Live Your Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Важно » Планы на будущее. Шаг 1.

Планы на будущее. Шаг 1.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

LYL был создан в 2009-ом, и за последние девять с лишним лет техника шагнула далеко вперед. Форумы постепенно себя изживают, все больше людей уходит в соцсети, создавая себе по надобностям группы, чатики и каналы. ФРИ все еще очень неплохо держатся, на мой вкус, но и нас понемногу пинает вперед прогресс. Например, за последние десять лет мы получили куда больше способов зайти в интернет, да и скорость его существенно увеличилась.
LYL не может оставаться в стороне, и есть некоторое количество глобальных планов на его развитие и продвижение, а также на развитие субкультуры ролевиков вообще. Правда, чтобы не промахнуться, нужна первая установочная информация.
Сегодня я попрошу вас уделить пару минут и заполнить опрос в Google.Docs буквально на шесть тестовых вопросов. Личных данных никаких не нужно, только уточнение "средней температуры по больнице". Пожалуйста, относитесь к нему серьезно. На основании данных этого микроопроса и автоматических статистических данных на LYL будут происходить изменения в правилах и разделах, а я попробую понять, куда нам двигаться дальше.
Буду рада, если вы попросите своих коллег-ролевиков тоже проголосовать.

Для тех, кому лень читать вышенаписанное: пройдите, пожалуйста, тест на 6 вопросов - будем скоро менять правила на форуме.

Ссылка на опрос

+34

2

Agnessa
Моё почтение. Пытался пройти по ссылке с ноута и айфона, но всякий раз получал ответ "Этот файл нельзя открыть."
Судя по тому, что кроме меня никто о подобном казусе не сообщил, видимо, причина в моей пользовательской дремучести. В таком случае прошу помощи зала.

0

3

на самом деле, я уже прошла тест, кажется, давно уже, но вон сейчас, прочитав сообщение г-на Флинт, обнаружила, что на моем ноуте та же проблема образовалась. Так что, думаю, это общая проблема.

У меня значится:
Этот файл нельзя открыть, так как он нарушает Условия использования.

+5

4

Флинт
merci
Да, действительно, сегодня около часа дня по мск Гугл решил, что ему все не нравится. В чем причина - неясно, но имеющиеся сведения сохранились и их достаточно, полагаю.

На самом деле, потрясающий отклик, друзья! Я не ожидала :) Спасибо вам!
Оказывается, 97% из нас не волнует лимит интернета, а 90% довольны его скоростью. Если вспомнить, что было 8-10 лет назад, становится... приятно, скажем.))

Дальше мы возьмем небольшой перерыв на утрясание деталей переделки форума, но совсем скоро вернемся.

+3

Вы здесь » Live Your Life » Важно » Планы на будущее. Шаг 1.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC