе доказав — «я могу!».
Образ сильной женщины, обычно смущающий мужчин, не мешает ей притягивать их, точно магнит. Она не стесняется ходить на свидания, позволить себе флиртовать, выбирать или творить безумства, словной ей пятнадцать. Скарлетт не подвержена предрассудкам и лишена ханжества.
Она поддерживает прекрасные отношения с мужем и его семьей. Вместе с сыном не раз была в Италии, где родители Давида принимают ее как свою дочь. Своими утонченными манерами, плавностью речи и деликатностью суждений она походит на европейку.
Пережив тяжелый разрыв с любимым человеком, период серьезного разлада с собственными родителями, оставшись на руках с маленьким ребенком, тем не менее, она своим примером может показать, что женщина в любых условиях может остаться женщиной. Если захочет.

Отношения с персонажем: Скарлетт — моя мать. Отношения не совсем гладкие, есть ряд недопониманий, оставшихся с подросткового периода. Но вместе с тем есть тепло, доверие, уважение и любовь. Подробнее расскажу лично.
Пожелания к игроку: Хочется, чтобы Скарлетт была не просто матерью моего персонажа, но самостоятельной единицей, со своей историей, своими связями в Гринтауне. Работой, в конце концов. На форуме есть газета, куда реально нужно писать статьи о происходящих в городе событиях.

0

6

Постороннее изображение http://funkyimg.com/i/2PAKZ.jpg Постороннее изображение

[align=center]Virginia Lewis, 22
Dakota Fanning

Вирджинии семь. Она идет в школу. Прыгает по кирпичной дорожке, стараясь не наступать на линии. Дальше будет асфальт с трещинами, из которых пробиваются одуванчики. Она сорвет несколько штук для мисс Паркер, если мама не скажет, что они опаздывают.
Мама держит ее за руку, и Вирджиния чувствует, как ее рука дрожит. Мама плачет. Она постоянно плачет. Все потому, что Кейтлин пропала. Весь город жалеет их: к ним в гости постоянно заходят соседки, приносят пудинги и пироги, а молочник делает скидки. В дверь то и дело звонят журналисты из соседних городов.
Кейтлин смотрит за всем этим с фотографии на каминной полке.

Вирджинии двенадцать. Она посещала психотерапевта и научилась справляться со своей болью. Теперь она умеет смеяться и радоваться, жить полной жизнью, о чем так много говорят родители. В школе у нее много друзей, большинство из них сочувствует ее беде и даже пытается помочь. Но Вирджиния не умеет принимать эту помощь. Она плохо помнит Кейтлин и не знает, как теперь по ней тосковать – она разучилась. Ей нравится мальчик из параллельного класса и Джеймс, с которым они целовались в летнем лагере, и сейчас это волнует ее больше, чем Кейтлин. Она почти потеряла надежду.

Вирджинии восемнадцать. Она успешно сдала экзамены и поступила в колледж. Ей хочется заниматься рекламой. Она популярна среди мальчиков, но уже три года серьезно встречается с Фредом, с которым познакомилась при поступлении. Он дарит ей цветы и возит смотреть кино по выходным. Он нравится родителям. У них все хорошо.
По мере того, как становилась старше, Вирджиния все чаще вспоминала Кейтлин. На чердаке она нашла спрятанные матерью их детские дневники и записки. Читая их, Вирджиния заливалась слезами. Память снова и снова больно била ее в каждом предложении, в каждом слове, заставляя вспоминать. Что если пойти в полицию и потребовать, чтобы они занялись этим делом серьезно? Она ведь еще может быть жива.

Вирджинии двадцать. Ранним зимним утром раздается звонок из полиции, родителей просят приехать в участок. Говорят, что нашли Кейтлин и она жива. Поначалу никто не может поверить, а у мамы случается нервный срыв. Ей вызывают скорую.
В участке они все неловко переминаются с ноги на ногу и дергаются, заполняя какие-то бумажки. Потом к ним приводят Кейтлин в сопровождении психолога, который вместе с ними везет ее домой.
Вирджиния остается один на один с незнакомой девушкой, в лице которой угадываются ее собственные черты. Как им теперь быть?

0

7

Эвелин Морган

EVELYN MORGAN [ЭВЕЛИН МОРГАН]
22 года, 24.12.1988
актриса

saoirse ronan

http://funkyimg.com/i/2PfBb.png

Основные сведения

• Одна из самых талантливых артисток труппы. Хороша как в комедии, так и в драматических ролях. Очень способна, быстро учится, всегда совершенствуется.
• С детства была амбициозна. Стремилась отличаться от толпы, никогда не следовала моде, не боялась показаться странной.
• Выросла в семье, где никогда никогда не имел отношения к искусству. Эвелин в этом смысле первопроходец.
• В двадцать лет под руководством Итана Честли создала собственную постановку. Режиссер вообще считает ее самой перспективной в коллективе.
• Эвелин очень живая и яркая. Общительна, умеет разговорить любого. Любит быть среди людей. Ярко выраженный экстраверт.
• Училась в колледже искусств в Чикаго, имела возможность остаться там и получить очень достойную работу, но вернулась в Гринтаун, чтобы помочь родителям, когда выяснилось, что у ее младшей сестры осложнения (врожденный порок сердца).

0

8

Мэтью Элсбрук разыскивает первую любовь

https://vignette.wikia.nocookie.net/glee/images/9/9d/Jayma_mays_laughing.gif/revision/latest?cb=20140106155209

Mary-Ann *
Мэри-Энн *

1.08.1982
Гринтаун
Учительница Географии в Школе Гринтауна

Jayma Mays*

* - обсуждаемо

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Я не знаю за что ты полюбила меня тогда. За немытую голову, или за голову полную историй и сказок. За неловкость или за мой, странный, со стороны, юмор. Но я знаю точно - без тебя я был бы другим человеком. Не таким сильным, не таким твердо стоящим на ногах. Ты поставила меня на ноги своей любовью. Своей верой в меня.
Наша история это история минувших дней. Когда нам по семнадцать, и мы видим мир еще другим.
Ты - зажигалка. Ты вселяешь счастье в людей вокруг. Чирлидер, в школе, ты должна была тискаться с этим качком блондином по углам. Но ты умнее этого. Ты выбрала меня.
И ты настолько мудра, что мы расстались друзьями, когда мы разъезжались по разным концам страны. Никаких ссор - только боль от прощания, и осознание что больше нет никаких нас.
Ты моя первая. Ты моя вечная.
Но, жизнь играет по своим нотам и спустя десять лет мы снова встретимся. Я сломан. А ты? Я разбит, а ты скала? Или все же мы должны были расстаться в 2000м, чтобы встретиться в 2010м? Я не знаю, Энн.
Простишь ты меня? Или ты другой человек - замужем и детьми? Ты решала это все сама, пока меня не было рядом.
Захочешь ли ты меня спасти - или я тебе больше не нужен? Давай сыграем это. Давай жизнь расставит все по своим местам.

Отношения с персонажем: Ты моя первая. Я твой первый. Наши судьбы разошлись много лет назад. И вот, сейчас, здесь, я возвращаюсь. Возвращаюсь в те места где мы любили друга. Разбитый, растерянный, и никому не нужный. Реши сама что ты хочешь со мной делать. Выбросить? Наступить на все мозоли? Или вдохнуть в меня жизнь заново? Выбор за тобой.
Пожелания к игроку:
Я играю не быстро. Мой “скоропост” это минимум неделя. А то и две. Если игрок согласна это терпеть - я обещаю отдаваться на 100 процентов в каждом своем посте

0

9

http://s9.uploads.ru/Lozxh.gif

Alex Graves, 41
Woody Harrelson

Маленький город, а как сложно удержать в руках. Вообще-то Алекс не хотел идти в полицию. Он бы с радостью играл кантри, путешествовал автостопом, раскуривал косячки со случайными попутчиками. Но отец-коп – это повод задуматься. А если не задумаешься сам, он заставит, когда вернешься из очередного своего путешествия. И увидишь, каково это – бороться с такими, как ты. А ведь есть подонки похуже. Не смотри, что город маленький, Алекс. Он тебе еще покажет, этот город. Вот увидишь.

В местном полицейском участке связи не решают. Даже если твой отец – местный шериф, это не значит, что ты сразу плюхнешься в теплое после его задницы кресло. Алекс оказался в Отделе нераскрытых преступлений, где много лет продирался через груды неразобранных, заброшенных дел, на которые всем было наплевать. Копаться в судьбах людей, на каждой карточке видеть жирный знак вопроса – так себе.
Все изменилось в 2007 году. Август, окраина города, труп. Казалось бы, ничего особенного, но трое лучших копов в отделе сразу сломались об эту историю. Алекс выбил ее для себя, чуть ли не цепляясь зубами. Разрешение получено, он не спит ночами, исписал сотни тетрадей, замылил взгляд на лицах подозреваемых… и ничего. Словно само мироздание захотело, чтобы над ним посмеялся весь отдел, ведь он зуб давал, что раскроет. Не раскрыл.

По службе все равно пополз вверх. Десятки раскрытых дел, не только в Гринтауне, но и в округе. В 2009-м его назначают шерифом округа Лейк. Семья в восторге, друзья поздравляют, коллеги на его стороне. Он сделал себе имя, но все еще не может спать ночами. Он снова и снова видит труп на задворках кафе: шестнадцатилетний парень с цветами в руках. Как он туда попал? Грейвз обещал ему, что разберется. В глубине души он считает, что не заслужил свой значок. Но это не повод опускать руки. Нужно сделать новый рывок – и заслужить.

2010 год. Сонным мартовским утром его будит звонок дежурного из участка. Говорят, что позвонили двое подростков и сообщили, что нашли труп. У железнодорожной станции. На задворках кафе. Новость – как электрический разряд по телу. Грейвз даже не успевает выпить кофе, запрыгивает в машину, давит на газ. И что по итогу? Муляж. В порыве эмоций он хотел было кинуться на тех двоих, что позвонили, но одного взгляда на их перепуганные лица достаточно, чтобы понять – не они. Кто-то другой.
На следующее утро он получает конверт. В нем фото Джима. И дерзкий вопрос. Вызов. Вот он – отличный повод для рывка.

0

10

Maria Perez

http://funkyimg.com/i/2PRdE.jpg

Maria Perez
Мария Луиса Перес

1 июня 1990 года, 18 лет
Родилась в Испании, в Аликанте; проживает в Италии, Портофино
студентка

maría valverde

Я впервые увидел Мари в свой первый визит в Италию. Нам обоим было по шесть лет, и она угостила меня мороженым на пляже. Такой, какой видел тогда, я помню ее до сих пор: волосы насыщенного кофейного оттенка, голубое платье и россыпь веснушек. Она держала себя, точно маленькая испанская принцесса, и в свои детские годы уже была исполнена достоинства и гордости.
Мы виделись с тех пор каждое лето, когда мне доводилось бывать в Портофино. Ее семья переехала из Испании в уютную виллу с видом на лагуну и большими окнами от пола до потолка. Мы часто бывали у них в гостях, и я часами наблюдал, как Мари учится рисовать, или слушал, когда она читала вслух рыцарские романы. По вечерам мы спускались купаться, а потом шли гулять по набережной, где танцевали под уличных музыкантов и пили вино, сидя на волнорезе и опустив ноги в воду. Ужинали в местных ресторанчиках, а потом до утра бродили по городу, когда все туристы разбегались, и он погружался в сон.
Мари выросла, и стала настоящим художником. В мансарде их виллы отец устроил для нее мастерскую, где были только чистые белые стены, мольберт и сотни ее картин. Каждый раз, приходя туда, я словно гулял по закоулкам собственной памяти – так много она успела запечатлеть из нашего общего прошлого. Пейзажи, лица, сценки – все откликалось в душе невероятным теплом и трепетом.
Дважды в месяц мы писали друг другу письма, ни разу не изменив этой традиции. Эти письма были такими большими, и так полнились эмоциями, что иногда мне казалось – вот она, рядом, держит меня за руку и улыбается. На рождество мы посылали друг другу подарки, а дни рождения справляли вместе, потому что разница у нас была в четыре дня. Родители заказывали нам общий торт, на котором каждый год красовалась одна и та же надпись: «С днем рождения, Мария и Оливер!»
Повзрослев, она стала настоящей красавицей, и это сыграло с ней злую шутку. Привилегированная школа для девочек, куда ее отдали учиться, встретила ее очень жестоко. Девочки оказались нетерпимы к ее утонченным манерам, ее происхождению, к ее прошлому с путешествиями и приключениями, к ее уму. К тому, в конце концов, что она была гордой и не позволяла собой командовать.
На долю Мари выпала смерть матери, травля сверстниц, сложности с поступлением на желаемый факультет, проблемы с тем, чтобы найти достойный заработок, ведь она не хотела уезжать из Портофино, а возможностей там было не так уж много. И все-таки она выстояла.
Мне часто снятся ее теплые карие глаза и улыбка. Я до сих пор помню наши любимые маршруты и тайные места. У меня хранятся ее фотографии и письма. И иногда я чувствую, что очень хотел бы вернуться в то самое лето, где лопались в руках сочные персики, шумели прибрежные волны, пахло красками, и она тихонько напевала, прикрыв глаза…

Отношения с персонажем: теплые, дружеские, почти родственные. Сложно описать, на самом деле. Хочется чего-то теплого и светлого.
Пожелания к игроку: грамотность и заинтересованность в игре. Я не буду требовать от вас очень быстрой игры, но если вы планируете пропадать без предупреждения - мимо. Сразу оговорюсь, что пока я могу предложить только эпизоды прошлого и игру в альтернативе, так как в настоящем мой персонаж живет в США. Но, быть может, мы придумаем вместе что-то еще.
NB: я до потери пульса влюблен в указанную внешность, поэтому другие рассматривать не стану ни под каким предлогом, даже не просите.

0

11

Анимация

Maureen Clark, 35
Jessica Chastain

Железная леди – так ее зовут в отделе. Эта женщина с языком, острым, точно бритва, и невероятной силой духа даст фору любому крепкому офицеру. Она умна, немногословна и очень самолюбива. С теми, кого не подпустила близко, Морин скупа на эмоции. Говорят, порой от ее тона холодок пробегает по спине. Она знает цену себе и своему времени, и не привыкла растрачиваться по мелочам или на людей, которые этого не стоят.

Она выросла в Гринтауне, и всегда любила этот город. Маленькая рыжая девочка, которая качалась на качелях в яблоневом саду и играла с мальчишками в догонялки, теперь защищает эти места от преступности. Когда-то в детстве она мечтала стать медсестрой и помогать людям, но убийство старшей сестры круто изменило ее жизнь. Девушку нашли изнасилованной и задушенной, когда Морин было двенадцать. Тогда она еще не могла знать, как сложится жизнь, но пообещала родителям (и в первую очередь себе), что пойдет на службу в органы полиции.

Школа с отличием. Потом – в Чикаго, в общежитие, первый шаг во взрослую жизнь. Морин поступила в академию полиции, решив все же не предавать детскую мечту о медицине. Она выбрала специальность судмедэксперта, хотя не была уверена, что в крохотном отделе Гринтауна найдется место для такого специалиста. Она уже видела, как они колесят на машинах, приставая к шумной молодежи и пьяницам, и едят пончики на городской площади. Может, это вся их работа?

После окончания учебы Морин получает приглашение остаться в Чикаго на стажировку. Родители в два голоса убеждают: в родном городе делать нечего. И Морин идет вверх по карьерной лестнице. И вот ей двадцать семь, у нее уже хороший стаж и блестящие рекомендации. Она могла бы пойти дальше, но вспоминает, что обещала. И принимает решение вернуться.

Август 2007 года. Морин вслед за Грейвзом пребывает на место преступления, и, когда оперативники разъезжаются, возвращается туда, чтобы получше осмотреться. Что-то не дает ей покоя. Она ходит вокруг, чтобы не оставлять следы, не меньше полутора часов, и наконец понимает – почва. Наплевав на маникюр, Морин принимается руками копать землю, и находит ключевую улику – записку. Осталось разгадать, кто автор: жертва или преступник?

0

12

http://funkyimg.com/i/2QNWd.png

0

13

Адам Купер ищет адвоката

http://funkyimg.com/i/2QvaW.png

Dustin Bailey
Дастин Уильям Бейли

11 декабря 1983 года, 27 лет
К моменту начала игры приезжает в Гринтаун.
Успешный нью-йоркский адвокат.

Ian Bruce

Почти восемь лет назад ты перевернул мой мир, просто войдя в душную квартиру в Бронксе, где мы, первокурсники Колумбийского, собрались на одну из первых своих вечеринок вне общежития. Я теперь уже и не вспомню, чья была квартира. Я вообще плохо помню подробности того вечера, которые не касались тебя.
Своим появлением ты резко изменил обстановку. Все взгляды были прикованы к тебе в этот вечер: восхищенные, неприязненные, заинтересованные. Равнодушных ты оставлять никогда не умел. Ты легко вливался в любой коллектив, в любую компанию, умело жонглировал разными темами, без проблем переключался в разговоре на разные сферы жизни, науки, искусства, так, словно знал все на свете.
Имя Бейли в Нью-Йорке в высших кругах (да и не только в них) знал каждый. «Бейли и сыновья» — не просто адвокатская контора, а семейное дело, которое начал еще твой прадед, продолжили твой отец и дядя, и вот теперь ты — главный и единственный наследник.
Ты был богат, умен и чертовски харизматичен. При том, что один твой пиджак мог стоить едва ли не дороже, чем притоны, в которых мы бывали, ты с легкостью опускался на самое дно, умел уважать людей, стоящих сильно ниже тебя по социальной лестнице, не сторонился тех, кто не соответствовал тебе по статусу. Ты всегда умел смотреть вглубь. А еще ты хотел попробовать все. Тут-то и началась история нашей дружбы.
Первый раз, когда мы близко познакомились, я обнаружил тебя лежащим в ванной очередной незнакомой квартиры и с тревогой смотрящим в потолок. Ты словил бэд трип, не мог встать, и только повторял, как тебе плохо здесь. Поначалу я хотел уйти, но потом представил тебя, оставленным среди этих пьяных людей, и забрал к себе в общежитие. Вечером мы уже пили абсент в одном из лучших баров на Манхеттене, и мне казалось, что я знаю тебя всю жизнь.
К сожалению, наркотики всегда шли с нами рука об руку. Я знал, где достать, но не употреблял, у тебя же были деньги и зависимость. Я самоотверженно бросился в этот омут. Не прекращая попыток убедить тебя бросить, я поддавался на твои уговоры и все равно сводил с нужными людьми. Иногда мы ссорились, бросались друг в друга вещами, но никогда так ни разу и не разорвали общение. Я вытаскивал тебя из таких ситуаций, которые кричали о том, что от тебя нужно бежать, но я оставался. Я тайком проводил тебя в общежитие, когда у тебя заканчивались деньги, чтобы снимать твой шикарный лофт. Я выгораживал тебя перед твоим отцом, врал ему, умолял его не забирать тебя из университета.
Потом у меня началась депрессия. Я не спал ночами, меня мучили кошмары, и — надо же, какой ценой — в этот период ты стал употреблять гораздо меньше. Твоя учеба заметно наладилась, моя – пошла на спад. Ты пытался найти мне хороших врачей, от которых я упорно отказывался. Я думал, мне нужно просто сменить обстановку, и в ближайшие каникулы уехал домой. Вернулся я уже преступником.
Не доучившись этот год, я бросил Колумбию и вернулся в Гринтаун. Я оборвал все связи с прошлым, и особенно с тобой, потому что не хотел, чтобы мои проблемы когда-нибудь сказались на твоей репутации. Я знаю, что ты завалил сообщениями мою электронную почту, обрывал звонками мой телефон, и мне было невыносимо тебя игнорировать, но… но.
Я не видел тебя два года. И теперь я, находясь в опасности, попав в беду, вынужден просить твоей помощи. Я — убийца, которому нужен адвокат.

Отношения с персонажем: мы прошли вместе огонь и воду, и спасали друг друга из таких передряг, что не каждому выпадут на жизненном пути. У Адама, который в принципе не прижился в социуме и не отличается любовь к людям, нет близких, если не считать родителей, с которыми тоже натянутые отношения. Пожалуй, Дастин - самый близкий из всех, кто есть в его жизни. И в данный момент - он его единственная надежда и опора.
Пожелания к игроку: наличие времени для игры (хотя бы пост через день или максимум пост в 2-3 дня), неделями ждать постов не хочу, да и сюжетная ветка очень важная. Грамотность. Инициативность, фантазия. Внешность мне очень хотелось бы оставить, но в крайнем случае могу посмотреть ваши варианты.

Отредактировано Starling Light (14-02-2019 12:50:53)

0

14

Мэтью Элсбрук ищет школьного приятеля

Анимация

Thomas James Kinkade
Томас Джеймс Кинкейд

16 ноября 1981, 28
Гринтаун
Помощник шерифа

Norman Reedus

В школе мы были не разлей вода. Ты и я - два придурка не из этого мира. Я задрот книголюб. Ты же - странноватый чувак, который просто не вписывался в рамки подростковой идиллии. Может потому что твой отец-солдафон иногда в пьяном угаре решался по-боксировать с сыном (Ты его конечно уделал, лет в 19, но это уже другая история). Или потому что твоя мать - тихая и на первый вид спокойная женщина, до глубины ненавидела себя и эту жизнь.
Вместе мы играли в компьютерные игры, взрывали петарды и ночами на пролет рубились в "Подземелья и Драконы", и даже создали свое братство "Воинов Света" - так мы стояли против всего мира.
А мир был не так уж и добр - то тебя засунут в мусорку, то мой шкафчик наполнят грязным бельем всей футбольной команды. Каждый из нас справлялся с насмешками по своему. Я нашел свою любовь в лице Аннабель, и учился стоять за себя. Ты же просто в определенный момент разбил пару лиц, когда устал от этого дерьма - зря ли отец так долго был спарринг партнером.
Отдаляться мы начали уже тогда, но мы почти перестали общаться когда я уехал в Миннеаполис. А ты же решил не бросать дело "Воина Света", пойдя в полицейскую академию, и оставшись защищать родной город - только теперь не от воображаемых врагов, а от настоящих.
Наше общение свелось к звонку на рождество, когда ты или я выпив лишнего, внезапно тепло вспоминали былые времена. И я даже пропустил тебя, когда писал список гостей на свою свадьбу.
Я не знаю кто ты - но уверен что ты все тот же справедливый и честный человек. Иногда возможно тебя заносит, как когда-то твоего отца, но я точно знаю что ты не дашь в обиду людей. Острый на язык, ты знаешь как постоять за себя и знаешь себе цену, а школьные хулиганы отрастившие пивные животы, снимают шляпы и жмут тебе руку.

Отношения с персонажем: Мы провели вместе детство и юношество - такое не забывается никогда. Мы "дальние друзья" - как говорится в одной игре. Те которые видятся редко, но это редко не заканчивается без двух бутылок виски, и 1000 и 1 истории из нашего прошлого. Сейчас, когда мой персонаж вернулся в родные пенаты, можно и восстановить дружбу, основанную на 20 лет знакомства. Возможно, ты расскажешь мне несколько историй, которые лягут в основу новых произведений моего персонажа.
Пожелания к игроку: Странно сказать - но я ищу персонажа не сколько для себя, сколько на форум. Да, у нас будет несколько совместных отыгрышей, и как минимум одна большая пьянка, но остальное время - ты в свободном плаванье. А тут делать есть что - убийства, пропажи, расследования. Будет весело если мы пофлудим как-нибудь. В целом требование - желание играть, и не только со мной.

0

15

Анимация

Crispin Murphy
Криспин Присцилла Мёрфи

13.12.1987, 23 года
США, штат Иллинойс, Гринтаун
уличный художник

winona ryder

Она — другая. Всегда была другой. Словно чужеродный элемент в системе, и в этом мы немного похожи. И это нас отличает друг от друга. Как так? Очень просто.
Впервые я увидела Крис в холле Чикагской академии искусств, где одна из моих старших сестер обучалась живописи. О, ее невозможно было не заметить... Черная и колючая, точно хэллоуинская кошка, выпавшая из печной трубы. В растянутом свитере, в кедах — зимой. Короткие волосы зачесаны назад, но непослушно выбиваются из-за уха каждый несколько минут, и нетерпеливая рука резким движением убирает их назад. Подмышкой зажата какая-то большая папка, во рту — сигарета, из рюкзака торчит банка колы. Кажется, единственная цветная составляющая всей композиции.
Она была вовлечена в спор, в котором уже тогда можно было увидеть всю ее суть: эмоциональную жестикуляцию, громкий голос, вздернутый подбородок. Юноша, с которым она спорила, не уступал ей, но мерк на ее фоне, несмотря на свой пестрый наряд.
Криспин — точно черная клякса на белом полотне. Такая же небрежная, безапелляционно разбивающая его девственную чистоту.
— Какая фея, — снисходительно окинув меня взглядом, она выдала это вместо приветствия. В голосе звучала легкая насмешка.
Только позже я узнаю, что она ко всем и всегда — с недоверием. Что каждый новый человек для нее сначала враг, а уж потом... если, конечно, будет "потом".
Я же в нашем первом диалоге не осталась в долгу: не выдержала и засмеялась, услышав ее имя. Криспин? Серьезно? Мужское же. Впрочем, я не видела мужчины, которому оно подошло бы больше, чем ей.
Мы не подружились, не стали даже хорошими знакомыми. Виделись изредка и только при случае, а потом в моей жизни случилась смерть сразу двоих близких людей, и я оказалась в ее комнате, которую она снимала в квартирке в Чикаго пополам с безумной кошатницей. Мы пили вино, заедали апельсинами и слушали Луи Армстронга трое суток напролет.
С тех пор между нами поселилась тайна, не предназначенная для посторонних. С тех пор я стала частью ее закрытого мирка. Я узнала, что Криспин больше всего ненавидит три вещи: слово "милочка", свое второе имя и самовлюбленных мужчин. А любит она закаты, двойной эспрессо и пейзажи Гримшоу.
Мы открывали друг друга потихоньку. Шаг за шагом. Я — легко, с большим желанием, она, конечно, наоборот. Все мои попытки заставить ее рассказать о том, "что болит", оборачивались в лучшем случае молчанием и плотно сжатыми губами. В худшем же она устраивала скандал, не стесняясь соседей и своих выражений, а потом, когда я молча уходила с книгой на подоконник, приносила мне кофе и тут же исчезала, словно если я успею с ней заговорить в этот момент, ей придется расписаться в своей слабости.
Каждый раз, когда я уезжала от Криспин, я чувствовала боль. Не без нее, а скорее ее боль. Я словно увозила с собой частицу, случайно подцепленную, запавшую мне в душу.

Отношения с персонажем: Это боль. Это любовь. Это непонимание. Это зависимость. Это поддержка. Это целый спектр чувств, которые, как в калейдоскопе, меняются с каждым новом поворотом событий. Я не знаю, что будет завтра, но я знаю, что сегодня есть человек, без которого я не могу.
Пожелания к игроку: возможность активно играть, грамотность. Внешность можно заменить, но скажу сразу, что буду придирчива. Есть детали биографии, которые мне хотелось бы видеть у Криспин, я расскажу о них, но принципиально настаивать на них не буду.

0

16

Эмбер и Элизабет Флорес ждут третью сестру

http://funkyimg.com/i/2RRkq.jpg

Miranda Audrey Flores
Миранда Одри Флорес

17 января 1990 года, 29 лет
Гринтаун, Иллинойс, США
Владелица кафе "Садовые чары"

Claire Foy

Миранда, средняя из сестер Флорес, была с детства не похожа на старшую и младшую. От Элизабет, мягкой, тихой и дипломатичной, она отличалась острым языком и деловой хваткой во всем, чего касалась, а от Эмбер, легкомысленной фантазерки, рациональностью, ответственностью и рассудительностью. Таким образом, Миранда, будучи средний сестрой, явилась золотой серединой меж ними.
В третьем поколении женщины семьи Флорес – викканки. Это мировоззрение передавалось от матери к дочери, как и многие секреты, обряды, книги. После смерти бабушки главной «ведьмой» в доме стала миссис Флорес, а после ее смерти, когда Миранде был 21 год, эту роль приняла на себя старшая – Элизабет.
Миранда никогда не чувствовала себя «ведьмой». Она с уважением относилась к традициям, устоявшимся в семье, но стать причастной у нее не получалось. Более прагматичная, она жила скорее холодным умом, чем горячим сердцем, как ее сестры, но таким образом поддерживала необходимый баланс.
Незадолго до смерти родителей Миранда успевает окончить экономический факультет и поработать в бухгалтерии очень хорошей фирмы. Когда же встает вопрос переезда из Чикаго, где раньше жила семья, в дом бабушки, ближе к природе и корням, Миранда несколько колеблется, выбирая между семьей и карьерным ростом. И все же выбирает первое.
Сестры Флорес открывают кафе «Садовые чары», где Элизабет, обладая натуральным кулинарным талантом, становится поваром, Эмбер со своим обаянием и общительностью – официанткой, а Миранда, чувствуя себя в своей стихии, берет на себя управление бизнесом и всю бюрократическую составляющую.
Целеустремленная, харизматичная, уверенная в себе и умеющая получать от жизни все, она может нравиться или не нравиться, но ни в коем случае не оставит равнодушных.

Отношения с персонажем: Все три сестры Флорес искренне и преданно любят друг друга. С Мирандой у Эмбер есть некоторое расхождение в характерах, ведь Эмбер куда менее ответственна и серьезна, но это не мешает им прекрасно проводить время вместе и прислушиваться друг к другу, проявляя чуткость.
Пожелания к игроку: Внешность очень хотелось бы оставить. Есть возможность использовать исходники, где Клэр брюнетка, с условием, что цветом волос Миранда пошла в отца. Смена возможна по договоренности.

0

17

http://funkyimg.com/i/2HTiq.png

Richard Diver
Ричард Дайвер

10.03.1987, 32
США, Иллинойс, Чикаго
Научный сотрудник Чикагского университета, писатель

Armie Hammer

Его звали Дик Дайвер, и он — лучшее, что со мной случалось.
Мне было семнадцать, когда, жарким июньским утром, выходя во двор к завтраку, я увидел Ричарда. Тогда я решил, что моя жизнь кончена.
Вам забавно, друзья мои? Значит, ваша юность либо не наступила, либо вы уже забыли, каково это — умирать от тоски по неосторожным прикосновениям, томиться в сладком ожидании первого поцелуя, трепетать от жажды первой близости. И, как бы вы ни были решительны, даже получив от сверстников неумелые робкие ласки, вы не сможете ими насытиться. Это сродни покупке стаканчика газировки с сиропом из придорожного автомата. Он подарит вам приятный вкус и освежит, но удовольствие это будет недолгим.
Дик — совсем другое дело. Он был точно глоток чистой родниковой воды, которая бьет холодной упругой струей под умело сложенными чашечкой руками. И я хотел сделать этот глоток во что бы то ни стало.
Я сделал. Я запомнил каждую деталь нашего стремительного, пылкого сближения. Каждую деталь того волнующего лета.
По утрам он вставал, завтракал тостами с апельсиновым джемом, пил кофе и отправлялся в город. В те дни, когда я работал, он заглядывал в кафе, и мы дурачились, точно два актера в плохой комедии, изображая незнакомых друг другу посетителя и официанта. Он всегда оставлял мне щедрые чаевые, хотя знал, что в деньгах я не нуждаюсь. Это была игра.
Мы могли часами валяться на вечернем пляже, пересыпая в руках теплый песок. Он струился меж пальцев, и я никак не мог уловить момент, когда он, Дик, прикасался ко мне. Всегда первый. Всегда легко, невесомо, незаметно. Если он хотел, его теплые сухие ладони могли быть настойчивыми ровно настолько, чтобы у меня не осталось сил к сопротивлению. Но он предпочитал другую тактику, куда более коварную, и делал все невинно, словно только намекал, а не говорил. Если бы его действия можно было облачить в звук, это был бы шепот.
Яркий калейдоскоп событий разбился на цветные осколки с наступлением осени. Но теперь, в памяти, стоит мне повернуть его так или эдак, я вижу их — наши бесценные дни, часы, минуты.
Знойное июльское марево. Холодный шипучий сидр. Прохладную глад озера Мичиган. Умопомрачительные запахи трав. Всполохи фейерверков в ночном небе над городом. Теплые поцелуи на веранде кафе. Пальцы на клавишах, нервно вспоминающие Шуберта. Его джинсовая куртка и запах одеколона. Старый «шевроле» на стоянке у кинотеатра под открытым небом. Звездная россыпь светлячков в лесу. Тлеющие угли костра. Ладони. Темнота. Полуприкрытые глаза.
...его звали Дик Дайвер, и он — лучшее, что со мной случалось.

Отношения с персонажем: мне хочется отыграть нечто трепетное, волнующее, глубокое и яркое.
Пожелания к игроку: три принципиально важных составляющих - это грамотность, активность и инициативность. Мне важно, чтобы вы как минимум прогоняли текст через ворд и вычитывали. И, конечно, мне бы хотелось, чтобы вы были заинтересованы в сюжете и его развитии.

0

18

https://b.radikal.ru/b25/1903/d9/f74042cc8f5f.jpg

Molly Robyn Jacobs
Молли Робин Джакобс

07.08.2004 г.р., 15 лет
США, штат Иллинойс, Гринтаун
Школьница

Молли Кейтлин Куинн /Molly Caitlyn Quinn

Молли родилась в благополучной семье, жила в Нью-Йорке и была абсолютно счастлива. Однако ситуация повернулась таким образом, что девочка осталась без родителей, а ближайших родственников у нее не оказалось. Но хуже всего пришлось в тот момент, когда партнер в фирме ее отца выкупил все акции, оставив девочку без гроша. Дело было довольно громким и скандальным, но очень скоро все закончилось, о семье Джакобс забыли. Молли определили в приют, а органы опеки пообещали найти ей дом. Когда несчастье ворвалось в дом, Молли на тот момент было 12 лет, поэтому по настоящее время живет под крышей государства, но часто приезжает к Виктору.
В какой-то момент, ФБР находит новые улики по делу убийства ее родителей и архив поднимается вновь. Во время расследования Молли знакомится с Виктором, а он, проникшись ее историей, и понимая, каково это быть одиноким и никому не нужным, решается после на отчаянный и сложный шаг - взять Молли к себе, и как впоследствии удочерить. Девочка в свою очередь также сильно привязывается к агенту, поэтому охотно соглашается на его предложение.
Молли становится для Виктора не просто суррогатной дочерью, а маленьким лучиком света, которого ему так не хватало. Она буквально дарит ему новый глоток свежего воздуха, становится для него смыслом жизни, а он в свою очередь готов оберегать ее до конца своих дней, подарив тем самым новую семью, пусть и не полноценную.
Последуют долгие разбирательства, бесконечная бумажная волокита и даже осада Виктором Бюро ФБР, дабы те дали верные рекомендации для шанса на удочерение, но в конечном итоге Виктор сможет добиться разрешения. И тогда Молли сможет переехать к нему и житься с агентом под одной крышей.

Отношения с персонажем: если Вы знакомы с сериалом "Касл" - чудно, потому что мне бы хотелось увидеть такой же комочек радости, позитива, как Алексис Касл. Но если нет, то как это вижу я: Молли очень добрая, отзывчивая и милая девчушка. Как и сказал сначала, она - комочек позитива. Солнечный человек, который любит жизнь несмотря ни на что. Она озорная и идейная, поэтому нередко любит устраивать какие-нибудь вылазки на природу, в парки, катания на роликах или велосипедах. Она хочет жить полной жизнью и старается это делать изо всех сил. Как и любой подросток, да и вообще человек, она бывает немного упрямой, не всегда честной и даже впадает в депрессию, когда что-то не получается. С Виктором у них довольно близкие отношения, она, как и он ей, доверяет практически все. Молли хорошо осведомлена о том, кто такой Виктор, какое у него прошлое и почему он такой, поэтому она не осаждает его проблемами и истериками на пустом месте. Она уверена в нем и точно знает, что Харт ее не оставит в беде, но старается решать свои проблемы сама и быть самостоятельной, хотя ему это не особо нравится.
Пожелания к игроку:
• Сразу скажу (поскольку не единожды с таким сталкивался), что тут не будет никакой любовной линии. Абсолютно. Молли и Виктор по отношению друг к другу лишь близкие по духу люди - не более того. Он любит ее, как свою дочь, а она его, как отца/старшего брата.
• Гомофобы сразу мимо.
• Имя и внешность не менябельны, а вот фамилия и второе имя - да.
• Персонажа можно развивать по своей ветке тоже, есть отличные ребята на форуме, которые будут рады сыграть, так что моя версия ее биография завязана лишь на Викторе.  Если есть свои идеи касаемо биографии - буду рад их послушать и готов что-то поменять, мои наброски - это лишь малая часть.
В общем, приходи и приноси с собой заряд своего позитива, энергии. Я буду тебя очень ждать. Стучаться можно в лс или в гостевую.

0

19

Анимация

Terry Murphy
Теренс (Терри) Мерфи

12.04.1991, 28 лет
Гринтаун, Иллинойс
Музыкант

Domhnall Gleeson

• Родился в США, но в возрасте 3 лет был увезен матерью на родину, в Ирландию. Самой матери на момент рождения Терри едва исполнилось 18, и к жизни с ребенком в чужой стране без помощи она оказалась не готова. Но и усидеть на месте долго не смогла, так что когда ребенку исполнилось 7 - снова сорвалась в путешествия.
• Терри вырос с матерью в дороге. Они постоянно меняли города и страны, она - места работы, а он - обучения. Несколько раз ей приходилось всерьез воевать с органами опеки за право воспитывать ребенка в таких условиях.
• Когда Терри исполнилось шестнадцать, мать встретила мужчину, в которого влюбилась бесповоротно и навсегда, приняв решение осесть в Чикаго и начать вести нормальный образ жизни. Вот только Терри был к такому не готов. Попытавшись вернуть жизнь в прошлую колею и не добившись успеха, он сбегает путешествовать один. Теперь его связь с матерью - бумажные письма.
• В путешествиях Терри проводит одиннадцать лет. Зарабатывает своим безупречным талантом - музыкой. Идея эта пришла ему спонтанно, когда он только начал свое путешествие и, очутившись в Нью-Йорке, играл как-то вечером неподалеку от одного очень модного и дорогого заведения быстрого питания. Люди настолько часто обращали на него внимания, что в конце недели, в очередной его визит, к нему вышел менеджер и предложил за регулярную игру по четыре часа щедрое вознаграждение и полноценный бесплатный обед.
• Через год Терри уже стабильно выступает в клубах, барах, на небольших городских мероприятиях. Наступает день, когда его замечают и приглашают на прослушивание в продюсерский центр, и он долго колеблется - идти или нет, потому что большая сцена - не его. Его - свобода, ветер, отсутствие обязательств. И все же он приходит, показывает свои песни, поет. Получает предложение на запись альбома и записывает его. Теперь его творчество просачивается в интернет, а он, не пользуясь им практически, даже не знает толком, как стал популярен и какую армию поклонниц собрал.
• Кульминацией этой истории становится предложение о заключении контракта, подразумевающее гастроли и серьезную работу, от которого Терри практически в последний момент все же отказывается. Он продолжает путешествия, а вскоре и вовсе возвращается в корням: сначала в Чикаго, к матери и ее мужу, но ненадолго, потому что пафос большого города слишком душен. Конечная его точка на данный момент - Гринтаун, где жил его отец, ныне погибший, где можно скрыться от людских глаз за высоким забором и вокруг - леса и поля.
• Тут и происходит его знакомство с Эмбер, официанткой кафе "Садовые чары", такого же странного, как семейство сестер Флорес, которые его держат. И Эмбер - одна из них. Чем она понравилась: острым ли языком, цветными волосами, причудливыми одеждами или неудержимой фантазией - знает только сам Терри. Но чувство, вспыхнувшее внезапно и захватившее все его естество, заставило остановиться вдруг и подумать о том, что в Гринтауне можно было бы и задержаться...

Отношения с персонажем: Сто лет я не ходила в игры в отношения. И вот. Хочу чего-нибудь теплого, яркого, красочного, светлого, но с периодическим выпадами в... ну если не в драму, то во что-то около. Исключительно розовые сопли играть не люблю. Зато люблю, когда красиво и со вкусом. Детали истории додумаем вместе.
Пожелания к игроку: играю не супер-быстро, но если надо, могу немного ускориться (все обсуждается). В среднем обычно пишу пост в неделю, так что если захотите чаще, то просто предупредите. Пишу только от 3 лица, но не запрещаю соигроку писать от 1. Иногда могу попытаться вытащить вас в сюжетные эпизоды, но не насильно)
Имя и фамилию можно менять, внешность - нет!

0

20

Эйдан Хейз ищет вторую половинку

Анимация

Jonathan Wood
Джонатан (Джон, Джонни) Вуд

19.02.2003, 16 лет
Гринтаун, Иллинойс
Ученик старшей школы

Tom Holland

Эйдан познакомился с Джоном всего две недели назад. Итак, давайте пораскинем: вы – типичный интроверт, ботаник и все такое прочее. Могли бы вы за две недели так привязаться к человеку, будто провели с ним всю жизнь? Вот и Эйдан никогда не думал, что смог бы. Но жизнь такая штука…

Джонни Вуд – это вам не кто-то там. Это один из самых популярных мальчиков в школе, мечта девочек, но не тот, который капитан футбольной команды, а его антагонист – хулиган.
Джонни приезжает на старом внедорожнике Шевроле, пробовал травку и может «склеить» любую девочку. Он желанный гость на любой вечеринке. Он никогда не лезет за словом в карман. Он умеет шутить, смеяться и красиво улыбаться.
Джонни любит кантри, старые фильмы, душевные посиделки и атмосферу восьмидесятых. Он мечтает путешествовать на фургоне по штатам, а может и где-нибудь еще.
В его рюкзаке всегда есть интересная книга, и хотя он далеко не блестящий отличник в учебе, его эрудиции и широкому кругозору могут позавидовать многие.
Джонни говорит, что родился не в то время и не в том месте. Он мог бы быть битником или хиппи. Или продавать опиум. Или стать рок-звездой в те времена, когда это действительно было круто.
Джонни – это импульс, эмоции, головокружение. И бешеная харизма. Его можно любить или ненавидеть, третьего не дано. 

Знакомство произошло случайно. Просто Джон, спешивший по своим делам, сбил Эйдана с ног на улице, разбив тем самым его очки. За что получил вслед учебник физики и нелестный комментарий. А дальше – слово за слово – выяснилось, что при всей своей разности они очень похожи: неблагополучием в семье, тягой к новым знаниям и свершениям, желанием вырваться из маленького города. Одиночеством в толпе, в конце концов, которое совершенно некому заполнить.

Отношения с персонажем: Джон для Эйдана — это полная противоположность, головная боль и главная радость в одном флаконе. Человек, ради которого и с которым он готов свернуть горы, перевернуть мир и (внимание!) выйти из зоны комфорта. Это дорогого стоит.
Пожелания к игроку: Приходите и играйте. Буду любить и обожать вас, если окажетесь идейным и активным х)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Greentown

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC