Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Overwatch: No Nerf

Overwatch: No Nerf

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.imgur.com/2HyOxNV.png
Адрес форума: http://nonerf.rolka.su/
Официальное название: Overwatch: No Nerf
Дата открытия: 05.01.2019
Администрация: Jeff Kaplan, Jesse McCree
Жанр: фантастика
Организация игровой зоны: эпизоды
Краткое описание: после множества произошедших трагических событий некогда знаменитая миротворческая организация оказывается вне закона, но зло, как всегда, не дремлет — не успеешь моргнуть и глазом, а человечество опять в опасности: злобные омники, кровожадные террористы и озоновые дыры над Антарктикой. Похоже, настало время старым героям стряхнуть пыль с амуниции и вновь выйти на поле боя, чтобы в очередной раз спасти от гибели мир, теперь считающий их преступниками.

Всё очень лампово и уютно и шутки у нас смешные.
Ссылка на взаимную рекламу: у нас принципиально нет потоковой пиар-темы, но мы безвозмездно воткнули ваш баннер на самом видном месте, рил ток

0

2

Внимание, никанон: для этого бедолаги уже готово место в сюжете

— DANI HORN —
Дэни Хорн, 37 лет, преступник

И Н Ф О Р М А Ц И Я

https://i.imgur.com/onHXCMy.pngg

Место рождения:
Мемфис, Теннесси, США.

Раса:
Человек.

Деятельность:
Преступник, вор и мошенник. Бывший член банды Мертвецов.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Никто не знает как он свернул на эту темную дорожку, но такое чувство, что при рождении Дэни Хорн уже был вне закона. Это с виду простой и забавный парень, но он знает о преступном мире больше,чем может показаться с первого взгляда. У него всегда на примете "одно дельце", на которое непременно нужно захватить попутчика, чтобы прикрыть собственную задницу. Те, кто знают парня скажут, что этому засранцу своя шкура всегда дороже дружбы. Дэни везде ищет выгоду и согласится на все, чтобы во время бомбежки оказаться в тепленьком местечке. Тем не менее этот человек не забывает возвращать свои долги.

Оказавшись в свое время в банде Мертвецов, Дэни знакомится с одним из основателей - Джесси МакКри, который в последствии не раз прикрывает ему спину. Между ними часто складываются взаимовыгодные союзы. По сей день он благодарен, что стрелок помог тому не попасть во время облавы в лапы законников. Когда-то люди говорили, что они похожи, но с тех пор один из них пошел дорогой защитника, в то время как второй стал только беспощадней и куда опасней.

Условия: вы можете менять имя и фамилию персонажа, внешность, дополнять факты из биографии и характера.
По возникшим вопросам и прочей дополнительной информации акционного персонажа можете связаться напрямую с Jesse McCree.

0

3

Этому Овервотчу нужны мозги, несите Уинстона

— WINSTON —
Уинстон, 30 лет, ученый и агент Овервотч

И Н Ф О Р М А Ц И Я

https://i.imgur.com/SOIyyeK.png

Место рождения:
Луна

Раса:
Генно-модифицированное животное

Деятельность:
Ученый и один из агентов старого Овервотч. Ответственный за общий сбор старой банды.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Уинстон родился на Луне и с ранних лет был подвергнут генетической модификации в ходе экспериментов по изучению состояния горилл в космосе. Как оказалось, генная терапия оказала на него уникальный эффект — его мозг начал стремительно развиваться. Эти изменения заметил доктор Гарольд Уинстон и взял обезьянку под свою опеку.

Не всё шло гладко на лунной колонии. Однажды остальные гориллы восстали против своих наставников и убили всех людей, находившихся в исследовательском комплексе. Потрясенный этим событием Уинстон решил покинуть спутник, сконструировав капсулу и отправившись на Землю. После прибытия удалось попасть в ряды Overwatch — организации, которая оказалась воплощением его идеалов.

Когда Overwatch прекратил своё существование, Уинстон на некоторое время ушел в тень. Позднее он решил попытаться связаться с остальными членами Overwatch в надежде на возрождение организации.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Ученая горилла — главная шишка во вновь собирающейся организации Овервотч. Все хотят его и жаждут. Роль ключевая, так что без игры игрок не останется. Готовы собрать этому парню в очках целый гарем. Smart is new sexy, u know?

0

4

Внимание, никанон: эта дамочка с перчинкой

— HITOMI ABE —
Хитоми Абэ, 35 лет, убийца клана под покровительством Шимада

И Н Ф О Р М А Ц И Я

https://i.imgur.com/nILIxId.png

Место рождения:
Япония, Киото.

Раса:
Человек.

Деятельность:
Якудза, заказной убийца.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Хитоми родилась и выросла в клане якудза. Ее семья на протяжении нескольких поколений находилась под покровительством Шимада и большую часть времени выполняла работу, связанную с заказными убийствами, преследованием предателей и прочими подобными делами.

Девушка росла в строгости и с малых лет обучалась ремеслу убийцы. Хитоми верна своей семье и главной ветви Шимада. В юном возрасте ей даже случалось встречаться с наследниками, от чего крепла и эмоциональная привязанность. Она видела в старшем сыне Соджиро пример для подражания, но никогда не решалась поговорить с ним в неформальной обстановке. В тоже время Гэндзи всегда был открытым, и, не смотря на привычный для якудза характер, невольно Хитоми видела в редких встречах с ним свою отдушину.

Весть о смерти второго сына была для нее большим ударом, нежели уход на покой Соджиро Шимада. Девушка никогда не сомневалась в решениях старейшин, но ей все еще было тяжело подавить в себе сожаление и тоску по Гэндзи. Позже ее вновь ошарашил факт предательства Хандзо. Такой удар от него она не могла ожидать, и как только старейшины поручили ей и остальным преданным людям найти беглеца, для себя Хитоми решила, что сможет вернуть того только мертвым.

Условия: вы можете менять имя и фамилию персонажа, внешность, дополнять факты из биографии и характера.
По возникшим вопросам и прочей дополнительной информации акционного персонажа можете связаться напрямую с Jesse McCree.

0

5

Хэй, гайз, мы тут давеча апнули платинку сменили дизайн: любуйтес!

https://i.imgur.com/FHToOhi.gif

0

6

Нашлась

Ви нид мейн-хил, пик Мёрси плиз, сэнк ю

— ANGELA ZIEGLER —
Ангела Циглер, 38 y.o, полевой медик

И Н Ф О Р М А Ц И Я

http://s7.uploads.ru/QvujB.png
original

Место рождения:
Цюрих, Швейцария

Раса:
Человек

Деятельность:
Нейрохирург, полевой врач

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Ангела Циглер - образец собранности и благородства, милосердия и решительности, о её остервенелом рвении помочь другим многие могут только догадываться на словах и пытаться колкими языками приплести к причинам таковой преданности своему делу денежное вознаграждение, но это не так. Доктор Циглер всегда была тем человеком, который жертвовал собственной жизнью ради других, той, кто вытаскивала на своих плечах раненных с поля боя и трепетно выхаживала каждого, даже если человека после ранения требовалось учить заново говорить.
При всем при этом, Ангела всегда слыла сторонницей спокойного мира и дипломатичных переговоров, а не попыток все решить грубой силой. У неё есть не самый хороший опыт работы в Овервотч, так как Циглер с самого начала наблюдала за тем, как медленно, но верно, по кускам рушится организация, однажды давшая ей миллионы возможностей и дом. Впрочем, после развала Овервотч, Ангела не предала своих приоритетов, продолжая заниматься благотворительной и волонтёрской деятельностью по всему миру, а многим она известна скорее как символ надежды и света в первую очередь, а уже во вторую как великолепный медик.
Несмотря на то, что развал Овервотч Ангела наблюдала своими собственными глазами, Циглер откликается на Общий сбор и снова оказывается в организации, чтобы с самого начала попробовать побороться за мир во всем мире своими, правильными методами.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я не заинтересован в игре пейринга, но вместо Гэнси могу предложить очень неплохую возможность поесть стекла. Плюс, с Ангелой у меня связано несколько хэдканонов, которые хотелось бы обсудить и в любом случае Гэндзи и Циглер связывает очень многое, чтобы они были хорошими друзьями в настоящем. В общем, по игре не брошу и чем смогу - помогу, дайте просто нам уже, наконец, стабильного доктора, у нас талоны пропадают т_т
Я заранее предупрежу, что стекло будет, скорее всего, неминуемо, потому что к Ангеле Гэндзи относится заведомо предвзято до попадания в Непал, виня её в своем спасении и рыча каждый раз, когда не лень. Но я буду рад, если этому придурковатому дракону прилетит несколько пощёчин в изуродованное личико, никто не обязывает Ангелу просто молча терпеть к себе такое необоснованное отношение. В общем, очень ждём и все будем невероятно рады! :3

Отредактировано Шонхардык (17-05-2019 20:36:35)

0

7

Неактуально

Щас бы ощутить немного гармонии

— TEKHARTHA ZENYATTA—
Текхарта Дзенъятта, 20 y.o, странствующий монах

И Н Ф О Р М А Ц И Я

http://sd.uploads.ru/gUKSI.png
original

Место рождения:
Шамбала, Непал

Раса:
Омник.

Деятельность:
Ранее монах омнической общины в Гималаях, сейчас - странствующий монах.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Результаты Восстания машин пожинал не только человеческий мир, но и мир омников, который был затронут напрямую. Лишаясь доверия среди людей, омникам нужно было восстанавливаться в обществе и в социуме, а произошедшее «духовное пробуждение» стало только толчком к действию. Часть омников отделилась от своих собратьев и общиной основала в Гималаях монастырь под начальством Текхарты Мондатты.
Дзенъятта был одним из тех, кому не по душе была политика Мондатты, и спустя время монах покинул горный монастырь, ища правду и просвещение в людях и во взаимодействиях с ними. Его уход из монастыря спустя многие годы скитаний и познания особой мудрости привели к встрече с Гэндзи Шимада, который находится в поисках монастыря в заснеженных пиках гор, но при всем при этом не смог достигнуть конечной цели. Дзенъятта фактически выходил его, залечив как физические раны, так и духовные.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Я хорошо осознаю, что вряд ли найдётся игрок, который решит взять эту роль, но при этом, кто не рискует, тот не пьёт шампанского! В общем, если найдётся кто-то на роль, то буду держать всеми лапами и никуда не отпускать, потому что у меня просто дохреналлион идей и хэдканонов, каждый из которых я хочу отыграть и воплотить в жизнь, а расписывать их здесь будет слишком долго.
Включаю режим Хатико т_т

Отредактировано Шонхардык (14-06-2019 11:16:16)

0

8

Псс, парни, у нас тут свободных ролей завезли

https://funkyimg.com/i/2UHXe.png

0

9

Я тебя убью, но сначала я и мои сорок слонов станцуем ©

— SANJAY KORPAL —
Санджай Корпал, 38 лет, генеральный директор Vishkar и член Совета Когтя

И Н Ф О Р М А Ц И Я

https://funkyimg.com/i/2VcSa.png  https://funkyimg.com/i/2VcSb.png
Ryan Gosling или на ваш выбор

Место рождения:
Уэльс, Великобритания

Раса:
Человек

Деятельность:
Изначально простой архитектор корпорации Vishkar, но крайне амбициозный; при содействии Когтя, членом Совета которого теперь является, стал крупным акционером и занял пост генерального директора Vishkar

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
[indent] Послушай, остановись, пока не поздно.

[indent] Санджай. Ты всегда повторяешь, что я знаю тебя лучше, чем кто бы то ни было, но сколько в твоих словах правды? Сколько правды вообще во всём, что ты мне говоришь? Я делаю мир лучше? Промышленным шпионажем и диверсиями в офисах наших конкурентов? Меня терзают сомнения. Каждый день, месяц, неделю, последний год, два, три… Меня терзают сомнения, и ты это видишь. Но, когда я засыпаю, уткнувшись лбом в твоё плечо, а ты чертишь рукой узоры на моей спине, я готова поверить во всё, что ты мне говоришь. И ты это знаешь.
[indent] Ты был совсем молод, когда мы встретились; я была ребёнком. Ты в шутку предложил мне попробовать создать что-то из жёсткого света твоим устройством-перчаткой, а я взяла и правда создала. Помнишь тот цветок? Я помню тоже. Помню, как с твоей помощью поступила в Академию. Помню, что там потеряла тебя на долгие годы, пока, после выпуска, ты не пришёл и не предложил мне дальше работать в твоём отделе. Конечно, я согласилась. Ты меня вдохновлял. Мне всегда было сложно подпускать к себе людей, но ты был особенным. Ты стал частью моей жизни, и только с тобой мне было комфортно; ты меня понимал. Я стала доверять тебе даже больше, чем себе самой. Мне было странно, когда ты рассказал о том, что у Vishkar есть секретный отдел, который занимается не всегда законными операциями, например, ворует информацию у конкурентов. Но ты говорил, что эти конкуренты нечисты на руку, и только в наших с тобой силах помочь Vishkar одолеть зло в их лице и сделать мир лучше. Я готова была поступиться своими принципами. Ты знаешь, что я никогда не убивала, но это не помешало мне стать хорошим агентом в этом отделе; без кровопролития и лишних смертей.
[indent] Ты говорил, я всё делаю правильно. Я верила… нет, верю тебе. И буду верить всегда. Вот только мои сомнения растут. Мне стало неспокойно. Мне кажется, где-то мы оступились. Мне кажется, мы совершаем ошибку. Твои решения становятся жёстче. Санджай…

[indent] Послушай, остановись. Пока не поздно.
[indent] Я падаю вниз за тобой.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
[indent] Прежде всего, заявка в пару. Это совершенно однозначно, но здесь стоит понимать важную вещь: это мой персонаж любит Санджая. Сам Санджай может не испытывать к Сатье ничего, просто пользовать её, врать, говоря, что тоже любит. Я рассматриваю и такой вариант. Сами их отношения — чистая манипуляция; Санджай врёт во многом, но Сатья слишком сильно доверяет ему, чтобы не верить. Она сомневается, ей часто бывает неспокойно и совестно, но пока Санджай рядом и говорит ей, что всё хорошо и правильно, Сатья готова продолжать ради него делать то, что противоречит её желаниям и убеждениям. Я предполагаю, что развития лора у Санджая не будет, но это, на самом деле, открывает кучу возможностей по игре. Вы можете сделать его ультимативным злодеем, который идёт по головам ради какой-то призрачной цели. А можете обыграть всё так, что он идёт по головам, чтобы в итоге,например, оказавшись у руля Когтя, разрушить его изнутри. Каждый вариант имеет право на жизнь.
[indent] Если заинтересовались, но что-то смущает — приходите в ЛС. Я довольно активный игрок, пишу от трёх тысяч символов, с большими буквами, отступами, птицей-тройкой. Как своего ключевого соигрока, вас не обделю ни темпами, ни человеческим участием.

Отредактировано Шонхардык (04-07-2019 22:31:52)

0

Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Overwatch: No Nerf

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC